www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый российский исполнитель (группа)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заглянула в тему "Музыкальные группы и исполнители" и нашла в основном зарубежных исполнителей! И захотелось узнать, каких именно РУССКИХ (Российских) исполнителей любят наши форумчане! Ведь есть у нас и достойные! ОЧень интересно!

0

2

сергей лазарев
марк тишман
александр серов
алексей воробьев
григорий лепс
игорь николаев
филипп киркоров

0

3

Алсу , Дио Фильмы  , Алексей  Гоман

0

4

Вот я не фанатка российской попсы((( И не вижу сейчас достойных на русской Эстраде(((( Поэтому слушаю исключительно русский рок(ну или ближнезарубежный)- "Пикник", " Сурганова и оркестр"(отличный вокал у Светы), "Океан Эльзы", радуют в последнее время "Ляпис Трубецкой", а как послушаю Русское радио-аж тошнит((( Выродились чтоли певцы на русской сцене. Киркоров вон новую песню выпустил, про любовь, а снимается в клипе с молодым парнем, моделью Армани. Ориентацию чтоли сменил король Российской сцены. или очередной пиар затеял?????

Отредактировано Zaychik (22.04.2011 02:05)

0

5

lenaflame написал(а):

алексей воробьев

А что в нем "достойного"? Просто личный вкус?
Тишман, Гоман... кто эти люди? С фабрик звезд? Вообще не знаю что поют.

0

6

Zaychik написал(а):

а как послушаю Русское радио-аж тошнит((( Выродились чтоли певцы на русской сцене. Киркоров вон новую песню выпустил, про любовь, а снимается в клипе с молодым парнем, моделью Армани. Ориентацию чтоли сменил король Российской сцены. или очередной пиар затеял?????

+1 присоединяюсь к тошноте )))
Надо найти клип глянуть, заинтриговала.

Вспоминала вспоминала кто же мне нравится из российской попсы. Есть в плеере несколько песен внука пьехи, Зары, Славы, у меня даже есть одна любимая песня у Киркорова, Арбакайте есть. Но я не могу сказать что эти исполнители мне нравятся, скорее нравятся определенные песни в их исполнении. Агутин с Варум.
Лепс, Николаев (скорее как композитор).
Носков, но он вроде не попсовый.
О! Чай вдвоем, веселые  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Однозначно - Сергей Лазарев

0

8

знаю их очень мало,нравятся группа Земляне,Наутилус-помпилиус и машина времени

0