www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каин и Авель / Caín y Abel (2010)

Сообщений 61 страница 120 из 169

61

Agustín Vedia (Joaquín Furriel)
Tercer hijo de la familia, joven, exitoso, apasionado, Agustín es el hombre que fisurará la rígida estructura familiar de los Vedia. Agustín retorna luego de un largo tiempo y, movido por nobles ideales, empezará a hurgar en los oscuros negocios familiares hasta dar con verdades que nunca imaginó encontrar. Continua...

y que lo transformarán tan hondamente que llegará a enfrentar a su propia familia. El amor de Valentina lo atormentará y lo enfrentará trágicamente a su hermano Simón.

Simón Vedia (Fabián Vena)
El segundo de los hijos es, a diferencia de Agustín, un hombre débil y lleno de inseguridades. Ambicioso, de apariencia sólida y gran capacidad para los negocios, Simón esconde con vergüenza un pasado de internaciones psiquiátricas que aún no ha superado del todo. El regreso de Agustín hará que recrudezcan sus más oscuros sentimientos, de los cuales se servirá Eugenio para manipularlo.

Leonora (Julieta Cardinali)
Leonora es una mujer joven, inteligente, aguerrida, cuya vida transcurre totalmente por fuera del universo de los Vedia. Pero un acontecimiento desgraciado la relacionará directamente con ellos y la pondrá en el ojo de la tormenta.

Valentina (Vanesa González)
Valentina es la seductora mujer de la discordia, a pesar de que ella nunca hizo nada más que ser fiel a sus sentimientos. Profundamente enamorada de Agustín, se resiste a entender que ese amor es imposible, y luchará para conseguirlo, desafiando al mismísimo Eugenio Vedia.

+1

62

Eugenio Vedia (Luis Brandoni)
Dueño de una personalidad grandilocuente, lleno de inteligencia, hombre respetable que recibe distinciones, Eugenio Vedia es el eje de una familia modelo y el encargado de hacer de Vedia Corp. la constructora más exitosa del país. Pero el gran hombre esconde demasiados secretos que, a pesar de su excelente dominio de los demás, tarde o temprano saldrán a la luz y pondrán en jaque su respetada figura.

Consuelo (Virginia Lago)
Madre de familia, mujer de estirpe, dueña de un excelente sentido del gusto y la discreción, Consuelo tiene la fuerza necesaria para plantarse en el mundo y lograr el respeto de quien sea. Puede con todo, salvo con sus propios sentimientos, que tratará de esconder incluso cuando ya no hay manera de ocultarlos. Deberá atravesar una de las más duras batallas de su vida, tan dolorosa que terminará enfrentando a su propio esposo.

Pilar (Mercedes Oviedo)
Es la flamante esposa de Simón, novia ideal, de plácido carácter y bella figura. Pero cuando descubra la verdadera esencia de Simón, su príncipe azul se le volverá oscuro y deberá enfrentar una vida nueva.

Alfredo (Federico D’Elia)
Esposo de Beatriz y militar retirado, Alfredo es un hombre violento pero de amables modos. La fuerza es el medio que encuentra para imponerse tanto en el seno de su familia como en el ámbito laboral. Pero pronto su crueldad encontrará un límite que deberá respetar por primera vez en su vida.

0

63

+2

64

Посмотрела 1 серию. Не буду лукавить-я пока мало, что поняла ^^  Но Хоаська конечно красавчик :love:  Так классно он любовные переживания играет...и так мечется между любимой и братом :rolleyes: Мне кстати понравилась Валентина, из-за которой Августин и уехал из дома...Я почему-то думала, что они с братом будут делить блондинку :unsure:  Разборок там всяких много я ничего не поняла :'(  Мне ещё брат Августина-Факундо понравился, но блин его в первой же серии замочили %-)  Классно там вначале сделали типа домашнего видео с детскими фотками :cool:  Короче впечатления немного сумбурные, потому что первая серия была очень насыщена событиями. сейчас когда её можно будет скачать, я буду пересматривать.

0

65

Вальчик написал(а):

Это похоже заставка...

Мне кстати, нравится - оригинально придумали с титрами-тату на обнаженном теле :cool:

Вальчик написал(а):

Мне кстати понравилась Валентина, из-за которой Августин и уехал из дома...Я почему-то думала, что они с братом будут делить блондинку

Мне наоборот, блондинка больше этой понравилась, жаль, что не она главная героиня :(

0

66

Fktyrf написал(а):

Мне кстати, нравится - оригинально придумали с титрами-тату на обнаженном теле

Если бы это обнаженное тело принадлежало Хоакину... :blush:  :love:

Fktyrf написал(а):

Мне наоборот, блондинка больше этой понравилась, жаль, что не она главная героиня

Брюнетку Валентина зовут-к своей тезке я просто не могу плохо относиться :D  да ещё когда герой Хоакина её имя произносит... :blush:

0

67

https://i.imgur.com/j37FuZt.jpg

+2

68

https://i.imgur.com/MmfuGJR.gif

0

69

https://i.imgur.com/qjuzob9.png

0

70

https://i.imgur.com/xszdeA4.png

0

71

https://i.imgur.com/YgI1P7i.png

+1

72

Я так чувствую сериал мы с Ритой будем опять смотреть в гордом одиночестве :D  Но я все равно, когда смотрю серию, не могу удержаться, чтобы не сделать скрины :crazyfun:  Хотя с описанием тут туговато будет-далеко не все я понимаю, поэтому что-то невольно могу переврать :blush:

+2

73

https://i.imgur.com/pJoFTvr.png

0

74

https://i.imgur.com/P6r7pZb.png

+2

75

описание супер! буду ждатть каждую серию от тебя, Валь! :flag:

+1

76

https://i.imgur.com/CvLAQSK.png

+2

77

Мое скромное творение по 1 серии :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=823OrjZSYDI

+1

78

За краткое содержание 1 серии огромное спасибо IloveMichael с Мундолатино!

В первой серии рассказывается о семье Ведиа, родители состоят в браке 45 лет и имеют пятерых детей: 4 сына и дочь. У главы семейства своя компания, в которой и работают их сыновья Агустин (Фурриэль), Симон, Факундо, их зять. Младший Сантино, как мне показалось, нигде не работает, а только часами просиживает за компьютером и смотрит видео со своей кузиной.

Агустин знакомится на работе с девушкой-сотрудницей, Валентиной, у них завязывается бурный роман. Затем он узнает, что и Симон положил на нее глаз. Агустин пытается рассказать ему правду, но не успевает. Симон случайно видит Валентину дома у Агустина и решает, что они его обманывали в течение долгого времени. (С одной стороны, это правда. Агустин-взрослый мужчина, и если бы хотел, то нашел бы момент, чтобы рассказать брату о себе и Валентине. Но с другой стороны, у Симона с этой девушкой никаких отношений не было, так что и права требовать что-либо у него нет).
Судя по всему, после произошедшего у Симона с психикой стало не все в порядке. Он попытался покончить с собой, но силы духа ему на это не хватило. Сейчас он благополучно собирается вступить в брак. (Как раз домашний фильм, который мы видим в начале, повествующий о семье Ведиа, предназначался для его невесты, скорее всего в ознакомительных целях).
На эту свадьбу приезжает и Агустин, который после случая с братом уехал на 2 года работать в Мексику. До отъезда мать уговаривала его бросить Валентину, девушку из-за которой в семье чуть было не случилась трагедии с Симоном. Но Агустин не захотел, но однако и Валентина по ряду личных причин с ним ехать отказалась. Семья встречает его очень радушно, даже Симон, который говорит, что все давно забыто и осталось в прошлом, хотя все-таки первыми словами к брату у него были "Проклятый Каин".

У единственной дочери семьи Ведиа есть некоторые проблемы с мужем (не помню, как его зовут). Он засматривается на молоденькую воспитательницу детского сада, куда ходит его дочь. Да и явные задатки тирана в нем присутствуют (стоит вспомнить эпизод, когда жена спросила его мнение о наряде, который собирается одеть на свадьбу брата, он ответил, что юбка слишком коротка, а блузка полностью просвечивает, и вообще что она должна одеваться более формально и классически). К тому же он выполняет грязную работенку, которую ему подкидывает отец семейства (Эухенио Ведиа) (он вместе с Грегорио - еще один работник на фирме, должны были выудить информацию из одного чувака, который в последнее время следил (снимал на фотоаппарат)компанию, передвижения Эухенио, но перестарались, в результате чего этот несчастный захлебнулся).

Симон и его старший брат Факундо, ведут какие-то непонятные дела на фирме. Сначала Симон прячет в свой сейф в кабинете какую-то папку с бумагами и мини-тубус (другого определения найти не могу), затем уже поздно вечером к нему в кабинет приходит Факундо и достает все это. Охрана на фирме так же не вызывает доверия, например, охранник, которого на выходе встретил Факундо, явно был одет в чужую форму, так как даже на имя, указанное на бейджике не отозвался.
Но самое главное, Факундо как-то связан с чуваком, следившем за его семьей. Об этом узнает Грегорио, который во время того, как "шпиона" пытают, просматривает фотографии в его фотоаппарате и натыкается на их совместное фото с Факундо.

Свадьба в самом разгаре, на ней Агустин встречает Валентину, которую не видел около 2х лет, она хочет обязательно с ним поговорить, но в более подходящем для этого месте.
Агустин звонит Факундо, чтобы тот по пути заехал в супермаркет и купил рис для молодоженов, но как раз в это время на супермаркет совершается вооруженное нападение, Факундо узнает одного из преступников в маске, (как впрочем и он его), в основном по татуировке на тыльной стороне ладони (по-моему, там написано "Факу"), спрашивает: "Ты сошел с ума?". После этого звучит выстрел и раненый в сердце Факундо падает на пол.

Свадьба закончилась, обеспокоенный Агустин звонит брату, узнать где он находится, но ответа, естественно, нет. Также и на телефон "шпиона" поступает звонок, от девушки-блондинки, которая просит его обязательно ей перезвонить. (забегая вперед скажу, что она учительница его сына, и видимо присматривала в этот день за ним, и если забежать еще дальше, то скажу, что Агустин как раз ней и будит мутить шуры-муры).

+2

79

За резюме второй серии огромное спасибо IloveMichael с Мундолатино!

Официальная часть свадьбы завершилась, отец семейства Эухенио и Агустин переживают, что не могут дозвониться до Факундо, так как он давно уже должен был быть вместе с ними.
Валентина хочет поговорить с Агустином в более подходящем месте, чтобы он выслушал ее версию всего происшедшего.
Пока муж единственной дочери семьи Ведиа (Беатриз) Альфредо предпринимает попытки привести в чувства "шпиона" (хотя это уже бесполезно), Грегорио втихаря прячет его фотоаппарат к себе в карман, и на вопрос Альфредо "что за фотографии в нем были" отвечает, что ничего значительного.
В первом резюме я написала, что Леонора (блондинка) присматривает за мальчиком, но это немного не верно. Она является сестрой Дамиана, "шпиона", а мальчик-ее родной племянник Лукас.
Леонора звонила Дамиану, чтобы сказать, что Лукас беспокоился, что никто не встречает его из коллежда, вот она его и забрала.
Грегорио копирует все фото, сделанные "шпионом" себе на компьютер, в запароленный архив, чтобы никто не мог случайно их увидеть, а из памяти фотоаппарата их стирает. Также он просматривает и его мобильный телефон, по входящим сообщениям ясно, что он точно встречался с Факундо и не один раз. Смс-ки также удаляет.
Альфредо рассказывает тестю, что у них небольшая проблемка и "шпион" мертв. Эухенио соглашается с зятем, чтобы тот "позаботился" о трупе, но не оставил никаких следов, поэтому Альфредо вместе с еще одним чуваком, упаковав труп в полиэтиленовый (сразу вспоминаю Декстера :) ) пакет, засовывают его в багажник машины и намереваются куда-то отвезти. (Одно не понятно, если уж они полностью запечатали его в палиэтилен, то зачем оставили торчащими кисти рук, недоработка...)
Празднование свадьбы Симона в самом разгаре, когда Агустин узнает от отца, что с Факундо случилась беда. Он едет в госпиталь. (Замечу, что судя по первой и второй серии, молодожены: Симон и Пилар искренне любят друг друга.)
Симон также направляется туда, по пути он звонит Грегорио, и узнает, что его брата ранили в супермаркете, расположенном на улице Донадо 5000. Услышав это, Симон резко тормозит, руки у него начинают трястись и зрителям становится ясно, что он имеет какое-то отношение к этому вооруженному налету.
На работе Валентина с еще одной сотрудницей обсуждают невесту и тут видят Симона, который заходит в офис. В своем кабинете он подходит к карте города, висящей на стене и ищет район, в котором произошла трагедия с его братом. Затем у него случается нервный припадок и он начинает крушить все, что находится в кабинете.

В госпитале отец говорит Агустину, что врачи делают все, что могут, но здесь нет ни условий, ни специализированного медицинского оборудования. Эухенио не хочет, чтобы операцию его сыну делали в таком госпитале, но его знакомый врач говорит, что Факундо умирает и может не выдержать переезда.
В госпиталь приезжают Консуэло (мать) и Беатриз. Агустин едет в полицию, где ему отдают вещи, которые были у Факундо (мобильный телефон и т.д.).
В это время Альфредо уже куда-то благополучно спрятав труп, вычищает автомашину от отпечатков пальцев и оставляет ее на стоянке.
Леонора приводит Лукаса домой, чтобы он делал уроки.
Семья ожидает в госпитале пока Факундо делают операцию.
Леонора уходит в магазин за пивом, Лукас в это время садится за ноутбук отца, и чтобы вставить в дисковод свой диск, вытаскивает из него отцовский, на котором написано "Ведиа". В этот момент к дому подъезжает автомобиль, из него выходят двое мужчин в костюмах. Один из них звонит Грегорио, который приказывает им уничтожить все, что есть в квартире, касающиеся семьи (фото, адреса, все, что хоть как-нибудь могло бы связать "шпиона" с Ведиа).
В полицейском участке допрашивают девушку из супермаркета, которая стала свидетелем трагедии с Факундо. Неподалеку от нее сидит Агустин. Он решает сделать дозвон на последний набранный номер брата.
(В первом резюме я не упомянула об этой девушке, посчитав излишним, исправляюсь. :)
Когда Факундо зашел в супермаркет, эта девушка сразу ему понравилась. Слово за слово, и Факундо удалось узнать ее номер, и он тут же позвонил на него, чтобы и она его номер сохранила.)

Отец спрашивает Симона, что послужило причиной того, что произошло с ним в офисе. Симон отвечает ему: "Это был я. Это моя вина. Если Факундо умрет, то убийца я".

0

80

Вальчик написал(а):

Это похоже заставка... :idea:

какая заставка класнючая! :cool:

Вальчик написал(а):

Это ж надо найти первый нормальный отрывок из сериала и сразу же попасть на такую сцену... А как он произнес "Валентина"...-ещё парочка таких роликов и моя бурная фантазия начнет активно работать не в ту сторону...

+1

81

Мне сериал тож нравится,конечно напрягает что не все понимаю,но к этому  нам не привыкать хорошо хоть кто то помогает с описанием к сериям становится более понятно. :crazyfun:
Из героев симпатичны Аугустин,Валентина и Факундо (надеюсь он все таки жив останется).
Не хочу чтоб Аугустин остался с этой блондинкой абсолютно не нраивтся,а вот актриса которая Валенину играет мне очень симпатична она мне в одном эпизоде даже Ромину чем то напомнила. ^^
Вот кто раздражает уже в сериале так это Симон какие у него вообще права были на Валентину,а теперь из за этого Аугустин должен держатся от нее подальше. %-)

+1

82

Валюш клип здоровский :cool:  очень понравился песня обалденная сама ее загоняла уже :love:

+1

83

маргаритка написал(а):

Валюш клип здоровский   очень понравился песня обалденная сама ее загоняла уже

Спасибо большое, Ритунь :flag:  Хорошо хоть ты сериал смотришь, а то одной мне бы тут совсем грустно было :(

маргаритка написал(а):

Не хочу чтоб Аугустин остался с этой блондинкой абсолютно не нраивтся,а вот актриса которая Валенину играет мне очень симпатична она мне в одном эпизоде даже Ромину чем то напомнила.

Мне Валентина тоже больше блондинки нравится, хотя обеих актрис красотками не назову, ничего выдающегося-на улицу выйдешь, там таких актрис на каждом шагу. внешность стандартная...А вот кто мне внешне нравится, так это Пилар (жена Симона)-действительно симпатяжечка :cool:

маргаритка написал(а):

Вот кто раздражает уже в сериале так это Симон какие у него вообще права были на Валентину,а теперь из за этого Аугустин должен держатся от нее подальше.

Я кстати так удивилась, что у Симона и Валентины ничего не было, я думала они как минимум любовниками были и поэтому Симон так болезненно отреагировал на их пару с Агустином, а у них даже отношений не было %-)

0

84

Я тут посмотрела 2 серию. Замутов все больше %-)  Не понимаю, кто эта блондинка, но как-то она связана с семьей Ведиа, ещё и истерика Симона и то, что он винит себя в случившемся с братом-нифига не понимаю :canthearyou: . Растрогала сцена, когда Агустин забирал машину Факундо и нашел в ней листок со своим именем, с которым Факу пришел встречать его в аэропорт... :'(

0

85

Вальчик написал(а):

ещё и истерика Симона и то, что он винит себя в случившемся с братом-нифига не понимаю

мне кажется что Симон заказал Факу возможно тот вмешался в его дела или еще что то,мне так показалось покрайней мере.

Вальчик написал(а):

Растрогала сцена, когда Агустин забирал машину Факундо и нашел в ней листок со своим именем, с которым Факу пришел встречать его в аэропорт...

ага меня эта сцена тоже расстрогала,а что за девушка не знаешь которой Аугустин набрал с номера Факу,это случайно не та с которой он в магазине познакомился?

Вальчик написал(а):

..А вот кто мне внешне нравится, так это Пилар (жена Симона)-действительно симпатяжечка

мне она тоже нравится только не нравится что она в паре с Симоном. :crazy:

0

86

маргаритка написал(а):

ага меня эта сцена тоже расстрогала,а что за девушка не знаешь которой Аугустин набрал с номера Факу,это случайно не та с которой он в магазине познакомился?

Ага это она :yep:  Её видимо вызвали в полицию для дачт показаний.

маргаритка написал(а):

мне она тоже нравится только не нравится что она в паре с Симоном.

И самое интересное они похожи и правда любят друг друга :crazyfun:

0

87

Вальчик написал(а):

Её видимо вызвали в полицию для дачт показаний.

мож хоть тут повезет и она с Факу в конце останется парочка мне эта тож приглянулась. :D

Вальчик написал(а):

И самое интересное они похожи и правда любят друг друга

сюдя потому как она на него там набросилась,точно искреннее даже жалко помоему они не слишком друг другу подходят. ^^

0

88

https://i.imgur.com/5DIqMfj.png

+1

89

По ходу, у главного героя будет любовь с этой блондинкой :question:  Было бы неплохо, а то  другая мне совершенно не нравится :no:

0

90

Fktyrf написал(а):

По ходу, у главного героя будет любовь с этой блондинкой   Было бы неплохо, а то  другая мне совершенно не нравится

Мне и блондинка не нравится  :nope:   Вообще могли бы посимпотичней актрис подобрать на галвную роль, а то обе невзрачненькие серые мышки, по крайней мере пока. Но для меня пока фаворит брюнетка-у неё есть одно неоспоримое преимущество-она моя тезка :D  и когда Хоакин своим бархатным голосом произносит это имя, я улетаю

0

91

Посмотрела 3 серию очень жалко что Факу умер,кстати очень понравилась песенка которая звучала когда все узнали о его смерти.
Меня прям теперь любопытно каким макаром Симон к убийству Факу причастен.
Очень было жалко Августина ведь они с Факу были близки. :'(
Обалденная седня сцена была между Аугустином и Валентином когда они сидели и смотрели друг на друга. :love:

+2

92

Вальчик написал(а):

Мне и блондинка не нравится     Вообще могли бы посимпотичней актрис подобрать на галвную роль, а то обе невзрачненькие серые мышки, по крайней мере пока.

Я и от блондинки не в восторге (согласна, что и посимпотичней могли подобрать), но она мне больше нравится брюнетки - у той вообще внешность меня отталкивает.

маргаритка написал(а):

Обалденная седня сцена была между Аугустином и Валентином когда они сидели и смотрели друг на друга.

Классные скрины.. Хоакин и здесь неотразим :love:

А я пока сериал не буду начинать смотреть,  подожду, почитаю, как там события будут развиваться и если меня заинтересуют, то тоже начну.. А позже может и с переводом появится..

0

93

Fktyrf написал(а):

А позже может и с переводом появится..

зная наше ТВ это вряд ли ^^ ,хотя мож где еще покажут и у нас с сабами появится. :crazyfun:
К тому щас у сериала с рейтингом не очень пока держится на втором месте после Мальпариды.Надеюсь что скоро результаты будут другие,совсем не хочется чтоб сериал свернули.Я уже после Секретов любви побаиваюсь этого. :sceptic:

Fktyrf написал(а):

Хоакин и здесь неотразим

он тут вообще супер :love:

0

94

У меня мега сегодня сдурела-4 серия никак не качнется :'(
Посмотрела 3 серию. Жалко Факу, он мне понравился, теперь чувствую у Симона вообще крыша съедет, она у него и так уже подтекает %-)  Блин не понимаю я пока всех этих замутов, за что Факу убили, почему Симон виноват, что отец мутит, как Леонор со всем связана и где в конце концов любовная линия :mad:

маргаритка написал(а):

Обалденная седня сцена была между Аугустином и Валентином когда они сидели и смотрели друг на друга.

Эх он всегда смотрит так смотрит... :love:

Fktyrf написал(а):

А я пока сериал не буду начинать смотреть,  подожду, почитаю, как там события будут развиваться и если меня заинтересуют, то тоже начну.. А позже может и с переводом появится..

Знаешь меня вот пока сериал тоже не очень цепляет. Первая серия была вообще супер, а сейчас все эти замуты я ничего не понимаю. Спасает меня только Хоакин-ради него буду смотреть :love:

маргаритка написал(а):

он тут вообще супер

Он везде супер :love:   :crazyfun:

0

95

маргаритка написал(а):

зная наше ТВ это вряд ли  ,хотя мож где еще покажут и у нас с сабами появится.

Думаю, может Интра закупит и покажут по РТВи.. Или  в Израиле, хоть с сабами..

маргаритка написал(а):

К тому щас у сериала с рейтингом не очень пока держится на втором месте после Мальпариды.

В Мальпариде главная героиня нестандартная- убийца %-) . Это наверное и объясняет популярность этого сериала))

маргаритка написал(а):

.Я уже после Секретов любви побаиваюсь этого.

А что Секреты свернули уже? o.O

0

96

Fktyrf написал(а):

Думаю, может Интра закупит и покажут по РТВи.. Или  в Израиле, хоть с сабами..

Только на них вся надежда :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

В Мальпариде главная героиня нестандартная- убийца  . Это наверное и объясняет популярность этого сериала))

У Ботинеросов тоже рейтинги были хорошие, а я посмотрела 2 первые серии и последнюю и поняла, что какая я все-таки молодец, что не стала смотреть весь сериал :D  Даже ради Роми :dontknow:

0

97

Вальчик написал(а):

где в конце концов любовная линия

Потерялась на фоне  разборок и  разных дел с мафией, как в большинстве аргентинских сериалов..

0

98

Fktyrf написал(а):

А что Секреты свернули уже?

сварачивают читала 30 сентября последняя серия должна быть.

Вальчик написал(а):

Первая серия была вообще супер, а сейчас все эти замуты я ничего не понимаю.

у мя от этих шпионских штучек скоро голова кругом идти будет :D хорошо бы их вообще убрали ^^

Вальчик написал(а):

еперь чувствую у Симона вообще крыша съедет, она у него и так уже подтекает

она у него уже с первой серии сильно течет :D

Вальчик написал(а):

Спасает меня только Хоакин-ради него буду смотреть

это точно я по той же причине смотрю :love:

0

99

Вальчик написал(а):

У Ботинеросов тоже рейтинги были хорошие, а я посмотрела 2 первые серии и последнюю и поняла, что какая я все-таки молодец, что не стала смотреть весь сериал   Даже ради Роми

Аналогично :D  Только я первую, несколько серий  с середины и последнюю, и поняла, что ничего не потеряла, не посмотрев этот сериал :D  %-)

0

100

маргаритка написал(а):

сварачивают читала 30 сентября последняя серия должна быть.

Жесть %-)  Видно , вообще с рейтингами хуже некуда.

0

101

Fktyrf написал(а):

Жесть   Видно , вообще с рейтингами хуже некуда.

да у него щас очень низкие рейтинги,несмотря на очень звездный и сильный актерский состав, благодаря дебилу сценаристу Ласелли сериал испоганен я вот сейчас досматриваю его там уже ну бред бредом идет.Начинали смотреть один сериал,закончили смотреть называется уже другой. %-)

0

102

Вальчик написал(а):

а сейчас все эти замуты я ничего не понимаю.

ну это специфика аргентинских сериалов. такие, как Дон Хуан в Аргентине сейчас редкость.

0

103

Вальчик написал(а):

У Ботинеросов тоже рейтинги были хорошие,

Наоборот, у Ботинеросов были плохие рейтинги из-за чего и началась вся эта муть с переписыванием сценария, там половину героев грохнули. Только и разговоров было кого следующего уберут...Но Иска Маседо там конечно супер :cool:

маргаритка написал(а):

Начинали смотреть один сериал,закончили смотреть называется уже другой. %-)

Закончим даже не другой смотреть, а третий. Там реально из одного сериала сделали три %-) Соли тогда на пресс-конференции пожелала своим коллегам из "Каина и Авеля" удачи, чтобы их не постигла та же участь, что ее и сериал "Секреты любви", потому что и там и там же Вильяруэль заправляет. Но в отличие от бездарного дилетанта Ласелли у Каина сценарист очень сильный  - Гильермо Сальмерон, он не загубит сериал это 100%, только он пишет в стиле "Украденных жизней", поэтому криминала я думаю здесь будет хватать и любовная линия будет скорей всего на втором плане.

0

104

Уголек написал(а):

ну это специфика аргентинских сериалов. такие, как Дон Хуан в Аргентине сейчас редкость.

Значит тут сама судьба, что мое возвращение к аргентинским сериалам началось именно с Дона Хуана :love:

Morgana написал(а):

Наоборот, у Ботинеросов были плохие рейтинги из-за чего и началась вся эта муть с переписыванием сценария, там половину героев грохнули. Только и разговоров было кого следующего уберут...Но Иска Маседо там конечно супер

Тогда я наверно я перепутала с тем, что вроде сериал стартовал хорошо...ркйтинги упали потом? Или нет :question:

Morgana написал(а):

Но в отличие от бездарного дилетанта Ласелли у Каина сценарист очень сильный  - Гильермо Сальмерон, он не загубит сериал это 100%, только он пишет в стиле "Украденных жизней", поэтому криминала я думаю здесь будет хватать и любовная линия будет скорей всего на втором плане.

Я уже тоже поняла, что особой любви тут не увижу :disappointed:  Ну значит буду смотреть так, для меня наличие в сериале Хоакина-уже веская причина, чтобы продолжать просмотр :blush:

0

105

Посмотрела 1ю серию.
Сразу хочется сказать что это явно стиль аргентинских сериалов, любят они снимать такое кино.
Сразу хочется сказать что у Хоакина нехватает кудряшек, но ничего и так можно привыкнуть.
Валентина не понравилась, особенно подбородок, неужели поинтересней актрису не нашли :question:
Симон неприятный типчик, еще со времен Навеки Джулии...
Вообще моло знакомых лиц в этом сериале.
Тяжеловато смотреть сериал на испанском, когда говорят много о бизнессе, каких-то тайных делишках, разговорную речь я понимаю нормально, а вот когда они заводят речь о каких-то своих махинациях, становится не все понятно...
Интересно потом блондинка будет главной героиней, парой Хоакина? Она на постах как-то длиже с ним стоит чем Валентина....
Я люблю сериалы где идет комфликт братьев, но здесь наверно от темы братьев-соперников уйдут в сторону, наверно Августин и блондинка будут искать убийц брата и мужа.....

0

106

Ptichka написал(а):

Валентина не понравилась, особенно подбородок, неужели поинтересней актрису не нашли

Мне вообще кажется в этом сериале актрис неудачно подобрали-блондинка тоже стандартная, никакой изюминки :sceptic:

Ptichka написал(а):

Вообще моло знакомых лиц в этом сериале.

А я кроме Хоакина и актера, который играл Фелиппе в ДХ вообще никого не знаю :D

Ptichka написал(а):

Интересно потом блондинка будет главной героиней, парой Хоакина? Она на постах как-то длиже с ним стоит чем Валентина....

Скорее всего...

Ptichka написал(а):

Я люблю сериалы где идет комфликт братьев, но здесь наверно от темы братьев-соперников уйдут в сторону, наверно Августин и блондинка будут искать убийц брата и мужа.....

Какого мужа :question: ? А мне кажется конфлик братьев все-таки покажут, ведь недаром в первой серии сделали акцент на этом :dontknow:

0

107

Вальчик написал(а):

Какого мужа

это скорей всего того которого в первой серии пытали,мужик который к смерти Факу причастен.

0

108

маргаритка написал(а):

это скорей всего того которого в первой серии пытали,мужик который к смерти Факу причастен.

А он муж блондинки o.O ?
Вроде махинации отца и причастность Симона к смерти Факу никак не связаны...Это я где-то прочитала вроде, что у них разные темные делишки...

0

109

Вальчик написал(а):

А он муж блондинки  ?

я просто у этой блонды фотку видела совместную с тем чуваком у нее дома.

0

110

Вальчик написал(а):

Какого мужа

Вальчик написал(а):

А он муж блондинки  ?

Нет, оказалось не муж..Я сначала так подумала...
Он кажется брат или свояк блондинки, мальчик её тетей называл....

Я передумала смотреть сериал дальше, не буду, т.к. он сложный для моего понимания, слишком много непонятных диалогов, понимаю только на 60-70% из сказаного, вот если бы это был легкий сериал, то тогда все было бы проще....
Буду надеяться что когда-то по RTVi покажут, они нас частенько радуют аргентинскими сериалами.

Вальчик написал(а):

А я кроме Хоакина и актера, который играл Фелиппе в ДХ вообще никого не знаю

А я еще знаю Луиса Machim, он в Корахе играл  (Понсе) и мать Августина - известная актриса, и блондинку где-то видела, и все остальные неизвестны...

0

111

Ptichka написал(а):

Луиса Machim,

Луис Мачин да я его тоже узнала правда пока не очень понимаю что у него тут за типчик ясно одно завязан как то с отцом Аугустина и его темными делишками.В Корахе мне его Понсе очень нравился как персонаж,а тут пока не определилась так как пока эти их шпионские штучки мало понимаю. ^^

0

112

Ptichka написал(а):

блондинку где-то видела, и все остальные неизвестны...

блондинка в Сердце Максимо играла монашку, которая работала в больнице. там она была брюнеткой.
мне она нраивтся. красавится :flirt:

0

113

Уголек написал(а):

блондинка в Сердце Максимо играла монашку, которая работала в больнице. там она была брюнеткой.
мне она нраивтся. красавится

Она получше брюнетки !

0

114

Посмотрела 4 серию. Что-то я нифига не поняла-Агустин и Леонора уже познакомились :unsure: ? Просто в конце 3 серии это как-то странно показали, что я подумала, что это анонс к 4 серии, но 4 началась совсем с другого...запуталась короче %-)
Заметила, что в этом сериале все актеры такие страшные, за исключением естественно Хоакина :love:  и актрисы, которая играет Пилар :cool:  Понравилась начальная сцена 4 серия, где Агустин на пробежке встречается с Валентиной :love:  Блин по каким дорогам надо бегать, чтобы встретить такого Хоакина...я бы тоже тогда бегала по утрам...
Скринов мало, скриню только Агустина, собираю коллекцию скринов любимого актера

+1

115

мне так понравился момент когда Аугустин с Валентиной в кафешке сидели какая же у Хоакина улыбка балдю. :love:

еще немного скринчиков добавлю.

меня очень этот Грегорио смущает никак не могу понять че он замышляет,но явно не на пользу семьи Аугустина работает. ^^

кстати я так и не поняла что там на фото увидели Аугустин и эта блонда,Аугустин как то странно еще на Симона потом посмотрел.

а это так еще одно знакомое лицо в сериале появилось. ^^

+1

116

маргаритка написал(а):

меня очень этот Грегорио смущает никак не могу понять че он замышляет,но явно не на пользу семьи Аугустина работает.

Он ещё к тому же такой стремный этот Грегорио, меня прям передергивает, когда я его вижу :x

маргаритка написал(а):

а это так еще одно знакомое лицо в сериале появилось.

Ага ^^

0

117

Вальчик написал(а):

Он ещё к тому же такой стремный этот Грегорио, меня прям передергивает, когда я его вижу

да лан те Эухенио хуже :D Луис Мачин еще ничего ^^ хотя я его просто раньше видела в Корахе мне его персонаж там нравился поэтому плохо к нему не могу относится.)))

0

118

https://i.imgur.com/MHDFSXm.png

+1

119

Посмотрела тут 5 и 6 серии. Не скажу, что стало понятней :D  Наконец-то познакомились Агустин и Леонора. не пойму, что такое с Пилар-то нормальная была, сейчас замороченная какая-то стала. Симону все не дают покоя встречи Валентины и Агустина, ему-то вообще какое дело, у него жена есть :unsure:

+2

120

Вальчик написал(а):

Знакомство с Леонорой...

:cool:  Надеюсь на интересную любовную линию у них :love:

0