www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Анкета по телемундовским сериалам


Анкета по телемундовским сериалам

Сообщений 1 страница 42 из 42

1

А чем телемундо хуже, решила по ним тоже можно анкету заполнить как и по другим. :D

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал
2. Какой Вы смотрели последний сериал?
3. Ваш любимый телемундовский сериал?
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?
5. Ваш любимый актер?
6. Ваша любимая актриса?
7. Ваш любимый положительный герой/героиня?
8. Ваш любимый злодей/злодейка?
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал?
10. Самый худший актер?
11.Самая худшая актриса?
12. Самый худший герой/героиня сериала?
13. Ваша самая любимая пара?
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? 
15. Любите ли Вы костюмные сериалы?
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему?
18. Любимый саундтрек?
19. Любимая заставка (ролик) сериала?
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
21. Ваш любимый режиссер?
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы.
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть?
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете?
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?

+2

2

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? Мое второе я (Женщина в зеркале)
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Зорро:шпага и роза
3. Ваш любимый телемундовский сериал? Зорро:шпага и роза
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? положительно
5. Ваш любимый актер? Гарри Гейтнер,Артуро Пениче,Хуан Пабло Шук,Арап Бетке,Жанкарлос Канела,Мартин Карпан
6. Ваша любимая актриса? Андреа Лопес, Нати Стрейгнард
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Диего/Зорро и Эсмеральда "Зорро:шпага и роза", сержант Гарсиа и маркиза Кармен "Зорро:шпага и роза", Хуан Тобиас в "Моем втором я", падре Дамиан и Мария Тереза с Сантосом "Шторм"
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Рикардо Монтеро (Гарри Гейтнер) и Марианхелла Санчес де Монкада (Андреа Лопес) из Зорро:шпага и меч,еще оттуда же добавлю Фернандо Санчес де Монкада (хотя до конца его назвать злодеем нельзя). Из "Шторма" очень Косме (Хуан Пабло Шук)нравился :love:
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? Красивая неудачница и Я научу тебя любить.
10. Самый худший актер? Хуан Альфонсо Баптиста,Мигель Варони,Майкл Браун и Дидье Ван Дер Хове последнего больше всех не перевариваю :D
11.Самая худшая актриса? Виктория Руффо,Паола Рей,Наташа Клаусс.
12. Самый худший герой/героиня сериала? все герои которых играет Дидье Ван Дер Хове :D
13. Ваша самая любимая пара? Эсмеральда (Марлен Фавела) и Диего (Кристиан Мейер) - Зорро:шпага и роза; Сантос (Кристиан Мейер) и Мария Тереза (Нати Стрейгнард) - Шторм; Барбара (Эдит Гонсалес) и Сантос (Кристиан Мейер) "Донья Барбара" оттуда же Антонио и Сесилия; Фернандо (Артуро Пениче) и Мария Пиа (Андреа Монтенегро) из "Зорро:шпага и роза".
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?   "Клятва"
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? да
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? Зорро:шпага и меч
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Красивая неудачница и Я научу тебя любить  не пошли они у меня посмотрела 1 серию спать хотелось от них.
18. Любимый саундтрек? все саунды к сериалу "Зорро:шпага и роза" :music:
19. Любимая заставка (ролик) сериала? Зорро:шпага и меч эту заставку смотрела все 122 серии не отрываясь. :D
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? нет
21. Ваш любимый режиссер? нет
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Зорро:шпага и роза;Шторм
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Предательство;Дьявол знает лучше;Пленница;Земля страстей.
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Зорро:шпага и роза еще разок бы глянула ^^
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? Наследники Монте с Марлен Фавелой и Марио Симарро,а также "4 женщины Хуана" с Жанкарлосом Канелой и Габи Эспино.

+1

3

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал - Месть.
2. Какой Вы смотрели последний сериал? - хм, начала Золушку смотреть ^^
3. Ваш любимый телемундовский сериал? - Вторая жизнь и Земля страстей
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? - очень хорошо
5. Ваш любимый актер? - Кристиан Мейер
6. Ваша любимая актриса? - Кати Сиачоке и Лорена Рохас
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? - Сальвадор Сиренса из ВЖ был неоднозначным ГГ и Сантос Торреальбо. из героинь - никто
8. Ваш любимый злодей/злодейка? - Марсия в ЗС, Андрес Корона из ВЖ и Донья Барбара.
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? - Клятва
10. Самый худший актер? - нет таких
11.Самая худшая актриса? - нет таких
12. Самый худший герой/героиня сериала? - Марисела из ДБ и все второстепенные персонажи в телемундовских сериалам - все эти слуги, дальние родственники и т.д. - очень их много и очень они утомляют. раньше таких персонажей было меньше. у бразильцев, что ли, они этого набрались?
13. Ваша самая любимая пара? - Донья Барбара-Сантос в ДБ,  Андрес- Исабель во ВЖ
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? - сам сюжет бывает и ничего, ноего подача бывает  ой какая отвратительная. вот Предательство было очень ничего, а что из него сделали?
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? - да
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? - Предательство, Полюби врага своего, Зорро (частично)
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? - Клятва - нудный сильно, Предательство - бред с середины пошел, Вдова Бланко - терпеть не могу Кантораль, Я научу тебя любить - тоже нудный сериал.
18. Любимый саундтрек?
19. Любимая заставка (ролик) сериала? - из Зесли страстей (первый ролик, в котором Габи Спаник поет свою Землю страстей)
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
21. Ваш любимый режиссер?
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. - уже был такой вопрос выше
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? - Чужие грехи
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? - Землю страстей пересмотрела бы с радостью
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? - Призрак Элены (хоть и говорят, что бред, но актеры нравятся)

+2

4

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал - трудно сказать, возможно смотрела совместное производство Телемундо с разными Колумбийскими компаниями. Самый первый кажется был Вдова Бланко 96, но не уверенна что там было Телемундо. Еще Месть или Любовники пустыни.....
2. Какой Вы смотрели последний сериал? - Из посмотреных Зорро, сейчас смотрю Наследники дель Монте и Красивая неудачница
3. Ваш любимый телемундовский сериал? - Их много, т.к. я очень люблю Телемундо : Вдова Бланко 96, Вторая жизнь, Хищники, Зорро, Раузан...
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? - Очень люблю
5. Ваш любимый актер? - Освальдо Риос и Марио Симарро
6. Ваша любимая актриса? - Данна Гарсия
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? - Диего Бланко из Вдовы, Алехандро из Зорро, Хуан из Хищников, Исабель из Второй жизни
8. Ваш любимый злодей/злодейка? - Монтеро и Марианхела из Зорро
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? - Вдова Бланко 2006,  По имени Луна (не уверенна что он телемундовский)
10. Самый худший актер? Гаторно не понравился в ВБланко 06, Крис Мейер в Шторме и в По имени Луна, Баптисту не люблю...
11.Самая худшая актриса? - нет такой
12. Самый худший герой/героиня сериала? - Итати Контораль во Вдове бланко 2006
13. Ваша самая любимая пара? Хуан и Норма в Хищниках, Сальвадор и Исабель во Второй жизни, Диего и Алисия в В.Бланко 1996 (но не уверенна что он Телемундовский)
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?  - Клятва - задумка супер!!!, а дальше пошел бред... И еще Предательство - слишком запутанный. Земля страстей - не очень сюжет....Я научу тебя любить - не захватил сериал ...
15. Любите ли Вы костюмные сериалы?  - ОЧЕНЬ !!!!!!
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? Зорро, Предательство, Раузан (возможно он не телемун-кий)
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? - Клон - т.к. знакомый сюжет, было не интересно смотреть...Вдова Бланко 2006 - бред !Любить Глорию и Вторая во мне - ужасные, но я не уверена что они теемундовские
18. Любимый саундтрек? - это Зорро - самый суперский !!!!!
19. Любимая заставка (ролик) сериала? - Зорро, Хищники, Наследники дель Монте, Вторая жизнь, Вдова Бланко 96, Предательство
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Хулио Хименес
21. Ваш любимый режиссер? - Августин Рестрепо
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. - Именно те что я знаю 100% телемундовские сериалы : Зорро, Хищники, Вторая жизнь, Донна Барбара, Клятва, Наследники дель Монте (понравилось с 1й серии)
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? - нет такого..
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? - Зорро, Хищники, Вторая жизнь
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? - новинки, названия точно не назову...

+1

5

Ptichka

"Вдова Бланко" 1996-это не Телемундо, а просто Колумбия.

0

6

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал "Мое второе я" вроде
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Сейчас в процессе просмотра "Дьявол знает лучше"
3. Ваш любимый телемундовский сериал? Прям любимого нет
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Нормально
5. Ваш любимый актер? Не стану называть их любимыми (любимый ЛА актер у меня один), просто нравятся-Хуан Пабло Шук, Жанкарлос Канела
6. Ваша любимая актриса? Нати Стрейгнард
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Анхель и Мануэла ("Дьявол знает лучше")
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Косме ("Шторм")
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? "Клятва"-с такими актерами в главных ролях наснимали такую муть, "Мое второе я"-слишком комичная главная пара и почти все герои карикатурные и манерные, "Я научу тебя любить"-скучнейшие герои, даже ради ХПШ я не смогла его посмотреть.
10. Самый худший актер? Хуан Альфонсо Баптиста, Мигель Варони
11.Самая худшая актриса? Паола Рей
12. Самый худший герой/героиня сериала? Все герои сериала "Мое второе я" за исключением Хуана Тобиаса и Ромеро, все герои сериала "Шторм" за исключением Сантоса и Марите, Дамиана и Косме,все герои "Клятвы" кроме Нати Стрейгнард,  Мартин, Качорро- "Дьявол знает лучше" :flirt:
13. Ваша самая любимая пара? Анхель и Мануэла "Дьявол знает лучше"
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?  "Клятва"
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Неа
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? Не смотрела, т.к не люблю костюмные сериалы
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? "Рынок чудес"-утомила героиня Паолы Рей, "Я научу тебя любить"-утомили все герои.
18. Любимый саундтрек? Саундтрек к сериалу "Дьявол знает лучше".
19. Любимая заставка (ролик) сериала? "Дьявол знает лучше"
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? -
21. Ваш любимый режиссер? -
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Уже был вопрос.
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? "Любовники пустыни"-глянула бы там на ХПШ, а так главная пара не впечатляет.
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Пусть ТНТ повторит "Мое второе я" только обязательно с тем же переводом-хоть посмеяться можно :D
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? Если Телемундо все-таки снимает сериал "Четыре женщины Хуана" с Жанкарлосом Канелой и Габи Эспино в главных ролях, то его, а так пока больше ничего.

0

7

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? "Мое второе я"
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Начала смотреть "Наследники Монте" и "Красивая неудачница"
3. Ваш любимый телемундовский сериал? "Шторм", "Вторая жизнь", "Тайная страсть", "Зорро, меч и роза","Предательство"
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Хорошо
5. Ваш любимый актер? Марио Симарро, Кристиан Мейер.
6. Ваша любимая актриса? Наталья Стрейгнард, Дана Гарсия, Марлен Фавела
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Хуан Рейес (Тайная страсть), Сантос Ториальба (Шторм)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Алсидес Де Медина (Предательство)
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? "Клятва"
10. Самый худший актер? Нет
11.Самая худшая актриса? Нет
12. Самый худший герой/героиня сериала?Нет
13. Ваша самая любимая пара? Сантос и Мария Тереса (Шторм), Хуан и Норма (Тайная страсть)
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?"Рынок чудес","Клятва" 
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Не очень
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?"Предательство","Зорро, меч и роза"
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? "Донья Барбара"- не понравился характер главного героя.
18. Любимый саундтрек? Quien es ese hombre? (Тайная страсть)
19. Любимая заставка (ролик) сериала? "Вторя жизнь" и "Предательство."
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Маурисио Круз, Августин Рестрепо
21. Ваш любимый режиссер?Хулио Хименес
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Уже был
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Такого нет.
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Я в любой момент могу посмотеть желаемый сериал в интернете.
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? досмотеть "Наследники Монте" и "Красивая неудачница"

0

8

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? Марина
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Начала смотреть Красивую неудачницу и Мое второе я
3. Ваш любимый телемундовский сериал? Донья Барбара и Шторм
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?Обожаю!!!
5. Ваш любимый актер? Арап Бетке, Кристиан Мейер, Марсело Буке, Хуан Пабло Шук
6. Ваша любимая актриса? Эдти Гонсалес!!!!!!!!! Кристина Лиллей
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Сесилия (Кэти Барбери) из Доньи Барбары
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Эдельмира, Иса, Симон из Шторма, Барбара из Доньи Барбары, Эстебан из Клятвы :love:
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? Я научу тебя любить
10. Самый худший актер? Мигель Варони, Дидиер Ван Дер Хове
11.Самая худшая актриса? Не знаю как ее зовут, но она играла Руфину (служанку Эдельмиры) и так раздрожала...
12. Самый худший герой/героиня сериала? Энрике (Дидиер Ван Дер Хове) из Шторма, Алехандро (Мигель Варони) из Я научу тебя любить
13. Ваша самая любимая пара? Барбара и Сантос, Сесилия и Антонио из Доньи Барбары
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?  Я научу тебя любить, Клятва
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Нет
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? Не смотрела
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Я научу тебя любить, пропустила неплохой кусок в конце потому что не было возможности, была в другом городе.
18. Любимый саундтрек? Dame fuerza из Доньи Барбары, Te voy ensenar a querer из Я научу тебя любить
19. Любимая заставка (ролик) сериала? из Доньи Барбары, никогда не пропускала
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
21. Ваш любимый режиссер?
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Донья Барбара и Шторм
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Угости меня шоколадом
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Я не мечтаю, я действую :D Качаю и пересматриваю Донью Барбару
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?Хороший вопрос...Застал врасплох...

Отредактировано Кирюша (17.01.2011 22:47)

0

9

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? - "La venganza"(Месть)
2. Какой Вы смотрели последний сериал? - "Dona Barbara"(Донья Барбара)
3. Ваш любимый телемундовский сериал? - "Gitanas"(Цыганки)
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? - Замечательно
5. Ваш любимый актер? - Saul Lisazo
6. Ваша любимая актриса? - Edith Gonzales
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? - Камила в сериале "Victoria"(Виктория)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? - Эдельмира в сериале "La tormenta"(Шторм)
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? - #
10. Самый худший актер? - #
11.Самая худшая актриса? - #
12. Самый худший герой/героиня сериала? - #
13. Ваша самая любимая пара? - Джованка и Хуан в сериале "Gitanas"(Цыганки)
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? - #
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? - Да
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? - "La traicion"(Предательство)
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? - Не помню
18. Любимый саундтрек? - "Pasion de Gavilanes"(Тайная страсть)
19. Любимая заставка (ролик) сериала? - "Gitanas"(Цыганки)
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? - #
21. Ваш любимый режиссер? - #
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. - "Gitanas"(Цыганки),"Dona Barbara"(Донья Барбара), "Victoria"(Виктория)
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? - #
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? - Я не просто мечтаю, а планирую пересмотреть "Gitanas"(Цыганки) :D
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? - Пока ничего

0

10

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал
Думаю, это был сериал "Пленница"

2. Какой Вы смотрели последний сериал?
Смотрю сейчас Где Элиса?, Чужие грехи

3. Ваш любимый телемундовский сериал?
Много, одни из любимых "Тайная страсть", "Зорро", "Без бюста нет рая"

4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?
Замечательно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

5. Ваш любимый актер?
Кристиан Мейер :love:

6. Ваша любимая актриса?
Катрин Сиачоке, Эдит Гонсалес, Наталья Стрейгнард

7. Ваш любимый положительный герой/героиня?
Мария Тереса-Шторм, Эсмеральда-Зорро

8. Ваш любимый злодей/злодейка?
Катрин Сиачоке - ЯНТЛ, Месть, Чужие грехи, Земля страстей.

9. Самый худший для Вас телемундовский сериал?
Я научу тебя любить, прозевала весь сериал, исключение только это Кати Сиачоке и Мартин Карпан, на них смотреть было интересно.

10. Самый худший актер?
:dontknow:

11.Самая худшая актриса?
:dontknow:

12. Самый худший герой/героиня сериала?
Терпеть не могла Альбейро :sceptic:   (Без бюста нет рая)

13. Ваша самая любимая пара?
Сантос-Мария Тереса(Шторм), Сантос - Барбара(ДБ), Уго-Соледад(Предательство), Каталина -Тити(Без бюста..)

14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?
:dontknow:
 
15. Любите ли Вы костюмные сериалы?
Да , 

16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?
Зорро и Предательство :cool:

17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему?
Вторая жизнь, не помню почему

18. Любимый саундтрек?
Зорро, шпага  и роза и Без бюста нет рая, очень нравилось в этих сериалах муз. сопровождение

19. Любимая заставка (ролик) сериала?
Зорро, Тайная страсть, Чужие грехи

20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
21. Ваш любимый режиссер?
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы.
выше уже писала

23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть?
Богатые дети, бедные родители

24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете?
Без бюста нет рая

25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?
Семья по соседству

Отредактировано herrera (11.05.2011 09:03)

0

11

1 Какой вы смотрели первый телемундовский сериал?-Месть.
2. Какой Вы смотрели последний сериал?-Клон и Призрак Элены.
3. Ваш любимый телемундовский сериал?-Месть, Женщина в зеркале, Любовники пустыни, Рынок любви, Без стыда, Клон и Цыганки.
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?-Хорошо.Почти все очень нравятса, особенно сериалы, снятые совместно с Колумбией, компанией Рти Колумбия, и Мексикой, снятые компанией Аргос.Снятые же только одним Телемундо в Сша, не очень люблю.
5. Ваш любимый актер?-Манола Кардона, Кристиан Мейер.
6. Ваша любимая актриса?-Данна Гарсиа, Паола Андреа Рей, Марица Родригес, Кетрин Сиачоке и Ана де ла Регуэра.
7. Ваш любимый положительный герой/героиня?-Сантос и Мария Тереса в Шторме, Диего и Эсмеральда в Зорро меч и роза, Хулиана и Маркос в Женщине в зеркале, Лукас и Хади в Клоне, Барбара и Андрес в Любовниках пустыни,Лусия и Диего в Рынке любви, Соледад и Уго в Предательстве, Саломея и Себастьян в Цыганках.
8. Ваш любимый злодей/злодейка?-Грасия в Мести, Микаэла в Любовниках пустыни, Барбара и Альберто в Женщине в зеркале, Мариса и Саид в Клоне, Исабелла в Шторме.
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал?-пока нет таких.
10. Самый худший актер?
11.Самая худшая актриса?
12. Самый худший герой/героиня сериала?
13. Ваша самая любимая пара?-Барбара и Андрес в Любовниках пустыни, Хулиана/Марица и Маркос в Женщине в зеркале, Хаде и Лукас в сериале Клон, Лусия и Диего в Рынке любви, Мария Тереса и Сантос в Шторме, Саломея и Себастьян в Цыганках.
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?-Предательство.
15. Любите ли Вы костюмные сериалы?-Да.
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?-Зорро меч и роза, Предательство, Возлюби врага.
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему?-Нет таких.
18. Любимый саундтрек?-Все сериалы компании Телемундо.
19. Любимая заставка (ролик) сериала?-Любимые, у всех сериалов компании Телемундо.
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?-Нравятса все.
21. Ваш любимый режиссер?-Родольфо Ойос, Маурисио Крус, Агустин Рестрепо, Aндрес Биерман и другие тоже нравятса.
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы?-Месть, Женщина в зеркале, Любовники пустыни, Рынок любви, Без стыда ,Клон И Цыганки.
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть?-Ангел хранитель, моя милая компания, Мать Луна, Без груди нет рая, Викторинос, Богатые дети бедные родители и все остальные сериалы, которые я еще не видела, снятые в  Колумбии совместно с Рти колумбией
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете?-Месть, Любовники пустыни, Женщина в зеркале, Рынок любви, Без стыда и Цыганки.
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?-Наследники Монте и Венценосная Богиня.

+1

12

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал Женщина в зеркале
2. Какой Вы смотрели последний сериал? смотрю ещё Красивая Неудачница
3. Ваш любимый телемундовский сериал? Женщина в зеркале, Цыганки, Донья Барбара, Тайная страсть
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Положительно, я люблю телемундовские сериалы.
5. Ваш любимый актер? Кристиан Мейер, Арап Бетке, Майкл Браун, Сегундо Сернадас, и ещё много разных..
6. Ваша любимая актриса? Паола Рей, Кэти Барбери, раньше Габриэла Спаник нравилась.
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Даже не знаю :dontknow: их так много..
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Барбара.
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? да вроде никакой..
10. Самый худший актер?
11.Самая худшая актриса?
12. Самый худший герой/героиня сериала? Меня бесила из Доньи Барбары дочь мера, не помню как её зовут, наверное она..
13. Ваша самая любимая пара? Сесилия и Антонио из Доньи Барбары, Диего и Лусия из Рынка Чудес, Сарита и Франко из Тайной Страсти
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? мне всё понравилось
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Да наверное.
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?Предательство
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Есть такие. Шторм я так и не досмотрела, может времени не хватило, или что-то ещё..
18. Любимый саундтрек? Мне наверное все зааглавные песни понравились.
19. Любимая заставка (ролик) сериала? Все хорошие
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
21. Ваш любимый режиссер?Агустин Рестрепо
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Кроме тех, о которых я уже писала, ещё Пленница, Рынок Чудес.
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? :dontknow:
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Если бы какой-то из выше сказанных сериалов показывали по ТВ, я бы с удовольствием их ещё раз посмотрела.
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?Сейчас смотрю Красивую Неудачницу, а потом будет видно..

Отредактировано Free (19.02.2011 20:42)

0

13

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал Клятва
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Донья Барбара,сериал который закончила смотреть
3. Ваш любимый телемундовский сериал?Шторм и Донья Барбара
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?Очень люблю :love:
5. Ваш любимый актер? Кристиан Мейер,
6. Ваша любимая актриса?Наталья Стрейнгард Эдит Гонсалес
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Сантос Торреальба :love:
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Барбара.
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал?Я бы сказала "Клятва"но из-за любви главных актёров,скажу просто неудачный
10. Самый худший актер?
11.Самая худшая актриса?
12. Самый худший герой/героиня сериала?
13. Ваша самая любимая пара?Сантос и Мария Тереза
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? Клятва
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Нет
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?Никакие :no:
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему?Предательство,Не люблю такие костюмные сериалы
18. Любимый саундтрек?Если сериал смотрю,то и саунд всегда нравится :D
19. Любимая заставка (ролик) сериала?
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
21. Ваш любимый режиссер?Агустин Рестрепо
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Шторм и Донья Барбара,Сладкий секрет
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? 
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете?
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?Кто-то смотрит на тебя

0

14

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал?-"Вторая жизнь"
2. Какой Вы смотрели последний сериал? -Посмотрела:"Зорро:шпага и роза".Смотрю:"Дьявол знает лучше","Наследники Монте".
3. Ваш любимый телемундовский сериал?-"Вторая жизнь","Зорро:шпага и роза","Дьявол знает луше".
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?-Отлично!Самые лучшие ЛА сериалы!
5. Ваш любимый актер?-Марио Симарро,Гарри Гейтнер,Жанкарлос Канела,Мишель Варони.
6. Ваша любимая актриса?-Лорена Рохас,Марлен Фавела,Андреа Лопес,Наталья Стрейгнард,Габи Эспино.
7. Ваш любимый положительный герой/героиня?-Диего,Зорро,маркиза Кармен(Зорро:шпага и роза).Мария-Тереза(Шторм),Анхель и Мануэла(Дьявол знает лучше)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Марианхелла и Рикардо Монтеро(Зорро:шпага и роза),Мартин(Дьявол знает лучше) :love: Никогда не получала такое удовольствие от злодеев.
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? Нету
10. Самый худший актер? Нету
11.Самая худшая актриса? Диана Осорио
12. Самый худший герой/героиня сериала? А по-моему худший герой и худший актер одно и тоже.
13. Ваша самая любимая пара? Исабель и Савальдор(Вторая жизнь),Диего и Эсмеральда,Марианхелла и Рикардо(Зорро:шпага и роза),Анхель и Мануэла,Мартин и Марина(Дьявол знает лучше)
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? Нету
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Да
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? "Зорро:шпага и роза"
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? нету
18. Любимый саундтрек? "Вторая жизнь","Зорро:шпага и роза","Дьявол знает лучше" :music:
19. Любимая заставка (ролик) сериала? "Вторая жизнь","Зорро:шпага и роза".
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Уго Леон Феррер
21. Ваш любимый режиссер? Давид Посада
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Такой вопрос уже был.
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Кажется у Телемундо нету старых сериалов,по крайней мере я не видела.
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? "Вторая жизнь"(хотя уже 2 пересматривала),"Шторм".Ну и  в будущем "Зорро:шпага и роза".
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?Смотрю "Наследники Монте"

Отредактировано ISABEL (19.02.2011 21:51)

0

15

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? –
Скорее всего, это были сериалы либо «Любовники пустыни», либо «Месть».
2. Какой Вы смотрели последний сериал? –
Из последних сериалов, которые полностью посмотрела - «Я научу тебя любить», а отрывками смотрела "Лицо Аналии", "Мать Луна", «Призрак Элены», «Без груди нет рая», «Дьявол знает лучше».
3. Ваш любимый телемундовский сериал? –
«Пленница», «Донья Барбара», «Шторм», «Месть», «Я научу тебя любить», «Земля страстей», «Без груди нет рая», «Цыганки», «Тайная страсть», «Кто-то смотрит на тебя», «Лицо Аналии» и др.
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? –
Замечательно отношусь. Сериалы снятые компанией «Телемундо» самые интересные, захватывающие и интригующие.
5. Ваш любимый актёр? –
Кристиан Мейер, Маурисио Ислас, Сауль Лисазо, Освальдо Риос, Данило Сантос, Роберто Матеос.
6. Ваша любимая актриса? –
Габи Эспино, Дана Гарсия, Кармен Вильялобос, Ана Лусия Домингес, Наталия Стреигнард, Кетрин Сиачоке, Эдит Гонсалес, Габриэла Спаник.
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? –
любимые герои в исполнении:
Кристиана Мейера  (Сантос Торреальба из т/с «Шторм»; Сантос Лусардо из т/с «Донья Барбара»);
Маурисио Исласа (Даниэль Монкада из т/с «Пленница» и Габриэль Кампусано из т/с «Любовь к врагу»);
Освальдо Риоса (Алехандро де ла Вега из т/с «Зорро: шпага и роза», Сантьяго Ландерос из т/с «Клятва»);
Сауля Лисазо (Хуан Домингес из т/с «Цыганки», Франсиско Контрерас из т/с «Земля страстей»);
любимые героини в исполнении:
Габи Эспино (Мануэла Д`авила в т/с «Дьявол знает лучше»);
Наталии Стреигнард (Мария-Тереса Монтилья из т/с «Шторм», Андреа Роблес Конде из т/с «Клятва»);
Кармен Вильялобос (Тринидад Айяла из т/с «Шторм», Каталина Сантана из т/с «Без груди нет рая»);
Габриэлы Спаник (Гуадалупе Сантос из т/с «Пленница»; Валерия Сан Роман из т/с «Земля страстей», Валентина Диас/Элена Фонтана из т/с «Месть»);
8. Ваш любимый злодей/злодейка? –
злодейки: Кетрин Сиачоке, Наташа Клаусс, Доминика Палета;
злодеи – Пауло Кеведо, Хорхе Као.
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? –
«София, дай мне время».
10. Самый худший актёр? – Рафаэль Новоа.
11. Самая худшая актриса? – ХЕНЕСИС РОДРИГЕС, ИТАТИ КАНТОРАЛЬ.
12. Самый худший герой/героиня сериала? –
героини Хенесис Родригес в сериалах «Пленница», «Донья Барбара», «Сладкий секрет»;
герой Рафаэля Новоа - Сантьяго Родригес в сериале «София, дай мне время».
13. Ваша самая любимая пара? –
Очень трудно выбрать одну пару. Нравятся почти все пары, хотя больше всего понравились пары:
Наталия Стреигнард и Кристиан Мейер (Мария Тереса Монтилья и Сантос Торреальба из т/с «Шторм»);
Эдит Гонсалес и Кристиан Мейер (Барбара Гуаймаран и Сантос Лусардо из т/с «Донья Барбара»);
Кати Барбери и Арап Бэтке (Сесилия Верхель и Антонио Сандоваль из т/с «Донья Барбара»);
Кармен Вильялобос и Мануэль Бальби (Тринидад Айяла и Хесус Ниньо Камачо из т/с «Шторм»); Габриэла Спаник и Маурисио Ислас (Гаудалупе Сантос и Даниэль Монкада из т/с «Пленница»); Габриэла Спаник и Сауль Лисасо (Валерия Сан Роман и Франсиско Контрерас из т/с «Земля страстей»);
Долорес Эредиа и Сауль Лисасо (Йованка и Хуан Домингес из т/с «Цыганки»);
Дана Гарсия и Марио Симарро (Норма Элисондо и Хуан Реес из т/с «Тайная страсть»);
Дана Гарсия и Мигель Варони (Диана Ривера и Алехандро Мендес из т/с «Я научу тебя любить»);
Кетрин Сиачоке и Мартин Карпан (Дебора Буэнростро и Луис Карлос т/с «Я научу тебя любить»);
Жарик Леон и Хуан Себастьян Арагон (Росарио Монтес и Армандо Наварро из т/с «Тайная страсть»);
Жарик Леон и Фабиан Риос (Белья Сепеда и Антонио Сеговия из т/с «Донья Белья»).
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? –
«София, дай мне время».
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? –
не очень.
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? –
«Зорро: шпага и роза», «Любовь к врагу»,
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? – Да. Дублированный сериал «Донья Барбара» (его, к сожалению, сняли с показа).
18. Любимый саундтрек? –
«Пленница», «Зорро: шпага и роза», «Цыганки», «Любовь к врагу», «Шторм», «Любовники Пустыни», «Без груди нет рая», «Клятва», «Земля страстей», "Наследники Монте", «Предательство», «Донья Барбара».
19. Любимая заставка (ролик) сериала? –
«Пленница», «Зорро: шпага и роза», «Цыганки», «Любовь к врагу», «Шторм», «Без груди нет рая», «Клятва», «Тайная страсть», «Земля страстей», "Наследники Монте", «Кто-то смотрит на тебя», «Я научу тебя любить», «Донья Барбара», «Предательство».
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? –
Humberto “Kiko” Olivieri.
21. Ваш любимый режиссер? –
Agustín Restrepo, Mauricio Cruz, Leonardo Galavis, Luis Manzo, David Posada, Nicolas Di Blasi, Leonardo Galavis, Danny Gavidia , Julio Jimenez, Miguel Varoni.
21а. Ваш любимый продюсер –
Aurelio Valcárcel Carrol, Humberto “Kiko” Olivieri, Hugo León Ferrer,.
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. –
«Пленница», «Донья Барбара», «Шторм», «Я научу тебя любить», «Земля страстей», «Без груди нет рая», «Кто-то смотрит на тебя».
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? – «Чужие грехи».
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? –
«Месть», «Пленница», «Вторая жизнь», «Донья Барбара», «Виктория».
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? –
«Кто-то смотрит на тебя», «Где Элиса?», «Наследники Монте», «Дьявол знает лучше», «Око за око», «Королева юга», «Клон», а также, хоть и не новинки, но хочу посмотреть полностью "Лицо Аналии" и "Мать Луна".

0

16

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал  Corazon Partido
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Mas sabe el Diablo
3. Ваш любимый телемундовский сериал? Pasion de Gavilanes
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? нравятся
5. Ваш любимый актер? Марио Симарро
6. Ваша любимая актриса? Данна Гарсия
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Норма Элисондо (Данна Гарсия, Pasion de Gavilanes)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Мартин Асеро (Мигель Варони? Mas sabe el Diablo)
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? El juramento
10. Самый худший актер? Маурисио Ислас
11.Самая худшая актриса? не знаю
12. Самый худший герой/героиня сериала? Барбара Мутти (La mujer en el espejo)
13. Ваша самая любимая пара? Данна Гарсия и Марио Симарро (Pasion de Gavilanes), Наталия Стрейгнард и Кристиан Мейер (La Tormenta)
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?  El juramento
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? не очень
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? трудно сказать
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? нет
18. Любимый саундтрек? Mayré Martínez - Junto A Mí
19. Любимая заставка (ролик) сериала? Prisionera
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Умберто Кико Оливьери
21. Ваш любимый режиссер? Августин Рестрепо
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. La Tormenta, Pasion de Gavilanes, Prisionera, El cuerpo del deseo, Mas sabe el Diablo
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Te voy a enseñar a querer, La venganza
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? La Tormenta, Pasion de Gavilanes, Prisionera, El cuerpo del deseo
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? Pecados ajenos, El Rostro de Analia, El clon

0

17

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? Prisionera
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Сейчас смотрю La Reina del Sur и Mi Corazon Insiste
3. Ваш любимый телемундовский сериал? Dona Barbara, Alguien te mira, La Reina del Sur
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? обожаю
5. Ваш любимый актер? Хорхе Луис Пила, Жанкарлос Канела, Рафаэль Амайа
6. Ваша любимая актриса? Марица Родригес, Сонйя Смит, Кате дэль Кастильо, Кармен Вильялобос
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Хаде(Клон)
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Хулиан(Alguien te Mira), Агата(Pecados Ajenos), Камила(Perro Amor)
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? El Juramento, Los Victorinos
10. Самый худший актер? Эухенио Сильер
11.Самая худшая актриса? Ана Лусиа Домингес, Хенесис Родригес, Сара Мальдонадо, Элисабет Гуттьерес
12. Самый худший герой/героиня сериала? София из Perro Amor
13. Ваша самая любимая пара? Хаде и Лукас(Клон), Сантос и Барбара(Dona Barbara), Барбара и Андрес(Amantes del Desierto), Тереса и Сантиаго(La Reina del Sur)
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? El Juramento, Los Herederos del Monte, Aurora
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Раньше да
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? Zorro Espada y la Rosa, Los Plateados
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Предательство(Мне показался скучным)
18. Любимый саундтрек? Dame Fuerza(Dona Barbara), Quedate(La Reina del Sur), El Cajon de mis Recuerdos(Alguien te Mira), Mi Corazon Insiste(Mi Corazon Insiste), и все из Клона.
19. Любимая заставка (ролик) сериала? Alguien te Mira
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? -------
21. Ваш любимый режиссер?--------
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы.
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Я смотрела почти все
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? ------------
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? La casa de al Lado   :cool:  Начинается 31 Мая :jumping:  ураааааа

0

18

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал Мое второе я
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Око за око
3. Ваш любимый телемундовский сериал? Шторм, Без бюста нет рая, Мое втрое я, Предательство, Жестокая любовь
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Я их ОБОЖАЮ
5. Ваш любимый актер? Хуан Альфонсо Баптисто,  Хуан Пабло Раба
6. Ваша любимая актриса?  Наталия Стрейгнард,  Паола Рей
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Мария-Тереза "Шторм", Джуляна "Мое второе я " Каталина "Без бюста нет рая "
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Изабелла "Шторм" , Барбара "Мое второе я" 
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? "Шторм" "Кто то смотрит на меня"
10. Самый худший актер? Нету. Но некоторые бесят.
11.Самая худшая актриса? Я не знаю. 
12. Самый худший герой/героиня сериала? Я на учу тебя любить (Данна Гарсия )
13. Ваша самая любимая пара? Сантос и Мария-Тереза
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?  "Клятва" и "Виктория"
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? ДА!
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? Предательство, Зорро
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Я научу тебя любить (Очень скучно), и Вторая жизнь без комментарий...
18. Любимый саундтрек? Без бюста нет рая, Мое втрое я, Тайная страсть, Шторм.
19. Любимая заставка (ролик) сериала? Женщина в зеркале, Кто то смотрит на тебя, Шторм, Тайная страсть.
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Humberto “Kico” Olivieri
21. Ваш любимый режиссер? Родольфо Ойос, , Aндрес Биерман, Маурисио Круз, Рикардо Суарес, Родольфо Hoyos
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Шторм, Без бюста нет рая, Мое втрое я, Предательство, Жестокая любовь
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Ой я не знаю
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Мое второе я. Тайная страсть
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? Дикий цветок и Кто то смотрит на меня на РУССКОМ

0

19

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? "Пленница"
2. Какой Вы смотрели последний сериал? "Вторая жэизнь"
3. Ваш любимый телемундовский сериал? "Тайная страсть"
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Раньше сериалы Колумбии не смотрела, но сейчас смотрю,  в основном, только их. Очень нравятся.
5. Ваш любимый актер? Хуан Альфонсо Баптисто
6. Ваша любимая актриса? Катерина Сиачоке, Энджи Чепеда, Паола Рей
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Химена ("Тайная страсть")
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Фернандо Валеруга и Грация Фонтана ("Месть")
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? -
10. Самый худший актер? - 
11.Самая худшая актриса? -
12. Самый худший герой/героиня сериала? Данило Фонтана ("Месть"), Милагрос, сестра Гваделупе ("Пленница") на дух не переношу.
13. Ваша самая любимая пара? Сальвадор и Изабель ("Вторая жизнь"), Химена и Оскар ("Тайная страсть")
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?  -
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Да
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? Если брать колумбийские, то не смотрела.
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? "Предательство". Как-то не понравился, но планирую возобновить просмотр.
18. Любимый саундтрек? "Тайная страсть"
19. Любимая заставка (ролик) сериала? "Тайная страсть", "Вторая жизнь"
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Умберто Кике Оливьери
21. Ваш любимый режиссер? -
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. "Тайная страсть", "Месть", "Вторая жизнь"
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Таких много
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? "Вторая жизнь"
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? Что-нибудь с Марио Симарро

0

20

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал

Месть

2. Какой Вы смотрели последний сериал?

Кто-то смотрит на тебя

3. Ваш любимый телемундовский сериал?

Дьявол знает лучше

4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?

Нейтрально

5. Ваш любимый актер?

ЖанКарлос Канела, Хорхе Луис Пилла, Мигель Варони, Кристиан Мейер.

6. Ваша любимая актриса?

Карла Монроиг, Наташа Клаус, Габриэла Вергара, Габи Эспино, Катрин Сиачоке.

7. Ваш любимый положительный герой/героиня?

Джимми и Вирджиния (Дьявол знает лучше), Сарита (Тайная Страсть), Матильда (Кто-то на тебя смотрит), Мануэла и Орасио (Дьявол знает лучше), Анхель (Дьявол знает лучше)

8. Ваш любимый злодей/злодейка?

Барбара (Женщина в зеркале), Мартин (Дьявол знает лучше), Марсия (Земля страстей).

9. Самый худший для Вас телемундовский сериал?

Вторая жизнь, Наследники Монте, Клятва

10. Самый худший актер?

Есть такие.

11.Самая худшая актриса?

И такие имеются.

12. Самый худший герой/героиня сериала?

Никак не вспомнить.

13. Ваша самая любимая пара?

Джимми и Вирджиния (Дьявол знает лучше), Мануэла и Анхель (Дьявол знает лучше)

14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?

Призрак Элены, Аврора, Клятва.

15. Любите ли Вы костюмные сериалы?

Нет.

16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?

Начинала смотреть "Зорро: роза и шпага".

17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему?

Зорро: роза и шпага - без комментариев.

18. Любимый саундтрек?

Нет такого.

19. Любимая заставка (ролик) сериала?

Женщина в зеркале, Кто-то смотрит на тебя.

20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?

Нет.

21. Ваш любимый режиссер?

Нет.

22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы

Дьявол знает лучше, Женщина в зеркале, Кто-то смотрит на тебя

23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть?

Да все видела вроде.

24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете?

Не мечтаю.

25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?

Дом по соседству.

0

21

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? "Шторм"
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Сейчас смотрю "Призрак Элены" и "Наследники дель Монте"
3. Ваш любимый телемундовский сериал? "Вдова Бланко"2006г., "Шторм", "Цыганки"
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Мои самые любимые
5. Ваш любимый актер? Мануэль Бальби
6. Ваша любимая актриса? Кармен Вильялобос, Аура-Кристина Гейтнер
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Хесус, Трини, Магдалена, Гизела, Ремедиос ("Шторм") ; Мегатео, Тересса, Алисия, Бриньон, Айде ("Вдова Бланко"2006г.) ; Мирко, Сандра ("Цыганки")
8. Ваш любимый злодей/злодейка? -
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? -
10. Самый худший актер? -
11. Самая худшая актриса? -
12. Самый худший герой/героиня сериала? -
13. Ваша самая любимая пара? Мануэль Бальби и Кармен Вильялобос (Хесус и Трини "Шторм") ; Мануэль Бальби и Мишель Джонс (Мегатео и Тересса "Вдова Бланко"2006г.) ; Мануэль Бальби и Габриэла де ла Гарса (Мирко и Сандра "Цыганки")
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? -
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? -
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? -
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Нет таких, все досмотрела.
18. Любимый саундтрек? Все песни из "Вдовы Бланко"2006г. и "Цыганок"
19. Любимая заставка (ролик) сериала? "Вдова Бланко"2006г.
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Хулио Хименес
21. Ваш любимый режиссер? -
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. "Вдова Бланко"2006., "Шторм", "Цыганки"
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? "Возлюби врага своего", и все, те что ещё не смотела.
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Я скачала все любимые сериалы, и пересматриваю их когда хочу.
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? "Моё сердце настаивает", "Аврора", "Королева Юга", "Храброе сердце" и все новинки.

0

22

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? "Пленница"
2. Какой Вы смотрели последний сериал? "Кто-то смотрит на тебя"
3. Ваш любимый телемундовский сериал? "Пленница"
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Положительно
5. Ваш любимый актер? -
6. Ваша любимая актриса? -
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? -
8. Ваш любимый злодей/злодейка? -
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? - "Месть"
10. Самый худший актер? -
11. Самая худшая актриса? -
12. Самый худший герой/героиня сериала? -
13. Ваша самая любимая пара? -
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? - "Месть", "Мое второе я"
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? - Да
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? - Зорро - роза и шпага
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? -
18. Любимый саундтрек? "Пленница"
19. Любимая заставка (ролик) сериала? -
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? -
21. Ваш любимый режиссер? -
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. "Пленница"
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? "Тайная страсть" - чтобы до конца на русском
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?"Королева Юга"

0

23

1.Какой вы смотрели первый телемундовский сериал?Вторая жизнь,Пленница(частично)
2.Какой вы смотрели последний сериал?Тайная страсть
3.Ваш любимый телемундовский сериал?Вторая жизнь http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
4.Как вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?хорошо
5.Ваш любимый актер?Марио Симарро,Мартин Карпан
6.Ваша любимая актриса?Лорена Рохас
7.Ваш любимый герой/героиня?Сальвадор и Исабель из ВЖ(не сказать что совсем положительные,но мои любимые герои) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif 
8.Ваш любимый злодей/злодейка?Андрес Корона из ВЖ
9.Самый худший для вас телемундовский сериал?пока не видела
10.Самый худший актер?трудно сказать
11.Самая худшая актриса?Диана Осорио
12.Самый худший герой/героиня сериала?Вальтер и Ребекка,Валерия из ВЖ;Динора,Фернандо из ТС
13.Ваша самая любимая пара?Сальвадор и Исабель http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif,Франко и Сара
14.Любите ли вы костюмные сериалы?
15.Какие костюмные сериалы вы смотрели?пока не смотрела
16.Любимый саундтрек?Вторая жизнь,Тайная страсть
17.Любимая заставка(ролик)сериала?Вторая жизнь
18.Ваш любимый автор/сценарист сериалов?Хулио Хименес
19.Ваш любимый режиссер?Давид Посада
20.Назовите самые любимые телемундовские сериалы?Вторая жизнь http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ,Тайная страсть
21.Какой старый сериал вы не видели,но хотите посмотреть?Шторм,Донью Барбару

Отредактировано asya (13.07.2012 02:36)

0

24

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал "Пленница"
2. Какой Вы смотрели последний сериал? "Кто-то смотрит на тебя"
3. Ваш любимый телемундовский сериал? "Призрак Элены", "Пленница", "Клон",и теперь еще "Кто-то смотрит на тебя"
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Почти все нравятся. :flirt:
5. Ваш любимый актер? Маурисио Ислас, Хуан Пабло Раба
6. Ваша любимая актриса? Габриэла Спаник, Ана Лаевска, Джеральдин Басан (поражена её актерским обаянием :cool: )
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Хаде ("Клон"), Гваделупе Сантос ("Пленница")/Даниэль Монкада ("Пленница")
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Элена Калканьо ("Призрак Элены")/Андрес ("Вторая жизнь")
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? "Сладкий секрет".
10. Самый худший актер?  :dontknow:
11.Самая худшая актриса? после "Сладкого секрета" Хенесис Родригес
12. Самый худший герой/героиня сериала? Родриго ("Кто-то смотрит на тебя") пока очень раздражает гримасами и поведением человека отпущенного на выходные из дурдома. / не назвала бы никого особо худшей, но Пьедад ("Кто-то смотрит на тебя") какая-то сонная муха.  Еще я думала, что таких героинь как Росита Амадо ("Сладкий секрет") не бывает. :confused: Ан нет, фатально я ошибалась.
13. Ваша самая любимая пара? Гваделупе и Даниэль ("Пленница")
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?  "Сладкий секрет"
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Да, люблю.
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? "Предательство", "Клон" (если его можно костюмным считать)
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? "Сладкий секрет". Из-за сюжета, декораций, героев и игры актеров.
18. Любимый саундтрек? "Пленница" (даже на телефоне есть :love: )
19. Любимая заставка (ролик) сериала? "Пленница", "Клон".
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?  :dontknow:
21. Ваш любимый режиссер?  :dontknow:
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы.  "Пленница", "Клон", "Призрак Элены".
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Ой, их о-о-очень много!
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? "Пленница"
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? "Муж напрокат". 8-)

Отредактировано Lila (13.07.2013 16:25)

+3

25

1.Какой вы смотрели первый телемундовский сериал?
Дьявол знает лучше
2.Какой вы смотрели последний сериал?
смотрю- Храброе сердце
3.Ваш любимый телемундовский сериал?
Тайная страсть 
4.Как вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?
хорошо
5.Ваш любимый актер?
Марио Симарро
6.Ваша любимая актриса?
одиозная Нинель - то еще кадр,  Аура Кристина Гейтнер
7.Ваш любимый герой/героиня?
Хуан -Норма   
8.Ваш любимый злодей/злодейка?
Алсидес  и замечательнейшая Динора
9.Самый худший для вас телемундовский сериал?
Храброе сердце
10.Самый худший актер?
Фабиан Риос
11.Самая худшая актриса?
Марлен Фавела
12.Самый худший герой/героиня сериала?
в каком смысле?!  Саманта и Вилли, в "Храбром сердце" все пары
13.Ваша самая любимая пара? 
Хуан и Джульетта из "Наследников"
14.Любите ли вы костюмные сериалы?
да
15.Какие костюмные сериалы вы смотрели?
Предательство, Зорро
16.Любимый саундтрек?
Наследники дель Монте
17.Любимая заставка(ролик)сериала?
Наследники дель Монте
18.Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
Хулио Хименес
19.Ваш любимый режиссер?
не интересовалась
20.Назовите самые любимые телемундовские сериалы?
Вторая жизнь, Предательство, Наследники дель Монте
21.Какой старый сериал вы не видели,но хотите посмотреть? 
никакой, портить только впечатление
22. О каком повторе сериалов Вы мечтаете?
индеферентно
23. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?
какой покажут , все-таки новые впечатления.

Отредактировано Маша Белофф (19.07.2013 12:24)

+1

26

Маша Белофф написал(а):

в каком смысле?!  Саманта и Вилли, в "Храбром сердце" все пары

ого...неожиданно, в основном та пара людям больше всех нравилась  :D
а чем не понравились? другая пара больше нравилась?

Маша Белофф написал(а):

1.Какой вы смотрели первый телемундовский сериал?
Дьявол знает лучше

видимо хороший сериал, многие хвалят, я скачала , но пока не смотрела)

Маша Белофф написал(а):

3.Ваш любимый телемундовский сериал?
Тайная страсть

у меня к этому сериалу тоже любовь, так же обожала Норму и Хуана, а Динора очень нравилась как злодейка - тут у нас сто процентное совпадение ))

Маша Белофф написал(а):

11.Самая худшая актриса?
Марлен Фавела

а в каком сериале не понравилась Марленка?

+1

27

Ptichka написал(а):

так же обожала Норму и Хуана

Я думала я одна такая, а нас много  :cool:

0

28

Ir.Di написал(а):

Ptichka написал(а):

    так же обожала Норму и Хуана

Я думала я одна такая, а нас много

я просто другие две пары как-то практически не воспринимала, многим чем-то нравились Оскар и Химена или как там её , мне это было не понятно, мне Оскар противен был на внешность  :insane:

0

29

Ptichka написал(а):

я просто другие две пары как-то практически не воспринимала, многим чем-то нравились Оскар и Химена или как там её , мне это было не понятно, мне Оскар противен был на внешность

видимо у всех вкусы разные,мне вот Оскар нравился в отличии от Хуана,Симарро здесь как большая макака,его даже сериальный ребенок боялся [взломанный сайт] 
и Норма не нравиться,красивая не спорю,но скучная и однообразная! :dontcare:

+1

30

KateB83 написал(а):

видимо у всех вкусы разные

ну все правильно, поэтому мы тут и обсуждаем сериалы

0

31

"Дьявол знает лучше" неплохой сериал, с него я вообще стала смотреть сериалы, а потом втянулась.

"Тайная страсть" - это моя тайная страсть. я себя "вижу" в Норме, такая же рассудочная, поэтому нравится Хуан.  А Симарро не обезъяна, хватит уж при каждом удобном случае поносить человека хоть и литературными, но неприятными словами.  ПРямо местечковое братство против него.

Ptichka написал(а):

я просто другие две пары как-то практически не воспринимала, многим чем-то нравились Оскар и Химена или как там её , мне это было не понятно, мне Оскар противен был на внешность

Оскар  был терпим, хотя артист ярковыраженный гламурный метросексуал  для рекламных роликов.

"Храброе сердце" мне не нравится в целом, я никк не пойму главную идею фильма к чему вся эта беготня. Видимо, я тупею.

Вопросы в анкете очень конкретные, любимый -нелюбимый.  я лишь могу сказать - нравится Симарро, кому интересно почему объясню, но лучше  помолчать , чтобы самой не попасть под перекрестный огонь. Расстреляют на месте :jumping:   попробуй попади!!!, А с Фавелой у нас разные вибрации: очень красивая, но манерная.

0

32

Маша Белофф написал(а):

ПРямо местечковое братство против него.

видимо я член этого братства :D  :flag:
я против самого Симарро ничего не имею,во "Второй жизни" он очень даже ничего (особенно когда волосы в хвост собирал :) ),но в роли Хауна это нечто!!!

+1

33

А мне нравится Симарро и его роскошные волосы  :love: , правда как актер не всегда меня убеждает, вот например в Море любви и Наследниках мне он совершенно не понравился в плане актерской игры, во Второй жизни, Предательстве и Хищниках - супер!
В Кошке я его не переваривала )))

0

34

Приятненько поболтать.... Значит, могу высказаться!!!!!!!
любого актера оцениваю по 2 пунктам: внешность и  актерский талант, сплетни меня не увлекают. Хотя они и сделали его одиозной личностью.

Симар похож на мужчину, а не на смазливого товарища, который уже за 30, а все еще косит под юношу.

когда я смотрю на  актера, я ценю за то, дает ли он мне поле для размышления. Мне не надо разжевывать  преживания и чувства персонажа, мне не нужны твои мозговые извилины, выползающие на лицо. У многих актеров утренняя гимнастика на лице, так старательно изображают любовь  Я не дура, поэтому хочу сама подумать и прочувствовать.  Его сдержанная манера дает возможность сопричастия. Больше говорить о нем не буду, кроме случаев оскорбительного по..са
А любить или не любить - он нам не муж и даже не любовник

я тут застряла не по делу - перехожу в общий форум

Отредактировано Маша Белофф (19.07.2013 19:49)

0

35

Маша Белофф написал(а):

я тут застряла не по делу - перехожу в общий форум

мда...мы тут немного отошли от темки)))
И тем не менее, бедный Марио,ю его так порою поносят что я прямо фигею... :canthearyou:

0

36

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал
Месть, Любовники пустыни, Пленница, Разбитые сердца
2. Какой Вы смотрели последний сериал?
Сейчас смотрю Дьявол знает лучше и Муж напрокат
3. Ваш любимый телемундовский сериал?
Донья Барбара
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?
Я их обожаю, самые мои любимые сериалы и актеры на Телемундо.
5. Ваш любимый актер?
Кристиан Мейер, ЖанКарлос Канела, Хорхе Луис Пила, Габриэль Поррас, Роберто Матеос
6. Ваша любимая актриса?
Соня Смит, Кармен Вильялобос, Эдит Гонсалес
7. Ваш любимый положительный герой/героиня?
Анхела из Авроры, Марисела из Доньи Барбары, Кристобаль из Где Элиса
8. Ваш любимый злодей/злодейка?
Сесилия Альтамира из Где Элиса, Мартин Асеро из Дьявол знает лучше
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал?
Ева Луна
10. Самый худший актер?
Гай Эккер
11.Самая худшая актриса?
Бланка Сото, Виктория Руффо
12. Самый худший герой/героиня сериала?
Каччоро из Дьявол знает лучше
13. Ваша самая любимая пара?
Анхела и Лоренцо в сериале аврора  :love:
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? 
красивая неудачница
15. Любите ли Вы костюмные сериалы?
нет
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?
-
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему?
Ева Луна - этот ужасный сериал, который я еле досмотрела до 60 серий, все банально + плохая игра актеров
18. Любимый саундтрек?
Донья Барбара, и тема Анхелы и Лоренцо из сериала аврора Hay una voz
19. Любимая заставка (ролик) сериала?
Донья Барбара, Где Элиса
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
Humberto “Kiko” Olivieri
21. Ваш любимый режиссер?
Aurelio Valcárcel Carrol, Hugo León Ferrer
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы.
Донья Барбара, Где Элиса, Аврора
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть?
Чужие грехи, Сладкий секрет, Лицо Аналии, Тайная страсть, Без бюста нет рая
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете?
Донья Барбара, Где Элиса
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?
Мое сердце настаивает, Лик мести,  Дом по соседству

+1

37

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал
Предательство(2008)
2. Какой Вы смотрели последний сериал?
Сладкий секрет
3. Ваш любимый телемундовский сериал?
La Patrona(2014), Падший Ангел(2009)
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?
Отличные фильмы, неплохая подборка актерского состава.
5. Ваш любимый актер?
Хорхе Луис Пила, Карлос Понсе, Марио Симарро, Кристиан Мейер
6. Ваша любимая актриса?
Гэби Эспино, Соня Смит, Данна Гарсия
7. Ваш любимый положительный герой/героиня?
Марио Симарро(Виктор Мануэль Галиндез) из сериала Море любви, Гэби Эспино(Мануэла Давила) из сериала Падший Ангел
8. Ваш любимый злодей/злодейка? 
Мигель Варони(Мартин Асеро)
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал?
нет пока такого
10. Самый худший актер?
Аарон Диаз(да простят меня его фаны)
11.Самая худшая актриса?
пока не натыкалась, но неприятна вот эта дама :Эдит Гонсалес.
12. Самый худший героиня
Антония Герра(Госпожа)
13. Ваша самая любимая пара?
Данна Гарсия и Марио Симарро
Хохе Луис Пила Соня Смит
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?
Это все таки наверно Святая Дьяволица(замутили, до абсурда)
15. Любите ли Вы костюмные сериалы?
Не очень, но иногда можно глянуть.
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?
Предательство(2008)
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему?
Нет таких нет вроде. Но когда мне сериал не нравится, я начинаю мотать серии, или пропускать пару. Обычно если затягивают сюжетную линию.
18. Любимый саундтрек?
Aracely Arambula-La Patrona (OST La Patrona) Version completa
Jencarlos Canela & Wahero-Más sabe el diablo (Remix)
Jose Augusto и Flora Ciarlо-La historia en fotos (тема Вилли и Саманты ( Храброе сердце)
Кто-то смотрит на тебя(2010)Alexander Miro-El cajon de mis recuerdos
19. Любимая заставка (ролик) сериала?
заставка из сериала Святая Дьяволица(2014), Заставка из сериала Госпожа(2014)
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
Хулио Хименес,Умберто «Кико» Оливери, Фелипе Перез
21. Ваш любимый режиссер?
Давид Посада
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы
Падший Ангел,Вторая жизнь, Море любви, Тайная Страсть
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть?
Я по моему все видела, которые меня интересуют
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете?
Раньше пока не было инета, все хотела Раузан посмотреть, потом увидела Предательство и влюбилась в этот сериал, только его и хотела видеть.
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть
Дом по соседству (сериал 2011 – 2012)
Два очага (сериал 2011 – 2012)
Лицо Аналии (сериал 2008 – 2009)
Проклятая любовь (сериал)

+1

38

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал - Пленница
2. Какой Вы смотрели последний сериал? - Самозванка
3. Ваш любимый телемундовский сериал? - Месть, Шторм, Лицо Аналии, Лик мести, Вторая жизнь, Храброе сердце.
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? - люблю
5. Ваш любимый актер? - Габриэль Поррас
6. Ваша любимая актриса? - Арасели Арамбула
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? - Элена/Валентина из "Мести", Сантос из "Шторма".
8. Ваш любимый злодей/злодейка? - Бернардо и Фернанда из "Храброго сердца"
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? - Клон.
10. Самый худший актер? - Маурисио Окманн.
11.Самая худшая актриса? - Адриана Фонсека
12. Самый худший герой/героиня сериала? - герой из "Бриллиантовой Розы"
13. Ваша самая любимая пара? - Вилли и Сэм из "Храброго сердца"
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? - Предательство, Марина.
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? - Не очень.
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? - Предательство.
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? - Много, например "Донья Барбара". Мне не понравился сюжет.
18. Любимый саундтрек? - из "Лица Аналии", "Авроры" и "Госпожи"
19. Любимая заставка (ролик) сериала? - из "Лица Аналии"
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? - Кико Оливьери.
21. Ваш любимый режиссер? - не знаю :dontknow:
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. - уже назвала)
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? - не знаю...
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? - никакой
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? - на русском, в профессиональной озвучке хочу посмотреть "Госпожу", "Лицо Аналии" и "Дом по соседству".

+3

39

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал - Пленница
2. Какой Вы смотрели последний сериал - Королева Юга
3. Ваш любимый телемундовский сериал?-Пленница и Аврора
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще?- хорошо
5. Ваш любимый актер? - Эухенио Силлер
6. Ваша любимая актриса? - Ванесса Посе и Габриэла Спаник
7. Ваш любимый положительный герой/героиня?- Гваделупа Сантос(Пленница)
8. Ваш любимый злодей/злодейка?- Каталина(Аврора)
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал?
10. Самый худший актер?
11.Самая худшая актриса?
12. Самый худший герой/героиня сериала?
13. Ваша самая любимая пара? - Вики и Мартин (Аврора) и Гваделупа и Даниэль (Пленница)
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? - да
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? - никакой
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему?
18. Любимый саундтрек?  - Аврора
19. Любимая заставка (ролик) сериала? - Аврора
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов?
21. Ваш любимый режиссер?
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. - Аврора и Пленница
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть?
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? -Аврора
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? -Храброе сердце

Отредактировано Надюша Ферябникова (16.01.2015 08:53)

0

40

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал?запретная страсть
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Casa de al lado
3. Ваш любимый телемундовский сериал? Reina de corazones
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Прекрасно
5. Ваш любимый актер? Jean Carlos Simancas,Eujenio Siller,J.Soler
6. Ваша любимая актриса? Paola Nunez,Monica Spear,Ximena Duque
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Нет
8. Ваш любимый злодей/злодейка? К. Сиачоке,Варони
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? Брилиантовая роза из последнего,что попалось на глаза. Неудачный ремейк
10. Самый худший актер? Не помню
11.Самая худшая актриса? Не очень нравится игра Габи Эспино, Адрианы Фонсека
12. Самый худший герой/героиня сериала?
13. Ваша самая любимая пара?paola nunez+eujenio siller, Duque+Rios
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?  Храброе сердце с середины сериала перемудрили
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Нет
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы?
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Таких много,но последние серии посмотрела у всех
18. Любимый саундтрек? Te esperare
19. Любимая заставка (ролик) сериала?
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Любимых нет
21. Ваш любимый режиссер?
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Reina de corazones,pasion prohibida
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? -
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? -
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть?все смотрю он лайн

Отредактировано Nate (16.04.2015 15:19)

0

41

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? Тайная страсть
2. Какой Вы смотрели последний сериал? Королева сердец
3. Ваш любимый телемундовский сериал? Тайная страсть, Донья Барбара
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Нормально, а к совместным с другими странами- отлично
5. Ваш любимый актер? Там много красавчиков, но выделю Карлоса Ферро
6. Ваша любимая актриса? Данна Гарсиа
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Много их
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Барбарита, конечно же))
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? Падший ангел
10. Самый худший актер? Женкарлос Канела
11.Самая худшая актриса? Марлен Фавела
12. Самый худший герой/героиня сериала? Паула (Наследники дель Монте)
13. Ваша самая любимая пара? Барбара- Сантос
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала?  Падший ангел, Лик мести
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? да
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? Предательство
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? Бриллиантовая роза: скучно, главный герой- просто дебил.
18. Любимый саундтрек? Тайная страсть (все саунды)
19. Любимая заставка (ролик) сериала? Тайная страсть, Донья Барбара
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? не задумывалась, т.к. сериалы разные от разных авторов нравятся и наоборот
21. Ваш любимый режиссер? ------
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. Тайная страсть, Донья Барбара, Вторая жизнь, Призрак Элены, Аврора
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? Любой, но совместного производства с Колумбией
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Донья Барбара
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? Ничего

+1

42

1. Какой Вы смотрели первый телемундовский сериал? "Предательство"
2. Какой Вы смотрели последний сериал? "Госпожа Горничная"
3. Ваш любимый телемундовский сериал? "Предательство"
4. Как Вы относитесь к телемундовским сериалам вообще? Хорошо
5. Ваш любимый актер? Точно не знаю, кто работает с Телемундо, а кто нет  :D Марио Симарро точно снимался, назову его.
6. Ваша любимая актриса? Точно не знаю, кто работает с Телемундо, а кто нет  :D
7. Ваш любимый положительный герой/героиня? Затрудняюсь ответить
8. Ваш любимый злодей/злодейка? Алсидес ("Предательство")
9. Самый худший для Вас телемундовский сериал? Наверно, "Призрак Элены" (сюжет почему-то вообще не отложился в памяти), ну или "Аврора"
10. Самый худший актер? Затрудняюсь ответить
11.Самая худшая актриса? Затрудняюсь ответить
12. Самый худший герой/героиня сериала? Наверно, герои непонравившихся сериалов - те, кто ничем не запомнился
13. Ваша самая любимая пара? Любимой нет
14. Самый неудачный для Вас сюжет сериала? Идея не заинтересовала - "Королева Юга". А в "Авроре" и "Призраке Элены" задумки вроде интересны, но реализация скучная.
15. Любите ли Вы костюмные сериалы? Зависит от сюжета
16. Какие Вы смотрели телемундовские костюмные сериалы? "Предательство"
17. Есть ли сериалы которые Вы не досмотрели до конца? Какие и почему? "Королева Юга", "Госпожа горничная" (сняли с эфира)
18. Любимый саундтрек? Не помню их  :dontknow:
19. Любимая заставка (ролик) сериала? Не помню их  :dontknow:
20. Ваш любимый автор/сценарист сериалов? Не знаю  :dontknow:
21. Ваш любимый режиссер? Не знаю  :dontknow:
22. Назовите самые любимые телемундовские сериалы. "Предательство"
23. Какой старый сериал, который Вы еще не видели, хотите посмотреть? "Клон"
24. О каком повторе сериалов Вы мечтаете? Ни о каком
25. Что из телемундовских новинок Вы хотели бы посмотреть? Не знаю

Отредактировано поп-рокерша (19.10.2019 01:59)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Анкета по телемундовским сериалам