www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерлин / Merlin (Великобритания)

Сообщений 121 страница 180 из 357

121

Sylenda написал(а):

Я рада, что этот дур дом наконец-то прекратиться в следующем сезон

о, а что там должно случиться?

Sylenda написал(а):

Если хочется более жесткую версию, но менее интересную - пожалуйста Камелот. Но что-то тот сразу заглох, а Мерлина уже 4й сезон выходит,

сама знаешь - авторы натупили((((

0

122

Уголек написал(а):

о, а что там должно случиться?

Свернутый текст

Утер наконец-то помрет и Артур станет королем. Моргана узнает, что Мерлин тоже колдун, как и она

0

123

Sylenda написал(а):

Спойлер

пимпец - 4 сезона не умирал. я думала, что через пару серий наконец-то это случится(((

0

124

Sylenda написал(а):

Нет это как я поняла к ДВД дискам обложи

Ясно,а то напугала немного ^^

Sylenda написал(а):

Во во насилия и так на экранах довольно.

Ага,и такие сериальчики как раз расслабляют что ли. Мне например когда латина надоедает,я переключаюсь на зарубежные сериалы :glasses: Хотя в последнее время все больше склоняюсь к зарубежным сериалам.
Маш,сообщи мне только когда закончится 4 сезон :blush:  Сама знаешь не люблю смотреть по серии в неделю,мне залпом сезон подавай :blush: Я так понимаю 4 сезон будет последним или еще потом будет?

0

125

Уголек написал(а):

пимпец - 4 сезона не умирал. я думала, что через пару серий наконец-то это случится(((

Я про тоже, хотя порой мне кажется что там Утер единственный настоящий мужик, в плане он не трус

bonita написал(а):

Маш,сообщи мне только когда закончится 4 сезон :blush:

Светик, я  точно не знаю, считай сама с 8го октября по серии в неделю, всего эпизодов 13, значит где-то в конце декабря в начале Нового года.
Вообще ходят слухи, что планировали 5 сезонов, то есть если этот будет успешным то снимут еще один, хотя кто знает этих создателей :dontknow:

0

126

Sylenda написал(а):

Светик, я  точно не знаю, считай сама с 8го октября по серии в неделю, всего эпизодов 13, значит где-то в конце декабря в начале Нового года.

А перерывов у него не бывает?

Sylenda написал(а):

Вообще ходят слухи, что планировали 5 сезонов, то есть если этот будет успешным то снимут еще один, хотя кто знает этих создателей

По-моему 5 сезонов это слишком,в этом случае сериал сильно затянут,не люблю когда сериалы очень сильно затягивают. У меня не один раз такое было,что начальные сезоны очень нравятся,а последующие/последние значительно отличаются и ощущения от них уже не те,как от начальных сезонов.

0

127

bonita написал(а):

А перерывов у него не бывает?

Вроде нет :nope:

bonita написал(а):

По-моему 5 сезонов это слишком,

А я думаю в самый раз, здесь всего то по 13 серий в каждом. Тем более 5й сезон позволит раскрыть легенду до конца и ввести как бы уже в саму суть Артуровской истории. Не думаю, что устроят мыльную оперу, в этом плане она и так присутствует тем что Мерлин до сих пор прячется как мышонок, а Артур даже не подозревает о его способностях. Думаю последние сезоны будут самыми лучшими и серьезными и будет с чем сравнить. Кстати год прошел как я на Мерлина подсела :blush:

0

128

Sylenda написал(а):

Вроде нет

Ну это хоть радует :D

Sylenda написал(а):

А я думаю в самый раз, здесь всего то по 13 серий в каждом

На самом деле все от разворачиваемых событий зависит,если не намудрят там,то можно и 5,но я как-то уж слишком сомневаюсь :blush: Поэтому и говорю,что 5 это много будет,но как говорится,там будет видно.

Sylenda написал(а):

Кстати год прошел как я на Мерлина подсела

Поздравляю :cool:

0

129

Я чувствую 4й сезон будет самым интересным :rolleyes:

0

130

http://uploads.ru/t/t/l/1/tl1ZF.jpg  http://uploads.ru/t/F/A/4/FA46c.jpg http://uploads.ru/t/K/7/g/K7guo.jpg

http://www.farfarawaysite.com/merlin/se … /promo.htm

+2

131

Горячий парень :cool:
http://i066.radikal.ru/1109/99/34516dd40a39.gif

0

132

Специально для Светы ^^

+2

133

Sylenda написал(а):

Специально для Светы

Спасибо,Машуль :D Только у него здесь что-то цвет какой-то другой ^^

0

134

Merlin S4 | Official Trailer

0

135

Итак сезон 4й! :crazyfun:

Мерлин столкнется с тяжелейшим испытанием, когда Моргана, движимая слепой местью, поставит под угрозу не только будущее Артура, но и баланс всего мира. Ее магия сильнее, чем раньше, и Моргана сумеет вызвать могущественную Каллеах, чтобы разорвать стену между мирами.
В открывшуюся дыру хлынут адские существа, убивающие одним касанием.
Пока Утер всего лишь тень от былого короля, задача спасения королевства ложится на плечи Артура и его преданных рыцарей, не исключая Ланселота.
Но потребуется больше, чем сила мечей, чтобы победить врага. Мерлин потрясен до глубины души, когда узнает, что единственный путь восстановить равновесие миров — жертва невообразимых масштабов.

0

136

Итак сегодня уже сегодня вечером покажут первую серию 4го сезона по ВВС :crazyfun:

0

137

0

138

Сериал продлили на 5й сезон. Урааа :crazyfun:  Его съемки начнутся по традиции в марте будущего года :flag:

0

139

0

140

Извиняюсь если повторюсь, но когда увидела мне так понравилось что не удержалась :blush:
http://uploads.ru/t/o/4/F/o4Fvm.jpghttp://uploads.ru/t/n/1/x/n1xcy.jpg

0

141

luly написал(а):

Извиняюсь если повторюсь, но когда увидела мне так понравилось что не удержалась :blush:

Этого не было :nope:  :cool:

0

142

Sylenda написал(а):

Этого не было

хорошо, а это http://uploads.ru/t/u/X/K/uXKMw.jpg

0

143

luly написал(а):

хорошо, а это

Это в моей коллекции точно есть, но не помню выкладывала я или нет сюда :shine:

0

144

Посмотрела первую серию ^^ Только начала, а она уже закончилась, не успела оглянуться ( а "Дневники вампира" смотрю месяц...2 серии)))

Короче, сейчас напишу сообщение и пойду продолжение смотреть)ТААААк мне понравилось начало)

Мерлин такой лапушок, уши у него большие, и глаза добрые) Будет теперь на короля работать) как - то он легко с колдуньей справился :glasses: Видать , действительно, умён)))

Артурррр, задира, но тоже понравился))) Моргану пока толком не рассмотрела, но и так знаю, что харизматичная сеньорита попалась) А как она величаво в наряде своём выступает), у Артура чуть челюсть на пол не упала)

Да всё понравилось, и атмосфера, и колдовские "штучки", и эффекты...

Смотрю дальше)))

+1

145

Гессер написал(а):

не успела оглянуться ( а "Дневники вампира" смотрю месяц...2 серии)))

Приятно видеть тебя здесь, Ольчик. Даже не знала, что ты такое смотришь :glasses:
Я помню Мерлина быстро проглотила тем более он не большой всего лишь 13 серий в каждом сезоне, это намного меньше, чем в ДВ.

Гессер написал(а):

Видать , действительно, умён))

Просто повезло :D

Гессер написал(а):

А как она величаво в наряде своём выступает), у Артура чуть челюсть на пол не упала)

Эх это один из моих любимых моментов :love:

+1

146

Замечательный клип про двух моих самых любимых персонажей в сериале :love:

+1

147

Гессер написал(а):

Посмотрела первую серию ^^ Только начала, а она уже закончилась, не успела оглянуться ( а "Дневники вампира" смотрю месяц...2 серии)))

Как я рада видеть тебя в этой темке,Ольчик :jumping: Да, "Мерлин" просто затягивает-вроде ничего особенного и нет,атмосфера очень простая,где-то даже наивная,но именно это и подкупает. Помню как в начале этого года сама подсела,а все началось с того,что увидела этот сериал по ТВ(правда по цифровому своему бывшему от прошлого провайдера ^^ ) и меня так захватило,что 2 серий в день мне оказалось мало и я скачала и полностью окунулась в этот сериал :shine:
А ДВ и "Мерлин" совершенно разные,их даже сравнивать не стоит-понятное дело,что "Мерлин" будет легче смотреться,тем более в ДВ очень часто неразбериха ^^

Гессер написал(а):

Мерлин такой лапушок, уши у него большие, и глаза добрые) Будет теперь на короля работать)

Да,он забавный парень :D Его уши это отдельная конечно тема :D Но его простота мне как раз и нравится в нем :shine: Хорошо запомнился кадр из 1 серии,когда Мерлина по приказу Артура закидывали чем-то,т.к. тот лишнее себе позволил ^^ Артур в начале сериала вообще жуткий выпендрежник,но в нем тоже есть хорошие черты характера,со временем сама в этом убедишься :cool:
Эх,жду не дождусь когда полностью 4 сезон выйдет,не так уж и много времени осталось :love:

+1

148

Так, приятно, когда так тепло принимают))) Спасибо, девчоночки http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Sylenda написал(а):

Даже не знала, что ты такое смотришь

Я теперь всеядная))) Смотрю всё, что интересно)))

bonita написал(а):

и меня так захватило,что 2 серий в день мне оказалось мало

Не-не-не))) Я решила не спешить сильно))) Теперь понимаю, что лучше растягивать удовольствие))) Потому что первый раз бывает ТОЛЬКО один раз :rolleyes:

bonita написал(а):

Артур в начале сериала вообще жуткий выпендрежник

Ой, он мне уже нравится))) особенно их перебранки с Морганочкой ^^ Она такие "рожицы" строит, делает вид что он ей безразличен, а сама ТААААк за него переживает :rolleyes: И тем самым спасла ему жизнь))) Ну, в эпизоде, со змеями))) Потом был такой милейший разговор и ...снова перебранка) Милые бронятся, только тешатся)))

И, предпочитаю вспоминать из просмотренных клипов, и прочитанных к ним комментариев только хорошее))) И не важно, что Светик сказала, что Маргана станет плохой ^^

0

149

Гессер написал(а):

особенно их перебранки с Морганочкой ^^ Она такие "рожицы" строит, делает вид что он ей безразличен, а сама ТААААк за него переживает :rolleyes: И тем самым спасла ему жизнь))) Ну, в эпизоде, со змеями))) Потом был такой милейший разговор и ...снова перебранка) Милые бронятся, только тешатся

За это я и обожаю 1й сезон. За ними можно бесконечно наблюдать, они такие милые вместе :love: А вот когда Артур встрескался в обезьянку Гвен это стало вымораживать :canthearyou:

Гессер написал(а):

и прочитанных к ним комментариев только хорошее))) И не важно, что Светик сказала, что Маргана станет плохой ^^

Я вообще долго не могла поверить, что она станет злодейкой :(

0

150

Ну вот я и посмотрела 4 сезон.
Хотела сначала посмотреть в озвучке,но все 3 существующие озвучки на торренте мне не понравились :sceptic: Той озвучки,в которой я смотрела 3 сезон,нету :( Вот и пришлось мне смотреть с субтитрами. Сначала было как-то непривычно,но потом я как-то уже привыкла и теперь не представляю 4 сезон в озвучке :D
Эх,я лишний раз убедилась в том,что Моргана уже не изменится и она полностью обратилась во зло :( Так обидно,а ведь мне она нравилась. Но играет актриса конечно шикарно-одно то,что мне частенько хотелось ее прибить за ее поступки отдает должное :D Просто когда у меня такие желания возникают,значит актер/актриса справляется со своей ролью. Но я все равно не понимаю этой ее ненависти по отношению к Артуру,как было верно подмечено в последней серии ведь Артур и Моргана были раньше друзьями,и вдруг в один миг все изменилось. Я понимаю ее ненависть по отношению к Утеру,но Артур то ни в чем не виноват,а она так себя ведет :( Последние 2 серии вообще смотрела на одном дыхании. Очень жалко было Изольду(с этим вообще ржака-мне сразу фильм вспомнился "Тристан и Изольда" ^^ ). Позабавила реакция Морганы на Эмриса ^^ Она так его боится,знала бы она кто скрывается за лицом этого старикашки :D Было очень жаль Артура,которого,как оказалась все,кого он любил предали-Моргана,дядя. Правда я так и не поняла,почему тот объединился с Морганой и хотел навредить Артуру,он же его племянник. Когда были последние минуты серии и Моргана свалилась замертво я почему-то не верила,что это все и ей пришел конец. Моргана не из тех,кого так просто убить. И я оказалась права. Ее оживил белый дракон. Только вот зачем он это сделал,я не понимаю :dontknow:
Я так вновь втянулась в просмотр "Мерлина" что теперь не представляю,как теперь дождаться следующего сезона,который будет аж в сентябре следующего года :'( Но мне однозначно понравилось и видно,как Артур со времен 1 сезона очень сильно изменился. Конечно что-то в нем осталось от того приколиста(его общение с Мерлином меня всегда веселит :D ),но он стал более серьезным и ответственным,что безусловно радует :flag: Кстати,так забавно было,когда Мерлину пришлось произнести заклинание,которое лишило Артура воли. Артур таким покладистым дурачком стал,чем Мерлин решил воспользоваться ^^

0

151

Светик! Ну ты даешь, даже я еще половину сезона не посмотрела :disappointed: Приехала домой, а у меня тут кабель сетевой не работает, завтра мастер придет будет чинить, а я то думала посмотрю сегодня все серии, которые не видела :'( Но я уже по клипам на ютубе знаю, чем закончится. Особенно 100 раз пересмотрела ТУ сцену между Морганой и Артуром. О боже какая между ними химия, стоило весь сезон терпеть нудный тягомотный Арвен, чтобы увидеть Армор снова вместе пусть даже на миг :love:

bonita написал(а):

Эх,я лишний раз убедилась в том,что Моргана уже не изменится и она полностью обратилась во зло

bonita написал(а):

Только вот зачем он это сделал,я не понимаю :dontknow:

Может для того и сделал, что увидел в Моргане частичку добра, сам дракон белый и может это как надежда, что в последнем сезоне она наконец исправиться. У сценаристов только два пути либо убить ее, либо сделать хорошей снова. Надеюсь 2й вариант сбудется, надежда умирает последней ^^ Свое мнение о 4м сезоне напишу, когда посмотрю его весь :flag:

0

152

Sylenda написал(а):

Светик! Ну ты даешь, даже я еще половину сезона не посмотрела

А на меня что-то нашло :blush: Захотелось чем-то пустоту между перерывами других сериалов заполнить и понеслась душа в рай :D Сначала непривычно было смотреть с сабами,но потом быстро привыкла :rolleyes: Очень понравился голос Морганы :love: Прическа у нее кстати в новом сезоне классная :love:

Sylenda написал(а):

Приехала домой, а у меня тут кабель сетевой не работает, завтра мастер придет будет чинить, а я то думала посмотрю сегодня все серии, которые не видела

Но как я поняла уже все в порядке :question: А за такие вещи не переживай,нужно просто потерпеть :flag:

Свернутый текст

Но ты вроде говорила,что у тебя последний экзамен 6 января :question:

Sylenda написал(а):

Но я уже по клипам на ютубе знаю, чем закончится. Особенно 100 раз пересмотрела ТУ сцену между Морганой и Артуром. О боже какая между ними химия, стоило весь сезон терпеть нудный тягомотный Арвен, чтобы увидеть Армор снова вместе пусть даже на миг

Я благодаря твоим действиям на ютубе тоже ее увидела заранее :D И даже по смысла понимала,о чем там речь ^^ Для меня эта сцена была пропитана болью,ведь Артур и Моргана раньше были друзьями,а теперь вот оно как все обернулось :sceptic:  :(

Sylenda написал(а):

Может для того и сделал, что увидел в Моргане частичку добра, сам дракон белый и может это как надежда, что в последнем сезоне она наконец исправиться. У сценаристов только два пути либо убить ее, либо сделать хорошей снова. Надеюсь 2й вариант сбудется, надежда умирает последней

Очень на это надеюсь,не хотелось бы терять такую героиню как Моргана :blush:

Sylenda написал(а):

Свое мнение о 4м сезоне напишу, когда посмотрю его весь

Буду ждать :flag: Как и твои впечатления по "Однажды" :blush:

0

153

bonita написал(а):

Очень понравился голос Морганы :love: Прическа у нее кстати в новом сезоне классная :love:

Голос то у нее классный, но совсем не разобрать, что она говорит, причем мы это обсуждали с англичанкой, так та тоже ее с трудом понимает :hobo: Хотя в той же Принцессе или в различных интервью Кейти говорит довольно разборчиво.

bonita написал(а):

Но как я поняла уже все в порядке

Да, уже все починили, но ноут у меня на грани :'( понесу его в ремонт после НГ

bonita написал(а):

Но ты вроде говорила,что у тебя последний экзамен 6 января :question:

Да 6го и 3го я уже обратно уезжаю, чтобы учить

bonita написал(а):

И даже по смысла понимала,о чем там речь ^^ Для меня эта сцена была пропитана болью,ведь Артур и Моргана раньше были друзьями,а теперь вот оно как все обернулось :sceptic:  :(

А я все поняла, и ты права сколько боли было в этих словах, в этих глазах, но химия у них безумная :love: Артур так ни на одну девушку больше не смотрел ^^

bonita написал(а):

не хотелось бы терять такую героиню как Моргана

Если честно, то я вообще не хочу смотреть 5й сезон. Смысла в нем не вижу. Не хочу видеть чернокожих детишек Арвена и неудачницу-Моргану в 3й раз пытающуяся завоевать трон :canthearyou:

0

154

Sylenda написал(а):

Хотя в той же Принцессе или в различных интервью Кейти говорит довольно разборчиво.

Интересный факт ^^

Sylenda написал(а):

ноут у меня на грани :'( понесу его в ремонт после НГ

Что у тебя с ним? Если не хочешь писать об этом здесь,то черкани в личку :writing:

Sylenda написал(а):

Да 6го и 3го я уже обратно уезжаю, чтобы учить

Зато отдохнешь немного :shine:

Sylenda написал(а):

Артур так ни на одну девушку больше не смотрел

Я там больше на Моргану смотрела :D

Sylenda написал(а):

Смысла в нем не вижу. Не хочу видеть чернокожих детишек Арвена

Ты откуда такое взяла?

Sylenda написал(а):

Если честно, то я вообще не хочу смотреть 5й сезон

Ну может не все так страшно будет.
Для меня самой большой потерей 4 сезона стал Ланселот :'(

0

155

bonita написал(а):

Что у тебя с ним? Если не хочешь писать об этом здесь,то черкани в личку :writing:

Свернутый текст

он постоянно выключается  я с трудом смогла записать свой последний клип, только когда сделала "холодильник" в комнате, то он не вырубилсz, я так больше работать не могу и если систему переустановить сама еще смогу, то это уже техническая поломка, надо нести специалистам :disappointed:

bonita написал(а):

Ты откуда такое взяла?

Да так от балды, просто естественно когда после свадьбы у людей дети рождаются :D , а то что гни будут "чернокожими" по Менделю и так понятно. Хотя по легендам Гвинерва не могла подарить королю Артуру наследников

bonita написал(а):

Для меня самой большой потерей 4 сезона стал Ланселот :'(

Это не просто потеря это ПОТЕРЯ ИЗ ПОТЕРЬ!!! Я так плакала в 9й серии, сколько боли, сколько несбывшихся надежд, боже бедный Ланс он был самым благородным в этом сериале, человеком, который никогда не сделал ничего плохого и постыдного (чары Морганы не в счет) и Сантьяго такой молодец отлично сыграл "зомби" :cool:

0

156

Sylenda

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

это уже техническая поломка, надо нести специалистам

Сочувствую,Машуль,но надеюсь ничего серьезного и желаю тебе поскорее его починить :cool:

Sylenda написал(а):

а то что гни будут "чернокожими" по Менделю и так понятно

:D

Sylenda написал(а):

Сантьяго такой молодец отлично сыграл "зомби"

Да :love: Я когда смотрела эту серию,просто удивлялась,как такое возможно сыграть. Вот вроде все тот же Ланселот,но уже не Ланселот,и это было заметно. Его игра была просто на высоте :cool:

Sylenda написал(а):

Я так плакала в 9й серии, сколько боли, сколько несбывшихся надежд, боже бедный Ланс он был самым благородным в этом сериале, человеком, который никогда не сделал ничего плохого и постыдного

Да,я вообще такого поворота не ожидала(с легендами я не знакома),все думала и гадала,как выйдут из сложившейся ситуации,кого пожертвуют,чтобы закрыть эту завесу,но я и предположить не могла что это будет Ланселот :'(
А у тебя сколько серий просмотрено?

0

157

Свернутый текст
bonita написал(а):

Сочувствую,Машуль,но надеюсь ничего серьезного и желаю тебе поскорее его починить :cool:

Спасибо, Светик! :flag:

bonita написал(а):

Да,я вообще такого поворота не ожидала(с легендами я не знакома),все думала и гадала,как выйдут из сложившейся ситуации,кого пожертвуют,чтобы закрыть эту завесу,но я и предположить не могла что это будет Ланселот

Лучше б Гвен прибили, как мне понравилось, когда Моргана превратила ее в олениху и ее чуть не подстрелили насмерть, опять Мерлин помешал, чтоб его :mad: И вообще эта серия (11я) была ужасна в том плане, что Прицесса - ну просто идеальный вариант для Артура, который он отклоняет ради этой замарашки, предавшей его! Принцесса была такая милая, просто настоящая королева для Камелота, какой же ты осел, Артур! :mad: Ну и Мерлин конечно же "помог" другу! :mad:

bonita написал(а):

А у тебя сколько серий просмотрено?

остались последние две :yep: Хотя я не смотрела 7ю и 8ю, но я знаю, что там и так как ничего интересного, то даже смотреть не стала :dontcare:

0

158

Досмотрела 4й сезон. Да уж чувство разочарования осталось. Сезон начинался так здорово а под конец сдулся как мыльный пузырь. Серия про брата Гвен вообще ни о чем! Да и много таких было серий "ни о чем". В этом плане концовка 3го сезона мне гораздо больше понравилась. У сценаристов точно фантазия иссякла, раз они решили в каждом сезоне заставлять Моргану, как полоумную завоевывать трон Камелота. А еще создатели помешались на пейринге Артур+ Гвен. Энжел Колби играет отвратительно, не зря говорят, что у нее одна и та же рожа, когда она плачет и когда она радуется. А Артур полный тюфяк, лишенный всякой гордости, что решил взять ее в жены после предательства, тем более он ведь не знал, что Гвен была заколдована. Понравилось, как Моргана с ней на мечах сражалась, эх жалко она ее не убила :disappointed: Меня бесит, что в этом сериале все так по-детски очевидно, что все разграничено на "добро" и "зло" и что это самое добро всегда побеждает. ТОШНО!!!! Наверное я привыкла уже смотреть более серьезные сериалы и меня эта предсказуемость забавляет. Совсем не хочу смотреть продолжение, и не буду его ждать так, как я ждала этот сезон. :disappointed: Если и гляну разок, то только из-за Морганы, она вытягивает весь сериал, хоть создатели и пытаются сделать из нее 2больную дуру", но Кэти играет шикарно, учитывая, что никакие театральные школы она не заканчивала. :cool: Дай мне волю я бы закончила сериал, как она на этом белом дракончике спалит весь Камелот к чертям собачьим, замочит Мерлина и Обезьянку, ну и Артура под конец, за то что был таким ослом!

0

159

Sylenda написал(а):

Лучше б Гвен прибили

Какая ты кровожадная :D

Sylenda написал(а):

Да уж чувство разочарования осталось. Сезон начинался так здорово а под конец сдулся как мыльный пузырь.

Ну мне начало тоже больше понравилось и было скучновато смотреть те серии,где не было Морганы :sceptic:

Sylenda написал(а):

У сценаристов точно фантазия иссякла, раз они решили в каждом сезоне заставлять Моргану, как полоумную завоевывать трон Камелота

Ну так рейтинги,Машуль,все решают,если бы не они сериал давно бы уже закончили. Еще до выхода 4 сезона я говорила,что 4 сезона это достаточно,но ты тогда сказала(если не ошибаюсь),что и 5 посмотрела бы :D А теперь изменила свое мнение ^^ Просто не надо так серьезно воспринимать этот сериал.

Sylenda написал(а):

Энжел Колби играет отвратительно, не зря говорят, что у нее одна и та же рожа, когда она плачет и когда она радуется

Ну насчет этого я как-то даже не знаю,я больше сабы читала :D Моя любимица здесь Моргана :love: (хоть и прибить ее частенько хотелось :D ) Жаль только,что ее так мало в этом сезоне было :(
А против Гвен я ничего не имею,привыкла наверное :D Но предыдущие сезоны мне больше нравились :cool:

Sylenda написал(а):

Наверное я привыкла уже смотреть более серьезные сериалы и меня эта предсказуемость забавляет.

Более серьезные для тебя это какие,если не секрет?

0

160

bonita написал(а):

Какая ты кровожадная

Я справедливая от лица Морганы :glasses:

bonita написал(а):

и было скучновато смотреть те серии,где не было Морганы :sceptic:

Да она там единственный катализатор за смэш Мерлин\Артур тоже стало отвратительно смотреть, боже не дай бог Артур к Мерлину уйдет в 5м сезоне я тогда со смеху умру точно :rofl:

bonita написал(а):

Ну так рейтинги,Машуль,все решают,если бы не они сериал давно бы уже закончили

А причем тут рейтинги? Я ведь говорю о самом сюжете, а не о количестве сезонов. Я только за, за большее количество сезонов, если каждый сезон будет показывать нам что-то новое и интересное, а не один и тот же сюжет по кругу, делая из него мыльную оперу.  :disappointed:

bonita написал(а):

Просто не надо так серьезно воспринимать этот сериал.

Этот сериал стал мне как родной и планку свою я не сбавлю :glasses: Буду требовать и критиковать беспощадно ил лопаться от восторга я максималист что-то одно из этих крайностей для меня приемлемо.

bonita написал(а):

Ну насчет этого я как-то даже не знаю,я больше сабы читала

Ну ты не много потеряла :hobo:

bonita написал(а):

Моя любимица здесь Моргана

Ха ха Дракоша потеснись называется :D

bonita написал(а):

(хоть и прибить ее частенько хотелось :D

А в этом сезоне на удивление мне ее совсем не хотелось прибить, иной раз она глупо выглядела, но это другое

bonita написал(а):

Но предыдущие сезоны мне больше нравились :cool:

Хоть и не было атм такого масштаба а первые сезоны самые лучшие особенно самый первый :love: Наверно потому что он первый :hobo:

0

161

Sylenda написал(а):

Я справедливая от лица Морганы

:D Я вот думаю и удивляюсь,когда мы успели полюбить злодеев в сериалах,ведь раньше,когда я смотрела сериалы,мне злодеи не нравились :D

Sylenda написал(а):

боже не дай бог Артур к Мерлину уйдет в 5м сезоне я тогда со смеху умру точно

Зато как оригинально будет,такого точно никто не ожидает http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Sylenda написал(а):

Я ведь говорю о самом сюжете, а не о количестве сезонов. Я только за, за большее количество сезонов, если каждый сезон будет показывать нам что-то новое и интересное, а не один и тот же сюжет по кругу, делая из него мыльную оперу

Ах вот ты о чем,ссори,не поняла :blush: В этом плане конечно да. Мне конечно нравится на Моргану смотреть,но было бы лучше если бы других злодеев завели,мне так нравилось,когда в каждом сезоне был определенный злодей :blush:

Sylenda написал(а):

Ха ха Дракоша потеснись называется

Ну Дракоша тоже,он такие умные глаза делает,когда что-то говорит :D

Sylenda написал(а):

иной раз она глупо выглядела, но это другое

В плане чего глупо?

Sylenda написал(а):

Наверно потому что он первый

Как это ни прискорбно,но первый сезон самый лучший,это я не о "Мерлине",а в целом о сериалах :sceptic:

Sylenda написал(а):

Этот сериал стал мне как родной и планку свою я не сбавлю

Я думаю,у тебя планка по отношению к сериалам возросла по сравнению с тем,что раньше :cool:

0

162

bonita написал(а):

Я вот думаю и удивляюсь,когда мы успели полюбить злодеев в сериалах,ведь раньше,когда я смотрела сериалы,мне злодеи не нравились :D

Просто злодеи интересные, хотя чисто злодеями я их не считаю. В Моргане ведь тоже добро осталось и была она раньше очень милой и отверженной. Вот Черная Ведьма в "Однажды" мне так вообще не нравится она какая-то "чисто плохая" в ней нет ничего интересного, нет той изюминки, как в Моргашке :flirt:

bonita написал(а):

Зато как оригинально будет,такого точно никто не ожидает

Ты что! Загляни на ютуб Артур\Мерлин там сейчас самый популярный пейринг :crazy:

bonita написал(а):

Мне конечно нравится на Моргану смотреть,но было бы лучше если бы других злодеев завели,мне так нравилось,когда в каждом сезоне был определенный злодей

Пора бы Моргане раскрыть глаза, а то у меня сердце кровью обливается от ее "слепой ненависти" особенно к братику конечно :love: , он то ей ничего плохого не сделал, всегда любил, оберегал, а тут на тебе. Вот на Утера и Мерлина у нее были причины злиться, но только не на Арчи :flirt: Кстати именно в сценах с Морганой Артур не выглядит как осел :D

bonita написал(а):

Ну Дракоша тоже,он такие умные глаза делает,когда что-то говорит

Все мои знакомые угорают над ним, вернее над тем как он сделан :blush:

bonita написал(а):

В плане чего глупо?

Опять же повторюсь в плане своей слепой ненависти и жаждой сесть на трон Камелота, где ее никто там не хочет видеть. Неужели она не поняла, что насильно мил не будешь %-) А во всем виноваты глупые сценаристы :mad:

bonita написал(а):

Как это ни прискорбно,но первый сезон самый лучший,это я не о "Мерлине",а в целом о сериалах :sceptic:

Не скажи! :nope: Если вспомню, то приведу тебе примеры, но поверь не ВСЕГДА!

bonita написал(а):

Я думаю,у тебя планка по отношению к сериалам возросла по сравнению с тем,что раньше :cool:

Мы растем и аппетиты наши растут :whistle:

0

163

Sylenda написал(а):

Просто злодеи интересные, хотя чисто злодеями я их не считаю.

Не без этого :blush:

Sylenda написал(а):

Вот Черная Ведьма в "Однажды" мне так вообще не нравится она какая-то "чисто плохая" в ней нет ничего интересного, нет той изюминки, как в Моргашке

В этом я солидарна с тобой,та вообще через каждого переступит ради своей цели %-) Но по поводу нее это в другой раздел,не то что в тему :D

Sylenda написал(а):

Ты что! Загляни на ютуб Артур\Мерлин там сейчас самый популярный пейринг

Да я в курсе :D Я сам сериал имела ввиду а не клипы. А как много клипов по этому пейрингу я в курсе ^^ Сама видела немало :D И всегда поражалась фантазии авторов ^^ Ну а что им еще остается,если с девушками туго в "Мерлине" ^^

Sylenda написал(а):

Вот на Утера и Мерлина у нее были причины злиться

Мерлина не трогать :sceptic:  :D

Sylenda написал(а):

Кстати именно в сценах с Морганой Артур не выглядит как осел

Ты сейчас про осла сказала и я вспомнила момент из предыдущих сезонах как Артуру уши приделали и он звуки издавал вместо слов http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Sylenda написал(а):

Если вспомню, то приведу тебе примеры, но поверь не ВСЕГДА!

Конечно приводи,аж заинтриговала :D Но тем не менее такие сериалы имеются,где 1 сезон интереснее.

Sylenda написал(а):

Мы растем и аппетиты наши растут

У меня с латиной также :D

Sylenda написал(а):

А во всем виноваты глупые сценаристы

Надеюсь они еще исправятся...

0

164

bonita написал(а):

Ну а что им еще остается,если с девушками туго в "Мерлине" ^^

Самая шикарная девушка и то не пристроена осталась :glasses:
Кстати, Светик, как тебе пейринг Моргана\Мерлин?

bonita написал(а):

Мерлина не трогать :sceptic:  :D

Он ее отравил! Этого ему не прощу :dontcare: Кстати считаю эту серию одной из самых драматичных в сериале.

bonita написал(а):

Ты сейчас про осла сказала и я вспомнила момент из предыдущих сезонах как Артуру уши приделали и он звуки издавал вместо слов

С тех пор он реально стал похож на осла :D

bonita написал(а):

Конечно приводи,аж заинтриговала

кстати Смолвиль например ^^

0

165

Sylenda написал(а):

Кстати, Светик, как тебе пейринг Моргана\Мерлин?

Ну как пара(в сериале) я их не воспринимаю,но за их противостоянием интересно смотреть :flag: И в некоторых клипах они мне нравятся ^^
Я как всегда все свела к клипам,но ничего не могу с собой поделать,больная тема :D

Sylenda написал(а):

Он ее отравил!

Я уже плохо помню такие моменты :blush: Главным минусом между сезонами является то,что пока ждешь новый сезон,многое можно подзабыть из предыдущих сезонов :sceptic:

Sylenda написал(а):

С тех пор он реально стал похож на осла

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Sylenda написал(а):

кстати Смолвиль например

Ну с этим не могу не согласиться ^^

0

166

bonita написал(а):

Ну как пара(в сериале) я их не воспринимаю,но за их противостоянием интересно смотреть :flag: И в некоторых клипах они мне нравятся

ППКС хотя МерМор лучше чем Арвен :hobo: Кейти украсит любую пару :love:

bonita написал(а):

Я как всегда все свела к клипам,но ничего не могу с собой поделать,больная тема

Клипы теперь непосредственная часть просмотров сериала, с их помощью мы открываем для себя новые вещи и лучше понимаем старые :yep:

bonita написал(а):

Я уже плохо помню такие моменты :blush: Главным минусом между сезонами является то,что пока ждешь новый сезон,многое можно подзабыть из предыдущих сезонов :sceptic:

посмотри 12ю серию 2го сезона

0

167

Sylenda написал(а):

хотя МерМор лучше чем Арвен

Это точно :D Столько названий с парами придумали,причем в каждом сериале ^^

Sylenda написал(а):

Клипы теперь непосредственная часть просмотров сериала, с их помощью мы открываем для себя новые вещи и лучше понимаем старые

Сериалы без клипов невозможны :cool: И на многие вещи благодаря им смотришь совершенно иначе,а еще это способ передать свои эмоции ;)

Sylenda написал(а):

посмотри 12ю серию 2го сезона

А,ясно,надо будет. А то вообще все уже подзабыла :D Я вот когда начала смотреть 4 сезон даже мысль возникла "а что же было в предыдущих сезонах" :rofl:

0

168

Ой, только что посмотреть серию и кусочек предыдущей. По телеку только что показали, а получилось посмотреть только через то что на работу я не пошла(ребенку прививку в ногу от тубика делали) вот и получила я только что эмоции, под которыми и пишу этот бред.
Значит так, начала смотреть с момента как Мерлин отравил Моргану из баклажки, а Артур дрался с темными рыцарями, потом пошел Мерлин и отпустил дракона. Конец. Не поняла почему он ее отравил,Мерлин конечно странно на Мориту посмотрел когда на нее нападал рыцарь, а она кричала нет, и как не странно ее не тронули(ну я начало не видела поэтому мне непонятно от чего так). И сразу показали следующую серию, Артут и Мер идут искать Борана, или как его там, кто может справится с драконом, оказывается это Мерлина отец настоящий. потом вся эта история с тем что Артура нужно подлечить и т.д. Что я хотела для себя отметить в этой серии, когда Артут вернулся и объявил что властелин драконов погиб, говорит что собирает дюжину людей для выхода в бой против дракона.И ВОТ то САМЫЙ момент, сначала не кто не двигается и постепенно начинают образовывать круг из добровольцев. Машуль  ты меня поймешь если прочитаешь, в этот момент я плакала все-таки герои они те кто знает что идет на смерть и не страшится этого, сразу вспомнила из ИП когда северные кланы объявили Робба королем севера, был очень трогательный момент, и я как последняя дурочка слезы лью.
Рада что Мерлин не убил дракона, хотя тот пообещал что еще их дороги пересекутся. ИНТЕРЕСНО ЭТАВСТРЕЧА БУДИТ ХОРОШОЙ????
А вот момент с весельем меня немного повеселил после слез, когда Мерлин готовил Арти к бою. Мол А:-Не стоит лить слезы....!
                                                                                                                                                        М:- По Вам так точно не стоит их лить.... :D
Интересные у них перебранки происходят :cool:  И еще что имел ввиду старик, когда сказал негретяночке, что где бы не была Моргана сне будит все хорошо. Морита ЖИВА????? ЕЕ блондинка куда-то увезла?????

Я так спрашиваю потому что завтра я буду уже на работе, и не знаю когда гляну еще этот сериал. Но вот то что я периодически смотрю серии которые мне попадаются это точно, что-то в этой сказке есть притягательное.
Еще присмотрелась я к Мерику, уши конечно не куда не денешь, НО если их бы немного уменьшить в диаметре, был бы очень красивы колдун. Мне он интересней показался чем Арти(который как положено быть сказочному принцу красив нахален) Мерлин мой главный пока герой на данный момент, моего "бешенного" количества серий.
Приношу извинения возможно мое повествование покажется кому-то бредом и набором слов, но это от того что серия мне понравилась :dontknow:

+1

169

luly
Люб,судя по твоему отзыву ты как раз попала на 12 и 13 серии 2 сезона. Я вот чем не люблю сериалы,где много сезонов так это тем,что пока дождешься следующего сезона уже забудешь что было в предыдущих :sceptic:Именно со мной и произошло,хоть заново пересматривай ^^ Какие-то моменты я помню,а что-то изрядно подзабыла.

luly написал(а):

оказывается это Мерлина отец настоящий

Ну да,я сама была ошарашена этим,когда смотрела в 1 раз ^^ Извини,на то.что ты до этого написала ответить не могу,т.к. эти серии я смотрела аж в начале прошлого года :D И такие подробности уже не помню. Но все было связано с темной стороны Морганы вроде как,она ведь ведьма и долгое время ее способности не проявляли себя,а Моргауза(та блондинка,это сестра Морганы) можно сказать что перетащила Моргану на сторону зла.

luly написал(а):

Рада что Мерлин не убил дракона, хотя тот пообещал что еще их дороги пересекутся

Обожаю Дракошу :love: Он такой забавный и глаза у него такие умные ^^ Да,их дороги еще пересекутся,только происходить это будет не так часто.

luly написал(а):

Интересные у них перебранки происходят

Да по ним хоть цитатник пиши,такие перлы выдают ^^

luly написал(а):

И еще что имел ввиду старик, когда сказал негретяночке, что где бы не была Моргана сне будит все хорошо. Морита ЖИВА?????

Да жива и попортит всем крови еще конкретно :sceptic: А имел ввиду наверное то,что она ведьма :dontknow:

luly написал(а):

Еще присмотрелась я к Мерику, уши конечно не куда не денешь

Я думаю все на то и расчтано,уши делают его весь забавным персонажем ^^ 

luly написал(а):

Приношу извинения возможно мое повествование покажется кому-то бредом и набором слов, но это от того что серия мне понравилась

Люб,чего это тв извиняешься? Это вполне нормально :flag: И я рада видеть тебя в этой темке :blush:

0

170

luly
Люб не ожидала тебя тут :D
Света права ты смотрела 12 и 13ю серию 2го сезона. Одни из самых драматичных серий кстати. И я их смотрела аж полтора года назад, но все отлично помню, в отличие от некоторых ^^  :glasses:
Люб тебе надо сесть и посмотреть с самого первого сезона, можешь даже со своей дочуркой посмотреть этот сериал для детей самое то там нет такой жестокости и кровопролития, а уж тем более интимных сцен как в ИП. Первые два сезона - самые шикарные, а потом у создателей ненмого фантазия выдохлась и начался этот бред с одержимостью Морганы :canthearyou:
Мне кстати понравилось как ты ее на ЛА манер Моритой зовешь :D Она моя любимка и еще Ланс конечно. Не могу назвать Мерлина своим любимым героем, слишком много он напортачил неприятного и порой даже бессовестного и бесит что Артура специально делают дурачком на его фоне.
Кстати девчат, уши у Мерлина НАСТОЯЩИЕ!!! Он и в жизни такой лопоухй :yep:

luly написал(а):

Не поняла почему он ее отравил,Мерлин конечно странно на Мориту посмотрел когда на нее нападал рыцарь, а она кричала нет, и как не странно ее не тронули(ну я начало не видела поэтому мне непонятно от чего так).

Тебе просто надо посмотреть серию от и до у него были на это причины, хотя я как и Моргана никогда ему этого не прощу. Как вообще можно было отравить своего друга? Даже спасая жизнь другим? Мерлин смышленый паренек мог бы придумать выход, а не слушать все время Дракошу!

luly написал(а):

Машуль  ты меня поймешь если прочитаешь, в этот момент я плакала все-таки герои они те кто знает что идет на смерть и не страшится этого, сразу вспомнила из ИП когда северные кланы объявили Робба королем севера, был очень трогательный момент, и я как последняя дурочка слезы лью.

Это действительно печальный момент и твои ассоциации с армией Севера мне понятны, но меня трогали и другие моменты в сериале и их было довольно много в первых сезонах.

0

171

Было очень горячо :D

+1

172

Интервью с Колином Морганом

Мы находимся на встрече с британским актером, наиболее известным по роли Мерлина в одноимённом телесериале канала BBC. Он является не только хорошим актером, но и любимчиком девушек, даже за пределами Британии.

-Расскажите, какие чувства вы испытывали, когда получили одну из главных ролей в сериале?

- Знаете, я сыграл множество маленьких ролей в телевизионных программах, таких как «Шоу Кэтрин Тэйт» в 2007, сериал «Доктор Кто» (эпизод «Полночь»). Я хорошо помню, как в 2008 году, перед тем как получить роль Мерлина я играл именно в эпизоде «Полночь». Первое, что я подумал, когда узнал о назначении меня на роль: «Вау, круто, это будет интересно». Я очень загорелся этой ролью и очень ждал съемок, но мои желания превзошли меня. Я помню, как впервые увидел съемочную площадку – это было нечто. В нашем распоряжении была огромная территория, такого у меня раньше не было, я обычно играл роли в замкнутом пространстве или в маленьком. Но сейчас, когда я вспоминаю свои первые ощущения с теми, что испытывал во время съемок последнего сезона и после съемок – они отличаются. Если раньше я боялся «как бы тут не заблудиться» (смеется), то сейчас для меня это естественно, я просто играю и наслаждаюсь этим.

-Помимо съемок вы участвуете в каких либо шоу или постановках?

- Да, конечно! Я работал на радио в программе «Крики Младенцев» с марта 2009 года. Также после выпусков очередных сезонов у меня накапливается куча работы: интервью, встречи, светские вечеринки, прямые эфиры, телешоу и много чего еще. Я не люблю сидеть сложа руки, поэтому у меня мало таких дней, когда я мог бы бездельничать.

- А что вы делаете в такие дни, когда график позволяет вам «бездельничать»?

- Ну, знаете (смеется), я просто слоняюсь по своему дому, разбирая груду вещей, которыми меня заваливают поклонники: игрушки, письма и прочие подарки. Еще я стараюсь остаться наедине с родными.

- У вас дома беспорядок?

- Нет, знаете, я не тот человек, который всё кладет под ровным углом, но беспорядка у меня всё равно нет. И это не потому, что я люблю порядок, это потому, что у меня попросту нет времени навести у себя дома беспорядок – я постоянно занят. Единственное место, где у меня практически всегда беспорядок – это мой стол. Это мой личный творческий беспорядок, я всегда знаю где и что лежит и позволяю не наводить там порядок. Мне так более удобно и нравиться.

- Вы религиозный человек?

- Да, я верю в Бога. Я родился в городе Арма – важном религиозном центре Ирландии начиная с кельтских времён, сейчас — центр двух епархий, католической и протестантской. Это, конечно же, повлияло на меня. Я просто не могу не верить в Бога.

- Вы католик?

- Знаете, я верю в Бога и всё. Я не отношу себя ни к одной из религий конкретно, хотя больше склоняюсь к католицизму. Я просто верю в Бога, в то, что Он есть и всё.

- Что для вас осталось «ярким пятном» в вашей биографии, не считая сериала «Мерлин»?

- Мой дебют в кинематографе, который состоялся в фильме «Остров», адаптации одноимённого романа Джейн Роджер, в 2010-ом году. Безусловно, мне это сильно запомнилось.

- А если не считать киноматогроф? Вы ведь исполнили не мало ролей в театре.

- Да, конечно это так. В 2007 я исполнил роль Эстебана на сцене старого лондонского театра Олд Вик в адаптированной версии творения Педро Альмодовара «Всё о моей матери» и получил главную роль в инсценировке книги Ди Би Си Пьера «Вернон Господи Литтл». Это многим известно и я этим горжусь, это яркий момент моей жизни, который останется со мной навсегда. Те дни для меня очень важны, они всплывают яркими воспоминаниями в моих мыслях.

- Чем вы действительно гордитесь?

- Наверное тем, что после получения диплома Белфастского Института в 2004 году, я закончил Королевскую шотландскую академию музыки и драмы. Еще я горжусь тем, что в свои 26 лет я стал успешным человеком, актером, реализовался в сфере кино, хотя в меня не сильно верили родители. Они не верили, что я стану профессиональным актером и добьюсь успеха, как и многие мои знакомые, но они меня всегда поддерживали. Именно это мне и помогало. Это звучит довольно паршиво, но я всегда хотел быть актером. На самом деле, это единственное, что я хочу делать. В школе, всякий раз, когда консультант по вопросам профессиональной деятельности говорил, что мне не стать актером, я обычно отвечал, что буду кем-то вроде художественного обозревателя. Журналистом.

- Кстати, насчет вашего возраста. Вы родились 1-го января, как вы справляете День рождения?

- Знаете, обычно я справляю его с 31-го декабря на 1-ое января, в Новогоднюю ночь, потому что 1-го января собрать праздновать кого-то очень сложно. Вы меня понимаете (смеется).

- Что бы вы сказали своим фанатам? Ведь вы знамениты не только в Британии, но и за ее пределами.

- Знаете, это круто и когда думаешь о том, что ты действительно так популярен, у тебя просто сносит крышу (дословно: Takes out a brain). Постоянно думаю о том, что мне нужно скоро будет обуздывать свою самооценку, хотя она у меня в данный момент в норме. Что бы пожелать? Знаете, я не уверен на 100% в том, что «Мерлин» будет существовать вечно, я клоню к тому, что когда-то это кончиться, кончаться съемки. Сами подумайте, я ведь старею (смеется). Я буду согласен на съемки в этом замечательном проекте и в дальнейшем, пусть даже в десятом сезоне! Но ведь когда-то это кончиться. Мне не хочется об этом думать, это печально, но это реальность. Поэтому я бы хотел, чтобы мои поклонники следили не только за моей работой в «Мерлине», но и за остальными моими работами в «межсезонье». Я ведь не только мальчик-колдун из сериала, я хочу чтобы меня видели и в других ипостасях, я пытаюсь быть разносторонним и не зацикливаться на одной роли и масти. Я хочу, чтобы меня видели с разных сторон. Поэтому я хотел бы знать, что меня любят не только как мальчика-волшебника, но и как творческую личность. Я иногда задумываюсь, что когда кончаться съемки в «Мерлине» и он уйдет, вместе с ним уйдут и мои поклонники. Это для меня печально. Я очень ценю тех людей, которые любят меня и верят в меня, пусть я их ни разу не видел и не знаю о них, но для меня это очень важно. Поэтому я хотел бы попросить о том, чтобы меня не забывали в «межсезоньях», я буду этому очень благодарен. Ведь ничто так не поддерживает артиста, как поддержка тех людей, которые в него верят.

http://merlin-series.ru

0

173

Со съемок 4го сезона

0

174

интересные работы
http://uploads.ru/t/M/Y/y/MYyHo.jpghttp://uploads.ru/t/t/h/x/thxMb.jpghttp://uploads.ru/t/8/y/h/8yhf7.jpghttp://uploads.ru/t/j/7/w/j7wRt.jpghttp://uploads.ru/t/d/i/P/diP5m.jpghttp://uploads.ru/t/p/e/H/peHkM.jpghttp://uploads.ru/t/U/u/f/Uuf8E.jpghttp://uploads.ru/t/Z/X/d/ZXdD1.jpghttp://uploads.ru/t/1/a/W/1aWtd.jpghttp://uploads.ru/t/F/D/b/FDbTL.jpghttp://uploads.ru/t/Z/R/e/ZReFv.jpghttp://uploads.ru/t/r/L/3/rL3NH.jpghttp://uploads.ru/t/f/p/5/fp5jl.jpghttp://uploads.ru/t/f/0/h/f0hMp.jpghttp://uploads.ru/t/u/f/B/ufBTM.jpghttp://uploads.ru/t/L/J/b/LJb6m.jpghttp://uploads.ru/t/m/o/y/moyi8.jpg

анимашка
http://uploads.ru/i/O/q/p/OqpY4.gif

+1

175

мои любимки

+1

176

Съемки последнего сезона Мерлина начались. Кейти получила свой сценарий ^^ Единственный сезон Мерлина, который я уже не жду "с нетерпением" :disappointed: Буду только ради Моргуси смотреть

0

177

Новости о 5 сезоне

1. Когда сериал продолжится в конце этого года, он начнётся с двух-частной серии и будет следовать своей традиции прыжка вперёд во времени. "Все персонажи через многое прошли, - объясняет Каппс, и мы увидим Гвен уже как Королеву Камелота, и эта роль будет совершенно иной, нежели в предыдущих сезонах. Когда мы начнём 5 сезон, я думаю, что каждый будет удивлён, где находится каждый из персонажей." Теперь, когда бывшая горничная подтвердила видения Морганы и стала королевой, несмотря на несколько неудавшихся попыток предотвратить это, Гвен будет играть ещё более важную роль, как та, кому Артур может довериться. Для всех, кого волнует то , как это повлияет на дружбу и подшучивания друг над другом Мерлина и Артура, нет причин для беспокойства. "Я не думаю, что это изменит отношения между ними, потому что Гвен и Мерлин всегда были близки, и эта связь между ними всегда будет," - говорит Мерфи. "Я надеюсь, это придаст их отношениям отличную динамику; эти трое будут часто встряхивать (отношения) и делать богаче; и, без ложных обещаний: я думаю, в сценарии это будет."
2. Nicci-mac говорит, что Мерлин одет точь-в-точь как раньше. Он уточнил, будет ли новый костюм:
съёмочная группа ХОЧЕТ этого, но продюссеры им не позволяют сделать этого, т.к. они думают, что одёжка Мерлина стала брендом.
Прическа тоже особо не изменилась, может только челочка чуть-чуть длинней стала.
3. Премьера "5 сезона" Мерлина состоится 29 сентября.
4. Тристан может стать одним из основных персонажей сезона.
5. 23-хлетний актёр Александр Влахос (Alexander Vlahos) из Южного Уэльса будет играть Мордреда.

короче полная жжж Асы не будет, королевством заправляет негритянка и Мерлин в старых тряпках. Не буду смотреть :dontcare:

0

178

The Lady Magazine photoshoot :love:
http://uploads.ru/t/r/k/t/rktud.jpghttp://uploads.ru/i/7/B/G/7BGHa.jpghttp://uploads.ru/t/m/r/6/mr6UK.jpghttp://uploads.ru/t/B/t/i/Bti7l.jpghttp://uploads.ru/t/C/M/b/CMbdH.jpg

+1

179

http://uploads.ru/t/5/1/G/51G92.jpg
http://uploads.ru/t/D/O/t/DOthR.jpg
http://uploads.ru/t/Q/o/U/QoUXN.jpg
http://uploads.ru/t/7/b/0/7b0Bw.jpg
http://uploads.ru/t/V/A/R/VARlp.jpg
http://uploads.ru/t/m/c/J/mcJSU.jpg
http://uploads.ru/t/J/R/C/JRCWu.jpg

0

180

http://uploads.ru/t/K/l/C/KlCG8.jpghttp://uploads.ru/t/S/j/1/Sj1l5.jpghttp://uploads.ru/t/h/q/Y/hqYCD.jpghttp://uploads.ru/t/h/H/k/hHkFX.jpghttp://uploads.ru/t/s/H/h/sHhWe.jpghttp://uploads.ru/t/c/P/X/cPX8G.jpghttp://uploads.ru/t/g/u/P/guPXq.jpg

0