www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неизвестные лица / Persons Unknown (США)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s39.radikal.ru/i085/1008/f5/5e3f1125161bt.jpg http://s47.radikal.ru/i116/1008/3a/e352693e312bt.jpg http://i029.radikal.ru/1008/95/5b4f67896938t.jpg

Сюжет:
Группа незнакомых людей, просыпаются в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща решить сюрреалистическую головоломку. При пересечении определенной черты маленького города в них срабатывает некая вшитая капсула, и они вырубаются.
Подразумевается, что шоу будет представлять собой некую "солянку" из других фильмов и сериалов. Например, есть фрагменты фильмов Куб, Пила, Охотники за разумом, Одним глазком, т/c Остров Харпера и тд.
С самого начала персонажи думают, что один из них может быть плохишом, засланцем от похитителей. Это еще одна некоторая игра для телезрителя - гадать кто же этот плохой парень. Подобное было и в сериале Остров Харпера, где помимо Джона Уейкфилда был еще один убийца среди 25 подозреваемых с промо-постера.
В разных эпизодах нам намекают на то, что предатель один из них. В первых двух эпизодах есть намеки на Мойру (она лжет), в третьем - на Чарли (показывают флешбек, как он убил жену), в четвертом - на Джо (связь с похитителями), в пятом и шестом - на Эрику (в пятом эпизоде она появляется, а в шестом травит Джо антифризом)

Создатели:
Кристофер МакКуарри — автор идеи \ исполнительный продюсер
Реми Аубукон — шоураннер \ со-исполнительный продюсер
Линда МакГибни — редактор, сценарист

год 2010 (1 сезон)
страна США, Мексика
жанр триллер, драма

Режиссеры:
Майкл Раймер / Michael Rymer, Джонатан Фрейкс / Jonathan Frakes, Тим Мэтисон / Tim Matheson

Актеры:
Дэйзи Беттс / Daisy Betts (Janet), Джейсон Уайлз / Jason Wiles (Joe), Chadwick Boseman / Seargent McNair, Ли Пурселл / Lee Purcell (Eleanor Sullivan), Энди Гринфилд / Andy Greenfield (Night Manager), Тина Холмс / Tina Holmes (Moira), Шон О`Брайан / Sean O'Bryan (Blackham), Алан Рак / Alan Ruck (Charlie), Джералд Кид / Gerald Kyd (Renbe), Кейт Лэнг Джонсон / Kate Lang Johnson (Tori), Регги Ли / Reggie Lee (Tom), Алан Смит / Alan Smyth (Liam Ulrich), Джоэнна Липари / Joanna Lipari (Angela Barragan), Кэндис МакКлюр / Kandyse McClure (Erica), Виктор Альфьери / Victor Alfieri (Stefano D'Angelo), Карлос Лакамара / Carlos Lacamara (Detective Gomez), Лола Глаудини / Lola Glaudini (Kat), Джеймс Рид / James Read (Fairchild), Marius Biegai (Inspetore) и пр...

Главные персонажи:
Джанет Купер (Дэйзи Беттс) — няня на дому из Сан-Франциско. В момент похищения гуляла с пятилетней дочерью.
Джо Такер (Джейсон Уайлз) — лидер от природы. До 8 эпизода личность скрывается,далее показывается,что до попадания в "процесс" был священником.
Мойра Доэрти (Тина Холмс) — почти всю свою жизнь является пациенткой психиатрической больнице. Была похищена, когда спала.
Сержант Грэхем МакНейр (Чедвиг Бозман) — морпех. Личность и обстоятельства похищения пока не ясны.
Виктория «Тори» Фейрчайлд (Кейт Ленг Джексон) — дочь американского посла в Италии. Была похищена, пока спала.
Чарли Морс (Алан Рак) — инвестор, владеет крупной фирмой. Женат. Похищен, пока спал.
Билл Блэкем (Шон О'Брайан) — надзиратель за досрочно освобожденными. Личность и обстоятельства похищения не ясны.

Остальные персонажи:
Эрика Тейлор (Кэндиз Макклур) — чернокожая девушка, не по наслышке знающая что такое 'жизнь за решёткой', перед похищением была казнена. Настоящее имя - Тереза Рендольф
Нил (Энди Гринфилд) — первый ночной менеджер отеля.
Лиам Уильрик (Алан Смит) — второй ночной менеджер отеля.
"Директор" (?????) — загадочная руководительница "процесса", составившая для него большинство сценариев.
Марк Ренбе (Джеральд Кад) — журналист одной из желтых газет Сан-Франциско, проводящий расследование по пропавшим.
Кэт Даматто (Лола Глаудини) — босс Марка.

Список эпизодов:
1 (1.01) «Pilot» (русск. «Пилотная серия»)
2 (1.02) «The Edge» (русск. «Граница»)
3 (1.03) «The Way Through» (русск. «Пройти через это»)
4 (1.04) «Exit One» (русск. «Один выбыл»)
5 (1.05) «Incoming» (русск. «Новенькая»)
6 (1.06) «The Truth» (русск. «Правда»)
7 (1.07) «Smoke and Steel» (русск. «Дым и сталь»)
8 (1.08) «Saved» (русск. «Спасенный»)
9 (1.09) «Static» (русск. «Помехи»)
10 (1.10) «Identity» (русск. «Прислуга»)
11 (1.11) «Seven Sacrifices» (русск. «Семь жертв»)
12 (1.12) «And Then There Was One» (русск. «И тогда там был один...»)
13 (1.13) «Shadows in the Cave» (русск. «Скелеты в шкафу»)

+1

2

КОМУ интересен данный сериал,
или кто смотрит, вот серии первого сезона СЮДА
ОЧЕНЬ захватывающий сериал...

0

3

Я посмотрела первых 4 серии, а потом как-то интерес угас.  что-то они перемудрили с сериалом.  а вот первые серии были достаточно интересными.  я была в шоке, что Джанет так жестоко выдернули, разлучили с дочерью а уж от ее садистки-матери я вообще в шоке. да и бывший муж не фонтан.
таинственным директором проекта может окажется мать Джанет?

может еще посмотрю оставшиеся серии.

Отредактировано Уголек (27.08.2010 16:37)

+1

4

Уголек
мне как-то тоже середина не очень нравилась - смотрела больше из-за того, чтобы узнать как будут развиваться отношения у Джанет и Джо...
а директора уже показали в 8 или 9 серии, вернее директрису...
женщина какая-то невразумительная - у нее явно проблемы с головой!!!
а еще там Джо "мозг промыли" и сейчас он вообще не помнит никого и ничего...
мне сейчас интересно просто, чем это все закончится,
а в частности для чего они "замутили" такой проект?
ведь в итоге всех должны убить - а в чем смысл-то?
это как Лост... что-то мутили там мутили, никак намутить не могли...
я дотянула только до конца второго сезона... на большее меня не хватило и даже не тянет!!!
а вот муж у меня - фанат Лоста!!! ждал с нетерпением новые серии и конец!!!

0

5

я читала, что следующая серия будет выложена в сети, т.е. по ТВ ее не покажут. а что с последней - неизвестно.

0

6

Уголек написал(а):

я читала, что следующая серия будет выложена в сети, т.е. по ТВ ее не покажут. а что с последней - неизвестно.

мне сообщили, что 12 и 13 серии (последние) выйдут в один день - сегодня,
посмотрим на сколько правдива информация...
мне обещали 10 и 11 серию, получила их в один день, в назначенный час, как и обещали... ^^

0

7

у меня они появятся примерно на следующей неделе,
пока их переведут... пока про транслируют...

0

8

ну вот как и обещали - сегодня предоставили мне 12 и 13 серии (заключительные сезона) в озвучке "Кубик в Кубе"... сама еще не смотрела, но "залила" в соответствующую тему - милости просим на приятный просмотр! :mybb:

0

9

Nusya написал(а):

ну вот как и обещали - сегодня предоставили мне 12 и 13 серии

как я читала - конец прикольный. у одних - Неизвестные лица - часть вторая. у других - добро пожаловать, новички!

0

10

Уголек написал(а):

как я читала - конец прикольный. у одних - Неизвестные лица - часть вторая. у других - добро пожаловать, новички!

ага! совершенно верно!
так и есть...
я все еще не посмотрела, доползла наконец-то до заключительной серии 1 сезона Флэшфорварда...
сегодня доползу до лиц...
ну вообще в конце серии сезона им там типа говорят всем: "добро пожаловать на второй уровень..."... тогда не совсем для новичков наступит начало...

0

11

ну вот я посмотрела сегодня с 10 по 13 серии - и мне интересно, как же теперь Джо встретиться с Джанет...
и не очень понятен момент, когда "старички" едут в лифте... и вдруг оказываются в море-океане... вот замутили-то!!!

0