www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 3

Сообщений 121 страница 180 из 580

121

Александрина 5 написал(а):

я часто вспоминаю фильм "миллионер из трущоб" где наглядно показали Индию со своими обычаями без прекрас...

При чем как говорят сами индийцы,это нищета в гламуре,они вообще его не любят,потому что этот фильм был снят специально для Европы без жести,а на самом деле там еще хуже!!!
А вообще да меня этот фильм тоже потряс до глубины души,я подумала,что мы жалуемся на такое фуфло,вот как там люди живут,не позавидуешь(((

0

122

Бабуля меня тоже порадовала,наконец-то созналась!!!
Ну а дядя вообще нет слов!!!Просто красавчик!!!Спас жизнь и Опашу и Бабуське!!!Молоток
Сурия мерзкая выдра,ха-ха-ха,получила,я над ее лицом угарала минут пять!!!

0

123

kira_pol написал(а):

МолотокСурия мерзкая выдра,ха-ха-ха,получила,я над ее лицом угарала минут пять!!!

Да нелегко воспитывать девочку ,да еще и чужую :crazy:  по заслугам)))хотя я считаю что этого мало))

0

124

Александрина 5 написал(а):

Да нелегко воспитывать девочку ,да еще и чужую   по заслугам)))хотя я считаю что этого мало))

Еще учитывая сколько денег надо на приданное копить,Амитаб будет всю жизнь вкалывать!!!

0

125

kira_pol написал(а):

После просмотра сегодняшней серии я действительно зауважала Майю!!!Какая же она все-таки молодец,что решилась на этот поступок,я сама мать ее понимаю и как ей было тяжело,у меня прям сердце защемило!!!Но в Индии это единственный выход,Ниррадж был бы счастлив с отцом,а она не порявила эгоизм,ведь если бы она его оставила это так и можно было бы назвать,ради того,чтобы видеть его и любить,оставить.но она прекрасно понимала,что с ней он вырастет бомжом,да еще и все узнали,что он далит,все ,прямой путь не то ,что в трущобы а на свалку,да,да,Breeze,именно на свалку разгребать мусори жрать отходы!!!Им даже денег бы никто на подал!!!И конечно же как ей было тжело его отдать я тоже понимаю!!!

Что ж вы так все усложняете. Я знаю, что Индия - бедная страна. Но Майя тупит на протяжении всего сериала. Вместо того, чтобы бороться, она на себе крест поставила, чуть что - брошусь в колодец. Образованный человек, знает английский, она же работала в каком-то центре. Пошла бы в какую-нибудь международную компанию, им там по барабану вдова она или нет. По поводу сына - конечно правильно, что решила отдать его отцу. Но меня удивило, что она с такой легкостью вручила его чужому человеку. Мало ли что с ребенком может произойти в дороге.

+1

126

Breeze написал(а):

Но меня удивило, что она с такой легкостью вручила его чужому человеку. Мало ли что с ребенком может произойти в дороге.

Ну не совесм прям с легкостью)) лучше быстрее отдать , дабы не передумать в следущую секунду..

0

127

kira_pol написал(а):

Еще учитывая сколько денег надо на приданное копить,Амитаб будет всю жизнь вкалывать!!!

хотя ты права)))девочек выдадут замуж,а положение Сурии не изменится..она никогда не станет как Лакшми ))) да и свекровью ей не быть,чтоб невесток гонять)))

0

128

Александрина 5 написал(а):

а положение Сурии не изменится..она никогда не станет как Лакшми ))) да и свекровью ей не быть,чтоб невесток гонять)))

Ну может родит еще мальчишку и  отыграется тогда на его жене за все и вся

0

129

Лили написал(а):

Ну может родит еще мальчишку и  отыграется тогда на его жене за все и вся

Может)))жаль мы этого не увидим))

0

130

Сурия вроде такая хитрая, а так лоханулась. Логика конечно железная, если родились 5 мальчиков, то и 6-й будет мальчиком. Могла заранее план продумать, отослать ту женщину на УЗИ. Глупо действовать наугад, тем более, если она так стремится к лидерству, то и просчетов в этой ситуации быть не должно.

0

131

Breeze написал(а):

Сурия вроде такая хитрая, а так лоханулась. Логика конечно железная, если родились 5 мальчиков, то и 6-й будет мальчиком. Могла заранее план продумать, отослать ту женщину на УЗИ. Глупо действовать наугад, тем более, если она так стремится к лидерству, то и просчетов в этой ситуации быть не должно.

В Индии ей УЗИ никто не сделает, а с выездом за границу наверняка бы возникли проблемы. Скорее всего у девушки и загранпаспорта нет, да и Сурия вряд ли свободно располагает такой суммой наличности, чтобы отправить ее за границу, в тот же Дубаи.
Надо было ей еще нескольких таких же искать, пообещать кучу денег за мальчика, и заплатить той, которая быстрее родит именно мальчика. А еще как вариант,найти брошенного младенца, я сомневаюсь, что в Индии нет детских приютов и т.д.

0

132

А Майя где УЗИ делала? И как они могут не делать, если это необходимо? Некоторые болезни у ребенка определяются еще в животе у матери. Может врачам запрещено сообщать пол ребенка, но УЗИ то делают. Конечно, Сурии пришлось бы раскошелиться. Но это в любом случае лучше этой ситуации, в которую она встряла.

0

133

Лили написал(а):

Ну может родит еще мальчишку и  отыграется тогда на его жене за все и вся

я не завидую бедной девчушке...а представьте это будет сурия в квадрате...)))

0

134

сегодня последняя серия...жалко...что про рави с камиллой так мало показали,про шанти с индрой тоже сюет как-то плохо развили

0

135

Насколько я помню, Майя УЗИ делала в Дубаи. А Сурия конечно тут просчиталась.
Ой, умора, Зекинья исправился и занимается с детишками, а Сезар и Илана смотрят и умиляются. Интересно, у них видимо своего мнения совсем нет, преступает ли Зека закон, поступает ли он правильно, без разницы, равнозначно.
Ивони лохов прямо магнитом к себе притягивает, как классно, пошмыгала носом перед охранником и оп-ля, отпустили погулять, маму повидать. Единственное , что расстроило, так это свадьба Тонии и Тарсу, все это конечно красиво, но как -то глупо. Скомкали правда концовку жутко.

0

136

Breeze написал(а):

А Майя где УЗИ делала? И как они могут не делать, если это необходимо? Некоторые болезни у ребенка определяются еще в животе у матери. Может врачам запрещено сообщать пол ребенка, но УЗИ то делают. Конечно, Сурии пришлось бы раскошелиться. Но это в любом случае лучше этой ситуации, в которую она встряла.

Майя делала узи в Дубаи. Во многих развивающихся странах не делают узи.
А что по поводу болезней ребенка.очень часто узи ошибается.
В Индии по-моему вообще не делают узи.

Breeze написал(а):

Что ж вы так все усложняете. Я знаю, что Индия - бедная страна. Но Майя тупит на протяжении всего сериала. Вместо того, чтобы бороться, она на себе крест поставила, чуть что - брошусь в колодец. Образованный человек, знает английский, она же работала в каком-то центре. Пошла бы в какую-нибудь международную компанию, им там по барабану вдова она или нет. По поводу сына - конечно правильно, что решила отдать его отцу. Но меня удивило, что она с такой легкостью вручила его чужому человеку. Мало ли что с ребенком может произойти в дороге.

Что значит бороться?Ну да в каких то моментах не спорю она тупила,с Сурией например,ну а в остальном как мне кажется она обычная сентиментальная девушка,которой необходимо суровое мужское плечо и когда она потеряла его(то бишь мужа) и следовательно сына,ее жизнь рухнула,все то,ради чего она жила пропало.Зачем ей бороться.У них там совсем другая жизнь,нравы,быт.Нам их никогда не понять.
В компании может и по барабану,но работают там все индийцы,а им нет,и любая иностранная компания должна уважать традиции страны.
просто тебе не нравится Майя,мне поначалу она тоже не нравилась,но потом я к ней прониклась.

+1

137

Лили
а ты уже посмотрела чтоли серию???У вас раньше идет?

0

138

kira_pol написал(а):

Лили
а ты уже посмотрела чтоли серию???У вас раньше идет?

Я ведь с Дальнего востока, у меня разница с Москвой в 6 часов, так что я смотрю серию практически раньше всех (из тех кто смотрит по Домашнему)

0

139

kira_pol написал(а):

Что значит бороться?Ну да в каких то моментах не спорю она тупила,с Сурией например,ну а в остальном как мне кажется она обычная сентиментальная девушка,которой необходимо суровое мужское плечо и когда она потеряла его(то бишь мужа) и следовательно сына,ее жизнь рухнула,все то,ради чего она жила пропало.Зачем ей бороться.У них там совсем другая жизнь,нравы,быт.Нам их никогда не понять.

Как это все, ради чего она жила, пропало? У неё остался сын, а это главное в жизни женщины. Ради него она и должна взять себя в руки, а не растекаться в лужицу. Забыла, как ту неприкасаему зовут, которую Шанкар продвигал, ей же удалось выбиться в люди. А ведь об неё люди ноги вытирали, она была в гораздо менее выигрышном положении, чем Майя. Изначально родилась такой.

kira_pol написал(а):

просто тебе не нравится Майя,мне поначалу она тоже не нравилась,но потом я к ней прониклась.

Тут скорее дело в актрисе. Не могу я воспринимать Жулиану Паес. Она для меня везде одинаковая. Возможно, будь на её месте другая, я бы и симпатизировала Майе.

0

140

Breeze написал(а):

Она для меня везде одинаковая

В "Фаворитке" она мне больше нравится. Такая прикольная. И роль у нее там маленькая. Не часто показывают.

+1

141

kira_pol написал(а):

Что значит бороться?Ну да в каких то моментах не спорю она тупила,с Сурией например,ну а в остальном как мне кажется она обычная сентиментальная девушка,которой необходимо суровое мужское плечо и когда она потеряла его(то бишь мужа) и следовательно сына,ее жизнь рухнула,все то,ради чего она жила пропало.Зачем ей бороться.У них там совсем другая жизнь,нравы,быт.Нам их никогда не понять.

Да и с кем бороться? с устоявшимся бытом целой страны? Наверняка назад в колл-центр ее не взяли бы,так как новости по рынку разлетаются со скоростью света.да и у вдов мало прав... Так что отдать сына   отцу самое верное решение.

+1

142

Свадьба Тарсу и Тонии мне понравилась, не стали затягивать, все так мило и эмоциально )))))
Слова Раджа понравились, что теперь точно построят любовь. (удивило только, им же за поцелуй в общественном месте тюрьма грозит  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/unknw.gif  )
Бабуля поразила, молодец  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
А с Сурией и молоко рядом прокиснет

+2

143

Breeze написал(а):

Тут скорее дело в актрисе. Не могу я воспринимать Жулиану Паес. Она для меня везде одинаковая. Возможно, будь на её месте другая, я бы и симпатизировала Майе.

а мне вот она в клоне не нравилась в роли Карлы!!!такая распутная девка,а здесь тихоня

0

144

вот и все...

0

145

Breeze написал(а):

Не могу я воспринимать Жулиану Паес. Она для меня везде одинаковая. Возможно, будь на её месте другая, я бы и симпатизировала Майе.

А у меня странная ситуация,я в принципе Жулиану Паес воспринимаю нормально,симпатичная актриса,всё при всём...но её роли не цепляют ваще никак...В "Семейных узах" на неё вообще сложно внимание обратить,в "Америке" она у меня кроме раздражения никаких чувств не вызывала,впрочем как и её Майя из "Дорог Индии"....В "Фаворитке" тоже противоречивые чувства вызывает...Может я конечно не видела её другие работы,где бы она раскрылась для меня с другой стороны...Поэтому для меня она как актриса не состоялась....увы...

kira_pol написал(а):

а мне вот она в клоне не нравилась в роли Карлы!!!такая распутная девка,а здесь тихоня

Значит вы не видели ещё сериал "Америка")Вот там то она распутней некуда,аж тошно становится...

Ну вот и закончился сериал.Я этому безумно рада.Потому как для меня это был чемодан без ручки...Вроде и бросить жалко,и смотреть нудно)От последней серии эмоций никаких особых нет,всё предсказуемо...Все счастливы,всё у всех хорошо)Единственно не поняла на счёт Ивони,она сбежала с тюрьмы,и всё?На этом её история и закончилась?Я просто отходила,может пропустила чего...

0

146

Александрина 5 написал(а):

хотя ты права)))девочек выдадут замуж,а положение Сурии не изменится..она никогда не станет как Лакшми ))) да и свекровью ей не быть,чтоб невесток гонять)))

Хорошо, что она мальчиков не родила. Я представляю, какая из неё вышла бы свекровь. Если сейчас она себя так ведёт, то дай ей полную власть, то невесткам было бы несдобровать.

Отредактировано RoZana (28.09.2010 20:36)

0

147

Даже немного жаль, что сериал закончился, привыкла уже.
Очень порадовал финал для Инеш, здорово что именно она будет руководить Кадоре. Так же порадовала Мелисса тем, что наконец по настоящему поддержала Тарсу в на выступлении в клинике. Тонию считаю честно говоря дурой.
Зека, как я поняла на пути к исправлению. Жаль Сурию, но Майя по ходу её не выдала и мне показалось, что они как-то вполне подружески переглянулись на празднике.
К сожалению некоторые линии остались без продолжения.

0

148

Я честно говоря не заметила доброты во взгляде Сурии. Майя может и простила её, но вот Сурия мне кажется никогда не исправится. Она вечно будет завидовать другим и чувствовать себя обделённой.

0

149

Belli написал(а):

К сожалению некоторые линии остались без продолжения.

Да согласна,не развили они много линий( Например Дуду не показали ) я пропустила наверно Ануша с далитом осталась?

0

150

Александрина 5 написал(а):

Да согласна,не развили они много линий( Например Дуду не показали ) я пропустила наверно Ануша с далитом осталась?

Анушу развели, и они с Ари решили быть в будущем вместе.
А Дуду с Лукасом счастливых на свадьбе показали, Кьяра при них, но с улыбкой на лице, видимо тоже отошла

0

151

Просто нашу версию уж больно обрезали....Но вообще конечно жалко,что не развили сюжет с Шанти и пары Рави и Камиллы

0

152

А кого Жулиана Паес в семейных узах играла,что-то я не помню?

0

153

Лурдес, прям как Инеш  %-)

http://s39.radikal.ru/i086/1009/21/05d4a7d9d769.jpg

0

154

kira_pol написал(а):

А кого Жулиана Паес в семейных узах играла,что-то я не помню?

Служанка Рита в доме у Алмы...в последствии её муж Данилу соблазнил служанку,она забеременела и умерла при родах потом...

0

155

Очень красивая у Мадонны дочь. А Жулиана в семейных узах молоденькая такая с Майкой не сравнишь...Она вообще в ДИ правда какая-то прям тетка...

0

156

kira_pol написал(а):

Она вообще в ДИ правда какая-то прям тетка...

Возраст у женщины сразу отражается на лице..а мужчины практически всегда молодые...

0

157

kira_pol написал(а):

Но вообще конечно жалко,что не развили сюжет с Шанти и пары Рави и Камиллы

Да с Шанти я тоже не поняла ни чего...и вообще Опаш удивил меня...Нирраджа забрал ,а за Майкой так и не поехал,ой дееловой!

0

158

Александрина 5 написал(а):

Опаш удивил меня...Нирраджа забрал ,а за Майкой так и не поехал,ой дееловой!

Не успел видимо.
Но мне серия понравилась, может потому что я смотрела сериал не регулярно, а была в курсе событий больше по описанию серий.
Хочу посмотреть еще предпоследнюю серию, я так понимаю именно в той серии, Сурия узнает, что будет девочка?

Отредактировано Лизавета (28.09.2010 22:42)

0

159

Лизавета написал(а):

Хочу посмотреть еще предпоследнюю серию, я так понимаю именно в той серии, Сурия узнает, что будет девочка?

посмотри,посмотри...рожу этой гадюки надо видеть...ха-ха-ха

Александрина 5 написал(а):

Возраст у женщины сразу отражается на лице..а мужчины практически всегда молодые...

а ей что много лет уже?

Александрина 5 написал(а):

Да с Шанти я тоже не поняла ни чего

да они вообще очень много вырезали,я на ютубе смотрела моменты,которых у нас даже не показывали

0

160

видно было что пол серии обрезали, народ скиньке кто-нибудь ссылочку гда можно полностью посмотреть последнюю серию.

0

161

~Nati~ написал(а):

Значит вы не видели ещё сериал "Америка")Вот там то она распутней некуда,аж тошно становится...

Там ее вроде бы зовут Креуза? Она там в первых сериях такая забитая серая мышка?

~Nati~ написал(а):

Единственно не поняла на счёт Ивони,она сбежала с тюрьмы,и всё?На этом её история и закончилась?Я просто отходила,может пропустила чего...

На этом все закончилось.

RoZana написал(а):

Хорошо, что она мальчиков не родила. Я представляю, какая из неё вышла бы свекровь. Если сейчас она себя так ведёт, то дай ей полную власть, то невесткам было бы несдобровать.

А может быть если бы изначально у Сурии вместо Ануши родился мальчик, она не была бы такой злюкой. Ведь тогда она была бы главная в семе и никаких конкурентом не было бы.

Belli написал(а):

Зека, как я поняла на пути к исправлению.

Он меня очень порадовал. Парен по-моему начал исправляться. Не ожидала от него такого.

Belli написал(а):

Жаль Сурию, но Майя по ходу её не выдала и мне показалось, что они как-то вполне подружески переглянулись на празднике.

RoZana написал(а):

Я честно говоря не заметила доброты во взгляде Сурии. Майя может и простила её, но вот Сурия мне кажется никогда не исправится. Она вечно будет завидовать другим и чувствовать себя обделённой.

Теперь она будет всю жизнь мучаться из-за того что Майя знает ее секрет и в любой момент может выдать. Сурия никогда не поймет что Майя не такая и не будет мстить.

kira_pol написал(а):

пары Рави и Камиллы

Хотелось все-таки узнать кто у них родился.

Александрина 5 написал(а):

Нирраджа забрал ,а за Майкой так и не поехал

Не успел наверное. Тут и Майя с Раджем заявились сразу после того как бабуля Лакшми предложила вернуть в дом Майю.

Лизавета написал(а):

Хочу посмотреть еще предпоследнюю серию, я так понимаю именно в той серии, Сурия узнает, что будет девочка?

Ее удивлению не было предела :D

Еще хотелось бы узнать что там в паре Комал и Рания. Родились ли у них дети. И наверняка Рания когда-нибудь все-таки поймает Комала с какой-нибудь девкой.

Еще удивила Силвия. Хорошо что забеременела. Вот теперь Жулинье еще одно испытание на прочность: ляльку нянчить. Опять начнутся психи. Теперь будет ревновать маму и считать что у нее все отняли, что она не на первом месте у мамы.

Отредактировано Ksu-ha (29.09.2010 11:12)

+1

162

Ksu-ha написал(а):

А может быть если бы изначально у Сурии вместо Ануши родился мальчик, она не была бы такой злюкой. Ведь тогда она была бы главная в семе и никаких конкурентом не было бы.

Я думаю наврятли,такие люди они всегда такие,не по случаю...

Ksu-ha написал(а):

Он меня очень порадовал. Парен по-моему начал исправляться. Не ожидала от него такого.

Да молодец,я считаю,что он такой только его дебильные родители виноваты,а так он неплохой парень,а какой красавчик.м-м-м...

Ksu-ha написал(а):

Хотелось все-таки узнать кто у них родился.

Они конечно надеяться на 2 мальчиков!!Будет классно,Сурия вообще умрет от своей злости!!!

Ksu-ha написал(а):

Еще удивила Силвия. Хорошо что забеременела. Вот теперь Жулинье еще одно испытание на прочность: ляльку нянчить. Опять начнутся психи. Теперь будет ревновать маму и считать что у нее все отняли, что она не на первом месте у мамы.

Вот с эти согласна на сто процентов,она вообще избалованная девочка и по любому будет истерить!!!

+1

163

Ksu-ha написал(а):

Там ее вроде бы зовут Креуза? Она там в первых сериях такая забитая серая мышка?

Ага,вся такая набожная на людях....А по ночам мужиков снимает) ^^

Ksu-ha написал(а):

На этом все закончилось.

Мда уж...Вот тебе и наказания за все злодеяния... :dontcare:

Ksu-ha написал(а):

А может быть если бы изначально у Сурии вместо Ануши родился мальчик, она не была бы такой злюкой.

Кстати вполне возможно) :)

kira_pol написал(а):

Вот с эти согласна на сто процентов,она вообще избалованная девочка и по любому будет истерить!!!

А я её понимаю,и ни грамма не осуждаю) :disappointed:

0

164

~Nati~ написал(а):

А я её понимаю,и ни грамма не осуждаю

В чем понимаешь,что она истеричка и эгоистка?

0

165

вот опять все скомкали в последней серии  и выдали нам . Не понравился мне финал .Я  так понимаю нам опять показали межд.версию ?а в оригальной все было как то подругому наверно

+1

166

Очень ждала конец этого сериала и осталась не совсем довольна...
Ивони сбежала из тюрьмы и осталась нез наказания...
Очень хотелось увидеть как Камила и Рави в присутствии Сурии сообщают, что у них будет двойня. Сурия тогда бы вообще в шоке была, ведь у младшего брата появилась в двое больше шансов на появление мальчика или мальчиков и тогда Сурии было бы еще хуже  :insane:
А на празднике мне показалось, что когда Майя оглянулась на Сурию, та провела рукой по жевоту, типа я уже беременна и рожу мальчика, настоящего Ананду  :suspicious:
А с Гопалом что? Опаш забрал у него ребенка и не дал искупить свою вину перед Раулом сделав доброе дело. И, что его все равно будут судить за то, что он увез деньги в Индию, а не оставил целую кучу денег в некудышной гостинице, где их мог любой украсть?  :(  :dontknow:

0

167

edu написал(а):

вот опять все скомкали в последней серии  и выдали нам . Не понравился мне финал .Я  так понимаю нам опять показали межд.версию ?а в оригальной все было как то подругому наверно

согласна на сто процентов,скомякали жутко!!!

0

168

Последняя серия не впечатлила. Смотрю, многим не нравится, что Ивони удрала. А по мне пусть лучше так, чем во всем розово-сладкий финал, как обычно делают мексы или венесульцы - злодеи повержены, которые умирают в муках, либо за решеткой, а добро восторжествует. В ДИ и так с этим переборщили. Я бразильские сериалы именно за это и люблю, что они наиболее приближены к реальности, и при этом умеют заинтересовать. Но финал в ДИ - сказка сказкой.

+1

169

Хочу заметить, что это наверно первый сериал, во всяком случае, который я смотрела, где главные герои остаются с другими. В мексиканской версии Дуда по любому осталась бы с Раджем, а Майка с Бахуаном, а тут что-то новенькое...
Ивони сбежала, еще раз подтвердив слова ее матери о том, что у той дар убеждать, очаровывать и заставлять верить ей...И она каждый раз будет так выкручиваться....

0

170

kira_pol написал(а):

В чем понимаешь,что она истеричка и эгоистка?

Если бы меня лишили дома,папа умер,а мама нашла другого...ох,какой бы была моя реакция...Я эгоистка,это да... :rolleyes:
Так что не могу её объективно судить)

Breeze написал(а):

Но финал в ДИ - сказка сказкой.

Это сто процентов) :cool:
Особенно мне "понравилось" как Майа из одеяния вдовы в свадебный наряд перевоплотилась) И без всяких разговоров о сложившейся ситуации Радж предложил в очередной раз начать строить свою любовь) :D

0

171

Лизавета написал(а):

В мексиканской версии Дуда по любому осталась бы с Раджем, а Майка с Бахуаном, а тут что-то новенькое...

Ну эта неординарность на мой взгляд в плюс не пошла сериалу...
Лично для меня идеальные пары сериала это Дуда-Радж,Майа-Бахуан...
А всё что тут было показано чехарда...Главного героя лопухом выставили,мало того далита ростит,дак ещё и о своём сыне родном не знает...Хоть бы сделали так,что Лукас рассказал бы Раджу обо всём,а там пофиг,пусть как хотели бы раскрутили,боролся бы Радж за сына или согласился чтоб его воспитывал Лукас..но главное он должен был узнать правду!

0

172

~Nati~ написал(а):

Ну эта неординарность на мой взгляд в плюс не пошла сериалу...Лично для меня идеальные пары сериала это Дуда-Радж,Майа-Бахуан...А всё что тут было показано чехарда...Главного героя лопухом выставили,мало того далита ростит,дак ещё и о своём сыне родном не знает...Хоть бы сделали так,что Лукас рассказал бы Раджу обо всём,а там пофиг,пусть как хотели бы раскрутили,боролся бы Радж за сына или согласился чтоб его воспитывал Лукас..но главное он должен был узнать правду!

Вот здесь я согласна! обычно зритель ждет раскрытия правды...И было бы гораздо лучше Дуда-Радж,Майя-Бахуан..много непонятных моментов!взять хотя бы как Барат  узнал о сыне Майи)))

0

173

Вот уж не думала, что скажу это, но к концу мне Радж совсем разонравился. В плане семьи он, конечно, прекрасный муж, но как персонаж поблек. Не видела я больше той сексуальной привлекательности, которая была в начале сериала. Какие-то потирания щечка к щечке с Майей и закатывание глаз, типа это у них страсть такая что ли. А в конце  еще и кудрями оброс. А Бахуан наоборот, когда сбросил все эти индийские наряды и в паре с Шивани преобразился, такая фигура у него  :love:  Майя что ли мужиков так мертвит.  ^^

+3

174

Breeze 5 баллов) http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif ППКС

0

175

Breeze написал(а):

А Бахуан наоборот, когда сбросил все эти индийские наряды и в паре с Шивани преобразился, такая фигура у него

А я что-то с Бахуаном пропустила.Это когда было?

Лизавета написал(а):

Ивони сбежала, еще раз подтвердив слова ее матери о том, что у той дар убеждать, очаровывать и заставлять верить ей...И она каждый раз будет так выкручиваться....

А вот здесь я считаю полный бред.Либо у них тюрьмы такие...либо не знаю...
У нас чтобы убежать надо как минимум целую роту солдат развести...А она одного обмусолила,а на выходе из тюрьмы у них что никого нет?
А мне еще знаете что не понравилось,то что Ману такой деловой,Ананда значит простили Майю  и он принял,а самому слабо против традиций???

Александрина 5 написал(а):

И было бы гораздо лучше Дуда-Радж,Майя-Бахуан..много непонятных моментов!

Да я с самого начала сериала не верила,как это можно так быстро забыть любовь,да еще такую сильную,как была и у Раджа с Дудой и у Бахуана с Майей.У них была реальная страсть,а у Майки с Раджем какие-то старческие поцелуйчики,как будто они лет 20 прожили вместе.

Отредактировано kira_pol (29.09.2010 21:25)

0

176

Breeze написал(а):

Вот уж не думала, что скажу это, но к концу мне Радж совсем разонравился. В плане семьи он, конечно, прекрасный муж, но как персонаж поблек. Не видела я больше той сексуальной привлекательности, которая была в начале сериала. Какие-то потирания щечка к щечке с Майей и закатывание глаз, типа это у них страсть такая что ли. А в конце  еще и кудрями оброс. А Бахуан наоборот, когда сбросил все эти индийские наряды и в паре с Шивани преобразился, такая фигура у него  :love:  Майя что ли мужиков так мертвит.  ^^

ППКС...согласна на все 100...

0

177

АВРОРА написал(а):

А на празднике мне показалось, что когда Майя оглянулась на Сурию, та провела рукой по жевоту, типа я уже беременна и рожу мальчика, настоящего Ананду

Что-то я такого жеста не заметила. Может быть тебе показалось?

АВРОРА написал(а):

его все равно будут судить за то, что он увез деньги в Индию

Его будут судить? Я что-то пропустила???

~Nati~ написал(а):

Особенно мне "понравилось" как Майа из одеяния вдовы в свадебный наряд перевоплотилась) И без всяких разговоров о сложившейся ситуации Радж предложил в очередной раз начать строить свою любовь)

Ага, как по волшебству наряд поменялся. И она с таким видом снова явилась в дом Ананда, как будто всегда знала что Радж не умер.
Действительно странно что Радж не стал на пол серии разглагольствовать о сложившийся ситуации. Он же любит языком почесать о том как он ненавидит предательство и ложь.

kira_pol написал(а):

Либо у них тюрьмы такие...либо не знаю...
У нас чтобы убежать надо как минимум целую роту солдат развести...А она одного обмусолила,а на выходе из тюрьмы у них что никого нет?

Как будто за всей тюрьмой присматривает один надсмотрщик, и того Ивони охмурила. Он ее просто отпустил. Где это видано: заключенной надо повидаться с мамой и ее так запросто под честное слово отпускают. Не тюрьма, а курорт.

0

178

Что - то Глория Перес стала сдавать в плане сценариев. Вроде сначала все закрутилось, завертелось, а в итоге развязали сюжет вообще безобразно. Куча  разных нестыковок испортила многие моменты да и главная героиня мне внешне совсем не нравилась , несмотря на украшения, макияж и сари.
Радж так и не узнал, что у него сын в Бразилии ( или узнал но у нас это вырезали),  далит Бахуан женился на девушке из знатной и богатой семьи, Сурия весь фильм делала окружающим кучу пакостей и в итоге так и осталась безнаказанной (только будет вторую дочку растить- сама себе козу сделала, но кроме нее этого никто не знает). Опаш принял неродного внука- далита, но и слышать не хочет об Антонио. Если честно, концовка на мой взгляд скомкалась, так что в список любимых этот сериал не войдет, будет всплывать в памяти как когда-то шедший, но не более. Пересматривать однознано не буду.

0

179

Просто Глория накрутила , накрутила всего чего можно и чего  нельзя , а выпутаться не может  . вот и получилось все так как получилось .Радж весь сериал нудел про доверие и про то что не должно быть  секретов между супругами .Я думал , когда он узнает что сын не его , то он будет дутся на жена серий так 20 как минимум и еще всяко ругаться будет , а тут РАЗ"!!!И все -простил .Чудеса творятся .Опаш тож хорош . Весь сериал трындел про касты и все такое и тут раз! и озорения нашло .Может и оно нашло бы , но не так быстро как показали .Обычно человеку , чтоб переосмыслить какие то вгляды на жизнь нжно время.

0

180

Я только сегодня посмотрела последнюю серию. Разочарована.
Потратили кучу времени на уход Шанкара, зато возвращение Раджа смазали, Ивони и Сурия остались безнаказанными, а Зека прям таки в ангела превратился, да и вообще сумбур какой-то.

+1