www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Fktyrf написал(а):

А мне вот стиль Серенки  всегда нравился

Экстравагантно чересчур мне кажется. Лучше уж простота как у Хосе. Из девушек в сериале мне больше всего нравился стиль Мелины Петриелы. И по характеру ее персонаж очень приятный. Не забивала никому голову своими проблемами, переживала их в себе.

0

62

Anjela написал(а):

Экстравагантно чересчур мне кажется. Лучше уж простота как у Хосе.

А мне стиль Хосе начал нравится уже в середине сериала, а вот её наряды в начале-это пипец, зато в конце она вообще секси :love:

Anjela написал(а):

Из девушек в сериале мне больше всего нравился стиль Мелины Петриелы. И по характеру ее персонаж очень приятный. Не забивала никому голову своими проблемами, переживала их в себе.

Ну да Мора спокойная была, хотя мне больше импонируют героини типа Хосе-порывистые, вспыльчивые, которые сначала делают, а потом думают :rolleyes:

0

63

48серия :flag:

Свернутый текст

Хосе в недоумении о какой лжи говорит Франко  :dontknow: Франко в свою очередь говорит что он здоров и у него одна проблема с головой и он не понимает с чего он взял что Хосе выйдет за него замуж  :yep: Хосе в свою очередь думает что Франко винит себя в своей болезни и думает что она выходит за него по принуждению и пытается ему объяснить что это вовсе не так  :yep: но Франко не хочет ее слушать и говорит Хосе чтобы она забыла о свадьбе (когда Франко говорил все это Хосе я думала ну слава богу совесть проснулась ага не тут - то было. Хотя он конечно так все объяснял я здоров я не болен такой нервный был  я бы тоже подумала что он малость не в себе если бы он сел и рассказал все спокойно хотя мне кажется она бы его убила просто  :yep: а так она просто не приняла это в серьез и спихнула это все на болезнь Франко а зря  :yep: я бы убежала к Хуану ведь они так любят друг друга  :love: но Хосе сразу подумала о Томи  :yep: ) Тут приходит Кони и Хосе говорит что Франко не хочет на ней женится а если свадьбы не будет тогда Томи останется один а она Хосе этого не допусти, но Кони говорит что она пришла поговорить о Хуане  :yep: и спрашивает, встречались ли они Хосе сказала что встречались :love: Тут у Серенки проблема нарисовалась, она ревнует Рафку к другой женщине  :D (хотя мне кажется он ей вообще до лампочки  :yep: просто если он ее бросит ради другой то Серена лишится денег и достатка а она этого не может допустить всегда найдет как выкрутится  :D ) Серена в шоке она не может поверить что у Рафки может быть другая женщина  :yep: в полиции тоже не соскучишься Толоса набил фингал Малине вступившись за Гутьерез и за это Малина посадил его в камеру  :D Этим временем Кони в душе допрашивала Хосе как у них с Хуаном все прошло (попробуй ей не скажи она и мертвого поднимет но узнает что ей надо  :D ) Кони "Ну.." Хосе "Все было прекрасно как он меня ласкал  :love: как целовал  :love: он на все готов ради меня  :yep: Кони "Значит он оправдал твои ожидания?" (Кони просто не могла этого не спросить интересно же  :D ) Хосе "Его послал мне бог он замечательный" Кони "Он говорил что любит тебя?" (оригинальнее вопроса Кони не придумала :D) Хосе "Тысячу раз он говорил это тысячу раз  :love: и я тоже  :yep: прежде чем поражаться мы честно признались друг другу в своих чувствах  :love: " Кони советует Хосе воспользоваться шансом который ей дает Франко и отменить свадьбу (я была бы только за) но Хосе решила пойти в гараж и еще раз серьезно поговорить с Франко потому что для Хосе самое важное это Томи и как бы тяжело ей не было свадьба состоится завтра   :yep: Этим временем Хуан страдал в поместье и разговаривал с Цезарем по телефону Хуан "Спасибо что дал Хосефине адрес" Цезарь я не думал что она им воспользуется" Хуан "Нет нет все прекрасно не волнуйся спасибо тебе" Цезарь "Я рад за тебя" Хуан "За все годы нашей дружбы это твой лучший поступок :D но я в растерянности  Цезарь"  Цезарь "Почему? не ужели ты не смог :D  ну знаешь такое случается ожидание волнение ну сам понимаешь" Хуан "Нет речь не об этом напротив я был на высоте  :cool: не переживай все было хорошо  :cool: " Цезарь "Тогда почему ты в растерянности  не понимаю" (до Цезаря иногда туго доходит  :D ) "Хуан" Она нужна мне  :love: мы не успели расстаться а я уже скучаю по ней  :'( я не смогу жить без нее  :love: я это знаю  :yep: " Цезарь сказал что он на его стороне и он уже сделал все что мог  :dontknow: но тут Цезарь предлагает Хуану составить план и похитить невесту или жениха разницы нет  результат будет один и тот же  :D (я знаю что невест похищают но чтоб женихов Цезарь прям молодец :cool: ) но Хуан говорит что ему надо смерится не питать пустых элизий и научится жить дальше без Хосефины http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif и он прощается с Цезарем и кладет трубку а Цезарь остается в раздумьях как поддержать друга  :yep: ( вообще умираю с Кони и Цезаря они конечно классные друзья для Хосе и Хуана помогают им, но как скажут что небудь то Кони ну как оправдал твои ожидания или нет то Цезарь Неужели ты не смог :D и все им расскажи да покажи  :D )  Тем временем Хосе приходит к Франко и пытается с ним поговорить на счет свадьбы но Франко стоит на своем и говорит что не хочет принуждать Хосе и выглядеть пошлецом но Хосе тоже стоит на своем и говорит что они должны пожениться ради Томи Франко не переубедить он сказал что решит свои проблемы сам Франко уже начинает выходить из себя и прям в лицо говорит Хосе Я НЕ ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕБЕ! я знаю что ты провела с ним ночь и это будет не выносимо думать что твоя душа будет рваться к нему (Ну вот какие правильные слова говорил Франко и от куда взялась Серена вечно все портит  :angry: ) Хосе не хочет говорить на эту тему и обещает что этого больше не повториться  :yep: Тут показывают Серену которая ходит из угла в угол и нервно говорит "Возмутительно что ты себе позволяешь я не потерплю такого нахальства мое терпение лопнуло чтобы это было в последний раз ( я с этого момента угорала когда она это говорила я подумала что это она репетирует предстоящий разговор с Рафкой а оказалось это она Никанору говорила потому что он спал на ее пальто  :crazyfun: ) Тут в поместье приехал Цезарь развлечь друга Цезарь "Вот ты где страдаешь а я приехал тебя спасать" Хуан"Честно говоря я тебя не ждал" Цезарь "Не могу я тебя бросить в одиночестве поехал в видео прокат хотел взять "Четыре свадьбы и похороны" а у них нету" Хуан "Жалко и ты взял "Свадьбу лучшего друга" я угадал" Цезарь "Нет у них была только "Греческая свадьба" Хуан а "Сбежавшая  невеста"? (Да ничего не скажешь, умеет Цезарь подбодрить  :D друга) Чтобы убедиться в правдивости рассказа Дорис о том что у Рафки есть другая Серена решила пойти на разведку сама ( я с нее угорала в перчатках как тайный агент  :D) нюхала все подушки перешерстила все кровать и нашла один волосок  :cool: (я бы даже и внимания на это не обратила но это же Серена  :yep: ) Обвинив Рафку во всех смертных грехах и показав какая она невинная бедная несчастная она уходит.
Серена ищет признаки соперницы  :crazyfun:
http://s007.radikal.ru/i300/1012/a3/a666699ef402.jpg
Тем временем Хосе приходит в дом Хуана и идет в его кабинет и ее там застает Августа очень грустной и просит рассказать Хосе, что с ней Хосе» Я вчера весь день правила с Хуаном" Августа "Правда и чем вы занимались?" (Августа тоже молодец не упустит момента спросить хотя уже сама естественно догадалась  ^^ ) Хосе "Это был самый замечательный день в моей жизни и самый печальный мы попрощались наше прощание не ограничилось одним поцелуем  :love: Августа "Я конечно все понимаю ведь я же не ханжа это похоже на какой-то круговорот ты должна понимать о чем я говорю (Хосе конечно поняла что Августа говорила о себе и Франсиско :yep: ) Хосе» Да нет я не писала таких любовный писем как вы Франсиско На самом деле я написала ему всего лишь одно письмо Августа и у него в телефоне осталось пару моих фотографий это все что у него осталось...." И Хосе это очень расстроило  :'( Я пришла сюда чтобы побыть среди его вещей тут ощущается его присутствие  :'( Августа "Хосе ты раскуешь совершить самую большую ошибку в твоей жизни" Хосе» Августа не начинайте, пожалуйста, о свадьбе да нет..да нет.. у меня в голове и так полная неразбериха Франко не хочет жениться на мне.." Августа "Вот, видишь я знала, что он любит тебя по настоящему и не захочет, чтобы ты страдала" но Хосе стоит на своем "Свадьба состоится завтра, чтобы там Франко не говорил" и Хосе приглашает Августу на свадьбу но она отказывается сказав что ее сердце этого не выдержит :'( Естественно Серена не забыла погреть уши и слышала весь разговор Хосе и Августы и прилетела к Франко с угрозами что если Франко не передумает жениться то она раскроет все правду про него Хосе и после этого его лишат родительских прав и Томи будет в приюте для Франко это оказалось весомым аргументом и он позвонил Хосе и сказал что он был не в себе и свадьба все же состоится  :blush: (в этот момент у меня зла не хватало на Серену ну и Франко он только мозги включил нормальные за сколько времени нет приперлась коза :angry: ) Этим временем Хосе собирала вещи и увидела письма Августы адресованные Франсиско и начала читать и разревелась в душе надеясь что любимый придет за ней и сорвет свадьбу http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   (и я тоже вместе с ней такой момент трогательный  :'( )
Пока Хосе читая письма умывалась слезами  :'( ее любимый тоже страдал думая о том что потерял ее навсегда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s45.radikal.ru/i109/1012/41/19d9fe925f09.jpg
И вот Хосе уже одевается на собственную свадьбу и ей звонит Хуан  :love: Хуан "Привет Хосефина я позвонил, потому что хотел услышать твой голос и узнать как ты" Хосе" Ужасно" Хуан "Я тоже" Хосе "Мне сниться последняя ночь мы вместе и все замечательно, а когда я просыпаюсь и понимаю что это был сон мне кажется что жизнь моя кончина" Хуан "Я вообще не могу спать я думаю только о том, что ты будешь женой другого" Хосе "Хуан я должна выйти за Франко но клянусь я всегда буду верна тебе я никогда не смогу забыть тебя" Хуан "Я люблю тебя я очень тебя люблю Хосефина " :love: Хосе"А я тебя ты мне дороже всех на свете и воспоминания о минутах которые мы правили вместе я навсегда сохраню в своем сердце как самое дорогое сокровище" Хуан "Прощай любимая" Хосе" Я всегда буду любить тебя Хуан" Хуан"А я тебя"( ой пока они разговаривали я тоже плакала такие слова красивые говорили друг другу" :'( )
И вот час Х настал Хосе уже в церкви :'(
http://s61.radikal.ru/i174/1012/8d/7d0e75275482.jpg
Хосе тут красавица  :cool:
http://i002.radikal.ru/1012/fb/ae70b1133508.jpg
Франко стоит и ему не терпится жениться на Хосе а Хосе смотря на Франко
Представляля на его месте своего любимого Хуана  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Такой хорошенький  :love:
http://s007.radikal.ru/i301/1012/4f/e58276945d79.jpg
А Хуан в этот момент набрался смелости и все же решил помешать свадьбе любимой  :yep: но у Цезаря не заводится машина и они не могут уехать и на этом конец серии..
Серия была ужасно напряженная особенно конец серии, если честно мне так хотелось чтобы что-нибудь со священником случилось, и они немного задержали свадьбу и Хуан бы успел на нее, но этого не случилось   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

+2

64

Андреа написал(а):

48серия

Ольчик, спасибо за очередное описание, читала и ловила себя на мысли, что я столько раз смотрела эти моменты, что некоторые фразы помню дословно :crazyfun:

Андреа написал(а):

Хосе "Все было прекрасно как он меня ласкал   как целовал   он на все готов ради меня

Читала эти слова, вспоминала счастливую улыбку Хосе, когда она это говорила и даже не верилось, что это всего лишь сериал... :love:

Андреа написал(а):

Цезарь"  Цезарь "Почему? не ужели ты не смог   ну знаешь такое случается ожидание волнение ну сам понимаешь"

Цезарь как че ляпнет хоть чтой хоть падай :rofl:

Андреа написал(а):

Хуан "Нет речь не об этом напротив я был на высоте

Тут иначе и быть не могло http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Представила, что значит "на высоте"... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif 

Андреа написал(а):

вообще умираю с Кони и Цезаря они конечно классные друзья для Хосе и Хуана помогают им, но как скажут что небудь то Кони ну как оправдал твои ожидания или нет то Цезарь Неужели ты не смог  и все им расскажи да покажи

Я вообще эту парочку обожаю, Хуану и Хосе очень повезло, что у них есть такие друзья :cool:

Андреа написал(а):

Серена решила пойти на разведку сама ( я с нее угорала в перчатках как тайный агент  ) нюхала все подушки перешерстила все кровать и нашла один волосок   (я бы даже и внимания на это не обратила но это же Серена   )

Да сыщик из Серенки первоклассный, это ж надо было узреть одинокий волос на подушке http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif 

Андреа написал(а):

Пока Хосе читая письма умывалась слезами   ее любимый тоже страдал думая о том что потерял ее навсегда

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Андреа написал(а):

И вот Хосе уже одевается на собственную свадьбу и ей звонит Хуан   Хуан "Привет Хосефина я позвонил, потому что хотел услышать твой голос и узнать как ты" Хосе" Ужасно" Хуан "Я тоже" Хосе "Мне сниться последняя ночь мы вместе и все замечательно, а когда я просыпаюсь и понимаю что это был сон мне кажется что жизнь моя кончина" Хуан "Я вообще не могу спать я думаю только о том, что ты будешь женой другого" Хосе "Хуан я должна выйти за Франко но клянусь я всегда буду верна тебе я никогда не смогу забыть тебя" Хуан "Я люблю тебя я очень тебя люблю Хосефина "  Хосе"А я тебя ты мне дороже всех на свете и воспоминания о минутах которые мы правили вместе я навсегда сохраню в своем сердце как самое дорогое сокровище" Хуан "Прощай любимая" Хосе" Я всегда буду любить тебя Хуан" Хуан"А я тебя"( ой пока они разговаривали я тоже плакала такие слова красивые говорили друг другу"  )

Я сама вся обревелась на этом моменте...

Андреа написал(а):

Хосе тут красавица

А глаза грустные... :(

Андреа написал(а):

Такой хорошенький

Такая лапа :love:

Андреа написал(а):

А Хуан в этот момент набрался смелости и все же решил помешать свадьбе любимой   но у Цезаря не заводится машина и они не могут уехать и на этом конец серии..Серия была ужасно напряженная особенно конец серии, если честно мне так хотелось чтобы что-нибудь со священником случилось, и они немного задержали свадьбу и Хуан бы успел на нее, но этого не случилось

Блин помню я на этом моменте вся испереживалась, сидела и думала, хоть бы успел, хотя знала, что не успеет... :sceptic:

+1

65

Почиатал это описание и вспомнила, что делала клип по этим сериями, Ольчик не знаю видела ты его или нет, но на всякий случай выкладываю ещё раз :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=3GF04ms-EgM

+4

66

Андреа написал(а):

Тут у Серенки проблема нарисовалась, она ревнует Рафку к другой женщине   (хотя мне кажется он ей вообще до лампочки   просто если он ее бросит ради другой то Серена лишится денег и достатка а она этого не может допустить всегда найдет как выкрутится

Конечно, не любила она Рафку, так же, как и Хуана - в первом случае у нее был расчет, во втором - одержимость %-)

Андреа написал(а):

Кони "Ну.." Хосе "Все было прекрасно как он меня ласкал   как целовал   он на все готов ради меня   Кони "Значит он оправдал твои ожидания?" (Кони просто не могла этого не спросить интересно же   ) Хосе "Его послал мне бог он замечательный" Кони "Он говорил что любит тебя?" (оригинальнее вопроса Кони не придумала ) Хосе "Тысячу раз он говорил это тысячу раз

Кони смешная такая :D Вначале она была такой классной, а вот потом... :disappointed:

Андреа написал(а):

вообще умираю с Кони и Цезаря они конечно классные друзья для Хосе и Хуана помогают им, но как скажут что небудь то Кони ну как оправдал твои ожидания или нет то Цезарь Неужели ты не смог  и все им расскажи да покажи

Они друг другу очень подходили  :cool:

Андреа написал(а):

Серия была ужасно напряженная особенно конец серии, если честно мне так хотелось чтобы что-нибудь со священником случилось, и они немного задержали свадьбу и Хуан бы успел на нее, но этого не случилось

Меня, помню, больше всего тронул момент. когда Хуан вбегает в церковь в надежде помешать свадьбе, а там уже  пусто  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Вальчик написал(а):

Почиатал это описание и вспомнила, что делала клип по этим сериями, Ольчик не знаю видела ты его или нет, но на всякий случай выкладываю ещё раз

Валюш, я помню этот клип, такой грустный и сильный, Хуана очень жаль :'(

П.С Валюш, новый профиль очень красивый - такая авачка страстная :love: Счастливого Нового года всем!! :flag:

+2

67

Fktyrf написал(а):

Конечно, не любила она Рафку, так же, как и Хуана - в первом случае у нее был расчет,

может и не любила,но Серенке нравилось то что Рафа ей вечно се покупал, заботился о ней,вспомни эпизод даж был когда у Серенки был день рождения и она решила что все об этом забыли,пришла в комнату Рафаэля легла рядом с ним и сказала типа, но ты точно завтра вспомнишь какой день.Правда меня больше потом тронула сцена когда Франко ей тортик помоему со свечками принес и спел с Днем Рождения очень трогательно было. :love:

0

68

Вообще если б Рафа был хоть чуть по умней и не таким шизиком то возможно из них с Йоли вышла бы отлчиная пара мне они нравились.Но я рада за Йоли что она в конце концов поняла с кем имеет дело и уехала,зато нашла счастье со своим любимцем Серхито. :glasses:

0

69

Вальчик написал(а):

Ольчик не знаю видела ты его или нет, но на всякий случай выкладываю ещё раз

Валечка спасибо большое за клип  :cool: просто слов нет он так меня растрогал  :yep: Хуана так жалко  :'(
P.S Валечка профиль просто слов нет класс  :cool: такие хорошенькие на аве столько страсти  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :love:

Fktyrf написал(а):

Счастливого Нового года всем!!

Спасибо большое Ленусь )
Девочки поздравляю вас всех с уже наступившим Новым Годом!
Желаю счастья улыбок удачи  и исполнения самых заветных желаний в новом году !!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif

+3

70

Вальчик,
Клип просто супер!
Грустный, но очень красивый :love:
И песня и моменты шикарные!

+1

71

Fktyrf написал(а):

Валюш, я помню этот клип, такой грустный и сильный, Хуана очень жаль

Андреа написал(а):

Валечка спасибо большое за клип   просто слов нет он так меня растрогал   Хуана так жалко

Кирюша написал(а):

Клип просто супер!Грустный, но очень красивый  И песня и моменты шикарные!

Большое спасибо, девочки :flirt:

Fktyrf написал(а):

П.С Валюш, новый профиль очень красивый - такая авачка страстная  Счастливого Нового года всем!!

Андреа написал(а):

P.S Валечка профиль просто слов нет класс   такие хорошенькие на аве столько страсти

Спасибо, девочки, это мне Женя (Уголек) такую красоту сделала :love:

Fktyrf написал(а):

Меня, помню, больше всего тронул момент. когда Хуан вбегает в церковь в надежде помешать свадьбе, а там уже  пусто

И меня, он ещё так торопился, машину толкал, думал. что успеет...а какие слова потом начал говорить вообще так жалко его было :'(

маргаритка написал(а):

вспомни эпизод даж был когда у Серенки был день рождения и она решила что все об этом забыли,пришла в комнату Рафаэля легла рядом с ним и сказала типа, но ты точно завтра вспомнишь какой день.Правда меня больше потом тронула сцена когда Франко ей тортик помоему со свечками принес и спел с Днем Рождения очень трогательно было.

Что-то я такой момент вообще не помню :huh:  Это какая серия примерно :question:

Девочки я в свою очередь тоже поздравляю всех с Новым годом! Желаю, чтобы наступивший год принес только самые положительные эмоции, удачу, счастье, здоровье и любовь!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+3

72

Вальчик написал(а):

Что-то я такой момент вообще не помню   Это какая серия примерно

я те могу точно сказать это 158 серия. ^^
там еще был вот такой моментик с Хуаном в Монтевидео. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

http://savepic.org/1123776.jpg

+1

73

маргаритка написал(а):

я те могу точно сказать это 158 серия.  там еще был вот такой моментик с Хуаном в Монтевидео.

Тогда понятно, почему я это не помню, если там были такие кадры http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

74

маргаритка написал(а):

Правда меня больше потом тронула сцена когда Франко ей тортик помоему со свечками принес и спел с Днем Рождения очень трогательно было

Это у меня одна из любимых сценок с ними :love:

маргаритка написал(а):

Вообще если б Рафа был хоть чуть по умней и не таким шизиком то возможно из них с Йоли вышла бы отлчиная пара мне они нравились

Кстати, согласна, что будь Рафка более-менее человеком, то из них вышла бы отличная пара, мне тоже нравилось, как они смотрелись вместе :cool:

0

75

Fktyrf написал(а):

Это у меня одна из любимых сценок с ними

кстати помню мне жаль Франко было когда он пытался Серену остановить у гостиницы,как раз в сериях когда Серена начала снова с Рафкой встречатся,они еще потом поженились.  %-)

0

76

маргаритка написал(а):

кстати помню мне жаль Франко было когда он пытался Серену остановить у гостиницы,как раз в сериях когда Серена начала снова с Рафкой встречатся,они еще потом поженились.

Франко вообще здорово настрадался от Серенки - и  в ситуации с Рафой , и в случае с их дочкой :'(

0

77

Fktyrf написал(а):

Кстати, согласна, что будь Рафка более-менее человеком, то из них вышла бы отличная пара, мне тоже нравилось, как они смотрелись вместе

Мне они нравились сразу после знакомства, я действительно думала, что у них что-нибудь получится.
Я помню, что Рафаэль деньги с нее стрясти хотел, а она все выкручивалась :D
Сначала у него из-за нее были неприятности, а потом у нее из-за него...Вот такая любовь  :dontknow:

0

78

Fktyrf написал(а):

Франко вообще здорово настрадался от Серенки - и  в ситуации с Рафой , и в случае с их дочкой

меня Серена вообще в ситуации с Рафой всегда поражала мазохистка какая то вечно первая иногда его провоцировала,а потом удвилялась,что он ее убить хочет. :crazyfun: Вспомнить хотя б тот эпизод когда она Рафу связала,ну и толку он освободился и ей тем же макаром потом отомстил,ну вот спрашивается чем она думала перед тем как его связать. %-)

Кирюша написал(а):

Я помню, что Рафаэль деньги с нее стрясти хотел, а она все выкручивалась

меня убило когда Йоли ради него деньги украла у родной сестры это ж надо додуматся было. %-)

0

79

маргаритка написал(а):

меня убило когда Йоли ради него деньги украла у родной сестры

Да, это было ужасно...
А Алисия, как всегда, проявила великодушие...
Весь сериал удивлялась ее доброте и умению прощать http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

80

Девчонки не знаю, либо мне опять сон приснился, либо это я сама придумала перед тем как окончательно сегодня проснуться :D -альтернативная концовка сериала: Рафка перед тем как Франциско в него выстрелил, успевает ранить Хосе, у неё очень тяжелое ранение и перед тем как потерять сознание она успевает сказать Хуану слова, которые она говорила и в сериале, я их очень хорошо запомнила, что даже если она умрет, то останется Валентин, а это её самое сильное признание в любви ему... :'(  Потом её увезли в больницу, сделали очень сложную операцию и врач сказал Хуану и родным, что будет чудо, если она выживет http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Все в шоке, Хуан умоляет врачей пустить его к ней в ранимацию, его ненадолго пускают, он плачет около неё, говорит, чтобы она не оставляла его, что она нужна ему и Валентину, что он её любит и не сможет без неё жить. что 6 лет в разлуке были самой большой ошибкой в его жизни...Потом он остается с ней, врачи ему разрешают, продолжает с ней разговаривать и Хосе приходить в себя :love:  Короче потом она пошла на поправку и конец у моего сна или что там это было хороший ^^
Вообщем не знаю, что это было: То ли девочка, а то ли видение (с) :rofl:  Наверно мне пора пересматривать сериал, раз я так скучаю по любимым героям :crazyfun:

+4

81

Вальчик написал(а):

Рафка перед тем как Франциско в него выстрелил, успевает ранить Хосе, у неё очень тяжелое ранение и перед тем как потерять сознание она успевает сказать Хуану слова, которые она говорила и в сериале, я их очень хорошо запомнила,

во те уже какие сны снятся завидую :D

+1

82

маргаритка написал(а):

во те уже какие сны снятся завидую

Глядишь так скоро может и продолжение какое сочиню :D

0

83

Вальчик написал(а):

Глядишь так скоро может и продолжение какое сочиню

нам ваще пора уже в сценаристы. :crazyfun:

0

84

Вальчик написал(а):

Девчонки не знаю, либо мне опять сон приснился, либо это я сама придумала перед тем как окончательно сегодня проснуться  -альтернативная концовка сериала: Рафка перед тем как Франциско в него выстрелил, успевает ранить Хосе, у неё очень тяжелое ранение и перед тем как потерять сознание она успевает сказать Хуану слова, которые она говорила и в сериале, я их очень хорошо запомнила, что даже если она умрет, то останется Валентин, а это её самое сильное признание в любви ему...   Потом её увезли в больницу, сделали очень сложную операцию и врач сказал Хуану и родным, что будет чудо, если она выживет   Все в шоке, Хуан умоляет врачей пустить его к ней в ранимацию, его ненадолго пускают, он плачет около неё, говорит, чтобы она не оставляла его, что она нужна ему и Валентину, что он её любит и не сможет без неё жить. что 6 лет в разлуке были самой большой ошибкой в его жизни...Потом он остается с ней, врачи ему разрешают, продолжает с ней разговаривать и Хосе приходить в себя   Короче потом она пошла на поправку и конец у моего сна или что там это было хороший  Вообщем не знаю, что это было: То ли девочка, а то ли видение (с)   Наверно мне пора пересматривать сериал, раз я так скучаю по любимым героям

Валечка неважно сон это был или фантазия, но очень понравилось так романтично :love:  хоть и Хосе жалко, но закончилось, же все хорошо, а это главное супер. Я сама такая насмотришься сериалов а потом как начнешь фантазировать особенно если заканчивается на интересном и начинаешь представлять кто как встретится кто что скажет  :yep: Меня уже тоже сериал зацепил хорошо уже сны снятся :D  я об этом писала на предыдущих страницах.

Отредактировано Андреа (02.01.2011 22:05)

+1

85

Вальчик написал(а):

Глядишь так скоро может и продолжение какое сочиню

маргаритка написал(а):

нам ваще пора уже в сценаристы.

Вот-вот точно если мы все вместе соберемся такое на сочиняем сериал сразу получит все призы :yep:  потому что фантазия у нас богатая если понесет то остановится, будет сложно  :D
Извините, что не в тему сегодня до бабушки ездила, отвозила ей диск с Монтекристо (она попросила записать ей последнюю серию). Пока утром записывала, не удержалась и посмотрела серию. Хоть у Хоаськи там и отрицательная роль но не смотря на это мне его так жалко (для меня он все равно хороший :yep: ) жестокий там конец для его героя очень  :'( я не думала что там будет такой конец  :'( мне чуть плохо не стало. Валюш если надумаешь продолжить просмотр сериала смотри последнюю серию только после рождения малыша  :yep: а до этого не советую или это просто я такая впечатлительная  :dontknow:

+1

86

Андреа написал(а):

Валечка неважно сон это был или фантазия, но очень понравилось так романтично   хоть и Хосе жалко, но закончилось, же все хорошо, а это главное супер.

Спасибо, Ольчик :flirt:  Самое главное-это то, что конец там был хороший все-таки :crazyfun:

Андреа написал(а):

Вот-вот точно если мы все вместе соберемся такое на сочиняем сериал сразу получит все призы   потому что фантазия у нас богатая если понесет то остановится, будет сложно

Начнем писать и сначала Хоаське на фэйсбук отошлем на пробу ^^

Андреа написал(а):

Извините, что не в тему сегодня до бабушки ездила, отвозила ей диск с Монтекристо (она попросила записать ей последнюю серию). Пока утром записывала, не удержалась и посмотрела серию. Хоть у Хоаськи там и отрицательная роль но не смотря на это мне его так жалко (для меня он все равно хороший  ) жестокий там конец для его героя очень   я не думала что там будет такой конец   мне чуть плохо не стало. Валюш если надумаешь продолжить просмотр сериала смотри последнюю серию только после рождения малыша   а до этого не советую или это просто я такая впечатлительная

Обижаешь :D Я последнюю серию там давно уже посмотрела, видела эту жуткую сцену %-)  Поэтому я пока никак и не решусь на дальнейший просмотр сериала...

0

87

Вальчик написал(а):

Девчонки не знаю, либо мне опять сон приснился, либо это я сама придумала перед тем как окончательно сегодня проснуться  -альтернативная концовка сериала: Рафка перед тем как Франциско в него выстрелил, успевает ранить Хосе, у неё очень тяжелое ранение и перед тем как потерять сознание она успевает сказать Хуану слова, которые она говорила и в сериале, я их очень хорошо запомнила, что даже если она умрет, то останется Валентин, а это её самое сильное признание в любви ему...   Потом её увезли в больницу, сделали очень сложную операцию и врач сказал Хуану и родным, что будет чудо, если она выживет   Все в шоке, Хуан умоляет врачей пустить его к ней в ранимацию, его ненадолго пускают, он плачет около неё, говорит, чтобы она не оставляла его, что она нужна ему и Валентину, что он её любит и не сможет без неё жить. что 6 лет в разлуке были самой большой ошибкой в его жизни...Потом он остается с ней, врачи ему разрешают, продолжает с ней разговаривать и Хосе приходить в себя   Короче потом она пошла на поправку и конец у моего сна или что там это было хороший  Вообщем не знаю, что это было: То ли девочка, а то ли видение (с)   Наверно мне пора пересматривать сериал, раз я так скучаю по любимым героям

Валюш, а вот  этот сон и правда можно  в сценарий и на альтернативную концовку :D  Жаль, что он сейчас тебе приснился, а не года 2 назад, когда еще сериал снимался, а то кто знает, какой бы нас ждал финал ^^

+1

88

Андреа написал(а):

Хоть у Хоаськи там и отрицательная роль но не смотря на это мне его так жалко (для меня он все равно хороший :yep: ) жестокий там конец для его героя очень

я, хотя мои любимые Сиачоке или ХГН играют часто злодеев, всегда за справедливый конец. одно  дело симпатии к актеру, его мастерству, а другое - отношение к его персонажу.  мне Хоакина совсем не жалко было в Монте - такой конец закономерен.

0

89

Fktyrf написал(а):

Валюш, а вот  этот сон и правда можно  в сценарий и на альтернативную концовку   Жаль, что он сейчас тебе приснился, а не года 2 назад, когда еще сериал снимался, а то кто знает, какой бы нас ждал финал

Спасибки большое, Ленусь :flirt:  Почаще бы такие сны снились :crazyfun:

0

90

Андреа

Ольчик, а новые описания будут :blush: ? Ты продолжаешь смотреть?
Света (bonita) что-то пропала совсем, наверно не смотрит пока... :(

0

91

Вальчик написал(а):

Андреа Ольчик, а новые описания будут  ? Ты продолжаешь смотреть?

Валечка конечно будут серию уже дописываю, выложу сегодня  :yep: Как можно бросить смотреть такой сериал  :love: просто в связи с праздниками одни бесконечные походы в гости но смотреть я не бросила  :nope:

0

92

Андреа написал(а):

Валечка конечно будут серию уже дописываю, выложу сегодня   Как можно бросить смотреть такой сериал   просто в связи с праздниками одни бесконечные походы в гости но смотреть я не бросила

С нетерпением ждем :flag:  Я и сама пока сериалы свои забросила-день так быстро пролетает, что не успеваю смотреть :D
Ольчик, все забываю тебе сказать: профиль невероятной красоты, такой праздничный и романтичный :love:

+1

93

49серия :flag:

Свернутый текст

Хуан с Цезарем не могут завести машину и Хуан боится опоздать  :'( Тем временем в церкви святой отец уже начал торжественную речь а Хосе все время оборачиваясь и смотря на дверь ждет любимого  :yep: бедная аж дергалась когда Франко к ней прикасался, выдавливала через силу из себя улыбку а самой плакать хотелось  :'((мне ее так жалко было  :'( ) за то Франко улыбался во весь рот  :angry: Этим временем у себя в комнате за внука молилась Августа (молодец прям как знала что Хуан поедет в церковь к Хосе :cool: ) Тут к ней в комнату приходит, Серена и начинает капать на мозги что она зря молится и Хосе с Франко уже поженились, а гости их уже обсыпали рисом и что Хуан и Хосе никогда не будут вместе, так как не подходят друг другу у них разные классы и между ними нет ничего общего (вот Серена стерва просто так хочется чтобы ее кто-нибудь на место поставил или унизил чтобы она почувствовала каково это, а то манипулирует чувствами людей делает что ей хочется и все ей верят а если кто-нибудь начинает подозревать ее в чем то всегда выкрутится коза  :angry: ) Но Августа молодец не слушает ее и сказала что для настоящей любви как у Хуана и Хосе нет преград  :love: Тем временем Хуану с Цезарем удается с горем пополам завести машину и Хуан на всей скорости помчался в церковь в надежде успеть туда чтобы помешать любимой выйти замуж за нелюбимого человека :yep: Тем временем в церкви святой отец продолжал церемонию венчания "Франко согласен ли ты взять в жены Хосефину заботится о ней и любить ее в богатстве и бедности в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас?"
Хосе смотрела на Франко такими умоляющими глазами  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://s16.radikal.ru/i191/1101/d5/d18f4299e02a.jpg
Франко "Да согласен" (хотя мог бы этого не делать испугался Сирену, хотя мне кажется, рад был еще и тому, что Хуан страдает, а еще говорит, что любит Хосе если бы любил по настоящему не сделал бы этого ведь если подумать Франко врет Хосе с самого первого дня их знакомства с начало не сказал про мать Томи потом, про машины следом начал дурить ее своей болезнью браслет и тот краденный подарил и совести хватает говорить что это браслет его покойной матери ужас  :angry: ну разве это любовь ...) Для Хосе все что происходило потом было как в тумане (так как мысли ее были явно не в церкви ) она все делала на автомате (жалко было смотреть на это она так Хуана ждала и Кони вместе с ней я конечно тоже этого очень хотела но знала что этого не будет ... :'( ) и тут святой отец спрашивает у Хосе "Хосефина согласна ли ты взять в мужья Франко заботится, и любить его в богатстве и бедности во здравии и болезни пока смерть не разлучит вас?" Хосе так долго не решалась ответить, а в это время Хуан все спешил в церковь ...
А Хосе ждала, любимого до последней минуты тянула время, смотря, на дверь и Франко ее одернул, и Хосе пришлось сказать "Да я согласна" http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://i041.radikal.ru/1101/1c/ee7bed5c5739.jpg
И вот отступать уже поздно и Хосе становится женой Франко (моей злости просто предела не было  :angry: )
И тут открывается дверь церкви и заходит Хуан, а там уже ни кого нет он опоздал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif
http://i035.radikal.ru/1101/69/a053b2888d85.jpg
И Хуан начал говорить, обращаясь к богу Хуан» Это не справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты это допустил, если ты знал, что все так закончится, зачем позволил нам встретится разве это справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты допустил, если ты знал что все так закончится"
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s54.radikal.ru/i144/1101/a5/2445662dc2d6.jpg
(я на этом моменте просто умывалась слезами Хуан такие слова говорил слезы сами текли  :'(  ) Этим временем у Хосе дома был праздник по случаю свадьбы все гости пытались вести себя весело улыбались правда через силу одним словом делали вид что им весело хотя обстановка была как будто они на поминки пришли  :yep: одним Франко и Томи было хорошо (ну Томи понятно ни чего не зная радовался за папу и Хосе) за то Франко зная все обстоятельства улыбался во все зубы празднуя победу над Хуаном  :angry: и тут все потеряли Хосе Мика попыталась спасти положение и сказала что Хосе в своей комнате пошла снять туфли  так как они ей жали но верная подруга Кони все поняла (да все всё понимали) и под предлогом пойти спросить, не нужно ли ей чего пошла к Хосе. А Хосе в это время ревела в ванной  :'( (знаете девочки я не знаю как вы а я еще в тот момент когда Хуан был в церкви разговаривал с богом и смотря на Хосе в ванной так пожалела что у них в конце не было свадьбы я понимаю что это не главное а главное то что они остались счастливые вместе и мне нравится что в этом сериале не типичный конец свадьбой но в этот момент так хотелось увидеть Хосе в белом платье красивую счастливую рядом с Хуаном чтобы у них глаза светились от счастья а не слезилась от горя ведь они через столько прошли и заслужили это  :yep: ) и тут к Хосе приходит Кони успокоить ее Кони "Я знала что ты плачешь" Хосе "Господи я должна была, уйти должна была, они заметили?" Кони "Твое отсутствие? конечно, но все понимают, в чем дело, однако делают вид что, ни чего не произошло" Хосе "Я не хотела огорчать Франко" Кони "Тебе плохо, а чего ты ждала, скажи, на что ты рассчитывала? " Хосе» Я думала что Хуан приедет я ждала что он появится в церкви  и сорвет свадьбу я умоляла его не делать этого но ждала его а он не появился" :'( Кони "Я тоже ждала его" Хосе"Не понимаю почему он не появился почему?....Теперь мы с Франко женаты и Томи не останется один но я потеряла Хуана "Кони "Нет нет не говори так не кто не знает что ждет вас еще в будущем" (Кони вообще молодец оптимистка  :cool: ) правда сказала это а сама разревелась (кто кого успокаивать пришел Кони Хосе или Хосе Кони :dontknow: ) Хосе "Ты, кажется, пришла меня утешать?" Кони "Прости ты права" Хосе "О боже пошли к ним " Кони "Иди  ты первая" и Хосе уходит. Не успела, Хосе выйти из ванной как Франко на горизонте нарисовался Франко "Мне сказали, тебе нездоровится? "Хосе» Нет нет мне просто нужно было поправить макияж" (Хосе молодец только плакала а уже улыбается я б так не смогла вот это выдержка  :cool: ) Франко " Ты не отразима просто не отразима спасибо, что надела браслет мама была бы счастлива я уверен она благословляет нас с небес " Хосе " Я рада, что ты сегодня вспомнил о ней" Франко Мне тяжело говорить о ней ну как ты мама ждешь меня" (девочки, возможно, вам уже надоело читать как Франко меня достал своими поступками, но у меня просто слов не хватает чтобы высказать как он меня бесит  :angry:  так бы и дола ему по лбу за его вечное нытье Хосе и так плохо а он еще сверху добавляет чурбан и маму вспомнил только ему плохо он умеряет а всем остальным хорошо :angry: ) Тут Хуан приходит просто убитый домой  :'( и Серена на горизонте еще одна звезда Серена "Хуан как ты тебе может поесть принести? (я б ее уже отослала далеко и на долго) но Хуана спасла Августа спросила как он и отпустила спать" Серена Августе "Ему нужно время Августа жизнь не предсказуема когда кажется что все кончено и наедятся больше не на что непременно появляется то что предает жизни новый смысл поверьте мне" (и улыбка во весь рот ) Августа "К сожалению это не так" Этим временем Томи разговаривает с Хосе и Франко и сообщает им что он уже взрослый и все понимает и по этому договорился уже с Алисией что останется ночевать тут чтобы не мешать им быть вместе (Томи конечно за сообразительность 5 баллов) но на Хосе бедной лица не было от этой новости. Хуану плохо он не может найти себе места звонит Цезарю и говорит что не успел в церковь и тут к нему в комнату приходит Серена и говорит что понимает как ему плохо Хуан ей не верит она не может его понять потому что она не когда по настоящему не любила  :yep: И вот Хосе уже дома у Франко он сказал, что традиции нарушать нельзя и занес ее в дом на руках Хосе была против, но Франко настоял на своем и понес ее в спальню положил на кровать и только хотел поцеловать, но Хосе вырвалась Хосе "Нет нет сначала выслушай меня я не хочу, чтобы эта была традиционная брачная ночь я предпочла провести ее в одиночестве" (молодец Хосе держит обещание которое дала любимому :love: да и провести ночь с нелюбимым человеком это пытка  :yep: ) Франко твое желание для меня закон я не буду принуждать тебя хоть я и мечтаю заняться с тобой любовью я уважаю твое решение (надо сказать что Хосе легко отделалась от Франко я думала что он настаивать будет а он нет я прям удивилась  :yep: ) но прикинуться больным не забыл только Хосе хотела уйти как Франко вдруг стало плохо и Хосе пошла за водой в это время Франко позвонила Серена "Привет новобрачный механик соблазнитель как дела ты зря нервничал дело сделано все в порядке ты должен работать над Хосефиной как скульптор над своим творением Хосефина должна смериться и впредь служит нашим целям она должна забеременеть"(эта фраза меня просто убила Хосе что собачка чтобы она им служила  :angry: ) Хосе дала Франко таблетку и пошла спать. Этим временем Кони у Цезаря жгла вещи Помелы и со словами
Прощай Помела чуть не сожгла Цезарю квартиру :D
http://s003.radikal.ru/i203/1101/01/0ee29c683f72.jpg
Единственный смешной момент за всю серию  :D потом вызвала пожарника и тащилась от него пообещав позвонить ему  :D
Хосе было плохо она не могла уснуть и решила позвонить любимому  :love:  :'(
http://s012.radikal.ru/i320/1101/55/1a027fec72cf.jpg
Хуану тоже плохо без любимой  :love:  :'(
http://s001.radikal.ru/i195/1101/d1/4dbc24d1f8d9.jpg
Хуан "Алло алло я знаю, что это ты любимая поговори, со мной мне нужно услышать твой голос это был ужасный день, пожалуйста, поговори со мной" но Хосе молчит и тут заходит Франко и она бросает трубку Франко "Тебе не спится?" Хосе "Тебе тоже? я пошла в ванную" и она  уходит, а Франко звонит Хуану Хуан, думая, что это Хосе берет трубку и говорит "Алло, пожалуйста, не отключайся я понимаю как тебе плохо для тебя это тоже был тяжелый день, но мы можем хотя бы попрощаться любимая ..." и тут Франко в трубку» Это не любимая это Франко Хосе уже в постели и запомни отныне Хосе Малина Де Ромирес Пуэнте моя законная жена забудь о ней навсегда оставь нас в покое" (я Франко готова была прибить за это  :angry: Хуану и так плохо, а он ему еще мозги лечит ) и на этом был конец серии..
Бедный Хуан слушать такое  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
http://s013.radikal.ru/i322/1101/15/0cd4365b38f6.jpg
Я на этом моменте ревела ужасно видели, бы вы меня тушь потекла я все время убеждаю себя вот что это просто сериал, но сдержаться не могу я не над одним сериалом так не ревела как тут. Серия была одни сплошные слезы Хуану с Хосе надо памятник поставить за их выдержку я б уже с ума сошла а они терпят  :cool: Девочки когда Августа откроет глаза на Серену я уже смотреть не могу на то как она слепо доверяет Серене считая ее прелестной девушкой рассказывает ей все а Серена пакости делает  :angry:

Отредактировано Андреа (05.01.2011 00:28)

+4

94

Вальчик написал(а):

Ольчик, все забываю тебе сказать: профиль невероятной красоты, такой праздничный и романтичный

Спасибо большое Валечка самой очень нравится  :love: Это все Женечка (Уголек) балует такой красотой за что ей большое спасибо  :yep: Я от твоего профиля тоже балдею  :love: Хуан с Хосе в подписи так смотрят друг на друга  :love: а на аве столько страсти  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love: класс :cool:

Отредактировано Андреа (05.01.2011 00:46)

+1

95

Девочки я уезжаю буду 6 вечером или 7 утром  :flag:

0

96

Вальчик написал(а):

Света (bonita) что-то пропала совсем, наверно не смотрит пока...

Ага,пока не смотрю :( Просто когда у меня с компом проблемы,делать ничего не могу и в такие минуты даже настроения на просмотр нет :( Но сейчас вроде все наладилось и половину ошибок устранить удалось(у меня инет,сам комп и некоторые программы висли) ;)
А остановилась я на 115 серии :'( Поэтому особо большого коммента написать не могу,у меня одни эмоции от всего этого - чувствую,сейчас настанет самое худшее. Франко самым худшим образом намекнул Хуану,что в смерти его матери виноват Малина. Нет,я против правды ничего не имею,рано или поздно она должна была всплыть,но меня взбесило то,что Франко вышел чистеньким из воды,будто он совсем и не приделах и отношения к этому не имеет :mad: Вот это меня больше взбесило и это именно тогда,когда Франко перестал так сильно раздражать и я до этого ему еще благодарна была,когда он Рафку "убил".

Андреа написал(а):

49серия

Я эту серию смотрела в жутком напряжении,как Хуан пытался успеть на свадьбу,чтобы помешать ей. Когда у него машина застряла,он так отчаянно боролся за то,чтобы вытащить ее,сделал можно сказать невозможное :'( Ну почему так всегда-вечно случаются форсможоры,когда они совсем не нужны :'( А от речи,которую он говорил в церкви у меня глаза прослезились :'(
А еще мне понравилось то,как в этом сериале обставили ситуацию с "падением" Серенки с лестницы,которая свалила всю вину на Хосе. Обычно герой верит,а тут Хуан поверил своей любимой :love: ,а потом поехал к ней извиняться,и такая красивая и романтичная сцена была,когда Хосе догнала Хуана и они целовались посреди дороги :love:
P.S. С новой темкой кстати :flag:

0

97

Андреа написал(а):

Девочки когда Августа откроет глаза на Серену я уже смотреть не могу на то как она слепо доверяет Серене считая ее прелестной девушкой рассказывает ей все а Серена пакости делает

вот этого момента не помню,но помню как Августа ей один раз выскажет все что о ней думает,когда узнает что Серена обманывала Рафу и такую смачную затрещину ей залепит,я помню так радовалась еще этому. :crazyfun:

0

98

маргаритка написал(а):

и такую смачную затрещину ей залепит,

Я помню :D Классный был момент! Я от Августы такого не ожидала, она же всегда такая тактичная была, вежливая, а тут разошлась. Молодец! :cool:

0

99

Андреа

Ольчик, спасибо за очередное описание :flag:

Андреа написал(а):

49серия

Помню эту серию, я на ней ревела только так, безумно жалко было Хуана :'(

Андреа написал(а):

А Хосе ждала, любимого до последней минуты тянула время, смотря, на дверь

Мне безумно понравилось то, что даже несмотря на то, что Хосе все для себя решила, она все равно ждала Хуана, надеялась, что он пибежит в церковь и помешает этой свадьбе :love:  Вообще мне кажется это нетипичный ход для сериалов-обычно героиня, если выходит за другого, то она смирившись с судьбой делает это и не ждет ничего, а здесь прям было видно, что хоть сама Хосе находится там перед алтарем, но мысли её и все её существо рядом с Хуаном, она ждет его и даже не пытается это скрыть http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

И Хуан начал говорить, обращаясь к богу Хуан» Это не справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты это допустил, если ты знал, что все так закончится, зачем позволил нам встретится разве это справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты допустил, если ты знал что все так закончится"

На этом моменте и этих словах Хуана я ревела чуть ли не в голос... :'(

Андреа написал(а):

Единственный смешной момент за всю серию   потом вызвала пожарника и тащилась от него пообещав позвонить ему

Кони-это просто кадр, уже не знает как привлечь внимание Цезаря :D

Андреа написал(а):

и тут Франко в трубку» Это не любимая это Франко Хосе уже в постели и запомни отныне Хосе Малина Де Ромирес Пуэнте моя законная жена забудь о ней навсегда оставь нас в покое" (я Франко готова была прибить за это   Хуану и так плохо, а он ему еще мозги лечит )

Вот гад :mad:

Андреа написал(а):

Девочки когда Августа откроет глаза на Серену я уже смотреть не могу на то как она слепо доверяет Серене считая ее прелестной девушкой рассказывает ей все а Серена пакости делает

Это уже к Ленусику вопрос, я и сама точно не помню, но вроде это случится тогда, когда Хуан расскажет Августе о его отношениях с Сереной, тогда она будет и на него дуться и Серенку заодно пошлет. Хотя честно не уверена, может это и раньше произойдет... :dontknow:

Андреа написал(а):

от твоего профиля тоже балдею   Хуан с Хосе в подписи так смотрят друг на друга   а на аве столько страсти      класс

Большое спасибо :love:

Андреа написал(а):

Девочки я уезжаю буду 6 вечером или 7 утром

Будем тебя ждать, Ольчик :flag:

0

100

bonita написал(а):

А еще мне понравилось то,как в этом сериале обставили ситуацию с "падением" Серенки с лестницы,которая свалила всю вину на Хосе. Обычно герой верит,а тут Хуан поверил своей любимой  ,а потом поехал к ней извиняться,и такая красивая и романтичная сцена была,когда Хосе догнала Хуана и они целовались посреди дороги

Ой я сама так люблю этот момент :love:  Помню я так ждала эту серию, потому что узнала заранее про этот фокус Серенки :sceptic:  и не знала, как поведет себя Хуан в этой ситуации, поведется ли он или поверит любимой, думала разочарует ли он меня и так обрадовалась, когда поняла, что он меня не разочаровал, что поверил любимой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Такой классный момент был, когда они стояли посреди дороги и целовались, такую пробку создали :D  Там мужик какой-то начал возмущаться, а тетка какая-то заступилась за них http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

101

Тут нашла такое видео с Хоакином и Бенджамином, такие они матершинники :D

http://www.dailymotion.com/video/x70ux6_benjamin-vicuna-y-joaquin-furriel-c_shortfilms

http://www.dailymotion.com/video/x70ux6 … shortfilms

+4

102

Вальчик написал(а):

Тут нашла такое видео с Хоакином и Бенджамином, такие они матершинники

ага помню этот видос еще когда сериал начала смотреть находила его,наверно у наших учились :D

0

103

Ааааааа, блин ну че за фигня почему я в России живу,а не в Аргентине прочитала инфу что в новом году 10 января у Габо Корреа (Толоска) и Рауля Риццо будет совместный спектакль называется  "Código de Familia" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  ,жалко без Хоаськи его там не хватает явно :D

http://savepic.ru/2092713.jpg

El lunes 10 de enero Eva Halac presenta su última creación protagonizada por Raúl Rizzo, Tomás Fonzi, Alejandra Darín, Arturo Bonín y Gabo Correa. Se trata de la comedia dramática Código de familia, programada para la reapertura del Teatro del Globo. También ese día, en el mismo teatro, Susana Rinaldi estrena el sainete El patio de la morocha , con Roberto Carnaghi y Miguel Habud.

0

104

Андреа написал(а):

Но Августа молодец не слушает ее и сказала что для настоящей любви как у Хуана и Хосе нет преград

Августа - прелесть  в этом вопросе, больше всех верила в любовь и будущее Хуана и Хосе, даже тогда, когда они сами  уже начинали сомневаться :cool:

Андреа написал(а):

И Хуан начал говорить, обращаясь к богу Хуан» Это не справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты это допустил, если ты знал, что все так закончится, зачем позволил нам встретится разве это справедливо Хосефина не должна была выходить замуж я не могу без нее жить, как ты допустил, если ты знал что все так закончится"

Вот это очень душещипательная сцена, бедный Хуан http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Андреа написал(а):

Этим временем Кони у Цезаря жгла вещи Помелы и со словами

Кони как что-нибудь отмочит, хоть стой, хоть падай :D

Вальчик написал(а):

Это уже к Ленусику вопрос, я и сама точно не помню, но вроде это случится тогда, когда Хуан расскажет Августе о его отношениях с Сереной, тогда она будет и на него дуться и Серенку заодно пошлет. Хотя честно не уверена, может это и раньше произойдет...

А я тоже конкретно не помню в какой момент :dontknow:  Вроде, Валюш, ты права, и это произошло тогда, когда Августа узнала про роман Хуана и Серены...

Вальчик написал(а):

Тут нашла такое видео с Хоакином и Бенджамином, такие они матершинники

Забавные такие :D

Отредактировано Fktyrf (06.01.2011 17:44)

0

105

Вальчик написал(а):

Будем тебя ждать, Ольчик

Всем приветик я вернулась  :flag:

0

106

Не прошло и года, как я все-таки закончила просмотр Дон Хуана…не могу сказать, что это сериал стал моим любимым, но расставаться с героями было все равно немного грустно… хотя  больше месяца я не могла себя заставить посмотреть продолжение, так как поведение Хосефины, ее глупая месть отбили у меня всякий интерес как к героине, так и к сериалу в целом… но я пересилила себя, досмотрела и очень этому рада.
В общем-то сериал заинтересовал меня с первой серии, мне нравится подобный ход развития сюжета - когда показывают какое-нибудь важное событие из середины, а потом начинают раскручивать сюжет с начала (меня в свое время этим очень привлек сериал «Тайна Лауры» или как там у нас его перевели).

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

Ааааааа, блин ну че за фигня почему я в России живу,а не в Аргентине прочитала инфу что в новом году 10 января у Габо Корреа (Толоска) и Рауля Риццо будет совместный спектакль называется  "Código de Familia"

ой, а подскажи пор фавор откуда ты инфу взяла.. я что-то туплю сегодня, не смогла найти.. скоро еду в Байрес, хотелось бы Рауля на сцене увидеть )))

+2

107

Irina de Arana

Как приятно видеть тебя в этой темке и вдвойне приятно, что ты досмотрела сериал :flag:

Irina de Arana написал(а):

так и не разобрала я с кем она осталась с музыкантом или самим Серхио Денисом.. если с ним самим, то конечно удивлена, потому что он особо не был в восторге от ее поведения при их знакомстве.. ну да ладно.. главное, что она встретила свое счастье!

По сериям с переводом она осталась с музыкантом Серхио Дениса и по сериям с сабами с самим Серхио :D

Irina de Arana написал(а):

Сесар.. я немного разочарована, что их не оставили вместе с Кони, потому что пара их мне была очень симпатична.

Полностью согласна.

Irina de Arana написал(а):

что ж до Хуана… эээх… с некоторой завистью я смотрела на Хосе когда он со всей страстью целовал ее, или с такой же страстью говорил слова любви, смотря на нее своими безумно красивыми голубыми глазищами… Боже какой мужчина! )))

Добавить просто нечего http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Irina de Arana написал(а):

Кстати вот еще, у меня вопрос к смотревшим последние серии… в чем заключалась суть гениального плана Хуана, когда он отказался от охраны? Я думала, что Толоса на него повесил что-нить, чтоб была возможность его отследить.. так нет! Сам говорил Франко, что как только они соберутся там все вместе Рафаэль начнет мстить и не раньше, а сам рвался попасть туда.. видимо чтобы ускорить процесс… он понял где отец их всех держит и даже в полицию не пришло в голову позвонить..а если бы у деда маразм старческий был и он не понял бы, зачем Хуан его про фабрику спрашивал… ппц полный.. он видимо себя Брюсом Уиллисом возомнил… а уж когда он зашел и не придержал дверь, а потом просто сказал «Закрылась».. я думала его растерзают.. но они как-то спокойно отреагировали… видимо уже смирились…

Тут скорее сыграло то, что он просто потреял голову-желание спасти Хосефину пересилило здравый смысл, он знал, что отец не отдаст её просто так, что ему нужен именно он, вот он и полетел сломя голову туда...

Irina de Arana написал(а):

скоро еду в Байрес, хотелось бы Рауля на сцене увидеть )))

Ой как здорово, а ты туда по делам едешь или отдыхать? Если вдруг случайно попадешь на спектакль к Хоакину, передай ему пожалуйста, что в далекой России живет его самая большая поклонница :love:  Это я шучу конечно, но вдруг :blush:

+1

108

Вальчик написал(а):

Как приятно видеть тебя в этой темке и вдвойне приятно, что ты досмотрела сериал

Пасиб, Вальчик! рада тебя видеть, и мне очень приятно что тема так разрослась! когда я начинала год назад смотреть этот сирик, там еще мало кто отписывался..а теперь во многом благодаря твоей любви к Дон Хуану тема активно живет!

Вальчик написал(а):

По сериям с переводом она осталась с музыкантом Серхио Дениса и по сериям с сабами с самим Серхио

сейчас несколько раз прослушала еще раз испанскую версию, и как мне кажется Хосе говорит о музыканте Серхио Дениса, а не о нем самом.. а на форуме каком-то написано, что она с гитаристом Серхио осталась...
даже если так, я думаю, что она не сильно расстрона по этому поводу )))

Вальчик написал(а):

Тут скорее сыграло то, что он просто потреял голову-желание спасти Хосефину пересилило здравый смысл, он знал, что отец не отдаст её просто так, что ему нужен именно он, вот он и полетел сломя голову туда...

ну да наверное, но рассудок терять не стоило.. могли бы и не мучиться столько, если б он сразу полицию привел.. ведь могло все закончиться трагически, если б дедуля не подсуетился... хотя вряд ли это было бы возможно в сериале, идущим во время сиесты...их бы зрители не поняли )))

Вальчик написал(а):

Ой как здорово, а ты туда по делам едешь или отдыхать? Если вдруг случайно попадешь на спектакль к Хоакину, передай ему пожалуйста, что в далекой России живет его самая большая поклонница   Это я шучу конечно, но вдруг

давно мечтаю в Аргентине побывать... так что отдыхать еду, а заодно и посмотреть на кого-нить из любимых актеров  :crazy:  а у Хоакина будет в это время какой-нить спектакль, или ты так просто сказала? я бы на него посмотреть не отказалась :love:
и привет бы передала от его горячей поклонницы заодно...    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   

Свернутый текст

я тут в ноябре в Барселоне была, и ходила на аргентинский спектакль Baraka с моим любимым Хорхе Маррале из УЖ.. первый раз в жизни потопала знакомиться, фоткаться и просить автографы... немного глупо себя чувствовала.. но актеры сразу расположили к себе, расспрашивали о России.. так приятно было..да и благодаря аргентинским сериалам, я всех отлично понимала, потрепалась с ними  :cool:

+1

109

Irina de Arana написал(а):

Пасиб, Вальчик! рада тебя видеть, и мне очень приятно что тема так разрослась! когда я начинала год назад смотреть этот сирик, там еще мало кто отписывался..а теперь во многом благодаря твоей любви к Дон Хуану тема активно живет!

Спасибо большое! Для меня этот сериал стал уже чем-то таким родным, что даже спустя 2 месяца после просмотра я все равно безумно скучаю по любимым героям и стараюсь не забывать их :love:

Irina de Arana написал(а):

сейчас несколько раз прослушала еще раз испанскую версию, и как мне кажется Хосе говорит о музыканте Серхио Дениса, а не о нем самом.. а на форуме каком-то написано, что она с гитаристом Серхио осталась... даже если так, я думаю, что она не сильно расстрона по этому поводу )))

Главное, что она все равно нашла свое женское счастье :crazy:

Irina de Arana написал(а):

ну да наверное, но рассудок терять не стоило.. могли бы и не мучиться столько, если б он сразу полицию привел.. ведь могло все закончиться трагически, если б дедуля не подсуетился... хотя вряд ли это было бы возможно в сериале, идущим во время сиесты...их бы зрители не поняли )))

Я бы точно не поняла :D

Irina de Arana написал(а):

давно мечтаю в Аргентине побывать... так что отдыхать еду, а заодно и посмотреть на кого-нить из любимых актеров

Как здорово, по-доброму тебе завидую, надеюсь ты хорошо отдохнешь, увидишь кого-нибудь из любимых актеров и нам потом расскажешь :blush: 

Irina de Arana написал(а):

а у Хоакина будет в это время какой-нить спектакль, или ты так просто сказала? я бы на него посмотреть не отказалась

Я точно знаю, что у него с 6 по 11 января будет спектакль, а вот как потом пока неизвестно, но наверно там на месте можно будет узнать, тем более я как-то общалась с девушкой, которая была на его спектакле и она говорит, что билет без проблем можно купить на месте, кроме того после спектакля можно общаться с актерами-они в этом плане более открыты, чем наши. Так что надеюсь у тебя получится его увидеть :love:

Свернутый текст
Irina de Arana написал(а):

я тут в ноябре в Барселоне была, и ходила на аргентинский спектакль Baraka с моим любимым Хорхе Маррале из УЖ.. первый раз в жизни потопала знакомиться, фоткаться и просить автографы... немного глупо себя чувствовала.. но актеры сразу расположили к себе, расспрашивали о России.. так приятно было..да и благодаря аргентинским сериалам, я всех отлично понимала, потрепалась с ними

Ух ты повезло как :cool:  А я кстати этого актера кажется знаю, вроде сейчас смотрю сериал, где он играет злодея-"Хесус-наследник" :rolleyes:

+1

110

Валечка а когда еще скрины будут  :blush:  :question:

0

111

Андреа написал(а):

Валечка а когда еще скрины будут

Ольчик, у меня тут были проблемы дома, поэтому я и на форуме-то писала мало эти дни, надеюсь, что сейчас все будет нормуль, поэтому постараюсь на днях выложить :yep:

+1

112

Вальчик написал(а):

Для меня этот сериал стал уже чем-то таким родным, что даже спустя 2 месяца после просмотра я все равно безумно скучаю по любимым героям и стараюсь не забывать их

Даже не знаю был ли у меня когда-нить такой сериал.. если только к Падре Корахе так относилась..не могла расстаться с героями.. поэтому подряд раз 5 его пересмотрела... пресытилась... теперь люблю не смотря его ))) надеюсь с тобой такого не произойдет! )
хотя Дон Хуана последние 4 серии я три раза пересмотрела ) порадовалась )))

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Как здорово, по-доброму тебе завидую, надеюсь ты хорошо отдохнешь, увидишь кого-нибудь из любимых актеров и нам потом расскажешь

как минимум на Рауля Риццо я теперь расчитываю ) надо будет что-нить еще с ним глянуть перед поезкой )
а вообще хотелось бы еще вот этих людей увидеть.. [взломанный сайт]   
http://s12.radikal.ru/i185/1101/43/14c3d2285e59.jpg

Вальчик написал(а):

Я точно знаю, что у него с 6 по 11 января будет спектакль, а вот как потом пока неизвестно, но наверно там на месте можно будет узнать, тем более я как-то общалась с девушкой, которая была на его спектакле и она говорит, что билет без проблем можно купить на месте, кроме того после спектакля можно общаться с актерами-они в этом плане более открыты, чем наши. Так что надеюсь у тебя получится его увидеть

с 6 по 11? а потом не знаешь куда они его повезут? может мне повезет ))) и они еще пару месяцев его по показывают в Байресе) а то если увезут его куда-нить на север страны  - в Хухуй, я не доеду (хотя название и привлекает своей необычностью))) а что за спектакль вообще знаешь? как называется? хочу погуглить.

Вальчик написал(а):

Ух ты повезло как   А я кстати этого актера кажется знаю, вроде сейчас смотрю сериал, где он играет злодея-"Хесус-наследник

да ладно? круто! я бы на него еще глянула бы в роли злодея! они у него классно получаются! я в УЖ просто тряслась от его перса! ужас наводил, но при этом такое обаяние )))) но я слышала, что Хесус - достаточно занудный сериал... тебе как? нравится?

0

113

Irina de Arana написал(а):

Даже не знаю был ли у меня когда-нить такой сериал.. если только к Падре Корахе так относилась..не могла расстаться с героями.. поэтому подряд раз 5 его пересмотрела... пресытилась... теперь люблю не смотря его ))) надеюсь с тобой такого не произойдет! )

Весь я его пока не пересматривала, но любимые моменты оттуда частенько пересматриваю :flirt:

Irina de Arana написал(а):

хотя Дон Хуана последние 4 серии я три раза пересмотрела ) порадовалась )))

Я концовку сериала, начиная где-то с 224 серии смотрела в трех вариантах: сначала спойлерила на испанском, потом смотрела с переводом и потом с сабами :D

Irina de Arana написал(а):

а вообще хотелось бы еще вот этих людей увидеть..

Мечтааааа :crazyfun:  Особенно товарищ слева :love:

Irina de Arana написал(а):

с 6 по 11? а потом не знаешь куда они его повезут? может мне повезет ))) и они еще пару месяцев его по показывают в Байресе)

Насколько я знаю спектакль идет только в Буэнос Айресе в театре Сан-Мартин, называется "Жизнь есть сон" ("La vida es sueño"), надеюсь в то время, когда ты поедешь, он ещё будет идти :rolleyes:

Irina de Arana написал(а):

а то если увезут его куда-нить на север страны  - в Хухуй, я не доеду (хотя название и привлекает своей необычностью)))

В Аргентине правда есть город с таким названием :hobo: ?

Irina de Arana написал(а):

а что за спектакль вообще знаешь? как называется? хочу погуглить.

В теме Хоакина я как-то выкладывала инфу о нем и фотки, у Хоакина там такая своеобразная роль, по крайней мере я сужу по фоткам, что видела, хотя я бы на любой спектакль пошла, главное с ним :love:

Свернутый текст
Irina de Arana написал(а):

да ладно? круто! я бы на него еще глянула бы в роли злодея! они у него классно получаются! я в УЖ просто тряслась от его перса! ужас наводил, но при этом такое обаяние )))) но я слышала, что Хесус - достаточно занудный сериал... тебе как? нравится?

Он там играет мужа матери героя Хоакина и роль у него там не очень приятная, не положительная это 100%, я правда сама пока всего 10 серий посмотрела :crazyfun:  Сериал не шедевральный, не будь там Хоакина, я бы и смотреть не стала. Хотя учитывая сколько я потратила сил, чтобы добыть этот сериал, как он ко мне пришел из самой Испании и заплатила я за него немаленькие деньги, так что досмотреть я просто обязана ^^

0

114

Вальчик написал(а):

Весь я его пока не пересматривала, но любимые моменты оттуда частенько пересматриваю

любимые моменты - святое дело пересмотреть по много-много раз )
а я вот уже даже  подзабыла некоторые моменты из ДХ... а уж такие персы как Майте, Мора, Молина кажется вообще в каком-то другом сериале присутствовали.. так давно это было..

Вальчик написал(а):

Я концовку сериала, начиная где-то с 224 серии смотрела в трех вариантах: сначала спойлерила на испанском, потом смотрела с переводом и потом с сабами

зато растянула удовольствие )
а я вот рада, что не смотрела сериал, тогда когда он выкладывался, т.к. когда дело близится к концу истории - события развиваются с невероятной скоростью... и прерываться не хочется.. особенно если время свободное есть ) в результате концовку в серий 15 - я дня за 3 посмотрела )

Вальчик написал(а):

Мечтааааа   Особенно товарищ слева

ну... для меня мужчинка справа наверное большая мечта  [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Насколько я знаю спектакль идет только в Буэнос Айресе в театре Сан-Мартин, называется "Жизнь есть сон" ("La vida es sueño"), надеюсь в то время, когда ты поедешь, он ещё будет идти

а уж я как надеюсь  :love: посмотрела я на сайте театра - там написано что спектакль будет идти с 20 января.. так что минимум полтора месяца идти будет думваю )) отзывы почитала - хорошие..(театр находится на улице Корриентес, я там рядом буду жить))))

Вальчик написал(а):

В Аргентине правда есть город с таким названием  ?

не город, а целая провинция! [взломанный сайт]  мой любимка туда свой спектакль возил.. там у местных уже несколько другая внешность вроде.. индейские корни.

Вальчик написал(а):

Он там играет мужа матери героя Хоакина и роль у него там не очень приятная, не положительная это 100%, я правда сама пока всего 10 серий посмотрела

в УЖ он редскостная скотина.. но я растекалалась  по полу под конец когда смотрела на него.. ))

Вальчик написал(а):

Сериал не шедевральный, не будь там Хоакина, я бы и смотреть не стала. Хотя учитывая сколько я потратила сил, чтобы добыть этот сериал, как он ко мне пришел из самой Испании и заплатила я за него немаленькие деньги, так что досмотреть я просто обязана

ну как я поняла он просто снят в духе старой Аргентины... а я не являюсь ее поклонницей..вот новые их сериалы - это да! хотя  странно, он вроде снят не так давно...
ну да учитывая сколько сил ты потратила на его поиск, ты просто обязана его посмотреть полностью ))) (хотя я на такие подвиги не способна... не смотря на учатие моего любимого Факундо в сериалах Цыганка и ЧЖ, меня хватило только на пару серий... мучить себя не стала..хотя я их особо и не искала)

0

115

Irina de Arana написал(а):

а я вот уже даже  подзабыла некоторые моменты из ДХ... а уж такие персы как Майте, Мора, Молина кажется вообще в каком-то другом сериале присутствовали.. так давно это было..

Меня спроси про любой эпизод с моими любимками-я и ночью спросонья отвечу, что в какой серии было, если не точно, то приблизительно точно :D

Irina de Arana написал(а):

а я вот рада, что не смотрела сериал, тогда когда он выкладывался, т.к. когда дело близится к концу истории - события развиваются с невероятной скоростью... и прерываться не хочется.. особенно если время свободное есть ) в результате концовку в серий 15 - я дня за 3 посмотрела )

А я с одной стороны и ждала концовку, потому что интересно было как все развернется, а с другой мне было так грустно с любимыми героями расставаться...Хотя последние серий 15 как раз самые и захватывающие-столько разных событий.

Irina de Arana написал(а):

ну... для меня мужчинка справа наверное большая мечта

Тогда поделим поровну :D

Irina de Arana написал(а):

а уж я как надеюсь   посмотрела я на сайте театра - там написано что спектакль будет идти с 20 января.. так что минимум полтора месяца идти будет думваю )) отзывы почитала - хорошие..(театр находится на улице Корриентес, я там рядом буду жить))))

Увидишь любимку моего живьем http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Irina de Arana написал(а):

не город, а целая провинция!   мой любимка туда свой спектакль возил.. там у местных уже несколько другая внешность вроде.. индейские корни.

Да уж с таким интересным названием в этой провинции и люди должны жить необычные :crazyfun:

Свернутый текст
Irina de Arana написал(а):

ну как я поняла он просто снят в духе старой Аргентины... а я не являюсь ее поклонницей..вот новые их сериалы - это да! хотя  странно, он вроде снят не так давно...

Ну да он ближе к старой Аргентине и события там разворачиваются медленно и главная героиня в паре с Хоакином меня не особо радует...

Irina de Arana написал(а):

ну да учитывая сколько сил ты потратила на его поиск, ты просто обязана его посмотреть полностью ))) (хотя я на такие подвиги не способна... не смотря на учатие моего любимого Факундо в сериалах Цыганка и ЧЖ, меня хватило только на пару серий... мучить себя не стала..хотя я их особо и не искала)

Если бы он был в свободном доступе в интернете, я бы может пару серий глянула и успокоилась, но раз уж столько сил потратила на его поиски, значит надо смотреть ^^

0

116

Вальчик написал(а):

Меня спроси про любой эпизод с моими любимками-я и ночью спросонья отвечу, что в какой серии было, если не точно, то приблизительно точно

В этом я даже не сомневаюсь )) тем более ты клипы по сериалу делала, это помогает еще лучше изучить матчасть )

Вальчик написал(а):

А я с одной стороны и ждала концовку, потому что интересно было как все развернется, а с другой мне было так грустно с любимыми героями расставаться...

у нас, тех кто смотрел с сабами круто получилось! Раньше вас начали, а закончили позже ) хотя в какие-то моменты было и обидно, что серий всего лишь 5 в неделю.. ;)

Хотя последние серий 15 как раз самые и захватывающие-столько разных событий.

это они молодцы, что концовку хорошо прописали..а то в некоторых сериалах наоборот тупо концовку затягивают - начинают по полсерии флешбэками "радовать".. я помню от этого последнии серии сос ми виды просто промотала... невозможно было!
а здесь после провисания  с местью Хосе, пошли очень интересные и захватывающие серии!

Вальчик написал(а):

Тогда поделим поровну

я согласна  [взломанный сайт]  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Увидишь любимку моего живьем

букет подарить ему? ) хотя у них вроде не принято..

Вальчик написал(а):

Да уж с таким интересным названием в этой провинции и люди должны жить необычные

у нас в справочниках стесняются ее название писать, поэтому пишут как Жужуй  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Вальчик написал(а):

Ну да он ближе к старой Аргентине и события там разворачиваются медленно и главная героиня в паре с Хоакином меня не особо радует...

твоя "любимая" Малена Мольда... или как там ее ))) тебе прям везет,  в третьем сериале с Хоакином снимается ))
я вот Добрых соседей никак не решусь посмотреть, где она в паре с Факу (только там он какой-то ее дядя... надеюсь не кровный)

Вальчик написал(а):

Если бы он был в свободном доступе в интернете, я бы может пару серий глянула и успокоилась, но раз уж столько сил потратила на его поиски, значит надо смотреть

слава богу большинство сериалов скачать можно

0

117

Irina de Arana написал(а):

В этом я даже не сомневаюсь )) тем более ты клипы по сериалу делала, это помогает еще лучше изучить матчасть )

У меня ещё по каждой серии, за исключением нескольких начальных и пары в середине скрины есть, прям отдельная папка, где для каждой серии своя папка со скриными :crazyfun:

Irina de Arana написал(а):

у нас, тех кто смотрел с сабами круто получилось! Раньше вас начали, а закончили позже ) хотя в какие-то моменты было и обидно, что серий всего лишь 5 в неделю..

Я просто думала, что в сериях с сабами не будут вырезать те пару моментов, которые вырезали в сериях с переводом, но и там этих моментов тоже нет :dontknow:

Irina de Arana написал(а):

это они молодцы, что концовку хорошо прописали..а то в некоторых сериалах наоборот тупо концовку затягивают - начинают по полсерии флешбэками "радовать".. я помню от этого последнии серии сос ми виды просто промотала... невозможно было!а здесь после провисания  с местью Хосе, пошли очень интересные и захватывающие серии!

Да уж тут скучать не пришлось и действительно не тянули с событиями, да и месть Хосе тоже быстро прошла...Хотя я на этих сериях чуть с ума не сошла от расстройства %-)

Irina de Arana написал(а):

я согласна

Договорились http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif 

Свернутый текст
Irina de Arana написал(а):

букет подарить ему? ) хотя у них вроде не принято..

Разве не принято? Ну ладно, тогда хотя бы просто мой пламенный и горячий привет http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Irina de Arana написал(а):

у нас в справочниках стесняются ее название писать, поэтому пишут как Жужуй

Ещё лучше :rofl:

Irina de Arana написал(а):

твоя "любимая" Малена Мольда... или как там ее ))) тебе прям везет,  в третьем сериале с Хоакином снимается ))

Она самая [взломанный сайт]  И если в ДХ я её терпела, ЦК я с ней тоже осилила,то с этим сериалом пока притормозила...

Irina de Arana написал(а):

я вот Добрых соседей никак не решусь посмотреть, где она в паре с Факу (только там он какой-то ее дядя... надеюсь не кровный)

Хорошо хоть родственник, а не любимый :crazyfun:

Irina de Arana написал(а):

слава богу большинство сериалов скачать можно

Это точно.

0

118

Irina de Arana
Ир ты лучше Хоакина с Раулем в Россию приглашай мы им тут такую встречу организуем :crazyfun: ,а вообще скажи пусть к нам переезжают тут их гораздо больше ценят чем в их Аргентине  :D Представляю удивление особенно Рауля когда узнает что у него и в России фанаты есть если учесть что он всегда конченных редисищ играет,еще подумает что в России какие то извращенцы живут редисок любят. :rofl:

0

119

Вальчик написал(а):

У меня ещё по каждой серии, за исключением нескольких начальных и пары в середине скрины есть, прям отдельная папка, где для каждой серии своя папка со скриными

а ты по всем героями скрины делала, или только по любимкам? ну да, тогда запутаться оч сложно ) захотелось что-то вспомнить, есть где подсмотреть )

Вальчик написал(а):

Я просто думала, что в сериях с сабами не будут вырезать те пару моментов, которые вырезали в сериях с переводом, но и там этих моментов тоже нет

а вырезаны случайно не моменты с титрами? просто серии то объединяли.. могли и из-за этого вырезать...
я вот всегда начало проматывала, где показаны события прошлой серии. один раз не сделала этого и заметила, что какое-то вырезанное событие туда попало.. еще оч удивилась.. значит что-то важное недопоказали накануне.. ппц..
а вообще мне намного приятней смотреть оригинальные серии с Телефе..как-то греют меня эти три кружочка да и не вырезано ничего точно)

Вальчик написал(а):

да и месть Хосе тоже быстро прошла...Хотя я на этих сериях чуть с ума не сошла от расстройства

для меня она длилась вечность, тк в это время я больше одной серии в неделю не выдерживала смотреть...
а я не от расстройства, а от обиды за Хуана, злости на нее, а потом уже и на Франко, когда он начал ей в ответ мстить..

Вальчик написал(а):

Ну ладно, тогда хотя бы просто мой пламенный и горячий привет

ок! договорились )

Вальчик написал(а):

Она самая   И если в ДХ я её терпела, ЦК я с ней тоже осилила,то с этим сериалом пока притормозила...

ну в Хуане она не так долго глаза мозолит..да и тем более концовка с ней грустная...

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Хорошо хоть родственник, а не любимый

ага, в том то и дело, что возлюбленную она играет его, а потом они узнают, что он ее дядя..наверное потом окажется, что не родной..хотя хз.. аргенты извращенцы! в Яго, темная страсть - главные герои были двоюродными братом и сестрой... и никого это не смущало....

маргаритка написал(а):

Ир ты лучше Хоакина с Раулем в Россию приглашай мы им тут такую встречу организуем  ,а вообще скажи пусть к нам переезжают тут их гораздо больше ценят чем в их Аргентине   Представляю удивление особенно Рауля когда узнает что у него и в России фанаты есть если учесть что он всегда конченных редисищ играет,еще подумает что в России какие то извращенцы живут редисок любят

у тебя еще и у самой будет возможность самой их пригласить к нам думаю ))))
нет, Рауль поймет, что мы безпредрассудков, и что для нас главное актерский талант, и не важно что его герои-редиски! (хотя Хорхе Маррале забавно усмехнулся, когда я сказала, что обожаю его Астора Монсеррата в УЖ, тож наверное решил, что я с приветом))))

0

120

Irina de Arana

Свернутый текст

иР, ТЫ ПЕРЕДАВАЙ ВСЕМ, КОГО ВСТРЕТИШЬ, ПРИВЕТ ОТ ПОКЛОННИКОВ ИЗ рОССИИ-уКРАИНЫ. ЖАЛЬ, ЧТО СЕЙЧАС у нас не показывают аргентинские сериалы((((

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-4 / Don Juan y su bella dama-4