www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5


Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Pilar написал(а):

Мда, Чики требовала львиной доли терпения...

Но в итоге терпения хватило на целую пирожковую :D

0

62

Nataleta написал(а):

Но в итоге терпения хватило на целую пирожковую :D

Я не ожидала такого развития событий в жизни Чики.

0

63

Pilar написал(а):

Я не ожидала такого развития событий в жизни Чики

Да и кто мог ожидать этого от такой капризной модельки?

0

64

Nataleta написал(а):

Да и кто мог ожидать этого от такой капризной модельки?

Я и подумать не могла, что Чики - талантливый бизнесмен :D

0

65

Pilar написал(а):

Я и подумать не могла, что Чики - талантливый бизнесмен

Вот сколько таланотов скрывается за имиджем глупой модельки :D

0

66

venesyela написал(а):

Мне нравится!   Она очень классная!!!

Nataleta написал(а):

Нравится! И актриса, и героиня

А вы видели Ану Беатрис в других сериалах, кроме "Толстушки"?    :question:

Pilar написал(а):

Мне было очень грустно смотреть на Беатрис всю в слезах, расстроенную в такой важный день, и Али, на котором лица не было.

Просто к сожалению свадьба у Беатрис и Алехандро была в трудный для всех период, Валентина завершала разоблачение Олимпии, Орестес был с больнице с Хуаном Анхелем, Падора была в тюрьме, Йорди улетел в Париж, вот поэтому на церемонию пришли только самые близкие и самые "свободные", на тот момент близкие ребят.  :yep:

Nataleta написал(а):

Но в итоге терпения хватило на целую пирожковую

Кстати, по прошествии 6 лет, на открытии этой самой пирожковой не было Джейсики, настоящей мамы Чики, наверное сценаристы побоялись показать в кого прератилась девочка "улиц", после брака с комиссаром Пантохой,    :D    которого кстати повысили и значит он стал ещё более крутым "легавым".  ^^

0

67

Надюшк@ написал(а):

А вы видели Ану Беатрис в других сериалах, кроме "Толстушки"?

Я, к сожалению не видела :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Кстати, по прошествии 6 лет, на открытии этой самой пирожковой не было Джейсики, настоящей мамы Чики, наверное сценаристы побоялись показать в кого прератилась девочка "улиц", после брака с комиссаром Пантохой,

А ведь правда, Джесику не показали...Мне кажется зря, по-моему она заняла прочное место в жизни Чики.

0

68

Надюшк@ написал(а):

А вы видели Ану Беатрис в других сериалах, кроме "Толстушки"?    :question:

Я видела ее в Девственнице, по-моему...

0

69

Надюшк@ написал(а):

А вы видели Ану Беатрис в других сериалах, кроме "Толстушки"?

Я не видела. :dontknow:

0

70

Pilar написал(а):

Я видела ее в Девственнице, по-моему...

Не, в "Девственнице" она не снималась :nope:  Вспоминай, может ты ее видела в "Замуж за миллионера"?

0

71

Nataleta написал(а):

Вспоминай, может ты ее видела в "Замуж за миллионера"?

Мэйби... Да, именно там! Но этот сериал смотрела мягко говоря невнимательно.

0

72

Pilar написал(а):

Но этот сериал смотрела мягко говоря невнимательно.

Я его вообще не смотрела,поэтому ничего про Ану не могу сказать :dontknow:

0

73

Nataleta написал(а):

Я его вообще не смотрела,поэтому ничего про Ану не могу сказать :dontknow:

Я помню с ней только одну сцену: она там рыдала навзрыд, т. к. ее мужчина бросал.

0

74

Pilar написал(а):

Я помню с ней только одну сцену: она там рыдала навзрыд, т. к. ее мужчина бросал

И как она тебе в этой сцене? ^^

0

75

Nataleta написал(а):

И как она тебе в этой сцене? ^^

Э-э-э... Эмоционально :dontknow:  Даже не знаю, ничего не успела понять кроме того, что ее героиня кошмар как унижалась перед мужчиной.

0

76

Pilar написал(а):

Даже не знаю, ничего не успела понять кроме того, что ее героиня кошмар как унижалась перед мужчиной.

Ну играла-то хоть хорошо?

0

77

Nataleta написал(а):

Ну играла-то хоть хорошо?

Еще бы!

0

78

А я этот сериал плохо помню. Сестра недавно пересматривала, но я мало с ней смотрела :dontknow:  Но могу сказать, что больше всех мне нравятся Белья и Орестес :love:

0

79

Алекса93 написал(а):

Но могу сказать, что больше всех мне нравятся Белья и Орестес

Мне тоже!!! :flag:

0

80

venesyela написал(а):

Мне тоже!!! :flag:

А вот ты можешь сказать, чем больше всего тебе нравится эта пара? По внешнему виду, по их характеру, по отношению друг к другу и т п. :question:

0

81

Nataleta написал(а):

Я его вообще не смотрела,поэтому ничего про Ану не могу сказать

Зря, Ната, там Уго Васкес снимался!  :yep:  Ты знала об этом? Да и его герой, Хосе Мигель на Йорди чем-то похож, тоже представитель отважной профессии.  :D

Pilar написал(а):

Но этот сериал смотрела мягко говоря невнимательно.

А всё же не можешь припомнить, кроме Йорди и Беатрис в этом сериале ещё кто-нибудь снимался из "Толстушки"?  :question:

Pilar написал(а):

А вот ты можешь сказать, чем больше всего тебе нравится эта пара?

Присоединяюсь к вопросу!  :flag:

0

82

Надюшк@ написал(а):

А всё же не можешь припомнить, кроме Йорди и Беатрис в этом сериале ещё кто-нибудь снимался из "Толстушки"?  :question:

Покопалась в интернете и вот:
Мими Лосо (в Толстушке - Эва Ланс)
Сандра Мартинез (Фабиола)
Леопольдо Рейно (Сантьяго - не помню, кто такой)
Мануэль Салазар (Луис Филиппе)

0

83

Надюшк@ написал(а) там Уго Васкес снимался!    Ты знала об этом? Да и его герой, Хосе Мигель на Йорди чем-то похож, тоже представитель отважной профессии.

Надюш,а ты смотрела "Замуж за миллионера"?как тебя Уго в роли Хосе Мигеля?

0

84

Pilar написал(а):

А вот ты можешь сказать, чем больше всего тебе нравится эта пара? По внешнему виду, по их характеру, по отношению друг к другу и т п.

Надюшк@ написал(а):

Присоединяюсь к вопросу!

Они очень класные! Больше всего нравятся по характеру. Ну и по внешнему виду конечно тоже. Еще нравятся они как Белья и Серебряная лилия. Понравились их встречи.

0

85

Надюшк@ написал(а):

Зря, Ната, там Уго Васкес снимался!    Ты знала об этом?

Я уже не помню, почему его не смотрела :dontknow:  То ли у меня тнт к тому времени перестал показывать, то ли время неудобное было :dontknow:  Тогда я не знала, что там Уго снимался :sceptic:

Надюшк@ написал(а):

Да и его герой, Хосе Мигель на Йорди чем-то похож, тоже представитель отважной профессии.

Хотелось бы посмотреть  :flirt:

venesyela написал(а):

Еще нравятся они как Белья и Серебряная лилия. Понравились их встречи.

Мне тоже нравятся эти их встречи, там прям такая романтика :flirt:

0

86

Nella написал(а):

Надюш,а ты смотрела "Замуж за миллионера"?

Можно сказать, что нет, только пару отдельных серий, и в конце моментик как София умерла, я видела.  :yep:  А ты смотрела этот сериал?

Nella написал(а):

как тебя Уго в роли Хосе Мигеля?

Единственное, что я помню, это как Хосе Мигель спасал Софию в бассейне, поэтому особо я его персонажа не изучила, но безусловно Уго идут роли простых венесуэльских парней.   :D   А тебе, Мариша, Уго понравился в роли Хосе Мигеля?

0

87

Nataleta написал(а):

Тогда я не знала, что там Уго снимался

Теперь знаешь, хороший мотив, чтобы посмотреть сериал!  :yep:

Nataleta написал(а):

Мне тоже нравятся эти их встречи, там прям такая романтика

А главное так необычно, встреча с человеком в маске, с благородным вором, как же это красиво.  :flirt:
Хотя так или иначе "Серебрянная Лилия" грабил других людей, девочки вы считаете его преступником?  :question:

0

88

Надюшк@ написал(а):

Теперь знаешь, хороший мотив, чтобы посмотреть сериал!

Ну пока это единственный мотив, чтобы его посмотреть... Посмотрим, но в ближайшее время врядли.

Надюшк@ написал(а):

Хотя так или иначе "Серебрянная Лилия" грабил других людей, девочки вы считаете его преступником?

Сложно ответить однозначно на этот вопрос. Ведь с одной стороны, он безусловно переступал черту закона. Но с другой, стольким детям он помог спасти жизнь, что лично у меня язык не повернется назвать его преступником.

Отредактировано Nataleta (09.05.2011 08:32)

0

89

Надюшк@ написал(а):

Хотя так или иначе "Серебрянная Лилия" грабил других людей, девочки вы считаете его преступником?

Я не считаю его преступником! :flag: Так как он многим детям спас жызнь. :flirt: Он мне очень понравился как персонаж! :flirt:

0

90

Надюшк@ написал(а):

Хотя так или иначе "Серебрянная Лилия" грабил других людей, девочки вы считаете его преступником?  :question:

Это очень сложный вопрос. С одной стороны, я понимаю взгляды Франклина, ведь кого бы человек ни грабил, пусть даже различных мафиози, но это все равно поступок вне закона. Но, с другой стороны, это несправедливо, что хорошие люди живут в бедности, страдают от голода и болезней, а разные мошенники гребут деньги лопатами, а им при этом все мало.

0

91

Nataleta написал(а):

Ну пока это единственный мотив, чтобы его посмотреть

А тебе мало одного Уго?  :D  Ну ещё могу в качестве мотива предложить то, что это сериал Венесуэлы, более того RCTV как и "Толстушка", ну и актеров там много знакомых по той же "Жене Иуды".  :yep:

0

92

Pilar написал(а):

мошенники гребут деньги лопатами

Причем они не просто мошенники, они ещё и наркоторговцы, продавая такую дрянь, как наркотики, невинным людям, они превращают их в рабов, а ещё и смеют утверждают, что никакого не заставляют употреблять их товар. Человек, который зависим от наркотиков, последнее отдаст за новую дозу, а эти негодяи этим пользуются!

0

93

Надюшк@ написал(а):

Причем они не просто мошенники, они ещё и наркоторговцы, продавая такую дрянь, как наркотики, невинным людям, они превращают их в рабов, а ещё и смеют утверждают, что никакого не заставляют употреблять их товар. Человек, который зависим от наркотиков, последнее отдаст за новую дозу, а эти негодяи этим пользуются!

Именно поэтому я не могу однозначно сказать, преступник ли Серебряная Лилия. Он мне очень импонирует, потому что помогает тем, до кого никому нет дела. Но ведь и закон переступать приходится. :dontknow:

0

94

Надюшк@ написал(а):

А тебе мало одного Уго?    Ну ещё могу в качестве мотива предложить то, что это сериал Венесуэлы, более того RCTV как и "Толстушка", ну и актеров там много знакомых по той же "Жене Иуды".

Ну если только ты ко мне присоединишься? Одной как-то не весело...

0

95

Девочки, я добровольно включила "Мою прекрасную толстушку" :D
Да еще на такие страсти попала (56 серия) : Валентина и Орестос, Тса-Тса и Хуан-Анхель :love:
Ну все, кажись, это серьезно :D

0

96

Кирюша написал(а):

Девочки, я добровольно включила "Мою прекрасную толстушку"

Ну наконец-то! А я думала, мы тебя потеряли уже :D

0

97

Nataleta написал(а):

А я думала, мы тебя потеряли уже

Я и сама так думала...
Меня просто не теми заманивали :D
Мне от Тса-Тса и Хуана Анхеля "крышу сорвало" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Какие классные! Как она еще выдерживает под таким напором? :D
ну и конечно же Роман в тюряге тоже порадовал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Отредактировано Кирюша (09.05.2011 16:06)

0

98

Кирюша написал(а):

Мне от Тса-Тса и Хуана Анхеля "крышу сорвало"

Даже так :D

Кирюша написал(а):

ну и конечно же Роман в тюряге тоже порадовал

Чем это он тебя так порадовал?

0

99

Nataleta написал(а):

Даже так

Ух :D

Nataleta написал(а):

Чем это он тебя так порадовал?

Тем, что в тюрьме :shine:
Сейчас смотрю про разбоки из-за денег и мертвого кота. Олимпия жжет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

100

Кирюша написал(а):

Сейчас смотрю про разбоки из-за денег и мертвого кота. Олимпия жжет

Это же надо было додуматься, ведь она хотела убить Валентину руками собственного сына :mad:

0

101

Nataleta написал(а):

Это же надо было додуматься, ведь она хотела убить Валентину руками собственного сына

Для нее цель оправдывает средства http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Орестос очень не во время стал рассказывать Олимпии о том, что он якобы хотел обобрать Валентину и избавиться от нее.
Она подслушала и сейчас точно решит, что он хотел ее травануть.
Бешеный Акилес испортил всю романтику моим новым любимчикам :D
И еще назвал свою мать настоящей дамой, а Тса-Тса шлюхой... Вот только на самом деле все наоборот!
Раньше он, по-моему, поспокойней был. Откуда у него теперь такая любовь к Олимпии?

0

102

Кирюша написал(а):

Она подслушала и сейчас точно решит, что он хотел ее травануть.

Само собой ^^

Кирюша написал(а):

Бешеный Акилес испортил всю романтику моим новым любимчикам

Кирюша написал(а):

И еще назвал свою мать настоящей дамой, а Тса-Тса шлюхой... Вот только на самом деле все наоборот!Раньше он, по-моему, поспокойней был. Откуда у него теперь такая любовь к Олимпии?

Так он же память потерял и Олимпия ему все по своему рассказала, настроила против всех :yep:

0

103

Nataleta написал(а):

Так он же память потерял и Олимпия ему все по своему рассказала, настроила против всех

А, ну теперь ясно :yep:
Но он мне все равно не нравится :angry: Нельзя врываться в чужую комнату, тем более когда знаешь что там происходит :love:

0

104

Кирюша написал(а):

Но он мне все равно не нравится

Я, когда первый раз смотрела, он мне тоже не очень нравился, а после второго просмотра уже больше :yep:

0

105

Nataleta
Я уже с фаворитами определилась (не прошло и года :D )
даже вернулась на серию назад, чтоб посмотреть как эти страсти начинались...
Кстати, я рада, что у них все произошло, до прихода этого буйного :flirt:

0

106

Кирюша написал(а):

Кстати, я рада, что у них все произошло, до прихода этого буйного

Успели :D
А кроме Тса-Тса и Хуана Анхеля еще кто-нибудь нравится?

0

107

Nataleta написал(а):

А кроме Тса-Тса и Хуана Анхеля еще кто-нибудь нравится?

Пока нет :dontknow:
Но я думаю, что Белья понравится :D Мне нравится Стрейгнард, да и Орестос ничего...
Но пока я их как пару не воспринимаю. Жду ее перевоплащения :flirt:

0

108

Кирюша написал(а):

Но я думаю, что Белья понравится  Мне нравится Стрейгнард, да и Орестос ничего...

Понравится :yep:  Мне они тоже нравились, но приоритет был у Пандоры и Йорди :D

Кирюша написал(а):

Жду ее перевоплащения

Тебе уже не долго осталось :)

0

109

Nataleta написал(а):

Понравится

Я видела нарезку у Нинуси в клипе, там она потрясающая, особенно когда бокал в куре раздавила :D

Nataleta написал(а):

Тебе уже не долго осталось

Так я же специально эти серии включила, чтоб ускорить процесс :D

Пандоре тоже в дурке не сладко, садист этот мучает бедняжку :mad:
А вот от ариадны я в шоке. Она этому Роману свечки ставить готова, совсем отупела от "любви"!
Но, по сравнению с котом, дела у всех не плохи :D

0

110

Кирюша написал(а):

Я видела нарезку у Нинуси в клипе, там она потрясающая, особенно когда бокал в куре раздавила

Очень эмоцианальная девушка :D

Кирюша написал(а):

Пандоре тоже в дурке не сладко, садист этот мучает бедняжку

Бедная ПАндора столько всего натерпелась, это еще цветочки :angry:

Кирюша написал(а):

А вот от ариадны я в шоке. Она этому Роману свечки ставить готова, совсем отупела от "любви"!

И чем дальше, тем хуже.

0

111

Кирюша написал(а):

особенно когда бокал в куре раздавила

Только что заметила что написала :rofl:

Nataleta написал(а):

Бедная ПАндора столько всего натерпелась

Жалко, что ей не удалось сбежать. Но по крайней мере Йорди узнал, что Швейцария - сказка и Пандора в опасности.
Ну вот Тса-Тса уже объявила войну своей любви к хуану Анхелю :mad:
Они мне так понравились, а она вытворяет такое! Садюга :D

0

112

Кирюша написал(а):

Но по крайней мере Йорди узнал, что Швейцария - сказка и Пандора в опасности.

Олимпия ей такую Швейцарию на целый год устроит :mad:

Кирюша написал(а):

Ну вот Тса-Тса уже объявила войну своей любви к хуану Анхелю  Они мне так понравились, а она вытворяет такое! Садюга

Этой парочке тоже предстоит многое пережить.

0

113

Nataleta написал(а):

Олимпия ей такую Швейцарию на целый год устроит

Только уже в подвале собственного дома, как я поняла :angry:

Nataleta написал(а):

Этой парочке тоже предстоит многое пережить.

Они будут вместе?
Если нет, то я бросаю http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
Так Валентина беременна или нет?

0

114

Кирюша написал(а):

Только уже в подвале собственного дома, как я поняла

Точно. Они с Роки обращались с ней хуже, чем с животным :mad:

Кирюша написал(а):

Они будут вместе?Если нет, то я бросаю

Будут, но только в самом конце, так что ни в коем случае не бросай!

Кирюша написал(а):

Так Валентина беременна или нет?

Пока нет :nope:

0

115

Nataleta написал(а):

Они с Роки обращались с ней хуже, чем с животным

Я в них не сомневалась http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Nataleta написал(а):

Будут, но только в самом конце, так что ни в коем случае не бросай!

Да, я уже и так не брошу.
Что-то изменилось... Раньше еле по серии в день смотрела, а сегодня уже четвертую смотрю и чувствую, что это не предел :D
Сейчас Олимпия  рассказывает Хуану Анхелю как она все годы их совместной жизни хранила ему верность http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

116

Кирюша написал(а):

Да, я уже и так не брошу.

Не бросай, не буди во мне Совесть :D

Кирюша написал(а):

Раньше еле по серии в день смотрела, а сегодня уже четвертую смотрю и чувствую, что это не предел

Я последнии серии смотрела всю ночь до 7 утра, даже сбилась со счета сколько серий за один раз посмотрела :D

Кирюша написал(а):

Сейчас Олимпия  рассказывает Хуану Анхелю как она все годы их совместной жизни хранила ему верность

Какая же лицемерка!

0

117

Nataleta написал(а):

Не бросай, не буди во мне Совесть

Ага, в тебе она уже уснула :D

Nataleta написал(а):

Я последнии серии смотрела всю ночь до 7 утра

Не, твой рекорд я не побью :flirt:

Nataleta написал(а):

Какая же лицемерка!

Вообще сволочь!
Приперла дочке мертвого кота.
Зараза!
И Ариадна туда же! Наехала на бедную Чики, а та ведь желала ей добра. Неблагодарная!

0

118

Кирюша написал(а):

Приперла дочке мертвого кота.

Меня всегда поражало, ну как можно так к родному ребенку относится?

Кирюша написал(а):

И Ариадна туда же! Наехала на бедную Чики, а та ведь желала ей добра. Неблагодарная!

Да, Ари еще не раз проявит свою неблагодарность.

0

119

Сейчас наблюдаю разборки Вальки и Орестоса, а также Пандоры и Йорди.
Даже не знаю кому из них хуже...
Пандору шантажируют жизнью Йорди, Валентина думает, что Орестос ее обманывал %-)
А зачем Пандору снова запрут, если она порвала с Йорди?

0

120

Кирюша написал(а):

А зачем Пандору снова запрут, если она порвала с Йорди?

Если не ошибаюсь, Олимпия узнает, что Пандора знает о ней правду (что она держит притон и танцует там). Решив, что дочь может разрушить все ее планы, она решила ее не убивать, а запереть. Добрая мамуля :mad:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка/Мi gorda bella-5