www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталья дель Мар / Natalia del Mar

Сообщений 181 страница 240 из 755

181

http://picturista.files.wordpress.com/2011/06/manuel-sosa021.jpg?w=510

0

182

http://picturista.files.wordpress.com/2011/06/sabrina-salvador02.jpg?w=510

0

183

http://picturista.files.wordpress.com/2011/06/juliet-lima021.jpg?w=510

0

184

http://picturista.files.wordpress.com/2011/06/dora-mazzone01.jpg?w=510

+1

185

Panthea написал(а):

Есть мужики ,которым возраст идет на пользу ,вот Витек как раз из таких ,с возрастом превратился в шикарного мужика!

Ваще супер!!!!!!! такая улыбка у него еще коварная в ролике... :cool: Очень интересно в роли злодея его увидеть! так зловеще улыбается! И с Роской, кстати, у него очень красивая пара получается. Гармонично смотрятся! Молодец Витек! так облагородил себя за годы! Тоже, поверь никогда не думала, что ээто скажу, но Витек реально СЕКСУАЛЕН! :flirt:  Во дела,а!  :cool:

Panthea написал(а):

Ну уж лучше Дора ,чем Татьяна Капоте, на которой отметины негде ставить. КАпоте отказалась ,к счастью, как и Майра Алехандра

да про КАМпоту эту я ваще молчу! Видон еще тот! Мамка с панели просто. Маццоне чисто внешне выглядит лучше, чем раньше, но слишком уж вульгарна... Черезчур. Кстати, не поняла, а что нашу Майру громко плачет тоже хотели пригласить в этот сериал??? На роль кого,если не секрет?

Messalina написал(а):

Блин, Адрианчик Делгадо с этой дурацкой щетиной как боров! На кой так оболванился?

Ладно бы оболванился, у него харя в экран не пролазит уже второй год наверное как! Последний раз в нормальном состоянии я его видела в Сладком плоде... А потом понеслась!!!!!!!! Кошмар! Молодой мужик, так себя распустить!

0

186

Тапуня написал(а):

Тоже, поверь никогда не думала, что ээто скажу, но Витек реально СЕКСУАЛЕН!   Во дела,а!

ну что будем наслаждаться сексуальной харизмой Витька  :love:  скоро серии выложит канал Venevision  :yep:

Тапуня написал(а):

да про КАМпоту эту я ваще молчу! Видон еще тот! Мамка с панели просто. Маццоне чисто внешне выглядит лучше, чем раньше, но слишком уж вульгарна... Черезчур. Кстати, не поняла, а что нашу Майру громко плачет тоже хотели пригласить в этот сериал??? На роль кого,если не секрет?

вот не знаю  :dontknow:  но по логике ,если Дора за КаМпоту, то значит Федра за МАйру Мойдадыйру  :playful:

Тапуня написал(а):

Ладно бы оболванился, у него харя в экран не пролазит уже второй год наверное как! Последний раз в нормальном состоянии я его видела в Сладком плоде... А потом понеслась!!!!!!!! Кошмар! Молодой мужик, так себя распустить!

жрет наверное много сладкого на ночь  :rofl:  и в спортзал явно не ходит со времен уроков физ-ры в сериале Годы молодые

0

187

http://i023.radikal.ru/1106/ab/89937a008eb9.jpg

Отредактировано Nataleta (24.06.2011 05:34)

0

188

ржачное видео  :rofl:

+2

189

Panthea
Наташ, просмотрела все.
Больше всего запомнились трое:
Росалинда Ну просто куколка! Красавица и такая солнечная, очаровательная :flirt:

Дора Шикарная! Просто ходячий секс :D  Ну может и вульгарная, но мне нравится :cool: А фигура обалденная!

Барабанная дробь :crazyfun:

Витек Я уже прибалдела
Правда, он сексуальный, брутальный, да еще и злодей
Звезды сошлись :D

Panthea написал(а):

ржачное видео

Я разочарована...
5 минут ждала, что кто-нибудь свалится с машинки и ничего! :crazyfun:
Но, если серьезно, мне не понравилась третья дамочка, которая была с Росой и Дорой (не помню как ее зовут), какая-то никакая :disappointed:

0

190

Кирюша написал(а):

Росалинда Ну просто куколка! Красавица и такая солнечная, очаровательная

Каждая девушка 20 лет её завидует.

0

191

Можно спросить Росалинда какую роль играет. И отриц.. или полож.. герой в сериале.

0

192

Кирюша написал(а):

Наташ, просмотрела все.

хехехех  :glasses:

Кирюша написал(а):

Росалинда Ну просто куколка! Красавица и такая солнечная, очаровательная

о, дааааааааааааа
Роска моя любимая, всегда богиня  :cool:

Кирюша написал(а):

Дора Шикарная! Просто ходячий секс   Ну может и вульгарная, но мне нравится  А фигура обалденная!

это Тапуне она чего-то не нравится ,а я  к Доре ровно, но фигура у нее ващееееееее...   ...у любого мужика при виде таких форм реакция буде такая же как у Рокфора на сыр (в мультике Чип и Дейл) 

Кирюша написал(а):

Витек Я уже прибалдела   Правда, он сексуальный, брутальный, да еще и злодей

ахахахаха Витек стал просто  настоящим секс-символом  :flirt: он там так зазывно орет как настоящий самец: Наталья - моя!!!!!!!! Не кантовать и не беспокоить  :rofl:

Кирюша написал(а):

Я разочарована...5 минут ждала, что кто-нибудь свалится с машинки и ничего!

да ты чего, тетки-то наши красотульки там чуть Эдуардо Серрано не задавили ,он аж грудью бросился на мопед  :rofl:

Кирюша написал(а):

Но, если серьезно, мне не понравилась третья дамочка, которая была с Росой и Дорой (не помню как ее зовут), какая-то никакая

ой, не знаю ее совсем  :dontknow:  но для своего возраста у нее шикарная фигура

0

193

Orestos написал(а):

Можно спросить Росалинда какую роль играет. И отриц.. или полож.. герой в сериале.

роль скорее отрицательная. ОНа играет Ирене - любовницу Адольфа ,которого играет Виктор Камара. Джульет Лима играет дочь Росалинды и будет соперницей главной героини за сердце Мануэля Сосы. Но поскольку герой Камары тоже влюбится в Наталью ,то героиня Росалинды будет помогать дочери строить козни Наталье.

0

194

Panthea написал(а):

роль скорее отрицательная. ОНа играет Ирене - любовницу Адольфа ,которого играет Виктор Камара

Это классна ваУ надо посмотреть.

Отредактировано Orestos (24.06.2011 19:34)

0

195

Panthea написал(а):

Но поскольку герой Камары тоже влюбится в Наталью ,то героиня Росалинды будет помогать дочери строить козни Наталье.

Жара будет! 

Panthea написал(а):

Витек стал просто  настоящим секс-символом

Как бы не влюбиться :rofl:

Panthea написал(а):

он там так зазывно орет как настоящий самец: Наталья - моя!!!!!!!!

А героиню Росочки он бросит или будет параллельно зажигать? Не знаешь :question:

0

196

Orestos
то ,что вы выложили уже есть в этой теме - и интервью Росы и промо-фото ,поэтому я ваше сообщение удаляю ,чтобы не перезагружать тему повторами

0

197

Кирюша написал(а):

Жара будет!

да и очень красивые пейзажи ,вобще красочный сериал  :yep:

Кирюша написал(а):

Как бы не влюбиться

убила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Кирюша написал(а):

А героиню Росочки он бросит или будет параллельно зажигать? Не знаешь

наверное на два фронта будет работать, а то и на три, это ж Витек

0

198

Panthea написал(а):

убила

Убью, если влюблюсь  :rofl:  Тьфу-тьфу-тьфу :crazyfun:

Panthea написал(а):

да и очень красивые пейзажи ,вобще красочный сериал

Мне качество съемки в промо понравилось и главная героиня очень милая и симпатичная, а вот герой мне не очень :no:

0

199

Кирюша написал(а):

Убью, если влюблюсь    Тьфу-тьфу-тьфу

да ладно...в нынешнего Витька не грех и влюбиться  :rofl:

Кирюша написал(а):

Мне качество съемки в промо понравилось и главная героиня очень милая и симпатичная, а вот герой мне не очень

ага мне тоже понравилась Сабрина Сальвадор, она очень яркая, как раз для гл роли  :cool:
да Соса как всегда как обкуренный  :smoke:

0

200

Panthea написал(а):

да ладно...в нынешнего Витька не грех и влюбиться

Небось сама уже влюбилась :rofl:

Panthea написал(а):

да Соса как всегда как обкуренный

Я его нигде раньше не видела, но могли Сабрине кого-нибудь получше подобрать.

0

201

Кирюша написал(а):

Небось сама уже влюбилась

неа  :nope: я Жанику не изменяю  :rofl:

Кирюша написал(а):

Я его нигде раньше не видела, но могли Сабрине кого-нибудь получше подобрать.

ну не Аламо же без конца снимать, хотя тот же Ороско или Альби посимпатичнее Сосы  :dontknow:  Но Соса так накачался ,что ему тока Конана Варвара играть  :rofl:  а для пляжа видать как раз нужен был такой фактурный герой с приятным тельцем ,а кроме Сосы и правда больше никого там нет. Аламо конечно красивый мужик ,но ему лучше в кадре лищний раз не раздеваться ,чтоб ручонки свои дряблые не показывать и жирок на талии  :rofl:  а Альби де Абреу надо лет пять откармливать ,чтоб он как Соса стал
Вобщем варианотов видно больше не было. хотя Соса выглядит младше Сабрины

0

202

Panthea написал(а):

я Жанику не изменяю

Ах да, как я могла так о тебе подумать :rofl:

Panthea написал(а):

Вобщем варианотов видно больше не было. хотя Соса выглядит младше Сабрины

Ну раз взяли,значит что-то в нем есть :glasses:  Посмотрим, оценим!

0

203

Витек с таким оскалом , красавица и чудовище просто  :rofl:

+1

204

Panthea написал(а):

Витек с таким оскалом , красавица и чудовище просто

А мне нравится
Они оба миленькие такие, а Росита вообще сияет. Звездочка :cool:

0

205

Кирюша написал(а):

А мне нравится   Они оба миленькие такие, а Росита вообще сияет. Звездочка

ну да ты права  :yep:  Витек все равно хорош ,а Роса так вобще принцесска

0

206

Panthea написал(а):

неа   я Жанику не изменяю

Я тож... Жаник мой любимый венесуэлец!!!!! :love: Несмотря на то, что годы в отличие от Витька с Жаником наоборот обошлись сурово-он в молодости был красавчик, а сейчас конечно уже не то немного, хотя в Замуж за миллионера,я бы на месте героини выбрала бы не задумываясь его,а не эту куклу-модель Гарсия. Но все равно,настолько Жаничек наш страстно и завораживающе играет любовь, гнев,ревность, ненависть-короче, вообще играет,что аж мурашки по коже и плевать на его возраст! Жаник мой любимчик! :love: Жаль,его тут не будет! На мой взгляд, лучший парнер Роски, и она его лучшая парнерша(прости, Наташ) :crazyfun:

Panthea написал(а):

Вобщем варианотов видно больше не было. хотя Соса выглядит младше Сабрины

Ну почему не было... А Хуан Пабло Раба, например. Чем не супер парень??? А Хорхе Аравена? И актеры они отличные оба! И внешне уж получше Сосы будут! :cool:

0

207

Тапуня написал(а):

Я тож... Жаник мой любимый венесуэлец!!!!!  Несмотря на то, что годы в отличие от Витька с Жаником наоборот обошлись сурово-он в молодости был красавчик, а сейчас конечно уже не то немного

да ладно тебе, Таня, ты чего, Жаник еще ого-го какой. Я сексуальную сцену в Идеальной женщине смотрела с открытым ртом ,он там знаешь как Альбу Роверси отлюбил, ухххх

Тапуня написал(а):

эту куклу-модель Гарсия

ой, этот вобще говорящий мускул

Тапуня написал(а):

Но все равно,настолько Жаничек наш страстно и завораживающе играет любовь, гнев,ревность, ненависть-короче, вообще играет,что аж мурашки по коже и плевать на его возраст!

всегда удивляюсь, как он это делает???? Ведь сидишь у телека и как дурочка рыдаешь вместе с ним, так он хорош  :love:

Тапуня написал(а):

Жаль,его тут не будет!

пусть отдохнет, он только что в двух новых теленовеллах снимался, загнется ведь от такой непосильной работы мужик ,не мальчик все-таки уже

Тапуня написал(а):

На мой взгляд, лучший парнер Роски, и она его лучшая парнерша(прости, Наташ)

прощаю  :rofl: ты же знаешь ,что я тоже  люблю Роску. Тоже бы с удовольствием на них поглядела  :nope:

Тапуня написал(а):

А Хуан Пабло Раба, например. Чем не супер парень??? А Хорхе Аравена? И актеры они отличные оба! И внешне уж получше Сосы будут!

ой нееет  :no:  уж лучше обкуринный Соса ,он хотя бы чувственный ,у него такие губежки милые и глазки как у теленка ,когда он не с перепоя конечно  :rofl:  А эти грубоватые качки ,вобще их не воспринимаю как актеров

0

208

Panthea написал(а):

Я сексуальную сцену в Идеальной женщине смотрела с открытым ртом ,он там знаешь как Альбу Роверси отлюбил, ухххх

Блин, я несмотрела пока этот сирик все руки не доходят... Но Жаник там,по мему не главную роль играет, да??? Прям хорошо отлюбил, да? В своем фирменном стиле??? Ну ты знаешь, если он умудрился такую химищу заделать с Майрой Алехандрой в Лусиане Миа, то я уже ничему не удивляюсь! Жаник могет все! :love:  :yep:

Panthea написал(а):

ой нееет    уж лучше обкуринный Соса ,он хотя бы чувственный

Ну не знаю, конечно, каждому свое... Мне эти ребята нравятся из "молодежи" больше всего! Люблю еще Аламо... Вон, у МаТЫ, кстати, тож губы чувственные, однако ж нам от этого не легче! :sceptic:

0

209

ой, какая странная главная героиня - на кролика похожа.  %-)

0

210

Тапуня написал(а):

Блин, я несмотрела пока этот сирик все руки не доходят... Но Жаник там,по мему не главную роль играет, да??? Прям хорошо отлюбил, да? В своем фирменном стиле??? Ну ты знаешь, если он умудрился такую химищу заделать с Майрой Алехандрой в Лусиане Миа, то я уже ничему не удивляюсь! Жаник могет все!

ну да там такая сцена была ,что атас...а потом еще круче, когда он с силиконовыми моделями развлекался, одна на него залезла в чулках и ножками обхватила. кажется эти моменты залиты в контакте в группе Жаника  :yep: В Идеальной женщине он играет главного злодея 

Тапуня написал(а):

Люблю еще Аламо...

ну  у него лицо красивое, а тело очень рыхлое, поэтому ему нельзя по пляжу то голышом бегать как Сосе

Уголек написал(а):

ой, какая странная главная героиня - на кролика похожа.

Жень, какие животные асоциации у тебя вызвала Сабрина Сальвадор  :rofl:

0

211

Panthea написал(а):

Я сексуальную сцену в Идеальной женщине смотрела с открытым ртом ,он там знаешь как Альбу Роверси отлюбил, ухххх

Наташ, ты меня заинтриговала. Хоть сейчас бежать и смотреть :crazyfun:

0

212

Panthea написал(а):

Жень, какие животные асоциации у тебя вызвала Сабрина Сальвадор

у нее мелкие черты лица, кроличьи. я привыкла к крупным

0

213

Кирюша написал(а):

Наташ, ты меня заинтриговала. Хоть сейчас бежать и смотреть

эта сцена - самый конец 2 серии ,а вобще с Альбой там много горячих сцен, она там очень крутая бизнес-вумен, работает на героя Симанкаса, один раз она к герою Сосы прямо в ванну зашла ,когда он душ принимал, обсмотрела его оценивающе , он клееночкой сначала прикрывался ,а потом тож решил не париться  :crazyfun:

Уголек написал(а):

у нее мелкие черты лица, кроличьи. я привыкла к крупным

Жень ,просто промо-фото к сериалу очень неудачные, дизайнер их ужасно обработал и всех актеров изуродовал. На экране Сабрина неплохо смотрится, посмотри ролик, если интересно. Хотя ей уже 30 лет ,а это ее первая роль в теленовелле, она вобще-то телеведущая и модель

0

214

Panthea написал(а):

эта сцена - самый конец 2 серии

Оперативно!

Panthea написал(а):

работает на героя Симанкаса

Видимо хорошо работает :D

Наташ, а ссылочку можно? :blush:

0

215

Panthea написал(а):

ну  у него лицо красивое, а тело очень рыхлое, поэтому ему нельзя по пляжу то голышом бегать как Сосе

Ну Соса тож блин, видимо забылся и подумал,что он  в Терминаторе будет играть! Накачался мама не балуй! Ощущение,что его как шарик,просто газом накачали и если иголкой ткнуть ,он лопнет! Пипец! :suspicious:
А что за "милые" лица в постах 298 и 299! Я не имею в в иду главную героиню. Надеюсь у них не очень весомые роли и не придется их часто лицезреть?

0

216

Тапуня написал(а):

А что за "милые" лица в постах 298 и 299!

Я только одного знаю... В 298  справа Феликс Лорето :flag:
Я его сейчас в "Толстой девчонке" лицезрею :insane:

0

217

Тапуня написал(а):

А что за "милые" лица в постах 298 и 299! Я не имею в в иду главную героиню. Надеюсь у них не очень весомые роли и не придется их часто лицезреть?

В 298 посте рядом с Феликсом Лорето  - актёр Дамиан Хеновесе,он также играет одну из ролей в "Наталия дель Мар".

0

218

Видимо, героиня Джулии Перла будет только тм и заниматься, что загорать :D

0

219

Nataleta написал(а):

Видимо, героиня Джулии Перла будет только тм и заниматься, что загорать

сеньорита силикон 
что-то купальничек явно выгорел

0

220

Panthea написал(а):

сеньорита силикон    что-то купальничек явно выгорел

Перла -милашка ) Сейчас  первую серию посмотрел - в общем интересно. Камара со своей хищной улыбочкой,Феликс Лорето в роли пьяницы отчима(отвратительный тип),ну и принц Мануэль Соса,который спас Наталию от его домогательств. Прогресс налицо : раньше принцы на лошадях "прискакивали" спасать,а тут - на вертолёте прилетел). Росалинда тоже была,но её мало показали.

0

221

Андрес написал(а):

Сейчас  первую серию посмотрел

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  А где ее можно посмотреть?

0

222

А где ее можно посмотреть?

Вот здесь,каждый вечер в 22.30 по московскому времени. Правда периодически нужно страницу перезагружать т.к. там вылезает реклама о платном аккаунте.

http://www.tvenezuela.com/

+1

223

Андрес написал(а):

Вот здесь,каждый вечер в 22.30 по московскому времени

Спасибо! Не знаю, что я со своей скоростью насмотрю, но попытаюсь :flag:
Главное - не забыть во время включить :blush:

0

224

Андрес написал(а):

Камара со своей хищной улыбочкой

Андрей ну как там Витек наш, жгет??? Интересная роль у него?

0

225

Тапуня написал(а):

Андрей ну как там Витек наш, жгет??? Интересная роль у него?

Мне он понравился в этой роли : негодяй,но очень обаятельный.  По сюжету он шантажирует  героя Эдуардо Серрано и пытается отнять  у него пляж. ( Эдуардо Серрано и Флор Елена Гонсалес играют родителей  главного  героя- Луиса Мануэля)

Отредактировано Андрес (29.06.2011 01:11)

0

226

1 серия

+2

227

Андрес написал(а):

1 серия

Спасибо огроменное! Уже качаю http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

228

Посмотрела первую серию :cool:

Наташка вообще классная девушка. Эдакая дикарка. Понравилось как она рыбу украденную отбирала :D  Мужики не знали с кем связались
Но и ей досталось - мать умерла и отчим домогается.
Он вообще как мерзкая похотливая крыса :x
Такой противный алкаш! Особенно запомнилось как они в море боролись. Она визжала как свинья :D ( Грубо, но у меня возникли именно такие ассоциации) и тут Луис Мануэль выпрыгивает из вертолета и спасает  ее, избивая урода под ливнем.
Классная сцена :cool:

Адольфо. Ну что тут скажешь? Самоуверенный, наглый и невероятно обоятельный мерзавец Чувствует себя хозяином положения

Ирене такая миленькая, никогда бы не подумала, что она будет гадости делать :flirt:

А вот дочурка их та еще стервь. Папочка ей женишка подкинул и она уже замуж собирается за абсолютно незнакомого мужчину. И Ирене заявляет : Мам, какая еще любовь?
Вот она здесь точно еще зажжет!

А мать Луиса Мануэля категорически против возвращения сына и его свадьбы с Перлой. Все твердит о секрете.
Может Мануэль и Перла родня? Она так подозрительно смотрела на Адольфо :glasses:

Отредактировано Кирюша (29.06.2011 16:40)

0

229

Кирюша написал(а):

Посмотрела первую серию

Тоже посмотрела!

Кирюша написал(а):

Наташка вообще классная девушка. Эдакая дикарка.

Ага, мне Натаха тоже понрваилась! :yep:

Кирюша написал(а):

Но и ей досталось - мать умерла и отчим домогается.

Причем мать умерла в день ее рождения :(  А отчим просто козел, ничего кроме отвращения не вызывает :x

Кирюша написал(а):

и тут Луис Мануэль выпрыгивает из вертолета и спасает  ее, избивая урода под ливнем.Классная сцена

Вообще романтик :cool: 

Кирюша написал(а):

Адольфо. Ну что тут скажешь? Самоуверенный, наглый и невероятно обоятельный мерзавец

Согласна, классный должен быть злодей!

Кирюша написал(а):

А мать Луиса Мануэля категорически против возвращения сына и его свадьбы с Перлой. Все твердит о секрете.Может Мануэль и Перла родня? Она так подозрительно смотрела на Адольфо

Мне почему-то кажется, что Перла ее дочь, а не Ирене, она и похожа на мать Луиса Мигеля больше, чем на Ирене.

0

230

Nataleta написал(а):

Мне почему-то кажется, что Перла ее дочь, а не Ирене, она и похожа на мать Луиса Мигеля больше, чем на Ирене.

Ого как закрутила o.O
Хотя здесь все может быть.

Nataleta написал(а):

Причем мать умерла в день ее рождения

А вот этого я не поняла :blush:

0

231

Кирюша написал(а):

Ого как закрутила

Ну это так, мысли вслух :D

Кирюша написал(а):

А вот этого я не поняла

Точно точно :yep:

0

232

Nataleta, а Эктор кого здесь играет?   :question:  Опять плохого парня?  ^^

0

233

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а Эктор кого здесь играет?     Опять плохого парня?

Он брат главного героя, его в первой серии не было, но вроде он снова плохой парень! ^^

0

234

Nataleta написал(а):

Он брат главного героя

А как его зовут-то хоть?  :question:

Nataleta написал(а):

но вроде он снова плохой парень!

Надеюсь он будет не совсем уж плохим, и исправится в конце, по закону жанра!  ^^

0

235

Надюшк@ написал(а):

А как его зовут-то хоть?

Зовут его Альваро Монкада, вот описание на испанском :flag:

Свернутый текст

Héctor Peña es “Álvaro Moncada” Hijo de don Valerio y hermano de Luis Manuel. Es un canallita que admira a su padre. Lo máximo en la vida para él es llegar a ser poderoso y temido. Ama el poder. Llevará a cabo cualquier orden que le de su padre.

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь он будет не совсем уж плохим, и исправится в конце, по закону жанра!

Я тоже надеюсь, мне он в положительной роли как-то больше по душе :flirt:
Надюшк@
Не надумала присоединиться?

0

236

http://s011.radikal.ru/i318/1106/1f/154de1418140.jpg

+1

237

http://i002.radikal.ru/1106/43/f7ac2ff1dac8.jpg

0

238

http://s005.radikal.ru/i210/1106/ac/86e9c40d11ba.jpg

+1

239

2 серия

+1

240

Андрей, спасибо за серию! :flag:

0