www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 1 страница 60 из 922

1

Продолжаем здесь :flag:

Предыдущая тема:

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra

0

2

Вторая темка про самую потрясающую, самую яркую, самую талантливую, самую сексапильную, самую фееричную актрису на просторах всей Латинской Америки :cool: Sole, te amamos tanto http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

http://savepic.ru/2074881.jpg

0

3

http://s61.radikal.ru/i173/1101/c1/897f4fdb47aat.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1101/47/1e33e6e9282dt.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/1101/af/a19d2ce2908bt.jpg

0

4

~Nati~ написал(а):

А целиком не могла бы залить всю церемонию?)

На El Trece церемония отдельными кусками выложена, в принципе ничего особенного, могу тебе выложить момент с Лапортом.

vilochka написал(а):

Я не могу понять какое отношение в тот момент Соль имела к эльтерсе?

Самое прямое, на El Trece были сняты два мегауспешных Солиных сериала - "Rolando Rivas, taxista" и "Campeones de la vida".

vilochka написал(а):

У них же там вроде не принято ходить скажем так "в гости" на другие кканалы если они там не работают.

Ей все можно, тем более по большому счету они все с El Тrece начинали, Соли так и сказала, что именно там она получила то воспитание, которого не получила дома. По сути дела для Сольки оба канала родные - и Telefe и El Trece.

0

5

Morgana написал(а):

Самое прямое, на El Trece были сняты два мегауспешных Солиных сериала - "Rolando Rivas, taxista" и "Campeones de la vida".

Марго, пасибки за разъяснения. Просто ни тот ни  второй серик не смотрела, по тому была не в курсе. Хотя чемпов бы хотелось посмотреть, жаль что его на русском нет :(, я даже своему хард по-мощнее заказала, что бы серики можно было боьшие качать.

0

6

Morgana написал(а):

На El Trece церемония отдельными кусками выложена, в принципе ничего особенного, могу тебе выложить момент с Лапортом.

Да я хотела на наряды посмотреть,кто во что одет,чисто женское любопытство) ^^
Выложи тогда пожалуйста момент с Лапом) :yep:

0

7

vilochka написал(а):

я даже своему хард по-мощнее заказала, что бы серики можно было боьшие качать.

А я обычно скачиваю и сразу на диски скидываю. Съемный диск у меня есть, но для других целей, я сериалы там не храню.

~Nati~ написал(а):

Да я хотела на наряды посмотреть,кто во что одет,чисто женское любопытство) ^^

Я енто дело тоже люблю, кстати ты Мартина Фиерро прошлогоднего скачивала, где Соли была в супер-мега платье? На мундо выкладывали ссылки.

Соли на праздновании 18-летия журнала "Caras"
http://savepic.org/1174681.jpg

+2

8

Morgana написал(а):

Соли на праздновании 18-летия журнала "Caras"

Почему так маааааало??????????

0

9

Morgana написал(а):

А это куда она отдыхать ездила, в каком интервью было? Я что-то запамятовала.

Я нашла статью!

“Me gustaría enamorarme otra vez”

Creció frente a las cámaras y no es una exageración: debuto a los 12 años y jamás trabajo de otra cosa que no fuera de actriz. Con convicción, lleva adelante un estilo de vida que implica, cual lema, que el mundo del espectáculo es, antes que glamour, trabajo. Desfachatada y sincera, "Solita" habla sin tapujos de su vida, su profesión y el merecido descanso que se va a tomar después de terminar Amor en custodia, la telenovela con la que se reafirmo como dueña del rating.
Ella es como un Dr. Jekyll que no sabe ocultar a su Mr. Hyde. Alterna entre la popularidad televisiva y el teatro serio y compensa su pasado de niña rica (fue bautizada bajo el nombre de Lía Soledad Silveyra Urien) con un enorme compromiso social. De ser la chica linda en películas como Quiero llenarme de ti y Gitano, con Sandro, paso a ser una de las piezas fundamentales de la historia del cine nacional. Toda su vida tuvo un hombre al lado, pero desde que se separó hace dos años de su joven pareja, Mariano Franco, esta sola y se siente feliz por eso. Es mal hablada, casi bestial, pero también amorosa y maternal. A primera vista parece algo loca y desfachatada, aunque en realidad esta atenta a todo y sabe muy bien lo que quiere mostrar. Solita, que supo ser Mónica Helguera Paz, el gran amor de Rolando Rivas en la novela que en 1972 hacia detener al país, conoce el éxito televisivo hace rato. Cinco temporadas atrás derritió la pantalla junto a Osvaldo Laport en Campeones, cuando ella era Clara y el Guevarita. Este año repitió la dupla romántica en Amor en custodia, ese culebrón clásico que supera todos los días los 20 puntos de rating: Paz Achaval y Juan Manuel Aguirre terminan su sufrida historia de amor este jueves a las 13 en pantalla gigante en el teatro Gran Rex.
-¿Tenés ganas de terminar Amor en custodia?
-Quique (Estevanez, el productor) me aseguro que grabábamos hasta el 28 de diciembre. Pero es el Día de los Inocentes y creo que me estaba tomando el pelo.
-¿Que vas a hacer con tu tiempo libre?
-Extraño mucho leer. Y tengo ganas de viajar, así que me voy a ir a Piedras Pintadas, un lugar divino que tenemos en Neuquén.
-¿Sola?
-Me voy con mi sobrino Mateo, de 19 años, que... (se interrumpe y ríe): siento pudor porque ya veo que todos van a pensar... ¿Viste que en Estados Unidos algunas mujeres acostumbran mucho decir eso de "Vengo con mi sobrino" (carcajadas generales). Pero este es mi sobrino de verdad.
-¿Y después?
-Todavía no se lo que voy a hacer, pero me quedo en Telefe. Les pedí que me dejen sin trabajar el mayor tiempo posible, así que supongo que me van a tener parada un rato.
-¿Que te gustaría hacer?
-Quisiera pasar a un unitario o si no, a conducción. Aunque los unitarios ahora graban todos los días y tengo ganas de trabajar menos y ganar más (risas). No se si me va a salir la ecuación, pero voy por eso.
-¿Te imaginas una vida lejos de las cámaras?
-Tengo muchas ganas de producir: televisión, teatro, cine... Después de 40 años de laburo se bastante de esto y me gustaría ponerlo en practica.
-¿Tenes algún proyecto en concreto?
-Ideas tengo, pero no hay capital. En cuanto pueda recuperar algo de lo perdido en el corralito, y una vez que asegure un poquito mi vejez, me voy a dar el gusto de pasar detrás de cámara.
-¿Te sacrificas mucho para mantenerte linda?
-Los esfuerzos de este año han tenido que ver más con la salud que con la belleza. Dejé de fumar y engordé más de cinco kilos... Fue horroroso, después, bajar de peso con este ritmo de trabajo.
-¿Mas horroroso que dejar de fumar?
-Esta siendo muy difícil. Yo soy una fumadora que ya no fuma, no soy una persona que dejo de fumar. No me le atrevo todavía al tigre, como lo llamo yo, porque me pega el zarpazo en cualquier momento. Pero cuando me dio mal la tomografía del pulmón y salio lo del enfisema fue decisivo.
-¿Te cambio la vida este problema de salud?
-No, solo me sirvió para dejar de fumar (risas),
-¿Que es lo que mas te gusta de vos?
-Que veo todo. Pero al mismo tiempo, eso es lo que mas me preocupa. Porque para algunas cosas me sirve, pero para otras, me hago más problemas de los que me tengo que hacer.
-¿Para que te sirve?
-Para darme cuenta cuando alguien sufre. Y ni que hablar para el trabajo. Pero ahí es donde a veces, se vuelve en contra, porque estoy pendiente de la luz que me ponen...Y a veces, eso complica las cosas.
-¿SOS muy exigente?
-Extremadamente, siempre le encuentro el pelo al huevo. Pero gracias a eso es que estoy donde estoy. Por eso no me gustan los elogios: me piropeas y no te creo nada. En cambio una critica... Ah, ahí ya me caes simpático.
-Si querés, antes de irme, te critico un poco...
-Si, dale, con un "Solita, estas hecha pelota" vas a quedar bárbara (carcajadas). En serio, por suerte tengo la percepción suficiente para darme cuenta si las criticas vienen con buena 0 mala intención.
-¿Te mudaste fuera de Capital Federal?
-Si, me fui a vivir a Del Viso. Le alquile mi casa de San Telmo a un francés y salí de la ciudad.
-¿Y cambia tu estilo de vida?
-Claro. Tengo mucho mas contacto con la naturaleza y estoy mas tranquila. Yo soy un bicho de ciudad total, adoro Buenos Aires y soy porteña mil por mil. Pero no se que me ha pasado...
-¿Te sentís aislada?
-No, todo lo contrario. Evidentemente estoy en un momento de mi vida en el que no me reconozco. Siempre tuve un hombre al lado, nunca
pensé que me iba a gustar estar sola... Y si: la estoy pasando muy bien y disfrutando mucho. Me divierto conmigo misma. Igual, hay que ver que pasa cuando este con menos trabajo.
-¿Te gustaría volver a enamorarte?
-Si, me gustaría volver a enamorarme, pero no es lo que estoy buscando en este momento.
-¿Como tiene que ser un hombre para conquistarte?
-Yo me fijo mucho en como soy mirada. (De la nada, con acento castizo, redondea la idea): Y la verdad, todavía no he encontrado una mirada en la cual posarme, digamos. Es que aun no ha aparecido la flor para mí.
-¿Quien es esa española?
-(Sigue con su tonada): ¡Es que estoy tan loca! De aburrida, en el canal, se me ha dado por hablar español. Un cocoliche. Para divertirme.
-¿Será tu imagen de mujer fuerte la que hace que se te complique encontrar un amor?
-Si, totalmente. Los hombres quieren hacer lo que se les canta y yo soy dura de domar. Como tengo fama de cocorita, ya ni se me acercan (risas). Igual no me hago mucho problema. Lo que pasa es que yo no busco un hombre circunstancial, lo que quiero es enamorarme... En realidad no busco, estoy viendo si entra a cuadro. Pero creo que cuando aparezca y me vea así como soy... ¡Sale corriendo! (risas). Igual, todavía no ha aparecido ni uno.
-¿Nada?
-No, desde que me separe, cero. Aparecen hombres que miro, pero caminando por la calle. No se si será que fui educada con la imagen de Cristo, pero desde niña estaba como enamorada de Jesús. Y ahora me doy cuenta que todos los hombres que me gustan son pobres (carcajadas). El otro día iba con una amiga y paso un pintor (entre risas) y yo le dije: "Ay, mira ese", porque te juro que era precioso. ¿Viste que los pintores cuando trabajan quedan como las estatuas de Barcelona? Con toda la cal, la pintura... Era una obra de arte. Se había puesto una camiseta en la cabeza, tenia la barba manchada con pintitas...Y mi amiga me miro como si yo estuviera loca. Pero que le voy a hacer: me gustan los pobres. Y ahí me di cuenta de que es por lo de Jesucristo, porque los que miro tienen ese look. En cambio, los que van bañados, perfumaditos, perfectos... nada, no me gustan.
-¿No quisieras encontrar alguien parecido a vos?
-No, a mi me gustan mucho las diferencias. Lo que me gustaría, a esta altura, es poder dejarme llevar un poco. Porque siempre manejo yo y no estaría mal un hombre que conduzca. Pero hay que encontrarlo, ¿no? No es nada fácil.
-¿Te preocupan el deterioro y el paso del tiempo?
-Hoy, por como esta el mercado, todo depende mucho de la imagen, entonces hay que ocuparse. Pero lo que mas trato es de cuidarme por dentro para no volverme loca. Como soy tan autocrítica me quedo tranquila porque se que no voy a cometer excesos. Le tengo miedo a las caras hechas... Obviamente me parece bien tomar todos los cuidados que uno necesita, pero no creo que haya que pelear contra la edad. O mejor dicho, hay que pelear dignamente.
-¿Te gusta que te peinen, maquillen...?
(Interrumpe) No, para nada. No me molesta porque es parte de mi trabajo, pero no me gusta.
-¿Por que?
-(Con tono de comediante de stand up): Porque no hago las cosas bien. Tal vez debería salir a la calle de punta en blanco, pero no: yo voy con mi osito, en pijama, con los ruleros... Es que no tengo mucha conciencia de que la gente esta viendo a Soledad Silveyra. Para mi soy nada mas que Solita.

31 diciembre 2005

Отредактировано Tati01 (03.01.2011 23:27)

+1

10

Tati01 написал(а):

Я нашла статью!

Ой, пасибки, Танюш! По ходу дела у меня такой не было, ща почитаю, очень люблю читать Сольку, у меня с ней часто мнение совпадает.

Нашла на просторах ютьюба, звезды Telefe в анонсах канала в разный период времени, за 2010-ый по-моему уже в темке Сол выкладывалось:

2001-ый год, здесь Соли в качестве ведущей "Gran Hermano":

Свернутый текст

2002-ой год, здесь Соли в образе как в "El Deseo, pueblo chico":

Свернутый текст

2005-ый год, здесь Соли и Лапорт в образах Пас и Хуанчо

Свернутый текст

2008-ой год:

Свернутый текст

0

11

Morgana написал(а):

Обожаю этот моментик из "El Deseo, pueblo chico" когда Мерседес напивается в баре из-за Хавьера, Солитарио здесь просто секси и такая плохая девочка

Соли весь сериал такая...особенно в сценах с Хавьером. Morgana, я так понимаю ты знаешь испанский...если не сложно может переведёшь этот диалог...не знаю как вставить видео, поэтому размещу ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=VO83wqii … re=related
заранее премного благодарна

0

12

Morgana написал(а):

Нашла на просторах ютьюба, звезды Telefe в анонсах канала в разный период времени, за 2010-ый по-моему уже в темке Сол выкладывалось:

Я их уже когда-то просматривала. Соле везде потрясающая! :love:

0

13

Tati01 написал(а):

Я их уже когда-то просматривала. Соле везде потрясающая! :love:

Аааа, а чего не делилась? :crazy: А то я только недавно на них наткнулась :D

Fimochka написал(а):

Соли весь сериал такая...особенно в сценах с Хавьером.

Да, уж такой секс, она по-моему даже с Освой так не откровенничала, ну видимо концепция сериала такая, там все на сексе завязано.

Fimochka написал(а):

Morgana, я так понимаю ты знаешь испанский...если не сложно может переведёшь этот диалог...не знаю как вставить видео, поэтому размещу ссылку

Ну не так чтобы уж очень знаю, учу потихоньку :blush: Помню этот моментик http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif  Короче Хавьер спрашивает после интима, что типа, они теперь вместе, на что Мерседес отвечает, что только в этом и не в чем больше (имея ввиду постель), Хавьер удивляется и говорит какая она плохая ^^ и что ей надо все решить прямо сейчас, в этот момент. Мерси говорит, что хочет все прояснить, что они вместе тогда когда им этого надо, они не могут дать все друг-другу. Хавьер говорит, что типа она имеет ввиду, что они могут быть только любовниками, она говорит, что да. Хавьер удивляется, мол, как? В этом городишке? В любом маленьком городе это очень сложно. Мерси говорит, что они смогли бы и говорит, что все было великолепно и она хочет, чтобы он принял ее предложение. Он говорит, типа, знаешь о чем я думаю, что такая роскошная женщина, важная предпринимательница, примерная мать, примерная жена ( в этот момент Хавьер снимает обручальное кольцо с Мерси и она возмущается, типа, что ты делаешь?), которая приходит сюда, чтобы сблизиться со мной...однажды уступит мне (или можно сказать даст слабину). Думаю я все правильно поняла :flag:

0

14

Morgana написал(а):

Аааа, а чего не делилась?  А то я только недавно на них наткнулась

Это ж давно было, меня тогда еще и на форуме не было, забыла уже о них!

Morgana написал(а):

Помню этот моментик

Мне еще понравилось, как Хавьер все повторял "Que mala que sos!"("Какая ты плохая!"), а Мерседес на своей волне говорила: "Es asi" ("Да, это так"), а потом:"Почему?"

Morgana написал(а):

Хавьер удивляется, мол, как? В этом городишке? В любом маленьком городе это очень сложно.

Помню момент, когда все завалились к Хавьеру, а он как раз был с Мерседес! :D

0

15

Tati01 написал(а):

Это ж давно было, меня тогда еще и на форуме не было, забыла уже о них!

Ну надо же, я оказывается такая темная как погреб, а все считала, что практически все с Солькой видела, что есть в наличии в сети :D

Tati01 написал(а):

Мне еще понравилось, как Хавьер все повторял "Que mala que sos!"("Какая ты плохая!"), а Мерседес на своей волне говорила: "Es asi" ("Да, это так"), а потом:"Почему?"

Агась, я думаю она одним ухом слушала Хавьера и говорила "Es asi" в том смысле, что дальше постели их отношения ну никак не пойдут дальше. А ведь Хавьер ее любил :'( А она по ходу дела своего муженька не разлюбила %-) Такой урод, буэээ :x Тань, ну я вроде все правильно поняла из того куска, ты просто лучше меня эспаньоль знаешь.

Tati01 написал(а):

Помню момент, когда все завалились к Хавьеру, а он как раз был с Мерседес! :D

Ой, а в какой серии? Потому что я тоже не все смотрела и что-то может быть пропустила.

0

16

Morgana написал(а):

а все считала, что практически все с Солькой видела, что есть в наличии в сети

Ты меня удивила! :D

Morgana написал(а):

А ведь Хавьер ее любил  А она по ходу дела своего муженька не разлюбила

Жаль, что у них ничего не вышло!
Ну она ж его ревновала, значит, у нее были к нему какие-то чувства. А по поводу муженька - ей надо было радоваться, что она от него избавилась (какая я добрая  :D )

Morgana написал(а):

Ой, а в какой серии? Потому что я тоже не все смотрела и что-то может быть пропустила.

Я не помню, в какой серии! Там все по очереди прибывали, в итоге  собраслся полный дом народа!  :D  Ну там еще этот, отец Кармен (забыла, как его звали), говорил, что он зашел, т.к. увидел машину Мерседес.
Нужно будет поискать этот момент!

0

17

Блин, забыла добавить! %-)

Tati01 написал(а):

Тань, ну я вроде все правильно поняла из того куска, ты просто лучше меня эспаньоль знаешь.

Нет, ну я, конечно, ожидала более литературного перевода и в диалогах  :D  :D

Я точно так же все поняла. Лучше я точно не знаю, ведь "учителя" у нас в основном были одни и те же  :D Я, если что не могу перевести, - сразу к тебе обращаюсь.

0

18

Девочки, спасибо огромное за перевод... сюжетец сериала действительно какой-то мутный, но Соли там отжигает по полной...

Morgana написал(а):

Ой, а в какой серии? Потому что я тоже не все смотрела и что-то может быть пропустила.

я так понимаю речь об этом моменте

+2

19

Fimochka написал(а):

я так понимаю речь об этом моменте

Именно о нем! Только я забыла, что Кармен пришла раньше Мерседес.

0

20

Morgana написал(а):

Думаю я все правильно поняла

Можно я вставлю свои "5 копеек" :blush: и скажу, что ты всё абсолютно правильно поняла! :cool:

Я не видела этого сериала! Он называется "El deseo", я понимаю? Интересный?

Отредактировано Liubava (06.01.2011 23:20)

0

21

Morgana написал(а):

Я енто дело тоже люблю, кстати ты Мартина Фиерро прошлогоднего скачивала, где Соли была в супер-мега платье? На мундо выкладывали ссылки.

Я уже точно и не вспомню... :dontknow:
Отрывки с Сол точно видела,а вот насчёт полностью,память подводит) ^^

Какие интересные разговоры у вас тут по "El Deseo") :rolleyes:
Как жаль что его не просабили... :(  Я бы посмотрела...
Только надо было их вести в теме сериала,а то в теме Сол в дальнейшем всё затеряется,а обсуждение этого сериала буквально раритет) :cool:

0

22

Tati01 написал(а):

Ты меня удивила! :D

Усё, пойду убьюсь об стенку http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   :D

Tati01 написал(а):

Ну она ж его ревновала, значит, у нее были к нему какие-то чувства.

Местами даже очень сильно, может просто чувство собственности, а тут вдруг кто-то на нее посягнул.

Tati01 написал(а):

Нет, ну я, конечно, ожидала более литературного перевода и в диалогах  :D  :D

Может еще и с цитатами, со сносками и с примечаниями? :crazyfun:

Tati01 написал(а):

ведь "учителя" у нас в основном были одни и те же  :D

Ой не могу, рассмешила :D Как Орейро сказала, что знает, что девочки из России именно так учат язык (имея ввиду просмотр сериалов) :crazy:

Fimochka написал(а):

Девочки, спасибо огромное за перевод... сюжетец сериала действительно какой-то мутный, но Соли там отжигает по полной...

Да не за что, обращайся :flag: Да уж Солька так отожгла, что теперь и не вспоминает об этом сериале :D

Fimochka написал(а):

я так понимаю речь об этом моменте

Ну не фига себе сколько народу собралось, откуда они все понабежали :rofl:

Liubava написал(а):

Я не видела этого сериала! Он называется "El deseo", я понимаю? Интересный?

"El Deseo, pueblo chico". Ну как сказать интересный, я бы назвала его "наркоманским" :D

~Nati~ написал(а):

Отрывки с Сол точно видела,а вот насчёт полностью,память подводит) ^^

Я тебе в личку скину, на меге :flag:

0

23

http://i055.radikal.ru/1101/b2/ff7dba03446et.jpg

0

24

http://3.bp.blogspot.com/_1Y3V7Nlgkk8/TRqJXFB3E2I/AAAAAAAAAKc/rwmWU9KBtro/s1600/e5Silveyra+y+Zanca+en+la+Nave.jpg

0

25

http://s54.radikal.ru/i145/1012/b7/9ad81c4aa15f.jpg
http://i040.radikal.ru/1012/e6/228c47454e02.jpg

0

26

Morgana написал(а):

Местами даже очень сильно, может просто чувство собственности, а тут вдруг кто-то на нее посягнул.

Мне хочется верить, что это было не только чувство собственности.

Morgana написал(а):

Может еще и с цитатами, со сносками и с примечаниями?

Как же без этого!  :rofl:

Morgana написал(а):

Как Орейро сказала, что знает, что девочки из России именно так учат язык (имея ввиду просмотр сериалов)

Очень даже действенный способ!

Morgana написал(а):

Ну не фига себе сколько народу собралось, откуда они все понабежали

Почти все "pueblo" собралось  :D

Fimochka написал(а):

Решила сделать Рождественский подарок, надеюсь всем понравится...особенно тем, кто не смотрел El Deseo

Спасибки  :flag: Сейчас буду смотреть и наслаждаться!

0

27

Fimochka написал(а):

Решила сделать Рождественский подарок, надеюсь всем понравится...особенно тем, кто не смотрел El Deseo

Ого, вот это да!!!  :cool: Какая ты молодец, не знаю как тебя зовут, но хочу тебе сказать большое спасибо. Ты проделала огромную работу, я подобные вещи могу делать только если очень люблю какой-нибудь сериал и актеров. Видно, что ты любишь Сольку, я себе даже сохранила эту нарезку. Ой а первым эпизодом ты сделала самый жаркий момент в сериале http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

0

28

Мне понравился момент в 3-м видео (8.45), когда после смерти Дальмиро Хавьер говорит Мерседес, что любит ее.

Отредактировано Tati01 (08.01.2011 16:21)

0

29

А мне вообще все понравилось. Соль конечно отжигает по-полной, я прям даже не ожидаа, что настолько. И пара мне их нравиться. жаль что у них все так быстро закончилось, хотелось бы по-больше на них полюбоваться.  Кстати, у героинь Соль всегда мужья какие-то уроды. Ни одного серика не вспомню где бы муж по внешеости был еще боее ли менее. Я думала, что у Пас Але уродлив, но на фоне всех остальных он еще довольно неплохо смотрится.

0

30

Fimochka написал(а):

Решила сделать Рождественский подарок, надеюсь всем понравится...особенно тем, кто не смотрел El Deseo

Спасибо. Мне понравилось, очень круто.
Ты молодчина, такую огромную работу проделала, т.к. это надо иметь большое терпение.
Сериал тоже хочу посмотреть, но сначала подтянуть свой испанский т.к. знаю его очень слабо.

0

31

Девочки, рада, что всем понравилось...
Если честно, сам сериал мне не понравился. Главной героиней заявлена Оейро, но отжигает там почему-то Соли...думаю у сериала были проблемы с рейтингом, вот ей и пришлось усё вытягивать...Не знаю были  у неё тогда отношения с кем-то или нет, но "sexу" энергии в ней было накоплено с избытком, поэтому она и выдавала по полной. Ролики сделала т.к. пара получилась реально хорошая, и не смотря на то, что сериал был вечерним, очень даже откровенная, учитывая, что это 2004 год. Если бы сценаристы поднапряглись, могла бы получиться "бомба", а так - только три ролика с Сол...(да, кстати, девочки, если не сложно переведите, что там говорит Хавьер о Мерседес в самом конце, когда свой фильм просматривает)

Информация с  television.com.ar (знатоки испанского - переводите)
Tras haber tenido una mala experiencia al frente de la telenovela Secretos de amor, Soledad Silveyra tiene intenciones de cambiar de rubro, y ponerse al comando de un formato periodístico ideado por ella misma.
Todavía no se iniciaron las negociaciones, pero la actriz ya acordó una reunión con Marisa Badía, Directora de Programación y Contenidos de Telefe, para poder presentar su proyecto e iniciar una etapa de diálogo con las autoridades.

La primera intención de Solita sería sólo estar a cargo de la producción, y que la conducción corra por cuenta de otra figura, pero tampoco descarta que el canal le pida que sea ella la cabeza del ciclo.

De concretarse este acuerdo, la ex Amor en custodia se pondrá por primera vez el traje de productora para llevar adelante un formato periodístico, un género con el que está familiarizada por haber conducido durante dos años Un tiempo después en esta misma pantalla..

0

32

Fimochka написал(а):

Главной героиней заявлена Оейро, но отжигает там почему-то Соли...думаю у сериала были проблемы с рейтингом, вот ей и пришлось усё вытягивать...

Это знакомая тема, когда начинается проблема с рейтингами, Сол просят раздеться, проверенный метод так сказать :rofl: А ей всегда было что показать http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif 

Fimochka написал(а):

Ролики сделала т.к. пара получилась реально хорошая, и не смотря на то, что сериал был вечерним, очень даже откровенная, учитывая, что это 2004 год.

Это ж Аргентина, они не бояться вставлять или слишком откровенные сцены или слишком жестокие. Но для Сол это еще не самый пик, в молодости у нее были и откровеннее вещи :blush: Да, пара у Соли с Даниэлеме пикантная получилась, мне понравилась. Конечно хотелось бы больше :love:

Fimochka написал(а):

Информация с  television.com.ar (знатоки испанского - переводите)

Я как раз сегодня прочитала эту заметку. В общем Сол определилась с тем, какую роль собирается избрать для себя на ТВ в следующем году - она хочет осуществить свою давнюю мечту и спродюсcировать свою собственную передачу для Telefe, наверное она будет в духе "Un tiempo despues", которую вела Сол два года. Солитарио встретится с Марисой Бадией чтобы предложить ей свою идею проекта и там уже будет видно в каком ключе все это пойдет (талантливый человек талантлив во всем :love: ). Первоначально Сол планировала только продюссировать, а ведущим другого поставить, но руководство канала хотело бы ее в качестве ведущей своей передачи. А УЖ КАК Я ХОЧУУУУ!!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Хочу Сол в огромном количестве на экране и чтоб каждый день :crazyfun: или хотя бы по выходным.

0

33

Девочки, нарыла вот это в одном из блогов, пишут что так сказала Соле..не знаю насколько это правда, но хотелось бы..
En radio Del Plata y dijo que todavía no tenía nada cerrado, sólo conversaciones Yo también quiero que vuelva a trabajar con Laport pero para eso tendria que ser en canal 13 Laport dijo que esta en conversaciones con Suar para el segundo semestre.

0

34

Fimochka написал(а):

En radio Del Plata y dijo que todavía no tenía nada cerrado, sólo conversaciones Yo también quiero que vuelva a trabajar con Laport pero para eso tendria que ser en canal 13 Laport dijo que esta en conversaciones con Suar para el segundo semestre.

Не, это не Солькины слова, это кто-то написал, что хочет, "чтобы Соли с Лапортом сыграли, но для этого ей нужно быть на 13 канале"(с). Соли туда не пошла, осталась на Telefe и как я уже перевела выше, она собирается представить Марисе Бадии свой телевизионный проект, плюс у нее впереди театральная работа. Это ее планы на 2011 го, у Лапорта идут пока только переговоры с Суаром насчет его дальнейшей работы.

0

35

Morgana написал(а):

Не, это не Солькины слова, это кто-то написал, что хочет, "чтобы Соли с Лапортом сыграли, но для этого ей нужно быть на 13 канале"(с). Соли туда не пошла, осталась на Telefe и как я уже перевела выше, она собирается представить Марисе Бадии свой телевизионный проект, плюс у нее впереди театральная работа. Это ее планы на 2011 го, у Лапорта идут пока только переговоры с Суаром насчет его дальнейшей работы.

Жалко...лучше бы не было ни театра,ни передач,только бы увидеть снова ИХ вместе) :love:

0

36

http://s002.radikal.ru/i198/1101/27/698225a1ebb5t.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1101/0b/be96766e5fedt.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1101/fd/ccd50f1a6419t.jpg

0

37

Всем привет, я порылась в закромах всемирной паутины и нашла серии El Deseo в лучшем качестве, поэтому страрые ролики удалила, вот новые, получилось аж 5 штук...Наслаждайтесь!

Свернутый текст




Отредактировано Fimochka (12.01.2011 21:28)

+2

38

http://s005.radikal.ru/i209/1101/db/990491932194t.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1101/f3/4f4fe107f141t.jpg

http://i012.radikal.ru/1101/1e/ccc0ebaba362t.jpg

0

39

Не знаю видели вы эти видюшки или нет, но выложу:

2008 год, съемка для Tendencia, в рекламной компании против рака. Соли еще здесь со своей старой прической:

Тоже 2008 год, празднование окончания "Vidas Robadas" в Gran Rex, Соли тут еще тоже в своем прежнем имидже:

0

40

http://s15.radikal.ru/i189/1101/da/ff107055202bt.jpg

http://i059.radikal.ru/1101/39/311941c7756ft.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1101/af/bde760c18364t.jpg

http://i015.radikal.ru/1101/ab/9c81d4d65233t.jpg

0

41

Dec 17, 2010
Andrea Del Boca, Soledad Silveyra y Abuelas

http://i013.radikal.ru/1101/1e/059f578fc974.jpg

0

42

Mujeres por el cancer
http://s002.radikal.ru/i199/1101/f0/52c2325e57fd.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1101/66/ae909a2bcc4f.jpg

+1

43

luly, спасибо за фото :flag:

0

44

Фан-видео одной девочки из Испании, посвященное сериалу "Rolando Rivas, taxista" и в частности любви Моники и Роландо. Мне очень понравилось и песня очень красивая:

Соли такая нежная, такая милая и как всегда прекрасная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+1

45

http://i039.radikal.ru/1101/45/ea847c25bff2t.jpg

0

46

luly

Где выкладывают “Socios, y más”?????????????????????

0

47

Все, вопрос снят. Я нашла!!!!! С ума сойти, вот я тормоз, оказывается есть еще сериал, что я с Сол не видела o.O

0

48

Morgana написал(а):

Все, вопрос снят. Я нашла!!!!! С ума сойти, вот я тормоз, оказывается есть еще сериал, что я с Сол не видела

Я тоже не видела(
И что самое интересное даже не знала о его существовании... o.O

Ритусь,кинь мне ссылки в личку плиз) :flag:

0

49

Morgana написал(а):

Все, вопрос снят. Я нашла!!!!! С ума сойти, вот я тормоз, оказывается есть еще сериал, что я с Сол не видела

А где нашла? поделись ссылочкой

0

50

Я скинула ссылки в тему сериалов на испанском :flag:

0

51

luly написал(а):

Я скинула ссылки в тему сериалов на испанском

Спасибки) :flag:

Может там и есть всего 24 серии...типо мини-сериал... :question:

0

52

Я тут глянула первую серию этого сериала, надо ж было снять такое угарище :crazyfun: Я оборжалась, ночью чуть соседей не перебудила :D Я конечно всегда знала, что Солитка не только первоклассная актриса драмы, но и отличная комедийная актриса, но здесь она просто себя превзошла, надо же так отжигать :rofl: Сцены как Сол лазила под столом за сережкой и сцены в лифте, когда к героине Сольки в лифте пристал мужик голый в плаще и потребовал отдать ему ее одежду это просто нет слов, сплошное бугагага :rofl: Девчонки, обязательно посмотрите :crazyfun:

0

53

Morgana написал(а):

Я тут глянула первую серию этого сериала, надо ж было снять такое угарище

Я тоже посмотрела  :cool:
Соле такие рожицы корчила   :rofl:

Morgana написал(а):

Сцены как Сол лазила под столом за сережкой и сцены в лифте, когда к героине Сольки в лифте пристал мужик голый в плаще и потребовал отдать ему ее одежду это просто нет слов, сплошное бугагага

Еще залезла в кровать к этому мужику  :rofl:

0

54

А чё,Сол с Чачей всё же рассталась? :rolleyes:

ссылка

0

55

~Nati~ написал(а):

А чё,Сол с Чачей всё же рассталась? :rolleyes:

Я думаю, что это очередной слух как в прошлом году, аж по ящику у них говорили, что Соли и Альварес расстались, но все оказалось ложью. В любом случае я поверю только тогда когда Сол сама об этом скажет, а пока она не делала никаких заявлений по этому поводу, то и всерьез эти статьи не воспринимаю, написать можно что угодно.

0

56

Morgana написал(а):

Я думаю, что это очередной слух как в прошлом году, аж по ящику у них говорили, что Соли и Альварес расстались, но все оказалось ложью. В любом случае я поверю только тогда когда Сол сама об этом скажет, а пока она не делала никаких заявлений по этому поводу, то и всерьез эти статьи не воспринимаю, написать можно что угодно.

Там нет их комментариев!
Было бы обидно, т.к. Соле говорила, что очень его любит!

0

57

Morgana написал(а):

Я думаю, что это очередной слух как в прошлом году, аж по ящику у них говорили, что Соли и Альварес расстались, но все оказалось ложью. В любом случае я поверю только тогда когда Сол сама об этом скажет, а пока она не делала никаких заявлений по этому поводу, то и всерьез эти статьи не воспринимаю, написать можно что угодно.

Яяясно)  :)
Ну будем ждать подтверждения или опровержения...
А как вообще этот сайт,ему можно верить или желтуха?...,ты же ас в аргентинских ресурсах) ;)

0

58

~Nati~ написал(а):

А как вообще этот сайт,ему можно верить или желтуха?...,ты же ас в аргентинских ресурсах) ;)

Ты знаешь DiarioShow и Puroshow далеко не последние издания в Аргентине, но безусловно в полной мере им верить нельзя, вот кто точно всегда все пишет, это Лаура Убфаль wwwlaubfal.com, ей я на 100% доверяю и в отдельном разделе где она общается с народом она тоже всегда всю правду пишет, а если в чем-то не уверена, то так об этом и говорит. 

Tati01 написал(а):

Я тоже посмотрела  :cool:
Соле такие рожицы корчила   :rofl:

Оборжаться, вот эта моя любимая :rofl:
http://savepic.net/419033.jpg

А Солину героиню то Маргаритой зовут :love: Прикольно было когда Марго закинула ноги на стол, вообще закидывание ножек - это давняя Солина тема :crazyfun: Ваще Соли такая сексуальная в этом сериале, особенно когда одевает шмотки, которые подчеркивают ее офигенную фигуру, обалденные ножки, в общем я когда смотрю, моментами начинаю сомневаться в своей ориентации :blush:  :crazyfun:

Tati01 написал(а):

Еще залезла в кровать к этому мужику  :rofl:

В кровать она залезла к герою Сатура. Вообще так необычно их видеть вместе спустя столько лет после их ролей в "Rоlando Rivas, taxista". Помню в той передаче в "Sabado Show" когда показали Сатура, Соли увидела его и по ее губам можно было прочитать, что она сказала: "Amooor", видимо очень любит его. Понравилось как в конце Сатур сказала Соле, что целует ее...в губы :D

~Nati~ написал(а):

И что самое интересное даже не знала о его существовании... o.O

Я знала, что Соли и Сатур еще раз сыграли вместе после Роландо Риваса, но я думала, что в кино, а оказывается в сериале.

0

59

Morgana написал(а):

Я знала, что Соли и Сатур еще раз сыграли вместе после Роландо Риваса, но я думала, что в кино, а оказывается в сериале.

А в этом сериале по ходу и есть 24 серии,потому как я не утерпела и глянула последнюю) :crazyfun:
И там последнии кадры это воспоминания всего из предыдущих серий) 8-)

Такая лапа) :love:
http://s49.radikal.ru/i125/1101/b2/ad2ee7ca94b2.jpg

P.S: Марго,а у тебя авик из этого сира?)Или где это Сол такая сексуальная :question:

0

60

Morgana написал(а):

А Солину героиню то Маргаритой зовут

Я как раз о тебе вспомнила! :yep:

Morgana написал(а):

В кровать она залезла к герою Сатура. Вообще так необычно их видеть вместе спустя столько лет после их ролей в "Rоlando Rivas, taxista".

Ой, я даже не узнала, что это он!

Morgana написал(а):

Соли увидела его и по ее губам можно было прочитать, что она сказала: "Amooor", видимо очень любит его. Понравилось как в конце Сатур сказала Соле, что целует ее...в губы

Да-да я помню!  :D

~Nati~ написал(а):

А в этом сериале по ходу и есть 24 серии,

Может, его только по выходным показывали?

~Nati~ написал(а):

я не утерпела и глянула последнюю)

Я буду смотреть по порядку! Вообще, мне очень понравилась первая серия, сериал легко смотрится. И сцен с Соле там много.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2