www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Лучшая злодейка в бразильских сериалах


Лучшая злодейка в бразильских сериалах

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ir.Di написал(а):

Я выделю Ракел "Секрет тропиканки"

Оооо))Это да!))) Ракел - это да))) Второй такой нет и наверно не будет. Вообще, весь сериал только на нее и смотрела. Удивительно, как здОрово актриса (забыла имя) сыграла двух настолько разных персонажей.

+1

62

Penelop@ написал(а):

Изабелла из "Новой жертвы"

Да)) Вот после Ракел - это номер ДВА. ... Хотя может и один)) Обе хороши, короче))

0

63

Мне на ум приходят Адма из "Берега мечты" и Алисинья из "Клона"...отвратительные личности

0

64

И я вот тут читаю и не понимаю,почему все считают Маизу из Клона злодейкой?Просто несчастная женщина,которая пыталась бороться за своё счастье....так можно половину героев сериала в злодеи записать....

0

65

Я тоже Маизу не считаю злодейкой!Вообще не понимаю,кому она что плохого сделала?Это была глубоко несчастная женщина,страдающая и мечтающая о нормальной семье.Да,порой,она закатывала истерики,но злодейств с ее стороны не припомню.Мне всегда ее было жаль!
Злодейка № 1 для меня,наверное,Адма!Вот уж кто без всяких зазрений совести убирал своих врагов..

0

66

:)
Флора ("Фаворитка")
Изабелла ("Новая жертва")

+2

67

Тереза-Кристина (Изысканная гравюра)

+1

68

Флора из Фаворитки)И мерзкая Алисинья из Клона

Отредактировано Джекки (30.01.2014 03:17)

+1

69

Бранка ( Во имя любви)http://s9.uploads.ru/t/ktZx2.jpg

0

70

Флора (Фаворитка)

0

71

Ивони!!!Дороги Индии

0

72

После Флоры на 2-ом месте Карминья из Авениды)

0

73

Вспоминая всех злодеек из бразильских сериалов,  больше всех мне запомнились: Ракел из "Секрета тропиканки" и Изабелла из "Новой жертвы".
Они конечно всем злодейкам злодейки. Столько всего натворили.  :O Весьма неприятные особы, но сыграно отлично. Браво актрисам. Злодейкам из других сериалов до них далеко.

+1

74

Для меня лучшие злодейки это Ирис из "Семейных уз" и Бранка из "Во имя любви".

0

75

Карминья из Авениды и Флора из "Фаворитки".

0

76

Роза из "Рабыни Изауры", Бранка "Во имя любви" и конечно же Ракел и Изабелла (Секрет тропиканки и Новая жертва)

Но самая-самая на мой взгляд - это Назире из "Хозяйки судьбы"

Отредактировано Mityanik (06.10.2015 18:52)

0

77

Самые опасные и яркие злодейки, на мой взгляд, Флора (из "Фаворитки"), Назаре (из "Хозяйки судьбы"), Адма (из "Берега мечты") и Карминья (из "Проспекта Бразилии"). Все остальные на их фоне просто блекнут!

Отредактировано Samba (08.11.2017 02:56)

0

78

Пилар конечно же!!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Лучшая злодейка в бразильских сериалах