www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящая кровь / True Blood (США)

Сообщений 1 страница 60 из 266

1

http://s52.radikal.ru/i138/1401/b9/180ca562dd91.jpg

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».
«Настоящая кровь» (англ. True Blood) — американский драматический телевизионный сериал с элементами черного юмора, и комедийными нотами, основанный на серии романов «Вампирские тайны» (англ. The Southern Vampire Mysteries) американской писательницы Шарлин Харрис. Сериал был создан Аланом Боллом, автором «Клиент всегда мертв», в сотрудничестве с каналом HBO. Премьерный показ сериала состоялся 7 сентября 2008. Премьера второго сезона состоялась на канале HBO 14 июня 2009. Премьера 3 сезона состоялась 13 июня 2010.
Действие сериала происходит в вымышленном городе Бон-Темпс в штате Луизиана и развивается вокруг отношений центральных персонажей: официантки с телепатическими способностями Суки Стакхаус (Анна Пакуин) и вампира Билла Комптона (Стивен Мойер). В России сериал демонстрируется на телеканале ТВ3. Русская локализация выполнена студией «Инис».

Описание:
Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно, особенно в таком заштатном городишке, как Бон-Темпс, штат Луизиана.
Однако официантка одного из местных баров Суки Стакхаус не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих телепатических способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Поэтому неудивительно, что когда однажды вечером в бар «У Мерлотта», где работает Суки, заходит 173-летний вампир Билл, у них завязываются дружеские отношения.

Режиссеры:
Майкл Леманн / Michael Lehmann, Скотт Уинант / Scott Winant, Даниэль Минахан / Daniel Minahan, Джон Дал / John Dahl, Энтони Хемингуэй / Anthony Hemingway, Алан Болл / Alan Ball

Персонажи и актёры:
Главные герои
Суки Стакхаус (англ. Sookie Stackhouse, Анна Пэкуин) — официантка в баре «Merlotte’s», обладает телепатическими способностями;
Билл Комптон (англ. Bill Compton, Стивен Мойер) — 173-летний вампир, в которого влюбляется Суки; король Луизианы;
Эрик Нортман (англ. Eric Northman, Александр Скарсгорд) — шериф одного из пяти вампирских округов, старый и влиятельный член вампирского сообщества;
Пэм Ровенкрофт (англ.  Pam Ravenscroft), Кристин Бауэр) — вампир, помощница Эрика, им же и инициирована. Работает в его вампирском клубе «Группа крови» (англ. Fangtasia);
Сэм Мерлотт (англ. Sam Merlotte, Сэм Траммелл) — перевёртыш (превращается в любого животного, на которого однажды «настроится») , владелец бара-ресторана «Merlotte’s», в котором работает Суки;
Джейсон Стакхаус (англ. Jason Stackhouse, Райан Квонтен) — брат Суки, большой любитель женщин, сначала работает в службе дорожных работ Бон-Там, потом помощником шерифа;
Лафайет Рейнольдс (англ. Lafayette Reynolds, Нелсан Эллис) — двоюродный брат Тары, гей, работает поваром в баре «Merlotte’s». Помимо этого занимается продажей наркотиков и проституцией, колдун;
Тара Торнтон (англ. Tara Thornton, Рутина Уэсли) — лучшая подруга Суки, также работает в баре «Merlotte’s», в 5 сезоне обращена в вампира Пэм;
Арлин Фаулер (англ. Arlene Fowler, Кэрри Престон) — официантка в баре «Merlotte’s»;
Джессика Хэмби (англ. Jessica Hamby, Дебора Энн Уолл) — юная девушка, которую Билл насильственно обращает в вампира: его таким образом наказали за убийство другого вампира.
Роли второго плана
Энди Бельфлёр (англ. Andy Bellefleur, Кристофер Бауэр) — детектив, подозревает Джейсона Стакхауса в убийстве девушек и женщин, происходящих в Бон-Там с незавидной регулярностью, позже они с ним находят общий язык;
Хойт Фортенберри (англ. Hoyt Fortenberry, Джим Пэррэк) — друг Джейсона и Рене, также работает вместе с ними на стройке;
Годрик (англ. Godric, Аллан Хайд) — мирный, добрый вампир, создатель Эрика Нортмана. Его возраст вампира составляет 2134 года. Годрик — шериф 9 района в Далласе, штат Техас;
Бад Диаборн (англ. Bud Dearborne, Уильям Сандерсон) — шериф города Бон-Там;
Лэтти Мэй Торнтон (англ. Lettie Mae Thornton, Адина Портер) — мать Тары, религиозна, ранее обладала стойкой привязанностью к спиртным напиткам;
Дафна Ландри (англ. Daphne Landry, Эшли Джонс) — новая официантка в баре «Merlotte’s», объект увлечения Сэма;
Сара Ньюлин (англ. Sarah Newlin, Анна Кэмп) — жена преподобного Стива Ньюлина;
Преподобный Стив Ньюлин (англ. Steve Newlin, Майкл МакМиллиан) — глава Братства Солнца, анти-вампирской церкви, в ряды которой временно вступает Джейсон;
Мэриэнн Форрестер (англ. Maryann Forrester, Мишель Форбс) — менада, обладающая сверхъестественной силой и представляющаяся «социальным работником»;
Адель Стакхаус (англ. Adele Stackhouse, Лоис Смит) — бабушка Суки и Джейсона по отцовской линии;
Альсид Герво (англ. Alcide Herveaux, Джо Манганьелло) — вервольф, близкий друг Суки;
Джексон Герво (англ. Jackson Herveaux, Роберт Патрик) — вервольф, покинувший стаю, отец Альсида;
Рассел Эджингтон (англ. Russell Edgington, Дэнис О’Харе) — древний вампир (возраст примерно 2800 лет), король Миссисипи с большими амбициями. Впоследствии король Миссисипи и Луизианы;
Тальбот (англ. Talbot, Тео Александр) — вампир, супруг Рассела Эджингтона, обладает весьма утончённым вкусом и капризным нравом;
Нэн Флэнаган (англ. Nan Flanagan, Джессика Так) — высокопоставленный член Американской Лиги Вампиров;
Kibwe Менса, Питер;
Дитер Браун Хейердал, Кристофер.

Сезон 1
2008, эпизодов: 12

Эпизод 1 - Strange Love 7 сентября 2008 «Пилотный эпизод» / «Странная любовь»
Эпизод 2 - The First Taste 14 сентября 2008 «Первый вкус»
Эпизод 3 - Mine 21 сентября 2008 «Моя»
Эпизод 4 - Escape from Dragon House 28 сентября 2008 «Побег из Дома Дракона»
Эпизод 5 - Sparks Fly Out 5 октября 2008 «Искры летят»
Эпизод 6 - Cold Ground 12 октября 2008 «Холодная земля»
Эпизод 7 - Burning House of Love 19 октября 2008 «Пылающая обитель любви»
Эпизод 8 - The Fourth Man in the Fire 26 октября 2008 «Четвертый сгоревший в огне»
Эпизод 9 - Plaisir d'amour 2 ноября 2008 «Удовольствие от любви»
Эпизод 10 - I Don't Wanna Know 9 ноября 2008 «Я не хочу знать»
Эпизод 11 - To Love Is to Bury 16 ноября 2008 «Любить - значит похоронить»
Эпизод 12 - You'll Be the Death of Me 23 ноября 2008 «Ты станешь моей погибелью»

Сезон 2
2009, эпизодов: 12

Эпизод 1 - Nothing But the Blood 14 июня 2009 «Ничего, кроме крови»
Эпизод 2 - Keep This Party Going 21 июня 2009 «Вечеринка продолжается»
Эпизод 3 - Scratches 28 июня 2009 «Царапины»
Эпизод 4 - Shake and Fingerpop 12 июля 2009 «Танцы и тряски»
Эпизод 5 - Never Let Me Go 19 июля 2009 «Никогда не отпускай меня»
Эпизод 6 - Hard-Hearted Hannah 26 июля 2009 «Жестокосердечная Ханна»
Эпизод 7 - Release Me 2 августа 2009 «Выпусти меня»
Эпизод 8 - Timebomb 9 августа 2009 «Бомба с часовым механизмом»
Эпизод 9 - I Will Rise Up 16 августа 2009 «Я восстану»
Эпизод 10 - New World in My View 23 августа 2009 «Мой новый мир»
Эпизод 11 - Frenzy 30 августа 2009 «Бешенство»
Эпизод 12 - Beyond Here Lies Nothin' 13 сентября 2009 «Жизни после смерти нет»

Сезон 3
2010, эпизодов: 12

Эпизод 1 - Bad Blood 13 июня 2010 «Дурная кровь»
Эпизод 2 - Beautifully Broken 20 июня 2010 «Прекрасный разрыв»
Эпизод 3 - It Hurts Me Too 27 июня 2010 «Мне больно тоже»
Эпизод 4 - 9 Crimes 11 июля 2010 «9 Преступлений»
Эпизод 5 - Trouble 18 июля 2010 «Проблемы»
Эпизод 6 - I Got a Right to Sing the Blues 25 июля 2010 «У меня есть право на печаль»
Эпизод 7 - Hitting the Ground 1 августа 2010 «Падшие»
Эпизод 8 - Night on the Sun 8 августа 2010 «Ночь на солнце»
Эпизод 9 - Everything Is Broken 15 августа 2010 «Руины»
Эпизод 10 - I Smell a Rat 22 августа 2010 «Запах предателя»
Эпизод 11 - Fresh Blood 29 августа 2010 «Свежая кровь»
Эпизод 12 - Evil Is Going On 12 сентября 2010 «Зло продолжает жить»

Сезон 4
2011, эпизодов: 12

Эпизод 1 - She's Not There 26 июня 2011 «Она не там»
Эпизод 2 - You Smell Like Dinner 3 июля 2011 «Ты пахнешь, как ужин»
Эпизод 3 - If You Love Me, Why Am I Dyin'? 10 июля 2011 «Если ты любишь меня, почему я умираю?»
Эпизод 4 - I'm Alive and on Fire 17 июля 2011 «Я живой, аж пылаю»
Эпизод 5 - Me and the Devil 24 июля 2011 «Я и Дьявол»
Эпизод 6 - I Wish I Was the Moon 31 июля 2011 «Хотелось бы быть луной»
Эпизод 7 - Cold Grey Light of Dawn 7 августа 2011 «Холодный серый свет поражения»
Эпизод 8 - Spellbound 14 августа 2011 «Когда ты пришла, дыхание перехватило»
Эпизод 9 - Let's Get Out of Here 21 августа 2011 «Побег»
Эпизод 10 - Burning Down the House 28 августа 2011 «Сжечь мосты дотла»
Эпизод 11 - Soul of Fire 4 сентября 2011 «Пылкая душа»
Эпизод 12 - And When I Die 11 сентября 2011 «И когда я умру...»

Сезон 5
2012, эпизодов: 12

Эпизод 1 - Turn! Turn! Turn! 10 июня 2012 «Обернись! Обернись! Обернись!»
Эпизод 2 - Authority Always Wins 17 июня 2012 «Власть всегда побеждает»
Эпизод 3 - Whatever I Am, You Made Me 24 июня 2012 «Я такой, каким ты меня сделал»
Эпизод 4 - We'll Meet Again 1 июля 2012 «Мы встретимся вновь»
Эпизод 5 - Let's Boot and Rally 8 июля 2012
Эпизод 6 - Hopeless 15 июля 2012 «Безнадежный»
Эпизод 7 - In the Beginning 22 июля 2012 «В начале»
Эпизод 8 - Somebody That I Used to Know 29 июля 2012 «Кто-то, кого я знал»
Эпизод 9 - Everybody Wants to Rule the World 5 августа 2012 «Каждый хочет править миром»
Эпизод 10 - Gone, Gone, Gone 12 августа 2012 «Умер, умер, умер»
Эпизод 11 - Эпизод #5.11 19 августа 2012
Эпизод 12 - Save Yourself 26 августа 2012 «Спаси себя»

Сезон 6
2013, эпизодов: 10

Эпизод 1 - Кто ты на самом деле?/Who Are You, Really? 16 июня 2013
Эпизод 2 - Солнце/The Sun 23 июня 2013
Эпизод 3 - От тебя никакой пользы/You're No Good 30 июня 2013
Эпизод 4 - Наконец-то/At Last 7 июля 2013
Эпизод 5 - К черту боль/Fuck the Pain Away 14 июля 2013
Эпизод 6 - Разве ты не чувствуешь меня?/Don't You Feel Me? 21 июля 2013
Эпизод 7 -  Вечером/In the Evening 28 июля 2013
Эпизод 8 - Покойник/Dead Meat 4 августа 2013
Эпизод 9 - Вопросы жизни/Life Matters 11 августа 2013
Эпизод 10 - Радиоактивный/Radioactive 18 августа 2013

Сезон 7
2014, эпизодов: 1

Эпизод 1 - Иисус будет здесь/Jesus Gonna Be Here 1 января 2014
http://s020.radikal.ru/i707/1401/51/efeffdd1e3bd.jpg

Отредактировано Nusya (06.04.2014 04:44)

+1

2

Герои и актеры:
Главные герои:
Суки Стакхаус (англ. Sookie Stackhouse, актриса Анна Пакуин) — официантка в баре «У Мерлотта», обладает телепатическими способностями.
Билл Комптон (англ. Bill Compton, актер Стивен Мойер) — вампир, в которого влюбляется Суки.
Сэм Мерлотт (англ. Sam Merlotte, актер Сэм Трэммелл) — перевёртыш (превращается в любого животного, на которого однажды «настроится») , владелец бара-ресторана «У Мерлотта», в котором работает Суки.
Джейсон Стакхаус (англ. Jason Stackhouse, актёр Райан Квонтен) — брат Суки, большой любитель женщин, работает в службе дорожных работ Бон-Темпс.
Лафайет Рейнольдс (англ. Lafayette Reynolds, актёр Нелсан Эллис) — двоюродный брат Тары, гей, работает поваром в баре «У Мерлотта». Помимо этого занимается продажей наркотиков и проституцией;
Тара Торнтон (англ. Tara Thornton, актриса Рутина Уэсли) — лучшая подруга Суки, также работает в баре «У Мерлотта».
Арлин Фаулер (англ. Arlene Fowler, актриса Кэрри Престон) — официантка в баре «У Мерлотта».
Эрик Нортман (англ. Eric Northman, актер Александр Скарсгаард) — шериф одного из пяти вампирских округов, старый и влиятельный член вампирского сообщества.
Джессика Хэмби (англ. Jessica Hamby, актриса Дебора Энн Уолл) — юная девушка, которую Билл насильственно обращает в вампира: его таким образом наказали за убийство другого вампира.

Роли второго плана:
Энди Бельфлёр (англ. Andy Bellefleur, актёр Крис Бауэр) — детектив, подозревает Джейсона Стакхауса в убийстве девушек и женщин, происходящих в Бон-Темпс с незавидной регулярностью, позже они с ним находят общий язык;
Хойт Фортенберри (англ. Hoyt Fortenberry, актёр Джим Пэррэк) — друг Джейсона и Рене;
Бад Дирборн (англ. Bud Dearborne, актёр Уильям Сандерсон) — шериф города Бон-Темпс;
Пэм (англ. Pam, актриса Кристин Бауэр) — вампир, помощница Эрика, им же и инициирована. Работает в его вампирском клубе «Группа крови» (англ. Fangtasia);
Лэтти Мэй Торнтон (англ. Lettie Mae Thornton, актриса Адина Портер) — мать Тары, религиозна, ранее обладала стойкой привязанностью к спиртным напиткам.
Дафна (англ. Daphne, актриса Эшли Джонс) — новая официантка в баре «У Мерлотта», объект увлечения Сэма.
Сара Ньюлин (англ. Sarah Newlin, актриса Анна Кэмп) — жена преподобного Стива Ньюлина.
преподобный Стив Ньюлин (англ. Steve Newlin, актер Майкл МакМиллиан) — глава Братства Солнца, анти-вампирской церкви, в ряды которой временно вступает Джейсон.
Мэриэнн Форрестер (англ. Maryann Forrester, актриса Мишель Форбс) — менада, обладающая сверхъестественной силой и представляющаяся «социальным работником».

0

3

начала смотреть этот сериал - очень понравился.  атмосферой, скорее всего. потому как  героиня какая-то простоватая - колхозница, одним словом.

0

4

Уголек написал(а):

начала смотреть этот сериал - очень понравился.  атмосферой, скорее всего. потому как  героиня какая-то простоватая - колхозница, одним словом.

Я смотрела много промо мне этот сериал вообще не понравился,такой пошлый :insane:

0

5

Sylenda написал(а):

Я смотрела много промо мне этот сериал вообще не понравился,такой пошлый

а мне кажется, что это стеб авторов. хотя первых пару серий меня тоже это коробило :glasses:  потом посмотрела с другой стороны - и все стало нормально.
потерю девственности Суки (это имя главной героини :D ) растянули серий на 5 (или 6). хорошо хоть не на весь первый сезон - это слегка напрягало. кто мне не нравится, та это негритяночка Тара - проблемная девица. хотя тут у всех тараканы в голове (ну и у меня в том числе), но у нее кроме тараканов ничего в голове и нет.

0

6

Уголек написал(а):

потерю девственности Суки (это имя главной героини

Жесть! Мне вот Анна Пакуин после Иксов нравилась, но тут, соглашусь у нее колхозный вид, а в интимных сценах, где они друг у друга кровь пили, как животные мне совсем не понравилось, это было некрасиво ИМХО. И насчет мужиков главной героини я не поняла, один светлый, другой темный, но на лицо как один :|

0

7

Sylenda написал(а):

И насчет мужиков главной героини я не поняла, один светлый, другой темный, но на лицо как один

ну сейчас она влюблена в вампира Билла  (даже ГГ прикалывалась над таким имечком для вампира, поэтому я и говорю - авторы стебаются). так же за ней сохнет шейпшифтер - хозяин бара, где она работает. но вроде дальше у нее что-то будет и с тем вампиром, что у меня в профиле. только не знаю как - вроде сейчас у нее с Биллом такая любовь! даже   иногда очень романтично.

Sylenda написал(а):

а в интимных сценах, где они друг у друга кровь пили, как животные мне совсем не понравилось, это было некрасиво ИМХО.

сериал брутальный.

0

8

Уголек написал(а):

но вроде дальше у нее что-то будет и с тем вампиром, что у меня в профиле.

Вот откуда этот актер! :idea:  :D

0

9

Саша (Эрик), конечно не сильно известный актер... НО мне нравится как он играет в сериале!!!
сериал конечно не без цензуры... НО в этом-то и весь прикол сериала... Я случайно на него наткнулась в прошлом году, и посмотрев, с большим нетерпением ждала продолжение сезона!
Сериал конечно "на любителя"! Но многим нравится, именно своей "эпотажностью" и "неповторимостью" - ведь таких сериалов очень мало!
На сколько я помню - у этого сериала большие рейтинги в Америке... =)))
Хотя не спорю, есть в нем и плагиат... [взломанный сайт]

0

10

Я надеюсь, что все-таки Суки будет с Эриком, а не с Биллом... какой-то он муторный под конец 3 сезона стал... все мутит... мутит что-то...

0

11

посмотрела 1-ё сезон и 5 серий второго (просто решила для себя, что пока не подготовлюсь к зимней сессии, сериалы смотреть не буду :'( ) и Билл мне кажется слегка нудноватый. переборщили авторы с его образом печального рыцаря. какой-то он чересчур мертвый. все-таки он встречается с такой живой и озорной Суки, что мог бы и от неё "набраться" чего-то. я бы на месте авторов так и сделала. и тогда их с Суки пара вполне может считаться состоявшейся.
а Эрик все-таки отрицательный персонаж. и как бы я не млела от него, этого не изменишь. а полностью исправившихся героев я не люблю

0

12

Уголек
Когда дойдешь до третьего сезона увидишь, Эрик изменился... может от смерти близкого человека, а может от любви к Суки...
НО он остается таким же негодяем... =))) Просто по его герою сразу видно что и от кого ему нужно! а вот Билл ("...бедный Билли, жадность Билла погубила..." из м/ф "Остров сокровищ" =)) ) он такой непонятный... что-то свое у него на уме... бррр...
а Анна (Суки) вообще финиш полный!!!
она такая какая-то нелепая... ну, мне так кажется... =)
Может из-за специфичности и нелепости актеров я и стала смотреть этот сериал?!.
:D

0

13

Nusya написал(а):

она такая какая-то нелепая... ну, мне так кажется... =)

тольео она? тут все полный атас!
ее брат - жизнерадостный идиот. такого персонажа я и не припомню. все его приключения и происходят потому, что он ЖИ. но мне он очень нравится и смотреть за его подвигами очень интересно.
собаченыш-шейпшифтер  тоже  нравится. пока со всех он самый положительный. я переживала, что он будет безоглядно и безответно влюбвлен в Суки все .. сезонов, но хорошо хоть он меня не разочаровал - по-быстренькому переспал с негритосочкой, подружкой Суки.  сцены с его превращением тоже прикольные.
Лафайет - вроде безбашеный и беспринципный, но тоже неплохой (ну как по мне).
Эрик - даже не знаю как и сказать. я терпеть не могу людей в спортивных костюмах, но когда увидела Эрика в магазине (когда Билл покупал одежду для Джессики), то  мне чуть плохо не стало от избытка чувств. а вообще он меня сразил в момент, когда в подвале, на глазах Лафайета, загрыз того кренделя из бара (с титановым суставом).  там еще замедленная съемка была :love:
Джессика - моя любимица.
Билл иногда тоже ничего. как он днем вылез из могилы, пытаясь спасти Суки он Рено. я даже растрогалась :'(
вот кто мне не нравится, так Тара - ну нудная особа! и все, что с ней случается - такое же нудное.

0

14

да... Тара - это пипец - "ходячая неприятность"... в третьем сезоне у нее тоже не все в порядке... =)
перевертыш - он прямо быстро "отошел" от своей любви и привязанности к Суки - это радует, в продолжении у него свои беды и проблемы.
В общем ты права на все 100 % - У КАЖДОГО ГЕРОЯ СЕРИАЛА СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ - каждый чем-то хорош и интересен... есть конечно муторные моменты, но смотрится сериал легко! Хотя в начале, я тоже не очень понимала его стиль - но потом затянуло!.. =)
сейчас тоже ничего не смотрю, все отложила на Н.Г. праздники - работа сейчас идет полным ходом...

0

15

Александр Скарсгард проиграл Стивену Мойеру битву клыков на онлайн-аукционе eBay. Напомню, парни участвовали в благотворительном аукционе, выставив лоты со съемочной площадки сериала “Настоящая кровь”, в котором оба играют вампиров - Эрика и Билла. Стивен жертвует деньги в помощь пострадавшим от разлива нефти в Мексиканском заливе, Александр же отдаст вырученную сумму благотворительной организации SOS Children’s Villages, которая помогает сиротам на Украине.

Мойер выставил на аукцион так называемый “интимный носок”, который актеры надевают на причинное место во время съемок эротических сцен. Лотом Скасгарда были экземпляры сценария некоторых эпизодов сериала. Условия битвы были таковы: кто соберет больше денег за свои лоты - тот и победил. Проигравший будет вынужден носить футболку со слоганом, который придумает победитель. И вначале декабря выяснилось: позорную футболку будет носить Сашенька, ибо он проиграл в этой благотворительной битве. Команда Эрика собрала $ 34, 223, тогда как команда Билла собрала $35, 043. К чести Александра - отрыв по деньгам, можно сказать, микроскопический, но факт остается фактом: футболочку пришлось надевать.

Позорным слоганом Стивен придумал фразу “Bill’s Bitch” - “Сучка Билла”. Для себя же выбрал лозунг “I like my bitches blondie” - “Люблю, когда мои сучки блондинки”. В общем, оторвался мужик )) тем более, что все это - для благого дела: в общей сложности парни собрали $69, 266 тысяч, которые уйдут в помощь людям. А “позорные футболки” тоже можно будет купить всем желающим.

http://s43.radikal.ru/i100/1012/15/42b64ad2acfc.jpg

0

16

анимаха  такая милая... жаль, что большая по размеру и нельзя поставить в профиль. на тумбере тырю свои анимахи.

http://i024.radikal.ru/1012/5d/c1bbc6dcc621.gif

+1

17

эти ролики понравились)))

+1

18

0

19

Уголек написал(а):

анимаха  такая милая...

в чем это он там вымазан? О_О

0

20

fedra87 написал(а):

в чем это он там вымазан? О_О

не знаю - трейтий сезон еще не смотрела. :rolleyes:

0

21

Досмотрела до конца 2-й сезон. Действительно, поживее и поинтересней стало. проблем освещаться стало больше.
Очень понравились изменения в характере Эрика. вроде и не положительный герой, но появилось множество каких-то тех черточек в характере, которых раньше не было (ну или он их не показывал). Но, скорее всего, первое, т.к. вспоминая из какой эпохи Эрик, то это вряд ли. Даже взять ту ситуацию, в которой он обманом  заставил Суки выпить его крови - это выглядело мило и смешно - Эрик лежал с довольным выражением кота, стащившем что-то со стола)))
А уж эти сны Суки! Меня прямо в жар бросает.  :blush:  С занудой Биллом такого у нее нет - все проходит по шаблону и уже к концу первого сезона надоело на это смотреть. Хорошо хоть во втором на этом сильно не заморачивались.
Биллу, я повторюсь, нужно меняться (может это в третьем покажут), потому что он действительно зануда. Сериал оживили только воспоминания его создательницы.
Сэм не утратил моих симпатий - хороший, добрый и честный человек. По-моему, он самый благородный со всех персонажей. Очень жаль, что все  так обошлось с Дафной, но рада, что его это не закрыло.
Весь сезон радовал жизнерадостный идиот - Джейсон Стекхаус))) Его выражение лица в моменты, когда говорили о его избранности в Братстве Солнца, затем это его сцена спасения Сэма (рогатый бог) - это просто жесть. Не ожидала, что жизнерадостные идиоты могут выражать у меня такую уйму положительных эмоций.
Даже Тара под конец сериала перестала меня напрягать., хотя, по большому счету, она была не той уже Тарой. На удивление, даже эти секс-экцистенции, которые вызывала Мэри-Энн меня тоже не напрягли. Правда, под конец я сама готова была ее грохнуть. кстати, эта сцена спасения, придуманная Биллом и Сэмом - просто 100 баллов! Авторам большой респект. :cool:  :love:
Очень тронула история с Годриком. Я даже прослезилась, глядя на его отношения с Эриком и смерть.
Ой, чуть не забыла про мою любимицу Джессику! Жаль, что так вышло с Хойтом. Неужели она сломается и станет беспредельщицей? Не хотелось бы этого. она такая милая.
Подводя итог, в этом сезоне меня напрягали периодически только сектанты и Билл Комптон. И Тара в начале сезона.

+1

22

Начала смотреть 3-й сезон. эти гады, чтобы я не засматривалась на Эрика, вставили уже на первых минутах какую-то нечеловеческую херню сексуального характера (ну с той танцовщицей их эстонии).  но хуже всего Тара - она опять вернулась к тому - чуткая зануда, ноющая о своей горькой судьбе и подозревающая всех в расизме. и уже  нашла себе какого-то урода-вампа. наверняка какой-то придурок.
что-то мне семейка Сэма совсем не нравится.
хорошо хоть Билла выкрали оборотни-гестаповцы (вроде я даже ужастик такого характера смотрела. нет, там были зомби-гестаповцы. очень даже ничего, веселенький. рекомендую). надеюсь, что показывать его будут поменьше.
мне еще рыжая королева-вампирша нравится.

0

23

http://i017.radikal.ru/1012/0a/3ee9518ee720.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1012/6a/86804cf41e4c.jpg

+2

24

Моя самая любимая пара сериала :rofl:

Свернутый текст

http://i081.radikal.ru/1012/85/380efb5096a0.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1012/9e/37ee0f6b869b.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1012/d8/6e1e146d7910.jpg
http://i034.radikal.ru/1012/99/4c04c4644fb5.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1012/ab/131beac20ac2.jpg

Отредактировано Скарлет (21.12.2010 19:13)

+1

25

fedra87 написал(а):

в чем это он там вымазан? О_О

это он там в цементе...
не буду рассказывать - это последняя серия 3-го сезона... =))))

0

26

Уголек
ролик из 17 поста - это и есть 3-й сезон... =)
мне понравился ролик!!! :crazyfun:

0

27

Уголек написал(а):

хорошо хоть Билла выкрали оборотни-гестаповцы (вроде я даже ужастик такого характера смотрела. нет, там были зомби-гестаповцы. очень даже ничего, веселенький. рекомендую)

не совсем конечно его оборотни выкрали...
ну смотри... =)))
мне третий сезон понравился - давно я его посмотрела, кое что уже и не помню - ролики посмотрела - вспомнила сразу... =)))

а еще мне нравится "внушительный" рост Саши... - прямо СКАЛА!!! :D

0

28

Скарлет написал(а):

Моя самая любимая пара сериала

хорошо вместе смотрятся. :D  :crazy:
кстати, повеселил сон у Сэма - теперь ему Билл будет приходить в  сексуальных снах [взломанный сайт]   как он обрадовался телефонному звонку http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
а разговор Суки и  Джейсона - жесть:
Д: так оборотни существуют!
С: да
Д: а снежный человек?
С: возможно.
Д: Санта? :D

0

29

Красавица!

http://i043.radikal.ru/1012/08/fbf789cc6178.jpg

0

30

Уголек написал(а):

а разговор Суки и  Джейсона - жесть:Д: так оборотни существуют!С: даД: а снежный человек?С: возможно.Д: Санта?

Ага))Веселый был момент)))Еще весело было,когда Соки Билла пародировала)))У нее здорово получилось

0

31

Анимации 8-)
http://s009.radikal.ru/i309/1012/c3/aff612819631.gif
http://s014.radikal.ru/i326/1012/06/af3bcdf3b192.gif
http://i030.radikal.ru/1012/64/a4368a1c65e5.gif
http://s49.radikal.ru/i124/1012/8c/2f26c6cc6ed8.gif

Отредактировано Скарлет (21.12.2010 21:02)

0

32

Уголек написал(а):

Красавица!

Полностью согласна!!!! :jumping:
http://www.theplace.ru/archive/deborah_ann_woll/img/5-46.jpg

0

33

Красавец-мужчина :love:
http://s001.radikal.ru/i196/1012/1c/364ed200edd5.jpg
http://i055.radikal.ru/1012/a3/ad70a94ca56d.jpg

+1

34

:love:

0

35

Таки так обзавелась сериальчиком,теперь тоже буду смотреть  :flirt:  Первую серию глянула,актёры классные :flirt:

Отредактировано farida (21.12.2010 21:54)

0

36

фу, ну и мерзкий вампир тр..я с Тарой! я ее хоть и не люблю, но спать с таким! ваще конченная!
а новый поклонник Суки(ну что они в ней все нашли???) - тоже красавчик. до Эрика ему далеко (он совершенство). а может и не далеко :blush:
опять повеселил Джейсон - говорит, я понял, мол, мое предназначение служить людям!  :rofl:  и собрался идти в полицейские))))
надеюсь, что Тру блад получили премию не за эту сцену секса Билла и Лорены, когда он ей голову открутил. с перекрученной шеей она смотрелась совсем не эстетично.
а вообще, чего это авторы Эрика не отправили с Суки, а оборотня? мне это не нравится. :mad:

0

37

Уголек написал(а):

а вообще, чего это авторы Эрика не отправили с Суки, а оборотня? мне это не нравится.

у него там более "благородная" миссия будет...
прям "рыцарь" зубастый! =))
но все развязки будут, как всегда - в конце сезона... :flirt:

0

38

Уголек написал(а):

опять повеселил Джейсон - говорит, я понял, мол, мое предназначение служить людям!    и собрался идти в полицейские))))

Он там такие пачки делать будет,когда его одного в кабинете оставят))) :D

0

39

"Альтернативные картинки"

Свернутый текст

http://s016.radikal.ru/i336/1012/23/966fbfbf81c3.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1012/80/fd07e56a7b62.jpg

0

40

http://s51.radikal.ru/i133/1012/14/a5431a5826b3.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1012/d7/5eb2485ff2cb.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1012/7a/245cface6dfd.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1012/bd/6bf03eaffeb1.jpg

0

41

оказывается создатели любят своих обращенных вампиров. так трогательно было, когда Эрик вступился за Пэм. хорошо хоть та не растерялась и свернула стрелки на Била. 
и не только у Суки были эротические фантазии. :D  у Эрика тоже начались :love:
понятно, Билл защищает суки. но это выглядит так мерзко :shine:
но хуже всех - придурок-вампир Тары.  может после этого она хоть поумнеет :glasses:

0

42

http://i012.radikal.ru/1012/9c/062812fc0b9c.jpg

0

43

http://s015.radikal.ru/i332/1012/fd/60ccb537134b.jpg

0

44

http://s19.radikal.ru/i192/1012/75/7b7d25bcb0d6.jpg

0

45

http://i047.radikal.ru/1012/70/109189b054dc.jpg

0

46

http://s014.radikal.ru/i327/1012/aa/c755b4c4d878.jpg

0

47

http://s014.radikal.ru/i327/1012/66/c62bc7c320e8.jpg

0

48

Уголек написал(а):

но хуже всех - придурок-вампир Тары.  может после этого она хоть поумнеет

да, да...
скоро она от него "отвяжется"... =)) (ей помогут)
а меня больше всего Джейсон прикалывает - вот умора... у него и так видок, какого-то "крейзи мачо", да к еще и с подружкой "повезло"...

0

49

подружка Джейсона мне напрочь не нравится - зашмыганная такая и страшная. причем  даже и в жизни :x

0

50

Девушки!
а книгу кто-нибудь читал???
я собираюсь, но в компьютерном варианте не очень удобно и практично читать... =(

0

51

СМЕШНО... =))
http://i050.radikal.ru/1012/37/e8b82e89259e.jpg

0

52

ТУТ ВСЕ ТАКИЕ КРАСАВЦЫ... :love:
http://i040.radikal.ru/1012/31/a1eac356d7db.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1012/6c/043bbdd51149.jpg

+1

53

«Вампирские тайны» (The Southern Vampire Mysteries), также известные под названием «Хроники Суки Стэкхаус» (The Sookie Stackhouse Chronicles) - серия романов о вампирах писательницы Шарлин Харрис (или Шарлен Харрис) [Harris, Charlaine], лёгших в основу популярного американского телесериала канала HBO - «Настоящая кровь».

Книги серии:
1. Мертвы, пока светло Dead Until Dark 2001год Номинант «Локус»-2002 и «Агата»-2001, лауреат «Anthony»
2. Живые мертвецы в Далласе Living Dead in Dallas 2002год Лауреат премий «The Lord Ruthven» и «Sapphire» 2003 года.
3. Клуб мертвяков Club Dead 2003год
4. Мёртвым сном Dead to the World 2004год
5. Мёртв как гвоздь Dead as a Doornail 2005год
6. Окончательно мёртв Definitely Dead 2006год
7. Сплошь мертвецы All Together Dead 2007год
8. Хуже, чем мёртв From Dead To Worse 2008год
9. Мёртвые и забытые Dead and Gone 2009год
10. Мертвец в семье Dead in the Family 2010 год В России не издавался (но есть фановский перевод)
11. Найти мертвеца (также вероятно Рождённый мёртвым) Dead Reckoning 2011 год В России не издавался

Отредактировано Nusya (24.12.2010 18:43)

0

54

Настоящую известность Шарлин Харрис принесла серия книг об официантке из вымышленного городка Бон-Тан [Bon Temps] в Луизиане (первые переводчики цикла на русский транслитерировали название по английским, а не по французским правилам как Бон-Темпс). Сьюки Стакхауз [Sookie Stackhouse] – телепат с примесью эльфийской крови, друг вампиров, оборотней и прочих сверхъестественных существ, – постоянно ввязывается в множество приключений.
Первая книга цикла "Мертвы, пока светло" ["Dead until dark"] получила премию "Anthony Award", номинировалась на фантастическую премию "Locus"-2002 (21 место в категории "fantasy novel") и детективную "Agatha Award"-2002, вторая книга "Живые мертвецы в Далласе" ["Living Dead in Dallas"] награждена "The Lord Ruthven Award"-2003 (присуждается за книги о вампирах) и вышла в финал "Sapphire Award"-2003 (третье место).
Книги о Сьюки переведены и изданы в Японии, Греции, Германии, Испании, Франции, России; проданы права на их экранизацию.
По словам Харрис, на неё больше всего повлияли книги «Гордость и предубеждение» Джейн Остин и «Четвёртая стена» Барбары Пол, которые изменили мнение Шарлин о том, какой должна быть женщина. Среди других писателей, повлиявших на её творчество, она называет Лорел Гамильтон (Laurell K(aye) Hamilton), Кэти Мангер (Katy Munger), Денниса Лихейна (Dennis Lehane), Эндрю Вакса (Andrew Vachss) и Харлана Кобена (Harlan Coben).

0

55

рискнула и создала тему Настоящая кровь. Шарлин Харрис. Сьюки Стакхаус. Мертвы, пока светло на первую книгу сериала,
может кому-то будет интересно почитать... =)))

0

56

мне вот интересно, они сериал все-таки снимают по книгам?
если по книгам, то вероятнее всего Билла "сольют" с пути Эрика... - РАДУЕТ!
И вообще, говорят, писательнице не нравится этот персонаж (в смысле Билл),
а ведь начиналось все именно с него... =(

0

57

Nusya написал(а):

Книги серии:
1. Мертвы, пока светло Dead Until Dark 2001год Номинант «Локус»-2002 и «Агата»-2001, лауреат «Anthony»
2. Живые мертвецы в Далласе Living Dead in Dallas 2002год Лауреат премий «The Lord Ruthven» и «Sapphire» 2003 года.
3. Клуб мертвяков Club Dead 2003год
4. Мёртвым сном Dead to the World 2004год
5. Мёртв как гвоздь Dead as a Doornail 2005год
6. Окончательно мёртв Definitely Dead 2006год
7. Сплошь мертвецы All Together Dead 2007год
8. Хуже, чем мёртв From Dead To Worse 2008год
9. Мёртвые и забытые Dead and Gone 2009год
10. Мертвец в семье Dead in the Family 2010 год В России не издавался (но есть фановский перевод)
11. Найти мертвеца (также вероятно Рождённый мёртвым) Dead Reckoning 2011 год В России не издавался

названия - жесть просто :rofl:
читать на компе тоже не люблю. как насчет идентичности книг и сериала - не знаю. а разве в книге Суки осталась с Эриком? надеюсь, для этого ему не надо стать полным придурком, потеряв все то, что есть у него сейчас. хватит и Билла-зануды с нас :mad:

0

58

о, какой коварный план мести разработал Эрик :glasses:  как он пальчиком поводит то по столу, играя в карты с (не помню имени, "женой" короля-педика), то самого короля обхаживает :D  месть будет  страшной и жестокой. я этому рада :blush:
Билла не жалко - надоел уже со своей печалью во взоре :mad:
даже жаль, что Тара замочила извращена-Франклина - она хоть не была занудой-депрессанткой. теперь опять будет ныть и материться.
а еще больше мне не нравится этот Хесус. совсем мне его линия с Лафаетом не нравится. так Лафает из плохишей превратится в соплежуя :angry:

0

59

Уголек написал(а):

а еще больше мне не нравится этот Хесус.

Хесус этот, я думаю еще тот "маньяк",
думаю в следующем сезоне для него придумают,
что-то этакое демоническое...
у них там еще самого дьявола не было... его и не хватает для полного хаоса!..
:canthearyou:  :D

0

60

Nusya написал(а):

Хесус этот, я думаю еще тот "маньяк",
думаю в следующем сезоне для него придумают,
что-то этакое демоническое...

хочешь сказать, что его папашка колдун-вудист смог к нему дотянуться?  это вообще удивительно, что действие происходит в Луизиане, а от вуду нифига практически нет.
но все равно, мне линия с Лафаетом-Хесусом не понравилась.
я тут подумала - у Хесуса имя такое, что  демоном уж он точно не станет - это даже слишком для такого запредельщика, как Болл)))
все, досмотрела 3-й сезон. жду 4--й :love:
план Эрика удался на славу - как он раздевался-обнимался-целовался с Тальботом - я чуть со стула не свалилась.Отступление. самые-самые понравившиеся мне гей-эпизоды - это сон Сэма про Билла и и глюки Рассела. авторы постарались на славу.
еще больше меня порадовало в Эрике то, что когда явился Годрик и начал рассказывать про вампирский рай, то Эрик решил не доставлять такого удовольствия Расселу.   а вот что не понравилось мне в отношении Эрика, так это то, что  он поступил так по-мелочному, рассказва в конце Суки все о Билле. это для мелкого злодюжки будет нормально, но не для Эрика Нортмана. авторам - минус.
так много хочется всего написать - надо сначала все систематизировать, а потом отписаться. продолжение будет :flirt:  пойду пересмотрю особо полюбившиеся моменты :love:

0