www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)


Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)

Сообщений 181 страница 240 из 874

181

Eagle

Свернутый текст

Спасибо  :flag: Нет мне регистрация не нужна, я напрямую сейчас и бесплатно качаю. Хочу тупо сесть и сразу половину глянуть серий, не хочется растягивать. А то заброшу опять :whistle: И я весь сериал качала в переводе ЛостФильм. Но для пробы уже почти закачала эту ;) 

Но могу уже сейчас сказать что Стэфан как то не вызывает много эмоций :dontknow:

0

182

luly написал(а):

в переводе ЛостФильм.

Мне больше нравится перевод "Кубик в кубе" он забавнее.

0

183

Eagle написал(а):

Мне больше нравится перевод "Кубик в кубе" он забавнее

я тоже смотрю кубик в кубе. Там голоса прикольные

0

184

Посмотрела 19-ю серию...

Свернутый текст

Какой же красивый оказался Клаус!!! Особенно в конце серии в современной одежде!!!
У этого актера лицо знакомое. Где-то я его видела. Может кому он тоже показался знакомым???
Серия супер. И неожиданные поворот с проклятием.
А каков Деймон в ярости. Нечасто его таким увидишь. Всегда такой невозмутимый, с шутками и приколами своими. И тут такое. Сразу видно как он любит Елену. Жаль что она этого не видит и не ценит. Зациклилась на этом соплежуе Стефане. Хотя он сегодня тоже какой-то необычный. То всегда спокоен как танк, а как он крикнул Дженне чтобы она бежала. Тоже может выйти из себя.
Понравилось как Деймон влепил по лицу Стефану.

0

185

Свернутый текст

Откровенно говоря, почти весь сезон мне было скучно. Но последние 2 серии внушают надежду.

Сначала я боялась за Элену. Но Элайджа слава Богу не причинил ей вреда. И эта серия мне очень понравилась как раз из за пары Елена-Элайджа. Все-таки он аристократ до мозга костей, манеры, взгляд, поведение. Он ей не доверяет, но дает возможность доказать свое доверие. И честно говоря, не ожидала, что это проклятие - фикция. Вампир и оборотень в одном теле - это как-то устрашающе. И еще было неожиданным узнать, что Эл любил Кэт. Как-то раньше я этого не замечала. И мне даже стало его жаль. Это так тяжело любить безответно. Но пока что я не поняла, почему он хочет убить Клауса. Из-за Кэт или там есть что-то еще? Тем не менее я рада, что вернулся Элайджа. Очень я его люблю.

Я раньше сомневалась в выборе актера на роль Клауса. Но теперь я думаю, все правильно. По мне Клаус выглядел жутковатым. Но теперь мне просто страшно за Кэт. Ведь вербена долго не продержится, а ей надо убираться оттуда. Не хочу ее смерти. Очень занятная героиня. Я бы очень хотела, чтобы она осталась в сериале и дальше.

Стефан как обычно повел себя как идиот. Зачем было провоцировать Деймона? Он как будто наслаждался страданиями Деймона. Так что я не удивлюсь, если теперь Деймон забудет про брата и станет откровеннее с своих чувствах к Елене. Но Деймон прогрессирует, молодец. У него хватило сил не убивать Энди. Хотя мы знаем, что в момент эмоционального взрыва он поддается своим инстинктам. Но если честно, я пока не вижу для него возможности завоевать Елену. Хотя ну совершенно не понимаю, что она находит в этом зануде Стефане. И кстати говоря, а зачем Деймон решил спасти Кэт? У него еще остались чувства или же это просто трезвый расчет?

Отредактировано gabriella (23.04.2011 09:40)

+1

186

19..

Свернутый текст

Мне понравилась серия!! Сейчас чем больше смотрю, тем интереснее!!
Не знаю или можно доверять Элайдже, но он такой милашка.. А вот Клаус такой грубый, грубый.
В этой серии было побольше Стефана, прям непривычно. Какое у них с Еленой взаимопонимание, вместе сильнее можно сказать.
Деймона жалко, очень жаль..
Было интересно посмотреть флешбеки.
Элайджа такой спокойный, уровновешенный, мне эта серия наверное понравилась только потому, что там был Элайджа!!
Жду следующую серию!

Свернутый текст
gabriella написал(а):

Все-таки он аристократ до мозга костей, манеры, взгляд, поведение.

Мне это так в нём понравилось!!

0

187

2.19

Свернутый текст

У меня просто челюсть отвисла, когда Элайджа сказал, что они с Клаусом братья. И еще больше отвисла, когда он сказал, что Клаус вампир-оборотень.
Сучка Кетрин развела двух братьев (даже две пары братьев), а сейчас Елена-двойник это делает... Мне так нравилось, что Стеф и Дей стали братьями, а теперь что??? Они станут врагами??

0

188

Свернутый текст
Eagle написал(а):

Сучка Кетрин развела двух братьев (даже две пары братьев)

Стефана и Дея действительно развела. А вот Клауса и Элайджу по-моему нет. Я так поняла что у нее был роман с Клаусом. И по-моему она была в него влюблена искренне. И судя по флешбекам к Элайдже относилась нормально, а он был в нее влюблен. И по-моему когда она была человеком, она не была такой злой и расчетливой. Просто спасала свою жизнь.

Отредактировано Ksu-ha (23.04.2011 16:15)

0

189

Посмотрела 19 серию. Интересная, но ровная серия.

Свернутый текст

Неожиданностью стало то, что Клаус и вампир и оборотень.
Клаус в наряде нашего времени очень интересно выглядит.
Деймон помогающий Кетрин это интересно, к чему бы это??? Думаю после произошедшего со Стефаном всякое может произойти, так же возможно его примирение с Кетрин. Хотя видно, что Деймон борется со своей темной стороной и это явно видно в том, что после нападения на Энди он ее отпустил и потребовал уйти.
Стефан разозли своей тирадой Деймону, что Елена никогда не будет уважать Дея. Значит как помогать им, то Деймон сгодится, а так можно сказать все, что захочется, ударить по больному и ведь понятно, что Стефан знает о любви брата к Елене, но пока Деймон нужен он это пропускает мимо, молчит.
Очень понравилось как Деймон послал и Элайджу и Елену со Стефаном правильно...

0

190

С 10 мая на MTV  2 сезон "Дневников".

Совсем забыла интересно было бы посмотреть на борьбу братьев сейчас. И еще может ли Стефан сам спасти Елену без помощи  Деймона. Думаю без него Стефан не справится со всеми своими принципами.

0

191

Посмотрела 19-ю серию, очень понравились флешбеки, теперь многое прояснилось.

Свернутый текст

Я даже сама от себя не ожидала, что так обрадуюсь возвращению Элайджи. Его персонаж вносит изюминку в сюжет, такой загадочный и элегантный…
Даже подумать не могла что Клаус и Элайджа братья, вот новость так новость. Не совсем понимаю, почему после столь длительного времени он стал его противником, ведь раньше Эл помогал ему снять проклятье, а сейчас пытается помешать.
Жаль Дженну, но может это и к лучшему, что она теперь знает правду.
Меня еще никогда так не раздражал Стефан, то, как он провоцировал Дэя просто мерзко! Ну, зачем он так себя вел? Специально старался его задеть побольнее.
Я так боялась, что Деймон после этой сцены со Стефаном убьет Энди, он был так зол и расстроен, а когда он такой берегись все живое. И то, что он ее отпустил, еще раз показывает, как он изменился.
Финальная сцена с появлением Клауса в своем теле конечно эффектная ничего не скажешь. Умеет лорд Николаус произвести впечатление)

0

192

Фото из Твиттера

http://savepic.net/1098652m.jpg

http://savepic.net/1092508m.jpg

http://savepic.net/1056669m.jpg

+1

193

ирулик написал(а):

С 10 мая на MTV  2 сезон "Дневников".

Класс :cool:
Я сейчас стала смотреть всё сначала.Очень нравится.Дэй по сравнению с Стефаном более весёлый,прикольный.А Стефан постоянно какой-то мрачный :dontcare:

0

194

Девчёнки я одно не поняла.Что так важно приглашать вампиров в дом?Значит если их пригласят в дом,то они смогу проникать туда тайно?

0

195

ISABEL написал(а):

Значит если их пригласят в дом,то они смогу проникать туда тайно?

Ну, если их пригласят, то они смогут заходить в этот дом, в том числе, и тайно.

:flag: Девочки, я что-то подзабыла, кто обратил Кетрин?

0

196

Eagle написал(а):

Девочки, я что-то подзабыла, кто обратил Кетрин?

Если я не ошибаюсь, то это был Тревор. Он дал ей свою кровь, когда она чуть не умерла, а потом она укусила женщину, у которой они остановились.

0

197

Ирис написал(а):

Если я не ошибаюсь, то это был Тревор. Он дал ей свою кровь, когда она чуть не умерла, а потом она укусила женщину, у которой они остановились

Пересмотрела сейчас эту сцену. Я ошиблась, это сделала Роуз. Кэтрин сильно поранила себя ножом, и Роуз пришлось дать ей свою кровь, потом она повесилась, укусила хозяйку дома и благополучно стала вампиром. Ведь Клаусу нужен был двойник - человек, а как вампир она ему не нужна.

0

198

Ой девочки конечно не в тему вы так уже далеко, а я только начала. :blush:  Вот хочу поделится своими впечатлениями. Скажу что при пересмотре я поняла что таки видела много только подзабыла. Так вот. Мне очень жаль Елену и ее брата, такая утрата но тут такой принц ей встречается. Хоть и Стэфан и положительный и весь такой хороший, но что то в нем те то. Деймон меня просто в первых серия своей жестокость убивал. Он я так поняла своим поведением старался Стэфан наказывать, ведь у того мораль и все такое. (хотя если мне не изменяет память Стэф станить плохим и будит питаться человеческой кровью ) Очень нравится подруга Елены, эта будущая ведьм. И конечно же тот момент где Деймон с Вики выплясывал, на леснеце я сидела и слюни пускала, как он хорош был http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано luly (27.04.2011 10:19)

0

199

luly написал(а):

И конечно же тот момент где Деймон с Вики выплясывал, на леснеце я сидела и слюни пускала, как он хорош был

О да,я только посмотрела этот момент.Неужели я увидела эту знаменитую сцену,которую много раз видела в подписи наших участниц.Дэймон такойц сексуальный,как он танцует :love:
А эта Кетрин сущий дьявол.Так это она обратила братья Сальваторес в вампиров?

0

200

luly написал(а):

Очень нравится подруга Елены, эта будущая ведьм

Мне тоже она до поры до времени нравилась  ^^

luly написал(а):

И конечно же тот момент где Деймон с Вики выплясывал, на леснеце я сидела и слюни пускала, как он хорош был

Да, он там классный :love: 

Свернутый текст

http://s43.radikal.ru/i099/1104/6e/0ec87f263baf.gif

Бедный Дэй, потом в спальне Стефана с такой болью смотрел на фотографию Кэтрин, знал бы он тогда…

ISABEL написал(а):

Так это она обратила братья Сальваторес в вампиров?

Да, только они Сальваторе ;)

0

201

Блин,сейчас так жалею,что заглянула под спойлер :( На меня эа кнопка действует как магнитом-вижу ее и так и притягивает ее нажать,а ведь зарекалась так не делать :'( Даже специально в темку не заходила,чтобы не было искушения :( И теперь мне не так интересно будет смотреть,потому что прочитала я самое интересное :'(

luly написал(а):

Хоть и Стэфан и положительный и весь такой хороший, но что то в нем те то.

:D
С ним не просто что-то не то,вот я когда его вижу меня в сон клонит :disappointed: Вот реально,мне скучно на него смотреть,а когда он проявляет свои чувства,то так и хочется сказать "не верю" :dontknow: Какой то он холодный что ли :dontknow: У меня Дей куда больше чувств и эмоций вызывает :love: Герой он конечно отнюдь не положительный,но жалко мне его всегда до глубины души :( Сценаристы и страдать его заставляли и не один раз и это при том,что положительным его назвать нельзя,было бы более логичным,если бы заставляли страдать Стефана,т.к. обычно на долю положительных героев и выпадают страдания :dontknow:

0

202

bonita написал(а):

Вот реально,мне скучно на него смотреть,а когда он проявляет свои чувства,то так и хочется сказать "не верю"  Какой то он холодный что ли  У меня Дей куда больше чувств и эмоций вызывает

Согласна.Я вообще до этого думала что Дэй хороший.Так как у вас в профилях стоял только он.Стефана я вообще ни у кого не видела :D

0

203

Ирис написал(а):

Да, он там классный

Спасибо опять глянула, и улыбку растянула. Он прелесть :love:

bonita написал(а):

С ним не просто что-то не то,вот я когда его вижу меня в сон клонит  Вот реально,мне скучно на него смотреть,а когда он проявляет свои чувства,то так и хочется сказать "не верю"  Какой то он холодный что ли

Стэф не то что холодный, а какой-то не правильный что ли :dontknow: . Сценаристы перемудрили с образами (или виной писательница  %-) ) Стэфу очень мало оставили,а Деймону многого по напихали. Вот и старший брат больше импонирует хоть и по образу сущий "сатана". Я очень посочувствовала Деймону когда он понял что кристалл пропал и Кэтрин не  достать, видно было как он ее любит. Стэф любил но со временем видать лямур прошел, а этот перенес через время. Аж не верится что Кэтрин заслужила такую преданность (тем более что Д. сказал С. что Кэтрин ему мозги не пудрила и он обо всем знал, т.е. какие проделки она вытворяла по отношению к братьям)
Помню кусок когда она вернулась и на веранде целовала Д. я тогда не поняла что это Кэтрин, и сама была как и Дей удивлена поступком "Елены" :huh:  ну это я так маленько перескочила :flirt:

Жаль Бри, такая смерть и только за то что хотела отомстить за смерть подруги Лекси. Кстати эта Лекси мне понравилась думала ее персонаж будит мелькать,а тут бац Дей засуетился, фу как он хладнокровно убивает, ЖУТЬ o.O
Еще, когда Бони провалилась в склеп думала что каким-то путем откроит пиктограмму, так переживала что бы этого не случилось. Славо богу пронесло,она только слышала вампиров.

ОООО, а как его эта Бри приветствовала в своем бар, такая громила и лезла целоваться к Днймону,он смотрелся сущим ребенком по отношению ее размеров :rofl:
Угарала с этой реплики
Д.-"Вампиры не могут производить потомства, но нам нравится пытаться" - ухмылочка кошачья http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Девочки напомните пожалуйста,

Свернутый текст

с сыном мэра что=то не так, он часом не оборотень или там другая ерунда....
Я еще сейчас до этого не дошла,но еще с прошлого просмотра что-то такое помню, он тоже ведь как-то меняется и мэр!!!!!
:question:

ISABEL написал(а):

Согласна.Я вообще до этого думала что Дэй хороший.Так как у вас в профилях стоял только он.Стефана я вообще ни у кого не видела

А на кой его туда ставить, портить всем позитив своей кислой физиономией. :D  Не в обиду тем кому нравится :flag:
Кстати читала что написаны дневники были за 15 лет раньше сумерков, а где-то на форуме читала мол дневники плагиат маленький устроили, а вот как оказывается, совсем  наоборот оно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано luly (27.04.2011 22:01)

0

204

2011 » Апрель » 22
16:27
Кевин Уильямсон: мы планировали убить Бонни
Исполнительный продюсер «Дневников Вампира» Кевин Уильямон недавно обсуждал с THR, эволюцию телевизионной аудитории и способы, которыми он изменял «Бухту Доусона».
Он также рассказал о нескольких моментах из «Дневников Вампира». В эпизоде прошлой недели Бонни умерла в сражении - ну или так мы и Елена думали. Она была возвращена к жизни благодаря заклинанию. В целом смерть продлилась меньше чем пять минут экранного времени, но это все еще осталось сильным эмоциональным ударом.

Когда они впервые тронули эту историю, она была предназначена, чтобы зрители были напуганы. «Первоначально мы запланировали убить [Бонни] на протяжение четырех эпизодов и позволить Елене скрывать ее, и этим всех удивить», - говорит Уильямсон. «Но мы подумали, что зрители возненавидели бы нас и они никогда бы нам этого не простили. Тогда мы решили, что можем убить ее в одном эпизоде и вернуть ее на следующей неделе. Тогда у нас возникла идея, может лучше это сделать перед перерывом. Наконец мы приблизились к перерыву, и нам бы все могло сойти с рук».

Другие изменения в планах этого сезона? Кэтрин была поблизости. Уильямсон говорит, что он и Джули Плек первоначально думали оставить Кэтрин в Мистик Фоллс всего на пару эпизодов, но игра Добрев все изменила.

Я сказал: "Мы можем ввести Кэтрин всего на один или два эпизода. Мы написали первый эпизод, и наблюдали за Ниной в темной одежде и за тем как она проникает в сериал. Я сказал: хорошо, нам, возможно, придется все переделать", - говорит он.

«Большую часть истории Кэтрин взяла на себя», - признается Уильямсон. «Мы переделали основную сюжетную линию. Она, всегда вдохновляла и была интересной, за кадром но мы ее ввели в основной сюжет. Это дало нам еще одного истинного злодея и еще одного соперника для Деймона».

2011 » Апрель » 27 
06:12
Третьему сезону "Дневников вампира" быть!
Итак, дорогие дамы, дышите глубже, ибо боссы канала CW сообщили, что планируют продолжить съемки "Дневников вампира", а это значит, что грядет третий сезон вашего любимого сериала!
Как говорится в пресс-релизе компании, сериал является самым популярным шоу в сети. Его зрителями стали 4 миллиона человек. Возраст зрительниц, смотрящих сериал, колеблется от 18 до 34 лет.

Новых серий стоит ожидать, как это было с двумя первыми сезонами, в сентябре.

Отредактировано luly (27.04.2011 22:57)

0

205

luly написал(а):

Третьему сезону "Дневников вампира" быть!

Бог мой еще одна Санта Барбара начнется %-)
А что-то так думаю, даже и не хочется 2й сезон смотреть вообще как-то не тянет :insane:

0

206

Sylenda написал(а):

А что-то так думаю, даже и не хочется 2й сезон смотреть вообще как-то не тянет

Маш,я думаю,что посмотреть его стоит!там есть и всеми любимые флэшбеки,и новые герои,и любовные треугольники,как всегда ^^ но наверное самое главное для поклонников Делены - ее еще больше,чем в 1 сезоне,Деймон у нас хоть и bad boy,но с каждой серией он все больше показывает свою "человечность",ну а Ленка поет всю ту же песню "я Стефана люблю"...это конечно уже надоело :canthearyou:
ну и конечно же появление самых старых вампиров,красавцев по традиции ^^ на них тоже стоит взглянуть!!! :blush:
мне конечно Делена нравится,нравятся новые персонажи,но сейчас смотрю на пару Тайлер-Кэролайн,точнее,жду,когда там уже волченок наш вернется и поговорит с Кэр,эх,такую красивую пару сценаристы загубили :disappointed:  :mad:

+1

207

luly написал(а):

Третьему сезону "Дневников вампира" быть!

Кто бы сомневался!!
Главное, что бы не спортили!

0

208

Merveille
Люд я еще подумаю :yep: Дневники по-любому придется скачать, чтобы забабахать клип, который я уже пол года планирую. А так думаю, что я созрела для последнего сезона Лоста ^^

0

209

мега крутой видос :crazyfun:

+1

210

Вот жестокий Деймон.Но он настоящий брат.Всегда готов спасти Стефана :cool:

0

211

Посмотрела 20-ю серию.

Свернутый текст

Ну Клаус продуман. Все у него про запас: и оборотни, и вампиры. Запасливый парень.
Что же теперь будет с Деймоном после укуса оборотня??? Не может он умереть как Роуз. Наверное сценаристы придумали какую-нибудь мульку и в результате он останется жив.
Хорошо что Аларик жив.
А Дженна обращена в вампира. Неожиданно!!! Вот это поворот!!!
А у Кетрин сила воли какая. Без всякого внушения вышла на свет и так долго терпела. Молодец. Не выдала себя.
Клаус зашел, принюхался. Первая мысль была что он как в русских сказках скажет: "Русским духом пахнет".
Елена хлебнула вампирской крови. Если жертвоприношение произойдет в срок, то что же это получается - она станет вампиром??? Что-то в это не верится.
Деймон молодей!!! Любыми способами пытается спасти любимую девушку. Не то что этот слизняк Стефан: взял и просто отпустил Елену с Клаусом. На его месте Деймон боролся бы до конца за жизнь Елены. И как она дурочка всего этого не видит???
Вобщем, серия впечатлила.

Отредактировано Ksu-ha (30.04.2011 01:21)

0

212

Ksu-ha написал(а):

Посмотрела 20-ю серию.

На английском?

0

213

20 серия

Свернутый текст

Классная серия!! Я люблю этот сериал снова, как когда-то!! Люблю, когда события быстро происходят. Всё было очень интересно, неожиданно. Я не смотрю промо, и мне всегда вдвойне интереснее посмотреть очередную серию.
Клаус всё продумал, не зря он самый, самый вампир!
Деймон.. попали называется, надеюсь, с этим что-то сделают, и он не умрёт.. в очередной раз.
Джена, приветствуем нового вампира..
Когда Елена монолог Стефану говорила перед этим красивым видом, водопад прелесть, так вот я чуть сама непрослезилась от её эмоций.
Клаус здесь кажется самым нормальным..
Тайлер вернулся, интересно.. и вдруг Мэтт остепенился..
Кароче, ещё впереди две серии этого сезона, плюс ещё сезон, не думаю, что Елена так быстро вампиром станет.
Посмотрим, что будет!

0

214

Eagle написал(а):

На английском?

с субтитрами

0

215

Свернутый текст

Сериал радует все больше, такие события. Простите, поклонники Стефана, но он - идиот. Я понимаю, как важно уважать чужие решения. Но у нас не тот случай. Тут я на стороне Деймона. Крутая ситуация требует крутых мер. Он, конечно, облажался, но хотя бы что-то делает. И кстати эта прогулка Елены и Стефана вызвала раздражение. Тут такое происходит, а они гуляют. Ну не знаю. По-моему надо решать, как всем спастись. А гулять будете, как разберетесь с Клаусом. И вот честно, мне было непонятно удивление Елены, когда Стефан сказал ей о чувствах Деймона. Она что - полная дура? Это и так было ясно, даже из их разговора в начале серии. Кстати я не считаю, что Дей должен вымаливать прощение у Елены. Если она не понимает, то значит она его не заслуживает.
Как же я рада Тайлеру. Жаль, кончено, что он укусил Деймона. Но он себя не контролировал. Но тут мое восхищение Деймоном - как он отправил Кэр и Мэта, прикрывает их. Он стал способен на настоящую жертву, в отличие от Стефана. Но меня порадовала сцена в подвале. Кэр и Тайлер были такие милые. Да ну нафиг этого Мэта, который ее предал. Неважно, что он стал сомневаться. Многого уже не исправить. К тому же эта химия между Кэр и Тайлером просто великолепна. Кстати Джулс не жалко ни капли.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif 
Клаус молодец, все предусмотрел. В данных обстоятельствах жаль Елену. Надеюсь, ей не судьба стать вампиром.
А вот Дженна - вампир, такого я не представляла. Я специально не смотрю ни промо, ни сникпиков. Так что я было дико удивлена. В свете этого я переживаю за Аларика. Это для него уже слишком.
И еще меня мучает вопрос. Какова будет роль Элайджи в дальнейшем? Жаль, что его было так мало.

И главное - как же теперь спасти Деймона?

0

216

Посмотрела 20 серию. Серия просто шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не было почти ни одной скучной минуты, за исключением прогулки Стефана и Елены.

Свернутый текст

Полностью согласна с gabriella пусть нас простят поклонники Стефана, но он идиот. Твоя девушка может умереть, ты больше можешь ее никогда не увидеть, а ты ничего не делаешь, совершенно ничего. Елена так хочет и я с ней согласен, это что такое, разве может так говорить любящий человек....НЕТ.
Вот Деймон просто молодчина, ищет пути, возможности для спасения, это я понимаю любящий человек. Да ошибся, хотя уж не так думаю и ошибся, но просить за это прощения нет, он не должен.
Метт молодец, впервые начал думать и выручил Деймона от колдуна.
Тайлер и Керолайн, как же долго ждала я их встречу, наконец-то. А ведь чувствуется, что рядом с Тайлером Кер тает. Надеюсь Керолайн он ничего не сделает, не укусит.
Джулс тоже мне ни капли не жаль, пусть погибает. А вот то, что Дженна теперь вампир вот это просто супер неожиданность, даже не знаю что сказать на это.
Теперь главное жертвоприношение и естественно как же Деймон выживет после укуса оборотня. Потерять Деймона это конец сериала для меня.

0

217

Мне кажется или Елена поправилась в последних сериях?

0

218

ирулик написал(а):

Не было почти ни одной скучной минуты, за исключением прогулки Стефана и Елены

Эта сцена - ну прям тягомотина. Тоже смотрела с нетерпением - быстрее бы закончил Стефан свои унылые разговоры.

0

219

Ksu-ha написал(а):

Эта сцена - ну прям тягомотина. Тоже смотрела с нетерпением - быстрее бы закончил Стефан свои унылые разговоры.

Да уж скукотища!!!

А еще не пойму Елену "Деймон меня не любит если так сделал" (решил дать свою кровь, чтобы она не умерла если что после ритуала, а стала вампиром), ты то откуда знаешь, значит безразличие и готовность Стефана потерять Елену в этой ситуации это любовь, а желание всеми правдами и неправдами Деймона ее защитить это не любовь, убила просто этими словами, так и хотелось сказать, девочка ты вообще знаешь что такое любовь и достойна ли ты такой большой любви Деймона.

0

220

Я тоже уже второй сезон начинаю смотреть :jumping: Нетерпится увидеть Кэтрин.Как мне не нравится Бони,такая противная.Сама сторонится вампиров братьев Сальваторе и Елену типа оберегает,а сама как будто лучше вампиров,и еще подругой Елены называется.
О Дэймон :love: Вот он по настоящему любит Елену.
Я одно не поняла дядя Елены(теперь выяснилось что он её отец) вампир?Просто Дэймон его убил,а тот ожил.Хотя я его никогда не видела в образе вампира.

0

221

ISABEL написал(а):

Я одно не поняла дядя Елены(теперь выяснилось что он её отец) вампир?Просто Дэймон его убил,а тот ожил.Хотя я его никогда не видела в образе вампира.

нет,он не вампир,он так же как и Аларик носит кольцо,которое оберегает его от вампиров :flag:

0

222

Только сегодня наконец-то смогла посмотреть 20-ю серию, теперь вот сижу, отхожу от увиденного…

Свернутый текст

Я тоже полностью на стороне Деймона, он поступил импульсивно дав Елене свою кровь, но он действительно любит ее и делает все, чтобы ее спасти! А она так на это реагирует!  «Если он так поступил, значит, он не знает что такое любовь», и снова эта розовая идиллия со Стефаном! Когда я это вижу мне кажется у них с Деймоном вообще нет будущего, для нее существует только Стефан…

Очень рада была снова видеть Тайлера, только не к добру он приехал…

Грета просто дрянь, ее отец и брат делали все, чтобы найти и спасти ее, а она в это время преспокойно жила в свите Клауса!

Мне никогда не нравилась Джулс, но мне жаль, что Клаус решил использовать ее в ритуале, он просто дьявольски все продумал! Не Тайлер так она…

Не могу представить Дженну вампиром, в голове не укладывается! Главное они помирились с Риком, я только подумала, что хорошо хоть у них все наладилось и тут такое.

Когда Деймон увидел, что Тайлер успел его укусить, я плакала...
Я понимаю, что он главный герой и фанаты никогда не простят сценаристам его смерть, но это же укус оборотня! Теоретически от него нет противоядия! Ужас просто…

0

223

Ирис написал(а):

Я тоже полностью на стороне Деймона, он поступил импульсивно дав Елене свою кровь, но он действительно любит ее и делает все, чтобы ее спасти!

Ирис написал(а):

и снова эта розовая идиллия со Стефаном!

Свернутый текст

Когда Деймон пришел к Клаусу сказать что выкрал вампира и оборотня, мне понравилась фраза: Можешь убить меня за это, мне все равно. А что при встрече с Клаусом сделал Стефан??? Ничего. Просто отпустил Елену к нему, на смерть. Особенно меня взбесила сцена как Стефан сначала подорвался закрыть Елену собой, а Клаус ему: Не делай этого. У меня нет причин убивать и тебя. И Стефан отошел в сторону. Вот как парень дорожит своей жизнью. Смотреть противно.

0

224

Столько путаниц,запуталась %-) Что там за проклятье?Если Клаус сделает это,что это ему даст?Не поняла.А этот Элайджа страшнее чем вампир.

0

225

ISABEL написал(а):

Что там за проклятье?Если Клаус сделает это,что это ему даст?

Свернутый текст

Клаус - смесь вампира и оборотня. Мама вампир, папа оборотень. Ведьмы наложили на него проклятье, из-за чего сущность оборотня в нем как бы спит. Он хочет проклятье снять и разбудить в себе оборотня. И тогда, как сказал Элайджа, он породит новую расу, и всем на земле от этого будет плохо.

ISABEL написал(а):

.А этот Элайджа страшнее чем вампир.

Мне наоборот Элайджа очень нравится.

Отредактировано Ksu-ha (03.05.2011 09:07)

0

226

Ирис написал(а):
Свернутый текст

Грета просто дрянь, ее отец и брат делали все, чтобы найти и спасти ее, а она в это время преспокойно жила в свите Клауса!

Согласна по поводу Греты....

Свернутый текст

отец с братом ее искали, жизнь за нее отдали, а она так спокойно жила не думала ни о одном, ни о другом....гадина. Хотя может она еще покажет, что не за Клауса в этой истории.

Ksu-ha написал(а):
Свернутый текст

Когда Деймон пришел к Клаусу сказать что выкрал вампира и оборотня, мне понравилась фраза: Можешь убить меня за это, мне все равно. А что при встрече с Клаусом сделал Стефан??? Ничего. Просто отпустил Елену к нему, на смерть. Особенно меня взбесила сцена как Стефан сначала подорвался закрыть Елену собой, а Клаус ему: Не делай этого. У меня нет причин убивать и тебя. И Стефан отошел в сторону. Вот как парень дорожит своей жизнью. Смотреть противно.

Свернутый текст

Да Стефан показал себя во всей "красе" и "любви" к Елене, просто взял и отпустил. Действительно противно и после такого она говорит, что Деймон не знает, что такое любовь, идиотка она если так думает, уж просите кто так не считает....

0

227

The White House Correspondents' Association Dinner (30 - 04 - 2011)

http://s009.radikal.ru/i307/1105/1b/021740274d98t.jpg http://s61.radikal.ru/i171/1105/6e/0bbeb7436a72t.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/1105/d8/b5d31f3d6809t.jpg http://s015.radikal.ru/i330/1105/e3/4d5abafa4e85t.jpg

http://i066.radikal.ru/1105/42/178237089821t.jpg http://s40.radikal.ru/i088/1105/fb/5818d533f817t.jpg

Какая же они красивая пара http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif
http://i057.radikal.ru/1105/ef/ac7c0bd010a3t.jpg

+1

228

У Нины такое красивое платье!!!!!
Йен здесь великолепен!!

0

229

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

Клаус - смесь вампира и оборотня. Мама вампир, папа оборотень. Ведьмы наложили на него проклятье, из-за чего сущность оборотня в нем как бы спит. Он хочет проклятье снять и разбудить в себе оборотня. И тогда, как сказал Элайджа, он породит новую расу, и всем на земле от этого будет плохо.

Спасибо большое,теперь поняла.

Ирис написал(а):

The White House Correspondents' Association Dinner (30 - 04 - 2011)

Такие красивые.А они случайно не встречаются :question:

0

230

ISABEL написал(а):

Такие красивые. А они случайно не встречаются :question:

Официально нет, но такие слухи ходят с первого сезона) А вообще было бы здорово, они потрясающе смотрятся вместе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

231

О боже.Больше всего мне сейчас жаль Тайлера.Ужасное его превращение в оборотня :( А Кэролайн мололец,до последнего была с ним.
Деймон...Я убью сценаристов и писательницу,если Елена в конце останется со Стефаном.Да он реально не защищает её,всё делает Деймон.

Ksu-ha написал(а):

Мне наоборот Элайджа очень нравится.

Вот сейчас мне он тоже стал нравиться.

Отредактировано ISABEL (04.05.2011 01:15)

0

232

Michael Trevino - Jeff Katz Outtakes

какой же он все-таки красавец!!! :love:

http://s001.radikal.ru/i196/1105/71/06a1043ea7c4t.jpghttp://s011.radikal.ru/i318/1105/29/4842ba686c6et.jpghttp://s58.radikal.ru/i162/1105/a4/49a3a2884e66t.jpg

Отредактировано Merveille (05.05.2011 13:55)

0

233

Merveille написал(а):

какой же он все-таки красавец!!!

Мне еще Аларик Зальтсмен нравится :love:

0

234

Не знаю видели или нет, но эти два клипа так меня повесили ли http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

+2

235

luly написал(а):

Не знаю видели или нет, но эти два клипа так меня повесили ли

Ха прикольные :crazyfun: Спасибо,здорово посмеялась.

0

236

ISABEL написал(а):

Ха прикольные  Спасибо,здорово посмеялась.

:D Я тоже смялась :rofl:
А вот это просто "классика" в поддержу отечественного производителя :crazyfun:

+1

237

Промо
http://s58.radikal.ru/i160/1105/5e/658fca5a569c.jpg

+2

238

Michael Trevino - Jeff Katz Outtakes (еще фотографии) :flag:

http://s43.radikal.ru/i102/1105/63/1ad5465d776bt.jpghttp://s003.radikal.ru/i202/1105/ae/23ac281409c2t.jpghttp://s005.radikal.ru/i210/1105/2a/c621a6454a76t.jpghttp://s46.radikal.ru/i112/1105/c7/eb0dc6bf699at.jpg

Отредактировано Merveille (06.05.2011 13:36)

+1

239

только что посмотрела 21 серию :flag:
смотрела на английском,хотя и не понимаю ничего...спойлерить не буду,еще под впечатлением,и не смогу нормально отзыв написать...
НО: серия просто,не знаю как сказать...очень очень сильная и напряженная!!!это наверное единственная серия,смотря которую у меня слезы на глаза наворачивались :'( (кроме серии с Роуз где я тоже прослезилась).я реально сидела,смотрела на происходящее и плакала,слезы сами собой текли!!! :'( слишком эмоциональная серия!!!!!!!!!могу смело назвать ее самой яркой во всех отношениях из двух сезонов вместе взятых!!!!
сейчас отхожу от увиденного,тем более буду ждать озвучку Кубика чтобы все понять,хотя все и так ясно... :dontcare:
Могу сказать одно - СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Merveille (06.05.2011 16:58)

0

240

luly написал(а):

А вот это просто "классика" в поддержу отечественного производителя

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Merveille написал(а):

тем более буду ждать озвучку Кубика чтобы все понять

А мне нравится перевод lostfilm.Я даже одну серию не могла вытерпеть в озвучке кубика,голоса не звонкие и серьёзные.Тем более я с MTV стала смотреть,и привыкла.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 3 (США)