www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira


Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira

Сообщений 61 страница 120 из 486

61

herrera написал(а):

Жду

Посмотрела 9 серию сейчас)
Чё то все с ума посходили)))От Хулиана в шоке,как он с этой Санети развлекается,та,что расследует убийства,неожиданно) [взломанный сайт] 
Родриго тоже хорош,это надо эту наркоманку Бланко укрывать,нашёл приключения на свою пятую точку... %-)

ISABEL написал(а):

Это вы о Шторме?

Ага! :yep:

0

62

Ir.Di написал(а):

Нравится, что в главных ролях Кристиан Мейер

:cool:

Ir.Di написал(а):

Правда как пару их не воспринимаю. Не смотрятся эти актеры рядышком.

Я раньше очень хотела видеть вместе эту пару, но в этом сенриале Дана простушкой такой была, соглашусь что вместе не очень.

Ir.Di написал(а):

главное что бы детективная часть не подвела. А то часто бывает, что сюжет классный, а реализовать динамично не получается. И становится скучно.

Как я писала выше главное перетерпеть серии с 10 по 20...для меня они были самые скучные. Потом все будет набирать обороты.

~Nati~ написал(а):

Чё то все с ума посходили)))От Хулиана в шоке,как он с этой Санети развлекается,та,что расследует убийства,неожиданно)

Хулиан удивлял своими поступками и своим выбором...но как уже говорилось, у него свои виды не Эву.

~Nati~ написал(а):

Родриго тоже хорош,это надо эту наркоманку Бланко укрывать,нашёл приключения на свою пятую точку...

Да уж, я помню тоже очень ругалась на него, вроде ушел он от этой жизни...но как человек хороший , помог Бланке...не подумав о себе.

0

63

herrera написал(а):

Как я писала выше главное перетерпеть серии с 10 по 20...для меня они были самые скучные. Потом все будет набирать обороты

Спасибо, что предупредила, а то я такая нетерпеливая, сразу могу забросить просмотр, если заскучаю.

0

64

Ir.Di написал(а):

Спасибо, что предупредила, а то я такая нетерпеливая, сразу могу забросить просмотр, если заскучаю.

Да не за что..а после 50х серий вообще оторваться невозможно...Это конечно кому как...но в целом сериал хороший получился.

0

65

Матильде всё таки переспала с журналистом) ^^  Правда в отместку Хулиану,т.к заприметила в его квартире наличие другой женщины,той самой Эвы…Ну и прально сделала) Маурисио вполне приятной наружности)Чё же теряться то) :rolleyes:
Этот Педро-Павло надоел со своей шизанутой женой Лолой и двинутой на всю голову массажисткой,вот нафиг вообще эта линия нужна???Видя их так и хочется на перемотку нажать. %-)
Пьедад сдала Бланку полиции,а эти две такие смелые коммисарши,поехали только вдвоём на захват…ну и досталось одной из них,как раз той самой любвеобильной Санети…)Ну и Бланку малёх подстрелили…
Теперь все тусят в больничке около Эвы и подозреваемой Бланки…А Хулиану и впрям хочется верить что он искренее переживает за Эву,сделал ей операцию на глаза…но всё равно,какая то чуйка у меня,что он не такой простой и пушистый как кажется… :disappointed:
Ещё была прикольная сценка как Тати Бенхамина в стрип клубе застала))) Беднягу отправили спать на диване…)А тот от горя пошёл утешаться в объятья сестры Татьяны,и конечно же они переспали…Эх…Не зря Тати его подозревает…жалко её…обманывают самые близкие люди и муж и сестра…А потом Татьяна ещё и изливать душу к сестрёнке пришла…ужасть…Бедняжка…(  :(
Бланку Гордон таки убили…страшное зрелище показали в палате…и перед этим у неё была Пьедад…хм…интересно… :confused:
Ждю 13 серию) :)

0

66

~Nati~ написал(а):

Матильде всё таки переспала с журналистом)   Правда в отместку Хулиану,т.к заприметила в его квартире наличие другой женщины,той самой Эвы…Ну и прально сделала) Маурисио вполне приятной наружности)Чё же теряться то)

Я вообще этих отношений между Хулианом и Мати не поняла, что-то в начале она ревновала его..потом видимо страсти утихли на счет него.

~Nati~ написал(а):

Этот Педро-Павло надоел со своей шизанутой женой Лолой и двинутой на всю голову массажисткой,вот нафиг вообще эта линия нужна???Видя их так и хочется на перемотку нажать.

Меня они тоже подбешивали..иногда смешно было...но лишнее...самое смешное это, то что бедняге Петро Пабло приходилось терпеть, ведь жена его не исполняла супружеский долг, дабы не заберенеть снова.  :D

~Nati~ написал(а):

Пьедад сдала Бланку полиции,а эти две такие смелые коммисарши,поехали только вдвоём на захват…ну и досталось одной из них,как раз той самой любвеобильной Санети…)Ну и Бланку малёх подстрелили…

Пиедад вообще красава...чуть Родриго не подставила..когда Бланку сдала. Хаа..помню... что 2 комисарши целое дело воротят... смелые однако.

~Nati~ написал(а):

А Хулиану и впрям хочется верить что он искренее переживает за Эву,сделал ей операцию на глаза…но всё равно,какая то чуйка у меня,что он не такой простой и пушистый как кажется…

:yep:

~Nati~ написал(а):

Ещё была прикольная сценка как Тати Бенхамина в стрип клубе застала)))

Бенха решил Родриго развлечь, привел в клуб..аха...тут то его Тати застукала...нефигасе помог  :D

~Nati~ написал(а):

Бланку Гордон таки убили…страшное зрелище показали в палате…и перед этим у неё была Пьедад…хм…интересно… 
Ждю 13 серию)

О да...бедянгу исполосовали...зрелище не из приятных.

Девочки набирайтесь терпения и смелости..дальше убийства будут еще жестче!

Отредактировано herrera (18.06.2011 13:14)

0

67

herrera написал(а):

Я вообще этих отношений между Хулианом и Мати не поняла, что-то в начале она ревновала его..потом видимо страсти утихли на счет него.

Просто наверное воспоминания о былом не давали покоя) :rolleyes:

herrera написал(а):

едь жена его не исполняла супружеский долг, дабы не заберенеть снова.

Не знаю,но мне не смешно глядя на них) :disappointed:

herrera написал(а):

что 2 комисарши целое дело воротят... смелые однако.

Вот этот момент я считаю сказкой...Такое серьёзное расследование,а они типо такие две крутышки...

herrera написал(а):

Девочки набирайтесь терпения и смелости..дальше убийства будут еще жестче!

Мне уже страшно... :confused:
Куда ещё то жёсче?... %-)
У меня нежная душа если что) :D

0

68

~Nati~ написал(а):

Просто наверное воспоминания о былом не давали покоя)

Наверное любовник хороший был :D  Мне с начала Мати не нравилась...потом полюбила её.

~Nati~ написал(а):

Не знаю,но мне не смешно глядя на них)

Там много ерунды будет с ними...

~Nati~ написал(а):

Вот этот момент я считаю сказкой...Такое серьёзное расследование,а они типо такие две крутышки...

:D Это же теленовелы... я уже привыкла...главное, чтобы совсем до абсурда не доходило.

~Nati~ написал(а):

Мне уже страшно... 
Куда ещё то жёсче?... 
У меня нежная душа если что)

Будет, будет...Так, что держись родная :D

Как там мой Родриго, не балуется еще?

0

69

herrera написал(а):

Наверное любовник хороший был

Хи)Верняк) ^^

herrera написал(а):

Мне с начала Мати не нравилась...потом полюбила её.

А мне она сразу приглянулась)
И внешне и на фоне Данны она супер мега играет эмоции) :D

herrera написал(а):

Там много ерунды будет с ними...

Ужасть... %-)

herrera написал(а):

Это же теленовелы... я уже привыкла...главное, чтобы совсем до абсурда не доходило.

Ну тут хоть как то обыграли естественно,что всё таки кто то из крутышек пострадал в перестрелке)
А то могли бы взять эту Бланку запросто типо,без всяких там препонов) :hobo:

herrera написал(а):

Будет, будет...Так, что держись родная

Буду стараться)
Я и так вчера 12 серию почти в 2 часа ночи смотрела,и этот последний кадр с окровавленной в своей палате Бланкой меня ужаснул,я аж глаза прикрыла) :stupor:

herrera написал(а):

Как там мой Родриго, не балуется еще?

Не,он ещё пай мальчик)Всё с Бенхой трёт жизненно важные вопросы)Тот ему в жилетку плачет что он предатель несчастный и не заслуживает своей жены Тати) :D

0

70

~Nati~ написал(а):

А мне она сразу приглянулась)

Мне её персонаж не понравился по началу...а Карлиту я люблю давно.

~Nati~ написал(а):

Ну тут хоть как то обыграли естественно,что всё таки кто то из крутышек пострадал в перестрелке)
А то могли бы взять эту Бланку запросто типо,без всяких там препонов)

А Бланка такая тоже не растерялась..пистолет схватила....во девки дают :D

~Nati~ написал(а):

Я и так вчера 12 серию почти в 2 часа ночи смотрела,и этот последний кадр с окровавленной в своей палате Бланкой меня ужаснул,я аж глаза прикрыла)

Я вот тоже ночью всегда этот сериал смотрела...тренировала нервы :D

~Nati~ написал(а):

Не,он ещё пай мальчик)Всё с Бенхой трёт жизненно важные вопросы)Тот ему в жилетку плачет что он предатель несчастный и не заслуживает своей жены Тати)

Совесть пожирает...Тати и Бенха накрутят там много интрижек...интересная пара :cool:

0

71

herrera сколько серий ты уже посмотрела ?

0

72

Ir.Di написал(а):

herrera сколько серий ты уже посмотрела ?

я посмотрела весь сериал, еще в феврале закончила.

0

73

herrera написал(а):

я посмотрела весь сериал, еще в феврале закончила.

Круто  :cool: Надеюсь, там не всеь женский состав перебили .

0

74

Ir.Di написал(а):

Круто   Надеюсь, там не всеь женский состав перебили .

Основной нет...

0

75

herrera написал(а):

Основной нет...

Хоть это радует. Вчера во время разговора Родриго и Пьедад во второй серии чуть не  уснула. Кристиан такой эмоциональный  , а Даночка спокойная как удав  :rofl:, хотя разговор не из приятных. Вспоминая такое любой по-другому себя будет вести.

0

76

herrera написал(а):

Основной нет...

Вот бы я посмеялась если б главную героиню Пьедад в итоге грохнули)Ну это врят ли...Но это был бы полюбому не традиционный ход) :D
И ещё бы тот о котором я думаю,мотивов у него хоть отбавляй...) ^^

0

77

Ir.Di написал(а):

Хоть это радует. Вчера во время разговора Родриго и Пьедад во второй серии чуть не  уснула. Кристиан такой эмоциональный  , а Даночка спокойная как удав  , хотя разговор не из приятных. Вспоминая такое любой по-другому себя будет вести.

Кинтана красавчик...хоть и баловался наркотиками и алкоголем, даже в такой роли Крис выглядит и играет на все 100% а Дана...здесь меня убила...раньше хоть что-то в ней двигалось...но тут увы.

~Nati~ написал(а):

Вот бы я посмеялась если б главную героиню Пьедад в итоге грохнули)Ну это врят ли...Но это был бы полюбому не традиционный ход)

Я хотела на этот вопрос ответить, что я бы одну прибила, потом передумала :disappointed: ...ты читаешь мои мысли :D Она того заслужила

~Nati~ написал(а):

И ещё бы тот о котором я думаю,мотивов у него хоть отбавляй...)

Колись, на кого думаешь?

0

78

herrera написал(а):

Кинтана красавчик...хоть и баловался наркотиками и алкоголем, даже в такой роли Крис выглядит и играет на все 100% а Дана...здесь меня убила...раньше хоть что-то в ней двигалось...но тут увы.

Кристиана неожиданно видеть в такой роли, но он с ней справляется. А  Дане то зачем напрягаться, ее и так везде берут. Видимо рейтинги как актрисы высокие, народ ее латиноамериканский любит, ведь наверное с их мнением больше считаются. У меня тоже есть  подозреваемые, а муж остановился на одном  :D.

0

79

Ir.Di написал(а):

Кристиана неожиданно видеть в такой роли, но он с ней справляется. А  Дане то зачем напрягаться, ее и так везде берут. Видимо рейтинги как актрисы высокие, народ ее латиноамериканский любит, ведь наверное с их мнением больше считаются.

Да не говори, губу подкачала и хватит, и так всем нравится.Я раньше её любила..сейчас не очень.

Ir.Di написал(а):

У меня тоже есть  подозреваемые, а муж остановился на одном

Колитесь девочки..мне интересно на кого ваши подозрения падают.

0

80

herrera написал(а):

Колитесь девочки..мне интересно на кого ваши подозрения падают.

Ну я видела то 2 серии. Подумала, что такое преступление может совершить врач, ну там вскрыть, все аккуратненько зашить, сложить сердца, что бы не испортилось и так далее. Я подозреваю Хулиана или мужа Татьяны, Бенхамин кажется, а муж сказал, что это Хулиан и дальше можно не смотреть. Только мотивов я не вижу. Разве что психоз какой-то, что бы такие вытворять. И если это бы был Родриго - это слишком предсказуемо, ведь многие думают, что наркоманы и не на такое способны. А как там на самом деле, кто убийца время покажет.

0

81

Ну интересные мысли,

вы узнаете кто убийца после 50й серии...и станет еще интереснее..на удивление...ведь карты вскрыты. По крайней мере у меня так было.

0

82

herrera написал(а):

вы узнаете кто убийца после 50й серии...и станет еще интереснее..на удивление...ведь карты вскрыты. По крайней мере у меня так было.

То есть мы узнаем, а полиция получается что нет ?

0

83

herrera написал(а):

Колись, на кого думаешь?

Свернутый текст

Я больше чем уверена что это Хулиан) ^^
Потому что это полюбому кто то из врачей! Бенха отпадает,слишком он какой то безобидный для такой жестокости...Да он любит женщин,но он какой тугой,счас изменяет,тут же кается....не, он не убийца...А если Родриго правда,как уже сказала Ir.Di, было бы слишком банально и предсказуемо...
А у хулиана есть мотив...он безответно любит Пьедад...она разбила ему сердце...Может в отместку он и мстит всем женщинам..И от Эвы что то ему не спроста надо...ведь именно она расследует эти убийства... короче пока сложно чётко формулировать мысли...так что чисто мои домыслы)

0

84

Ir.Di написал(а):

То есть мы узнаем, а полиция получается что нет ?

А полиция будет искать ...да и вообще там в полиции одни тупицы работают!!! Просто кошмар, когда убийца носил труп из дома в дом..никто его да же не увидел, хотя в то время они подозревали всех, если подозреваете...то будьте так добры и следить за всеми..а не за 2мя людьми..из толпы.

~Nati~
Ход мыслей интересный, но у убийцы совсем другие мотивы, вы даже представляете какие....

0

85

herrera написал(а):

А полиция будет искать ...да и вообще там в полиции одни тупицы работают!!! Просто кошмар, когда убийца носил труп из дома в дом..никто его да же не увидел, хотя в то время они подозревали всех, если подозреваете...то будьте так добры и следить за всеми..а не за 2мя людьми..из толпы.

А в сериалах всегда полиция тупая, в упор нечего не видит. Ну и хорошо, они пусть ищут, а  мы будем трупики считать. Чем позже найдут, тем больше он и убьет.

herrera написал(а):

у убийцы совсем другие мотивы, вы даже представляете какие....

Больной на голову он  :mad:. А почему он сердца вырезает ? Псих короче.

0

86

Ir.Di написал(а):

А в сериалах всегда полиция тупая, в упор нечего не видит. Ну и хорошо, они пусть ищут, а  мы будем трупики считать. Чем позже найдут, тем больше он и убьет.

:D ...Ты права...и убедишься в этом позже

Ir.Di написал(а):

Больной на голову он  . А почему он сердца вырезает ? Псих короче.

Меня тоже всегда интересовал этот вопрос...но я не буду вам все карты открывать все-таки так интересней.

0

87

herrera написал(а):

но я не буду вам все карты открывать все-таки так интересней.

Правильно. Есои мне уже будет невтерпеж я спрошу в спойлере. С такими темпами, как я смотрю сериалы, мне его на год хватит  :rofl:

0

88

herrera написал(а):

Я хотела на этот вопрос ответить, что я бы одну прибила, потом передумала  ...ты читаешь мои мысли  Она того заслужила

Можно я с вами её убью :D Потом Родриго найдём ему подходящую.
Вашими разговорами пошла смотреть сериал,вы меня заинтересовали :mybb:

0

89

Ir.Di написал(а):

Правильно. Есои мне уже будет невтерпеж я спрошу в спойлере. С такими темпами, как я смотрю сериалы, мне его на год хватит

так примерно и будешь смотреть серии ведь добавляются не быстро.

ISABEL написал(а):

Можно я с вами её убью  Потом Родриго найдём ему подходящую.

аха Алин давай пять!!!! там была подходящая...но ситуация сложилась в сторону Пьедад.

ISABEL написал(а):

Вашими разговорами пошла смотреть сериал,вы меня заинтересовали

Отлично..ждем тебя!!!

0

90

herrera написал(а):

так примерно и будешь смотреть серии ведь добавляются не быстро.

Я думаю, что можно найти все сразу. Только интереса такого сильного пока нету. Я так планировала по серии в день смотреть, но что-то не получается.

0

91

Ir.Di написал(а):

Я думаю, что можно найти все сразу. Только интереса такого сильного пока нету. Я так планировала по серии в день смотреть, но что-то не получается.

Можно..если нет проблем с испанским...а даже если и есть та на форуме Кристиана Мейера можно найти описание серий на русском.

0

92

herrera написал(а):

Можно..если нет проблем с испанским...а даже если и есть та на форуме Кристиана Мейера можно найти описание серий на русском.

Проблемы с испанским есть, я его учила когда-то для поездки в Испанию, но к сожалению замечаю, что местами не понимаю о чем вообще речь.
3 серия интересная. Не понравилось, что Родриго сразу взяли допрашивать, как главного подозреваемого. Вот так всегда - есть у человека уголовное прошлое с него в первую очередь и спросят. Конец серии конечно - сдалась Пьедад что ли, чувства остались несмотря ни на что.
Матильде очень впечатлительная, у нее прям шок был, а все остальные спокойными оставались. И с чего это вдруг Хулиан о ней вспомнил и утешать побежал. Видно плохо утешил, раз кошмары такие снились.
А этот цирк с Педро, его женой и массажисткой. Я понимаю, что должно быть что-то комедийное, но это неудачный выбор. Есть что перематывать.

0

93

Ir.Di написал(а):

Проблемы с испанским есть, я его учила когда-то для поездки в Испанию, но к сожалению замечаю, что местами не понимаю о чем вообще речь.

Для этого я и сделала заметку на форум Криса, там можно понять вообщем о чем речь. Хоть и кратко но очень лаконично.

Ir.Di написал(а):

3 серия интересная. Не понравилось, что Родриго сразу взяли допрашивать, как главного подозреваемого. Вот так всегда - есть у человека уголовное прошлое с него в первую очередь и спросят.

Ага...нашли лоха)) Не тут то было)))

Ir.Di написал(а):

Конец серии конечно - сдалась Пьедад что ли, чувства остались несмотря ни на что.

Да куда там перед таким устоять :love:

Ir.Di написал(а):

Матильде очень впечатлительная, у нее прям шок был, а все остальные спокойными оставались.

ОО..я до сих пор помню как она кричала..когда увидела тело в басейне...отложилоь в памяти на всегда...Карла молодец :cool:

Ir.Di написал(а):

А этот цирк с Педро, его женой и массажисткой. Я понимаю, что должно быть что-то комедийное, но это неудачный выбор. Есть что перематывать.

А эти вообще бесплатный цирк - SIN PALABRAS!!! как говориться

0

94

herrera написал(а):

Ага...нашли лоха)) Не тут то было)))

Это проще всего, и дело можно закрывать. А если убийства продолжаться значит не тот, ошиблись, с кем не бывает.

herrera написал(а):

Да куда там перед таким устоять

Ну да, просто у них такие отношения были, что другая с ним никогда бы не была уже вместе. Любовь ...

herrera написал(а):

ОО..я до сих пор помню как она кричала..когда увидела тело в басейне...отложилоь в памяти на всегда...Карла молодец

Эта актриса хорошо играет, мне нравится. Сначала подумала, что будет просто истеричка бывшая жена, но персонаж намного интереснее. Так реально играть. Сначала я подумала. что она переиграла с этой реакцией на труп, но может так и надо. Не все же будут делать вид, что нечего страшного не произошло и держать все в себе.

0

95

Решила посмотреть первую серию, мне понравилась, я наверное и дальше буду смотреть этот сериал, актёры нравятся, уж сколько я пересмотрела с ними сериалов, сюжет интересный, интрига вроде как есть, смотреть вообщем можно.

+1

96

Я уже 6 серий посмотрела ( хотя их вроде уже 14) мне нравится сюжет сериала - динамичный , детективная линия + любовь и романтика .

Актеры большая часть мне нраивтся - Дана Гарсия , Юл Буркл , Кристиан Мейер и Жералдин Базан .

Персонажи нравится Татьяна , Маурисио , Матильде ,Пьедад и Родриго . Не перевариваю Камиллу и Луси .

На счет убийцы думаю что это Хулиан - туманный мужик , ради любви к Пьедад пойдет по головам .
Предать это как дорогу для него перейти а вот актер на внешность в принципе нормальный .

+1

97

Free
E Kapranova
Добро пожаловать в команду девочки :flag:

E Kapranova написал(а):

Актеры большая часть мне нраивтся - Дана Гарсия , Юл Буркл , Кристиан Мейер и Жералдин Базан .

За Криса спасибо!!!

0

98

herrera написал(а):

Добро пожаловать в команду девочки

Спасибо!!

0

99

Досмотрела до 20 серии. :flag:
Правда чё то последнии серий 5-7 были вообще не особо интересные...Родриго наркоманит,Пьедад обвиняют в убийстве Бланки Гордон,Эва Санетти со своей дочкой носилась всё...Эта дурацкая история с Педро-Пабло и массажисткой...Их застал Бенха,начал давить что бы он всё рассказал жене Лоле,Лола в свою очередь застала Бенху с Камиллой,и вот так весело они теперь друг друга шантажируют...)
В последних сериях началась немножко движуха,убили вроде 5-ю по счёту женщину из Мексики,с которой развлекался журналист на досуге,снимал с ней интим-видео.И как бы дали намёк, что он убийца,но я всё равно считаю, что это Хулиан,как бы там не было) :glasses:

0

100

~Nati~ написал(а):

Правда чё то последнии серий 5-7 были вообще не особо интересные...

Про, что я и говорила, крепись их надо пережить!

Дальше будет интересней, а пока серии скучные..даже и поговорить толком не о чем!

~Nati~ написал(а):

.Эта дурацкая история с Педро-Пабло и массажисткой...

Меня их история раздражала, придурашная массажистка с маньячной любовью к Педро  :crazy:

0

101

herrera написал(а):

Меня их история раздражала, придурашная массажистка с маньячной любовью к Педро

Да в последней 22 серии  , она поняла что Педро Пабло не сможет ( духа не хватит) рассказать все жене и теперь она им будет манипулировать . Хочу это  , хочу то . Сам виноват дотенул  ,не удивлюсь если она еще в их доме поселится!

herrera написал(а):

За Криса спасибо!!!

Не за что мне он понравился с первого сериала который я с ним увидела "Луз Мария" .

Но вот его Родриго меня порой разочаровывает . Это факт! Но из за персонажа уважение и любовь к актеру не меняется .

0

102

я тоже начала смотреть этот сериал, пока смотрю 4 серию..с двумя детьми времени не хватает теперь столько сколько бы хотелось на сериалы...особенно если надо читать сабы...

~Nati~
твои коменты читать так ржачно..классно пишешь так

я вот думаю что убийца Хулиан ну такой он неприятный, только вроде когда Марию Грацию эту убили и в аквариум запихали все четверо врачей при деле были, Родриго только можно заподозрить..

прочитала что он наркоманить опять будет...ну даёт, вылечился же вроде сказал...

Деушки детективы прикольно так смотрятся, такие лица у них всегда типа мы супер крутые полицейские...но не могу вспомнить где они играли ещё...

эх Дана мне тоже так нравилась раньше, а вот после Золушки чтото разонравилась и щас не впечатляет...

а Крис конечно супер как всегда, только в донье Барбаре не понравился он мне, зато в Зорро балдела..наверное ещё от партнёрши зависит...

+1

103

Buanita написал(а):

я тоже начала смотреть этот сериал, пока смотрю 4 серию..с двумя детьми времени не хватает теперь столько сколько бы хотелось на сериалы...особенно если надо читать сабы...

Очень здорово,что начала)  :cool:
Мне правда сабы тоже не очень удобно,я жутко не усидчивая,вечно убегу-прибегу к ноуту,а тут не отрываясь надо пялиться в монитор)С озвучкой в этом плане легче)Можно и с другой комнаты слышать, что творится на экране)

Buanita написал(а):

твои коменты читать так ржачно..классно пишешь так

Спасибо,приятно и неожиданно такое читать,всегда считала и считаю, что у меня с чувством юмора тяжко дела обстоят) :disappointed:

Buanita написал(а):

прочитала что он наркоманить опять будет...ну даёт, вылечился же вроде сказал...

Да ещё как,он такой обозлённый стал,Бенхе чуть морду лица не начистил,когда тот смыл наркоту в раковину...
От Пьедад шухириться,в тихушку балуется)
Короче понятно, что он болен,и наркомания прогрессирует...

Buanita написал(а):

Деушки детективы прикольно так смотрятся, такие лица у них всегда типа мы супер крутые полицейские...но не могу вспомнить где они играли ещё...

Да ну блин,топчут воду в ступе...Как то расследование вяленько идёт...Не вижу никаких сдвигов абсолютно...

Buanita написал(а):

эх Дана мне тоже так нравилась раньше, а вот после Золушки чтото разонравилась и щас не впечатляет...

У неё настолько всё одинаково,и эмоции и выражение лица)Она как будто перебегала с одной съёмочной плащадки на другую)Из тупой Золушки,в этот триллер и назад)При этом бегала с одной миной на лице) :D

Посмотрела 22 серию)Конец впечатляющий,отношения в любовном треугольнике прогрессируют,что безусловно радует,Родриго застал как Хулиан чмокает Пьедад) ^^

0

104

E Kapranova написал(а):

Сам виноват дотенул  ,не удивлюсь если она еще в их доме поселится!

знаешь, что говоришь :D

E Kapranova написал(а):

Не за что мне он понравился с первого сериала который я с ним увидела "Луз Мария" .
Но вот его Родриго меня порой разочаровывает . Это факт! Но из за персонажа уважение и любовь к актеру не меняется .

В Лус Марии он просто лапочка. самая моя любимая роль Криса. Здесь персонаж у него не самый лучший, но Крис справился хорошо, дальше вы это сами увидите.

~Nati~ написал(а):

Спасибо,приятно и неожиданно такое читать,всегда считала и считаю, что у меня с чувством юмора тяжко дела обстоят)

:D  Ага...даже здесь умудрилась пошутить

~Nati~ написал(а):

Да ещё как,он такой обозлённый стал,Бенхе чуть морду лица не начистил,когда тот смыл наркоту в раковину...
От Пьедад шухириться,в тихушку балуется)
Короче понятно, что он болен,и наркомания прогрессирует...

Это вполне естественно, наркоманы очень часто возвращаются к наркотикам. И Родриго не сдержался.

~Nati~ написал(а):

Родриго застал как Хулиан чмокает Пьедад)

А теперь бедняга Родриго пойдет по наклонной.

Девочки, а как общие впечатления?

0

105

herrera написал(а):

Девочки, а как общие впечатления?

Я посмотрела только 10 серий. Очень взбесило то, что Пьедад заложила Бланку  :mad: . Не достойный это поступок для любого человека. Полиции надо - полиция пусть и ищет. Вроде Пьедад это из-за ревности сделала и прикрылась тем, что не хочет, что бы Родриго опять подсел на наркотики и еще Бланка супер маньяк. Полиция такая тупая. Дураку понятно, что нет.
Этот роман Евы и Хулиана мне вообще не нравится. У него иногда такой взгляд, что мои догадки могут оказаться правдой. И такой добренький, взялся ее оперировать и Пьедад прискакала вся в раскаянии.
Прикалывает, как Камила добивается Бенхамина, а он не против. Не поддерживаю такой поступок, Татьяна ее сестра, но в этой ситуации виноват больше Бенхамин.
Эта история с массажисткой не столько смешная, сколько глупая. Как такой эффектной девушке мог понравится этот ПП мне не понять.
В общем нормальный сериал, порой скучно, порой интересно. Вполне могли и уложиться в 50 серий. Больше динамики - больше интереса для зрителя, который должен ждать следующей серии с нетерпением. У меня такого к сожалению пока нету.

0

106

Что то я подзапустила просмотр этого сериала, и не от того,что не интересно совсем,а просто лениво сабы порой читать, поэтому много серий сразу не посмотришь.Вчера вот досмотрела до 30 серии.
Тут пока все крутятся вокруг Матильде, т.к она судя по всему следующая жертва маньяка,Эве так всё и шлют письма с фотками и даже датой "расправы"...День икс Хэллоуин и впридачу день рождение намеченной жертвы...Ужасть конечно,Матильде ещё держится молодцом,я б там от страха потеряла дар речи,а она продолжает жить,ходить к друзьям,встречатся с этим журналистом)Смелая)
Сколько же внимания сейчас уделяют этой жутчайшей троице... %-) Педро Пабло-Лола-чеканутая массажистка.Таки эта Луси опоила чем то этого дурика и его жена их увидела в самый пикантный момент...)И вот все эти выяснения кто прав,кто виноват...Кого уволить,кого нет...Мутотень... :sceptic: Лишняя линяя сериала,которую вырезать-ничего не потеряешь...
Родриго опять на грани срыва,спит и видит наркоту,а не Пьедат рядом)  ^^   Чувствую этой парочке ещё долго придётся бороться с этим его недугом...
Бенха уже не против переспать и со второй сестрой своей жены,уже целуются во всю,что аж Камилла их застала за этим делом...бедная-бедная Татьяна...

0

107

Я уже посмотрела 46 серий. После Хеллоуина дела пошли веселее, потом опять застряли, сейчас зашевелились. Сериал идет какими-то перепадами - то интересные серии то скучные.

0

108

По-моему, это просто потрясающий сериал! Я смотрю его на одном дыхании и уже добралась до 47 серии. Почему-то именно сейчас мне кажется, что зрителям вот-вот станет известно имя убийцы. И хотя я сама пока точно его не знаю, но подозрения у меня есть и очень серьезные. Вообще мне нравится, что подозрение падает то на одного героя, то на другого.

Уже продолжительное время мы плавно подходим к тому, что убийца - Маурисио. Но чем таинственнее он становится, чем больше улик на него указывает, тем очевиднее для меня, что он не маньяк. Конечно, с головой не все в порядке, но это еще ни о чем не говорит, хотя подлечиться надо бы... Здесь становится обидно за Матильде, она ведь чудесная женщина, мама и уже пережила развод, когда нарвалась на такого подонка как Остос. Хотя он, стоит отметить, умеет задурить голову так, что не заподозришь за ним никаких грешков. А теперь еще и в любви клянется...

До невозможности раздражает Родриго своей слабостью, агрессивностью, бесконечной паранойей по поводу отношений Пьедат и Хулиана. Будь я на месте Пьедат, давно бы уже вычеркнула этого наркомана из своей жизни после всех побоев, срывов, ломок, лжи. Он ведь жил в ее доме и, ни капли его не уважая, принимал наркотики прямо в ванной. А сколько раз пьяный являлся! Теперь мне боязно, что он в порыве гнева или под кайфом причинит вред Пьедад и ее ребенку.

Интересно, убийца все-таки один или у него есть помощник, как подозревали Эва и Маурисио. Хочется верить, что напарника нет, иначе я тогда вообще не понимаю, кто это.

Иногда напрягает Эва, которая все время лезет на рожон. Неудивительно, что убийца поймал ее, когда она выкапывала коробку, зарытую героями.

Отношения Татьяна - Бенха - Камилла - это вообще для меня самая большая загадка. Понятия не имею, как Бенха будет выпутываться из сложившейся ситуации и с кем в итоге останется. Но с каждым днем он все ближе к тому, что жена узнает обо всех его похождениях.

+1

109

Pilar написал(а):

По-моему, это просто потрясающий сериал! Я смотрю его на одном дыхании и уже добралась до 47 серии. Почему-то именно сейчас мне кажется, что зрителям вот-вот станет известно имя убийцы. И хотя я сама пока точно его не знаю, но подозрения у меня есть и очень серьезные. Вообще мне нравится, что подозрение падает то на одного героя, то на другого.

Я полностью согласна, что сериал достойный, особенно когда переваливает за половину! Ты права на счет того, что скоро откроется лицо убийцы, как раз это 50-51 серии!

Pilar написал(а):

До невозможности раздражает Родриго своей слабостью, агрессивностью, бесконечной паранойей по поводу отношений Пьедат и Хулиана. Будь я на месте Пьедат, давно бы уже вычеркнула этого наркомана из своей жизни после всех побоев, срывов, ломок, лжи. Он ведь жил в ее доме и, ни капли его не уважая, принимал наркотики прямо в ванной. А сколько раз пьяный являлся! Теперь мне боязно, что он в порыве гнева или под кайфом причинит вред Пьедад и ее ребенку.

А здесь у меня было немного другое мнение! Родриго очень старался уйти от всех его пагубных привычек, но здесь и Пьедад виновата, и  конечно же Хулиан, который манипулирует ей все это время! И нашепчивает ей на ухо, какой Родриго не надежный! Родриго не хватало поддержки со стороны Пьедад. Он старался всеми силами, но все знают, что сложно избавитьяс от наркотиков! Я его не оправдываю, Родриго очень интересный, глубокий персонаж. Дальше он покажет, на что он способен.

Pilar написал(а):

Интересно, убийца все-таки один или у него есть помощник, как подозревали Эва и Маурисио. Хочется верить, что напарника нет, иначе я тогда вообще не понимаю, кто это.

Скоро все будет известно! И сериал начнет набирать бешенные обороты.

0

110

herrera написал(а):

Я полностью согласна, что сериал достойный, особенно когда переваливает за половину! Ты права на счет того, что скоро откроется лицо убийцы, как раз это 50-51 серии!

Я смотрю серии по мере их появления, вчера видела 67-й эпизод и уже жду-не дождусь следующего!

herrera написал(а):

Я его не оправдываю, Родриго очень интересный, глубокий персонаж. Дальше он покажет, на что он способен.

В последних сериях я стала к нему относиться более благосклонно. Мне очень понравилось, как он ради своего будущего ребенка, собрав всю волю в кулак, не принял наркотики. А ведь ему этого очень хотелось после того, как он узнал о романе Хулиана и Пьедад. Мне даже стало жаль Родриго, который долго держался и чуть было не сорвался из-за интриг Хулиана. Кроме того, Родриго спас жизнь бедной девушки - это прекрасный поступок. Но и Пьедад я могу понять, потому что она больше всего на свете любит своего ребеночка и старается обеспечить ему безопасность. Да и сил у нее бороться с наркотиками не осталось.
Сейчас мне более всего интересна ситуация Татьяны: она зла на Бенху и готова пойти на все,  лишь бы он ответил за измену.

herrera написал(а):

И сериал начнет набирать бешенные обороты.

Вот сейчас как раз момент затишья, так что напрашивается какой-то взрыв. Блин, у меня очень скверные предчувствия... Мне показалось, или Хулиан действительно видел, что Маурисио следит за ним? Если да, то будет более чем логично, если он попытается убить журналиста, который и так уже давно му докучает. Вспоминается, как он сказал на похоронах Эвы, что, даже если это будет его последнее расследование, он все равно узнает имя убийцы. Неужели пророчество? А если учесть, что Маурисио все рассказывает Матильде, как бы и ей не досталось.

0

111

Pilar написал(а):

В последних сериях я стала к нему относиться более благосклонно. Мне очень понравилось, как он ради своего будущего ребенка, собрав всю волю в кулак, не принял наркотики. А ведь ему этого очень хотелось после того, как он узнал о романе Хулиана и Пьедад. Мне даже стало жаль Родриго, который долго держался и чуть было не сорвался из-за интриг Хулиана. Кроме того, Родриго спас жизнь бедной девушки - это прекрасный поступок. Но и Пьедад я могу понять, потому что она больше всего на свете любит своего ребеночка и старается обеспечить ему безопасность. Да и сил у нее бороться с наркотиками не осталось.Сейчас мне более всего интересна ситуация Татьяны: она зла на Бенху и готова пойти на все,  лишь бы он ответил за измену.

Родриго молодец, он многое пересилит! Его персонаж очень интересный, на мой взгляд! Ему очень помогут его новые подруги! И в основном это будет Валерия! А Пиедад, действительно устала от всего, она уже в том возврасте, когда женщина должна иметь ребенка, ей хочется стабильности и это ей обещает Хулиан. Но не все так как кажется!

Pilar написал(а):

Сейчас мне более всего интересна ситуация Татьяны: она зла на Бенху и готова пойти на все,  лишь бы он ответил за измену.

Эта линия тоже очень интересная, вся тройка такая эмоциональная. Столько искр. Тати тоже наделает делов!

Pilar написал(а):

Вот сейчас как раз момент затишья, так что напрашивается какой-то взрыв. Блин, у меня очень скверные предчувствия... Мне показалось, или Хулиан действительно видел, что Маурисио следит за ним? Если да, то будет более чем логично, если он попытается убить журналиста, который и так уже давно му докучает. Вспоминается, как он сказал на похоронах Эвы, что, даже если это будет его последнее расследование, он все равно узнает имя убийцы. Неужели пророчество? А если учесть, что Маурисио все рассказывает Матильде, как бы и ей не досталось.

Хулиан дейсвительно видел Маурисио. И это ошибка Маурсио будет стоить очень дорого. Ждет одна из самых жестоких сцен в сериале.

Отредактировано herrera (04.09.2011 19:12)

0

112

herrera написал(а):

Хулиан дейсвительно видел Маурисио. И это ошибка Маурсио будет стоить очень дорого. Ждет одна из самых жестоких сцен в сериале.

Мда... Маурисио про все на свете забыл и теперь занимается только расследованием, зациклился на нем, а это не может хорошо кончиться. Вообще персонаж Маурисио мне нравится, но если он умрет, это будет закономерно (неужели будет мучиться? :crazy: ). Линии с Эвой и Матильде себя исчерпали (одна умерла, другая бесится), Хулиан беснуется, да и вряд ли Маурисио тот, кто донесет до всех имя убийцы (тем более так рано).
В последнее время я прониклась жалостью к Эмилио. Никому не пожелала бы отца - серийного маньяка.

0

113

Pilar написал(а):

Мда... Маурисио про все на свете забыл и теперь занимается только расследованием, зациклился на нем, а это не может хорошо кончиться. Вообще персонаж Маурисио мне нравится, но если он умрет, это будет закономерно

Маурисио хороший персонаж, умный, в отличие от всех полицейских вместе взятых. Он докопается до убийцы на много раньше их. И за это поплатиться.

Pilar написал(а):

(неужели будет мучиться?  ).

Здесь я промолчу и оставлю для тебя в секрете. Увидишь...сцены не из самых приятных

Pilar написал(а):

Линии с Эвой и Матильде себя исчерпали (одна умерла, другая бесится), Хулиан беснуется, да и вряд ли Маурисио тот, кто донесет до всех имя убийцы (тем более так рано).

Матильде меня раздражала немного с начала, но потом она изменилась и как персонаж была мне приятна, ввообще Карла Монроинг актриса великолепная, а как ой у нее взгяд...очень мне нравится она.
Маурисио не успеет донести имя убийцы, но все же оставит после себя факты

0

114

Девочки,читаю вас,и аж страшно становится)  :confused:
Я пока только на 48 серии...Эву похитили...и читая вас,знаю, что её убьют,так жалко...(  :'(
Я что то в последнее время к ней симпатией прониклась...И с Хулианом они неплохо смотрятся в паре) (жаль я с самого начала чувствовала в нём подвох,вот и не верила в его любовь,хотя всё очень правдоподобно было разыграно)
Но такая уж она смелая и непридусмотрительная...одна поехала на тот пустырь за коробкой...Глупо,вот и поплатилась жизнью.
Бенха надоел со своими любовницами,из за утех с Росио угодил в главных подозреваемых) :glasses:
Жду не дождусь как Тати его измены с Камиллой раскусит...)
Пьедат с Родриго как не трогали,так и не трогают...вообще между ними ноль взаимодействия... :dontknow:

Вообще сейчас у меня всё очень динамично развивается,с интересом смотрю,ещё бы времени свободного побольше,но я догоняю) :)

0

115

~Nati~ написал(а):

Я пока только на 48 серии...Эву похитили...и читая вас,знаю, что её убьют,так жалко...(

Прости, не хотели тебе тайну выдавать, она везде носик совала...а тут её и взяли.

~Nati~ написал(а):

Но такая уж она смелая и непридусмотрительная...одна поехала на тот пустырь за коробкой...Глупо,вот и поплатилась жизнью.

Она полицейский -герой, вспомни как она на Бланку бежала с пистолетом... :D

~Nati~ написал(а):

Бенха надоел со своими любовницами,из за утех с Росио угодил в главных подозреваемых)  Жду не дождусь как Тати его измены с Камиллой раскусит...)

Кстати очень интересная сцена будет, даже с кровью, Тати настоящая кошка

~Nati~ написал(а):

Пьедат с Родриго как не трогали,так и не трогают...вообще между ними ноль взаимодействия...

Тут у меня такая ситуация, что я Родриго любила заочно, это моя беда - любовь к Крису. Даже в моменты его слабости, мне он импонировал, а вот Пиедад нет. Хотя Дана мне нравилась до этого сериала.

~Nati~ написал(а):

Вообще сейчас у меня всё очень динамично развивается,с интересом смотрю,ещё бы времени свободного побольше,но я догоняю)

Нам бы всем побольше времени и мы бы стали самыми счастливыми :D  Дальше сериал будет интересней на порядок.

0

116

herrera написал(а):

Прости, не хотели тебе тайну выдавать

Да ничего страшного)  ;)
Это я жутко любопытная,не могу не почитать обсуждения)

herrera написал(а):

она везде носик совала...а тут её и взяли.

Ага...но как то по глупому попалась...

herrera написал(а):

Она полицейский -герой, вспомни как она на Бланку бежала с пистолетом...

О,да)
И в итоге такая отважная,а по сути ни до чего и не докапалась...от дела отстранили...Ещё и прибили...

herrera написал(а):

Тати настоящая кошка

Но пока она какая то наивная)Сразу видно, что у Бенхи поведение мартовского кота...А она даже докапываться не стала про совпадение то,когда Бенха и Росио в один и тот же день уезжать надумали в другой город...Ещё и защищала его всеми доступными средствами,и даже обманывала полицию.

herrera написал(а):

Тут у меня такая ситуация, что я Родриго любила заочно, это моя беда - любовь к Крису. Даже в моменты его слабости, мне он импонировал,

Ну я к Майеру ровно отношусь)Поэтому для меня он исключительно противный нарик Родриго) :D

herrera написал(а):

а вот Пиедад нет. Хотя Дана мне нравилась до этого сериала.

Мне Данна нравится чисто внешне,красивая,но актриса она не айс...Во всех сериалах одна и та же эмоция натянута на лицо... :no:

herrera написал(а):

Дальше сериал будет интересней на порядок.

Это круть) :cool:
Есть стимул)

0

117

Что-то  я прикипела к сериалу. Такого уже давно не было. Жду каждую серию с нетерпением. Страсти накаляются.

0

118

~Nati~ написал(а):

Да ничего страшного)   Это я жутко любопытная,не могу не почитать обсуждения)

Я тоже этим иногда страдаю. Так и тянет то под спойлер залезть, то прочитать не нужное.

~Nati~ написал(а):

Но пока она какая то наивная)Сразу видно, что у Бенхи поведение мартовского кота...А она даже докапываться не стала про совпадение то,когда Бенха и Росио в один и тот же день уезжать надумали в другой город...Ещё и защищала его всеми доступными средствами,и даже обманывала полицию.

То ли еще будет, вся ее наивность испариться быстро, когда у нее откроются глаза на правду.

~Nati~ написал(а):

Ну я к Майеру ровно отношусь)Поэтому для меня он исключительно противный нарик Родриго)

Это конечно, не та роль где Мейер блистает...но даже в таком образе, я таю от его взляда и улыбки :blush:

~Nati~ написал(а):

Мне Данна нравится чисто внешне,красивая,но актриса она не айс...Во всех сериалах одна и та же эмоция натянута на лицо...

Здесь у нее не только эмоция натянута, но и губа. :D ..У нее роль такая здесь дебильная, Дане и так нехватало эмоций а тут ее еще ролью прибили.  Весь сериал так она и будет смотреть на все с открытым ртом.

Ir.Di написал(а):

Что-то  я прикипела к сериалу. Такого уже давно не было. Жду каждую серию с нетерпением. Страсти накаляются.

Я тебя поздравляю! Сериал достойный, хоть этого и не скажешь по началу.

0

119

Сегодня первая годовщина показа сериала на Телемундо! К этому случаю, мое видео  :flirt:

Alguien te mira - El primer aniversario del estreno

+2

120

herrera написал(а):

Он докопается до убийцы на много раньше их. И за это поплатиться.

Я не была уверенна, что Маурисио погибнет, а теперь оказывается, что это случится. Даже малейшей надежды на спасение этого героя не остается :'( Одно только желание у меня: пусть Матильде отпустит ему все грехи и простит, а то до сих пор шарахается.

Ir.Di написал(а):

Что-то  я прикипела к сериалу. Такого уже давно не было. Жду каждую серию с нетерпением. Страсти накаляются.

Я тоже потеряла голову от этого замечательного остросюжетного сериала, где каждый эпизод - это нечто!

herrera написал(а):

У нее роль такая здесь дебильная, Дане и так нехватало эмоций а тут ее еще ролью прибили.  Весь сериал так она и будет смотреть на все с открытым ртом.

Пьедад выглядит какой-то потерянной, будто бы оказалась неожиданно на другой планете и не знает, как себя вести. Я с Данной помимо этого сериала видела еще только один, но характеры ее героинь, выражения лица и там, и там одни и те же. Делаю вывод: эта актриса скупа на эмоции и просто не умеет изображать чувства. В этом плане мне куда больше нравятся героини Татьяна и, конечно же, моя любимая Матильде.

herrera написал(а):

Сериал достойный, хоть этого и не скажешь по началу.

А меня он с самого начала затянул, я сразу поняла, что просмотр не брошу. Мне очень нравятся музыкальное сопровождение, декорации, большинство актеров и сценарий. Все сделано стильно и качественно.
Сейчас Бенха спивается, и это для него справедливое наказание за, как говорится, все хорошее. Не удивлюсь, если он начнет деградировать и Татьяна его пожалеет. Раньше у меня не было к Бенхе жалости, но теперь, видя как он тоскует по детям, я прониклась его страданиями. Молодец, что сторонится Камиллы, с ней он счастлив не будет.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Кто-то смотрит на тебя / Alguien te mira