www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разговоры вокруг кино

Сообщений 1 страница 60 из 1008

1

камила26 написал(а):

У меня есть Социальная сеть и Начало но я так и не решилась их посмотреть

Я, кстати, не хотела сначала смотреть Социалку, но подруга посоветовала, и я решилась.

0

2

камила26 написал(а):

У меня есть Социальная сеть

Аналогично, но смотреть как-то не захотелось, начинала, но дальше пары минут не продвинулась :dontknow:  На НАЧАЛО хотела сходить в кинотеатр, но начиталась отзывов о том, что там якобы странная концовка. А я очень не люблю незавершенные и неоднозначные концовки :confused: Поэтому и не сходила. Про ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ вообще не слышала. А вот КОРОЛЬ ГОВОРИТ посмотрела бы с огоромным удовольствием, что и сделаю когда-нибудь)

0

3

alexis написал(а):

Аналогично, но смотреть как-то не захотелось, начинала, но дальше пары минут не продвинулась :dontknow:  На НАЧАЛО хотела сходить в кинотеатр, но начиталась отзывов о том, что там якобы странная концовка. А я очень не люблю незавершенные и неоднозначные концовки :confused: Поэтому и не сходила. Про ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ вообще не слышала. А вот КОРОЛЬ ГОВОРИТ посмотрела бы с огоромным удовольствием, что и сделаю когда-нибудь)

Я тоже не люблю фильмы с неопределенным концом. Но с Началом немного иначе. Если ты оптимист, то будешь верить в лучшее, и правильно сделаешь! Ну а пессимист найдет о чем погрустить. Я лично вполне отчетливо увидела положительный исход.

Darsi написал(а):

Мое мнение, что Колин Ферт заслужил на конец-то Оскар, как я понимаю он играет короля, судя по отзывам роль отличная. Очень бы хотелось что бы так и было.

Он ведь фаворит, поэтому сомнений на этот счет нет практически никаких. Примерно то же можно сказать о Натали Портман.

0

4

Pilar написал(а):

Примерно то же можно сказать о Натали Портман.

Да уж её Черный лебедь это что -то, роль на преодоление, сама героиня не знает где кончается реальность и начинается вымысел, на столько отдана профессии балерины.

+1

5

Darsi написал(а):

Да уж её Черный лебедь это что -то, роль на преодоление, сама героиня не знает где кончается реальность и начинается вымысел, на столько отдана профессии балерины.

Профессия балерины действительно требует жертв, полной отдачи. Да еще и от мамы никакой дома поддержки, даже наоборот :'(  Конец меня шокировал!

0

6

Вот в "Бойце" ТАКИЕ актеры играют, но бокс! - даже не знаю) Хотя когда-то я ради Бейла все смотрела :crazyfun:

0

7

Pilar

Ну ты молодец, знаток наш :D Я из списка только Черного лебедя посмотрела, еще хочу "Начало" глянуть т.к. обожаю актерскую игру Лео, да и фильм сам говорят необычный и со смыслом :glasses:

0

8

alexis написал(а):

Вот в "Бойце" ТАКИЕ актеры играют, но бокс! - даже не знаю) Хотя когда-то я ради Бейла все смотрела :crazyfun:

Я про бои не люблю фильмы. Помню, смотрела Нокдаун только из-за Зельвеггер, но еле как... А вот Боец, на мой взгля, это картина в первую очередь о борьбе с собой и за свою жизнь. Бокса так действительно почти нет. Больше внимания уделяется сложным отношениям героя с матерью, сестрами и братом-наркоманом, а также тому, как достигать своей цели.

Sylenda написал(а):

Ну ты молодец, знаток наш :D Я из списка только Черного лебедя посмотрела, еще хочу "Начало" глянуть т.к. обожаю актерскую игру Лео, да и фильм сам говорят необычный и со смыслом :glasses:

А как тебе Черный лебедь. Я недавно прочитала негативные отзывы. Некоторые пишут, что просто даже не поняли фильм...

0

9

Pilar написал(а):

А как тебе Черный лебедь. Я недавно прочитала негативные отзывы. Некоторые пишут, что просто даже не поняли фильм...

Я в восторге, все собираюсь накатать нормальную рецензию на кинопоиск, да руки не доходят. Это пока лучший фильм, что я видела в этом году :cool:

0

10

Sylenda написал(а):

Я в восторге, все собираюсь накатать нормальную рецензию на кинопоиск, да руки не доходят. Это пока лучший фильм, что я видела в этом году :cool:

Я парочку рецензий на хорошие фильмы Кинопоиске оставила. Но с Черным лебедем будет труднее, как бы не упустить чего-то, не досказать.

0

11

Pilar написал(а):

Но с Черным лебедем будет труднее, как бы не упустить чего-то, не досказать.

Видимо поэтому я до сих пор не решаюсь написать, не хочу нести банальщину, я заметила что на все потрясшие меня фильмы я не могу родить нормальную рецензию. Например после "Искусственного разума" я весь вечер рыдала и моя рецензия была бы одни слезы :disappointed:

0

12

Sylenda написал(а):

Видимо поэтому я до сих пор не решаюсь написать, не хочу нести банальщину, я заметила что на все потрясшие меня фильмы я не могу родить нормальную рецензию.

У меня тоже так :yep:  Просто люди еще не придумали слов, которые могли бы охарактеризовать состояние души или чувства, которые мы испытываем при сильном волнении. Вот если бы знать несколько языков и поискать аналоги там, тогда, возможно, что-нибудь и вышло бы. А еще я где-то читала, что если ты можешь сказать, как сильно любишь, значит, ты и не любишь вовсе. Если фильм сильно впечатлил, весьма сложно подобрать подходящие слова. У меня так с фильмом "Энн из Зеленых Крыш" и "Хроники Нарнии" - я чувствую намного больше, чем могу найти слов :rolleyes:

0

13

alexis написал(а):

Вот если бы знать несколько языков и поискать аналоги там, тогда, возможно, что-нибудь и вышло бы.

изучая 2 иностранных языка могу смело сказать, что русский самый богатый на эксперсии слова, поэтому всегда буду писать только на русском :writing:

+1

14

Sylenda написал(а):

поэтому всегда буду писать только на русском

Ну я ж не имела ввиду писать рецензии на иностранном языке :nope:

0

15

alexis написал(а):

Ну я ж не имела ввиду писать рецензии на иностранном языке :nope:

Так я тоже не имела в виду рецензии (я книги пишу) поэтому имела в виду в широком смысле слова про язык вообще и про его выражение на бумаге :yep:

0

16

Pilar написал(а):

А Ферт Сам сказал, что это его лучшая роль!

Верь не верь, наверное Дженифер Эль его талисман, знаменитым он стал после "Гордости и предубеждения" где они были в главных ролях, и теперь спустя столько времени она снимается с ним в этом фильме, пусть не в гл.ролях, но всё же и снова в точку, и роль что ни на есть его, и номинация на Оскар и критики и зрители единодушны, всё складывается в успех!!!

0

17

Darsi написал(а):

Верь не верь, наверное Дженифер Эль его талисман, знаменитым он стал после "Гордости и предубеждения" где они были в главных ролях, и теперь спустя столько времени она снимается с ним в этом фильме, пусть не в гл.ролях, но всё же и снова в точку, и роль что ни на есть его, и номинация на Оскар и критики и зрители единодушны, всё складывается в успех!!!

А знаешь, в этом есть резон. Я прям даже и не думала...  o.O  Мне как-то грустно от того, что Ферт для Эль не стал талисманом. Ей бы это не помешало, а-то карьера как-то не особо движется :dontknow:

0

18

Pilar написал(а):

Ей бы это не помешало, а-то карьера как-то не особо движется

Карьера была когда-то, даже роль Констанс Уайльд не смогла перебороть роль Лиззи в "Гордости и предубеждении". Она так и осталась заложницей одного образа. Конечно у них с Колином был роман, и это бы тоже мешало им дальше в карьере, но тогда у них были одинаковые шансы сделать успешную карьеру. Просто наверное Эль не так рьяно пыталась заниматься карьерой, ну уж про Ферта я молчу. Ирония судьбы. Может быть сейчас у неё всё изменится, хотелось бы в это верить.

0

19

Darsi написал(а):

Она так и осталась заложницей одного образа.

Да, пока что только Элизабет...

Darsi написал(а):

Может быть сейчас у неё всё изменится, хотелось бы в это верить.

Хотелось бы верить. Она еще играла в Гордости и славе. Прекрасный фильм, роль небольшая но интересная.

0

20

Pilar написал(а):

Она еще играла в Гордости и славе. Прекрасный фильм, роль небольшая но интересная.

Не видела этого фильма к сожалению, мне она понравилась в фильме "Вкус солнечного света".

0

21

Darsi написал(а):

Не видела этого фильма к сожалению, мне она понравилась в фильме "Вкус солнечного света".

А я , как ни прискорбно, не видела этого. Надо обязательно посмотреть как-нибудь. А о чем он, если коротко?

0

22

Pilar написал(а):

А о чем он, если коротко?

О трёх поколениях еврейско-венгерской семье, до и после войны, очень пронзительный фильм. Рейф Файнс играет героев свех поколений, о страшной судьбе евреев, особенно во время войны, о борьбе с обществом и предрассудками. Особенно интересна судьба олимпийского чемпиона, еврея. Посмотри фильм замечательный, проникновенный и наверное тяжеловатый, великолепный Рейф Файнс.   

Breeze написал(а):

Девчонки, а вы в прямом эфире собираетесь смотреть? Как-то не особо хочется в 4 утра вставать. Да и смысла нет, все равно к 8 на работу, всё не посмотришь.  Посмотрю вечером повтор. К сожалению, красную дорожку вряд ли покажут, я это больше всего люблю глазеть на шмотки.

Я ещё незнаю, может буду в повторе смотреть, смотря сколько будет на кануне работы?

0

23

Darsi написал(а):

О трёх поколениях еврейско-венгерской семье, до и после войны, очень пронзительный фильм. Рейф Файнс играет героев свех поколений, о страшной судьбе евреев, особенно во время войны, о борьбе с обществом и предрассудками. Особенно интересна судьба олимпийского чемпиона, еврея. Посмотри фильм замечательный, проникновенный и наверное тяжеловатый, великолепный Рейф Файнс.

Мне очень нравится Файнс, потрясный актер! У него практически все роли сильные и достойные!

0

24

Pilar написал(а):

Мне очень нравится Файнс, потрясный актер! У него практически все роли сильные и достойные!

Pilar это мой самый самый любимый актёр из всех, мой кумир. :love:  :love:  :love:

0

25

Darsi написал(а):

Pilar это мой самый самый любимый актёр из всех, мой кумир. :love:  :love:  :love:

Понимаю тебя! Тебе какой с ним фильм больше всего нравится? (если, конечно, можно выбрать только один :question: )

0

26

Pilar написал(а):

Понимаю тебя! Тебе какой с ним фильм больше всего нравится? (если, конечно, можно выбрать только один

У нас в темке нет Рейфа Файнса, даже не с кем обсудить. Мои самые любимые работы "Конец романа" где он играет Бендрикса, "Английский пациент", такой взгляд когда он обожжённый подвигает ампулы к героине Джульетт Бинош, что бы она сделала смертельную инъекцию самый пронзительный на мой взгляд эпизод в фильме. Пусть я в меньшинстве в своём мнении, но "Онегин" в его исполнении 100% попадание в образ, потрясающий скучающий эгоист, многие так не считают, говорят развесистая клюква, они бы посмотрели "Анну Каренину" с Ш.Бином и С.Марсо , там уж точно клюква. И конечно Амон Гот утончённый мерзавец, палач, и истинный ариец. Так блистательно справился с ролью, что за эту роль номинировался на Оскар, считаю этот Оскар был бы заслуженный, но как это дать Оскар за роль фашиста, поэтому он ушёл к другому. Парадокс, на премьеру фильма, или эта была встреча со зрителем, к нему подвели узницу Освенцема, она хотела им выразить признательность за такой правдивый фильм, и она так испугалась, подумала что это настоящий Амон Гот, начальник концлагеря.
У меня от работ этого актёра куча эмоций. Конечно не все его работы достойные, но такому талантливому актёру простительно.
Совершенно не принимаю его роль в романтической комедии "Госпожа горничная", это не его.
Ой  o.O  сколько напечатала, всё умерю пыл, закончу на этом.

0

27

Darsi написал(а):

У нас в темке нет Рейфа Файнса, даже не с кем обсудить.

Было бы здорово, если б ты создала! Поддерживаю!

Darsi написал(а):

У меня от работ этого актёра куча эмоций. Конечно не все его работы достойные, но такому талантливому актёру простительно.

Мне тоже не все его работы кажутся хорошими, но в целом у него удачная карьера! Солидарна с тобой по поводу Английского пациента и Онегина. В роли фашиста его, к сожалению не видела, но хотелось бы. Немного странная у Файнса роль в Чамскраббере. Я не могу определиться, нравится он мне там или нет.

0

28

Pilar написал(а):

В роли фашиста его, к сожалению не видела, но хотелось бы. Немного странная у Файнса роль в Чамскраббере. Я не могу определиться, нравится он мне там или нет.

Я не смотрела этот фильм, по моему он там играет мера этого города. А фашиста он играл фильме Спилберга, кино не для всех, "Список Шиндлера" очень затянутая картина, Рейф там играет около 30 минут, но очень достоверно, прямо жутко становится. Сам актёр весьма эксцентричный по-этому выбор его ролей кажется не логичным, сам он говорит что любит пребывать в иллюзорном мире, нежели в реальном.

0

29

Pilar написал(а):

И никакие баснословные бюджеты не сделают за режиссеров и актеров их работу! Вспомнить хотя бы Битву титанов.

Битва титанов провалилась в прокате?

0

30

Darsi написал(а):

Битва титанов провалилась в прокате?

Про это не знаю. Но деньги ушли бешеные, а основная масса зрителей и критиков остались недовольны. Позже сам Сэм Уортингтон извинялся за то, что фильм не получился.

0

31

Pilar написал(а):

Джеймс талантище и трудяга. Кто еще в Голливуде так активно снимается и учится одновременно?

Очень уважаю его за это нетратит время в пустую. Скажу тебе до этого я сильно его незнала, а он оказывается такой красавчик, и Джеймса Дина играл,к томуже ещё и образован, очень таких уважаю.

0

32

Darsi написал(а):

Очень уважаю его за это нетратит время в пустую. Скажу тебе до этого я сильно его незнала, а он оказывается такой красавчик, и Джеймса Дина играл,к томуже ещё и образован, очень таких уважаю.

Ну теперь у тебя есть стимул узнать этого актера получше. Со времен Человека-паука он возмужал, окреп как актер, прочно встал на ноги. Его фильмы Ананасовый экспресс, Тристан и Изольда, Харви Милк и 127 часов покорили меня! У Джеймса большое будущее. Надеюсь, и Натали не сдаст свои позиции!

0

33

Darsi написал(а):

Это что-то невероятное, может он ещё в одном проекте принимает участие, с этой бородой он выглядит как брат Джефа Бриджеса

Думаю, у него еще что-то планируется. Поди график на пару лет вперед расписан. Я читала, что Уолберг не против сняться еще в паре фильмов о боксере Микки. Это реально рассматривается. Но, мне кажется, не стоит. Лучше уже не будет!

0

34

Pilar написал(а):

Ну теперь у тебя есть стимул узнать этого актера получше. Со времен Человека-паука он возмужал, окреп как актер, прочно встал на ноги. Его фильмы Ананасовый экспресс, Тристан и Изольда, Харви Милк и 127 часов покорили меня! У Джеймса большое будущее. Надеюсь, и Натали не сдаст свои позиции!

Слушай я что вообще лет пять как на Марсе по бывала, столько новых звёзд пропустила, в Человек- паук он снимался? Кошмар я его там совсем не помню  o.O . Где я была???
Насчёт Натали, я уверенна у неё все только начинается, ведь она снимается со времен Леона и никуда не пропадала, мне очень понравилось что она благодарила Бесона, что он выбрал её тогда из множества других, так сказать открыл новую звезду.

0

35

Pilar написал(а):

еще в паре фильмов о боксере Микки. Это реально рассматривается. Но, мне кажется, не стоит. Лучше уже не будет!

Конечно не стоит такой фильм портить, ведь его украшают 2 основных  Оскара, тем более делать из него Рокки, только очень хорошего качества, нет не думаю что из этого что то хорошее выйдет

0

36

Pilar написал(а):

Она перевоплотилась в нечто такое, с чем мне бы не хотелось столкнуться в реальной жизни!

Заинтриговала, что же она такое сделала, я конечно считаю что она отличная актриса, напиши по подробнее.

0

37

Darsi написал(а):

Заинтриговала, что же она такое сделала, я конечно считаю что она отличная актриса, напиши по подробнее.

С одной стороны, ее героиня борется за своих сыновей. Только вот один - конченный наркоман с мутным будущим, а другой имеет все шансы на будущее светлое. Их семья - не пример для подражания, но, не смотря ни на что, героиня пытается сплотить сыновей и дочерей вместе, пусть даже для этого приходится не пускать кого-то в свой круг. Мелисса молодец, ее героиня сильна и знает, чего хочет. Она и мать, и менеджер для сына - все вместе!

0

38

Darsi написал(а):

Pilar благодаря тебе я так радовалось этому шоу, давно я так не обсуждала интересную для меня тему, лет 5 назад я была просто фанаткой зарубежки не пропускала новинки, потом это куда то улетучилось, благодаря тебе мне снова хочется окунуться в мир таких прекрасных фильмов, спасибо тебе огромное, что ты меня буквально расшевелила. Очень хочется посмотреть фильмы лауреаты, жаль иногда нет в наличии этих фильмов, да и времени не хватает всё посмотреть.

Я всегда была киноманом, но когда-то у меня случился такой период времени, что я просто на дух не переносила киноновинок и смотрела только классику, то, что уже видела ранее.  :dontknow: Но последние пару лет я вновь чувствую интерес к тому, что происходит в Голливуде, заново открываю для себя некоторых актеров и актрис. Да и сколько хороших актеров появилось не так давно: Джереми Реннер, который сыграл в обалденном фильме "Город воров" и картине послабее "Повелитель бури" (за что дали Оскар - так и не поняла, хотя Джереми не подвел), Зак Эффрон, наконец, перешел во взрослую лигу и на время расстался с мюзиклами... Одним словом, я рада, что этот мой интерес оказался заразным. Сейчас есть, что посмотреть в кинотеатре! :flag:

0

39

Pilar написал(а):

Я всегда была киноманом

Pilar за это я тебя уважаю.

Pilar написал(а):

заново открываю для себя некоторых актеров и актрис.

А я уже давно никого для себя не открыла, кроме Д.Франко, сейчас  буду внимательно следить за его судьбой.

Pilar написал(а):

Одним словом, я рада, что этот мой интерес оказался заразным

Очень хорошая зараза  :D , полезная, спасибо тебе ещё раз!!!   :flag:

0

40

Pilar написал(а):

Надеюсь, спадов у него больше не будет, ведь он мне всегда нравился!

Он снимался в фильме "Плетенный человечек", кого он там играл, я его тоже там не помню?

0

41

Darsi написал(а):

Он снимался в фильме "Плетенный человечек", кого он там играл, я его тоже там не помню?

Плохо помню этот фильм. Но если бы там Джеймс особо выделялся, я бы заметила, как фанат. По-моему, роль была крошечная...:stupor:
Я щас поглядела источник, так у Джеймса в 2011 году выйдет пять фильмов!!! Причем во всех них кроме самого Джеймса заняты другие успешные актеры. Ждем-с!

0

42

Pilar написал(а):

Причем во всех них кроме самого Джеймса заняты другие успешные актеры. Ждем-с!

Если будет что-то этакое, пиши мне в личку или на какой теме будем. Последний фильм который меня потряс это фильм "Помни меня" очень люблю семейные драмы, но такого я не ожидала, и до сих пор пока этот фильм никто не затмил, хотя посмотрела я его только нынче в январе. А ещё очень бы хотела посмотреть фильм "Король говорит", даже по эпизодам Оскара поняла что это достойный фильм, очень интересная история о короле заике.

0

43

Darsi написал(а):

Если будет что-то этакое, пиши мне в личку или на какой теме будем. Последний фильм который меня потряс это фильм "Помни меня" очень люблю семейные драмы, но такого я не ожидала, и до сих пор пока этот фильм никто не затмил, хотя посмотрела я его только нынче в январе.

Я тоже подумываю над тем, чтобы посмотреть этот фильм, его многие хвалят...

Darsi написал(а):

А ещё очень бы хотела посмотреть фильм "Король говорит", даже по эпизодам Оскара поняла что это достойный фильм, очень интересная история о короле заике.

Я люблю костюмированные фильмы про монархов, поэтому изначально ждала "Короля". А вот моей маме фильм не пришелся по вкусу, чего я не ожидала. У нас с ней в плане кинематографа разные предпочтения, но в любви к фильмам с такой тематикой мы схожи.

0

44

Pilar написал(а):

Я тоже подумываю над тем, чтобы посмотреть этот фильм, его многие хвалят...

Его только стоит посмотреть о не обычной истории семьи и в частности главного героя, советую смотреть в одиночестве

Pilar написал(а):

Я люблю костюмированные фильмы про монархов, поэтому изначально ждала "Короля". А вот моей маме фильм не пришелся по вкусу, чего я не ожидала. У нас с ней в плане кинематографа разные предпочтения, но в любви к фильмам с такой тематикой мы схожи.

Наверное я непредвзято отношусь к фильму, потому что мне очень нравится Колин Ферт, и тема такая необычная и интересная. Король как мы все, у него тоже есть изъяны, но как быть и жить когда ты у всех на виду, и как с этим бороться.

+1

45

Darsi написал(а):

Король как мы все, у него тоже есть изъяны, но как быть и жить когда ты у всех на виду, и как с этим бороться.

И вправду. Ведь его жизни на виду у всех. Малейший изъян, просчет становится достоянием общественности. Он всецело зависит от своего происхождения и должен в первую очередь думать о благе страны, а не о себе. Это сложно, но как он справляется! :cool:

0

46

Pilar написал(а):

И вправду. Ведь его жизни на виду у всех. Малейший изъян, просчет становится достоянием общественности. Он всецело зависит от своего происхождения и должен в первую очередь думать о благе страны, а не о себе. Это сложно, но как он справляется!

Я видела эпизод где он буквально опустил руки, что устал истизать себя ради исправления заикания, какие у него были эмоции, у меня даже мурашки пошли пот телу. Или когда на Оскаре к подводке к главному призу, лучший фильм, за кадром шла речь из фильма "Король говорит" очень мощно придумано.

0

47

Darsi написал(а):

Я видела эпизод где он буквально опустил руки, что устал истизать себя ради исправления заикания, какие у него были эмоции, у меня даже мурашки пошли пот телу. Или когда на Оскаре к подводке к главному призу, лучший фильм, за кадром шла речь из фильма "Король говорит" очень мощно придумано.

Я была готова заплакать из чувства солидарности и сожаления, когда плакал герой Ферта, но сдержалась. А речь действительно к месту пришлась, очень удачный ход, который связал все фильмы в какую-то единую картину.

0

48

Даррен Аронофски о своём фильме "Черный лебедь"

http://s50.radikal.ru/i127/1103/d4/9903ebe8c460.jpg

Режиссер таких фильмов, как "Реквием по мечте" и "Рестлер", Даррен Аронофски, рассказывает о работе над своим последним фильмом "Черный лебедь", за главную роль в котором Натали Портман получила недавно премии "Золотой глобус", "БАФТУ" и "Оскар" как "Лучшая актриса года". Сам фильм имеет почетный приз Венецианского кинофестиваля, "Приз Марчелло Мастрояни", а также 4 номинации Киноакадемии, 3 номинации Золотого глобуса и 11 номинаций Британской академии.

Как проходила встреча с Натали Портман, когда Вы впервые рассказали ей о проекте?
Я был поклонником Натали еще с тех пор, как увидел ее в "Леоне". Люк Бессон — один из моих самых любимых режиссеров. Менеджер Натали — мой старинный друг по колледжу и у меня заранее было некоторое представление о ней. Мы встретились в Нью-Йорке за чашкой кофе, поболтали о моих идеях. Когда я начал работать над проектом, было очень сложно, так как проникнуть в мир балета оказалось в высшей степени непросто. Обычно, когда ты снимаешь кино, стоит только сказать: "Эй! Я хочу сделать фильм о вашем мире", — и почти все двери открываются. Но мир балета оказался совершенно не заинтересован в нашей компании. Поэтому у меня ушло много времени на то, чтобы найти всю необходимую информацию и собрать ее воедино. В течение этого периода Натали мне говорила: "Я становлюсь слишком старой для роли танцовщицы, поторапливайся!". В конце концов я дописал сценарий, и мы начали работать".
Венсан Кассель рассказал, что ты милый человек, но он ничего не взял от тебя для своей роли властного, надменного и требовательного режиссера.
Хотелось бы мне быть таким же манипулятором, как герой Венсана. Думаю, я очень прямолинеен и часто отпугиваю этим людей. На самом деле я спугнул множество актеров А-класса, и Натали Портман — единственная актриса из голливудской элиты, с которой мне довелось работать за всю мою карьеру. Обычно каждый, с кем я разговаривал, отвечал так: "Ты хочешь, чтобы я делал что?! Как долго?! За сколько?!". И, как правило, от работы со мной отказывались, потому что я не мог сказать ничего вразумительного. Так что я потерял довольно много кинозвезд. Я думаю, что режиссер с умением манипулировать сказал бы: "О, все это только выглядит сложно, на самом деле это не так, брось ты, будет просто здорово".
После премьеры на фестивале в Венеции Карла Фраччи, одна из ведущих балерин мира в Corriere della Sera заявила: "Это очень опасный фильм для танца, для всех людей, кто посвятил жизнь изучению классического танца". А после лондонского фестиваля в Sunday Times уже опубликовали подобные опасения директора Лондонского балета.
"Я видел эти статьи и мне было очень жаль, ведь многие танцоры балета реагировали на фильм совершенно иначе. Думаю, что многие из них вздохнули с облегчением, зная, что есть теперь лента о балете, которая относится к балету как к серьезному искусству, а не как к месту, где может быть любовная интрижка. Я понимаю, что всегда найдутся люди, которые с чем-то не согласны, но большинство танцоров, с которыми мы встречались, говорили нам: "Наконец-то у нас есть настоящий фильм, рассказывающий о балете"."

Отредактировано Pilar (04.03.2011 16:44)

+1

49

Pilar написал(а):

Я даже в Контакте сохранила это видео у себя в профиле! Мне безумно понравилось!

Здорово, а вот у меня нет возможности смотреть в интернете видео онлайн, такой интернет, не тянет ни черта, сообщения кое как отправляет. Сколько я времени потратила зря, столько бы нового посмотрела. На DVD не всегда сразу выходит, у нас такие вещи редко бывают хорошего качества.

0

50

Darsi написал(а):

Здорово, а вот у меня нет возможности смотреть в интернете видео онлайн, такой интернет, не тянет ни черта, сообщения кое как отправляет. Сколько я времени потратила зря, столько бы нового посмотрела. На DVD не всегда сразу выходит, у нас такие вещи редко бывают хорошего качества.

Так ты даже скачать не можешь? Я только так и смотрю, иначе можно на диски разориться - столько фильмов каждый год выходит! А сериалы далеко не все доступны в магазинах.

0

51

Darsi написал(а):

Присоединяюсь

для меня Колин Ферт всегда один из лучших и любимых актеров  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

52

Panthea написал(а):

для меня Колин Ферт всегда один из лучших и любимых актеров

Я его тоже люблю, особенно в Гордости, Бриджет, Дориане и в остальных фильмах, у него чудный баритон  :flirt:

0

53

Pilar написал(а):

Плохо... А я вот хотела кабельный интернет провести, даже позвонила уже в сервис. Но мне сказали, что нет нужного оптоволокна. Так что перебиваюсь тем, что есть.

У нас модем, мы рады даже такой связи, лучшей пока нет  :(

0

54

Darsi написал(а):

У нас модем, мы рады даже такой связи, лучшей пока нет  :(

Жаль, что приходится довольствоваться малым. Сама не в лучшем положении.

Panthea написал(а):

для меня Колин Ферт всегда один из лучших и любимых актеров  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Как я тебя понимаю! :flirt:

Darsi написал(а):

Я его тоже люблю, особенно в Гордости, Бриджет, Дориане и в остальных фильмах, у него чудный баритон  :flirt:

Мне он тоже во всех этих фильмах нравится. А еще в Одиноком мужчине и, конечно же, Короле! И везде Колин разный, но при этом неизменно сохраняет статный вид. Сразу видно - англичанин до мозга костей, за что уважаю :cool:

0

55

Darsi написал(а):

Я его тоже люблю, особенно в Гордости, Бриджет, Дориане и в остальных фильмах, у него чудный баритон

Моя любовь к нему началась с "Вальмона" Милоша Формана , Колину тогда было 28 лет, когда смотрела фильм то было такое ощущение, что Лакло писал своего героя именно с Ферта, гениальный актер  :cool:

0

56

Panthea написал(а):

Моя любовь к нему началась с "Вальмона" Милоша Формана , Колину тогда было 28 лет, когда смотрела фильм то было такое ощущение, что Лакло писал своего героя именно с Ферта, гениальный актер

Как я могла забыть, я тоже люблю этот фильм , давно я его не пересматривала, он мне больше нравился чем фильм с Джоном Малковичем "Опасные связи", их всегда сравнивали. В "Вальмоне" он был такой молодой, томный соблазнитель, и красавчик, по моему он встретился там со своей 1 женой. Фильм не имел огромного успеха, я незнаю даже почему, актёрский ансамбль прекрасный. Колин не стал популярен благодаря  этому фильму, к нему пришёл успех в 1995 году после "Гордости и предубеждения".

0

57

Pilar написал(а):

Я все не могу на них налюбоваться и нарадоваться!

Я также, смотрю и радуюсь как дурочка, завтра по Домашнему посмотрю "Вальмона", какой там молодой ФертPanthea
напомнила мне эту его замечательную роль.

Pilar написал(а):

Это и есть настоящий Оскар.

Благодаря этой темке, я прямо радуюсь как ребенок, столько хороших фильмов в этом году вышло, была бы возможность я бы их все пересмотрела.
Pilar буду теперь с тобой советоваться что приличное посмотреть, правда, я тебя считаю знатоком, у нас некоторые вкусы совпадают, знаешь записала фильмы которые ты мне рекомендовала, и как ученик торжественно обещаю отчитаться, до конца лета  :rofl:

0

58

Darsi написал(а):

Фильм не имел огромного успеха, я незнаю даже почему, актёрский ансамбль прекрасный.

потому что фильм Формана снят в лучших традициях европейского кино, а "Опасные связи" Стивена Фрирза в традициях американского высокого театрального кино. не люблю фильм Фрирза, там все актеры, кроме Мишель Пфайфер, просто ужасны...даже моя любимая Ума Турман совершенно не в тему в роли Сесиль....а жуткие Глен Клоуз и Малкович это просто без комментариев.. :mad:

0

59

Darsi написал(а):

по моему он встретился там со своей 1 женой.

да, Колин и Мег скрывали свой роман на съемочной площадке, а после конца съемок сразу поженились, у них есть сын

0

60

Darsi написал(а):

Я также, смотрю и радуюсь как дурочка, завтра по Домашнему посмотрю "Вальмона", какой там молодой Ферт

самый лучший перевод этого фильма у меня на старой видео кассете, на лицензионном диске уже другой перевод, не плохой, но и не такой ироничный, а жаль..

0