www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечеринки в сериалах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не помню, поднимался ли ранее этот вопрос, но мне бы хотелось поговорить на тему вечеринок в телесериалах. Выкладывайте  оригинальные и смешные фото с вечеринок, которые устраивали герои сериалов, пообсуждаем их вместе.

0

2

Что-то никто не пишет в этой теме. Вот решила написать я, так как вспомнила один эпизод из сериала "Секрет тропиканки", где жители рыбацкого посёлка танцевали самбу на берегу моря. Очень понравилась атмосфера, самой захотелось там побывать.  :jumping:

(6 серия, где-то с 35-й минуты)

Свернутый текст

+3

3

Не знаю на сколько ЭТО напоминает вечеринку  ^^ 
Пришёл Амадор в бар, а там... Исочка устроила такиииие танцы, что у мЭнов слюни до колен потекли  8-) Ещё бы, от такой-то красоты  :love:  :love:  :love: Бесподобно двигается  :love:

+2

4

Гессер написал(а):

Бесподобно двигается

:cool: И песня суперская!  :love:

0

5

Гессер написал(а):

Не знаю на сколько ЭТО напоминает вечеринку   
Пришёл Амадор в бар, а там... Исочка устроила такиииие танцы, что у мЭнов слюни до колен потекли   Ещё бы, от такой-то красоты       Бесподобно двигается

Посмотрела,супер!!! :cool: А из какого это сериала?

Отредактировано asya (18.07.2012 14:53)

0

6

Гессер написал(а):

Не знаю на сколько ЭТО напоминает вечеринку   
Пришёл Амадор в бар, а там... Исочка устроила такиииие танцы, что у мЭнов слюни до колен потекли   Ещё бы, от такой-то красоты       Бесподобно двигается

как будто это единственная подобная вечеринка в ЦК :crazyfun: я там уже все их наизусть знаю, но заколебалась везде выкладывать уже :D
Зая моя хороша :love:  :love:  :love:

0

7

Estrella Brillante написал(а):

И песня суперская!

песня, кстати, основная тема сериала))))) называется отпиарили сериал за звездный счет или наоборот 8-)  :love:

0

8

asya написал(а):

А из какого это сериала?

Должно быть, из сериала "Цыганская кровь" (Аргентина), судя по актёрам.

+1