www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лабиринты Алисии / El laberinto de Alicia

Сообщений 1 страница 60 из 87

1

[TVN 2011]
Sigrid Alegría es Alicia Molinari
Mauricio Pesutic es Vladimir Navarenko
Francisco Reyes es Manuel Inostroza
Marcelo Alonso es Esteban Gallagher
Gloria Munchmeyer es Miss Helen Harper
Amparo Noguera es Sofía Gallagher
Bastián Bodenhofer es Baltazar Andrade
Mónica Godoy es Bettina Molinari
Andrés Velasco es Octavio San Martín
Álvaro Espinoza es Gregorio Harper
Adela Secall es Paula Moncada
Óscar Hernández es Julio Mardones
Maite Orsini es Dolores Gallagher
Simón Pesutic es Santiago San Martín
Felipe Álvarez es Maximiliano Andrade

8-летняя девочка падает в обморок во время школьного праздника. Казалось бы, ничего стршаного, но этот случай беспокоит психолога школы, которая считает, что этот обморок может быть следствием изнасилования, а потому начинает расследование, чтобы найти виновного.
El Shelter School - светская школа, в которой группа бывших учеников растит своих детей и формирует руководство школы. Среди этих друзей, которые знают друг друга уже много лет, и начнут искать виновного в изнасиловании девочки. И где царит страх, что и другие девочки и мальчики могли стать жертвами.

+1

2

Начали мы с Наташей смотреть этот сериал,вдохновленные чилийской "Семьей по соседству" :flag:
Приятно было увидеть столько знакомых актеров,прежде всего много из Элисы сюда перекочевали :cool:
Начинается все с того,что Алисия-детский психолог,находит Валентину в вольере для птиц.Девочка сидит молчаливая и какая-то потеренная!Алисия выводит ее и ведет на площадку,где готовится школьный спектакль,в котором Вале принимает участие.но на сцене девочка падает в обморок!
Бальтасар,отец девочки и по совместительству ее отец,везет ее в больницу,там она приходит в себя,ее как-то осматривают,но говорят,что все в порядке,только Алисию этот случай обеспокоил!
Она хочет поговорить с Вале,но девочка молчит!Бальтасар обвиняет жену,говорит,что из-за нее это,что Вале наглаталась таблеток матери,которая вечно их оставляет на видных местах!
Алисия вспоминает свое прошлое и что-то ее пугает,она решила сообщить родителям девочки,что ее обмороки не случайны и она не сама приянла таблетки,но родители все отрицают,говорят,что она с детсва странная! o.O
Алисия снова идет в школу,находит там рисунок Вале и снова что-то всопминает из прошлого,идет в тюрьму к какому-то заключенному,тот ей говрит,что скоро ее жизнь изменится и ее будут мучать кошмары из ее прошлой жизни o.O интригует!
Тем временем дочка Алисии тоже куда-то исчезает,теряя при этом пенал.Алисия боится за дочь,но вскоре ее приводят домой в целости и сохранности,девочка ничего не говорит матери,однако вечером,когда Алисия приходит домой с другом,увидев в окне дочь,она сначала улыбается,думая,что она приветствует ее,но позже понимает,что девочка машет человеку в машине,который увидев Алисию уезжает!
Алисия просит друга догнать его.Когда догоняют,Алисия узнает человека в машине и удивленно восклицает:"Тыыы???!!!"

Интригующее и очень интересное начало,сосбенно под конец серии затянуло! :cool: Мне вообще кажется странным,что девочку с давних пор родители считают старнной,но внимания не обращают,как будто так и должно быть!Бальтазар,как врач,вообще удивляет!Давно мог бы провести какое-то обследование дочери,выяснить,что с нкй,а он и не подумал :dontknow:

Наташ,жду твоих впечатлений! :flag:

+2

3

La Trepadora написал(а):

Начали мы с Наташей смотреть этот сериал,вдохновленные чилийской "Семьей по соседству

Девчонки, молодцы  :flag:

La Trepadora написал(а):

Она хочет поговорить с Вале,но девочка молчит!Бальтасар обвиняет жену,говорит,что из-за нее это,что Вале наглаталась таблеток матери,которая вечно их оставляет на видных местах!

девочка такой странный ребенок..
а родители слепцы..

La Trepadora написал(а):

идет в тюрьму к какому-то заключенному,тот ей говрит,что скоро ее жизнь изменится и ее будут мучать кошмары из ее прошлой жизни o.O интригует!

Жень, ты узнала этого заключенного???

La Trepadora написал(а):

Интригующее и очень интересное начало,сосбенно под конец серии затянуло!

Мне кажется вам сериал должен понравится  :flirt:  Рада что начали смотреть, отличный детектив, единственное , мне как всегда было не просто улавливать тонкости расследования.

La Trepadora написал(а):

Мне вообще кажется странным,что девочку с давних пор родители считают старнной,но внимания не обращают,как будто так и должно быть!Бальтазар,как врач,вообще удивляет!

Что самое интересное и семья нормальная, не проблемная, а с дочкой у них как-то интересно все получается. какой-то пофигизм, беспокоится начнут когда кое-что узнают...
Как мне в этом сериале понравился жених Алисии, Марсело Алонсо офигенно сыграл эту роль, после этого сериала как-то прикипела к нему, а теперь еще и в Компаньенках  :love:

0

4

La Trepadora написал(а):

Наташ,жду твоих впечатлений!

Впечатления от 1 серии самые положительные! :cool:  Начало понравилось, интересная завязка! Особенно под конец серии!

La Trepadora написал(а):

Приятно было увидеть столько знакомых актеров,прежде всего много из Элисы сюда перекочевали

Я Элису не смотрела, но знакомых тоже встретила! Феде из Компаньонок, он кажется играет жениха Алисии. Хулиета из детей Монте, Рикардо из компаньонок, играет заключенного маньяка...

La Trepadora написал(а):

Алисию этот случай обеспокоил!

Кажется Алисия забеспокоилась, потому что заподозрила, что Вале могла быть изнасилована... И улики какие-то нашла, по-моему такие же как по делу этого заключенного, она к нему явилась, обвиняя его в этом...
По-моему, у нее теперь неприятности в школе, родители Вале почему-то возмутились на нее, а ведь она старается помочь!

La Trepadora написал(а):

увидев в окне дочь,она сначала улыбается,думая,что она приветствует ее,но позже понимает,что девочка машет человеку в машине,который увидев Алисию уезжает!

Вот этот момент был жутковатый, у меня мурашки пошли... Интересно, кого все-таки она увидела в машине???
Сериал интригует! :cool:

Ptichka написал(а):

девочка такой странный ребенок..
а родители слепцы..

А меня еще поразила сцена, когда отец Вале пришел с ней в клинику и закрылся в кабинете o.O  Он так странно себя вел, что у меня появились не хорошие мысли.

Ptichka написал(а):

Рада что начали смотреть, отличный детектив, единственное , мне как всегда было не просто улавливать тонкости расследования.

Мне нравится завязка! :cool:

Ptichka написал(а):

Как мне в этом сериале понравился жених Алисии, Марсело Алонсо офигенно сыграл эту роль, после этого сериала как-то прикипела к нему, а теперь еще и в Компаньенках

Он тут совсем не такой как Феде :flirt:  Не привычно смотреть и не смеяться над ним ^^

0

5

Ptichka написал(а):

Девчонки, молодцы

Лен,а я тебя ждала в темке!Молодец,что зашла! :jumping:

Ptichka написал(а):

а родители слепцы..

Не говори!То ли они на самом деле не видят,то ли просто не хотят замечать :dontknow:

Ptichka написал(а):

Жень, ты узнала этого заключенного???

Ага :yep: Муженек Инесс из Компаньонок! ^^ Я не поняла что-то,его осудили за педофилию?

Ptichka написал(а):

Что самое интересное и семья нормальная, не проблемная, а с дочкой у них как-то интересно все получается. какой-то пофигизм, беспокоится начнут когда кое-что узнают...

У Чили-это,по-моему,одна из излюбленных тем,когда семья с виду благополучная,а с детьми проблемы.А когда начнешь копать дальше-иакой ужас всплывает про всех членов семьи!Так и в Элисе было!

Ptichka написал(а):

Как мне в этом сериале понравился жених Алисии, Марсело Алонсо офигенно сыграл эту роль, после этого сериала как-то прикипела к нему, а теперь еще и в Компаньенках

Дав,в нем Федерико и не узнать!Тут он серьезный! :cool:

Nataleta написал(а):

Я Элису не смотрела, но знакомых тоже встретила! Феде из Компаньонок, он кажется играет жениха Алисии. Хулиета из детей Монте, Рикардо из компаньонок, играет заключенного маньяка...

Считай,что все остальные из Элисы...ну человек 5 точно,если не больше! ^^

Nataleta написал(а):

По-моему, у нее теперь неприятности в школе, родители Вале почему-то возмутились на нее, а ведь она старается помочь!

Потому что либо не видят,либо не хотят видеть очевидного!Им так проще-думать,что так и должно быть!Особенно Бальтазар удивляет в этом плане,он же врач!

Nataleta написал(а):

Вот этот момент был жутковатый, у меня мурашки пошли... Интересно, кого все-таки она увидела в машине???

Я думаю,там никого старшного не было!Может,бывшего мужа,от которого хотела огородить дочь?
Маньяк из тюрьмы вряд ли вышел :dontknow: А кого еще опасаться?

0

6

А сколько серий? может, мне этот сериал понятнее будет смотреть, чем семью :dontknow:

0

7

La Trepadora написал(а):

Лен,а я тебя ждала в темке!Молодец,что зашла!

Я тоже знала, что Лена нас не оставит! :jumping:

La Trepadora написал(а):

Я не поняла что-то,его осудили за педофилию?

Я так поняла, что да... А Алисия на него стала грешить, после случая с Вале. Вообще, его вид в этой камере, взгляд, как-то не по себе было...

La Trepadora написал(а):

Я думаю,там никого старшного не было!Может,бывшего мужа,от которого хотела огородить дочь?
Маньяк из тюрьмы вряд ли вышел  А кого еще опасаться?

Да я тоже так думаю... но тот момент, когда девочка у окна машет кому-то с зачарованным видом...бррр :confused:

shoy написал(а):

А сколько серий? может, мне этот сериал понятнее будет смотреть, чем семью

Вроде 111 серий :flag:  Если хочешь, присоединяйся, вместе разберемся! :flirt:
А Семью что же, бросишь? :(

0

8

Героя Марсело зовут вроде Эстебан, выглядит подозрительно :glasses:
http://s020.radikal.ru/i721/1311/66/3b3948a562aft.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1311/ef/ae4eaf0ac01at.jpg

Отредактировано Nataleta (20.11.2013 10:41)

0

9

http://s008.radikal.ru/i305/1311/8e/2d109ee947ebt.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1311/5a/e46851c1df15t.jpg

0

10

Nataleta написал(а):

А Семью что же, бросишь?

буду приглядывать за семьями
и спрашивать спойлеры :crazyfun:
может, еще лабиринты не буду смотреть, тогда вернусь к семье

0

11

Nataleta написал(а):

. А Алисия на него стала грешить, после случая с Вале. Вообще, его вид в этой камере, взгляд, как-то не по себе было...

Ну так он сказал,что кошмары из ее прошлого вернутся,может,она тоже изнасилована была? o.O

Nataleta написал(а):

но тот момент, когда девочка у окна машет кому-то с зачарованным видом...бррр

и телефонный звонок еще этот!Девочка же отмазалась,сказала,что телефон нашла в школе :dontknow:

Nataleta написал(а):

Героя Марсело зовут вроде Эстебан, выглядит подозрительно

Да это у него внешность такая!Надеюсь,он не причастен к этому!

shoy написал(а):

буду приглядывать за семьями

приглядывай-приглядывай, ^^

0

12

La Trepadora написал(а):

может,она тоже изнасилована была?

Я тоже об этом подумала...

La Trepadora написал(а):

и телефонный звонок еще этот!

Опять же, кто ей звонил? Тот же тип из машины..

La Trepadora написал(а):

Да это у него внешность такая!Надеюсь,он не причастен к этому!

Я тоже надеюсь, но я пару раз заметила за ним подозрительные взгляды....

0

13

а здесь полный комплект на исп.? сабов нема?

0

14

shoy написал(а):

а здесь полный комплект на исп.? сабов нема?

Мне с сабами не встречался, но я особо и не искала. Может на мундо где-то есть :dontknow:

0

15

Nataleta написал(а):

Опять же, кто ей звонил? Тот же тип из машины..

Думаю,да!И телефон он же,скорее всего,купил ей! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я тоже надеюсь, но я пару раз заметила за ним подозрительные взгляды...

Не знаю-не знаю!Все,конечно,может быть...я вот сомневаюсь в сине заключенного!Он в тюрьме,а значит,вряд ли причастен к этому!
Меня даже больше отец Вале смущает

shoy написал(а):

а здесь полный комплект на исп.? сабов нема?

Сабов нет! :no:

0

16

La Trepadora написал(а):

Все,конечно,может быть...я вот сомневаюсь в сине заключенного!Он в тюрьме,а значит,вряд ли причастен к этому!

Тоже мысль, но он мне что-то не понравился...

La Trepadora написал(а):

Меня даже больше отец Вале смущает

Я вообще в шоке от той сцены в кабинете, где он сказал, что осмотрит ее и что надо снять одежду... o.O

0

17

Nataleta написал(а):

Тоже мысль, но он мне что-то не понравился...

Ну это естественно,он же маньяк ^^

Nataleta написал(а):

Я вообще в шоке от той сцены в кабинете, где он сказал, что осмотрит ее и что надо снять одежду...

Вот поэтому и вызывает определенные мысли!

0

18

La Trepadora написал(а):

Сабов нет!

проклятие..... :(

Отредактировано shoy (20.11.2013 12:22)

0

19

La Trepadora написал(а):

Ну это естественно,он же маньяк

Ну вдруг он не виновен, а только зрителя запутывают :dontknow:

shoy написал(а):

проклятие.....

Смотри на испанском с нами! :flag:  Вместе веселее и понятнее будет! :flirt:

0

20

shoy написал(а):

проклятие.....

Ты на испанском совсем не любишь смотреть? :dontcare:

Nataleta написал(а):

Ну вдруг он не виновен, а только зрителя запутывают

Оо,здесь может быть все!Я склоняюсь к тому,что он не виновен!А тот кто виновен скорее всего знает о нем,понимает,что прежде всего подумают именно на него :dontknow:

0

21

La Trepadora написал(а):

Ты на испанском совсем не любишь смотреть?

мелодраму могу, но не детектив же :dontknow:

0

22

shoy написал(а):

мелодраму могу, но не детектив же

Ну а что такого? :flirt:  Оль, давай с нами! :flag:  Мы же тут все обсуждаем, что непонятно :flirt:

0

23

shoy написал(а):

мелодраму могу, но не детектив же

я тоже так думала до просмотра Семьи,а потм так втянулась,что на все остальные сериалы забила и "щелкала" серииСемьи как орешки!О многом догадывалась по смыслу,по общим фразам,но итог то ясен! :flag:

0

24

La Trepadora написал(а):

Я не поняла что-то,его осудили за педофилию?

он был известным маньяком - педофилом, Алисия была его студенткой и помогла его посадить

La Trepadora написал(а):

Лен,а я тебя ждала в темке!Молодец,что зашла!

я бы мимо не прошла )))

La Trepadora написал(а):

У Чили-это,по-моему,одна из излюбленных тем,когда семья с виду благополучная,а с детьми проблемы.А когда начнешь копать дальше-иакой ужас всплывает про всех членов семьи!Так и в Элисе было!

тут назревает хороший сериальчик на похожую тему Vuelve Temprano , я обязательно начну смотреть ))
опять знакомые все лица)))

Nataleta написал(а):

Я тоже знала, что Лена нас не оставит!

:D  еще бы..

Nataleta написал(а):

Вроде 111 серий

а если учесть что серии минут по 25ть , то вообще панты..

Nataleta написал(а):

Я тоже надеюсь, но я пару раз заметила за ним подозрительные взгляды....

заметьте они наводят на мысли почти на каждого перса , тут тоже все будут под подозрением и естественно главный секрет тут кто это делает..
Так что  спойлеры не читайте , выяснить не пытайтесь..
Я когда смотрела боялась на мундо в теме лазить фотки посмотреть, боялась на правду наткнуться  :D

Nataleta написал(а):

Мне с сабами не встречался, но я особо и не искала. Может на мундо где-то есть

нет, переводом никто не занимался, хотя сериал  :cool:

La Trepadora написал(а):

Он в тюрьме,а значит,вряд ли причастен к этому!

Тип в тюрьме будет как бы экспертом.
Очень напоминает Молчание ягнят, помните героиня ходила к Ганибалу Лектору советоваться, здесь будет похоже..

0

25

Ptichka написал(а):

я бы мимо не прошла )))

я знала :D мы же по твоей наводке смотреть начали :flag:

Ptichka написал(а):

тут назревает хороший сериальчик на похожую тему Vuelve Temprano , я обязательно начну смотреть ))опять знакомые все лица)))

Спасибо,что сказала!Если на похожую тему,то буду с нетерпением ждать!У Чили что не детектив,то шедевр :cool:

Ptichka написал(а):

а если учесть что серии минут по 25ть , то вообще панты..

Нравится мне такие сериалы смотреть-серии щелкаются,как семечки! :cool: Хотя если интересный,то и серии по полтора часа влет смотрятся,как в испанских сериалах ^^

Ptichka написал(а):

Так что  спойлеры не читайте , выяснить не пытайтесь..Я когда смотрела боялась на мундо в теме лазить фотки посмотреть, боялась на правду наткнуться

Ни в коем случае!Я обожаю гадать и строить нелепые догадки :D

0

26

Посмотрела 2 серию! :flag: Аж дух захватывает,как все закручено!
Появились новые подозреваемые (у меня):директор школы,с которым застали Вале дети и возле все той же клетки с птицами o.O
Бальсара по-прежнему у меня под подозрением! :dontknow:
Ну и этот Назаренко или как его там,в тюрьме который:писал Алисии письма,которые она не читает,стал звонить(что за тюрьма такая,где маньяки могут пользоваться сотовой связью?) ^^ А когда Алисия к нему пришла,сказал,что у него есть кое-что для нее:и достал волосы с головы Валентины.Алисия взяла волосы,отправила на экспертизу и так и есть-это волосы Вале o.O Но как ?????? :O
Так же Алисия все-таки прочла письмо,потому что маньячина позвонил слово и сообщил,что там интересная информация.Написано пару строк о том,что в школе есть отличная жертва...
А в машине,как я и предполагала,был отец дочери Алисии,т.е. ее бывший муж,который оказался полицейским и,кстати,помогает в расследовании,но вот с дочкой ему Алисия видеться не разрешила все равно! :dontknow:

0

27

La Trepadora написал(а):

(что за тюрьма такая,где маньяки могут пользоваться сотовой связью?)

В сериале "Последователи" маньяк собирал последователей с помощью интернета  ^^ конечно неформальной перепиской. А на свиданиях идет только видеозапись, звук почему-то не пишут  :dontknow: А зря, таким маньячинам надо нарушать частную жизнь. А на счет сотового - у какого заключенного в наше время его нет, хоть один на камеру но имеется точно  :D Все возможно если осторожно  ^^  :hobo:
Маньячина эксперт  :cool:  круто. Как Лена и сравнивала такой себе Ганнибал Лектор  ^^ чилийского разлива.
Я бы смотрела сериал но актеры несимпатичные и качество  :insane:,  портить свои глаза на такое жаль :(.

0

28

Ir.Di написал(а):

А на счет сотового - у какого заключенного в наше время его нет, хоть один на камеру но имеется точно   Все возможно если осторожно

Да,возможно,но все-таки не правдоподобно как-то :dontknow: Ладно,звонки,а письма он как шлет?На почту бегает в обед? :D
Наводит на мысли,что есть кто-то еще :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как Лена и сравнивала такой себе Ганнибал Лектор   чилийского разлива.

Точно,а я думала,где я такое видела :D Похоже

Ir.Di написал(а):

Я бы смотрела сериал но актеры несимпатичные и качество

Да,качество не очень :dontcare: А актеры...чилийских красавцев по пальцам пересчитать можно,скорее,есть милые,симпатичные,есть реально страшные,но играют отлично,им безоговорочно веришь :cool: Все такие родные мне стали,люблю безумно :love:  :D

0

29

La Trepadora написал(а):

Ладно,звонки,а письма он как шлет?На почту бегает в обед? 
Наводит на мысли,что есть кто-то еще

Письма им разрешают писать  :yep:. Правда я не знаю законов Чили на счет заключенных но думаю далеко не убежали от нас  :dontknow:. Ну а если и не может писать письма то мало ли кто может передать их на волю, только чем это дерьмо а не человек  башлять будет, он хоть здоровый ? Может авторитетом давить  если здоровый. Но если педофил то какая там уважуха  :dontcare:, странно что еще искалечили придурка. Возле параши небось мается все годы чьей-то сучкой http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

La Trepadora написал(а):

Точно,а я думала,где я такое видела  Похоже

Наверное он больше путать будет, чем помогать. Почувствует свою значительность, тварь такая. Им же это важно поиграть от скуки.
Еще был эксперт в Лике мести, тот как раз путал  :rofl: Каждый раз новая версия и с умным видом  :glasses: .

La Trepadora написал(а):

есть реально страшные,но играют отлично,им безоговорочно веришь

Нужно просто привыкнуть к ним, талант иногда перекрывает внешность как в случае Рона Перлмана и Кети Сагал, у них море харизмы и играют отлично.

0

30

Ir.Di написал(а):

Но если педофил то какая там уважуха  , странно что еще искалечили придурка. Возле параши небось мается все годы чьей-то сучкой

вот и я о том же,но это сериал :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Наверное он больше путать будет, чем помогать.

Мне вообще кажется,что он запугать хочет!Ну тем самым не поможет точно!Скорее действительно запутает окончательно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нужно просто привыкнуть к ним, талант иногда перекрывает внешность как в случае Рона Перлмана и Кети Сагал, у них море харизмы и играют отлично.

Согласна! :cool:

0

31

La Trepadora написал(а):

но это сериал

Да, сериалы обычно далеки от жестокой реальности или она в них наоборот зашкаливает  :canthearyou: до фантастики. 

La Trepadora написал(а):

Мне вообще кажется,что он запугать хочет!Ну тем самым не поможет точно!Скорее действительно запутает окончательно

:dontknow: Не знаю, не смотрела но эти маньячные игры если это просто игры не по мне. Загадочки-шарады  :tired:. Что бы Алисии потом не досталось от этого же придурка. Он наверняка зол на нее еще как и с таким человеком я даже ради расследования во благо бы не встречалась  :no: У Ганнибала к Клариссе хотя бы нечего личного не было, его помощь стала уместной.

0

32

Ptichka написал(а):

заметьте они наводят на мысли почти на каждого перса , тут тоже все будут под подозрением и естественно главный секрет тут кто это делает..
Так что  спойлеры не читайте , выяснить не пытайтесь..

Так же как в Семье :D
Я в спойлеры в таком сериале не полезу! ^^  Иначе интерес пропадет :dontknow:

2 серию еще не смотрела, поэтому дальше пока читать не буду! :flirt:

0

33

Nataleta написал(а):

Я в спойлеры в таком сериале не полезу!   Иначе интерес пропадет

Это правильно, в таких сюжетах спойлеры убивают интерес.

0

34

Посмотрела и я 2 серию.
В машине, которая следила за Домингой оказался бывший муж Алисии. Он вроде как полицейский и даже помогает Алисии в расследовании. Но в прошлом он жестоко  обращался с Алисией и сейчас она против того, чтобы он виделся с дочкой. Но к концу серии она слегка подобрела ^^
Наваренко или как там зовут маньяка, звонит из тюрьмы Алисии и шлет ей письма :huh:  , в одном из писем оказалась прядь волос o.O , сначала не поняла то ли Валентины, то ли Доминги, но Алисия сделала анализ, вроде как Валентины... А потом показали, как Эстебан отрезал прядку волос у Вале когда она рисовала! Зачем??? o.O
Старшие ученики школы нашли Вале в обществе директора и Макс, брат Вале вроде его заподозрил. Ну вообще-то он реально подозрительно себя ведет… :dontknow:  И еще не поняла, этот директор какой-то родственник родителям Вале и Макса? Дети вроде его дядей зовут...
В одном из писем маньяка Алисия прочитала, что идеальной жертвой для его подражателя была бы Доминга…

Еще хотела сказать, мне кажется, или декорации этого сериала очень похожи на декорации семьи по соседству? Мне очень напоминает, и дома, и комнаты, некоторые чуть ли не один в один :dontknow:

0

35

Nataleta написал(а):

Но в прошлом он жестоко  обращался с Алисией и сейчас она против того, чтобы он виделся с дочкой. Но к концу серии она слегка подобрела

Мне понравился этот персонаж!На Альваро Рудольфи похож :D

Nataleta написал(а):

А потом показали, как Эстебан отрезал прядку волос у Вале когда она рисовала! Зачем???

Так они ж сравнивали,чтобы узнать,Вале это волосы или нет!Я так поняла :dontknow:

Nataleta написал(а):

Ну вообще-то он реально подозрительно себя ведет…

Вот,мы подозреваем одного и того же человека пока :D

Nataleta написал(а):

Еще хотела сказать, мне кажется, или декорации этого сериала очень похожи на декорации семьи по соседству? Мне очень напоминает, и дома, и комнаты, некоторые чуть ли не один в один

Ой,надо обратить внимание,я не замечала :dontknow:

0

36

La Trepadora написал(а):

директор школы,с которым застали Вале дети и возле все той же клетки с птицами

Люблю этого актера  :love:
ВЫы наверно его раньше не видели, но это такой трансформер невероятный, он в каждом сериале разный, а его видела наверно в сериалах 4х как минимум..

La Trepadora написал(а):

Бальсара по-прежнему у меня под подозрением!

очень тяжело обсуждать этот сериал, даже не знаешь что сказать чтобы не выдать будущие события  :D  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

(что за тюрьма такая,где маньяки могут пользоваться сотовой связью?)

он там типа на особом положении, сама в шоке, он там еще ужины будет устраивать  o.O
Так сидеть можно  :rofl: чуть ли не кофе в постель )))

La Trepadora написал(а):

Алисия взяла волосы,отправила на экспертизу и так и есть-это волосы Вале o.O Но как ??????

ого.., а я про эту деталь не помню..
у него е6сть связи из вне..

La Trepadora написал(а):

А в машине,как я и предполагала,был отец дочери Алисии,т.е. ее бывший муж,который оказался полицейским и,кстати,помогает в расследовании,но вот с дочкой ему Алисия видеться не разрешила все равно!

Жень, а ты знаешь этого актера???
Если нет, то присмотрись, это местная звезда, очень классный актер !!!

Ir.Di написал(а):

Как Лена и сравнивала такой себе Ганнибал Лектор  ^^ чилийского разлива.

Да, просто похоже сделали, у фильма стыряли идею )))

Ir.Di написал(а):

Я бы смотрела сериал но актеры несимпатичные и качество  :insane:,  портить свои глаза на такое жаль

я даже и не сомневалась..))

La Trepadora написал(а):

но играют отлично,им безоговорочно веришь :cool: Все такие родные мне стали,люблю безумно

для меня это самое главное, что толку на рожи красивые смотреть, когда играть не умеют, наиграно до невозможности..

Ir.Di написал(а):

Ну а если и не может писать письма то мало ли кто может передать их на волю, только чем это дерьмо а не человек  башлять будет, он хоть здоровый ?

Ну передать письмо это не проблема, притом тип наверняка при бабках, т.к. я банкеты упоминала..

Ir.Di написал(а):

Но если педофил то какая там уважуха  :dontcare:, странно что еще искалечили придурка. Возле параши небось мается все годы чьей-то сучкой

это самое странное, у нас за педефилию уже бы за яйца подвесили (пардон), а тут отдельная камера, все условия ...
Если этому и давали объяснения, то я увы не помню..

Ir.Di написал(а):

Почувствует свою значительность, тварь такая. Им же это важно поиграть от скуки.
Еще был эксперт в Лике мести, тот как раз путал  :rofl: Каждый раз новая версия и с умным видом

он будет Алисию наводить на мысли, конечно прямо не скажет..
он кажись точно знает кто это или нюхом его чувствует, т.к. сам такой, знает как действует тип, как мыслит..
Тоже своего рода игра..
Он как бы маестро для таких как он , наш типон будет его чуть ли не учителем считать ))

Ir.Di написал(а):

талант иногда перекрывает внешность как в случае Рона Перлмана и Кети Сагал, у них море харизмы и играют отлично.

Это ты о ком???

0

37

Nataleta написал(а):

Но в прошлом он жестоко  обращался с Алисией и сейчас она против того, чтобы он виделся с дочкой. Но к концу серии она слегка подобрела

вообще неплохой мужик, но мне её кавалер больше нравится как мужчина :love:

Nataleta написал(а):

И еще не поняла, этот директор какой-то родственник родителям Вале и Макса? Дети вроде его дядей зовут...

прикиньте, я не помню ))
У них там школа как семейный бизнес , основал отец, продолжил сын..
Мама хозяйка, сын директор..
Мать Валентины точно сестра жениха Алисии и кажись они с директору отношения не имеют.

La Trepadora написал(а):

Ой,надо обратить внимание,я не замечала

и я не заметила...

0

38

Ptichka написал(а):

очень тяжело обсуждать этот сериал, даже не знаешь что сказать чтобы не выдать будущие события

да что ж такое :D

Ptichka написал(а):

он там типа на особом положении, сама в шоке, он там еще ужины будет устраивать   Так сидеть можно   чуть ли не кофе в постель )))

Ага,курорт,а не тюрьма ^^

Ptichka написал(а):

ого.., а я про эту деталь не помню..у него е6сть связи из вне..

Ну про связи из вне я поняла,иначе никак не возможно все провернуть!

Ptichka написал(а):

Жень, а ты знаешь этого актера???Если нет, то присмотрись, это местная звезда, очень классный актер !!!

Он на Альваро Рудольфи похож!Еще до начала просмотра увидела его на фотке и подумала,что это он :D Хороший актер!Это Франциско Рейес?

Ptichka написал(а):

для меня это самое главное, что толку на рожи красивые смотреть, когда играть не умеют, наиграно до невозможности..

:cool: я тоже так думаю! :yep: А в Чили и нет плохих актеров!Там за мордашку не берут :D

Ptichka написал(а):

Он как бы маестро для таких как он , наш типон будет его чуть ли не учителем считать ))

Где-то я такое же видела!С маэстро...а Жене Иуды ^^

0

39

La Trepadora написал(а):

Хороший актер!Это Франциско Рейес?

да, он самый  :flirt:

La Trepadora написал(а):

А в Чили и нет плохих актеров!Там за мордашку не берут

в Чили тоже не все так хорошо играют (имхо), но плохих мало..
конечно приятно когда и играют классно, и красивые актеры , про этот критерий больше Испания подходит  :love:
Жень, а ты Землю волков (Испания) не смотрела???
Блин , опять я про этот сериал  :D это болезнь :jumping:

La Trepadora написал(а):

Где-то я такое же видела!С маэстро...а Жене Иуды

ну я не утверждаю что именно "маэстро" будет его звать, это я просто сказала, но тип того...

0

40

La Trepadora написал(а):

На Альваро Рудольфи похож

Я тоже его с ним спутала! :D

La Trepadora написал(а):

Так они ж сравнивали,чтобы узнать,Вале это волосы или нет!

А, точно! А я еще думала, как это Алисия смогла анализ сделать! :idea:

La Trepadora написал(а):

Ой,надо обратить внимание,я не замечала

Ptichka написал(а):

и я не заметила...

:D  Наверно мне кажется :flirt:

Ptichka написал(а):

очень тяжело обсуждать этот сериал, даже не знаешь что сказать чтобы не выдать будущие события

Кто бы сомневался ^^

Ptichka написал(а):

у нас за педефилию уже бы за яйца подвесили (пардон), а тут отдельная камера, все условия ...

Я вообще в культурном шоке, от того, как его содержат! o.O  Какое-то странное отношение к маньяку-педофилу...

Ptichka написал(а):

Мать Валентины точно сестра жениха Алисии и кажись они с директору отношения не имеют.

Может он их друг? Потому что когда Макс заволновался, мать ему сказала, что как ты мог усомниться в директоре, это же твой дядя Грегорио!

Ptichka написал(а):

я не утверждаю что именно "маэстро" будет его звать, это я просто сказала, но тип того...

Тоже мне, учитель, маэстро, чему он может "научить"... Он намекнул Алисии, что у него есть воздыхатель, подражатель что-ли, который идет по его стопам o.O

0

41

Ptichka написал(а):

в Чили тоже не все так хорошо играют (имхо), но плохих мало..

Ну не все,конечно,но большинство!Ну мне так кажется! :dontknow:

Ptichka написал(а):

конечно приятно когда и играют классно, и красивые актеры , про этот критерий больше Испания подходит

ммм, обожаю испанские сериалы!Это уже вообд\ще другой уровень,Европа!Там и сюжеты другие :love:

Ptichka написал(а):

Жень, а ты Землю волков (Испания) не смотрела???

Нет,он в планах на будущее! :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Блин , опять я про этот сериал   это болезнь

Бывает,я тоже про испанские сериалы могу часами говорить :D

Nataleta написал(а):

Может он их друг? Потому что когда Макс заволновался, мать ему сказала, что как ты мог усомниться в директоре, это же твой дядя Грегорио!

Не знаю,кто он там им,но тип лично мне кажется мутным каким-то :dontknow:

0

42

La Trepadora написал(а):

Не знаю,кто он там им,но тип лично мне кажется мутным каким-то

Мне тоже... Опять, как и в семье, нам все кажутся мутными :rofl:
Жень, ты 3 серию еще не смотрела?

0

43

Nataleta написал(а):

Опять, как и в семье, нам все кажутся мутными

При просмотре таких сериалов,это нормально,что возникают такие мысли :D

Nataleta написал(а):

Жень, ты 3 серию еще не смотрела?

Нет,не успела!
А ты?

0

44

La Trepadora написал(а):

Нет,не успела!
А ты?

Тоже еще не смотрела, постараюсь сегодня! :flirt:

0

45

3 серия.
Наваренко устроил чаепитие для Алисии в тюрьме. o.O  Это уже что-то с чем-то, ладно еще телефон у него может быть, но чаепитие…  :no: Он сказал Алисии, что его поклонник хорошо ее знает, а потом показал ей фото, на котором лицо Алисии обведено красным цветом. :huh:
София пришла в квартиру Грегорию и нашла там комнату  с камерами, где еще была куча игрушек… :huh:  Закрались определенные мысли.  :idea: Еще она нашла там фотографии, и среди них фото со школьного праздника Вале и Грегорио. София наехала на него, обвинила в том, что он что-то сделал с ее дочерью, а Грегорио возмутился. Она взяла диск из той комнаты, они смотрели его вместе с Бальтазаром, Алисией и Эстебаном, там оказалась запись секса Грегорио с какой-то девушкой. :insane:  Туда же вломился Грегорио и наорал на них, что они не имеют права влезать в его личную жизнь. ^^  Прав :dontknow:
Вообще, он странно себя ведет, этот Грегорио, я его подозреваю. Но с другой стороны, если все так навязчиво указывает на него, вполне возможно что он ни в чем не виноват, а его подставляют. :dontknow:
Алисия рассказала родителям Вале о письме с прядкой волос, показала результаты анализов, потом рассказала Софии, что письмо было от Наваренко, София изрядно напугалась и распереживалась.
Мануэль видел, как Эстебан уходил утром от Алисии, кажется он ее ревнует. ^^
А в конце серии Наваренко читал письмо, от своего поклонника,  и кажется тот написал, что хочет достать Алисию... :confused:

Отредактировано Nataleta (22.11.2013 16:49)

+1

46

Nataleta написал(а):

Он намекнул Алисии, что у него есть воздыхатель, подражатель что-ли, который идет по его стопам

именно так..

La Trepadora написал(а):

Жень, а ты Землю волков (Испания) не смотрела???

Нет,он в планах на будущее!

обязательно посмотри, я обожаю  :love:

Nataleta написал(а):

Это уже что-то с чем-то, ладно еще телефон у него может быть, но чаепитие…

вот я не помню, то ли у него денег полно, и он платит за все свои прихоти, то ли я уже забыла  :D

Nataleta написал(а):

Она взяла диск из той комнаты, они смотрели его вместе с Бальтазаром, Алисией и Эстебаном, там оказалась запись секса Грегорио с какой-то девушкой. :insane:  Туда же вломился Грегорио и наорал на них, что они не имеют права влезать в его личную жизнь. ^^  Прав

это не то что они подумали, Григорио со своими тараканами  8-)

Nataleta написал(а):

Мануэль видел, как Эстебан уходил утром от Алисии, кажется он ее ревнует.

я уже и не помню причину ихнего расставания, может он слишком ревнив  :dontknow:

0

47

Ptichka написал(а):

вот я не помню, то ли у него денег полно, и он платит за все свои прихоти, то ли я уже забыла

Я пока этот момент не могу понять :dontknow:  но что он содержится не как в тюрьме, а как в санатории это точно o.O

Ptichka написал(а):

я уже и не помню причину ихнего расставания, может он слишком ревнив

Вроде бы он бил Алисию o.O  И она боялась, что он и дочку будет бить...

+1

48

Ptichka написал(а):

Да, просто похоже сделали, у фильма стыряли идею )))

Сплагиатили каннибала в педофила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  сейчас помру от хохота.

Ptichka написал(а):

это самое странное, у нас за педефилию уже бы за яйца подвесили (пардон), а тут отдельная камера, все условия ...
Если этому и давали объяснения, то я увы не помню..

Это самые мерзкие преступники и он в шоколаде там сидит эксперт великий  :insane:

Ptichka написал(а):

он будет Алисию наводить на мысли, конечно прямо не скажет..
он кажись точно знает кто это или нюхом его чувствует, т.к. сам такой, знает как действует тип, как мыслит..
Тоже своего рода игра..
Он как бы маестро для таких как он , наш типон будет его чуть ли не учителем считать ))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Гуру педофилии  :crazy:. Может это и жутко интересно но кому не рассказывала с окружающих о этом сюжете  все смеялись до слез.Может я так рассказываю  o.O.

Ptichka написал(а):

Это ты о ком???

Ну я же написала - Рон Перлман и Кети Сагал. Точно их знаешь. Знаменитые актеры.

Nataleta написал(а):

Тоже мне, учитель, маэстро, чему он может "научить"...

Действительно чему раз сам сидит  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.

0

49

Ir.Di написал(а):

Это самые мерзкие преступники и он в шоколаде там сидит эксперт великий

что самое интересное, герой к себе располагает как не странно , кто смотрел, тем этот образ понравился по своему..

Ir.Di написал(а):

Гуру педофилии

нам как-то не будут преподносить его постоянно как педофила , мы просто будем знать что он им был, учитель с гнилым нутром.., я даже точно возраст его жертв не помню.., но были маленькие это точно..
Если я правильно помню, может девчата подскажут на свежий взгляд, он кажись по детской психологии профессором был , Алисия у него училась.
Капец, на что тянет, туда и пошел работать  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

но кому не рассказывала с окружающих о этом сюжете  все смеялись до слез.Может я так рассказываю

рассказывать это одно, а смотреть другое, как актер доносит образ.
Мне были интересны все его сцены и с Алисией и с другими персами ..

Ir.Di написал(а):

Ну я же написала - Рон Перлман и Кети Сагал. Точно их знаешь. Знаменитые актеры.

нет не знаю по именам по крайней мере...
фотки увидела, его хорошо знаю, а её нет..

0

50

Ptichka написал(а):

что самое интересное, герой к себе располагает как не странно , кто смотрел, тем этот образ понравился по своему..

А их часто в кино такими располагающими делают, ну маньячин всяких и подонков. Вот мне  нравился маньяк с Последователей, очень уже харизматичный актер его играл и как играл  :cool:.

Ptichka написал(а):

нам как-то не будут преподносить его постоянно как педофила , мы просто будем знать что он им был, учитель с гнилым нутром.., я даже точно возраст его жертв не помню.., но были маленькие это точно..

:insane: как по мне педофил который уже с маленькими еще хуже убийцы. Ладно если писюхи сами хотят, они сейчас и в 12 готовы. А если насильно  o.O - ужас какой.

Ptichka написал(а):

как актер доносит образ.

Вот это интересно, промотаю первую серию будет время.

Ptichka написал(а):

Мне были интересны все его сцены и с Алисией и с другими персами ..

Ну такие умники преступники часто интересны

Ptichka написал(а):

нет не знаю по именам по крайней мере...
фотки увидела, его хорошо знаю, а её нет..

:offtop: А "Сыны анархии" ты так и не смотрела ? Рон и Кети там играют мужа и жену. Ее Джемма одна из любимых моих сериальных героинь хотя иногда еще та тварь бывает но настолько сильная женщина  :cool:

0

51

Ir.Di написал(а):

как по мне педофил который уже с маленькими еще хуже убийцы.

помню он как-то высказывался на поводу какого-то ребенка лет так до 10ти, мол какой прекрасный возраст, аж чуть ли не облизывался.., вот я и решила что маленькие тоже были..
Я никогда не понимала педофилию, что может взрослого мужика возбуждать в ребенке  :x

Ir.Di написал(а):

А "Сыны анархии" ты так и не смотрела ? Рон и Кети там играют мужа и жену.

нет...
все руки не дошли, столько хороших сериалов что сил нет...
я помню ты и про Последователя рассказывала - тоже интересно...

Ir.Di написал(а):

хотя иногда еще та тварь бывает

ничего себе  :huh:
бывает что антигерои нравятся  :flirt:

0

52

Ptichka написал(а):

помню он как-то высказывался на поводу какого-то ребенка лет так до 10ти, мол какой прекрасный возраст, аж чуть ли не облизывался.., вот я и решила что маленькие тоже были..

:x Какой ужас.

Ptichka написал(а):

Я никогда не понимала педофилию, что может взрослого мужика возбуждать в ребенке

Я тоже этого не понимаю, у каждого конечно свои извращенные фантазии но некоторые придурки их еще и в жизни осуществляют  :mad:

Ptichka написал(а):

нет...
все руки не дошли, столько хороших сериалов что сил нет...
я помню ты и про Последователя рассказывала - тоже интересно...

Жаль  :( Эти сериалы хорошие  :yep: Ну могут конечно и не понравится  :dontknow:

Ptichka написал(а):

ничего себе  
бывает что антигерои нравятся

Бывает, вот там все антигерои, бандиты и убийцы но нравятся некоторые  :hobo:. Актеры хорошо играют  :cool:.

0

53

Ir.Di написал(а):

Жаль  :( Эти сериалы хорошие  :yep: Ну могут конечно и не понравится

меня просто пока на американские не тянет, хотя я прекрасно понимаю что они снимают круто..
у меня щас столько латины, что пока не когда..

0

54

Ptichka написал(а):

у меня щас столько латины, что пока не когда..

У меня наоборот - латины не осталось  o.O и что не включу ерундой кажется  :( . Всему в нашей жизни приходит конец, ла сериалам видимо тоже  :dontknow:

0

55

Ptichka написал(а):

что самое интересное, герой к себе располагает как не странно , кто смотрел, тем этот образ понравился по своему..

Я пока не могу сказать, что он меня к себе располагает :no:  Мне как-то жутковато от него.

Ptichka написал(а):

Если я правильно помню, может девчата подскажут на свежий взгляд, он кажись по детской психологии профессором был , Алисия у него училась.

Да вроде, что-то такое...

Ptichka написал(а):

Мне были интересны все его сцены и с Алисией и с другими персами ..

Сцены с ним действительно интересные. И попробуй угадай что там у него на уме.
Но сам герой мне не приятен :no:
И если он и правда маньяк-педофил, не понимаю все эти почести, которых он удостаивается в тюрьме.

Ir.Di написал(а):

как по мне педофил который уже с маленькими еще хуже убийцы. Ладно если писюхи сами хотят, они сейчас и в 12 готовы. А если насильно   - ужас какой.

Согласна. Это мерзко и ужасно, и наказание для таких людей должно быть соответствующее.

Ptichka написал(а):

помню он как-то высказывался на поводу какого-то ребенка лет так до 10ти, мол какой прекрасный возраст, аж чуть ли не облизывался.., вот я и решила что маленькие тоже были..

o.O  Кошмар.

Ptichka написал(а):

Я никогда не понимала педофилию, что может взрослого мужика возбуждать в ребенке

Это больные на голову люди, извращенцы :angry:

0

56

Nataleta написал(а):

Но сам герой мне не приятен

может я имею извращенный вкус, мне вечно нравится такое что другим :D

Nataleta написал(а):

не понимаю все эти почести, которых он удостаивается в тюрьме.

если они купленные то ничего особо странного, охранники ради лишней копейки не только стол накроют , странно что у него одиночка  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Это больные на голову люди, извращенцы

я как-то раз видела видео с девочкой лет четырех, я думала меня стошнит  :x
уроды моральные все эти педофилы  :canthearyou:

0

57

Ptichka написал(а):

странно что у него одиночка

Может ему положено там сидеть по закону. Одиночка это не так уж хорошо как кажется. Но правда дурному не скучно и одному  :crazy:

0

58

Наташ,что у тебя с сериалом?Я сегодня попытаюсь посмотреть-таки,наконец, 3 серию!Совсем времени не было :dontcare:

0

59

La Trepadora написал(а):

Наташ,что у тебя с сериалом?Я сегодня попытаюсь посмотреть-таки,наконец, 3 серию!Совсем времени не было

Я пока не смотрела дальше 3 серии, тебя жду! :flirt:

0

60

Nataleta написал(а):

Я пока не смотрела дальше 3 серии, тебя жду!

Спасибо))Тогда обещаю сегодня посмотреть!Можем,и 4 глянуть,если хочешь!  ;)

0