www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мерлин / Merlin (Великобритания)

Сообщений 61 страница 120 из 357

61

Morgana написал(а):

Маш, а ты "Туманы Авалона" так и не посмотрела? Это мой самый любимый фильм на тему Камелота и истории короля Артура. Я думаю тебе бы понравился, во всяком случае интересно было бы посмотреть еще одну версию этой волшебной истории.

Нет пока, но собираюсь, видела много трейлеров, очень хочу посмотреть! :crazyfun:

0

62

Sylenda написал(а):

Нет пока, но собираюсь, видела много трейлеров, очень хочу посмотреть! :crazyfun:

Ты просто обязана его посмотреть. А музыка там какая волшебная :love: Особенно в исполнении Лорены Макеннит, просто космос, ее слушаешь и паришь над землей. Маш, а в этом сериале есть какие-нибудь интересные композиции, хотелось бы послушать.

0

63

Morgana написал(а):

Маш, а в этом сериале есть какие-нибудь интересные композиции, хотелось бы послушать.

Саундтреки мне в этом сериале очень нравятся, каких-то песен определенных нет, послушать саунды можно в группе в контакте http://vkontakte.ru/club5147213 А вообще я так полюбила сериал, что остальные легенды про Артура и Камелот будут уже для меня вторичными, так привыкла к этим актерам и декорациям :love:

0

64

Sylenda написал(а):

Саундтреки мне в этом сериале очень нравятся, каких-то песен определенных нет, послушать саунды можно в группе в контакте

Меня нет в контакте, если не сложно залей мне куда-нибудь саундтрек :blush: Если нет, то сама попробую поискать.

0

65

Morgana
http://digg.com/news/entertainment/Merl … k_Rob_Lane
http://rapidog.com/merlin-bbc-soundtrac … share.html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2648330
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2609078

0

66

только что посмотрела 13. серию. Просто шыкарна!! Идеальна! Столько элементов, всё такое епическое. Я в полном восторге!!!

0

67

Estrelja написал(а):

только что посмотрела 13. серию. Просто шыкарна!! Идеальна! Столько элементов, всё такое епическое. Я в полном восторге!!!

Я вот только на Новый год смогу скачать и посмотреть, но по спойлерам уже все знаю. Честно я не в восторге от 3го сезона. Как-то подкачали они с сюжетом, да и затянули, что Мерлин вечно в тени, пусть бы уже все узнали о его способностях. То 3й сезон это куча проходных серий, а главная линия совсем запущена. Такое ощущение, что сюжет топчется на одном месте. Пора бы сдвинуть его с мертвой точки, надеюсь, что хоть в 4м сезоне это осуществлят.

0

68

Цитаты:
Мерлин, вы с Артуром — две стороны одной монеты (Дракон)Такую же фразу произнесла и мать Мерлина.
В одиночку ты не справишься! Ты - одна половина. Артур - вторая! (Дракон - Мерлину)
Мерлин, ты идиот! (Артур)
Взгляни на хорошую сторону: у тебя все еще есть я! (Мерлин — Артуру)
Мерлин, если я умру, запомни: ни один мужчина не стоит твоих слез (Артур — Мерлину)
Мерлин, опусти меч — с ним ты выглядишь нелепо.(Артур — Мерлину)
Мы с Артуром две части одного целого, и, по видимому я - лучшая часть. (Мерлин - Гаюсу)

+1

69

вот эта фота мне ее понравилась

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ldkqda8Mvs1qd9xn5o1_500.jpg

0

70

Уголек написал(а):

вот эта фота мне ее понравилась

А это фотожаба :yep:

0

71

Playing Morgana in Merlin is great fun...she's dark and misunderstood, says actress Katie McGrath
SHE is the hottest babe in Camelot and one of the great bad girls of telly.

And Katie McGrath is loving every minute of spicing up the Middle Ages in hit fantasy series Merlin.

The Dublin-born actress plays mysterious temptress Morgana in the popular show.

And as series three comes out on DVD this week, and a range of Merlin action figures go on sale on Amazon, Katie spoke to The Brief about sexing up early evening telly and what makes a good wizard.
Merlin is fun to watch, what's it like to film?
However much fun it looks, we're having twice as much fun making it. It's basically hanging around with your mates, playing dragons and wearing fancy-dress costumes, so it's a bit like regressing to being a child and getting paid for it.
How would you describe the show to someone who has never seen it?
It's sword fights, horse riding, stunts, things exploding, costume, hair, make-up, glamour, kings, queens, knights and princesses. It's like re-living your childhood and being Peter Pan.
Morgana is one of the all-time classic Arthurian characters, the sexy bad girl of Camelot. Is there pressure in playing such a well-known role?
You look back at all the actors who have played it before you, such as Helen Mirren. It's one of the few iconic and powerful feminine characters. She is a very strong woman, which is rare for such an old legend. She is also a very modern and epic character so you have to take all that on your shoulders.
Is she a bad girl?
Not at all. I don't see her as evil. By season three you understand that she has no other option than to do what she has to do. She believes in what she is doing and in standing up for people like her. She's dark, not evil.
Working with acting giants including John Hurt, Miriam Margolyes, Charles Dance and Anthony Stewart Head must be fantastic?
It's unbelievable. They have the real cream of acting talent and a lot of people who are on their first jobs, so we have all these established stars helping to introduce the fresh talent.

0

72

Who is a cooler wizard, Merlin or Gandalf from Tolkien, and why?
Oooh, cheeky. This could create scandal. Without Merlin, there would be no Gandalf, so I see them as the same thing, one a continuation of the other. But our version of Merlin is light years away from Gandalf, so it's OK to say they are both extremely cool in very different ways.
You got your big break while working as a wardrobe assistant. Do you ever miss working in wardrobe?
I loved every minute of working in wardrobe. But I love being an actress so much more. I don't think I was very good in costume, so it's better that I prefer being an actress.
And does that give you a better understanding of the behind the scenes staff than other actors?
It has made me a better actor. They are very different jobs, and each very challenging. Working crew made me realise that the actors are a very small part of a very big machine, with each part being vital to make the show work.

It so important to remember that it's not about you, it's about the show, and working crew hammered that point home to me. Everyone on Merlin feels that and we work together.

Do you think your route into acting makes you appreciate the wonder of the job perhaps more than others?
Totally the opposite. It made me understand the reality and total lack of glamour of it all.

How does it feel to be one of the hottest women in the dark ages?
It feels like I have a lot to live up to. It's also very, very flattering that the executives thought that I could. But most of the time at six o'clock in the morning in the make-up chair, I wonder what on earth they were thinking...

It's a fun show for all the family, but as the hottest actress in the series is it fun getting to add a bit of sex appeal?
I like to think Angel Coulby, who plays Gwen, and I add a bit of glamour to Camelot. I think one of the reasons that the show is so successful is that it has something to appeal to everyone and someone for everyone's taste.

Do you think you'd like to see a film of Merlin?
I don't think we'll ever need to. Where can a film go that we haven't already been? And why cram it all into an hour-and-a-half? We can do so much more telling many stories rather than just one. And this year, the show looks so film-like. I like to think we have given people 13 mini movies.

What are your ambitions? Shall we expect to see you in Hollywood anytime soon?
I'm a very ambitious girl. I'll go wherever there is a good part.
http://www.dailyrecord.co.uk
Если кому интересно, могу перевести, очень интересное интревью Кэти ;)

0

73

оффтоп. я жду Камелот)))

0

74

Уголек написал(а):

я жду Камелот)))

Ага я слышала об этом сериале США, но боже тут все такие страшные, я уже так привыкла к английскому Мерлину. А америкосам завидно стало, вот они и решили снять второго Мерлина :rofl:

0

75

Sylenda написал(а):

Ага я слышала об этом сериале США, но боже тут все такие страшные

Свернутый текст

ну чего страшные? Файнс - симпатяжка. а играет так, что писаным красавцем кажется. Ева Грин - тоже красавица. а уж Кэмбел Бауэр - вообще красавчик. я  на него давно глаз положила.  только он слишком гламурный и молодой.
надеюсь, что тут будет все побрутальнее. :flirt:

0

76

Уголек написал(а):

ну чего страшные? Файнс - симпатяжка. а играет так, что писаным красавцем кажется. Ева Грин - тоже красавица. а уж Кэмбел Бауэр - вообще красавчик. я  на него давно глаз положила.  только он слишком гламурный и молодой.
надеюсь, что тут будет все побрутальнее. :flirt:

Ну не знаю не знаю, Мерлин это что-то с чем-то  :x Артур -  :flirt: А Ева по-видимому будет играть уже зрелую злыдень Моргану, потому что уже не молодая. Побрутальнее - это в каком смысле :question:

0

77

А Ева по-видимому будет играть уже зрелую злыдень Моргану, потому что уже не молодая.

Почему? У них с английской Могрганой - Кэти МакГрат совсем маленькая разница в возрасте :) Еве - 30, а Кэти - 28 лет.

0

78

Ирис написал(а):

Почему? У них с английской Могрганой - Кэти МакГрат совсем маленькая разница в возрасте :) Еве - 30, а Кэти - 28 лет.

Странно мне казалось, что Еве намного больше, по крайней мере она так выглядит :blush:

0

79

Merlin season 4 Trailer [fan made]

0

80

Sylenda написал(а):

Странно мне казалось, что Еве намного больше, по крайней мере она так выглядит

да, я тоже поначалу думала, что она много старше

Sylenda написал(а):

Побрутальнее - это в каком смысле

побольше секса и крови. :crazyfun:
может и до Мерлина доберусь как-нибудь. меня только сам Мерлин и останавливает - на ослика похож.

0

81

Уголек написал(а):

побольше секса и крови. :crazyfun:

Я по промо это уже поняла :D

Уголек написал(а):

меня только сам Мерлин и останавливает - на ослика похож.

Я тоже сначала не могла из-за него смотреть, а потом спустя время плюнула и теперь считаю его даже очнеь симпатичным молодым человеком, уши бы только приклеить к голове было бы совсем здорово :D

0

82

ой, а кто это в 114 посте? :blush:  красиииивый!

0

83

что-то мне Кети в фотосессии InStyle совсем не понравилась

0

84

Уголек написал(а):

ой, а кто это в 114 посте? :blush:  красиииивый!

Это Eoin Macken он Гвейна играет в 3м сезоне такой позитивчик :love:  :cool:

Уголек написал(а):

что-то мне Кети в фотосессии InStyle совсем не понравилась

Ты имеешь в виду фотку в моем последнем посте? А мне она везде нравится краса такая :love:

0

85

Sylenda написал(а):

Ты имеешь в виду фотку в моем последнем посте?

нет,  тут вроде нет еще этих фот.
в том посте, о котором ты говоришь, она мне  нравится. :love:

0

86

Уголек написал(а):

нет,  тут вроде нет еще этих фот.

я поняла про какой сэт ты говоришь :yep:
У Кэти есть ее любимая грелочка, которую она всегда носит с собой но съемках ее футлярчик в виде тигры, которого она прозвала Хьюго :flirt:

0

87

Удаленные эпизоды 3й сезон серии 7-13

0

88

Sylenda написал(а):

Специально для Светы - Дракоша

Ой спасибо,Машуль :shine: Обожаю его :love:  :D Всем нормальным людям нравятся живые персонажи,а мне безумно понравился дракоша :rofl: Он такой забавный,частенько с его реплик угорала :D Например в последней серии 3 сезона позабавил диалог Мерлина с драконом ^^
-Отвези меня
-Я тебе не лошадь :rofl:
Это когда Мерлин просил пересечь вражескую территорию,чтобы добыть закаленный меч...

0

89

bonita

Не за что :D Надеюсь в следующем сезоне мы его почаще будем видеть ^^

bonita написал(а):

Отвези меня
-Я тебе не лошадь

Это вообще самый угар, помню я так смеялась. А актер, который говорит за Дракошу, у него бесподобный голос и такое чистое произношение я всегда все понимаю, что он говорит, в отличие от Мерлина, который любит трещать :canthearyou:

0

90

Британский сериал Мерлин продлен на четвертый сезон, об этом сообщило руководство канала BBC. В новом сезоне сериала будет 10 серий.

В связи со сменой расписания Doctor Who, показ новых серий фэнтези-сериала будет не как обычно в сентябре, а в начале 2012 года. Сериал Merlin является довольно успешным сериалом, собирающим у себя на родине в среднем свыше 6 млн. зрителей. Сериал был продан более 180 странам мира, где завоевал не меньшую популярность.

Относительно дальнейшего развития сюжета исполнительные продюсеры Джулиан Мерфи и Джонни Каппс рассказали, что они очень рады успеху Merlin и шансу ввести в сюжет рыцарей круглого стола.

+1

91

Sylenda написал(а):

показ новых серий фэнтези-сериала будет не как обычно в сентябре, а в начале 2012 года.

Пипец,это же умом тронуться столько ждать :'( Я к тому времени забуду что было в предыдущих 3 сезонах :unsure: И где справедливость? :( Это очень долго...

0

92

bonita написал(а):

Пипец,это же умом тронуться столько ждать :'( Я к тому времени забуду что было в предыдущих 3 сезонах :unsure: И где справедливость? :( Это очень долго...

Я сама в шоке :'( Хотя другие источники утверждают что дату премьеры с 2012 года перенесли на осень этого года, хотя подтверждений я пока не нашла и может быть это все слухи :disappointed:

0

93

Большое интервью с Колином и Бредли для SyFy
После того как в Британии закончился показ третьего сезона "Мерлина", американский зритель может наконец-то получить о нем представление. Пока до этого дошло дело, я успела обдумать массу способов перебраться жить в Британию. Но мне все еще приходится довольствоваться показом на SyFy, несколькими месяцами позже трансляции в Великобритании.

Хорошая новость: "Мерлина" продлили на четвертый сезон, который начнут снимать примерно в марте 2011-го. Хорошая новость для американских зрителей: третий сезон наконец-то начнут показывать с пятницы, 7 января. Что до меня, то я буду смотреть, и вам советую.
В честь такого события - выхода третьего сезона в США, актерский состав "Мерлина" любезно согласился дать несколько интервью. Первое из них – телефонная конференция с Бредли Джеймсом и Колином Морганом (Артуром и Мерлином). Мне как раз попался транскрипт их интервью.
Интервью проводилось группой репортеров. Ниже представлены основные вопросы.

Свернутый текст

Трой Роджерс: Этот вопрос для вас обоих. Хотелось бы знать, как возвращение Морганы повлияет на общую атмосферу третьего сезона.

Брэдли: Ну, это не по твоей части, Колин.

Колин: Дерзай, Бредли.

Брэдли: Ладно. Я отвечу. Моргана появляется спустя год после того, как Утер отдал приказ о ее поисках. Где ее весь этот год носило - никому не известно, равно как и то, чем она занималась и чего успела набраться. Но уже с первой серии становится ясно, что, несмотря на ее внешнее поведение, Моргана не изменилась. Она не менее, а то и более злобная, чем раньше. И, в общем-то, уже с первой серии она куда-то идет, что-то творит и собирается устраивать переворот.

Т.Р.: Похоже, вы в третьем сезоне собрали немало приглашенных звезд, особенно актеров из «Гарри Поттера». Как вы думаете, их имена в списке актеров помогут сериалу?

Колин: Брэдли?

Брэдли: О, привет. Думаю ли я, что их участие поможет сериалу? Ну, я всегда говорил, что самое классное в работе над этим сериалом - это гости. У них можно многому научиться, да и просто приятно проводить время вместе.
К тому же приглашенные актеры, с которыми нам довелось работать, оказались довольно веселыми ребятами. Так что нам было очень весело. Мы здорово провели время в этом году, потому что люди, которые приезжали, были очень веселыми. Так, я повторю это слово еще много раз, если не заткнусь.
Но что касается рекламы, то "Гарри Поттер" очень популярен. Я не вижу вреда для сериала в том, что там снимаются люди, которые играли в "Гарри Поттере". Но я не думаю, что они все еще в тех образах, что их взяли в "Мерлина" потому что они были в "Гарри Потере". Скорее всего, продюсеры просто пошли и нашли людей, которые смогут привнести что-то новое в сериал - и наш рабочий коллектив с ними согласен.

Т.Р.: Ок, один короткий вопрос для Колина. Чисто гипотетически, если бы ты мог стать волшебником, стал бы? И почему?

Колин: Однозначно! Ну кто откажется стать волшебником хотя бы на день? Особенно если не оказываться перед сложными ситуациями, в которые попадают Мерлин и остальные персонажи, было бы вообще здорово. Если можно действительно использовать магию - для развлечения и для каких-то хороших дел, и может для себя,- не так как Мерлин, который довольно ограничен своими обязательствами перед Артуром. Но использовать в хороших целях, разумеется.

Т.Р.: Понятно. Ну, а если бы ты делал что-то для развлечения, были бы это радуги и фейерверки или что-то другое?

Колин: Радуги и…

Т.Р.: Ну к примеру.

Колин: Эм, я не знаю. Что бы создал? Ну наверно что-то вроде…знаете, мы все чего-то ищем – людей или счастья… И я думаю, что если бы существовало заклинание, которое могло каждому дать то единственное (неважно что), что сможет сделать его счастливым, это было бы стоящее заклинание.

Эмми Харрингтон: Интересно, а вы увлекались историями о Камелоте и Мерлине до того как начали работать в сериале?

Брэдли: Я знал довольно много. Думаю, если растешь в Британии, то впитываешь это, порой даже сам того не осознавая. Это очень вдохновляющие истории. Так что я интересовался ими и раньше, пусть не с определенной целью и не с фанатизмом, но когда появилась возможность поработать над сериалом, у меня уже был порядочный запас знаний о том, что представляет собой эта история, и о чем рассказывают легенды. И он, конечно, пополнился во время работы. Думаю, исследования для сериала только расширили мое представление о легенде.

Э.Х.: Для тех, кто, возможно, не видел сериал раньше - можешь ли ты нам сказать, что отличает эту версию истории от тех, что были раньше?

Колин: Вперед, Брэдли.

Бредли: Я бы сказал, что мы совершенно перекроили все истории и переработали их так, чтобы можно было показать в субботний вечер. Тем людям, которые молятся на оригинальные легенды, возможно, не сразу удастся привыкнуть к тому, что мы сделали. Но я думаю, мы, вернее продюсеры, смешали легенду с идеей «Смолвилля» о Супермене - еще до того как он стал Суперменом. И у нас получается Мерлин - до того как он стал великим волшебником и Артур до Короля Артура. Это вроде вступления ко всем известной истории.

Кенн Голд: Итак, мой первый вопрос: есть ли у актеров такое, скажем так, чувство неудовлетворенности или желание ускорить события в сюжетной линии Артура и Гвен или чтобы Артур быстрее узнал о способностях Мерлина, или в каких-то других частях сюжета?

Колин: Думаю с точки зрения зрителя, который знает наперед, что случится с персонажами, - что Артур и Гвен станут королем и королевой, Мерлин - советником Артура и волшебником, а магию снова смогут использовать открыто, события сериала могут казаться затянутыми, естественно, что он захочет все ускорить.
Но в реальной жизни все происходит медленно – всему свое время. Думаю, это касается и нашей истории. Продюсеры вряд ли хотят гнать коней. Но, по-моему, то, что происходит, вполне уместно на этом этапе отношений между персонажами. Мы-то уже знаем, что будет дальше.

Бредли: Мы еще не начинали четвертый сезон, но я бы сказал, что третий сезон отходит от того направления, в котором может возникнуть эта неудовлетворенность, потому что позади уже два сезона, как-никак. Происходит как раз то, что должно. Думаю, в этом плане продюсеры ответили на общие пожелания.

К.Г.: Сериал переиначивает основные мифы об Артуре. Было ли что-либо удивительное для вас в данной интерпретации (и о чем можно говорить)?

Бредли: Что меня удивило в сериале? Думаю, весь сериал был для меня сюрпризом, учитывая то, как в нем интерпретирована легенда.
Мне кажется, нет абсолютно правильного способа рассказать эту историю, потому что «правильно» ее никогда и не рассказывали. Мне кажется, в этом и состоит основной интерес для зрителя, потому что никогда не знаешь, куда тебя заведет сюжет, даже если ты и знаком с оригиналами. Думаю, это причина для постоянных сюрпризов, так как нет "правильного" способа рассказывания.

К.Г.: Компания Starz сейчас готовит к выходу сериал "Камелот", который собирается стать, скажем так, более традиционной экранизацией. Есть вероятность того, что мы одновременно будем смотреть по TV две версии о короле Артуре. Что вы об этом думаете? Это вообще вас как-то волнует?

Бредли: Лично я очень этого жду. Мне интересно посмотреть, что они сняли, потому что, судя по разговорам, сериал будет сильно отличаться от того, что сделали мы. Единственная опасность, по-моему – это чтобы тему Камелота не заездили, как это уже случилось с вампирами. Думаю, в этом плане нужно быть осторожнее.
Но все равно я очень хочу посмотреть, потому что это, опять-таки, еще один взгляд на историю, которая для людей этой страны имеет особое значение. Будет интересно увидеть, что они с ней сотворили.

Колин: Согласен. Как упомянули ранее, люди очень хорошо знают артурианские легенды, а наш сериал очень от них отличается. Думаю те, кто с особым трепетом относятся к легендам, оценят этот пересказ. Здорово, что за последние годы столько историй об Артуре экранизировано. И если появятся две версии, правда я не уверен, что их будут показывать одновременно, будет забавно посмотреть, что из этого выйдет.

Джеми Руби: Как вы двое пришли к работе над этим сериалом?

Бредли: Колин, все внимание на тебя.

Колин: Ок. Все происходит так же, как и на других актерских работах. Появляется сценарий, ты идешь на прослушивание, тебе потом перезванивают. Всего так было, по-моему, четыре или пять раз, на протяжении трех-четырех недель прослушиваний для сериала. И чем больше ты возвращаешься к этому, тем больше хочется получить эту работу. Сразу было понятно, что это будет настоящее приключение. А момент, когда мне предложили роль, был просто нереальный - с этого, можно сказать, начался мой путь. Думаю, с тобой тоже было где-то так, да, Брэдли?

Бредли: Ага. Да.

Колин: Или нет?

Д.Р. Вы можете рассказать больше о работе с актерами из "Гарри Поттера"?

Бредли: Я могу. Пытаюсь вспомнить, кто там был, - у нас был Гарри. И Мириам. Но не думаю, что работа с ними как-то отличалась от работы с другими актерами. Повторюсь, что люди, которые были приглашены, попали к нам, потому что подходили на свои роли и привнесли много нового, что можно сказать и о тех, кто в "Гарри Потере" не снимался. Ты просто приходишь на сьемочную площадку и думаешь: "Это человек снимался в "Гарри потере", прикольно!".
Я вот думаю, кто еще у нас был оттуда - кроме Гарри и Мириам?

Колин: Ну, для меня, прежде всего это Уорвик Дэвис.

Бредли: Точно, еще Уорвик.

Колин: Не потому что он был в "Гарри Потере", но потому что это же Уорвик Девис. Понимаете? Это же…

Бредли: Да, да.

Колин: Я согласен с Бредли: это актеры, а не роли, которые они уже исполнили, влияют на выбор создателей, точно так же отбирали и нас. И действительно здорово, что мы работали вместе.

Д.Р.: Небольшой вопрос для Бредли. Как, по-твоему, Мерлин и Гвен повлияют на Артура в его становлении великим королем?

Бредли: Ну, Мерлин - определенно повлияет - он во всех историях предстает как советник и магический помощник. Там будет видно. Но с Гвеневрой, боюсь, все сложнее. Их отношения еще не развились до такой степени, чтобы можно было судить о ее влиянии, она просто периодически появляется, и говорит: "Ты будешь королем, я знаю, что ты сможешь".
Так что не знаю, куда это все заведет. Но думаю, Мерлин точно станет его советником и помощником.

Тиффани Вог: Какое умение из тех, что вы приобрели на съемках "Мерлина" вы бы сохранили в дальнейшем?

Колин: Во время съемок можно научиться массе вещей. Думаю, это и есть самое ценное. Для меня это умение приспосабливаться - ты постоянно работаешь с зеленым экраном, в экшн сценах, ездишь на лошади, играешь комедию, драму, да что угодно. Так что умение приспосабливаться, когда график жесткий - это то, что я бы сохранил.

Т.В.: Так получается, что ты сохраняешь сразу много навыков..

Колин: Знаю, знаю.

Бредли: Он жадина.

Т.В.: У ваших персонажей есть какие-то любимые мозоли?

Бредли: Есть что?

Т.В.: Мозоли.

Бредли: В смысле «мозоли»?

Т.В.: Ну, то, что они постоянно делают, а вам это не нравится.

Бредли: А, понятно, Артур постоянно падает в обморок.

Колин: А Мерлин постоянно пытается привести его в чувство.

Бредли: Что у него никогда не получается. С чего бы…

Колин: Никогда не получается.

Бредли: Ага. Выучи ты уже нормальное заклинание.

Колин: Ладно.

Бредли: Этот момент с обмороком довольно часто повторяется.

Т.В.: Да, иногда раздражает.

Бредли: Точно.

Т.В.: Каким одним словом ты бы описал своего персонажа?

Бредли: Легендарный. Почему - и так понятно.

Тони Телладо: Вопрос вам двоим - как, по-вашему, на какой стадии сейчас отношения между вашими персонажами?

Бредли: Ну, смотря о чем мы говорим, если о конце второго сезона, начале…

Т.Т.: Да, о втором сезоне.

Бредли: …третьего сезона, так?

Т.Т.: Конец второго, да.

Бредли: Ок, Колин, перед тем как я начну, может скажешь что-то?

Колин: В отношениях Мерлина и Артура на втором плане всегда будут маячить «слуга и хозяин», это уже навсегда. Но они уже три года дружат. Когда люди так много времени проводят вместе, они понемногу привыкают к характерам друг друга.
И, конечно, особенность в том, что им предстоит великое будущее - Артур знает, что будет королем. Мерлин тоже знает. Но он также знает, что на кону стоит гораздо большее, и именно он должен оказать этому содействие. Так что они вынужденно попали в эту ситуацию, и большая удача, что они подружились.

Т.Т.: Брэдли, можешь ли ты подразнить нас - намекнуть, что мы увидим в третьем сезоне?

Бредли: Вряд ли мне за это влетит. По-моему, самое замечательное в третьем сезоне - это появление персонажей, которые занимают более устойчивое место как в легенде, так и в сериале, например, несколько рыцарей, что мне нравится, так как это выводит сериал на новый уровень.

Курт Вагнер: Привет, ребята. Этот вопрос уже задавали, но можете ли вы подробнее на нем остановиться. Как отношения Мерлина и Артура развиваются в третьем сезоне?

Бредли: Ага, вперед.

Колин: Давай ты теперь.

Бредли: Я, наверно, скажу то же, что и ты, Кол. Единственное, с чем я не соглашусь - это по поводу вечных отношений «слуга-хозяин». Я считаю, что на определенном этапе Артур начнет воспринимать Мерлина как равного, а не как слугу.
Это вряд ли случится скоро, но мне кажется, что их отношения движутся в этом направлении. Для сериала очень важно, чтобы развитие шло постепенно, без резких скачков. Если все сразу исправить, зрителям это покажется немного странным.
Я бы сказал, что они постепенно начинают воспринимать друг друга на равных, проходя сквозь бесконечную череду опасных ситуаций. Опасных и довольно бессмысленных ситуаций. Какое слово для них можно подобрать, Кол?

Колин: Смертоносные?

Бредли: Смертоносные, очень-очень смертоносные ситуации, в которых они оказываются.

Колин: Прости, а ты какое слово искал?

Бредли: Такие ситуации помогают им больше довериться друг другу.

К.В.: Ясно. И мы вряд ли увидим, как Мерлин скажет Артуру: "Слушай, я тебе жизнь уже раз сто спас, хватит тут командовать".

Колин: Думаю, это то чего все ждут. Но пока Мерлин хоть на йоту сомневается, что Артур воспримет это не так как его отец, этого не случится.
Впрочем, вы увидите, что Артур сильно меняется. И все же, пока его отец еще жив - может Бредли захочет подробнее рассказать об этом - чувствуется его влияние. Думаю, родители влияют на любые отношения ребенка, потому что он хочет, чтобы им гордились.
И учитывая отношение Утера к магии, Артуру будет сложно что-то изменить. Так что пока Утер рядом, вряд ли Мерлин решится на такой грандиозный шаг.

Бредли: Короче, давайте начистоту - от Утера пора избавляться, тогда будет какой-то прогресс. Если я этого не скажу, никто не скажет.

К.В.: Понятно. Кто из вас на съемочной площадке больший тиран?

Бредли: Колин, конечно. Не думаю, что в этом кто-то сомневается.

Колин: Ага. Придется с этим согласиться, а то потом опять будешь меня тиранить.

Бредли: Думаю, даже если бы я в жизни никогда никем не командовал, это все равно был бы я, потому что поведение Колина - ангельское. Мать Тереза по сравнению с ним - просто дьявольское отродье. Так что для меня это несложно. Думаю, если задать любой негативный вопрос на тему "кто из вас самый..?", это, скорее всего, буду я.

Колин: Спасибо, Бредли, кто бы еще сравнил меня с матерью Терезой?

Бредли: Без проблем. (Неразборчиво) Ей еще далеко до твоей святости.

Джозеф Дилворт: Мой первый вопрос для Бредли. Артур, как известно, достаточно смышленый товарищ. сейчас или на протяжении третьего сезона он начинает подозревать, что Мерлин даже если и не использует магию, то становится кем-то большим, чем просто слугой?

Бредли Джеймс: Это так любезно с вашей стороны назвать Артура смышленым товарищем. Я думаю, его не часто обвиняют в таком, потому что ему нужно закрывать глаза, когда Мерлин хочет колдовать. Мне кажется, что это то, из-за чего зрители могут начать сомневаться - я имею в виду, сомневаться в сообразительности Артура - Я думаю, хотя я тоже не очень люблю думать, что я бы узнал бы о настоящих способностях Мерлина, не как волшебника, но человека без магии. Я думаю, что и Артур узнаёт об этом.
Я думаю, Колин затронул эту тему ранее, сказав, что Артур пришел к тому, что он может ценить Мерлина за то, то сущность Мерлина противоположна его собственной. Это может быть идеальным временем для разоблачения Кто знает? Не думаю, что у нас есть идеи, как они обыграют этот момент, но это будет нечто...

Джозеф Дилворт: Верно.

Бредли Джеймс: Нечто. Они приняли вызов и я надеюсь, что не будет никаких преград, чтобы все-таки раскрыть тайну.

Джозеф Дилворт: Колин, с момента, когда Артур и Мерлин становятся такими хорошими друзьями, как ты думаешь, Мерлин чувствует, что ему может, возможно, сойти с рук больше магии или всяких штук, которые он делает, чтобы спасти Артура, чем он мог бы быть более готовым сделать для людей, с которыми не дружит?

Колин Морган: Ну, мне кажется, дело в том, что ему столько раз уже нужно было все это делать, что он стал профессионалом в этом. Я думаю, у Мерлина было много практики в тайном колдовстве, и получалось у него великолепно. Очевидно, что его способности сильно выросли на протяжении последних лет. И я думаю, что у него есть абсолютно обоснованные причины, по которым он защищает Артура: он знал с самого начала, что это его судьба - видеть Артура на троне. И он полностью готов, чтобы сделать все необходимое для Артура. и если есть отмазы для остальных, то он как в прошлом так и в будущем всегда старается увидеть добро, прилагая для этого усилия.
Артур потенциально олицетворяет все то прекрасное, что будет в Камелоте, когда он станет королем. Поэтому да, Мерлин определенно имеет все основания, чтобы использовать свои силы.

Джозеф Дилворт: Превосходно. И еще один последний вопрос вам обоим. Третий сезон уже показан в Англии. И вы, ребята, давали интервью до, во время и после. Это кажется странным, что Вы снова и снова говорите об одних и тех же сериях?

Бредли Джеймс: у меня есть ощущение, что нам скоро позвонят из
Антарктиды на минутку и спросят нас о Первом сезоне, поскольку он идет в разное время в разных частях света. Таким образом, у тебя будут
съемки середины третьего сезона, а ты можешь отвечать на вопросы о первом сезоне в непредсказуемом месте. И тебе постоянно нужно держать в памяти все, что было, потому что все идет шаг за шагом вокруг света.

Колин Морган: Да. Я думаю, со мной также. В смысле ты заканчиваешь съемки, как мы закончили третий сезон, и убираешь все в ящик. А потом, поскольку сериал показывается во всем мире, пытаешься найти, куда ты все убрал. Это очень интересно возвращаться, пересматривать все и проверять себя, что ты можешь помнить.

Мэлори Эллис: Ребята, спасибо большое за общение. Я - ваш ярый фанат. Я очень взволнована выходом третьего сезона. Я думаю, на часть моих вопросов о сериале вы уже отвечали, поэтому я хочу спросить вас обоих, как актеров. Забавные факты об актерах, режиссерах, других людях, занятых в съемках, кем вы восхищаетесь или кто повлиял на вашу работу?

Колин Морган: у меня два любимых режиссера - Сэл Мендез и Тим Бартон - они лучшие. Я также восхищаюсь такими актерами, как Шон Пенн. Он, вероятно сейчас мой любимый актер, поскольку он полностью отдается своим ролям, он как морф, умеет менять себя, когда это нужно. Ну и естественно дело в преданности и определенной страсти. Я думаю,
любой - кто любит то, что он делает и предан своему делу, является вдохновением для меня.

Бредли Джеймс: Это то, с чем я всегда борюсь. Я всегда отвечаю одинаково - то есть не даю ответ, потому что не могу. Я имею в виду то,
что я не могу выбрать какое-то одно имя. Я не хочу подбирать за кем-то
вдохновение , смотря на их представления, потому что вы знаете то, что делает один режиссер это совсем не то, что делают другие режиссеры. Я постоянно совершенствуюсь и тогда, когда ничего не делаю, и тогда, когда мы снимаем сериал. Меня всегда вдохновляют те, кто хорошо работает. К несчастью для вас, я не могу назвать никого конкретно.

Мэлори Эллис: Хорошо. Я понимаю. Не волнуйтесь. Еще я хочу спросить: что вы собираетесь делать между съемками? Вы работаете над другими проектами или поедете куда-нибудь в отпуск?

Колин Морган: Я начну. Я весь в поездах. Я снялся в двух фильмах в прошлом году: "Парковка" и "Остров". И теперь я езжу по фестивалям. Я только что возвратился с открытия одного из трех итальянских кинофестивалей на прошлой неделе, который прошел очень хорошо. Рекламная компания стартовала вместе с ним. У меня будет проект в Лондоне в новом году, который еще не начался, и я не думаю, что могу говорить, что это будет. Но это здорово, что-то делать в промежутке. Но также хорошо передохнуть, потому что проекты занимают большую часть года, и ты готов спать целый месяц каждый раз, когда съемки заканчиваются.

Бредли Джеймс: Ну мне далеко до таких интересов. Я просто стараюсь играть футбол как можно больше, и когда появляется возможность делать это во время съемок фильма, я просто иду на поле и подолгу играю. Я имею в виду нормальный футбол ногами.

Мэлори Эллис: Да, Американский футбол и европейский футбол. Шутку оценил. И еще один последний вопрос. Поскольку сейчас декабрь и скоро Рождество. Какая ваша любимая семейная рождественская традиция?

Бредли Джеймс: Быть подальше от семьи.

Колин Морган: Сурово. Ну, а мы каждый год смотрим два фильма.

((помехи))

Колин Морган: Но есть те, которые мы смотрим каждый год. Один - это "Гимн Маппетов", а второй - "Рождественские каникулы" Я ежегодно смотрю оба фильма. Это типа традиция рождественского обеда, который у нас всегда есть.


Кристал Тейлор: Привет вам там. Спасибо, ребята, что нашли время поговорить с нами. Бредли, я хочу спросить тебя о Ланселоте и Артуре, потому что исторически, они были хорошими друзьями и ничего особенного для этого не сделали. Поэтому, я задаюсь вопросом, будет ли что-нибудь в этой сюжетной линии или...

Бредли Джеймс: Это то, что я взял на себя. В смысле по легенде Артур и Ланселот были лучшими друзьями. Это было что-то, ну типа... типа сложная ситуация - то, что Ланселот изначально предает его, хотя они были такими хорошими друзьями. Ну и в одной из мрачный версий, можно прочитать, что Ланселот влюблен в Артура. Не думаю, что Сантьяго будет следовать этой сюжетной линии в будущем. Я так полагаю, что немного трудно было бы это сделать, потому что Ланселота не было во многих эпизодах. А она появилась в этом году. Он был только в предыдущих двух, поэтому все немного сложно, потому что они вовлечены в любовный треугольник Артура, Ланселота и Гвеневры. Я
надеюсь, что эта история еще расцветет, потому что это часть настоящей
легенды. Но кто знает? Посмотрим.

Кристал Тейлор: Спасибо. Можете сказать что-нибудь об отношениях Артура с отцом?

Бредли Джеймс: Артура воспитан отцом, и я предполагаю, что он для него - высшая власть. И отец был его единственным опекуном. Поэтому, я думаю, отец оказывает на него огромное влияние. Но я думаю, что со временем - ведь сериал будет продолжаться, я думаю, можно увидеть, что Артур начинает осознавать, что есть вещи, в которых
он не согласен с отцом. И я думаю придет время, когда Артур сделает выбор как король, и этот выбор будет отличаться от того, что делает Утер. Можно представить, что этот выбор будет сильно отличаться от того,
как все есть сейчас. И думаю, да, придет время, когда у Артура будет
много вопросов к правлению Утера. Однако, надо было с этого начать, а не растекаться мыслию по древу. Я думаю Артур видит, что с одной стороны у него типа аргументы от таких людей, как Моргана и Мерлин, которые говорят: "тебя надо делать то-то, бла, бла, бла". А с другой стороны у него есть что-то типа старинного уклада жизни его отца: ты должен истреблять волшебников, бла, бла, бла. Я думаю, он понимает все аргументы. И я думаю, это то, чего, возможно, нет у Морганы. Она не понимает, почему Утер принимает определенные решения. И Утер не может понять, почему Моргана так реагирует на некоторые вещи. И я думаю, Артур в состоянии видеть обе стороны конфликта.

Кристал Тейлор: Спасибо. Коротенький вопрос для Колина и все. Вы смогли поработать с Джоном Хертом, как с Драконом, или это все какая-нибудь компьютерная графика?

Колин Морган: Увы не тогда, когда я дублировал свой голос. Я был с ним в студии пару раз, но не так часто, как хотел бы. Но я видел Дракона в лицо.

Бредли Джеймс: Ты в основном помогаешь ему с его диалогами, верно?

Колин Морган: Да, да. Он часто спрашивает моего совета. Ну вы понимаете..

Бредли Джеймс: (невнятно) Ну, он не переживает, как наш Джон. Он - новичок в бизнесе, поэтому ему нужен...

Колин Морган: Ну да.

Бредли Джеймс: Нужен кто-то, чтобы помочь ему, ну типа направить там в нужное русло.

Сильвиа Бонд: Привет, мальчики. Спасибо, что уделили нам время. Я действительно ценю такие вещи в сезон отпусков, когда все заняты.

Бредли Джеймс: Привет, Сильвиа.

Сильвиа Бонд: И мне очень нравится сериал. Он помогает отдохнуть от реальности. У меня есть два или три вопроса, как пойдет. Не рассказывайте подробностей, но какие сцены из третьего сезона вам понравилось играть и что вы делали, чтобы все получилось реалистично?

Колин Морган: Больше всего из Артурианских легенд мне понравилась история о Хрустальном гроте. И это было весело, ведь приходилось представлять в голове, как это все происходит, потому что использовалось много компьютерных технологий, чтобы показать видения будущего, отраженные в кристаллах, и типа пытаться представить их, а затем снова, с кучей компьютерной графики, видеть результат. Это всегда здорово - видеть их союз. Так что это был мой любимый эпизод.

Бредли Джеймс: Для меня это было создание сцены, когда некоторая группа ребят сидит вокруг некоторого предмета мебели и, типа, воссоединяется. Вот мой любимый момент.

Сильвиа Бонд: Оу, не могу представить, что это за предмет мебели такой.

Бредли Джеймс: Нет. Ну.. там не так много вариантов (неразборчиво) ну еще...

Колин Морган: Ну верно.

Бредли Джеймс: (неразборчиво)

Сильвиа Бонд: Ну это был...

Бредли Джеймс: Ну это есть...

Сильвиа Бонд: Вопрос.

Бредли Джеймс: Типа того. Это может быть что угодно.

Сильвиа Бонд Прекрасно понимаю. Но есть очень – определенные предметы мебели. Я думаю, что знаю тот, о котором ты говоришь.

Бредли Джеймс: Совершенно верно.

Сильвиа Бонд: Тут вопрос для Бредли. Если Артур узнает о магии, как думаешь, какая у него будет реакция? Вы предполагаете, как все пройдет, или уже что-то придумано?

Бредли Джеймс: Я надеюсь, что мы уже близки к тому моменту, когда Артур все узнает, я думаю раньше у нас была проблема с тем, что Артуру нужно было донести это до Короля, и Утер бы все узнал. И мы уже недалеко от того момента, когда Артур будет готов принять все это. Конечно не раскрывая подробностей Третьего сезона, поскольку он сейчас как раз идет, я думаю мы уже совсем близко.

Сильвиа Бонд: Здорово. Еще один общий вопрос для вас. Что вы читаете в данный момент?

Бредли Джеймс: Иногда газеты, время от времени программу передач, когда выдается возможность посмотреть что-нибудь.

Сильвиа Бонд: А ты, Колин?

Бредли Джеймс: Если б вы знали. (неразборчиво)

Колин Морган: Сейчас я читаю цикл комиксов "Кости". Слышали о таком?

Сильвиа Бонд: Нет.

Колин Морган: Это - один из моих друзей. Это один из его любимых комиксов из детства. И он дал мне 10 томов. И я стараюсь находить время, чтобы их читать. Они называются "Кости" и вам стоит обязательно убедиться, что это реально здорово.

Брайен Джекс: Очень много смешных моментов в сериале - из-за взаимоотношений ваших персонажей. Как они развиваются? Это все игра? Или что-то происходит и за кадром?

Бредли Джеймс: Я думаю, это уже говорили, что звук, который раздается повсюду, где мы работаем вместе - это смех. Мы стараемся весело проводить время и постоянно шутить. И я думаю, что в большинстве своем это переносится и на съемочную площадку. и это помогает, помогает быть непринужденными, когда мы играем комедийные сцены. И это очень весело - работать с Колином. Колин, не мог бы ты заткнуть уши на секундочку...

Колин Морган: Да конечно.

Бредли Джеймс: Еще очень интересно работать с Колином, потому что мы много всего делаем вместе, как и Артур с Мерлином, и я могу представить себя в ситуации, где я мог бы полностью положиться на того, с кем могу работать вместе. И я думаю, мы преуспели в съемках и справились со съемками сериала, и все было здорово. И я думаю, нам очень повезло, ведь могло быть гораздо хуже. Колин, ты можешь открыть уши.

Колин Морган: Извините. Я...

Бредли Джеймс: Как ты меня услышал? Значит ты не затыкал уши?

Колин Морган: О нет.

Бредли Джеймс: Ладно, все нормально. Продолжай. Говори.

Колин Морган: Да. Я согласен. Я имею в виду - это здорово, когда вы можете пойти и немного посмеяться перед съемками как комедийных моментов, так и более серьезных сцен. Мы можем быть как расслабленными, так и сосредоточенными. Мы постоянно в динамике. И это хорошо, что есть такая динамика. Мы оба постоянно решаем сложные задачи в нашей работе. Но как Бредли сказал, поскольку мы очень хорошо преуспели в нашей работе, она никогда не кажется нам именно Работой. И это здорово!
Брайен Джекс: Бредли, после трех сезонов, как у тебя с твоим мечом?

Бредли Джеймс: Как хорошо у меня с мечом?

Брайен Джекс: Ну я не знаю, может там конечно всякие ремни и имитации, но да, как хорошо?

Бредли Джеймс: Ну я не в курсе всяких ремней и имитаций. Я действительно хорош, когда кто-то предупреждает, что он собирается сделать или куда переместиться, тогда я могу сыграть очень естественно, что я не знал, что они собирались сделать, а затем заблокировал их удары и убил их. Если кто-то атаковал меня без проработки ударов, ну я не знаю. Наверное было бы интересно смотреть, как я среагирую. Но это не было бы интересно для меня. Это был бы кровавый ужас. Но могу предположить, что я был бы гораздо лучше, чем в самом начале съемок.

Брайен Джекс: Колин, мог бы ты рассказать об эпизоде третьего сезона, где тебя состарили?

Колин Морган: Когда меня что, простите?.

Брайен Джекс: Я видел картинки с престарелым тобой..

Колин Морган: А, да.

Брайен Джекс: …в одном из эпизодов. можешь что-нибудь рассказать об этом?

Колин Морган: Да. Я не уверен, что могу рассказать об обстоятельствах моего старения. Но, может быть, могу рассказать больше о самом процессе старения, который длился каждый день по шесть часов - была куча накладок и протезов, которые применялись и в парике, и в бороде. Я знал, что предварительно была сделана накладка на голову и готовый муляж, и потом специалисты по всяким эффектам должны были все это состарить. Потом было сделано мое лицо и контактные линзы, и муляж зубов тоже. Это очень, очень долгий процесс. И это было очень забавно и весело, после трех лет игры Мерлина, получить шанс сыграть старого Мерлина, наблюдая за хорошо знакомыми людьми.

Джеми Руби: Итак, вы оба упомянули, кстати привет, вы оба отметили, что вам очень весело сниматься вместе. Можете рассказать о чем-нибудь особенно смешном, что произошло с вами, или о шалостях, которые вы делали друг другу?

Колин Морган: Ну (неразборчиво) что вероятно вы пришли туда.

Бредли Джеймс: Нет, я делал то же самое только потому, что никогда не могу придумать хороший ответ на этот вопрос.

Колин Морган: Я имею в виду, что на съемочной площадке очень весело, но это настоящее веселье. Нет ничего, что люди вытягивают сами из себя или пытаются спровоцировать веселье. Это просто веселье на съемочной площадке. И я думаю, что гости или завсегдатаи площадки могут это подтвердить. И...

Джеми Руби: Окей. Ясно. А как вы начали сниматься?

Колин Морган: Для меня это было то, что я хотела делать. Я всегда мечтал быть актером. И у меня были маленькие роли, маленькие действа, маленькие театральные труппы и все, во что я мог ввязаться. Затем было изучение актерского мастерства в театральной школе и получение моего первого счастливого билета в театре в Лондоне, и все пошло оттуда.

Бредли Джеймс: Для меня, я думаю, это было сочетание желания произвести впечатление на девочку и - того, что было в школе. А потом, потом было так: Я начал все это, когда мне было шесть или семь, или что-то типа этого. Каждую среду в моей школе дети имели обыкновение исчезать с уроков. А я думал, какого черта они там делают? Почему я просиживаю штаны на уроках, а они куда-то исчезают и веселятся? Я выяснил, что у них что-то вроде театрального кружка. Ну и я захотел тоже делать что-то, что позволит мне прогуливать уроки в среду вечером. И я начал с этого. А потом я думаю.. да, все продолжилось. - Благодаря этому я познакомился с одной девушкой, которая заинтересовалась мною. И я сказал, конечно мне очень нравится театральный кружок, и буду... (неразборчиво) А потом я втянулся.

Джеми Руби: Здорово. И последний вопрос Колину. Как думаешь, кто главный враг Мерлина: Моргауза, Моргана или Утер?

Колин Морган: Определенно Моргана. Может конечно сочетание Морганы и Моргаузы, но скорее - Моргана, из-за того, кто она есть. Мерлин пытался убить ее и это наибольшая, ну с ее точки зрения, наибольшая мерзость Мерлина, которую вообще можно было с ней сделать - и она угрожает использовать это против него. И опять-таки у нее есть власть. И только Мерлин знает, в чем ее истинная сила и как она может использовать ее. таким образом, да, определенно Моргана..

Джули Хаас: Я общалась с вами раньше. но у меня есть два маленьких вопросика. Первый - Колин, была такая тарелка в конце одного из эпизодов, и если фанаты слушали потом комментарии, то в курсе что у тебя была аллергия на все, что было на тарелке. Там были помидоры, сыр и курица. Это было нарочно или это была шутка?

Колин Морган: Это не было нарочно. И у меня фактически нет аллергии на помидоры...

Джули Хаас: Хорошо, ты - вегетарианец. Извини.

Колин Морган: Ага - ага. Кто-то спрашивал меня, была ли у меня раньше аллергия на помидоры. Это полная фигня. Это не так. И да, я не ем курицу. и да, у меня есть аллергия на молочные продукты. И нет, тот эпизод был непреднамеренным, насколько я знаю. Я мог бы съесть помидор.

Джули Хаас: может быть и так. И у меня также...

Бредли Джеймс: И давно...

Джули Хаас: …был вопрос…

Бредли Джеймс: …у тебя непереносимость лактозы?

Колин Морган: Давно ли?

Бредли Джеймс: Ничего себе, а Бредли ни сном ни духом. У меня вопрос для Колина. И давно у тебя непереносимость лактозы?

Колин Морган: Это немного личное, что-то типа того.

Бредли Джеймс: Это новость для меня. Никогда не знал этого. В любом случае, прости. Продолжай. Мои извинения.

Джули Хаас: Нет. Все в порядке. Вы ребята делаете кучу вещей за кулисами каждый год. Но в том году вы первый раз сделали видео дневник. А потом было дорожное путешествие и "Секреты магии". А в этом году у вас приключение.. Как это работает? Есть в этом какой-то смысл..

Бредли Джеймс: Как это работает?

Джули Хаас: …реально за кулисами? Или все-таки они помещают вас специально в комнату?

Бредли Джеймс: Я думаю, они просто намекают каждый год, чего они от нас хотят. И они просто бросили нас в комнате и сбежали в дальний конец студии, накидали кучу хлама, который валялся вокруг и пошли. О, мы придумали испытания и придумали закулисные сцены. Но это на самом деле даже весело. Я помню даже что-то типа страха: господи, что же они еще нам приготовили тут. Но все равно, я помню, что это было весело.

0

94

Последняя фраза Кэти во 2м ролике меня просто с ног сшибла: "Почему у Гвен столько поклонников, хотя у Морганы есть и красота и власть, но ни одного мужчины - это нечестно!" :rofl:  :cool:

0

95

Отличная новость!!!!!
Руперт Янг (Rupert Young), играющий сэра Леона в фэнтезийном сериале "Мерлин" от ВВС, рассказал, что в новом 4-м сезоне сериала "Мерлин" будет 13 серий, которые выйдут в этом году!!!!! Хотя ранее предполагалось, что 4-й сезон будет состоять из 10 серий, выход которых был запланирован на 2012 год.

+1

96

Продюсеры сериала Джонни Кэппс и Джулиан Мерфи, намекнули, что может быть в четвертом сезоне Мерлина:
«Мы в восхищении успехом Мерлина, и с нетерпением хотим приступить к съемкам следующего сезона, где произойдет долгожданное образование Рыцарей Круглого стола».
В третьем сезоны мы уже познакомились с одним из будущих Рыцарей Круглого стола, Ланселотом. Значит ли такое заявление продюсеров, что в четвертом сезоне мы, наконец, познакомимся и с другими рыцарями легендарного Стола?
Итак, вот некоторые предположения развития 4 сезона Мерлина:
Утер по-прежнему король, но он медленно сходит с ума из-за предательства Морганы.
Артур и Гвен как никогда открыто выражают чувства к друг другу.
Моргана и Моргауза все еще готовят заговор против Камелота. Мерлин в состоянии защитить Артура и Камелот от мстительных ведьм, но неспособен победить их.
Мерлин снова встречает мальчика друида… и узнает, что он в сговоре с Морганой и Моргаузой, в планах которых убить Утера и разрушить Камелот.
Мерлин сначала рассказывает Гвен о своих магических способностях, а затем они раскрывают эту тайну Артуру, который, мягко говоря, в бешенстве…

0

97

Sylenda
Машуль,какая отличная новость :crazyfun: 13 серий это конечно не 20,но все же лучше чем 10 :blush: Правда жаль,что сезоны такие коротенькие-я так привыкла к 22 серийным эпопеям одного сезона у американцев,что 13 серий на фоне этого уж очень непривычное зрелище :disappointed: Радует тот факт,что 4 сезон увидим в этом году ;)

Sylenda написал(а):

Моргана и Моргауза

Хм... :disappointed: А разве Моргауза не умерла в последней серии 3 сезона? Мне казалось,что умерла...

Sylenda написал(а):

а затем они раскрывают эту тайну Артуру, который, мягко говоря, в бешенстве…

Я уже хочу на это посмотреть :crazyfun: Сорри,не удержалась :blush:

0

98

bonita написал(а):

13 серий это конечно не 20,но все же лучше чем 10

Во во и на том спасибо! ^^

bonita написал(а):

Хм... :disappointed: А разве Моргауза не умерла в последней серии 3 сезона? Мне казалось,что умерла..

Я надеюсь, что умерла, потому что Эмилия Фокс сейчас родила, думаю ей будет не до съемок. Да и Моргана - девочка на побегушках у сестренки если честно надоела :canthearyou: Пусть одна вершит зло http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

bonita написал(а):

Я уже хочу на это посмотреть :crazyfun: Сорри,не удержалась

Да все этого уже 3 сезона ждут, хотя тоже не факт а предположения

0

99

Sylenda написал(а):

Пусть одна вершит зло

А я за то,чтобы она вновь встала на сторону добра :blush: Но смею предположить,что этого не произойдет :( Я когда смотрю на злую Моргану,так и хочется ей руки оторвать за ее злодеяния :mad: Как бы она мне раньше не нравилась,своими поступками убила все доброе. Помню мне Артура так жалко было,когда он узнал о истинной сущности Морганы :(

Sylenda написал(а):

Да все этого уже 3 сезона ждут, хотя тоже не факт а предположения

По-моему с этим и так сильно затянули,если и в 4 сезоне тайна Мерлина не откроется(ну в том случае если потом еще и 5 сезон будет),то я тогда даже не знаю :dontknow: С такими тайнами долго не стоит затягивать...а то нервы то не железные :D Я вон в каждом из всех 3 сезонов так надеялась,что Артур узнает правду,но получила лишь сплошные обломы :(

0

100

bonita написал(а):

А я за то,чтобы она вновь встала на сторону добра :blush: Но смею предположить,что этого не произойдет :( Я когда смотрю на злую Моргану,так и хочется ей руки оторвать за ее злодеяния :mad: Как бы она мне раньше не нравилась,своими поступками убила все доброе. Помню мне Артура так жалко было,когда он узнал о истинной сущности Морганы :(

А я и злую Моргашку люблю так бы вообще скучно стало бы Мерлин такой весь правильный, а на Гвен вообще тошно смотреть с ее этой правильностью :insane:

bonita написал(а):

По-моему с этим и так сильно затянули,если и в 4 сезоне тайна Мерлина не откроется(ну в том случае если потом еще и 5 сезон будет),то я тогда даже не знаю :dontknow: С такими тайнами долго не стоит затягивать...а то нервы то не железные :D Я вон в каждом из всех 3 сезонов так надеялась,что Артур узнает правду,но получила лишь сплошные обломы :(

У них теперь есть конкурент - Камелот  :D Детский садик больше не прокатит :crazy:

0

101

Ура!!!!!Съемки почти  начались!!!! http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   :crazyfun:

0

102

http://thumbnails22.imagebam.com/12803/3afb4b128020741.jpg
http://thumbnails35.imagebam.com/12803/13e6f2128020759.jpg

0

103

Стало известно что Премьера четвертого сезона сериала "Мерлин" заявлена на 25 октября 2011 года.

0

104

SFX сообщает о четвертом сезоне, основные моменты
SFX: Будут ли рыцари основными персонажами, или они будут появляться маленькими эпизодами?
JC: "Рыцари - важные персонажи всего сезона. Их очень много. В сезоне четвертом Камелот изменится в определенной степени. Утер- сломается как личность, таким образом, Артур должен взять на себя ответственность над управлением королевством. Он наберет отряд рыцарей. Люди будут удивлены, что он дал этим людям, которые не имеют благородного происхождения титул рыцаря. Таким образом складывается интересная обстановка вокруг него и его отряда рыцарей.”

SFX: Сюжет будет разворачиваться с последних двух серий снова?
JC: "Да. Его пишет Джулиан Джонс, который написал третьему сезону последние две серии,начало и финал сезона. Элис Тротон, которая написала эпизод «Глаз Феникса», будет помогать ему.”

SFX: Вы можете рассказать нам о каких-либо других сценаристах?
JC: "Третий сезон был написан Ховардом Оверманом. Ховард - экстраординарный автор, потому что он может полностью переключиться от Нонконформистов на Мерлина к натуралистической драме. Он - один из немногих авторов, которых я знаю, кто может менять жанры так легко.”

SFX:Роль дракона изменится?
JC: "У Дракона сейчас очень интересные отношения с Мерлином. Дракон всегда говорит: "Мерлин, ты должен сделать это", а Мерлин все время говорит, что он не будет. У них что-то вроде дружбы, и есть уважение. Они оба помогают друг другу."

SFX: Есть ли изменения за кулисами?
JC: Одна вещь, которую мы делаем, поменяем всю обстановку в доме. В этом году мы будем снимать множество интерьеров.

Перевод: Виктория Бербер(Monika)

Источник: http://bb-merlin.do.am/news/4_sezon_mer … 1-03-27-52

0

105

Судя по этому интервью цирк из 3го сезона продолжится + куча проходных серий и движений вперед 0 я расстроена и разочарована :disappointed:
Интервью с продюсером сериала (часть 1)
Интервью с продюссером сериала Джулианом Мэрфи.
Джулиан Мэрфи ответил на вопросы фанатов, которые задавали ему через Твиттер. Вторую часть интервью опубликуют завтра.

- это правда, что 4 сезон будет более мрачным?

В 4 сезоне мы сделали большой шаг вперед. В этом сезоне будет больше легенды, чем во всех предыдущих. Появится много новых героев, у нас теперь есть Рыцари Круглого Стола. И будут новые приглашенные гости, но пока я не могу сказать кто, так как сейчас мы снимаем только первые эпизоды. Эмилия Фокс вернется, Сантьяго Кабрера вернется в роли Ланселота, все рыцари вернутся, дракон вернется...

Я думаю, что шоу растет, частично потому что увеличивается актерский состав, а также сам сериал становится более сильным и проработанным. Я бы не сказал, что сезон будет более мрачным - по-прежнему будет много юмора - но он будет глубже и более философским, да.

- Как изменятся отношения Мерлина и Артура?

Их отношения будут расти, как и сами персонажи. Они идут по пути превращения в героев из легенды и с каждым сезоном эта дорога ведет нас все дальше. Мерлин намного более возмужавший, чем он был в первых сезонах, но что не изменится, так это дружба между ними. Глубоко внутри их отношения основываются на взаимном уважении.

- будут ли в сезоне легкие, не канонические эпизоды?

Да, в 4 сезоне по-прежнему много юмора и будут очень веселые эпизоды. Теперь у нас есть молодые рыцари и они добавят новый тип юмора, и на съемках мы очень веселимся. Мы никогда не позволим этому шоу стать слишком серьезным. Я думаю, что именно благодаря юмору в том числе, аудитория так любит этот сериал.

- Гвен единственный положительный женский персонаж в сериале. Что вы думаете о характерах женщин в сериале?

Да, мы тоже уже об этом думали, но это не совсем наша вина,частично это вина легенды! И уж точно в этом нет никакого шовинизма, мы постоянно пытаемся ввести несколько хороших гостевых персонажей-женщин. В одном эпизоде будет один ведущий женский персонаж, как и в нескольких других. Это очень интересный вопрос, потому что мы пытаемся как-то решить эту ситуацию.

- В 4 сезоне мы увидим больше общения между Гвен и ее братом?
Да, Елаин теперь тоже рыцарь и есть истории, который будут затрагивать и строится на их взаимоотношениях с Гвен. Это то, в чем мы всегда заинтересованы. Также мы увидим путешествие Гвен по пути становления королевой Гвиневрой

0

106

Интервью с продюсером сериала (часть 2)
-Исходя из событий последнего сезона, уменьшится ли роль Энтони Хэда?

Ну, он определенно все еще на месте! Я не буду ничего рассказывать, но Утер очень изменился. Утер в конце 3-го сезона - это человек, который через многое прошел.

- Как влияет на шоу то, что очень много людей фотогрофируют съемки?

Мы тоже начали это понимать, да - в том году фотографий было много, а в этом еще больше. Это случается только во Франции, потому что люди знают где мы находимся,сейчас на съемочной площадке просто море фанатов. Это мило и не является проблемой. В Уэльсе такое явление редкость, потому что никто просто не знает где мы находимся или где расположена студия - и я никому не скажу! Мы часто снимаем в очень отдаленных местах, поэтому в Уэльсе такого не происходит.

Нас начинает немного волновать то, с какой энергией фанаты хотят выяснить, что происходит, поэтому мы избегаем снимать ключевые сцены во время посещений или на открытой местности.

- Будет ли в этом году панель "Мерлина" на Comic-Con?

Да, определенно. Это очень весело, в этот раз мы надеемся привлечь еще больше актеров и сделать это мероприятие более интересным.

- Мы можем надеяться на 5 сезон?

У нас есть общие идеи о том, что произойдет в 5 сезоне. Мы всегда заранее знаем, в каком направлении хотим двигаться. Я хочу сказать, что все может измениться, но о 5 сезоне мы разговариваем очень много.
Я не думаю, что мы потеряем кого-либо из основных актеров, которые важны для развития истории. Мы знаем, куда мы движемся и я не думаю, что нам что-нибудь помешает. Иногда нам приходится чуть-чуть изменять истории, когда какие-то актеры не могут сниматься в это время, но нам никогда не приходилось что-нибудь серьезно менять. Я надеюсь, что подобное никогда и не произойдет.

- Возможен ли сериал-ответвление "Мерлина"?

Мы немного разговаривали о подобной возможности. Еще рано говорить, но мысли и идеи у нас есть. Иногда мы разговариваем о том, что после окончания сериала, продолжение можно будет сделать в виде анимационного сериала.

http://merlin-series.ru

0

107

Часть первого официального трейлера к 4му сезону

http://www.youtube.com/watch?v=abYVy0ee … 1311256604

+1

108

Sylenda написал(а):

Часть первого официального трейлера к 4му сезону

Ого,интригующе :idea: Надеюсь сам 4 сезон будет ничуть не хуже. Ужасно соскучилась я по "Мерлину" :blush: Маш,а когда точно состоится его премьера?

0

109

bonita написал(а):

Ого,интригующе :idea: Надеюсь сам 4 сезон будет ничуть не хуже.

Да я сама уже вся в нетерпении :crazyfun: Моргана - шикарна без всяких ухмылок - настоящая ведьма :love: (кстати такое ощущение, что Дракоша под ее властью)

bonita написал(а):

Маш,а когда точно состоится его премьера?

25 октября - премьера :(

0

110

Премьера 4го сезона - 8 октября :flag:

0

111

я впала в детство - насмотревшись клипов Маши начала смотреть этот сериал.
по итогам первой серии - детский совсем сериал, но забавный. Мерлин не такой страшненький, каким кажется на фото- у него милая улыбка.  Моргана - красавица. Артур - забияка и балагур, но совсем ребенок. Гвинерва почему-то служанка, да еще и мулатка. а дракон слишком игрушечный. тут хоть сексом будут заниматься?
пока просмотр продолжу))))

0

112

не знаю насколько меня хватит - сериал ну уж очень детский - типа Геркулеса или Ксены.  и мало событий происходит. вернее, одно небольшое событие растягивают. может дальше лучше будет.

0

113

Уголек написал(а):

Гвинерва почему-то служанка, да еще и мулатка.

Я до сих пор не могу с этим смириться %-)

Уголек написал(а):

тут хоть сексом будут заниматься?

Жень насмешила :rofl: Весь секс тут в Моргане ей бы еще чувака подходящего нашли бы http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif  Хотя я видела в фотках со съемок 4го сезона огромную двухспальную кровать , типо брачное ложе для Артура и Гвен, хотя вряд ли там покажут что-то "интересное". Но именно за детскость я и люблю этот сериала, так хорошо разбавляется с другими. От сезона к сезону он становится все более серьезным и мрачным. Но я все равно люблю 1й сезон, потому что атм АрМор :love:

+1

114

Красивые обложки, правда намек на МерМор в первой мне не очень

0

115

Мои любимые :love:

0

116

а я не против, чтобы Моргана с Мерлином закрутила.  он лучше, чем артур :glasses:

0

117

Уголек написал(а):

а я не против, чтобы Моргана с Мерлином закрутила.  он лучше, чем артур :glasses:

Смотря как лучше я почему то Мерлина не воспринимаю больше как друга для Морганы. Они как брат и сестра даже чем-то похожи, но вот что любовники :insane:

0

118

Sylenda написал(а):

Красивые обложки, правда намек на МерМор в первой мне не очень

А что,по сериалу еще и книжки есть? Не нравится мне,когда так делают :x

Уголек написал(а):

а я не против, чтобы Моргана с Мерлином закрутила.  он лучше, чем артур

В плане чего лучше? Мне Мерлин больше Артура симпатичен,но никого из них как пару для Морганы не рассматриваю :D Хотя здесь у меня другой любимец :rofl: (Маш,ты поняла кто это :glasses: )

0

119

Уголек написал(а):

по итогам первой серии - детский совсем сериал, но забавный

Именно этим он мне и приглянулся :love: По ТВ попала на нее случайно на новогодних праздниках в этом году и увлеклась,а потом уже продолжила смотреть,скачав из инета :D Пусть сериал и детский,но зато под него хорошо отдыхается ^^ А такие сериальчики тоже нужны :yep:

0

120

bonita написал(а):

А что,по сериалу еще и книжки есть?

Нет это как я поняла к ДВД дискам обложи :yep:

bonita написал(а):

(Маш,ты поняла кто это :glasses: )

Ага :D

bonita написал(а):

А такие сериальчики тоже нужны

Во во насилия и так на экранах довольно. Если хочется более жесткую версию, но менее интересную - пожалуйста Камелот. Но что-то тот сразу заглох, а Мерлина уже 4й сезон выходит, потому что люди по всему миру смотрят и любят его. Соглашусь, что тут тупизма хватает по полной, некоторые серии есть очень тупые и вымораживающие и сюжет хромает тоже, особенно когда Мерлин всегда остается в тени, а король и все остальные, спасенные им, как слепые котята. Я рада, что этот дур дом наконец-то прекратиться в следующем сезон ^^

0