www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte


Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 1 страница 60 из 872

1

https://i.ibb.co/jHjnTD9/6271e963094fc5170099916ff4f41a42.jpg

Производство: RTI Colombia и Telemundo Studios Miami
Страна: Колумбия - США
Год съёмок: 2010 - 2011
Режиссёры: Родольфо Ойос и Аугустин Рестрепо
Продюссер: Уго Леон Феррер
В ролях: Marlene Favela в роли Paula del Monte,
Mario Cimarro в роли Juan del Monte,
José Luis Resendez в роли José de Monte,
Margarita Muñoz в роли Julieta Millán,
Ezequiel Montalt в роли Pedro del Monte,
Fabían Ríos в роли Gaspar del Monte,
Jonathan Islas в роли Lucas del Monte,
Roberto Mateos в роли Modesto Mardones,
Natasha Klauss в роли Suzzette,
Juan Pablo Obregón в роли Johnny Delgado,
Diana Quijano в роли Sofía,
Karina Cruz в роли Consuelo Millán,
Alejandra Sandoval в роли Guadalupe Mardones,
Javier Delguidice в роли Miguel Millán,
Margarita Reyes в роли Beatriz Pereira,
Margarita Durán в роли Rosa Cifuentes, и др.

   Паула врывается в жизнь братьев Монте, чтобы вернуть наследство, принадлежащее ей по крови... Смерть Эмилио Дель Монте вынуждает огласить завещание, после чего выясняется, что у него есть законная дочь Паула. Она приезжает на ранчо, и требует своего от его приёмных сыновей. Хуан, Хосе, Педро, Гаспар и Лукас работали и выросли на этой земле вместе со своим отцом, сделав ранчо одним из самых процветающих в округе. Кто мог предположить, что этот сюрприз изменит их жизнь навсегда... В день, когда завещание будет оглашено, биологическая дочь начнёт революцию в жизни 5 братьев. И начнётся игра между любовью и амбициями, потому что Паула полна решимости вернуть себе всё. Она решит раздобыть все ключи, и соблазнить каждого из братьев, не зная, что её месть попадёт в романтическую ловушку. Сердце смягчит желание стать королевой земель, и, отдаваясь чувствам, она постепенно будет забывать о своих целях. Но её мать София Каньадас будет рядом чтобы напомнить Пауле о том что они так долго планировали: стать владелицами всех богатств Монте.

+6

2

0

3

Ну и химия между Марио и Марлен :love:

+1

4

Заставка к сериалу.

+1

5

https://i.ibb.co/NWRX3Xx/efa073fadc0109290e71814e816589a6.jpg
https://i.ibb.co/qkfXz54/unnamed-1.jpg
https://i.ibb.co/Bcz8Yk3/Los-Herederos-Del-Monte-S1-Web-Dynamic-Lead-Mobile-1114x891.jpg

0

6

ISABEL написал(а):

Ну и химия между Марио и Марлен

Не говори :love:  Я как увидела промки, поняла, что  очень хочу на них посмотреть, искры точно обещают лететь от их пары :cool:  Уже посмотрела  премьерные 20 минут  первой серии, сейчас скачала полностью, буду смотреть ^^  Еще, вроде, сабы обещают, вообще было бы замечательно :glasses:  Хотя, если пара зацепит, я и так  буду смотреть :crazyfun:

0

7

Fktyrf написал(а):

Еще, вроде, сабы обещают, вообще было бы замечательно

а кто обещает, Ален?
в 5 посте фоты обалденные! :cool:  :love:  оба выглядят великолепно.
по-моему пара Марио-Марлене в тыщу раз лучше, чем данна-Марио. данна слишком асексуальна (да простят меня ее поклонник).

+3

8

Уголек написал(а):

по-моему пара Марио-Марлене в тыщу раз лучше, чем данна-Марио. данна слишком асексуальна (да простят меня ее поклонник).

Согласна.Марио нужны вроде женщин стерв.Марлен тут играет очень волевую и стервозную женщину.А Данна слишком проста для него.В ней я вообще не вижу ни сексуальности ни страсти :dontknow:

Fktyrf написал(а):

Еще, вроде, сабы обещают, вообще было бы замечательно

Классно,будем ждать.

0

9

Уголек написал(а):

по-моему пара Марио-Марлене в тыщу раз лучше, чем данна-Марио. данна слишком асексуальна (да простят меня ее поклонник).

да эт пара в тысячу раз лучше к тому же чем пара Марлен-Кристиан Мейер ^^
Сирик обязательно зырить буду.

0

10

Уголек написал(а):

а кто обещает, Ален?

На мундо в темке сериала прочитала, что планируются  сабы.

Уголек написал(а):

по-моему пара Марио-Марлене в тыщу раз лучше, чем данна-Марио. данна слишком асексуальна (да простят меня ее поклонник).

Согласна полностью :cool:  Как по мне, Дана вообще ему не подходит %-)

ISABEL написал(а):

Марио нужны вроде женщин стерв.Марлен тут играет очень волевую и стервозную женщину.

Да ему   подходят такие героини, как Исабель  во Второй жизни, та тоже была еще той штучкой.. Мне даже здесь его пара с Марлене напоминает чем-то их. Надеюсь, и по накалу страстей тоже не уступят :love:

маргаритка написал(а):

да эт пара в тысячу раз лучше к тому же чем пара Марлен-Кристиан Мейер

:yep:

0

11

Fktyrf написал(а):

Я как увидела промки, поняла, что  очень хочу на них посмотреть, искры точно обещают лететь от их пары :cool:  Уже посмотрела  премьерные 20 минут  первой серии, сейчас скачала полностью, буду смотреть ^^  Еще, вроде, сабы обещают, вообще было бы замечательно

я тоже заинтересовалась этим сериалом после промо-роликов . :yep:  Буду смотреть если  сделают субтитры .

0

12

Messalina написал(а):

я тоже заинтересовалась этим сериалом после промо-роликов .   Буду смотреть если  сделают субтитры .

уже сделали :D на мундо есть уже первая серия с сабами,тока сабы еще не вшитые.

0

13

маргаритка
отлично.Надеюсь только что  переведут  весь сериал .А ты уже посмотрела 1-ую серию? Как впечатления?

0

14

маргаритка написал(а):

на мундо есть уже первая серия с сабами,тока сабы еще не вшитые.

что-то я не нашла этих сабов.

0

15

Я смотрела чилийский оригинал. Мне он понравился. Римейк не впечатлил. Смотреть не буду. Фавелла в этой роли ужасна. Актриса, что играла в оригинале была очень органична в роли Паулы, а Фавелла явно переигрывает. Единственное, кто мне понравился в римейке это Хулета, Педро и Хосе. Удивило, что Наташа Клаус играет Берту. В оригинале ёё играла актриса лет 50-60. Там у нее был роман с управляющим Монте. Ему тоже было лет 60. Здесь его играет Роберто Матеус.

+1

16

Leona написал(а):

Единственное, кто мне понравился в римейке это Хулета, Педро и Хосе. Удивило, что Наташа Клаус играет Берту.

ну Клаус нужно было же как-то возвращаться на ТМ после долгого отсутствия.  а вообще, я ее терпеть не могу и поэтому мне даже лучше - будет меньше в кадре мелькать (извини, если обидела, Кать - я знаю, что тебе она нравится. мне Клаусс понравилась только в роли Исы в Шторме).
не знаю как в динамике, но на фото мне актер, который играет Педро, совсем не понравился. не могли их с Фабианом Риосом поменять.
а вот Хосе зачотный! :cool:  я на него еще в Мачехе глаз положила :flirt:

0

17

Уголек написал(а):

извини, если обидела, Кать - я знаю, что тебе она нравится. мне Клаусс понравилась только в роли Исы в Шторме

Нет, не обидела. Я знаю, что ты ёё не любишь. А мне она нравится, как актриса.

Уголек написал(а):

не знаю как в динамике, но на фото мне актер, который играет Педро

А мне наоборот он из братьев нравится больше всех. Мне Педро и в оригинале больше всех понравился и здесь.

Уголек написал(а):

не могли их с Фабианом Риосом поменять

Фабиана Риоса я терпеть не могу, поэтому даже рада, что он Педро не играет, а то врядли бы герой был симпатичен в его исполнении. А роль Гаспара ему самое то, меня Гаспар в оригинале временами бесил сильно.

Уголек написал(а):

а вот Хосе зачотный!

Хосе мне тоже очень нравится. Ресендес в этой роли хорош.

Отредактировано Leona (12.01.2011 12:56)

0

18

Уголек написал(а):

что-то я не нашла этих сабов.

Их выкладывают в фан-клубе сериалов Телемундо.

Я уже 2 серии посмотрела и в полном восторге :jumping: . Нравятся  все персонажи, даже Симарро пока не раздражает, Марлен тоже очень хороша, не согласна, что переигрывает, как по мне, такая и должна быть Паула, и  в  ее исполнении она очень яркая получается :cool:
Ну а парочка их просто нет слов -   такой магнетизм между ними чувствуется :love: А их  поцелуй в конце первой серии просто вах!! :love:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

19

Fktyrf написал(а):

Марлен тоже очень хороша, не согласна, что переигрывает, как по мне, такая и должна быть Паула, и  в  ее исполнении она очень яркая получается

Мне просто есть с чем сравнивать. В оригинале глав. героиня была неоднозначной. Меня она заинтересовала сразу. Было непонятно хорошая она или плохая. Было непонятно чего от нее можно ожидать. А здесь обычная городская фифа. Уже сразу понятно, что она стерва и приехала ради бабла. Нет той загадочности и той неоднозначности.

0

20

https://i.ibb.co/gVksYFr/MV5-BMzgw-ODRh-MWYt-NDMx-My00-ZTcz-LWE5-ZTct-MTdm-Zm-Y0-ZWFl-Yjli-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mj-I4-OTg3-M.jpg
https://i.ibb.co/SfwVtDP/Los-Herederos-del-Monte-los-herederos-del-monte-23684279-363-484.jpg
https://i.ibb.co/vQ9qB2d/TPO-Los-Herederos-del-Monte.jpg
https://i.ibb.co/x6PYbYq/mariocimarro-marlenefavela.jpg

0

21

http://s015.radikal.ru/i331/1101/92/d660792f0caa.jpg

0

22

Я от сериала в восторге с первой минуты и дело не только в Марио, а в самой атмосфере сериала, я очень люблю такие сериалы !
Все братья просто красавцы !!!!1
Марлен - просто ВЕЛИКОЛЕПНА !!!!!!
Росендес (Хосе)- красавчик...
Марио - без слов ... :love:

+1

23

Leona написал(а):

Мне просто есть с чем сравнивать. В оригинале глав. героиня была неоднозначной. Меня она заинтересовала сразу. Было непонятно хорошая она или плохая. Было непонятно чего от нее можно ожидать. А здесь обычная городская фифа. Уже сразу понятно, что она стерва и приехала ради бабла. Нет той загадочности и той неоднозначности.

Я смотрела  выборочно серии оригинала. И  меня не впечатлил ни сам сериал, ни гл. пара, ни гл.героиня.. Вот главный герой только там понравился, а так, я бы точно то смотреть не стала.. Так что, каждому-свое.

Уголек написал(а):

Алехандра Сандоваль. не люблю ее со времен Луны

А кого она там играла? Случайно, не дочку героя Мейера?

Ptichka написал(а):

Я от сериала в восторге с первой минуты и дело не только в Марио, а в самой атмосфере сериала, я очень люблю такие сериалы !Все братья просто красавцы !!!!1Марлен - просто ВЕЛИКОЛЕПНА !!!!!!Росендес (Хосе)- красавчик...

Ой, ППКС! Я тоже от всего в восторге :cool:  Правда, Симарро  меня оставляет равнодушной, но хорошо, хоть не бесит ^^

0

24

Fktyrf написал(а):

А кого она там играла? Случайно, не дочку героя Мейера?

ее самую :yep:
а ТМ, как назло, во все свои сериалы на проходные роли берет(((

0

25

Уголек написал(а):

Алехандра Сандоваль. не люблю ее со времен Луны

А кем она там играла?Я не помню :dontknow:

0

26

ISABEL написал(а):

А кем она там играла?Я не помню

Fktyrf написал(а):

Случайно, не дочку героя Мейера?

я тоже  начну сериал смотреть после окончания сессии

0

27

Сериал обалденный! Смотрю взахлёб... Только не хватает мистики...  :flag:
Марио Симарро молодец...

0

28

Sergey Olshin написал(а):

. Только не хватает мистики

Не надо здесь мистика. Ее хватает в других сериалах Телемундо %-)

0

29

Fktyrf написал(а):

Не надо здесь мистика. Ее хватает в других сериалах Телемундо

Это уж точно :D
Fktyrf
Ты вроде 10 серий посмотрела.Ну как впечатления :question:

0

30

ISABEL написал(а):

Ты вроде 10 серий посмотрела.Ну как впечатления

Сериал очень нравится,  из героев вообще никто не бесит, даже с Симарро смирилась, не раздражает здесь, и  в паре с Марленкой очень классно смотрятся :love: Съемки шикарные, в общем пока смотрю с удовольствием и с нетерпением жду каждую серию :jumping:

ISABEL

А ты смотришь сериал?

0

31

Fktyrf написал(а):

А ты смотришь сериал?

Серии скачены.Вот никак не посмотрю.Только сегодня Зорро занкочила смотреть.

0

32

Sergey Olshin написал(а):

Сериал обалденный! Смотрю взахлёб... Только не хватает мистики...   
Марио Симарро молодец...

Тут его герой такой спокойный, не то что в Хищниках, там его братьям вечно доставалось...
Вот сейчас собрался жениться.
Мне почему-то кажется что Хулиета не беременна, что это просто уловка.

0

33

Ptichka написал(а):

Мне почему-то кажется что Хулиета не беременна, что это просто уловка.

Беременна, я спойлеры читала :glasses:

Ptichka

Как твои впечатления от сериала?

0

34

Fktyrf написал(а):

Как твои впечатления от сериала?

Мне сериал очень нравится, красивый сериал и именно в таком духе как я люблю!
Но все равно чувствуется что чего-то не хватает в сериале, даже не знаю, какого-то общего духа...
ОЧЕНЬ нравится Хосе :cool: , такой яркий парень и тема у него интересная в сериале!!!!!
На счет Мареленки, она мне нравится, но местами есть чувство что переигрывает, и еще частенько надоедает её ценичное, хитрое выражение лица!
А тебе как сериал???

0

35

Ptichka написал(а):

На счет Мареленки, она мне нравится, но местами есть чувство что переигрывает, и еще частенько надоедает её ценичное, хитрое выражение лица!

Ее героиня и должна быть циничной, она вообще приехала на ранчо ради денег  и наследства, правда, думаю, что после того, как она признается, что любит Хуана,  поменяет свои планы.

Ptichka написал(а):

А тебе как сериал???

Тоже очень нравится, надеюсь не разочарует и дальше :love: Еще меня привлекает сюжет  - обещает быть очень насыщенным :cool:

0

36

Скачала первую серию сериала. Огромное спасибо людям, которые его переводят.

К сожалению, для меня, главный минус сериала это как раз Марлене Фавела.

Ptichka написал(а):

но местами есть чувство что переигрывает, и еще частенько надоедает её ценичное, хитрое выражение лица!

Такое чувство, что не местами, а постоянно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

На этом минусы окончены. Дух сериала нравится, ритмичная напряженная музыка, красиво подобранные актеры.
И Марио Симмаро здесь очень хорош!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

37

Посмотрела первую серию, очень интересно. Марлене Фавела шикарна, Марио Симарро классный. Остальные братцы так себе. Понравился Педро и младший, не помню, как зовут. А Хосе с Гаспаром неприятные для меня и нарваные. Буду продолжать смотреть дальше. Хотя сюжет предсказуемый, но по крайней мере быстро развивается. Не думала, что Паула так быстро возьмет Хуана в оборот, а он рад стараться.

+1

38

ToriVendeta написал(а):

Понравился Педро и младший, не помню, как зовут

Мне тоже больше всего из братьев нравятся Педро и Лукас :cool:

ToriVendeta написал(а):

Хотя сюжет предсказуемый

Сюжет как раз очень непредсказуемый :glasses:  :cool:

Отредактировано Fktyrf (24.01.2011 21:30)

0

39

Тоже посмотрела первую серию.Сериал очень меня заинтересовал.Ну Паула-ух какая стерва.Такое ощущение что у Хульеты полоэительная роль,а у Паулы-отрицательная.Но я довольна Марленой :cool: Потрясающее играет.
Все братья действительно красавцы.Только мне черненький не нравится.Его кажется зовут Педро или Лукас.А этот Монтес как его там...он кем является?Чей он отец?

0

40

Fktyrf написал(а):

Сюжет как раз очень непредсказуемый

Классно, значит будет еще интереснее смотреть.

0

41

Принимайте в ряды  :D  Сериал смотреть ещё не начала, но настолько заинтригована - передать не могу  :love:
Пара Марлен и Марио нравится. Жар ощущается от скринов и роликов. Так что не посмотреть этот серик - кощунство.

Только вопрос: он только с субтитрами? или может по ТВ идёт?  :flirt:

0

42

Машутка написал(а):

он только с субтитрами?

Пока только с субтитрами.Я даже думала подождать,вдруг с переводом появится ;)

0

43

ISABEL написал(а):

.Такое ощущение что у Хульеты полоэительная роль,а у Паулы-отрицательная

Хулиета  конечно, не такая уж и положительная, там проявит потом свой характер, а Паула  не такая  плохая, как кажется на первый взгляд, и ее  поведение я понимаю.

ISABEL написал(а):

.Только мне черненький не нравится.Его кажется зовут Педро или Лукас

Черненьких там два- Гаспар и Хосе, а Педро и Лукас как раз не черненькие ^^

ISABEL написал(а):

А этот Монтес как его там...он кем является?Чей он отец?

Эмилио дель Монте? Он  приемный отец братьев и  единственный родной ребенок у него - Паула.

Машутка написал(а):

Принимайте в ряды

Присоединяйся :flag:

Машутка написал(а):

Только вопрос: он только с субтитрами? или может по ТВ идёт?

Нет, поТВ он не идет, его переводят - есть серии с титрами ( уже 8 выложено) и первая серия уже озвучена :cool:

0

44

ISABEL написал(а):

Пока только с субтитрами.Я даже думала подождать,вдруг с переводом появится

Уже появилась на мундо первая серия с озвучкой  8-)

0

45

ISABEL написал(а):

Пока только с субтитрами.Я даже думала подождать,вдруг с переводом появится

Вот и я думаю подождать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  но чувствую, что не выдержу  http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif 
Может пока "Вторую жизнь" посмотреть? Что скажете?

Мне Симаро нравится. Очень. Читала, что во "ВЖ" страсть как всё классно и т.д. Но мне кажеться, что после "Предательства" не пойдёт этот серик.
Марлен после "Зорро" оставила у меня самые приятные впечатления. Да, где-то переигрывала, но в целом мне понравилась.
Думаю, что в этом сериале эта пара будет ну оооочень интересной  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Fktyrf написал(а):

Уже появилась на мундо первая серия с озвучкой

Да, я уже увидела. Но мне нужно, чтоб в день по 3-5 серий смотреть. Больше удовольствия  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Машутка (25.01.2011 00:07)

0

46

Машутка написал(а):

Может пока "Вторую жизнь" посмотреть? Что скажете?

Отличный сериал :cool:  Для меня Вторая жизнь и Зорро на данный момент у ТМ  лучшие :love:  И ты  права, там действительно такая страсть у Симарро и Лорены Рохас - уххх   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  искры так и летали   :love: Я даже думала, что  них роман был на съемках, а когда узнала, что они вообще не ладили, и у них был конфликт в шоке была,  так сыграть  :cool:  Вот конец у него не очень :'(

Машутка написал(а):

Но мне кажеться, что после "Предательства" не пойдёт этот серик.

Я считаю, не стоит даже сравнивать их, Предательство, по сравнению со Второй жизнью :insane:

Машутка написал(а):

Марлен после "Зорро" оставила у меня самые приятные впечатления. Да, где-то переигрывала, но в целом мне понравилась.

Я до Зорро Марлен не любила,  но там она меня покорила :love:  После роли Эсмеральды я просто не могу ничего сказать о ней плохого :rolleyes:

Машутка написал(а):

Но мне нужно, чтоб в день по 3-5 серий смотреть. Больше удовольствия

Это надо ждать, пока весь сериал покажут ^^  Или хотя бы половину. А я даже перевода не жду, сразу смотрю на испанском, не хватает терпения ^^

0

47

Fktyrf
Всё-таки решила смотреть "ВЖ"  :D
Если там страсть, то я такое люблю  :flirt:
Но первую "наследницы" уже качаю  :flirt:

Fktyrf написал(а):

сразу смотрю на испанском

:glasses: что могу сказать .... везёт тебе  :cool:

0

48

Fktyrf написал(а):

черненьких там два- Гаспар и Хосе, а Педро и Лукас как раз не черненькие

Я что-то перепутала.Посмотрю еще раз,потом все таки скажу кто мне не нравится ^^

Fktyrf написал(а):

Эмилио дель Монте? Он  приемный отец братьев и  единственный родной ребенок у него - Паула.

Нет я это поняла.Я имелла виду актера Роберто Матеоса,он еще встретил адвоката и этих двух дам.

Fktyrf написал(а):

Хулиета  конечно, не такая уж и положительная, там проявит потом свой характер

Боже она такая не симпатичная,как Хуан посмотрел на неё :dontknow:

Машутка написал(а):

Мне Симаро нравится. Очень. Читала, что во "ВЖ" страсть как всё классно и т.д. Но мне кажеться, что после

Посмотри,ты не пожалеешь :cool: "Вторая жизнь" моя самый любимый сериал :love:
Как сказала Fktyrf "Предательство" просто ничто по сравнению с сериалом "Вторая жизнь".

Машутка написал(а):

Всё-таки решила смотреть "ВЖ"

Потом в темку этого сериала загляни,как раз пообсудим.А то сколько я на форуме,до сих пор и не удавалось пообсудить сериал.

0

49

Итак... отчитываюсь  :D
1-ю серию "наследницы" скачала. Сейчас буду смотреть.
Если уж сильно зацепит, то скачаю остальные 8-мь серий с сабами. Что поделаешь - выучу эспаньёлу  :flirt:
После "Зорро" мне показалось, что это вполне реально.

"Вторую жизнь" уже качаю.

ISABEL написал(а):

"Предательство" просто ничто по сравнению с сериалом "Вторая жизнь"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я от "Предательства" пол года отойти не могла. Боюсь, что после "Второй жизни" вообще с ума сойду. Так что убедили.

ISABEL написал(а):

Потом в темку этого сериала загляни,как раз пообсудим.А то сколько я на форуме,до сих пор и не удавалось пообсудить сериал.

Договорились  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

50

Машутка написал(а):

После "Зорро" мне показалось, что это вполне реально.

А ты Зорро с сабами смотрела?

Машутка написал(а):

Я от "Предательства" пол года отойти не могла. Боюсь, что после "Второй жизни" вообще с ума сойду. Так что убедили.

С того момента как смотрела "Вторую жизнь" прошло уже почти 6 лет.И я до сих не могу отойти.Раза 3 его пересматривала :love:

0

51

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif Ура! Ура! Ура! Посмотрела первую серию. Отличный перевод.
Осталось много впечатлений, но напишу о самых главных:  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif
1. Мне жуть как не хватало выезда дедушки Мартина на инвалидной каляске с "Тайной страсти"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Особенно в сценах с мамочкой Хуаниты (невесты Хуана).
2. Ощущение продолжения сериала "Тайная страсть", только Даны не хватает  :D
3. Братья понравились все, но они мне (кроме Симаро и младшего) на одно лицо.
4. Смотреть буду, но подожду, когда больше серий будет. А пока буду смотреть "Вторую жизнь"
5. Поцелуй у них был -  :love:

ISABEL написал(а):

А ты Зорро с сабами смотрела?

Нет. Просто за переводом прекрасно слышно голос актёров  :glasses:

ISABEL написал(а):

С того момента как смотрела "Вторую жизнь" прошло уже почти 6 лет.И я до сих не могу отойти.Раза 3 его пересматривала

Тогда мне понравится!  :music:

0

52

ToriVendeta написал(а):

А что в нем такого, а то у меня есть 5 серий. Стоит смотреть или нет ?

Мы тут сейчас нафлудим. Лучше перейти в темку этого сериала  http://i011.radikal.ru/0803/71/29bfcfa339da.gif
Мне больше ничего не нужно - Марио для меня это всё  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif  К этому прибавить костюмы тех веков и интересную любовную историю.

Я вот, что хотела ещё написать относительно "Наследницы":
Роберто Матеос. Как он мне нравился в Милагрос  :flirt:  :love:
Годы идут, люди стареют. Он не исключение, но выглядит он всё же классно.

И ещё. Я тут сравнила этот сериал с "Тайной страстью", но и отличие есть - Марио вроде как сильный, не слюнявый. Потому как в "ТС" он мне порой именно таким и казался. Но там ему по статусу это было позволительно.

В общем, так сильно жду перевода на следующие серии  [взломанный сайт]

Отредактировано Машутка (25.01.2011 18:16)

0

53

ISABEL написал(а):

.Я имелла виду актера Роберто Матеоса,он еще встретил адвоката и этих двух дам.

Аа, Модесто - управляющий на ранчо, он отец Эфраина, мужа Беатрис, у нее еще роман с Хосе ^^

Машутка написал(а):

что могу сказать .... везёт тебе

Ну да, если учесть, что  я всего-то понимаю процентов 30-40 :disappointed:

Машутка написал(а):

Всё-таки решила смотреть "ВЖ"

Думаю, тебе понравится, если  ты от Предательства в восторге, то  боюсь представить, что будет после просмотра этого сериала :cool:

Машутка написал(а):

Ощущение продолжения сериала "Тайная страсть", только Даны не хватает

А у меня нет ассоциаций с ТС, потому что она мне не нравилась вообще, а Дана здесь и не нужна :glasses:

Отредактировано Fktyrf (25.01.2011 21:40)

0

54

Машутка написал(а):

Братья понравились все, но они мне (кроме Симаро и младшего) на одно лицо.

Да соглашусь.Похожи очень.

Машутка написал(а):

Смотреть буду, но подожду, когда больше серий будет. А пока буду смотреть "Вторую жизнь"

Я тоже жду вторую серию с переводом.

Машутка написал(а):

Просто за переводом прекрасно слышно голос актёров

Да там переводили сразу,а только потом эти же слова повторял актер на испанском.Я так много выражений уже выучала.Например:Соу имбарасадо(Я беременна) :D

Машутка написал(а):

Роберто Матеос. Как он мне нравился в Милагрос     Годы идут, люди стареют. Он не исключение, но выглядит он всё же классно.

Да он сильно постарел,я его еле-еле узнала.Я смотрю "Дьявол знает лучше"он там вообще кабан такой.А был таким красавцом в "Милагрос" :love:

Fktyrf написал(а):

Ну да, если учесть, что  я всего-то понимаю процентов 30-40

Все равно хорошо :cool:

0

55

ISABEL написал(а):

Я тоже жду вторую серию с переводом.

так там уже вроде с десяток серий есть

0

56

Fktyrf написал(а):

Ну да, если учесть, что  я всего-то понимаю процентов 30-40

Ну, всё равно  :D

Fktyrf написал(а):

боюсь представить, что будет после просмотра этого сериала

Fktyrf
http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Уже!Уже!Уже! Уже крышу сносит! Отпишусь в темке сериала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

а Дана здесь и не нужна

Ну, это уж точно. Я имела ввиду ранчо, музычку, количество сестёр, братьев и конечно же семейку Хуаниты (невеста Симарро, не помню как её зовут. по-моему так).

ISABEL написал(а):

Соу имбарасадо(Я беременна)

:D

ISABEL написал(а):

А был таким красавцом в "Милагрос"

Я никаких сериалов с ним кроме "Милагрос" не смотрела. Там он меня впечатлил и ооооочень  :love:

Уголек написал(а):

так там уже вроде с десяток серий есть

с сабами. а я жду с переводом. пока с переводом только одна серия есть.

0

57

Уголек написал(а):

так там уже вроде с десяток серий есть

Озвученные имела ввиду.

0

58

посмотрела сегодня наконец первую серию Наследников.  и сразу захотелось посмотреть чилийских Наследников. вообще сериалі на фермерскую тематику мне надоели. тут куда не ткнешься - занкомая обстановка и пейзажи. скоро и коров будем знать в лицо. самім большим плюсом является пара Фавелла-Симарро, потому что вместе они смотрятся великолепно, не в пример паре Гарсия-Симарро. ТМ надо біло раньше их сводить. над Симарро время вообще не властно - и не скажешь, что уже 40. и еще мне понравились Хосе и та девушка, с которой он спит.а, еще Джонатан ислас - он младшего брата играет.  остальные персонажи мне не понравились совсем, как и актеры. Паола с мамашей как начнут зубоскалить и обмениваться с понтом "многозначительными" взглядами, так  что треснуть хочется обеих.  Халиана (или как зовут невесту Хуана) все время проходила в том белом бушлате -  идиотский бушлат. и с этой прической она мне уже не нравится.  Алехандре Сандоваль уже лет 30, а она все играет служанок или дочерей слуг. и все время с двумя хвостиками. мамаша невесты вроде как комедийный персонаж - эти комедийные телемундовские персонажи хуже атомной войны.  сестры невесты - ттоже типичный сериальный штамп - одна любит в рожь прыгнуть, вторая влюблена в другого. Клаусскин персонаж вообще непонятен. вернее мне непонятно как опытная помощница, объездившая весь мир приехала в мухосранск работать. да еще к людям, слегка недалеким.
уж как-то быстро произошел первый поцелуй, причем на пустом месте. ладно они бы пару серий переглядывались, а не так, сразу. или надо было им поцеловаться раньше, на прогулке. и Паола решила мстить братьям просто на пустом месте. ладно они бы изводили ее с пару недель, а так это абсолютно непонятно.
но выглядит Фавелла просто шикарно! :cool:

0

59

Заглавную песню поёт Паола Варгас.Песня называется "Dame tu amor".Но нигде её не нашла :dontknow: Может у кого нибудь есть :question:

0

60

ISABEL написал(а):

Заглавную песню поёт Паола Варгас.Песня называется "Dame tu amor".Но нигде её не нашла

Они песню из заставки там три раза меняли, в 3-й серии уже другая, в 5 - сменили еще на одну, которая сейчас стала  музыкальной темой гл. героев, последняя у меня есть, и вторая есть, а первой нет, мне и песня не нравится.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte