www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Безрассудное сердце / Insensato Coração

Сообщений 61 страница 120 из 308

61

Enny написал(а):

Тупая роль у Деборы Секку

ППКС! Однозначно.. ее Сеу в Фаворитке в сравнении с Натали Лямур ну просто  красотка.. Эти ее жуткие волосенки и  явный передоз солярия.. Вот ей бы изящества прибавить, утонченности сыграть какую нибудь этакую элегантную девушку.. Что нибудь такое..

0

62

Enny написал(а):

А ее дружок случайно не играл Шао Линя в "Хозяйке судьбы"???

точно! а я все вспоминала, где видела его

0

63

А что, никто не смотрит? Я тут потихонечку смотрю серии, правда пока не особо понимаю, в чем загвоздка сериала  :blush: Но прекращать просмотр пока не планирую...
Ожидала реакции от Педру, когда он узнал про гибель Лусианы. может конечно и немного жестоко выглядело по отношению к Марине, но это стресс; тут требуется время, чтобы все это пережить. Хотя Марина особо не отчаивается, может тоже была готова к такому повороту.
Не особо понятно, кого играет Глория Пирес  :blush:  Судя по просмотренному - девушку может лет 30-ти, ну или +/- 3 года. Но реально Норма выглядит старше, чем Лео. Да и их отношения выглядят уж очень наивно и наиграно. Ведь сразу видно, что Лео не просто так ухаживает за ней  :glasses:  А Норма ну такая наивная, прям что ей не скажи, во все верит. Наверное, если бы Лео сказал, что дед Мороз существует, она бы поверила  :tired:
По прежнему пара Андре и Карол умиляет  :love:  Хорошенькие ... И вообще думаю, что вместе они сумеют найти какой-то выход с поправкой на проблему Карол  :flirt:

+2

64

Enny написал(а):

А что, никто не смотрит?

Лично меня сериал не особо заинтересовал. Сейчас запоем смотрю "Донью Барбару". Шикарный сериал! "БС" даже рядом не стоит! Но это лично моё мнение. Я сделала небольшой перерыв и отложила сериал на сентябрь.

Enny написал(а):

Я тут потихонечку смотрю серии, правда пока не особо понимаю, в чем загвоздка сериала   Но прекращать просмотр пока не планирую...

Я посмотрела только 6 серий и так и не поняла в чём его смысл и главная интрига. Посмотрим, что будет дальше.

Enny написал(а):

Не особо понятно, кого играет Глория Пирес    Судя по просмотренному - девушку может лет 30-ти, ну или +/- 3 года. Но реально Норма выглядит старше, чем Лео. Да и их отношения выглядят уж очень наивно и наиграно. Ведь сразу видно, что Лео не просто так ухаживает за ней    А Норма ну такая наивная, прям что ей не скажи, во все верит. Наверное, если бы Лео сказал, что дед Мороз существует, она бы поверила

Читала много положительных отзывов об этой парочке. Многие отмечают, что их пара - один из немногих поводов посмотреть этот сериал. Что касается возраста Глории Пирес, то в бразильских сериалах, как и в сериалах других стран, это часто бывает.
По поводу Нормы.

Свернутый текст

Сначала она долго будет наивной дурочкой, но потом она выпустит коготки. Именно она решит судьбу Лео.

Отредактировано Reddlli (31.08.2012 15:32)

0

65

Я смотрю...
Для тех кто заранее хочет знать в чем дело
мегаспойлер, то что я узнала непосредственно из трейлера

Свернутый текст

Лео в детстве ломает самолетик младшего брата - прямой намек на то кто виноват в том что горючее так странно перепутали, то, как  Умберто поступил с Вандой - намек на отношения Нормы и Лео, ее обвинят в краже и посадят в тюрягу лет на 6, после чего она станет железной мстящей леди, в тюрьме же окажется Педру, видимо, потому что не сможет выплатить деньги
Карол родит ребенка от Андре и сойдется с Раулом, с кем в итоге останется неизвестно
Короче, проказник Лео - крестный отец всей истории

Отредактировано shoy (31.08.2012 15:50)

+3

66

Reddlli написал(а):

Шикарный сериал! "БС" даже рядом не стоит! Но это лично моё мнение.

с точностью наоборот, но это тоже мое мнение

в ДБ мне нравится только Эдитка :love: зато как же сильно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и Арап Бетке(Антонио)

Отредактировано shoy (31.08.2012 15:50)

+1

67

shoy
Ничего себе! Я не ожидала, что Лео так ненавидит своего брата. Сказать с кем останется Карол?

+1

68

Reddlli написал(а):

Ничего себе!

я так поняла из трейлера, может, ошиблась

Reddlli написал(а):

Сказать с кем останется Карол?

с кем? откуда знаешь, кстати?

0

69

shoy

Свернутый текст

Карол останется с Раулом. Я всю инфу прочитала на сайте, где зрители смотрят сериалы на португальском языке.

0

70

Что то унылые серии пошли...Эта история Норма-Лео меня ну вот вообще никак не интересует,прямо мотать хочется моменты с ними,а их так ужасно много,вроде 11,или какая то там серия,уже не помню,ну полностью им была посвящена.Мрак.
Педру тупит в больничке,Марина вся в муках...Как то нерадостно...Они пожалуй единственные,кто мне искренне приятен в кадре.
На пережаренную в солярии Секку без слёз не взглянешь.Какая то роль пустышки.Воообще пока не понимаю,зачем она в сюжете.Но видимо для массовки,как и положено по жанру бразильского сериала) ^^
К паре Карол-Андре,которые многим нравятся я как то ровно,вроде интересно наблюдать за ними,но не более того,любви там нет,она лелеет свою детскую мечту,он как по мне просто хочет её завоевать..Что будет после этого,не понятно.Ну собственно это и есть главная интрига.
Вот как то пока так.Остановилась на 15 серии.

+4

71

http://s52.radikal.ru/i136/1209/c2/853520e2d954.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1209/1c/1323e8182e95.jpg

+1

72

Enny написал(а):

А что, никто не смотрит?

Я смотрю. просто в темке тихо, атак все  15 серий посмотрела..

Enny написал(а):

прекращать просмотр пока не планирую...

Я тоже. хотя параллельно еще смотрю Месть и  Жестокий ангел. 

~Nati~ написал(а):

Педру тупит в больничке,Марина вся в муках...Как то нерадостно...Они пожалуй единственные,кто мне искренне приятен в кадре.

Вот а у меня с точностью до наоборот... Настолько неправдоподобна их вдруг вспыхнувшая любовь..
Педро познакомился  с Мариной и  в один день резко разлюбил одну полюбил другую, мне верится с трудом, точнее меня наводит на размышление о умственных способностях Педро.. Что же это получается..
Если Лусиана действительно  глуповата, как о ней говорила Марина, почему Педру с ней столько лет встречался ? У самого  ограниченное сознание  было, а тут встретил Марину и прозрел.
Видимо очень старался Брага, чтобы Марина смогла на фоне Лусианы воссиять - терпеть не могу такие ходы!
И что по большому счету был такого у Педро с Мариной?
Была экстемальная ситуация, в результате которой был мощный выброс гормонов в кровь. Видимо под их воздействием Марину и потянуло поцеловать парня. И что теперь из этого случайного поцелуя делать любовь века и кучу последствий?Вообще сериал настолько пропитан Мексиканщиной и самое смешное. что все  равно  зятягивает смотрится легко.  Кроме главной пары полно других персонажей. каждый найдет для себя.

+2

73

Педро гонит из-за того, что стал инвалидом. А вот Марина вообще какая-то непонятная. По-моему у них была просто страсть , а не любовь. У Педро уже погасла, а у Марины еще нет

0

74

Poison написал(а):

Вот а у меня с точностью до наоборот... Настолько неправдоподобна их вдруг вспыхнувшая любовь..

Меня тоже не особо зацепила их первая встреча и вытекающая из того любоффф. Вообще как пара они мне симпатичны, но как-то натянуто немного, имхо. Особенно если посмотреть, как Марина пылает страстью к Педро, и это после всего лишь нескольких их встреч. Возможно в этой ситуации пока можно говорить про влюбленность, заинтересованность, но не более...

Poison написал(а):

Если Лусиана действительно  глуповата, как о ней говорила Марина, почему Педро с ней столько лет встречался ?

Ну здесь более менее понятно: они были знакомы из самого детства, проявляли симпатию друг к другу и не заметили, что это просто симпатия и привязанность еще с детства. А наверное чтобы все это понять, надо было встретить другого человека, чтобы пробило молнией или что-то в этом роде.

Poison написал(а):

Вообще сериал настолько пропитан Мексиканщиной и самое смешное. что все  равно  затягивает смотрится легко.  Кроме главной пары полно других персонажей. каждый найдет для себя.

Ну я бы так не сказала, что прям пропитан, да и мексиканские сериалы немного иные, у них акцент в основном стоит на главной паре и всякими проблемами, которые из разъединяют! Просто здесь не совсем удачно продумана история влюбленности главных героев: сама встреча интересна, а вот дальше - практически ничего  :disappointed:

Erica* написал(а):

У Педро уже погасла, а у Марины еще нет

Не думаю, что она прям так быстро погасла, просто у Педро шас другие проблемы: он пока неподвижен, находится в шоковом состоянии, да еще и винит себя в гибели Лусианы. Ему бы сейчас куда-то уехать на недельку, помыслить логически и все расставить по полочкам  8-)

+1

75

Enny написал(а):

Просто здесь не совсем удачно продумана история влюбленности главных героев: сама встреча интересна, а вот дальше - практически ничего

вот это точно. Все внимание на других героев, а главных показывают меньше всего. Да и линия у них после аварии никакая

+1

76

С подачи моей подруги Натуси (~Nati~) начала смотреть этот сериал. Не скажу, что в диком поросячьем восторге нахожусь (меня вообще в последнее время мало что за душу цепляет), но в целом впечатления пока положительные, смотрится легко, желания нажать волшебную спасительную))) кнопочку промотки не возникает. Сюжет довольно тривиальный - жили были два брата-акробата))) один успешный, талантливый и всеми любимый, а второй естественно с приставкой "не" - неталантливый, неуспешный и т.д.

Насчет любовной линии. Знакомство в небе в трэшевой ситуации получилось оригинальным, я оценила, но не понравилось это молниеносное "он мужчина моей жизни, это был не просто поцелуй, это было все, у меня было много парней в Милане, но это совсем другое", детка, ты ж и парой фраз с ним не обмолвилась, может у него манеры как у неандертальца или может он скрытый извращенец. Я утрирую конечно, но просто не люблю такие про-мексикосовские разлюли-малины, от Бразилии жду обычно чего-то более оригинального. Смотрю у Деборы Секку как всегда роли как ни пришей козе баян))) ни туда-ни суда, НО, не знаю почему, но в роли этой безбашенной Natali L'amour))) она меня нереально веселит))) Как она Гуржеля доставала, типа, ты че красавчик, не помнишь меня, да мое имя знают все в округе, я муза "Страсти на горе")))))))))))

В общем пока смотрю)))

+3

77

Morgana написал(а):

Не скажу, что в диком поросячьем восторге нахожусь

Дорогая,я тебе поросячий восторг не обещала) :D

Morgana написал(а):

но в целом впечатления пока положительные, смотрится легко, желания нажать волшебную спасительную))) кнопочку промотки не возникает.

Вооот,это самое главное!)Ибо у меня сейчас такие серии,когда я про эту волшебную кнопку частенько вспоминаю...) :disappointed:
Ну ты знаешь причину)Мою "любимую" Пирес...так уж её много...Прям как для меня спецом) ^^

Morgana написал(а):

Сюжет довольно тривиальный - жили были два брата-акробата))) один успешный, талантливый и всеми любимый, а второй естественно с приставкой "не" - неталантливый, неуспешный и т.д.

Ну да,банально,но мне почему то их история интересна,думаю негодяй Лео ещё проявит себя во всей красе по отношению к брату,пока он так мягко стелит просто...

Morgana написал(а):

Насчет любовной линии. Знакомство в небе в трэшевой ситуации получилось оригинальным, я оценила

Ну вот именно после этой сцены я тебе пищать и начала,чтобы ты присоединялась) 8-)

Morgana написал(а):

но не понравилось это молниеносное "он мужчина моей жизни, это был не просто поцелуй, это было все, у меня было много парней в Милане, но это совсем другое", детка, ты ж и парой фраз с ним не обмолвилась, может у него манеры как у неандертальца или может он скрытый извращенец.

Ну я бы тоже не сказала,что мне это прямо понравилось.Их отношения вообще как то странно начались,и по сию серию всё непонять как идёт...Но блин,они единственная,так сказать визуально приятная пара для меня,больше мне не за что зацепиться,а я хочу любовиии красивой) :love:

Morgana написал(а):

не знаю почему, но в роли этой безбашенной Natali L'amour))) она меня нереально веселит)))

Мне просто любопытно,её реально только в сериал весёленьким фоном взяли,или есть чего ждать от её героини...А так,да,временами она прикольная) ^^  Как она за этим Гуржелем бедная охотится) :D

Morgana написал(а):

В общем пока смотрю)))

Я надеюсь,ты меня не покинешь) ;)
Я то точно не брошу,традиция такая,если это Бразилия,то какой бы ни был тонущий корабль,я с него не бегу...) :disappointed:
Если уж Колыбель для кошки домучила,то тут явно справлюсь,ибо этот сериал правда,посильнее будет.Во всех смыслах.

+2

78

~Nati~ написал(а):

Ну я бы тоже не сказала,что мне это прямо понравилось.Их отношения вообще как то странно начались,и по сию серию всё непонять как идёт...Но блин,они единственная,так сказать визуально приятная пара для меня,больше мне не за что зацепиться,а я хочу любовиии красивой)

Прям в точку. Я вот тоже смотрю: пара красивая, значит и романтик был красивый  :love: Надеюсь, в этом плане сценаристы не подкачают и придумают что-то красивое  :love:

~Nati~ написал(а):

Мне просто любопытно,её реально только в сериал весёленьким фоном взяли,или есть чего ждать от её героини...А так,да,временами она прикольная) ^^  Как она за этим Гуржелем бедная охотится)

Ой, может быть ее хоть сделают немного посерьезней  :flirt: А то хочется в ней видеть какую-то изюминку, а не яркую блондинку в ее исполнении ...

Как же меня бесит Эуниси  :angry:  До чего противная барышня! Хочет с одной стороны устроить хорошую жизнь напрямую за счет Марины, а с другой стороны тихо ее ненавидит, поливает грязью и настраивает свою маму. Но ведь Марине не может в лицо сказать, лицемерка.  :angry:  А с Жулио как поступила? Не понимаю, зачем он ей рассказал, что Лео ворует у отца деньги, ведь знает, что у нее язык не удержит такую информацию? Вот, поделился, а она и рассказала быстро. А какие у нее претензии к Раулю:  o.O  с одной стороны он у нее отец подлеца, который убил ее сестру, а с другой - он же не может выгнать с работы Жулио, как это так? А что она думала, что погладит его по голове? Да ладно...

+2

79

Марина и Педро
http://s1.uploads.ru/t/4R3zL.png
http://s1.uploads.ru/t/Haqj2.png
Лусиана и Педро
http://s1.uploads.ru/t/D1aA5.png
Карол и Андре
http://s1.uploads.ru/t/ZfK2s.png

Отредактировано Reddlli (08.09.2012 11:19)

+3

80

Посмотрела 20 серий.

Свернутый текст

Кто то говорил про наивность Марины,и всё такое,но помоему главная ослица сериала это Норма,это надо повестись на этого Армандо.Смешно просто.Вот и попалась.Правильно ей Лео (Армандо) сказал,типо для тебя это хороший опыт,так что не расстраивайся так сильно) ^^
Вообщем один плюс,теперь не придётся видеть этих фальшивых обнимашек-целовашек,но предвижу и минус,смотреть на ноющую в камере Норму тоже тот ещё подарочек.... :disappointed:

Ну и о приятном.Педро начинает поправляться.И он таки позвонил Марине,урааа,это первый шаг к сближению,его сердце тает,а она молодец,ждёт его) :love:

+1

81

~Nati~ написал(а):

она молодец,ждёт его)

Она его конечно ждет, но когда она нанимала Андре, то хоть и сказала, что не смештвает работу и личное, но выглядела так, словно кокетничпала с ним. Мне очень она не понравилась, когда стояла в своем неотремонтированном офисе

0

82

Erica* написал(а):

Она его конечно ждет, но когда она нанимала Андре, то хоть и сказала, что не смештвает работу и личное, но выглядела так, словно кокетничпала с ним. Мне очень она не понравилась, когда стояла в своем неотремонтированном офисе

Не знаю...я ничего такого не заметила...и даже внимания не обратила...
Она просто хотела его привлечь,чтобы он принял её предложение по работе,без какого либо интимного подтекста.Просто вела себя мило,не более того.

0

83

~Nati~ написал(а):

Не знаю...я ничего такого не заметила...и даже внимания не обратила...
Она просто хотела его привлечь,чтобы он принял её предложение по работе,без какого либо интимного подтекста.Просто вела себя мило,не более того.

мне тоже так кажется :dontknow:

0

84

~Nati~ написал(а):

и всё такое,но помоему главная ослица сериала это Норма,это надо повестись на этого Армандо.Смешно просто.Вот и попалась.Правильно ей Лео (Армандо) сказал,типо для тебя это хороший опыт,так что не расстраивайся так сильно)

Это правда, прям в яблочко. А как начали спрашивать про него, так оказалось, что фамилии не знает, никто их вместе не видел, не знает о нем фактически ничего  o.O  Зато замуж уже собралась, фактически совершенно не зная человека  :angry:  А то, что сказал Лео может и правдиво, но очень жестоко. А если учесть еще и поступок "подруги", то вообще не сладко получается

~Nati~ написал(а):

но предвижу и минус,смотреть на ноющую в камере Норму тоже тот ещё подарочек...

Я очень надеюсь на то, что нам покажут их жизнь уже спустя кое-какое время  :blush:

А как вам момент, когда Рауль принес письмо Ванде? Мне очень понравилось то, что он хранил это (или даже может эти) письмо спустя столько лет  :love:  И как выглядела Ванда, которая даже не узнала свое же письмо. Имхо, Ванда так и не поняла с каким мужчиной прожила всю жизнь и родила детей, а теперь уже поздно о чем-то мыслить...

+1

85

Канешн сценаристы поиздевались сильно над Нормой  :( : дось Лео ее так пагано киданул, обманул ее, поиграл на ее чувствах, так еще и лучшая подруга Далва тоже особо ее не пожалела, быстренько прикарманила ее денежки. Так ладно, если бы уже она, а так какому-то Жуке досталось все.  :canthearyou:  Ну теперь Норма надолго запомнит все эти моменты, а может даже и дальше пойдет, посмотрим!
Я немножко не поняла про Марину и ее сестру: получается Биби ей сестра только по маме, или тот жулик (помню его тоже по "Хозяйке судьбы", роль практически такая же) и отец Марины? Наверное потом будет понятно  :question:
Не понимаю я Карол, ну цепляет ее Андре, так почему же она не борется. Смотрю я на них и иногда себя вижу  :D  :blush: : вроде все хорошо хорошо, а потом бац - и проблемка наклевывается  :jumping:

Эуниси таки добилась своего: Жулио приняли на работу. Правда хорошо хоть Марина не оказалась полной дурой и не повелась на уловку с ожерельем, а то я бы в шоке полном была  o.O Это ж надо было додуматься до такого; и ведь все только ради своей выгоды, все ради себя! Ох как я не люблю лицемеров, просто не переношу!  :angry:

0

86

Эуниси такими темпами скоро станет одним из нарицательных бразильских персонажей и займет почетное место в истории теленовелл этой страны :cool:

Enny написал(а):

Я немножко не поняла про Марину и ее сестру: получается Биби ей сестра только по маме

она ее кузина, Ксюш :flag:

Отредактировано shoy (14.09.2012 18:49)

+1

87

Enny написал(а):

Эуниси таки добилась своего: Жулио приняли на работу. Правда хорошо хоть Марина не оказалась полной дурой и не повелась на уловку с ожерельем, а то я бы в шоке полном была   Это ж надо было додуматься до такого; и ведь все только ради своей выгоды, все ради себя! Ох как я не люблю лицемеров, просто не переношу!

А меня как она бесит! НЕ успели перехать, а ей уже прием вместе с городской элитой подавай! Думала, если мужа приняли на работу, так она в особняке сразу жить будет!

0

88

shoy написал(а):

она ее кузина, Ксюш

Спасибо за разъяснение!  :flag:  Уже сама и не вспомню почему, но я считала их сестрами  :blush:  И тут бац, такая неувязочка у меня получилась  :D

0

89

Вернер - СВИНЬЯ, и самое противное, что персонаж вполне себе реальный :mad: Каждую серию жду с нетерпением, ибо судя по трейлеру, много всякого еще впереди :mybb:
Педру и Марина мне очень нравятся, не понимаю почему актеров так уж ругали, если действительно ругали
вообще в этом сериале мне интересны все и всё :cool:

0

90

shoy написал(а):

Вернер - СВИНЬЯ, и самое противное, что персонаж вполне себе реальный :mad: Каждую серию жду с нетерпением, ибо судя по трейлеру, много всякого еще впереди

Так как у меня в этом сериале другой раздражитель  :D , то на Вернера мало обращаю внимания. А вообще он просто решил прикрыть свой зад за счет других, не более того. Просто на таких людей никогда не нужно рассчитывать, так как предадут в самый первый момент.

shoy написал(а):

Педру и Марина мне очень нравятся, не понимаю почему актеров так уж ругали, если действительно ругали
вообще в этом сериале мне интересны все и всё

Мне тоже сама пара очень сильно нравится, очень симпатичны, правда пока их отношения вообще не развиваются  :sceptic:

0

91

Enny написал(а):

Так как у меня в этом сериале другой раздражитель

не понимаю как Жулио выносит этот твой раздражитель
мало того что выносит, еще и любит :hobo:

Enny написал(а):

Просто на таких людей никогда не нужно рассчитывать, так как предадут в самый первый момент.

знаю, но все равно противно
все-таки Эуниси более утрированная тетка
почаще бы оплеухи давали, как тогда Раул в больнице :cool:

0

92

shoy написал(а):

не понимаю как Жулио выносит этот твой раздражитель
мало того что выносит, еще и любит

А мне кажется, что они с Жулио очень похожи: просто Эуниси все это не может держать в себе и сразу же "выпускает пар", а вот Жулио более тихий, свои эмоции держит в себе и практически ничем себя не выдает.

shoy написал(а):

знаю, но все равно противно

Согласна, особенно если посмотреть как Педру старается ходит, все делает для этого, усиленные тренировки, стремление .. А тут бац - и такой удар  :(

shoy написал(а):

почаще бы оплеухи давали, как тогда Раул в больнице

Ой да, сразу привело ее в чувства  :cool:  И успокоил ее бедную и заодно поставил на свое место!

0

93

Enny написал(а):

А мне кажется, что они с Жулио очень похожи: просто Эуниси все это не может держать в себе и сразу же "выпускает пар", а вот Жулио более тихий, свои эмоции держит в себе и практически ничем себя не выдает.

наверное :(

0

94

1 бразильский реал примерно равен 15 рублям (половине доллара США)
Итак, у Нормы сперли 15 тысяч реалов, что примерно равно 7.5 тысячам долларов, Лео украл у отца 10 тыс долларов (20000 реалов), 80000 реалов старика - примерно 40000 долларов
В рублях
15 тыс. реалов=225 тыс рублей
20 тыс. реалов=300 тыс. рублей
80 тыс. реалов=1 миллион 200 тыс рублей

Вроде нигде не ошиблась :flag:

+1

95

Тишина в этой темке ... Я сегодня досмотрела все серии этой недели, решила отписаться  :flag:  Как же разочаровал меня Андре, ну и мужлан  :angry:  Я то думала, что он проникся симпатией к Карол, полюбил ее, а он прям весь такой на своих принципах! Наоборот сказал бы спасибо, что захотела оставить малыша... Ну и ладно, думаю со временем он еще будет локти свои покусывать, да поздно.  :flag:  А Карол умничка, не поддалась своим нервам и таки решила дать жизнь малышу! Все у нее получится  :flirt:
Жаль, что Педру дали строк  :(  Он же ведь еще до конца не выздоровел, а уже на новые испытания ... И Марине не сладко: дось любимый человек в тюрьме, так еще и слышать про нее ничего не хочет. Это хорошо, что она не отчаивается, но надолго ли ее хватит? Долготерпима ли ее любовь  :question:
Натали Лямур придумали тоже какую-то историю  :D  Нашли влюбленного в нее неверного банкира Кортеса  :D  Посмотрим, как оно будет дальше, но пока она противится, с женатыми ни на шаг!
Лео все никак не может найти свой угол, все мечется и мечется! Вроде бы уже и денежки добыл, вложил их в супервыгодное дело, а дальше - пшик... Странный он совсем, лицемер еще тот! А тем временем Норма уже в полную готовится к мести, к мести всем своим обидчикам!
А вообще, этот сериал пока ничем не затягивает, нет какой-то изюминки лично для меня, но я терпеливо надеюсь, что еще 5-10 серий и пойдет самая "жара", станет интересно!  :D

+1

96

Enny написал(а):

А Карол умничка, не поддалась своим нервам и таки решила дать жизнь малышу! Все у нее получится

мне не понравилось, что Алиси сказала что если бы не эндометриоз, делала бы со своим телом что хочешь :dontknow:
так что эти две барышни меня тоже по-своему разочаровали

Enny написал(а):

А вообще, этот сериал пока ничем не затягивает, нет какой-то изюминки лично для меня

а вот я, наоборот, с огромным нетерпением жду каждой серии, мне нравится абсолютно все и абсолютно всё :flag:

Натали под веселую самбу только так настроение поднимает вместе со своим Рони :crazyfun: в котором я не узнала актера, который мне очень нравится :dontknow: только вчера узнала что это он

про Араси я вообще молчу :mybb: эта роль, как никакая у Кристины Оливейра, вызвала нереальный отклик, ради нее она поправилась до 77 кг, ради нее она много времени проводила в тюрьмах, общаясь с подобными ее Араси заключенными, так постепенно создала образ

Многим в сериале придется сказать RIP, как в начальных сериях Лусиане, которую тоже убили :'(

Enny написал(а):

Странный он совсем, лицемер еще тот!

:glasses:

Ксюш, посмотри трейлер, поймешь о чем сериал, если еще не смотрела :flag:

Отредактировано shoy (23.09.2012 15:51)

+1

97

Enny
А у меня что - то не идет сериал... Я не знаю.. может потом продолжу просмотр. Главная пара мне никак, а события как то тянут вообщем интерес у меня пропал. Смотрю Знаменитость.

0

98

shoy написал(а):

Натали под веселую самбу только так настроение поднимает вместе со своим Рони :crazyfun: в котором я не узнала актера, который мне очень нравится :dontknow: только вчера узнала что это он

А меня Рони немного раздражает  :tomato: Вспомнила этого актера, роль у него практически аналогичная ... Мог бы и что-то иное сыграть! Да и Натали пока не особо радует ...

shoy написал(а):

про Араси я вообще молчу :mybb: эта роль, как никакая у Кристины Оливейра, вызвала нереальный отклик, ради нее она поправилась до 77 кг, ради нее она много времени проводила в тюрьмах, общаясь с подобными ее Араси заключенными, так постепенно создала образ

Ой, я хотела про нее написать да забыла: как увидела, так и похолодело у меня в пяточках  :O  Прям такая зечка, что мама не горюй ... Тяжеловато будет Норме с ее прежней наивностью, тут уже и другого выхода не будет кроме как менятся в более жесткую сторону!

shoy написал(а):

Ксюш, посмотри трейлер, поймешь о чем сериал, если еще не смотрела

Я посмотрю, правда надеюсь, что это всю интригу у меня не убъет ...

Poison написал(а):

А у меня что - то не идет сериал... Я не знаю.. может потом продолжу просмотр. Главная пара мне никак, а события как то тянут вообщем интерес у меня пропал. Смотрю Знаменитость.

Я пока не планирую прекратить смотреть, вроде как и жаль уже ... А то я прерву просмотр, а тут самое интересное начнется... Не порядок однако  :D

0

99

Я на 30 серии остановилась,пока дальше не смотрю,ибо сейчас на волне абсолютно другого сериала,а здесь что то так и не произошло ничего такого,по какой причине я бы не отлипла от экрана...Но я не бросаю,ни в коем случае,обязательно досмотрю,только потом,так сказать разом,когда серий побольше выйдет) :)

0

100

http://s017.radikal.ru/i432/1209/ee/17065d5631cc.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1209/84/582ed1394d99.jpg

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i508/1209/63/e623986543a4.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1209/fd/e4ae20418ab0.jpg
http://i068.radikal.ru/1209/3e/5eb07250e426.jpg

Отредактировано Enny (29.09.2012 15:17)

+1

101

Без новых серий я на взводе...
Педро выпустят в следующей серии, так что те, кому интересна эта пара, могут возвращаться :flag:
Ну мне-то вообще интересно абсолютно все 8-)

0

102

shoy
А на єтой неделе получается было только 3 серии? А то выложили на МЛ только 33 серию  :blush:
Я просмотрела вчера - пока особо никаких событий, разве что разборки между Араси и Нормой: все таки интересно, как из всей этой ситуации выпутается Норма? С одной стороны ей выгодно общаться с ней, так это хороший тыл, да и возможность узнать побольше про Армандо (правда я сама пока не догадываюсь как, ведь Лео не засвечен пока в криминальных кругах  :D ), а с другой - опасно, да и это фактически как билет в криминальную жизнь ... В общем, интересно!
Карол наконец-то разобралась во всей ситуации с Андре, и наверное выбрала саму правильную позицию. Про Андре думаю, что со временем он все поймет!
Как ловко Кортес "обставил" Натали! А она, тоже мне еще одна наивная, так быстро без лишних объяснений повелась на все слова Кортеса  :tired:  Правда наверное ей этот дяденька нравился, раз уж так быстро поверила ему  :question:

+2

103

Enny написал(а):

все таки интересно, как из всей этой ситуации выпутается Норма?

:glasses: я уже знаю чем закончатся их отношения

Enny написал(а):

Правда наверное ей этот дяденька нравился, раз уж так быстро поверила ему

нравится :flag:
только там тоже свои приколы будут
они, кстати, поженятся, наверное
ведь судя по трейлеру

Свернутый текст

его жена погибнет

Enny написал(а):

А на єтой неделе получается было только 3 серии?

:yep:

+1

104

Энрике - единственный перс, который задолбал и которого просто выше крыши в сериале :sceptic:
Треть сериала прошла, а Педру с Мариной не то что не вместе, у них совместных сцен на моей памяти было штуки 4: поцелуй в самолете и все что было до аварии,  в больнице, в тюрьме и когда он увидел ее с Энрике.
Педру показывают раз в 2 серии, Марину еще хоть как-то, но постоянно с этим Энрике.

+1

105

Что касается истории с самолетом

Свернутый текст

Тот, кто посмотрит трейлер, узнает, что все подстроил Лео. Ну ладно обманул Норму, ладно жульничал, эти траты времени и совести можно было объяснить желанием заработать. Но это КАК надо ненавидеть отца и брата чтобы спланировать все так точно и хладнокровно, что не докапаешься. Раул любит сыновей одинаково, это стало понятно после того, как Лео избили у него на глазах, а он все видел и не мог ничем помочь. Фагундес блестяще сыграл. Сцена была на разрыв :'( Но Лео понимал все извращенно и под обстрел попал Педро, который вообще ни при чем. Он даже на фирме отца не работал, чтобы как-то мешать Лео, летал себе спокойно и все. Все-таки, думается мне, Лео от природы сволочь и с этим вряд ли можно было что-то сделать, но вот не настраивать против младшего брата постоянными похвалами последнего и обращаться с Лео похитрее было бы нелишним. И Педро был бы счастлив. И Лусиана жива. И Ирене бы впоследствии убивать не пришлось.

+1

106

Андре  :mad: Марина, значит, добивается контракта, они ждут его все, скрестив пальцы, а он такое вытворяет :( Дебил. Я думала, что профессия ему дороже ночи с женщиной :mad: Он просто грязно себя ведет по отношению к Деламари. Ну не будь Урсулы, все равно...

0

107

shoy написал(а):

Энрике - единственный перс, который задолбал и которого просто выше крыши в сериале

Я пока досмотрела только до 39 серии, так пока Энрике не особо часто показывали. Правда не понравилось, как он самоуверенно поцеловал Марину, когда та спускалась с яхты и их увидел Педру  :angry:  Мог бы и не целовать!

shoy написал(а):

Треть сериала прошла, а Педру с Мариной не то что не вместе, у них совместных сцен на моей памяти было штуки 4: поцелуй в самолете и все что было до аварии,  в больнице, в тюрьме и когда он увидел ее с Энрике.

Кстати да, я как-то не задумывалась, но так оно и есть! А что, в сериале 120 серий  :question:  Не 150?

shoy написал(а):

Раул любит сыновей одинаково, это стало понятно после того, как Лео избили у него на глазах, а он все видел и не мог ничем помочь. Фагундес блестяще сыграл. Сцена была на разрыв

Да-да, сцена еще та  :'(  Ведь это очень тяжело, когда избивают близкого тебе человека, на твоих глазах  :'(  Мне вот кажется, что Раул ощущает, что где-то недосмотрел за Лео, где-то прозевал и поэтому встряет в его дела, ведь пока еще он не знает, что за перс его Лео. Он как пытается "подтянуть" то, что может быть в свое время упустил...

0

108

Enny написал(а):

А что, в сериале 120 серий    Не 150?

150, но 41 серия примерно треть, до 50 немного осталось :flag:

0

109

С глав парой намутили штампов, что обидно-тупых :mad: Марина в кои-то веки звонит Педру, но мобилу естессно берет Ирени, это ведь в порядке вещей, что его мобильник в любое время дня и ночи у нее :canthearyou: Педру в кои-то веки приехал к Марине, собрался, что называется, а ее именно в этот момент целует Энрике, они не видятся, не ссорятся, вообще никак не контактируют :dontknow: Это что вообще з-а нафиг, извиняйте мой французский. Давненько такой тупости в нормальных сериалах не встречалось :angry:
Ирени, кстати, второй бесявый перс, раздражает больше Энрике :(

Отредактировано shoy (13.10.2012 07:37)

+2

110

Нет, я снова в шоке :tired:
Марина выкрала номер телефона Педру, перед этим разрулила ситуацию с Акилеслм и Урсулой по-суперменски и попалась на детсадовский развод Ирени :canthearyou: Станция Конечная.

0

111

shoy
Я только вчера поздно вечером досмотрела все серии недели, так что теперя в курсе всего  :flirt:

shoy написал(а):

С глав парой намутили штампов, что обидно-тупых :mad:

Это правда, как будто какой-то круг заколдованный, прям слов нету  :angry:  И ведь надо так, в самый тот момент появляется или Ирени со своими тупыми историями, или Энрике с поцелуем  :mad:
А теперь еще, на почве этих "историй" Марина возмет да уедет куда нибудь, так и не поговорив с Педру!
В сериале кстати стало интересно наблюдать за началом развития отношений между Сесилией и Кином, наверное одно из немногих, на что пока интересно смотреть  :flag:  Может еще какую-то пару интересную придумают  :question:

0

112

Enny написал(а):

Сесилией и Кином

:question:
Если ты имеешь ввиду сына банкира то его зовут Рафаэль
Кин это его друг .

0

113

E Kapranova написал(а):

Если ты имеешь ввиду сына банкира то его зовут Рафаэль
Кин это его друг .

Да, я имела ввиду сына банкира. А его зовут Рафаэль?  :blush:  Тогда я что-то перепутала, пардонь  :blush:

0

114

Определенно есть в этом сериале что-то что меня притягивает, не давая отлипнуть от монитора.

Свернутый текст

Не любовь :no: Сериал вообще не про нее. Я балдею от Лео, наверное, потому что балдею от самого Габо. Это чуть ли не первый злодей, бесчувственная сволочь, который убивает людей с невероятной легкостью(Педру чудом остался жив, Лусиана, бандюган, Ирени), но за которого я какого-то художника переживаю :dontknow: Вернее, не переживаю...Но я рада!!!!!!! что он перехитрил бандюка o.O Я сроду не интересовалась плохишней, а тут меня прям спасать надо. Есть в Лео что-то магнетическое, не знаю даже как и объяснить.
Норма тоже в скорости совершит свое первое убийство.
Кортес - еще одна обаятельная сволочь. Ничего святого у него нет. Это я не про сейчас говорю, а про потом :'( Бесжалостно убить мать своего сына, которая НИЧЕГО ему не сделала...
Интрига сериала - кто следующая сволочь?
Умберто, Паола, Винисиус, Кортес, Энрике, Лео, Урсула, может, кого забыла...

+1

115

shoy
А меня пока Лео ничем не привлекает  :no:  Более того, иногда даже и раздражает. :tomato: Наверное прежде всего своим двуличием: какой он на самом деле и как он играет в семье. Потом его постоянное вранье, он даже не может оценить то, что для него сейчас делает Рауль. Мог бы подумать, а он взял и подсунул ему свинью с отчетом  :canthearyou:  Исходя из этого, совершенно не нравится поведение Ванды, она во всем ему потакает, на все проколы закрывает глаза, как-будто так и надо. А как же авторитет мамы? Наверное в свое время при его воспитании она упустила этот момент.
Норма пока интересна тем, как она сможет выпутаться со всей этой истории: так и останется при своих идеалах (наверное вряд ли), или же ей придется начать жить по другому, тем более в таком жестоком месте, где существуют свои законы. Ну и конечно же как десерт - это поквитаться с Армандо.
А по поводу Кортеса еще не определилась  :blush:  Натали своей наивностью меня просто убила, когда поверила басням Кортеса про развод!

0

116

Enny

Все трое - убийцы :dontknow:

0

117

Стала немножечко понимать Андре: быть сыном такого ничтожного отца, который только и знал всю жизнь, что пить и искать разных приключений, унижать и избивать свою жену, вот и отразилось все на нем. Может быть теперь, вспоминая все свои детские годы и видя своего родного отца, Андре и всякими силами пытался избежать своей семьи и детей. И, наверное, Карол тоже про все это думает, как и я  :D  Так как то она пыталась вычеркнуть его из своей жизни, забыть про него, а теперь сама тает в его присутствии  :glasses:  Особенно ощущая заботу к ней и ихнему малышу. Конечно хотелось бы, чтобы Андре пережил свои детские впечатления и принял своего ребенка по настоящему, более того, смог бы дать ему полноценную семью ...  :flirt:
Главных героев как-то вообще задвинули на задний план  o.O  вообще не показывают, или ну очень редко  :angry:  Ждешь от них чего-то горяченького или хоть тепленького  :crazy:  и никак не могу дождаться. Когда же уже, хоть до конца сериала успеют  :question:  :D
Лео "кинул" своего отца на перспективный проект и решил покорить Рио. Правда собственными силами тяжело, и он так сказать к Марине обратится решил. Меня вообще бесит этот момент - использования человека с корыстными целями: что Эуниси за глаза ненавидела ее, что Лео, который и не друг ей, практически никто, но за ее счет готов "начать новую жизнь"  :angry:  Посмотрим, правда там может что-то опередит Марину, какая-то женщина  :idea:

+1

118

Enny написал(а):

Когда же уже, хоть до конца сериала успеют

дочку родят 8-)

Enny написал(а):

к Марине обратится решил

думаю он хочет с ней аморчика, а совсем даже не помогать в работе
сделать Педро, так сказать

Enny написал(а):

Стала немножечко понимать Андре

на фоне половины героев сериала, он просто святой

ДАЙТЕ СЕРИИИИИИИИИИИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано shoy (23.10.2012 19:30)

0

119

shoy написал(а):

дочку родят

Ух ты, быстрее бы уже  :flirt:  А то пока что только в далеких мечтаниях  :flirt:

shoy написал(а):

думаю он хочет с ней аморчика, а совсем даже не помогать в работе
сделать Педро, так сказать

Кстати, по поводу дам Лео как-то к ним равнодушен. Нет у него какой-либо влюбленности ни к кому, все только мысли о заработке, о всяких махинациях и прочее. Так что не знаю, не думаю, что он к Марине пытает чувства, разве что чтобы подсолить конкретно Педру!

shoy написал(а):

на фоне половины героев сериала, он просто святой

Не знаю, я пока как не пытаюсь, не получается к нему плохо относится. Вроде как и не красиво с Карол поступил, но ведь не с проста, тоже есть какие-то "детские" причины!

shoy написал(а):

ДАЙТЕ СЕРИИИИИИИИИИИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати да, я вчера смотрела, так за неделю еще ни одной не вышло!

0

120

Enny написал(а):

Ух ты, быстрее бы уже

в последней серии

Enny написал(а):

что чтобы подсолить конкретно Педру

вот-вот, я так поняла из будущих событий, что они с Лео чуть ли не поженятся

Enny написал(а):

Не знаю, я пока как не пытаюсь, не получается к нему плохо относится

он цинично честен, причем всегда
он не плохой, но и не хороший
эгоист, но честный, как я уже сказала
его жизнь - его выбор

Enny написал(а):

Кстати да, я вчера смотрела, так за неделю еще ни одной не вышло!

вышли 49 и 50

0