www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)


Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)

Сообщений 121 страница 180 из 396

121

https://i.imgur.com/pHdmZRl.jpg

0

122

https://i.imgur.com/gKv68ZM.jpg

0

123

Наверное, он решил выкачать из неё всю кровошку

0

124

https://i.imgur.com/1dP8RhT.jpg

0

125

https://i.imgur.com/ubd2QGF.jpg

0

126

Всё закончилось свадьбой)))

+1

127

У меня были слёзы на глазах и комок в горле. :'(  И, если честно, мне не хватило-Режинки!!! :love:  Она должна была быть на свадьбе сына, увидеть детей дочери. :)  Короче, уж в этом сериале остаться живой. Фантазия у сценаристов жестокая!!!!! :mad:

0

128

https://i.imgur.com/hXdYnWt.jpg

Отредактировано Андреа (19.02.2012 05:32)

0

129

Андреа написал(а):

чтобы она родила ему наследника  это я в описаниях серий читала

Кстати, а Мерседес родила этого ребенка? Или все же он умер?

0

130

Fktyrf написал(а):

Кстати, а Мерседес родила этого ребенка? Или все же он умер?

Ленусь, да родила дочку от Антонио (врач не стал делать Мерседес искусственное оплодотворение так как она уже была беременна).  :yep:  это я тоже в описаниях серий читала.

+1

131

Андреа написал(а):

Ленусь, да родила дочку от Антонио (врач не стал делать Мерседес искусственное оплодотворение так как она уже была беременна).    это я тоже в описаниях серий читала.

Так получается, она думала, что беременна от этого маньяка, а  потом уже узнала, что на самом деле отец ребенка Антонио :question:

0

132

Fktyrf написал(а):

Так получается, она думала, что беременна от этого маньяка, а  потом уже узнала, что на самом деле отец ребенка Антонио :question:

Мерседес не знала, от кого она беременная, потому что была близка и с Антонио. Она решилась на аборт, потому что не хотела рождения "проклятого", но ей запретили его делать, потому что у неё нашли болезнь, и если бы она сделала аборт, то погибла. А потом ей было ведение, что это малыш Антонио))) Как-то так)))

+1

133

Гессер

Оля,  а ты смотрела сериал? Как вообще, смотрибельно?

0

134

Fktyrf написал(а):

Оля,  а ты смотрела сериал? Как вообще, смотрибельно?

Сначала только некоторые серии, а потом нашла онлайн, иногда поглядывала. Последние серии пока не видела и планирую посмотреть полностью, в следующем году))) Говорят, что очень на химичили в конце и затянули до нельзя. Но это Pol-ka, у неё все сериалы затянуты, та же самая "ЦК")Но концы с концами свели))) Там Бенхамин ТАААААК хорош :cool: А героиню Роминки оооочень сильно ругали...

Так что Алён, глянь несколько серий, и сложится своё мнение...Только не проводи параллель с "Корахе", там всё совсем по - другому, только секта маленькое напоминание...)))Вот)))

0

135

Гессер написал(а):

Но это Pol-ka, у неё все сериалы затянуты,

Да, по-моему, все аргентинские сериалы с сериями под 200 в лучшем случае ^^

Гессер написал(а):

А героиню Роминки оооочень сильно ругали...

Ага, читала про это. Но под конец она вроде исправилась. :glasses:

А пара вообще как? Романтики много?

0

136

Fktyrf написал(а):

А пара вообще как? Романтики много?

Вообще, в начале, я между ними химии не видела...Потом всё таки понравились))) Но не так уж много и видела, чтобы объективно судить)))
Вот клипы глянь)))

Свернутый текст

+1

137

Гессер написал(а):

Вот клипы глянь)))

Cпасибо :flag:  Я как раз хотела что-нибудь из клипов посмотреть, но на ютубе мне не попались.

0

138

Fktyrf
Ленусь, хочешь начать смотреть сериал  :question:

Отредактировано Андреа (22.02.2012 03:35)

0

139

Андреа

Ольчик, пока не знаю. Я сейчас Смелых начала смотреть, плюс смотрю еще один сериал одновременно с показом. Пока достаточно. А позже, будет видно ;)

0

140

А мне эта пара симпатична  :blush:  И малышок их))) И доченька в конце)))

Antonio y Mercedes - Cuando pienso en tí

+1

141

HEREDEROS DE UNA VENGANZА
Эпизоды с субтитрами! В нашей группе!
http://vk.com/el_grupo_leo_benedetto

Хотите увидеть весь сериал с субтитрами, ПРОГОЛОСУЙТЕ за проект на главной странице группы! И будет вам счастье ))
P.S. Запуск данного проекта напрямую зависит от количества голосов.
P.P.S. На время голосования вход в группу свободный.

+1

142

Хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

143

shoy написал(а):

Хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я. +100000000000.

0

144

В группе уже 7 полных серий

0

145

Присоединяйтесь к нам и обсуждениям, вы же хотели смотреть сериал с сабами

0

146

Посмотрела пять серий. Все-таки мечты сбываются! Я так мечтала, чтобы  какой-нибудь, например, Израильский канал, купил этот сериал, и вот сейчас появилась такая возможность - любительские сaбы!!! Несмотря  на неважное качество в контакте, от просмотренных серий я в восторге, еще лучше, чем я представляла себе. Люблю я сериалы про маленького городка!
Очень понравились главные герои, и Антонио, и  Мерседес. Мерседес такая загадочная, Ромина - МИЛАШКА!!!!! Такая женственная  и мягкая! Меча, не способная любить (ее слова) - Ромина восхитительна!
Эмилия мне что-то не очень, хотя очень люблю Марселу Клоостобоер, посмотрим.
Рафаэль-мать-дочь (Режина-Эмилия) - любовный треугольник?!! Круть!!!!
Анжи (жена Антонио) оказалась не тем человеком, кого надо было убить. А кого надо было убить? Мечу?
Антонио и Режина, как я поняла, мать и сын!!!?!!
Медсестра Мартина говорила, что Антонио псих. А псих ведь не он, а они, вся деревушка :D . Ситуация , конечно, усугубляет.... Бедный парень.

Меча так трогательно ответила Антонио "Не знаю, почему, но ты мне важен", когда Антонио сказал, какое ей дело до него.

Антонио трогательно сказал Мече, что хочет не справедливости, а мести :D , и мне вспомнились Вальентес. И правда...
Антонио, Делисия (мать Мечи), Эмилия....
Делисия - Аргентина (Вальентес), с постоянными проблемами с работой, гордячка.
Эмилия - Исабель (Вальентес), из богатой семьи, с сложными отношениями с родителем, и главное, между двумя любви.
Не копия, конечно, но похожи, хоть совершенно другими ракурсами, другими красками. Но всё же, сразу три линии те же актеры из одного в другой. Ну и Адриан Суар! Но для "Наследников" и по сюжету и по смыслу эти линии очень кстати и очень здорово! :cool:

Меча-Антонио мне очень нра, очень хорошая пара (я тут поняла, что Хосе-Хуан из ДХ пара невероятная, а здесь в НМ просто химичная).

Отредактировано Ноля (18.09.2012 19:53)

+2

147

https://i.imgur.com/yfYOefK.jpg

0

148

Ноля написал(а):

Несмотря  на неважное качество в контакте, от просмотренных серий

качество исходника почти такое же как у залитых в контакт серий.

0

149

скажите в какой приблезительно серии появляется героиня вивианы сакконе и кого она там играет?

0

150

clara105 написал(а):

скажите в какой приблезительно серии появляется героиня вивианы сакконе и кого она там играет?

Приблизительно в 140х сериях и играет судью честную и порядочную!!

0

151

Я к Нему Никак не относилась., есть такой вот ЛучО да и ладно., посмотрела несколько серий, следила за развитием сюжета, правда не знаю для какой цели!?, с Роминой нравился, но опять же - не сразу это случилось, присматривалась., потом были Паписы, где Он меня смешил и периодически возникало желание запустить руки в его роскошную шевелюру!), понравился ООчень. Теперь Он для меня Совсем другой!и здесь тоже, такой строгий, аккуратно стриженый, красивый и тоже Нравится!., перевоплотился!!!,  и эта самая пресловутая Химия между ним и Роминой имеет место быть., уже даже без сомнений.

Вот это спина!, произведение искуйсства.

Бетиана Блум, она же Делисия., такой ощущение, что её Альба из ЦК просто поменяла место дислокации, и имя другое «надела»., только ящиков с прахом не хватает., а так… Когда они – Висенте, Меча и Делисита встретились возле камеры, у меня прям ДеЖаВю случилось, вот думаю,  цыганская семейка (слава Богам, без Ласаро)  снова вместе собралась, а потом вспомнила, что Они и есть Семья. Он, Она и Дочь, о чем папа, в данный момент, просто не догадывается!?
Улыбнул момент и выражение лица Мечиты.

Смотрю с Клоостербойер второй сериал – всё тО же выражение кариты, ноль эмоций и даже длина и цвет волос прежние., кукла., да и ухажера ей подобрали соответствующего, это я про Рафаэля., весь такой Умный, а вокруг Дураки., Народ, за жетоны работающий., какой же праааативный чистАплюй.
Ещё один бееее перс - КосмО, сын Октавио., папа Всех вокруг Любит, весь такой «заботливый», а сын у него – чернорабочий, убить там, изнасиловать., сплошной отрицаЛ в сыне собрался. Они, Антонио и Космо, как белое и черное, все хорошее старшему, все поганое младшему досталось (если я правильно идею поняла?)
В героиню Леонор, Режину, всматриваюсь, она вроде как и Своя в Секте, простите - Ордине!, но к Антонио её прямо тянет., чувствует что-то тёплое рядом с ним., может от этого и добрее становится!? и сомнения на счёт Сектанских Идей на этой почве возникают?

Если сравнивать с ПК, опять же с сектанской стороны, сходства есть, но Там есть Коста, и Его Обаяние, а здесь есть Одно Большое ЗЛО, вокруг всё этим злом дышит.

Помнится, в Аргентине Избранного и Наследников одновременно показывали?
Если бы начала смотреть и встал выбор МЕЖДУ, после второй серии переключилась бы на Избранника, полностью)))., но раз такого выбора на данный момент не стоит, значит, буду смотреть. По мере возможности и под настроение., перемешивая с любимыми любимками.

+3

152

Гессер написал(а):

Вот это спина!, произведение искуйсства.

На полотне место ещё осталось, можно продолжить произведение!! ;)

Гессер написал(а):

В героиню Леонор, Режину, всматриваюсь,

Режина вообще классный персонаж, классный тем, что весь сериал заставляет именно всматриваться в себя, думаешь, что разгадала, ан нет, новый сюрприз от неё!!  :rolleyes:

Гессер написал(а):

Они, Антонио и Космо, как белое и черное, все хорошее старшему, все поганое младшему досталось (если я правильно идею поняла?)

В Косме тоже есть местами хорошее, а в Антонио плохое и уж какое, особенно с Режиной моментами, хотя тут возможно я необъективна, но так есть!! А вообще как скажет папашка в последней серии, Антонио это тот сын, которого он всегда хотел иметь и ненавидел!! :glasses:

Гессер написал(а):

да и ухажера ей подобрали соответствующего, это я про Рафаэля.,

Там ещё местный активист-алкоголик Лукас, с ним она мне гораздо больше нравится!! 8-)

+1

153

Я тоже смотрю Наследники, потому что очень люблю Ромину Гаэтани, Марселу Клоостербоер, Лучо Кастро, Бетиану Блум и Даниэля Кузнецку.
В первый раз я смотрела два года назад, первые пять серии, но в пятой серии меня притомила эта забастовка (идея конечно хорошая, но слишком длинно) и я больше не смотрела. А сейчас посмотрела 13 серий и поняла, что значит другое качество изображения - сразу сериал совсем по-другому воспринимается.
Персонажи нравятся, но как сериал... я не могу сказать, что в восторге, а скорее наоборот многое смущает.
Конечно, мне понравились идеи Ордена, 12 бедствий, эпидемии с ее концом, и то, что умирало тринадцать человек через каждые 11 лет. Но это всё. Меня устраивала мысль, что Меча убийца, но в 13-й серии, оказалось, что Меча не убивала, это так предсказуемо. Считаю, надо было оставить как и есть, пусть была бы травма у Мечы.
Мне чего-то не хватает в этом сериале. Но смотреть буду дальше. :dontknow:
А из персонажей нравятся Меча, Антонио, Лукас, Эмилия. Даже предательница Делисия, и плохиши нравятся - Режина, Рафа (он какой-то странный). Иногда все персонажи кажутся мне сомнабулами.
Из пар нравятся Эмилия-Лукас (Эмилия принцесса, а Лукас рабочий -  :love:  :love: , Эмилия с Рафкой более менее ничего :dontknow: ) и Меча-Антонио.

Отредактировано Ноля (01.10.2014 19:53)

+2

154

natadovalle написал(а):

На полотне место ещё осталось, можно продолжить произведение!

Главное не переусердствовать., всё и так гармонично), мне вот интересно - что у него там Ниже пояса нарисовано?!)))

natadovalle написал(а):

В Косме тоже есть местами хорошее

Даже не сомневаюсь., любил ведь Анхелу, извращенец., но какой же он отталкивающий...

natadovalle написал(а):

а в Антонио плохое и уж какое, особенно с Режиной моментами, хотя тут возможно я необъективна

И это хорошо, что не сплошь положительный., Корахе тоже маман не сразу принял, обвинял в том, в чем не виновата была., лишь бы в конечном итоге всё осознал., правда мне кажется, что здесь всё немного иначе, уже другие мама и сын.

natadovalle написал(а):

Там ещё местный активист-алкоголик Лукас, с ним она мне гораздо больше нравится!!

А!, помню такого, затычка в каждой винной бочке., зато искренний, и с Эмилией сейчас все так невинно у него, а Рафаэль двуличный, и все, кто ниже его - утиль (или просто так кажется?)., это Режина научила Его всем умениям в Любви???)))

Ноля написал(а):

но в 13-й серии, оказалось, что Меча не убивала

Вот блин ЕшкиМатрёшки!!! Я реально думала, что она защищалась и убила, а она чистая и невинная оказалась  :surprise: , Не интересно то кааааак.

Ноля написал(а):

и плохиши нравятся - Режина, Рафа

Режина у меня вызывает интерес, потому что она НеЧисто плохиш., а вот Рафа.....
На самом деле я жду Бенисио!

Ноля написал(а):

Мне чего-то не хватает в этом сериале. Но смотреть буду дальше.

Мне тоже не хватает и я даже понимаю чего именно., но если по чуть-чуть и не каждый день - почему нет?!)

+2

155

с самого начала качаю серии и все хочу начать просмотр, но не могу сейчас с сабами ничего смотреть, только слушать фоном :(
я чувствую что это мой сериал и что он мне очень понравится :rolleyes: может, ошибаюсь :dontknow:

0

156

Ноля написал(а):

Считаю, надо было оставить как и есть, пусть была бы травма у Мечы.

Ей хватит травмы за весь сериал и 8 лет тюрьмы тоже нехилая травма!! ^^

Ноля написал(а):

и плохиши нравятся - Режина, Рафа (он какой-то странный).

А потом станет ещё страннее, :D  а вот Режина не так однозначна, Леонор играет полутонами!!   

Гессер написал(а):

мне вот интересно - что у него там Ниже пояса нарисовано?!)))

У Сабрины Рохас спроси!! :crazy:

Гессер написал(а):

И это хорошо, что не сплошь положительный., Корахе тоже маман не сразу принял,

Корахе маман понял, а этот будет мамкиным состоянием пользоваться в своих целях и усугублять ещё больше, :angry:  хотя и спасать тоже будет, два эпизода точно помню!! :|

Гессер написал(а):

это Режина научила Его всем умениям в Любви???)))

Оль, ну кто же ещё, кто там у нас самая сексуальная женщина Видистерры и вообще не Делисия же!! :crazyfun:

Гессер написал(а):

На самом деле я жду Бенисио!

Оооо, вот этот будет почище Гитлеров всех!!   

shoy написал(а):

я чувствую что это мой сериал и что он мне очень понравится :rolleyes: может, ошибаюсь :dontknow:

Сериал хороший, есть сюжет и пара хорошая, не знаю как ты воспримешь Кастро после Хоакина, но они с Роминкой смотрятся отлично!! :)

+2

157

natadovalle написал(а):

не знаю как ты воспримешь Кастро после Хоакина, но они с Роминкой смотрятся отлично!!

мне Лучо начал нравиться когда я увидела его в этом сериале в паре с Роминой
из всех ее прочих партнеров я его люблю больше всего, ну и Бенху еще
я это часто пишу :D

0

158

Гессер написал(а):

Вот блин ЕшкиМатрёшки!!! Я реально думала, что она защищалась и убила, а она чистая и невинная оказалась   , Не интересно то кааааак.

Да, не понимаю зачем это сделали.
Хотя сегодня смотрела 14-15 серии и забыла, к счастью, про эту историю с убийством.  Мне 14-15 серии понравились, в отличие от 12-13 серии. 
Порадовала романтика Мечы и Антонио при луне... :crazyfun: А потом Меча бегает за Мартином и ругалась с Антонио, когда он ей вернул дом (который лишили у нее и продавали) -  :crazyfun: . Влюбилась она! :crazyfun:

Улыбнуло, когда Антонио приходит домой, а там сидят ужинают Эмилия и Рафа, Эми уходит, и Антонио через минутку тоже уходит, к Лукасу, а там Антонио вновь застает Эмилию. :crazyfun:

Отредактировано Ноля (02.10.2014 19:49)

0

159

shoy написал(а):

мне Лучо начал нравиться когда я увидела его в этом сериале в паре с Роминой
из всех ее прочих партнеров я его люблю больше всего, ну и Бенху еще

Тогда тебе сериал точно понравиться, они тут втроём как раз и будут, и сюжетец под Корахе, но гораздо страшнее!!   

Ноля написал(а):

Улыбнуло, когда Антонио приходит домой, а там сидят ужинают Эмилия и Рафа, Эми уходит, и Антонио через минутку тоже уходит, к Лукасу, а там Антонио вновь застает Эмилию. :crazyfun:

Маховик времени у неё, а вообще девочка довольно долго будет не определяться!! :confused:

+1

160

natadovalle написал(а):

и сюжетец под Корахе, но гораздо страшнее!!

ну это вообще замечательно, я ж такая поклонница Корахе... :rofl: и вообще всего того что страшно в сериалах :D

0

161

В конце 15-й серии...
Я так и предполагала, но все равно не ожидала, что увижу в этом сериале про немцев-нацистов...
16 серия тоже очень интересная.
Хочу такую же майку, как у Мечы!

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/euSAN.png

Мартин с Мечей почти каждый день договариваются сходить куда-нибудь завтра, но они этого до сих пор не делают. :crazyfun: 
Возле Педро две маленькие собачки - одна бегает за ним, а другая гавкает что-то про измену. Эта Эстреза постоянно возится с лифчиками и кружевами, не умеет готовить, бегает за женатым, любит пару Эми-Лукас и обожает пару Антонио-Меча :crazyfun: , как зрительница.
А Косме видит прекрасный гейский сон, пока Фрида с ним занимается музыкотерапией... :crazyfun:  а потом Октавио пришел и стал строить разговор с Фридой, направляя в нужное направление, а Косме все время говорит Да, папа, Да, папа... он даже и во сне искал папу. :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Маховик времени у неё, а вообще девочка довольно долго будет не определяться!!

До середины или до конца сериала?

Отредактировано Ноля (04.10.2014 11:29)

+3

162

Я хотела написать пару слов про доброго доктора Мартина.
Он выкачал всю кровь у Анджи, а потом его попросили провести вскрытие, муж покойной Антонио.
Нет необходимости провести вскрытие - все равно сочиняешь совсем другую историю.
А он все равно провел вскрытие и тогда обнаружил изнасилование.

А Рафа тааак "любит" Мечу, что впрям... почему-то ему она не дает покоя.  :dontknow:

Мне понравились серии с эпидемией. Вино, виноградники, по улицам летают бумаги и шумят местные вроде Хуана Ботини или Мигеля. Показан дух Видистерры.

+1

163

Антонио Делисии – Вам очень идет это Платье!
Делисия Антонио в ответ – Да, тебе тоже.
Что тоже???, ему Тоже идет Это платье?!, или майка, красиво облегающая тЭло?)))

Посмотрела 13 серий.
Оказалось, что у Октавио целый выводок незаконнорожденных детей, и Косме из них не самый Неудачный, потому как всё ещё живой!  Один сын извращенец, второй любил Бить, жену в основном, так и дочка не из добрых получается. Конец Света, все семь Грехов Босха в другой интерпретации!, папа их рОдит, а потом убивает., ну или доплачивает за молчание.

Понравился один моментос с Главными, когда они в винограде на празднике танцевали! Мечите предварительно ножки помыли, а в пару Антонио преподнесли на блюдичке., правда ножки они, почему то?, к Мече домой пошли мыть))), романтично даже получилось.

А потом пришла Она., тоже испачкалась.

А он продолжает мне нравится., как его Мечита назвала - Ты мой Анхель Сальвадор!, хорошее имя для главного героя.

natadovalle написал(а):

У Сабрины Рохас спроси!!

СпрАсить то можно!, только это опять фантазию включать надо, вырисовывать..., не реалистично может получится.

natadovalle написал(а):

кто там у нас самая сексуальная женщина Видистерры    и вообще не Делисия же!!

Нууу, Делисия очень Не плохо языком работает!., ей бы это умение, да в другое, мирное русло направить....)

Ноля написал(а):

А он все равно провел вскрытие и тогда обнаружил изнасилование.

Меня интересует другое - на кой чЬЁрт Пратт тело из могилы выкопал, если знал что Своих предает?....

+2

164

shoy написал(а):

ну это вообще замечательно, я ж такая поклонница Корахе... :rofl: и вообще всего того что страшно в сериалах :D

Ой, да я же забыла, что ты как раз всё это очень любишь!! :crazyfun:

Ноля написал(а):

он даже и во сне искал папу. :crazyfun:

Какой ужас, он что, искал папу в гейском сне, извращенец?? :O  :rofl:

Ноля написал(а):

До середины или до конца сериала?

С середины она начнёт определятся, кто такой Рафа на самом деле!! :glasses:

Ноля написал(а):

Нет необходимости провести вскрытие - все равно сочиняешь совсем другую историю.
А он все равно провел вскрытие и тогда обнаружил изнасилование.

Добросовестный доктор и фантазии наверное нет, чтобы описать всё чисто, надо кое-что и из увиденного!!

Гессер написал(а):

Что тоже???, ему Тоже идет Это платье?!, или майка, красиво облегающая тЭло?)))

Ему идёт платье, которое смотрится рядом с ним на роскошной женщине!! :D
Вообще Делисия отдельная история конечно, они с Режиной очень кайфово смотрятся!! :crazy:

Гессер написал(а):

правда ножки они, почему то?, к Мече домой пошли мыть))),

А у парня своей хаты пока нема, он у друга кантуется, а друг Мечиту не любит!!

Гессер написал(а):

Нууу, Делисия очень Не плохо языком работает!., ей бы это умение, да в другое, мирное русло направить....)

Она в мирное не умеет, иначе была бы не Делисия, да и только одним языком такого как Рафу не научишь!! :rolleyes:

+2

165

17-18 серии.
Бедная Мерседес - ее мамаша не знает, кто ее отец, Висенте ли? o.O  :crazyfun:
Что мне понравилось в этих сериях - так как Меча первая сама поцеловала Мартина! :) Это их первый поцелуй! (были у Мартина попытки ее поцеловать, но это не считается). Я понимаю, что Меча хочет забыть эту сцену с Антонио в постели с Хулией, хочет отвлечься с Мартином, но мне понравилось. Гретель загадочна, так заботится о Косме, может, она его мать? :dontknow:

+1

166

Ноля написал(а):

Бедная Мерседес - ее мамаша не знает, кто ее отец, Висенте ли? o.O  :crazyfun:

Много их было, всех и не вспомнишь.... :rofl:

Ноля написал(а):

Гретель загадочна, так заботится о Косме, может, она его мать? :dontknow:

Просто очень родственные души!! :rolleyes:

+1

167

Я посмотрела первую серию :)

Мне так понравилось!!!!!

В Корахе-2 нет церкви))
Приветственную речь толкнул мужик из секты, хотя обычно это делает ГГ или не делает никто

Ромина снова на велике)))
Лучо странным образом вписался в эту роль: он классный актер, но его герой здесь не совсем в духе невозмутимого Кастро :cool:
Первая встреча Мече и Антонио чем-то отличается от всех остальных событий серии, атмосферой что ли :dontknow:

Конец серии жутковат

+3

168

Смотрю 3 серию

shoy написал(а):

но его герой здесь не совсем в духе невозмутимого Кастро

да не, вполне в духе :D

Меча пообещала Антонио что справедливость восторжествует :crazyfun: судя по тому как у нее самой идут дела, фигни она не скажет...

+1

169

Посмотрела 17 серий.
И чего? Опять 25, зупырек с талбеточками, опьянённый (что самое главное - поддельной) страстью Гл.герой... и Героиня, страдающая от увиденного - дверь пред носом захлопнула и к сопернику целоваться пошла., а теперь ещё выясняется, что мама Мечи и папа Антонио в молодости провели жаркое лето хунтос и появилось Та, что появилась. Как-то быстро! Это они так долго страдать будут, пока до правды доживут??? А, нет!!!, у них будут Сны!!! Улыбнуло - "Есть малюююсенькая вероятность, что Висенте папа!" В Этом вся Делисия!, изучала в молодости, именно таким образом, теорию вероятности..)
Наверное, поменялся переводчик - ЭстреЗа, стала ЭстреЖой., но РеЖина по преждему РеХина.
Антонио её, РеЖину, предал..., выбрал Октавио в партнёры., чутьё мальчика подвело...

Ноля написал(а):

Нет необходимости провести вскрытие - все равно сочиняешь совсем другую историю.

Наверное есть необходимость, нет!?
Ведь пришел же Муж, потребовал повторного вскрытия....
Я вот смотрела и думала - сейчас Анхелу к доктору другому привезут, и выясниться, что Мартин её вообще не вскрывал, а он умнее оказался., всё по правилам да с описаниемС...

natadovalle написал(а):

Какой ужас, он что, искал папу в гейском сне, извращенец?

:rofl: Не Как Объект обожания!

Ноля написал(а):

Гретель загадочна, так заботится о Косме

С Косме она хоть на Человека похожа, вне Его - Чекист Чекистом.

В каких сериях Бенисио появится?! В 40-х? Хочу уже видеть и ненавидеть. А то смотрю на Викунью, вернее на его Героя, уже который день (уже даже и не день) и, вместе с Грациани, умиляюсь!
КСТА!!!, у Викуньи сегодня сын родился! БенисиО  8-)  ПрЯздравляю!

+3

170

Я тоже начала смотреть :crazyfun: Глянула пока первую серию и такая каша в голове %-) Столько незнакомых лиц, хотя знакомых тоже хватает. Для меня пока схожесть с Корахе только в наличие тут Ордена и героини Леонор Бенедетто там. Короче все замудрено там. я пока мало что поняла.
Роминка хороша, как я соскучилась по ней оказывается :love: Лусиано с такой прической мне милее, я пока не увидела химию у них, про которую все говорят, но с интересом посмотрю на это.
Понравился брат Мерседес, бунтарь походу, но сестру любит, а мама вот неособо походу, может ошибаюсь, не знаю.
Марсела все аткая же милая девочка-конфетка как в Папиках, призвана сводить мужчин с ума. Хотя с матерью отношения напряженные. Пока не очень поняла хорошая она или нет, мне кажется, что все-таки не очень.
Местный доктор мне жуть как не понравился, напыщенный и какой-то скользкий прям, оставил пациентов и срулил по личным делам. Эх Фройлана Понсе на него не хватает   
Все больше не буду сравнивать ^^
Многих героев еще не запомнила.
Сумбурные впечатления, не скажу, что я сипытала дикий восторг, но смотреть однозначно буду, а там как пойдет. Очень хочу проникнуться прям, не хватает мне сериала, чтобы захватил, надеюсь он им станет.

+3

171

Вальчик написал(а):

я пока не увидела химию у них, про которую все говорят, но с интересом посмотрю на это

часто увидеть что-то в чем-то это как разглядеть одну из картинок "Волшебный глаз": расфокусировать зрение и ничего не ждать
ну или просто такая химия - совсем не твое :flag:
на предыдущей странице есть клип, может, подзарядишься  :shine:

Отредактировано shoy (13.10.2014 16:20)

0

172

shoy написал(а):

Первая встреча Мече и Антонио чем-то отличается от всех остальных событий серии, атмосферой что ли

Серии сейчас пошли атмосфернее...
А то в 6-13 сериях у меня было ощущение, что вырезали какие-то сцены... Хотя из этих серий серии с эпидемией - атмосферные, таинственно-загадочные, жутковатые. :cool:
У меня иногда складывается впечатление, что Наследники это чуть-чуть унитарио. В том плане, что... история немного повторяется - сначала эпидемия, потом пожар и Орден решает проблемы, а всего 12 проклятий, осталось 10.
Висенте - вроде бы отрицательный герой или полу, а почему-то его жаль, когда на него наезжают... :dontknow:
Я все жду, когда эта Прокурорша наконец-то исчезнет! :crazyfun:
Хочу профиль с Мечей! :) 
natadovalle, Ира, а кто будет герой Викуньи? Доктор?

+1

173

Ноля написал(а):

natadovalle, Ира, а кто будет герой Викуньи? Доктор?

Неа, доктор там появится очень нормальный, он будет что-то вроде бизнесмена, заинтересовавшегося местным сокровищем-вином, а на деле полная ЖУТЬ!! :O

shoy написал(а):

В Корахе-2 нет церкви))

Зато есть подвал, виноградники, природа, чистый воздух, речка, романтикаа! :)

shoy написал(а):

но его герой здесь не совсем в духе невозмутимого Кастро :cool:

shoy написал(а):

да не, вполне в духе :D

Он будет очень возмутимым, всё время возмущаться будет: и по делу, и без!! :D

shoy написал(а):

Первая встреча Мече и Антонио чем-то отличается от всех остальных событий серии, атмосферой что ли :dontknow:

Да, необычная, она только из тюрьмы, он едет на собственную свадьбу!! :unsure:

Гессер написал(а):

Антонио её, РеЖину, предал..., выбрал Октавио в партнёры., чутьё мальчика подвело...

Не усё так просто, Режину он ещё по-настоящему не предал!! :glasses:

Гессер написал(а):

Это они так долго страдать будут, пока до правды доживут??? А, нет!!!,

Нет, тут долгих страданий не будет!!

Гессер написал(а):

КСТА!!!, у Викуньи сегодня сын родился! БенисиО  8-)  ПрЯздравляю!

И я присоединяюсь!! Это он так проникся здешним своим персонажем?? :|

Вальчик написал(а):

а мама вот неособо походу, может ошибаюсь, не знаю.

Ошибаешься, она своих детей любит, но и подставлять их тоже любит в начале, а потом она всегда будет за них горой!!

Вальчик написал(а):

Пока не очень поняла хорошая она или нет, мне кажется, что все-таки не очень.

Она положительная, но местами такая дура!! %-)

Ноля написал(а):

Я все жду, когда эта Прокурорша наконец-то исчезнет! :crazyfun:

Эта исчезнет, появится другая, но та мне очень понравилась!!

+2

174

natadovalle написал(а):

природа

да, в сериале мощная природная энергетика :love:
мне даже кажется что самим актерам нравилось сниматься на природе, среди виноградников :cool:
меньше стресса, настроение лучше, а ритуалы с виноградом - всякие пляски, венки на голове, сбор урожая - сближают :love:

я в свое время часто пересматривала сцену с виноградниками из ХН и отчетливо представляла Ромину вместо Сольды именно на этой сцене, даже в итальянских сценах, которые я очень люблю (больше сцен с виноградником), такого не было 8-) может, потому что мне всегда казалось что виноградники - тема Ромины :rolleyes: она тут такая хорошенькая :love:

natadovalle написал(а):

Зато есть подвал, виноградники, природа, чистый воздух, речка, романтикаа!

но церкви-то нет :D что за "Корахе" без церкви?!!! пусть и не совсем нормальной :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Да, необычная, она только из тюрьмы, он едет на собственную свадьбу!!

не по сюжету...
просто возникает такое ощущение что герои будут вместе, хотя предпосылок вроде особо и нет
в эпизоде на дороге и тюрьма, и свадьба стираются

natadovalle написал(а):

Он будет очень возмутимым, всё время возмущаться будет: и по делу, и без!!

я говорила про то что не в его стиле сопли на кулак мотать :D он и здесь все время куда ни придет - либо скажет как отрежет, либо пошлет куда подальше, либо засандалит от души :D
а вообще, чувствую, попал он %-) они в эпилоге сказали что не выбирали такой бурной судьбы :tired:

Бенху - с сыночком :love:

+2

175

Вальчик написал(а):

Понравился брат Мерседес

Я уже, наверное, придираюсь, но этот перс мне не по душе., хоть и положительный, и принцесситу свою исключительно за ручку держит, и всё так невинно-сладко.... и ветер свободы в голове, и мать любит, и сестру, но чего-то мне в нём не хватает.

Правда эпизод один с ним понравился.
Ехала Эмилия с РафаЭлем в аэропорт, до Парижу слетать, остановились что-то поискать, а он к ним в машинку залез-...везите, Государи!, денег нет, а на работу добраться надобно!)))

Ноля написал(а):

Висенте - вроде бы отрицательный герой или полу, а почему-то его жаль, когда на него наезжают...

А мне этот дядька нравится!, уж не знаю, что там у них с Антонио произошло, но не думаю, что во всем виноват только папа, потому как сам Антонио человек ооочень не простой.....

Ноля написал(а):

Я все жду, когда эта Прокурорша наконец-то исчезнет!

Ещё очень не скоро., мозг ГГ она по выносит конкретно, и штампов наштампует)))

Ноля написал(а):

кто будет герой Викуньи?

Бизнесмен-винодел, прЫнц на железном коне, который пожелает возродить Видистерру, и что самое замечательное - вместе с Мечитой.

natadovalle написал(а):

Неа, доктор там появится очень нормальный

ТааакС!, про доктора ничего не знаю, но вопрос иногда всплывает., задаю - Они, то есть Секта, из доктора, Мартина, кровь выкачают!? и наклеЮт его портретик на дОсочку почета, как одну из жертв???

natadovalle написал(а):

Не усё так просто, Режину он ещё по-настоящему не предал!!

А я думала это не предательство, а здравое, осмысленное Решение,основанное на каких-то там идеях... о котором он может пожалеть в дальнейшем.

natadovalle написал(а):

И я присоединяюсь!! Это он так проникся здешним своим персонажем??

Не Исключено))) Но думаю, что всё же Нет)
Просто имен на "Б",нормальных-испаноязычных , не так много осталось, а Бенисио очень даже НиЧёшно звучит!, мне так кажется.
Надеюсь, пятой у них будет Девочка)

+2

176

natadovalle написал(а):

Неа, доктор там появится очень нормальный, он будет что-то вроде бизнесмена, заинтересовавшегося местным сокровищем-вином, а на деле полная ЖУТЬ!!

Гессер написал(а):

Бизнесмен-винодел, прЫнц на железном коне, который пожелает возродить Видистерру, и что самое замечательное - вместе с Мечитой.

Ясно.

Гессер написал(а):

А мне этот дядька нравится!

Мне тоже.

natadovalle написал(а):

Просто очень родственные души!!

Аа, все-таки Гретель не его мать...

Гессер написал(а):

КСТА!!!, у Викуньи сегодня сын родился! БенисиО    ПрЯздравляю!

Здорово! :jumping:

Вальчик написал(а):

Очень хочу проникнуться прям, не хватает мне сериала, чтобы захватил, надеюсь он им станет.

Я тоже так же думала, когда смотрела первые серии! :) Сейчас сериал стал больше нравиться!

Отредактировано Ноля (13.10.2014 21:17)

0

177

18 серия, Мече отказалась перевести на себя дом, который ей выкупил Антонио., злится, а никуда  не уходит. Это про таких как Она  говорят – бедная, но гордая., чересчур гордая., а в доме мать живет, да и брат, которых она любит... а с Антонио что случись?, выкинут из дому, как кошку.
Правильно про неё Лукас сказал – ты, как лошадь., лягаешь того, кто снимает с тебя узду!
Ну да ладно.

Режина высказалась! -... Yo soy mucho más Hija de puta que vos, Октавио!
Очень надеюсь!
Напилась, вместе с Тони  ;) , ему так не идет Это "Тони", не благородно.,губы его гладила..........., тяяянет её к нему........

Ноля написал(а):

Хочу профиль с Мечей!

Авочку?)

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1013/25/86bb203157528c26adf8bc34c4052525.jpg http://i67.fastpic.ru/big/2014/1013/ad/7665677225cac9cd2fb151b9806a26ad.jpg

+2

178

Гессер написал(а):

Авочку?)

Ой, Оляяя, Большое спасибо!!! :blush:  Авки - класс!!! :jumping:

+1

179

С обновлением авы!! :flag:

shoy написал(а):

потому что мне всегда казалось что виноградники - тема Ромины :rolleyes: она тут такая хорошенькая :love:

А ты уже её танец с Антонио в стиле Челентано на празднике вина узрела??

shoy написал(а):

но церкви-то нет :D что за "Корахе" без церкви?!!! пусть и не совсем нормальной :crazyfun:

Слушай, а вот я сейчас подумала, а ты права, церкви-то нет, вот почему всякие жуткие вещи там были и не могли люди каяться, или защиты просить, некуда им было идти!! :unsure:

shoy написал(а):

либо скажет как отрежет, либо пошлет куда подальше, либо засандалит от души :D

Да, вот этого от него будет навалом, вечно в таких делах парень!!   

Гессер написал(а):

Я уже, наверное, придираюсь, но этот перс мне не по душе.,

Алкоголик он и туповат немного по сей причине, но с Эмкой они отлична пара!! :D

Гессер написал(а):

Они, то есть Секта, из доктора, Мартина, кровь выкачают!? и наклеЮт его портретик на дОсочку почета, как одну из жертв???

Насколько помню, нет, потому как

Свернутый текст

дохтура убьют не в Видистерре и не сектанты!!

Гессер написал(а):

Надеюсь, пятой у них будет Девочка)

Дай им Бог, они заслужили!!   

Гессер написал(а):

Режина высказалась! -... Yo soy mucho más Hija de puta que vos, Октавио!
Очень надеюсь!

Что она mucho mas?? Она гораздо сложнее его, это да, но и гораздо ранимее и как ни парадоксально, сильнее в этой ранимости!! :glasses:

Гессер написал(а):

Напилась, вместе с Тони  ;) , ему так не идет Это "Тони", не благородно.,губы его гладила..........., тяяянет её к нему........

И тянет совсем

Свернутый текст

не по-матерински, вот беда, бедная, как она потом будет переживать, когда правда откроется!! :'(

+2

180

natadovalle написал(а):

А ты уже её танец с Антонио в стиле Челентано на празднике вина узрела??

в клипе видела, а так, рано пока :flag:
я только на 4 серии

natadovalle написал(а):

некуда им было идти!!

было: из Видистерры :D
"Чужак" не доехал еще, а уже ошалевать начал :D сразу видно что не местный он ^^
мне еще понравилось как он прям в свадебном костюме с Мечей возился :D
вообще походу герою все равно что на нем одето :rofl: ой, как он мне нравится :rofl:  :cool:
а свадьба у него была такая...странная :dontknow: вроде была, а вроде и не особо :suspicious:

Отредактировано shoy (14.10.2014 20:01)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Наследники мести / Herederos de una venganza (2011)