www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Королева Юга/La reina del sur (2010-2011)

Сообщений 61 страница 120 из 130

61

Ну посмотрев пару серий понятно, что Тереса Мендоса не такая простая девица с бантиком, как хочет показаться.
То что она возглавит наркокартель меня даже не удивляет. Но счастья это не моет принести по определению. И дело тут не в справедливости а в законе сохраниения, если где-то убыло,значит где-то прибыло.
Получит власть, богатство и т.п. потеряет в другом.
Я пока другую актрису не могу представить в роли Тересы.
Теперь главное, чтобы домашний из-за рейтингов не снял сериал с показа или не перенес на другое время.

+1

62

Грымзик написал(а):

Ну посмотрев пару серий понятно, что Тереса Мендоса не такая простая девица с бантиком, как хочет показаться

Она столько пережила еще до встречи с Блондином,что было бы странно,если бы она была милашкой!И это только начало!

Грымзик написал(а):

Я пока другую актрису не могу представить в роли Тересы.

Боюсь признаться,но я уже тоже!Хоть она мне и не нравится,но это ее роль!Милая красивая девушка сюда ну никак бы не подошла!А во внешности Кейт есть что-то "хулиганское",как раз то,что нужно!

Грымзик написал(а):

Теперь главное, чтобы домашний из-за рейтингов не снял сериал с показа или не перенес на другое время.

А что,какие рейтинги?

0

63

La Trepadora написал(а):

Она столько пережила еще до встречи с Блондином,что было бы странно,если бы она была милашкой!И это только начало!

Боюсь признаться,но я уже тоже!Хоть она мне и не нравится,но это ее роль!Милая красивая девушка сюда ну никак бы не подошла!А во внешности Кейт есть что-то "хулиганское",как раз то,что нужно!

А что,какие рейтинги?

Да ее жизнь была не сахарной. Но с блондинчиком она немного растаяла.
Точно, хулиганское...
Ну пока сложно сказать, Однако домашний, как и стс любит переносить интересные сериалы на время, абсолютно неудобоваримое для просмотра. А уж когда вообще из сетки вкидывают, это вообще вне моего понимания. Где эти самые преславутые рейтинги указаны, честно, не знаю. Только снимая с сетки очередной сериал именно на них ссылаются.

0

64

La Trepadora написал(а):

Насколько я поняла нет.Ее просто поймают.и она-таки добъется своего,отомстит за смерть Блондина

С чего ты решила что её поймают, я помню совсем другой конец

Свернутый текст

Она беременная живет в каком-то уединенном месте, вроде помнится что она отошла от дел... Помню кадр, где она на мостике стоит с хорошеньким животиком...

0

65

Ptichka написал(а):

С чего ты решила что её поймают, я помню совсем другой конец

Свернутый текст

В книге ее поймали,но я не поняла кто.Была сцена перестрелки,она куда-то бежала,а потом ее догнали.Вроде,если я правильно помню,эти люди отобрали оружие. :dontknow: Ну,а беременна она действительно была.И бизнесс оставила! :)

Отредактировано La Trepadora (21.11.2012 09:56)

0

66

Девочки, пишите, плиз,  в спойлерах. Хочется интриги.

0

67

Ну, наконец-то сериал появился в переводе! А то мой испанский не на таком высоком уровне :dontknow: Я честно дотянула до 30-й серии и мой энтузиазм угас, но теперь, я думаю, возродится снова.  А что это Кэти ругают? По-моему, она неплоха, во всяком случае, для этой роли вполне подходит.

0

68

dormilona написал(а):

А что это Кэти ругают? По-моему, она неплоха, во всяком случае, для этой роли вполне подходит.

Я одна из тех,кто ругал Кэти.Но,признаюсь,в этой роли я уже другую актрису не вижу совсем!С ролью она справляется,и эта роль как будто специально для нее! :blush:

0

69

La Trepadora
А Маргарита (сестра Гуэрро) снималась в Храбром сердце? Какое-то лицо знакомое.

0

70

Что-то 3 серии Тереса бежит, и никак. Разочаровывает немного это, я думала динамичней будет. Не поняла кого убил этот бандит в шляпе? А племяшка Рамиро такой безнаказанный, открыл стрельбу в аэропорту и все ему с рук сходит. Хорошо хоть в США приструнили.

0

71

Penelop@ написал(а):

La TrepadoraА Маргарита (сестра Гуэрро) снималась в Храбром сердце? Какое-то лицо знакомое.

Penelop@,нет,в Храбром сердце ее,кажется,не было!Хотя мне показалось,что она очень похожа на Наталью из Храброго сердца(та,которая сначала притворялась сестрой ХМ-Фабиолой и клеилась к Мигелю).но если верить Кинопоиску,то это другая актриса :dontknow:

Девочка Грёз написал(а):

Что-то 3 серии Тереса бежит, и никак. Разочаровывает немного это, я думала динамичней будет.

А мне нравится! :flirt: Тересита проворнее всехбыла,до тех пор,пока ее не поймала полиция ^^

Девочка Грёз написал(а):

А племяшка Рамиро такой безнаказанный, открыл стрельбу в аэропорту и все ему с рук сходит.

Паренек решил,раз он племянник Эпифанио,значит,ему все можно!

0

72

Начала смотреть этот сериальчик)Вроде ничего так,динамичный...Разом три серии махнула,жду вот 4 в 22.00 на Домашнем) :)

Penelop@ написал(а):

А Маргарита (сестра Гуэрро)

Я эту актрису помню по сериалу "Виктория" с Руффо

0

73

Интересно почему в сериале так мало серий? Не знаю как у Телемундо, но в Аргентине если серий мало, то это либо унитарио, либо сериал свернули из-за низких рейтингов. Посмотрела первую серию. Довольно динамично, Кастильо на внешность никогда не нравилась, но без отвращения, рада что Амайо не долго будет мелькать, а то я его со времен "Двух лиц Аны" не жалую. Поррас удивил, оказывается он умеет играть, а то как вспомню его перемороженного главного героя в "Пленнице", который пришел на смену Исласу...здесь я аж его не сразу признала. Надо было Тересе в него еще пару раз выстрелить, чтоб уж наверняка...как же Гато не услышал звук, когда Тереса пистолет заряжала, видимо так увлекся))) Взяла себе на заметку автора книги, надо будет полюбопытствовать.

0

74

По второй серии. Поскольку я знаю об аэропортах не по наслышке, то меня всегда умиляют казусы, связанные с ними в сериалах))) Где это видано, чтобы девушка, продающая билеты на самолет, еще и осуществляла регистрацию на рейс))) кроме того если посадка начинается через пять минут, то билеты на такие рейсы уже не продают))) ну это сериал, поэтому можно закрыть на это глаза.

0

75

Morgana написал(а):

По второй серии. Поскольку я знаю об аэропортах не по наслышке, то меня всегда умиляют казусы, связанные с ними в сериалах))) Где это видано, чтобы девушка, продающая билеты на самолет, еще и осуществляла регистрацию на рейс))) кроме того если посадка начинается через пять минут, то билеты на такие рейсы уже не продают))) ну это сериал, поэтому можно закрыть на это глаза.

Я так и думала,что ты на это внимание обратишь) ^^  Дальше-больше,они аж самолёт угонят)))хахаах) :D

Morgana написал(а):

Интересно почему в сериале так мало серий? Не знаю как у Телемундо, но в Аргентине если серий мало, то это либо унитарио, либо сериал свернули из-за низких рейтингов.

А мне даже не интересно)Меня факт, что мало серий только исключительно очень радует)))Вон в четвёртой уже...и прошло столько то месяцев.Ну круть же) :cool:

0

76

~Nati~ написал(а):

Дальше-больше,они аж самолёт угонят)))хахаах)

Я посмотрела одну серию, из любопытства, хотя у меня в планы не входило начинать новый сериал. В том эпизоде как раз и был угон самолета. :flag: Всю серию - одна беготня. Сочувствую двум дуракам, которые гонялись за главной героиней, потому что они действительно дураки. И зачем было демонстрировать все вокруг в аэропорту свое оружие, будто они полицейские и им так можно? Неудивительно, что их потом повязали! Плюс Амайю, который мне очень понравился в Кто-то смотрит на тебя, по-быстрому вывели из сериала. В общем, как-то дальше не потянуло смотреть.  :dontknow:

0

77

Morgana написал(а):

Интересно почему в сериале так мало серий? Не знаю как у Телемундо, но в Аргентине если серий мало, то это либо унитарио, либо сериал свернули из-за низких рейтингов.

Мне кажется они не хотели снять длинный сериал, а просто классную историю о реальной женщине, зачем тянуть волынку, все классно сделали !!!
Крутое кино вышло...

Pilar написал(а):

В общем, как-то дальше не потянуло смотреть.

А дальше будет интересно , когда она на юге Испании поселится, друзей найдет, любимого...

0

78

Мне тоже нравится,что в сериале мало серий!Это значит,наверняка не будет тягомотины!Да и что там снимать на 150 серий? :dontknow: Мне кажется,и 64 многовато!Можно было бы снять серий 50,тогда было бы еще более динамично! :dontknow:

0

79

Pilar написал(а):

Плюс Амайю, который мне очень понравился в Кто-то смотрит на тебя, по-быстрому вывели из сериала.

А мне как раз понравилось, что его вывели из сериала,хочу чтоб у Тересы была какая нибудь другая любоффф...)))
А Амайа у меня исключительно теперь с "охотником" ассоциируется,да и не особо как нравится...

Pilar написал(а):

В общем, как-то дальше не потянуло смотреть.

А меня наоборот,легко смотрится)

Ptichka написал(а):

А дальше будет интересно , когда она на юге Испании поселится, друзей найдет, любимого...

ммм... :cool:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,и 64 многовато!Можно было бы снять серий 50,тогда было бы еще более динамично!

да ладно уж,не будем выпендриваться,посмотрим и 64) ^^ то есть 63 вроде...) :rolleyes:

0

80

Девочки, а где вы качаете этот сериал??? А то я что-то не могу его найти  :blush:

0

81

Я отсюда качала http://rutor.org/torrent/235477/korolev … -domashnij

+1

82

Enny написал(а):

Девочки, а где вы качаете этот сериал??? А то я что-то не могу его найти

Ксюша!Ты тоже решила присоединиться к просмотру? :flirt: Я смотрю онлайн,вконтакте. :blush:Но Ира посоветовала хороший сайт!Если я что-то и скачиваю,то оттуда!

Отредактировано La Trepadora (24.11.2012 13:44)

+1

83

La Trepadora
Просто почитала описание, так понравилось вроде как, думала глянуть. А теперь другая задача - как и где скачать этот сериал. Просто всегда качаю с МЛ, но на этот сериал там какая-то сложная система, при чем надо регистрироваться.  :(  Вот и я в раздумьях.

Ir.Di написал(а):

Я отсюда качала http://rutor.org/torrent/235477/korolev … -domashnij

Спасибо!!! А подскажи, там серии с каждой новой будут добавляться или как? А то там написано 01-31  :blush:  Признаюсь честно, я еще с торрента не качала ни разу, так не знаю  :blush:  Сейчас скачаю те серии, которые есть, а как дальше качать? Кстати, а они там много весят или как???

+1

84

Enny написал(а):

А подскажи, там серии с каждой новой будут добавляться или как?

Они добавляются на следующий день после выхода серии, иногда раньше.

Enny написал(а):

Признаюсь честно, я еще с торрента не качала ни разу, так не знаю    Сейчас скачаю те серии, которые есть, а как дальше качать? Кстати, а они там много весят или как???

Дальше будешь нажимать отменить все и выбирать на пример только 5 серию. Весят немного - 735 мб, к сожалению ни в  720 p, ни в 1080 p сериала нет  :dontcare:.

0

85

Enny написал(а):

Просто почитала описание, так понравилось вроде как, думала глянуть.

Сериал интересный!Динамичный!И очень не похож на другие латиноамериканские сериалы!Здесь основная тема-не любовь,хотя и этого достаточно! :flirt:

0

86

La Trepadora написал(а):

Сериал интересный!Динамичный!

Один из удачных и лучших на  телемундо  8-)

La Trepadora написал(а):

И очень не похож на другие латиноамериканские сериалы!

Музыка в заставке уж очень такая в стиле латино  :cool:

0

87

Меня не впечатлил,стрелялок и догонялок и по телику хватает,который по этой причине практически не смотрю.

0

88

Penelop@ написал(а):

Один из удачных и лучших на  телемундо

Я тоже так считаю!И очень здорово снят-в стиле неплохого боевика! :blush:

Penelop@ написал(а):

Музыка в заставке уж очень такая в стиле латино

От песни в заставке я просто балдею! :love:

0

89

Penelop@ написал(а):

Музыка в заставке уж очень такая в стиле латино

А мне кажется она не очень подходит данному сериалу,настраивает на немного другой лад...

0

90

Я на выходных посмотрела все 4 серии по ссылке. Кстати, словила себя на мысли как давно я не видела некоторых актеров (Зурита, Поррас), да и сериалы Телемундо уже ой как давно не смотрела... Могу сказать , что мне сериал сразу понравился с самых первых минут  :flirt: Очень интересный и динамичный сюжет, который не совсем похож на другие. Да и судя по сюжету дальше тоже будет интересно!  :flag:
Главная героиня сериала тоже ниче так, красивенькая на внешность, да и играет тоже ниче так  :flirt:
В общем, очень надеюсь на то, что будет возможность смотреть этот сериал!  ;)

+1

91

Enny написал(а):

Могу сказать , что мне сериал сразу понравился с самых первых минут   Очень интересный и динамичный сюжет, который не совсем похож на другие.

У меня были такие же впечатления от просмотра! :cool:

Enny написал(а):

Да и судя по сюжету дальше тоже будет интересно!

Дальше будет еще интереснее ;)

Enny написал(а):

Главная героиня сериала тоже ниче так, красивенькая на внешность, да и играет тоже ниче так

Я когда узнала,что Кейт будет главную героиню игрвть,отнеслась довольно скептически,но после первой же серии,а после второй,так уж точно,поменяла свое мнение координально!Мне кажется,эта роль очень ей подходит и другой актрисы в роли Тересы я уже не вижу! :flirt:

+1

92

La Trepadora написал(а):

Я когда узнала,что Кейт будет главную героиню игрвть,отнеслась довольно скептически,но после первой же серии,а после второй,так уж точно,поменяла свое мнение координально!

До этого сериала я Кейт не видела нигде, но здесь она даже очень неплоха!
Мне внешне не очень актер, который играет Рамиро  :canthearyou:  А роль у него - вообще  :D  Весь такой в понтах, прям чувствует себя царем вселенной, что хочет делает ... Хорошо хоть полиция США его немного приспустила на землю, а то вообще!

+1

93

Enny написал(а):

но здесь она даже очень неплоха!

Согласна.Мне нравится!Не красавица,но для ттакой роли лучше найти сложно! :cool: И что-то в ней есть!Милая девушка довольно!

Enny написал(а):

Мне внешне не очень актер, который играет Рамиро    А роль у него - вообще

Рамиро-смешной :D Весь такой важный и согласна,чувствует себя ценром вселенной! ^^ А вот только с Тереситой так просто не справится ^^

Enny написал(а):

Хорошо хоть полиция США его немного приспустила на землю

Он еще не такое выкинет! :flirt:

0

94

Бедная Тересита! Развлекать старого маразматика! :'(

0

95

Девочка Грёз написал(а):

Бедная Тересита! Развлекать старого маразматика!

Да уж...Такой мерзкий старик...буэ... :x
До последнего надеялась,что у неё получится избежать подобного унижения.Но нет... :(

0

96

Безусловно жаль, что от безвыходности Тересе пришлось пойти на этот шаг  :(  А тот хрыч просто решил в очередной раз удовлетворить свое самолюбие  :mad:

Судя по ролику у Тересы и Сантьяго будет любовь  :question:  Симпатичненький такой, сразу мне понравился  :shine:  А как сказал, что привык завоевывать интересующих его женщин, так еще больше понравился  :blush:

+1

97

Тереса что-то задумала видимо,  улыбалась командиру мароканскому. Ну, и Шейлу отделала! Так той и надо!

0

98

https://i.imgur.com/GXrg7mi.jpg

0

99

Ха-ха, в 4-ой серии Фатима повеселила: "Ну прям сериал смотрю, слышишь ее акцент" :crazyfun: Не ожидала увидеть Хуана Пабло Рабу из "Толстушки". Qué sorpresa))) Ха-ха после быстрого перепиха: "Я, Хайме. Хочу тебя узнать, давай поужинаем где-нибудь")))) Вообще Тересе повезло конечно, что ей разрешили работать официанткой и судя по всему все эти полгода ей хватало, а потом и до кассы дошла. Мужик легко попался, не умеешь, не берись, на глазах у всех тырил бабки и клал в карман рубашки))) еще бы на стол выкладывал)))

0

100

Еще только собираюсь смотреть этот сериал, но знаю, что есть еще одна версия этого сериала - испанская , там всего 12 серий, причем на главную роль испанцы пригласили так же - Кейт, остальные вроде другие актеры.
http://www.antena3.com/videos/la-reina-del-sur.html - тут этот сериал, раньше я могла смотреть этот канал, сейчас - нет, жаль.

0

101

Смотрю этот сериал по каналу "Домашний". Интересный, оригинальный и динамичный сериал с захватывающим сюжетом, не похож на другие сериалы :cool:  Немного не в моем вкусе, но мне нравится :flirt:

0

102

Morgana написал(а):

Мужик легко попался, не умеешь, не берись, на глазах у всех тырил бабки и клал в карман рубашки))) еще бы на стол выкладывал)))

Это точно  :D  И как ни странно, никто не смог заметить, кроме как Тереса  :D

Когда Тереса избивала Шейлу и приговаривала, что если та еще хоть один раз ее тронет, то она ее убьет и у меня сразу пролетела мысль, что вот с ней что-то произойдет и на Тересу все это успешно скинут. Так и произошло  :(

0

103

Тереса - звезда, можно подумать. Дрис сначала выгоняет ее, потом бежит догонять. Как-то странно, обычная официантка и кассирша. Понятно, что с гордостью и уважением к себе, но все же - он начальник.

0

104

Девочка Грёз написал(а):

ереса - звезда, можно подумать. Дрис сначала выгоняет ее, потом бежит догонять. Как-то странно, обычная официантка и кассирша. Понятно, что с гордостью и уважением к себе, но все же - он начальник.

Ну вроде как Дрис говорил, что когда Тереса стала кассиршей, у него дела пошли лучше вроде, да и я думаю он так поступил под давлением полковника, которому импонирует Тереса.

А мне нравятся страсти, которые кипят между Сантьяго и Тересой  :blush:  Я вчера 2 серии посмотрела просто взахлеб, до такой степени любопытно было смотреть на них, на их страстную любовь и отношения  :love:  :love:  :love:
Да и Сантьяго интересный мужчина  :glasses:  Чем больше присматриваюсь, тем больше нравится  :love:

И, получается, сама судьба за присутствие Тересы в сфере наркотиков ... Сначала Гуэрро, а теперь и Сантьяго ...

0

105

Enny написал(а):

Дрис

сильное имечко :rofl:

0

106

Говорят что КЮ с 17 декабря не будет на Домашнем... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  не знаю с чем это связано...надеюсь не сняли.

0

107

vista написал(а):

Говорят что КЮ с 17 декабря не будет на Домашнем... http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  не знаю с чем это связано...надеюсь не сняли.

  :O  Только не это! Я только втянулась в сериал, а тут такое  :(

0

108

вот что ответили на форуме домашнего
показ «Королевы юга» перенесен на зиму, конкретики по датам, к сожалению, нет пока. Как только будет известно, мы сообщим. Покажем непременно!

+1

109

lenaflame
Спасибо за информацию!  :flag:
Очень жаль, что так поступают со зрителями :disappointed:  Как по мне, то и некрасиво: только разгорелся аппетит к сериалу и тут бац - до лучших времен  :(  Просто слов нету  :'(

+1

110

Кошмар какой! Я прям расстроилась...только серии интересные пошли,и вот вам,получайте дорогие зрители...(  :(

0

111

еще новость не будет только с 17 по 23 декабря а потом возобновят

+1

112

lenaflame
Ну если приостановят только на неделю, то это хоть немного радует  :flag:  Надеюсь, что это реальные слова, а не обычные отговорки, чтобы тянуть время!

0

113

Девочки, а кто-то смотрит??? Я смотрю серии в захлеб, скачиваю их и интернета и с удовольствием смотрю его по вечерам  :flirt:
До последнего не верила, что Тереса таки переспит с полковником, думала, что она что-то да придумает интересное  :(  Но наверное не судьба, хоть и полковник весь такой галантный и обходительный, но все равно не то ...
Дрис стал удивлять немного. С одной стороны я понимаю, что появилась какая-то Тереса и всем своим видом просто затмила его, плюс еще ее характер и нрав. А может как говорил полковник, Дрис тоже не ровно дышит к Тересе, просто маскирует все это  :question:
Очень нравится Иван Санчес, ну просто ах  :love: Эти его кудряшки, красивый взгляд, красивое тело  :love:  А в паре с Тересой смотрится просто суперски  :love: Очень нравится, что в сериале есть интересная и красивая пара, за которой просто приятно наблюдать!  :shine:

0

114

Enny написал(а):

Ну если приостановят только на неделю, то это хоть немного радует

Не на неделю...! на др форуме админы говорят, что сериала не будет до конца этого года точно! по крайней мере в 20 числах в программе его точно нет.

Enny написал(а):

Очень нравится Иван Санчес, ну просто ах

Cовсем не мой типаж! Сладкий мальчик, плейбой
Упрямый как баран! Подарок Тересы принял достаточно легко, и уже и не вспоминает во что ей обошлась его дурацкая работенка! Вообще я б на месте Тересы давно бы уже выбрала полковника. Он мужик видный, импозантный, знающий себе цену, один только минус что гад ужасный, а так все окей..Но гл героине у нас нравяться только сопливые мальчики, совершенно ей не подходящие.

0

115

хоррщий сеоиал смотрю по домашнему каналу очень интересно, главная героиня красавица :love:
Ну вот в программе почемуто на следующей неделе нет сериала :'(

0

116

vista написал(а):

Cовсем не мой типаж! Сладкий мальчик, плейбой
Упрямый как баран!

А вот меня пока и цепляет, что симпатичный и сладкий  :blush:  А вот по поводу того случая немного согласна: ведь мог бы предотвратить, или наконец прийти и забрать ее оттуда... Жаль, что Тереса оказалась в такой ситуации  :disappointed:  Да и как время показало, ничего из этого нормального и стабильного не получилось.

Правда теперь в жизни Тересы какое-то дежа вю: влюбилась в Гуэрро, который потом ее обучал тонкостям своей жизни, теперь и Сантьяго ... Хоть бы финал у Сантьяго не такой оказался, а то даже не смешно будет ...

0

117

А зачем Тереса вообще пошла к полковнику? Сантьяго ныл, что сидит у нее на шее. ну и что? Надо было идти и спать с кем попало? Оправданье - любовь? Не думаю, что у нее с Сантьяго любовь, страсть -да. Может, ее жизнь уже давела? Что пойти и переспать - не проблема...

Жалко Лало. Хотя то, чем они занимаются - очень нехорошее дело. И сколько людей умирает благодаря наркоторговцам. Сорайа похоже не поняла, что ему язык отрезали.

Неужели Домашний снова протащит нас. :mad:

0

118

Enny написал(а):

Хоть бы финал у Сантьяго не такой оказался, а то даже не смешно будет ..

Свернутый текст

Enny он именно такой и будет, к сожалению...

Девочка Грёз написал(а):

Надо было идти и спать с кем попало?

Да для Тересы это как раз плюнуть, просто норма...Наверное это не в последний раз когда ей из за какой то прихоти, ну или ситуация опять безвыходная, прийдеться спать с богатым.

0

119

Девочка Грёз написал(а):

Жалко Лало. Хотя то, чем они занимаются - очень нехорошее дело. И сколько людей умирает благодаря наркоторговцам. Сорайа похоже не поняла, что ему язык отрезали.

Согласна  :flag:  Аж немного стремно было, когда показывали сию процедуру  %-)  Да и Сорайю очень жаль: только начала подумывать о нормальной жизни, увлеклась парнем, стала подумывать о совместном будущем и тут бац  :(  Наверное правильно сказала Шейла, что в их работе ни в коем случае нельзя влюбляться...

Девочка Грёз написал(а):

А зачем Тереса вообще пошла к полковнику?

Мне кажется, что еще поначалу Тереса пыталась избежать всей этой темы с наркотиками, но не получилось. Более того, теперь она сама активно стала ею интересоваться.

vista
Я догадывалась про это. Очень жаль, что так произойдет, думаю это будет тяжелый улар для Тересы.  :(

0

120

Enny написал(а):

думаю это будет тяжелый улар для Тересы

Да, но морально она должна быть готова к этому, так как с самого начала понимала и понимает, то чего не избежать.

Свернутый текст

Вообще на протяжении сериала ее любимые люди будут гибнуть и гибнуть.

0