www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 121 страница 180 из 486

121

а где его онлайн можно посмотреть? я в контакте искала - несколько серий не по порядку. может кто подскажет группу, где выложено много серий? тоже решила глянуть :flirt:  вы так разрекламировали))))

0

122

Уголек написал(а):

а где его онлайн можно посмотреть? я в контакте искала - несколько серий не по порядку. может кто подскажет группу, где выложено много серий? тоже решила глянуть

Жень,

Свернутый текст

http://vkontakte.ru/club27681489

Тоже потихоньку смотрю,но мне до девчонок далеко :D Если честно,из-за главной героини,долго не решалась начать просмотр :x Но когда узнала,что здесь играет Карла Монроинг все-таки решилась(импонирует она мне),да и отзывов тоже начиталась :D Только мне как всегда "повезло",и я заранее узнала кто убийца(когда искала актерский состав,в википедии то как раз и наткнулась на имя убийцы :dontcare: ) Мне вечно так "везет" :D Не знаю,насколько меня хватит,но пока продолжу просмотр(у меня обычно с "Телемундо" не складывается :disappointed: )

Отредактировано bonita (10.09.2011 03:21)

+1

123

herrera написал(а):

Сегодня первая годовщина показа сериала на Телемундо! К этому случаю, мое видео  
Alguien te mira - El primer aniversario del estreno

Классный клип  :cool:

0

124

Pilar написал(а):

Я не была уверенна, что Маурисио погибнет, а теперь оказывается, что это случится. Даже малейшей надежды на спасение этого героя не остается  Одно только желание у меня: пусть Матильде отпустит ему все грехи и простит, а то до сих пор шарахается.

Мне его было жаль! Хоть у него и были свои тараканы в голове...но он докопался до правды...а эти неадекватные полицейские, еще долго убийцу искали.

Pilar написал(а):

А меня он с самого начала затянул, я сразу поняла, что просмотр не брошу. Мне очень нравятся музыкальное сопровождение, декорации, большинство актеров и сценарий. Все сделано стильно и качественно.

Ну на счет декроцамий не знаю. Мне уже поднадоели бесконечные картонные павильоны на Телемундо. Хотя здесь еще более менее....Даже виды Чикаго присутствуют! (А бывает  дейстиве происходит в Лос Анджелесе, а там виды Майами показывают, абсурд)Я как самый дотошный зритель все замечаю :D

Уголек написал(а):

тоже решила глянуть   вы так разрекламировали))))

Присоединяйся! Надеюсь, тебе будет интересно

bonita написал(а):

Но когда узнала,что здесь играет Карла Монроинг все-таки решилась(импонирует она мне),да и отзывов тоже начиталась

Карла класная здесь была! Мне очень понравилась Замечательная актриса.

bonita написал(а):

Только мне как всегда "повезло",и я заранее узнала кто убийца(когда искала актерский состав,в википедии то как раз и наткнулась на имя убийцы  ) Мне вечно так "везет"

Вот и у меня так часто бывает. Здесь сериал был бы в двойне интересней если не знать кто убийца.

Ir.Di написал(а):

Классный клип

Gracias :flirt:

0

125

herrera написал(а):

Мне его было жаль! Хоть у него и были свои тараканы в голове...но он докопался до правды...а эти неадекватные полицейские, еще долго убийцу искали.

Жаль, что я досрочно узнала о его гибели...

herrera написал(а):

Ну на счет декроцамий не знаю. Мне уже поднадоели бесконечные картонные павильоны на Телемундо. Хотя здесь еще более менее....

Мне очень нравится, как выглядят клиника и дома героев - именно это я и имела ввиду. Природных пейзажей, конечно, не хватает, но мне не мешает этот досадный факт смотреть сериал.

herrera написал(а):

Карла класная здесь была! Мне очень понравилась Замечательная актриса.

Это первая теленовелла, в которой я увидела Карлу, и она мне сразу как-то больше остальных понравилась. А на днях, когда я глядела очередную серию по компу, моя мама заглянула мне через плечо и заявила, что я похожу на Карлу! Я чуть не упала, конечно же... Приятная актриса, и героиня у нее очень импонирует. Жаль ее, т.к. она много лет прожила с мужчиной, который:
1. никогда ее не любил и мечтал о другой;
2. уже на момент вступления в брак был убийцей и психопатом;
3. настраивает Матильде против Маурисио и ведет себя в последнее время агрессивно.
Пусть мне и не нравится Пьедад, но она сейчас вообще в ужасной ситуации - встречается с мужчиной, который является убийцей! Я могу понять сугубо по женски, почему Пьедад сошлась с Хулианом, и не обвиняю ее. Будь убийцей другой герой, я бы пожелала Пьедад и Хулиану счастья.

0

126

Pilar
Всё хочу тебе сказать, что автар у тебя чудный! Натуся прелесть!

Pilar написал(а):

Жаль, что я досрочно узнала о его гибели...

Прости, не хотели )

Pilar написал(а):

Это первая теленовелла, в которой я увидела Карлу, и она мне сразу как-то больше остальных понравилась.

Я тож увидела Карлу в 1й раз здесь! С начала мне ее героиня не полюбилась, потом КАрла мне как актриса очень понравилась ну и под конец МАтильде, я стала сопереживать намного больше. А сейчас смотрю Дом по соседсту, так Карла там суппер, такая стервочка...Ей очень идет такая роль и она справляется на все 100

0

127

herrera написал(а):

Всё хочу тебе сказать, что автар у тебя чудный! Натуся прелесть!

Спасибо большое, herrera :blush:

herrera написал(а):

Прости, не хотели )

Да это ничего страшного. В разгар беседы чего только не произносится.  :D

herrera написал(а):

А сейчас смотрю Дом по соседсту, так Карла там суппер, такая стервочка...Ей очень идет такая роль и она справляется на все 100

А этот сериал переведен на русский или ты смотришь на испанском?

herrera написал(а):

С начала мне ее героиня не полюбилась

А почему так? Наверное из-за того, что Матильде устроила Хулиану выволочку, когда увидела его с Пьедад? Это меня немного напрягло.

0

128

Pilar написал(а):

А этот сериал переведен на русский или ты смотришь на испанском?

Он сейчас еще снимается, и идет на Телемундо, поэтому смотрю на испанском.

Pilar написал(а):

А почему так? Наверное из-за того, что Матильде устроила Хулиану выволочку, когда увидела его с Пьедад? Это меня немного напрягло.

Вот не помню уже, скорее всего, да...из -за ее ревности к Пьедад, я не понимала, почему она его не отпускает если они уже расстались...да и вообще мне она показалась истеричкой

0

129

herrera написал(а):

да и вообще мне она показалась истеричкой

Мне поначалу тоже показалось, что Матильде будет скорее негативным персонажем, но практически сразу все встало на свои места. Мне будет очень жаль, если из-за расследования Маурисио Матильде пострадает. Все-таки не стоило бы ему вмешивать ее в это дело.

0

130

Pilar написал(а):

Мне поначалу тоже показалось, что Матильде будет скорее негативным персонажем, но практически сразу все встало на свои места. Мне будет очень жаль, если из-за расследования Маурисио Матильде пострадает. Все-таки не стоило бы ему вмешивать ее в это дело.

Не стоило бы конечно, так же как и Матильде.

0

131

herrera написал(а):

Не стоило бы конечно, так же как и Матильде.

И раз уж Маурисио так сильно хотелось отомстить за смерть подруги (а ведь именно этого он и жаждал), надо все это было делать не настолько очевидно для окружающих, не кричать об этом на каждом углу. Я немного утрирую, но все-таки...
В прошлой серии Хулиан прокололся, когда в его клинику на прием к Бенхе пришла Даниэла. Меня просто выбесило, как он назвал их роман игрушкой, в которою когда-нибудь обязательно надоело бы играть! Я, конечно, была уверена, что Даниэла погибнет, но все равно ее очень жалко.

0

132

Сериал после небольшого затишья набирает стремительные обороты с убийством очередной жертвы. Мне очень жаль Даниелу, она была прекрасным человеком, отзывчивым, добрым, заботящимся о даже незнакомых людях. Ну как можно убить такую женщину? Хулиан просто чудовище! :mad: Он не только убил Даниелу, так еще и подставил Родриго, который любил ее, а в итоге теперь обвиняется в том, чего не совершал.
Мне Бенха никогда своим поведением не нравился. Но сейчас меня в принципе устраивает, что он не оставил Камиллу: в конце концов, они оба виновны в том, что потеряли семью. Бедная Татьяна! Днем она кажется сильной женщиной, а ночью смотрит записи своей свадьбы с Бенхой. :'(
Маурисио в конец погряз в расследовании. Вот ведь ирония! Карвахаль говорит, что эти его расследования непрофессиональные, и заниматься ими должна полиция. А между тем, полиция настолько тупа, что идет по ложному следу, а "непрофессиональный" Маурисио все делает, как надо.
Было страшновато, когда Матильде пришла к Хулиану искать фото его матери. Она, конечно, пытается держать оборону перед Маурисио, но на самом деле ей любопытно, а вдруг он прав...

0

133

Pilar написал(а):

Сериал после небольшого затишья набирает стремительные обороты с убийством очередной жертвы. Мне очень жаль Даниелу, она была прекрасным человеком, отзывчивым, добрым, заботящимся о даже незнакомых людях. Ну как можно убить такую женщину? Хулиан просто чудовище!  Он не только убил Даниелу, так еще и подставил Родриго, который любил ее, а в итоге теперь обвиняется в том, чего не совершал.

Мне тоже очень жаль было Даниелу, с каким спокойным лицом Хулиан это делала. Никогда не забуду момент, когда он с улыбкой подбирал ключи к ее двери. Родриго ужасно жаль, я вообще не понимаю, как Хулиану удалось пролезть в квартиру родриго и сделать ему укол...сказка.

Pilar написал(а):

Карвахаль говорит, что эти его расследования непрофессиональные, и заниматься ими должна полиция. А между тем, полиция настолько тупа, что идет по ложному следу, а "непрофессиональный" Маурисио все делает, как надо.

Вот и меня ужесно раздражала полиция, когда Хулиан носил труп из дома в дом, они следили за совершенно невиновными людьми. Хотя всегда уверяли,что у них все подозреваемые.

Pilar написал(а):

Было страшновато, когда Матильде пришла к Хулиану искать фото его матери. Она, конечно, пытается держать оборону перед Маурисио, но на самом деле ей любопытно, а вдруг он прав...

Матильде уже чувствует, что Маурисио может быть прав. Хотя Мати прожила сним какое-то время и Хулиан был хорошим отцом и другом...но всё-таки ее сомнения берут вверх.

0

134

herrera написал(а):

Мне тоже очень жаль было Даниелу, с каким спокойным лицом Хулиан это делала. Никогда не забуду момент, когда он с улыбкой подбирал ключи к ее двери. Родриго ужасно жаль, я вообще не понимаю, как Хулиану удалось пролезть в квартиру родриго и сделать ему укол...сказка.

Для него вонзить нож в сердце ничего не стоит!  :mad:  А вот я не забуду, как он, когда вытаскивал сумку с телом Даниелы из багажника, тупо бросил ее на пол. Будто там не человек, а куча мусора!

herrera написал(а):

Вот и меня ужесно раздражала полиция, когда Хулиан носил труп из дома в дом, они следили за совершенно невиновными людьми. Хотя всегда уверяли,что у них все подозреваемые.

Во-во! Раз уж они всех подозревают, то почему не следят ни за кем, кроме Бенхи? А теперь уцепились за возможность побыстрее закрыть дело, обвинив Родриго. Вот такие они - профессионалы. А между тем женщины погибают одна за другой просто потому, что полиция не может потрудиться.

herrera написал(а):

Матильде уже чувствует, что Маурисио может быть прав. Хотя Мати прожила сним какое-то время и Хулиан был хорошим отцом и другом...но всё-таки ее сомнения берут вверх.

То, как Матильде отстаивает Хулиана - это вполне понятно и закономерно после долгих лет брака. Он умный, расчетливый человек и умеет казаться заботливым, порядочным. Поэтому Матильде показалась абсурдной идея Маурисио о том, что Хулиан - убийца. Но факты ведь упрямая вещь, нельзя на такое количество доказательств просто закрыть глаза.

0

135

Ну почему Маурисио не сбежал?!! Он ведь взломал замок и мог выбраться, все рассказать о Хулиане, чем и отомстить ему за Санетти. Ну почему нужно было обязательно пытаться прикончить его?!! Зачем было так рисковать?
С тех пор, как Маурисо узнал правду об Охотнике, я каждую серию ждала с удвоенным напряжением, нетерпением и скверным предчувствием, а теперь ощущаю какое-то внутреннее опустошение. Смерть Остоса закономерна, к тому все и шло, но слишком-слишком жестока. Бурные чувства вызвала не только сама сцена гибели, но и то, как Хулиан показывал Маурисио смерть Эвы в записи. У меня теперь эти сцены долго из головы не выйдут. Сейчас сериал лично для меня разделился на до и после смерти журналиста. Наверняка теперь Охотник разойдется не на шутку: он стал обыкновенным маньяком, убивающим всех подряд, а не по конкретной логике. Кроме того, объявился отчим и  я не удивлюсь, если он не останется в долгу у Хулиана.

0

136

Pilar написал(а):

Смерть Остоса закономерна, к тому все и шло, но слишком-слишком жестока. Бурные чувства вызвала не только сама сцена гибели, но и то, как Хулиан показывал Маурисио смерть Эвы в записи. У меня теперь эти сцены долго из головы не выйдут.

Именно про это я и говоила, что смерть Маурисио была суппер жестокой! Взляд Хулиана наводил ужас, а то, что он с ним сделал - жутко, пересматривать у меня нет желания.

Pilar написал(а):

Наверняка теперь Охотник разойдется не на шутку: он стал обыкновенным маньяком, убивающим всех подряд, а не по конкретной логике. Кроме того, объявился отчим и  я не удивлюсь, если он не останется в долгу у Хулиана.

Именно так, его потихоньку начнут разоблачать и Хулиан будет совершать ошибку за ошибкой.

0

137

herrera написал(а):

Именно про это я и говоила, что смерть Маурисио была суппер жестокой! Взляд Хулиана наводил ужас, а то, что он с ним сделал - жутко, пересматривать у меня нет желания.

Маурисио жутко разозлил Хулиана тем, что прямо в лицо бросил ему очевидные вещи, о которых Хулиан никому не говорил. Он не ожидал, что журналист все узнает, растерялся, но чувство самосохранения взяло вверх, и Хулиан убил. Мне очень жалко Маурисио, потому что подобной смерти не пожелаешь злейшему врагу.

herrera написал(а):

Именно так, его потихоньку начнут разоблачать и Хулиан будет совершать ошибку за ошибкой.

Хулиан уже давно упустил ситуацию из своих рук и спотыкается все чаще. Теперь хочу только одного - чтобы он побыстрее поплатился за содеянное. Хотя не представляю, сколько еще человек станут его жертвами.
Бенха сбежал от Камиллы и слава богу! Не пара они друг другу, ищут разных вещей, да и от прошлого просто так не откреститься.
А вот прокурор даром времени не теряет и ухаживает за Татьяной. Если честно, не представляю себе такой пары и, надеюсь, ее не будет.
Йовита попортила бельишко Луси, а в итоге Педро Пабло оказался виноватым и ушел спать на диван.
Все вдруг кинулись искать Маурисио, он неожиданно стал всем нужен. Даже Матильде звонит, на квартиру бегает... Интересно, что с ней будет дальше, если она все-таки поверит словам Маурисио и заподозрит Хулиана.

0

138

Я 60 серий посмотрела.Еле пережила смерть Эвы,уже боюсь серий с гибелью несчастного Маурисио... :'(
История с платьем увлекательная.Эва в конце раскусила его,сказала про мать,что это детские обиды затаённые из за чего он такой стал.Именно после этих слов он её убил.И платье так одел символично,даже тупая полиция поняла,что это что то да означает.

0

139

С каждой серией меня все больше напрягает Татьяна. Сначала она запретила Бенхе видеться с детьми, что с натяжкой, но все-таки можно было понять. Но теперь она стала очень грубая, даже к Матильде, которая всегда была ей хорошей подругой. Татьяна решила, что может возводить на Маурисио всякую напраслину и давать Матильде советы по поводу их отношений, критикует всех и вся. А сама при этом никого не хочет слушать и на все отвечает по-хамски. К тому же Татьяна стала чрезмерно расчетливой: решила соблазнить прокурора, чтобы насолить Бенхе. Та женщина, в которую превращается Татьяна, мне совсем не нравится.
"Кровь Маурисио лежит на тебе как проклятие", - сказала Эва и была права: если убивая женщин Хулиан не чувствовал своей вины, то сейчас он ощущает все перечеркнул своим порывом гнева. Скорее бы его разоблачили!

0

140

~Nati~ написал(а):

Маурисио жутко разозлил Хулиана тем, что прямо в лицо бросил ему очевидные вещи, о которых Хулиан никому не говорил. Он не ожидал, что журналист все узнает, растерялся, но чувство самосохранения взяло вверх, и Хулиан убил. Мне очень жалко Маурисио, потому что подобной смерти не пожелаешь злейшему врагу.

Как я поняла Хулиан совсем не собирался убивать Маурисио, это не его  дело. С Маурисио ему пришлось покончить из-за необходимости. И он выбрал самый изощренный способ.

~Nati~ написал(а):

Я 60 серий посмотрела.Еле пережила смерть Эвы,уже боюсь серий с гибелью несчастного Маурисио...  История с платьем увлекательная.Эва в конце раскусила его,сказала про мать,что это детские обиды затаённые из за чего он такой стал.Именно после этих слов он её убил. И платье так одел символично,даже тупая полиция поняла,что это что то да означает.

Я по себе не очень боюсь смотреть такое (все же подсознательно понимая, что это только лишь игра актеров) НО, здесь это выглядело черезчур натурально поэтому детям и у кого слабыне нервы смотреть не рекомендую. И про платье, согласна, что идея увлекательная, именно с него цепочка начнет собираться. Только до полиции это дойдет очень поздно, пока Хулиан не начнет резать всех на право и на лево, у них под носом.

Pilar написал(а):

"Кровь Маурисио лежит на тебе как проклятие", - сказала Эва и была права: если убивая женщин Хулиан не чувствовал своей вины, то сейчас он ощущает все перечеркнул своим порывом гнева. Скорее бы его разоблачили!

Эва будет теперь его совестью. Ведь он действительно после смерти Майрисио станет более уловим. Он убивал женщин считая, что они плохие матери, в отличие от Пьедад. (Её он боготворил) Он не собирался убивать всех, только лишь тех кого считал таковой. Это он говорил Матильде.

Девочки, а как вам Валерия? Я ее так любил здесь.

0

141

herrera написал(а):

Как я поняла Хулиан совсем не собирался убивать Маурисио, это не его  дело. С Маурисио ему пришлось покончить из-за необходимости. И он выбрал самый изощренный способ.

Конечно же он не собирался убивать Маурисио, причем до самого последнего момента.  Даже когда Маурисио был привязан и безобиден, Хулиан долго не мог себя заставить пролить его кровь. Суть в том, что, расправляясь с женщинами, Хулиан как бы глушит свою душевную боль, наказывает плохих матерей. И он не считает это преступлением, но карой, на которую он имеет полное право. Убив же Маурисио, Хулиан изменил себе, своим стремлениям, он впервые ощутил на своих руках именно чью-то кровь. И это чувство ему не понравилось.

herrera написал(а):

Девочки, а как вам Валерия? Я ее так любил здесь.

Мне она нравился тем, что поддерживает Родриго в трудные минуты и пытается помочь ему выйти на свободу. Жаль правда, что она это делает не только из любви, но и рассчитывая пробудить в Родриго взаимные чувства. Из этого явно ничего не выйдет.

А как вам Даниель Видаль?

0

142

Pilar написал(а):

Мне она нравился тем, что поддерживает Родриго в трудные минуты и пытается помочь ему выйти на свободу. Жаль правда, что она это делает не только из любви, но и рассчитывая пробудить в Родриго взаимные чувства. Из этого явно ничего не выйдет.

Она конечно благодарна ему за то, что он спас ей жизнь, но дальше будет видно, что Валерия его действительно любит. Она всегда была уверена в его невиновности и даже не побоится риснуть собственной жизнью, что бы спасти Пьедада и дочку Родриго.

Pilar написал(а):

А как вам Даниель Видаль?

Даниеля жалко, сейчас он ищет справедливость. Столько лет отсидеть в тюрьме за другого это не легко. Но то, что он начал шантажировать Хулиана мне было не очень понятно, действительно ли он хотел от него денег? а может хотел взять деньги и сдать Хулиана полиции? так для меня и осталось загадкой.

0

143

herrera написал(а):

Даниеля жалко, сейчас он ищет справедливость. Столько лет отсидеть в тюрьме за другого это не легко. Но то, что он начал шантажировать Хулиана мне было не очень понятно, действительно ли он хотел от него денег? а может хотел взять деньги и сдать Хулиана полиции? так для меня и осталось загадкой.

Я еще пока не добралась до того момента, когда он начнет шантажировать Хулиана. Но Даниеля действительно жалко, ведь он просидел в тюрьме годы и не за свое преступление. Для меня этот герой стал своеобразной заменой Маурисио что ли... Хорошо, что сразу после гибели журналиста появился новый интересный герой.

0

144

Я как не посмотрю много людей смотрит сериал!
Я тоже рискнул посмотреть 1 серию и мне стало очень интересно.
Но Данна скучная "везде одна итажа"
Christian Meier ВЕЛИКОЛЕПЕН и мне кажется он очень изменился

0

145

Orestos написал(а):

Я как не посмотрю много людей смотрит сериал!

Он один из моих любимых. Здесь, конечно, бывают периоды затянутости, но они непродолжительные. :yep:

Orestos написал(а):

Но Данна скучная "везде одна итажа"

Я абсолютно здесь согласна. Такое ощущение, будто бы Данне лень проявлять эмоции, быть активнее, поэтому она теряется на фоне более ярких актрис. И с каждой серией она все больше мне скучна.

+1

146

Такая жесть пошла. Маньяк мочит всех подряд   o.O. Даниеля жалко как-то, если менты поведутся, что он убийца, то они уже совсем тупые. Бедняжка Матильде. Думаю она как в стиле ла сериалов под конец выздоровеет. Хотелось бы, Карла так хорошо сыграла свою роль. Самая эмоциональная актриса в сериале.

0

147

Ir.Di написал(а):

Карла так хорошо сыграла свою роль. Самая эмоциональная актриса в сериале.

Я с тобой согласен. Она выделяется из всех актеров.

0

148

Ir.Di написал(а):

Такая жесть пошла. Маньяк мочит всех подряд

Это наоборот очень хорошо. Есть на что  посмотреть все будут паниковать и волноваться за главных героев. Может сценаристы нас удивят.....

0

149

Orestos написал(а):

Это наоборот очень хорошо. Есть на что  посмотреть все будут паниковать и волноваться за главных героев. Может сценаристы нас удивят.....

Удивят, если будут ловить его еще 20 серий  :rofl:. Это будет уже совсем глупость. ведь Карвахаль уже добилась ордера на его арест. Во всех сериалах стебутся над ментами, этому фискалю так вообще по фиг на кого повесить лишь бы дело закрыть. Все как в реальности  :suspicious:

0

150

Ir.Di написал(а):

Удивят, если будут ловить его еще 20 серий  . Это будет уже совсем глупость. ведь Карвахаль уже добилась ордера на его арест. Во всех сериалах стебутся над ментами, этому фискалю так вообще по фиг на кого повесить лишь бы дело закрыть. Все как в реальности

Не чем хорошим это не закончится. Не поймают они его еще 10 серий Мне кажется надо убрать одного главного героя. Это будит фуроррр

0

151

Orestos написал(а):

Мне кажется надо убрать одного главного героя. Это будит фуроррр

Татьяну, она меня уже бесит  :mad:. Но вряд ли. Волнуюсь за Валерию, но она не главная героиня. Больше идей кого можно убрать нету.

0

152

Ir.Di написал(а):

Но вряд ли. Волнуюсь за Валерию, но она не главная героиня.

Мне тоже не верится что её могут убрать. Но хоть будит надеюсь при смерти

0

153

Orestos написал(а):

Но хоть будит надеюсь при смерти

:rofl: Это не смешно конечно, но я особенно не расстроюсь.

+1

154

Orestos написал(а):

Мне кажется надо убрать одного главного героя. Это будит фуроррр

Если мы говорим о главных героях, то здесь либо Пьедад, либо Родриго. Татьяна, Матильде, Бенха... все они - второстепенные персонажи. и будет логично, если кто-то из них еще пострадает от рук маньяка. Я почти уверена, что Матильде выживет, т.к. будет слишком жестоко, если столько несчастий обрушится на ее сына Эмилио. Бенха... Нет, я не представляю ситуации, когда он может оказаться в опасности.

Ir.Di написал(а):

Волнуюсь за Валерию, но она не главная героиня. Больше идей кого можно убрать нету.

Я тоже, т.к. она очень хорошая, но слишком рьяно ввязывается в неприятности. Не удивлюсь, если именно смерть Валерии станет последним убийством Хулиана.

0

155

Если мы уже знаем чем сериал закончится.
Это же скучно!
Сценаристы должны нас удивлять как в хорошем так и в плохом

0

156

Orestos написал(а):

Сценаристы должны нас удивлять как в хорошем так и в плохом

Да, конечно. Тогда, надеюсь, они оставили Валерию в живых, меня это удивит. :D

0

157

Ой какие здесь страсти кипят  :flirt:  Кто же будет следуещей жертвой Хулиана, так интересно читать ваши предположения

0

158

Pilar написал(а):

Если мы говорим о главных героях, то здесь либо Пьедад, либо Родриго.

Неразумно их убирать, должно же добро торжествовать и они могут быть вместе, хотя мне больше хочется, что бы Родриго остался с Валерией. Пьедад такая зануда иногда бывает, глазками хлоп хлоп  :flirt: и роль Даны закончилась. Пьедад бычная женщина, которая бегает туда сюда и сама не знает, что хочет.

Pilar написал(а):

Бенха... Нет, я не представляю ситуации, когда он может оказаться в опасности.

Я тоже не представляю, его смерть нечего интересного не принесет, логичнее женщину убить. И так маньяк уже по мужиках прошелся  :crazyfun:.

Pilar написал(а):

Я тоже, т.к. она очень хорошая, но слишком рьяно ввязывается в неприятности. Не удивлюсь, если именно смерть Валерии станет последним убийством Хулиана.

Это слишком предсказуемо как и убийство Росио и Даниеллы. И было понятно, что журналист и Даниель долго не протянут. Надо что-то пооригинальнее, что бы мало кто из зрителей догадался, что будет.

0

159

Ir.Di написал(а):

Неразумно их убирать, должно же добро торжествовать и они могут быть вместе, хотя мне больше хочется, что бы Родриго остался с Валерией. Пьедад такая зануда иногда бывает, глазками хлоп хлоп   и роль Даны закончилась. Пьедад бычная женщина, которая бегает туда сюда и сама не знает, что хочет.

Вообще у главной героини здесь интересная линия, но сыграна она примитивно и бесхитростно. Мне ее судьба интересно в связи с Родриго. Вот за ним действительно интересно наблюдать. Согласна, что с Валерией ему было бы лучше, но вряд ли так получится.

Ir.Di написал(а):

Я тоже не представляю, его смерть нечего интересного не принесет, логичнее женщину убить. И так маньяк уже по мужиках прошелся

У Хулиана уже не осталось той его идеи, которая была изначально - убивать плохих (с его т.з.) матерей. Теперь это обычный маньяк, способный убить кого угодно.

Ir.Di написал(а):

Это слишком предсказуемо как и убийство Росио и Даниеллы. И было понятно, что журналист и Даниель долго не протянут. Надо что-то пооригинальнее, что бы мало кто из зрителей догадался, что будет.

Вот насчет Даниелы и Росио я была уверенна, что они погибнут, в их линии не было перспективы. Но с Маурисио было не так. Я благодарна сценаристам за то, что здесь они создали такую ситуацию, когда веришь в лучший исход до последнего. По крайней мере, так было у меня: безусловно, над Остосом нависала опасность, но здесь все было не так очевидно.
А насчет Валерии... Мне просто не хочется такого слезливого конца, когда Родриго окончательно выберет Пьедад, а бедная Валерия свыкнется с этим и уедет за границу. Это штамп, он все испортит. Опять-таки и смерть ее вполне может случиться, и здесь тоже все предсказуемо. Не знаю, как все будет...

0

160

Ir.Di написал(а):

Неразумно их убирать, должно же добро торжествовать

Неттт. Так во всех сериалах добро торжествует. Но все таки нужно изменить.
Мне кажется у маньяка мужчины в прошлом теперь женщины  убрать героиню Данны!
Но не Валерию это предсказуемо....
А мне охота что бы у всех героев все закончилось трагично Родриго остался бы один а Пьедад  мне надоела "скучно"
А Маньяка не когда бы не поймали.
Это было бы на много интереснее.
Кто  согласен  с моим мнением

0

161

Orestos написал(а):

убрать героиню Данны!

:O Жестко, это будет уже перебор.

Pilar написал(а):

Вообще у главной героини здесь интересная линия, но сыграна она примитивно и бесхитростно. Мне ее судьба интересно в связи с Родриго.

Немного жизни не хватает Пьедад, какого-то огонька, а то в ее любовь в Родриго мало верится и иногда кажется, что все, что происходит с убийствами ей вообще неинтересно.

Pilar написал(а):

Теперь это обычный маньяк, способный убить кого угодно.

Боится за свою шкуру. праdда сейчас смертную казнь в Иллинойсе отменили, но когда снимали сериал она еще была  :rofl: Вот и струсил наш маньяк.

Pilar написал(а):

Но с Маурисио было не так. Я благодарна сценаристам за то, что здесь они создали такую ситуацию, когда веришь в лучший исход до последнего. По крайней мере, так было у меня: безусловно, над Остосом нависала опасность, но здесь все было не так очевидно.

Я со всеми немного верила, что они спасутся. А насчет Маурисио мне муж сказал  журналистишке хана. вроде здоровый мужик, мог как-то выкрутится и такая жуткая смерть. Фильм ужасов.

Orestos На счет того, что бы маньяка не поймали - это интересно, но поощряет безнаказанность. Если ему все сойдет с рук - это будет второй Декстер  :rofl:. А еще в конце можно - прошло 20 лет и здрасьте новая жертва - дочь Пьедад. Меня понесло не туда.  :crazy:

Отредактировано Ir.Di (19.10.2011 14:47)

0

162

А  мне не нравится как здесь играет Данна,да и вообще все сериалы с ней какие-то бесцветные.Лично,моё мнение!

0

163

Isabellla написал(а):

А  мне не нравится как здесь играет Данна,

Я с тобой полностью согласен. Она очень красива в внешне а как актриса не как!

0

164

Да внешность действительно в сериалах не главная,но в Данне не хватает таланта.Я и Историю золушки бросила,не могла досмотреть.Но этот сериал богат и другими талантливыми актёрами.Обожаю Кристианчика!

0

165

Я возобновила просмотр сериала,на 3 серии.Так интересно разгадывать эти убийства,но я уже увидела в ваших постах имя убийцы.Всё равно так интересно смотреть.Всё актеры такие эмоциональные,талантливые.

0

166

Татьяна мне так кого-то напоминает.Сначала подумала что это Карла Монроиг,потом всмпомнила что она уже тут снимается в другой роли.Похожи они ^^ Камила меня подбешивает.Бедного Бенхамина портит.Хотя сам виноват,делал ей знаки внимание,хотя жена у него под боком красавица.
Ну симпатичная Пьедад,а играть не умеет.И какая маленькая она.Бедный Родриго сутулиться уже,после того как стал целоваться с Пьедад.Как бы спина не согнулась у него.Была бы другая актриса вместе неё,сериалу цену бы не было.

0

167

Досмотрела сериал. Несмотря ни на что впечатления больше хорошие, чем плохие. Было много нудных, нелепых моментов, но в целом это лучшее, что я видела из ла сериалов в этом году.

+1

168

Ну у меня впечатления от сериала раздваиваются,не очень впечатляет,ну и не очень нудный.Не могу сказать что он лучший,хочется более сильных сериалов!Скорее бы телемундо что нибудь новенькое сняли.И главное стоящее!

0

169

Наконец-то я досмотрела этот сериал! :crazyfun:  Помню, когда только начинала его смотреть, была просто без ума, в диком восторге, мне казалось, ничего лучше из ЛА я в жизни не видела. Но чем дальше дело заходило, тем больше деталей меня напрягало. А после смерти Маурисио и вовсе попадались некоторые эпизоды, когда я откровенно скучала. Накаляет непроходимая тупость большинства героев, их нежелание замечать очевидные вещи. В основном я, конечно же, имею ввиду Пьедад. Также порядком накаляло упрямство Валерии, ее безрассудность, в результате которой она и погибла. Мне ее, естественно, жаль, т.к. Валерия была прекрасным человеком, но сразу было понятно, что не выжить ей. Кроме того, нелеп ее стиль одежды: на улице никакого намека на холод, а она укутанная, будто в Сибирь собралась.
А вообще у меня создалось такое впечатление, будто интрига в сериале вокруг убийцы сохраняется только благодаря тупости большинства героев. Самые умные из них уже поплатились, а дальше смотреть было не на кого. Хотя концовка меня полностью устроила, я даже придраться ни к чему не могу.

0

170

А убийца когда будет известен?

0

171

Дошли до меня новости,что сериал закончился) :D
А я так и застряла на середине сериала,60 какой то серии вроде... :disappointed:
Как то туго шёл он у меня под конец,и я отложила до лучших времён...
Пьедат нудная,смотреть тошно,когда она там родит,может тогда поинтереснее пойдёт сюжет?Может с этой серии продолжу просмотр...
Жалко конечно не досмотреть сериал,когда половина за горизонтом,не в моих правилах это,но всё таки надо наверное пропустить немного серий...Хотела последнии серий 5 посмотреть,но чё то передумала,это перебор так скакать с 60 на 110) ^^

0

172

ISABEL написал(а):

А убийца когда будет известен?

В середине сериала. :flag:

0

173

Неужели сериал дальше будет нудным?Я только 18 серий посмотрела и мне нравится.Хотелось бы чтоб дальше так и продолжалось.

0

174

ISABEL написал(а):

Неужели сериал дальше будет нудным?Я только 18 серий посмотрела и мне нравится.Хотелось бы чтоб дальше так и продолжалось.

Мне очень сериал нравится не знаю как другим. Много захватывавших моментов. В дальнейшим будит еще интереснее!

0

175

ISABEL написал(а):

Неужели сериал дальше будет нудным?Я только 18 серий посмотрела и мне нравится.Хотелось бы чтоб дальше так и продолжалось.

Это самые нудные серии, после будет интереснее, особенно после второй половины сериала

0

176

ISABEL написал(а):

Неужели сериал дальше будет нудным?Я только 18 серий посмотрела и мне нравится.Хотелось бы чтоб дальше так и продолжалось.

Это же все дело вкуса) Вот лично для меня многие моменты были во второй половине сериала скучноватые, не хватало зрелищности. Хотя в целом я не пожалела, что посмотрела этот сериал, он того стоил.

herrera написал(а):

Это самые нудные серии

А вот мне первая половина больше понравилась. А потом все было весьма предсказуемо, я уже заранее угадывала, кто будет следующей жертвой.

0

177

В данный момент мне нравится Хулиан.Такой обаятельный мужчина,заботливый отец и к бывшой жене хорошо относится.Не смотря на то что он любит Пьедад,не идёт против Родриго.А их пара с Эвой....ох как они зажигают вдвоём.Я  подозреваю Хулиана(уж слишком он хороший),только он способен на такое с таким сильным характером.И это меня еще больше радует в нём :love: Остальные слишком слабые.Маурисио...нет тогда бы не показывали так явно что он делает с девушками и пропадает когда случается убийства.Родриго сразу отпадает,он к наркотикам так слабо себя ведёт,не говорить уже о таких убийствах,тем более в смерть Марии Грасии он был с Пьедад.У Бенхи свои проблемы,и он тоже какой-то слабохарактерный.
Родриго меня разочаровал.Сразу голову потерял когда наркоту увидел.Столько лечился и всё коту под хвост.Непривычно видеть Кристиана Мейера в такой роли.Обычно он играет сильных,справедливых,мужественных героев.Надеюсь он себя еще покажет.
Нравится Татьяна-красотка,и Бенха её совсем не достоин.Матильде тоже радует.
Мне нравятся многие и даже Педро Пабло с женой и чокнутой массажисткой :D
Сериал хорош,нравится :jumping:

0

178

ISABEL
Тут еще неоднократно все с ног на голову перевернется. Пока я смотрела этот сериал, у меня то появлялись симпатии к каким-то героям, то приходило разочарование и начинали нравиться другие. Большинство персонажей здесь просто никак не оправдать из-за их поступков. Под конец я пришла к тому, что у меня осталась только одна любимая героиня, которая нравилась с самого начала, остальные же напрягали по разным причинам.

ISABEL написал(а):

Нравится Татьяна-красотка,и Бенха её совсем не достоин.

Вот к ним обоим я кардинально изменила свое отношение ближе к концу: Татьяна стала бесить, а вот Бенха откровенно за все ответил. Но это лишь мое индивидуальное мнение.

0

179

Много тв обещает этот сериал в озвучке показать) :cool:
Значит так,досмотрю я его значит точно,вот только бы дождаться когда там дело до 60 серии дойдёт) :D

Pilar написал(а):

Татьяна стала бесить

При всей моей симпатии к этой актрисе,но её Татьяна меня тоже раздражать стала,какая то вся вечно на нервяке,но наряды у неё загляденье конечно) :rolleyes:

0

180

Pilar написал(а):

Под конец я пришла к тому, что у меня осталась только одна любимая героиня, которая нравилась с самого начала

Кто это?

~Nati~ написал(а):

Много тв обещает этот сериал в озвучке показать)

Ага,я тоже об этом слышала. Вечно у меня так :D Я только возобновила просмотр,как его тут же скоро в озвучке собрались показывать ^^ Что же мне так не везет :D

~Nati~ написал(а):

Значит так,досмотрю я его значит точно,вот только бы дождаться когда там дело до 60 серии дойдёт)

А с субтитрами почему не хочешь?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira