www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги Индии / Caminho das Indias - 3

Сообщений 61 страница 120 из 580

61

Удивляет наглость Раула требовать с Гопала все деньги и это при том, что если бы не Гопал мести бы Раулу улицы Дубая до конца дней своих. Гопал всё возможное и невозможное сделал для Раула, вот она неблагодарность.
А Тарсу всерьёз что ли расчитывал, что Тония согласится стать его женой? Ну да она его любит, но связать свою жизнь с сумашедшим, это знаете ли практически подвиг или дурость)))
Не понравилась реакция Шивани на то, что Бахуан собирается забрать к себе сына.

0

62

Belli написал(а):

Не понравилась реакция Шивани на то, что Бахуан собирается забрать к себе сына.

Да Шивани похоже и вовсе жизни не знает.Даже её мама готова принять сына Бахуана как родного
Было так грустно смотреть на терзания Тонии,она ведь всё же любит Тарсу и помнит его здоровым парнем.И Меллису жалко,он для неё её герой,её красивый мальчик.Именно матери не легко смириться с тем,что на сыне крест поставили

0

63

Belli написал(а):

Удивляет наглость Раула требовать с Гопала все деньги и это при том, что если бы не Гопал мести бы Раулу улицы Дубая до конца дней своих. Гопал всё возможное и невозможное сделал для Раула, вот она неблагодарность.

Он считает что Гопал ДОЛЖЕН войти в его положение. А сам не может понять Гопала, что у него жена-прислуга и дочке нужно приданное.

Belli написал(а):

А Тарсу всерьёз что ли расчитывал, что Тония согласится стать его женой?

А я была уверена чтоТония согласится сразу.
Не понимаю как Сурия может быть такой жестокой. Она же знает что по их законам Майю теперь отправят в дом для вдов, про то что ребенок от далита Сурия в любом случае расскажет и он для нее не будет представлять никакой опасности, так зачем так издеваться над Майей, видя ее горе. Неужели она такая жестокая??? Как же так можно??? Зачем она добивает Майю??? Ведь своим поведением она может добиться только худшего для себя самой: мать, защищающая своего ребенка способна на все. Вот Майя, доведенная до отчаяния расскажет про вранье Сурии насчет беременности. Лучше ей не дразнить Майю, она сейчас и так загнана в угол и ей в доме Ананда терять уже нечего.Так что Сурия сама навлекает на себя беду.

0

64

Когда заключительная серия? Я на прошлой неделе так радовалась, что события побежали, думала конец близится. А тут опять проблем нагребли.

0

65

Belli написал(а):

Не понравилась реакция Шивани на то, что Бахуан собирается забрать к себе сына.

Мне тоже это не понравилось ..вообще удивляет отношение женщин к детям.у Майи итак все не слава Богу .. и понятно что бахуан ей не нужен.

Ksu-ha написал(а):

Не понимаю как Сурия может быть такой жестокой. Она же знает что по их законам Майю теперь отправят в дом для вдов, про то что ребенок от далита Сурия в любом случае расскажет и он для нее не будет представлять никакой опасности, так зачем так издеваться над Майей, видя ее горе. Неужели она такая жестокая??? Как же так можно??? Зачем она добивает Майю??? Ведь своим поведением она может добиться только худшего для себя самой: мать, защищающая своего ребенка способна на все. Вот Майя, доведенная до отчаяния расскажет про вранье Сурии насчет беременности. Лучше ей не дразнить Майю, она сейчас и так загнана в угол и ей в доме Ананда терять уже нечего.Так что Сурия сама навлекает на себя беду.

после сегодняшней серии я еще больше возненавидела Сурию,черствая расчетливая гадина..даже малыша не пожалела,хотя сама мать.прям фу мерзкая кобра!

0

66

Александрина 5 написал(а):

прям фу мерзкая кобра!

Ух ты, девченки, да мы уже ругаемся, как в фильме женщины (говорят "Змея" на всех противных) :)

0

67

Александрина 5 написал(а):

я еще больше возненавидела Сурию,черствая расчетливая гадина..даже малыша не пожалела,хотя сама мать.прям фу мерзкая кобра!

madejra написал(а):

Ух ты, девченки, да мы уже ругаемся, как в фильме женщины (говорят "Змея" на всех противных)

Да на неё уже просто не возможно не ругаться!Да и какая она мать,я ещё ни разу не видела чтоб она с дочерью своей время проводила,надеюсь,что её скоро разоблачат с поддельным животом,Мая вряд ли что-нибудь расскажет!

0

68

Ksu-ha написал(а):

Он считает что Гопал ДОЛЖЕН войти в его положение. А сам не может понять Гопала, что у него жена-прислуга и дочке нужно приданное

Хотя это Раул должен Гопалу, ну конечно Гопал всё это делал не безкоростно, но тем не менее Гопал заслужил каждый доллар. Надеюсь Раула осудят всё-таки.

Ksu-ha написал(а):

А я была уверена чтоТония согласится сразу.

У меня тоже были такие подозрения, но здравый смысл всё-таки взял вверх.

Ksu-ha написал(а):

Не понимаю как Сурия может быть такой жестокой. Она же знает что по их законам Майю теперь отправят в дом для вдов, про то что ребенок от далита Сурия в любом случае расскажет и он для нее не будет представлять никакой опасности, так зачем так издеваться над Майей, видя ее горе. Неужели она такая жестокая??? Как же так можно??? Зачем она добивает Майю??? Ведь своим поведением она может добиться только худшего для себя самой: мать, защищающая своего ребенка способна на все. Вот Майя, доведенная до отчаяния расскажет про вранье Сурии насчет беременности. Лучше ей не дразнить Майю, она сейчас и так загнана в угол и ей в доме Ананда терять уже нечего.Так что Сурия сама навлекает на себя беду.

Мне Сурия на протяжении сериала нравилась, но согласна с тем, что с Майей она перегнула палку, зря она хочет её добить.
Кстати когда только Майя узнала, что у Сурии накладной живот, она сама протупила нужно было сразу же рассказать про Сурию и тогда, чтобы Сурия не сказала ей кто бы ей поверил после такого? Это выглядело бы, как просто желание опрочить Майю и всё.

0

69

Ksu-ha написал(а):

А я была уверена чтоТония согласится сразу.

А меня больше поразило то , что Мурилу все решил за нее, и сам стал всем рассказывать, что она едет за границу учиться, хотя сама Тония еще никакого окончательного ответа не дала.

Breeze написал(а):

Когда заключительная серия? Я на прошлой неделе так радовалась, что события побежали, думала конец близится.

Если судить по программе то на следующей неделе действительно закончится.

0

70

Мелоди написал(а):

я ещё ни разу не видела чтоб она с дочерью своей время проводила

Похоже на то что она вымещает на Ануше злость от того что у нее не мальчик, а Ануша родилась.

Belli написал(а):

Надеюсь Раула осудят всё-таки.

Я не хотела бы чтобы его осудили, просто он должен понять что ему теперь никто ничего не должен.

Belli написал(а):

Мне Сурия на протяжении сериала нравилась, но согласна с тем, что с Майей она перегнула палку, зря она хочет её добить.

Мне она тоже нравилась, и я думала что к концу сериала она все-таки исправится, пусть не до конца, но хотябы чуть-чуть покажет себя с положительной стороны, но чем ближе последняя серия, тем ужаснее поступки Сурии.

Belli написал(а):

Кстати когда только Майя узнала, что у Сурии накладной живот, она сама протупила нужно было сразу же рассказать про Сурию и тогда, чтобы Сурия не сказала ей кто бы ей поверил после такого? Это выглядело бы, как просто желание опрочить Майю и всё.

Или не унижаться перед ней, а начать угрожать что все расскажет. Я бы на месте Майи проходу бы ей не давала, издевалась бы так же как Сурия над Майей.

Belli написал(а):

кто бы ей поверил после такого? Это выглядело бы, как просто желание опрочить Майю и всё.

Не факт. Это дало бы пищу для размышлений Раджу: его преследует непонятно зачем далит, а тут Сурия заявляет что отец Нирраджа - далит. Радж бы призадумался. Да и бабушка тоже, она же и сама в такой ситуации побывала. Она бы точно Сурии поверила бы.

+2

71

Как жаль Майю. Как она плакала когда принисли якобы тело Раджа, а бабки сразу стали с неё украшения срывать.
Какие у них там жестокие законы к вдовам...
Именно такой реакции от Раджа я и ожидала.....

0

72

Ksu-ha написал(а):

Я не хотела бы чтобы его осудили, просто он должен понять что ему теперь никто ничего не должен.

Я тоже за то чтоб Раул оставил всё как есть и просто уехал бы.Не думаю что его посадят,он вор конечно,но всё же Кадоре...

0

73

Вот Сурия знает секрет Маии и угрожает, а Дурга занет столько про Сурию и помогает,я бы на месте Дурги жила бы себе припеваючи, и может узнала бы Сурия что это такое когда тебя мучают, доводят. И не повезло будущему ребенку Сурии ему еще больше может по жизни достаться чем Ануше. ивони просто прелесть, как она охранника обработала, ну просто не винная овечка. Очень нравиться пара Шанти и Индра, и жаль Дуду.

0

74

Очень трогательная была серия- когда семья оплакивала Раджа.
Милая пара Шанти и Индра.

Cale написал(а):
А меня больше поразило то , что Мурилу все решил за нее, и сам стал всем рассказывать, что она едет за границу учиться, хотя сама Тония еще никакого окончательного ответа не дала.

Ну, я понимаю Мурилу, будь я на его месте я бы тоже из кожи вон лезла, чтобы уберечь свою сестру от такого замужества, по сути мы все желаем счастья своим близким. А в случае с Тоней как-то это все призрачно.

0

75

Ksu-ha написал(а):

Не понимаю как Сурия может быть такой жестокой. Она же знает что по их законам Майю теперь отправят в дом для вдов, про то что ребенок от далита Сурия в любом случае расскажет и он для нее не будет представлять никакой опасности, так зачем так издеваться над Майей, видя ее горе. Неужели она такая жестокая??? Как же так можно??? Зачем она добивает Майю??? Ведь своим поведением она может добиться только худшего для себя самой: мать, защищающая своего ребенка способна на все. Вот Майя, доведенная до отчаяния расскажет про вранье Сурии насчет беременности. Лучше ей не дразнить Майю, она сейчас и так загнана в угол и ей в доме Ананда терять уже нечего.Так что Сурия сама навлекает на себя беду.

да Сурия вообще змеюка!!!я тоже в шоке была!!!!как только можно быть такой бесчувственной!!!уже пора успокоится и  понять ситуацию,ведь Майя ей не представляет угрозы!!!!

Cale написал(а):

И не повезло будущему ребенку Сурии ему еще больше может по жизни достаться чем Ануше.

да уж его она будет ненавидеть еще больше!!!и вообще мне кажется она от своей злости отравится скоро!

0

76

Ksu-ha написал(а):

Я не хотела бы чтобы его осудили, просто он должен понять что ему теперь никто ничего не должен.

А мне кажется, что он должен ответить за свои поступки, но думаю его не посадят. Может уедет куда в последней серии.

Ksu-ha написал(а):

Или не унижаться перед ней, а начать угрожать что все расскажет. Я бы на месте Майи проходу бы ей не давала, издевалась бы так же как Сурия над Майей.

Вот именно, но Майю сделали какой-то курицей-размазнёй, которая не дружит с логикой. Сурия при такой своей тайне вон как нахрапом и наглостью берёт.

Ksu-ha написал(а):

Не факт. Это дало бы пищу для размышлений Раджу: его преследует непонятно зачем далит, а тут Сурия заявляет что отец Нирраджа - далит. Радж бы призадумался. Да и бабушка тоже, она же и сама в такой ситуации побывала. Она бы точно Сурии поверила бы

Если бы Майя себя правильно повела и ни единым жестом не показала бы волнения, всё могло бы и получится

tessa написал(а):

Ну, я понимаю Мурилу, будь я на его месте я бы тоже из кожи вон лезла, чтобы уберечь свою сестру от такого замужества, по сути мы все желаем счастья своим близким. А в случае с Тоней как-то это все призрачно

Я тоже прекрасно понимаю Мурилу, конечно же он хочет для Тонии лучшей жизни, чем жизнь с шизофреником Тарсу

0

77

Мне бы не хотелось чтобы Тония осталась с Тарсу, такая хорошая девушка, зачем жить с больным....
Пусть лучше едит в Германию....
В следующей серии показали анонс, вроде как Бахуан на встречу с Майей не придет, интересно почему????

0

78

Ptichka написал(а):

интересно почему????

Он решит,что она не придёт и уедет,а она опоздает на встречу!
Я сегодня в шоке с Маи,я думала,что она уже не вернётся в дом Опаша,а она пришла как ни в чём не бывало,наверно думала,что ни кто письмо не увидит!Она должна была понимать что её там радушно не встретят!

0

79

Мелоди написал(а):

Я сегодня в шоке с Маи,я думала,что она уже не вернётся в дом Опаша,а она пришла как ни в чём не бывало,наверно думала,что ни кто письмо не увидит!Она должна была понимать что её там радушно не встретят!

Письмо в полке в комоде было,обычно некрасиво лазить в чужих вещах.... Мне Майю очень жалко,из-за одной ошибки и  то  по любви ей приходится платить  слишком высокую цену.. А Шивани меня вообще раздражать стала-никакой женской солидарности...насколько она неуверена в себе из высшей касты с миллионером папой и сама красивая а напугалась что Бахуан может не прийти...Радха правильно сказала , что Бахуан не из тех людей , которые руководствуются чувствами.....
Интересно раньше Пандид лысым ходил, а теперь волосы отрастил, с чем это связано?

+1

80

А мне кажется если бы Май пошла к Шанкару ,он бы ее принял.Тем более что это как бы его внук.Ну если даже и не принял бы,то он мог связаться с Бахуаном.

Отредактировано kira_pol (24.09.2010 14:49)

0

81

kira_pol написал(а):

А мне кажется если бы Май пошла к Шанкару ,он бы ее принял.Тем более что это как бы его внук.Ну если даже и не принял бы,то он мог связаться с Бахуаном

полностью согласна, самый глупый поступок вернуться в дом к Ананда, даже у Индры мать сказала, что Опаш очень сильно придерживается традиций, а Майя прекрасно знала что Сурия все выложит, очень не обдуманно поступила, ели уж уходить так уходить а не бегать туда суда.

0

82

Cale написал(а):

самый глупый поступок вернуться в дом к Ананда

Вот и я об этом!

0

83

Так и знала что Зека сдежит после того как сбил Дуду и родители станут его покрывать, как они быстро придумали плад спасения своего ненаглядного чада.. :mad:
Неужели в Бразилии нет трасс, где Зека мог ездить на огромной скорости, нет...надо по кварталу носиться..., гад ! :mad:
Бедная Дуда и алекса жалко... :'(
Очень хочу чтобы он уничтожил Зеку и его конченых родителей, чтобы за сыночка-бандита не заступались....

+1

84

Меня тоже мамашка Зеки взбесила,когда начала говорить,что Дуда неблагодарная.До его родителей похоже никогда не дойдёт,что это их вина.

0

85

Да, ребенка Дуды и Лукаса очень жаль. Надеюсь Зеку накажут по всей строгости закона. Его родители не менее отмороженные чем он, раз их развлекает такая езда по улицам. честно говоря, надеюсь что Зека свернет себе шею и останется калекой до конца жизни.Только так он начнет ценить жизнь и здоровье, и поймет тех, кому он навредил.
Подумать только, Опаш чуть не избил собственного отца. Бабуляка Лакшми появилась весьма своевременно. И опять виден индийский менталитет: даже при всей злости на Шанкара Опаш не посмел поднять руку на Отца. Все -таки их воспитывают в  беспрекословном подчинении и уважении к родителям. Зекинью бы туда на воспитание, чтобы его плеткой пороли трижды в час. А его родичей к бабуляке Лакшми, уж она бы им показала где раки зимуют. Илана бы пчелкой летала с подносами с чаем, а Сезар бы долго сесть не смог.

+1

86

Я думала Опаш еще хуже отреагирует что Майя их обманула, а он еще так себе....
Ей надо бы к Шанкару идти.....

0

87

Ptichka написал(а):

Ей надо бы к Шанкару идти.....

Почему?

0

88

Лили написал(а):

Почему?

А куда еще? К отцу и матери, врядле папа её по головке погладит...А вот Шанкар смог бы помочь, не обвинял бы....

0

89

Зека сразу к папе,в дом влетел и кричит-"папа",как маленький,натворил,отвечай,а тот как что так под мамину юбку!

0

90

Ptichka написал(а):

А куда еще? К отцу и матери, врядле папа её по головке погладит...А вот Шанкар смог бы помочь, не обвинял бы....

Шанкар единственный человек который всем сострадает,и живет по чести  и  совести..мало таких порядочных людей как он...

+1

91

Лили написал(а):

честно говоря, надеюсь что Зека свернет себе шею и останется калекой до конца жизни.Только так он начнет ценить жизнь и здоровье, и поймет тех, кому он навредил

Ну уж это даже для Зеки слишком жестоко, а вот в тюрьме посидеть самое то.

Ptichka написал(а):

Ей надо бы к Шанкару идти.....

Здесь опять Майя протупила, даже домой не рискнула пойти.

0

92

зека вообще отмороженный!!!и виноваты в этом только сезар и илана!!да и вообще илана такая лицемерная и мерзкая,только что сидела дуде сочувствовала,а как только узнала,что это ее любименький сыночек виноват тут же начала хаить ее!!!я бы не хотела работать в одном коллективе с таким человеком!!!
опаш тоже хорош!!!во всем винит шанкара,да и вообще кто дал ему право его бить!!!если ты болен какими-то своими предрассудками,то это твои проблемы!!!меня вообще этот момент выбесил!!!!а эта глупость про далита,ты его воспитывал,оттачивал для того,чтобы навредить нашей семье!!!идиот!!!эх как он обламался,узнав,что шанкар его отец!!!!
шанкар вообще самый почетный человек в их районе,к нему никаких претензий!

0

93

Belli написал(а):

Здесь опять Майя протупила, даже домой не рискнула пойти.

Поперлась в приют.... :sceptic: Зачем спрашивается... :question:
Неужели она там останется и её обстригут???? o.O
Этом дурак Радж что не хочет домой вернуться????

0

94

kira_pol написал(а):

зека вообще отмороженный!!!и виноваты в этом только сезар и илана!

меня больше поразило то что они готовы любого использовать в своих целях, вот и сынок у них еще тот, чуть что папа, что за воспитание, ни какой ответственности за свои поступки, как вообще у Сезара, две более или менее дочери выросли.

Ptichka написал(а):

Этом дурак Радж что не хочет домой вернуться

видимо очень сильные повреждения получил причем на голову.

0

95

Cale написал(а):

как вообще у Сезара, две более или менее дочери выросли.

Просто они с Аидой вовремя развелись, и он не успел на них повлиять.

0

96

Ptichka написал(а):

Поперлась в приют....  Зачем спрашивается...

а куда она еще пойдет  :dontknow:
Только не понятно зачем она ребенка хочет отдать отцу.Так бы и жила с ним в приюте. Даже если бы ее и не вернули домой. Одно утишение - сын.

0

97

Лили написал(а):

Илана бы пчелкой летала с подносами с чаем, а Сезар бы долго сесть не смог.

:rofl:

0

98

Ptichka написал(а):

Этом дурак Радж что не хочет домой вернуться????

Радж хочет венуться домой. Когда его спрашивали о семье,  отвечая он имел ввиду Майю и сына, а не семью в общем. Раджу нужно подумать спокойно и решить как жить дальше, а если бы мама с отцом прибежали ни о каком пакое и речи быть не могло.

Penelop@ написал(а):

Только не понятно зачем она ребенка хочет отдать отцу

Сначала же она хотела броситься в колодец, после того как отдала бы сына Бахуану, но т.к. у нее это не получилось она пошла в приют. Просто Майя хочет лучшей жизни для сына, чем жить с ней в приюте, а может нельзя жить в приюте с детьми.

0

99

Интересно что теперь будет делать Опаш, как будет к Майе относиться, получается его мать поступила так же как Майя, только разве что не от далита родила.... :D

+1

100

Лили написал(а):

Зекинью бы туда на воспитание, чтобы его плеткой пороли трижды в час. А его родичей к бабуляке Лакшми, уж она бы им показала где раки зимуют. Илана бы пчелкой летала с подносами с чаем, а Сезар бы долго сесть не смог.

:cool:

0

101

Ptichka написал(а):

Поперлась в приют....  Зачем спрашивается...

Вот и я о том же ,пошла бы к Шанкару.

Penelop@ написал(а):

Только не понятно зачем она ребенка хочет отдать отцу.Так бы и жила с ним в приюте. Даже если бы ее и не вернули домой. Одно утишение - сын.

Нельзя оставаться с сыном в приюте. Вы смотрели в воскресение передачу о Индии,у них вдова вообще ни во что не ставиться. Да и вообще в сериале все так показано,"по мягче" скажем так,а на самом деле там жесть!!!

0

102

Cale написал(а):

как вообще у Сезара, две более или менее дочери выросли.

Ну Камила мягко говоря тоже далеко не подарок, довольно-таки эгоистичная девушка.

0

103

Belli написал(а):

Ну Камила мягко говоря тоже далеко не подарок, довольно-таки эгоистичная девушка.

Мне Камилла очень нравится,она оказалась самой честной из невесток Опаша.Она никого не осуждает и так прижиться в чужой стране с чуждыми обычаями.Она умничка,просто очень молодая...

+1

104

Не пойму, зачем Илана пошла к Къяре. Неужели она действительно такая ограниченная и считала, что малыш Зекинья  сделал все почти правильно. "Суд сломает мальчику жизнь"... А ничего, что мальчик сам лихо расправился  с другой жизнью, как будто на банановую шкурку наехал. Я думала что это семейство хоть к концу сериала прозреет, ан нет, сценаристы в этот раз довели все до конца. Если честно, просто страшно становится, сколько по свету ходит таких вот Зекиний, Сезаров и Илан.

+4

105

Лили написал(а):

А ничего, что мальчик сам лихо расправился  с другой жизнью, как будто на банановую шкурку наехал.

Да вообще Илана совсем идиотка,хотя бы поставила себя на место Дуды,если бы она была беременна и ее сбил глупый отморозок,и потерять ребенка это самое страшное в жизни женщины,а вдруг у дуды вообще детей потом не будет?

+1

106

Александрина 5 написал(а):

Да вообще Илана совсем идиотка,хотя бы поставила себя на место Дуды,если бы она была беременна и ее сбил глупый отморозок,и потерять ребенка это самое страшное в жизни женщины,а вдруг у дуды вообще детей потом не будет?

Да эта овца только о своей шкуре и думает,ну и о ребеночке своем,который между прочим уже давно вырос и должен сам отвечать за свои поступки!!!

0

107

Что за бред происходит.Чего Майя в приют поперлась, зачем все так усложнять. Ну родственники не примут её, ладно. Ну можно же пойти работать, снять себе на первое время комнатушку хоть какую-нибудь. Как тысячи людей выкручиваются. Мне её вообще не жалко. За весь сериал так и не получилось проникнуться к ней симпатией. И как просто она отдала ребенка Гопалу, не смотря на то, что его тащить черт знает куда и в дороге может произойти все, что угодно. За Сурией всегда наблюдала с интересом, но понять не могу, как можно ради статуса в доме взять чужого ребенка. Поступок Тонии тоже не очень понятен. Любовь и все такое, ясно. Но это пока молоды и беззаботны. Но всё-таки надо понимать и подумать о будущих детях, на которых проявятся гены Тарсу. Зачем обрекать себя на мучения на всю жизнь. Потом будет уже не до любви, когда начнет испытывать то, что испытали родители Тарсу.
А Ивони красотка. Почесала из тюрьмы под веселый музон, который её обычно сопровождает  :D

0

108

Breeze написал(а):

Что за бред происходит.Чего Майя в приют поперлась, зачем все так усложнять. Ну родственники не примут её, ладно. Ну можно же пойти работать, снять себе на первое время комнатушку хоть какую-нибудь. Как тысячи людей выкручиваются.

тысячи людей в России или в Европе возможно,но не в Индии.там им даже денег как нищим не дают,а про работу я уж вообще молчу!!!Там вдов вообще за людей не воспринимают,раньше они вообще должны были сами покончить жизнь самоубийством,а сейчас либо в монастырь до смерти,либо просить подаяния!!!традиции...

+1

109

kira_pol написал(а):

тысячи людей в России или в Европе возможно,но не в Индии.там им даже денег как нищим не дают,а про работу я уж вообще молчу!!!Там вдов вообще за людей не воспринимают,раньше они вообще должны были сами покончить жизнь самоубийством,а сейчас либо в монастырь до смерти,либо просить подаяния!!!традиции...

Да ладно, не надо делать из Индии концлагерь. Там далеко не во всех городах придерживаются обычаев. И вдовы работают, когда деваться некуда.

0

110

Breeze написал(а):

Мне её вообще не жалко. За весь сериал так и не получилось проникнуться к ней симпатией.

Полностью согласна) :cool:

А вообще предвкушаю завтрашний хэппи энд...но это до того сказка,что слов нет...Такое не забыть,не простить нельзя...И это примирение Раджа со сложившейся ситуацией полная фигня...И в дальнейшем всё равно эта правда будет всплывать при малейшей ссоре,и прежнее отношение к ребёнку вряд ли будет...

0

111

Лили написал(а):

Я думала что это семейство хоть к концу сериала прозреет, ан нет, сценаристы в этот раз довели все до конца.

Отмороженная семейка получается, не могу даже решить кто из них главный отморозк, то ли Илана которая во всём потакает своей "деточке", то ли Сезар аналагично потакавший и всегда прикрывавший зад Зеки от справедливой расплаты за его хулиганства, то ли Зека с его выходками.

Александрина 5 написал(а):

Да вообще Илана совсем идиотка,хотя бы поставила себя на место Дуды,если бы она была беременна и ее сбил глупый отморозок,и потерять ребенка это самое страшное в жизни женщины,а вдруг у дуды вообще детей потом не будет?

Да конечно Илане наплевать на Дуду и на то что она ребёнка потеряла, он ведь ей не на ногу наступил, а сбил на машине, а если бы Дуда вообще инвалидом осталась? Вообщем надеюсь, что он всё-таки проведёт несколько лет в тюрьме.

0

112

Breeze написал(а):

Мне её вообще не жалко. За весь сериал так и не получилось проникнуться к ней симпатией

Аналагично, поначалу её было жалко, а потом только раздражала враньём, нытьём. Вообще не очень люблю положительных героинь 8-)

0

113

kira_pol Приятно читать твое сообщение))Работы в Индии практически нет,а становится девочкой по вызову не каждая сможет!Люди полуголодные ходят,питаются то раз в день. А отдать ребенка Гопалу очень сильный поступок для матери.Не каждая мать отдаст сына и тем самым обречет себя на страдания и разлуку с самым дорогим человеком.Она думает о ребенке,Бахуан богат-сможет обеспечить достойную жизнь Нирраджу. А Гопал лишний раз доказал свою порядочность и сострадание к чужому горю..Молодец он!

+2

114

Александрина 5

Согласна на все 100...
Хотя смотрю на Майку и думаю, а ведь не смотря на свои слезы-сопли, она нашла в себе силы признаться Раджу во всем, это не каждая сможет, так же как и отдать своего ребенка, зная, что Бахуан даст Нирраджу лучшую жизнь (это что касаемо индийских традиций, у нас было бы все иначе)....
Сурия идет по головам, лишь бы добиться цели, а Майка, выходит, осталсь в ладу со своей совестью во всем признавшись, и только выиграла от этого.
Хотя хеппи энд очень вовремя сделали. Как сказала ~Nati~ , потом действительно, при каждом случае эта ситуация всплывала бы....хотя есть такие мужчины, которые принимают ситуацию и больше не вспоминают...И почему-то мне кажется, Радж как раз из этого типа ))) а вот Бахуан по любому бы припомнил

+1

115

Мне Майя ну очень не нравится. Честно говоря не люблю таких героинь, которые весь сериал льют слёзы. Интересно, с кем она останется.

Отредактировано RoZana (27.09.2010 22:24)

0

116

RoZana написал(а):

Да ладно, не надо делать из Индии концлагерь. Там далеко не во всех городах придерживаются обычаев. И вдовы работают, когда деваться некуда.

Вообще то нравы в Индии ещё те. Я в выходной программу смотрела по пятому каналу. Новорождённых девочек там не любят потому, что надо для них огромное приданное копить к свадьбе. Узнавать пол ребёнка запрещёно, поэтому иногда родители избавляются от новорождённых девочек. Очень часто свадьба заканчивается не сказкой и счастливой жизнью, а кошмаром. Привели пример. Женщина несколько раз обращалась за помощь в полицию ( не могу вспомнить, как она у них там называется), её избивали свёкр и муж, но полиция никак не реагировала и видимо из-за мужской солидарности отдала её обратно мужу. Закончилось тем, что муж и свёкр сожгли её, она умерла от ожогов. А дело всё в том, что муж истратил приданное и решил избавиться от надоевшей жены. Показывали интервью индийских женщин, где они рассказывали, что такое не редкость, хотя конечно  не все мужья такие.
А в самих трущобах люди живут в такой нищете. Рассказывали об одной семье . Их шестеро живёт в одной комнате. На кровати спят только отец с матерью, а остальные на полу. Старшая девочка учится и умеет читать, да и то из-за того, что обучение оплачивает какой-то фонд.
А вообще передача запомнилась не только этим. Показывали такие роскошные  сарри.

+1

117

Breeze написал(а):

Да ладно, не надо делать из Индии концлагерь. Там далеко не во всех городах придерживаются обычаев. И вдовы работают, когда деваться некуда.

Там не придерживаются обычаев лишь только в плане секса,перепихнуться с кем-нибудь до свадьбы...А что касается самой свадьбы,то это табу и с вдовами тоже самое.Индия это самая строгая страна по обычаям,ни в одной стране мира так не придерживаются как там.
Меня порадовала фраза Рави на слова бабушке о их новом дедушке: нам что придется менять портрет?Ха-ха-ха!!!

0

118

Лизавета написал(а):

.хотя есть такие мужчины, которые принимают ситуацию и больше не вспоминают...И почему-то мне кажется, Радж как раз из этого типа ))) а вот Бахуан по любому бы припомнил

Да Лизавета , вы как всегда правы)))Радж воспитан как настоящий мужчина , рос среди любви и добра..А Бахуан немного озлобленный по отношению ко всему миру.

0

119

Лизавета написал(а):

Хотя смотрю на Майку и думаю, а ведь не смотря на свои слезы-сопли, она нашла в себе силы признаться Раджу во всем, это не каждая сможет, так же как и отдать своего ребенка, зная, что Бахуан даст Нирраджу лучшую жизнь (это что касаемо индийских традиций, у нас было бы все иначе)....

не каждая женщина найдет в себе мужество признаться в таком...а Майя и здесь смогла найти в себе силы и раскрыть правду до конца и остаться с чистой совестью..

kira_pol написал(а):

Там не придерживаются обычаев лишь только в плане секса,перепихнуться с кем-нибудь до свадьбы...А что касается самой свадьбы,то это табу и с вдовами тоже самое.Индия это самая строгая страна по обычаям,ни в одной стране мира так не придерживаются как там.

я часто вспоминаю фильм "миллионер из трущоб" где наглядно показали Индию со своими обычаями без прекрас...и до сих пор вспоминаю сцены где детей инвалидами делали ,чтоб натуральней выглядели и собирали подаяние,про проституцию , про то как трудно заработать , и насколько много алчных , непорядочных  и недобросовестных людей... Так что рассуждения на тему снять квартиру и пойти на работу там бессмысленны.люди сводят концы с концами.

+1

120

После просмотра сегодняшней серии я действительно зауважала Майю!!!Какая же она все-таки молодец,что решилась на этот поступок,я сама мать ее понимаю и как ей было тяжело,у меня прям сердце защемило!!!Но в Индии это единственный выход,Ниррадж был бы счастлив с отцом,а она не порявила эгоизм,ведь если бы она его оставила это так и можно было бы назвать,ради того,чтобы видеть его и любить,оставить.но она прекрасно понимала,что с ней он вырастет бомжом,да еще и все узнали,что он далит,все ,прямой путь не то ,что в трущобы а на свалку,да,да,Breeze,именно на свалку разгребать мусори жрать отходы!!!Им даже денег бы никто на подал!!!
И конечно же как ей было тжело его отдать я тоже понимаю!!!

+1