www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Музыкальное сопровождение в сериалах "зловещих моментов"


Музыкальное сопровождение в сериалах "зловещих моментов"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какая ваша любимая мелодия в моменты, когда показывают злодеев или убивают в сериалах?

У меня  любимая в Жене иуды такая страшная песня

0

2

lamuher написал(а):

У меня  любимая в Жене иуды такая страшная песня

А можно ссылку на эту тему, я ее не помню. А мне нравится музыка из Мачехи, хотя в официальном плейлисте нет многих мелодий

0

3

А мне нравится тревожная музыка в сериале "В плену страсти" и "Пленнице"

0

4

А мне нравится тревожная музыка в "Новой жертве", и "Вдова Бланко"

0

5

А мне нравится такая музыка в "Узах любви", она обычно играет, когда Марию Паулу показывают. Если кто её слышал, и если у кого она есть, пожалуйста, дайте ссылку, чтобы скачать.

0

6

Поддерживаю, музыка из Мачехи идеально подходит к тематическому настрою картины.

0

7

Обожаю музыку зловещих моментов в "Никто кроме тебя"  и "Моя вторая мама" , особенно ещё показывают зловещие взгляды злодеев...
От Альберто  у меня были мурашки по коже....Когда он снился Даниэле...

а из последнего, это сериал "Лгать, чтобы выжить" , драка между Рикардо и Хосе-Луисом , дождь, гроза и отличное музыкальное сопровождение. :cool:

+1

8

Laurita написал(а):

Вдова Бланко"

о да классная мелодия

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Музыкальное сопровождение в сериалах "зловещих моментов"