www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 241 страница 300 из 922

241

OlyaKanev написал(а):

Ты в этом году ездила к ней

Да, в мае, ездила.

0

242

супер ато Смотрю некоторые видео и неродуплюсь но теперь поняла спасибо за ответ ты прикольная

0

243

там где она с внучками это фото этого года

0

244

OlyaKanev написал(а):

там где она с внучками это фото этого года

Да, в июне снимали, но это не мои, а журналистов.

+1

245

я очень хочу просмотретьеё фото какието есть сылки я заходила на разные сайты и смотрела фотки а сичас ненайду тот сайт их много я потерялась буду благодарна если подскажеш

0

246

да она супер выглядит на свои года дай бог каждой так выглядеть она молодец она мне так нравиться я балдею от неё, я на даный момент просматриваю сериал чемпионы и балдю от них

спасибо
Буду ждать ответ

Смотрела сериал секреты любви

я смотрю секреты любви уже нашла серии я на 35 серии как муж засадил её в тюрьму

Я никак немогу с выкнуться что она в паре не с Освальдо Лапортом играет но всё же это так  надо привыкнуть!

Ритуль  нету ищё новых новостей про то что Солидад и Освальдо с играют ищё в месте

фото шикарные и видио тоже я просмотрела Спасибо тибе за то что ты это всё гдето находиш Рита огромное спасибо до связи

ответь

РИТ нету новостей новых про совместный сериал Солидад Освальдо NAZARENO ответь! Ах да ищё Ты созваниваешся С Солидад

Я немогу открыть одну с сылку Си си

0

247

Кто знает какието ин тересные видео или фото ришлите спасибо

0

248

OlyaKanev написал(а):

Кто знает какието ин тересные видео или фото ришлите спасибо

Тут на форуме две темы ее интересных фото и видео, посмотри ^^

0

249

OlyaKanev написал(а):

РИТ нету новостей новых про совместный сериал Солидад Освальдо NAZARENO ответь!

Соли к этому проекту не имеет никакого отношения, не знаю откуда пошли слухи, что она там с Лапортом будет, это просто желание фанатов и все, Сол в ближайшем будущем не будет играть в сериалах, у нее другие планы. Да и Лапорт в этом сериале не главную роль должен играть, правда я не знаю утвержден ли он точно или нет, потому что только краем глаза слежу за его творчеством.

0

250

Спасибо всё понятно! А какие у Солидад планы на ближайшие время

0

251

OlyaKanev написал(а):

Спасибо всё понятно! А какие у Солидад планы на ближайшие время

Я же обо всем этом писала в своих отчетах о моих с ней встречах, о планах она говорила в нашем разговоре в ресторане.

0

252

Morgana написал(а):

На самом деле я такого реально не видела в жизни, есть люди как дети, либо что называется "детство в одном месте заиграло", но это совсем другое

Да-да, Ритуль, я совсем другое имела в виду. :yep:

Morgana написал(а):

она реально девчонка в теле взрослой женщины и это ни что-то наигранное, это ее душевное состояние

Помню, в одном интервью она сказала, что может и на перилах посидеть, что для нее в этом нет ничего зазорного.

Morgana написал(а):

Но в то же время видно, что эта девочка, живущая внутри нее очень умная мудрая и с большим жизненным опытом.

Именно это и поражает! :love:

Morgana написал(а):

А момент на лошади.

Еще и это! Ты практически все самые-самые моменты выложила! :D

0

253

Всем приветики!!!!!!!!!!

Марго, пасиб за еще один отчетик о твоих приятных приключениях с Соль. Было очень интересно читать, Соль прям умора)))))))))))) Одни позитивные эмоции и улыбка на лице у меня от твоих рассказов. Я так понимаю, что от Соль теперь надо ждать не сериалы, а программы, ну что ж посмотрим, что именно это будет, уж ооочень мне интересно, да и соскучилась я по ней уже, хочется на экране по-быстрее увидить, дай Бог чтобы у нее все получилось!!!!!!!!!!!!!!

0

254

Приветик Я Тоже тебя поддерживаю поскорейбы уже иё увидить на экране уж очень очень соскучились!

0

255

у кого есть некоторые сери полной версии серии 109 и 210 без выризания

0

256

OlyaKanev
пожалуйста, не пишите по 10 сообщений подряд!!!! старайтесь выражать всю свою мысль в одном сообщении

0

257

Оля я вам уже писала в другой теме пишите как нужно, модераторы не могут постоянно их исправлять. Есть функция внизу сообщений РЕДАКТИРОВАНИЕ, пользуйтесь на здоровье!
И еще если вас интересует что то то хоть пишите как этот сериал точно называется, Соль снималась во многих сериала, а вам же нужен конкретный!

Отредактировано luly (11.07.2011 14:20)

0

258

извини  я забыла написать название  телохранитель!Буду стараться чётче излогать  периписку

0

259

Фото Солидад из сериала Таксист ,Она очень класная и похоже на Келли Тэйлор из сериала Бэверли Хилз Кто смотрел тот найдёт с ходства!Солидад  мне нравиться в зрелом возрасте она там больше женствена и сексуальная очень сильно!И с волосами в се твирдят как ей лутше ей всё идёт она божествина, и со вкусом у ниё всё в порядке!я позже залью видио о котором хочу ропросить огромное спасибо в сем за внимание,Огромнишое спасибо тому человеку который дарит нам все новости об Солидад и фото с видио надеюсь это непоследние новости ифото которые мы видим я очень благодарна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 16:56)

0

260

Привет всем!меня зовут Настя,я новичок на этом форуме. Я очень люблю Соледад Сильвейру,просто тащусь))))прочитала всю информацию о ней,она действительно удивительная женщина,таких больше не существует!очень рада что нашла ваш форум)))))А прочитала рассказы Маргариты,это просто чудо.Я читала и плакала от радости,что она оказалась именно такой как я и представляла,и еще от того ,что мечты все таки сбываются!Буду очень рада если вы примите меня в свою дружную компанию))))

0

261

Добро пожаловать Анастасия!

0

262

Настасья
Нам очень приятно, что ты тащишся от Солидад! Ты много сериалов с ней смотрела,Если да, то каких, и какое больше всех потрясло!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 17:41)

0

263

я сериал "Телохранитель" пересмотрела раз 10 наверно)))))он самый любимый. "Секреты любви" досмотрела только до того момента,когда Солю посадили и финал,больше он мне был не интересен!а остальные только кусочками,но она везде прекрасна,я ее обожаю,прям говорю и мурашки по телу!ОНА ВЕЛИКАЯ ЖЕНЩИНА И АКТРИСА!жаль что ей так не везет в любви,но я ее понимаю,вообще водолея очень сложно быть с мужчиной (сужу по себе))))).а тем более актерам!но я думаю,ее большая любовь еще впереди,она это заслуживает!

0

264

Да, телохранитель супер, побольше бы таких сериалов!Я уверина что она найдёт, свою любовь,может она уже гдето близко,я буду щаслива если она сного влюбиться,и снова будит совиршать безумные поступки,от голокружения!!!!!!!!!!!!!! А чемпионы смотрела? Тоже супер, ихние прикосновение, страсть, как Солидад выразилась ихня химия!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 17:56)

0

265

да,химия действительно бешеная!я когда смотрю где они с Лапортом целуются или еще.......чего нибудь делают)))))))))аж бабочки в животе начинают летать!жаль что они не вместе,мне кажется он по любому был в нее влюблен!

0

266

Да, Солидад и Лапорт Сексуальная пара, я незнаю, и непонимаю их, почему бы им не быть вместе! Что бабочки в животе это точно!нНо говорят что уних небыло отношений, но я вэто неверю, чтото но было когда они играли в чемпионе, в голубой комнате в театре, и втелохранителе, и то как они друг надруга смотрели,  то химия полная а как целовались,Молодцы, умеют перевернуть публикуи взять за душу!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 18:13)

0

267

да уж))это точно!если честно,мне очень интересно,почему она рассталась с Альваресом.вроде такая любовь была((((конечно он ей не пара.она бы с ним постарела(мне так кажется)...Но если кто то знает причину,напишите пожалуйста!

0

268

Мне тоже интиресно почему они ростались? Напишите кто знает причину их роставани,я знаю что Солидад было очень больно, она очень переживает, и я иё понимаю! Я сама когдато пережила разлуку это очень больно!В грозы и в бури,в житейскую стынь,притяжолых утратах и когда тибе грустно казаться улыбчивым и простым-самое вышее в мире искуство!

В сем привет!Рит можеш пожалуйста в кратце перевисти видио,Soledad Silveyra con mirha,дата когда выложили на страничку,02 10 2010 собщение 905,пожалуйста ,благодарю за внимание!

Отредактировано OlyaKanev (11.07.2011 18:50)

0

269

я сегодня просматривала слайд шоу на, 10 страничке,то немогла удиржать свои эмоцыи и слёзы немогли остановиться,мне просто невериться что Соли уже небудит с Лапортом играть,Я всё понимаю у ниё своя личнаяжизнь и я заниё очень рада,поскорей она нашлаб себе половинку свою!Но всёже меня очень больно смотреть эти слад шоу почемуто в сигда риву это наверное неправильно. я неумею сдерживать свои эмоцыи, такая я пожизни!Солидад я тебя обожаю, ты оболденная ,Большое спасибо что ты есть, на этом свете,хоть я немогу тебя увидить ,но я рада что ты есть у тибя всё хорошо, оромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OlyaKanev (12.07.2011 14:06)

0

270

Почему никто ничиво непишит?

0

271

Morgana
ПРивет почему неотвичаеш?

0

272

Едва не высказалась!
Хоть не заходи сюда.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif 
Наверное, пока стоит поигнорить эту тему, не в адрес актрисы будет сказано.

Отредактировано Ahnessa (12.07.2011 17:16)

0

273

Ahnessa написал(а):

Едва не высказалась!
Хоть не заходи сюда.   
Наверное, пока стоит поигнорить эту тему, не в адрес актрисы будет сказано.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ага это точно :cool:

0

274

Ahnessa написал(а):

Едва не высказалась!
Хоть не заходи сюда.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif
Наверное, пока стоит поигнорить эту тему, не в адрес актрисы будет сказано.

Как ты там пишешь!? ППКБ)))

0

275

Я вас достала,Вы прямо пишите!

0

276

OlyaKanev

OlyaKanev написал(а):

Я вас достала,Вы прямо пишите!

это форум, а не чат и значит, здесь общение происходит не в режиме реального времени. то есть, когда форумчане, которые интересуются этой темой, зайдут и увидят пост, тогда и ответят. это может быть и через 2 минуты, и через два дня, и через неделю. не стоит писать подряд 10 постов с одним вопросом, если на него не ответили, то не значит, что тебя  игнорируют.

+3

277

OlyaKanev написал(а):

MorganaПРивет почему неотвичаеш?

:offtop:

Свернутый текст

Рита уехала отдыхать в другой город, как будет возможность так она и ответит

0

278

LUZБольшое спасибо за информацию!

0

279

Настасья написал(а):

Я очень люблю Соледад Сильвейру,просто тащусь))))прочитала всю информацию о ней,она действительно удивительная женщина,таких больше не существует!очень рада что нашла ваш форум)))))А прочитала рассказы Маргариты,это просто чудо.Я читала и плакала от радости,что она оказалась именно такой как я и представляла,и еще от того ,что мечты все таки сбываются!Буду очень рада если вы примите меня в свою дружную компанию))))

Привет, Настя, добро пожаловать на форум. Мы тоже безумно любим Соленьку, наше Солнышко, ее нельзя не любить, просто невозможно не любить :love:

Настасья написал(а):

я сериал "Телохранитель" пересмотрела раз 10 наверно)))))он самый любимый.

А "Чемпов" смотрела?

Настасья написал(а):

почему она рассталась с Альваресом.вроде такая любовь была((((конечно он ей не пара.она бы с ним постарела(мне так кажется)...

Я вообще не понимаю на почве каких интересов они сошлись...она актриса, вся на эмоциях, фонтанирует энергией, светится как лучик, а он политик...одним словом политик...Но чтобы там ни было, Солита любила его, значит было за что.

Гессер написал(а):

ППКБ)))

ППКС (Подписываюсь Под Каждым Словом)

0

280

Morgana написал(а):

ППКС (Подписываюсь Под Каждым Словом)

:offtop:
 

Свернутый текст

Можно и так))) ППКБ(подписываюсь под каждой буквой)))

Morgana написал(а):

Я вообще не понимаю на почве каких интересов они сошлись...она актриса, вся на эмоциях, фонтанирует энергией, светится как лучик, а он политик...одним словом политик...Но чтобы там ни было, Солита любила его, значит было за что.

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой...

+1

281

Гессер написал(а):

Они сошлись. Волна и камень,Стихи и проза, лед и пламеньНе столь различны меж собой.Сперва взаимной разнотой...

Я тебя обожаю! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

282

Всем привет! У кого есть, чемпионы,после 248,серии Очень хочиться увидить, я читала росказ то там очень интересное,как Солита и Освальдо зажигают и шутят !

Отредактировано OlyaKanev (18.07.2011 15:26)

0

283

OlyaKanev написал(а):

Всем привет! У кого есть, чемпионы,после 248,серии Очень хочиться увидить, я читала росказ то там очень интересное,как Солита и Освальдо зажигают и шутят !

Я уже вам отвечала в теме "Сериалы, которые мы хотим скачать" что сериал можно скачать в этой теме  :flag:

Отредактировано Андреа (18.07.2011 17:33)

0

284

этот фал удалён,мне такое пишет,я незнаю как иё открыть,неужели нету какогота способа чтоб открыть а?Очень очень хочиться посмотреть этот сериал,большое спасибо за внимание!

Отредактировано OlyaKanev (18.07.2011 17:47)

0

285

OlyaKanev написал(а):

этот фал удалён,мне такое пишет,я незнаю как иё открыть,неужели нету какогота способа чтоб открыть а?Очень очень хочиться посмотреть этот сериал,большое спасибо за внимание!

Свернутый текст

Нет открыть уже ни как нельзя  :nope: я скажу чтобы исправили

Отредактировано Андреа (18.07.2011 18:46)

0

286

Оромное огромное спасибо!Буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OlyaKanev (18.07.2011 18:26)

0

287

Пожалуста сможеш сообщить, когда исправлят,благодарю за информацию,для меня этот сериал очень важный,обожаю Солиту,благодарна буду за сериал!

Отредактировано OlyaKanev (18.07.2011 18:32)

0

288

Привет,"Чемпионов" не смотрела(((я не понимаю испанский,так что мне сложно,смотрела конечно некоторые пикантные моменты,они как всегда БОЖЕСТВЕННЫ))))Но Солю я больше люблю чем Лапорта.....Маргарита,я прочитала твои рассказы,просто в шоке!Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cool: ты просто умница!Я тоже очень хочу съездить в Аргентину,хотя бы просто посмотреть на страну,о том чтоб Солитку увидеть,даже и не мечтаю!особенно мне понравилось описание того,как она водит машину,именно так почему то я и представляла))))а про Альвареса,я думаю ее привлек его мужской стержень,может быть она захотела почувствовать себя впервые слабее мужчины (возможно я ошибаюсь)..очень рада что нашла ваш форум)))

0

289

Настасья написал(а):

Но Солю я больше люблю чем Лапорта....

Я тоже люблю ее намного больше. Она уже для меня вообще как родная стала :love: Мне интересно все, что происходит в ее творчестве и жизни. Лапорта же я воспринимаю только в паре с Сол, отдельно его творчество меня мало интересует и ни один его другой сериал вне тандема с Сол я не смогла досмотреть до конца, не понравились. Разве что "Девушка по имени Судьба" и то это было в детстве и я ни черта не помню о чем сериал. Его тандемы с другими актрисами меня вообще не впечатляют, ни одна его другая партнерша не понравилась, ни в каком месте я химии не увидела.

Настасья написал(а):

Маргарита,я прочитала твои рассказы,просто в шоке!Я ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cool: ты просто умница!

Спасибо, я рада, что мои рассказы понравились, рада, что мне удалось передать хотя бы маленькую частичку того волшебства, которое коснулось меня.

Настасья написал(а):

"Секреты любви" досмотрела только до того момента,когда Солю посадили и финал,больше он мне был не интересен!а остальные только кусочками,но она везде прекрасна,я ее обожаю

А как тебе вообще их пара с Наварро? Если бы сериал был удачным, тебе интересно было бы за ними дальше наблюдать, тебе нравилась их пикантная разница в возрасте или нет?

Настасья написал(а):

а про Альвареса,я думаю ее привлек его мужской стержень

Блин, так и тянет меня спошлить на эту тему))) может быть в прямом смысле ее и привлек этот самый стержень :crazyfun: Солитка ж говорила, что у них в интимном плане все зашибись :D А что еще могло ее привлечь в нем я и не знаю :D А вообще я думаю даже если бы на месте Альвареса был другой мужик, Соли все равно с ним не была бы долго, ну она такая.

0

290

ха ха))))а по Альваресу и не скажешь,что он заводной мужичок))
ну,Наварро это конечно что то,смотреть и слюной обтекать,на месте Соли я бы все поцелуи снимала по сто дублей)))а про интим и говорить нечего)))он КРАСАВЕЦЦ!!!!их пара мне очень нравилось,жаль что испортили сериал,я когда посмотрела концовку (середину не смотрела),я думала что умом тронулась,ну никак не могла такого предположить :canthearyou: А если бы они были вместе,я бы точно до конца досмотрела..И вообще,я думаю у них "химии" побольше было, чем с той бабехой!А,мне еще интересно,почему ты с ней не хотела о нем говорить,у них конфликт?.............а про разницу,если честно.я ее не особо заметила,ну максимум лет7-10!и то с натягом,СОЛЯ КРАСОТКА!!!!я думаю Андрюха сам кайфанул)))
я тебя наверно замучила вопросами.....какой у нее рост?мне кажется она такая крохотная!

0

291

Да мне тоже интеросно, какой у Солиты рост?Да сериал испортили,начало было захватующим,а потом какаято каша началась!

Отредактировано OlyaKanev (19.07.2011 23:10)

0

292

Настасья написал(а):

ха ха))))а по Альваресу и не скажешь,что он заводной мужичок))

В тихом омуте черти водятся :crazyfun: Помню по фоткам папарацци и по рассказам очевидцев он Солитку постоянно домагивался и целовал когда они гуляли по улице :D

Настасья написал(а):

ну,Наварро это конечно что то,смотреть и слюной обтекать

Я тоже от него пищу, такой муШШШШина :love:

Настасья написал(а):

я думала что умом тронулась,ну никак не могла такого предположить

Там сценарист и главный продюсер умом тронулись и нас чуть с ума не свели %-)

Настасья написал(а):

А,мне еще интересно,почему ты с ней не хотела о нем говорить,у них конфликт?

Я вообще не хотела даже намекать на "Секреты", потому что знаю, что эта тема неприятна Солитке. Если интересно, то я здесь коротко писала про саму ситуацию, сложившуюся вокруг "Секретов", вниз по страничке:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … ;start=380
Насчет Андрюхи, то мне вообще на фэйсе взорвали мозг всеми этими рассказами про их рабочую обстановочку, сложившуюся на съемках. Что вроде как Андрюха вечно был в плохом настроении, опаздывал на съемки, что заботился только о своем имидже и палец о палец не ударил для того, чтобы помочь вытянуть сериал, что типа Сол все тянула на себе и поддержки от него она не ощущала. В общем правду в любом случае знают только они. Но то что он думал в основном только о себе и своем персонаже в это я охотно верю, потому что читала его интервью в одном журнале где по его словам можно было проследить, что его заботил только его имидж, что типа пусть все горит синим пламенем, но свою часть работы он выполнил профессионально...в общем как-то так.

Настасья написал(а):

а про разницу,если честно.я ее не особо заметила,ну максимум лет7-10!

Они так круто вместе смотрелись, так пикантно, что я вообще забыла про их возрастную пропасть.

Настасья написал(а):

какой у нее рост?мне кажется она такая крохотная!

Да, она невысокая, хотя я раньше думала, что немаленькая, возможно из-за своей худобы, особенно времен "Чемпов" она казалась выше. Я думаю в ней 162 где-то см роста.

0

293

Все понятно на счет него,по нему видно что он самовлюбленный,но это и не странно)))))я бы тоже себя такого любила))))))))одни глаза чего стоят!я слышала что Соля сама ему предложила с ней сыграть,вот плутовка))))и Альварес и Наварро)))правильно она сделала,жаль что чуть чуть прогадала :'( Она же вроде в каком то сериале играла,директора завода...или я что то путаю?!этот сериал еще не вышел?и с Орейро что то там снимали,платье у нее там просто бомба)))))

0

294

вот решила коллаж сделать
http://s52.radikal.ru/i135/1107/cb/8c9d3110fe97.jpg

0

295

Супер,умничка,это нечто,Мне очень понравилось,какая она красавица,немогу никак ней налюбоваться!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OlyaKanev (20.07.2011 00:42)

+1

296

У Соли, сног шибатильная улыбка,могу притставить, сколько у ниё поклонников,сколько мужщин хотели быть сней,

Отредактировано OlyaKanev (20.07.2011 00:47)

0

297

Нормальный у Солиты рост,не сильно она и маленька,фигура точто нада :сидит беднинькая надиетах,но это того стоит,так держать!По поводу сериала Секреты любви,мне тоже понравилась Соля с Альваресом они играли хорошо вначале,мне нравилась Когда Альвароса Солиту хватал и циловал,уменя кружилась голова отихней страсти,мне понравился момент, когда он иё схватил поцеловать.  униё упала сумка, они похоже сами увликлись, ищёбы такой мачо молодинький итакая кокетливая сексуальная Солита как можно устоять!     Вобщим еслиб он помог Солите вытянуть этот сериал! :cool:  Это былабы бомба года

Отредактировано OlyaKanev (20.07.2011 11:12)

0

298

Мария,очень красиво!
да,рост действительно в самый раз,просто я думала она где то 155,ее вечно все на руках таскают,причем Наварро ее вообще одной рукой таскал)))))а фигура у нее очень красивая,она вечно худенькая,только в Телохе поправлялась ....

0

299

Пардон по поводу актёра перепутала Adrian Navarra играл в паре с Солитой,а нес Альваресом я перепутала извините

0

300

Да в телохе она поправилась немного,но это её неиспортило а наоборот, такая женствинная была, ей ишло она милая, потом она опять похудала, и отростила волосы и с нова как девчонка с сосвоим Чачо была,

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2