www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte


Наследники Монте / Los Herederos del Monte

Сообщений 121 страница 180 из 872

121

tusya16 написал(а):

Я видела как она Хосе сказала об этом, а как муж среагировал?

Муж в шоке сначала был, даже похитить Симона пытался, это тоже вначале еще,  потом Беатрис ему не разрешала общаться  с мальчиком, а сейчас он  все равно считает его своим сыном, и вроде как опять у Эфраина с женой что-то намечается, хотя та все никак Хосе забыть не может :dontcare:

tusya16 написал(а):

Как там у девушки из кафе дела, которой папаша с одним из братьев, красавчиком таким (Гаспар?), запрещал встречаться?

Лупе?  Она все-таки вышла за Гаспара ^^ Правда, Гаспар оказался таким мужем-тираном, так что она, бедненькая, сейчас очень страдает :'(

tusya16 написал(а):

Еще интересует как дела у Лукаса. Надеюсь он с той скромненькой сестренкой Хулиеты закрутил?

Да, у Лукаса с ней любовь, правда сейчас и у  них проблемы, которые не дают им быть счастливыми :disappointed:

Ptichka написал(а):

Серьёзно??? А я думала что они копию снимают, а что было не так???? В чем различая?

Да ты что, копию они снимали до 40-хх серий, а после начали потихоньку отходить от оригинала, а последнии серий 15-20 вообще нет НИЧЕГО общего с оригиналом. %-)  Единственное это то, что Паула тоже все-таки оказалась не дочерью старика, и то, что она забеременела от Хуана , ну  и болезнь Хульки, правда в оригинале она нормальная и  адекватная ее даже жаль там...а так.. больше ничего  общего нет :dontknow:

0

122

Fktyrf написал(а):

Да, у Лукаса с ней любовь, правда сейчас и у  них проблемы, которые не дают им быть счастливыми

Что еще за проблемы? Не томи, рассказывай  :|

Fktyrf написал(а):

Правда, Гаспар оказался таким мужем-тираном, так что она, бедненькая, сейчас очень страдает

Бьет? Ревнует?
Там вообще хоть у кого нибудь все в порядке???

0

123

Fktyrf написал(а):

Лупе?  Она все-таки вышла за Гаспара  Правда, Гаспар оказался таким мужем-тираном, так что она, бедненькая, сейчас очень страдает

Как o.O Ничего себе.А мне так эта пара нравилась.

0

124

tusya16 написал(а):

Что еще за проблемы? Не томи, рассказывай

Ну Росаура не хотела спать с Лукасом, он не понимал, в чем дело, чем вызвано ее такое поведение, а оказывается у нее травма, ее изнасиловали :'(  И это оказался ни кто иной, как друг Лукаса, который сейчас приехал к нему в гости, и Роси там избегает его теперь, а в сегодняшней серии сказала Лукасу, что его друг маньяк, а он не поверил,  типа, как она может, это его друг %-)

tusya16 написал(а):

Бьет? Ревнует?

Бьет, я бы не сказала, грубо очень обращается  с ней,  унижает и...насилует %-)

tusya16 написал(а):

Там вообще хоть у кого нибудь все в порядке???

Все в порядке у всех будет в финале :D

0

125

Fktyrf
СПАСИБО!
А как у мамашки Паулиной дела?

0

126

tusya16 написал(а):

FktyrfСПАСИБО!

Не за что :flag:

tusya16 написал(а):

А как у мамашки Паулиной дела?

А София, я ее прибить готова - с такой мамашкой и врагов не надо, только Паулу и подставляет всегда :mad:  , а та с ней нянькается и прощает...

Кстати, сейчас уже  идут последнии серии,  через неделю  уже наверное финал :flag:

0

127

Fktyrf написал(а):

ну  и болезнь Хульки

Я так понимаю Хулька сейчамс вроде выздоравливать начала? Или я что-то путаю?

Fktyrf написал(а):

Бьет, я бы не сказала, грубо очень обращается  с ней,  унижает и...насилует

Да еще слюни пускает по подружке Паулы, которая в гости приехала...

0

128

Ptichka написал(а):

Я так понимаю Хулька сейчамс вроде выздоравливать начала? Или я что-то путаю?

По словам доктора, да,   лечение дало результат, но об этом знает только Хуля и Педро - остальным Хулька запретила говорить, особенно Хуану..

0

129

Ну вот и закончился сериал :'(  Очень буду скучать за главной парочкой, они такие классные :love:

Фотки из  финала

http://i059.radikal.ru/1107/00/46926da9bc8d.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1107/39/74a05769220f.jpg

+3

130

Fktyrf написал(а):

они такие классные :love:

Невероятно красивая пара!!
Хотя на мой вкус, лучшая партнерша Марио - это Даночка !!!! :love:

+1

131

А я решила посмотреть. Оригинал не видела, так что хоть римейк посмотрю. Сюжет вроде бы ничего. Да и актёрский состав хорошо подобран.

0

132

Danna написал(а):

А я решила посмотреть. Оригинал не видела, так что хоть римейк посмотрю. Сюжет вроде бы ничего. Да и актёрский состав хорошо подобран.

Да, неплохой сериал, столько красавчиков, выбирай на любой вкус  :D

0

133

Ptichka написал(а):

Да, неплохой сериал,

Мне только главная пара нравиться, хотя Паула после некоторых перемен, порой так раздражает!!! Остальное как то не особо все, но смотреть можно.

0

134

не то написала,что хотела.Хотела спросить,кто-нибуть уже сотрел этот сериал?Где можно этот сериал посмотреть???
  А то я только смогла 29 серий посмотреть в контакте!!!а мне этот сериал так нравиться-Марио и Марлен-прекрассная пара!!!!

+1

135

Karolina написал(а):

не то написала,что хотела.Хотела спросить,кто-нибуть уже сотрел этот сериал?Где можно этот сериал посмотреть???
  А то я только смогла 29 серий посмотреть в контакте!!!а мне этот сериал так нравиться-Марио и Марлен-прекрассная пара!!!!

Я смотрела сериал полностью.
Можно качать серии на исп. на мундо, я там же смотрела онлайн

0

136

Karolina написал(а):

не то написала,что хотела.Хотела спросить,кто-нибуть уже сотрел этот сериал?Где можно этот сериал посмотреть???  А то я только смогла 29 серий посмотреть в контакте!!

Я на испанском его  посмотрела полностью еще вместе с премьерой. А с переводом есть уже 30 серий, на мундолатино можно скачать.

Karolina написал(а):

-Марио и Марлен-прекрассная пара!!!!

Да, энергетика у них в паре, ух :love:

0

137

спасибо  огромное за информацию http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

0

138

Karolina написал(а):

вот песня главная из сериала

Не,  ну это плагиат -сперли мой клип и со своей страницы загрузили, офигеть просто...

0

139

Fktyrf написал(а):

Не,  ну это плагиат -сперли мой клип и со своей страницы загрузили, офигеть просто...

Ален, значит ты уже стало знаменитостью :flag:

0

140

приветик всем))))я обожаю этот сериал)))))скажите не у кого нет музыки из этого сериала, которая играет в волнующих моментах)))))например в конце серии, когда амбар загорелся(очень понравилась музыка)

0

141

666Dashik666 написал(а):

приветик всем))))я обожаю этот сериал)))))скажите не у кого нет музыки из этого сериала, которая играет в волнующих моментах)))))например в конце серии, когда амбар загорелся(очень понравилась музыка)

Вроде   полностью есть только  песня из заставки, а больше я не встречала :dontknow:

666Dashik666

А ты уже досмотрела сериал? Или только смотришь :question:

0

142

Fktyrf написал(а):

Вроде   полностью есть только  песня из заставки, а больше я не встречала 
            666Dashik666
            А ты уже досмотрела сериал? Или только смотришь

насчёт музыки  очень жалко((((у меня есть только 2 песенки из сериала(где-же их раскопать?))не я ещё не досмтрела сериал))))смотрю с сабами(на испанком не могу)только что посмтрела 36 серию посмтрела и прифигела :rofl: Хосе узнал, что Паула не дочь дель Монте и не сказал братьям....ох он проказник, что-то задумал :D

0

143

666Dashik666 написал(а):

Хосе узнал, что Паула не дочь дель Монте и не сказал братьям

И не скажет...у него на этот счет будут свои планы :sceptic:

0

144

Fktyrf написал(а):

И не скажет...у него на этот счет будут свои планы

но он ещё тот гадёнышь :D блин радуюсь каждой выложенной сериии как ребёнок :jumping:  :crazyfun: Fktyrf а ты уже весь сериал посмотрела? :mybb:

0

145

аааа только что посмтрела 37 серию эмоции бьют ключом)Насчёт Хосе гавнюк...мне он сразу не понравился, он может придать в любую минуту...как он обращается с Биатрис вообще не допустимо(((мне её так жалко...она всё для него делает, чтобы завоевать его любовь...а он :( но не будем о грустном)))что мне понравилось в серии, так это когда все братья пошли на разборку по поводу Лукаса))такие крутые и музончик прям в тему :crazyfun: я прям растаяла))))а конец серии меня вообще убил, когда Хуан постучался в дверь к Пауле  и начал её целовать...ааааа :flirt: а она ещё у него спрашивает " ты же говорил, что между нами всё кончено"(вроде так точно фразу не помню), а он говорит "Я врал" и всё я тут можно сказать в радостях на полу каталась :shine: (хоть мне и симарро не очень нравится, так как  считаю его не очень хорошим актёром, он как-то эмоций не выражает, у него всё время одно и тоже лицо, когда злиться, радуеться, тупо такая скола стоит всё)ну это конешн на любителя есть люди, которым он очень нравится)))но с Марленкой  в этом сериале смотриться отлично)))они друг друга дополняют))она наоборот такая напористая и так сказать любвеобильная, он более сдержанный :flirt: и она помогает ему, как бы раскрывает его новые чувства), те эмоции которые он ещё не испытывал)наверно, поэтому его так тянет к ней) :love:

Отредактировано 666Dashik666 (22.09.2011 15:22)

0

146

666Dashik666 написал(а):

так это когда все братья пошли на разборку по поводу Лукаса)

Классный момент ! Они настоящая команда..

666Dashik666 написал(а):

Насчёт Хосе гавнюк...мне он сразу не понравился, он может придать в любую минуту...как он обращается с Биатрис вообще не допустимо(

А я от актера была в восторге, такой яркий красавчик, даже больше Марио по эмоция понравился :love:
Его Хосе конечно мерзавец в чем-то, а Беа сама дура так дура, она весь сериал будет у него в ногах валяться, я в шоке..., так себя не уважать  :insane:

666Dashik666 написал(а):

(хоть мне и симарро не очень нравится, так как  считаю его не очень хорошим актёром, он как-то эмоций не выражает

Тут у него будут как и сильные моменты, так и слабые как актера..
Просто у него герой какой-то уж очень спокойный, мне ОЧЕНЬ не хватало горячности Хуана из Хищников...

666Dashik666 написал(а):

но с Марленкой  в этом сериале смотриться отлично)))они друг друга дополняют))она наоборот такая напористая и так сказать любвеобильная,

Даша, если хочешь знать что будет, то не читай

Свернутый текст

Это Паула по началу будет такой страстной и с характером, потом её как подменят, она станет пассивной и будет жахаться Хуана как черт от ладана.. Я этим была ОЧЕНЬ разочарована, т.к. она мне нравилась такой как в начале.. И страстей будет мало в сериале, это жаль конечно...

0

147

Ptichka написал(а):

Его Хосе конечно мерзавец в чем-то, а Беа сама дура так дура, она весь сериал будет у него в ногах валяться, я в шоке..., так себя не уважать

да уж....растроила(я думала, что может она к середине сериала поумнеет :rofl:

Ptichka написал(а):

Тут у него будут как и сильные моменты, так и слабые как актера..Просто у него герой какой-то уж очень спокойный, мне ОЧЕНЬ не хватало горячности Хуана из Хищников...

ну тогда будем ждать)потому что пока мне его отношение к Марленке не нравится((особенно когда они приехали к её дому в 38 серии и она плакала...а он её даже не обнял...говорит не знает, что делать в таких моментах :tired:

Ptichka написал(а):

Даша, если хочешь знать что будет, то не читай

блин вот ты написала и тааааак хочется посмтреть, но нет сильная я смогу :D  :canthearyou:

0

148

666Dashik666 написал(а):

Fktyrf а ты уже весь сериал посмотрела?

:yep: Я еще одновременно с показом на испанском.

666Dashik666 написал(а):

Насчёт Хосе гавнюк...мне он сразу не понравился, он может придать в любую минуту...как он обращается с Биатрис вообще не допустимо(

Я весь сериал на его рожу смотреть не могла, такое из себя строит :insane:  И актер не впечатлил..

666Dashik666 написал(а):

Биатрис вообще не допустимо(((мне её так жалко...она всё для него делает, чтобы завоевать его любовь.

Беатрис ведет  себя как тряпка, позволяет ему об сея ноги вытирать, ей бы хоть  капля гордости, видит же, что он ее ни во что не ставит, о  какой там любви речь может идти с его стороны :dontknow:

666Dashik666 написал(а):

конец серии меня вообще убил, когда Хуан постучался в дверь к Пауле  и начал её целовать...ааааа

Один из любимейших моментов :love:  :cool:

666Dashik666 написал(а):

(хоть мне и симарро не очень нравится, так как  считаю его не очень хорошим актёром, он как-то эмоций не выражает, у него всё время одно и тоже лицо, когда злиться, радуеться, тупо такая скола стоит всё)ну это конешн на любителя есть люди, которым он очень нравится)))но с Марленкой  в этом сериале смотриться отлично)))они друг друга дополняют)

А  у меня до Наследников был в нелюбимых актерах :rolleyes: Но, честно сказать, после просмотра этого сериала я свое мнение о нем поменяла в лучшую сторону, и стала понимать его фанаток :glasses: Очень уж он меня впечатлил в сценах признания любви и переживаний, сыгал на все 100 :cool: , особенно я прозрела после 46 серии, это был переломный момент в моем отношении к нему :love:  не  совсем согласна, что у него везде одни эмоции, может поначалу и правда так было, но потом он разыгрался, я даже не ожидала от него такого, после просмотра с ним чуть ли не с десяток сериалов..
По поводу его пары с Марленкой - ППКС!! Очень естественно смотрятся вместе и играют http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif   

Ptichka

по поводу поведения Паулы... ведь у нее были причины так поступать.. :dontknow:

0

149

Fktyrf написал(а):

Я еще одновременно с показом на испанском.

а ты испаский хорошо знаешь?)я вот решила самостоятельно изучать)))купила себе книжек и заседаю по вечерам)))))))

Fktyrf написал(а):

Я весь сериал на его рожу смотреть не могла, такое из себя строит   И актер не впечатлил..

мне и актёр и герой не нравится) :crazyfun: ню может только тело его :rofl: прикол был когда его берта купаюшимся увидела))))воооо у неё то истерика была)) :rofl:

Fktyrf написал(а):

особенно я прозрела после 46 серии, это был переломный момент в моем отношении к нему

тааак ты меня заинтриговала))))жду 46 серию :jumping:  :glasses:

0

150

666Dashik666 написал(а):

а ты испаский хорошо знаешь?)

Не очень хорошо, как хотелось бы :disappointed:  понимаю около половины диалогов где-то... Но это меня не останавливает от просмотра, если цепляет гл.пара :love:

666Dashik666 написал(а):

тааак ты меня заинтриговала))))жду 46 серию

Думаю, не разочаруешься http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

151

Fktyrf написал(а):

Но это меня не останавливает от просмотра, если цепляет гл.пара

эх я вот так не могу))))))мне нужно всё понимать)))))) :D

Fktyrf написал(а):

Думаю, не разочаруешься

:shine: в ожидании))))))))

0

152

Fktyrf написал(а):

Я весь сериал на его рожу смотреть не могла, такое из себя строит :insane:  И актер не впечатлил..

А у меня все наоборот  :D
Мне Хуан не впечатлил...

Fktyrf написал(а):

По поводу его пары с Марленкой - ППКС!! Очень естественно смотрятся вместе и играют

Замечательная пара! :love:

Fktyrf написал(а):

но потом он разыгрался,

Действительно потом! Ну просто у него герой такой был писивный, эмоций не показует, все держит в себе, а иногда мне хотелось чтобы он по-психовал.
И его постоянное ношения шляпы во всех местах, просто раздражало!
За столом вообще не прилично..., а в спальне неуместно..

Fktyrf написал(а):

Ptichka

по поводу поведения Паулы... ведь у нее были причины так поступать.. :dontknow:

В начале или после того как она стала пай девочкой??

Свернутый текст

Мне Паула определенно больше нравилась, когда была "с перцем", потому что потом она стала прямо сильно тихой, как будто другой человек, куда девалась её наглость. То сама на Хуана вешалась, а когда он хотел, отталкивала его, я её задушить готова была  :mad: Мне прямо тошнило , когда она начинала рассказывать ему байки что не может из-за его жены больной  :canthearyou: 

0

153

Ptichka написал(а):

Мне Хуан не впечатлил.

Ну мне Хуан, как герой, тоже не особо нравился,  были у него в поведении кое-какие моменты, за которые его пристукнуть хотелось :angry:

Ptichka написал(а):

И его постоянное ношения шляпы во всех местах, просто раздражало!За столом вообще не прилично..., а в спальне неуместно..

Ага, а еще когда он ее рукой придерживал и поправлял ^^

Ptichka написал(а):

В начале или после того как она стала пай девочкой??

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Мне Паула определенно больше нравилась, когда была "с перцем", потому что потом она стала прямо сильно тихой, как будто другой человек, куда девалась её наглость. То сама на Хуана вешалась, а когда он хотел, отталкивала его, я её задушить готова была   Мне прямо тошнило , когда она начинала рассказывать ему байки что не может из-за его жены больной

Там ведь причина не только в Хуле была, но в шантаже Хосе, она боялась его и его угроз посадить мать в тюрьму, а болезнь жены уже была далеко потом..
И мне наоборот, она стала нравиться, когда изменилась, а вначале была слишкой вульгарной  и Марлене играла не ахти :disappointed:

0

154

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Мне Паула определенно больше нравилась, когда была "с перцем", потому что потом она стала прямо сильно тихой, как будто другой человек, куда девалась её наглость. То сама на Хуана вешалась, а когда он хотел, отталкивала его, я её задушить готова была  :mad: Мне прямо тошнило , когда она начинала рассказывать ему байки что не может из-за его жены больной

ППКС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

155

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Там ведь причина не только в Хуле была, но в шантаже Хосе, она боялась его и его угроз посадить мать в тюрьму, а болезнь жены уже была далеко потом..

А..., ну да !! Я уже забыла... Но все же меня она иногда бесила, прямо шарахалась от Хуана.
Притом что там бояться того Хосе, рассказала бы Хуану правду что не дочь Эмилио и дело с концом...

Fktyrf написал(а):

И мне наоборот, она стала нравиться, когда изменилась, а вначале была слишкой вульгарной  и Марлене играла не ахти

Согласна, чуток вульгарна, возможно местами кривлялась.
Но мне видимо понравился сам характер в начале, цели, стремления....

0

156

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Согласна, чуток вульгарна, возможно местами кривлялась.
Но мне видимо понравился сам характер в начале, цели, стремления....

Свернутый текст

и смотреть по этому было гораздо интересней! Марлен меня с каждой серией все больше разочаровывает своей игрой, удивительно, я ведь так люблю ее в Зорро, где она сыграла блестяще! А тут в каждом разговоре одна интонация, а ее попытки заботы о больной Хуле, меня просто убивают. Ну кто тебя, скажи просит?? Да Хулиетте в сто раз лучше было бы, если бы Паула от нее на другую планету свалила.

0

157

вы все на испанском смотрите сериал?

0

158

Уголек написал(а):

вы все на испанском смотрите сериал?

я смотрю на Испанском, с описанием серий на русском.

0

159

Уголек написал(а):

вы все на испанском смотрите сериал?

Уже начали делать титры к  нему, выложено 42 серии,  есть озвучка, но там  поменьше серий. :glasses:

0

160

Fktyrf написал(а):

Уже начали делать титры к  нему, выложено 42 серии

а я вот по ним и смотрю))))ах прям наслаждаюсь))))оболденнный сериал)

0

161

только что посмтрела 41 серию))Хуан наконец признал, что любит Паул))и они объявили всем, что пара))я тааак радовалась))прям прыгала на стуле :jumping:  :love: , а до этого они лежали на травке и говорили красивые слова, я прям расстаяла :love: а ещё Хосе избили я тоже так радовалась :rofl: прям сижу и в мыслях "так его,  так его, ещёё" блин какая я жестокая :rofl:  :D

+1

162

блин так прикольно Паула приревновала Хуана к Хулиете))))и Хуан прям улыбнулся)))наверно первый раз сериал так)))) :love:  :flirt:

0

163

666Dashik666 написал(а):

блин так прикольно Паула приревновала Хуана к Хулиете))))и Хуан прям улыбнулся))

Мне понравилось, как он Пауле - иди сюда, обниму, а она - обратись к Хулиете :D  :cool:

+1

164

Fktyrf написал(а):

Мне понравилось, как он Пауле - иди сюда, обниму, а она - обратись к Хулиете

дя дя дя))и как раз вот это момент улыбнулся наконец)))мне понравился момент)))скро выложат 46 серию с сабами))про которую ты мне говорила, что она интересная))) :jumping:

0

165

666Dashik666 написал(а):

)скро выложат 46 серию с сабами))про которую ты мне говорила, что она интересная)))

:cool:  Напиши потом, как тебе :glasses:

0

166

666Dashik666 написал(а):

а ещё Хосе избили я тоже так радовалась :rofl: прям сижу и в мыслях "так его,  так его, ещёё" блин какая я жестокая

А мне он ОЧЕНЬ понравился, такой лапулька  :love:
Актер красавчик !!!

0

167

Fktyrf написал(а):

Напиши потом, как тебе

конешно напишу))))))))

Ptichka написал(а):

А мне он ОЧЕНЬ понравился, такой лапулька   Актер красавчик !!!

не мне не актёр не герой чёт не нравится, особенно герой!пока вот на 45 серии я пока в нём хорошего ничего не вижу...посмтрим что дальше будет...в самом начале мне Лукас очень понравился!он так хорошо к Пауле относился :flirt: а сейчас мне ещё Гаспар начал нравится)очень красивый мужчина :crazyfun: и когда ему девушка сказала, что согласна выйти за него замуж он тааак обрадовался) :flirt: приятно было посмотреть

0

168

Моя коллекция фоток с наследниками))))надесь кому-нибудь пригодяться и понравятся :blush:  :flag:

Наследники Дель монте.rar

+2

169

Fktyrf Я посмотрела 46 серию))мне она понравилась))Хуан такие красивые слова говорил)))ток меня прикольнуло, что когда он догодался, что с лошадью Паулы что-то не так и что Хулиета это сделала он так спокойно пошёл её искать))другой бы со всех ног побежал, что пятки бы только сверкали))а этот лёгкой джазовой походочкой :D  :rofl:  :rofl: а ещё за Паулу испугалась)))хоть и знала, что с ней будет всё впорядке) :blush:

0

170

666Dashik666 написал(а):

Я посмотрела 46 серию))мне она понравилась))Хуан такие красивые слова говорил))

А главное, впервые признался в любви к Пауле и так нежно улыбался :love: , вообще другой Симарро тут :cool:

666Dashik666 написал(а):

когда он догодался, что с лошадью Паулы что-то не так и что Хулиета это сделала он так спокойно пошёл её искать)

Да Хульки там все с рук сходило, что хотела, то и вытворяла :angry:

0

171

Fktyrf написал(а):

Да Хульки там все с рук сходило, что хотела, то и вытворяла

ну ты её и назвала)))) :D  :rofl:
и оболденные фоточки выложила особенно с зонтиком и когда они вместе сидят улыбаются)

+1

172

666Dashik666 написал(а):

ну ты её и назвала))))

У меня язык не поворачивается ее Хулиеттой назвать -не заслужила :D

666Dashik666 написал(а):

особенно с зонтиком и когда они вместе сидят улыбаются)

Я тоже эти моменты люблю очень :love:

0

173

Fktyrf написал(а):

У меня язык не поворачивается ее Хулиеттой назвать -не заслужила

Я её всегда тоже так называла - Хулька...

СПАСИБО за классные фотки ! :cool:

0

174

блин я вчера посмтрела 47, 48,49 серии)офинеть с 46 и рядом не стояла...такое твориться!мне таааак жалко Паулу, когда она узнала, что её мама обмановала, у меня аж у самой сердце разрывается когда её вижу такой http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  и в эти сериях мне ооочень понравилось поведение Хуана!я прям горужусь им!накорнец эмоции показал свои!как он грушу бил и говорил себе под нос ну где же она и почему не отвечает!как он волновался за неё когда она ужинать не пришла...и думал только о ней, как разыскал её в городе и вернул!как не отступился от неё!и понял что что-то не так! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love: молодец!а вот Паула когда она с ним разговаривала и он просил, чтобы она ему сказала правду, а она не отнекивалась меня пря взбударашило...я сижу и говорю "скажи!!!!!!скажи!"ведь она с ним расссталась ей уже нечего терять!(денег она не хочет)а она так и не сказала http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  а ещё всётаки мне было очень жалко маму Паулы, когда её выкинули из дома(живёт среди тех, кто её ненавидит! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Хулиетта ваще становиться всё хуже и хуже! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  <--это, она  а Паола наоборот)признала свои ошибки и пытается измениться!умничка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

175

666Dashik666 написал(а):

в эти сериях мне ооочень понравилось поведение Хуана!я прям горужусь им!накорнец эмоции показал свои!

А дальше -еще лучше будет :cool:

666Dashik666 написал(а):

она так и не сказала

И не скажет, еще очень долго, благодаря Хосику :mad:

666Dashik666 написал(а):

а Паола наоборот)признала свои ошибки и пытается измениться!умничка

И тебя как, не напрягает, что она становится положительной :question: Многие не оценили ее "перевоплощение" :D

+1

176

Fktyrf написал(а):

И не скажет, еще очень долго, благодаря Хосику

эххх оч жалко(((( :D на кол этого Хосе на кол)))))))))))))

Fktyrf написал(а):

И тебя как, не напрягает, что она становится положительной  Многие не оценили ее "перевоплощение"

не знаю мне она и стервозная и хорошая нравится)))))я пока положительно к этому отношусь! :cool:

0

177

666Dashik666 написал(а):

не знаю мне она и стервозная и хорошая нравится)))))я пока положительно к этому отношусь!

Мне, как ни странно,  больше положительной нравилась. Я тут в меньшинстве ^^

+1

178

Fktyrf написал(а):

Мне, как ни странно,  больше положительной нравилась. Я тут в меньшинстве

ну дальше посмтрим))))пока я с тобой :flag:  :rofl:  :D  :D

+1

179

Ptichka написал(а):

Хотя на мой вкус, лучшая партнерша Марио - это Даночка !!!!

Присоединяюсь к Вашему мнению. Кажется, что только с Даной у него и получилось сыграть любовь. В других же своих ролях он ярко демонстрирует сексуальную страсть, необузданную, испепеляющую, НО, только страсть и ни капли любви. Мачо одним словом.

Ptichka написал(а):

Что меня бесит в этом сериале, это точто Смарро не снимает шляпу, он в ней ест, спит, <...> достал уже

Дык, прикольно.  :flag:  Представьте, заниматься сексом без штанов, но в шляпе.  :rofl:  Или мордобой, а шляпа не падает, сидит на голове как приклеенная.  :tired:  :rofl: Наверно ему кто-то сказал, что он дико сексуален в шляпе, вот и не хочет с ней расставаться ни за столом ни в спальне. :flirt:

tjulpan написал(а):

Присоединяюсь к Вашему мнению. Кажется, что только с Даной у него и получилось сыграть любовь. В других же своих ролях он ярко демонстрирует сексуальную страсть, необузданную, испепеляющую, НО, только страсть и ни капли любви. Мачо одним словом.

В дополнение к уже сказанному.

Я поражаюсь, честно говоря, встретить такую женщину как Данна, одарённую ангельски-духовной красотой идущей из глубины души и пройти мимо не заметив - это ... это надо иметь какой-то изъян внутри себя. И, пусть на меня не обижаются фанатки Симарро. Но, ёлкина мать, пропустить ТАКУЮ женщину - это ещё надо уметь, или быть не способным к глубоким чувствам, кроме как только трахнуться и разбежаться через неделю. Есть ещё вариант - изломанная любовь. Последнему не очень-то и верю. Сомневаюсь, что Стрейнгардт (бывшая жена) способна сломать жизнь человеку. Не обладает она такой магической способностью внушать всепоглащающую любовь к себе.

(прошу тапки и помидоры в меня не кидать  :O )

0

180

а что там говорят, этот сериал будет после ЧГ по тому же каналу?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Наследники Монте / Los Herederos del Monte