www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корабль / El barco (Испания)

Сообщений 61 страница 120 из 135

61

http://uploads.ru/t/X/5/P/X5PyB.jpg
http://uploads.ru/t/z/U/h/zUhM7.jpg
http://uploads.ru/t/p/e/a/peaQi.jpg

0

62

http://uploads.ru/t/N/A/G/NAGub.jpg

0

63

Mucha suerte написал(а):

Как вам такой падре?

Ооо,один из моих любимых героев! :flirt:

                           http://uploads.ru/t/y/C/V/yCVfk.jpg
                            http://uploads.ru/t/5/u/X/5uXI3.jpg
                             http://uploads.ru/t/7/Y/m/7YmiN.jpg
                               http://uploads.ru/t/J/u/h/JuhRe.jpg
                              http://uploads.ru/t/K/D/r/KDrtf.jpg

Отредактировано La Trepadora (01.06.2012 13:34)

+1

64

Вчера посмотрела 1 серию 3 сезона.Как же я олго ждала продолжение этого сериала,он так не похож на другую латину :love:
Ухахатывалась с Пити,точнее с его идеи выгнать старпома из каюты http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И как Паломарес только согласился на это?
А как Пити делал Ромиро массаж :D Я уж думала,что Хулиан как это увидит,ребятам не поздоровится,но он мало того,что не обратил на это никакого внимания,так еще и сам прилег с Пити http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Капитан так давит на бедного Барбуху,мне его жалко,хотя и капитана понять можно,он в чем-то прав:как человек,решающий сложнейшие задачи по термодинамике,придумавший замечательную идею,проследить за полетом утки,не может вспомнить,кто он? :dontknow: Хотя вспоминать такое,кажется,страшно.Но безумно интересно :flirt:
Хулию что-то не показали совсем :dontknow: Вилму тоже :disappointed: И интересно,как там Айноя и Улисес на русском корабле

+1

65

Сегодня посмотрела 2 серию.Кажется,Барбуханашел действительно не землю,но что тогда o.O В общем,рано все обрадовались.Теперь готовятся к войне! o.O Сильный был момент,когда Гамбоа заставлял падре выстрелить.Жалко было Паломареса до слез.А потом гамбоа и вовсе надовил на самое больное-сказал:"а что если выстрелят Вилме в живот и оан умрет по твоей вине"...Такого Паломареса я еще не видела :cool: Он изрешетил мишень! :cool: Только,кажется,судя по анонсам на сезон,моей любимой истории не суждено осущетствиться :disappointed: Вилма будет с каким-то аборигеном на острове,уж извините,что я его так называю,но в сравнении с Пити или Паломаресом так и есть.
Смешно было,когда капитан и Соломея объясняли Барбухе,откуда берутся дети,а он все отверг и сказал,что дети появляются в результате не нежости(как объяснила Соломея).а врезультате того,что сперматозоиды попадают в яйцеклетку и т.д и т.п...А потом в конце еще добавил:"Вы что,этого не знали?" :rofl:
Воспоминания Айнои просто шокировали.Еще во втором сезоне было понятно,что Гамбоа и Барбуха были за одно,но такие подробности я и предположить не могла... o.O

+1

66

La Trepadora написал(а):

Кажется,Барбуханашел действительно не землю,но что тогда

мне кажется он нашел землю, просто они готовятся к неожиданностям которые на суше их могут ждать...
а может я не так поняла...

La Trepadora написал(а):

Только,кажется,судя по анонсам на сезон,моей любимой истории не суждено осущетствиться

а что у тебя за любимая история?

La Trepadora написал(а):

Смешно было,когда капитан и Соломея объясняли Барбухе,откуда берутся дети,а он все отверг и сказал,что дети появляются в результате не нежости(как объяснила Соломея).а врезультате того,что сперматозоиды попадают в яйцеклетку и т.д и т.п...А потом в конце еще добавил:"Вы что,этого не знали?"

классный момент, они рты по-открывали... :D
Барбуха крутой перс, актер бесподобно играет больного парня  :cool:

La Trepadora написал(а):

Воспоминания Айнои просто шокировали.Еще во втором сезоне было понятно,что Гамбоа и Барбуха были за одно,но такие подробности я и предположить не могла...

а что она там вспомнила..
а вообще про неё пока ничего не пойму, где Улисес делся и кто там по русскому кораблю ходит?

0

67

Ptichka написал(а):

а что у тебя за любимая история?

Вилма-Пити-Паломарес.Люблю треугольники.В частности,Вилма -Паломарес. Концовка 2 сезона такой мощной была в плане их отношений :cool:

Ptichka написал(а):

Барбуха крутой перс, актер бесподобно играет больного парня

Мне тоже очень нравится.И очень интересна его история! :flag:

Ptichka написал(а):

а что она там вспомнила..
а вообще про неё пока ничего не пойму, где Улисес делся и кто там по русскому кораблю ходит?

Ну она должна была поехать в Вену на обучение,но Барбуха(Роберто) вместе с Гамбоа подстроили так,что оан оказалась на корабле.Точнее,Барбуха просто сказал,что мама ее очень больна и Айноя не смогла уехать :blush:
Куда подевался Улисес тоже не поняла.А так же где Хулия с Вилмой? :dontknow:

+1

68

Наконец-то удалось посмотреть 3 серию! :jumping: Ребята все узнали про ускоритель частиц и про эксперимент! :cool:
Вот только не узнали имя гения,который все расчитал с точностью до милиметра :cool: Надеюсь,скоро все откроется :rolleyes:
Капитан и Хулия0обожаю их,рассмешили так рассмешили :D  :cool: Особенно понравился момент,когда оба уж решились залезть друг к другу в кровати,но снова оказались поразнь,потому что Хулька залезла к капитану,а он-к ней :rofl:
Пити все еещ влюблен в Вилму,но,кажется,у него появился соперник.самой Вилмы еще не было,но в промках я видела,как она целует этого карейца с русского корабля.
Самое главное,под водой оказались дома,экипаж обнаружил подводную лодку,а Улисес оказался у каких-то людей.Загадочный свет-это никакой не маяк с земли,а свет отражается от здания,возвышающегося над водой %-)
Вот никак не могу понять относительно Гамбоа-все-таки он,мне кажется,что-то скрывает.

+1

69

4 серия была очень интересная!
Гамбоа во всем прав!Только откуда он все знал? :dontknow: Мне так нравится этот персонаж! :love:  :cool:
Пити принимал роды! :cool:  :D Таак прикольно было!
Хулия и капитан в лифте ниже верхнего уровня воды,точнее под водой,и очень быстро лифт заполняется водой.Все это подстроил лысый придурок Тео :mad: Интересно,что это за люди,те,кого они взяли на борт :dontknow:
Бедный Барбуха,так жалко его было,когда девушка пригласила его на свидание,он вырвался,но девушка в скором времени ушла :'(

+1

70

La Trepadora написал(а):

Вилма-Пити-Паломарес.Люблю треугольники.В частности,Вилма -Паломарес. Концовка 2 сезона такой мощной была в плане их отношений

Жень, а куда делась Вилма, хоть убей не могу вспомнить :dontknow:
Почему она не на корабле...
А мне эти герои так себе, Пити хоть и приколист, но не серьезный до ужаса, не могу его воспринимать всерьез.. Паломарес мне не нравится на внешность, от этого я к ним прохладно отношусь..Страсти не виду, единственное меня порадовала что она кажись больше в Паломареса влюбилась..

La Trepadora написал(а):

Ребята все узнали про ускоритель частиц и про эксперимент! :cool:
Вот только не узнали имя гения,который все расчитал с точностью до милиметра :cool: Надеюсь,скоро все откроется

Я когда начинала смотреть сериал и не подозревала что так могут закрутить..
Мне вообще не совсем ясно про этот проект Апокалипсис или как там его. Зачем вообще было создавать ускоритель частиц, что за эксперименты такие, при том что они знали о конце света..
Так много тайн, это все очень интересно, главное чтобы лишнего не наворотили..

La Trepadora написал(а):

Капитан и Хулия0обожаю их,рассмешили так рассмешили :D  :cool: Особенно понравился момент,когда оба уж решились залезть друг к другу в кровати,но снова оказались поразнь,потому что Хулька залезла к капитану,а он-к ней

А мне момент не очень понравился, взрослые люди а ведут себя как малолетки, я просто понять не могу, неужели он как мужчина не может подойти к ней и сказать Хулия я тебя хочу, люблю и т.д.

La Trepadora написал(а):

но в промках я видела,как она целует этого карейца с русского корабля

может с  китайцем химии больше будет..
а то Пити этот - детский сад ясельки..

La Trepadora написал(а):

Гамбоа во всем прав!Только откуда он все знал? :dontknow: Мне так нравится этот персонаж!

Перс очень интересный, актер замечательный.
Гамбоа и опасный и загадочный и любить умеет.. :cool:
Не совсем понимаю что это за штука, которую он попросил Улисеса перевести на русский корабль , вроде взрывчатка какая-то и почему если эту штуку утопить, то и им конец  :dontknow: , сплошные тайны..

La Trepadora написал(а):

Пити принимал роды! :cool:  :D Таак прикольно было!

Ага )))), сам с ней орал ))
И мужик с оружием аж застыл на месте )))

La Trepadora написал(а):

Хулия и капитан в лифте ниже верхнего уровня воды,точнее под водой,и очень быстро лифт заполняется водой.Все это подстроил лысый придурок Тео :mad: Интересно,что это за люди,те,кого они взяли на борт

С лифтом интересно, я не совсем поняла этот симпатичный, что помогал по камерам искать Айное отца, он что не знал что Тео задумал их убить???
Они же вроде с лысым вдвоем задумали захватить Полярную звезду..

La Trepadora написал(а):

Бедный Барбуха,так жалко его было,когда девушка пригласила его на свидание,он вырвался,но девушка в скором времени ушла

Жаль и очень, она видимо сразу не поняла что он болен, а когда врубилась ушла...
Да...как все мутно с прошлым Барбухи и я очень боюсь как бы Улисес не оказался замешан , а ведь как-то все же связан, хоть бы он не плохим был...
Интересно что он так скрывает от Айнои, и Гамбоа об этом знает, я надеюсь Улисес все же сын старпома, а не аферист.. o.O

0

71

Ptichka написал(а):

Жень, а куда делась Вилма, хоть убей не могу вспомнить 
Почему она не на корабле...

Небольшой спойлер.Вилма появится в 5 серии :flag: По поводу ее отсутствия не ясно.Мне кажется,она так и была на корабле(больше просто деться некуда),просто ее не показывали :flag:

Ptichka написал(а):

А мне эти герои так себе, Пити хоть и приколист, но не серьезный до ужаса, не могу его воспринимать всерьез..

Так и есть.пити-обезьяна,он и есть идиот со жвачкой...так я думала до 5 серии 3 сезона.Там будет момент,когда я поняла,что этот идиот со жвачкой,может быть очень серьезным и ответственным! :cool:

Ptichka написал(а):

Паломарес мне не нравится на внешность, от этого я к ним прохладно отношусь..Страсти не виду, единственное меня порадовала что она кажись больше в Паломареса влюбилась..

А мне Паломарес нравится! :cool: Ты знаешь,как  ялюблю такие истории :love: Он не красавчик,но в нем что-то есть,мне кажется.И он милый!

Ptichka написал(а):

а то Пити этот - детский сад ясельки..

Все потому что Пити придурошный :dontknow: С паломарсеом поцелуй в последней серии 2 сезона мне очень понравился! :cool:

Ptichka написал(а):

Гамбоа и опасный и загадочный и любить умеет..

Гамбоа-мой любимый персонаж в этом сериале! :cool: Очень умный,загадочный мужик! :cool:

Ptichka написал(а):

Не совсем понимаю что это за штука, которую он попросил Улисеса перевести на русский корабль , вроде взрывчатка какая-то и почему если эту штуку утопить, то и им конец   , сплошные тайны..

Лена,ты права,взрывчатка!Посмотри 5 серию,все поймешь,не хочу спойлерить! :blush: Гамбоа очень умный и он все продумал до мелочей.Для меня загадка в другом-откуда он все знает?Не возможно не зная наверняка все так просчитать! :nope:

Ptichka написал(а):

С лифтом интересно, я не совсем поняла этот симпатичный, что помогал по камерам искать Айное отца, он что не знал что Тео задумал их убить???
Они же вроде с лысым вдвоем задумали захватить Полярную звезду..

Я так поняла,что симпатичный -главный!Но Тео и темнокожий вроде пошли против него,а он ничего не знал!Хорошо,что ты про него напомнила.Я как арз собиралась спросить про него у тебя.Как он тебе?Мне кажетя,он не плохой! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Да...как все мутно с прошлым Барбухи и я очень боюсь как бы Улисес не оказался замешан , а ведь как-то все же связан, хоть бы он не плохим был...

Он не плохой! :nope: Улисес замешан,но кое в чем другом :blush:

Ptichka написал(а):

Интересно что он так скрывает от Айнои, и Гамбоа об этом знает, я надеюсь Улисес все же сын старпома, а не аферист..

Лен,не волнуйся!Улисес-сын Хулиана :yep: То,что знал Гамбоа,но что следует скрывать от Айнои оказалось очень прозаичным.Никак не связано с проектом Александрия!
Есть один момент,и Улисес попал не случайно на корабль,но говорить не буду,посмотри сама! :flirt:

+1

72

La Trepadora написал(а):

Есть один момент,и Улисес попал не случайно на корабль,но говорить не буду,посмотри сама!

Слушай, от куда ты знаешь на перед, неужто все в пятой серии будет ясно, я просто жду на русском, на исп.мне трудно понять ихние технические моменты..

La Trepadora написал(а):

Улисес замешан,но кое в чем другом

заинтриговала...
Улисес кстати мой любимый тут перс, и отважный и актер суперски играет, фигуристый.
На втором месте гамбоа, они классные враги...
А с Айноа у Улисеса такая химия..., своими взглядами они меня покорили.. :love:

La Trepadora написал(а):

Так и есть.пити-обезьяна,он и есть идиот со жвачкой...так я думала до 5 серии 3 сезона.Там будет момент,когда я поняла,что этот идиот со жвачкой,может быть очень серьезным и ответственным!

ну у Пити тоже бывают важные моменты, где он серьезный и хороший друг и ответственный...
Пусть он не мой любимка , но раздражения не вызывает это сто пудов..

La Trepadora написал(а):

Гамбоа очень умный и он все продумал до мелочей.Для меня загадка в другом-откуда он все знает?Не возможно не зная наверняка все так просчитать!

Загадочно и интересно, тут столько людей замешано...

+1

73

Ptichka написал(а):

Слушай, от куда ты знаешь на перед, неужто все в пятой серии будет ясно, я просто жду на русском, на исп.мне трудно понять ихние технические моменты..

В пятой серии кое-что из прошлого Улисеса прояснится!Вот только с Гамбоа и Барбухой ничего пока понять не могу %-)

Ptichka написал(а):

я просто жду на русском, на исп.мне трудно понять ихние технические моменты..

Я с субтитрами смотрю!Не могу умерить свое любопытство :D На испанксокм я бы этого не поняла точно

Ptichka написал(а):

Улисес кстати мой любимый тут перс, и отважный и актер суперски играет, фигуристый.
На втором месте гамбоа, они классные враги...
А с Айноа у Улисеса такая химия..., своими взглядами они меня покорили..

Мне Бланка очень нравится.Еще в Лагуне запомнилась и понравилась! :cool: Из героев мне больше всего нравится Гамбоа.Люблю я просто Шука и ничего поделать с собой не могу :flag: С каждой серией,по мере раскрытия каких-то тайн,все больше интересны  становятся Барбуха и Улисес :flirt:

Ptichka написал(а):

ну у Пити тоже бывают важные моменты, где он серьезный и хороший друг и ответственный...
Пусть он не мой любимка , но раздражения не вызывает это сто пудов..

У меня в сериале никто не вызывает раздражаения!Что касается Пити,то он просто не такой как все..Он зато может разрядить любую обстановку :flirt:

Ptichka написал(а):

Загадочно и интересно, тут столько людей замешано...

Ой,это точно!Не хочу спойлерить,тем более.что сама ничего пока конкретно не знаю,но в 6 серии,этот новый симпатичный перс нелегкую задачку капитану подсунит %-)

0

74

La Trepadora написал(а):

Что касается Пити,то он просто не такой как все..Он зато может разрядить любую обстановку

комедийные персы должны быть по-любэ :D

La Trepadora написал(а):

Люблю я просто Шука и ничего поделать с собой не могу

мне он нравится, помню самый первый раз я его увидела сто лет назад в Паките Гальего, там он играл не хорошего перса с кошачьими глазами
Потом очень впечатлил в Хищниках.
А вообще актер молодец, смог вырваться из ЛА стран и снимается в Испании, это уже уровень, тут сериалы отменные...

Эх..., я бы тоже пятую глянула с сабами, но пока времени нет ..

0

75

Ptichka написал(а):

комедийные персы должны быть по-любэ

Я согласна!Иначе будет слишком много напряжения! :yep:

Ptichka написал(а):

А вообще актер молодец, смог вырваться из ЛА стран и снимается в Испании, это уже уровень, тут сериалы отменные...

Да,уровень здесь и правда другой!Да и вообще,это уже Европа! :cool: А там,глядишь,и Голливуд :flirt:

0

76

Наконец-то посмотрела в озвучке 5ю серию, как всегда классно :cool:
Жень, ты была права, Питти очень себя проявил в серии, такой смелый, заботливый о ребеночке..

Улисес все же не связан с проектом Андромеда или как там его...
Только не совсем понятно почему так необходимо было присутствие У.на корабле и вообще в этом проекте, как сказал ему Роберто в парке...

Капитан и Хулия спасены, Айноа молодец, была решительна и отважна, парень (новенький) молодец, помогал..
А как она его стукнула, капец  :cool:

Гамбоа как всегда молодец, продуманный, т.е. уже заранее он знал что заставит захватчиков переехать на русский корабль, когда попросил Улисеса перевести груз 33.
Он в следующей серии будет так круто выглядеть с повязкой на глазу, эдакий одноглазый пират  :cool:  :love:

0

77

Ptichka написал(а):

Питти очень себя проявил в серии, такой смелый, заботливый о ребеночке..

Ага,момент красивый был!Я и не ожидала от Пити этого!Он меня удивил,но вспоминая предыдущий сезон,он и с Вилмой не всегда придурком был! :D Иногда так заботился о ней,и мне кажется,он в нее был влюблен :dontknow: А сейчас  с Сол,думаю,его сведут :dontknow:

Ptichka написал(а):

Только не совсем понятно почему так необходимо было присутствие У.на корабле и вообще в этом проекте, как сказал ему Роберто в парке...

Я тоже не особо поняла,но может,это из-за того,что он долго может находиться под водой?Не знаю,может,они искали уникальных людей,сильнее остальных?Как естественный отбор? :blush:

Ptichka написал(а):

Айноа молодец, была решительна и отважна

Айноя просто умничка!Сама оказалась в такой западне,но отца и Хулию спасла! :cool: И как она выбралась?

Ptichka написал(а):

Гамбоа как всегда молодец, продуманный, т.е. уже заранее он знал что заставит захватчиков переехать на русский корабль, когда попросил Улисеса перевести груз 33.

Меня по-прежнему волнует вопрос,откуда Гамбоа все знает?Ведь он просчитывает все ходы на корабле на 5 шагов вперед!
Но он хорошо все подстроил!Теперь их преследовать не будут :cool:

Ptichka написал(а):

Он в следующей серии будет так круто выглядеть с повязкой на глазу, эдакий одноглазый пират

Я еще 6 не смотрела,но очень интригует.Интересно,кого выберет капитан,ведь тот новенький сказал ему выбрать 20 человек :dontknow:

0

78

La Trepadora написал(а):

Я тоже не особо поняла,но может,это из-за того,что он долго может находиться под водой?Не знаю,может,они искали уникальных людей,сильнее остальных?Как естественный отбор?

а это мысль ! :idea:
а какие у других таланты, пока не заметила, собственно как и способность Улисеса, мне кажется в тех сезонах ничего такого не было, в этом уже начинают накручивать...

Вот кстати девченка черненькая, та что щас типа с Гамбоа, была в этом отеле раньше, а папик у неё жуткий тиран  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

И как она выбралась?

мне показалось что её лифт двигаться начал, только счетчик этого не показывал (этажи для остальных не двигались и тут бац двери лифта открылись)

La Trepadora написал(а):

Меня по-прежнему волнует вопрос,откуда Гамбоа все знает?

может он один из разработчиков Александрии

La Trepadora написал(а):

Интересно,кого выберет капитан,ведь тот новенький сказал ему выбрать 20 человек

а с остальными что? бросят в отеле, сомневаюсь что кэп на это пойдет..

0

79

Ptichka написал(а):

а какие у других таланты, пока не заметила, собственно как и способность Улисеса, мне кажется в тех сезонах ничего такого не было, в этом уже начинают накручивать...

Я тоже не заметила.Меня на эту мысль навели записи в личных карточках у Хулии(кажется,это еще в 4 серии было) :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот кстати девченка черненькая, та что щас типа с Гамбоа, была в этом отеле раньше, а папик у неё жуткий тиран

Эсталла мне никогда особо не нравилась,но в этот момент было ее очень жаль!Ее папаша разлучил ее с любимым,отправил на этот корабль(тоже,кстати,интересно,зачем.Может,он тоже что-то знает о проекте? :dontknow:

Ptichka написал(а):

может он один из разработчиков Александрии

Он как-то замешан в этом проетке,это точно.Но какое именно отношение он и Хулия имеет к Александрии я не поняла.Помню,что Хулие угрожали,чтобы она согласилась на участие.А что с Гамбоа-не понятно :dontknow:

Ptichka написал(а):

а с остальными что? бросят в отеле, сомневаюсь что кэп на это пойдет..

Мне тоже кажется,что капитан что-то придумает и убедит того,нового,не идти на столь крайние меры :dontknow:

0

80

6я серия

В этой серии был прикольный момент с капитаном и старпомом, как они Хулию обсуждали, трусы смотрели, Улисеса спрашивали что нравится в постели Хулии  :D
Капец , взрослый мужик, не могу...но такие веселенькие моментики добавляют интереса :D

Что-то Улисесу не сидится спокойно, начал молоть какую-то чушь о свободных отношениях, но самому не понравилась как она с новеньким на пианино играла ))

мне хочется чтобы герои высадились поскорее на берег.
Интересно как поступит кэп, оставит дочь в отеле и поплывет на сушу без неё, или что-то придумает?

Похоже этот новенький главный не очень хорошим типом окажется судя по нарезке...

0

81

Ptichka написал(а):

был прикольный момент с капитаном и старпомом, как они Хулию обсуждали, трусы смотрели, Улисеса спрашивали что нравится в постели Хулии

Классный момент был!Смешной!Особенно с трусами! :rofl: Прикольно их застукала Соломея! :D

Ptichka написал(а):

Что-то Улисесу не сидится спокойно, начал молоть какую-то чушь о свободных отношениях, но самому не понравилась как она с новеньким на пианино играла ))

Улисес побаивается,что потерять Айнойу!А что он про свободные отношения и секс по дружбе говорил,так это они шутили,мне опказалось! :dontknow: А хотя может и потому что у него рыльце в пушку ^^
Я так понимаю,отношения  с Дульсе его связывали еще до того,как они попали на корабль?

Ptichka написал(а):

мне хочется чтобы герои высадились поскорее на берег.

Мне этого тоже хочется! :flag:

Ptichka написал(а):

Интересно как поступит кэп, оставит дочь в отеле и поплывет на сушу без неё, или что-то придумает?

Я думаю,он что-то придумает!В 7 серии он отдал Максу пустой листок. :cool: Правда там другая напасть приключилась!

Ptichka написал(а):

Похоже этот новенький главный не очень хорошим типом окажется судя по нарезке...

Мне Макс нравится!но согласна.наверно он что-то замышляет! :dontknow: Мутный он какой-то!В 7 серии(я ее не до конца еще посмотрела)Барбухе дед из отеля(у которого мальчик маленький-друг Валерии)сказал,что он не с корабля,но и в отеле его тоже не было.Барбуха спросил об этом у Макса,тот отвертелся,но по его выражению лица я поняла,что он солгал! :dontknow:

0

82

La Trepadora написал(а):

Барбухе дед из отеля(у которого мальчик маленький-друг Валерии)сказал,что он не с корабля,но и в отеле его тоже не было.Барбуха спросил об этом у Макса,тот отвертелся,но по его выражению лица я поняла,что он солгал!

капец, а если он не с отеля и не с корабля, тогда откуда, неужто с земли...
интересно...

La Trepadora написал(а):

Мне Макс нравится

мне тоже..

La Trepadora написал(а):

Я так понимаю,отношения  с Дульсе его связывали еще до того,как они попали на корабль?

это та девка что умерла от укусов каких-то насекомых?

0

83

Ptichka написал(а):

капец, а если он не с отеля и не с корабля, тогда откуда, неужто с земли...интересно...

Досмотрела я 7 серию!Макс-главный проекта Александрия! o.O

Ptichka написал(а):

это та девка что умерла от укусов каких-то насекомых?

Ага,она!Я так поняла,что она дочь или родственница какая-то одного из основателей проекта "Александрия".Они рассказали Улисесу про проект,и он согласился молчать,чтобы попасть на корабль и найти отца!В общем,Улисес тоже был в курсе эксперимента %-)

0

84

7 серия
Ну свадьба у кэпа и Хулии была, капец..
Он и Хулиан подрались на скутере, нашли место и время.
Хулия упала с лестницы...

Как хорошо что Гамбоа не дал Хулии выпить из чашки...фух...

Макс настоящий гавнюк, не только разлучил Улисеса и Айною, но даже Гамбоа угрожает...

0

85

La Trepadora написал(а):

В общем,Улисес тоже был в курсе эксперимента

мне кажется не в деталях...

La Trepadora написал(а):

Макс-главный проекта Александрия!

а с чего ты взяла что он именно главный?

0

86

Ptichka написал(а):

Ну свадьба у кэпа и Хулии была, капец..

Да нормальная свадьба,для корабля-то! :D

Ptichka написал(а):

Он и Хулиан подрались на скутере, нашли место и время.

Мне было смешно,когда капитан сначала раздумал жениться!Нерешительный какой!Рада,что Хулиан вправил ему мозги! :flag:

Ptichka написал(а):

Как хорошо что Гамбоа не дал Хулии выпить из чашки...фух...

ага,молодец Валерия,подошла к нему в нужный момент.Он вспомнил,как стал свидетелем смерти его жены и сына,наверное,поэтому и выбил кружку из рук Хулии! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Макс настоящий гавнюк, не только разлучил Улисеса и Айною, но даже Гамбоа угрожает...

А мне он все равно нравится! :D

Ptichka написал(а):

мне кажется не в деталях...

Я тоже думаю,что в подробности его не посвящали.Кроме того,он мог и не придать этому значение,он ведь так хотел найти отца!

Ptichka написал(а):

а с чего ты взяла что он именно главный?

Возможно,я не правильно выразилась? :dontknow: Я имею в виду из тех,кого анм показывали,кто в курсе этого проекта-он главный.Главнее Гамбоа,вон как приказывал ему,чтобы промахов больше не было! :dontknow:

0

87

Посмотрела 8 серию!
Забавно было,Хулиан вбегал к капитану всякий раз,как у Хулии "спадал лямочка",тем самым мешая им :D Но его тоже можно понять.Он-то думал,Саломея посылала ему знаки,а она только не хотела его обижать и давать ложную надежду!В конце концов,когда он истолковав все по-своему,пришел к ней с цветами,она его отшила :disappointed:
Пити снова отжег :D Ему в трусы залезла пиявка,и он решил ее отпарить.
Макса,которого капитан решил расположить на койке улисеса ребята приняли в штыки.Айное стало его жаль и она пришла ночевать с ним
Гамбоа раскрыл обман "Сол",которая вовсе и не Сол,а ее сестра-близнец Елена o.O и убил бедную девушку :disappointed:

0

88

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 8 серию!

наконец-то и я сегодня посмотрела...

La Trepadora написал(а):

Забавно было,Хулиан вбегал к капитану всякий раз,как у Хулии "спадал лямочка",тем самым мешая им :D Но его тоже можно понять.Он-то думал,Саломея посылала ему знаки,а она только не хотела его обижать и давать ложную надежду!

Детский сад, ну пойти ты поговори со своей Соломеей, извинить в сто первый раз, а то все это как-то глупо...

La Trepadora написал(а):

Пити снова отжег :D Ему в трусы залезла пиявка,и он решил ее отпарить.

Еще один клоун, ну что с ним всякий раз какие-то курьезы случаются...

La Trepadora написал(а):

Макса,которого капитан решил расположить на койке улисеса ребята приняли в штыки.Айное стало его жаль и она пришла ночевать с ним

Ребята молодцы, а Айноя меня бесит, отшивает Улисеса и лыбится этому типу... :mad:
Мне Улисеса реально не хватает в сериале, он мой любимка !
Как долго он будет отсутствовать...

La Trepadora написал(а):

Гамбоа раскрыл обман "Сол",которая вовсе и не Сол,а ее сестра-близнец Елена o.O и убил бедную девушку

Интересный поворот на счет сестры..
Я если честно не совсем поняла причин убийства, он сказал что она не должна тут быть что здесь собраны только самые избранные, но раньше в сериях было сказано что эти все ученики никакие не гении, наоборот учились на тройки и очень удивились что им дали степендию ..
И тут же говорят что сестра Соль была очень одаренной , во всем лучше её..
На корабле реально только один храмой парень не дурак, шарит в технике, а остальные особыми талантами не блещут..., ну кроме Улисеса, который вроде дыхание может на долго задерживать  :D ну и гений Барбуха..

0

89

Ptichka написал(а):

Детский сад, ну пойти ты поговори со своей Соломеей, извинить в сто первый раз, а то все это как-то глупо...

Согласна,может,и глупо.Но не будь Хулиан хотя бы в этом так неловок,не знаю,может,был как в первых сериях злыднем! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Еще один клоун, ну что с ним всякий раз какие-то курьезы случаются...

А я люблю Пити.И все тут! :D Клоун он,конечно,но в тоже время парень чуткий,добрый и помочь всегда готов!

Ptichka написал(а):

Ребята молодцы, а Айноя меня бесит, отшивает Улисеса и лыбится этому типу...  Мне Улисеса реально не хватает в сериале, он мой любимка !

Айноя меня давно раздражает.Еще с первого сезона,когда металась от Улисеса к Гамбоа!Я отсутствие Улисеса воспринимаю более чем спокойно-герой классный,но Касас,каким бы актером хорошим и замечательным не был,не по мне! :tomato: А макс мне понравился!Мне интересно кто он такой,откуда взялся и что знает :dontknow:

Ptichka написал(а):

Интересный поворот на счет сестры..Я если честно не совсем поняла причин убийства, он сказал что она не должна тут быть что здесь собраны только самые избранные, но раньше в сериях было сказано что эти все ученики никакие не гении, наоборот учились на тройки и очень удивились что им дали степендию ..

Из всего,что было Гамбоа сказано,я поняла только,что оказаться на корабле должна была сестра.Настоящая Сол.Почему именно она избранная и по каким критериям их вообще отбирали-для меня загадка.
Ладно,Рамиро-отличный техник,У Улисеса интересная способность задерживать дыхание,Барбуха-без комментариев.Гений-он и есть гений.Но он и есть разработчик сего проекта.Только он и знает,наверное,почему отобрали всех остальных.Я до сих пор понять не могу,что же связывает в одно макса,Гамбоа и Барбуху,Хулию.Кто разработал,кто хотел помешать %-)

0

90

La Trepadora написал(а):

Из всего,что было Гамбоа сказано,я поняла только,что оказаться на корабле должна была сестра.Настоящая Сол.Почему именно она избранная и по каким критериям их вообще отбирали-для меня загадка.

Да скорее всего именно Сол должна была быть...и почему только в третьем сезоне Гамбоа заметил что Сол это не Сол )))
Кроме тех что ты перечислила, другие и правда не блещут талантами, почему именно им всем прислали не настоящие стипендии на корабль  :dontknow: - вот это мне не ясно..

La Trepadora написал(а):

Я до сих пор понять не могу,что же связывает в одно макса,Гамбоа и Барбуху,Хулию.Кто разработал,кто хотел помешать

Мне почему-то кажется что Барбуха разработал, но когда понял что это не просто так и ускоритель  решено было использовать по полной программе, решил помешать, за что и был чуть не утоплен Гамбоа, я так поняла что Барбуха хотел им помешать..

La Trepadora написал(а):

Я отсутствие Улисеса воспринимаю более чем спокойно-герой классный,но Касас,каким бы актером хорошим и замечательным не был,не по мне!

На внешность тоже не особо мой случай, я больше по ярким красавчикам заезжаю, но он мне все равно симпатичен ..Да и герой он интересный, всякие сложные штуки поручали ему, мне всегда нравилось противостояние его и Гамбоа

La Trepadora написал(а):

Айноя меня давно раздражает.Еще с первого сезона,когда металась от Улисеса к Гамбоа!

А мне нравилось что она типа с Гамбоа, но реально тянет её к Улисесу...
Я просто люблю треугольники )))

La Trepadora написал(а):

А макс мне понравился!Мне интересно кто он такой,откуда взялся и что знает

Макс тоже создает очередной треугольник между Улисесом и Айноей, и он загадочный тип, мне тоже интересно кто он такой и насколько тут замешан...
На внешность тоже ничего, но вот симпатии особой не вызывает, ведь я знаю что он подленький , если не хуже...

0

91

9я серия

Не понимаю Гамбоа, зачем он провоцирует капитана, зачем портить отношения  :dontknow: , устроил шоу со своей музыкой..

Офигеть Роберто был учителем Макса  o.O  каждый раз что-то новое узнаем..

Сильная сцена между Гамбоа и падре  :cool: , как же мне хотелось бы чтобы он пырнул его ножом, т.к. Гамбоа слишком уверен в себе...
Это же Гамбоа закрыл Поламареса в машинном отделении?когда тот чуть не задохнулся..

Паломарес молодец, начистил физиономию Гамбоа  :cool:

Неужели в следующей серии герои будут на земле  :flag: какая радость..

Жень, а ты не знаешь сколько серий будет в этом сезоне?

0

92

Ptichka написал(а):

Кроме тех что ты перечислила, другие и правда не блещут талантами, почему именно им всем прислали не настоящие стипендии на корабль   - вот это мне не ясно..

Мне тоже не ясно это.Возможно,узнаем в следующих сериях.В 9 вот уже стало проясняться,откуда взялся Макс.Правда,если все было така,как сказал Роберто,что он троечник,а брали только гениев,не совсем понятно,что хотел от него Роберто! :dontknow: Ну и совсем не понятно,как Макс очутился на корабле?в гостинице?

Ptichka написал(а):

Да и герой он интересный, всякие сложные штуки поручали ему, мне всегда нравилось противостояние его и Гамбоа

Герой сильный!Смелый.Противостояние с Гамбоа мне оже очень нравилось!Мне вообще нравится то,как ребята ему противостоят.За этим всегда интеерсно наблюдать.Вот только такого смельчака как Улисес пока не находилось!Но в 9 серии Паломарес был просто на высоте! :cool: Показал Гамбоа,что тот не хозяин и что его никто не боится! :cool:

Ptichka написал(а):

Я просто люблю треугольники )))

Я тоже люблю треугольники.Люблю,когда герои борятся за девушку,но здесь по сути этого не было,а Айноя просто металась от одного к другому! :dontknow:

Ptichka написал(а):

но вот симпатии особой не вызывает, ведь я знаю что он подленький , если не хуже...

Я пока не могу сказать,какой он.Вообще не понимаю! %-)

Ptichka написал(а):

Не понимаю Гамбоа, зачем он провоцирует капитана, зачем портить отношения   , устроил шоу со своей музыкой..

Решил,что он главный на корабле.Ладно Гамбоа,но Эстелла стала такой противной!Ходит,ни с кем не разговаривает из ребят,крутая типа! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Офигеть Роберто был учителем Макса    каждый раз что-то новое узнаем..

Кое-что относительно Макса и Роберто стало проясняться,но вопросов все равно куча еще.Вроде как в следующей серии Макс должен что-то рассказать Айное про свою миссию на корабле

Ptichka написал(а):

Это же Гамбоа закрыл Поламареса в машинном отделении?

Он!За эпизод с ножом!

Ptichka написал(а):

Паломарес молодец, начистил физиономию Гамбоа

Я так испугалась за падре,когда Гамбоа его дубасил.Но потом словно второе дыхание у него открылось,и он справился с более сильным соперником! :cool:

Ptichka написал(а):

Неужели в следующей серии герои будут на земле   какая радость..

Похоже на то!Очень рада.Интересно,что их ждет на земле! :rolleyes:

Жень, а ты не знаешь сколько серий будет в этом сезоне?

Не знаю.Думаю,серий 17-19 :dontknow:

Отредактировано La Trepadora (11.01.2013 23:20)

0

93

10 серия

Наконец-то герои попали на землю  :flag:  какая радость, надеюсь что теперь ихние приключения будут еще интересней и захватывающей ...
Меня просто поразило что для исследования неизвестного острова они отправили двух хорошо беременных женщин и дурочка Пити , а половину мужского населения Звезды оставили на корабле - бред какой-то...
Интересно кто это там на острове, Макс встретился с этим кем-то и узнал его, какие-то французы что ли...

Интересно что это там за девка разговаривала с Айноей и требовала оставить Улисеса, такая наглая  :mad:  Что-то я не верю что он с кем-то спутался...
И что там у них такое случилось, что он срочно попросил приехать за ними срочно, кто их пытается убить...

Еще очень странных типов показали, те которые спасли Гамбоа и у которых его дочь, среди них отец Эстеллы.. Мутка какая-то...

В этой серии Макс рассказал Айнои что было несколько кораблей с той же миссией что и Полярная звезда, их цель сохранение рассы :русской, французкой, испанской и еще какой??..
Но что-то пошло не так, интересно что случилось..
Теперь выжившие рассы стараются перебить друг друга за землю что ли ???
Русских уже убили ((...

0

94

Ptichka написал(а):

Наконец-то герои попали на землю    какая радость, надеюсь что теперь ихние приключения будут еще интересней и захватывающей ...

Мне с появлянием Земли стало еще интреснее! :flag:

Ptichka написал(а):

Меня просто поразило что для исследования неизвестного острова они отправили двух хорошо беременных женщин и дурочка Пити ,

Это точно глупость! :dontknow: Тем более старпом взял в помощники ,Айнойю,но она отказалась,и тогда он не подумав ни о чем,взял мать своего ребенка!А ведь такие непростые путешествия могут утомлять!
Меня рассмешило то,что в итоге страшное чудище оказалось обычной коровой! :D Не понятно тоько,как такое милое существо могло поднять столько шума! :dontknow:
Похоже Макс во чтобы то ни стало хочет остаться на острове.И или он впрямь что-то знает об опасности,которая им угрожает,либо преследует личную выгоду?Иначе зачем было сквозь ыетки намеренно бежать,чтобы расцарапать лицо? :dontknow: Чтобы Айноя пожалела?

Ptichka написал(а):

Еще очень странных типов показали, те которые спасли Гамбоа и у которых его дочь, среди них отец Эстеллы.. Мутка какая-то...

Эта девочка-дочь Гамбоа!Она 6 лет лежала в коме o.O Теперь хотя бы понятно,что имеенно его вынудило стать предателем!
Мне очень понравилось как он заботился о Валерии :cool: Даже капитан понял,что он лучше чем хочет казкаься :flirt:

0

95

La Trepadora написал(а):

Меня рассмешило то,что в итоге страшное чудище оказалось обычной коровой! :D Не понятно тоько,как такое милое существо могло поднять столько шума!

А я сильно сомневаюсь что это в том момент была корова, там наверно еще что-то есть более внушительное и злое, сомневаюсь что корова такие звуки издавала...

La Trepadora написал(а):

Похоже Макс во чтобы то ни стало хочет остаться на острове.И или он впрямь что-то знает об опасности,которая им угрожает,либо преследует личную выгоду?

То что он хотел первым попасть на остров это факт, он знает кто там есть, просто мне не ясно почему он решил не идти с старпомом на разведку, остался..
Может хотел самостоятельно исследовать, что и сделал, кажись он там что-то увидел и помчался, ну и встретил кого-то..

La Trepadora написал(а):

Эта девочка-дочь Гамбоа!Она 6 лет лежала в коме o.O Теперь хотя бы понятно,что имеенно его вынудило стать предателем!
Мне очень понравилось как он заботился о Валерии :cool: Даже капитан понял,что он лучше чем хочет казкаься

Такс....неужто Гамбоа задумали сделать хорошим парнем )))
Очень интересно !!
Мне тоже нравится как он не хочет показать свою заботу и участие к ребенку, кэп все понял ))))
Они что хотят сказать что шантажируя дочерью, Гамбоа заставили появится на Звезде и делать там столько гадостей

0

96

Ptichka написал(а):

А я сильно сомневаюсь что это в том момент была корова, там наверно еще что-то есть более внушительное и злое, сомневаюсь что корова такие звуки издавала...

Я тоже думаю,что Корова могла так сильно шуметь,да и следы,по-моему,были большие :dontknow: даже для коровы!

Ptichka написал(а):

То что он хотел первым попасть на остров это факт, он знает кто там есть, просто мне не ясно почему он решил не идти с старпомом на разведку, остался..
Может хотел самостоятельно исследовать, что и сделал, кажись он там что-то увидел и помчался, ну и встретил кого-то..

Я вообще запуталась в личности Макса,все больше и больше путаюсь с каждой серией :dontknow: Не пойму,хороший он или нет,за он или против?

Ptichka написал(а):

Они что хотят сказать что шантажируя дочерью, Гамбоа заставили появится на Звезде и делать там столько гадостей

Видимо,да!Не зря же нам показали эпизод,когда Гамбоа сказал,что теперь-то когда дочь пришла в себя,он останется с ней и будет заботиться,на что те двое сказали,что в любой момент им нужно,чтобы он был на корабле,иначе он может считать,что дочь в себя не приходила,или что-то в этом роде :disappointed: Мне кажется,он до сих пор делает то,что ему приказывает "руководство",которое поддерживают жизнь его дочки

0

97

12 серия

Эта серия не очень была интересной..
Ну и дела в отеле произошли  o.O  на Улисеса и Маримар напали :canthearyou:
Кэп взял и прострелил ногу Гамбоа, ну и методы, и это наш честный не любящий насилия кэп  :D
Еще меня шокировала девченка добивающаяся Улисеса с таким напором, аж жутко.., интересно куда они все подевались с отеля...

0

98

Ptichka написал(а):

Эта серия не очень была интересной..

Кроме того,что они обнаружили людей на острове и впрямь смотреть особо было нечего.А вот 13 захватывающая!ЗХотято,что происходило на острове тоже не впечатлило,а вот на море! :cool:

Ptichka написал(а):

на Улисеса и Маримар напали

Как думаешь,эти люди действительно с подводной лодки?или откуда?Я ничего не понимаю уже :D

Ptichka написал(а):

Кэп взял и прострелил ногу Гамбоа, ну и методы, и это наш честный не любящий насилия кэп

По-другому бы Гамбоа не сдался! :D В 13 серии,кстати,для меня откроется очень неприятная подробность относительно стрпома! :disappointed:

Ptichka написал(а):

интересно куда они все подевались с отеля...

Да,непонятная ситуация!А эти чемоданы с вещами.Куда они их собирали?На остров? :dontknow:

0

99

La Trepadora написал(а):

А вот 13 захватывающая!

да, хорошая должна быть серия :cool:
интересно сколько серий в сезоне будет, обычно 13ть это уже много  :D , а события еще не развернулись на острове..
Мне кажется сезоны будут и дальше..

La Trepadora написал(а):

Как думаешь,эти люди действительно с подводной лодки?или откуда?Я ничего не понимаю уже

Может очередной корабль проекта, приплыл типа спасти людей из отеля, переправить на остров, они вещи собрали и тут Улисесу сказала Маримар что их убьют, ну а потом их наверно просто захватили в плен o.O

La Trepadora написал(а):

В 13 серии,кстати,для меня откроется очень неприятная подробность относительно стрпома!

и что же это  :question:

0

100

Ptichka написал(а):

интересно сколько серий в сезоне будет, обычно 13ть это уже много   , а события еще не развернулись на острове..

В 3 сезоне 16 серий.И он заключительный.Во всяком случае,в оф.группе Корабля вконтакте такая информация(так сообщил испанский канал) :disappointed:

Ptichka написал(а):

Может очередной корабль проекта, приплыл типа спасти людей из отеля, переправить на остров, они вещи собрали и тут Улисесу сказала Маримар что их убьют, ну а потом их наверно просто захватили в плен

Может и корабль!Интересно,где они. :dontknow:

Ptichka написал(а):

и что же это

Злой он,неуравновешанный,именно поэтому капитаномв в конечном итоге стал Рикардо,а не Хулиан!

Свернутый текст

А ведь сначала на эту должность назначили Хулиана.Он пробыл на ней 3 дня и против него экипаж поднял бунт. Была этому причина

0

101

13 серия

Ну и выдумщики эти сценаристы, что они уже не придумывали для героев, на этот раз айсберг и проход через него  :huh:
Интересный момент был с Гамбоа и Барбухой, как они добывали числа  :cool:
Короче гамбоа у нас теперь хороший парень)))
В доме тоже было неплохо, загадочно, в итоге явился Макс..

La Trepadora написал(а):

В 3 сезоне 16 серий

ого.., а я думала будет 4й сезон как минимум.
всего три серии, а ничего не ясно еще толком  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Злой он,неуравновешанный,именно поэтому капитаномв в конечном итоге стал Рикардо,а не Хулиан!

для меня это стало неожиданностью.
история с щенком была ужасной, а с овчаркой прикольная, как пес ходил за ним..

0

102

Ptichka написал(а):

Интересный момент был с Гамбоа и Барбухой, как они добывали числа   Короче гамбоа у нас теперь хороший парень)))

Мне вообще серия понравилась!Интересная! :cool: Я очень надеялась,что Гамбоа окажется хорошим, и так оно,похоже,и вышло! :flag: Рада.Люблю Шука,и Гамба-один из любимых персонажей здесь!

Ptichka написал(а):

В доме тоже было неплохо, загадочно, в итоге явился Макс..

Интересно,где Макс лазил все это время и чо с ним приключилось.Не знаю,верить ему или нет.Этот персонаж для меня не раскрылся!

Ptichka написал(а):

всего три серии, а ничего не ясно еще толком

Мне тоже это странно!Может,в оставшихся 3х сериях все встанет на свои места?

Ptichka написал(а):

для меня это стало неожиданностью.история с щенком была ужасной

Поэтому и я удивилась такой жестокости по отношению к щенку.Для меня это дико,поскольку я кошатница-собачница,обожаю животных! :blush: А он так бесжалостно хотел выкинуть песика за борт,когда тот так жалобно скулил!Молодец паренек-хозяин щенка,решил вернуться на землю,но питомцу погибнуть не дал!

0

103

La Trepadora написал(а):

Рада.Люблю Шука,и Гамба-один из любимых персонажей здесь!

и я люблю, хороший актер, а глаза у него какие, кошачьи - желтые, они мне еще со времен Я люблю Пакиту Гальего запомнились  :love:
Но мне вот кажется что Гамбоа в первых 2х сезоном и не думали делать хорошим, и тут вдруг повернули все очень резко, до этого он был очень плохим, такие вещи страшные совершал, НО безусловно очень интересный герой !!

La Trepadora написал(а):

Интересно,где Макс лазил все это время и чо с ним приключилось.Не знаю,верить ему или нет.Этот персонаж для меня не раскрылся!

вот и у меня такие же ощущения, а осталось всего три серии  o.O

La Trepadora написал(а):

Мне тоже это странно!Может,в оставшихся 3х сериях все встанет на свои места?

честно сказать я бы не очень хотела 4й сезон, не потому что сериал мне надоел или не интересен, а потому что опять год придется ждать..
как я сейчас жду Землю волков, уже замучилась ждать - обожаю этот сериал...

0

104

Ptichka написал(а):

и я люблю, хороший актер, а глаза у него какие, кошачьи - желтые, они мне еще со времен Я люблю Пакиту Гальего запомнились

Я его в Шторме запомнила!Обожаю обоих персонажей!Как он сыграл падре Дамиана и негодяя Косме! :love: Такие разные и так отлично сыграны оба! :cool:

Ptichka написал(а):

Но мне вот кажется что Гамбоа в первых 2х сезоном и не думали делать хорошим, и тут вдруг повернули все очень резко, до этого он был очень плохим, такие вещи страшные совершал, НО безусловно очень интересный герой !!

Я уже простила ему все его подлости,он ведь все делал ради дочери!

Ptichka написал(а):

вот и у меня такие же ощущения, а осталось всего три серии

У меня смешанные чувства.Макс-темная лошадка!Как бы он негодяем не оказался!

Ptichka написал(а):

честно сказать я бы не очень хотела 4й сезон, не потому что сериал мне надоел или не интересен, а потому что опять год придется ждать..

Мне тоже кажется,что 3 сезонов достоточно.Главное,чтобы не осталось чувства неоконченности!Согласна,если снимать дальше,то мможно наснимать как ХС ^^ Да и ждать совсем не хочется.И так 3 сезона ждали почти год :disappointed:

Ptichka написал(а):

как я сейчас жду Землю волков, уже замучилась ждать - обожаю этот сериал...

Лена,а я очень много про него читала на мундо!Хочется посмотреть! 8-) Я Гранд Отель смотрю сейчас 3 сезон.Отличный сериал! :cool:

0

105

La Trepadora написал(а):

Лена,а я очень много про него читала на мундо!Хочется посмотреть! 8-) Я Гранд Отель смотрю сейчас 3 сезон.Отличный сериал!

а я его пока только качаю, все жду серий на русском, но они так долго, как и серии Луны...

0

106

Ptichka написал(а):

а я его пока только качаю, все жду серий на русском, но они так долго

С субтитрами есть,и то хорошо! :flag: После Корабля начну смотреть и его!

Ptichka написал(а):

как и серии Луны...

Ты имеешь в виду Полнолуние?

0

107

La Trepadora написал(а):

Ты имеешь в виду Полнолуние?

да... :yep:
Люблю Испанию, круто снимают, куда там латине...

Знаешь, я совсем недавно Лагуну посмотрела - классный сериал.
Вот сейчас и в Корабле просматривается похожие нотки, 40е года, фашисты, грандиозные планы..
В 14й серии нам дают понять что проект Александрия начался еще в 40х годах  o.O
Во как повернули, тема фашизма у испанцев видимо больной вопрос  :D
За эту серию у меня был сплошной негатив:
ну во первых я не перевариваю Валерию, уж не знаю чем испанцы настолько любят так много внимания уделять детям, но меня это бесит нереально, половину серии показывали как эта девченка с пацаном (еще один раздражитель для меня) собирались плыть на остров к Айное - что за фигня...
Надо было Гамбоа всадить обоим по уколу, чтобы ерунда в голову не лезла..
В Лагуне я тоже девочек не переваривала, с их грандиозными идеями  :canthearyou: , столько внимания им...

Второй раздражитель для меня - Макс, знаю что тебе он нравится, а я вот в этой серии на него смотреть не могла, мало того что мутный тип, не верю я ему..
Так еще к Айное клинья подбивает  :mad: 
Мне так нравится Улисес, а его в сезоне практически нет, совсем чуточку показывают периодически..

В этой серии молодец Питти , назвался Гамбоа, жаль что ему пришлось пойти с этими французами..

Следующая серия должна быть интересной  :cool:

0

108

Ptichka написал(а):

Люблю Испанию, круто снимают, куда там латине...

Я тоже Испанию люблю. Сюжет всегда увлекательный,сериалы в большинстве своем приключенческие,а не "мыльные оперы" и съемки качественные! :cool:

Ptichka написал(а):

Знаешь, я совсем недавно Лагуну посмотрела - классный сериал.

Я тоже Лагуну смотрела прошлой зимой,кажется.Классный сериал,мне тоже очень понравился!От Хулии и Ивана я балдела,Фермин-вообще мой любимчик,жаль,что убили в конце :'( Еще понравились директор, математик(у которого сын был с способностями) и героиня Ирены Монталы(Ребекка,кажется) :)

Ptichka написал(а):

В 14й серии нам дают понять что проект Александрия начался еще в 40х годах   
Во как повернули, тема фашизма у испанцев видимо больной вопрос

Я не смотрела еще 14...надо посмотреть сегодня будет!

Ptichka написал(а):

Второй раздражитель для меня - Макс, знаю что тебе он нравится, а я вот в этой серии на него смотреть не могла, мало того что мутный тип, не верю я ему..

Что там про него известно стало?Не выяснилось кто такой и откуда взялся(ну помимо того,что был студентом Бурбухи когда-то) :question:

Ptichka написал(а):

Так еще к Айное клинья подбивает

Меня раздражает Айноя,если честно.Ведет себя как последняя ш... :mad: Пусть Макс и подбивает клинья к ней,она вовсе не против,кокетничает.В прошлой серии с Пити в ванну залезла :canthearyou:

Ptichka написал(а):

В этой серии молодец Питти , назвался Гамбоа, жаль что ему пришлось пойти с этими французами..

o.O Что это он так самоотверженно поступил?Не ожидала!

0

109

La Trepadora написал(а):

От Хулии и Ивана я балдела

Ой..я тоже, мои любимцы, особенно он, такой классный характерный перс  :love:

La Trepadora написал(а):

Фермин-вообще мой любимчик

а я вначале думала что Фермин будет плохим, но потом таким здоровским героем оказался, на внешность мне не нравился, НО герой был во... :cool:

La Trepadora написал(а):

Еще понравились директор, математик

очень интересный герой, мне очень запомнился и понравился!!!

La Trepadora написал(а):

Что там про него известно стало?Не выяснилось кто такой и откуда взялся(ну помимо того,что был студентом Бурбухи когда-то)

ты знаешь, про него сегодня особо ничего не стало известно, он там им что-то наплел по то где пропадал, но я была вначале не сильно внимательна...
В 14й серии нам больше открывали героев Роберта Шнайдера, его знакомства с Хулией, и про Гамбоа немного..
Мне в одном моменте (во взгляде Барбухи) показалось что он притворяется дурачком все это время, может и ошибаюсь, просто был момент, он так хитро посмотрел кажись на Хулио, она его предала когда-то..

La Trepadora написал(а):

Меня раздражает Айноя,если честно.Ведет себя как последняя ш... :mad: Пусть Макс и подбивает клинья к ней,она вовсе не против,кокетничает

мне нравится сама актриса и автоматом я испытываю симпатию к героине, и пара с Улисесом мне всегда нравилась, но флирт с Максом мне тоже очень не нравится, да и с Питти тоже..как бы позволяет себе моменты..

La Trepadora написал(а):

Что это он так самоотверженно поступил?Не ожидала!

они там сильно Вильме угрожали, он боялся что ударить могут, Питти удалось с Гамбоа связаться и тот ему дал пару советов как вести себя, хорошо что в прямом смысле Питти не пришлось применить совет
o.O

0

110

Ptichka написал(а):

я тоже, мои любимцы, особенно он, такой классный характерный перс

Да,Иван классный был!Люблю таких героев.Мне вообще Йон Гонсалес как актер понравился.В Гранд Отеле тоже классный :cool:

Ptichka написал(а):

а я вначале думала что Фермин будет плохим, но потом таким здоровским героем оказался, на внешность мне не нравился, НО герой был во...

У меня такие же мысли были сначала.Все эти его слежки,тайные звонки наводили на опреедленные мысли,но оказалось,он наоборот,мир спасает! :cool: Внешне мне тоже не нравился он.Мне внешне понравился физрук у кого брат-близнец был,из проекта "Близнецы" :love:

Ptichka написал(а):

ты знаешь, про него сегодня особо ничего не стало известно, он там им что-то наплел по то где пропадал, но я была вначале не сильно внимательна...

Лна,спасибо за подробные разъяснения серии!Я тоже уже посмотрела.Когда смотрела,пронеслась мысль,а уж не на тех же людей Макс работает?Иначе,откуда он знал про запас оружия и патронов под полом? :dontknow: И почему так боялся,что Айноя поснется!

Ptichka написал(а):

Мне в одном моменте (во взгляде Барбухи) показалось что он притворяется дурачком все это время, может и ошибаюсь, просто был момент, он так хитро посмотрел кажись на Хулио, она его предала когда-то..

Мне кажется,Хулия так сделала из-за того,что Гамбоа пообещал ей,что они с ним ничего не сделают...Все же по большму счету ничего и не раскрыли больше-не понятно до сих пор "хорошие" ли Гамбоа,Хулия,Роберто,Макс %-)

Ptichka написал(а):

мне нравится сама актриса и автоматом я испытываю симпатию к героине

Бланка мне тоже нравится,как актриса.В той же Лагуне очень понравилась,но Айноя как персонаж меня раздражает просто,именно своим непостоянством и метаниями!

Ptichka написал(а):

они там сильно Вильме угрожали, он боялся что ударить могут, Питти удалось с Гамбоа связаться и тот ему дал пару советов как вести себя, хорошо что в прямом смысле Питти не пришлось применить с

Пити молодец!Чуть ли не в первый раз за все время не побоялся и повел себя как настоящий мужчина! :cool: Жаль,что он не останется с Вилмой скорее всего :disappointed: Мне нравилась их пара,хоть он и болван,да и треугольник с Паломаресом тоже! :flirt:

0

111

Посмотрела 15ю серию

Ихний домик как картонный, когда те бандиты-французы начали обстреливать дом, я подумала что все..им конец, стены прошибало аж бегом.. o.O
Шальная пуля поранил девочку...

Как было жаль Гамбоа, он аж в лице изменился увидев дочь, а потом она назвала отцом лысого  :canthearyou: ужас...

Показалось совершенно глупым что во время перестрелки, старпом с кухаркой слушали как толкается ребенок - нашли блин время... :canthearyou:

Речь капитана, когда он хотел отдать папку , была трогательной, но неужели он действительно хотел добиться чего-то от этих бандитов....наивный..

Понравился разговор Барбухи и Маримар, трогательно было..
В этой серии Гамбоа сказал те слова,  что я заподозрила в той серии, что Барбуха притворялся все это время,  я понимаю что он это выдумал на ходу, но вот было бы классно  :D

Жаль что Улисес так и не появился в этой серии и неизвестно, может еще в конце следующей появится..
Интересно где это он был что прислал такую посылку и сам с самолета спустился  8-)

0

112

Ptichka написал(а):

Ихний домик как картонный, когда те бандиты-французы начали обстреливать дом, я подумала что все..им конец, стены прошибало аж бегом..

Ну все же,как могли,они его заделали.Хорошо,хоть спастись удалось!

Ptichka написал(а):

Шальная пуля поранил девочку...

Странно.Хулия ее постоянно закрывала собой.!

Ptichka написал(а):

Как было жаль Гамбоа, он аж в лице изменился увидев дочь, а потом она назвала отцом лысого   ужас...

Ой,не говори.Я готова была вместе с ним заплакать.Александру девочка не нужна.А Гамбоа все делал ради того,чтобы спасти ее жизнь-и на корабль подался.и негодяем был :disappointed: А в итоге девчонка отца не узнала,спросив у Александра:"что это за человенк и почему он так смотрит на меня" :'( Надеюсь,в последней серии,Гамбоа все-таки вернет себе дочь и ее расположение к себе

Ptichka написал(а):

Понравился разговор Барбухи и Маримар, трогательно было..

Мне так жаль Барбуху было.Маримар молодец.Видно,что она до сих пор его любит.Просто давить не хочет.

Ptichka написал(а):

Речь капитана, когда он хотел отдать папку , была трогательной, но неужели он действительно хотел добиться чего-то от этих бандитов....наивный..

Ptichka написал(а):

В этой серии Гамбоа сказал те слова,  что я заподозрила в той серии, что Барбуха притворялся все это время,  я понимаю что он это выдумал на ходу, но вот было бы классно

По поводу Барбухи:Гамбоа так сказал,чтобы экипаж корабля на острове не пострадал.

Свернутый текст

В последней серии Маримар будет рассказывать Барбухе каким он был раньше и ему придется научиться не заикаться и говорить уверенно,чтобы обмануть Александра и его людей

Ptichka написал(а):

Жаль что Улисес так и не появился в этой серии и неизвестно, может еще в конце следующей появится..

В следующей точно будет.В анонсе показывали,как Гамбоа попросит у него помощи спасти его дочь! :flirt:

0

113

La Trepadora написал(а):

Странно.Хулия ее постоянно закрывала собой.!

вот именно, я думала это Хулия ранена..

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,в последней серии,Гамбоа все-таки вернет себе дочь и ее расположение к себе

я тоже..

La Trepadora написал(а):

Мне так жаль Барбуху было.Маримар молодец.Видно,что она до сих пор его любит.Просто давить не хочет.

да...это ужасно что твой жених вдруг стал дурачком, это не просто..

La Trepadora написал(а):

По поводу Барбухи:Гамбоа так сказал,чтобы экипаж корабля на острове не пострадал.

да это я поняла и уверенна что Барбуха сможет восстановить эти записи в красной папке, еще бы потрудились объяснить зрителю чем она так важна, а то не ясно толком..

La Trepadora написал(а):

В следующей точно будет.В анонсе показывали,как Гамбоа попросит у него помощи спасти его дочь!

наконец-то .., я просто изначально воспринимала для себя Улисеса как главного героя, и вдруг в этом сезоне его почти не видно.. :disappointed:
интересно почему, может Марио занят в каком-то другом проекте  :dontknow:

0

114

Ptichka написал(а):

да...это ужасно что твой жених вдруг стал дурачком, это не просто..

Мне импонирует Маримар именно этим.Она смогла опнять его.Я надеюсь,что в последней серии они будут вместе. :flirt:

Ptichka написал(а):

еще бы потрудились объяснить зрителю чем она так важна, а то не ясно толком..

Это,похоже,главная тана.Тоже не могу пока даже представить,чем же так важна для этих людей эта папка.Что там? :dontknow:

Ptichka написал(а):

я просто изначально воспринимала для себя Улисеса как главного героя, и вдруг в этом сезоне его почти не видно..  интересно почему, может Марио занят в каком-то другом проекте

А мне кажется,здесь тяжело выделить главных героев.Тут половина экипажа корабля главные.
Про участие Марио Касаса в другом проекте я не слышала ничего,но все может быть! ;)

0

115

La Trepadora написал(а):

А мне кажется,здесь тяжело выделить главных героев.Тут половина экипажа корабля главные.

ну для себя я его главным определила  :D

0

116

Лена,ты уже финал посмотрела?Как тебе? :flirt:

0

117

La Trepadora написал(а):

Лена,ты уже финал посмотрела?Как тебе?

Сегодня на работе посмотрела ..

Ну что сказать я немного в шоке, было конечно интересно, кое где сильно растянуты сентименты или какие-то разговоры..
Нам мало что объяснили про проект Александрия и про другие корабли и вообще что еще в мире уцелело, откуда взялся например самолет (чи вертолет с которого была посылка сброшена)
Еще не поняла каким образом старик седой связан с этим Александром, кроме того что старик когда-то спас ему жизнь..
Так же меня не устраивает что не объяснили толком на счет Гамбоа, с дочкой он или нет..
Спустя год не понятно где герои находятся , все на том же острове или другой мир существует, но машина у них есть))

Выстрелы в Улисеса это вообще капец, как-то Гамбоа поступил по наивному, не было гарантии что Александр вернет дочь.  :canthearyou:
Я боялась что Улисес умрет, но он чудом оказался жив, это конечно бред, т.к. такие страшные раны были и там некому было ему помочь, вряд ли он бы выжил..
В конце ну показали бы нам уже свадьбу что ли и к чему это землетрясение  :dontknow:
Может намек на следующий сезон  :D

Понравилось как Барбуха претворился Роберто, главное сначала они его схватили, потом отпустили, не правдоподобно как-то..
Понравился разговор Улисеса по рации с Айноей  :love:
Как пацаны спасали Питти с ванной  :cool:  :D

Короче как-то так несуразно закончилось, что-то ясно, но куча вопросов осталась..

+1

118

Ptichka написал(а):

Нам мало что объяснили про проект Александрия и про другие корабли и вообще что еще в мире уцелело, откуда взялся например самолет (чи вертолет с которого была посылка сброшена)

Нам не объяснили вообще ничего!Открытый финал.Я такое не люблю.Додумывайся сам,называется :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Еще не поняла каким образом старик седой связан с этим Александром, кроме того что старик когда-то спас ему жизнь..

Этот старик-сын бывшего капитана корабля,чей дневник нашли ребята и котрый  умер от туберкулеза или от чего там экипаж тогда погиб :dontknow: А вот откуда он александра знает-я не очень поняла.Он там что-то вспоминал,но я не поняла

Ptichka написал(а):

Так же меня не устраивает что не объяснили толком на счет Гамбоа, с дочкой он или нет..

Это меня не устраивает больше всего.Человек сделал столько гадостей,стольким людям жизнь сломал-и чего ради?Я его оправдывала и продолжаю оправдывать,но хотелось бы,чтобы все было не зря...

Ptichka написал(а):

Спустя год не понятно где герои находятся , все на том же острове или другой мир существует, но машина у них есть))

Оказалось,что остов не один.Я так поняла :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я боялась что Улисес умрет, но он чудом оказался жив, это конечно бред, т.к. такие страшные раны были и там некому было ему помочь, вряд ли он бы выжил..

Так вроде,я так поняла,что он умер.Просто имелось в виду,что их любовь с Айноей жива не смотря ни на что :blush:

Ptichka написал(а):

Может намек на следующий сезон

Кстати,на Антена 3 идет что-то типа голосования за продолжение сериала. :flag: Так что,возможно,4 сезон и будет

Ptichka написал(а):

Понравилось как Барбуха претворился Роберто, главное сначала они его схватили, потом отпустили, не правдоподобно как-то..

Ага,типа он сбежал.А как он сбежал?Не понятно

Ptichka написал(а):

Понравился разговор Улисеса по рации с Айноей

Да,романтично было :cool:

Ptichka написал(а):

Как пацаны спасали Питти с ванной

Сумасшедшие! :D Так рисковали,но молодцы-вытащили друга и не побоялись.Ванна крепкая попалась :rofl:

Ptichka написал(а):

Короче как-то так несуразно закончилось, что-то ясно, но куча вопросов осталась..

Согласна.Вопросов больше,чем ответов!

0

119

La Trepadora написал(а):

Так вроде,я так поняла,что он умер.Просто имелось в виду,что их любовь с Айноей жива не смотря ни на что

Я читала вконтакте под видео что типа умер Улисес или жив.., мол непонятно...
Если умер , то за кого собралась замуж Айноа???
Я такое вообще не люблю, если он умер, то показали бы свадьбу с Максом или намекнули на неё..

0

120

Ptichka написал(а):

Я читала вконтакте под видео что типа умер Улисес или жив.., мол непонятно...

Действительно,не понятно.Я его для себя "похоронила"-просто Гамбоа в него столько пуль пустил,неужели после такого выжить можно? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Если умер , то за кого собралась замуж Айноа???Я такое вообще не люблю, если он умер, то показали бы свадьбу с Максом или намекнули на неё..

Я тоже не поняла этого.Странный финал...

0