www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)


Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Отказалась, потому что у неё зависимость была, а люди с зависимостью неадекватны, и тяга к наркотикам сильнее моральных барьеров.  А права как раз у неё и были, потому что об этой "сделке" ни кто не знал, это незаконно. Дейдра тогда была недееспособна, действовала под влиянием наркотиков. После того, как Мэри Элис и Пол купили ребенка, они скрылись, переехали в пригород, где их ни кто не знал.  А спустя какое-то время Дейдра решила их найти, по ней видно, что она вылечилась, они у неё никаких следов не нашли, выглядела она хорошо. А иначе давно бы уже скончалась, наркоманы так долго не живут. Нашла же в себе силы завязать. Может она правда изменилась, поняла, какую глупость совершила. За 3 года она действительно могла стать нормальным человеком.  Но я её ни в коем случае не оправдываю, ребенок - не игрушка, надо было отдать его родственникам. А травму Зак и так получил. Они ему такой ерунды наговорили. Ну правильно, сами человека грохнули, а ему внушили, что он убил сестру, которй у него никогда и не было. И вырос ребенок со сдвигом по фазе. Забитой одиночкой.

0

62

Breeze написал(а):

Отказалась, потому что у неё зависимость была, а люди с зависимостью неадекватны, и тяга к наркотикам сильнее моральных барьеров.

Да это то все понятно,но все же прежде чем перется к Янгам Дейдра должна была все таки подумать о ребенке в первую очередь что для него было бы лучше.Или она рассчитывала что Пол с Мэри просто так сразу отдадут ей Зака обратно.

Breeze написал(а):

И вырос ребенок со сдвигом по фазе. Забитой одиночкой.

сдвиг у него конкретный Зак вообще очень агрессивный и неуравновешенный хорошо хоть Джули от него быстро отделалась.

0

63

Конечно, ей не следовала переться к Янгам одной. Лучше все было бы сделать законно в присутствии уполномоченных органов.

маргаритка написал(а):

сдвиг у него конкретный Зак вообще очень агрессивный и неуравновешенный хорошо хоть Джули от него быстро отделалась.

Джули то отделалась, но это еще и Габи предстоит  ^^

0

64

Кстати повеселило когда Том заявил Линнет,что хочет быть домохозяином,даже любопытно теперь на это глянуть что у него из этого получится. :rofl:

0

65

Нравится эта сценка  :rofl:

0

66

маргаритка написал(а):

даже любопытно теперь на это глянуть что у него из этого получится.

Из этого не получится ничего хорошего  :rofl:

0

67

Breeze написал(а):

Нравится эта сценка

вспомнила прикололо когда Габи заявила Карлосу,что он будет вставать и кормить детей,а Карлос ей еще с таким упадческим видом:а грудное кормление?? Я сначала подумала он перепугалася что она его заставит это тоже делать. :rofl:

0

68

Марсия Кросс в новой рекламе

0

69

http://www.imagepost.ru/images/243/ioog42.jpg

0

70

А прикольно Сью Иди чуть не сбила :rofl: Потом еще понравился диалог Сью и Карла.
Сью:А цветы она получила.
Карл:Да розы правда укоклась об колючки. :rofl:

0

71

Рит, а как тебе этот эпизод со Сьюзан и Иди? Вообще ржака такая  :rofl:

0

72

Breeze написал(а):

Рит, а как тебе этот эпизод со Сьюзан и Иди? Вообще ржака такая

Все таки зря Иди связалась со Сьюзен,со Сью вообще рядом находится опасно,кстати все хочу спросить Майку от Сью ничего так случайно не перепадет. :rofl:

0

73

Пока копалась на ютубе наткнулась еще вот на это ржачное видео с Габи и Карлосом особенно понравился момент когда Миссис Маклавски к Габи зашла спросила у вас все в порядке,Габи сказала что да и на заднем фоне Карлос в бензопилой вырисовывается. :rofl:

0

74

маргаритка написал(а):

со Сью вообще рядом находится опасно,кстати все хочу спросить Майку от Сью ничего так случайно не перепадет.

Майк не пострадает  :D

маргаритка написал(а):

Пока копалась на ютубе наткнулась еще вот на это ржачное видео с Габи и Карлосом особенно понравился момент когда Миссис Маклавски к Габи зашла спросила у вас все в порядке,Габи сказала что да и на заднем фоне Карлос в бензопилой вырисовывается.

Так у них семейная ссора была, они тогда весь дом разгромили  :rofl: Это 3 сезон.

0

75

Breeze написал(а):

Майк не пострадает

как же я забыла Майк же в первом сезоне уже успел от Сью вместо Зака получить по башке. ^^

Breeze написал(а):

Так у них семейная ссора была, они тогда весь дом разгромили

ага обычная такая семейная ссора,ну подумаешь чуть полдома не снесли. :rofl: Я еще смортела отрывок вроде из 5 сезона где Габи со Сью подралась из за детей своих. :D

0

76

маргаритка написал(а):

ага обычная такая семейная ссора,ну подумаешь чуть полдома не снесли.  Я еще смортела отрывок вроде из 5 сезона где Габи со Сью подралась из за детей своих.

Да, там диалог был такой:

Сьюзан:
- Габи!, у нас проблема. Я видела как Хуанита била Эмджея.
Габи:
- Правда?!
Сьюзан:
- Правда. И не в первый раз. Хуанита его достает.
Габи:
- Ох...извини, я с ней поговорю.
Сьюзан:
- Спасибо.
Габи:
- И не бойся, я никому не скажу об этом.
Сьюзан:
- О чем?
Габи:
- Что Мджея била маленькая девочка.
Сьюзан:
- Крупная...девочка.
Габи:
- Намекаешь, что Хуанита для своих лет полновата?!
Сьюзан:
- Она и для наших лет полновата.   :rofl:

Дальше они сцепились и катались по газону, а мимо едет Иди и говорит: "А я для них белая шваль". Типа до дружбы с ней они не опускаются, а сами драки устраивают  :rofl:

А потом вечером Сьюзан приходит к Габи мириться:

Габи: "Ты толкнула мою дочь, меня, с чего бы мне тебя пускать?"
Сьюзан: "Я с бутылкой"
Габи: "Проходи"  :rofl:

0

77

Рит, а как тебе новая семейка Эпплвайтов?

0

78

Breeze написал(а):

Рит, а как тебе новая семейка Эпплвайтов?

это Мэтью и Бетти которые темные личности как говорится со своим скелетом в шкафу,ну хотя если подумать тут у них у каждого скелеты :D
Кстати,они случайно не Зака держут?
Еще вопросик.а Джорджа вообще раскусят,а то он тут на детекторе лжи сейчас проверялся и вроде его пронесло.

0

79

Из всех людей, побывавших на Вистерия Лэйн, Эпплвайты мне меньше всего симпотичны. Хотя Бетти достаточно интересный персонаж, но не слишком она приятная. Бугимэнша прям, как посмотрит этим своим взглядом. Из всех сезонных Домохозяек очень люблю Энджи, которая в 6 сезоне появится.

маргаритка написал(а):

Кстати,они случайно не Зака держут?

Нет конечно, зачем им Зак  ^^

маргаритка написал(а):

Еще вопросик.а Джорджа вообще раскусят,а то он тут на детекторе лжи сейчас проверялся и вроде его пронесло.

А ты сейчас на какой серии? По-моему в 9-й серии для него будет страшный финал. Хоть там Бри не сглупила.

0

80

Breeze написал(а):

Хотя Бетти достаточно интересный персонаж, но не слишком она приятная.

мне она тоже как то не слишком приятна,отталкивающая хотя тоже интересная личность.

Breeze написал(а):

А ты сейчас на какой серии?

ща 4 серию смотрю у меня тут Эндрю с Джорджем очень мило пообщались. :D

0

81

0

82

0

83

:cool:

0

84

Пол ваще как ни в чем не бывало домой явился газоны стрижет со всеми общается. ^^
Понравилось как он с девочками пообщался еще такой им:Видимо Сьюзинизм заразен. :D

0

85

маргаритка написал(а):

Пол ваще как ни в чем не бывало домой явился газоны стрижет со всеми общается.

А кого ему стесняться  ^^

маргаритка написал(а):

Понравилось как он с девочками пообщался еще такой им:Видимо Сьюзинизм заразен.

Синдром Сьюзан окутал всех  :D

0

86

Breeze написал(а):

Синдром Сьюзан окутал всех

Мне диалог Сьюзен и Пола понравился на кухне.
Пол:Вы че там ищете?
Сью:Нож,хочу вот помидоры нарезать. ^^

0

87

Сьюзан и без ножа его на лопатки уложит каким-нибудь случайным движением  :D

0

88

Breeze написал(а):

Сьюзан и без ножа его на лопатки уложит каким-нибудь случайным движением

ага правда в этот раз перевес оказался на стороне Пола Сью сама ему се выложила :rofl:

0

89

Пол конечно дрянь,что Майку ляпнул про Сью,то что она денег Заку на поездку в Юту дала,но все же тут Сью больше виновата не стоило бы ей этого вообще ничего затевать.

0

90

Конечно, она сама виновата. Во-первых, не стоило посылать Зака в Юту. Он всё-таки подросток, лишившийся семьи, и мало ли что с ним может случиться. Мне даже жалко его. И уж тем более скрывать это от Майка, если она его любит. Джули умная девчонка, и во многом правильнее Сьюзан поступает, никаких бы глупостей не наделала, и Зак бы ей ничего не сделал.

0

91

маргаритка написал(а):

Сью больше виновата не стоило бы ей этого вообще ничего затевать

Она думала о дочери,но это тоже её не совсем оправдывает,ведь Заку тоже нужна семья!

Breeze написал(а):

Он всё-таки подросток, лишившийся семьи, и мало ли что с ним может случиться

Свернутый текст

Меня Зак сильно смешил когда разбогател и за Габи начал бегать

0

92

Breeze написал(а):

Зак бы ей ничего не сделал.

я тоже так думаю к тому же Зак от нее сразу отстал когда Джули еще ему сказала что между ними все кончено.
Кстати,а Зак вообще Майка как нормально примет?

0

93

маргаритка написал(а):

Кстати,а Зак вообще Майка как нормально примет?

Я бы не сказала, что нормально, скорее отрицательно.

0

94

0

95

Карлос и Иди   :crazyfun:

0

96

Breeze написал(а):

Карлос и Иди

я смотрю они там часто парами меняются.То Иди-Карл,то Бри-Карл,терь еще оказывается и Карлос-Иди.
Еще вроде если не ошибаюсь у Тома с Иди что то когда то было. :D

0

97

Это не они парами меняютя, просто мимо Иди ни один мужик мимо не пройдет, вернее она никого не пропустит  ^^ А с Томом у них ничего не было, он устоял  ^^

0

98

УРРРА!!! Я зашла в тему!!!

Свернутый текст
Breeze написал(а):

Линетт мне очень жаль. Эта беременность принесет ей много страданий.

Она родит или что-то случится???

Отредактировано Ksu-ha (18.10.2010 00:32)

0

99

Ksu-ha

Свернутый текст
Ksu-ha написал(а):

Она родит или что-то случится???

Она родит только одного ребенка, на большом сроке лишится второго. В общем будет авиакатастрофа, и Линетт спасая дочку Габи, сама пострадает и один ребенок умрет

0

100

Breeze написал(а):

Это не они парами меняютя, просто мимо Иди ни один мужик мимо не пройдет, вернее она никого не пропустит

да ладно вроде помимо Тома еще Майк устоял или я ошибаюсь. ^^

0

101

Ksu-ha написал(а):

УРРРА!!! Я зашла в тему!!!

Исчезло твое опасное ПО? Я так и не поняла, что у тебя было  :dontknow: Девчонки вроде нормально отписывались, без проблем.

0

102

маргаритка написал(а):

да ладно вроде помимо Тома еще Майк устоял или я ошибаюсь.

Ошибаешься  ^^ Но Майка она заманила просто воспользовавшись ситуацией.

0

103

Breeze написал(а):

Исчезло твое опасное ПО? Я так и не поняла, что у тебя было

Сейчас опять с четвертого раза зашла.

0

104

Breeze написал(а):

А как она тебе в 5 сезоне? Сьюзан начала хорошо одеваться и краситься, появился стиль. А когда до дела доходило, по-моему, очень даже секси. И с Майком, и когда Джексона в пеньюаре соблазняла  :crazy:  Сьюзи растяпа, конечно, как обычно, но все равно секси была   ^^ Стриптиз потом какой замутила. А сейчас  вообще разошлась, с конкурентками драки устраивает :crazyfun:

Да я тоже заметила это. :cool:  но я имела ввиду ,что ее фигура для меня не сексуальна, тощая она :dontknow:

0

105

маргаритка написал(а):

да ладно вроде помимо Тома еще Майк устоял или я ошибаюсь

Свернутый текст

Првый раз да,а после потери памяти нет!Иди ему хорошо наврёт!

0

106

Промо к 5-й серии. Шикарно  ^^   :cool:

0

107

Иногда Том меня ужасно бесит. Сейчас я начала смотреть третий сезон и там Том хочет воплотить свою мечту - открыть собственную пиццерию. Линнет ему говорит что он может прогореть и тогда они потеряют все сбережения, а он уперся - хочу, и все тут. Она ему: Том у меня тоже есть мечта, но я должна кормить семью, растить детей, присматривать за домом. В общем понимает что есть слово "надо". А ему все пофиг: нигде не работает, жена одна все на себе тянет, он может промотать все деньги, а ему лишь бы мечту осуществить и ничего больше слышать не хочет. Не понимаю я этого. Он мужик или баба? Поступки явно не мужские. Мне этот герой нравится, но иногда его поступки меня просто убивают. Значит Линнет должна наплевать на все свои мечты ради семьи, а он такая звезда и то же самое сделать не может.

+1

108

Ksu-ha написал(а):

Иногда Том меня ужасно бесит. Сейчас я начала смотреть третий сезон и там Том хочет воплотить свою мечту - открыть собственную пиццерию. Линнет ему говорит что он может прогореть и тогда они потеряют все сбережения, а он уперся - хочу, и все тут. Она ему: Том у меня тоже есть мечта, но я должна кормить семью, растить детей, присматривать за домом. В общем понимает что есть слово "надо". А ему все пофиг: нигде не работает, жена одна все на себе тянет, он может промотать все деньги, а ему лишь бы мечту осуществить и ничего больше слышать не хочет. Не понимаю я этого. Он мужик или баба? Поступки явно не мужские. Мне этот герой нравится, но иногда его поступки меня просто убивают. Значит Линнет должна наплевать на все свои мечты ради семьи, а он такая звезда и то же самое сделать не может.

Это еще  ничего... а потом он захочет (после того как прогорит с рестораном) еще и поступать в университет и учить китайский! бред  по-моему! :canthearyou:
А Линет меня раздражает тем ,что  постоянно повторяет всем что  она переборола рак и у нее 4-5   детей. что бы все  входили в ее положение! :mad:  особенно полицейский !!!    Ну, а кто ей доктор спрашивается?  :mad: не хотела бы детей , научилась пользоваться резинкой!

0

109

си-си написал(а):

Это еще  ничего... а потом он захочет (после того как прогорит с рестораном) еще и поступать в университет и учить китайский! бред  по-моему!

Юля, читаешь мои мысли.  ^^ Да еще и со своим однокурсниками - ровесниками его детей бухал. Как это Линетт еще к директору не вызвали, удивляюсь.  :D Хотя, она, по-моему, разнос к ним на студенческую вечеринку ходила устраивать.  ^^  А последний закидон Тома - депрессия, да еще и послеродовая. Да, такое оказывается тоже бывает.  ^^ Линетт памятник при жизни надо поставить, что терпит это, да еще и умеет разрулить любую ситуацию без скандала так, что Том думает, что сам пришел к правильному решению. Вот это мировая женщина  :cool:
Если, конечно, убрать этот его затянувшийся кризис среднего возраста, то Том очень даже классный мужик. Местами меня даже восхищало его отношение к Линетт.

0

110

Breeze написал(а):

Том очень даже классный мужик. Местами меня даже восхищало его отношение к Линетт.

мне Том нравится таких мужиков вообще мало и к тому же вспомнить когда его уволили практически из за Линнет с работы он ведь ничего не стал ей предъявлять,а просто поменял дислакацию стал домохозяином сам.
Кстати зря Бри солгаилась на предложение Джорджа,хотя тут наверно было без вариантов того гляди мож мамусик у него тож с прибабахаом еще б прям там побили бы. :D

0

111

Так Бри же леди, не могла же она при всех отказать.  ^^  Ржала, когда ей мамаша Джорджа про детей начала говорить, что возраст уже поджимает, яйцеклетки уже не те, надо бы побыстрее родить. Бри собралась сваливать оттуда, Джорд ей: "Ты куда?". Бри: "Уношу свои престарелые яйцеклетки домой"  :rofl:

0

112

Breeze написал(а):

Ржала, когда ей мамаша Джорджа про детей начала говорить, что возраст уже поджимает, яйцеклетки уже не те, надо бы побыстрее родить. Бри собралась сваливать оттуда, Джорд ей: "Ты куда?". Бри: "Уношу свои престарелые яйцеклетки домой"

ага ржач,меня еще перед этим прикольнуло када Джордж ей сказал что мамины друзья хотят с ней познакомится,открыл дверь,а там такая орава стоит. :rofl:

0

113

Крутой момент  :rofl:

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/4/upload/9f161f17.gif

+2

114

Breeze написал(а):

Крутой момент

лучше бы сразу вот на таком уровне с Джорджем общалась когда еще Рексик жив был. ^^
Джордж ваще психонутый теперь еще и психолога покалечил. %-)
Мне еще диалог Габи с Карлосом в тюрьме понравился,после того как она ребенка потеряла.
Карлос:А ты вообще то переживаешь?
Габи:Я ухожу в шопинг,ты выдераешь из стены унитазы.Каждому свое.
Габи:Что такое??
Карлос:Действие транквилизатора на исходе.
Габи:Значит надо вколоть еще. :rofl:

0

115

си-си написал(а):

Это еще  ничего... а потом он захочет (после того как прогорит с рестораном) еще и поступать в университет и учить китайский! бред  по-моему!

Прикололо, что Линнет его напоила и не сказала, что экзамен перенесли! :D

0

116

маргаритка написал(а):

лучше бы сразу вот на таком уровне с Джорджем общалась когда еще Рексик жив был.

Сразу он не такой надоедливый был, а это посмел ей ужин своей серенадой испортить.  ^^  Мне очень понравился комментарий к этому моменту: "Да, Бри умела встречать гостей, как званых, так и непрошенных"      :D

0

117

Breeze написал(а):

Сразу он не такой надоедливый был, а это посмел ей ужин своей серенадой испортить.

кстати говоря хочется сказать,что все таки Бри сама виновата во всем что случилось с Рексом и Джорджем,второго конечно глотать таблетки никто не заставлял,но если б Бри сразу Джорджа отшила,а не давала надежду все бы обошлось.Ведь Джордж от нее на время отстал когда Бри сошлась с Рексом опять.А начали встречатся только с подачи Бри по новой.

0

118

Да на Карлоса тюярага плохо повлияла праведником решил заделатся. :rofl:
Сью тож как ребенок:Папа мне ковбойскую шляпу подарил терь вообще с ней не расстается ^^

0

119

С Рексом да, а с Джорджем-то чего она виновата. Он сам такой придурок, мог бы понарошку таблеток наглататься. А еще фармацевт называется, даже пропорции расчитать не может. Думал, он такой ценный экземпляр, что Бри тут же испугается за его жизнь и простит.  Правильно она и сделала, что скорую не вызвала. Его уже не вылечишь. А если уж она так хотела Рекса позлить, то нашла бы мужика поприличнее. Я конечно понимаю, что в сериале каждый второй маньяк, и трудно найти нормального, но уж понормальнее чем Джордж точно можно ^^

0

120

маргаритка написал(а):

Да на Карлоса тюярага плохо повлияла праведником решил заделатся.

Его монашка завербовала  :rofl:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)