www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Чисто английские убийства / Midsomer Murders (Великобритания)


Чисто английские убийства / Midsomer Murders (Великобритания)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Чисто английские убийства / Midsomer Murders 1997 (14 сезонов)

Чисто английский сериал по чисто английским романам Каролины Грэм. От перемены мест слагаемых сумма английского детектива не меняется, и время не властно над истинными ценностями. Чопорные островитяне по-прежнему совершают самые изощренные преступления, за ними с самым обстоятельным и почтительным видом следуют элегантные сыщики, а фоном для этих сдержанных страстей остаются зеленые лужайки и тенистые аллеи, сумрачные кабинеты и холодные спальни. Почти все действие происходит в деревнях небольшого, образцово безмятежного графства Мидсомер. Иной раз на этом пасторальном фоне происходит такое, чего и в столицах не видывали. А службу, которая опасна и трудна, деревенские полицейские не выбирают.

В главных ролях:
Джон Неттлз
Джейн Уаймарк
Бэрри Джексон
Лаура Ховард
Джейсон Хьюз
Дэниэл Кэйси
Кирсти Диллон
Джон Хопкинс
Кристофер Уилсон

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251809

0

2

:love: Один из любимейших сериалов. Смотрела с самого начала раза по 4 каждую серию .. да они и сейчас идут по ТВ. :cool:
Сейчас скачала 12 сезонов и уже второй месяц пересматриваю... обожаю их :love:  :love:  :love:

Мне так нравятся Английские деревушки, особняки,лужайки...такая размеренная жизнь. И все люди воспитанные и тактичные! :love:
Мелодия в титрах такая ....... жутковатая немного.. но классная и запоминающаяся.. :cool:
Сюжет интересный и запутанный.. весь сериал пытаешься разгадать убийцу... :cool:

+1

3

наете ли вы, что...

    * Инструмент, на котором исполняется музыка в титрах, называется терменвоск.
    * Съёмки эпизода «The Blood Point» были прекращены вскоре после их начала, поскольку стало явно непреднамеренное сходство вымышленного сюжета и реальных событий.

+1

4

Сержанта Троя я конечно же люблю , он милашка  :flirt: ... НО больше всего любила сержанта Скотта :love: ... ммм такой брутальный мужчина  ,хоть и хуже воспитан чем Трой :dontknow:
:love:

0

5

:flirt: Трой

0

6

Сержант Джонс

0

7

Сержант Скотт  :love:

0

8

Кадры

0

9

:cool:

0

10

^^

0

11

8-)

0

12

:glasses:

0

13

Начала тоже смотреть этот сериал :flirt:

0

14

в первой серии не угадала, кто был убийцей. поначалу думала на доктора, тем более, что запомнила что он встретил старушку, когда ехал на машине. и Трой меня сбил, когда о гомосексуалистах начал говорить))) вот и подумала, что доктор гей. и что он с гробовщиком спал :blush:
гробовщик и его мамаша - те еще маньяки! и извращенцы не меньше, чем главные злодеи. эти их тележки с едой - ппц. и родственные поцелуи мамы с сыном в губы %-)  машина у гробовщика зачотная была. кстати, он мне на Иво из ДА похож :D
а потом,

Свернутый текст

после убийства гробовщика и его матери,

я заподозрила убийцу, но мотив был не известен, т.к. я не учительница и не знаю, кто такая Анабелла :glasses:

0

15

я тоже очень любила этот сериал, но помню сейчас только одну серию, когда находили голые трупы людей в поле ,в утопатнном круге колосьев

0

16

Panthea написал(а):

я тоже очень любила этот сериал,

ну тогда начинай пересматривать))) я тоже, кстати, не помню.

0

17

по второй серии - опять я попала впросак(((( подумала, что писателя убила та тетка, что получила от него наследство. вышло по-другому. а ведь знала, что вся фишка в газете
не поняла прикола школьников над тем гадким и противным преподом. как с ним можно было спать - он вонючий, страшный, неопрятный((((
зсамое интересное, что только вторая серия, а преступления нетривиальные. первое - на почве

Свернутый текст

инцеста брата и сестры

, второе -

Свернутый текст

на почве гомофобии

0

18

Я пока видела 12 сезонов. И вечно у меня в голове был вопрос - ну что за извращенцы живут в английских деревнях.  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

19

gabriella написал(а):

Я пока видела 12 сезонов. И вечно у меня в голове был вопрос - ну что за извращенцы живут в английских деревнях.

вот и я о том же :glasses:

0

20

в 4-й я заподозрила убийцу, но только  до тиех пор, пока не узнала, что  вся суть в краже и контрабанде предметов искусства. ну уж не мог мой подозреваемый быть  убийцей. оказалось, что мог.

Свернутый текст

как он в конце жену  опаской резал - бррр! %-)

фишкой этой серии оказался  гей, который спал с актрисой местечкового театра и, возможно, являлся отцом ее ребенка :crazy:

зато с пятой серией все пошло на лад - что к чему я поняла.  пятый убийца мне показался самым мерзим их всех, что были до этого :x

Свернутый текст

не люблю таких людей, которые пользуются чужими чувствами к себе, используют в своих целях, а затем, получив что хотели, выкидывают их на помойку :x

позабавила в этой серии милая и забавная парочка старичков, которые выращивали у себя в парнике марихуану и клали ее в печенье. Барнеби, кстати, это печенье пришлось по вкусу))) пока он не узнал, что к чему :D

0

21

дело пошло на лад! в последней серии 1-го зезона  я в середине серии догадалась, кто убийца. но вот мотив не угадала. кстати, в этой серии  играет Стив Мойер и папа Драко Малфоя. папа, кстати, здесь репетирует свою роль - тоже в парике ходил, только не блондинистом, а седом.
кстати, в предыдущей серии  убийцей и ее помощницей оказались лесбиянки ^^  правда убийца не лесбиянка по природе, а просто использовала партнершу, как я уже писала.
зато в первой серии второго сезона я практически сразу догадалась, кто убийца и очень быстро - мотив. я уже смышленее Барнеби))))

0

22

все! Барнеби может брать меня в напарники, вместо Троя, который тупит))) хотя зачем ему еще один умник)))
опять в серии парочка извращенцев - престарелые муж и жена любят жесткий секс %-)  я вот знакомому рассказываю об этом сериале, так он в диком шоке)))  может и у нас по соседству такие же  экземпляры живут.
по последней серии - мать с дочерью далеко зашли в своей мести, и теперь мать  будет нести груз ответственности за смерть дочери. хотя сама виновата - та предыдущая экономка ни в чем не была виновата, умереть такой ужасной смертью... да и тара, хоть и сука, но быть забитой до смерти битой от крокета(((
кстати, в каждой серии у местных жителей есть какое-то хобби общее - то поэтический кружок, то братство света, то клуб любителей крокета, то театральная студия, то краеведческий кружок - вроде всего не упомнишь. уж очень эти англичане социальные и активные. или им просто нечем заняться в глуши, вот и развлекаются, как могут.

0

23

Смотрела первые три сезона с удовольствием, понравилось. Атмосферно так.

0

24

Английские детективы – моя слабость. http://webnice.ru/forum/images/smiles/shuffle.gif   Умеют же британцы из простых историй создавать неповторимые интриги.

Этот сериал оказался на редкость живучим. Целых 17 сезонов.  http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/clapping.gif
Причем интерес к нему не падает, а наоборот растет. Актеры за это время буквально прожили вторую жизнь параллельно со своими персонажами.

Мне всё время было интересно, что же это за городок такой, где на протяжении многих лет регулярно происходят убийства? Там должно быть и жителей уже не осталось. Кол-во преступником на 1 кв. метр тут просто зашкаливает. Благо есть такой детектив, как Барнаби, бесстрашный, идейный и с аналитическим умом.  :cool:

Люблю английскую глубинку с ее легкостью бытия и неторопливостью течения событий. Люблю следить за течением мысли Барнаби и вместе с ним разгадывать, кто же убийца.

+1

25

Selana написал(а):

Мне всё время было интересно, что же это за городок такой, где на протяжении многих лет регулярно происходят убийства? Там должно быть и жителей уже не осталось.

Ахаха, меня тоже это все время удивляет :D 300 человек в деревеньке, 150 из которых - убийцы :crazy:

Selana написал(а):

Благо есть такой детектив, как Барнаби, бесстрашный, идейный и с аналитическим умом.

Смотрела этот сериал когда-то давно, нравился)  Там, кстати, главного актера поменяют где-то после 10 сезона, вроде :hobo:

Selana написал(а):

Люблю английскую глубинку с ее легкостью бытия и неторопливостью течения событий.

Настя, "Гранчестер" не смотрела? Сейчас выходит 2 сезон :flag:

0

26

alexis написал(а):

Там, кстати, главного актера поменяют где-то после 10 сезона, вроде

Да, причем Барнаби поменяли на другого Барнаби.  :D

alexis написал(а):

Настя, "Гранчестер" не смотрела? Сейчас выходит 2 сезон

Нет, не смотрела. Это тоже детектив?

0

27

Selana написал(а):

Да, причем Барнаби поменяли на другого Барнаби.

Интересно, а жена у него прежняя :D

Selana написал(а):

Нет, не смотрела. Это тоже детектив?

Да, британский детектив. Действие происходит в маленьком городке, а главный герой - молодой викарий ^^
Гранчестер / Grantchester (Великобритания)

0

28

alexis написал(а):

Интересно, а жена у него прежняя

Нет.  :D  У того жена помоложе.

alexis написал(а):

Да, британский детектив. Действие происходит в маленьком городке, а главный герой - молодой викарий

Спасибо. Интересно. Надо будет как-нибудь посмотреть.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Чисто английские убийства / Midsomer Murders (Великобритания)