www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Тысяча и одна ночь / Binbir Gece (Турция)


Тысяча и одна ночь / Binbir Gece (Турция)

Сообщений 1 страница 50 из 50

1

https://i.ibb.co/64hBLLr/sezon-1.jpg

Жанр: драма
Страна: Турция
Производство: TMC Film
Год выпуска: 2006-2009

У главной героини сериала Шахрезад болен сын и требуется сделать операцию на костный мозг стоит операция конечно дорого. Растит сына она одна, муж погиб. Родители мужа не хотят помогать ей.
Вот и поступило ей от ее начальника Онур неожиданное предложение ...

В ролях:

Халит Эргенч (Halit Ergenç) – Onur Aksal
Бергюзар Корель (Bergüzar Korel) – Şehrazat Evliyaoğlu
Тарду Флордун (Tardu Flordun) – Kerem İnceoğlu
Джейда Дювенджи (Ceyda Düvenci) – Bennu Ataman
Томрис Инджер (Tomris İncer) – Nadide Evliyaoğlu
Мераль Четинкайя (Meral Çetinkaya) – Peride Aksal
Метин Чекмез (Metin Çekmez) – Burhan Evliyaoğlu
Йонджа Джевхер Йенель (Yonca Cevher Yenel) – Füsun Evliyaoğlu
Эргюн Демир (Ergün Demir) – Ali Kemal Evliyaoğlu
Йелиз Аккайя (Yeliz Akkaya) – Melek Ataman
Эфе Чынар (Efe Çınar) – Kaan Evliyaoğlu
Мерт Фырат (Mert Fırat) – Burak İnceoğlu
Барту Кючюкчаглайан (Bartu Küçükçağlayan) – Gani
Мерих Эрмакастар (Merih Ermakastar) – Mert
Джанан Эргюдер (Canan Ergüder) – Eda

Исполнители главных ролей:

Halit Ergenç // Халит Эргенч

http://s57.radikal.ru/i155/1106/bc/a7daad19b10e.jpg

Родился 30 апреля 1970 года в Стамбуле. Турецкий актёр театра и кино, так же снимается в сериалах
Среднее образование получил в Beşiktaş Atatürk Lisesi. Халит Эргенч в 1898 году на втором курсе бросил факультет кораблестроения и океанографии Стамбульского технического университета и в том же году поступил в Mimar Sinan Üniversitesi на отделение актёрского искусства, который позже и закончил.
В его актёрской карьере важное место занимают музыкальные, оперные и балетные работы, среди которых такие: The Adventures of ZAK-New York, Kiss Me Kate, Tatlı Charity, Beni Seviyor, Kral ve Ben”, Amphitrion , Evita, Hayalet ve Ötekiler, Şarkılar Susarsa
В театре продолжает играть в пьесах Bugün Git Yarın Gel, Popcorn, Arapsaçı, Sevgilime Göz Kulak Ol и одновременно снимается в кино. На телевидении он снимался в таких сериалах: Hiç Yoktan Aşk, Ölümün El Yazısı televizyon filmlerini, Böyle mi Olacaktı, Kara Melek, Dedem Gofret ve Ben, Esir Şehrin İnsanları, Zerda, Aliye
Кроме работы в кино и на сцене так же ведёт телепрограммы и снимается в рекламе. Крайне популярный актёр сейчас завоевал огромный успех в сериалах. Так же появился на экране в качестве ведущего программы «Большое предложение».
Так же играл в сериале 1001 ночь, который был все рекорды просмотров. В 2006 году, играя в этом сериале, получил премию «Золотая Бабочка» в категории «лучший мужской актёр».
Халит Эргенч женат на актрисе Бергюзар Корель и отец сына Али.

Bergüzar Gökçe Korel // Бергюзар Гёкче Корель

http://s19.radikal.ru/i192/1106/b2/ce17d9dbcfd3.jpg

Родилась в Стамбуле 2 сентября 1982 годы. Турецкая актриса театра и кино
Дочь известный актёров Танжу Кореля (1944-2005) и Хульйи Дарджан
Корель провела детство в Улусе, начальное образование получила в начальной школе Нилюфер Хатун, среднее образование – в колледже Йылдыз, после колледжа закончила университет имени архитектора Синана, театральное отделение. До университета играла в волейбол в профессиональном клубе. На протяжении обучения сыграла много ролей в театре и короткометражках. В то же время в государственном театре Kuva-i Milliye работала актрисой второго плана. Некоторое время работала с учителем Николь Кидман и Тома Хенкса – Сьюзан Бастон, а так же занималась на мастерклассе у Озая Феджхта
Первая её сериальная роль была в сериале «Сломанные жизни». После этого в 2005 в фильме «Долина Волков: Ирак» сыграла Лейлу. Когда ей пришло предложение сыграть роль в «Долине Волков: Ирак», лечащие врачи отца Танжу Кореля, у которого был рак, сообщили л том, что вот-вот перестанут бороться за его жизнь. Из-за этой суеты сначала она отказалась от роли. Но позже мама переубедила актрису сказав, что отец хотел бы увидеть в этой роли. И она согласилась. Трудность роли была в том, что Лейла в фильме говорит по-арабски. Несмотря на то, что Бергюзар совершенно не знает этого языка, она быстро подготовилась в роли и стала очень успешной. И фильм побил все рекорды просмотров.
После успеха, полученного с фильмом «Долина Волков: Ирак», в том же году сыграла роль Иклим в сериале «Ветка маслин». В то же время снималась в рекламе. Свой же главный успех актриса завоевала с «Самым рейтинговым сериалом-2006» на канле Д – 1001 ночь, где она сыграла Шехразад Эвлиаолу. Подготовкой Бергюзар к этой роли занималась известный преподаватель театрального мастерства Айла Алган. И с этим же сериалом она заовевала премию «Золотая бабочка» как лучшая актриса.
Так же Бергюзар Корель активно занимается социальными проектами. В сотрудничестве с ЯпыКреди и TEGV была тренером актёрского мастерства в проекте «Учимся, играем» и организовала для детей Уличные театры.
Для Бергюзар Корель 07.08.09 – важная дата. Актриса вышла замуж за своего партнёра со сериалу 1001 ночь Халита Эргенча. И плод этой любви – Али.

Tardu Flordun // Тарду Флордун

http://i038.radikal.ru/1106/40/a2ef848c52bf.jpg

Родился в Анкаре 25 мая 1972 года. Как и его отец Мерджит Флордун, выбрал сцену и решил получать театральное образование. Получил от отца неприятную кличку ‘Pıtı’ (честно говоря, не особо понимаю, чем она такая неприятная. Может, это кусочек из çıtı pıtı – типа «смазливая рожица»). С этим же прозвищем он был известен и в университете Хаджеттепе, на факультете театрального искусства, который закончил с отличием. Одновременно с учёбой играл в театре и кино. В 2006 году Флордун сыграл одну из главных ролей в сериале «1001 ночь», который подбил все рекорды просмотров в первого же показа. Раньше Флордун играл романтических героев, и получив предложение на роль, которая слегка отличается от всего придыдущего, с восторгом согласился.

Ceyda Düvenci // Джейда Дювенджи

http://s014.radikal.ru/i329/1106/a8/cde456c5b20e.jpg

Родилась в Бурсе 16 апреля 1977 года. Единственный ребёнок в семье. Закончила Kadıköy Anadolu Lisesi и экономический факультет в Университете Мармара.
В 1995 году начала актёрскую карьеру в сериале «Palavra Aşklar». В 1977 году заняла третье место на конкурсе красоты, который организовало Star TV. Она не могла поверить, когда объявили, что она стала третьей. Но это открыло ей путь к славе.
В 2000 году вышла замуж за актёра Каана Гиргина. И на время перестала сниматься. Но брак не был счастливым и точка в нём была поставлена в 2002 году. Чтобы догнать потерянное время, она начала посещать мастерклассы по актёрскому мастерству, курсы итальянского языка и занятия «Кинообразование» в , Bilgi Üniversitesi. Потом поставила себе цель смотреть много фильмов, самой фотографировать и проявлять снимки. Когда предложения стали более весомыми, он их тщательно отбирала и выбирала самые стоящие. И сыграла главную роль вместе с Махсуном Кырымызыгюлем в сериале «Zalim». Потом сыграла Бену в сериале «1001 ночь»
17 августа 2008 году актриса вышла замуж за бизнесмена Энгина Акгюна

Отредактировано Free (01.06.2011 11:14)

+2

2

Я 20 серий посмотрела. Буду продолжать попозже.
Мне немножко не понятны терзания главной героини, по поводу ее любви к Онуру. Но это вероятно с менталитетом как то связано )))

0

3

tusya16 написал(а):

Мне немножко не понятны терзания главной героини, по поводу ее любви к Онуру. Но это вероятно с менталитетом как то связано )))

Как она сказала, эта любовь как жертвы к палачу, ну и ещё сын её, любовь к Ахмету, и та ночь, которую она так долго забыть не может, менталитет видимо тоже. Да у них там далеко не так как у нас в делах амурных.

0

4

Free написал(а):

Как она сказала, эта любовь как жертвы к палачу, ну и ещё сын её, любовь к Ахмету, и та ночь, которую она так долго забыть не может, менталитет видимо тоже. Да у них там далеко не так как у нас в делах амурных.

С сыном все понятно, тут то же что и у нас умный мужчина сначало доверие детей завоевать старается, как один из главных этапов покорения сердца любимой женщины.
Объясни мне про "любовь жертвы к палачу". Почему она жертва? мое мнение это сделка была. Он ее не принуждал, просто предложил.
И еще я не уловила момент когда она якобы в него влюбляется. С ним мне все понятно, а вот с ней нет.

0

5

tusya16 написал(а):

Объясни мне про "любовь жертвы к палачу". Почему она жертва? мое мнение это сделка была. Он ее не принуждал, просто предложил.

Она же этого естественно не хотела, ей надо были срочно деньги на операцию, вот и она согласилась, ей было нечего терять, а спасать сына надо, денег больше нигде не возьмёшь, пришлось ей через свою честь перешагнуть. Её это очень задело, как мы видим.

tusya16 написал(а):

И еще я не уловила момент когда она якобы в него влюбляется. С ним мне все понятно, а вот с ней нет.

Это всё всплывает из више сказаного, как мне кажется. Она не может понять и боится принять это чувство, и забыть тоже не может.

Я вот уже досмотрела первый сезон, 29 серий. Интересно!

0

6

Free написал(а):

Я вот уже досмотрела первый сезон, 29 серий. Интересно!

Я 1-й сезон прям заглотила. 2-й смотрела уже с меньшим интересом. А вот 3-й сезон (на мой взгляд) не нужно было вообще снимать. До сех пор не могу досмотреть. И вот парадокс-бросить просмотр тоже не могу :D Привыкла доводить начатое до конца.

Отредактировано dana83 (07.06.2011 16:14)

0

7

Девочки, а вы смотрите на каком языке? У меня субтитры русские только до 30 или 29 серии. Сам сериал на казахском. Дальше еще не искала.
Еще смотрю "В чем вина Фатмагюль" и "Запретную любовь". Вдруг попадутся русские сабы поделитесь пожалуйста. У меня "переводчик" уехал.  :'(  Жалко бросать, очень нравятся сериалы

0

8

Free написал(а):

Она же этого естественно не хотела, ей надо были срочно деньги на операцию, вот и она согласилась, ей было нечего терять, а спасать сына надо, денег больше нигде не возьмёшь, пришлось ей через свою честь перешагнуть. Её это очень задело, как мы видим.

Вообще то да, после того как он ей предложил деньги за ночь уже как то было правду про сына говорить не в тему.. но отчего бы не попытаться. Получается лучше синица в руках чем журавль в небе.
Тогда нечего себя накручивать было, она ведь не от бесспутства на это пошла.
Вот забавные характеры женские показаны, Шахрезат мучается, а любовница свояка ее.. хм.. ни в одном глазу никакого раскаяния за беспутную жизнь нет

0

9

tusya16 написал(а):

Девочки, а вы смотрите на каком языке?

Я качаю с рутрекера. Там есть все сезоны с русскими сабами

0

10

tusya16 написал(а):

Девочки, а вы смотрите на каком языке?

dana83 написал(а):

Я качаю с рутрекера. Там есть все сезоны с русскими сабами

Я также качаю с рутрекера, повезло, что все серии есть. Я уже привыкла к казахскому и к субтитрам.

dana83 написал(а):

И вот парадокс-бросить просмотр тоже не могу  Привыкла доводить начатое до конца.

Это да! Я его точно не брошу смотреть, ведь очень интересный.

tusya16 написал(а):

Вот забавные характеры женские показаны, Шахрезат мучается, а любовница свояка ее.. хм.. ни в одном глазу никакого раскаяния за беспутную жизнь нет

Да, да, я тоже это заметила. Смотрю, а та любовница вообще на это можно сказать, внимание не обращает, ей главное, что бы он был рядом с ней. Шахрезат просто другая.

0

11

http://s39.radikal.ru/i085/1106/ea/7cfbe3287332.jpghttp://s15.radikal.ru/i189/1106/5b/96b2d2f0740b.jpg

0

12

http://s15.radikal.ru/i189/1106/2c/bcc659438802.jpg

0

13

Free написал(а):

Это да! Я его точно не брошу смотреть, ведь очень интересный.

Я также писала, когда смотрела 1-й сезон. Кстати, спрашивала на форумах насчёт 3-го сезона. У всех было одно и тоже мнение. Что он идёт тяжелее, чем предыдущие два.

tusya16 написал(а):

а любовница свояка

Это кто?

Отредактировано dana83 (07.06.2011 18:08)

0

14

dana83 написал(а):

Это кто?

Имя забыла. Любовница брата его покойного мужа, к которой он от жены ушел. В магазинчике работает. Говорят она там уже беременная от него

0

15

dana83 написал(а):

Я также писала, когда смотрела 1-й сезон. Кстати, спрашивала на форумах насчёт 3-го сезона. У всех было одно и тоже мнение. Что он идёт тяжелее, чем предыдущие два.

Я уже вот начала смотреть второй сезон, пока нравится, думаю и дальше так будет, надеюсь на это.

0

16

http://i055.radikal.ru/1106/39/b91c54e3700f.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1106/bc/129eb46c10ce.jpghttp://i017.radikal.ru/1106/53/6122181b4b1e.jpg

0

17

tusya16 написал(а):

Любовница брата его покойного мужа

Поняла. Её Жансель зовут.
Мне она симпатична. Но вот роль у неё ужасная, страдальческая какая-то и потом всё плохо закончится :'(
А вообще я её нисколько не осуждаю. А вот Али Кемаля просто неперевариваю. Тюфяк какой-то.

0

18

dana83 написал(а):

А вообще я её нисколько не осуждаю. А вот Али Кемаля просто неперевариваю. Тюфяк какой-то.

Я не про осуждение, а про самосознание скорее.
Мне тоже нравится как эта актриса играет, она такая живая, настоящая. Симпатию определенно вызывает, а вот Шахрезад не понимаю я. Какой то неведомый мне тип женщины.

0

19

tusya16 написал(а):

Я не про осуждение, а про самосознание скорее.

Так я и не писала, что ты её осуждаешь 8-) Конкретно себя имела ввиду

tusya16 написал(а):

а вот Шахрезад

Я тоже её не понимаю. Больше всех в сериале люблю Бану. По мне так у неё роль интереснее, чем у Шехрезад. Керема местами побить хотелось. Не мало воды утекло, прежде чем он понял, что значит для него Бану. И как сильно он её любит 8-)

Отредактировано dana83 (07.06.2011 21:43)

0

20

tusya16 написал(а):

"Запретную любовь"

Я смотрела этот сериал очень интересный,но конец грустный

0

21

Сериал хороший,мне нравится.По телеку идёт.Я на турецком языке смотрю.

0

22

я на турецком смотрела его,но не до конца..намудрили они...Турки хорошие сериалы снимают..если что смотрите еще *Листопад*(Yaprak Dokumu) и Oyle bir kecer zamanki(перевод на русском примерно так *Пройдет еще время*)...

0

23

*Esmira205* написал(а):

я на турецком смотрела его,но не до конца.

Я тоже не досмотрела его к сожалению :'(

*Esmira205* написал(а):

.Турки хорошие сериалы снимают

Я тоже так думаю,но у нас их не покажут

0

24

Я скачала этот сериал,нашла с казахским переводом и с субтитрами на русском.Я конечно субтитрами не люблю смотреть,но сделала исключение  :)

0

25

камила26 написал(а):

но конец грустный

У 90% турецких сериалов плохая концовка.

0

26

Досмотрела я сериал, все три сезона мне очень понравились! Концовка классная, самое главное держали до самого конца.

0

27

Free написал(а):

Досмотрела я сериал, все три сезона мне очень понравились! Концовка классная, самое главное держали до самого конца

У меня еще 5серий осталось.
А ты на каком языке смотрела?

0

28

камила26 написал(а):

А ты на каком языке смотрела?

Немного с субтитрами, а потом на украинском.

0

29

Подскажите чем закончился сериал?????? Шахиризада попирилась и осталась с Онуром??????  и как сын Бурхана.Али ума набрался????

0

30

addam написал(а):

Подскажите чем закончился сериал?????? Шахиризада попирилась и осталась с Онуром??????  и как сын Бурхана.Али ума набрался????

Да, Шахиризада осталась с Онуром в самом конце сериала. Он с детьми пришёл к ней на свадьбу.
Керем с Бену остался.
Эда покончила жизнь самоубийством.
Али с Фюсун и детьми переехли в отдельную квартиру, Бурхан пристроил его в свой магазин, и они будут жыть на одну зарплату, так сказать, это ему наказание за то, что он отца ограбил. Али был в шоке. Кстати Бурхан продал свой бизнес.

0

31

Смотрю сериал с большим удовольствием. Задумка оригинальная. Единственный минус - слишком медленно развиваются события. За час показывают лишь несколько совместных сцен гл. героев, а пара между прочим очень даже химичная.  :flirt:  :love:
Халит здесь просто бесподобен. Сразу веришь, что он - успешный бизнесмен. С самого начала было понятно, что Онуру нравится Шахеризада. Забавно было наблюдать, как он вокруг неё "круги выписывает", не зная, как подступится. В принципе можно сразу было догадаться, что если человек соглашается на подобное предложение, значит жизнь его сильно прижала. Вся беда в том, что Онур думает о женщинах слишком плохо. Очень интересно будет посмотреть на то, как он будет меняться.
У меня такое подозрение, что Шахеризада не избежит беременности. Думаю скоро станет понятно.  ^^

0

32

Selana написал(а):

Смотрю сериал с большим удовольствием. Задумка оригинальная. Единственный минус - слишком медленно развиваются события. За час показывают лишь несколько совместных сцен гл. героев, а пара между прочим очень даже химичная.

У меня тоже самое, сериал нравится, даже не думала..
Очень красивая героиня, глазища такие - прелесть, настоящая Шахеризада (я наверно писала уже об этом )))
Герой интересный, и друг его красавчик !!
А вот события действительно развиваются медленно и мне немного неприятно что всю вину по той ночи свалили на Онура, долго она еще обиженную из себя будет строить..
Но все равно , интересно наблюдать как между ними рождается любовь..

0

33

Мне нравится взгляды ревности которые кидают друзья из-за Шахеризады друг на друга ))

0

34

Главные актёры играют превосходно. Только ради них и можно посмотреть сериал.

Я совсем не понимаю, почему Шахирезада отказалась от денег свёкра?  :huh: Могла бы их отдать Онуру. Уж лучше быть должной родственнику, чем постороннему человеку, который теперь не лучшего мнения о тебе.

Мне вот очень интересно, а если бы Шахеризада согласилась бы во-второй раз на 300тыс, чтобы было дальше? Да Онур бы просто разорился. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_mrgreen.gif

0

35

Selana написал(а):

Главные актёры играют превосходно. Только ради них и можно посмотреть сериал.

Мне очень нравится, с удовольствием продолжаю смотреть  :cool:

Selana написал(а):

Я совсем не понимаю, почему Шахирезада отказалась от денег свёкра?  :huh: Могла бы их отдать Онуру. Уж лучше быть должной родственнику, чем постороннему человеку, который теперь не лучшего мнения о тебе.

Да, я тоже об этом думала, притом она с ним порвала, уволилась и даже не вспоминает про долг )))
А могла бы отдать и все..

Selana написал(а):

Мне вот очень интересно, а если бы Шахеризада согласилась бы во-второй раз на 300тыс, чтобы было дальше? Да Онур бы просто разорился.

Разочаровался окончательно ))
Хотя переспать бы согласился все же, по его словам он в неё влюбился сразу..
Я его понимаю, эти дивные глазища  :cool:
Как мне жаль что сейчас друзья ругаются и воюют из-за Шахи, Керем так на неё запал...
Очень обидно за Бену, он её тупо использует и что самое печальное, она знает что он её не любит и все равно с ним, только бы рядом был.. :'(

Не знаю какие серии ты смотришь, но все же скажу...
Очень понравился момент, когда Шахи узнала о том что Онур погиб , как она сыграла  :cool: , такие эмоции были сильные. столько горя...
А потом как он вошел в двери, у неё такое лицо шокированное было  o.O  :cool:

0

36

Ptichka написал(а):

Разочаровался окончательно ))

Да, похоже на то. ( Только даже разочаровавшись он всё же не переставал за ней бегать.  ^^ )

Ptichka написал(а):

Как мне жаль что сейчас друзья ругаются и воюют из-за Шахи, Керем так на неё запал...

А мне Керема очень жаль. Он оказался в безвыходной ситуации. Сердцу ведь не прикажешь. Это не так легко выкинуть из головы того, кого любишь. К тому же он честно пытался забыть Шахеризаду. Даже с Бену сблизился, но не получилось. А Бену такая впечатлительная, что теперь уже не бросишь.
Я читала, что Керем  всё-таки с Бену останется, надеюсь ему удастся её полюбить. Но честно говоря, я бы призадумалась. Видно, что его чувства к Шах искренние.  :(

Ptichka написал(а):

Очень понравился момент, когда Шахи узнала о том что Онур погиб , как она сыграла  :cool: , такие эмоции были сильные. столько горя...

Это как раз последняя серия, которую я посмотрела. Момент был впечатляющий. Хочется верить, что Шахеризада наконец осознала насколько дорог ей ей Онур.

Отредактировано Selana (02.09.2013 11:51)

0

37

Selana написал(а):

А мне Керема очень жаль. Он оказался в безвыходной ситуации. Сердцу ведь не прикажешь. Это не так легко выкинуть из головы того, кого любишь. К тому же он честно пытался забыть Шахеризаду

В какой-то степени и мне жаль Керема, но бывает что и злюсь на него.
Ведь Шахи не дает ему никаких надежд , ни намеков, зря правда с ним гулять иногда ходит.
Если он так любит Шахи, пусть не встречается с Бену, не честно это по отношению к ней..
А то  смотрит такими глазами на Шахи, потом тут же идет к Бену и называет "дорогой" или "любимой"...

Selana написал(а):

Я читала, что Керем  всё-таки с Бену останется, надеюсь ему удастся её полюбить. Но честно говоря, я бы призадумалась. Видно, что его чувства к Шах искренние.

И я читала что они вроде будут вмести, надеюсь что Керем поймет что действительно полюбил Бену.

Selana написал(а):

Хочется верить, что Шахеризада наконец осознала насколько дорог ей ей Онур.

Так кроме этого еще по телеку на всю страну сказали что Онура подставили с тем делом, он оправдав теперь. Шахи видела передачу и плакала, Керем вообще в шоке, пытался мириться, но Онур его к себе не подпускает.. А Шахи пришла к Онуру, но наверно гордость не позволила сказать ему нужные слова, отделалась стандартными фразами и ушла.

0

38

Ptichka написал(а):

Ведь Шахи не дает ему никаких надежд , ни намеков, зря правда с ним гулять иногда ходит.

Шах нужно было давно серьёзно поговорить с Керемом и расставить все точки над И, а она только:" Как тебе не стыдно"! И на этом всё. Может этой недосказанностью и даёт надежду. Ведь как правило влюбленный человек ничего не слышит и ничего не видит. Ему нужно сказать чётко и не один раз.

Ptichka написал(а):

Если он так любит Шахи, пусть не встречается с Бену, не честно это по отношению к ней..
А то  смотрит такими глазами на Шахи, потом тут же идет к Бену и называет "дорогой" или "любимой"...

Бену слишком впечатлительная. Она чуть что, сразу пытается наложить на себя руки. Понятно, что Керем не хочет чтобы она довела дело до конца.
Да и у Бену ситуация проще, чем у Керема. Ей не приходится выбирать между любовью и дружбой.

0

39

Selana написал(а):

Ему нужно сказать чётко и не один раз.

Действительно надо..
В сегодняшней серии, когда он пьяный явился к ней в офис, наконец-то сказала что любит Онура, но Керем уверен что она его не может любить  :D

Бену даже если и догадуется о чувствах Керема к Шахи, не подает виду.

Шахи в эту серию прямо психованой такой была, мне понравилось что она характер показала , а с Онуром так вообще взрыв эмоций был, она такая всегда уравновешенная ...

Selana написал(а):

Она чуть что, сразу пытается наложить на себя руки

разве пожар не случайно произошел, она пьяная заснула, не собиралась с собой кончать

0

40

Ptichka написал(а):

В сегодняшней серии, когда он пьяный явился к ней в офис, наконец-то сказала что любит Онура

Было бы неплохо ещё добавить: "А тебя я не полюблю никогда!".

Ptichka написал(а):

разве пожар не случайно произошел, она пьяная заснула, не собиралась с собой кончать

Последний раз - да. Но вообще у Бену есть склонность к этому. Из-за её чрезмерной эмоциональности я бы тоже боялась сообщать ей плохие новости.

0

41

Кто может мне объяснить, не поняла...В конце серии в пятницу показали как Керем пришел к Шахи и показал ей бумагу , где написано сколько Онур заплатил за номер в отеле и наговорил что он там с женщиной был...
Понятно что речь о самой Шахи была, но она заплакала, такая реакция была. А в сегодняшней уже как и не было этих событий, Онур и Шахи гуляют себе у озера  :dontknow:

0

42

Ptichka написал(а):

В конце серии в пятницу показали как Керем пришел к Шахи и показал ей бумагу , где написано сколько Онур заплатил за номер в отеле и наговорил что он там с женщиной был...
Понятно что речь о самой Шахи была, но она заплакала, такая реакция была. А в сегодняшней уже как и не было этих событий, Онур и Шахи гуляют себе у озера

Онур успокоил Шахи, сказав, что Керем всё равно ничего не докажет. Вот они и забыли быстро об этом инциденте.

0

43

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/69/91b60402c8169c4fa13640d3ca940d69.jpg

Свернутый текст

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/15/1a5d746f63406edde208fca800775d15.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/21/714f94c6508972e3ad08c58921502421.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/1a/4e4aeae539a43292bc0b086e7108cf1a.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/5d/bf5b551380efecd8ede0911282ac5b5d.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/7e/12e587e51732f93245dbd10492a4557e.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/ae/7b38b5f0e70da9c485ff5cf1a95e06ae.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/44/169c665a5e70a22298a04d41ae49a544.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/8c/2e0b1b61412e1c19f6ad44aee20e388c.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/e1/1d502c1862c08943c905db2fed22aee1.jpg
http://i60.fastpic.ru/big/2013/0929/4c/c25838e897db12a99ad4dc3170e8934c.jpg

Отредактировано Ptichka (29.09.2013 13:24)

+1

44

Жаль, что Онур и Шахирезада расстались. Надеюсь ненадолго.  :canthearyou: Вечно им не везёт.

Этот Али просто нечто! Не успел одну любовницу похоронить, ( которую кстати по его словам любил) так сразу же нашёл себе другую.  o.O Неудивительно, что его жена была такая озлобленная. От  жизни с таким мужем озвереешь. И как-то не справедливо по отношению к Фюсун. Когда Али гулял его родители всеми силами пытались замять эту историю. А когда невестка так же себя повела, так её мало того, что выгнали, так ещё и детей фактически отобрали. Судя по всему его новая пассия себя ещё покажет.

Интересная пара получается: Бурак - Сезен. Надеюсь на дальнейшее развитие их отношений. Пусть и Мелек кого-нибудь найдёт.

+1

45

Selana написал(а):

Этот Али просто нечто!

бесхребетный червяк  :insane:
лучше бы жену вернул, чем с этой Агу связался болван..

Selana написал(а):

не справедливо по отношению к Фюсун

она всего лишь женщина , в женщина у них почти что коврик у порога, должна молчать, слушаться и прислуживать..

Selana написал(а):

Судя по всему его новая пассия себя ещё покажет.

как бы мне этого хотелось, давай Агу, задай им жару..
Какая мамаша у Агу противная, вечно подначивает дочь.
Единственная в чем права бабка, это в том что диз девчонок, та что забрала братика и уехала, не умеет себя вести, как там не было, но она так хамит старшим, когда они ничего не делают. А старики еще защищают своих избалованных внучек, отчитали бабку за пощечину и даже не додумались чтобы отчитать внучку за то что малого увезла и подвергалась опасности  :mad:
Я бы сама этой Буржу или как там её врезала за те слова, которые она говорила Агу и её матери..

Selana написал(а):

Интересная пара получается: Бурак - Сезен. Надеюсь на дальнейшее развитие их отношений.

я тоже, он нереальный красавчик.
Люблю я таких жгучих  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
У них такие интересные перепалки, как она его отшивает, а он упорно добивается своего.
Ну вот теперь он узнал что она ему типа родычка ))) что теперь будет, неужели откажется от неё...

Selana написал(а):

Пусть и Мелек кого-нибудь найдёт.

А Мелек мне сейчас вообще разонравилась, так к нему пристает, унижается  :canthearyou:

Selana написал(а):

Жаль, что Онур и Шахирезада расстались. Надеюсь ненадолго.  :canthearyou: Вечно им не везёт.

Не везет из-за собственной тупости.
Сначала Онур решил правду про дочь скрывать - очень глупо.
Потом у неё какие-то взгляды дурацкие, толдычит одно и то же "он бросил беременную женщину и даже не интересовался ею все эти годы"
Я бы тоже её бросила и видеть не захотела на его месте, если бы в постели с другим увидела, и не факт что это было 1 раз...

0

46

Ptichka написал(а):

бесхребетный червяк

Да он только и может, что детей плодить. Их у него уже четверо!!!  Агу ещё одного хочет.  :blush:

Ptichka написал(а):

как бы мне этого хотелось, давай Агу, задай им жару..

Наверняка они ещё пожалеют о том что Фюсун выгнали.  :D Агу тихо сидеть не будет. Ещё немного и она начнёт из них веревки вить.

0

47

Selana написал(а):

Ещё немного и она начнёт из них веревки вить.

А мне кажется что мозг им выносить. Она такие требования предъявляет и только и знает что орать, долго старик бурхан не выдержит.
А Али , придурок, у же и сам жалеет что в это г* вступил , да поздно...
Не знаю что сделает Агу, но думаю этот бесхребетный останется с Фисун, хотя я бы на её месте гнала бы его в шею.., а вдруг через время еще себе девку присмотрит. :mad:

0

48

0

49

Очень красиво  :love:

+1

50

Сейчас смотрю этот сериал, все пока нравится,как же мне нравится Халит, какой мужчина  :cool:  Классная у них пара с Бергюзар, учитывая, что они и в жизни вместе и влюбились на съёмках этого сериала.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Тысяча и одна ночь / Binbir Gece (Турция)