www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Талантливый человек талантлив во всем


Талантливый человек талантлив во всем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю в этой темке выкладывать творения звезд ЛА сериалов помимо сьемок. Приветствуются видео , аудио материалы, а также ссылки на них.
Я начну первой. Звезда сериала "Послушай красотка" Каролл Маркез помимо актерства еще и классный певец!!!

Свернутый текст




+1

2

Литси Домингез-актриса и певица

Свернутый текст


Даниэла Альварадо-тоже иногда поет :blush:

Свернутый текст

0

3

Еще немного Даниэлы.

Свернутый текст

0

4

Диего Кадавид(Столик на троих, Обольститель) за работой-актер еще и классный фотограф!!!

Свернутый текст


0

5

Наталья Орейро-актриса и певица.

Свернутый текст





0

6

Валентина Рендон (Столик на троих) колумбийская актриса и певица.

Свернутый текст

0

7

Наталия Орейро, помимо занятий музыкой и кино, занимается и созданием коллекций модной одежды

http://s40.radikal.ru/i089/0810/5e/b7f4956d596c.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/0810/2f/7bef017beab5.jpg

+1

8

Лусия Мендес - блестящая актриса и певица :love:

+1

9

Моя любимица Соледад Сильвейра не только актриса от Бога, но и хорошая телеведущая. Вела две передачи "Gran Hermano" ("Большой брат") и свою собственную "Un tiempo después". Вторая очень интересная, я смотрела почти все выпуски. В одной из передач Солита взяла интервью у президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер. Кристина очень редко дает подобные интервью, но для Соли сделала исключение. Видимо ее поклонница ^^

Промо-ролики к "Un tiempo después"

Свернутый текст


Отрывок из интервью с Кристиной Фернандес де Киршнер:

Свернутый текст

0

10

Morgana написал(а):

Моя любимица Соледад Сильвейра не только актриса от Бога, но и хорошая телеведущая.

а картины она только в Телохранителе рисовала?

0

11

Уголек написал(а):

а картины она только в Телохранителе рисовала?

Набрела на эту тему и спустя несколько месяцев отвечаю :D Я более чем уверена, что картины не сама Сол рисовала, она просто делала вид, что рисовала.

0

12

Ну уж если речь зашла про Шикарную женщину по имени Соледад Сильвейра :love: , грех не вспомнить такого же Шикарного Освальдо Лапорта :love:
Талантливый актёр, замечательный певец)А как он танцует танго и фламенко мммм :blush: Закачаешься)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Талантливый человек талантлив во всем