www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2


Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2

Сообщений 61 страница 120 из 922

61

~Nati~ написал(а):

А в этом сериале по ходу и есть 24 серии,потому как я не утерпела и глянула последнюю) :crazyfun:

Ну ты даешь))) Начни с первой, там в первой серии уже угарище начинается :crazyfun:

~Nati~ написал(а):

Такая лапа) :love:

Ай, моя чикита, напоминает что-то свадебное. Натали, а что последняя серия в большем формате? Смотрю у тебя размер скринов большой, или это ты просто увеличила :question:

~Nati~ написал(а):

P.S: Марго,а у тебя авик из этого сира?)Или где это Сол такая сексуальная :question:

Агась, из этого сериала, это я мотнула одну из серий, чтобы проверить качество и попала на такую вот жару :love:  :blush: Чтобы Сол при возможности не продемонстрировала свою сексуальность, такого не может быть. Люблю-ю-ю-ю http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Tati01 написал(а):

Я как раз о тебе вспомнила! :yep:

Я тоже сразу про себя вспомнила :crazyfun: Шуткую :D

Tati01 написал(а):

Может, его только по выходным показывали?

Скорей всего, типа развлекательного унитарио после тяжелой рабочей недели.

Tati01 написал(а):

Вообще, мне очень понравилась первая серия, сериал легко смотрится. И сцен с Соле там много.

Сегодня вторую гляну, надеюсь также весело будет :crazyfun:

0

62

Morgana написал(а):

Начни с первой, там в первой серии уже угарище начинается

Да я и первые 5 помотала) Жанр комедия не мой,поэтому я исключительно мотая смотрю на Сол) ^^

Morgana написал(а):

Ай, моя чикита, напоминает что-то свадебное.

Вроде это не свадьба,потому что она там деда мороза целовала) :D

Morgana написал(а):

Натали, а что последняя серия в большем формате? Смотрю у тебя размер скринов большой, или это ты просто увеличила

Не знаю) Я даже внимания не обратила,я ничё не увеличивала сама,это автоматом bsplayer делает)

Morgana написал(а):

Агась, из этого сериала, это я мотнула одну из серий, чтобы проверить качество и попала на такую вот жару

Я почему то сразу на этот сериал подумала) :flirt:
Мне тут Солин начёс не оч.нравится) Всё таки каре это моя страсть) :love:

0

63

~Nati~ написал(а):

Жанр комедия не мой,поэтому я исключительно мотая смотрю на Сол)

А мне нравится сериал, что-то есть в нем такое, что вызывает чувство уюта, что-то родное (не считая Сол).

~Nati~ написал(а):

Мне тут Солин начёс не оч.нравится) Всё таки каре это моя страсть)

Мне не нравится форма стрижки, в "Campeones" было симпатичнее!

Morgana написал(а):

Сегодня вторую гляну, надеюсь также весело будет

Я тоже собираюсь. Сейчас качаю. Даже сестру уговорила со мной посмотреть :jumping:

0

64

Девы, только щас прочитала о том, что Соли сейчас раздумывает над своей передачей и пишут, что скорей всего она сама будет ее вести, ой держу крестики где только можно, не хочу другого ведущего, хочу ее видеть на экране и как можно чаще, пишут, что передача будет на подобие американской передачи "Ellen DeGeneres Show". А с 15-го февраля она начинает репетировать спектакль “Espejos circulares”, в котором сыграет главную роль.

~Nati~ написал(а):

Жанр комедия не мой,поэтому я исключительно мотая смотрю на Сол) ^^

А там как раз самый ржач с Сол и Сатуром.

~Nati~ написал(а):

Всё таки каре это моя страсть) :love:

Сейчас она с каре, так что где бы она теперь не появилась, она будет с каре.

Tati01 написал(а):

мне нравится сериал, что-то есть в нем такое, что вызывает чувство уюта, что-то родное (не считая Сол).

Наверное сама атмосфера, я аргентинскую атмосферу сразу чувствую, мне в ней очень уютно. Сериалы других ЛА стран всегда будут для меня чем-то инородным, даже те, которые мне нравятся, той особой аргентинской атмосферы в них все равно нет.

Tati01 написал(а):

Я тоже собираюсь. Сейчас качаю. Даже сестру уговорила со мной посмотреть :jumping:

Будете продолжать совершенствовать свой аргентинский испанский :crazyfun: А потом выносить мозг своим произношением председательнице вашего испаноязычного клуба :D

0

65

Morgana написал(а):

А потом выносить мозг своим произношением председательнице вашего испаноязычного клуба

:D

Вторая серия тоже очень ржачная.
Понравился момент с телефонным звонком Альберто:"Esta solita?", а Маргарита ему:"No vive aca"

0

66

Когда Маргарита и Альберто впервые увидели друг друга, то звучала песня "Vivir enamorado" из "Rolando Rivas"

C 1:22

Отредактировано Tati01 (23.01.2011 15:17)

0

67

Tati01 написал(а):

Даже сестру уговорила со мной посмотреть :jumping:

Ну как сестре понравилось?

Tati01 написал(а):

Было бы обидно, т.к. Соле говорила, что очень его любит!

Пока нет их комментов, то написать можно все что угодно, последнее, что я читала, это то, что Альвареса видели с какой-то блондинкой, но эта была не Сольсита.

0

68

Morgana написал(а):

Ну как сестре понравилось?

Она в восторге! Угораем вместе

А ты уже на какой серии?

Morgana написал(а):

последнее, что я читала, это то, что Альвареса видели с какой-то блондинкой, но эта была не Сольсита.

:O
Надеюсь, что это все выдумки!

0

69

Tati01 написал(а):

Когда Маргарита и Альберто впервые увидели друг друга, то звучала песня "Vivir enamorado" из "Rolando Rivas"

Ну так святое дело было вставить частичку Роландо в этот сериал. Я кстати читала, что Роландо Ривас самый рейтинговый сериал за всю историю аргентинского телевидения, его рейтинг достигал 40 пунктов, такого не было ни у одного сериала. Поэтому его называют своего рода феноменом и Сол часть этого феномена. Понравилось когда играла эта песня (мне она очень нравится) Альберто и Марго смотрят друг на друга и Марго такая как кинет ему в лицо: "Tarado!" :D А он ей: "Estupida!" :crazyfun:  И надо ж было два раза так столкнуться :rofl: Кстати в "Socios y mas" в первой серии звучит песня "Hoy puede ser un gran dia", которая звучала в "Телохе", только тут она в другом исполнении. 

Tati01 написал(а):

А ты уже на какой серии?

Щас смотрю 3-ю и 4-ую, ржунимагу [взломанный сайт] Если будет сегодня время поподробнее напишу о впечатлениях.

0

70

Вообще "Socios y mas" можно было назвать "Приключения провинциалки в столице" :D Свалилась Маргарита на голову Альберто :crazyfun: Она прям во всех дырах затычка. Повеселило как коллега Альберто спросил у Марго что она делала под столом, а она, типа, ну вот такие у нас у партнеров отношения, Альберто решает вопросы наверху, а я внизу :rofl: Еще было ржачно когда Альберто всеми силами пытался выжить Марго из квартиры, которую она снимает. Детектива к ней подослал, бедный детектив, после каждой вылазки в больнице оказывался))) Еще ржчано было когда к Марго псевдо-ведьму подослали, она хотела запугать Марго всякими рассказами про духов и в итоге сама от нее сбежала, чуть не померев от страха :crazyfun: Еще ржач был когда Альберто переодетый в женщину нагрянул к Марго искать своих детей, Марго такая:"Ты бросил их как отец и вернулся их разыскивать как мать" :crazyfun:

Tati01 написал(а):

Понравился момент с телефонным звонком Альберто:"Esta solita?", а Маргарита ему:"No vive aca"

Я это тоже оценила, неплохо они обыграли Солькино имя, вообще, интересно как Соли будучи носительницей испанского языка, на слух воспринимает свое имя, которое употребляется в речи в другом значении.

Немного скринчиков с нашей любимой девочкой:
Вот этот момент я просто обожаю :D
http://savepic.ru/2205217.jpg
http://savepic.ru/2208289.jpg
http://savepic.ru/2197025.jpg

Самая потрясающая http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://savepic.ru/2194977.jpg

0

71

Morgana написал(а):

Кстати в "Socios y mas" в первой серии звучит песня "Hoy puede ser un gran dia", которая звучала в "Телохе", только тут она в другом исполнении.

Да-да я тоже заметила.

Morgana написал(а):

Я кстати читала, что Роландо Ривас самый рейтинговый сериал за всю историю аргентинского телевидения, его рейтинг достигал 40 пунктов, такого не было ни у одного сериала.

Тогда особо не было альтернатив  :D

Morgana написал(а):

бедный детектив, после каждой вылазки в больнице оказывался)))

Еще заставила рассказать ей всю правду, пригрозив ему тем, что он снова может оказаться в больнице  :D

0

72

Tati01 написал(а):

Да-да я тоже заметила.

Тут еще звучат песни Gypsy Kings, которых я обожаю. Вообще в аргентинских сериалах всегда отличная музыка.

Tati01 написал(а):

Еще заставила рассказать ей всю правду, пригрозив ему тем, что он снова может оказаться в больнице  :D

Да уж Маргарита за словом в карман не полезет и если что сразу действует. Я тут угорала как она уложила одним ударом любовницу Альберто, типа помогала ему с Андреа :crazyfun: Потом и сам Альберто от нее получил по щам. Еще смешно было как Маргарита лезла по карнизу, а в этот момент из другого окна лез нерадивый любовник какой-то тетки, которая играла в "Диком ангеле" и как Марго с ним столкнулась на карнизе это нечто :D Если так весело и дальше пойдет, то этот сериал будет одним из моих любимых и одним из поднимателей настроения. А вы с сестрой на какой серии?

0

73

Morgana написал(а):

А вы с сестрой на какой серии?

Мы вчера пятую посмотрели.
Сегодня еще накачаю. :D

Morgana написал(а):

Тут еще звучат песни Gypsy Kings, которых я обожаю.

Мне тоже они очень нравятся! Музыка создает особое настроение!

Morgana написал(а):

Потом и сам Альберто от нее получил по щам.

Она сказала, что не даст ему пощечину, т.к. она ничего не стоит  :D

0

74

Tati01 написал(а):

Мы вчера пятую посмотрели.

Я щас смотрю, набираюсь позитива на ночь :D Кстати ты заметила один момент в 5-ой серии, когда Маргарита сказала Пачеко чтобы он притворился, что его укусила змея, то она когда объясняла своему сыну и Браулио, что с ним произошло, сделала тот же жест какой сделала Пас когда объясняла Але, что Хуана укусила змея. Я прям сразу это подметила.

0

75

Morgana написал(а):

Кстати ты заметила один момент в 5-ой серии, когда Маргарита сказала Пачеко чтобы он притворился, что его укусила змея, то она когда объясняла своему сыну и Браулио, что с ним произошло, сделала тот же жест какой сделала Пас когда объясняла Але, что Хуана укусила змея. Я прям сразу это подметила.

Я не заметила, нужно пересмотреть! :O
Мне Маргарита постоянно Пас напоминает  :D

0

76

Tati01 написал(а):

Я не заметила, нужно пересмотреть! :O

Да ты что, она даже ни один раз его показала :D

Tati01 написал(а):

Мне Маргарита постоянно Пас напоминает  :D

Тебе по-моему все Солины героини Паску напоминают :crazyfun: А я давно уже абстрагировалась от образа Пас и мне она нигде не мерещится, может потому что я очень много чего видела с Сол. Хотя безусловно есть определенные фирменные жесты у Сол или интонации (как у любого актера), которые я наблюдаю почти у всех ее героинь, они у нее и в жизни присутствуют.

0

77

ДЕВЫ, СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЛА, ДВА РАЗА ПЕРЕЧИТАЛА, ПОВЕРИТЬ НЕ МОГЛА o.O  o.O  o.O

Аргентинская актриса Соледад Сильвейра танцует на празднике для гостей кинофорума на киностудии "Мосфильм". XV Московский международный кинофестиваль (6-17 июля 1987 года)

http://savepic.ru/2253196.jpg

0

78

Morgana написал(а):

Аргентинская актриса Соледад Сильвейра танцует на празднике для гостей кинофорума на киностудии "Мосфильм". XV Московский международный кинофестиваль (6-17 июля 1987 года)

Ого!) o.O
Чё то я не слышала нигде чтоб Сол говорила что она в России была... :dontknow:
Ну хоть не обидно,это было давно,и меня вообще ещё на свете белом не было) :D

0

79

Morgana написал(а):

Аргентинская актриса Соледад Сильвейра танцует на празднике для гостей кинофорума на киностудии "Мосфильм". XV Московский международный кинофестиваль (6-17 июля 1987 года)

Офигеть  o.O
Я даже подумать не могла что она в России была.
Приехала бы она лучше сейчас :love:

0

80

~Nati~ написал(а):

Ну хоть не обидно,это было давно,и меня вообще ещё на свете белом не было) :D

А меня бы тогда хоть бы в колясочке мимо прокатили что ли :crazyfun:

Девы, Соли дала короткий коммент насчет их отношений с Альваресом, они два месяца как расстались, значит не зря мне тогда показалось странным, что в "Sabado Show" ни cловом ни она ни ведущие не обмолвились насчет ее нынешних отношений. Судя по тому каким голосом она об этом говорила (как написано ниже) ей очень тяжело. Мы знаем она очень сильная женщина, но лишнее мужество ей не помешает, его я ей и желаю. Расставание это всегда больно, особенно если человек был любимый. Я уверена, что такая офигенная во всех отношениях женщина как Соли, не будет одна, тем более ее всегда любили и окружали мужчины. И еще она подтвердила, что будет продюссировать свою собственную передачу на Telefe. Так что удачи ей с ее новым творением, работа ее сможет отвлечь, тем более это ее собственное детище и она безусловно направит на него все свои силы, ну а нам остается только ждать, чтобы увидеть что у нее получится.

Soledad Silveyra: "Me separé de Chacho Álvarez hace dos meses"

Ciudad.com se comunicó con la actriz, quien confirmó la separación. Con la voz quebrada, Soledad Silveyra expresó: "Terminé mi relación con Chacho (Álvarez) hace dos meses, es la única declaración que voy a hacer al respecto".

Los rumores de que la actriz y el político habían terminado su romance comenzaron a principios de año y tomaron más fuerza luego de que este sitio informara sobre una nueva compañía para el ex vicepresidente.

Desde la separación, Solita no se mostró en público y, acompañada de sus seres más cercanos, piensa en su nuevo proyecto: "Voy a producir mi propio programa en Telefe", le adelantó a este sitio.

Источник: Ciudad.com

0

81

Вот девочки наткнулась на такой клипчик, возможно вы его видели. Рита там и твои работы есть, те что  были в профиле :flag:

+1

82

Девчонки, всем привет!!!!!

Morgana написал(а):

ДЕВЫ, СМОТРИТЕ ЧТО Я НАШЛА, ДВА РАЗА ПЕРЕЧИТАЛА, ПОВЕРИТЬ НЕ МОГЛА

Нифига себе!!!!!! Поверить не могу, вот бы на это живьем посмотреть. Интересно, как она вообще оказалась в России. Вот было бы круто если бы она сейчас приехала. Был бы повод в Москву съездить)))

Morgana написал(а):

Девы, Соли дала короткий коммент насчет их отношений с Альваресом, они два месяца как расстались

Жаль конечно Сольку, расставание - дело нелегкое, но честоно говоря может это и к лучшему, а то Альварес с Солькой как-то не очень смотрелся. Может теперь она найдет себе кагого-нибудь аргентинского перца.))))

0

83

vilochka написал(а):

Интересно, как она вообще оказалась в России.

Пригласили на Международный кинофестиваль.

vilochka написал(а):

Жаль конечно Сольку, расставание - дело нелегкое, но честоно говоря может это и к лучшему, а то Альварес с Солькой как-то не очень смотрелся. Может теперь она найдет себе кагого-нибудь аргентинского перца.))))

Я очень хочу чтобы она была счастлива и нашла себе достойного мужчину, такая женщина не может и не должна быть одна. Каким бы ни был Альварес, Соли его любила и очень сильно, оттого еще больнее осознавать какого ей сейчас :'( Думаю сейчас ей не до отношений, она с головой ушла в работу, кстати я прочитала, что еще помимо театра и своей собственной передачи, она снимется в фильме "Industria Argentina" режиссера Ricardo Díaz Iacoponi.
Повезло же девчонкам :love: Вообще посмотришь на аргентинок, Соли все-таки не типичная латинос, она больше на европейку похожа.
http://savepic.ru/2274476.jpg

0

84

Morgana написал(а):

Вообще посмотришь на аргентинок, Соли все-таки не типичная латинос, она больше на европейку похожа.

у нее все-таки наверное есть европейские корни... :yep:

0

85

Morgana написал(а):

Soledad Silveyra: "Me separé de Chacho Álvarez hace dos meses"

Очень жаль нашу Солечку! Она заслуживает счастья!

vilochka написал(а):

Вот было бы круто если бы она сейчас приехала. Был бы повод в Москву съездить)))

А так есть повод съездить в Аргентину.  :D

0

86

Tati01 написал(а):

А так есть повод съездить в Аргентину.

Да повод то есть, только очень дорогой :)

0

87

vilochka написал(а):

Да повод то есть, только очень дорогой

Есть к чему стремиться! ;)

Morgana написал(а):

Вообще посмотришь на аргентинок, Соли все-таки не типичная латинос, она больше на европейку похожа.

Почему-то многие аргентинские актрисы похожи на европеек.

Соле такая лучезарная на этом фото. Так непревычно видеть ее, одетую в таком стиле. Ей все к лицу!  :cool:

Morgana написал(а):

что еще помимо театра и своей собственной передачи, она снимется в фильме "Industria Argentina" режиссера Ricardo Díaz Iacoponi.

:cool:

Я конкретно подсела на "Socios".  :D  Мне очень понравилась серия, в которой Альберто приснилось будто бы он изобрел машину, с помощью которой можно обмениваться душами. И он стал Маргаритой, а Маргарита - Альберто. Так было интересно наблюдать, как Сол играет мужика!  :cool:   :D

Сегодня посмотрела 14 серию. Так порадовал Альберто, он был таким милым, так переживал за Маргариту, когда на нее напали бандиты, и говорил ей: "Margarita, chiquita"  :D :love:

Отредактировано Tati01 (01.02.2011 01:13)

0

88

http://s001.radikal.ru/i196/1102/8a/8392729dd5d0.jpg

http://i071.radikal.ru/1102/5e/12d49008ea7b.jpg

0

89

А это правда, что имя Соледад в переводе с испанского "одиночество"? :question:

0

90

Sylenda написал(а):

А это правда, что имя Соледад в переводе с испанского "одиночество"?

Правда  :glasses:

0

91

Sylenda написал(а):

А это правда, что имя Соледад в переводе с испанского "одиночество"? :question:

А Солита можно перевести как одна-одинешенька.

Tati01 написал(а):

Я конкретно подсела на "Socios".  :D

Я тоже, мне так нравится просто нет слов, такой ржач, давно мне сериал так настроение не поднимал :crazyfun:

Tati01 написал(а):

И он стал Маргаритой, а Маргарита - Альберто. Так было интересно наблюдать, как Сол играет мужика!  :cool:   :D

Вот это круто :cool: Я не буду забегать вперед, меня будет ждать сюрприз, я сейчас 7-ую начала смотреть. А вообще мне было бы интересно посмотреть на Сол в отрицательной роли, я уверена, что из нее отличная бы злодейка получилась, представляю как бы она метала молнии своими лисьими глазками. Вообще я всегда раньше в сериалах любила в основном только злодеек, Сол первая актриса протагонистка, в которую я так влюбилась.

Tati01 написал(а):

Так порадовал Альберто, он был таким милым, так переживал за Маргариту, когда на нее напали бандиты, и говорил ей: "Margarita, chiquita"  :D :love:

Альберто уже неровно к Марго дышит, все время говорит о том как портит она ему жизнь, а сам уже тайком ее обожает, ему его коллега так и сказал, хватит уже думать об этой женщине, ты только о ней и говоришь :crazyfun:

Пишут, что Сол все-таки будет не только продюссировать свою передачу в формате "ток-шоу", но и будет ее ведущей. Ну что тут можно сказать, только одно УРА-А-А-А, любоваться Сол даже раз в неделю по часу или сколько там - это дорогого стоит. Передачу будут показывать с мая месяца. Блиииннн, вот было бы здорово хотя бы в зрительном зале посидеть. Еще пишут, что Сол не будет отмечать свой ДР, потому что на следующий день, 14 февраля, женится ее младший сын, а в мае у него родится ребенок. Смотрю май вообще плодотворный месяц для Сол - театр, третий внук, передача. В общем чтобы у нее было все хорошо от всей души от всего сердца  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Ya tiene firmado su contrato con Telefé “Solita” Silveyra, quien conducirá y producirá un “talk show” de una vez por semana a partir de mayo en esa pantalla. De hecho, tuvo muchas reuniones con Daniela Basso, jefa (coordinadora) periodística de Telefé, quien está en la emisora desde los tiempos de Darío Villarruel. Volviendo a la actriz-conductora, el 14 de febrero (un día después de su cumpleaños) se casa su hijo menor Facundo con Natalia Grassi, quienes esperan a Milos José María para mayo de este año. Esa es la razón por la que esta vez no hará fiesta de cumpleaños, como suele hacer, festejando su llegada a este mundo. Además, empieza los ensayos con Javier Daulte. Año de trabajo.

Fuente: Cronica

0

92

Morgana написал(а):

А вообще мне было бы интересно посмотреть на Сол в отрицательной роли, я уверена, что из нее отличная бы злодейка получилась

Только вчера об этом думала  :D

Morgana написал(а):

Альберто уже неровно к Марго дышит, все время говорит о том как портит она ему жизнь

На приеме у психолога он избивал куклу, представляя Маргариту, это у него так забавно получалось  :D

Morgana написал(а):

я сейчас 7-ую начала смотреть

Я уже 18 посмотрела  :D  Куда-то делся Браулио, уже несколько серий его не видно... Вообще в этом сериале мне все герои симпатичны, даже Андреа.

Morgana написал(а):

Пишут, что Сол все-таки будет не только продюссировать свою передачу в формате "ток-шоу", но и будет ее ведущей.

Будем ждать! :jumping:

0

93

Tati01 написал(а):

Только вчера об этом думала  :D

Мы как всегда об одном и том же думаем :crazyfun:

Tati01 написал(а):

На приеме у психолога он избивал куклу, представляя Маргариту, это у него так забавно получалось  :D

Бугага :D Вообще Сатур классный актер, мне очень понравился. Когда-нибудь доберусь все-таки до Роландо Риваса, заценю еще раз их тандем с Сол.

Tati01 написал(а):

Вообще в этом сериале мне все герои симпатичны, даже Андреа.

Все прикольные, я смотрю не мотая.

Соли дала интервью для передачи "Convicciones", в которой рассказала немного о фильме "Industria Argentina" и о своем ток-шоу. Вот не смотря на то что она улыбается, все дела, а все равно видно, что у нее в глазках грусть небольшая, не знаю может мне кажется, вообще она конечно очень сильная женщина так держаться после расставания, продолжать активную деятельность, умничка.

http://www.4shared.com/video/LUGMpdUS/S … iones.html

0

94

Поскольку был откат форума, то продублирую ссылочки на фильмы, что я нашла с Сол:

La casa de las siete tumbas (1982)

"La casa de las siete tumbas" es una obra única y totalmente olvidada del cine argentino. Única no por su calidad, sino por tomarse en serio el género de terror y tratar de asustar contando una historia gótica. A eso hay que agregarle condimentos como: María Leal revolcándose en el lodo con cerdos, una decapitación, un relato errático y por momentos incoherente, y lo más terrorífico de todo: "Solita" Silveyra desnuda.

Судя по тому, что в описании сделан акцент на то, что в этом фильме Сол можно увидеть полностью обнаженной, сразу можно понять за счет чего пытались привлечь внимание к этой картине :crazyfun:

http://savepic.ru/2325851m.jpg

Parte 1
http://www.megaupload.com/?d=8KESHYQF
Parte 2
http://www.megaupload.com/?d=77QWJ8FJ

"Los ultimos dias de la victima"(1982)

Un asesino a sueldo tiene que cumplir una nueva misión, pero investigando a su víctima se obsesionará con una misteriosa mujer rubia...

http://savepic.ru/2327611m.jpghttp://savepic.ru/2318395m.jpg

http://www.megaupload.com/?d=6KCCEBDS

+1

95

Класс) :cool:
Обязательно скачаю) 
Я тут прикинула, в общей сложности у нас есть 14 фильмов с Сол получается (вместе с этими двумя),прикольно) 8-)
У тебя столько же Марго? :question:

0

96

http://f7.ifotki.info/thumb/0bdd585e1ff76ee5c6aef22bb8c26b6f5c719280163628.jpg

0

97

http://f7.ifotki.info/thumb/01ceb0128103a769e87dbfd0e424e2285c719280163810.jpg

Título Original - La Colimba No Es La Guerra
Año - 1972
Director - Jorge Mobaied
Elenco - Elio Roca, Ricardo Bauleo, Soledad Silveyra, Romualdo Quiroga, Ricardo Morán, Tito Mendoza, Emilio Vidal

Según Wikipedia, «colimba», es una palabra formada por un acrónimo (corre, limpia y barre) acuñado por los jóvenes argentinos que debían hacer el servicio militar obligatorio, en alusión a tres actividades frecuentes en los conscriptos (corre, limpia y barre). Por extensión, también aplicable para describir el servicio en sí como a quienes lo efectuaban.

Hecha la aclaración pertinente, pasemos a la crítica de esta "joyita". Una película más, con guión pseudo gracioso mechado con temas musicales, "hits" de aquel momento. Film del montón al servicio de eclécticos coleccionistas.

P.S. Рита по поводу этого фильма еще не нашла, как только так сразу отпишусь :writing:

Отредактировано luly (12.02.2011 12:45)

0

98

Сегодня у нашей девочки День Рождения. Насколько я знаю отмечать она его не будет, потому что завтра у ее сына свадьба. Я действительно от всей души, от всего сердца желаю ей всего самого наилучшего, потому что очень сильно ее люблю, желаю ей крепкого здоровья, моря позитивных эмоций, удачи в ее предстоящих проектах, чтобы ее спектакль и новая передача на телевидении имели успех. Хочу чтобы в ее семье царили мир и гармония, чтобы она продолжала дарить свою энергетику тем кто ее так любит и продолжала блистать еще многие и многие годы. И конечно же в предстоящий день влюбленных я хочу пожелать ей любви во всех своих проявлениях. В общем поднимаю виртуальный бокал за самую яркую, самую необыкновенную, за самую блистательную и потрясающую ЛА актрису, за Сольчика [взломанный сайт] Она лучшая, и она это знает.
Перекину сюда из галереи свой коллаж к ее Дню Рождения:

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
http://s009.radikal.ru/i309/1102/d8/c938a2d57316t.jpg

+3

99

Morgana написал(а):

Сегодня у нашей девочки День Рождения. Насколько я знаю отмечать она его не будет, потому что завтра у ее сына свадьба. Я действительно от всей души, от всего сердца желаю ей всего самого наилучшего, потому что очень сильно ее люблю, желаю ей крепкого здоровья, моря позитивных эмоций, удачи в ее предстоящих проектах, чтобы ее спектакль и новая передача на телевидении имели успех. Хочу чтобы в ее семье царили мир и гармония, чтобы она продолжала дарить свою энергетику тем кто ее так любит и продолжала блистать еще многие и многие годы. И конечно же в предстоящий день влюбленных я хочу пожелать ей любви во всех своих проявлениях. В общем поднимаю виртуальный бокал за самую яркую, самую необыкновенную, за самую блистательную и потрясающую ЛА актрису, за Сольчика  Она лучшая, и она это знает.

Всей душой присоединяюсь к этим замечательным словам!!! :flag:

0

100

~Nati~ написал(а):

Я тут прикинула, в общей сложности у нас есть 14 фильмов с Сол получается (вместе с этими двумя),прикольно) 8-)
У тебя столько же Марго? :question:

Агась, получается 14.

Tati01

Тань, ну ты как Компаньонов досмотрела? Я 9-ую серию глянула, угар продолжается, повеселило как приехала из Нью-Йорка сестра близнец Марго, Виолетта :crazyfun: Такая развратная сестричка, веселило как Сол делала томный голос, вообще очень понравилось как она Виолетту сыграла :cool: Повеселило как Альберто засиделся у психолога, говорит такой: "У меня такое чувство, что никто меня не слушает" и в этот момент показывают как психолог сидит спит :crazyfun: Еще повеселило когда Марго сказала, что все это время в офисе была не она, а ее сестра-близнец, Альберто такой испуганно: "Что, в этом мире есть еще одна такая же как ты?" :rofl: В общем море позитива за 40 минут.

0

101

Morgana написал(а):

Тань, ну ты как Компаньонов досмотрела?

У меня застопорились дела с просмотром  :D Раскаиваюсь, я скачала все и посмотрела, на чем закончится   :blush:
Полностью досмотрела до 19-й серии включительно.
Сатур с каждой серией мне нравится все больше и больше! Потрясающий актер! Что касается Соле, то здесь, естественно, и говорить не очем.  :love:( Я даже посмотрела несколько моментов из "Rolando Rivas". После "Socios" буду его смотреть.)

Какие-то серии больше понравились, другие - меньше, но в основном все очень интересные! Для людей, которые любят творчество Соле и хоть немного понимают испанскую речь, - это просто находка! Странно, что мы не знали об этом сериале раньше!

В 19-й серии Альберто сдавал дежурные анализы в больнице, но там произошла ошибка и ему сообщили, что он больше недели не протянет. Он решил, что за оставшееся время он должен сделать, то, что ему больше всего хочется, а именно поехать в Таиланд с Маргаритой. :D
Потом все узнали, что произошла ошибка, но Альберто об этом не сообщали, и каждый пытался извлечь из этого выгоду. Какие они все нехорошие! :D
Бедный Альбертито даже хотел покончить жизнь самоубийством. Они с Маргаритой попали в какую-то перестрелку и ей пришлось спасать их обоих, спрятаться за какими-то ящиками. Альберто сказал, что благодарен ей за то, что она спасла его, Маргарита сказала, чтобы он не благодарил ее, т.к. она спасала и свою жизнь, на что, Альберто ответил, что именно за это он благодарен ей больше всего!!! :love:

Отредактировано Tati01 (15.02.2011 23:00)

0

102

Tati01 написал(а):

Сатур с каждой сериhttp://amorlatinoamericano.ru/viewtopic.php?id=5480&p=9#p495279ей мне нравится все больше и больше! Потрясающий актер!

Да, мне тоже он очень понравился, у него такая естественная игра. Видно, что он проживает свою роль. И с Сол они так здорово сработались.

0

103

Tati01 написал(а):

После "Socios" буду его смотреть.

А "Чемпы"? :glasses:

Tati01 написал(а):

а именно поехать в Таиланд с Маргаритой. :D

[взломанный сайт] 

Соли на свадьбе своего младшего сына Факундо (37), которая состоялась в понедельник в День Святого Валентина. Наталья (30), жена Факу, ждет сына. Какие большие уже у Сольки внучки, как ей не тяжело было таскать на руках Инеску ^^ Любит ее сильно :love:

“ME GUSTARÍA CASARME DE VUELTA”

A pesar de haber terminado su relación con Carlos Chacho Álvarez, la actriz Soledad Silveyra, parece que quiere empezar de nuevo y ya sueña con ponerse el vestido de novia en algún momento de su vida. El deseo se despertó luego de acompañar a su hijo menor en su casamiento, junto a su pareja Natalia Grassi, en el Registro civil de la calle Uruguay, donde se la vio muy emocionada y contenta.

“Estoy muy feliz, pensaba que ya no se iba a casar”, dijo Soledad Silveyra a Teleshow.com.

Y la felicidad es doble, ya que dentro de poco le darán su primer nieto varón, ya que de parte de su hijo mayor tiene dos nenas. Solita empieza un año con mucho trabajo, justo en un momento en que necesita estar ocupada, y ya tiene firmado su contrato con Telefe para conducir un Talk show semanal a partir del mes de mayo.

Источник: http://teleshow.infobae.com

http://s005.radikal.ru/i211/1102/2d/1d0400933ea9t.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/1102/a7/223c8205ac91t.jpghttp://s009.radikal.ru/i308/1102/b7/078ebc8bc444t.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/1102/46/3d37936552cdt.jpghttp://s13.radikal.ru/i186/1102/71/0f3b6f9ffa6ct.jpghttp://s016.radikal.ru/i335/1102/d0/14a65514d694t.jpghttp://s57.radikal.ru/i158/1102/b0/d6b4ad1ae212t.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/1102/3e/9ad591c1b6c3t.jpghttp://i001.radikal.ru/1102/8b/26ac01c03a9at.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/1102/f4/8406ce35852at.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/1102/9a/8a4552dd1801t.jpg

+2

104

Красотка!

Отредактировано Fimochka (16.02.2011 20:55)

0

105

Morgana написал(а):

ак ей не тяжело было таскать на руках Инеску  Любит ее сильно

А я думала, что это Хустина.

Morgana написал(а):

“ME GUSTARÍA CASARME DE VUELTA”

Правильно!!!

Morgana написал(а):

А "Чемпы"?

Пугает количество серий, а в "Rolando Rivas" их, кажется, не так уж много.

0

106

Tati01 написал(а):

А я думала, что это Хустина.

Ее внучек зовут Инес и Кларита. Наталья конечно платье нацепила то еще, ей не идет.

Tati01 написал(а):

Пугает количество серий, а в "Rolando Rivas" их, кажется, не так уж много.

В Роландо вроде как два сезона, Сол снималась в первом. Ой, а я бы еще столько же серий Чемпов посмотрела, за сегодня глянула 20 серий :D Клару и Гидо мало показывали, остальных промотала :crazyfun: Роландо я тоже когда-нибудь обязательно посмотрю, он у меня скачан.

0

107

Morgana написал(а):

Ее внучек зовут Инес и Кларита.

Я знаю :D , Хустина - это ее, скажем так , приемная внучка

с 5.15(наверное, она уже сильно подросла с того времени)

Morgana написал(а):

за сегодня глянула 20 серий  Клару и Гидо мало показывали, остальных промотала

:D  :cool:

Morgana написал(а):

В Роландо вроде как два сезона, Сол снималась в первом.

Что же там тогда во втором сезоне было?
В первом же они (герои Сол и Сатура) не остались вместе... :question:

0

108

Tati01 написал(а):

Что же там тогда во втором сезоне было?

Хрен знает, может Роландо с кем-нибудь другим встречаться начал.

Tati01 написал(а):

В первом же они (герои Сол и Сатура) не остались вместе... :question:

По-моему нет, а вот в одноименно фильме есть фрагменты где они в свадебных нарядах, может это, типа, сон.

Tati01 написал(а):

с 5.15(наверное, она уже сильно подросла с того времени)

А терь я поняла про кого ты, да нет, не думаю, что она сильно подросла, 2 года всего лишь прошло. Классное у Сол каре было, ей бы оно щас очень пошло, потому что она щас худее и эффектнее. Может Сол нам сделает сюрприз и поменяет свой имидж к тому времени как выйдет в эфир ее передача, я то все о своем...хочу ее с длинными волосами :love: Воспоминания о Мартине Фиерро 2010 еще ой как свежи, такую причу хочу на ней:love:

Ой, не могу, посмотрела я ту серию Компаньонов, в котором Альберто приснилось, что они с Марго телами поменялись, ну и угарище, Сол играла отпадно, Сатур тоже здорово ее движения пародировал. Повеселило когда Альберто будучи в теле Марго стал себя ощупывать и говорить, типа, какое классное у меня тело, а Марго в теле Альберто ему: "Не трогай меня" :D И еще весело было когда Альберто в теле Марго сказал, что ему хотелось бы посмотреть на себя обнаженного (точнее обнаженную) и начал расстегивать кофточку Марго :D Вообще веселая серия, прикольно было когда Альберто (Марго) сел на колени Марго (Альберто) и плакался :crazyfun: Соли обалденная в 12-ой серии была, прям как девочка, с хвостиком в обтягивающих джинсах и белой кофточке :love: Просто вах :love:
http://savepic.net/560165.jpg
http://savepic.net/562213.jpg
Фигура нет слов :love:
http://savepic.net/554021.jpg

0

109

Девчонки, смотрите какую красоту выложила Elena, просто нет слов :love:  :love:  :love: (вся страничка)

http://www.soledad-silveyra.com/foro/sh … .php?t=139

0

110

Круто))) :cool:  :cool:  :cool:
Сол там такая молоденькая ещё) :flirt:

0

111

~Nati~ написал(а):

Круто))) :cool:  :cool:  :cool:
Сол там такая молоденькая ещё) :flirt:

Мне заголовок понравился "До каких пор мне надо будет притворяться, что мне 35?" :D А ей на тот момент 44 было. Я сразу вспомнила "Секс в большом городе": "Мы не знали сколько лет Саманте, но каждый год мы отмечали ее 35-ие" :rofl: Еще так непривычно было ее видеть темненькой, но она быстро вернулась к блонду, наверное окончательно поняла, что это ее :love: Я кстати заметила, что она столько лет носит кольцо на мизинце, такое золотое с плоским кругом, на нем наверное что-то нарисовано. И сейчас она его почти никогда не снимает, может оно фамильное, от бабушки или мамы. Кстати забавное имя у ее бабушки было Mamasole. Я помню никак не могла въехать когда интервью с ней смотрела, что за мама Соле такая :rofl: А это имя бабушки оказывается такое необычное)))

0

112

Соли такая милая на фотках :) Правда мне  как-то сложно воспринимать ее с темным цветом волос, но все равно, красавица!!!!

0

113

Недавние прогулки Сол по магазинам, она как всегда в своем стиле "скажи нет лифчику" :crazyfun:

http://i058.radikal.ru/1102/bf/f53f2c4905c9t.jpghttp://s19.radikal.ru/i192/1102/43/2fa0c921f599t.jpghttp://s003.radikal.ru/i201/1102/9d/a50533343a57t.jpg

0

114

http://f7.ifotki.info/org/b08ec8fdfa3f534c12499b29387f25e05c71b481106813.jpg

Отредактировано luly (23.02.2011 10:40)

0

115

Morgana написал(а):

Недавние прогулки Сол по магазинам, она как всегда в своем стиле "скажи нет лифчику"

классные фото, такая прикольная

Morgana написал(а):

А ей на тот момент 44 было.

Я там не читала, а только фотки глянула и думала что ей там лет 30-35 не больше

0

116

М@руСьк@ написал(а):

классные фото, такая прикольная

Скорей бы она себе нашла какого-нибудь мужика на замену Альваресу, а то негоже такой женщине да еще и в таких открытых кофточках одной по улицам разгуливать :crazy: Она прекрасна и сексуальна как всегда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

117

Morgana написал(а):

Скорей бы она себе нашла какого-нибудь мужика на замену Альваресу, а то негоже такой женщине да еще и в таких открытых кофточках одной по улицам разгуливать  Она прекрасна и сексуальна как всегда

Ученые так же утверждают что женщине просто необходим мужчина, или поклонники. Чтобы держать себя в форме. не маловажную роль играет и интимная часть жизнь :love: , т. к. женский организм без своей потребности в с..... быстро изнашивается или стареет можно и так назвать. Понимаю что у Соледад и так жизнь эмоциональная, но без мужика все равно не как :flag:

Вот увидела эту работу и оч понравилась, решила и вам показать
http://s45.radikal.ru/i109/1102/54/f8c24967ba6dt.jpg

Отредактировано luly (25.02.2011 14:40)

0

118

luly написал(а):

Ученые так же утверждают что женщине просто необходим мужчина, или поклонники.

Ну у Сол недостатка в этом никогда не было, она всю жизнь окружена мужиками, только ни с одним не сложилось так как надо.

luly написал(а):

не маловажную роль играет и интимная часть жизнь :love: , т. к. женский организм без своей потребности в с..... быстро изнашивается или стареет можно и так назвать.

Судя по признаниям Сольситы в ее недавних интервью с этим делом у нее до сих пор полный порядок несмотря на возраст, что не может не радовать :love:

0

119

Солитка беременная на обложке журнала, какая прелесть :love: Лапулечка :love:

http://savepic.net/634187.jpg
Еще раритет:
http://savepic.net/622923.jpg
http://savepic.net/630091.jpg
Тут вообще супер, такой у нее взгляд здесь обжигающий:
http://savepic.net/616779.jpg

+1

120

Morgana написал(а):

Солитка беременная на обложке журнала, какая прелесть  Лапулечка

:love:  :love:  :love:
Очень понравилось, как она выглядит на четвертой обложке! :cool:
Ну и с Сатуром, конечно, тоже потрясающая! :love:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 2