www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые, но талантливые актеры и актрисы.


Некрасивые, но талантливые актеры и актрисы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пусть меня здесь закидают помидорами, заклюют, но для это ДАНИЭЛА АЛЬВАРАДО.(хотя для меня она и красивая и талантливая)!!!

0

2

Мне внешне не нравится актриса Синтия Клитбо, но я считаю ее очень талантливой актрисой, еще Эдит Гонсалез,  у нее не обычная внешность, просто мне  такой тип  внешности не нравится,  но как актриса мне она очень нравится особенно ее роль в Диком сердце

0

3

Как только я увидела эту темку, сразу вспомнила о Кристине Масон ( она играет Пандору в мексиканской версии "Толстой девчонки"), когда я её впервые увидела была просто в шоке от её внешности,   :huh:   но потом посмотрев как она играет, я очень изменила свое отношение к ней, она действительно не красавица, но очень талантливая девочка, и образ Пандоры она передала очень даже не плохо!   :yep:

Cristina Mason

http://s39.radikal.ru/i085/1007/6d/c248d268db91.jpg

0

4

Liliana написал(а):

Пусть меня здесь закидают помидорами, заклюют, но для это ДАНИЭЛА АЛЬВАРАДО.(хотя для меня она и красивая и талантливая)!!!

Если для вас она красивая и талантливая, зачем помещать ее в тему некрасивые и талантливые?! Где логика? Или вы признаете что она некрасивая?

+4

5

Angelina 29 написал(а):

Мне внешне не нравится актриса Синтия Клитбо, но я считаю ее очень талантливой актрисой

согласна. Признаю, что Синтия отличная актриса хоть внешне она мне неприятна .

0

6

На мой взгляд, у Кэти Барбери - отталкивающая внешность, но талантом перевоплощения она владеет в совершенстве, это и коварная Регина в "Ребекке", и милая Сесилия в "Донье Барбаре", и смешная Сильвана в "Красивой неудачнице" и конечно высокомерная Ребекка Хирон в "Призраке Элены". Настолько разные персонажи, мне кажется по силу настоящему таланту, но наверное из за внешности ей не дают главные роли)))
http://s1.uploads.ru/t/6ayYb.jpg

+2

7

Внешне не очень приятна актриса Летисия Пердигон, но играет она очень даже! :cool:
http://sf.uploads.ru/t/0n4JH.jpg

Ещё вспомнила Розу марию бьянчи- талант, но внешне не сахар....
http://sd.uploads.ru/t/we8As.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые, но талантливые актеры и актрисы.