www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Продолжаем...

Предыдущие темы:

Отчаянные домохозяйки - 1

Отчаянные домохозяйки - 2

0

2

Breeze, дедулю Макласски я еще не видела. Уверена, что старикашка под стать своей жене.

0

3

Да какая там жена. У неё дед свободного полета, не нагулялся еще.  :D

0

4

Спойлер.  Трейлер к эпизоду 7.04. Сьюзан ржач, я в истерике, как она на своем изображении повисла  :rofl:

0

5

Breeze написал(а):

У неё дед свободного полета, не нагулялся еще.

Старпер, а туда же...  [взломанный сайт]

0

6

Ksu-ha написал(а):

Уверена, что старикашка под стать своей жене.

дедуля Макласки хранится у нее в морозильнике в подвале)))

0

7

Уголек написал(а):

дедуля Макласки хранится у нее в морозильнике в подвале

Она его убила и хранит труп????????? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

8

Женя, под столом  :rofl:  Я про живого деда говорю, а в морозильнике другой хранится.

Ksu-ha написал(а):

Она его убила и хранит труп?????????

Не убивала она его, просто решила на память его голову сохранить  ^^

0

9

Уголек написал(а):

дедуля Макласки хранится у нее в морозильнике в подвале)))

Breeze написал(а):

Не убивала она его, просто решила на память его голову сохранить

Вот прикол будет когда его найдут ))) [взломанный сайт]  (Кстати, эту голову найдут???)

0

10

Такой прикол, нашла кулинарную книгу от Домохозяек.  Описание:

"Любителям вкусно поесть. Любителям проводить время у плиты и духового шкафа. Фанатам сериала "Отчаянные домохозяйки". Тем, кто ищет стильный подарок на Новый год, и посвящается эта книга. Все самое вкусное, что готовится на улице Вистерия Лейн, теперь можно приготовить у себя на кухне.
Героини сериала "Отчаянные домохозяйки" представляют вниманию читателей свои лучшие блюда.

Хотите научиться печь, как Бри?
Стать таким же гурманом, как Габриэль?
Готовить несложные, но пикантные блюда, как Сюзан?   :rofl:
Или кормить детей такой же аппетитной и полезной едой, как Линетт?
Теперь это возможно. В нашей книге собрано свыше 125 рецептов блюд, которые стали популярными благодаря любимым домохозяйкам Америки."

Меня особенно заинтересовали "пикантные" блюда от Сьюзан  :D Насколько я помню её каронное блюдо - макароны с сыром, которыми в первой серии чуть не отравился Майк. Еще как-то раз она она отдирала макароны от потолка  :rofl: А других блюд от неё я не помню.  Я так, понимаю, мы тоже такие научимся готовить, если купим книгу  ^^

Ksu-ha написал(а):

Вот прикол будет когда его найдут )))   (Кстати, эту голову найдут???)

Его сначала найдет один из детей Линетт, который не близнец, путаю их по именам, они у неё все на "П", когда полезет за мороженым. Такое лицо у него будет  :D А потом какая-то соседка обнаружит. Морозилка выйдет из строя и трупак завоняет. А Маккласки в больницу заберут.

+1

11

Breeze написал(а):

Меня особенно заинтересовали "пикантные" блюда от Сьюзан   Насколько я помню её каронное блюдо - макароны с сыром, которыми в первой серии чуть не отравился Майк.

вот это я бы меньше сего хотела попробовать :D
Диалог Майка и Сью про макароны супер был.
Сью:Вы че самоубийца?
Майк:Быть такого не может,чтоб кто то исхитрился извратить макароны. :rofl:

0

12

Честно говоря глядя на Джорджа моя симпатия как то больше в сторону Рекса улетучивается.  ^^
Карл се таки жук еще тот терь решил к Сью вернутся классно она его при всех опозорила. :rofl:
Мя еще Фелиция приколола:Утешает лишь одно Марта Хьюбер не была изнасилована. :rofl:

Габи прелесть не могу ухахаталась как она Карлоса едой дразнила :rofl:

0

13

маргаритка написал(а):

Честно говоря глядя на Джорджа моя симпатия как то больше в сторону Рекса улетучивается.

Из двух зол выбираешь меньшее  ^^ Джордж нереальный псих  %-) Он помешан на Бри. Помню, когда они играли в гольф, Бри шутливо ему подула в ухо, а у него случилась эрекция. Бри: "Джордж, у вас эрекция! Немедленно опустите его, здесь же дети"  :D

маргаритка написал(а):

Мя еще Фелиция приколола:Утешает лишь одно Марта Хьюбер не была изнасилована.

Да, повезло Марте  :rofl:

0

14

Breeze написал(а):

Да, повезло Марте

Мя Иди прикольнула када Сью решила с ней подружится.
Иди:Ты мне на бензин дала,колеса меняешь хотя машина моя те что то нужна от меня. :D

0

15

Скрины с 3-й серии. Сьюзан секс бомба.  :crazyfun:

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/9/upload/6088d7fe.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/f/upload/f12f85ad.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/d/upload/e6d3bd8c.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/d/upload/f61d693e.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/9/upload/8e54bfec.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/b/upload/5e33bf65.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/e/upload/d056a0e5.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/3/upload/80f7c663.jpg

0

16

Бри такой красоткой стала  :cool:

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/74c86e0d.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/6/upload/8c6ae013.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/6/f/upload/c1035f74.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/0/upload/b9fa9db1.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/0/1/upload/729134d7.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/7/upload/9caa9875.jpg

+1

17

Если судить по первым 3-м сериям, то 7 сезон супер. Вот уж действительно развернется настоящая драмеди с хорошим детективом.

Свернутый текст

У Солисов походу сильная драма намечается. Так жаль Габи. И её, и Карлоса можно понять. Он хочет оставить всё как есть, ведь они не знают, как может повести себя другая семья, и забрать Хуаниту. А Габи решила найти дочь, и сцена в торговом центре, конечно, очень трогательная. Если она оставит все, как есть, то так и будет мучиться всю жизнь, и видеть в каждой девочке на улице свою дочь. А если разыщит ту семью, то разборки и неожиданный поворот могут нанести травму Хуаните и второй девочке. Карлос должен понять Габи и не угрожать разводом. Судя по трейлеру, в следующей серии мы увидим их дочь.

Рене мне по-прежнему не нравится. Уже второй сезон подряд вводят персонаж схожий с Иди. Но, если в Иди было хоть что-то человеческое, и не смотря на все её отрицательные качества, её можно было назвать хорошей, в трудную минуту она могла поддержать, наставить на путь истинный, то Рене кажется просто капризной богачкой, действующей под слоганом "что хочу, то получу" без какого-либо сочувствия. И выглядит дешево. Хотя их соперничество с Бри можно назвать интересным. Надеюсь, Бри ей покажет где раки зимуют. Их поход в клуб - это, конечно, что-то. А платье Бри задом наперед вообще сразило.  :rofl: И её приемчики по завоеванию Кита - так держать :cool:

Женушка Пола удивляет все больше и больше. Если сначала она его боялась, то теперь вдруг она его "любит". Похоже она не осведомлена, что его  обвиняли еще в одном убийстве. Если её всё-таки подослала Филиция, то что же не раскрыла все карты. Очень странная дама. Либо так притворяется. "Ты можешь мне довериться и рассказать всё" - что она хочет у него выпытать  :dontknow: И ему её дружба с домохозяйками может пригодиться.  Какое у них взаимовыгодное сотрудничество, однако  ^^  Прикалывает, как домохозяйки при виде его теряются и сразу : "нам пора". Но зато любопытные какие.  ^^

0

18

Рексик прикольнул тут ляпнул Бри когда они имущество начали делить:А я буду есть из твоего фарфора фастфуд. :rofl:

0

19

ВАУ, ничего себе вырез платья у Бри.

М-да вижу Сюзи во вкус вошла (насчет ее новой работы).

Breeze написал(а):

нашла кулинарную книгу от Домохозяек

я тоже видела, она у нас продается. Решили денег, видимо, подзработать на знаменитом сериале.

0

20

Breeze,

Свернутый текст
Breeze написал(а):

У Солисов походу сильная драма намечается. Так жаль Габи. И её, и Карлоса можно понять. Он хочет оставить всё как есть, ведь они не знают, как может повести себя другая семья, и забрать Хуаниту. А Габи решила найти дочь, и сцена в торговом центре, конечно, очень трогательная. Если она оставит все, как есть, то так и будет мучиться всю жизнь, и видеть в каждой девочке на улице свою дочь. А если разыщит ту семью, то разборки и неожиданный поворот могут нанести травму Хуаните и второй девочке. Карлос должен понять Габи и не угрожать разводом. Судя по трейлеру, в следующей серии мы увидим их дочь.

Что за история с Хуанитой? Как она попала в другую семью???

Вчера смотрела серию по ТВ. Линнет беременна. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Вот это поворот событий!!!
Сейчас по ТВ седьмой сезон показывают?

0

21

маргаритка написал(а):

Габи прелесть не могу ухахаталась как она Карлоса едой дразнила

Их отношения у меня больше всего смех вызывают,а когда у них дети будут так вообще ухахатываться будешь!

Ayuna написал(а):

ВАУ, ничего себе вырез платья у Бри.

Она Габи конкуренцию составляет :D

Ksu-ha написал(а):

Сейчас по ТВ седьмой сезон показывают?

Нет,сегодня начнётся 6 сезон!

0

22

маргаритка написал(а):

Рексик прикольнул тут ляпнул Бри когда они имущество начали делить:А я буду есть из твоего фарфора фастфуд.

Это он зря, Бри таких шуток не понимает  :D

Ayuna написал(а):

ВАУ, ничего себе вырез платья у Бри.

Это платье она надела задом наперед, чтоб соблазнить мужчину. Я просто валялась, когда Рене открыла шкаф Бри, и говорит: "Никогда не видела столько свитеров в одном шкафу", и Бри достает это платье. Рене: "это уже кое-что, декольте мне нравится". Бри возмущенно: "Это спина"  :rofl:

Ksu-ha написал(а):

Сейчас по ТВ седьмой сезон показывают?

7 сейчас в США идет.

Ksu-ha

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

Вчера смотрела серию по ТВ. Линнет беременна.    Вот это поворот событий!!!

Да уж, действительно поворот. Но на самом деле это не так уж и весело обернется. Линетт мне очень жаль. Эта беременность принесет ей много страданий.

Ksu-ha написал(а):

Что за история с Хуанитой? Как она попала в другую семью???

Нам в конце прошлого сезона показали медсестру, которая перед смертью решила покаяться, и рассказала руководству больницы, что много лет назад она поменяла детей, и попросила исправить то, что она натворила. Руководство испугалось скандала и разорения, что на них посыпятся иски, но всё-таки разыскало Солисов и сообщило, что Хуанита им неродная. Карлос тоже испугался, что у них отнимут Хуаниту, если вторая семья узнает о подмене, и пригрозил им судебным разбирательством, если они разыщут другую семью и откроют им правду. Ведь неизвестно, как они могут себя повести, вдруг захотят забрать Хуаниту. А Габи захотела найти свою дочь в тайне от Карлоса. Её уже разыскали, наверное, в следующей серии уже увидим её. Карлос меня прям расстроил, обвиняя Габи в этом, и угрожая разводом, если они лишатся дочери. Она же мать, и тоже имеет право принять решение. Пусть оно окажется неверным и болезненным, но по-другому она просто не могла поступить.
А мотивов медсестры нам не раскрыли. Зачем ей вообще понадобилось менять чужих детей.

0

23

Для тех, кто смотрит 7-ой сезон.

Свернутый текст

Эта девочка родная дочка Габи и Карлоса

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/2/upload/69942c70.jpg

В последней серии Линетт вообще молодчина, как всегда разрулила ситуацию без скандала со стукнутым мужем.  :cool: Поржала, как Том носился со своей лечебной марихуаной, а после того, как Линетт её подменила, его торкнуло от орегано.  :rofl: Я бы на её месте сдохнула от смеха, что муж вкурил косяк приправы для еды и кайфует, а она с таким серьезным видом была.  :rofl:

+1

24

Breeze

Свернутый текст
Свернутый текст
Breeze написал(а):

Эта девочка родная дочка Габи и Карлоса

Если честно, я рада такому повороту событий. Всегда удивляло, как у таких красавцев Карлоса и Габи могла родится Хуанита

0

25

Свернутый текст
Лизавета написал(а):

Если честно, я рада такому повороту событий. Всегда удивляло, как у таких красавцев Карлоса и Габи могла родится Хуанита

А мне Хуанита очень нравится!  :flirt: своим характером он несомнено напоминает Габи.

0

26

Лизавета

Свернутый текст

Мне нравится Хуанита, девочка с характером. Такие перлы отмачивает. Я и подумать не могла, что это она окажется подкидышем. Её первой из списка «подозреваемых» отмела. И судя по отзывам, народ в шоке, что это она,  на неё все думали в последнюю очередь. Пусть она некрасивая, но она все равно похожа на Габи своей находчивостью, будет пробивать дорогу в жизнь не внешностью, а своей боевой натурой.  А полноту можно списать на Карлоса. Габи уже говорила, что его семейство выглядит как лежбище котиков.  ^^ Младшая у них всё-таки тоже полненькая.
А вообще мне не очень нравятся все эти затеи с подменами детей, это слишком мыльный ход не в духе Домохозяек.

0

27

Breeze
Логика в ваших словах есть несомненно. Хуанита действительно находчива, иногда можно посмеяться, но лично у меня этот ребенок симпатии не вызывает, хотя так, конечно, говорить про детей нельзя

0

28

Лизавета

Свернутый текст

Понятно. Каждому свое, как говорится. Раз не нравится, теперь у вас будет возможность полюбоваться на биологическую дочь Габи. Красивая девочка. Конечно, о Хуаните такого нельзя сказать, поумиляться над ней,  потрепать за щечки, с этим соглашусь.  Мне она нравится в другом плане. Если бы изначально у Габи была правильная дочка, было бы не так интересно наблюдать за ихними разборками.  И я бы предпочла не затевать линию с детьми. Фантазии что ли больше ни на что не хватило. Черри вроде этим не обделен, всегда интересные ходы придумывает, а тут скатился до подмены детей. Во-первых, как я уже и говорила, это больше мыльным сериалам подходит, а во-вторых, это слишком жестоко. Если вспомнить моменты с детьми в Домохозяйках,  то они столько слез принесли. Прошлую серию мне вообще было грустно смотреть.  Будет жаль, если из-за этого Габи и Карлос расстанутся.

0

29

Breeze

Свернутый текст
Breeze написал(а):

Понятно. Каждому свое, как говорится. Раз не нравится, теперь у вас будет возможность полюбоваться на биологическую дочь Габи. Красивая девочка. Конечно, о Хуаните такого нельзя сказать, поумиляться над ней,  потрепать за щечки, с этим соглашусь.  Мне она нравится в другом плане. Если бы изначально у Габи была правильная дочка, было бы не так интересно наблюдать за ихними разборками.  И я бы предпочла не затевать линию с детьми. Фантазии что ли больше ни на что не хватило. Черри вроде этим не обделен, всегда интересные ходы придумывает, а тут скатился до подмены детей. Во-первых, как я уже и говорила, это больше мыльным сериалам подходит, а во-вторых, это слишком жестоко. Если вспомнить моменты с детьми в Домохозяйках,  то они столько слез принесли. Прошлую серию мне вообще было грустно смотреть.  Будет жаль, если из-за этого Габи и Карлос расстанутся.

Согласна, что Хуанита привнесла свой колорит в эту семью, согласна и с тем, что Габи и Карлоса в этом случае жалко, со стороны сценаристов это действительно жестоко и как бы не повернулся сюжет, в любом случае чья-то сторона пострадает

0

30

Лизавета написал(а):

но лично у меня этот ребенок симпатии не вызывает

Ой..я ее тоже не люблю...   как можно было раскормить так ребенка?  теперь страдать будет, а ведь у нее очень красивые (настоящие) родители и сестры!! :canthearyou:
Бри мне мою подругу внешне напоминает.. и я только это поняла :D
Никогда не считала Сьюзан сексуальной...но..должна признать на новой работе она выглядит очень даже ничего  :cool:

Отредактировано си-си (15.10.2010 02:20)

0

31

си-си написал(а):

Ой..я ее тоже не люблю...   как можно было раскормить так ребенка?  теперь страдать будет, а ведь у нее очень красивые (настоящие) родители и сестры!!

Младшая дочь тоже не особо симпатичная!

0

32

си-си написал(а):

Никогда не считала Сьюзан сексуальной...но..должна признать на новой работе она выглядит очень даже ничего

А как она тебе в 5 сезоне? Сьюзан начала хорошо одеваться и краситься, появился стиль. А когда до дела доходило, по-моему, очень даже секси. И с Майком, и когда Джексона в пеньюаре соблазняла  :crazy:  Сьюзи растяпа, конечно, как обычно, но все равно секси была   ^^ Стриптиз потом какой замутила. А сейчас  вообще разошлась, с конкурентками драки устраивает :crazyfun:

си-си написал(а):

Ой..я ее тоже не люблю...   как можно было раскормить так ребенка?  теперь страдать будет, а ведь у нее очень красивые (настоящие) родители и сестры!!

А кто у неё родители? Тоже актеры? Сестру я знаю. Деми Ловато, на канале Дисней снимается. Симпотичная.

0

33

Бри прикольнула когда решила научится садомазохистким штучкам которые нравятся Рексу.Ей еще слово Филадельфия не понравилось и Рекс предложил ей придумать другое.
Бри:Может  бордель или патология.
Рекс:Давай лучше бордель. :rofl:

0

34

А еще она наручники пошла мыть  :D Как всегда в своем репертуаре  ^^

0

35

Классно Иди сказала Сью когда они в дом Пола забрались:А что мы ищем думку с надписью "Я убил Марту Хьюбер" :rofl:
Зря Габи украла туалетную кабинку я в принципе так и думала,что ее Карлос аккупирует.Габи понравилась:Это моя кабинка я ее украла. ^^

0

36

Ayuna написал(а):

несомнено напоминает Габи

Один в один!!!

Breeze написал(а):

Сьюзан начала хорошо одеваться и краситься, появился стиль.

Я тоже с первых серий это заметила!Такая красотка стала!

Breeze написал(а):

А еще она наручники пошла мыть   Как всегда в своем репертуаре

Свернутый текст

Ну если она в 6 сезоне с Карлом перед тем как поехать в мотель там простыни меняла и ванну мыла,то что о наручниках говорить!

0

37

Девчонки, зацените мой клип.  :crazyfun: Сделала на днях, но ютуб не грузил.

+2

38

Breeze написал(а):

Девчонки, зацените мой клип.   Сделала на днях, но ютуб не грузил.

Классно!!! :D
Интересно, как Майк отреагирует, когда обо всем узнает?

0

39

Tati01
спасибо  :flag:

Tati01 написал(а):

Интересно, как Майк отреагирует, когда обо всем узнает?

Свернутый текст

Конечно он плохо отреагирует. Назовет её шлюхой или еще как-нибудь, уже заранее представляю, как это будет. Хотя по сути он сам довел её до этого положения. Жила же Сьюзан до него на Вистерия Лэйн безо всяких проблем, на жизнь хватало. А тут вдруг какие-то непонятные долги, до сих пор не пойму, откуда они взялись, чем Майк их наработал, что даже продажи стрип клуба не хватило на их покрытие. И еще после этого начнет её обвинять. А ведь Сьюзан так поступила, чтобы Майк никуда не уехал.
И еще мне кажется, что с "удачливостью" Сью, её шоу обязательно кто-нибудь увидит на Вистерия Лэйн.  :D

0

40

Breeze написал(а):

Девчонки, зацените мой клип.   Сделала на днях, но ютуб не грузил.

Вер супер Сью как сегда отжигает,это уже в 7 сезоне такой стриптиз от нее?  :D

Сью прям не прет даже частного детектива нормально нанять не смогла попался детектив Пола. :rofl:

0

41

маргаритка написал(а):

Вер супер Сью как сегда отжигает,это уже в 7 сезоне такой стриптиз от нее?

Один раз стриптиз в 6-м сезоне танцевала. Кстати, было просто супер  :cool: Для своего возраста Тери очень круто гнется, я и то так не согнусь  ^^ А "уборка" - это уже 7 сезон.

маргаритка написал(а):

Сью прям не прет даже частного детектива нормально нанять не смогла попался детектив Пола.

Но она же  супер "везучая"  :rofl:

0

42

Бри на охоте  :D

0

43

Классный клип  :cool:  :love:

0

44

Прикольный момент был когда Бри с Джорджем играли Бри ему на ушко пошептала у того сразу эрекция.Еще Бри увидела говорит Джорджу:Опустите немедленно здесь же дети. :rofl:

0

45

Вер вопросик тут клип посмотрела,а что с Линнет будет она заболеет я так поняла?

0

46

маргаритка написал(а):

Прикольный момент был когда Бри с Джорджем играли Бри ему на ушко пошептала у того сразу эрекция.Еще Бри увидела говорит Джорджу:Опустите немедленно здесь же дети.

Да, я сама как этот момент вспоминаю, так по полу катаюсь  :rofl:

маргаритка написал(а):

Вер вопросик тут клип посмотрела,а что с Линнет будет она заболеет я так поняла?

Свернутый текст

У них с Томом будет скандал, и она ударится, и они пойдут к врачу. И по ходу выяснится, что у неё рак.

0

47

Карлос случайно со Сью не родственники :D а то Карлосу смотрю тож уже капитально не везет собрался надрать задницу любовнику Габи и вот те не задача опять гей. :rofl:

0

48

маргаритка написал(а):

а то Карлосу смотрю тож уже капитально не везет собрался надрать задницу любовнику Габи и вот те не задача опять гей.

Вообще угар. Двоих избил - оба геи  :rofl: Говорит: копы думают, что я - гомофоб  :rofl: И еще Габи говорит: Ты что, делаешь вид, что гуляешь? Габи: ну да  :rofl: Никак он любовника не найдет, а тот под носом.

0

49

Breeze написал(а):

Никак он любовника не найдет, а тот под носом.

ага даже Хуанита была и то поумнее сразу разгадала. :D

0

50

Кстати нашла тут пркиольный клипак из Бри и Пола сделали пару вот это смесь была б. :crazyfun:

+1

51

маргаритка написал(а):

Кстати нашла тут пркиольный клипак из Бри и Пола сделали пару вот это смесь была б.

Ага, видела. У меня этот чел в друзьях на ютубе. А ты глянь у него в канале остальные клипы, он там столько всего придумал, очень много классных клипов. Даже Сьюзан с Джорджем  в паре есть  :D

0

52

Breeze написал(а):

Даже Сьюзан с Джорджем  в паре есть

ага ща глянула а из них довольно таки забавная парочка получилась бы :D монтаж классный кстати.

0

53

Очень жаль Рекса умер с мыслью,что это Бри его травила.
Кстати согалшусь в какой то степени смерть Рекса,это вина Бри я ее так и не могу понять зачем искать встреч с Джорджем было,когда у них с Рексом уже все налаживатся началось.

0

54

маргаритка написал(а):

Кстати согалшусь в какой то степени смерть Рекса,это вина Бри я ее так и не могу понять зачем искать встреч с Джорджем было,когда у них с Рексом уже все налаживатся началось.

Вот-вот, притащила этого придурка домой. А ведь ей говорили, что у него не все дома  %-) У этого Джорджа дома целый алтарь с вещами Бри, с нижним бельем, кукла в виде Бри, что он там с ней делал, даже думать не хочу  %-) Момент, когда ей сообщили о смерти Рекса очень сильный. Как она сначала посуду почистила, а потом села и разрыдалась.

0

55

Breeze написал(а):

Как она сначала посуду почистила, а потом села и разрыдалась.

мне ее в этот момент очень жалко было.
хотя помню поразило когда Рексу стало плохо она еще попросила его спустится вниз,а сама пошла кровать застилать.Там еще Даниэль за ней прибежала,а Бри ей:Я никогда не выхожу из дома,не заправив постель. %-)

0

56

Кстати насчет Пола и Мэри Эллис все таки они тогда сглупили когда закопали тело в бассейн.
На мой взгляд раз уж на то пошло и Мэри случайно убила Дрейду Полу надо было просто позвонить в полицию и не знаю ляпнуть что нить про кражу,что в их дом проникла наркоманка пыталась ограбить их,а Мэри Эллис просто защищалась.Ведь в том случае и правда была самозащита.Тогда и Марту Хьюбер Полу не зачем было убивать.Хотя их тож можно понять видимо они испугались что у них Зака могут отобрать и не стали никуда сообщать.

0

57

маргаритка написал(а):

хотя помню поразило когда Рексу стало плохо она еще попросила его спустится вниз,а сама пошла кровать застилать.

Да я ж говорю, её приемчики вообще жесть. Еще на похоронах перед изумленной толпой меняла галстук Рексу, потому что он по цвету не подходил.

0

58

Breeze написал(а):

Да я ж говорю, её приемчики вообще жесть. Еще на похоронах перед изумленной толпой меняла галстук Рексу, потому что он по цвету не подходил.

это я еще не видела только начну завтра смортеть 2 сезон,Бри как обычно в своем репертуаре. ^^

0

59

маргаритка написал(а):

Кстати насчет Пола и Мэри Эллис все таки они тогда сглупили когда закопали тело в бассейн.На мой взгляд раз уж на то пошло и Мэри случайно убила Дрейду Полу надо было просто позвонить в полицию и не знаю ляпнуть что нить про кражу,что в их дома проникла наркоманка пыталась ограбить их,а Мэри Эллис просто защищалась.Ведь в том случае и правда была самозащита.

Не, ну какая же это самозащита. Это убийство. Дейдра к тому моменту уже вылечилась и пришла за сыном. А если бы полиция начала копать, то раскопала бы, что она им продала ребенка, а те её убили. Тут все ясно почему её грохнули, от тюрьмы уже не отвертишься. Мэри Элис позиционируется как хороший человек. Ничего не имею против неё, во многих флешбеках показывали достойные её поступки, но вот в данной ситуации она убила человека. Как бы они не полюбили ребенка, но мать захотела его забрать, и это её право.

0

60

Breeze написал(а):

Не, ну какая же это самозащита. Это убийство.

Но ведь Дейдра первая начала ударила Пола,а уже потом Мэри ее ножом ткнула.
Убийство конечно ничем не оправдаешь тут я соглашусь.

Breeze написал(а):

Как бы они не полюбили ребенка, но мать захотела его забрать, и это её право.

да,но Дейдра сама от Зака отказалась когда была наркоманка так что у нее прав уже никаких не было,хоть она и является его биологической матерью.Кстати по ее виду я бы не сказала что она завязала.Видите ли она решила Зака забрать,а она о мальчике подумала у него ж была б психологическая травма.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)