www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2


Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2

Сообщений 1 страница 60 из 676

1

Вот мы и до второй темки добрались!  :flag:

0

2

Ура! Поздравляю всех нас со второй темкой! :jumping:

Надюшк@ написал(а):

Девчонки, а вот если бы вы оказались на её месте, какой была бы ваша реакция, узнав что ваш сын нетрадиционной ориентации?

Трудно представить, на самом деле... Думаю, я была бы в шоке в первый момент, но ведь это же мой ребенок, и я бы любила любила его таким, кокай он есть :yep:

Надюшк@ написал(а):

Самое страшное, что может произойти с человеком, но мне больше жалко Марилу, только нашла для себя пару, как тут такое.

Неужели он умрет? Как жаль...

Надюшк@ написал(а):

Ага, а сколько мы всего ещё не поняли! Ну во всяком случае я.

Не ты одна  ^^

Отредактировано Nataleta (08.05.2011 15:42)

0

3

Надюшк@

Девчонки, а вот если бы вы оказались на её месте, какой была бы ваша реакция, узнав что ваш сын нетрадиционной ориентации?

Ох, трудно предсказать, честно. Вообще я была бы совсем не в восторге, потому что мне лично хотелось бы вырастить сына настоящим мужчиной, чтоб не стыдно за него было, и ставить в пример. Но учитывая мою толерантность и если бы она с годами не исчезла, то надеюсь, я бы смогла принять его и таким.

+1

4

Nataleta написал(а):

Ура! Поздравляю всех нас со второй темкой!

О да, мы это сделали, мы все молодцы!  :cool:

Nataleta написал(а):

я была бы в шоке в первый момент

Мне кажется шок это первая реакция для любой матери.  :yep:

Nataleta написал(а):

Неужели он умрет? Как жаль...

Действительно жаль, причём ещё рядом с Марилу, думаю, что скоро мы уже дойдем до этих серий.
А как вы думаете, почему Марилу не вышла замуж в молодости, наверное она всю жизнь о матери заботилась?  :question:

0

5

Надюшк@ написал(а):

А как вы думаете, почему Марилу не вышла замуж в молодости, наверное она всю жизнь о матери заботилась?

Я думаю, мать ее просто задавила, не дала ей строить свою жизнь, а заставила ухаживать за собой.

0

6

Alinchik Blinchik написал(а):

мне лично хотелось бы вырастить сына настоящим мужчиной

Я думаю, этого хочет любая женщина и любая мать, но к сожалению не всегда так получается и примеров тому масса.  :disappointed:
Интересно, а к концу сериала мама Херардо узнает правду, как вам кажется?

0

7

Nataleta написал(а):

не дала ей строить свою жизнь, а заставила ухаживать за собой.

А если у Росы только одна дочь, Марилу, кто же должен был за ней ухаживать?

0

8

Надюшк@ написал(а):

Интересно, а к концу сериала мама Херардо узнает правду, как вам кажется?

Думаю, узнает и примет сына таким какой он есть.

Надюшк@ написал(а):

А если у Росы только одна дочь, Марилу, кто же должен был за ней ухаживать?

Я не об этом, а о том, чтоРоса именно задавила Марилу, ведь она как дочь в любом случае ухаживала бы за ней, но при этом сосвсем не обязательно жертвовать своей жизнью. Тем более, Роса вполне самостоятельна.

0

9

Я наконец-то посмотрела 9-ю серию.
Сантьяго такой прикольный подарок прислал Тане и её малышу, и она сразу догадалась от кого. 8-) И Мики купил игрушечное пианино. Он так заворожённо слушал девочку-скрипачку. Понравилось что Таня сама пришла к Сантьяго домой. Но он по прежнему не может забыть Виолету. :disappointed:
Вот мне Эстефания Лопес больше нравится в роли Крус в "На крыльях любви". Там она такая прикольная, беззаботная, и с кудряшками ей очень хорошо. А в этом сериале она такая серьозная, эмоциональная, и такая причёска ей не очень идёт. Как вам, девочки ?

+1

10

Zoya написал(а):

Сантьяго такой прикольный подарок прислал Тане и её малышу, и она сразу догадалась от кого

Очень милый поступок с его стороны :flirt:

Zoya написал(а):

Но он по прежнему не может забыть Виолету.

Видимо, еще не скоро сможет ее забыть :disappointed:

Zoya написал(а):

Вот мне Эстефания Лопес больше нравится в роли Крус в "На крыльях любви". Там она такая прикольная, беззаботная, и с кудряшками ей очень хорошо. А в этом сериале она такая серьозная, эмоциональная, и такая причёска ей не очень идёт. Как вам, девочки ?

А мне Эстефашка всякая нравится, но в "Пусть небо мне объяснит" все же больше, чем в "На крыльях любви". В мелкую кудряшку она мне меньше нравится :dontknow:

0

11

Посмотрела сегодня 26 серию.
За Сантьяо следили бандиты и им удалось его похитить, но мы знаем, что это не надолго ^^
Те же бандиты избили мужа Дэлы :angry:  Юни прибежала к Тане рассказать об этом и даже не уделила внимание бедному Томи, который хотел подарить ей глобус, потому что она однажды сказала ему, что хочет стать хозяйкой мира :flirt:
Тане становится плохо, узнав, что с Сантьяго случилось что-то нехорошее, и Юни пришлось отвести Мики (которого в предыдущей серии Гленда подложила под дверь Рубена :mad: ) к Марилу.
Тано и Эрнесто привели Гленду в квартал, где она разыскивала Карлоса.
У Рубена и Херардо проблемы в семейной жизни, они ссорятсяи Херардо уходит к маме ^^  Рубен, поразмыслив, понимает, что не хочет его терять и отправляется к маме Херардо. Мне показалось (может это только мояб уйная фантазия зашкаливает :D, что мама Херардо тоже неравнодушна к Рубену :huh:

+1

12

Привет, девочки! Как много оказывается чувств и эмоций вызывает в нас этот сериал, что даже места мало стало и пришлось продолжение делать! Ура! :jumping:
Продолжаю просмотр сериала:
Серия 17.
Санти осмотрел все вещи в доме Мики, но не нашел фото его мамы. Райса, подарила Карлосу кравивую книгу - по-моему Библию. Она слышала как Карлос назначал кому-то встречу. Карлов попросил Рубена принять у себя Гленду. Профессор Томас, оказывается большой друг Эдуардо. Таня и Санти успокаивали Мики и обещали найти его маму. Санти так трогательно положил свою руку на ручку Танюши. Потом он спрашивал ее про Эдуардо (видно ревность не дает ему покоя). Была попытка к поцелую, они так близко стояли рядом друг с другом. Райса о чем-то разговаривала с Дого, а он видно ничего не понял. Майте позвонила Тано, а ответила Беатрис. Карен пришла в больницу к маме Герардо и он сказал, что девушка его невеста. Таня сидит на пляже и смотрит, как Санти и Мики бегают и смеются. Они такие счастливые. :surprise: А мама Герардо благословила сына и Карен. Энрике это очень непонравилось. Элена безумно рада приезду Эрнесто, есть с кем вечеринки устраивать. Донья Роса за что-то отчитывала дочь. Дого напал на Какри за то, что он разговаривал с Юни. Санти подал руку Танечке и все трое, с Мики, пошли в море - брызгать друг в друга водой, и так задорно смеялись. Потом Мики обнял Санти и Таню и казал, что они его папа и мама, а еще погладил Таню по животику. А Сантьяго и Таня смотрели друг другу в глаза и у них захватывало дыхание. Майте так ловко соблазнила Тано, что мне даже жалко его стало. Она оказывается такая сильная - диваны передвигать может. А Тано выглядел невинным ягненком. Эдуардо все серию говорил о Тане с профессором и Эленой, при этом они неплохо напились и повеселились. Мики попросил Сантьяго поцеловать Таню как жену, а он как будто их сын.

+2

13

Серия 18.
Таня объяснила Мики, что они с Сантьяго не могут целоваться потому, что Сантьяго все еще любит или незабыл Виолету. А Санти вспомнил, что когда он был маленький его родители часто ссорились. Таня заметила как изменилосы лицо Сантьяго. Энрике по-моему убеждал Карен, что она ему очень нравится. Санти рассказал про свою маму Тане. В доме Рубена тоже веселье, там ужинают Рубен, Карлос, Юни и Гленда. Майте пришла к Карен, выгнала Эрнесто и рассказала подруге о том, что произошло. А Тано пришел домой и снова стал убеждать Беатрис, что любит только ее. Странная какая-то Майте, сначала соблазняет Тано, а потом размышляет любит он ее или нет, да и сама не уверена в своих чувствах. Таня вспомнила, что Юни не знает где она и, что в квартире Эдуардо. Она стала писать сообщение, а Сантьяго - стал ее допрашивать. Таня спросила его в чем дело. Юни познакомилась с Эдуардо. Женишок стал приставать к Юни. Надеюсь, она расскажет Тане, какой он замечательный. А утром сказала, что Тане нравится Сантьяго. Рубен пришел в палату мамы Герардо в белом халате, как врач. Что-то я смотрю у Гленды вошло в привычку разглядывать спящих братьев: сначала Карлоса, а потом будет на Сантьяго глазеть. :angry: Санти пришел утром будеть Таню и Мики, но малыш уложил его рядом с собой. А потом отлучился в ванную и оставил голубков одних. Видно Таня так прекрасно и привлекательно пахла, что Санти не удержался, прошептал ее имя и стал прижимать к себе все ближе и ближе. Потом - поцеловал :love:  :jumping:  Ну, зачем, Танюша открыла глазки? Сон сразу закончился. Карлос обнаружил, что Гленда сбежала. Таню и Сантьяго поняли, что они целовали друг друга, а не Сантьяго - Виолету. Сантьяго оставил записку для матери мальчика со своим номером телефона. Потом пришел полицейский и я так поняла просил деньги за что-то. Сантьяго рассказал об этом Карлосу и говорил о коррупции. Мики захотел быть полицейским и Карлос с Сантьяго приняли его клятву. Таня узнала, что Эдуардо приставал к Юни. Чтобы загладить свою вину, Эдуардо стал разговаривать с малышкой в животике Тани.

Отредактировано АВРОРА (10.05.2011 18:29)

+1

14

Zoya написал(а):

Он так заворожённо слушал девочку-скрипачку.

Мне Аделита тоже нравится, симпотичная девчушка!  :flirt:  А вам, она нравится?

Zoya написал(а):

Вот мне Эстефания Лопес больше нравится в роли Крус в "На крыльях любви". Там она такая прикольная, беззаботная, и с кудряшками ей очень хорошо. А в этом сериале она такая серьозная, эмоциональная, и такая причёска ей не очень идёт. Как вам, девочки ?

Я тоже Эстефашечку люблю в любом образе, и в роли Корди из "Жены Иуды", она там вообще отпадная,    :cool:   и в роли милашки Крус, и в роли хорошенькой Юни.  :flirt:

0

15

Nataleta написал(а):

что хочет стать хозяйкой мира

Скромненькое желание!  ^^   Но не получилось у профессора замутить с Юни, интересно ему в конце подбирут пару, как думаете?  :question:

Nataleta написал(а):

Тане становится плохо, узнав, что с Сантьяго случилось что-то нехорошее

Бедняжка, она так плакала, так переживала, сначала Дани умерла, потом Мики пропал, теперь Сантьяго, сколько всего обрушилось на Танюшку!  :'(

Nataleta написал(а):

У Рубена и Херардо проблемы в семейной жизни, они ссорятсяи Херардо уходит к маме

Меня так растрогали воспоминания Рубена, как Херардо ему с завязанными глазами сделал сюрприз с ужином, а потом как Херардо болел, такой беззащитный лежал с градусником во рту, а Рубен ему чай принёс, блин, это так мило, и так трогательно...  :'(  Я определенно хочу чтобы они были вместе!  ^^

Nataleta написал(а):

мама Херардо тоже неравнодушна к Рубену

Ну по следующим сериям вроде такого я не замечала, хотя всё может быть.  :D

0

16

АВРОРА написал(а):

Как много оказывается чувств и эмоций вызывает в нас этот сериал, что даже места мало стало и пришлось продолжение делать! Ура!

А по другому и быть не может, у меня Нела всегда вызывает море эмоций!  :yep:

АВРОРА написал(а):

Продолжаю просмотр сериала:

Молодец, Катюша, скоро уже с нами будешь в ногу идти!  :flag:

0

17

Надюшк@ написал(а):

Но не получилось у профессора замутить с Юни, интересно ему в конце подбирут пару, как думаете?

Мне сегодня показалось, что у них с Марилу есть будущее :D

Надюшк@ написал(а):

Бедняжка, она так плакала, так переживала, сначала Дани умерла, потом Мики пропал, теперь Сантьяго, сколько всего обрушилось на Танюшку!

А ведь она ждет ребенка, ей вообе такие сильные переживания противопоказаны!

Надюшк@ написал(а):

Меня так растрогали воспоминания Рубена, как Херардо ему с завязанными глазами сделал сюрприз с ужином, а потом как Херардо болел, такой беззащитный лежал с градусником во рту, а Рубен ему чай принёс, блин, это так мило, и так трогательно...

Я еще когда первый раз смотрела, отметила, что это действительно было очень трогательно :'(

0

18

АВРОРА написал(а):

Энрике это очень непонравилось

Катюша, ты наверное говоришь об Эрнесто? Потому что в этом сериале нет Энрике.  :nope:

АВРОРА написал(а):

Элена безумно рада приезду Эрнесто, есть с кем вечеринки устраивать

А тут ты видимо имела ввиду Эдуардо, экс-жениха Тани?  :question:

АВРОРА написал(а):

Майте так ловко соблазнила Тано, что мне даже жалко его стало. Она оказывается такая сильная - диваны передвигать может.

Наверное девочка уже давно вынашивала эту идею в своей буйной фантазии.  ^^

0

19

АВРОРА написал(а):

Что-то я смотрю у Гленды вошло в привычку разглядывать спящих братьев: сначала Карлоса, а потом будет на Сантьяго глазеть.

Да уж, это точно, и главное ещё потом Карлос не сможет выбрать между Глендой и Юни, хотя по-моему выбор здесь очевиден!  :yep:

АВРОРА написал(а):

Ну, зачем, Танюша открыла глазки?

Видимо решила проверить во сне ли это или наяву!  ^^

АВРОРА написал(а):

они целовали друг друга, а не Сантьяго - Виолету

Вот так вот постепенно, Сантьяго и забывал Виолету, а с рождением малышки он совсем перестанет о ней вспоминать.  :yep:

0

20

Надюшк@ написал(а):

А вам, она нравится?

Очень миленькая девочка.

Надюшк@ написал(а):

Катюша, ты наверное говоришь об Эрнесто? Потому что в этом сериале нет Энрике.

Надюшк@ написал(а):

А тут ты видимо имела ввиду Эдуардо, экс-жениха Тани?

Ой. Вот что значит писать по ночам. Скорость у меня большая, но пальцы быстрее мыслей бегут, поэтому и ошибки делаю. :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Карлос не сможет выбрать между Глендой и Юни, хотя по-моему выбор здесь очевиден!

Это по тому, что он совсем еще не знает Гленду :yep:

0

21

Может в предыдущей темке и была такая фотка 8-)
http://i013.radikal.ru/1105/39/1f43832200ae.jpg

+1

22

Nataleta написал(а):

Может в предыдущей темке и была такая фотка

По-моему не было такой, спасибо, Ната,   :cool:     это видимо со съёмок первой серии!?

0

23

Надюшк@ написал(а):

По-моему не было такой, спасибо, Ната,

Не за что, случайно нашла!

Надюшк@ написал(а):

это видимо со съёмок первой серии!?

Да, мне тоже так кажется, судя по одежде Нелы :yep:

0

24

Nataleta написал(а):

Не за что, случайно нашла!

И где это тебе всё случайно находится?  ^^  Может там ещё что-нибудь было, выкладывай, а то, что-то в этой темке совсем фоток нет, одна только!  :disappointed:

0

25

Надюшк@ написал(а):

Может там ещё что-нибудь было, выкладывай, а то, что-то в этой темке совсем фоток нет, одна только!

Пока не нашла больше ничего :dontknow:

0

26

Nataleta написал(а):

Пока не нашла больше ничего

Даже не одной фоточки с Нелой и Карлосом? Жалко, завтра постараюсь поискать что-нибудь тоже!  :yep:

0

27

Надюшк@ написал(а):

Жалко, завтра постараюсь поискать что-нибудь тоже!

Поищи! Надо эту темку тоже заполнять :yep:

0

28

Нашла такую фотку, не помню была или нет
http://i001.radikal.ru/1105/1a/1f2e358432cb.jpg

+1

29

Nataleta написал(а):

Нашла такую фотку, не помню была или нет

Вот и я не помню, но всё равно, большое спасибо, Ната, молодец, что поискала!  :flag: 
Я виделу эту серию, из которой фотка.  :yep:

0

30

А вот какую милую фотку я смогла найти!  ^^

http://s015.radikal.ru/i331/1105/0e/f09fea67b033.jpg

+1

31

Надюшк@ написал(а):

А вот какую милую фотку я смогла найти!

Ой и правда, какая прелесть :flirt:

0

32

http://s51.radikal.ru/i131/1105/d4/258481f306a5.jpg

0

33

А как переводится эта надпись сверху?  :question:

http://s19.radikal.ru/i192/1105/e5/799506c811cc.jpg

0

34

Надюшк@
Спасибо за фотки :flag:

Надюшк@ написал(а):

А как переводится эта надпись сверху?

Вообще, слово bodega переводится как "винный погреб", это я еще по Жене Иуды помню :yep:  Еще есть варианты "винный магазин", "кладовая". Так как у них там магазин, я думаю переводся как "Кладовая Насарено" либо "Магазин Насарено".

0

35

Nataleta написал(а):

Спасибо за фотки

Пожалуйста, Ната!   :flag:

Nataleta написал(а):

Вообще, слово bodega переводится как "винный погреб", это я еще по Жене Иуды помню

Точно, точно "Бодега дель Торо".  ^^

Nataleta написал(а):

я думаю переводся как "Кладовая Насарено" либо "Магазин Насарено".

Ясненько, спасибо!  :)

0

36

Посмотрела 10-ю серию.
Таня пришла к Сантьяго, и они так мило беседовали. Вот сначала я не поняла почему Райса начала палить из пистолета в бадью, но прочитала тут что она хотела выстрелять все патроны, чтобы её племянники никого больше не убили. Но ведь они могут новые купить. Сантьяго забрал у неё оружие, но Тано потребовал его обратно, и ему пришлось отдать. Потом пришли Дого и тот со смешным именем (не помню) и устроили вечеринку, Таня осталась. :)  Потом она увидела что Ана цепляется к Сантьяго, и позвала его к себе. Эта Ана такая наглая и вульгарная особа.
Гленда пришла к Карлосу вроде как из доставки пиццы, и увидела потерянную цепочку (её потеряла подруга Карлоса), и решила её прикарманить, и осталась есть пиццу с ним.
Инстересно почему Юни не возвращается домой, а ходит не совсем одетая в пансионе где живёт Таня ?Томас решил её приютить, и даже показал как умеет танцевать. 8-)
Эрнесто стучался к Карен, но она не открывала, он испугался за неё, и начал залазить через окошко, но тут появилась Карен в одном полотенце, и он от неожиданности свалился с окна. :D

0

37

http://s009.radikal.ru/i310/1105/7d/fdfb3eefb1ee.jpg

0

38

Zoya написал(а):

чтобы её племянники никого больше не убили. Но ведь они могут новые купить.

Я думаю, что это был временный порыв, Райсе хотелось уничтожить все патроны, чтобы из пистолета нельзя было стрелять.

Zoya написал(а):

тот со смешным именем (не помню)

Ты имеешь ввиду Какри?  ^^

Zoya написал(а):

Инстересно почему Юни не возвращается домой, а ходит не совсем одетая в пансионе где живёт Таня ?

Так и хочется сказать, что это не пансион.  ^^  Классно сказано "не совсем одетая".  :D
Юни боится возвращаться в этот район, поэтому и живет с Таней. Как я поняла, дверь в квартиру Тани захлопнулась, а ключи у Юни остались внутри, поэтому она не смогла попасть туда, вот Томас и предложил ей остаться у него.  :yep:

Отредактировано Надюшк@ (13.05.2011 20:42)

0

39

Залила тему Майте и Тано на мегу!  :flag:

http://www.megaupload.com/?d=8K1TN3O8

+1

40

Тема Карен и Эрнесто  :flirt:

http://www.megaupload.com/?d=BJH2SN9N

+2

41

Нела с девчушкой, которая Адэлиту играет!  :flag:  Её зовут Eughlymar Sierra, для меня её имя ещё труднее прочитать, чем имя её сериальной мамы, Дель Байе.  ^^

http://s007.radikal.ru/i300/1105/cc/23cdc9e640ed.jpg

Отредактировано Надюшк@ (15.05.2011 13:19)

+1

42

Надюшк@
Спасибо тебе большое за фотки и за песенки :flag:

Надюшк@ написал(а):

Её зовут Eughlymar Sierra, для меня её имя ещё труднее прочитать, чем имя её сериальной мамы, Дель Байе.

Я могу прочитать Эуглимар, сомневаюсь, что это правильно :D

0

43

Nataleta написал(а):

Надюшк@ Спасибо тебе большое за фотки и за песенки

Пожалуйста, вчера вырезала песенки из видео, чтобы на телефон скинуть и в поездку с собой взять, чтобы не скучно было без сериала и не одиноко, вот и сюда решила забросить!  ^^

Nataleta написал(а):

Я могу прочитать Эуглимар, сомневаюсь, что это правильно

Очень странно звучит это имя для нашего слуха, "угли" какие-то.  ^^
Nataleta, а ты на какой серии в просмотре сейчас?  :question:

0

44

Надюшк@ написал(а):

вчера вырезала песенки из видео, чтобы на телефон скинуть и в поездку с собой взять, чтобы не скучно было без сериала и не одиноко, вот и сюда решила забросить!

Да ты моя умничка :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Очень странно звучит это имя для нашего слуха, "угли" какие-то.

Я думаю, что для ЛА это тоже не типичное имя, первый раз вообще такое слышу ^^

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, а ты на какой серии в просмотре сейчас?

С горем пополам досмотрела 30 серию ^^  А ты на какой остановилась?

0

45

Я снова с вами! :flag:
Серия 19.
Сантьяго допрашивал Беатрис. Эдуардо сказал Тане, что может ее обеспечить и ей незачем работать. Таня не захотела его дальше слушать и ушла. Тане неприятны его прикосновения. Томи разговаривал со студентом, который пришел к нему домой, все время посматривает на Юни, которая с Майте и Карен гововит что-то на кухне. Карлос и Сантьяго спорили о чем-то связанном с полицией и смертью Виолетты. Таня опрашивала Райсу. Тано очень гордится своей дочкой. А Мики сказал, что она очень хорошенькая. Сантьяго все время представляет как сжигает Райсу, ее племянников и Беатрис. Но не понятно при чем тут Беатрис? Разве она была в квартале в день смерти Виолетты? Таня пришла к Санти, ей стало нехорошо, видно жара на нее влияет. Потом она прижала его руку к своему животику, у него было ошарашенное лицо. В квартире профессора собрались все соседи посмотреть спортивную передачу. Донье Росе и Мари Лу не понравилось как вел себя Эдуардо. Томи все пытается привлечь внимание Юни, а Элена заинтересовалась учеником профессора Франсиско. Сантьяго напугал Райсу. Карлос сказал брату, чтобы не распрашивал о Виолетте в квартале. Таня опрашивала Какри. Эрнесто требовал, чтобы Герардо сказал, что у него с Карен. Тане опять стало не хорошо и Какри поддержал ее за талию. Таня положила руку на плечо Какри в знак того, что она понимает его. Внезапно появился Сантьяго. Эдуардо разговарила с Рубеном насчет Тани. Эрнесто устроил драку с Герардо и донье Росе пришлось опять разливать драчунов, но на этот раз маслом, так сказать - решила приправить. Сантьяго считает, что Тане опасно разговаривать с Какри.

Серия 20.
Гленда опрашивала пассажиров автобуса, не видели ли они Мики. Майте видела, как Тано зашел к себе домой с девушкой и малышкой. Таня сказала, что это его девушка Беатрис и его дочь. Тане становится плохо и она теряет сознание. Аделита прибегает к Санти и говорит ему про Таню. Сантьяго на руках несет Танюшу в больницу и повторяет, что не даст ей умереть. Мики рвется к Тане, а Карлос пытается его успокоить. Таня пришла в себя, а Санти постоянно гладит ее по волосам и лицу. Райса отвела Майте домой к отцу. Эдуардо распоряжается в квартире Тани как хозяин. Сантьяго все время находится рядом с Таней, держит ее за руку и успокаивает. Элена пришла к Герардо выразить свою радость, что ее дочь с ним. Рубен просто в бешенстве от этой новости. Сантьяго оставил сообщение на автоответчике для Юни. Эдуардо пришел в больницу и стал требовать, чтобы врач сказала ему, что с Таней и ребенком. А Сантьяго выставил из палаты. Гленда избегает Сантьяго. Тано в чем-то обвинил Райсу, а Юни на него накричала. Таня сказала Эдуардо, что их любовь умерла, но он останется отцом ребенка, а она не будет больше с ним жить. Эдуардо в бешенстве сбил с ног Гленду, он узнал ее. Райса переживет из-за ссоры с племянником. Гленде удалось выкрутиться. Райса рассказала Юни о своей сестре и своем ребенке.
Все. :writing:

+2

46

АВРОРА написал(а):

Я снова с вами!

Привет, Катюша :flag:

АВРОРА написал(а):

Эдуардо сказал Тане, что может ее обеспечить и ей незачем работать. Таня не захотела его дальше слушать и ушла. Тане неприятны его прикосновения.

Правильно сделала, что ушла :yep: После того, как он ее бросил, неудивительно, что он ей неприятен.

АВРОРА написал(а):

Сантьяго все время представляет как сжигает Райсу, ее племянников и Беатрис. Но не понятно при чем тут Беатрис? Разве она была в квартале в день смерти Виолетты?

А он точно Беатрис представлял? Может это была Ана? Я точно не помню, но по-моему, Беатрис тут не при чем.

АВРОРА написал(а):

Сантьяго считает, что Тане опасно разговаривать с Какри.

Он вообще считает, что ей даже появляться в этом квартале опасно. После того, что случилось с Виолетой, я его понимаю.

АВРОРА написал(а):

Сантьяго на руках несет Танюшу в больницу и повторяет, что не даст ей умереть.

Вспоминая, как он когда-то так же нес на руках умирающюю Виолету :'(

АВРОРА написал(а):

Санти постоянно гладит ее по волосам и лицу

АВРОРА написал(а):

Сантьяго все время находится рядом с Таней, держит ее за руку и успокаивает

Мне так нравятся эти проявления нежности http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

АВРОРА написал(а):

Таня сказала Эдуардо, что их любовь умерла, но он останется отцом ребенка, а она не будет больше с ним жить.

Еще она сказала, что ради дочки они могут остаться друзьями, но попросила его уехать в Испанию.

0

47

Nataleta написал(а):

Привет, Катюша

Привет, Ната! :jumping:

Nataleta написал(а):

А он точно Беатрис представлял?

По-моему, да...  Хотя Беатрис и Ана обе темноволосые, их можно спутать.

Nataleta написал(а):

Мне так нравятся эти проявления нежности

Мне тоже. Я всегда в первую очередь замечаю такие знаки внимания и почему-то сразу понимаю, что у этих героев будут отношения. :dontknow:

Nataleta написал(а):

попросила его уехать в Испанию

Какой послушный мальчик - взял и исчез. :yep:

0

48

АВРОРА написал(а):

По-моему, да...  Хотя Беатрис и Ана обе темноволосые, их можно спутать

Просто странно, почему он еще и на Беатрис разозлился, ее в те дни даже не было в квартале, она же позже приехала :question:

АВРОРА написал(а):

Я всегда в первую очередь замечаю такие знаки внимания и почему-то сразу понимаю, что у этих героев будут отношения.

Ох какие они у них непростые, эти отношения :(

АВРОРА написал(а):

Какой послушный мальчик - взял и исчез

Хоть какая-то от него польза :D

0

49

32 серия.
Таня ревнует Сантьяго к Гленде, приходит к ней в тюрьму. Там Таня, добрая душа, дает Гленде свой телефон, чтобы она поговорила с Мики.
Ночью Тане снится замечательный сон с участием Сантьяго :love: Но, как всегда очень вовремя, позвонил Эдуардо :angry:  Даже сон не дает спокойно досмотреть! Таня его сначала приняла за Сантьяго, а когда узнала, бросила трубку, и правильно :D
Карен и Эрнесто проводят вместе ночь. На следущий день Карен ждет от него звонка, но он не звонит. Карен начинает думать, что он ее бросил и вспоминает другого парня, похоже, она была уже не девственница, а Эрнесто не сообщила рб этом ^^
Сантьяго продолжает сажать в свою частную тюрьму тех, кто по его мнению, виноват в смерти Виолеты, на этот раз к ним присоединяется Эрнесто, и по этой причине он и не смог позвонить Карен.
В квартал пришел Рубен и Беатрис попросила его провести типа сеанс психоанализа с ней и Тано, потому что Тано часто на нее повышает голос.
Позже Сантьяго прилюдно ссорится с Тано, говорит, что он не должен так обращаться с Беатрис, ведь в гневе он может натворить что угодно. Тано говорит, что никогда не смог бы убить Беатрис, и Сантьяго прокричал, чтокто-то (как я поняла, его отец) убил его маму прямо на его глазах o.O  :'(

+1

50

http://www.produ.com/imagenes/noticias/0511/QueElCieloRCTV.jpg
Que el cielo me explique es la más reciente producción de RCTV International

Martes, 17 de mayo del 2011

RCTV International presentará en LA Screenings su más reciente telenovela: Que el cielo me explique, protagonizada por Marianela González y Carlos Felipe Álvarez.

La historia, original de Cristina Policastro, gira en torno a dos jóvenes de mundos opuestos y realidades encontradas que darán pie a una lucha que refleja a una sociedad rica en egoísmos y carente de valores. Esta historia de amor enseñará a valorar el presente, ya que mañana podría ser demasiado tarde.

Desde su suite 12.60 del Hyatt Regency Century Plaza, RCTV International también estará ofreciendo telenovelas clásicas que han marcado cinco décadas de éxitos: Abigail, La dama de rosa, Kassandra, Señora, Rubí, Pura sangre y otros clásicos digitalizados y remasterizados.

+2

51

33 серия.
Сантьяго говорит, что отец убил маму на его глазах и считает себя виноватым, потому что мама защищала его (Сантьяго) от отца.
Майте взяла без спроса дочку Тано и Беатриси ушла с ней в дом Сантьяго. Этим она хотела показать Тано, что Беатрис безответственная. Когда Беатрис и Райса узнали, что девочка пропала, они сначала решил, что это Сантьяго так мстит за Виолету. Но потом услышали плач ребенка и девочка была спасена ^^  Тано так смотрел на Майте, как будто хотел ее прибить, а у нее началась истерика.
Карлос приходит в тюрьму к гленде и предлагает  ей свою помощь. но она, кажется, отказывается, поэтому Карлос напивается и приходит пьяный к Рубену за поддержкой ^^
Мики случайно услышал как Томи и Элена говорили о Гленде и понял, что она в тюрьме. Позже Сантьяго привел его навестить Гленду. Мне так жалко было Мики, когда он увидел маму в тюрьме :(
Карен жалуется Тане, что Эрнесто ее бросил из-за того, что она толстая, Таня ее успокаивает. А Эрнесто в это время с другими пленниками отбывают наказание в частной тюрьме Сантьяго ^^
У Марилу свидание с Уго :flirt:

+1

52

Продолжаю...
Серия 21
Сантьяго и Таня вместе обнимали Мики. Карлос на них смотрел с ухмылкой. Майте видела Тано с Беатрис и дочкой. Гленда увидела Мики с Таней, а Гленду узнал Карлос. Эдуардо собирает чемоданы. Гленда спросила Карлоса о мальчике. Он сказал, что Мики член его семьи. К донье Росе пришел массажист, а Мари Лу решила, что это ее знакомый из интернета. Как Райса решилась на такой поступок? Она наблюдала за Карлосом и Глендой, очень ревновала, не выдержала и облила Гленду кофе. Что такого сказал Мики, что услышав это Гленда заплакала и открыла рот? Почему Дого не оставит Юни в покое, ее так растроил его звонок. А Санти всегда подле Танечки. Он что-то объяснил мальчику и Мики все понял. А Гленда услышав его слова, решила, что Сантьяго ей нравится. Наверное в бедном квартале ни у кого нет замков, так как Тано привел Майте в дом Виолеты, а потом еще разрешил брать что она захочет. В дом Рубена пришла мама Герардо и ему пришлось отдуваться за дружка.  Дого устроил перестрелку с какими-то бандитами и его ранили. Гленда всю серию не работала, а следила за сыном, Сантьяго, Таней, Карлосом и Райсой. Выследив как Райса повела мальчика в школу, она нейтрализовала женщину и забрала сына. Санти кормил Танюшку с ложечки, как маленькую девочку и вдруг она почувствовала, что с Мики что-то случилось. Майте няньчила дочку Тано и делала вид, что она его не знает или что она подруга их семьи. Гленда забрала у Райсы деньги. Бедная Райса так испугалась за мальчика.

Серия 22.
Мики весело проводил время с мамой, пока не вспомнил про Сантьяго и Таню. Гленда так озверела, что бедный малыш не знал куда ему спрятаться. Мне кажется Гленда, что-то говорила о том, что только она может ему все дать, что она его семья, а Сантьяго и Таня никто для него. Юни вспомнила разговор с Райсой, поэтому помогла дого. Бедненькая Танюша, ее сердечко такое любвиобильное и доброе, что она так сильно переживает за Мики. Она очень нежная, ранимая и в тоже время очень сильная девушка. Сантьяго тоже переживает за малыша, поэтому с помощью злости, которую выплескивает на всех, пытается справится с беспокойством. Ана позвонила Тане и сказала, что-то плохое о Мики. Зачем ей это надо? Таня и Сантьяго еще больше стали волноваться. Малышу уже не так хорошо с мамочкой. Донья Роса любезничает со своим массажистом, а дочери не разрешает встречаться с мужчинами. Эрнесто и Карен спорили насчет женщин и их фигуры.

+2

53

АВРОРА написал(а):

Сантьяго и Таня вместе обнимали Мики. Карлос на них смотрел с ухмылкой.

Чувствует, чем дело пахнет ^^

АВРОРА написал(а):

Как Райса решилась на такой поступок? Она наблюдала за Карлосом и Глендой, очень ревновала, не выдержала и облила Гленду кофе.

Я такого от нее не ожидала, но мне очень понравился этот ее поступок :D

АВРОРА написал(а):

она нейтрализовала женщину и забрала сына.

очень подходящее слово нейтрализовала ^^

АВРОРА написал(а):

Майте няньчила дочку Тано и делала вид, что она его не знает или что она подруга их семьи.

А потом вообще предложила Беатрис быть крестной матерью ее дочки :rofl:

АВРОРА написал(а):

Гленда так озверела, что бедный малыш не знал куда ему спрятаться.

Меня просто бесит, когда она с ним так обращается, бедный ребенок ее боится!

АВРОРА написал(а):

Мне кажется Гленда, что-то говорила о том, что только она может ему все дать, что она его семья, а Сантьяго и Таня никто для него.

Она сказала, что не против, если Мики будет общаться с Сантьяго, но "этой Таней" нет :angry:

АВРОРА написал(а):

Ана позвонила Тане и сказала, что-то плохое о Мики.

По-моему, она решила обогатиться за счет исчезновения Мики и потребовала у Тани и Сантьяго выкуп за него %-)

0

54

Nataleta написал(а):

Чувствует, чем дело пахнет

Карлос, Юни, Рубен и Таня - все они отлично понимают как должно все закончиться у Тани и Сантьяго. Только сам Сантьяго до сих пор это не понял :yep:

Nataleta написал(а):

мне очень понравился этот ее поступок

Мне тоже :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Она сказала, что не против, если Мики будет общаться с Сантьяго, но "этой Таней" нет

Ну, естественно. Она ведь потом будет воплощать свою идею в жизнь. :mad:

0

55

35 серия.
Бедную Марилу арестовали по подозрению в убийстве Уго, но все прояснилось и ее выпустили.
Сантьяго продолжает сажать в свою тюрьму тех, кто не помог Виолете, на этот раз Райсу.
Я что-то не поняла, Гленду отпустили или она сбежала из тюрьмы? Очень ловко она сделала дубликаты ключей Сантьяго от камеры, где он держит своих пленников и пришла туда. В замен на то, что бы выпустить их она потребовала вывернуть карманы, Гленда в своем репертуаре ^^ Юни услышыла как Карлос говорит Тане, что для него очень важна Гленда, и расстроилась :(
Сантьяго застал Гленду в этом подвале, как раз в тот момент, когда ей позвонила Таня. Таня услышала голос Сантьяго, решила, что они вместе и тоже расстроилась :(
Сантьяго притащил Гленлу к себе домой и потребовал объяснений. Она рассказала, как следила за ним и сказала, что поддерживает его в желании отомстить :angry:  Сантьяго на какой-то момент купился на ее слова и не просто позволил себя поцеловать, еще и сам проявил инициативу и повалил ее на диван :mad:  Но во время одумался.
Карлос просит Таню помочь Сантьяго, потому что он сходит с ума.

+1

56

36-38 серии. Так как посморела их за один раз, напишу в общих чертах.
Сантьяго отвез Таню и Мики в то место, где жила его бабушка. Там он признался Тане в любви :love:  Господи, неужели он это сделал? :jumping: Может, когда хочет :D  Красиво было, когда они целовались у водопада, вот только Сантьяго так разговаривал с Таней, будто прощался :(
Карлос и Юни меня просто покорили :love:  Когда они только начали чинить водопровод, я поняла, это должно закончиться чем-то интересным :D  А утром когда Таня вернулась, такие смешные были, Таня все правильно поняла :D
Майте, Элена, Карен и Марилу что-то наговорили Беатрис, что она решила уехать от Тано.
Роса устроила истерику Марилу, что дочь о ней не заботится, стала орать как ненормальная, что ей плохо (по-моему, просто прикинулась), Марилу поспешила к ней и упала с лестницы :(
Майте разговаривала с Франсиско (так вроде его зову - студент Томи) и вроде он сказал ей, что они брат и сестра o.O
Сантьяго мучил своих пленников, потом (я не поняла почему) решил, что Виолету убил Пабло, муж Дэлы, куда-то его увел, а вернулся один. Потом решил всех сжечь заживо, как много раз представлял себе, и самого себя в том числе, но во время подоспели Таня, Дэла и полиция. Сантьяго арестовали :(  Но он сам сдался, сказал, что виновен. Таня пришла к нему в тюрьму и он сказал ей, что она всегда в его сердце :love:

+1

57

Nataleta написал(а):

признался Тане в любви

Вот мы и дождались, но он еще долго будет не решаться любить Танюшу так как она этого заслуживает :glasses:

Nataleta написал(а):

целовались у водопада

Я всегда мечтала целоваться у водопада. У нас в Приморье маленькие водопады и один большой. Надеюсь когда-нибудь там побывать и исполнить свою мечту. :love:

Nataleta написал(а):

он сказал ей, что она всегда в его сердце

Он все еще боится полностью отдатся любви и Танюше :yep:

0

58

АВРОРА написал(а):

Я снова с вами!

Я очень рада тебя здесь видеть, Катюша!  :flag:

АВРОРА написал(а):

Эдуардо сказал Тане, что может ее обеспечить и ей незачем работать

Ну какой же он заботливый!  ^^

АВРОРА написал(а):

Сантьяго считает, что Тане опасно разговаривать с Какри.

Я почему-то не считаю Какри опасным, в отличии от того же Тано, например.  :yep:

АВРОРА написал(а):

Сантьяго на руках несет Танюшу в больницу

Ну прямо-таки герой, даже от помощи Дэль Байэ отказался.  :cool:

Отредактировано Надюшк@ (26.05.2011 16:11)

0

59

Nataleta написал(а):

Таня, добрая душа

Иногда Таня слишком добрая и слишком мягкая, вот Гленда, например, сколько раз она уже пыталась поцеловать Сантьяго, и он поддавался, пусть не надолго, но поддавался же. Я думаю, что если бы Таня хоть раз на него так набросилась, у них уже было бы
детишек 5, как минимум.  :D

Nataleta написал(а):

и приходит пьяный к Рубену за поддержкой

Все приходят за поддержкой к Рубену, и Карлос, и Сантьяго, и Таня, и Гленда, конечно у бедняжки время на личную жизнь даже и не остается.  ^^

Nataleta написал(а):

(как я поняла, его отец) убил его маму прямо на его глазах

И похоже его мама умерла, защищая от отца Сантьяго. Поэтому-то он и не хочет поддасться своим чувствам и быть с Таней, потому что уже две женщины, его мама и Виолета, отдали за него свои жизни, и он не хочет, чтобы Таня была следующей.  :'(

0

60

АВРОРА написал(а):

Я всегда мечтала целоваться у водопада. У нас в Приморье маленькие водопады и один большой. Надеюсь когда-нибудь там побывать и исполнить свою мечту.

Надеюсь, Катюша, однажды твоя мечта исполнится, это так романтично :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Я почему-то не считаю Какри опасным, в отличии от того же Тано, например.

Скажем  так, если рассматривать троих, Тано, Дого и Какри, то Какри наименее опасен ^^

Надюшк@ написал(а):

Ну прямо-таки герой, даже от помощи Дэль Байэ отказался.

Видимо, потому что она тоже не помогла Виолете :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Гленда, например, сколько раз она уже пыталась поцеловать Сантьяго, и он поддавался, пусть не надолго, но поддавался же. Я думаю, что если бы Таня хоть раз на него так набросилась, у них уже было быдетишек 5, как минимум.

Было бы неплохо :D

Надюшк@ написал(а):

И похоже его мама умерла, защищая от отца Сантьяго. Поэтому-то он и не хочет поддасться своим чувствам и быть с Таней, потому что уже две женщины, его мама и Виолета, отдали за него свои жизни, и он не хочет, чтобы Таня была следующей.

Ага, все так. Бедный Сантьяго, представляю что у него на душе творится :(

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique - 2