www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры вокруг кино

Сообщений 121 страница 180 из 1008

121

Darsi написал(а):

В "Играх разума" оказалось играл Джош Лукас, как он тебе, какие фильмы нравятся, не ожидала что он в таком фильме снимется, интересно ему животик подложили для солидности  :rofl: , он всё равно выглядел молодым профессором  Принстона.

Я большая поклонница Лукаса, мне нравятся почти все его роли. Впервые увидела Джоша в стильной штучке - потрясной комедии с Риз Уизерспун и Патриком Демпси! Даже с мамой иногда пересматриваем.

0

122

Pilar написал(а):

Я большая поклонница Лукаса, мне нравятся почти все его роли. Впервые увидела Джоша в стильной штучке - потрясной комедии с Риз Уизерспун и Патриком Демпси! Даже с мамой иногда пересматриваем.

Я фильм сама обожаю и моя семья, ради него только и смотрела, там такой милый Патрик Демпси, Штучка такая не заурядная комедия, мне нравится как Джош ради героини Риз смог самостоятельно встать на ноги чтобы доказать, что не нужно куда-то ехать, чтобы выбиться в люби и добиться успеха и достатка, не жертвуя семьёй, друзьями и браком, чудная комедия и Джош с его ямочками  :love:

0

123

Darsi написал(а):

там такой милый Патрик Демпси

Он во всех фильмах милашечка!

Darsi написал(а):

мне нравится как Джош ради героини Риз смог самостоятельно встать на ноги чтобы доказать, что не нужно куда-то ехать, чтобы выбиться в люби и добиться успеха и достатка, не жертвуя семьёй, друзьями и браком, чудная комедия и Джош с его ямочками  :love:

Он молодец! Когда его любимая, вернувшись, оскорбила всех вокруг, он заступался за них и не рассказал о том, сколького добился ради нее. И друзьям запретил. Вот она сила воли и самоуважение! Вообще люблю Джоша и Патрика, они любой фильм украсят!

0

124

Pilar написал(а):

Вообще люблю Джоша и Патрика, они любой фильм украсят!

Лапочки, с Демпси смотрела сериал "Анатомия Грей" он там классный нейрохирург и мачо, такие у него волосы хочется прямо руки запустить ах-ах :love:  :D ...
Лукаса люблю в фильме катастрофе "Посейдон" хоть и фильм не очень, ради Джоша только смотрела,   непотопляемый супер герой, красавчик, его улыбкой можно "горы ворочать"  :love: , чем то походит внешне с Метью Макконехи, но по игре актёры разные.

0

125

Darsi написал(а):

Лапочки, с Демпси смотрела сериал "Анатомия Грей" он там классный нейрохирург и мачо, такие у него волосы хочется прямо руки запустить ах-ах :love:  :D ...

Ахахаха... А его подружка Мередит вечно про его волосы рассуждает. Мол они еще шикарнее, чем у нее самой, и как можно с таким встречаться :crazyfun:

Darsi написал(а):

Лукаса люблю в фильме катастрофе "Посейдон" хоть и фильм не очень, ради Джоша только смотрела,   непотопляемый супер герой, красавчик, его улыбкой можно "горы ворочать"  :love: , чем то походит внешне с Метью Макконехи, но по игре актёры разные.

Тоже смотрела этот фильм. Так есть очень занятные моменты. Мне Мэттью нравится, но Джош более симпатичен как внешне, так и по ролям. Смотрела с ним фильм "Неоконченная жизнь"? У Джоша там второстепенная роль, но сам фильм классный!

0

126

Pilar написал(а):

Ахахаха... А его подружка Мередит вечно про его волосы рассуждает. Мол они еще шикарнее, чем у нее самой, и как можно с таким встречаться :crazyfun:

Точно вспомнила этот момент  :D , а я его увидела в рекламе какого то парфюма там у него такие роскошные волосы.

Pilar написал(а):

Смотрела с ним фильм "Неоконченная жизнь"? У Джоша там второстепенная роль, но сам фильм классный!

Не смотрела к сожалению, но читала про фильм"Жизнь как она есть", где погибает молодая семья и паре остаётся их ребёнок.
Pilarчик ухожу на вечеринку, наверное завтра не выйду на форум, праздник , гости и т.д.
Pilar   :flag: поздравляю тебя с наступающим 8 марта, желаю всего всего и побольше, активности, и море позитива!!!   :cool:

0

127

Darsi написал(а):

Точно вспомнила этот момент  :D , а я его увидела в рекламе какого то парфюма там у него такие роскошные волосы.

У него не волосы, а мечта любой женщины иметь такие же! Действительно хочется запустить в них пальцы. Уже седеть начал, но ему идет!

Darsi написал(а):

Pilar   :flag: поздравляю тебя с наступающим 8 марта, желаю всего всего и побольше, активности, и море позитива!!!   :cool:

Спасибо! И тебя тоже! Удачно отпраздновать!

+1

128

Pilar написал(а):

Уже седеть начал, но ему идет!

Он будет выглядеть красавчиком во все времена  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Смотрела на кинопоиске топ 250,  первое место занимает фильм "Побег из Шоушенка" я не удивлена потому как сама очень его люблю и периодически пересматриваю, что бы в очередной раз убедиться что справедливость на свете существует, странно что когда он вышел на экраны он провалился в прокате наверное плохой маркетинг, не понятны причины, зато в продаже на видео не успевали выпускать кассеты, невероятный  успех  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif. Тогда напрашивается вопрос почему он провалился в прокате :dontknow:

0

129

Darsi написал(а):

Смотрела на кинопоиске топ 250,  первое место занимает фильм "Побег из Шоушенка" я не удивлена потому как сама очень его люблю и периодически пересматриваю, что бы в очередной раз убедиться что справедливость на свете существует, странно что когда он вышел на экраны он провалился в прокате наверное плохой маркетинг, не понятны причины, зато в продаже на видео не успевали выпускать кассеты, невероятный  успех  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif.

Я и не удивлена, что этот фильм первый по зрительским рейтингам. Побег из Шоушенка - это шедевр на все времена. Я уверена, что нас в будущем еще ждет множество качественных, душевных фильмов, но разных ему не будет :nope:  Тим Роббинс просто великолепен в своей роли, как и Морган Фриман. Я сотню раз видела этот фильм и буду пересматривать его снова и снова. Думаю, книге он не уступает!

Darsi написал(а):

Тогда напрашивается вопрос почему он провалился в прокате :dontknow:

Да это тоже неудивительно, ведь людям нужны комедии да боевики. Эта тенденция зародилась уж давно и никуда от нее не деться. Но я бы предпочла посмотреть в кинотеатре фильм именно такого типа, чтобы подумать, поплакать и посмеяться, одним словом, испытать всю гамму чувств.
P.S. : многие фильмы в первой десятке на кинопоиске я бы спустила ниже...

+1

130

Pilar написал(а):

Я и не удивлена, что этот фильм первый по зрительским рейтингам. Побег из Шоушенка - это шедевр на все времена. Я уверена, что нас в будущем еще ждет множество качественных, душевных фильмов, но разных ему не будет :nope:  Тим Роббинс просто великолепен в своей роли, как и Морган Фриман. Я сотню раз видела этот фильм и буду пересматривать его снова и снова. Думаю, книге он не уступает!

Согласна здесь Тим Роббинс потрясающий. Пересматриваю много раз и мой любимый момент когда начальник тюрьмы не найдя героя Тима спрашивает Моргана Фримана, куда девался Дюфрейн, а тот и сам не знает и тут он начинает кричать и бросает камешек в стену, и тут плакат врётся, в этот момент, убирают плакат там дыра, и такие глаза у Моргана, действительно потрясение  o.O . Очень хороший фильм. :cool:

Pilar написал(а):

Но я бы предпочла посмотреть в кинотеатре фильм именно такого типа, чтобы подумать, поплакать и посмеяться, одним словом, испытать всю гамму чувств.

Согласна, люблю подобные драмы, они хоть чему-то учат, узнаёшь что-то новое и интересное.

Pilar написал(а):

P.S. : многие фильмы в первой десятке на кинопоиске я бы спустила ниже...

Аналогично, у всех мнения разные в совокупности мы наверное составляем меньшинство в своих вкусах, а большинство любят попкорновое кино, развлечения боевики комедии и ужасы. Но и среди них бывают шедевры.

+1

131

Darsi написал(а):

Пересматриваю много раз и мой любимый момент когда начальник тюрьмы не найдя героя Тима спрашивает Моргана Фримана, куда девался Дюфрейн, а тот и сам не знает и тут он начинает кричать и бросает камешек в стену, и тут плакат врётся, в этот момент, убирают плакат там дыра, и такие глаза у Моргана, действительно потрясение  o.O .

Мне этот момент тоже очень нравится. Начальник тюрьмы наконец получил по заслугам, упустил человека, которого мечтал держать в кулаке. А еще мне нравится момент, когда Дюфрейн уже в конце выбирается из трубы, сдирает с себя рубашку, подставляет лицо дождю и понимает, что он наконец свободен!

Darsi написал(а):

Согласна, люблю подобные драмы, они хоть чему-то учат, узнаёшь что-то новое и интересное.

Да и не жаль потратить деньги на билет в кино, если фильм западает в душу. Я ходила, например, на Копы в глубоком запасе. Фильм ничего так, смотрибельный, даже смешной местами, но лучше бы скачала его из Интернета, имхо таких фильмов много. А вот на такие шикарные фильмы, как Побег... потратиться никогда не жаль.

Darsi написал(а):

Аналогично, у всех мнения разные в совокупности мы наверное составляем меньшинство в своих вкусах, а большинство любят попкорновое кино, развлечения боевики комедии и ужасы. Но и среди них бывают шедевры.

Надо учесть, что рейтинг составляли по оценкам россиян, потому так много в списке отечественных картин, особенно времен СССР. Ничего против этих фильмов не имею, но, если бы составляли рейтинг за рубежом, то результаты были бы совсем другие. И это печально. Да и менталитет имеет немалое значение.
Я с первыми четырьмя местами в списке полностью согласна. Леон, пусть и нравится, но явно не тянет на пятое место. Список Шиндлера не смотрела, судить не берусь. Король Лев явно не к месту. Бойцовский клуб и Достучаться до небес уважаю и люблю, но спустила бы ниже, будь моя воля.

+1

132

Pilar написал(а):

А еще мне нравится момент, когда Дюфрейн уже в конце выбирается из трубы, сдирает с себя рубашку, подставляет лицо дождю и понимает, что он наконец свободен!

Да этот эпизод супер, столько лет просидеть за решёткой просто так, и не сломаться, идти к своей цели. И освободиться от всего такое наслаждение.  :cool:

Pilar написал(а):

Надо учесть, что рейтинг составляли по оценкам россиян, потому так много в списке отечественных картин, особенно времен СССР. Ничего против этих фильмов не имею, но, если бы составляли рейтинг за рубежом, то результаты были бы совсем другие. И это печально. Да и менталитет имеет немалое значение.

Конечно в Америке были бы другие рейтинги, мы например можем из шедевры таковыми не считать, например фильм "Столкновение" снятый за малый бюджет получил Оскар, у нас в стране был холодно принят, потому что эта не наша тема, расизм, столкновение меж классовых слоёв у нас он провалится в прокате а на Западе он окупился раз в 5 вот такие метаморфозы, "Столкновение" чисто кино американское. А мне даже очень понравился, маленькие истории о плохих и хороших, о том что мы люди и у нас есть свои проблемы и страхи. 

Pilar написал(а):

Я с первыми четырьмя местами в списке полностью согласна. Леон, пусть и нравится, но явно не тянет на пятое место. Список Шиндлера не смотрела, судить не берусь. Король Лев явно не к месту. Бойцовский клуб и Достучаться до небес уважаю и люблю, но спустила бы ниже, будь моя воля.

Я бы тоже не хотела видеть некоторые фильмы в 10,  Король лев присоединяюсь. Список Шиндлера на любителя, я смотрю только на Файнса в этом фильме. Конечно советские фильмы никуда не выкинешь это наша культура. Так что кто как голосует, вот и суммируют.
Pilar какая у тебя десятка?

0

133

Darsi написал(а):

фильм "Столкновение" снятый за малый бюджет получил Оскар, у нас в стране был холодно принят, потому что эта не наша тема, расизм, столкновение меж классовых слоёв у нас он провалится в прокате а на Западе он окупился раз в 5 вот такие метаморфозы, "Столкновение" чисто кино американское. А мне даже очень понравился, маленькие истории о плохих и хороших, о том что мы люди и у нас есть свои проблемы и страхи.

Мне тоже этот фильм понравился, особенно эпизод с Райаном Филиппом, который играл полицейского. Он подумал, что задержанный им мужчина достает из кармана оружие, и застрелил его. А потом выяснилось, что это было вовсе не оружие. Как же полицейский убивался, сколько отчаяния!

Darsi написал(а):

Pilar какая у тебя десятка?

1. Побег из Шоушенка
2.Форрест Гамп
3.Зеленая миля
3.Эта замечательная жизнь
4.Гаттака
5.Клуб выходного дня
6.Терминатор-2. Судный день
7.Поймай меня, если сможешь
8.Унесенные ветром
9.Человек дождя
10.Неоконченная жизнь
А у тебя?

+1

134

Pilar написал(а):

Мне тоже этот фильм понравился, особенно эпизод с Райаном Филиппом, который играл полицейского. Он подумал, что задержанный им мужчина достает из кармана оружие, и застрелил его. А потом выяснилось, что это было вовсе не оружие. Как же полицейский убивался, сколько отчаяния!

Мне он тоже понравился он ведь думал полицейские поступают всегда правильно и по правилам, а в жизни всё не так, вот и ему судьба подсунула такой оборот, а ещё другой полицейский Метт Дилон, который сначала оскорбил при муже жену, а потом на другой день  спас вот это был для меня шок  :huh:, в этом фильме все плохие поступки оборачиваюся интересными поворотами, захотел иранец убить мастера, а патроны оказались холостыми и т.д. меня этот фильм многим удивил. Считаю Оскар он получил не зря.

Pilar написал(а):

А у тебя?

1. Побег из Шоушенка
2. Форрест Гамп
3. Игры разума
4. Возвращение (Альмодовара)
5. Английский пациент
6. Шоколад
7. Семь
8. Адвокат дъявола
9. Список  Шиндлера
10.В джазе только девушки

+1

135

Darsi написал(а):

Считаю Оскар он получил не зря.

Полностью согласна с тобой!
Нравится мне твой список! У меня вообще-то все от настроения зависит. Мне еще нравится фильм Любовная лихорадка (наши переводчики вновь перемудрили с названием фильма). Я бы его в десятку тоже внесла. Но не знаю вместо чего :D

+1

136

Pilar написал(а):

Нравится мне твой список! У меня вообще-то все от настроения зависит.

Конечно нужно этот список постоянно менять, будь моя воля я бы сделала его полностью из драм, так как  это в моём стиле. Но потом стала учитывать многие факторы и сложила воедино, потом учла что мне на данный момент интересно. Можно было наверное сделать под разделы Американское и Европейское, и там и там свои пристрастия. :flirt:

Pilar написал(а):

Мне еще нравится фильм Любовная лихорадка (наши переводчики вновь перемудрили с названием фильма)

Я не смотрела этот фильм, о чём он понятно, о любви, что это за история?

0

137

Darsi написал(а):

какая у тебя десятка?

надо же как вы совпадаете  :nope:

0

138

Darsi написал(а):

Можно было наверное сделать под разделы Американское и Европейское, и там и там свои пристрастия. :flirt:

Я тоже думаю, что очень важно разделись именно по странам-производителям. Ведь каждая страна может сказать что-то свое, оригинальное, личное. Да и выбрать лучшие будет проще, если будет несколько списков фильмов.

Darsi написал(а):

Я не смотрела этот фильм, о чём он понятно, о любви, что это за история?

Так вот именно, что любовь здесь не в центре внимания! Там начинается с того, что молодая девушка узнает о смерти своей матери, которую она практически не знала. Но, когда приезжает в малюсенький городок на ее похороны, узнает, что они уже прошли! Кроме того, в доме ее матери жили два алкоголика, причем с высшим образованием (один - профессор, другой - его бывший студент), которые не собираются никуда уезжать. Приходится им уживаться втроем, преодолевая свои пороки, стремясь к светлому будущему. Девушка, например, при помощи этих мужчин наконец возвращается в школу, которую бросила раньше. А эти умники бросают пить, обустраивают дом, вспоминают о том, какого это жить по-человечески. В фильме очень много теплых моментов, советую!
P.S. Там сыграли Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон и Гэбриел Махт

0

139

Pilar написал(а):

Так вот именно, что любовь здесь не в центре внимания! Там начинается с того, что молодая девушка узнает о смерти своей матери, которую она практически не знала. Но, когда приезжает в малюсенький городок на ее похороны, узнает, что они уже прошли! Кроме того, в доме ее матери жили два алкоголика, причем с высшим образованием (один - профессор, другой - его бывший студент), которые не собираются никуда уезжать. Приходится им уживаться втроем, преодолевая свои пороки, стремясь к светлому будущему. Девушка, например, при помощи этих мужчин наконец возвращается в школу, которую бросила раньше. А эти умники бросают пить, обустраивают дом, вспоминают о том, какого это жить по-человечески. В фильме очень много теплых моментов, советую!
P.S. Там сыграли Джон Траволта, Скарлетт Йоханссон и Гэбриел Махт

У нас всегда так хотят привлечь зрителя громкими  названиями. Судя по сюжету фильм интересный, если попадётся обязательно посмотрю.
Pilar смотрела фильм "Малышка на миллион", что думашь об этом?

0

140

Darsi написал(а):

У нас всегда так хотят привлечь зрителя громкими  названиями.

Давно уже внимательные российский кинозрители подметили, что у наших прокатчиков уж больно богатая и порой неуместная фантазия. Я допускаю, что дословный перевод названия не всегда есть во благо, но ведь нельзя допускать, чтобы все переворачивалось с ног на голову!

Darsi написал(а):

Pilar смотрела фильм "Малышка на миллион", что думашь об этом?

Смотрела один раз и, хотя фильм очень понравился, пересматривать не буду. Очень уж он для меня в эмоциональном плане сложный. Напрягло, как, когда героиня лежала травмированная в больнице, к ней пришли корыстные родственники и начали безжалостно донимать.

0

141

Pilar написал(а):

Смотрела один раз и, хотя фильм очень понравился, пересматривать не буду. Очень уж он для меня в эмоциональном плане сложный. Напрягло, как, когда героиня лежала травмированная в больнице, к ней пришли корыстные родственники и начали безжалостно донимать.

Я  не поняла окончательный  смысл это сложной драмы. Для меня это какая то недосказанность, как будто не до конца показали. Получается эту историю пишет Морган Фримен дочери Клинта Иствуда. И про родственников, ведь в конечном итоге этот дом достаётся им, после смерти дочери. И эта злополучная табуретка и потом я всё ждала маленького чуда что всё таки она будет двигать руками и ногами, а она совсем хотела уйти и не мучатся от такого недуга. Трагедия да и только. Фильм для одного просмотра. "Таинственная река" мне         ближе.
P.S: Pilar прости что долго, у меня сегодня связь плохая кое как сообщения  отправляются  :flag:

0

142

Darsi написал(а):

и потом я всё ждала маленького чуда что всё таки она будет двигать руками и ногами, а она совсем хотела уйти и не мучатся от такого недуга. Трагедия да и только

Да, депрессуха одна.  Мне Таинственная река тоже больше нравится, хотя и этот фильм не отличается позитивностью. Но его я бы пересмотрела с огромной радостью.

Darsi написал(а):

P.S: Pilar прости что долго, у меня сегодня связь плохая кое как сообщения  отправляются  :flag:

Да ничего, всякое бывает. У меня интернет сам собой иногда отключается, так что я понимаю!

+1

143

Darsi написал(а):

Оскар получил Дензел Вашингтон за фильм "Тренировочный день", что же он такое сделал   :dontknow:  что переплюнул Рассела с такой потрясающей ролью.

Я смотрела Тренировочный день. Фильм очень мощный, эмоциональный, динамичный и... непростой. Вашингтон и Этан Хоук исполнили главные роли на высоком уровне. Этот фильм в списке моих шедевров на все времена. В нем поднимаются глобальные проблемы, присущие полицейским.

0

144

Darsi написал(а):

Но Кевин Спейси в "Красоте" лучший из всех номинантов.

С этим согласна на все сто! Я в Спейси души не чаю! Побольше бы таких актеров! А я еще столько фильмов с ним не видела, надолго хватит :D

0

145

Pilar написал(а):

Еще до Красоты Спейси вроде получил Оскар за Подозрительные лица как лучший актер второго плана.

Pilar ты как всегда права Оскар 1996 года, но после неё все равно он не был так востребован и популярен как после "Красоты". Ая по моему видела этот фильм "Подозрительные лица" про взрыв на корабле, потом там всё расследует у Спейси там роль какого-то мелко преступника, про ограбление, я думала он за него получил только "Золотой глобус"? Pilar спасибо за информацию  :flag:

Вспомнила ещё один фильм название не помню как он был главой какой-то мошеннической  группы и за ним шла тотальная слежка, а он и то успевал проворачивать свои дела, да так умело что никто ничего не подозревал. Pilar ты такой фильм не помнишь, плохо что я год выпуска не помню. Очень бы хотелось его пересмотреть.

0

146

Darsi написал(а):

Pilar ты как всегда права Оскар 1996 года, но после неё все равно он не был так востребован и популярен как после "Красоты". Ая по моему видела этот фильм "Подозрительные лица" про взрыв на корабле, потом там всё расследует у Спейси там роль какого-то мелко преступника, про ограбление, я думала он за него получил только "Золотой глобус"? Pilar спасибо за информацию  :flag:

Я помню, этот фильм давненько по ТВ показывали, вроде по каналу Россия-1 (тогда еще РТР). Остались только смутные воспоминания, надо их освежить.

Darsi написал(а):

Вспомнила ещё один фильм название не помню как он был главой какой-то мошеннической  группы и за ним шла тотальная слежка, а он и то успевал проворачивать свои дела, да так умело что никто ничего не подозревал. Pilar ты такой фильм не помнишь, плохо что я год выпуска не помню. Очень бы хотелось его пересмотреть.

Я почти уверена, что ты ищешь фильм Обыкновенный преступник. Он обалденный!!!

0

147

Pilar написал(а):

Я почти уверена, что ты ищешь фильм Обыкновенный преступник. Он обалденный!!!

Надо  посмотреть на кинопоиске Pilar спасибо за информацию  :flag:
Ты точно говоришь фильм обалденный, помню Спейси с наглой невинной улыбкой. Буду искать и пересматривать Спасибо!!!  :flag:

"Подозрительные лица", "Обыкновенный преступник" какой криминальный Спейси  :D

0

148

Darsi написал(а):

помню Спейси с наглой невинной улыбкой.

А глазища загадочные, хитрые! А в некоторых других фильмах те же глаза выглядят такими добрыми! В Заплати другому и У моря, например.

Darsi написал(а):

Спасибо!!!  :flag:

Всегда рада!

Darsi написал(а):

"Подозрительные лица", "Обыкновенный преступник" какой криминальный Спейси  :D

Душка, душка и еще раз душка! Балдею от твоей авки!

0

149

Pilar написал(а):

А глазища загадочные, хитрые! А в некоторых других фильмах те же глаза выглядят такими добрыми! В Заплати другому и У моря, например.

Вспомнила его роль Джон Доу, в триллере Семь, там он такой зловещий, взгляд маньяка  :huh:  незабываемое зрелище, с каким спокойствием он расправлялся со своими жертвами, мурашки по коже. Достойная работа. :cool:

Pilar написал(а):

Балдею от твоей авки!

Спасибо!!! Я сама наглядеться не могу  :love: Из почти 300 фото выбирала, кое как выбрала.

0

150

Darsi
Приветик! :flag:

Darsi написал(а):

Вспомнила его роль Джон Доу, в триллере Семь, там он такой зловещий, взгляд маньяка  :huh:  незабываемое зрелище, с каким спокойствием он расправлялся со своими жертвами, мурашки по коже. Достойная работа. :cool:

Не смотрела :dontknow:  А кто страшнее и изощреннее Спейси в Семь или Хопкинс в роли Ганнибала?

Darsi написал(а):

Спасибо!!! Я сама наглядеться не могу  :love: Из почти 300 фото выбирала, кое как выбрала.

Я тоже вечно на авке заморачиваюсь. Даже если выбираю конкретного актера/актрису, битый час не могу определиться с фоткой.

0

151

Pilar написал(а):

Не смотрела :dontknow:  А кто страшнее и изощреннее Спейси в Семь или Хопкинс в роли Ганнибала?

Они разные маньяки, у  Ганнибала мания как философия, он ей живёт и питается, то есть даже в буквально смысле, он более кровожаден. И как Доу спокоен и хладнокровен. Доу готовится к своим преступлениям годы, вынашивает планы и создаёт как художник семь человеческих пороков, оставляя на последов самые распространённые пороки Зависть и гнев, для полицейских которые его ищут, он находит жертв этих пороков и изощрённо над ними издевается, а потом убивает оставляет загадки и названия грехов. Бред Питт и Морган Фримен очень классно сыграли. Фильм жутковатый  :huh:

Pilar написал(а):

Я тоже вечно на авке заморачиваюсь. Даже если выбираю конкретного актера/актрису, битый час не могу определиться с фоткой.

А кто у тебя на аватарке, не узнаю?  Мне нравилась твоя аватарка с Сомерхолдером.

0

152

Darsi, зайди по ссылочке, там подарок! Ральф Файнс/Ralph Fiennes  :flirt:

+1

153

Pilarчик  ты супер, большое спасибо,  это такой подарок  :flag:  :flag:  :flag:  У меня нет слов!!!

0

154

Darsi написал(а):

Pilarчик  ты супер, большое спасибо,  это такой подарок  :flag:  :flag:  :flag:  У меня нет слов!!!

Не за что? Я прям негодовала, почему о Файнсе ничего здесь не было...

0

155

Pilar написал(а):

Я прям негодовала, почему о Файнсе ничего здесь не было...

Наверное он не так примечателен, или поклонников не так много, я сама открыла его после "Грозового перевала", и всё пропала, раньше спрашивали какой актёр самый любимый я перебирала, дкмала какой самый самый, и то хорош и другой . А после перевала,  меня этот вопрос не приводит в тупик. Я говорю Рэйф Файнс - это моя страсть... :love:

0

156

Darsi написал(а):

Наверное он не так примечателен, или поклонников не так много

У меня из друзей его никто не знает. Наверное, им другие фильмы нравятся... Хотя у Файнса широкий спектр разнообразных ролей.

Я тут посмотрела список победителей Оскара 2001 года. Я смотрю, Стивен Содерберг в тот год особо постарался. Он стал лучшим режиссёром за фильм "Траффик", да еще и Эрин Брокович снял!

0

157

Pilar написал(а):

Я Эрин Брокович раз сто, не меньше, пересматривала. Джулия Робертс шикарная!

К сожалению я люблю Робертс дозировано, уважаю Коматозники, Я люблю неприятности, Стальные магнолии и ещё пару фильмов, не знаю почему, актриса вроде не заурядная. Както у меня к ней душа не лежит  :dontknow: 
Из списка выбрала бы Ватель, Шоколад, Изгой, Реквием по мечте, Малена.

0

158

Darsi написал(а):

Както у меня к ней душа не лежит  :dontknow:

Это бывает У меня такое же отношение в Уме Турман. Вроде много у нее хороших фильмов, а что-то не то...

Darsi написал(а):

Из списка выбрала бы Ватель, Шоколад, Изгой, Реквием по мечте, Малена.

Я с тобой согласна. Все из этого списка смотрела, кроме Ватель. Не знаешь, они хотя бы были номинированы?

0

159

Pilar написал(а):

У меня из друзей его никто не знает. Наверное, им другие фильмы нравятся... Хотя у Файнса широкий спектр разнообразных ролей.

Я ведь тебя старше, так у меня  друзья совсем его знают, это наверное актёр не для широкого экрана. Он большой театрал, но мои любят его в Поттере, вроде он во многих фильмах снимается, а огромной популярности не имеет.

Pilar написал(а):

Я тут посмотрела список победителей Оскара 2001 года. Я смотрю, Стивен Содерберг в тот год особо постарался. Он стал лучшим режиссёром за фильм "Траффик", да еще и Эрин Брокович снял!

В этом смысле он молодец, это же надо столько иметь сил и терпения чтобы довести оба фильма до конца, да и ещё попасть в число номинантов с 2 фильмами. Мастер да и только  :cool:

0

160

Pilar написал(а):

Я с тобой согласна. Все из этого списка смотрела, кроме Ватель. Не знаешь, они хотя бы были номинированы?

Да конечно были, я их выбрала из числа номинантов на Оскар в разных категориях. Ватель, Реквием по мечте и Малена номинированы однажды, остальные в нескольких категориях.

Pilar написал(а):

Это бывает У меня такое же отношение в Уме Турман. Вроде много у нее хороших фильмов, а что-то не то...

Я её тоже не очень люблю смотрела Убить Билла , Гаттака и Мстители и в других, у меня любимых актрис мало, в основном я люблю героев, но бывают исключения я смотрю фильм с любимой актрисой, и не важно кто герой и кто снимал.

0

161

Darsi написал(а):

во многих фильмах снимается, а огромной популярности не имеет.

Это, наверное, в России. Наши прокатчики пропускают много хороших фильмов, а показывают бог знает что! А сколько хороших фильмов упускают любители кино! У меня одна из самых близких подруг не смотрела фильмы Начало, Зеленая миля, Форрест Гамп, Побег из Шоушенка и еще много шедевров!

Darsi написал(а):

В этом смысле он молодец, это же надо столько иметь сил и терпения чтобы довести оба фильма до конца, да и ещё попасть в число номинантов с 2 фильмами. Мастер да и только  :cool:

Да, молодчина! Он вообще на редкость плодовитый режиссер! Признания опасного человека, Доброй ночи и удачи, Ходят слухи, всякие там Друзья Оушена, Траффик, Эрин... И это только его лучшие, на мой взгляд, фильмы!

0

162

Darsi написал(а):

у меня любимых актрис мало, в основном я люблю героев

У меня так же. Я стараюсь не привязываться к какому-то конкретному актеру, чтобы особо не разочаровываться, если у него выйдет плохой фильм, и не расстраиваться, если поползут плохие слухи. У меня так было с Этаном Хоуком. У него есть потрясающие фильмы, но ему, к сожалению, не всегда везет с выбором ролей. Вот так смотришь за его проходной фильм и грустишь... Не все наши соотечественники знают Хоука, но, думаю, некоторые его проекты заслуживают внимания.

0

163

Pilar написал(а):

Это, наверное, в России. Наши прокатчики пропускают много хороших фильмов, а показывают бог знает что! А сколько хороших фильмов упускают любители кино! У меня одна из самых близких подруг не смотрела фильмы Начало, Зеленая миля, Форрест Гамп, Побег из Шоушенка и еще много шедевров!

Ой у меня много таких друзей в из арсенале, комедии , боевики и слезливые мелодрамы. А одна подруга почти твоего возраста, не даёт мне сидеть на месте и знакомит меня с новинками кино, я ей очень благодарна, но она редко приезжает, поэтому жду лета с новинками  :D

Pilar написал(а):

Да, молодчина! Он вообще на редкость плодовитый режиссер! Признания опасного человека, Доброй ночи и удачи, Ходят слухи, всякие там Друзья Оушена, Траффик, Эрин... И это только его лучшие, на мой взгляд, фильмы!

Из этого смотрела только Эрин и Друзей Оушена.Pilar как же ты успеваешь всё это посмотреть :O ещё и   учишься, у меня не хватило бы терпения и времени, какая ты молодец всё успеваешь  :flag:

0

164

Darsi написал(а):

А одна подруга почти твоего возраста, не даёт мне сидеть на месте и знакомит меня с новинками кино, я ей очень благодарна, но она редко приезжает, поэтому жду лета с новинками  :D

Я тоже пытаюсь моего парня наставить на путь истинный :D  Вот я ему сказала недавно: "Посмотри Зеленую милю". Он даже пообещал. А на следующий день... он пересказывал мне сюжет фильма ужасов Репортаж-2. :'(  Я была в шоке. Я ему добра ведь желаю, а он ужастики мотает!

Darsi написал(а):

Pilar как же ты успеваешь всё это посмотреть :O ещё и   учишься, у меня не хватило бы терпения и времени, какая ты молодец всё успеваешь  :flag:

Я щас на третьем курсе и уже ничего не успеваю :dontknow:  Еще в прошлом году каждый день исправно смотрела какой-нибудь фильм. А сейчас грузят в универе все больше. Поэтому в основном успею просматривать свежие эпизоды моих любимых сериалов.

0

165

Pilar написал(а):

Я стараюсь не привязываться к какому-то конкретному актеру, чтобы особо не разочаровываться, если у него выйдет плохой фильм, и не расстраиваться, если поползут плохие слухи. У меня так было с Этаном Хоуком. У него есть потрясающие фильмы, но ему, к сожалению, не всегда везет с выбором ролей. Вот так смотришь за его проходной фильм и грустишь... Не все наши соотечественники знают Хоука, но, думаю, некоторые его проекты заслуживают внимания.

Уменя таже история с Файнсом, не которые его роли вызывают критику и негатив, а  я ничего я его люблю за другие роли, у всех такое бывает, никто не застраховон. Касательно Итана Хоука, мне он нравится в роли маньяка в фильме "Забирая жизни", этот фильм тоже не особо жалуют, но мне он очень нравится, своими неожиданными поворотами и сюжетом. Актёрским составом Джоли, Мартинез, Сазерленд и красивые места в Канаде. А ещё подобный триллер "Амнезия" с Эшли Джад, называют скучным и предсказуемым, но мне нравится атмосфера фильма и  Джад в этом фильме

0

166

Darsi написал(а):

Касательно Итана Хоука, мне он нравится в роли маньяка в фильме "Забирая жизни", этот фильм тоже не особо жалуют, но мне он очень нравится, своими неожиданными поворотами и сюжетом. Актёрским составом Джоли, Мартинез, Сазерленд и красивые места в Канаде.

Классный фильм, хотя и закритиковали его. Многие говорят, что дуэт Хоук-Джоли не смотрится, но я с этим в корне не согласна. От такого красавы даже героиня Джоли не устояла. Конец шикарный, я прям сидела, как на иголках! Когда увидела ее с животиком, испытала шок.

Darsi написал(а):

А ещё подобный триллер "Амнезия" с Эшли Джад, называют скучным и предсказуемым, но мне нравится атмосфера фильма и  Джад в этом фильме

Тоже хороший фильм. Хотя Джад не люблю, но думаю, что настоящие триллера такими напряженными и должны быть. Иначе в чем отличие этого жанра от жанра боевик?
Кстати, Darsi, тебе нравится жанр нуар? Я его для себя недавно открыла.

0

167

Pilar написал(а):

Я тоже пытаюсь моего парня наставить на путь истинный :D  Вот я ему сказала недавно: "Посмотри Зеленую милю". Он даже пообещал. А на следующий день... он пересказывал мне сюжет фильма ужасов Репортаж-2. :'(  Я была в шоке. Я ему добра ведь желаю, а он ужастики мотает!

Мужчины любят развлекательное кино, а на серьёзные фильмы они не настроены  :tired:

Pilar написал(а):

Поэтому в основном успею просматривать свежие эпизоды моих любимых сериалов.

Ты хоть это успеваешь, я пересматриваю старые фильмы, недавно смотрела нетленку с Одри Хепберни и Питером О Туллом "Ккак украсть миллион", замечательная комедия с чудным дубляжом  :cool:

0

168

Darsi написал(а):

Мужчины любят развлекательное кино, а на серьёзные фильмы они не настроены  :tired:

Это, конечно, его дело, но и для меня беда: в кино с ним не сходишь. Он не то чтобы признает только экшн, коммерческое кино. Просто чаще все же тянется именно к ним.

Darsi написал(а):

я пересматриваю старые фильмы, недавно смотрела нетленку с Одри Хепберни и Питером О Туллом "Ккак украсть миллион", замечательная комедия с чудным дубляжом  :cool:

Я обожаю этот фильм! Питер О'Тулл такой там обаятельный! А как он дверь вскрывал изнутри! А как бумеранг метал!  :rofl:  А Хепберн, по-моему, переводит Румянцева? Очень хорошие голоса.

0

169

Pilar написал(а):

Классный фильм, хотя и закритиковали его. Многие говорят, что дуэт Хоук-Джоли не смотрится, но я с этим в корне не согласна. От такого красавы даже героиня Джоли не устояла. Конец шикарный, я прям сидела, как на иголках! Когда увидела ее с животиком, испытала шок.

Аналогично, у Хоука специфическая красота, в этом фильме он менял маски, но в конце показал какой он есть на самом деле. С животом, для меня был другой шок, я даже подпрыгнула на диване, когда он вонзил в неё ножницы, не передаваемые ощущения  :cool: А Сазерленд в этом фильме был никакой, на мой взгляд, совсем не запомнился.

Pilar написал(а):

Иначе в чем отличие этого жанра от жанра боевик?

Напряжение и развязка имеют большое значение в триллере.

Pilar написал(а):

Кстати, Darsi, тебе нравится жанр нуар? Я его для себя недавно открыла.

В первый раз слышу,  :dontknow:  Что это такое и какие фильмы сняты в таком жанре?

0

170

Darsi написал(а):

С животом, для меня был другой шок, я даже подпрыгнула на диване, когда он вонзил в неё ножницы, не передаваемые ощущения  :cool:

Это каким же надо быть больным человеком, чтоб такое сделать! Он ведь тогда еще вроде думал, что это его ребенок... Но Джоли с ним здорово разобралась. Отчаянная женщина!

Darsi написал(а):

Напряжение и развязка имеют большое значение в триллере.

Да, но проблема в том, что не всегда получается постепенно это напряжение нагнетать. Потому и триллеров настоящих почти не делают.

Darsi написал(а):

Что это такое и какие фильмы сняты в таком жанре?

Нуар - это кинематографический жанр, который достиг своего рассвета еще в старом Голливуде. Его специфика была в том, что он снимался на черно-белую пленку. Сюжеты этих фильмов пропитаны пессимизмом и цинизмом. Это детективы, которые реально нагнетают обстановку. Вот я когда смотрю такое кино, все время нахожусь в состоянии напряжения, оцепенения. Еще отличительные черты: ночь, пасмурная погода, убийства, расследования, длинные диалоги.

0

171

Pilar написал(а):

Он не то чтобы признает только экшн, коммерческое кино. Просто чаще все же тянется именно к ним.

Им так удобнее в кино они отдыхают, а женщины любят кино с чувствами и эмоциями и красивыми героями  :flirt:

Darsi написал(а):

Я обожаю этот фильм! Питер О'Тулл такой там обаятельный! А как он дверь вскрывал изнутри! А как бумеранг метал!  :rofl:  А Хепберн, по-моему, переводит Румянцева? Очень хорошие голоса.

Да Румянцева, как вижу Хепберн вы фильме больше никак не воспринимаю её голос, она очень органична с ней. Поэтом люблю пересматривать, "Большую прогулку" с Луи Де Фюнесом, польский "Знахарь", там такой хороший дубляж, качественная работа. Никто так в мире не делает наверное, везде царит субтитр.

0

172

Кстати, я читала, что сейчас снимают пародии на нуар. Например, Голый пистолет, Кто подставил кролика Роджера и Поцелуй навылет. Мне же нравится не только классический, но и современный. Например, фильмы Кирпич, Залечь на дно в Брюгге, Таинственная река и Дурное воспитание.

0

173

Darsi написал(а):

там такой хороший дубляж, качественная работа. Никто так в мире не делает наверное, везде царит субтитр.

Да. Я вот когда смотрю некоторые фильмы с дубляжом, искренне удивляюсь, как можно так синхронно переводить. Например, русский голов Роберта Дауни-мл. Такое ощущение, что это сам Роберт по-русски говорит, голос прям будто его.

Отредактировано Pilar (12.03.2011 15:44)

0

174

Pilar написал(а):

Это каким же надо быть больным человеком, чтоб такое сделать! Он ведь тогда еще вроде думал, что это его ребенок... Но Джоли с ним здорово разобралась. Отчаянная женщина!

Мало того она "ждала" близнецов, так же как его мама когда-то. Он попался на её удочку, ловко: её уволили за необъективность и связь с преступником, она приехала в свой дом и жила одна всю беременность, он и клюнул, маньяк всегда завершает свою работу. А Джоли молодец, он от неё подобного не ожидал  :huh:

Pilar написал(а):

Да, но проблема в том, что не всегда получается постепенно это напряжение нагнетать. Потому и триллеров настоящих почти не делают.

Истинные поклонники этого жанра на середине фильма прослеживают цепочку и знают чем всё закончится, напряжение спадает, поэтому к триллеру относятся критично, трудно держать зрителя в напряжении весь фильм. Когда я смотрела Семь, я совсем не думала  что так закончится. В то время этот фильм  был в новинку, помню долго его обсуждали, а ведь конец должен быть совсем другим. Напряжение поверь было до конца фильма.

Pilar написал(а):

Нуар - это кинематографический жанр, который достиг своего рассвета еще в старом Голливуде. Его специфика была в том, что он снимался на черно-белую пленку. Сюжеты этих фильмов пропитаны пессимизмом и цинизмом. Это детективы, которые реально нагнетают обстановку. Вот я когда смотрю такое кино, все время нахожусь в состоянии напряжения, оцепенения. Еще отличительные черты: ночь, пасмурная погода, убийства, расследования, длинные диалоги.

Это что типа Франкинштейна и раннего Хичкока. А какие фильмы ты смотрела?

0

175

Darsi написал(а):

маньяк всегда завершает свою работу.

Видимо, все маньячества имеют свою подоплеку в прошлом, вот маньяки и возвращаются к истокам.

Darsi написал(а):

Когда я смотрела Семь, я совсем не думала  что так закончится. В то время этот фильм  был в новинку, помню долго его обсуждали, а ведь конец должен быть совсем другим. Напряжение поверь было до конца фильма.

Мне нравятся неожиданные концовки. Я не вижу смысла досматривать фильм, если все уже ясно после часа просмотра.

Darsi написал(а):

Это что типа Франкинштейна и раннего Хичкока. А какие фильмы ты смотрела?

Фильмы Кирпич, Залечь на дно в Брюгге, Таинственная река, Тень сомнения, Дурное воспитание, Почтальон всегда звонит дважды (и книга понравилась), Китайский квартал.

0

176

Pilar написал(а):

Кстати, я читала, что сейчас снимают пародии на нуар. Например, Голый пистолет, Кто подставил кролика Роджера и Поцелуй навылет. Мне же нравится не только классический, но и современный. Например, фильмы Кирпич, Залечь на дно в Брюгге, Таинственная река и Дурное воспитание.

Тогда мне нравится подобные фильмы  :flag: столько эмоций вызывают , интересно посмотреть на пародию, интересно что из этого выйдет. :D

Pilar написал(а):

Да. Я вот когда смотрю некоторые фильмы с дубляжом, искренне удивляюсь, как можно так синхронно переводить. Например, русский голов Роберта Дауни-мл. Такое ощущение, что это сам Роберт по-русски говорит, голос прям будто его.

Особенно в "Поцелуе" я его с другим голосом не представляю, а в Холмсе у него тоже такой голос, по моему нет? Кстати в 2011 году выходит новый "Холмс Призрак тьмы", или что то подобное, обязательно посмотрю продолжение творения Гая Риччи.

0

177

Darsi написал(а):

а в Холмсе у него тоже такой голос, по моему нет? Кстати в 2011 году выходит новый "Холмс Призрак тьмы", или что то подобное, обязательно посмотрю продолжение творения Гая Риччи.

Вроде голос у него везде один и тот же. Помню, впервые увидела Роберта в старом фильме Снова в школу, где он играл второстепенную роль. И теперь, когда я видела многие его фильмы, могу сказать, что уже в Снова в школу были видны те черты которые этому актеру присуще сейчас.
Тоже жду продолжения, от первой части в восторге. Гай, один из самых моих любимых режиссеров, проявил в фильме свой выдающийся талант. И, как мне кажется, они с Дауни нашли общий язык, т. к. у них схожие вкусы и методы работы. Гаю удаются криминальные боевики и детективы, а Дауни рожден именно для них!

Отредактировано Pilar (12.03.2011 16:20)

0

178

Pilar написал(а):

Мне нравятся неожиданные концовки. Я не вижу смысла досматривать фильм, если все уже ясно после часа просмотра.

На триллерах я согласна, это напряжение спадает  и знаешь кто главный злодей, смотреть не интересно. Люблю такие фильмы смотреть в одиночестве, когда можно обдумать никто не мешает.
Однажды мне рассказали сюжет фильма "Код ДаВинчи" я не стала смотреть так как всё ясно, и интрига озвучена, но когда мне рекомендовали триллер с Фордом, об украденной жене, и тоже изложили сюжет я всё равно посмотрела, мне понравилось, а Код так и лежит не просмотренный.

0

179

Darsi написал(а):

Люблю такие фильмы смотреть в одиночестве, когда можно обдумать никто не мешает.

И желательно вечером, в полумраке и тишине, чтобы можно было подумать, побояться и пискнуть, если совсем страшно. :D

Darsi написал(а):

а Код так и лежит не просмотренный.

Код да Винчи?

0

180

Pilar написал(а):

ни с Дауни нашли общий язык, т. к. у них схожие вкусы и методы работы. Гаю удаются криминальные боевики и детективы, а Дауни рожден именно для них!

Дауни редкий талант, именно подбирать роли. Вроде смотришь какой из него Холмс, но он так блестяще с этим справился, я его ещё полюбила после фильма  Чаплин и Амадей, там точно он был открытием для меня как великий актёр такие работы, природное чувство юмора, чудные глаза.

0