www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тереса / Teresa

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ir.Di написал(а):

если ссылки которые ты мне давала еще действуют.

Ссылки уже обновлены. Смотри на этой странице!!!!!!!!!!!!!!

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … start=1920

+1

62

Девочки, реально Тереса интереснее, и как сериал, и как сама героиня. В Руби все более утрировано, главная героиня злодейка. и плохо заканчивает. В Тересе главная героиня более неоднозначная, и финал  вообще вне конкуренции. А Бойер отлично вжилась в роль, это ее роль на 100%. У меня у самой было против нее предубеждение перед началом просмотра, но  к финалу я мнение о ней поменяла. На счет Рулли -такая же история, понравился, хотя до этого не переваривала. Советую, хотя бы начать тот и другой, а потом уже решить для себя, какой сериал вам ближе и впечатлил больше. Но окончательно "Тересу" со счетов сбрасывать не стоит. :cool:

+1

63

vista написал(а):

Ссылки уже обновлены. Смотри на этой странице!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо  :flag:

Fktyrf написал(а):

, и финал  вообще вне конкуренции.

Та там их 3  :tired:. И только один счастливый  ^^.

Fktyrf написал(а):

Советую, хотя бы начать тот и другой, а потом уже решить для себя, какой сериал вам ближе и впечатлил больше.

Спасибо за совет.

0

64

Ir.Di написал(а):

И только один счастливый

Официальный счастливый :cool:

0

65

Ir.Di написал(а):

Та там их 3  . И только один счастливый

Я за официальный говорю, те 2 так, для успокоения некоторых зрителей, их и по тв не показали, только в инете. ^^

Отредактировано Fktyrf (07.07.2012 00:44)

0

66

vista написал(а):

Официальный счастливый

Это хорошо, а то смерть главной героини даже если она заслужила как-то печально в финале

Fktyrf написал(а):

те 2 так, для успокоения некоторых зрителей, их и по тв не показали, только в инете.

Вот садисты зрители раз их таким успокаивать надо  ^^

0

67

Ir.Di написал(а):

а то смерть главной героини даже если она заслужила как-то печально в финале

да не скажи, печальна смерть главного положительного героя в финале(КиА, например)

0

68

shoy написал(а):

да не скажи, печальна смерть главного положительного героя в финале(КиА, например)

Я бы не сказала, что главная героиня положительная  :dontknow:, тоже творила чудеса. Девчонкам виднее, они видели Тересу полностью.  Но до Руби Тересе  далеко  Руби мне тем и нравится, что она злодейка что надо.
А что такое КиА  :question:  :blush:

0

69

Тереса тоже конечно дел натворила и не мало. И уж никто не говрит, что она положительная. Но в финале она сумела заслужить прощение, извлекла урок из своих ошибок- и именно это для меня одно из главных преимущест сериала Тереса над сериалом Руби, где все достаточно по-классически.

Ir.Di написал(а):

А что такое КиА

аргентинский сериал Каин и Авель

Отредактировано Fktyrf (07.07.2012 19:44)

0

70

Fktyrf написал(а):

. И уж никто не говрит, что она положительная.

Девочки, да Тереска просто сумашедшая! От ее проделок уже не мало зрителей с ума посходило! Многие ее поступки, нельзя будет понять и даже оправдать, они остануться на ее совести и как то с ними надо будет жить...ведь назад, к сожалению уже ничего не вернуть......

0

71

vista написал(а):

Многие ее поступки, нельзя будет понять и даже оправдать, они остануться на ее совести и как то с ними надо будет жить...ведь назад, к сожалению уже ничего не вернуть......

Но тогда лучше финал, где она наказана. Прощение и изменения в таких случаях не катят. Толку, что с этим жить. Это только красивые слова о муках совести. На самом деле у тех, кто плохо поступает, память короткая. Та и люди меняются один процент из ста. Всего лишь мое мнение.
Надо опять начать смотреть сериал, все же интересно, что там Тереса творила  :crazyfun:.

0

72

Ir.Di написал(а):

Но тогда лучше финал, где она наказана.

Не лучше. Она же искренне раскаялась, и я поверила! думаю ей можно дать шанс!

Отредактировано vista (24.07.2012 18:45)

0

73

vista написал(а):

Она же искренне раскаялась, и я поверила! думаю ей можно дать шанс!

Ты все видела, тебе виднее. Это же кино, а  в жизни те, кто верят в искренне раскаяние и дают шансы, сами от этого потом и страдают.

0

74

Не смогла пройти мимо этого сериала. Во-первых, привлек дуэт Анжелик Боер и Себастьян Рульи. Во-вторых, интересно будет посмотреть историю, похожую на сериал «Руби».  :flag:

Здесь у Анжелик совершенно иной имидж, чем был в «Та, что жизнь у меня украла». Внешность более яркая, я бы даже сказала вызывающая. И всё-таки ей больше идет быть блондинкой.  Но, видимо, светловолосая героиня не вписывается в образ хитрой соблазнительницы. Зато она так красиво смотрится с Артуро.  :flirt:

Итак, Тереза оказалась ужасной интриганкой. Трудно вообразить, сколько хитроумных планов скрывалось в ее голове.   %-)  Ей так ловко удавалось обводить людей вокруг пальца. Артуро был прав, у нее и вправду был талант, только не в юриспруденции. Понятно, что каждой женщине нужна стабильность. Вот и Тереза решила подыскать для себя надежный фундамент. Артуро оказался самым подходящим вариантом. Любовь к Терезе – его беда, его счастье, его испытание. Рульи выглядит более презентабельно, чем в «Та, что жизнь у меня украла», да и образ его здесь более выигрышный. 

Понравилась участие в сериале Аны Бренды Контарис. Мне даже жаль, что не она стала исполнительницей гл. роли.  :sceptic:

0