www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2011

Сообщений 121 страница 180 из 235

121

Ну что девочки начнем  :flag:

0

122

Никто не знает, под каким номером Украина :question:  Не смотрела ни одного полуфинала, только что впервые услышала нашу песню, так что буду сейчас все по свежему смотреть ^^

0

123

Fktyrf написал(а):

Никто не знает, под каким номером Украина

Нет Ленусь я не знаю наши только сказали что Россия под № 10

Fktyrf написал(а):

Не смотрела ни одного полуфинала, только что впервые услышала нашу песню, так что буду сейчас все по свежему смотреть

А у меня будет свежим только 5 стран остольных я видела  ^^

0

124

Германия под № 16 будет  :yep: если кто болеет за эту страну только что сказали

0

125

Fktyrf написал(а):

Никто не знает, под каким номером Украина

Под 23

0

126

Fktyrf написал(а):

Никто не знает, под каким номером Украина

Ленусь Украина под № 23  :flag:

0

127

Влетела в квартиру и врубила Евровидос и уже с первого номера смертная тоска в исполнении Финляндии, про второй номер вообще молчу, сейчас Дания какой-то детсад вещает: "Come on girls, come on boys, it's your future it's your choice" %-)

0

128

Сейчас Венгрия выступает голос так ничего  :yep: говорили что она одна из притендентов на победу но Франция сельнее по словам экспертов  :yep:

0

129

Мальчик из Финляндии - нормально. Но ничего выдающегося. Я на эту страну больше всего надежд возлагала, т.к у них огромное количество классных музыкантов, сравнимых с западными. А отправили как всегда слабоватого.
Парень из Дании с хаером, косящий под рокеров - тоже вроде приятный на слух. Но песенка слишком попсовая.
Девушка-мим по № 4 - по-клоунски. Все остальные тоже не ахти.
Пока мне больше всего понравился вступительный номер - кавер на песню прошлогодней Лены.

0

130

Два робота из Ирландии с прическами "аля связь с космосом"-это ужас :stupor:

0

131

Шесть стран выступило - вообще песни мрак какой-то,  нечему слуху зацепиться... Что в этом году не айс песни %-)  Швеция - песенкк  еще  ниче такая.

0

132

Токио Отель теперь блондины?  ^^

0

133

А как вам Швеция :question:  говорят сильно конкурирует с Варобьевым

0

134

Андреа написал(а):

А как вам Швеция   говорят сильно конкурирует с Варобьевым

По мне так ничего особенного, стандартный номер.

Отредактировано Вальчик (14.05.2011 23:45)

0

135

Я когда Эстонию сейчас слушаю у меня такое впечатление что я ее уже слышала или что знакомое матив такой знакомый   :yep:

Отредактировано Андреа (14.05.2011 23:46)

0

136

Вальчик написал(а):

Два робота из Ирландии с прическами "аля связь с космосом"-это ужас :stupor:

Двое из ларца одинаковых с лица, так и хотелось сказать как в том мультике: "А вы что и пальцы за меня загибать будете" :crazyfun: Вообще все парни из первых выступлений какие-то женоподобные %-)

0

137

Девочки мне Греция  понравилась а вам  :question:

Отредактировано Андреа (14.05.2011 23:52)

0

138

Фуу, Воробьев еще и танцует. Терпеть не могу танцующих мальчиков по-женски виляющих попами.  :x  Мне кажется, он самый позорный из всех выступивших парней.

0

139

Леша выступил не супер конечно но хорошо
Франция конечно хорошо певец голосом берет а песня балада наверное  :dontknow:

0

140

На фоне всего ужаса Россия вроде как и ничего) :disappointed:
Либо у меня со вкусом чего не того,но по мне все песни такое отстоище... :insane:

0

141

Воробьев вообще не впечатлил -впервые о нем слышу. А вот Франция -Супер! Больше всех на данный момент понравилась :cool:

0

142

А мне вообще Греция пока больше всех понравилась ^^  Не Сакис :love:  конечно, но у этой страны всегда интересные номера, по крайней мере одну песню для своего плей-листа из этого конкурса я уже присмотрела :music:

+1

143

Воробьев все стандартно-песня на английском, танцы, голливудская улыбка. Но на фоне того, кто представлял Россия в предыдущие 2 года-это действительно нормально.

0

144

Воробьев ваще не понравился отстой такой Билан и то лучше него будет. :D
Я англичан жду ^^ ,но че та кажется мне может победить этот чувак а-ля Басков :crazy:  оперы на евро вроде еще не было ^^

0

145

Сидим смотрим с сестрой, не одна песня пока как-то не зацепила

0

146

Вальчик написал(а):

А мне вообще Греция пока больше всех понравилась

Мне тоже Греция больше всех пока понравилась   :cool:

0

147

Воробьев неплохо затянул вначале по-русски, но абсолютно не в кассу, вообще не вяжется со стандартно-заезженно-бородатой песней в стиле "baby, you drive me crazy" :rofl: Не айс конечно, но хотя бы не "поминки на селИ" а ля Уходько и не "поможите люди добрые" от Налича :crazyfun:

+1

148

Британцы прям как наш "Чай вдвоем", только их 4  ^^

0

149

В кои-то веки мне Великобритания понравилась :shine:

Отредактировано Вальчик (15.05.2011 00:12)

0

150

Молдова - то вообще жесть полная :insane:

Мне англичане тож понравились -  :cool:

0

151

Здоб ши Здуб прикольно зажгли, шапки у них рульные :D

0

152

Франция здорово отличается от всех песен. Так непривычно, но так классно! А Воробьев не сильно впечатлил

0

153

Молдова- Цирк уехал клоуны остались ужас  :x
И у Германии по сравнению с прошлым годом очень нудная песня  :yep:

0

154

Ритусь,согласна с тобой! :cool:
Конечно выступление не так чтобы супер,но если сравнивать с Приходько и Наличем очень даже ничего) :rolleyes:

LUZ написал(а):

Франция здорово отличается от всех песен. Так непривычно, но так классно!

а я вообще восторгов по поводу него не разделяю)Аля Басков блин) ^^

0

155

Хочу такую же шапку как у молдован    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Нравится, как Лена выглядит: костюмчик, прическа, макияж класс   :cool: И звучанием, я бы сказала, она снова выделилась из всех. Не смотря на её сдержанный стиль, это было сексуально, есть своя изюминка. Буду опять за неё.

0

156

Breeze написал(а):

Нравится, как Лена выглядит, костюмчик, прическа, макияж класс   :cool: И звучанием, я бы сказала, она снова выделилась из всех. Не смотря на её сдержанный стиль, это было сексуально. Буду опять за неё.

Мне она тоже понравилась как и в прошлый раз, действительно получилось сексуальненько, стервозно, манера исполнения понравилась, красивые у нее были крупные планы, в общем кошечка, и щас ловлю себя на мысли, что только она мне и запомнилась из всего, что показали, я уже половину и не помню.

0

157

В этому году хоть конкурс двойников объявляй. Я постоянно похожих вижу. Грек вылитый Эштон Катчер, братья-блондины с хаерами - Зак Эфрон, Азербайджан - Дженнифер Лопес.

Morgana написал(а):

Мне она тоже понравилась как и в прошлый раз, действительно получилось сексуальненько, стервозно, манера исполнения понравилась, красивые у нее были крупные планы, в общем кошечка, и щас ловлю себя на мысли, что только она мне и запомнилась из всего, что показали, я уже половину и не помню.

Вот, точно ты сравнила, мне она тоже кошку напоминает. Все остальные выступившие девушки, как на подбор как группа Виагра, что выглядят, что поют. Сексуальность должна изнутри исходить.

0

158

Мне Украина понравилась интерестный номер с песком  :yep:

0

159

Ну что конкурсные намера закончились до конца голосования осталось 15 минут будем ждать результат  :yep:  :flag:

0

160

Лена понравилась!Красавица.Стала выглядеть более стервозной,чем в прошлом году.Буду опять за неё болеть.Великобритания отлично выступила :flag: Франция не впечатлила,опера не для Евровидения.
Пошла дальше смотреть :flag: Раздача баллов-самое интересное :jumping:

0

161

Больше всех понравились Швеция, Франция  и Украина.. Рада, что мы в этом году не подкачали, как в прошлом с Лободой - полный отстой был :(

0

162

А я не буду смотреть голосование - это самое нудное :canthearyou:  пойду спать. А в целом - УЖАСНО с каждым годом все хуже, думаешь куда еще хуже, а нет есть в этом году ни одна песня по-настоящему не зацепила и не понравилась. Попса голимая да еще такого низкого качества, но было пару исключений конечно, которые я бы и хотела отметить, как всегда мои предпочтения с 1го полуфинала остались в силе - Грузия и Финляндия, у финнов по крайней мере песня со смыслом и приятная, а у грузонов аля Эвансы, но тоже неплохо. Еще Франция понравилась, песня просто супер, как саундтрек к какому-нибудь эпическому фильму. обычно Греция мне никогда не нравилась, а тут даже очень неплохо красивый припев на греческом языке. Мои любимые Blue из Великобритании меня не очень обрадовали они могут намного лучше и глубже, жаль конечно, такая едкая попса :insane:

0

163

Fktyrf написал(а):

и Украина.. Рада, что мы в этом году не подкачали, как в прошлом с Лободой - полный отстой был :(

Украина мне тоже понравилась только у вас в прошлом году Алеша была тоже с хорошей песней :cool:

0

164

А мне понравилась Греция, Великобритания и Молдовия, причем если первые 2 номера понравились именно песни, то молдаване понравились именно своим номером и пусть песня там никакущая, но своими шапками они классно меня повеселили, а ещё девчонка их на одном колесе прикольно гоняла ^^

0

165

Sylenda написал(а):

а у грузонов аля Эвансы, но тоже неплохо.

Кстати да, у грузинов звучание потяжелее остальных будет, что не может не радовать. Помесь Ивэнесенс с Гуано Эйпс, хотя больше в сторону вторых.

0

166

Понравились Словения, Греция, Украина, Литва, Ирландия против Воробьева ничего не имею, даже нравится, но песня его мне не понравилась.

0

167

Пока шел конкурс, записала на листок кто мне более менее понравился  :D  Эстония, Венгрия, Швейцария, Великобритания, Испания, Украина, Грузия. Но наверное Грузия больше все понравилась. Голос у девушки очень сильный и песня не плохая. В этом году такие яркие костюмы почти у всех были. И вообще много на мой взгляд было оригинальных номеров. Но некоторые конечно перестарались  :D  Компьютерная графика понравилась на стенах. Выступление Лены тоже понравилось. Песня конечно лиричная, но опять необычная. И выглядела классно.

0

168

Билан не может без Евровидения. Не выступает, так объявляет  :x

0

169

Мой ретинг:
1 место - Германия
2 место - Грузия.
Остальные вообще никак. Как сказала Маша - низкобробная попса.
Ну а выиграют британцы  ^^ Ну или кто-нибудь еще из подобных мальчиков.

0

170

Интересно, что в этом году нет такого явного уж лидера.

0

171

Вальчик написал(а):

Интересно, что в этом году нет такого явного уж лидера.

Они разработали какую-то систему по которой до самого конца будет не понятно кто выиграл  :yep: Чтобы зрители не делали выводы заранее :yep:

Отредактировано Андреа (15.05.2011 01:46)

0

172

Ха а про Францию никто не вспоминает :D

0

173

А наш пернатый в самой заднице  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

174

Jukka написал(а):

против Воробьева ничего не имею, даже нравится, но песня его мне не понравилась.

Поведение выпендрежное наигранное, мне не понравилось, слишком много блеска и пыли, а на самом деле ни чего нет... У нас в Туле таких талантов море, просто ему повезло со спонсором!!! :D

0

175

Андреа написал(а):

Они разработали какую-то систему по которой до самого конца будет не понятно кто выиграл   Чтобы зрители не делали выводы заранее

Уж не знаю, какую там систему можно было разработать, но как голосовали многие по географическому признаку, так и голосуют :D

0

176

Breeze написал(а):

А наш пернатый в самой заднице

А уже который год мы в хвосте. Даже в 10-ку не входим. У наших то ли песня подводит, то ли выступление  :D

0

177

Что-то мне подсказывает, что в этом году Россия займет на этом конкурсе самое низкое место за всю историю своего участия :hobo:

0

178

А мальчик из Швеции случайно не тот, которого наш бриллиантовый продвигает? В случае его победы, наши опять примажутся, что это наши заслуги. Россия у всех победителей русские корни находит.   :rofl:
Честно говоря, вообще непонятно, чем Украина, Азербайджан и Швеция зацепили.

0

179

А Воробьев это кто такой? Выходец из "Народного артиста"?

0

180

Вальчик написал(а):

Уж не знаю, какую там систему можно было разработать, но как голосовали многие по географическому признаку, так и голосуют

Вот и я про тоже все голосуют, за соседей так было и будет, всегда пока лидируют Азербайджан, Украина, и Швеция  :yep:

0