www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Irina de Arana написал(а):

Рауль поймет, что мы безпредрассудков, и что для нас главное актерский талант, и не важно что его герои-редиски! (хотя Хорхе Маррале забавно усмехнулся, когда я сказала, что обожаю его Астора Монсеррата в УЖ, тож наверное решил, что я с приветом)

гы представляю как отреагирует Рауль когда ты скажешь,что обожаешь его Косту в Падре Корахе :rofl: еще скажи что помимо тебя тут еще парочка таких с приветом в России есть которым его Костян нравится. ^^

0

122

Свернутый текст
Уголек написал(а):

иР, ТЫ ПЕРЕДАВАЙ ВСЕМ, КОГО ВСТРЕТИШЬ, ПРИВЕТ ОТ ПОКЛОННИКОВ ИЗ рОССИИ-уКРАИНЫ. ЖАЛЬ, ЧТО СЕЙЧАС у нас не показывают аргентинские сериалы((((

Обязательно передам!
зато в инете сериалов много, что способствует совершенствованию испанского )))

маргаритка написал(а):

гы представляю как отреагирует Рауль когда ты скажешь,что обожаешь его Косту в Падре Корахе  еще скажи что помимо тебя тут еще парочка таких с приветом в России есть которым его Костян нравится.

главное не сказать, что Коста - мой кумир! а то в психушку заберут ))) а еще лучше - ваши персы Рафаэль и Мануэль - изменили мою жизнь... )) или что там обычно поклонники говорят )) главное не напутать, а то испанский у меня все же не столь совершенен )

0

123

Irina de Arana написал(а):

а ты по всем героями скрины делала, или только по любимкам? ну да, тогда запутаться оч сложно ) захотелось что-то вспомнить, есть где подсмотреть )

В основном любимок делала, ну и некоторых других тоже :yep:

Irina de Arana написал(а):

а вырезаны случайно не моменты с титрами? просто серии то объединяли.. могли и из-за этого вырезать... я вот всегда начало проматывала, где показаны события прошлой серии. один раз не сделала этого и заметила, что какое-то вырезанное событие туда попало.. еще оч удивилась.. значит что-то важное недопоказали накануне.. ппц.

Да именно моменты с титрами, и я бы смирилась, если бы в эти моменты не попал один эпизод с моими любимками, достаточно важный, а я его только на испанском и увидела :dontcare:

Irina de Arana написал(а):

а вообще мне намного приятней смотреть оригинальные серии с Телефе..как-то греют меня эти три кружочка да и не вырезано ничего точно)

У меня до сих пор осталось несколько серий на испанском))) Кстати в версии с переводом полностью поменяли все песни, которые звучали в сериале, ну за исключением главной мелодии Хуана и Хосе и песен Хосе.

Irina de Arana написал(а):

для меня она длилась вечность, тк в это время я больше одной серии в неделю не выдерживала смотреть...а я не от расстройства, а от обиды за Хуана, злости на нее, а потом уже и на Франко, когда он начал ей в ответ мстить..

Да я её в тех сериях тоже не понимала, мне было дико, что она нормально общается с Мануэлем, из-за которого все произошло и ненавидит Хуана, который спас ей жизнь... :'(

Irina de Arana написал(а):

ок! договорились )

А если я ему открытку напишу, передашь :blush: ? Про подарок мне совсем неудобно спрашивать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Irina de Arana написал(а):

ну в Хуане она не так долго глаза мозолит..да и тем более концовка с ней грустная...

Ну да...Хотя как героиня она все равно была неприятной.

Свернутый текст
Irina de Arana написал(а):

ага, в том то и дело, что возлюбленную она играет его, а потом они узнают, что он ее дядя..наверное потом окажется, что не родной..хотя хз.. аргенты извращенцы! в Яго, темная страсть - главные герои были двоюродными братом и сестрой... и никого это не смущало....

Да ладно в ЦК вон вообще родные дядя и племяшка замутили и 5 детей родили в конце и нормально :D

0

124

Вальчик написал(а):

Да именно моменты с титрами, и я бы смирилась, если бы в эти моменты не попал один эпизод с моими любимками, достаточно важный, а я его только на испанском и увидела

А что за эпизод? что они там делают? )

Вальчик написал(а):

У меня до сих пор осталось несколько серий на испанском)))

у меня тож одна серия осталась.. седьмая вроде.. я ее сохранила потому, что там всплывала реклама сериала УЖ )) мне это было безумно приятно лицезреть )

Вальчик написал(а):

Кстати в версии с переводом полностью поменяли все песни, которые звучали в сериале, ну за исключением главной мелодии Хуана и Хосе и песен Хосе.

ну да, это обычная практика в сериалах... там проблемы какие-то с авторскими правами... (я поэтому когда УЖ смотрела, иногда переключала на испанскую дорожку, потому что саундтрек там сильнее!!).обидно только что некоторые песни из нашего саундтреке потом найти нельзя..  :'(  я помню одну песню из УЖ так и не нашла... в ДХ она тоже звучала один раз..я по ней просто с ума сходила!..

Вальчик написал(а):

Да я её в тех сериях тоже не понимала, мне было дико, что она нормально общается с Мануэлем, из-за которого все произошло и ненавидит Хуана, который спас ей жизнь...

я вообще этого Мануэля не перерваривала.. и каждый раз не понимала Мику, которая говорила какой он хороший и добрый.. ни фига не хороший..эгоист!

Вальчик написал(а):

А если я ему открытку напишу, передашь  ? Про подарок мне совсем неудобно спрашивать

если ты не надумала ему огромного медного коня подарить, то я без проблем передам ему! )

Вальчик написал(а):

Да ладно в ЦК вон вообще родные дядя и племяшка замутили и 5 детей родили в конце и нормально

все-таки аргенты извращенцы ))

+1

125

Irina de Arana написал(а):

А что за эпизод? что они там делают? )

Это серия, когда Хосе приходит в комнату к спящему Хуану и начинает его целовать-у нас этот момент заканчивается, когда Хуан уже проснулся в непонятках, а Хосе стоит за дверью и потом уходит, в испанской же версии он успевает её застукать около своей постели, потом у него звонит телефон, он разговаривает со своей американской невестой, а Хосе греет под дверью уши ^^

Irina de Arana написал(а):

у меня тож одна серия осталась.. седьмая вроде.. я ее сохранила потому, что там всплывала реклама сериала УЖ )) мне это было безумно приятно лицезреть )

Да у них иногда рекламки бывают, помню не дождалась серии на русском и смотрела с переводом сцену в душе, так там в самый ответсвенный момент выползла реклама-я так злилась :D

Irina de Arana написал(а):

ну да, это обычная практика в сериалах... там проблемы какие-то с авторскими правами... (я поэтому когда УЖ смотрела, иногда переключала на испанскую дорожку, потому что саундтрек там сильнее!!).обидно только что некоторые песни из нашего саундтреке потом найти нельзя..

Да я тоже не все песни нашла...

Irina de Arana написал(а):

я помню одну песню из УЖ так и не нашла... в ДХ она тоже звучала один раз..я по ней просто с ума сходила!..

А что за песня, в какой серии ДХ она была не помнишь, может помогу?

Irina de Arana написал(а):

я вообще этого Мануэля не перерваривала.. и каждый раз не понимала Мику, которая говорила какой он хороший и добрый.. ни фига не хороший..эгоист!

Сколько людей в этой темке не писало, но по-моему ещё ни один человек не написал доброго слова о Ману :hobo:  Сама его терпеть не могла.

Irina de Arana написал(а):

если ты не надумала ему огромного медного коня подарить, то я без проблем передам ему! )

Не коня дарить не буду :D  Большое спасибо, буду думать, я что-нибудь миниатюрное соображу :yep:

Irina de Arana написал(а):

все-таки аргенты извращенцы ))

Но нам это даже нравится :crazyfun:

0

126

Вальчик написал(а):

Не коня дарить не буду

Валь ты ему миниатюрного Мягкова с конем подари :rofl: Почему то когда Ира написала про коня вспомнила этот момент из служебника :rofl:

0

127

маргаритка написал(а):

Валь ты ему миниатюрного Мягкова с конем подари  Почему то когда Ира написала про коня вспомнила этот момент из служебника

Ага типа это не лошадь, это пони :D

0

128

Вальчик написал(а):

Это серия, когда Хосе приходит в комнату к спящему Хуану и начинает его целовать-у нас этот момент заканчивается, когда Хуан уже проснулся в непонятках, а Хосе стоит за дверью и потом уходит, в испанской же версии он успевает её застукать около своей постели, потом у него звонит телефон, он разговаривает со своей американской невестой, а Хосе греет под дверью уши

У меня такое ощущение, что я этот эпизод видела полностью.. но раз в сериях с субами его нет, то понятия не имею где я его узрела.. мож приснилось конечно )) потому что серию с Телефе я не качала точно )

кстати вот что не понимаю в этом эпизоде, так это того, с какой стати он говорит во сне Миранде о том, что она безумно нужна ему... что это? бред какой-то..

Вальчик написал(а):

Да у них иногда рекламки бывают, помню не дождалась серии на русском и смотрела с переводом сцену в душе, так там в самый ответсвенный момент выползла реклама-я так злилась

:D  :D  представляю ) особенно было бы прикольно если б реклама его тело полностью прикрыла...  :playful: это был бы облом (как реклама на МТВ - фильма Пипец, когда на весь экран какой-то урод вылезал)

Вальчик написал(а):

А что за песня, в какой серии ДХ она была не помнишь, может помогу?

вряд ли ты ее запомнила, она играла в эпизоде, когда Ману бежал за автобусом, в котором уезжала беременная Мика..

Свернутый текст

не думаю, что эту песню вообще реально найти, поэтому слушаю вырезанный из видео кусок  )

Вальчик написал(а):

Не коня дарить не буду   Большое спасибо, буду думать, я что-нибудь миниатюрное соображу

:D

маргаритка написал(а):

Почему то когда Ира написала про коня вспомнила этот момент из служебника

теперь и я служебника вспомнила... представляю как я с этим конем в театр тащусь..а потом вдогонку за Хоакином пытаюсь бежать.. ))) правда думаю, что за этот твой подарок, улыбки от него я бы не дождалась  :D

Вальчик написал(а):

Но нам это даже нравится

ну еще бы  :cool:  :love:

0

129

Irina de Arana написал(а):

У меня такое ощущение, что я этот эпизод видела полностью.. но раз в сериях с субами его нет, то понятия не имею где я его узрела.. мож приснилось конечно )) потому что серию с Телефе я не качала точно )

Он точно только в испанской версии был :D

Irina de Arana написал(а):

кстати вот что не понимаю в этом эпизоде, так это того, с какой стати он говорит во сне Миранде о том, что она безумно нужна ему... что это? бред какой-то..

Вообще я была уверена, что в этом моменте ему снится Хосе и он во сне шепчет "Ты нужна мне", а потом когда он говорил Цезарю, что ему снилась Миранда я так разочарована была :'(

Irina de Arana написал(а):

вряд ли ты ее запомнила, она играла в эпизоде, когда Ману бежал за автобусом, в котором уезжала беременная Мика..

Ир, посмотрела в саундтреке к сериалу, там написано, что в этом моменте играет песня Maná - Si No Te Hubiera Ido, нашла её на Ютубе

Свернутый текст

http://www.youtube.com/watch?v=Zb40Pz0ithA

Irina de Arana написал(а):

не думаю, что эту песню вообще реально найти, поэтому слушаю вырезанный из видео кусок  )

Но судя по тому отрывку, что выложила ты, песня там совсем другая :unsure:  Аж самой теперь стало интересно, что это за песня :crazyfun:

Irina de Arana написал(а):

теперь и я служебника вспомнила... представляю как я с этим конем в театр тащусь..а потом вдогонку за Хоакином пытаюсь бежать.. ))) правда думаю, что за этот твой подарок, улыбки от него я бы не дождалась

:rofl:

0

130

Вальчик написал(а):

Вообще я была уверена, что в этом моменте ему снится Хосе и он во сне шепчет "Ты нужна мне", а потом когда он говорил Цезарю, что ему снилась Миранда я так разочарована была

У Хуана просто проблемы с памятью были..или он настолько боялся признаться себе кто по настоящему ему был нужен.. )

Вальчик написал(а):

Ир, посмотрела в саундтреке к сериалу, там написано, что в этом моменте играет песня Maná - Si No Te Hubiera Ido, нашла её на Ютубе

Ничего так песенка, но она видимо играла в аргентинской версии в этом эпизоде..а мы как известно смотрели международную...

Вальчик написал(а):

Аж самой теперь стало интересно, что это за песня

эта песня называется Ya es tarde para llorar исполняет ее какой-то аргентинский певец.. но кто - это тайна покрытая мраком ( я у многих аргентинцев и аргентинок спрашивала... никто не в теме... но акцент аргентинский  - это признают )

0

131

50серия :flag:

Свернутый текст

Франко говорит Хуану, что если он любит Хосе, то должен оставить ее в покое и кладет  трубку. Тут Хосе выходит из ванной и спрашивает Франко, не звал ли он ее, так как она слышала свое имя Франко сказал, что он ее не звал, а хотел посмотреть телевизор, но передумал и собирается идти к себе в спальню, как вдруг ему становится плохо Хосе подбежала к нему, и началось Хосе "Что случилось голова может, вызовем скорую? Франко "Не волнуйся все в порядке я лягу, спать и все пройдет" Хосе» Хочешь, я посижу с тобой?" Франко "Да нет не нужно" Хосе "Почему ты отказываешься, идем" Хосе приводит Франко в комнату Франко "Бедная Хосе надеюсь тебе не долго придется мучиться со мной ты могла бы жить в роскоши а в место этого вынуждена заботится об умеряющем" Хосе "Прекрати Франко неужели ты не понимаешь что мне больно слышать это" Франко "Не переживай врач сказал что  я протяну еще несколько месяцев а потом пока Франко мне иногда сниться что я умеряю" тут Хосе собралась идти спать а Франко снова начал ныть "Хосе мне страшно останься со мной как друг пожалуйста ты нужна мне когда ты рядом мне хорошо и спокойно " ну Хосе конечно же осталась  :yep: (хотя я бы на месте Хосе прибила бы Франко на месте не дожидаясь пока 2 месяца пройдет за его нытье нет сил уже слушать его  :angry: )
Бедная Хосе с таким лицом лежала мне ее так жалко было  :'(
http://s003.radikal.ru/i202/1101/c6/73b1496a9de4.jpg
Утром спускаясь по лестнице Серена услышала звуки музыки из кабинета и поняла что Хуан уже встал и тут же приказала Дорис принести ей завтрак туда (как будто ее там ждали  ^^ ) при этом на орала на Дорис за то что та понесла кофе Толосе а ей завтрак еще не приготовила (глядя на Серену и Дорис не скажешь что они родные сестры они совсем разные единственное конечно плохо что Дорис выполняет все прихоти Серены и докладывает ей все что слышит  и то от безысходности ) и Серена зашла в кабинет к Хуану.
Девочки Хуан еще и на гитаре играет  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://i023.radikal.ru/1101/3d/344a99d799e1.jpg
Серена "Хуан какой сюрприз я думала ты еще спишь" Хуан "Нет похоже не спиться не только мне" Серена "Сама не понимаю обычно я встаю поздно" Хуан "Серена я работаю и хотел бы ..." (а Серена все мимо ушей как будто не ей говорят вот наглость  :angry: ) "Знаешь я попросила Дорис принести мне завтрак сюда мне нравится эта комната похоже тебе тоже?" (странный вопрос вообще это кабинет Хуана) Хуан честно говоря я надеялся спокойно поработать я и так забросил дела" Серена" Ты надеешься забыться ?"
А сама улыбается человеку плохо а ей весело добилась же своего  :angry: 
http://s011.radikal.ru/i315/1101/54/ca5265413bdd.jpg
Хуан» Мне нужно дописать музыку, а работа отвлекает меня от мыслей" Серена " Я попрошу Дорис накрыть мне завтрак в другой комнате, чтобы ты смог спокойно работать хочешь, я попрошу Дорис приготовить что-нибудь и для тебя?" Хуан "Нет, я хочу только чтобы меня оставили в покое поверь, я очень ценю твою доброту, но твоя постоянная забота меня начинает утомлять я чувствую себя не ловко мне нужно закончить музыку, но я не могу этого сделать, если ты постоянно будешь приставать ко мне с глупыми вопросами я знаю, ты хочешь помочь, но в итоге ты только раздражаешь меня это понятно ?" (какой Хуан терпеливый и воспитанный я бы на его месте послала бы Серену далеко и на долго а он нет он ее выслушал я вообще ни понимаю с какой радости он ее терпит в доме Рафка уже остыл, могла бы и к нему переехать или снять номер в гостинице она бы может реже попадалась Хуану на глаза и ему бы легче было хотя если Серене что-то нужно она это из под земли достанет  :angry: )Этим временем к Рафке пришла Йоли и принесла пирожки ему на завтрак (бедная думала что она ему нравится а он отшил ее не прямым текстом конечно но по намекам она все поняла мне ее прям жалко невезучая она в Малилу влюбилась не повезло, думала с Рафкой что-нибудь выйдет тоже ни как  :dontknow: ) Франко приготовил завтрак Хосе хотел сделать сюрприз но не получилось она встала раньше и они завтракали и разговаривали (этот разговор меня не чем не удивил потому что случилось все как я и думала  :yep: ) Франко против того чтобы Хосе работала у Августы но Хосе стояла на своем и сказала что она не может бросить Августу и дома сидеть целыми днями ей не хочется потом Хосе попросила Франко сходить к врачу потому что она хочет знать мнение врача Франко» Ладно я подумаю" (сказал так как будто одолжение ей делает  :angry: ). А с этого момента я просто умирала Дорис принесла Толосе кофе начала с ним кокетнечеть и сказала Толосе, что он похож на Роберта Дениро  :D а потом спросила не видел ли он фильм "Водитель такси" и попросила изобразить Толосу момент когда он прячет пистолет в карман и говорит "Это ты мне" Толоса с начала не хотел а потом ему понравилось и он вошел во вкус  :rofl: а потом Дорис позвали и она ушла а Толоса все продолжал изображать Дениро  :D Тут в дом Августы пришла Хосе ну и Серена на горизонте (куда ж без нее так как Хуан ее обидел она решила спустить всех собак на Хосе) Серена "А ты зачем пришла?" Хосе "Простите но вы забыли что я здесь работаю" Серена"Да я думала что ты здесь работала и считала что после свадьбы ты сюда уже не вернешься" Хосе "Значит ваши расчеты оказались не верными миллионы замужних женщин работают" Серена"Ты должна вести хозяйство и заботится о своем муже который болен" Хосе"Послушайте я почти не спала ночью и сейчас у меня плохое настроение по этому лучше не будите во мне зверя и молчите" Серена "Говори что хочешь у Хуана депрессия (на до же заволновалась тоже мне мать тереза  :angry: ) Хосе" Простите сеньорита кто вы такая его адвокат?" Серена" Да я не могу равнодушно смотреть на его страдания, неужели ты не понимаешь, какую боль ему причинила" Хосе "Он здесь?" Серена" Между прочем это его дом ты здесь живешь, нет а он живет" Хосе "Я поднимусь к Августе" и она уходит (интересно а сама Серена помнит что она в чужом доме расскамадывалась ведет себя как хозяйка хотя она даже не жена Рафке). Хуан работал в кабинете и тут пришла Хосе он ее увидел и перестал играть Хосе "Продолжай играть для меня нет ни чего лучше в мире чем твоя музыка  :love: и Хуан продолжил играть  :yep: а Хосе слушать. Хуан доиграл, и они начали разговаривать Хуан "Как ты?" Хосе "А ты?" Хуан" Я чуть не сошел с ума а в церковь я опоздал" Хосе "Ты пришел туда" Хуан "Да но слишком поздно" Хосе" Нет нет говори так я так тебя ждала" Хуан "Я думал будет гражданская церемония и все венчание это лишнее" Хосе "Да наверное мне не следовало соглашаться но дело сделано"(разговор у них был напряженный конечно  :'( ) и тут Хуан встал и подошел к Хосе
Хуан я так таскаю по тебе  :'(
http://i025.radikal.ru/1101/be/f4e2b9e243d2.jpg
Хосе Я люблю тебя :'(
http://s50.radikal.ru/i128/1101/9f/b53d85e7f9b8.jpg
Хуан я не могу без тебя  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s011.radikal.ru/i315/1101/54/a60d75adf4b0.jpg
Хосе а я без тебя http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b3/2cef339e2032.jpg
Хосе "Мы не должны так себя вести" Хуан"Ничего не говори не надо" ( я аж расплакалась такой момент трогательный так жалко их так любят друг друга и не могут быть вместе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif ) Этим временем Серена пришла к Августе и начала капать ей на мозги по поводу Хосефины. Серена "Хуан страдает каждый раз когда ведет Хосефину он сделал ей предложение она отказалась выбрав другого это большой удар по самолюбию  :angry: Августа "Если бы он не видел ее то страдал бы еще больше  :yep:" Августа в растерености она не знает что ей делать чтобы помочь внуку  :dontknow: Этим временем Хосе и Хуан продолжали разговаривать Хуан"Вчера ты положила трубку" Хосе "Да" Хуан"Я решил тебе перезвонить а трубку взял Франко"(еще один ляп Франко сам взял телефон и позвонил Хуану :yep: ) Хосе "Франко мне не сказал что произошло?" Хуан "Ничего просто я волновался я хотел узнать почему ты решила позвонить мне по среди ночи" Хосе"Прости" Хуан"Да я думал что-то случилось что-то плохое" Хосе "Хуан не переживай ты всего лишь последовал велению своего сердца" и тут заходит Августа и Хуан уходит а Августа отправляет Хосе с Никанором к ветеринару подпилить ему ногти  :yep: а Хуан тем временем пришел к Рафке на обед  :yep: они сидят и думают куда Серена могла потратить 50 тысяч долларов ведь это большие деньги думали они думали и Рафка сказал» Я думаю что Серена отдала эти деньги своему любовнику более того я думаю она купила на эти деньги дом и хочет уйти от меня к этому типу " на что Хуан ответил что этого не может быть  :no: но Рафка просит помочь выяснить так ли это а если нет то куда она потратила такую сумму и Хуан обещает помочь  :yep: тем временем Хосе приносит Никанора домой и Августа подумав пока ее не было говорит Хосе что будет для всех лучше если она уволится и больше не будет приходить в этот дом
Хосе конечно этого не ожидала хотя все понимала  :'(
http://i001.radikal.ru/1101/26/989c5458fc3f.jpg
С одной стороны я Августу, конечно, понимаю, она не хочет делать больно ни Хуану, ни Хосе, но ведь она сама сказала, что им будет еще больнее и тяжелее если они не будут видется ведь все равно они не смогут забыть друг друга мне Хосе было жалко да и Хуана тоже жалко смотреть на любимую и понимать что она с другим хотя в мыслях она с ним и он с ней http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Девочки давно хотела спросить как вы думаете что они пьют из вот этих стаканчиков с трубочкой причем все с одного передовая друг другу :question:
http://s012.radikal.ru/i320/1101/16/5e9cbcfbaa60.jpg
Тут Хуан приходит домой и видит, как за Хосе пришли Франко и Томи, чтобы забрать ее домой они уходят, а Серена, говорит Хуану "Эта девица тебя доконает надо быть совершенно бессердечной, чтобы попросить механика встретить ее после работы" но у Хуана мысли были заняты другим и он просит пройти Серену с ним в кабинет к нему Хуан спрашивает куда Серена дела деньги Серена сколько шума из-за пары песо  :rofl: но Хуан не отступал и Серене пришлось выкручиваться Серена" Помнишь ты видел меня в машине вместе с Франко я встретилась с ним чтобы узнать имя врача и лично побеседовать с ним врач мне понравился и я перечислила деньги на его счет для лечения Франко таким образом оплатив его если этот парень выздоровит то вы с Хосефиной сможете быть вместе но Хуан не успокоился и потребовал имя врача чтобы забрать деньги поскольку Франко не хочет лечиться и Серене пришлось сказать ему имя врача  :yep: Хосе с Франко начинают сориться придя домой Франко снова против того чтобы Хосе ходила в дом Августы но Хосе сказала что она ее не оставит но Франко уверен что Хосе ходит туда ради Хуана тут приходит Алисия и Франко уходит а Хосе говорит маме что не сможет жить с Франко у нее не хватит сил :'( тут Августа приходит к Рафке и говорит, что хочет уехать в дом престарелых так для всех будет лучше, а Рафка просит переделать все документы на него Августа не против.
Хуан, выяснив адрес врача Франко, приходит к нему и тут выясняется, что врач Франко в глаза не видел, так как принимает Хуана за него
Хуан в шоке.... :huh:
http://i001.radikal.ru/1101/93/233639f8dd38.jpg
И на этом конец серии..Серия в общем просто ужасная Франко капает на мозги Хосе Серена капает на мозги Хуану Августа ушла в дом престарелых Рафка добился своего просто ужас а не серии сейчас идут   :angry: 

Отредактировано Андреа (10.01.2011 17:26)

+4

132

Irina de Arana написал(а):

У Хуана просто проблемы с памятью были..или он настолько боялся признаться себе кто по настоящему ему был нужен.. )

Я думаю тут 100% второй вариант... :glasses:

Irina de Arana написал(а):

Ничего так песенка, но она видимо играла в аргентинской версии в этом эпизоде..а мы как известно смотрели международную...

Я вот уже тоже так подумала.

Irina de Arana написал(а):

эта песня называется Ya es tarde para llorar исполняет ее какой-то аргентинский певец.. но кто - это тайна покрытая мраком ( я у многих аргентинцев и аргентинок спрашивала... никто не в теме... но акцент аргентинский  - это признают )

Ну это уже вообще, даже название песни есть, а певца вычислить не могут, не удивлюсь, если русские поклонники быстрее додумаются, кто это :D

0

133

Андреа написал(а):

50серия

Ольчик, спасибо за очередное описание :flag:

Андреа написал(а):

Девочки Хуан еще и на гитаре играет

Талантливый человек талантлив во всем http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Андреа написал(а):

Хуан я не могу без тебя

После этих слов такой скрин обалденный, реснички у него конечно класс http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

Девочки давно хотела спросить как вы думаете что они пьют из вот этих стаканчиков с трубочкой причем все с одного передовая друг другу

Матэ :flirt:

Андреа написал(а):

но у Хуана мысли были заняты другим и он просит пройти Серену с ним в кабинет к нему Хуан спрашивает куда Серена дела деньги Серена сколько шума из-за пары песо

Ага всего-то 50 тысяч подумаешь мелочишка :D

Андреа написал(а):

Хуан в шоке....

:love:

Андреа написал(а):

Августа ушла в дом престарелых

Именно там Августа и найдет свое счестье, кроме того она там ненадолго.

+1

134

Вальчик написал(а):

Ольчик, спасибо за очередное описание

Пожалуйста  :flirt:

Вальчик написал(а):

Талантливый человек талантлив во всем

Это точно  :yep: да еще такой красивый  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  не зря у Хосе крышу от Хуана снесло  :yep:

Вальчик написал(а):

Матэ

Это нааверное что-то типа нашего какао  :dontknow:

Вальчик написал(а):

Ага всего-то 50 тысяч подумаешь мелочишка

Я тоже с этого смеялась  :D как два рубля потратила такая спакойная  :rofl:
P.S Валечка профиль слов нет такой красивый нежный яркий страстный глаз не оторвать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  очень красивый  :love:  :cool:

+1

135

Андреа написал(а):

Это нааверное что-то типа нашего какао

Нет, мате - это что-то типа зеленого чая! Это тонизирующий напиток, оч популярный в Аргентине, Парагвае и Уругвае! Оч вкусный кстати! я на работе без него не живу тоже ) (только не стала бы пить его как аргенты - передавая по кругу...так и заразиться можно...)
http://tea.ru/images/material-images/foto_kitay/mate_bb.jpg

Вальчик написал(а):

Ну это уже вообще, даже название песни есть, а певца вычислить не могут, не удивлюсь, если русские поклонники быстрее додумаются, кто это

ну а как ты думаешь кто эту песню активней всех разыскивает? русские девчонки разумеется ))

+1

136

Irina de Arana Спасибо что объяснила  :flag:

0

137

Андреа написал(а):

Irina de Arana Спасибо что объяснила

De nada! Попробуй матесито как-нить ,может тоже полюбишь его )

0

138

Девочки сегодня сессия началась и по 6 февраля так что на форум буду заходить как будет время а описание серий буду выкладывать по мере возможности  :flag:

0

139

Андреа написал(а):

Я тоже с этого смеялась   как два рубля потратила такая спакойная

Ну а чего ей-не свои ж потратила :D

Андреа написал(а):

P.S Валечка профиль слов нет такой красивый нежный яркий страстный глаз не оторвать       очень красивый

Спасибки большое, Ольчик, это Женя (Уголек) мне такую прелесть сделала :love:

Irina de Arana написал(а):

Оч вкусный кстати! я на работе без него не живу тоже ) (только не стала бы пить его как аргенты - передавая по кругу...так и заразиться можно...)

А ты его пьешь тоже через трубочку или просто как чай завариваешь :question:

Irina de Arana написал(а):

ну а как ты думаешь кто эту песню активней всех разыскивает? русские девчонки разумеется ))

Это само собой, и ведь уверена, что рано или поздно найдут ^^

Андреа написал(а):

т

Удачи на сессии, будем ждать тебя :flag:

+1

140

Вальчик написал(а):

Именно там Августа и найдет свое счестье, кроме того она там ненадолго.

какая ирония кстати получилась Рафа то хотел на совсем ее туда упрятать чтоб она одна осталась,а тут на те подарочек в виде папули получил :D
До сих пор помню встречу Хуана и Франсиско они как будто сразу поняли что родные друг другу очень красивый момент когда они в глаза друг другу смотрят. :cool:

0

141

Андреа написал(а):

Девочки Хуан еще и на гитаре играет

И готовить умеет :love:   Мужчина-мечта просто :love:

маргаритка написал(а):

До сих пор помню встречу Хуана и Франсиско они как будто сразу поняли что родные друг другу очень красивый момент когда они в глаза друг другу смотрят.

И глаза у них очень похожи- голубые :love:

П.С. Валюш, профиль,ооооочень красивый, нет слов, класс :love:

+1

142

Fktyrf написал(а):

И готовить умеет    Мужчина-мечта просто

Хуан помоему в сериале токо елку наряжать не умел,Хосе пришлось учить его.Во блин с Рафой у Хуана никакого нормального детства не было даж ребенка не мог научить простым вещам. :D Хотя вроде Хуан говорил что Рафа с Долорес постоянно брали его с собой во все путешествия.)))

0

143

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

А ты его пьешь тоже через трубочку или просто как чай завариваешь

Не, мате как чай не заваривают..отрава какая-то получится точно!
у меня два тыквенных калабасика есть и бомбижи (трубочки).
но скажу так - напиток на любителя..не все мои знакомые прониклись )
а я уже мечтаю по приезжу туда набрать себе еще несколько калабасиков и затариться мате ))

+1

144

Fktyrf написал(а):

И готовить умеет

Да вот это вообще очень весомый аргумент, особенно для меня :blush: 

Fktyrf написал(а):

Мужчина-мечта просто

Не говори :love:  Он и в жизни наверно такой же-как-то на фэйсбуке он писал сообщение, что готовил какие-то пирожные для своей маленькой принцессы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Fktyrf написал(а):

П.С. Валюш, профиль,ооооочень красивый, нет слов, класс

Большое спасибо, Ленусь, сама оторваться не могу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

маргаритка написал(а):

Хуан помоему в сериале токо елку наряжать не умел,Хосе пришлось учить его.

С другой стороны а что там уметь-то :D  Поставил елку и вешай себе игрушки :crazyfun:

Irina de Arana написал(а):

Не, мате как чай не заваривают..отрава какая-то получится точно!у меня два тыквенных калабасика есть и бомбижи (трубочки). но скажу так - напиток на любителя..не все мои знакомые прониклись )

Надо будет тоже попробовать :rolleyes:

0

145

Ой девчонки мне сегодня на работе так захотелось что-нибудь из сериала посмотреть, прям хоть закачивай в телефон видео и периодически пересматривай :crazyfun:  Сегодня что-нибудь гляну из любимых моментиков :love:

0

146

Не дам темке пустовать :D

Несмотря на всю трагичность этого момента, мне очень нравится эта сцена-такая с одной стороны тяжелая в плане психологии, а с другой стороны невероятно чувственная...Прощание в машине под проливным дождем...оба думают, что навсегда, оба не могут просто так отпустить друг друга... :love:
Фотки крупные, так что кликаем :flirt:
http://s002.radikal.ru/i197/1101/db/453bd4290672t.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1101/50/e2c03fc48459t.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1101/55/d9dd2ced5b42t.jpg

+3

147

Вальчик написал(а):

Фотки крупные, так что кликаем

какой момент блин :love:  и че без подробностей показали. :crazyfun:

+1

148

маргаритка написал(а):

какой момент блин

Не говори :love:

маргаритка написал(а):

и че без подробностей показали.

Да зажали блин, ух а моя бурная фантазия так развернулась, когда я представила, как бы это могло выглядеть :blush:

0

149

Момент и правда красивый я его на испанском смотрела еще давно  :love: а подробности зажали (я ж тогда не знала что это их последняя встреча перед разлукой могли бы и подробности показать  :angry:
Блин я так по сериалу скучаю но времени нет смотреть только с института пришла ( контрольные делать надо  :'(

Отредактировано Андреа (14.01.2011 09:06)

0

150

Андреа написал(а):

Момент и прада красивый я его на испанском смотрела еще давно

А на испанском я этот момент раз сто точно смотрела, пока дождалась серии с переводом :crazyfun:

Андреа написал(а):

а подробности зажали (я ж тогда не знала что это их последняя встреча перед разлукой могли бы и подробности показать

Видимо посчитали, что 5 эротических сцен и так достаточно :dontcare:

Андреа написал(а):

Блин я так по сериалу скучаю но времени нет смотреть только с института пришла ( контрольные делать надо

Ты держись Ольчик, сейчас разделаешься с этой сессией и вернешься к просмотру :flag:

+1

151

Вальчик написал(а):

Фотки крупные, так что кликаем

О, какое качество, просто супер :cool:
Да , я вот тоже очень жалела, что последнюю их сценку показали очень скудненько, вернее, практически ничего и не показали..  :dontcare:  Так что, если бы не Валентин , 6 лет спустя, и Валюшка бы не просветила, то я бы и не поняла, что они переспали  :D

Отредактировано Fktyrf (13.01.2011 21:46)

+1

152

Fktyrf написал(а):

О, какое качество, просто супер

Тут и посветлее как-то, получше видно :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Да , я вот тоже очень жалела, что последнюю их сценку показали очень скудненько, вернее, практически ничего и не показали..    Так что, если бы не Валентин , 6 лет спустя, и Валюшка бы не просветила, то я бы и не поняла, что они переспали

Я когда эту сцену смотрела, залезла практически в монитор, ещё и на паузу нажимала и рассматривала :D  Ну мне на самом деле было интересно, как они это осуществили-на переднем сидении или на заднем, как бы все это выглядело... :blush:

0

153

Вальчик написал(а):

Ты держись Ольчик, сейчас разделаешься с этой сессией и вернешься к просмотру

Валечка, спасибо большое за поддержку :flirt:

0

154

Чувствую пока Ольчик на сессии сюда никто и не заходит :disappointed:  Темка опять начала уползать вниз, а я этого позволить не могу ^^
Фотки совсем даже не новые, но мне очень нравятся, как сделаны были промо-фотки к сериалу-все такие красивые тут :love:

http://s016.radikal.ru/i337/1101/de/89ebdc5f6dcft.jpghttp://i026.radikal.ru/1101/b7/a65f6f0a0d1ct.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1101/f5/5ff6d9857628t.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/1101/a9/28924a92be8ft.jpg

+3

155

Как все начиналось... :blush:
http://s002.radikal.ru/i197/1101/97/4d097c7738e8t.jpghttp://s016.radikal.ru/i335/1101/de/8bf649916076t.jpg

+2

156

http://i028.radikal.ru/1101/c2/15bd73123e00t.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1101/76/3ded96c9fcect.jpg

Такие милашки :love:
http://s009.radikal.ru/i310/1101/05/a0c425106231t.jpg

Отредактировано Кирюша (15.01.2011 19:34)

+3

157

Кирюша написал(а):

Такие милашки

Такие зайки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

158

Вальчик написал(а):

Такие зайки

А мне еще нравится момент когда Хуан с Хосе в бассике купались,правда как назло Лусианка им се испортила. ^^

0

159

маргаритка написал(а):

А мне еще нравится момент когда Хуан с Хосе в бассике купались,правда как назло Лусианка им се испортила.

Я сама от этого момента балдею :love:  До Лусианки они все равно успели поплавать :crazy:

Свернутый текст

Хосе так заорала, увидев Хуана :D
http://s54.radikal.ru/i146/1101/f0/3bc12b8399be.jpg
Хуан же тут невозмутимый как танк ^^
http://s006.radikal.ru/i213/1101/c9/d74d0f71f48d.jpg
Такой кошачий взгляд тут я не могу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://i070.radikal.ru/1101/76/b17745f2873e.jpg

+2

160

Хотела продолжать выкладывать скрины, но с новыми правилами сама не знаю, как это делать :D  В превьюшках что ли :dontknow:

0

161

Вальчик написал(а):

Хотела продолжать выкладывать скрины, но с новыми правилами сама не знаю, как это делать   В превьюшках что ли

Валюш, а что за новые правила? :huh:

0

162

Fktyrf написал(а):

Валюш, а что за новые правила?

В разделах ЛА актеров и актрис написано и в Телемундо вроде, что теперь в одном посте по 1 фотке размером до 640 или превью :idea:

0

163

Вальчик написал(а):

В разделах ЛА актеров и актрис написано и в Телемундо вроде, что теперь в одном посте по 1 фотке размером до 640 или превью

А я не нашла такого :dontknow:

0

164

Вальчик написал(а):

Хотела продолжать выкладывать скрины, но с новыми правилами сама не знаю, как это делать   В превьюшках что ли

Я тоже новые правила читала если честно они мне не очень нравятся так как я не очень привью люблю (когда большие фото да но когда маленькие :nope:
Валечка ты же их под спойлер выкладывала мне какжется ни чего не будет страшного когда спойлер есть страница и картинки хорошо открываются :yep:

0

165

http://s004.radikal.ru/i205/1101/04/46356ace8a7d.gif

+4

166

luly
Классная анимашка!

0

167

Кирюша
Мне она и самой очень и очень :flirt:  Красивый цвет сирень, насыщенный такой :flag:

0

168

Сегодня в очередной раз ностальгировала по любимому сериалу и на скорую руку сделала такой клип :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=0hnbNNPOCus

+5

169

Вообще сериал кончился уже больше 2 месяцев назад, я уже и другой сериал начала смотреть, но все не то...не испытываю я таких эмоций, которые дарил мне ДХ и мои любимки :love:

0

170

Вальчик
Шикарный клип!!! Слов нет!
И песня очень понравилась. Кто ее исполняет?

+1

171

Вальчик
Ты просто умничка, мне понравился клип :cool:  и тоже хочется спросить кто исполняет такую красивую песню?

+1

172

Вальчик написал(а):

Сегодня в очередной раз ностальгировала по любимому сериалу и на скорую руку сделала такой клип

Валюш, клип просто потрясающий  и очень сильный :cool: Еще все сценки такие накаленные собрала, плюс в сочетании с такой отпадной песней, что мороз по коже :love:  :'( Молодец http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
А  моменты, где Хосе  говорит Серене, что Валентин - это ее наивысшее признанеи любви к Хуану, и в конце, когда Хуан в плену говорит, что любит ее - это ты специально их с титрами вырезала :question:

Вальчик написал(а):

Вообще сериал кончился уже больше 2 месяцев назад, я уже и другой сериал начала смотреть, но все не то...не испытываю я таких эмоций, которые дарил мне ДХ и мои любимки

Я  вот тоже  после ДХ месяца полтора не могла ничего смотреть, думала ничего уже не пойдет, а потом как-то случайно начала один сериал смотреть, который за 2 недели проглотила, теперь второй - и от обоих в восторге :love:

Кирюша написал(а):

И песня очень понравилась. Кто ее исполняет?

luly написал(а):

тоже хочется спросить кто исполняет такую красивую песню?

Думаю, Валюшка не будет против, если я отвечу :blush:  Это Давид Бустаманте, сама эту песенку обожаю :cool:

+1

173

Вальчик написал(а):

Сегодня в очередной раз ностальгировала по любимому сериалу и на скорую руку сделала такой клип

Валечка умничка клип просто супер :love: эмоциональный такой  и песня класс :cool: молодец :cool:

+1

174

Кирюша
luly
Fktyrf
Андреа

Девочки, большое всем спасибо, мне так приятно :blush: 

Fktyrf написал(а):

Думаю, Валюшка не будет против, если я отвечу   Это Давид Бустаманте, сама эту песенку обожаю

Я сама от этой песни балдею, вообще обожаю Давида Бустаманте, а эта песня одна из любимых у него :love:

Fktyrf написал(а):

Еще все сценки такие накаленные собрала, плюс в сочетании с такой отпадной песней, что мороз по коже

Уже давно хотела вставить в какой-нибудь клип сценку с пощечиной и похищением Хосе, рада, что тут они пришлись к месту :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

А  моменты, где Хосе  говорит Серене, что Валентин - это ее наивысшее признанеи любви к Хуану, и в конце, когда Хуан в плену говорит, что любит ее - это ты специально их с титрами вырезала

Да :yep:  Хотела сначала этот момент со звуком вставить, а потом подумала, что звук из сериала сольется со словами песни и решила его с субтитрами добавить :flirt:

Fktyrf написал(а):

Я  вот тоже  после ДХ месяца полтора не могла ничего смотреть, думала ничего уже не пойдет, а потом как-то случайно начала один сериал смотреть, который за 2 недели проглотила, теперь второй - и от обоих в восторге

А я думаю, что у меня ДХ уже навсегда занял особое место в сердце и подвинуть его там какому-то сериалу будет очень сложно. Я сейчас смотрю сериал, мне нравится и накал страстей, и главная пара, и отношения между ними, и химия между актерами есть, но вот эмоций, как от ДХ я не испытываю-меня не тянет его смотреть запоем, я не лазию по спойлерам, хотя у меня почти весь сериал скачан-просто смотрю как красивую сказку. Мне даже любимый тут говорит: "Что-то у тебя как-то вяло этот сериал идет, не то что тот твой сериал с твоим любимым актером" :D

0

175

Fktyrf написал(а):

Это Давид Бустаманте, сама эту песенку обожаю

Спасибо! Нужно срочно скачать  :cool:

0

176

Вальчик написал(а):

Хотела сначала этот момент со звуком вставить, а потом подумала, что звук из сериала сольется со словами песни и решила его с субтитрами добавить

И правильно сделала, что с титрами оставила, так еще больше эффект от клипа :cool:

Вальчик написал(а):

А я думаю, что у меня ДХ уже навсегда занял особое место в сердце и подвинуть его там какому-то сериалу будет очень сложно.

Я думаю, у многих есть какой-то особенный сериал, к которому все равно особое отношение , для тебя  это ДХ, у меня тоже  такой есть :love:

0

177

Fktyrf написал(а):

И правильно сделала, что с титрами оставила, так еще больше эффект от клипа

Мне тоже понравилось, хотя эффект от слов с переводом в свое время меня больше поразил... :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Я думаю, у многих есть какой-то особенный сериал, к которому все равно особое отношение , для тебя  это ДХ, у меня тоже  такой есть

Это да, у меня даже не один такой сериал :flirt:

0

178

Жалко, что сейчас, когда сериал уже не идет. темка потихоньку угасает...Нет уже такого жаркого обсуждения как раньше. Хотя здесь всегда народу было не так много, но темы все равно находились... :(

0

179

Вальчик написал(а):

Жалко, что сейчас, когда сериал уже не идет. темка потихоньку угасает...Нет уже такого жаркого обсуждения как раньше. Хотя здесь всегда народу было не так много, но темы все равно находились...

Девочки подождите, вот у меня сессия закончится, может темка и оживет. У меня сегодня выходной выпал сейчас контрольные напишу и серию посмотрю сегодня отпишусь к вечеру  :yep: а то я уже сама не могу давно не смотрела, соскучилась по сериалу выходного ждала как праздника  :D

0

180

Андреа написал(а):

Девочки подождите, вот у меня сессия закончится, может темка и оживет. У меня сегодня выходной выпал сейчас контрольные напишу и серию посмотрю сегодня отпишусь к вечеру   а то я уже сама не могу давно не смотрела, соскучилась по сериалу выходного ждала как праздника

Ольчик, с нетерпением буду ждать :flag:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4