www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Любовь и вероломство / Amores querer con alevosía (2001)


Любовь и вероломство / Amores querer con alevosía (2001)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

год: 2001   

Это история о любви, в которой существуют различные способы ее ощущения. Каролина принадлежит к семье среднего класса. Она живет с родителями и двумя сёстрами, и у нее есть жених, которого зовут Марио. В университете она случайно встречает Пабло, молодого человека принадлежащего к семье из высшего класса, который пришёл вместе с подругой Кармелой. Их встреча не так дружественно выглядит на первый взгляд, но, несмотря на это, между ними образуется взаимное притяжение и симпатия иначе говоря, любовь с первого взгляда. У Гильермо, отца Пабло, появляются финансовые проблемы на открытие издательства для журналов , в связи с этим он просит Кармелиного отца о займе. В то же время, новое издательство Гильермо нанимает Каролину вместе с некоторыми другими молодыми людьми. Между Каролиной и Пабло вновь происходят ссоры и конфликты, но самое главное любовь друг к другу, объединяет их. Родители Каролины и Пабло переживают возрастной кризис любви. Сюзанна, мать Пабло, влюбляется в Ивана друга ее сына. Артуро, отец Каролины, скрывает, что у него был роман с его свояченицей, Анжелой, Каролина обнаруживает эту связь. Каролина и Марио планируют свою свадьбу и договариваются, о том, что она состоится после окончания университета, но Каролина согласна выйти замуж за Марио хоть сейчас. Марио погибает в дорожно-транспортном происшествии на улице. На похоронах, Каролина обнаруживает,что он являлся не только ее женихом. Это второй неудачный опыт, включая то, что происходит с ее отцом, и она обещает себе больше не попадать в такую ловушку, имеющей название любовь.
Она посвящает себя работе в журнале, где и начинается ее знакомство с Пабло. Анжела случайно встречает Пабло, и, не зная о нем ничего флиртует с ним. Пабло остается не безразличным к флирту и Каролина обнаруживает их связь. Кармела становится врагом Каролины, возможно, из-за притяжения, которое существует между Пабло, ее женихом, и Каролиной. Пабло все меньше говорит о свадьбе. У Кармелы были отношения с другим человеком в результате она оказалась беременной, и сообщает Пабло, что он скоро станет отцом...

В главных ролях:Барбара Мори,Кристиан Мейер,Фернандо Бесерриль,Габриела Де Ла Гарза,Палома Вулрич.

0

2

заставка

0

3

https://i.imgur.com/TbFpJ2E.jpg

0

4

Крис и Барбара очень классная пара :love: И почему не вместе в реальной жизни :question:  :dontknow: А сериал дума. этот не найти?

0

5

farida написал(а):

Крис и Барбара очень классная пара  И почему не вместе в реальной жизни

oni vstrechalis 4 goda

0

6

Nikita_90 написал(а):

oni vstrechalis 4 goda

А в какие годы?Я знаю,они были партнёрами по съёмки не один раз,но о романе ничего не нашла :dontknow:

Отредактировано farida (01.04.2011 08:40)

0

7

farida написал(а):

А в какие годы?Я знаю,они были партнёрами по съёмки не один раз,но о романе ничего не нашла

kogda nachili vstrechatsj ne znayo no rastalis oni v 2005

0

8

https://i.imgur.com/ud512xK.jpg

0

9

Nikita_90 написал(а):

kogda nachili vstrechatsj ne znayo no rastalis oni v 2005

Так он был женат в это время на Марисоль Агирр :dontknow:

0

10

Nikita_90 написал(а):

oni vstrechalis 4 goda

Да ну ?? не встречались они...от куда такая информация?

0

11

http://tvsoap.ru/photo/images_large/storm_christian_meier/tvsoap_christian_meier_292.jpg

0

12

https://i.imgur.com/WkDVYsi.jpg

0

13

https://i.imgur.com/AGuODDN.jpg

0

14

https://i.imgur.com/kt9QKvn.png

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Любовь и вероломство / Amores querer con alevosía (2001)