www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Книги - если какие заинтересовали пишите


Книги - если какие заинтересовали пишите

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Я тут новенькая. Выкладывали уже Дикую Розу-3? Которая Роза и Рикардо? четвёртую нашла тут, за что огромное спасибо) а вот третью не вижу пока.

0

62

Роза и Рикардо - это не третья а четвертая книга, первая Тайна Дикой Розы, а сама Дикая Роза - вторая книга

0

63

Подскажите, где можно приобрести "Унесённые ветром" коллекционное издание с картинками?

0

64

Вы немного не в ту тему задали вопрос

0

65

Привет. Как там по моей теме? Нашлось что нибудь?

0

66

Хотелось бы прочитать книгу по российскому сериалу "Зал ожидания" 1998 г.

0

67

Можно повторно выложить книгу Династия, а то большая часть страниц не доступна. Хотелось бы прочесть и сравнить книгу и сериал.

0

68

Ау, кто-нибудь откликнитесь. Я понимаю, что сериал давнишний, но может у кого сохранилась книга?

0

69

nik2 написал(а):

Ау, кто-нибудь откликнитесь. Я понимаю, что сериал давнишний, но может у кого сохранилась книга?

Это моя тема, но к сожалению у меня книг уже нет, было два экземпляра, но буквально месяц назад продал последний.
Так сложилось, что в связи с переездом распродаю всю коллекцию 😥😥😥

0

70

Очень жаль.

0

71

alikaalika написал(а):

Хотелось бы прочитать книгу по российскому сериалу "Зал ожидания" 1998 г.

Вот здесь
Зал ожидания

0

72

Mityanik написал(а):

Получил и наслаждаюсь чтением Хозяйку судьбы 2 книги

Ожидаю в течении максимум двух недель пополнение своей коллекции:

1 Просто Мария 4 и 5
2 Тайна Дикой Розы
3 Секрет тропиканки
4 Никто кроме тебя 4

6 Синьорита
7 И тонет солнце в облаках
8 Высокие звезды
9 Изгнание из Эдема 1 и 2 том

10 Запретная женщина, запретный мужчина
11 Тайные страсти 1 и 2
12 Полнолуние любви 2 книги
13 Изаура и Алваро

Отредактировано Mityanik (06.11.2015 00:29)

Здраствуйте! Можете ли вы выложить книги -Никто кроме тебя 3 и 4,Сеньорита,И тонет солнце в облаках,Высокие звезды, Изаура и Алваро и ещё одну страничку Моей второй мамы-3 (страничка 8). Заранее спасибо! Надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу!

0

73

Настюшка55 написал(а):

Здраствуйте! Можете ли вы выложить книги -Никто кроме тебя 3 и 4,Сеньорита,И тонет солнце в облаках,Высокие звезды, Изаура и Алваро и ещё одну страничку Моей второй мамы-3 (страничка 8). Заранее спасибо! Надеюсь вы откликнетесь на мою просьбу!

К сожалению практически вся коллекция на данный момент распродана, именно этих книг уже нет

0

74

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь перезалить книги "Тайные страсти" и "Запретная женщина"? Особенно первая интересует, сам сериал на русском не достать, а книга уже заливалась, но сохранилась не полностью, и автора давно нет. Заранее спасибо. А по-хорошему, конечно лучше их набирать, чем выкладывать картинками, потому что картинки со временем удаляются с серверов. Хотя это более трудоемко.

Отредактировано vit250 (28.05.2019 19:44)

0

75

vit250 написал(а):

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь перезалить книги "Тайные страсти" и "Запретная женщина"? Особенно первая интересует, сам сериал на русском не достать, а книга уже заливалась, но сохранилась не полностью, и автора давно нет. Заранее спасибо. А по-хорошему, конечно лучше их набирать, чем выкладывать картинками, потому что картинки со временем удаляются с серверов. Хотя это более трудоемко.

Отредактировано vit250 (Вчера 19:44)

У меня осталась лишь малая часть от коллекции, и "Тайные страсти" обе части года три назад были обменяны на "Возвращение Сеньориты", которое тоже на данный момент продано

0

76

vit250 написал(а):

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь перезалить книги "Тайные страсти" и "Запретная женщина"? Особенно первая интересует, сам сериал на русском не достать, а книга уже заливалась, но сохранилась не полностью, и автора давно нет. Заранее спасибо. А по-хорошему, конечно лучше их набирать, чем выкладывать картинками, потому что картинки со временем удаляются с серверов. Хотя это более трудоемко.

Отредактировано vit250 (28.05.2019 19:44)

Книга тайные страсти есть здесь))

http://flibusta.is/b/526717/read

0

77

Спасибо. Но есть еще вторая часть у этой книги, можно ли ее где-то достать бесплатно? А еще Запретная женщина. Ведь выкладывали их здесь, кто-то качал, читал, неужели кроме автора выкладки их больше ни у кого нет в электронном виде? Книги Сеньорита и Возвращение сеньориты - тоже как и сериал нигде не достать на русском.

Отредактировано vit250 (01.06.2019 14:44)

0

78

Еще хотелось бы книги Никто кроме тебя со 2 по 4 (на форуме они не полностью), Реванш (только вторую книгу), "Моя любовь, моя печаль" - столько тем по ней на форуме создали, а книгу так и не выложили.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Книги - если какие заинтересовали пишите