www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секреты любви / Secretos de amor - 2

Сообщений 1 страница 60 из 94

1

Продолжаем обсуждать этот скандальный сериал и любоваться Солитой.

Предыдущая тема:

Секреты любви / Secretos de amor

0

2

Так не поняла как то последняя я только что посмотрела серию, так еще анонс на след. был. Я же четко видела, что после серии начались эти типа ниших счастливы вместе. Оч страннно, неужели я так смогла втупить  :mad: Ну ладно, напишите, хоть чем закончилось все, и че там с Ди.

Отредактировано vilochka (30.09.2010 23:51)

0

3

~Nati~ написал(а):

Значит не такой плохой сериал,мы аж темку исписали всю)

Это не сериал такой, это мы - такие  :D

Посмотрела предпоследнюю серию... Расстроилась очень. Ману сказал, что Камилла - любовь его жизни   :mad:

Соле так была похожа на Пас с укладкой, которая у нее была во второй части серии! :love:

Adelantos к следующей серии... Такого бреда даже от Секретов не ожидала. Можете говорить, что я плохая, но я не против, чтобы Мануэль умер. Начо действительно сошел с ума, надеюсь, что он ничего не причинит Диане! Вспоминаю одну из серий "Друзей", где персонаж сериала, в котором играл Джои погиб, упав в шахту лифта. Преред этим влюбленная в него героиня сказала, что любит его, а он ответил: "Уже не важно". Так и сценаристы Секретов считают , что уже не важно, как закончить, лишь бы закончить!

0

4

Tati01 написал(а):

Adelantos к следующей серии... Такого бреда даже от Секретов не ожидала. Можете говорить, что я плохая, но я не против, чтобы Мануэль умер.

Ну Тати видать ты не одна плохая, но я тоже предпочитала бы видеть Мануэля мертвым , чем с этой овцой. Думаю Нач Ди ничего не сделает, скорее как раз таки он пристрелил Ману, и скорее всего себя пристрелит. Жаль конечно. Мне так хотелось, что бы он был с Лус, мне он с ней больше всего нравился. Ну блин, опять же можно сказать огромное спасибо "гениям-сценаристам", за что мы видим такой тупой конец серика.

Отредактировано vilochka (01.10.2010 17:58)

0

5

vilochka написал(а):

Мне так хотелось, что бы он был с Лус, мне он с ней больше всего нравился. Н

Мне тоже Начо больше с Лус нраивлся,с Мартином она вообще тупо смотрится. :hobo:

vilochka написал(а):

Нач Ди ничего не сделает, скорее как раз таки он пристрелил Ману, и скорее всего себя пристрелит.

а кто нибудь уже посмотрел 68 серию Ману жив или Начо его се таки кокнул.

0

6

Немного позитива. Два Наварро на съемках "Секретов". Андрюшка просто класс :love: Такой умиротворенный, видимо забил на весь этот бред, что происходит в сериале :D Да и Хуан Хиль смотрю на позитиве, ну и слава Богу, не фиг из-за всего этого переживать, зрители все прекрасно знают и понимают, знают чья вина и безгранично обожают и поддерживают своих любимок.

http://savepic.ru/1807458.jpg
http://savepic.ru/1828964.jpg
http://savepic.ru/1804388.jpg

+1

7

Morgana написал(а):

Такой умиротворенный, видимо забил на весь этот бред, что происходит в сериале

да и прально нефиг бредом се голову забивать. ^^
Из Риццо тож достойной злюки не получилось,благодаря Ласелли,хотя конечно он и тут хорошо доиграл свою роль.

0

8

Радует одно, что Ди не оставили с этим стариком. Хоть капля ума осталась у сценаристов. Не знаю, как вам а мне почему-то Начё жалко стало.

0

9

не знаю была фотка или нет, но я ее первый раз вижу
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs011.ash2/33893_435499758883_82467238883_5260075_1897787_n.jpg

0

10

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs678.snc4/61846_10150293948125089_290100370088_15105481_3797071_n.jpg

+1

11

Посмотрела последнюю серию...
Финал M&C&L, конечно, разочаровал! :D  Но он был вполне ожидаемым. Если честно, то мне стало так смешно, когда в адвокатсую контору вошла Луз с ребенком! Вовремя вошла, как же она так подгадала? И, естественно, Начо передумал прощаться с жизнью! Как же Камилла отчаянно спасала Мануэля! В каждую больницу бы по такой Камилле! Диана еще встретит сою половину, такая женщина просто не может быть одинокой!

Вообще Соле потрясающе выглядит! :love:  Белое ей тоже очень идет! Так бы хотелось снова увидеть их вместе с Освальдо! Они еще могут!!! :D
Пусть даже они не будут самой главной парой. Надеюсь, найдутся толковые авторы, и наше (и многих миллионов людей) желание осуществится! Не знаю как, но оно должно осуществиться!

Отредактировано Tati01 (10.10.2010 19:39)

0

12

Очень понравилась эта статья

Los errores de "Secretos de amor".
POR Martin EL 01/10/2010

Es titulo es duro y nunca pensé que iba a decir algo así de una gran ficción como fue "Secretos de amor", que tuvo su finalizacion hoy por la pantalla de Telefe, pero no podemos negar que la producción de "Ov tv" tuvo varios errores:

1) Trama dudosa: La trama nunca fue solida, incluso la misma Solita lo confirmo en esa polémica entrevista, la trama nunca fue fuerte y es cierto que le falto mucho para que a la gente llegue a interesarle de verdad la historia que se quiso contar.

2) Competencia: Es verdad que en esto no tuvo la culpa el canal, ni la productora, ni mucho menos "Secretos de amor" de que "Este es el show" se convierta en un tanque, pero lamentablemente, en mi opinión, una de las grandes causas del final adelantado fue por la competencia, el ciclo conducido por Jose Maria Listorti y Denis Dumas fue todo el tiempo menos en cuanto a calidad y estilo, pero fue lo que la gente eligió a ese horario. La ficción fue la única que perdió.

3) El guion: El guion era desprolijo, incluso aveces absurdo, había escenas que eran muy largas, quisa demasiado prolongadas y la gente ahí era donde cambiaba. Para empeorar aun mas la situación, la misma Solita confirmo que aveces las grabaciones eran "improvisadas", es decir, que les decían lo que tenían que decir ahí en el momento, cosas que no estaban en el guion.

4) Cambio de horario: Me parece que esta es una cuestión importante, la gente se canso de los cambios de horarios de Telefe, esta es una historia que viene de antes, ya viene de "Herencia de amor", que realmente pasó por todos los horarios de la tarde y luego, la gente pasó factura dejándola con 6 puntos todas las tardes, me parece que con el publico no se juega así. Y esta no fue la excepción, se estreno anunciada a las 14:00Hs, y empeso a las 14:10Hs, una semana después, ya era anunciada a las 14:15Hs, y meses después, cambio fuerte de horario a las 15:30Hs, no es así.

5) Cambio de trama, el triangulo amoroso: Una barbaridad. La gente estaba invitada a ver una novela de una señora mayor que se enamoraba de un hombre mas joven con su marido de por medio, y termino siendo un triangulo amoroso en el que "misteriosamente" aparecía una chica linda que enamoraba al joven en cuestión y la señora se iba presa. ¿Que es esto?.

6) La bajada de Arturo Puig: Su personaje paso de ser un padre de familia a un maniático golpeador de mujeres, molestia que manifestó el actor luego de bajarse de la ficción.

7) Poca publicidad: En este punto Telefe le bajo el pulgar totalmente, me acuerdo antes del debut que Telefe promocionaba la ficción en todos lados, incluso acá en internet, ponían los carteles con la foto de tapa de la novela diciendo "La producción del año" o cosas parecidas, pero cuando vio que la cosa iba de mal en peor, dejo de "confiar" y la publicidad no fue la misma.

8) Un final que no era el prometido: La historia termino hoy con el personaje de Solira dándole de nuevo la bienvenida a su hija de nuevo a la casa (porque le saco de la cárcel por haber matado al padre) junto a su novio, el cual era el enfermero y la mucama. Manuel, el personaje de Adrian Navarro se quedo con el personaje de Laura Novoa jugando con su hija, y Nacho, el personaje de Juan Gil Navarro fue preso con sentencia de 25 años. Cuando el final que la gente esperaba era que Solita se quede con Adrian Navarro. Una desilucion.

"Secretos de amor" falló. Le falló al publico, a la prensa y al canal. Habia muchísima expectativa, la cual tardo poco en venirse abajo. Lamentablemente, la nueva de la desafortunada empresa "On tv, "Cain & Abel" mide bajos ratings los días que compite con Tinelli. ¿Se repetirá la misma historia?

0

13

Пункты: 1), 5), 6), 8) - особенно!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

14

Tati01 написал(а):

Очень понравилась эта статья

Я только хотела ее разместить, ты меня опередила. Все правильно написали, не в бровь, а в глаз. Все то о чем мы с вами говорили и о чем говорила сама Солька. На мой взгляд самой большой ошибкой было полное изменение сюжета, благодаря чему были обмануты ожидания зрителей, а это самое ужасное когда ждешь одного, а получаешь совершенно другое.

0

15

Morgana написал(а):

Я только хотела ее разместить, ты меня опередила.

Disculpame! :D

Morgana написал(а):

Все правильно написали, не в бровь, а в глаз. Все то о чем мы с вами говорили и о чем говорила сама Солька. На мой взгляд самой большой ошибкой было полное изменение сюжета, благодаря чему были обмануты ожидания зрителей, а это самое ужасное когда ждешь одного, а получаешь совершенно другое.

Это точно! И не нужно сетовать на то, что у них не было химии!

0

16

Хуан Хиль и Андрюшка на съемках "Секретов", поклонницы принесли Хуану подарок в его день рождения.

+1

17

Как это мило))) Представляю, как ему приятно получаь подарки от своих поклонниц. Я смотрю, в Аргентине актеры более лояльны к воим поклонникам, чем у нас в России или Укране. У нас вечно толпы охраннников охраняют всех, так чо фиг пролезишь куда-небудь по-ближе к актерам.

0

18

Кстати в сети нет ни одного фан-ролика, посвященного паре Ману и овца. В то время как роликов про Дианиску и Ману полно. Это о многом говорит. И этих роликов было бы в разы больше, если бы эта прекрасная история не попала в руки дибилоидов. Ну как, посмотрели последнюю серию? Я пока нет, надо бы уж добить и скинуть все на диски и положить "Секреты" в копилку сериалов с Солькой, так сказать для истории...

0

19

Я например посмотрела еще в онлайне. Все случилось гочень предсказуемо, моментами даже смешно было, от нелогичности событий, например когда НАче хотел себя застрелить откуда-то взялась Лус с ребенком, интересно знать только откуда она узнала ? В чем-то финал  был похож на финал Телоха, показали как у Ману остановилось сердце и все, дальше показали всех персонажей по очереди, а в конце Ману и Овцу с ребенком, и тут же показывают как овца оживала Мануэля. Естественно финальную сцену сценаристы отдали ихней паре. Не поняла, что там с Фернандой окончательно случилось, но Маурисио она таки траанула и тот помер. Ну на Наче просто свесили всех собак и посадили. Бедняга мн его даже жалко немного стало.

Вообще я финалом абсолютно не довольна, радует одно что Ди не оставили с этим стариком. Да я думаю, что многим финальная серия не понравилась. Могли хотя бы последнюю серию как-то более оригинально прописать, но видимо не судьба.

0

20

vilochka написал(а):

Ну на Наче просто свесили всех собак и посадили. Бедняга мн его даже жалко немного стало.

Отсидит 25 лет, и у него настанет final feliz  :D

0

21

Кстати написали, что на прощании с Нестором Киршнером Соли обменялась дружескими объятиями с Бернардой Льоренте и Клаудио Вильяруэлем. Типа помирились...но это конечно не значит, что Соли после всего будет с ними сотрудничать, она женщина с достоинством и гордостью. Соли не конфликтный человек в отличие от некоторых, поэтому она и решила положить конец всей этой грызне. Но дружить как раньше она с Вильяруэлем точно не будет, вот блин, я представляю как Соли в нем разочаровалась, то же мне друг...сволочь последняя, да я даже не будучи с ним знакома, просто почитав его интервью, поняла насколько он скользкий тип, а за то, что он Сольку лгуньей называл, я бы ему физиономии раскрасила :mad: Но Соли конечно благородно поступила, в очередной раз восхищаюсь ее человеческими качествами, я уверена, что зла она не будет держать, но Вильяруэль навсегда потерял самую яркую и рейтинговую актрису, с которой он когда-либо сотрудничал. Из-за Сольситы, я Вильяруэлю и его ONTV Contenidos навсегда объявила бойкот, никогда больше не посмотрю ни одного сериала их производства. Так что буду радоваться каждому fracaso :D А Соли в феврале начинает репетировать свою главную роль в спектакле “Espejos circulares”, так что будем ждать новостей ну и конечно же от всего сердца удачи ей, надеюсь эта роль принесет ей радость и удовольствие и залечит старые раны.

М@ру©ьк@ написал(а):

не знаю была фотка или нет, но я ее первый раз вижу

Вот в крупном формате. Солины шмотки тут просто класс как и она сама :love:
http://s011.radikal.ru/i316/1011/02/c76fa8eed966.jpg

0

22

Morgana написал(а):

Соли не конфликтный человек в отличие от некоторых, поэтому она и решила положить конец всей этой грызне.

Молодец, правильно поступила  :flag:

Morgana написал(а):

Вот в крупном формате. Солины шмотки тут просто класс как и она сама

Ну как же они круто смотрятся вместе!  :love: Уже ностальгия...

0

23

Morgana написал(а):

Солины шмотки тут просто класс как и она сама :love:

Но в этом никто и не сомневается

0

24

Tati01 написал(а):

Молодец, правильно поступила  :flag:

Выкладываю фотку века, Сольсита обнимается с Вильяруэлем после всего что было...Фотку можно назвать "мир, труд, жвачка" :D Ненавижу этого козла, ну а Соли как всегда лучшая :love:

На праздновании 50-ия канала "El trece":
http://savepic.net/70178.jpg

+1

25

Ну наша Соль  -  просто мировая великодушность, не перестаю ею восхищаться. Я бы на ее месте давно сказала Вильяруэллу все что дума и о нем и о телеканале и вообще о все этой гоп-компании которая собралась вокруг него.

0

26

vilochka написал(а):

Ну наша Соль  -  просто мировая великодушность, не перестаю ею восхищаться.

Я тоже ею очень восхищаюсь вот уже больше года и мое восхищение с каждым днем растет :love:

vilochka написал(а):

о все этой гоп-компании которая собралась вокруг него.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Очень понравилась укладка Сольситы в последних сериях "Секретов", и как всегда она бегала без лифака, развратница :D Но мы уже к этому привыкли, Солина сексапильность всегда сквозила изо всех щелей, даже если она была наглухо упакована :D

http://s010.radikal.ru/i314/1011/8c/c889d6c1de87.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/1011/08/877a60a8c192.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1011/44/0b68cd96c5b6.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1011/92/70675dcea7fb.jpg

+3

27

Morgana написал(а):

и как всегда она бегала без лифака, развратница :D Но мы уже к этому привыкли, Солина сексапильность всегда сквозила изо всех щелей, даже если она была наглухо упакована :D

Марго умеешь ты сказать http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   [взломанный сайт] 

Morgana написал(а):

Очень понравилась укладка Сольситы в последних сериях "Секретов"

красиво но все таки ей так красиво с ее длинными волосиками http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

28

espanol написал(а):

но все таки ей так красиво с ее длинными волосиками http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

Это даже не обсуждается, конечно красиво :love:  :love:  :love: Хотя я для себя уже давно определила - Сольку я буду любить любую, хоть лысую, хоть с ежиком на башке, хоть с ирокезом :crazyfun:

P.S. Прочитала, что Колумбия возможно будет адаптировать "Секреты" у себя :crazyfun: Ха-ха, вспоминая их ахтунговую адаптацию "Телоха" с уродливой и бездарной Алехандрой Борреро в главной роли, то могу представить кто у них Дианиску будет играть %-) может снова она :D

0

29

Morgana написал(а):

Это даже не обсуждается, конечно красиво      Хотя я для себя уже давно определила - Сольку я буду любить любую, хоть лысую, хоть с ежиком на башке, хоть с ирокезом

Ой, не могу! :D  Я тоже! Но, надеюсь, до этого не дойдет! :D

Morgana написал(а):

P.S. Прочитала, что Колумбия возможно будет адаптировать "Секреты" у себя

Надеюсь, они слегка скорректируют сюжет  :crazyfun:

0

30

Tati01 написал(а):

Но, надеюсь, до этого не дойдет! :D

Сольсита хоть и дама в возрасте, но до старческого маразма я думаю ей еще далеко :crazyfun:

Tati01 написал(а):

Надеюсь, они слегка скорректируют сюжет  :crazyfun:

Я кстати тоже про сюжет подумала. Может все-таки они смогут нормально эту историю раскрутить, если вдруг с перепугу и актеров нормальных подберут, то я может даже и гляну ради интереса пару серий.

0

31

Morgana написал(а):

Ха-ха, вспоминая их ахтунговую адаптацию "Телоха" с уродливой и бездарной Алехандрой Борреро в главной роли, то могу представить кто у них Дианиску будет играть %-) может снова она :D

:D я тоже об этом подумала.... :rofl:
если она не ахти выглядела в те года то какая же сейчас :question: (ну ее игра)
Ведь Соля с каждым годом все краше и краше :cool:  :yep:

0

32

А я тут во всю "Секреты" пересматриваю :crazyfun: Точнее отдельные серии и отдельные моменты, которые запали в душу. Сегодня пересматривала эпизоды, когда Дианиска и Ману дали волю своим чувствам. Очень нравится этот момент когда Дианка прильнула к Мануэлю, у нее здесь такой мягкий и теплый взгляд, немного растерянный :love:  :love:  :love: Я пипец как по ним скучаю :'( Вообще если бы все удачно сложилось, мы бы до сих пор смотрели бы этот сериал. И сколько бы еще было эмоций!

http://savepic.ru/1979671.jpg

А тут заулыбалась :love: Чикита :love: Мне нравится очень Солин цвет волос в этом сериале, почти платиновый :love: Здорово, что с ним она сейчас и ходит, он ей очень идет.

http://savepic.ru/1966359.jpg

0

33

Morgana написал(а):

Сегодня пересматривала эпизоды, когда Дианиска и Ману дали волю своим чувствам.

Ой, Рит, напомни, пожалуйста,номер серии.

Morgana написал(а):

Я пипец как по ним скучаю

Я тоже, очень-очень!   :love:  Так здорово было после Телоха опять с нетерпением ждать новой серии! + Можно было совместить приятное с полезным (еще и испанский поучить заодно)

Morgana написал(а):

Вообще если бы все удачно сложилось, мы бы до сих пор смотрели бы этот сериал. И сколько бы еще было эмоций!

Не представляю, что бы там сейчас было. Все равно, рано или поздно дошло бы до бреда, без этого ведь никак.

Morgana написал(а):

Мне нравится очень Солин цвет волос в этом сериале, почти платиновый  Здорово, что с ним она сейчас и ходит, он ей очень идет.

Кстати, да, к цвету у нас претензий не возникало.  :D

0

34

Tati01 написал(а):

Ой, Рит, напомни, пожалуйста,номер серии.

Это как раз те серии после секса в душе, 36-ая и дальше.

Tati01 написал(а):

Так здорово было после Телоха опять с нетерпением ждать новой серии!

Да уж, я как вспомню то свое помешательство %-) На работе про Дианку с Мануэлем думала %-) Ну это уж ваще http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif Домой летела как ненормальная, чтобы серию скачать %-) Я кстати сейчас досматриваю сериал "Тайна Лауры" и там под конец сериала появился герой Андрюхи Наварро и начал мутить с одной теткой, которая намного его старше :D

Tati01 написал(а):

еще и испанский поучить заодно

Да, в этом сериале он довольно понятный. По крайней мере Солины и Андрюхины диалоги я понимала, а на остальное мне было пох :D

Tati01 написал(а):

Не представляю, что бы там сейчас было. Все равно, рано или поздно дошло бы до бреда, без этого ведь никак.

Кстати Вильяруэлевский "Каин и Авель" не пошел, у него плохие рейтинги и скорей всего его скоро будут сворачивать. И еще один сериал от его компании ON TV "Contra las cuerdas", чувствую постигнет та же участь, он стартовал с рейтингом 2.5 %-) Это уж совсем. Такое чувство, что после скандала с Солей ему зрители объявили бойкот :D

P.S. А ты щас какие-нибудь сериалы смотришь? Ну русише или эспаньоле?

+1

35

Morgana написал(а):

Это как раз те серии после секса в душе, 36-ая и дальше.

Спасибо!

Morgana написал(а):

Да уж, я как вспомню то свое помешательство  На работе про Дианку с Мануэлем думала  Ну это уж ваще

Я тоже о них постоянно думала :D
Я как раз после 36 серии уехала, все мечтала, что вернусь и посмотрю все, что пропустила. Думала, что они уже расстанутся к моему приезду, но я даже застала серии, где они еще были вместе. Но это все не то уже было... :(

Morgana написал(а):

Да, в этом сериале он довольно понятный. По крайней мере Солины и Андрюхины диалоги я понимала, а на остальное мне было пох

Мне, кстати, вначале Андрюху сложно было полностью понять, о Бонардо я вообще молчу, а потом я привыкла и даже удивлялась, как это я раньше их не понимала.

Morgana написал(а):

Кстати Вильяруэлевский "Каин и Авель" не пошел, у него плохие рейтинги и скорей всего его скоро будут сворачивать. И еще один сериал от его компании ON TV "Contra las cuerdas", чувствую постигнет та же участь, он стартовал с рейтингом 2.5  Это уж совсем. Такое чувство, что после скандала с Солей ему зрители объявили бойкот

Так ему и надо!

Morgana написал(а):

P.S. А ты щас какие-нибудь сериалы смотришь? Ну русише или эспаньоле?

Я сейчас ничего не смотрю, недавно смотрела на одном из каналов "Домохозяек 7", но их уже не показывают :no:

0

36

Tati01 написал(а):

не, кстати, вначале Андрюху сложно было полностью понять

Мне очень нравится его бархатистый тембр голоса :love:  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Tati01 написал(а):

о Бонардо я вообще молчу

Ой, Бонардо, да, я до сих пор многое из его диалогов не понимаю. Хотя над тем, что поняла, угорала будь здоров :crazyfun: Я тут продолжаю пересматривать отдельные серии, помнишь момент когда Дианка убежала из квартиры Ману после их первого сногсшибательного поцелуя, Дианку в дверях застал Бонардо и спросил у Ману: "Que paso, Manu? La bardiaste?" Что значит последнее слово? Это по-моему что-то на слэнге.

0

37

Интересный сериал, мне понравился. Только вот про концовку помолчу лучше... Я вообще начала его смотреть только ради Соледад, а потом мне очень понравилась пара Диана - Мануэль. Красивая и гармоничная пара такая, отлично смотрятся вместе. :cool:

Morgana написал(а):

"Que paso, Manu? La bardiaste?"

Мне нравится их разговор после этого, когда Мануэль рассказал Бонардо про поцелуй с Дианой. :D Бонардо - кадр ещё тот, почти каждый его диалог с Мануэлем - просто комедия))) :rofl:

Отредактировано Liubava (05.12.2010 01:09)

+1

38

Liubava написал(а):

Я вообще начала его смотреть только ради Соледад, а потом мне очень понравилась пара Диана - Мануэль. Красивая и гармоничная пара такая, отлично смотрятся вместе. :cool:

Они фантастически вместе смотрелись - как сахар и перец, как лед и пламень, отлично играли на контрасте, я даже их большой разницы в возрасте не замечала :love: Люблю их и вместе, а по отдельности вообще схожу по ним с ума :love:

Liubava написал(а):

Только вот про концовку помолчу лучше...

Про концовку и про все остальное наверное уже лучше молчать, потому что столько всего было сказано и с нашей стороны и со стороны актеров, для меня главное, чтобы Соли про все это пореже вспоминала, я больше всего беспокоилась за нее, потому что она все очень близко воспринимает, но свои работы по-другому сложно воспринимать, надо быть таким пофигистом как Хуан Хиль Наварро, может тогда можно сберечь свои нервы.

Liubava

А ты знаешь как перевести "La bardiaste?"

0

39

Morgana написал(а):

Они фантастически вместе смотрелись - как сахар и перец, как лед и пламень, отлично играли на контрасте

Полностью согласна! Обожаю все сцены с ними вместе. :love:
Пересматривала сцену, когда Мануэль напился в баре у Луз, а затем поцеловал Диану. Как он уже дома рассказывал Бонардо и Коре, что это Диана его поцеловала. :rofl:  :D "Diana me agarro y me beso." - я просто умирала со смеху от этой сцены, от всего что он там наговорил. :rofl:

Morgana написал(а):

Liubava
А ты знаешь как перевести "La bardiaste?"

Это их аргентинский слэнг. Означает что-то вроде "сразить наповал".

+2

40

Liubava написал(а):

Полностью согласна! Обожаю все сцены с ними вместе. :love:

Ты наверное видела мои ролики с ними на моем канале, если меня пробивает на творчество это значит, что я конкретно попала на что-то. И тогда я попала на них и очень сильно :crazyfun:  :love: Кстати, у девушки под ником AmoresSole (она у меня в друзьях на ютьюбе) тоже есть красивые ролики про Ди и Ману, вообще на ютьюбе много чего с ними есть, чего не скажешь про пару Ману и Камилла, ни одного ролика с ними не нашла :D

Liubava написал(а):

Это их аргентинский слэнг. Означает что-то вроде "сразить наповал".

Значит я была не далека от истины, вообще Бонардо любил слэнговые выраженица, я половину не понимала.

Liubava написал(а):

Пересматривала сцену, когда Мануэль напился в баре у Луз, а затем поцеловал Диану.

Боже, сколько раз я пересматривала эту сцену, умереть не встать. Ману там просто секси, он так с Дианкой разговаривал, так мягко, так заигрывающе: "Я не могу перестать думать о тебе" :love:

0

41

Morgana написал(а):

Ты наверное видела мои ролики с ними на моем канале

Конечно же видела. :glasses: Очень понравились!

Morgana написал(а):

Кстати, у девушки под ником AmoresSole (она у меня в друзьях на ютьюбе) тоже есть красивые ролики про Ди и Ману

Её клипы я тоже видела, тоже очень понравились. Особенно клип "la locula del amor")))

Morgana написал(а):

Ману там просто секси, он так с Дианкой разговаривал, так мягко, так заигрывающе: "Я не могу перестать думать о тебе"

А ещё : "¡Mirame! ¿Que ves? ¿No ves a un hombre completamente enamorado?" :love: Я просто в восторге от всех их диалогов!

Morgana написал(а):

P.S. Прочитала, что Колумбия возможно будет адаптировать "Секреты" у себя

Колумбия одними ремейками в последнее время занимается. :D Хотя у них сериалы с такой тематикой как в "Secretos de amor", я имею ввиду пары с разницой в возрасте, пользуются популярностью. Стоит вспомнить только сериал "Señora Isabel", который стал настоящей классикой. А затем ремейк 2007 года - "Victoria. El amor no tiene edad.", который стал настоящим успехом, им даже пришлось продливать сериал на 30 серий из-за высоких рейтингов.

0

42

Liubava написал(а):

Очень понравились!

Пасибки :blush:

Liubava написал(а):

Я просто в восторге от всех их диалогов!

Ой, а как Ману в начале сериала подшучивал над Дианкой, ставил ее в неловкое положение :D . Мне особенно нравилось когда он ей говорил: "До свидание, доктор Демаре", и она ему: "До свидание, доктор".
Но самыми сильными сценами из всего сериала для меня являются 2 сцены: сцена с парфюмом и спасением Мануэля и сцена когда Дианка была в коме и их второй поцелуй. У меня от этих сцен реально душа тряслась, сердце сжималось и я лила слезы.

Liubava написал(а):

Стоит вспомнить только сериал "Señora Isabel"

А ты смотрела? Я не видела, но знаю, что он в свое время произвел фурор.

Liubava написал(а):

А затем ремейк 2007 года - "Victoria. El amor no tiene edad.", который стал настоящим успехом, им даже пришлось продливать сериал на 30 серий из-за высоких рейтингов.

А это тот, что с Руффо. Я видела отрывками на ютьюбе, не люблю Руффо и пара их с Окманом мне как-то не айс...а вообще я люблю нестандартные истории и нестандартные парочки.

0

43

Morgana написал(а):

Ой, а как Ману в начале сериала подшучивал над Дианкой, ставил ее в неловкое положение

А она ему : "Manuel, Manuel, Manuel..." :D А сцена после первого поцелуя, когда она ему сказала, что его чувства к ней - это безумие, - просто нечто. "¡No me pongas nerviosa! Que me... me... me" :rofl:  :D Так волновалась, что уже и не занала что ещё сказать.

Morgana написал(а):

Но самыми сильными сценами из всего сериала для меня являются 2 сцены: сцена с парфюмом и спасением Мануэля

Сцена спасения - просто нечто! Обожаю сцену после, когда Диана Мануэля водой хотела напоить. :D А потом, когда она его воспаленное ребро трогала  и Мануэль встал, так Диана так заволновалась : "Cuando esta inflamado no se toca...que es peor." :D

Morgana написал(а):

когда Дианка была в коме и их второй поцелуй.

Это моя любимая сцена в сериале! Я просто в диком восторге от неё!!!
Ещё обожаю момент когда Мануэль Диане в любви признавался в больнице :"En la noche que te conoci mi vida tomo sentido." :love:

Morgana написал(а):

А ты смотрела? Я не видела, но знаю, что он в свое время произвел фурор.

К сожалению, не смотрела, но очень бы хотелось. Я видела мексиканский ремейк этого сериала - "Mirada de Mujer". Если "Senora isabel" имел успех, то MdM стал просто хитом. В 2003 году сделали вторую часть "Mirada de Mujer, el regreso", потому что зрители были ужасно недовольны финалом первой части.

Morgana написал(а):

А это тот, что с Руффо.

Именно он.

Morgana написал(а):

Я видела отрывками на ютьюбе, не люблю Руффо и пара их с Окманом мне как-то не айс

А мне сериал понравился. Только одни диалоги чего стоят! Химена Ромеро просто отлично адаптировала эту версию, сохранив почти все диалоги с оригинала. Мне очень понравился Маурисио Окман в роли Херонимо.

0

44

Liubava

А ты где вообще пропадала? Давно тебя здесь не было видно :flag: Помню меня поражали твои знания испанского, до сих пор тебе благодарна за некоторые моментики на эспаньоле, которые ты мне расшифровывала. Сейчас то ты испанский еще наверное лучше знаешь :cool:

Liubava написал(а):

Так волновалась, что уже и не занала что ещё сказать.

Да уж как тут не разволнуешься, когда такой мужчина ТАК на тебя смотрит. Я помню сама занервничала когда Дианка сказала Ману, что ничего не хочет менять в своей жизни, что у нее с мужем все хорошо и в этот момент Ману с его фингалом под глазом так пронзительно смотрел на нее своими черными глазищами, я аж сама раскраснелась :blush:  :D . Это та серия когда Ману рассматривал Дианку сзади когда она лазила за папками :rofl:

Liubava написал(а):

Ещё обожаю момент когда Мануэль Диане в любви признавался в больнице :"En la noche que te conoci mi vida tomo sentido." :love:

А у меня одна из любимых цитат когда Ди была в коме, перед их поцелуем, когда он ей говорил, что жизнь полна разных путей-дорог и что надо рискнуть.

Liubava написал(а):

потому что зрители были ужасно недовольны финалом первой части.

Вот это я понимаю :cool: Наше недовольство правда никто не оценит и продолжение "Секретов" никто снимтаь не будет, да и актеры второй раз во всем этом не стали бы участвовать.

0

45

Morgana написал(а):

А ты где вообще пропадала? Давно тебя здесь не было видно  Помню меня поражали твои знания испанского, до сих пор тебе благодарна за некоторые моментики на эспаньоле, которые ты мне расшифровывала. Сейчас то ты испанский еще наверное лучше знаешь

Я сдавала экзамены и занималась своим здоровьем, которое меня в последнее время подводит немного. Но я снова здесь! :glasses:
Насчет испанского : всегда обращайся! Я уже давно научилась воспринимать его не как иностранный язык.

Morgana написал(а):

Ману рассматривал Дианку сзади когда она лазила за папками

Эта сцена вообще нечто! :D Мануэль вообще на Диану так смотрит, что растаять можно. Бонардо ему как-то показал как это со стороны выглядит. :rofl:

Morgana написал(а):

А у меня одна из любимых цитат когда Ди была в коме, перед их поцелуем, когда он ей говорил, что жизнь полна разных путей-дорог и что надо рискнуть.

Это про "caminos que se difurcan y hay que elegir"? Обожаю когда он ей говорит : "Yo soy el hombre que tiene que estar a tu lado." :love:

Morgana написал(а):

Вот это я понимаю

Там главных героев не оставили вместе. И вина в этом была тольког автора, то есть Бернардо Ромеро, который продал формат сериала только с условием оставить финал как в оригинале. А в остальном сериал просто супер! Диалоги, каждый персонаж хорошо написан и каждая сюжетная линия расписана от а до я.

Morgana написал(а):

вообще я люблю нестандартные истории и нестандартные парочки.

Я тоже!
Я обожаю пары с разницей в возрасте, уже пересмотрела множество сериалов на эту тему. :playful: До "Secretos de amor" был сериал "Sortilegio de amor", 90 серий, которые я посмотрела с удовольствием и не ради главных героев. :D

0

46

Morgana написал(а):

Я тут продолжаю пересматривать отдельные серии, помнишь момент когда Дианка убежала из квартиры Ману после их первого сногсшибательного поцелуя, Дианку в дверях застал Бонардо и спросил у Ману: "Que paso, Manu? La bardiaste?" Что значит последнее слово? Это по-моему что-то на слэнге.

:D  Меня тоже очень сильно волновал этот вопрос

Liubava написал(а):

Это их аргентинский слэнг. Означает что-то вроде "сразить наповал".

:cool:
О да, это так! :D

0

47

Liubava написал(а):

Бонардо ему как-то показал как это со стороны выглядит. :rofl:

Да-а-а-а, лицо Бонардито в этот момент не забыть :D Вообще Макси хороший актер, ему бы в комедиях почаще сниматься :cool:

Liubava написал(а):

Это про "caminos que se difurcan y hay que elegir"?

Агась, когда у меня был профиль оформлен в стиле "Секретов", у меня стояла эта цитата: "La vida esta llena de caminos alternativos, caminos que se bifurcan y hay que elegir y para elegir hay que atreverse". Ведь правильно все сказал :love:

Liubava написал(а):

Обожаю когда он ей говорит : "Yo soy el hombre que tiene que estar a tu lado." :love:

А мне нравится: "No puede estar mal lo que siento, no puede estar mal" :love:

Liubava написал(а):

Я обожаю пары с разницей в возрасте, уже пересмотрела множество сериалов на эту тему.

Мне тоже нравится, но только при условии если они смотрятся вместе отлично, если он старше, то она не должна быть совсем младенцем в пеленках, а то педофилия на ум приходит, а если она старше, то она должна быть роскошной эффектной женщиной и не смотреться нелепо в паре как это было, например, с парой из колумбийского римейка "Телоха", у меня аж рвотный рефлекс такие пары вызывают :x
А вообще моя любовь к таким парочкам началась еще в детстве когда я смотрела свой любимый американский сериал "Династия". И там у героини Джоан Коллинз - Алексис был головокружительный роман с Дексом Декстором, который был значительно моложе ее, я с ума сходила по ним, просто умирала :love: Там такие страсти кипели будь здоров. Правда в конце их историю изговнили, но тем не менее этот фантастический роман запомнился зрителям наверное больше всех других романов в этом сериале. И для меня они одна из самых химичных пар, которые я когда-либо видела на экране. Щас как раз "Династию" на инглише пересматриваю, столько воспоминаний, столько эмоций :love: Вот все-таки у того, что мы смотрели в детстве особая аура, по-другому воспринимаешь все эти фильмы и сериалы, относишься  к ним с большей теплотой что ли.

Liubava написал(а):

"Sortilegio de amor", 90 серий

Это по-моему римейк "Никто кроме тебя" :question: Вообще я планировала на тему разновозрастных пар посмотреть "Семейные узы", но все никак до них не доберусь и вообще я уже знаю, что там все плохо закончится для главной пары, от того и смотреть не особо тянет, потому что я всегда за любовь и за отношения, в жизни пары через одну распадаются, поэтому в сериалах хочется чтобы был этот пресловутый happy end, по крайней мере я его всегда жду, хочется чтобы пройдя все муки ада, главные герои остались вместе, а когда их разводят остается очень неприятное ощущение от просмотра, я бы даже сказала мерзкое.

0

48

Morgana написал(а):

"No puede estar mal lo que siento, no puede estar mal"

¡Me derrito! :love:  :love:  :love:

Morgana написал(а):

Мне тоже нравится, но только при условии если они смотрятся вместе отлично, если он старше, то она не должна быть совсем младенцем в пеленках, а то педофилия на ум приходит, а если она старше, то она должна быть роскошной эффектной женщиной и не смотреться нелепо

Полностью согласна! :glasses:

Morgana написал(а):

Это по-моему римейк "Никто кроме тебя"

Да, это ремейк сериала "Tu o nadie". Но Мария Саратинни, та что адаптировала эту версию, многое изменила по сравнению с оригиналом.

Morgana написал(а):

Вообще я планировала на тему разновозрастных пар посмотреть "Семейные узы"

Я его смотрела. Довольно - таки интересный сериал, но про концовку лучше помолчу.

Morgana написал(а):

знаю, что там все плохо закончится для главной пары

Плохо - это ещё мягко выражаясь... :D

Morgana написал(а):

"Династия"

Я не видела этот сериал.

0

49

Morgana написал(а):

Мне тоже нравится, но только при условии если они смотрятся вместе отлично, если он старше, то она не должна быть совсем младенцем в пеленках,

Мне, например, не понравилось, как смотрелись вместе Камилла Бордонаба и Густаво Бермудес.

Диана и Мануэль смотрелись очень гармонично  :love:

Morgana написал(а):

не смотреться нелепо в паре как это было, например, с парой из колумбийского римейка "Телоха", у меня аж рвотный рефлекс такие пары вызывают

Не понимаю успеха колумбийской версии

Morgana написал(а):

А вообще моя любовь к таким парочкам началась еще в детстве когда я смотрела свой любимый американский сериал "Династия". И там у героини Джоан Коллинз - Алексис был головокружительный роман с Дексом Декстором

Я такого там и не помню. У меня не было любимых пар. Но я всегда болела за Алексис в ее противостоянии с Кристелл  :D

0

50

Liubava написал(а):

Да, это ремейк сериала "Tu o nadie". Но Мария Саратинни, та что адаптировала эту версию, многое изменила по сравнению с оригиналом.

Я от оригинала 10 серий посмотрела и бросила, не пошел, хотя знаю, что его считают одним из шедевров мексиканских сериалов. А в римейке по-моему Бракамонтес играет и Леви. А что там за пара была, которая тебе понравилась? На ютьюбе есть про них видео?

Tati01 написал(а):

Мне, например, не понравилось, как смотрелись вместе Камилла Бордонаба и Густаво Бермудес.

Это который "Игра в любовь"? Я их обоих не люблю, поэтому и не смотрела этот сериал.

Tati01 написал(а):

Но я всегда болела за Алексис в ее противостоянии с Кристелл  :D

Чего только стоили их catfights, они вошли в историю :cool:

Tati01 написал(а):

Я такого там и не помню.

Свернутый текст

:love:

0

51

Morgana написал(а):

А в римейке по-моему Бракамонтес играет и Леви.

Аха, они. Хотя и не люблю Бракамонтес, но пара у них хорошая получилась.

Morgana написал(а):

А что там за пара была, которая тебе понравилась? На ютьюбе есть про них видео?

Мне нравятся Виктория и Фернандо. :love: У меня на страничке на ютубе есть с ними видео. :glasses:

0

52

Всем привет! Долго не решалась написать в этой темке. Скажите пожалуйста, а вы сериал на испанском смотрите?

0

53

Liubava написал(а):

Мне нравятся Виктория и Фернандо. :love:

В сериале "Очарование" к сожалению только на эту пару смотреть и можно. Сама продюссер этого сериала Карла Эстрада была не довольна сюжетом. Всего по накрутили и сделали из нормальных персонажей психов и алкашей. Зато Даниэла Ромо там и вправду очарование  :love:

Liubava написал(а):

но пара у них хорошая получилась.

По мне так кошмар! Вильяем Леви настолько наигран, что без рвотного рефлекса не обойтись просто. А Жаклин поверьте еще хуже! Столько кривляний, я просто спокойно смотреть не могла на них.

Отредактировано selinicia (10.12.2010 22:13)

+1

54

selinicia написал(а):

Скажите пожалуйста, а вы сериал на испанском смотрите?

Да, на испанском. А его и нет в переводе, если я не ошибаюсь.

selinicia написал(а):

В сериале "Очарование" к сожалению только на эту пару смотреть и можно.

:love:  :glasses:

selinicia написал(а):

Даниэла Ромо там ммм....и вправду очарование

Одна из её лучших ролей, по её же словам. Даниэла неоднократно говорила в своих интервью, что благодарна Марии Саратинни (сценаристу сериала) за то, что написала для неё эту роль.

selinicia написал(а):

Сама продюссер этого сериала Карла Эстрада была не довольна сюжетом. Всего по накрутили и сделали из нормальных персонажей психов и алкашей.

Пусть Карла Эстрада и была чем-то недовольна, но это не повлияло на рейтинги, которые были высокими. Сериал даже продлить просили, но сценаристы отказались. Ну, те кто были психами в сериале были ими с самого начала. :D

Отредактировано Liubava (10.12.2010 22:22)

0

55

Liubava написал(а):

А его и нет в переводе, если я не ошибаюсь.

Извините, за назойливость. Не подскажите, мне не посвященной, где скачать?

Liubava написал(а):

Даниэла неоднократно говорила в своих интервью, что благодарна Марии Саратинни (сценаристу сериала) за то, что написала для неё эту роль.

Я рада, что Вики осталась с Фером. Потому, что в оригинале такого не наблюдалось. Пара мега химичная, не предсказуемая. Я была в шоке, когда Фер под конец обратил внимание на мед.сестру. Сказать, как я была расстроена, это не сказать ничего!

Liubava написал(а):

Ну, те кто были психами в сериале были ими с самого начала. :D

Да вы что. Бруно по началу не был таким идиотом и припадков за ним не замечалось. Под конец он совсем крышу потерял! А Ракель? Разве она была с самого начала алкашкой с трясущимися руками и которой было все равно на ребенка?

0

56

selinicia написал(а):

Извините, за назойливость. Не подскажите, мне не посвященной, где скачать?

Скачать можно Здесь

0

57

Сольсита-а-а-а-а-а  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Задумчивая:
http://savepic.org/946095.jpg
http://savepic.org/944047.jpg
http://savepic.org/936879.jpg

Мечтательная:
http://savepic.org/940975.jpg

Веселая:
http://savepic.org/927663.jpg

Грустная. У Соли здесь такой душераздирающий взгляд, полный такой тоски. Солины глаза могут сказать все что угодно и ей не обязательно произносить реплики вслух:
http://savepic.org/975790.jpg

Она везде разная, но всегда блистательная :love:  :love:  :love:

0

58

Morgana Классные скрины, Соля просто красотка :love:

0

59

Марго, КАКИЕ скрины! :cool:  :love:

И все-таки, мне Соледад нравится больше с динными волосами))) :playful:

Morgana написал(а):

Мечтательная

Обожаю эту сцену! :love:
Когда Маргарита говорит :"Yo tambien le hubiera partido la boca.", а Диана ей : "¿Como partido la boca? ¿Que es eso de partido la boca?." :D

Morgana написал(а):

Грустная

Это когда Диана с Пией в больнице разговаривают? Пия тогда ещё Диане столько гадостей про Мануэля наговорила! :sceptic:

Сейчас пересматриваю сцену, когда Мануэль собрался уйти с конторы. Когда он говорит: "No se como pude imaginar que entre vos y yo podria existir una historia de amor." У Дианы такой разочарованный взгляд, когда Мануэль ей это говорит. :'(

selinicia написал(а):

Я рада, что Вики осталась с Фером. Пара мега химичная, не предсказуемая.

Не могу не согласиться! Я их просто обожаю! :love:

selinicia написал(а):

Я была в шоке, когда Фер под конец обратил внимание на мед.сестру.

Ирене была чем-то вроде испытанием для их любви и они его прошли. ТАКУЮ любовь никакая молодая медсестра не убьёт. :glasses:  Фернандо до последнего боролся за Викторию и добился своего. С ней надо было напролом идти с самого начала.

0

60

selinicia написал(а):

И я

Тогда прошу Вас в мою личку и там пообсуждаем. :glasses:

selinicia, начали смотреть "Secretos de amor"? Делитесь впечатлениями.

0