www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 Seconds To Mars - 4 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 1 страница 60 из 435

1

Ура 4я темка! Мы бьем рекорды! :flag:

Предыдущие темы:

30 Seconds To Mars

30 Seconds To Mars - 2

30 Seconds To Mars - 3

0

2

Да-да, надеюсь, что и не последняя темка  :crazyfun:
Завтра уже следующий концерт в Эстонии. Будем ждать вестей с полей о самочувствии Джасеня.

0

3

Breeze написал(а):

Да-да, надеюсь, что и не последняя темка  :crazyfun:

У нас наверно ни об одной музыкальной группе не было столько темок, да и про сериалы и то не всегда набирается. Вот мы наболтали то! :rofl:

Breeze написал(а):

Завтра уже следующий концерт в Эстонии.

География приближается к нам, по твоей линеечке вижу, что осталось совсем чуток :glasses: Эх ребята я буду в 300 км от вас :'(

0

4

Sylenda написал(а):

У нас наверно ни об одной музыкальной группе не было столько темок, да и про сериалы и то не всегда набирается. Вот мы наболтали то!

Эт народ у нас ленивый, но мы-то с тобой не из таких.  :rofl:

Sylenda написал(а):

География приближается к нам, по твоей линеечке вижу, что осталось совсем чуток  Эх ребята я буду в 300 км от вас

Ой, да, 3 недельки всего. Сама даже не знаю почему, но я волнуюсь, чем меньше времени остается, тем сильнее.
Маш, а может и ты приедешь? Грех не приехать, близко же совсем. Да и время такое хорошее)))

0

5

Breeze написал(а):

Эт народ у нас ленивый, но мы-то с тобой не из таких.  :rofl:

сами себя не похвалим ^^

Breeze написал(а):

Сама даже не знаю почему, но я волнуюсь, чем меньше времени остается, тем сильнее.

а так всегда перед любым важным событием или поездкой ;)

Breeze написал(а):

Маш, а может и ты приедешь? Грех не приехать, близко же совсем. Да и время такое хорошее)))

Ага могу прийти рядом постоять за воротами послушать, как ребята поют :hobo: . Деньги все на Хорватию пошли :disappointed:

0

6

Эх, жаль, что у тебя не получится. Я правда не знаю, как там дела с билетами обстоят, может их уже и нет давно.  Но, когда билеты были, то там были и дешевые по 1600 в танц партер. Я вот думаю на следующий год на какой-нибудь европейский фест смотаться. Этот будет типа разведкой, осмотрюсь, как там дела обстоят, а потом уже и на более серьезное мероприятие можно рвануть. Я уверена, что в той же Финке все куда цивилизованее, чем у нас.

0

7

Я бы конечно хотела бы смотаться в Питер в этих числах, хоть с тобой бы увиделись, но боюсь авиабилеты будут еще не готовы :(

Breeze написал(а):

Я вот думаю на следующий год на какой-нибудь европейский фест смотаться. Этот будет типа разведкой, осмотрюсь, как там дела обстоят, а потом уже и на более серьезное мероприятие можно рвануть. Я уверена, что в той же Финке все куда цивилизованее, чем у нас.

В Европе все намного проще. У них ходить на фесты, как у нас в магазин за хлебом. Цены там разные, начиная от 30 евро. В Финке еще зимой известно расписание всех фестов на лето. Я еще посмотрю в ближайшем от границы городе Йоенсуу может будет тоже что-нибудь кроме классических концертов.

0

8

Sylenda написал(а):

Цены там разные, начиная от 30 евро.

Чего-то совсем дешевенькие. Но это, наверное, зависит от состава выступающих и количества фестивальных дней. Я буду выбирать так, чтобы естественно там Марсы были. А в Финляндию я хочу еще потому, чтобы увидеть любимых финских музыкантов. До неё из Питера рукой подать  ^^  Ну все равно как-будто другая цивилизация, туда народ наверняка со всей Европы стекается, поэтому более организованно все выглядит. А на Туборге наш русский народ борзый, куда хочу, туда торчу, ни с кем не церемонятся.

0

9

Breeze написал(а):

А в Финляндию я хочу еще потому, чтобы увидеть любимых финских музыкантов.

У меня половина любимых групп оттуда :crazyfun: В Финку приезжают часто группы из Штатов, Германии и Англии, так что полноценный фест - обеспеченно!

Breeze написал(а):

Но это, наверное, зависит от состава выступающих и количества фестивальных дней.

Это точно, а еще от проводимого города. Хельсинки и Турку - самые дорогие города

Breeze написал(а):

Ну все равно как-будто другая цивилизация, туда народ наверняка со всей Европы стекается, поэтому более организованно все выглядит.

Ну знаешь я бы тоже опасалась пьяных финнов, они с бутылкой не такие милые и пушистые, как без нее. В любом случае я не была на таких фестах и не могу судить.
Вер, давай вместе махнем в Финку в сл. году? Я если что за переводчика буду ^^ кто пристанет знаю куда послать надо :hobo:

0

10

Sylenda написал(а):

Вер, давай вместе махнем в Финку в сл. году? Я если что за переводчика буду  кто пристанет знаю куда послать надо

О, так отлично, я только "за"  :cool: Ты в тех местах сечешь получше меня. А если кто пристанет, то я и сама знаю, куда послать, мне языковой барьер не страшен, жестами объясню, если что  :D

Sylenda написал(а):

Ну знаешь я бы тоже опасалась пьяных финнов, они с бутылкой не такие милые и пушистые, как без нее. В любом случае я не была на таких фестах и не могу судить.

А я вот вообще не собираюсь на фесте пить. Лучше после него. Во-первых, я вообще не понимаю такого удовольствия, чтобы нажраться на концерте, это же не какая-то студенческая вечеринка. А во-вторых, туалет нужен будет часто  :D

0

11

Breeze написал(а):

О, так отлично, я только "за"  :cool: Ты в тех местах сечешь получше меня.

Ну значит заметано :flag: А то из моих друзей вряд ли кто отважится на такое :D

Breeze написал(а):

А если кто пристанет, то я и сама знаю, куда послать, мне языковой барьер не страшен, жестами объясню, если что  :D

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  это точно!

Breeze написал(а):

Во-первых, я вообще не понимаю такого удовольствия, чтобы нажраться на концерте, это же не какая-то студенческая вечеринка.

Меня и без бутылки так штырило на концерте :crazyfun:  а вот туалет - это да! :D

0

12

Ха-ха, обрадовалась, что тур подходит к концу, как бы не так. Даты все обновляются и обновляются. Бедный Джа. А в ноябре будут концерты в Риге и Вильнусе. Как близкооо  :rolleyes:

0

13

Классное видео, угораю  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

09.07 - Spain, Bilbao Live Stage1

http://i038.radikal.ru/1107/2f/16ff8349c19d.jpg

http://i038.radikal.ru/1107/2f/16ff8349c19dt.jpg

Отредактировано luly (16.07.2011 13:14)

+1

15

Как же там наш Верунчик на фесте! :crazyfun:

0

16

У Верунчика отходняк  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Маша, это былоооо..... черт, как же это все описать? Таких слов в природе не существует, я была на другой планете  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Боже мой, какие же наши ребята красавцы, я просто дар речи потеряла.....

0

17

Breeze написал(а):

У Верунчика отходняк  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Маша, это былоооо..... черт, как же это все описать? Таких слов в природе не существует, я была на другой планете  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
Боже мой, какие же наши ребята красавцы, я просто дар речи потеряла.....

С возвращением!!!!! :flag:  :flag:  :flag: Ну давай рассказывай! Мне безумно интересно все узнать!!! :crazy:

0

18

Щас расскажу, что смогу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  А пока что вот, Джаред возле своей гостиницы строит народ  :rofl: А вообще очень мило вышло  ^^  Представляю, каково бедным постояльцам Астории пришлось эти вопли под окнами слушать, ночь на дворе  :D

+1

19

Джаред покидает гостиницу  :rofl: Здесь уже не так все организованно))))

+1

20

Шенн тоже какой красавец  :love:  Пока он ходил по сцене, я слюни пускала

http://i043.radikal.ru/1107/d7/239dd12eddff.jpg

0

21

http://saint-petersburg.ru/i2/imgweb/590/3744.jpg

Наконец-то я доползла до дома. Да-да, именно доползла, потому что за эти дни, проведенные в Питере на мне живого места не осталось. Сейчас собираюсь в аптеку затариваться. Но что такое физическая ущербность по сравнению с эмоциональным удовольствием. Извиняюсь за выражение, но не могу сказать по-другому: это было охуительно!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   Таких эмоций я в жизни не испытывала. Это был самый крутой концерт в моей жизни.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Джаред шикарен, звук отличный.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Правда самого Джареда слышно было не всегда, многотысячный стадион горланил все песни наизусть, и я в том числе))))  ^^ Короче Джареду можно было даже не надрывать связки, народ бы сам всё прекрасно спел.

Марсы отыграли полноценный концерт, было много юмора, Джа в своем репертуаре, он безумный.  :rofl: А какой контакт с толпой.
К стадиону мы подошли где-то к 13.00 ко входу в фан зону, и уже собралась большущая очередь. Многие разбили пикник прямо на травке, а кто-то похоже дожидался очень долго, были разбросаны пакеты с едой и прочими походными приспособлениями вокруг.  ^^ Не хотелось бы заострять внимание на плохом, но пару слов об организации все же напишу. Это было кошмарно. Уже ближе к запуску вышел омон, такие здоровые бугари с противными лицами и начали всех распихивать с дубинками, чтобы все строились. Я понимаю, если бы перед ними стояли футбольные фанаты, устроившие дебош. Но не хрупких девушек же толкать в грязь, как-будто это не люди, а стадо баранов. Все заплатили немалые деньги за билеты, пришли развлечься, а тут такое обращение. Запуск должен был начаться в 16.00, но внутрь мы попали где-то в 17.30. К этому моменту я уже на ногах не держалась. И на удивление заняла место близко к сцене. Первыми вышли российская группа Ассаи. Каким образом эта группа попала на фест, вообще непонятно, к року они отношения никакого не имеют, сами с собой поколбасились, никакого контакта с толпой.  %-) Народ на них даже не реагировал. Еще раз этим самым подчеркнув уровень между российской и западной музыкой. Я прямо в толпе присела на травку отдохнуть, пока была возможность. Даже пару раз собиралась встать в конец фан зоны, потому что впереди еще предстояло простоять и пропрыгать 5 часов, а ноги я убила в кровь еще в первый день в Питере. Но хорошо, что я этого не сделала. Вторыми вышли The Pretty Reckless, тут мозг уже отключился от усталости, просто прилив сил.  :cool: Народ оживился. Тейлор мне очень понравилась в живую, хотя раньше я её всегда называла пропитой малолеткой. Выступила отлично. Даже её образ понравился. И я сама не ожидала, что знаю так много их песен, почти в каждой подпевала.

Make Me Wanna Die

Свернутый текст

Just Tonight

Свернутый текст

Далее по программе выступали британцы  Skunk Anansie. Вообще ни о чем, я ждала, побыстрее бы они свалили. Это лысое чудо так скалилось.
http://v0.popcorn-news.ru/k/news/500x700/upload/news_images/8/8/6/122688/6a41acdb6a2139e2c3e0c443e2eb0b2d.jpg

Еле выстояла их сет, уже не могла держаться на ногах, спина дико болела, а пространство между людьми значительно сократилось и присесть было некуда. И народ практически на всех выступлениях периодически сканировал: Джаред! Джаред! Джаред! и поднимал плакатики  :D
Далее настало томительное ожидание почти час, стали настраивать инструменты Марсов, толпа уже на каждое передвижение по сцене бурно реагировала. И еще начали мыть полы, а кто-то сказал: ну правильно, Джаред по грязному полу ходить не будет.  :rofl: И вот наконец первые звуки Escape, тут уже настал конец всем. Давка была еще хуже, чем в СКК. Фотик я с собой брала, но заранее знала, что снимать не буду, потому что достать я его все равно бы не смогла. Сумка была намертво придавлена, да и отвлекаться на съемку вообще неохота в такой-то атмосфере, пропуская прекрасные моменты. Описывать каждую песню не имеет смысла, всё было грандиозно. Каждую песню, каждое слово толпа пела хором, прыгали, бесновались.  :cool:

The Kill

Но был и такой подарок в виде Capricorn и еще по кусочку Oblivion и Echelon, уж очень народ жаждал их услышать.
Я одела крепкие джинсы и на всякий случай еще затянула пояс, но пояс потеряла. Свои крутые дорогие кеды убила насмерть, из красных они стали черными, не знаю, получится ли отстирать. Если нет, так будет памать о фесте.  ^^

Когда все закончилось, многотысячная толпа дружным строем пошагала в метро, при этом ликуя и распевая песни марсов. Некоторые недоуменные прохожие спрашивали, что случилось. Я такого еще никогда не видела. А в метро банкет продолжился, люди уже шли с бутылками вина и шампанского, скандируя: This is war! This is war! This is war!  :crazyfun:  :rofl: Время уже было около полуночи, последние посетители метро кто-то улыбался, а кто-то спрашивал, что за всеобщее ликование? Выиграла питерская команда Зенит? Или вы идете с войны?  :D  И действительно, как-будто все праздновали не окончание концерта, а какую-то грандиозную победу футбольной команды. В вагоничках что творилось: люди пели и орали песни Марсов, а из соседних вагончиков доносилось то же самое в ответ. Так мы доехали до нашей станции, а ликование все продолжалось.

+5

22

Спасибо за рассказ, Вер! Такое ощущение, что ты не на фест ездила, а на большой сольник Марсов ^^ По ходу дела большинство народу и пришли туда из-за наших ребят!

Breeze написал(а):

Правда самого Джареда слышно было не всегда, многотысячный стадион горланил все песни наизусть, и я в том числе))

Вот это я на самом деле терпеть не могу на концертах, потомоу что приходишь послушать любимых исполнителей, а получаешь хоровое пение, а еще когда тебе кто-нибудь прямо под ухо орет и вообще ничего не слышишь :canthearyou:

Breeze написал(а):

Это было кошмарно.

в нашей стране по-другому не бывает :angry:

Breeze написал(а):

Make Me Wanna Die

Я даже знаю эту песенку ^^  группа из США да?

Breeze написал(а):

Это лысое чудо так скалилось.

Я бы испугалась и убежала бы :D

Breeze написал(а):

алее настало томительное ожидание почти час, стали настраивать инструменты Марсов,

Мне сразу вспомнился СКК с такой же фигней :sceptic:

Breeze написал(а):

Если нет, так будет памать о фесте.

Ага на стенку повесь на веревочке, крутой аксессуар будет :rofl:

Breeze написал(а):

Выиграла питерская команда Зенит? Или вы идете с войны?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Это ведь было в среду 13 июля? Я как раз в Петрозаводск за зарплатой ездила и думала, эх а там в Питере Марсы сейчас выступают :love:
Вер, ну и как тебе летний Питер? Увидела белые ночи? А еще куда-нибудь ездила по окрестностям?
Кстати ребята здесь реально красавцы, мне нравится имидж Джа, что он снова вернулся к темным волосам :love:

0

23

Sylenda написал(а):

Спасибо за рассказ, Вер! Такое ощущение, что ты не на фест ездила, а на большой сольник Марсов  По ходу дела большинство народу и пришли туда из-за наших ребят!

Не большинство, а все  :yep:  Остальные группы никогда бы стадион не собрали, спели по несколько песен и отчалили.  А ведь это и был практически сольник Марсов длительностью в 1,5 часа. Даже на билетах значился вид мероприятия: Thirty Seconds to Mars.

Sylenda написал(а):

Вот это я на самом деле терпеть не могу на концертах, потомоу что приходишь послушать любимых исполнителей, а получаешь хоровое пение, а еще когда тебе кто-нибудь прямо под ухо орет и вообще ничего не слышишь

С одной стороны согласна, а с другой - это же такой контакт с залом, когда все на одной волне. Потрясающие ощущения.  Я в этот раз даже давку не проклинаю, потому что мне понравилось ВСЁ. Ну подумаешь, дышать было нечем и ребра трещали, и сейчас не могу сделать глубокий вздох, дико больно,  главное ЭМОЦИИ. Многие теряли сознание, охрана их вытаскивала.
А погода, кстати, класс была, где-то +23, прохладненько. Но в толпе эта прохлада все равно не ощущалась, была жара. Перед выходом Марсов народ уже заранее готовился к бойне  ^^

Sylenda написал(а):

группа из США да?

Ага.

Sylenda написал(а):

Мне сразу вспомнился СКК с такой же фигней

Здесь уж я отношусь с пониманием. От того, как настроешь аппаратуру и будет зависеть выступление. Лучше уж сразу все урегулировать, чем улаживать во время выступления.
Забыла сказать, что офигела, когда увидела Тима. Не знала, что он снова с Марсами. Вот это сюрприз  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Ага на стенку повесь на веревочке, крутой аксессуар будет

Наверное, лучше как в кунсткамере залить в банку с раствором, и хранить вечно, а потом буду внукам показывать, как бабуля на рок концертах тусила  :rofl:

Sylenda написал(а):

Это ведь было в среду 13 июля? Я как раз в Петрозаводск за зарплатой ездила и думала, эх а там в Питере Марсы сейчас выступают

Ага. Ни фига себе, была рядом и не зарулила к нам.  :disappointed:

Sylenda написал(а):

Вер, ну и как тебе летний Питер? Увидела белые ночи? А еще куда-нибудь ездила по окрестностям?

Отлично. Летний Питер не менее красив, чем зимний.  :cool: В первый день мы просто потусили по городу днем, потом всю ночь катались, смотрели на разводные мосты, улицы. Пошли в гостиницу, позавтракали, привели себя в порядок и поехали с нашими форумскими девчонками Ритулей и Натали в Петергоф, вымокли под дождем, прогулялись по парку и на пароходе вернулись в Питер.
13 был фест, а 14 весь шатались по магазинам, я себе вещей накупила  :love:  Ну не могу я без этого. Чуть на поезд не опоздали.

Sylenda написал(а):

Кстати ребята здесь реально красавцы, мне нравится имидж Джа, что он снова вернулся к темным волосам

Да, они вообще офигенные.  :love: Поражаюсь, как Джаред может выглядеть в почти 40 на 25? Какая фигура, ммммм  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Я сужу по своим знакомым, у которых уже после 20 пивные животы вырастают. Уже молчу про парней, которые просто по улицам без маек ходят, пузы распустят, красота, млин  :sceptic:

0

24

Breeze
Вера с возвращением тебя! http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
Здорово Вер,  я читала в захлеб, так классно, у нас такие мероприятия практически не бывает, а если кто и приезжает то только в Киев, или в другой город, у нас и Николаев не маленький но видать организаторская способность уж оч хромает. Хорошие ролики, понравилось как Джа успокаивал девушек возле гостиницы, такой типа шшшшшшшш, и пальчик к губам, вот он милый :love:

0

25

Спасибо, Люба  :flag: У нас тоже таких мероприятий не бывает, но хорошо хоть в столицы любимая группа периодически заглядывает, порадовать нас своей музыкой.

luly написал(а):

Хорошие ролики, понравилось как Джа успокаивал девушек возле гостиницы, такой типа шшшшшшшш, и пальчик к губам, вот он милый

А мне еще понравилось, как он спросил: вы похитили всех парней?  :rofl: Там и правда почти одни девчонки Асторию оккупировали.

А здесь такая ржака. Джа вытащил на сцену парня и спросил, как его имя. А тот: Егор. Все как начали ржать.  :rofl: Далее еще смешнее, Джа: Ду ю спик инглиш? А этот Егор: So, so  :rofl: Что Джа даже повторил  :rofl:

0

26

По традиции Джа в финале вытащил кучу народа на сцену  ^^  И заставил всех приседать  :rofl: Представьте, каково было первым рядам, народ на сцене присел, а мы чуть задницы отклячили, типа тоже сели  :rofl:

http://s52.radikal.ru/i136/1107/49/cc2b6132a052.jpg

0

27

Breeze написал(а):

а потом буду внукам показывать, как бабуля на рок концертах тусила  :rofl:

Ну ты отожгла http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Breeze написал(а):

Ага. Ни фига себе, была рядом и не зарулила к нам.  :disappointed:

Нее это не рядом, вот сейчас в родном городе я рядом :D Я кстати в Питере была 3 июля, когда на работу ехала :glasses:

Breeze написал(а):

и поехали с нашими форумскими девчонками Ритулей и Натали в Петергоф, вымокли под дождем, прогулялись по парку и на пароходе вернулись в Питер.

Ну вы молодцы, девчонки зачет вам :cool:

Breeze написал(а):

а 14 весь шатались по магазинам, я себе вещей накупила  :love:  Ну не могу я без этого. Чуть на поезд не опоздали.

Ххахха а где были не в Меге случайно? Я обычно там закупаюсь :glasses:

Breeze написал(а):

Поражаюсь, как Джаред может выглядеть в почти 40 на 25?

Я до сих пор бьюсь над этой загадкой, может он и правда пьет кровушку? :rofl:  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Breeze написал(а):

а мы чуть задницы отклячили, типа тоже сели  :rofl:

Хах прикольно. Вчера кстати по МУЗ ТВ показывали кадры из феста и как толпа колбасилась с этими огромными зелеными штуками :D  А потом типо Джа и Шенон пошли в ночной клуб и Шенон там с диджеем отжигал, а Джа как шахид в капюшоне расхаживал :D
Еще говорят, чо многие фэны боятся, что группа распадется после мирового турне, типо ребята хотят на отдых. А чего они удивляются, бедные парни уже без малого третий год колесят по свету. Они заслужили отдых :cool:

0

28

Sylenda написал(а):

Ххахха а где были не в Меге случайно? Я обычно там закупаюсь

Не, просто по магазинам ходили.

Sylenda написал(а):

Ну вы молодцы, девчонки зачет вам

Ага, я уже прям обратно хочу  :disappointed: В Питере жизнь кипит, а дома так скучно  :sceptic: А завтра еще и на работу, отпуску конец. Начинаются серые будни.

Sylenda написал(а):

Вчера кстати по МУЗ ТВ показывали кадры из феста и как толпа колбасилась с этими огромными зелеными штуками

Я эту зеленую штуку сразу же под ноги кинула, мне и так стоять тяжело было  ^^ Ты бы видела, какой срач на площадке был, когда народ начал расходиться. Мы побрели горло смочить, даже отдохнуть не успели, как охрана всех начала разгонять, козлы  :sceptic:

Sylenda написал(а):

А потом типо Джа и Шенон пошли в ночной клуб и Шенон там с диджеем отжигал, а Джа как шахид в капюшоне расхаживал

Ага, я тоже слышала, что народ после феста про афте пати говорил. И что там фэйс контроль невозможно пройти. А мне в таком насквозь пропотевшем и грязном виде и подавно ничего не светило. Конечно, можно было поехать, привести себя в порядок, но хотелось только одного, доползти до душа и кровати побыстрее. Это вроде не клуб был, а ресторан Рибай. Шенн с диджеем сет играл, а Джа на пару минут появился.

Sylenda написал(а):

Еще говорят, чо многие фэны боятся, что группа распадется после мирового турне, типо ребята хотят на отдых.

Что ж все так буквально понимают  ^^  Джа где-то ляпнул, что на 10 лет перерыв, и у всех массовая истерия. Шуток что ли не понимают  :D
А отдых нужен обязательно, но даты в турне все растут и растут, конца не видно.
На фесте, кстати, Джа прекрасно выглядел, я бы даже сказала, что он поправился, был в голосе, много шутил  :cool:

0

29

Breeze написал(а):

Ага, я уже прям обратно хочу  :disappointed: В Питере жизнь кипит, а дома так скучно

А я в этом плане не люблю долго в Питере находится и сейчас отдыхаю в свое сельской глуши :love:  тем более после жизни в общаге %-)

Breeze написал(а):

А завтра еще и на работу, отпуску конец. Начинаются серые будни.

Бедняжка, понимаю как тяжело наверно :( 

Breeze написал(а):

Джа где-то ляпнул, что на 10 лет перерыв, и у всех массовая истерия. Шуток что ли не понимают  :D

Джа как всегда  в своем репертуаре :D  :cool:

Breeze написал(а):

На фесте, кстати, Джа прекрасно выглядел, я бы даже сказала, что он поправился, был в голосе, много шутил

Я так рада за него http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  . Хорошо, что он поправился :cool:

0

30

Sylenda написал(а):

А я в этом плане не люблю долго в Питере находится и сейчас отдыхаю в свое сельской глуши   тем более после жизни в общаге

Да там столько возможностей, да и просто людей интересных, шаг не сделаешь, на что-нибудь не засмотревшись, что свой дом после этого безвылазной дырой кажется.

Sylenda написал(а):

Бедняжка, понимаю как тяжело наверно

Еще как((( Мне теперь нужен отпуск, чтобы отдохнуть от отпуска. Хотя бы недельку оклематься.

В России самые оригинальные подарки  :D А Шенн такой довольный  :rofl:

http://s009.radikal.ru/i308/1107/8c/b0ed4a6c1296.jpg

0

31

Breeze написал(а):

чтобы отдохнуть от отпуска. Хотя бы недельку оклематься

Ха понимаю у меня такая же фигня была в прошлом году после Хельсинки :D

Breeze написал(а):

В России самые оригинальные подарки  :D А Шенн такой довольный

Наши как всегда отличились ^^

0

32

Sylenda написал(а):

Ха понимаю у меня такая же фигня была в прошлом году после Хельсинки

Хельсинки тоже круто  :cool: Надеюсь, тоже туда получится рвануть.
Эх, как же я хочу повторить свой марафон на фест.  Это было всего 3 дня назад, а кажется, что уже месяц прошел  :disappointed:

Джа, если видел, что кто-то в толпе не танцует, то строил такие мордочки  :rofl:

http://s42.radikal.ru/i095/1107/78/185d90bd80ec.jpg

0

33

А вот и с муз тв репортаж
Джаред в наряде шахида  :rofl: По-моему, он этим только еще больше внимания привлек  ^^

0

34

Breeze написал(а):

Надеюсь, тоже туда получится рвануть.

я тоже надеюсь, что у нас все получится :yep:

Breeze написал(а):

Джа, если видел, что кто-то в толпе не танцует, то строил такие мордочки

какая прелесть! :D

Breeze написал(а):

Джаред в наряде шахида

да да меня тоже это сравнение улыбнуло :D

0

35

Sylenda написал(а):

да да меня тоже это сравнение улыбнуло

А я всегда ржу с Джа, когда он хочет остаться незамеченным на улице, столько шмоток надевает, что его хочешь не хочешь, заметишь  :rofl: С головы до пят обмотается, а за следом еще кучка папарацци семенит http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Никогда не забуду, когда он синей рубашкой голову обмотал, лица не видно, а папсы за следом, идет по дороге и переговаривается с ними, чтоб они на фиг шли   :rofl:

Маш, а ты видела в той видюхе муз тв еще фрагментик с феста, когда Джа одного парня просил научить его какому-нибудь русскому слову, тот ему долго повторял, и наконец Джа выдал: СУМАШЕДШИЙ.  ^^  Я тогда еще не разобрала это слово, переспросила своих соседей.

0

36

Breeze написал(а):

Маш, а ты видела в той видюхе муз тв еще фрагментик с феста, когда Джа одного парня просил научить его какому-нибудь русскому слову, тот ему долго повторял, и наконец Джа выдал: СУМАШЕДШИЙ.

Да я видела, но слова тоже не разобрала. А в интервью он снова со своей гармонью :D  видимо эта фразочка ему очень понравилась.

Breeze написал(а):

Никогда не забуду, когда он синей рубашкой голову обмотал, лица не видно, а папсы за следом, идет по дороге и переговаривается с ними, чтоб они на фиг шли   :rofl:

Ему тепреь остается одеть костюм того пошлого свина и выйти на улицу, думая, что он останется незамеченным :rofl:

0

37

Sylenda написал(а):

Ему тепреь остается одеть костюм того пошлого свина и выйти на улицу, думая, что он останется незамеченным

Костюм пошлой Свиньи не его, а Билли Джо. Он ему и самому нужен  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Sylenda написал(а):

Да я видела, но слова тоже не разобрала. А в интервью он снова со своей гармонью

Да он просто больше ничего не знает, вот и твердит про попа и гармонь  :D И про дуб не забыл, прямо посреди бьютифул лай выдал: что стоишь как дуп?  :D
Правда теперь Джа знает еще слово "сумасшедший", но я думаю, столько шипящих он до следующего раза точно забудет  :D

0

38

Breeze написал(а):

Костюм пошлой Свиньи не его, а Билли Джо. Он ему и самому нужен

знаю знаю я про то и вещаю :yep:

Breeze написал(а):

Правда теперь Джа знает еще слово "сумасшедший", но я думаю, столько шипящих он до следующего раза точно забудет  :D

о да для них эти наши длинные слова с шипящими тихий ужас %-)

0

39

И в тему о папарацци: "Я в домике. Ушел в себя, вернусь не скоро. Пошли все вон"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/5/upload/918601ce.jpg

0

40

Breeze написал(а):

И в тему о папарацци: "Я в домике. Ушел в себя, вернусь не скоро. Пошли все вон"

Ххахх :rofl:  я в детстве о такой мечтала, чтобы от ветра и метели прятаться :hobo:

0

41

Вид сверху на Телебашню. Такой вид живописный, как толпа в едином порыве скачет  :crazyfun: Там еще сидел фотограф, свесив ножки, и постоянно нас фоткал. Я часто задирала голову глотнуть воздуха, а он там небось стебался, как народ давится  ^^ И еще периодически говорили, чтобы все посмотрели на верх, сейчас будет сделан гигантский снимок, на котором каждый сможет увидеть себя.

http://vkontakte.ru/video11187714_160516846?h=bf0dadc4f92834bb&hd=1

0

42

А парень уже стал звездой. По всему интернету его цитируют  :rofl: Его называют Егорка Соусоу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s006.radikal.ru/i213/1107/c1/5fa389501ada.jpg

0

43

Держусь за бока  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s40.radikal.ru/i090/1107/25/cb2263539aa5.jpg

+2

44

Новый кавер http://www.megaupload.com/?d=MR8Y45LL  Джа исполнил песню U2 Where The Streets Have No Name С оригиналом не знакома, но Джа как всегда обалденно исполнил  :love:

0

45

Breeze написал(а):

А парень уже стал звездой. По всему интернету его цитируют  :rofl: Его называют Егорка Соусоу

Если честно, то я немного не понимаю юмора. Что такого этот парень ответил? :blush: Я так отвечаю, когда что-то средненькое

Breeze написал(а):

С оригиналом не знакома, но Джа как всегда обалденно исполнил  :love:

Я тоже не слышала оригинала, но Джа спел на высоте! Теперь хочу студийную запись, не люблю концертные с криками толпы.

0

46

Sylenda написал(а):

Если честно, то я немного не понимаю юмора. Что такого этот парень ответил?  Я так отвечаю, когда что-то средненькое

Сама не знаю, в чем юмор, Маш, ну на это было дико смешно смотреть, все ржали, как ненормальные  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Блин, ну это же реальный угарище, и паренек такой смешной, как-будто Иванушка дурачок из русских сказок. Я думаю, именно с этим и были у зрителей ассоциации.

Сегодня включаю MTV, Джа показывают, ну думаю, щас опять про фест репортаж будет. А там про его подружку опять.  ^^  Мало в интернете им косточки перемывают, уже имена будущим детям выбирают, так еще и MTV туда же  ^^

Sylenda написал(а):

Я тоже не слышала оригинала, но Джа спел на высоте! Теперь хочу студийную запись, не люблю концертные с криками толпы.

А это не с концерта, а сета на MTV или радио.

0

47

Breeze написал(а):

Блин, ну это же реальный угарище, и паренек такой смешной, как-будто Иванушка дурачок из русских сказок. Я думаю, именно с этим и были у зрителей ассоциации.

Ну наверно поэтому :D

Breeze написал(а):

Мало в интернете им косточки перемывают, уже имена будущим детям выбирают, так еще и MTV ту да же

И где он только время для девушки нашел в своем мировом турне? ^^ А насчет МТВ они всегда были еще теми сплетниками :hobo:

0

48

Sylenda написал(а):

И где он только время для девушки нашел в своем мировом турне?

И не говори, мотается по миру  как Синдбад-мореход  ^^ Но на женщин тоже надо время выкраивать, Джа же не монах. Как же он верен своему вкусу, снова миловидная блонди  ^^ А говорил, всех любит, ага. Мы поверили  ^^ Да еще такая молоденькая. Чееерт, я старуха  :unsure:

0

49

Breeze написал(а):

снова миловидная блонди

я тоже это заметила

Breeze написал(а):

Да еще такая молоденькая. Чееерт, я старуха  :unsure:

а сколько ей? Младше тебя?

0

50

Встреча ребят возле гостиницы Астория. Эх, а я там мимо столько раз ходила. Говорят,  все эти дни, что Марсы там жили, народ дежурил у входа с перерывом на фест  ^^

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/3/upload/7516196a.jpg[/url]

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/9/thumb/thumb_5869dda6.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/3/9/thumb/thumb_a474e454.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/b/2/thumb/thumb_bc33688b.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/3/4/thumb/thumb_30b8583b.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/thumb/thumb_2fc69af1.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/b/6/thumb/thumb_6300d0c3.jpg

0

51

Sylenda написал(а):

а сколько ей? Младше тебя?

21-23 по разным источникам. http://www.starslife.ru/2011/07/20/dzha … romantiki/

0

52

Продолжение возле Астории. Утопают в любви  :D

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/2/upload/ffd463ae.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/6/thumb/thumb_fda347b9.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/d/b/thumb/thumb_73f02695.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/1/5/thumb/thumb_e7a99494.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/a/8/thumb/thumb_66082a33.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/6/b/thumb/thumb_7735179e.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/4/6/thumb/thumb_35b22aad.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/7/0/thumb/thumb_95bf7d57.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/3/7/thumb/thumb_c5cf5f49.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/2/c/thumb/thumb_782748ec.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/9/b/thumb/thumb_82148903.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/5/f/thumb/thumb_377344f8.jpg

0

53

Блин, Джа тут и не видно, фэны оккупировали вход, фиг кто выйдет  :D Бедные остальные жильцы отеля.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/8/upload/f04e4b2b.jpg

0

54

А это наша очередь - вход в фан зону

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/b/thumb/thumb_3d4c3d4a.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/8/d/thumb/thumb_69663c03.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/thumb/thumb_8477a0c2.jpg

А вон та длинная аккуратная очередь - вход в танц партер. Не то что наше стадо по всему полю  ^^

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/5/thumb/thumb_1a8859e8.jpg

0

55

Breeze написал(а):

21-23 по разным источникам.

Стареем мы с тобой, Вера, наши шансы уменьшаются :rofl:  :rofl: Джа приезжай отдыхать в Хорватию в августе я буду тебя там ждааааать :glasses:  :D
Боже какие страшные фотки. После концерта у меня появилась толпафобия я реально даже ради любимого артиста не полезла бы в эту кучу. Мне теперь даже в переполненном транспорте становится не по себе :unsure:  (хотя я на концерте еще легко отделалась, читая другие отзывы)

0

56

Sylenda написал(а):

Джа приезжай отдыхать в Хорватию в августе я буду тебя там ждааааать

Ой, ты к нашему Томочке на родину едешь  ^^  Они с Викки недавно официально оформили свои отношения в Греции. Так что поздравим нашего хорвата и его вторую половинку  :cool:

Sylenda написал(а):

Боже какие страшные фотки. После концерта у меня появилась толпафобия я реально даже ради любимого артиста не полезла бы в эту кучу. Мне теперь даже в переполненном транспорте становится не по себе   (хотя я на концерте еще легко отделалась, читая другие отзывы)

Ха-ха, да не, переполненный транспорт и концерт - разные вещи. В транспорте реально страшно, есть чувство паники,  а на концерте любимой группы тебя охватывает такая эйфория, что забываешь про усталость, давку, просто нереальный кайф. Я, не смотря на то, что в очереди стоять не могла, дико болели спина и ноги, а с выходом Марсов это все куда-то делось, просто фантастический прилив сил. Да и вообще в кайф, когда на одной волне со всеми.

Не повезло Джареду, в Хорватии он с тобой встретиться не сможет, у него другие планы  :D Но зато он будет близко к нам - в Кракове.
Я смотрю, и концерты в Японии в августе добавились. Блин, вот понесло его туда, там же сейчас радиация  :unsure:

Sylenda написал(а):

Стареем мы с тобой, Вера, наши шансы уменьшаются

Ты-то еще ладно, а мне еще годик и буду старческий юбилей справлять  :D

0

57

Breeze написал(а):

Ой, ты к нашему Томочке на родину едешь

Я и не знала, что он хорват :blush: , помню, что с какой-то славянской страны, но точно из какой нет. Это судьба! Марс повсюду!! :D  Только что с мамой прикалывалась, что надо на марс ехать жить и выходить замуж только за марсианина :rofl:  :rofl:  :rofl:
Кстати о Марсе, читала Марсианские хроники Брэдберри - это классно, есть у наших ребяток что-то оттуда ^^

Breeze написал(а):

Да и вообще в кайф, когда на одной волне со всеми.

сам концерт это то да, а вот до и после - кошмар %-)

Breeze написал(а):

Я смотрю, и концерты в Японии в августе добавились. Блин, вот понесло его туда, там же сейчас радиация  :unsure:

Да сейчас эта радиация уже везде а Джа небось еще благотворительностью там займется, я тоже ей кстати начала заниматься потихоньку ^^

Breeze написал(а):

и буду старческий юбилей справлять

Только с подругой болтали, ей друг говорит, что замуж надо выходить до 25, а то потом мы типо им неинтересны :hobo:

0

58

Sylenda написал(а):

Я и не знала, что он хорват  , помню, что с какой-то славянской страны, но точно из какой нет.

Аааа, ты действуешь согласно памятке в посте 43, что Джася царь и Бог и в группе есть еще какой-то третий лохматый. Понятно  :D

Sylenda написал(а):

Кстати о Марсе, читала Марсианские хроники Брэдберри - это классно, есть у наших ребяток что-то оттуда

Брэдберри - это который Рэй, ужастики пишет?

Sylenda написал(а):

Только с подругой болтали, ей друг говорит, что замуж надо выходить до 25, а то потом мы типо им неинтересны

Замуж надо выходить только, если уверена в своем выборе, а не ради того, лишь бы выйти замуж. Это мое личное убеждение. А вот некоторые знакомые и моя мама в том числе, задолбали, говорят прям как твоя подруга. Но дело не в том, что мы неинтересны, просто с возрастом уже действительно начинаешь придираться к людям, и поэтому встретить человека, соответствующего твоим требованиям, сложнее.

Sylenda написал(а):

Да сейчас эта радиация уже везде а Джа небось еще благотворительностью там займется, я тоже ей кстати начала заниматься потихоньку

Пусть занимается благотворительностью на расстоянии, не фиг лезть в радиацию. В чернобыле сколько лет прошло, а до сих пор мутация проявляется. А в Японии до сих пор всякие землетрясения. А у тебя что за благотворительность?

0

59

Сет лист, который был у нас в Питере:

1. Escape
2. ABL
3. Attack
3. Search & Destroy
4. This Is War
5. 100 Suns
6. Vox Populi
7. L490
8. Capricorn (acoustic)
9. Oblivion (acoustic)
10. Echelon (acoustic)
11. Hurricane (acoustic)
12. Alibi (Acoustic)
13. The Kill
14. CTTE
15. NOTH
16. K&Q

Одна из моих любимых From yesterday не была исполнена  :'(

0

60

MTV unplugged Тот же обалденный  сет, что и кавер на U2. Какой вокал, мммм  :love:  25-минутная версия всего сета. Как оттуда скачать? Чего-то не получается  :disappointed:


http://vimeo.com/channels/30stmhd

0