www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борджиа / The Borgias (США)

Сообщений 121 страница 177 из 177

121

Panthea написал(а):

Екатерина Медичи сделала все, чтоб ее любимый сынок получил французский трон, а младшего Франсуа отодвинули, из-за этого он ненавидел брата, отсюда их вражда и козни

Наташ, можешь смело сдавать экзамен на отлично по этому периоду истории Франции :cool:  ^^

KateB83 написал(а):

мне в начале сериала она не нравилась,я больше симпатизировала Ванноце,а потом поняла что она не так проста как кажется!!!

а мне она как раз сразу понравилась, однако

Свернутый текст

когда папа с ней не смог "этого сделать" она сразу назначила цену дворец и слиняла, жаль я ожидала ее больше увидеть :disappointed:

+1

122

Для Натульки :glasses:

+1

123

Sylenda написал(а):

Для Натульки

аааааааа  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  какой он классный  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  спасибо, Машуля!  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 
я кстати не умею такие короткие видео делать  :dontknow:
смотрю по твоей рекомендации Столпы Земли, ну историю переврали тут еще круче, чем в Борджии  ^^ этот Рэдмэйн тут жуткий придурок ,просто как олигофрен, но Алина конечно всех красивых мужиков отшивает ради любви к такому пугалу  :D
зато Дэвид хоть и засранец ,но секси  :love:

0

124

Panthea написал(а):

спасибо, Машуля!

на здоровье http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 

Panthea написал(а):

я кстати не умею такие короткие видео делать

а что их уметь? Пихаешь фотки и видео + куча эффектов, вот и тебе и такой короткий клип :flag:

Panthea написал(а):

смотрю по твоей рекомендации Столпы Земли, ну историю переврали тут еще круче, чем в Борджии  ^^ этот Рэдмэйн тут жуткий придурок ,просто как олигофрен, но Алина конечно всех красивых мужиков отшивает ради любви к такому пугалу

Так это ж как худ. литература. А насчет мужиков, если ты имела в виду своего любимца, то после того как он ее изнасилковал, то ее можно понять, а мамка урода на муженька порчу нанесла и тот стал импотентом, вот ей уродец и остался со двора :D

Посмотрела сгеодня аж три серии подряд от секиса и насилия у меня кругом голова идет, вот уж точно начинают разогреваться :crazy:

0

125

девочки, вроде еще не скидывала этот клип он оооочень классный

+1

126

Sylenda написал(а):

если ты имела в виду своего любимца, то после того как он ее изнасилковал,

да он тут вобще отличился, такого сыграл садиста конченного, маманя у него еще извращенка со шрамом :hobo: но финал меня просто убил, после таких кадров Столпов земли мне предстоит еще смерть Хуана пережить  :'(  :'(  :'(

Sylenda написал(а):

вот ей уродец и остался со двора

как его вобще взяли в кино, ужасный актер  :hobo:

Sylenda написал(а):

Посмотрела сгеодня аж три серии подряд от секиса и насилия у меня кругом голова идет, вот уж точно начинают разогреваться

они решили в финале оторваться  :crazyfun:  я пошла досматривать 2 сезон, меня ждет печалька  :'(

Sylenda написал(а):

клип он оооочень классный

офигенный,несколько раз смотрел

0

127

ну все посмотрела серию ,когда Чезаре убил Хуана  :'(  :'(  :'(  блин, у меня даже настроение испортилось  :mad:  Лукреция оказывается тоже так легко при случае бы убила брата, какая фигня яду сыпануть  :disappointed:
что-то даже пропало желание смотреть последнюю серию  :suspicious:

0

128

Кстати, вы заметили, что в 1м сезоне у всех детей Борджиа были прямые волосы, а во 2м сезоне вдруг они все начали виться? Мне так это в глаза бросилось) Особенно братья стали такими неопрятными ^^

0

129

Sylenda написал(а):

Кстати, вы заметили, что в 1м сезоне у всех детей Борджиа были прямые волосы, а во 2м сезоне вдруг они все начали виться? Мне так это в глаза бросилось) Особенно братья стали такими неопрятными

да ладно...Франсуа и в жизни ходит с одуванчиком на голове  ^^  да и у Лукошки разные шиньоны ,просто во 2 сезоне ее после рождения ребенка стали делать взрослее и солиднее с помощью причесок и убранных в косы волос. Ведь по этикету распущенные волосы - это девичество ,а убранные - замужество
http://f3.s.qip.ru/WuKdME7t.gifhttp://f3.s.qip.ru/WuKdME7u.gifhttp://f3.s.qip.ru/WuKdME7v.gifhttp://f3.s.qip.ru/WuKdME7w.gifhttp://f4.s.qip.ru/WuKdME7z.gifhttp://f3.s.qip.ru/WuKdME7A.gifhttp://f4.s.qip.ru/WuKdME7C.gifhttp://f3.s.qip.ru/WuKdME7y.gif
А вот на Хуана напялили парик и он щетину отрастил с усами, видимо пытались его сделать похожим на своего исторического прототипа
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ee/Buch2-318.jpghttp://f4.s.qip.ru/WuKdME7D.jpg

+1

130

слэшеры везде повод найдут  ^^
http://f4.s.qip.ru/WuKdME7F.gif

0

131

Panthea написал(а):

да ладно...Франсуа и в жизни ходит с одуванчиком на голове

значит ему выпрямляли волосы в 1м сезоне весь такой ухоженный и прилизанный ходил :glasses:

Panthea написал(а):

да и у Лукошки разные шиньоны ,просто во 2 сезоне ее после рождения ребенка стали делать взрослее и солиднее с помощью причесок и убранных в косы волос.

Боже, я просто ловлю эстетический кайф, большое спасибо стилистам, у Лу всегда такая красота на голове просто загляденье :love:

Panthea написал(а):

слэшеры везде повод найдут  ^^

слэшеры теперь в немилости в нашей стране после новых законов ^^

После просмотра 7й серии мне стало жаль Чезаре. Вечно папа им недоволен, парень делает все на благо семьи, пытается угодить отцу, а тот только чморит его, зато все шалости Хуана, он ему быстро прощал :mad:

0

132

Sylenda написал(а):

в 1м сезоне весь такой ухоженный и прилизанный ходил

в первом сезоне он сидел в Ватикане, а во 2 играл в войнушку  :D

Sylenda написал(а):

Боже, я просто ловлю эстетический кайф, большое спасибо стилистам, у Лу всегда такая красота на голове просто загляденье

просто чудо  :love:

Sylenda написал(а):

После просмотра 7й серии мне стало жаль Чезаре. Вечно папа им недоволен, парень делает все на благо семьи, пытается угодить отцу, а тот только чморит его, зато все шалости Хуана, он ему быстро прощал

в последней серии 2 сезона ПАпа объяснил почему он так по-разному относиится к ним. Он сказал Чезаре ,что тот очень похож на него самого ,просто его копия ,каким Родриго был в молодости, а потому он не может любить собственное отражение. А его безумная любовь к Хуану меня очень тронула ,он так убивался по нему, и это на фоне полного равнодушия всех остальных даже Ваноццы  o.O  Лукреция то вобще повела себя как злобная истеричка над трупом брата ,это было мерзко

0

133

Panthea написал(а):

Он сказал Чезаре ,что тот очень похож на него самого ,просто его копия ,каким Родриго был в молодости, а потому он не может любить собственное отражение

точно точно, припоминаю, а кем же был тогда Хуан? По мне так он в разы испорченный к тому же еще и трус :hobo:

Panthea написал(а):

и это на фоне полного равнодушия всех остальных даже Ваноццы

обычно матери убиваются по сыновьям а тут да, у нее в любимчиках Чезаре

Panthea написал(а):

Лукреция то вобще повела себя как злобная истеричка над трупом брата ,это было мерзко

ну то что он убил ее любимого конюха и покушался на ребенка, можно понять

0

134

Sylenda написал(а):

а кем же был тогда Хуан?

Хуан же бунтарь, золотой мальчик, все позволено с детства вот и понеслась

Sylenda написал(а):

По мне так он в разы испорченный к тому же еще и трус

он не трус  :no: он просто не умеет принимать поражение ,малейшая неудача и все, он сразу тушуется, у него нет хитрости и изворотливости Чезаре, который умеет мстить исподтишка ,недаром же именно с Чезаре Борджия Макиавелли писал своего "Государя". Хуан прямой как рельса, что думает - то и говорит, сразу в морду бьет. Он сбежал из Форли не потому что испугался, он растерялся, он себя не может организовать, а тут войско ,его план провалился и все, он как ребенок, поэтому мне его было очень жаль особенно в конце
И для него главное как и для Чезаре - это мнение отца, на все остальное ему насрать

Sylenda написал(а):

обычно матери убиваются по сыновьям а тут да, у нее в любимчиках Чезаре

ну да, меня так шокировали ее слова, когда она сказала: не походи ко мне близко ,еще чем-нибудь заразишь  o.O Понятное дело ,что он болен, но блин, реакция матери должна быть другой. Она ведь еще совсем недавно защищала его ,когда ПАпа хотел побить  Хуана за ложь ,а тут так резко изменилась к сыну

Sylenda написал(а):

ну то что он убил ее любимого конюха и покушался на ребенка, можно понять

ойййй ,подумаешь конюха убил, у нее после этого конюха еще была куча мужиков ,она такая похотливая. И вобще Хуан был прав ,когда обвинил их ,что они дом матери превратили в бордель. Ребенка ее он убивать не собирался. Эта шутка была ,конечно шутка была плохая, но угрозы тут не было ,просто чувствовалась его обида ,столько шумихи из-за крестин младенца ,а всем плевать на него

0

135

Наташ, ты не переубедима в плане своего любимца ^^  Для меня он все равно был мерзким типом :dontcare:

0

136

Sylenda написал(а):

Наташ, ты не переубедима в плане своего любимца

мне просто нравится Дэвид  :yep:  очень ! ^^ и хотя он постоянно почему-то выбирает на ТВ роли каких-то просто крайне аморальных типов, его герои все равно не вызывают отвращения какое должны были бы вызывать, даже в Столпах земли я все равно ахала ,когда его герою там досталось по заслугам. А уж в Борджии то ,как ни старались создатели всю грязь переложить на плечи Хуана, выделив Чезаре, у них не получилось. К концу 2 сезона Чезаре уже не кажется таким душкой, он стал таким, каким его знает история - жестокий убийца с грехом кровосмешения.  В чем его смелость ,когда он убил больного еле стоящего на ногах брата , пырнув его ножом в темноте , да еще своего домашнего палача подключил??????

0

137

Panthea написал(а):

В чем его смелость ,когда он убил больного еле стоящего на ногах брата , пырнув его ножом в темноте , да еще своего домашнего палача подключил??????

ну можно сказать он ускорил уже неотвратимое, хотя признаю это было подло и мерзко даже для Чезаре, я ему не оправдываю этот проступок :no:

0

138

Sylenda написал(а):

ну можно сказать он ускорил уже неотвратимое

ну не знаю, Чезаре сам сифилисом заразился в это же время и прожил еще лет 10 и даже женился и детей пытался плодить

Sylenda написал(а):

это было подло и мерзко даже для Чезаре, я ему не оправдываю этот проступок

и ведь им двигало не стремление защитить семью, о котором он всем плел, ему хотелось сбросить кардинальскую мантию и стать полклводцем. Хуан же ему в лицо сказал, чтоб он даже не мечтал занять его место, что он помрет священником, вот тут Чезаре и переклинило

0

139

0

140

Panthea написал(а):

ну не знаю, Чезаре сам сифилисом заразился в это же время и прожил еще лет 10 и даже женился и детей пытался плодить

в сериале такого нет, давай смотреть не в историю, а что творится в сериале

Panthea написал(а):

и ведь им двигало не стремление защитить семью, о котором он всем плел, ему хотелось сбросить кардинальскую мантию и стать полклводцем. Хуан же ему в лицо сказал, чтоб он даже не мечтал занять его место, что он помрет священником, вот тут Чезаре и переклинило

ну не знаю, Хуан был уже на грани, скоро все равно бы отбросил концы, но перед этим потрепал бы нервы всей семьи, не знаю, трудно оправдать убийство родного брата, это уже ужасно, какие бы побуждения не возникали бы у Чезаре

0

141

Sylenda написал(а):

в сериале такого нет, давай смотреть не в историю, а что творится в сериале

согласна, меня заносит  :blush:

Sylenda написал(а):

ну не знаю, Хуан был уже на грани, скоро все равно бы отбросил концы, но перед этим потрепал бы нервы всей семьи, не знаю, трудно оправдать убийство родного брата, это уже ужасно, какие бы побуждения не возникали бы у Чезаре

а там про многих героев можно сказать "благими намерениями вымощена дорога в ад". Про этого крдинала де ла Ровере и его мальчишку-монаха-отравителля, убийство ради спасения, ну-ну  ^^
Мне очень понравилось как они обыграли ,когда Хуан под воздействием опиума озвучил то ,что Чезаре с Лу еще сами не поняли: У подозреваю, что у моего брата роман с моей прелестной сестрицей, и демон, рожденный от этого союза поглотит меня. Так и получилось :'(

0

142

Почитала я про папу Александра 6го, знаете, а в сериале Айронс даже очень неплохо его образ воплотил. Даже если не брать в расчет точную последовательность исторических событий, сериал хорошо отражает нравы тех лет и в последствии Реформацию. Как только "умный" человек посоветовал папе деньги за отпущение грехов брать я сразу вспомнила класс 7й урок истории и истоки этого движения Лютера.
А насчет имени Хуана-Джованни, все правильно, просто в сериале использовали одно из его имен:

Хуан де Борха или Джованни Борджиа

0

143

Sylenda написал(а):

Почитала я про папу Александра 6го, знаете, а в сериале Айронс даже очень неплохо его образ воплотил. Даже если не брать в расчет точную последовательность исторических событий, сериал хорошо отражает нравы тех лет

я о Папстве представление имела по романам Мориса Дрюона, там как раз описывается знаменитое событие ,когда король Франции Филипп Длинный приказал закрыть кардиналов на месяц в авиньонском дворце и не выпускать пока они не определяться ,чтоб они наконец выбрали Папу и не дурили  :D

Sylenda написал(а):

Как только "умный" человек посоветовал папе деньги за отпущение грехов брать я сразу вспомнила класс 7й урок истории и истоки этого движения Лютера.

ты про историю индульгенций в католицизме????? но причем тут тогда Лютер?? протестанты вобще против любой вещественности ,они даже иконы не признавали

Sylenda написал(а):

Хуан де Борха

ну дак я и сразу написала, что имя взято испанское

0

144

Panthea написал(а):

ты про историю индульгенций в католицизме????? но причем тут тогда Лютер?? протестанты вобще против любой вещественности ,они даже иконы не признавали

я имела в виду, что протестантизм берет свои корни как раз таки из-за индульгенции, если б ее не было в таком виде, то может быть и Реформации не появилось бы вовсе( хотя как сказать, это ведь история). Пишут, что именно после папы Борджиа недовольство народа достигло своего критического предела.

Panthea написал(а):

ну дак я и сразу написала, что имя взято испанское

Просто я подумала раньше, а вдруг они с потолка взяли это имя, а оказывается нет ^^

0

145

Sylenda написал(а):

Просто я подумала раньше, а вдруг они с потолка взяли это имя, а оказывается нет

да ладно с потолка, но хотя наблюдая "осаду Форли" я поняла что тут все можно ожидать, даже Иных  :D
имя Хуан мне нравится больше, чем Джованни... ^^

0

146

Panthea написал(а):

я поняла что тут все можно ожидать, даже Иных  :D

обожаю тебя за эти параллели с ИП. Я бы и кроссовер сделала с Франсуа в роли Сноу, жаль прикид и климат не тот :disappointed:

Panthea написал(а):

имя Хуан мне нравится больше, чем Джованни... ^^

мне тоже, а малыша Лу назвала в честь брата получается?

0

147

Кстати, Наташ, я начала смотреть новый сериал "Белая королева", там твой Дэвид играет, но в первой серии я пока его еще не видела ^^
Уверена, что роль ублюдка снова :D

0

148

Sylenda написал(а):

стати, Наташ, я начала смотреть новый сериал "Белая королева"

:D  :D  :D Я тоже, догадайся ради кого  :rofl:

Sylenda написал(а):

там твой Дэвид играет, но в первой серии я пока его еще не видела

хехех а я видела  :glasses:  он брат короля ,в самом конце серии он появился, ради этих 10 секунд стоило смотреть ,я конечно долго материлась по этому поводу

Sylenda написал(а):

Уверена, что роль ублюдка снова

добрая ты моя, он все равно классный  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  да мне пофиг, хоть Людоеда, лишь бы роль была большая  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
кстати там Катерина Сфорца еще играет

Sylenda написал(а):

мне тоже, а малыша Лу назвала в честь брата получается?

да ,потому что по истории, когда малыш родился, Хуана уже убили

Sylenda написал(а):

Я бы и кроссовер сделала с Франсуа в роли Сноу, жаль прикид и климат не тот

блин, может попробуешь все же  :crazyfun:  :love:

0

149

Panthea написал(а):

Я тоже, догадайся ради кого  :rofl:

ну ты даешь :D

Panthea написал(а):

он брат короля ,в самом конце серии он появился, ради этих 10 секунд стоило смотреть ,я конечно долго материлась по этому поводу

вот я лапша, проморгала :hobo:

Panthea написал(а):

добрая ты моя, он все равно классный

конечно классный, вот буду на него смотреть и тебя вспоминать ^^ , это как я фильмы с Беней смотрела все подряд и неважна кого он атм играл, важно КАК

Panthea написал(а):

кстати там Катерина Сфорца еще играет

мне эта тетка понравилась своим кривым ртом :glasses:

Panthea написал(а):

блин, может попробуешь все же  :crazyfun:  :love:

народ меня не поймет :D

0

150

Маш ,в подписи жара  :crazyfun:  :cool:

Sylenda написал(а):

конечно классный, вот буду на него смотреть и тебя вспоминать

Божеееее ну наконец-то ты не гнобишь моего любимку ,обычно всех бракуешь  ^^ 

Sylenda написал(а):

как я фильмы с Беней смотрела все подряд и неважна кого он атм играл, важно КАК

в этом и кайф, когда любимый актер раскрывается в разных образах , а ты ловишь его новые и новые эмоции  :love:

Sylenda написал(а):

мне эта тетка понравилась своим кривым ртом

она хорошо играет, как она в Че вцепилась, буквально изнасиловала беднягу ,а вобще-то он ее должен был изнасиловать  :D  А потом еще юбку задрала на крепостной стене и заорала ,что родит еще кучу сыновей ,опозорила Хуана на всю Европу, вот зараза  :D

Sylenda написал(а):

народ меня не поймет

я плачу  :'(  но все же Франсуа бы по времени не смогу сыграть в ИП ,он в это время снимается в Борджии  :dontknow:

0

151

Panthea написал(а):

Маш ,в подписи жара  :crazyfun:

а то ^^

Panthea написал(а):

Божеееее ну наконец-то ты не гнобишь моего любимку ,обычно всех бракуешь  ^^

так я не актера гноблю, мне противны роли, которые он играет, хотя повторюсь, что к Хуану в конце второго сезона я прониклась жалостью, ведь сколько надо таланта, чтобы такую сволочь сыграть, если он только сам не такая сволочь по жизни ^^

Panthea написал(а):

А потом еще юбку задрала на крепостной стене и заорала ,что родит еще кучу сыновей ,опозорила Хуана на всю Европу, вот зараза  :D

это мировая сцена, я так и охренела перед экраном :D

Panthea написал(а):

но все же Франсуа бы по времени не смогу сыграть в ИП ,он в это время снимается в Борджии

на различных форумах по ИП есть тема - каст мечты, вот и мы можем сколько угодно мечтать, но приходится признать, что Сноу так и останется кислой рожей в исполнении Харингтона :mad:

0

152

Sylenda написал(а):

так я не актера гноблю, мне противны роли, которые он играет

а Бенечка твой кстати нигде ублюдка не  играл????

Sylenda написал(а):

к Хуану в конце второго сезона я прониклась жалостью, ведь сколько надо таланта, чтобы такую сволочь сыграть

не только сыграть ,но и чтоб герой при этом вызывал симпатию у зрителей,а ведь у Хуана куча фанаток ,на ютубе такие есть слюнявые комменты ,что упасть

Sylenda написал(а):

если он только сам не такая сволочь по жизни

:D ну ты даешь, у него отец - священник что ли, он из хорошей семьи, он скорее всего потому такие роли и выбирает ,что там можно потусить и развернуться как актеру ,ведь видно же  ,что играя Хуана, он сам ловит кайф  :cool:

Sylenda написал(а):

это мировая сцена, я так и охренела перед экраном

были женщины в наших селениях  :D

Sylenda написал(а):

на различных форумах по ИП есть тема - каст мечты, вот и мы можем сколько угодно мечтать, но приходится признать, что Сноу так и останется кислой рожей в исполнении Харингтона

и кого бы там выбрали на роль Сноу :question:  значит не только мы плюемся от рожи кита???

0

153

Panthea написал(а):

а Бенечка твой кстати нигде ублюдка не  играл????

Играл конечно!
Вот недавно в Стар Треке, и в Искуплении маньяка сыграл :yep:

Panthea написал(а):

,а ведь у Хуана куча фанаток ,на ютубе такие есть слюнявые комменты ,что упасть

ну я к ним не отношусь http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Хотя Джофф в последнем сезоне ИП мне понравился http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Panthea написал(а):

ну ты даешь, у него отец - священник что ли, он из хорошей семьи, он скорее всего потому такие роли и выбирает ,что там можно потусить и развернуться как актеру ,ведь видно же  ,что играя Хуана, он сам ловит кайф

ну откуда тебе знать наверняка? Кто их этих актеров знает :D Мэрилин Мэнсон тоже из верующей католической семьи, а что он вытворяет, о чем поет...   %-)

Panthea написал(а):

и кого бы там выбрали на роль Сноу :question:  значит не только мы плюемся от рожи кита???

ой много кого, если хочешь поскидываю фотки в тему ИП. Недовольных много коненчо, а вообще на каждую роль в сериале есть недовольные книжные фэны, которые обсирают Лену Хиди за ее брови, а Питера за "красивость" :hobo:

0

154

Sylenda написал(а):

Играл конечно!Вот недавно в Стар Треке, и в Искуплении маньяка сыграл

ну дак блин чего ты тогда, дело ведь не в персонаже, а в самом актере. Меня бесит когда девочки влюбляются в персонажа и все, другим актера видеть не хотят, только в одном образе, это же бред  :canthearyou:

Sylenda написал(а):

ну я к ним не отношусь

дык уж поняла ,что ты в Борджии любишь только Че  :flirt:

Sylenda написал(а):

Хотя Джофф в последнем сезоне ИП мне понравился

мне нравится точность , с которой сделан персонаж, прямо гламурно-злодейский мальчишка, прелесть, но сам Джофф как таковой у меня симпатии не вызывает

Sylenda написал(а):

ну откуда тебе знать наверняка? Кто их этих актеров знает

да я так размышляя вслух, конечно хочется думать, что в жизни он не дегрот, очень уж милая у него улыбка  :blush:

Sylenda написал(а):

ой много кого, если хочешь поскидываю фотки в тему ИП. Недовольных много коненчо, а вообще на каждую роль в сериале есть недовольные книжные фэны, которые обсирают Лену Хиди за ее брови, а Питера за "красивость"

давай конечно :yep: про красивость Питера я и на Лосте читала

0

155

Panthea написал(а):

ну дак блин чего ты тогда, дело ведь не в персонаже, а в самом актере. Меня бесит когда девочки влюбляются в персонажа и все, другим актера видеть не хотят, только в одном образе, это же бред

Так да, мне нравится как Дэвид сыграл, просто я видела его только в амплуа "плохого мальчика", а хотелось бы и другие роли увидеть, тогда можно было бы оценить его талант по достоинству. Франсуа выигрывает в том плане, что его Чезаре в сериале лучше прописан, его показывают со всех сторон, а не только с одной из них.

Panthea написал(а):

мне нравится точность , с которой сделан персонаж, прямо гламурно-злодейский мальчишка, прелесть, но сам Джофф как таковой у меня симпатии не вызывает

так мне тоже нравится именно это исполнение, а не сам персонаж :yep:

0

156

Sylenda написал(а):

мне нравится как Дэвид сыграл, просто я видела его только в амплуа "плохого мальчика", а хотелось бы и другие роли увидеть, тогда можно было бы оценить его талант по достоинству.

ты просто так категорично вначале разговора написала ,что он тебе вобще никак не нравится , даже внешне , я удивилась ,по мне дак он симпатичный и обаятельный. И рожа у него не кирпичом как у Крейга или Реннера  :D 

Sylenda написал(а):

Франсуа выигрывает в том плане, что его Чезаре в сериале лучше прописан, его показывают со всех сторон, а не только с одной из них.

ну он главный персонаж, он даже интереснее Папы

0

157

Panthea написал(а):

. И рожа у него не кирпичом как у Крейга или Реннера

ну это да, тебе плюсуем :D

Panthea написал(а):

ну он главный персонаж, он даже интереснее Папы

:love:  :love:  :love:  мне последняя серия 3го сезона осталась :'(

0

158

Sylenda написал(а):

ну это да, тебе плюсуем

:D вобще красота - это понятие относительное, мне к примеру не нравятся мужики из вашего Доктора Кто ,а кому-то Бенечка кажется жутким уродом  :D так что будем просто наслаждаться магией кино без ярлыком  :flag:

Sylenda написал(а):

мне последняя серия 3го сезона осталась

их  10 сняли??? я надеялась вдруг увеличат ради конца

0

159

Panthea написал(а):

мне к примеру не нравятся мужики из вашего Доктора Кто ,

а мне они тоже не нравились, пока я их в деле не увидела и Бенечку я тоже раньше уродом считала, так что да, красота - понятие относительное :D

Panthea написал(а):

их  10 сняли??? я надеялась вдруг увеличат ради конца

неа, ведь когда снимали не знали, что это последний сезон :disappointed:

0

160

девочки,кто-нибудь посмотрел последнюю серию? как вам концовка?

0

161

зайчики :love:
http://41.media.tumblr.com/b780d8db3c7465a62d77b4ef4cb7953f/tumblr_mogcjjW0U31qib0lto2_250.pnghttp://41.media.tumblr.com/8cf1386b612a234642c23b0d5f9da4f0/tumblr_mogcjjW0U31qib0lto1_250.png

+1

162

KateB83 написал(а):

девочки,кто-нибудь посмотрел последнюю серию? как вам концовка?

Только сегодня посмотрела последнюю серию. Теперь видно куда весь бюджет вбухали, шикарная была сцена со взятием Фарли, а Чезаре хитрый, как дьявол, не без помощи Миккелетто конечно. Мне даже стало немного жаль Катерину Сфорца. Неоднозначный финал в общем получился, хочется еще и еще, жаль сериал закрыли еще хотя бы один сезончик и было бы идеально :disappointed:

+1

163

Sylenda написал(а):

Неоднозначный финал в общем получился, хочется еще и еще, жаль сериал закрыли еще хотя бы один сезончик и было бы идеально

согласна,как будто бы что то не досказано....
и отношения Чезаре и Лукреции не понятно на чем закончились:то ли она поймет его и простит,то ли будет презирать всю оставшуюся жизнь...

0

164

какой он классный :love:
http://cs405723.vk.me/v405723978/18c5c/r1nzQSFg6_k.jpg

Свернутый текст

http://cs405723.vk.me/v405723978/18c77/7bEG07Aa0Nk.jpg
http://cs405723.vk.me/v405723978/18c89/EzD7aR65YEU.jpg

+1

165

+1

166

никак не могу себя заставить сесть за 3 сезон, Лу и Че меня после финала 2 сезона оба бесят  :angry:

+1

167

Panthea написал(а):

Лу и Че меня после финала 2 сезона оба бесят  :angry:

Бесят потому что они изничтожили твоего любимку? ^^  Да ладно, Наташ, 3й сезон шикарен противостояние Катерины Сфорца и Борджиа. Чезаре здесь такой каноничный :love:

+1

168

Sylenda написал(а):

Бесят потому что они изничтожили твоего любимку?

вот да! :'(
ну и характеры героев поменялись не в лучшую сторону

Sylenda написал(а):

Да ладно, Наташ, 3й сезон шикарен противостояние Катерины Сфорца и Борджиа.

я конечно посмотрю  :yep: мне захотелось почитать что-нибудь из художки о них

Sylenda написал(а):

Чезаре здесь такой каноничный

наконец-то стал Великим ублюдком ,каким его запомнила история  ^^

+1

169

Sylenda написал(а):

какой он классный

:cool:

0

170

http://41.media.tumblr.com/c43a6592d44c5e7f88529f9b10e91f49/tumblr_mp9lzv1Ft91rtln5uo1_r1_500.jpg

0

171

0

172

http://41.media.tumblr.com/7bc18b9c0efed6cd28523a146c9d90fe/tumblr_moi470jgpD1qkh0j6o1_500.jpg

+1

173

0

174

:D

https://41.media.tumblr.com/d7ae5cf4817f92a349f03fed089d0a7f/tumblr_n4n19998wu1rxrwsco1_1280.png

0

175

для Натали про прекрасного Дэвида в роли Хуана ^^

+1

176

Sylenda написал(а):

для Натали про прекрасного Дэвида в роли Хуана ^^

спасибо, Мари!!! до меня только щаз дошло, что после того как они убили Хуана, я так и не нашла в себе силы на 3 сезон  ^^

0

177

Господи! С опозданием, но к сожалению, посмотрела этот псевдоисторический шедевр. Кроме костюмов  отметить нечего.
Много читала про историю этой семьи, смотрела другие экранизации. Все герои типично такие американские, мыльные, совершенно не соответсвующие реальным прототипам. Джулия Фарнезе выглядит старой. Чезаре слишком сладкий, приторный, слишком положительный и хороший. Все его поступки благородны, даже убийство мерзавца брата выглядит как достижение ( того хочется убить просто с начала первого сезона). Слишком много секса, понятное дело, что зрителю современному интереснее смотреть на пикантные сцены, нежели на исторически достоверные факты. Много восхищений по поводу красоты актрисы, сыгравшей Лукрецию... А по мне так обычная розовощекая хрюшка, в поведении которой нет логики, из невинной Джульеты она превращается в стерву и шлюху. Красива опять же Фарнезе, но для роли своей безнадежно стара.  На роль Хуана выбрали мерзкого актера, которые везде играет только подлецов, лицом вышел. Опять же совершенно перевранный герой от начала и до конца, ни одной положительной черты. Либо черное либо белое. В итоге страшный момент братоубийства ( опять же исторический недоказанный) в этом сериале вышел белым радостным пятном.
Приятно было смотреть только на Джереми Айронса, отличный актер, талант, и Папа у него вышел хоть и не похожий на истинного, но забавный и интересный.
Ну и линия гомосексуализма убила, конечно. Общее впечатление, что сценаристам надо снимать порнофильмы, их в это дело клонит.
Категорический минус сериалу.

0