www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)


Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)

Сообщений 181 страница 240 из 396

181

Посмотрела 22-23 серии. Супер!
Журналиста очень жаль.... Эта бесчеловечность по отношению к больному, нет слов! :mad:
Делисия пыталась сказать Мече, что ее отец Висенте, а в итоге выдумала, что у нее плохие анализы...
Фрида и Косме встречаются... что скажу - Хе!
В больнице Мартина по словам Катуло проводят опыты с людьми и Мартин что-то с пациентом делал
У Лучо смешные ножки...

В конце 23 серии сцена с Эми и Лукасом под дождем оооооочень эмоциональная :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

Мне даже больше нра эта пара, чем главная пара.

Гессер написал(а):

но этот перс мне не по душе.,

Тонио городской, а Лукас простой деревенский парень...
Я люблю Лукаса, особенно с Эмилькой, с Мечей и мамой, и с Мигелем. Правда, мне не по душе - это его секс с Лолой в лесу (правда, я не сразу поняла, было или не было).

+2

182

shoy написал(а):

было: из Видистерры :D

Они дотумкали до этого серии к 207ой!! :D

shoy написал(а):

а свадьба у него была такая...странная :dontknow: вроде была, а вроде и не особо :suspicious:

Сразу показан дух Видистерры я даже на самой последней свадьбе ещё не отошла чуялась мне затаившаяся опасность!!

Ноля написал(а):

Эта бесчеловечность по отношению к больному, нет слов! :mad:

Хи-хи, это я к тому, что там такое ещё впереди будет, какой там журналистишка!! %-)

Ноля написал(а):

В больнице Мартина по словам Катуло проводят опыты с людьми и Мартин что-то с пациентом делал

Готовят почву для будущего Рафки!! :glasses:

Ноля написал(а):

У Лучо смешные ножки...

Вот с этой фразы грохнулась!!   

Ноля написал(а):

(правда, я не сразу поняла, было или не было).

Было, она даже будет потом немного бегать за ним, но друг Мигель всегда придёт на помощь!! ^^

+1

183

natadovalle написал(а):

Они дотумкали до этого серии к 207ой!!

терпеливые...

natadovalle написал(а):

дух

больше тянет на душок
ну или смрадик

Ноля написал(а):

У Лучо смешные ножки...

а у Ромины нос прикольный ^^ она сама хвасталась :D

Отредактировано shoy (16.10.2014 18:47)

0

184

И без всяких там Рохас обошлись!
Это для себя, чисто интерес унять)

+2

185

23 посмотрела.
Так всё завернули, что черт ногу сломит, такой темп, столько событий, что от сериала нужен периодический отдых., эпидемия была, засуха тоже, надо ещё Ледниковый период (кажется будет?), наводнение, землетрясение, мухи заразные прилетят?  ;)

Итак, кто папа Мечи - выяснили, вопрос следующий - кто папа Лукаса?!
Оказалось, что Антонио и Режина сговорились против Октавио!, а сам Октавио…  Гомофоб!, пусть сын убийца и насильник, но спать он должен с Тётками!!!, и Гретель взялась ему помочь.,  её тоже в орден надо!, одним ударом любовника Косме прибила!, ну Чекистка!
Косме любимую будущую жену обнимает!

Режина Эмилии …- Не позволяй Его КРАСИВОМУ личику лишить тебя... чего-то там….
Очень красивое   

Лукаса тётки разрываю на части!

natadovalle написал(а):

Алкоголик он и туповат немного по сей причине, но с Эмкой они отлична пара!!

Она совсем не пьёт и сверх умна!?, дополняют друг друга?!!!

Ноля написал(а):

Тонио городской, а Лукас простой деревенский парень...

Ага, и?
Да мне, в принципе, всё равно, городской интеллигент в костюме и при галстуке, или дядька из бедного района в джинсах и драной рубахе., дело то не в этом.,
В одном из сериалов есть герой - нарик, бандит, временами разговаривает на чистом-матном, мясо ворует!правда, для приютских детей, и игрушки тырит, но герой то любимый. Ну бывает такое, что не нравится и всё.

Мне сейчас, из нынешнего мужского населения, больше всех Педрито приглянулся  ;) Тоже ж деревенский.
И актер нравится, в третьем сериале вижу., и такой он здесь Секс-символ, жена ревнует, Эстрежа готова отдаться здесь и сейчас!, и Антонио предан.

Ноля написал(а):

Я люблю Лукаса, особенно с Эмилькой

Ну так люби, раз Любится!, главное-удАвольствие от просмотра.

+1

186

Я смотрю все ту же 4 серию и мало что понимаю %-)
Или мне просто рано понимать?
Рафаэль переживает за сестру искренне? Он никак не связан с орденом? Кем Режина приходилась Анджи?
Вообще путаница какая-то в героях...

0

187

shoy написал(а):

Рафаэль переживает за сестру искренне?

А это уж тебе решать, искренний он или нет, как по мне-дай ему в руки ружьё, он всех ненавистный расстреляет и получит от этого каааайф., а от смерти Лукаса-тройной экстаз.

shoy написал(а):

Он никак не связан с орденом?

Пока нет (в 4 серии), для него почва Только готовится., как наследника по крови и первенцу Ферреро., папа, наверняка, тоже в ордене состоял.

shoy написал(а):

Кем Режина приходилась Анджи?

Могла стать Свекровью....)
Отец Анжи и Рафы был совладельцем предприятия., они его долю унаследовали.

+1

188

Гессер написал(а):

А это уж тебе решать, искренний он или нет, как по мне-дай ему в руки ружьё, он всех ненавистный расстреляет и получит от этого каааайф., а от смерти Лукаса-тройной экстаз.

видимо, сам он думает что искренне
придется поверить

Гессер написал(а):

Могла стать Свекровью....)

об этом мало кто знал
я имела в виду официально 8-)

спасибо, Оля :flag:

в этом сериале есть очень душевные сцены, а есть какие-то совсем бездушные, причем как будто так и надо
свадьбу Антонио я б отнесла ко вторым :dontknow: я когда писала про то что она вроде как была, а вроде и не было, имела в виду то о чем пишу сейчас
и похороны Анджи безликие какие-то, странные
что касается Антонио, он больше похож на вдовца со стажем, который уже в какой-то степени оправился от того что произошло, узнал новые факты и докапывается до правды
а может, он все это специально делает, чтоб не думать... кто его знает вообще... :dontknow:
Меча - медсестра, Делисия - кухарка, Эми всех устраивает на работу :D
я не могла пройти мимо неприличного жеста Лукаса на фотке :crazyfun:

причем он улыбался в камеру потому я не сразу заметила ^^
и вообще мне нравится его настрой :crazyfun:
Эми и Лукас проводят будни на виноградниках, Меча и Антонио - у Мартина в кабинете, на крайняк - в больнице...
так разворачиваются любови этих пар ^^

Меча и Антонио  :rolleyes:  ваще... 

только я посетовала на то что Меча и Антонио не заглядывают на виноградники - примчались, один - Наследник, другая - адвокат :rofl:
вечно как чем-нибудь закончат серию...

и да, за 6 неполных серий я насчитала с десяток сериалов, которые так или иначе пересекаются с Наследниками
с чего Корахе-то? :D

Антонио теперь в совете директоров... бедняга :( он настолько не в теме того что происходит вокруг, насколько это вообще возможно  :suspicious:

Отредактировано shoy (19.10.2014 17:55)

+1

189

Посмотрела 26 серий…
Её не показывают, наверное из-за ненадобности, но она есть., церковь в Видистерре…, там крестят младенцев,  Октавио приказал Косме жениться на Фриде именно в церкви…, что его очень испугало., не понимаю, как этот Недоносок, который шарахается от женщин, как от проказы, мог изнасиловать  Анжи.....
Режина в Мэры подалась….. Уж извините, но Это плагиат  чистой воды., Аманда Косте проиграла…, посмотрим , ЧтО будет здесь.
Сабина, эта милая дамулька, и в ордене!, не ожидала…. А Антонио получает записки от доброжелателя, который всё знает…, может это как раз Сабина?, а может и не она… Я просто удивилась её появлению в Ордене.

Ещё пара откровений….-Секса между Лукасом  и Лолой, тогда в лесу,  Не было, просто не успели.
И Меча! Оказывается, она-Наследница…, если будет доказано, что Луис - сынок Октавио, значит он наследник, а раз умер, то наследница…  Жена…, раз об этом упоминули, значит Луиса ещё не раз вспомнят…, а Октавио вконец поседеет.

Тони посадили в тюрьму,  Лукас к нему пожаловал, накормить друга пришел!!!Антонио у нас мужчина статный, бАльшой, кушать надо, вот Лукас и накормил, протеинами! Яичко принёс!  Ему б кусОк мяса да с вином!, Мальчик приколист.

+2

190

Гессер написал(а):

Её не показывают

Меча сказала что нет
видимо, постороили пока ее не было

0

191

Гессер написал(а):

И без всяких там Рохас обошлись!
Это для себя, чисто интерес унять)

И чего у него всякие Хакамады на ногах, японская тема очень близка?? :question:

Гессер написал(а):

надо ещё Ледниковый период (кажется будет?), наводнение, землетрясение, мухи заразные прилетят?  ;)

Ледниковый период будет, холодно будет жуть, потом жутко жарко, потом не наводнение, а засуха, потом вода превратиться в кровь и будет в самом конце Армагеддон!! %-)  А мух заразных в самой Видистерре хватает!! [взломанный сайт] 

Гессер написал(а):

а сам Октавио…  Гомофоб!, пусть сын убийца и насильник, но спать он должен с Тётками!!!,

Вот только сейчас поняла, что он мне напоминает одного персонажа из бразильского сериала, который смотрю по ТВ!! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Она совсем не пьёт и сверх умна!?, дополняют друг друга?!!!

Она не пьёт, но по части мозгов от него ушла не очень далеко!! :D

Гессер написал(а):

Секс-символ, жена ревнует, Эстрежа готова отдаться здесь и сейчас!, и Антонио предан.

Вот последнее это к чему, опять подтверждает Секс-символику Педро?? :crazyfun:

shoy написал(а):

Рафаэль переживает за сестру искренне?

Пока да, может на фоне Антонио не так это заметно, но искренне, он любил сестру!!  :)

shoy написал(а):

Он никак не связан с орденом?

Пока нет!!

shoy написал(а):

Кем Режина приходилась Анджи?

После смерти их с Рафой родителей она их вырастила и воспитала типо!! ^^

shoy написал(а):

я не могла пройти мимо неприличного жеста Лукаса на фотке :crazyfun:

Упс, я кажется пропустила эту саму фотку!! :unsure:

shoy написал(а):

и да, за 6 неполных серий я насчитала с десяток сериалов, которые так или иначе пересекаются с Наследниками
с чего Корахе-то? :D

Потому что он был раньше и тоже снял Суар и актёры некоторые там и там есть!! :D
А какие сериалы??

0

192

shoy написал(а):

Рафаэль переживает за сестру искренне?

Рафа так убивался по сестре... он как-то странно за сестру переживал, своеобразно. Меня лично потом раздражали его убивания, как-то пафосно.

Я посмотрела следующие серии.
Появился Жак - актер, который был Питером в ДХ. Здесь он француз (друг Эмилии), впрям как его отец из ПЖ.
Мне понравились два момента с Мечей и Антонио.
Первый - Тонио после того, как Мечу послал к черту (обвинив ее в предательстве), встретился с ней и попросил прощения - сразу чувствуется, что она ему нужна!
Второй - когда в Мечу выстрелили o.O , Тонио бросился к ней, он был в таком отчаянии...

Режина как Аманда из ПК претендует на пост мэра.

natadovalle написал(а):

Хи-хи, это я к тому, что там такое ещё впереди будет, какой там журналистишка!!

Да? o.O Ого, мне это нравится! :D

Гессер написал(а):

Ну так люби, раз Любится!, главное-удАвольствие от просмотра.

Я получаю удовольствие от сериала и без Лукаса.  :flag:

+2

193

natadovalle написал(а):

может на фоне Антонио не так это заметно

я б не сказала что Антонио это тот фон, на котором меркнут переживания других за Анджи
скорее наоборот, Рафаэль бросается в глаза, причем так бросается что не поймешь то ли что не чисто, то ли просто надо больше всех

natadovalle написал(а):

Вот только сейчас поняла, что он мне напоминает одного персонажа из бразильского сериала, который смотрю по ТВ!

что смотришь?

natadovalle написал(а):

А какие сериалы??

всякие, почти все

natadovalle написал(а):

Упс, я кажется пропустила эту саму фотку!!

да как ты вообще могла? :crazyfun:
там Октавио полсерии разнос устраивал ^^  Эмилии, похоже, даже понравилось
правда, мораль зачитать все же пришлось

natadovalle написал(а):

Потому что он был раньше и тоже снял Суар и актёры некоторые там и там есть!!

видимо, не только поэтому
может, отчасти роли похожие

Ноля написал(а):

сразу чувствуется, что она ему нужна!

мне понравилось как в конце 4 серии, когда он на нее наорал за то что она отказалась снять с него наручники, он ее остановил, прощения просил... а она - бегом снимать :love: такая сцена :jumping: 

Режина и Эмилия так мало общаются, что я иногда забываю что они мать и дочь, тут недавно увидела, подумала - коллеги
Антонио пошел на сборы винограда в белоснежной рубашке, он вообще любит нарядиться перед тем как идти пачкаться
Эмилия подумала что это ГЕНИАЛЬНО и умчалась вслед за ним...

Отредактировано shoy (19.10.2014 21:09)

+1

194

Гессер написал(а):

И Меча! Оказывается, она-Наследница…, если будет доказано, что Луис - сынок Октавио, значит он наследник, а раз умер, то наследница…  Жена…, раз об этом упоминули, значит Луиса ещё не раз вспомнят…, а Октавио вконец поседеет.

Наследница должна соединиться с Чужаком, чтобы спасти землю от проклятий!! А вот насчёт Луиса Октавио уже не будет седеть, он седел, когда тот жив был!! :glasses:

shoy написал(а):

скорее наоборот, Рафаэль бросается в глаза, причем так бросается что не поймешь то ли что не чисто, то ли просто надо больше всех

Сейчас он за сестру искренне переживает, а потом его душа изменится, скорее там души не будет!! :rolleyes:

shoy написал(а):

что смотришь?

Любовь к жизни!!

shoy написал(а):

да как ты вообще могла? :crazyfun:
там Октавио полсерии разнос устраивал ^^  Эмилии, похоже, даже понравилось
правда, мораль зачитать все же пришлось

Аааа, так это была фотка  в сериале, а то я думаю здесь выкладывали, а я не видела!! :D
Ну Лукас на такие дела мастер!! :crazyfun:

shoy написал(а):

остановил, прощения просил... а она - бегом снимать :love:

Так мало женщине надо для счастья, всего лишь прощения попросить!!   

shoy написал(а):

Режина и Эмилия так мало общаются, что я иногда забываю что они мать и дочь, тут недавно увидела, подумала - коллеги

Отношения у мамы с дочей очень далеки от идеальных, потом вообще отдалятся, но Эми будет чуть ли не единственной, которая любит маму, ну может ещё и Делисия!! :(

+1

195

госпитализируйте кто-нибудь Мечу, наконец :D
это еще Эмилия с Антонио здоровые, а то представляю что бы было %-)
бегали бы вчетвером по поселку с температурой под сорок, занимаясь общественными делами
все ехали-ехали до больницы, доехали, Антонио попрощался с Мечей, потом Мече надоело болеть, они с Антонио попали в аварию, по дороге в больницу заехали во все места, 20 раз попрощались, сейчас снова в больнице :D
а там такой бедлам %-) медсестра на весь поселок 
Мартин, правда, забегает ^^  видит Мечу - тревожно бросает бумажки... :love:
Лукас тоже многое успевает: флиртует, донимает Ботини, строит гипотезы :idea:
поселок сверхлюдей :shine:

Антонио не верит никому в поселке - Мече верит ^^
Рафаэль вообще офигел, обращается с ней хуже Октавио :canthearyou:
мне ее так жалко стало :(
этот придурок вообще никогда не пройдет мимо, во все сунется %-)

перед эпидемией Меча собрала сумку и пошла куда глаза глядят, до этого поревела, как все хорошие героини Ромины с приступом жалости к себе, Антонио как обычно к ней за чем-то пришел, утешал, просил не уезжать, потом говорит:
-Посмотри на меня.
-Нет. :'(
:D

Отредактировано shoy (21.10.2014 21:13)

+2

196

только мне показалось что Хулия и Рафа идеально подходят друг другу - они оказались компаньонами :D
чувствую себя предсказателем Наследников еще после того как ГГ отправили, наконец, из больницы на виноградники :D

Делисия развопилась что у нее второго ребенка хотят посадить в тюрьму :D радует что на Лукасе ее дети закончились, следующим в тюрьму сажать будет некого

никогда не видела такой пары как Меча и Антонио :love:
такого перса как Антонио - так уж точно :rofl: верит всем подозреваемым (может не поверить только в том случае если подозреваемый признает свою вину) :crazyfun:
он меня убил еще на сериях с фишками: все спорят в конференц-зале по этому поводу, полемика разгорелась нешуточная, кто-то наехал на него, мол он не с этими, а с этими - и тут Антонио выдал что-то вроде: "да просто фишками расплачиваться - фигня какая-то :dontknow:  "

я уже давно знаю что такое лежать на сценах с Лучо Кастро, но Антонио же один из самых серьезных его героев, а я в итоге ржу над ним больше, чем над остальными его персами

Отредактировано shoy (22.10.2014 15:17)

+2

197

shoy написал(а):

этот придурок вообще никогда не пройдет мимо, во все сунется %-)

Ой, он потом ещё хуже станет, эдакая неубиваемая Норита и неубиваемая ключевое слово!! %-)

shoy написал(а):

-Посмотри на меня.
-Нет. :'(
:D

Вот я такой же принципиальный!! (c) :D

shoy написал(а):

это еще Эмилия с Антонио здоровые, а то представляю что бы было %-)

Совместные гены, у Режины другие проблемы будут, хотя в одну из эпидемий она тоже свалится!!

shoy написал(а):

никогда не видела такой пары как Меча и Антонио :love:

Фраза верного донхуановца! :P
Но серьёзно, Роми умеет химичить со всеми, вот я жду её с Факу, но по промо видно, что сконтачатся!! :)

shoy написал(а):

Делисия развопилась что у нее второго ребенка хотят посадить в тюрьму :D радует что на Лукасе ее дети закончились, следующим в тюрьму сажать будет некого

Там поочерёдно все будут сидеть в тюрьме, работать-то надо, вот только Делисию там не помню!!

+1

198

natadovalle написал(а):

эдакая неубиваемая Норита

вряд ли Норита была такой вредной :sceptic:

natadovalle написал(а):

Но серьёзно, Роми умеет химичить со всеми

не сказала б что со всеми

natadovalle написал(а):

вот я жду её с Факу, но по промо видно, что сконтачатся!!

вряд ли я доберусь до этого сериала, а если доберусь и мне понравится, буду в шоке :dontknow:
Факу она уже расхвалила и сказала как с ним весело работать после съемок Яго ^^

natadovalle написал(а):

Фраза верного донхуановца!

я давно знаю Хуана и Хосе, в них нет ничего хорошего :crazyfun:

Отредактировано shoy (22.10.2014 19:32)

0

199

shoy написал(а):

вряд ли Норита была такой вредной :sceptic:

Она была ужасно вредной и доставала всех, но в отличии от неё Рафка будет временами вспоминать о делах деревни!! :glasses:

shoy написал(а):

не сказала б что со всеми

Как я поняла ты считаешь, что с Факу химии не очень получилось!! :rolleyes:

shoy написал(а):

я давно знаю Хуана и Хосе, в них нет ничего хорошего :crazyfun:

Блин, Оля, вот сейчас читалось как будто "ничего святого!!" :D

0

200

natadovalle написал(а):

Блин, Оля, вот сейчас читалось как будто "ничего святого!!"

почему бы им меня наконец не достать? ^^

natadovalle написал(а):

Она была ужасно вредной и доставала всех

Рафа пока еще адекватно вредный, а Нора была с приветом с самого начала
или нет? :unsure:

natadovalle написал(а):

Как я поняла ты считаешь, что с Факу химии не очень получилось!!

я писала про всех ее партнеров, их было не так уж мало, нередко даже в пределах какого-нибудь одного сериала
если говорить про Факу и Роми, то честно говоря, их взгляды на промке меня перепугали :crazyfun:
но вдруг им суждено открыть мне новый мир ^^
Наследники мне понравились хоть и давно, но тоже далеко не сразу :flag:

скорее я имела в виду что между Роми и Лучо моя любимая химия, а не то что она где-то есть, а где-то ее нет

сцены с Мечей и Хулией - просто восторг :rofl: Меча как увидит прокурора - так на глазах преображается :D  Антонио тащится не меньше меня ^^ 
ночь в гостинице, когда Антонио выгнали из номера и отправили к Хулии, по идиотизму сравнима только с Девятками :cool:

Отредактировано shoy (23.10.2014 20:25)

0

201

shoy написал(а):

почему бы им меня наконец не достать? ^^

Как там говорил дядя Станиславский...... :glasses:

shoy написал(а):

Рафа пока еще адекватно вредный, а Нора была с приветом с самого начала
или нет? :unsure:

Ничего, щас будет!! (c) Это о Рафе и неодекватности!!

shoy написал(а):

Наследники мне понравились хоть и давно, но тоже далеко не сразу :flag:

Я тоже их двоих открыла не сразу, потому что была занята другой ролью, :rolleyes:  Роминка была открыта для меня на том этапе, но вот пару разглядела эдак серии к 145ой кажется!! :D

+1

202

natadovalle написал(а):

эдак серии к 145ой кажется!!

это что ж там такое произошло в 145 серии что ты открыла для себя главную пару? :rofl:

0

203

shoy написал(а):

это что ж там такое произошло в 145 серии что ты открыла для себя главную пару? :rofl:

Антонио оправдали!! :crazyfun:

0

204

33-я серия.
Мартин... o.O  o.O
Какой он СТРАШНЫЙ человек со своими Эмоциями (с) и Слезами. Нет, он гораздо страшнее, чем кошмар по улице Вязов - Фредди Крюгера.
Ужастик - "Падре Корахе" отдыхает!
Нравится дуэт Меча-Эва!
А Эмилию похитил Рафа собственной персоной! И теперь, думаю, он будет спасать ее, чтобы выглядеть героем в ее глазах, а Лукас злодеем.
У Режины едет крыша o.O , еще и поцеловала собственного сына. ^^
Фрида и Косме поженились (Фрида в таком свадебном  платье - лучше не придумаешь!) и теперь он пьет синие таблетки, чтобы выполнять супружеский долг! ^^
Хочу сделать клип про Видистерру, но лучше подожду... Хотя... теперь Видистерра стала городком ужасов.

Отредактировано Ноля (29.10.2014 18:59)

+2

205

Ноля написал(а):

Ужастик - "Падре Корахе" отдыхает!

Ну что ты, ПК был романтиком по сравнению с Видистеррой, на Ла Крус только одно проклятие сварзилось-Корахе наш!! :D
Ты подожди пока Бенисио туда явится, вот тогда начнётся ещё более весёлая жизнь!! %-)

Ноля написал(а):

У Режины едет крыша o.O , еще и поцеловала собственного сына. ^^

У Режины будет она ехать всю дорогу, но моментами она там будет самым здравомыслящим человеком!!
Кстати именно сегодня ей исполняется 73 года, моей лапусе!! :love: 
И хочу задать вам вопрос, который я отгадала с третьей попытки в группе и который вы тоже наверное задавали: и почему-таки РеЖина, а не по-аргентински?? :question:

+2

206

natadovalle написал(а):

Кстати именно сегодня ей исполняется 73 года, моей лапусе!!

Здорово! Поздравляю!
Сегодня у коллеги был ДР), и дИтё родилось у Прекрасной девушки!) Отличная, хочу сказать, дата)))

natadovalle написал(а):

и почему-таки РеЖина, а не по-аргентински??

РеЖина, как и Октавио, типа Итальянцы, со скрытыми фашистскими генами,и Их Немецкая РеГина, у итальянцев (и португальцев тоже)  - РеДЖина, или более СОзвучная (как мне кажется))) именно для Аргентины - РеЖина., вопросов меньше, вливались в общество, так сказать...) Но это теория.

+2

207

Гессер написал(а):

РеЖина, как и Октавио, типа Итальянцы, со скрытыми фашистскими генами,и Их Немецкая РеГина, у итальянцев (и португальцев тоже)  - РеДЖина, или более СОзвучная (как мне кажется))) именно для Аргентины - РеЖина., вопросов меньше, вливались в общество, так сказать...) Но это теория.

Твоя теория победительная, Усё правильно!!

0

208

я смотрю форум превращается в Дом дружбы ^^
)

Отредактировано shoy (01.11.2014 16:51)

0

209

Красавица! :love:

natadovalle написал(а):

Ну что ты, ПК был романтиком по сравнению с Видистеррой, на Ла Крус только одно проклятие сварзилось-Корахе наш!!

Мне что-то вдруг очень захотелось посмотреть ПК!

По сериям.... Мне очень понравилось, как Антонио сказал, что будет Мече любовником, если она выйдет замуж за Мартина! :D  :love:
Очень тронул момент с Лукасом и Делисией в тюрьме ночью!
Рафаэля аж несет - слишком хорошее начало для посвящения в Орден...
Правда, не очень поняла, а что люди, как надо, должны вести себя агрессивно, чтобы потом их посвятить в Орден, это какое-то заклятие... :dontknow:
Удивило, Фрида быстро уехала к 103-летней старушке, не успев выйти замуж за Косме!
Повеселил новичок - Берланга, который заменяет Чавеса и которого все время Висенте называет Мальчиком. :rofl:
Режине мерещится МАМА :O . Которая была сумасшедшей. Режина рядом с мамой спала с ножом... :O Представила себе это и посмеялась.... :dontknow:

+1

210

Ноля написал(а):

Мне что-то вдруг очень захотелось посмотреть ПК!

Всегда рады и к обсуждениям готовы!! :flag:

Ноля написал(а):

Правда, не очень поняла, а что люди, как надо, должны вести себя агрессивно, чтобы потом их посвятить в Орден, это какое-то заклятие... :dontknow:

Это обязательное условие!! ^^

Ноля написал(а):

Удивило, Фрида быстро уехала к 103-летней старушке, не успев выйти замуж за Косме!

Человек любит своё дело!!

Ноля написал(а):

Режине мерещится МАМА :O . Которая была сумасшедшей. Режина рядом с мамой спала с ножом... :O Представила себе это и посмеялась.... :dontknow:

А Режине скоро будет совсем не до смеха!! :(

+1

211

Мне нравится Мальчишка, с усиками, который новый помощник Висенте!, появился, аки ковБой из вестернов!, чувство справедливости и законности в нём зашкаливает, отличник!, а ХулиЮ на документах не узнал))), толстая была)

Не понимаю я Эмилию, и уже даже не пытаюсь её понять., хочешь Рафу, ну бери-придушит, так придушит, но ведь не придушит!., Лукас сопьется, начал уже, а потом проснется., судьба ж…, Катуло сказал, что Эмилия будет Де Лейба, так что… ЖдемС!

Делисия Ударенная током с неиссякаемым потоком!, речи!, пииииип  :shine:

Вот кто из дам меня реально радует – Гретель!, вот это тётка!, да ещё с винтовкой., мне нравится.

И Лучано-Антонито нравится!!! Тааакой он романтичный сейчас, тааакой настойчивый), такой прямой., и красивый, особенно на празднике основания Видистерры!   

Оказалось, что Октавио убьет Сын, поэтому сынОв он или в младенчестве «задушил», или прибил, как Луиса, когда права стал качать, а вот недоделанный Космито, который вне жены спит с сантехником!, не в счёт, он усыновлённый… Только кажется мне, что не всё так просто…, и чего это Папа Сыну-извращенцу все грехи прощает?, чую, что Косме, как руЖО на стене, когда-нибудь выстрелить, в папину сторону,потому как если это будет Антонио-не интересно!!!!!

У Режины не жизнь, а КабЗдец.... Её маму Марсия из ПК играла!? Прикольно, в одном кадре  :shine:

Ты меня любишь!?  :rolleyes:

Скоро будет буря и мне интересно-кого принесут в жертву?, может сокамерницу Мечи?! А??? Смотрю я на Ромину Ричи, а глаза так и закрываются....... :stupor:

+1

212

Гессер написал(а):

Мне нравится Мальчишка, с усиками, который новый помощник Висенте!, появился, аки ковБой из вестернов!, чувство справедливости и законности в нём зашкаливает, отличник!,

Это из него видно ещё Мятежный дух не совсем выветрился!! :D

Гессер написал(а):

Делисия Ударенная током с неиссякаемым потоком!, речи!, пииииип  :shine:

Томограф!!, а, хотя до этого ещё не дошло!!   

Гессер написал(а):

чую, что Косме, как руЖО на стене, когда-нибудь выстрелить, в папину сторону,

^^

Гессер написал(а):

У Режины не жизнь, а КабЗдец.... Её маму Марсия из ПК играла!? Прикольно, в одном кадре  :shine:

Пробуждение Режины идёт не совсем тем путём, дорога пролегает через канавы и дремучие леса!! %-)
А вот Эрику Валлнер не помню здесь напрочь, :|  Оль, можешь серию подсказать с маман??

Гессер написал(а):

Ты меня любишь!?  :rolleyes:

Ага
-Ты со мной будешь??
Ага. :love:

+2

213

Ура! Мы снова РУ, Аморлатиноамерикано.Ру  :shine:

natadovalle написал(а):

А вот Эрику Валлнер не помню здесь напрочь,   Оль, можешь серию подсказать с маман??

34!

Вот., она?, или я уже, как Режина, временами расстаюсь с разумом?

Вот имена актеров у меня никогда не запоминаются, особенно третьестепенных героев, запомню только лицо или голос, и то, если с любимкой снимались, или оооочень запомнилось что-то в роли., вот с Гретель вся голова сломалась, а потом вспомнила, она ж с ХулиоЛюбимымЧавесом  играла! Улыбалась даже) Актриса носит НеЛюбимое Капиолей из 99 Central имя-Ноэми  8-) А потом вспомнила!, что и мамку Нориты из ПК! ВООООТ!
Извините за  :offtop:

+1

214

Гессер написал(а):

34!

Вот., она?, или я уже, как Режина, временами расстаюсь с разумом?

Спасибо и за подсказку, и за наглядное пособие!!   
Да она, она самая, и со шляпкой, блин, хотя с Леоноровскими шляпками никакие не сравнятся!! :shine:  %-)

Гессер написал(а):

имя-Ноэми  8-)

Фамилия Френкель, наводит на размышления!! :glasses:

+1

215

Понравились серии про Рафаэля!
Ба! Я прониклась Рафаэлем, его болью... o.O  Жалко его. :'(  Он умер, и сейчас его хотят оживить его, это просто издевательство над трупами. Но уже не терпится ждать новых серий!
Диалоги просто радуют! Например, Октавио о Мече "сбежала с мускулистым торсом". :crazyfun:  :shine:
Как Хулия нашла Мечу с Антонио в отели? Потом, Антоша почему-то вдруг, когда не нашел Мечу, уехал обратно в Видистерру, оставив Мечу одну в лапах Хулии. :dontknow:  Мне кажется, что должен был ее спасти именно Висенте, ее отец.... Но я была так рада Висенте. :jumping:

Отредактировано Ноля (13.11.2014 20:45)

0

216

Ноля написал(а):

Он умер, и сейчас его хотят оживить его,

Вот лучше бы они этого не делали!! :unsure:

0

217

Всё, Корахе закончился. ЭтА деревня Безумнее ЛаКрус в тысячу и два раза!, там мертвецы с того света не возвращались, по крайней мере в Прямом смысле слова. РафаэльКеридО восстал из мёртвых. Оказывается, был он мальчиком Хорошим, сестру любил, и папу тоже…. А почему странно себя вёл? Перезагружался… Вот…, перезагрузился., теперь мочит порядочных дЭвушек., потому как силы в нём прибавилось, Мир стал ярче, запахи ощутимее, крови захотелось. В нём проснулся Вампир!? А Эмилия теперь  Его Личный сорт Героина   [взломанный сайт]  Будущая Фрау Херстат  :smoke:
А ещё Режина с Делисией спят на улице, на соседних скамейках! Две сумасшедшие тётушки..., и что удивительно - поддерживают друг друга  :writing:

А на самом деле, секте стоит собраться вместе, разложить всё по полочкам, и не Мартина на тот свет отправлять (он мне стал нравиться!),  а Делисию., окропить  Лозу Её кровью, и не будет больше никаких проклятий в Видистерре., Лет так тысячу!
Ну вот чего она до последнего молчала!?, дети уже до пастели дошли, а эта затычка в каждой бочке, которая знает всё про всех, только разродилась!, когда всё уже почти случилось.
Когда Делисия и Меча сидели за столом, и она говорила про родственные связи с Антонио, у меня случился очередной глюк-юк-юк! Те же лица, та же ситуасьон…)))

Вопрос - На какие средства живет семья Лейба, если они нигде не работают?, а только носятся по поселку и всех спасают? У Мечи что не платье, то Грудь во всей красе!

Антонио моет посуду!)))  И ему плевать, если они с Мечитой - Эрманосы!  Будут Они для Своих  детей  -  мама-тётя и папа-дядя! ))))) Только вот Хулия блю(д)Ёт, и ведь врет же!, гадина., и ничего она и не беременная.!, принесите её уже в жертву, и Эвиту заодно!

natadovalle написал(а):

Фамилия Френкель, наводит на размышления!!

У неё папа - Исаак, Еврей!))) Или на другие размышления!?)

Ноля написал(а):

Я прониклась Рафаэлем, его болью...

И как успела..., мне его боли не хватило, для проникновения, уж очень быстро его перевовоплотили.

Классный моментито!, красивая пареха, Меча в рубашке и джинсах Антонито)))
И ведь ПОЧТИИИИИИ!

+2

218

Гессер написал(а):

Всё, Корахе закончился. ЭтА деревня Безумнее ЛаКрус в тысячу и два раза!,

Воооо и как подмывает написать "Я же говорила!!!!", там потом она сама себя тоже переплюнет!!   

Гессер написал(а):

В нём проснулся Вампир!?

В нём проснулся Зомбак!!   

Гессер написал(а):

А ещё Режина с Делисией спят на улице, на соседних скамейках! Две сумасшедшие тётушки..., и что удивительно - поддерживают друг друга  :writing:

Ой, мне таааакк эта сцена нравится, вот реально очень, 8-)  :flirt:  две одинокие души и на фиг социальные различия и мозговые штурмы!! А как Катуло Режинку заботливо укрывал!!  Делисия конечно не Мезина, но есть в ней душа, а уж размах..... :crazyfun:

Гессер написал(а):

! Те же лица, та же ситуасьон…)))

Да только там родственные связи никуда не делись, а здесь мираж...

Гессер написал(а):

Вопрос - На какие средства живет семья Лейба, если они нигде не работают?, а только носятся по поселку и всех спасают?

Так за спасение им добрые люди и платят, кто едой, кто крышей, кто натурой наверное!!   

Гессер написал(а):

У неё папа - Исаак, Еврей!))) Или на другие размышления!?)

Усё, кончились размышления, раз еврей!!

Гессер написал(а):

Меча в рубашке и джинсах Антонито)))

Вот да, мне тоже прикид Мечи здесь нравится!! ;)

+1

219

Я тоже посмотрела новые серии.
Сейчас самое интересное - это Режина! С какой-то безнадежностью, мрачностью... А остальное - неинтересно уже. Достало!

Гессер написал(а):

А ещё Режина с Делисией спят на улице, на соседних скамейках! Две сумасшедшие тётушки..., и что удивительно - поддерживают друг друга

Лучшая пара, на данный момент, ИМХО!   

Гессер написал(а):

Всё, Корахе закончился. ЭтА деревня Безумнее ЛаКрус в тысячу и два раза!, там мертвецы с того света не возвращались,

Я читала, Наследники лучше Корахе. Но не знаю. По-моему, хоть в Корахе были кучи нестыковок, Корахе поадекватнее Наследников и поатмосфернее... Я понимаю, Наследники это ужастик, но я просто не выдерживаю глупостей, просто поражаюсь сценарием... :dontknow:
И к тому же, главная пара мало интересует меня, не вдохновляет совсем. Антонио почему-то раздражает меня, хотя Лучо хорооооош!

Отредактировано Ноля (15.11.2014 19:18)

+1

220

natadovalle написал(а):

Да только там родственные связи никуда не делись, а здесь мираж...

Но плевать они хотели на эти родственные связи!, в обоих случаях.,да и какие НАхреН брат и сестра!, им по 30ть лет, знать друг друга не знали, в одной песочнице не играли..., да если б и играли?, одной матерью не воспитывались!, проблем не вижу  :smoke:

natadovalle написал(а):

Так за спасение им добрые люди и платят, кто едой, кто крышей, кто натурой наверное!!

Да, а Бедному Лукасу так вообще нет забот, выпил и мир стал чище и краше, прям как у Рафы...)

Ноля написал(а):

Я читала, Наследники лучше Корахе.

Не читала - убеждаюсь наглядно., Корахе как был одним из Лучших сериалов такого жанра, так и остаётся.
НМ - мистика, кАшмарики и прочая Нечисть с элементами любви...., ПК - Любовь (во всех её проявлениях) и Страсть, с элементами мистики и безумств.
Да даже если главных злодеев сравнить - Над Костой времена помЕреть можно от смеха, да и сам он Улыбается, аки чеширский кот, а что здесь?, бездушный дядька, который Ухлопывает своих детей, как мух, а уж улыбка на его лице появляется раз в год по великому празднику-Основания Видистерры....и т.д и т.п, и пятое и десятое.? и кому что лучше?, вопрос спорный.

Ноля написал(а):

хоть в Корахе были кучи нестыковок

Какие такие не стыковки?, да ещё и кучи?, не помню  :dontknow: Ляпы помню, не стыковок не помню.

Ноля написал(а):

Корахе поадекватнее Наследников и поатмосфернее...

Для меня ПК был сериалом для души, пока не появились ещё Более для Души, а Наследники - для просто посмотреть., но....

Ноля написал(а):

главная пара мало интересует меня

....моменты с этими Казюличками мне нравятся., и Беню хочу.

+2

221

Гессер написал(а):

Какие такие не стыковки?, да ещё и кучи?, не помню   Ляпы помню, не стыковок не помню.

Я давно смотрела ПК и не всё помню...надо пересмотреть. Нестыковки (то есть недоработки в сценарии) не только по сюжету, но и по ощущениям. Что мне в голову приходит, так голос любимого человека всегда можно узнать, даже если он изменил голос, или запах церкви, или Клара часто лицезрела на пол лица Корахе, он правда позже стал надевать маску, но до этого она видела даже его нос. Понимаю, Клара гнала мысли из головы, но...

Гессер написал(а):

Для меня ПК был сериалом для души, пока не появились ещё Более для Души, а Наследники - для просто посмотреть., но....

Прости, ПК для меня не был сериалом для души. Мне мешали ляпы. В ПК Факундо меня впервые разочаровал, мне не хватало его эмоций и энергетики, "огня". Главный герой раздражал меня. Главная пара не тронула меня до глубины души, хоть интересная. Даже другая пара Нена-Лаутаро больше трогала меня.

Отредактировано Ноля (16.11.2014 16:57)

+1

222

Ноля написал(а):

Что мне в голову приходит, так голос любимого человека всегда можно узнать, даже если он изменил голос

Я бы отнесла это именно к ляпу.
На сколько я знаю, в одном из популярных Венесуэльских сериалов, Главная Героиня вообще все Чувства растеряла, будь то обоняние или осязание, спала с двумя мужиками и ей в голову не приходило, что пахнут они одинаково и на вкус Не особо отличаются, а в жизни Он ОдЫн в своем лице... Так что...

Ноля написал(а):

Прости, ПК для меня не был сериалом для души. Мне мешали ляпы.

Твоё право. Назовите мне хоть один ЛА сериал без ляпов.

Ноля написал(а):

В ПК Факундо меня впервые разочаровал

А вот меня именно в ПК Фарана впервые зацепил., именно в паре с Нан он мне стал интересен., и в паре с Леонор тоже.

Ноля написал(а):

Даже другая пара Нена-Лаутаро больше трогала меня.

Да-да, я поняла.

+1

223

Гессер написал(а):

Твоё право. Назовите мне хоть один ЛА сериал без ляпов.

Ляпы всегда есть в любом фильме. Но здесь это смотря на какие ляпы и на какой фильм (сериал). Если есть гармония с сериалом, то не замечаешь ляпов, ну почти. Я, наверное, слишком на ПК возлагала надежды, о нем наслышана и ожидала от ПК большего. :dontknow:

0

224

Ноля написал(а):

Сейчас самое интересное - это Режина! С какой-то безнадежностью, мрачностью... А остальное - неинтересно уже. Достало!

Оп-па, у меня сегодня именины, что ли?? :D  Мне была интересна тоже Режина, сначала ради неё и стала смотреть, а потом вот прониклась остальным, но Режинка конечно осталась в приоритете!!   

Ноля написал(а):

Я читала, Наследники лучше Корахе.

Я вот хочу посмотреть на того, кто это написал, вот интересно, что он смотрел сначала, а и неважно?!!
Корахе для меня навеки шедевр, а Наследники как Оля написала, для просто посмотреть, нет, есть там сцены, которые цепляют и главная пара мне нравится, а уж главная чокнутая... и я сейчас не про Делю, но в Корахе есть атмосфера, которая на все ужасы маленького городка даёт надежду и харизма в общем!!

Ноля написал(а):

Антонио почему-то раздражает меня, хотя Лучо хорооооош!

Я тебе по секрету скажу на будущее, раз ты за Режину, Антонио так будет раздражать потом, да бесить будет!! :angry:

Гессер написал(а):

одной матерью не воспитывались!,

Но гены у обоих опасные есть!!   

Гессер написал(а):

Да, а Бедному Лукасу так вообще нет забот, выпил и мир стал чище и краше, прям как у Рафы...)

Рафа скрашивает мир чужой кровью!!

Гессер написал(а):

Не читала - убеждаюсь наглядно., Корахе как был одним из Лучших сериалов такого жанра, так и остаётся.

Воть!!   

Ноля написал(а):

В ПК Факундо меня впервые разочаровал, мне не хватало его эмоций и энергетики, "огня".

А вот тут оп-па второй раз!! :O  Ну если у Факундо тут не хватило огня... :dontknow: , а где хватило по-твоему, просто интересно??

+2

225

natadovalle написал(а):

Ну если у Факундо тут не хватило огня...  , а где хватило по-твоему, просто интересно??

Дикий ангел.

0

226

Ноля написал(а):

Дикий ангел.

Вот тут я лучше промолчу!!
Нет, я в детстве тоже балдела как все, но ПК из меня выбил всю лишнюю дурь!! ^^

0

227

Равнять Олю-Нолю на всех - безумие :dontknow:

+1

228

shoy написал(а):

Равнять Олю-Нолю на всех - безумие

Ты меня напугала. :D
Я в меньшинстве и как завидую большинству людей, мне тоже хочется от ПК потерять башку, но ничего с собой не могу поделать. :dontknow:

natadovalle написал(а):

Нет, я в детстве тоже балдела как все, но ПК из меня выбил всю лишнюю дурь!!

А я никогда не балдела от Иво, просто Факу уважала.

Отредактировано Ноля (19.11.2014 14:06)

0

229

Ноля написал(а):

Ты меня напугала.

да я не хотела вообще-то :D
ну извини тогда)

Ноля написал(а):

Я в меньшинстве и как завидую большинству людей, мне тоже хочется от ПК потерять башку

а чего тема Корахе простаивает нетронутая, оффтоперши?  :D
щас пойду туда и буду сама с собой обсуждать Наследников :crazyfun:

Отредактировано shoy (19.11.2014 17:52)

0

230

shoy написал(а):

а чего тема Корахе простаивает нетронутая, оффтоперши? 
щас пойду туда и буду сама с собой обсуждать Наследников

:D Да, я хотела сказать, что мне понравилось, что Антонио оценил Берлангу и мне хотелось бы, чтобы они подружились.
А у Хулии с беременностью ну и приёмчик o.O .
А Лукас бабник, какой интерес к Эве у него, но с другой стороны, есть тепло.

0

231

Ноля написал(а):

:D Да, я хотела сказать, что мне понравилось, что Антонио оценил Берлангу и мне хотелось бы, чтобы они подружились.

Они будут очень хорошими друзьями, в огонь и воду!! :)

0

232

... И всё же… Доктор принесён в  жертву.,  в Видистерре… Так решил совет, в лице Октавио, а всем остальным осталось только одно - поддержать…  Харизматичны был герой, со Своей собственной Верой. Перст Божий  :stupor:  И Мечу любил, по настоящему…, всегда…, верил в неё, даже тогда, когда собственная Мать признала Её виновной… Жаль, очень жаль., на досТочку приклеЮт его портретик…

Один плюс – Эвита тоже сбежала., надеюсь и не появится больше.

Моментос  улыбнул – Лукас пытается открыть письмо, которое прислали по электронной почте, и спрашивает  совета у Эми, по телефону, она ему и говорит -… Найди значок Браузера!
Он в ответ -…Эми, какая ж ты хорошая!, умеешь всё доступно объяснить!!! :writing:

Скоро Режина совсем потеряет голову., и не сама по себе, а под действием талбеточек, вот и устраниться Соперник Октавио на выборах, самоуничтожится.

Посмотрела 50 серий, 5 последних легко уместились бы в 2.

Мечитин сон стал неожиданным!, хоть и видела в клипах не один раз. Мечита гладила Его татушечки))))))))))) Помню, мне когда-то хотелось, чтобы у Ромины и Лучано был настоящий роман… Не срослось.

+1

233

Гессер написал(а):

... И всё же… Доктор принесён в  жертву.,

Вот мне тоже было его жаль, так хотелось, чтобы он остался, а не пришла потом эта жуть вместо него!!

Гессер написал(а):

Один плюс – Эвита тоже сбежала., надеюсь и не появится больше.

А что она всем не нравится? :unsure:

Гессер написал(а):

она ему и говорит -… Найди значок Браузера!

Ну он-то точно знает, что это такое, всю жизнь в браузерах!! :D

Гессер написал(а):

Скоро Режина совсем потеряет голову., и не сама по себе, а под действием талбеточек,

Как же я ненавидела Рафу, и Эми тоже дура!! :angry:

Гессер написал(а):

Помню, мне когда-то хотелось, чтобы у Ромины и Лучано был настоящий роман… Не срослось.

Я тоже этого тогда хотела, а сейчас думаю, что и хорошо, что не вышло!! :nope:

0

234

natadovalle написал(а):

Я тоже этого тогда хотела, а сейчас думаю, что и хорошо, что не вышло!!

а чего в этом плохого? :dontknow:

0

235

shoy написал(а):

а чего в этом плохого? :dontknow:

Не знаю, как-то не подходит он ей по-моему!! :dontknow:

0

236

natadovalle написал(а):

Не знаю, как-то не подходит он ей по-моему!!

нет, ну понятно что я лежала в обмороке когда такие сплетни ходили :crazyfun: эт был такой кошмар   
ну и кроме того, думаю, поклонники Лучо тоже на мою Ромину наезжали :angry:
но когда я их увидела вместе в Наследниках, таких цветуще-пахнущих, я что-то начала сомневаться в том что это так уж ужасно :blush:
сдается мне, Лучо действительно нравилась Ромина, но все равно не уверена :no:
а сам по себе он просто потрясный :cool: настоящий муЩЩина :rolleyes:
что до Ромины, то я не уверена что есть человек, который ей подходит :dontknow:
человек, если ты все ж есть, хватит сидеть выпендриваться ^^ иди отзовись :rolleyes:

Отредактировано shoy (25.11.2014 15:25)

+1

237

Поскольку в ближайшие дни будет не до сериалов, посмотрела сегодня всё, что есть на данный момент., все 53 серии.

Какой же Лукас неПроБиваемый, все проблемы решаются легко и просто-кулаками., и ведь ни одна дубинка его не возьмёт.

Жерва Мартина была напрасной., это было НЕ проклятье. Это, наверняка!!!, был Бенечка с отравкой  8-) , Бенечка - будущий муж Мечиты...)

Он появился! И он - Чилиец!, он, наверное, везде... Чилиец)...  :offtop:  вспомнила одно кино с Бенхой, он там Геем был, так один дядька, назвал Его Самым молчаливым Аргентинцем!, наверное потому, что Молчаливый)))
И ямочки на щечках, когда улыбается., и весь такой положительный! Чудо расчудесное., и совсем не похож на Любимку моего Любимки, другая улыбка, чтобы понравится. Но есть между ними общее – всё то же чилийское МухЕр!

С Антонио познакомились, тот ведь ревнует.. И правильно делаешь, тебя в тюрьму, Мечиту под венец и все дела.
Гретель куда пропала? её тоже Беня утаСчил?

Катуло! Он согласился шпионить для Антонио, если тот устроит ему свидание... с женщиной!...и он, Катуло, Сам эту женщну выберет… Выбрал…………..Женщину! Делисия!!! Я ржала, пока думала, что он Её Хочет, как Женщину...., пока он не решил её мороженным накормить...
Оказалось, хочет он её как Маму, одиноко мальчику(((((  А Его велосипед зовут София....

natadovalle написал(а):

Вот мне тоже было его жаль, так хотелось, чтобы он остался

Могли бы и сохранить ему жизнь, до очередного проклятья., а то ведь жертв не напасёшься.

natadovalle написал(а):

А что она всем не нравится?

Индивидуальная непереносимость Ромины Ричи, вот как это называется.

natadovalle написал(а):

Как же я ненавидела Рафу, и Эми тоже дура!!

Ну она ж не со зла, ей мозги запудрили, доказательства представили, вот она на поводу и пошла., хотя... ты права. Дура.

natadovalle написал(а):

а не пришла потом эта жуть вместо него!

Нормальная такая Жуть, пусть по кровавит и побольше, я уже вся в предвкушении.

Так он смотрит на... Женщин.

И так ↓ он тоже смотрит..........

+1

238

shoy написал(а):

но когда я их увидела вместе в Наследниках, таких цветуще-пахнущих, я что-то начала сомневаться в том что это так уж ужасно :blush:

Нет, в сериале совсем другое, там они искрили и да, сошлись, но в жизни, вот когда я их реально сравнила, что-то не склеилось у меня там!! :no:

shoy написал(а):

человек, если ты все ж есть, хватит сидеть выпендриваться ^^ иди отзовись :rolleyes:

Она кажется опять с каким-то рокером сейчас!! :unsure:

Гессер написал(а):

Какой же Лукас неПроБиваемый, все проблемы решаются легко и просто-кулаками., и ведь ни одна дубинка его не возьмёт.

Сила есть, ума не надо!!   

Гессер написал(а):

Могли бы и сохранить ему жизнь, до очередного проклятья., а то ведь жертв не напасёшься.

Напасёшься, тут они будут периодически появляться, транзитно, а потом, начиная с определённого момента, жертвы не понадобятся... может быть!! :rolleyes:

Гессер написал(а):

Нормальная такая Жуть, пусть по кровавит и побольше, я уже вся в предвкушении.

Он и покровавил до приезда и тут будет, и вообще, не в кровавости одной дело он и по сути жуть, и играет так, что мне хотелось его сразу и разными способами уничтожить, сводило зубы!! Вот!!

+1

239

natadovalle написал(а):

опять

natadovalle написал(а):

с каким-то

что-то у меня тоже не склеивается :D с чего бы? ^^

0

240

shoy написал(а):

что-то у меня тоже не склеивается :D с чего бы? ^^

Однозначно любит девушка тяжёлый рок, что поделать! :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)