www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-3 (2005)

Сообщений 181 страница 240 из 595

181

7-9 серии Движение пошло, Барбара доигралась, с чего вдруг, она в плену начала вспоминать Пачеко, до этого ни одного флешбека, а тут на тебе вот, что стресс с человеком делает, окончательно Николас покорил Барби когда заслонил от пули. А почему бронежилеты были только на Хуане и Пачеко, а как же Пас она была в переди всех в туго завязанном пальто и с дипломатом денег, ей не нужен был броник? От как Хуан нес Пас в комнату, я раньше снятия обуви проснулась так спокойненько на плече держать и расстилать кровать. Будучи по успокоительными все таки очень расстроилась, что Хуан пошел к жене, а о муже даже не вспомнила, а Алехандро в свою очередь побежал снимать стресс Каролине ну, что ж ожидаемо и типично. Алехандро так волновался за дочь, что сначала уснул, а потом сбежал :cool: Если, Виктория инкогнито в городе, то где тогда племянница Милагрос она же с ней живет?

+2

182

Если, Виктория инкогнито в городе, то где тогда племянница Милагрос она же с ней живет?

Мили в Европе, девушка взрослая, может и сама жить  :yep:

+1

183

41-42 серии:
Пас и Хуан делают вид, что ничего не происходит, а сами умирают от любви. Какой стих наваяла сеньора и надо же мужу посвятила  :D
Неки и Тете позвали подругу развлечься, та соглашается. Заведение такого рода, могла придумать только Неки :D  Нора не выдерживает и докладывает Агирре, что Пас сбежала из дома. Хуан спешит за сеньорой %-)  Немножко обалдел при виде всего, обвинив потом Пас в несерьезности, ведь она замужняя женщина. Но хозяйка его успокоила и Хуан на радостях, приглашает Пас потанцевать. И тут моя вторая любимая сцена  :love: 
https://i.ibb.co/RQKdYDD/Grid-Art-20230308-002734758-01.jpg
Как они близко, лицо в лицо, дыхание на двоих... Выяснилось, что и стихи не для Алехушки, а для воображаемого мужчины  :D  А Хуан вообще поплыл, хотел целовать... Не тут-то было :canthearyou:   Как можно устоять, я удивляюсь Пас :question:   

ТЫТЫК

- Все бабоньки, уходим  :D
И тут я полюбила Неки, за ее сводничество  :D  Как она пыталась отправить Пас с Хуаном одних.
А Пас ни в какую, отвезем Тете и все. Боялась оставаться с Агирре наедине  :love:
Дома сеньора прощается с охранником у лестницы, Агирре расстроен.

Джино сообщил  Хуану, что Алехи нет... И Хуан поплыл к Пас, только застал ее целующейся с мужем :no:  Больно и ему и сеньоре :dontknow:

И Пас спустилась, чтобы йогурта покушать. Все мы свято в это верим, что сеньоре перекусить захотелось  :D  Потревожила охранника, тот едва не покалечился слетев с постели :D  Жаль, ни к чему не договорились  :disappointed:

В офисе оба представляют, как сообщают родным о своих новых чувствах...

Каро беременна.  Поздравляю...

Инес наконец-то поговорила с сыном.

Санти все пытается выведать информацию у Инес о предполагаемой дочери.

Барбара собралась замуж. Алехандро придурок!

Отредактировано Butter Fly (08.03.2023 02:32)

+1

184

832355,9308 написал(а):

Пас и Хуан делают вид, что ничего не происходит, а сами умирают от любви. Какой стих наваяла сеньора и надо же мужу посвятила

Как же невыносимо смотреть на их попытки заглушить свою любовь. Они вроде бы вот-вот сблизятся и опять борются с чувствами

832355,9308 написал(а):

Но хозяйка его успокоила и Хуан на радостях, приглашает Пас потанцевать. И тут моя вторая любимая сцена

Очень красивый момент. Поцелуй был так близок, но... пока нет

832355,9308 написал(а):

Как они близко, лицо в лицо, дыхание на двоих... Выяснилось, что и стихи не для Алехушки, а для воображаемого мужчины    А Хуан вообще поплыл, хотел целовать... Не тут-то было    Как можно устоять, я удивляюсь Пас

Ага, воображаемый, а стоит ближе некуда. Хуан все понял, Пас не может скрывать чувства. Не получается

832355,9308 написал(а):

Дома сеньора прощается с охранником у лестницы, Агирре расстроен

Не хочется отпускать ни на минуту. Господи, да зачем же так мучиться

832355,9308 написал(а):

Пас спустилась, чтобы йогурта покушать. Все мы свято в это верим, что сеньоре перекусить захотелось    Потревожила охранника, тот едва не покалечился слетев с постели   Жаль, ни к чему не договорились

Я и сама испугалась. Думала, может, от неожиданности сквозь сон шандарахнулся с кровати

832355,9308 написал(а):

В офисе оба представляют, как сообщают родным о своих новых чувствах

Объяснение с родными это будет тяжело, но иного выхода нет. Хуан думал, что он с Габи навсегда, но нагрянула любовь и ничего уже не изменить

832355,9308 написал(а):

Алехандро придурок!

Никто и не сомневался, что он с радостью выдаст дочу за этого мутного Гильйо. Ни фига не соображает, Пас, как по мне, все же одолевают некоторые сомнения на счет этого женишка

+1

185

43-44 серии:

Пас приставила к дочери Агирре, чтобы находится от него подальше. Но это приводит к плачевным последствиям. Каролина замутила очередное нападение и попросила убить Пас. Стервятник!
Пока Хуан был дома, на сеньору случилось покушение. Нора в истерике звонит Мануэлю и сообщает о случившемся. Агирре с трудом переварив информацию, помчался сломя голову в больницу. Реакция мужа стала камнем в горле у Габби.  Странностями она делится с Инес.
В больнице убитый горем Хуан, обращается к Богу. Потом и Бетания пришла, поддержать его. Сказала, что Пас не умрет. Она хочет выжить, чтобы быть с ним.

Барбара горюет  :'(  Алехушка выбесил своим поведением в больнице. Тоже мне любящий супруг.
Сантьяго, скотина еще та, но Пас очень любит.
Гильйо вообще как пустое место :suspicious:

Татьяна призналась Руби, что влюблена в Пачеко.

Пока все разбрелись, самый верный сторожит у палаты.  :flirt: Медсестра разрешила ему войти на пару минут, думала муж :D  Вот и признался теперь и Пас, что любит :love:  Как он ее бережно взял за руку. Робко, боялся. Он словно крадет ее :love:  Как же у них все красиво начинается. Самые мои любимые серии.
https://i.ibb.co/0rVZKfB/png-20230309-011238-0000.png

+1

186

10-11 серии Главное Хуан пришел дамой сказал, что с ночевкой, а как Мавар с делал свое дело так и побежал обратно :question: И Алехандро не далеко ушел Видимо действительно очень нервничал когда был с Каролиной, прибежал домой сразу решил проверить все ли "работает" и вуаля "медовый день" с женой намечается. Откуда вдруг змея взялась за городом сколько лет дом принадлежит семье (наверное) о змеях не упоминалось ни разу. ! Никогда не делайте как Пас не ковыряйте грязным ножом в ране и не пытайтесь высосать яд это не правильно! надо было хотя бы нашим переводчикам написать "Не повторять опасно". А то у нас любят вот я видел/ла в сериале но сделать так. Пас силачка конечно токую тушу на себе тащить. А Алехандро тем временем сделал то что хотел переспал с Каролиной вот жук. А книгу, которую читает Габби случайно не Пас написала :question:

+2

187

А книгу, которую читает Габби случайно не Пас написала

:D

0

188

832359,9308 написал(а):

Пас приставила к дочери Агирре, чтобы находится от него подальше. Но это приводит к плачевным последствиям

Как можно было подумать, что это поможет. Вот если бы они разошлись по разные стороны, тогда соглашусь, что это могло бы подействовать. Не видя, не слыша друг друга

832359,9308 написал(а):

Каролина замутила очередное нападение и попросила убить Пас. Стервятник!

Эта не остановится ни перед чем, в ее голове лишь богатство, которое она собирается получить преступными методами

832359,9308 написал(а):

Реакция мужа стала камнем в горле у Габби.  Странностями она делится с Инес.

В глубине души Габи подозревает что-то, но боится себе признаться, она очень не хочет потерять любимого мужа. А муж мчится сломя голову к другой

832359,9308 написал(а):

В больнице убитый горем Хуан, обращается к Богу. Потом и Бетания пришла, поддержать его. Сказала, что Пас не умрет. Она хочет выжить, чтобы быть с ним.

Хуан винит себя, желает быть на месте любимой женщины лишь бы с ней все было хорошо. Но тогда бы Пас страдала. Ох уж эта любовь

832359,9308 написал(а):

Алехушка выбесил своим поведением в больнице. Тоже мне любящий супруг

Агирре даже немного ухмыльнулся, слушая вопли Алехушки. Думает, кому ты, идиот, сказки рассказываешь о любимой жене, сам, видать, только от Каро прибежал

832359,9308 написал(а):

Вот и признался теперь и Пас, что любит   Как он ее бережно взял за руку. Робко, боялся. Он словно крадет ее   Как же у них все красиво начинается. Самые мои любимые серии.

Очень красивая история. Наконец мы дождались признания, Пасита все слышала, немного сжала руку Хуана, давая понять, что чувствует его поддержку и слышит эти слова
Как же Хуан рыдал, очень естественно играет Лапорт, это же надо уметь передать зрителю эмоции своего героя. Обожаю

+1

189

45-46 серии:
https://i.ibb.co/Gx3vzLX/png-20230309-234700-0000.png
Вот и Хуан дождался ответного признания от Пас. Он так хотел услышать это долгожданное *люблю*. Еще в больнице пытался выяснить, чувствует ли сеньора то же, что и он :rain:  А Пас не спешила выплеснуть эмоции, но в студии, которая теперь стала их совместным местом, она таки призналась. Красиво она описала свою любовь, а как иначе, она же писательница  :rolleyes: Но только вот дальше признания, карета не покатила. То ли извозчик уволился, то ли кобыла сдохла  :dontcare:  Ну, я еще Хуана могу понять, у них с Габби все было хорошо до появления Пас и его переживания понятны. Но Пас!  Зачем давить в себе чувства?  Тебе Алехушка изменяет, дети взрослые. Кого и чего бояться?  :stupor:
Гильйо приударил за Тати, а та едва не лишилась девственности. 😑
Габби решила прижать мужа. Разойтись на время, чтобы он опять ее выбрал.  :huh:
Виктория развлекается с Пачеко. Тот в то же время признается Руби, что любит Барбару.
Сантьяго приказывает поменять охрану местами. В оранжерее Пас пытается уверить себя, Хуана, что все получится. Они справятся...  %-)  Да, плохо справляетесь, Алехушка вам докажет :D

+1

190

832404,9308 написал(а):

Вот и Хуан дождался ответного признания от Пас

Как же ему трудно дается эта любовь. Пас сначала просит не спрашивать ее об ответных чувствах, пытается подавить их, но в итоге произносит эти самые важные слова :love:

832404,9308 написал(а):

Но только вот дальше признания, карета не покатила. То ли извозчик уволился, то ли кобыла сдохла    Ну, я еще Хуана могу понять, у них с Габби все было хорошо до появления Пас и его переживания понятны. Но Пас!  Зачем давить в себе чувства?  Тебе Алехушка изменяет, дети взрослые. Кого и чего бояться?

Пас бояться некого, но она не хочет причинить боль Габи и особенно Тати, которая разрыдалась на кухне, услышав от отца, что им с Габи нужно на время расстаться. А для Габи, думаю, уже все решено, она поняла, что потеряет мужа, но следует совету Каро и просит Хуана подумать в разлуке

832404,9308 написал(а):

Гильйо приударил за Тати, а та едва не лишилась девственности. 😑

Не понимаю этой навязчивой идеи Тати, все случится, когда должно случиться. А этот Гильйо уже и денежки тянет с Барбары, дурацкая затея эта свадьба. Но нет же, Барбаре нужно продемонстрировать Пачеко, что она в нем не нуждается. Капризы руководят этой девочкой

832404,9308 написал(а):

Да, плохо справляетесь, Алехушка вам докажет

Уже и до Але тугодума дошло, что между Пас и Хуаном что-то есть. Не вижу смысла больше скрывать эти чувства и отношения. Мне понравился совет Нориты для Пас. Мудрая женщина и хорошая подруга

+1

191

47-49 серии:

Кошмар даже голова разболелась  :'(
Тяжелые серии. Начиная с расставания на вокзале и заканчивая смертью Габриэллы.
На самом деле жесть! Только недавно Хуан переживал ранение Пас, а тут погибла супруга. Еще при этом, они были в ссоре. Тут он целовался на вокзале с синьорой, а тут жена попала под машину. Трудно представить, что творится в душе у Хуана.  :'(  На похоронах, он прогоняет Пас. Мне ее так жалко. Понимаю, что движет Хуаном и его нельзя ни в чем винить. Но, плохо он с Пас :(

Инес, твой язык твой враг. Натворила делов.

Алехандро нашёл себе женщину подстать. Ведь он так с ней схож. Такая же *мразина* как и его Каро.  :mad:

Нора если не до слышит то выдумает. Решила, что она дочь Санти.  :smoke:

Барбара с этой свадьбой задолбала всех!  Лучше бы в Европу укатила, больше толку.

Алисия встречается с Санти на похоронах дочери. Дед в шоке

+1

192

832445,9308 написал(а):

Только недавно Хуан переживал ранение Пас, а тут погибла супруга. Еще при этом, они были в ссоре. Тут он целовался на вокзале с синьорой, а тут жена попала под машину. Трудно представить, что творится в душе у Хуана.    На похоронах, он прогоняет Пас. Мне ее так жалко. Понимаю, что движет Хуаном и его нельзя ни в чем винить. Но, плохо он с Пас

Хуан как всегда винит в случившемся лишь себя, в том, что он изначально согласился переехать в город, ведь с этого момента все пошло наперекосяк. Ему не по душе была эта новая жизнь, он как мог пытался отказаться от работы телохранителем сеньоры. Он повел себя с Пас грубо, но его состояние в этот миг было мало контролируемым, Пас оказалась частью этой новой жизни, важной ее частью. Никто не ожидал такого горя. А Алехушка просто мразь в этой ситуации, сказать Пас всю эту гадость про устранение соперницы

832445,9308 написал(а):

Инес, твой язык твой враг. Натворила делов.

Инес постоянно сует нос туда, куда не следует. Не думает о последствиях, о всей той серьезности произнесенных слов про отца Габи и вот результат

832445,9308 написал(а):

Алехандро нашёл себе женщину подстать. Ведь он так с ней схож. Такая же *мразина* как и его Каро.

Трясет той кассетой, что идиот. На себя, дурак, посмотри. Не попытался даже выслушать. Строит из себя святого, а как с Каро кувыркаться, так ничего, это же можно

832445,9308 написал(а):

Нора если не до слышит то выдумает. Решила, что она дочь Санти.

Она лишь услышала одно предложение, а то, что Санти говорил минутой ранее, пролетело мимо. Забавно она себя представляла одной из сестер

832445,9308 написал(а):

Алисия встречается с Санти на похоронах дочери. Дед в шоке

Дошло, кто его дочь
Очень жаль Габи, мало счастья ей досталось

+1

193

50-52 серии:
Хуан мучается. Пас страдает... Вообще ситуация сложная, не позавидуешь. Только Бетания наставляет обоих на верный путь.

Алехандро удавить мало! 💩 Ничего святого, редкая падаль.  :x

Нора нашла отца и засобиралась к нему жить.

Алисия пытается покаяться перед погибшей дочерью, за секреты.

Виктория еще больше сблизилась с Татьяной.

Танго выкрал у Каролины видео, но это только ей на руку. Теперь она поселяется у Ачаваль.

Танго и Пачеко просят Хуана вернуться на работу, тот отвечает, что никогда не вернется.

Бетания говорит с  Алисией о Татьяне...

Вот и Хулиан вернулся, давно его не было  :mad:

0

194

832447,9308 написал(а):

Хуан мучается. Пас страдает... Вообще ситуация сложная, не позавидуешь. Только Бетания наставляет обоих на верный путь.

Мне кажется, что Бетания знала о несчастном случае с Габи, т.е. могла предвидеть его, что ее скоро не будет рядом с Хуаном.
Она дает дельные советы, поддерживает друга и его семью

832447,9308 написал(а):

Алехандро удавить мало! 💩 Ничего святого, редкая падаль.

Гнилой и подлый человек, если.можно его назвать человеком. При каждом удобном для себя случае пытается унизить Пас, выставить ее изменщицей и лгуньей, хотя на самом деле сам Але ничего не стоит, путается с Каро

832447,9308 написал(а):

Нора нашла отца и засобиралась к нему жить.

А зачем перебираться к нему жить? Можно было общаться, встречаться

832447,9308 написал(а):

Алисия пытается покаяться перед погибшей дочерью, за секреты.

Вот только кому это уже надо? Дочери нет.
Санти ведет себя с Алисией с недоверием, просит о тесте. Уже и сам не знает, с кем имел отношения и сколько еще детей есть

832447,9308 написал(а):

Танго выкрал у Каролины видео, но это только ей на руку. Теперь она поселяется у Ачаваль.

Строит из себя скромницу, бедную и несчастную. Будет теперь и в доме свои козни строить

832447,9308 написал(а):

Танго и Пачеко просят Хуана вернуться на работу, тот отвечает, что никогда не вернется.

И Хуана можно понять. Он хочет дистанцироваться, забыться. Трудно очень

+1

195

53-54 серии:

Чем дальше в лес называется...
Алехушка перешел уже все границы! 
Пас пьет с Хуаном кофе, говорят. Агирре сообщает, что мужчина целующий сеньору на вокзале, умер вместе с женой. Больно Пас от всех его слов, но такова реальность. Она вручает ему свой стих, дома Хуан пытается избавиться от бумажки, скомкал после прочтения. Тати хочет вернуться на работу, ее разговор с Руби слышит отец. Поэтому идет к Пас и просится на работу, ради дочери. Говорит, что будет только подчиненным и не более, ну-ну.
Дал Алехушке в морду, наконецто!  Мало ему!

Нора ушла...

А зачем перебираться к нему жить? Можно было общаться, встречаться

Тоже не понимаю. Взрослая женщина. К чему этот переезд?!

У Танго свершилось с Лаурой   :flag:

Танго выкрал кассету у Алехушки! 

Алисия вручила Хуану письмо, с просьбой не читать до худших времен...

Отредактировано Butter Fly (13.03.2023 11:48)

+1

196

832449,9308 написал(а):

Алехушка перешел уже все границы!

Это уже из разряда Так не доставайся же ты никому. В последнее время осмелел сильно

832449,9308 написал(а):

Она вручает ему свой стих, дома Хуан пытается избавиться от бумажки, скомкал после прочтения

Красивые слова Пас написала. Хуан скомкал листок со стихом, но кажется пожалел об этом

832449,9308 написал(а):

будет только подчиненным и не более, ну-ну.

Это он так думает. Но история давно написана, чему быть, того не миновать

832449,9308 написал(а):

У Танго свершилось с Лаурой

Мне нравится, как преподносят образ Танго. С одной стороны вроде как мерзавец, а с другой - романтик с головы до пят

832449,9308 написал(а):

Алисия вручила Хуану письмо, с просьбой не читать до худших времен..

История с Тати раскрывается, сначала мне показалось, что все очень очевидно

+1

197

55-57 серии:
Хуан с дочерью переезжают в дом Ачаваль, после того, как Алехандро навел бандитов. Устроив погром в квартире Агирре, те вынесли сейф с письмом. Теперь козырь у Алехушки и придется поплясать под его дудку :sceptic: 

Барбара вышла замуж, попытки Пачеко остановить ее не увенчалась успехом. Еще и Виктория подлила масла в огонь. Вообще все такие беспечные в этой семье. Где попало обнимаются, целуются, позволяют себе фривольности не думая, что их в любой момент могут застукать.  :hobo:  Теперь племянница ненавидит тетку.

Гильйо облажал и нажил себе врага. Агирре не даст доченьку в обиду. А вообще Татьяна ведет себя реально очень по-детски  :stupor:  Ей надо чтоб ее любили, а тут все Барбару выбирают. Поведение и мировоззрение девочки 14 лет.

Каролина внедрила в дом Ачаваль свою подруженьку, которая не понравилась Агирре.

Хулиан решил *утопить* Лауру. Гаденыш, вот и сына отобрали у матери.

+1

198

12 серия Габриэла, значит начиталась своего книжного романа, да и воображение у нее хорошо работает, пошла к Алехандро вывалила на него все и тут конфуз с 5 точкой. А Алехандро это и надо, чтобы не сильно тревожило чувство вины не только у него рыльце в пушку. Какая нафиг, змея Мамба за городом? Я даже фотку змеи посмотрела, не Мамба это Слава Богу если бы она то Пас бы с врачом бы не успела к Хуану. Понятно, что это был Уж, не кто бы не стал снимать ядовитую змею, но зачем так рьяно всю серию говорить, что это Мамба. Зачем так палиться. Не знала, что когда тебя толкают сразу надо давать в глаз, а поговорить. Тати со всей силы зарядила Барбаре, капоэйра без контактный вид спорта, что папа драться научил :question: Как Каролине пришла в голову сделать Алехандро такой пошлый подкат по телефону :x Жутко интересно посмотреть 13 серию, что же будет с Николасом от таблетки подсунутой подругой Барбары? Кстати подруги те еще. Заметила тут веселую штуку галстуки и шторы в семье Ачаваль Уриан делают из одного материала :D 

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/t522266.jpg

+2

199

832454,9308 написал(а):

Теперь козырь у Алехушки и придется поплясать под его дудку

А почему бы Сантьяго не раскрыть уже эту тайну? Ведь она известна чуть ли не всем

832454,9308 написал(а):

Теперь племянница ненавидит тетку.

А Пачеко чем думает? Говорит всем, что без ума от Барби, а сам целуется где попало и со всеми подряд

832454,9308 написал(а):

Поведение и мировоззрение девочки 14 лет.

Чуть что и тут же плачет у папы на груди. Сама должна уже решать свои проблемы и немного надо ей научиться разбираться в людях

832454,9308 написал(а):

Хулиан решил *утопить* Лауру. Гаденыш, вот и сына отобрали у матери.

Манипулирует ребенком, нашел самое слабое место Лауры

+1

200

А почему бы Сантьяго не раскрыть уже эту тайну? Ведь она известна чуть ли не всем

Во-первых это же статья, пусть и прошло время. Но хищение ребенка, это удар по его репутации, имени. Потом Пас, он боится ее реакции. Не боялся бы, Инес не скрывал бы все эти годы.

58-60 серии:

Пас получает анонимное смс с новостью о том, что ее муж станет папой.

После свадьбы Барбара проводит ночь с Пачеко, их застал Гильйо. С этого момента начинается кошмарная жизнь для Барби. Сама виновата дурочка! 

Николас  увольняется и проси отца пожить у него. А тот сообщает, что продал квартиру, чтобы вернуть долги. Тянуть деньги с сына да, а единственный раз помочь...  :no:  Толку от него, как с козла молока. *Недомужик*

Хулиан продолжает внедрять в жизнь свои пАганые планы против супруги. Лаура уже попросту стала истерить  :suspicious:

Каролина по просьбе Алехушки говорит Пас, что отец ее будущего ребенка Хуан Мануэль. Пас в ужасе, устраивает разборки с Хуаном прямо в душевой комнате. Туда же нагрянула Виктория, которой в последствии Пас призналась, что влюблена в Агирре.
Хуан не выдержал и устроил разборки с Алехандро, их услышала Пас. Теперь карты раскрыты и сеньора знает, кто является любовницей мужа. Но вот только затаила Пас Ачаваль злость и обиду на охранника, что он скрывал от нее правду. Даже уволиться предложила  o.O  Серьезно сеньора? 
Но Хуан ее не оставит, Танго его предупредил, что Каролина очень опасна.

+1

201

832524,9308 написал(а):

Но хищение ребенка, это удар по его репутации, имени

Ага, думал, что никогда это не раскроется, а сидеть в тюрьме на старости лет не хочется. Но отвечать придется

832524,9308 написал(а):

Пас получает анонимное смс с новостью о том, что ее муж станет папой.

Каролина как может пытается насолить почти всем. Пас, Агирре, Лауре, Танго. Ну что за стерва?
Привела в дом еще и свою подругу, которая будет вынюхивать для нее все происходящее в доме
Оказывается, Каролина еще и какой-никакой психолог. Ловко придумали упомянуть имя Милагрос, чтобы Пас расчувствовалась и посочувствовала бедной "матери-одиночке"

832524,9308 написал(а):

После свадьбы Барбара проводит ночь с Пачеко, их застал Гильйо. С этого момента начинается кошмарная жизнь для Барби. Сама виновата дурочка!

Наворотила такого идиотизма, что и сама жалеет. Теперь будет содержать своего муженька да терпеть его издевки

832524,9308 написал(а):

Николас  увольняется и проси отца пожить у него. А тот сообщает, что продал квартиру, чтобы вернуть долги. Тянуть деньги с сына да, а единственный раз помочь...    Толку от него, как с козла молока. *Недомужик*

Да уж... Я так и не поняла, где же он теперь живет. Говорит Нико: Ты поживи у матери. Свои проблемы не способен решать, да и еще долги продолжает накаплиать. А что после квартиры будет продавать? Почки? Капец

832524,9308 написал(а):

Хулиан продолжает внедрять в жизнь свои пАганые планы против супруги. Лаура уже попросту стала истерить

Спелся еще с этой Каролиной. Она ему подскажет, что надо делать. А ей самой выгодно отомстить Танго

832524,9308 написал(а):

Пас в ужасе, устраивает разборки с Хуаном прямо в душевой комнате

Интересные части тела показали при этом
Пас уже врывается в ванную комнату без всяких сантиментов

832524,9308 написал(а):

Даже уволиться предложила    Серьезно сеньора?

Потом бы остыла и уговаривала бы его остаться.
Мне понравился момент, когда Агирре прибежал к Пас в комнату разбираться. Она так приникла мило, когда он возмущаля, что она поверила в этот бред.
Бетания с этим предсказанием про ребенка немного запутала Паситу

+1

202

Laurita
Ты на какой серии?

61-62

серии:

Урсула заставила Пас ревновать не на шутку :playful:  Только Агирре чего-то тупит. Ну отшей ее, если она тебе не надо! 
Пас поделилась с сестрой своими переживаниями, а та только поржала с нее.

Хулиан подкинул наркотики супруге. Вот реально, порой кажется, что Лаура дура!  Ничего ее похищение не научило. Какого лешего ты пошла к нему?

Татьяна наврала Барбаре, что встречается с Николасом. Барбара делиться печалью с мужем.

Урсула решила соблазнить Хуана, Пас едва не упала в ревнивый обморок у порога  :D 
Пока сеньора страдает под Paulinho Moska, Хуан тихонечко спустился к ней в студию.
- Сеньора, посмотрите мне в глаза. У меня ничего нет с этой женщиной...
А Пас уже вся извелась.
- Я умираю от ревности. Агирре я люблю Вас.
Ох, как же я люблю эту сцену :love:  И если бы наш святой Агирре отпустил себя, думаю зритель бы задохнулся вместе с ними :D  Столько страсти, огня, любви, жадности, желания... Эх. Отпрянул от сеньоры как ошпаренный  :sceptic:
https://i.ibb.co/8Yc2dfN/Videoframe-20230316-001827-com-huawei-himovie-overseas-edit-4994574119549.jpg
- Сеньора, больше не надо меня целовать...
Иди молись Хуан, что еще тебе сказать  :stupor:

Пас уволила Урсулу. Татьяна сообщила отцу, что против его возможных романов. А ничего так, что батя взрослый дядька и сам разберется?!

У Виктории есть все шансы работать с Фоско, который едет снимать кино в Аргентину. Вот только никто не знает, ни Пас ни Вики, что Фоско это Карлос...

Вальтер советует сыну ехать к Барбаре.

Пас говорит сестре, что постарается забыть Агирре.

+1

203

832582,9308 написал(а):

Laurita
Ты на какой серии?

Я иду как раз в ногу с тобой. Посмотрела 61, 62 серии. Только ты смотришь ночью, а я на следующий день

832582,9308 написал(а):

Урсула заставила Пас ревновать не на шутку   Только Агирре чего-то тупит. Ну отшей ее, если она тебе не надо!

Что-то тут Агирре протупил. Надо было выставить ее голой в коридор да и еще с криками, чтобы все услышали

832582,9308 написал(а):

Пас поделилась с сестрой своими переживаниями, а та только поржала с нее.

Я вот не понимаю, почему у Виктории такая реакция. Пас что не может влюбиться?

832582,9308 написал(а):

Хулиан подкинул наркотики супруге. Вот реально, порой кажется, что Лаура дура!  Ничего ее похищение не научило. Какого лешего ты пошла к нему?

Она уже в таком отчаянии, что ей уже все равно, лишь бы увидеть сына. Но как бы да, нужно же понимать, с кем имеешь дело

832582,9308 написал(а):

Ох, как же я люблю эту сцену   И если бы наш святой Агирре отпустил себя, думаю зритель бы задохнулся вместе с ними   Столько страсти, огня, любви, жадности, желания... Эх. Отпрянул от сеньоры как ошпаренный

Отличная сцена, помню, было столько споров относительно того, что они реально были влюблены друг в друга, ведь разве можно сыграть тааакую страсть, пылкую любовь

832582,9308 написал(а):

Сеньора, больше не надо меня целовать...
Иди молись Хуан, что еще тебе сказать

Говорит, у меня Габи перед глазами. А раньше с Габи у него была перед глазами Пас. Нужно же продолжать жить, тем более что времени вроде как прошло достаточно

832582,9308 написал(а):

Татьяна сообщила отцу, что против его возможных романов. А ничего так, что батя взрослый дядька и сам разберется?!

Это еще раз доказывает, что она ведет себя как ребенок. Еще и жалуется, что ее Пачеко не воспринимает как взрослую девушку. Может, надо поработать над собой?

832582,9308 написал(а):

Пас говорит сестре, что постарается забыть Агирре.

Ха-ха, смешно даже. Они уже забывали друг друга раз по 5

+1

204

Я иду как раз в ногу с тобой. Посмотрела 61, 62 серии. Только ты смотришь ночью, а я на следующий день

Ах, отлично!  Не хочется бежать вперед  :rain:

Что-то тут Агирре протупил. Надо было выставить ее голой в коридор да и еще с криками, чтобы все услышали

Реально. И Пас бы не засомневалась в нем.

Отличная сцена, помню, было столько споров относительно того, что они реально были влюблены друг в друга, ведь разве можно сыграть тааакую страсть, пылкую любовь

Да, смотришь и бабочки в животе. Сложно поверить, что ничего между ними не было  :music:
Так сыграть, о боги %-)

Нужно же продолжать жить, тем более что времени вроде как прошло достаточно

Да, эта черта характера Агирре, меня бесит. И Пас покоя не дает и с ней быть совесть не позволяет. Сам поди не знает, что хочет.  :canthearyou:

Это еще раз доказывает, что она ведет себя как ребенок. Еще и жалуется, что ее Пачеко не воспринимает как взрослую девушку. Может, надо поработать над собой?

Тут немножко присутствует вина Хуана. Он с ней как с ребенком и говорит о ней, как о маленькой. Чрезмерная опека, вот результат. Едва что, сразу нюни  :x 

Ха-ха, смешно даже. Они уже забывали друг друга раз по 5

И не говори... А сколько еще будут :D

63-64 серии:

Пас объявляет всем, что едет в Европу к Милагрос. И чтоб Агирре не ушел, она приставляет его к Виктории, придумав историю с анонимкой. Алехушка продолжает донимать, поинтересовался не с любовником ли она едет. Пас решила подыграть, только вот любовник не Агирре. Хуан с вопросами разбудил среди ночи сеньору :tired:  Ну какой любовник, Хуан? Она умирает от любви к тебе, о чем ты?!  Приревновал, а толку???  Прощаясь в студии, схватил бы её в обьятия и не отпустил никуда!  Ага, перед глазами Габби %-)  Отпустил, уехала... Зато роман дописала :rain:

Виктоия покупает шмотки Татьяне, а та не скромничает  :shine:

Николас после поездки к Барбаре, пропал на 4 месяца.

Лаура бросила Танго. Могла бы договориться, чтоб на время, пока все не утрясется.

Фоско сообщает Виктории, что она будет с ним работать, та на седьмом небе.

Пас возвращается, только не домой. Её ждет сюрприз в виде Карлоса Гонсалеса. Кстати не перевариваю эту её прическу. Столько лет прошло после выхода Телоха, а  я все не привыкну к такой Пас  :no:

+1

205

832618,9308 написал(а):

Ах, отлично!  Не хочется бежать вперед

Я тоже предпочитаю смотреть серии одновременно

832618,9308 написал(а):

Да, смотришь и бабочки в животе. Сложно поверить, что ничего между ними не было 
Так сыграть, о боги

Насколько я помню, Соледад всегда отрицала роман. Но сыграли они невероятно, люблю смотреть их чувственные моменты, романтичные эпизоды

832618,9308 написал(а):

И чтоб Агирре не ушел, она приставляет его к Виктории, придумав историю с анонимкой

Пас, конечно, как придумает. Зачем же оставлять Агирре, если ты собралась забывать его по быстрому?

832618,9308 написал(а):

Пас решила подыграть, только вот любовник не Агирре

Молодец, отлично так отрезала этому Алехушке. А Хуан здорово приревновал

832618,9308 написал(а):

Прощаясь в студии, схватил бы её в обьятия и не отпустил никуда!  Ага, перед глазами Габби

Всегда раздражали такие поступки героев. Но как можно отпустить любимую? Да ехал бы за ней тайком даже

832618,9308 написал(а):

Николас после поездки к Барбаре, пропал на 4 месяца.

После того, что он увидел в отеле, наверное, или запрятался в каком-то глухом месте или решил развлекаться с девушками

832618,9308 написал(а):

Её ждет сюрприз в виде Карлоса Гонсалеса

Закрутят романчик, наверное. Тем более что Хуан теперь с Викторией. Вообще ошалел. А говорил, что обожает Паситу, но сдерживался из-за Габи, а теперь пошел в загул? Габи уже не мешает?

832618,9308 написал(а):

Кстати не перевариваю эту её прическу. Столько лет прошло после выхода Телоха, а  я все не привыкну к такой Пас

Да, самая идеальная прическа это в начале сериала

+1

206

65-66 серии:
Пас взволновала встреча с Карлосом, еще бы, первая любовь.  Но как-бы там ни было, в сердце у нее другой. Хуан ждет сеньору в студии и вот она. Видно, что скучали оба. Столько нежности в их объятиях. Духи привезла, специально для него делали. Это та, которая уезжала забыть Агирре :D
Милое чаепитие закончилось, как только Пас посвятила Хуана в подробности её возвращения %-)  Агирре, а что это ты так вспылил дорогой?  Судя по твоим словам, менять ничего не будешь, да и не лихо ты с Викторией зажигаешь!  Массаж просто огонь, не хило руки запустил :huh:  Так, я ушла от темы  :D  В общем Агирре усторил сцену ревности, но при этом сказал, что между ним и
Пас ничего быть не может. Этим он подталкивает Пас к сближению с Карлосом. Они сходили в ресторан, хотя и там не обошлось без ревнивых взглядов. Карлос притворяется работником супермаркета, зачем это, смысл? Им же не по 15 лет...
Пас заметила как сблизились Виктория и Хуан Мануэль  :suspicious:  И это выводит ее из себя.

Как же Сол/Пас плохо с этой прической :x

Лаура вообще забила на Эрнесто. Жаль мне его, он и так и сяк пытался помочь. Да и ждал не пойми чего.

Барбара все ищет встречи с Пачеко.

Каролина под воздействием гормонов.
Беременность начинает на нее влиять в другую строну.

+1

207

832670,9308 написал(а):

Пас взволновала встреча с Карлосом, еще бы, первая любовь.  Но как-бы там ни было, в сердце у нее другой

А Карлос и не против бы возобновить отношения. Видно, что Пас еще будоражит его сердце.
Меня вот только удивило, что он решил прикинуться обычным управляющим, типа чтобы проверить отношение Пас к нему.
У самой Пас достаточно денег, она бы не обратила внимания на то беден он или богат, если бы все еще чувства остались. Вон у Агирре вообще нет дома даже, а полюбила его. Короче, странная проверка

832670,9308 написал(а):

Хуан ждет сеньору в студии и вот она

Прихорашивался, букетик соорудил, но долго пришлось ждать

832670,9308 написал(а):

Видно, что скучали оба. Столько нежности в их объятиях

Конечно, скучали. Хотя Хуан с Викторией сблизился, возможно, скучал меньше

832670,9308 написал(а):

Агирре, а что это ты так вспылил дорогой?  Судя по твоим словам, менять ничего не будешь, да и не лихо ты с Викторией зажигаешь!  Массаж просто огонь, не хило руки запустил

Действительно, сильно ревнует, но не забывает "заботиться" и о Викки. Да и Виктория же знает, что Пас в него влюблена, могла бы придерживаться хоть немного

832670,9308 написал(а):

Этим он подталкивает Пас к сближению с Карлосом. Они сходили в ресторан, хотя и там не обошлось без ревнивых взглядов.

Карлос все просек, догадался, что между этими двумя что-то есть. Да и видно все невооружённым глазом

832670,9308 написал(а):

Карлос притворяется работником супермаркета, зачем это, смысл? Им же не по 15 лет...

Очень тупо

832670,9308 написал(а):

Лаура вообще забила на Эрнесто. Жаль мне его, он и так и сяк пытался помочь. Да и ждал не пойми чего.

Сказала, что сын для нее дороже всего. Но и на чувства Танго нельзя забивать такой огромный болт

832670,9308 написал(а):

Барбара все ищет встречи с Пачеко.

А Пачеко вроде как и страдает, но с девушкой тоже развлекаться не забывает

+1

208

А Карлос и не против бы возобновить отношения. Видно, что Пас еще будоражит его сердце.

Думаю, если бы не Агирре, Пас без единого сомнения, упала бы в объятия Карлоса. А тут тормозит весь процесс Хуан.

Конечно, скучали. Хотя Хуан с Викторией сблизился, возможно, скучал меньше

Да, походу ему некогда было скучать особо. Даже традиция у них появилась  :hobo:

Да и Виктория же знает, что Пас в него влюблена, могла бы придерживаться хоть немного

Вот, да. Могла более скромно вести себя. Но и Хуан!  То сторонился женщин, а тут прям такой контраст. На месте Пас, я бы тоже подумала, что там как минимум секАс :smoke:

Барбара все ищет встречи с Пачеко.

А Пачеко вроде как и страдает, но с девушкой тоже развлекаться не забывает

Да, Пачеко очень любвеобильный, чтоб не называть иначе :D

Отредактировано Butter Fly (18.03.2023 14:10)

+1

209

67-68 серии:
Барбара продолжает вылавливать Пачеко. Гильйо строит из себя обиженку и святого, а сам сохнет по Татьяне.

Хуан говорит с падре Игнасио о Пас, которая их подслушала. Ничего нового не услышала...  :sceptic: 

В офисе Пас встречается с Карлосом, к ним наведался Алехушка. Как же он любит выставить супругу ш@л@в...й... Наш непогрешимый страдалец. А не пошел бы ты?!  Мало ему как-то дал по роже Хуан, мало.
Карлос говорит Хуану, что не собирается уступать ему дорогу  :rain: 

Татьяна пытается *поженить* отца с Викторией  :smoke:  Словно ребенок. Господи, когда ты выйдешь из возраста 15 летней девочки? Вот ни с кем тебя папуля не стану делить, а Виктория да, хочу чтобы была с тобой!  Я еще Панчо могу понять, возраст. А тут кобыла взрослая и несет пургу.

Сантьяго решил тряхнуть древностью. Одной ногой в могиле, а тот туда же.  :insane:  И рабочее там? 

Каролина заскучала и позвала Танго :hobo:

У Пас с Агирре *борщ с макаронами*. Ревнуют друг друга и только %-)

Пачеко вернулся, Татьяна *впылесосила* его прямо с порога.

+1

210

832675,9308 написал(а):

Барбара продолжает вылавливать Пачеко

И что ей это даст? Пишет письма пачками, не отправляет. Стала бы любовницей? Сама не знает, чего хочет. По дурости своей замуж выскочила :x

832675,9308 написал(а):

Гильйо строит из себя обиженку и святого, а сам сохнет по Татьяне

Честно говоря, я даже не сразу поняла, что Гильйо реально влюбился. Так, для развлечения. Наверное, он и сам не думал, что так попадет

832675,9308 написал(а):

В офисе Пас встречается с Карлосом, к ним наведался Алехушка. Как же он любит выставить супругу ш@л@в...й... Наш непогрешимый страдалец. А не пошел бы ты?!  Мало ему как-то дал по роже Хуан, мало

Уж очень он расхрабрился, когда узнал некоторые семейные секреты. Самому можно на работу любовниц водить, а жена не может пригласить никого? Она уж точно не будет в кабинете заниматься тем, чем занимался "святой" Алехушечка.
Пытается унизить, задеть как Пас, так и Хуана тоже. Иди уже занимайся своей Каролиной, скоро папашей станешь

832675,9308 написал(а):

Карлос говорит Хуану, что не собирается уступать ему дорогу

Намечается соперничество. Но они уже по самое не могу ревнуют друг друга. Карлос лишь подольет масла в огонь

832675,9308 написал(а):

Татьяна пытается *поженить* отца с Викторией    Словно ребенок. Господи, когда ты выйдешь из возраста 15 летней девочки? Вот ни с кем тебя папуля не стану делить, а Виктория да, хочу чтобы была с тобой!  Я еще Панчо могу понять, возраст. А тут кобыла взрослая и несет пургу

Папа и сам разберется в своей жизни, была бы ему нужна Виктория, то за эти 4 месяца отсутствия Пас они уже бы хорошенько замутили. Вот здесь мне поведение Виктории не особо импонирует

832675,9308 написал(а):

И рабочее там?

Тоже об этом сразу же подумала :rofl: А эта Катя себе на уме. Инес не видит, так можно деда захомутать. Там же понятно, какой интерес

832675,9308 написал(а):

Ревнуют друг друга и только

Ага, у Хуана руки не на месте, глаза бегают, когда он наблюдает за встречами Пас и Карлоса. У Паситы тоже вот-вот и дымок из ушек пойдет. Все на взводе :love:

832675,9308 написал(а):

Пачеко вернулся, Татьяна *впылесосила* его прямо с порога.

Не хило так присосалась девочка :rofl:

+1

211

69-71 серии:

Фоско вовсю приударил за Пас. Хуан что-то мямлит невнятное. То чувство вины, то любит, то ревность. И на могиле у покойной жены тоже, видите ли он не может избавиться от чувств к Пас.
Сам поди уже запутался и не знает, чего хочет на самом деле. Говорит Карлосу, что любит Пас, но в то же время, что отходит в сторону. Хуан, ты реально задолбал! 

Татьяна таки соблазнила Пачеко, липучка. А возвращение Барбары особо не повлияло на *Казанову* Николаса, добавил дочь Агирре в список...  %-)

Бетания отдала Хуану квартиру подруги, там поселяется Алисия, которая недавно вернулась. 

Барбара разводится с Гильйо. Зря ты дура бегала за него замуж!  Вот друзьями они лучше смотрятся

Алехушка продолжает доставать супругу. Да, прокололся старик Санти, а так бы уже и след простыл от Бастерики.

Лаура окончательно отправила Танго на все 4. Хватит, настрадался!  Уходя уходи. На ней свет клином не сошелся.

Виктория втихую отправила Фоско роман, который написала Пас.

Санти обещает Алисии,  что даст свою фамилию покойной Габриэле. Уже и оранжерею отвалил Татьяне.

Виктория потащила сестру на конференцию к Фоско. Вот и правда ползет наружу.  :yep:

+1

212

832708,9308 написал(а):

Фоско вовсю приударил за Пас. Хуан что-то мямлит невнятное. То чувство вины, то любит, то ревность. И на могиле у покойной жены тоже, видите ли он не может избавиться от чувств к Пас.

Вот это мне на данный момент не нравится в характере Хуана. Сколько можно мучить себя и Пас?

832708,9308 написал(а):

Сам поди уже запутался и не знает, чего хочет на самом деле. Говорит Карлосу, что любит Пас, но в то же время, что отходит в сторону. Хуан, ты реально задолбал!

Фоско это как раз кстати. А Хуан будет потом сидеть как лопух и думать, почему так все случилось. Всегда надо брать инициативу в руки, особенно при наличии такого соперника

832708,9308 написал(а):

Татьяна таки соблазнила Пачеко, липучка. А возвращение Барбары особо не повлияло на *Казанову* Николаса, добавил дочь Агирре в список...

Пачеко, конечно, красавчик, но реальный бл...дун :angry: Хотя Татьяна сама чуть ли его на изнасиловала. Даже на обман пошла, лишь бы заполучить его. Девочка не так проста, как думает о ней ее папочка

832708,9308 написал(а):

Бетания отдала Хуану квартиру подруги, там поселяется Алисия, которая недавно вернулась.

Я особо не понимаю смысла возвращения Алисии

832708,9308 написал(а):

Вот друзьями они лучше смотрятся

Да, совсем иные отношения

832708,9308 написал(а):

Лаура окончательно отправила Танго на все 4. Хватит, настрадался!  Уходя уходи. На ней свет клином не сошелся.

Значит, Лаура не сильно любила. А вот Тангито по уши влюбился и теперь ему намного тяжелее дается расставание

832708,9308 написал(а):

Виктория втихую отправила Фоско роман, который написала Пас.

Это, я считаю, верх наглости. Виктория поступила гадко. В последнее время она особенно и не задумывается о своих поступках

832708,9308 написал(а):

Виктория потащила сестру на конференцию к Фоско. Вот и правда ползет наружу.

Идиотский обман, который долго бы не продержался в секрете. Агирре бы тоже не молчал

+1

213

72-73 сери :
Господи, свершилось!  :D  Почти пол сериала они шли к этому  %-)  Гонсалес думаю еслибы не облажался, Пас попыталась построить с ним отношения. Вся эта тягомотина с чувством вины, буквально толкнула Ачаваль в цепкие руки Карлоса. И Пас от тоски-печали, уже готова была...  :yep:  Но обман Франческо, обернулся для него крахом.
Голубки наконец-то сблизились на все 100% :rain:
Ненасытный Хуан, все *мучил* свою сеньору  :D
Он предлагает встречаться тайно  :hobo:  Новая болячка :canthearyou:

Карлос появился в обличии Фоско перед Санти, потом перед Алехушкой. А тем только дай, захлебываются в своей желчи.

Алехушка просек, что по ходу Пас уехала с охранником.

Лаура ищет встречи с Танго, а он ее избегает. Правильно, сама виновата.

Николас поговорил с Барбарой, которая вручила ему все свои письма. Пачеко не на шутку разозлился на Татьяну.

Алисия призналась Санти, что Татьяна дочь Виктории.

Виктория едет к Фоско обсудить роман, который отправила ему по почте. Наврала, что написала сама. Фоско готов снимать кино.

К Пас и Хуану приехал нежданчик  :rain:

+1

214

832756,9308 написал(а):

Господи, свершилось!

Наконец-то  :love: Весь день не вылазили из постели. Хуан, оказывается, такой ненасытный. Конечно, столько терпел

832756,9308 написал(а):

Гонсалес думаю еслибы не облажался, Пас попыталась построить с ним отношения

Мне тоже так кажется. Но как же хорошо, что Хуан сообразил, что может потерять Пас

832756,9308 написал(а):

Он предлагает встречаться тайно    Новая болячка

У Хуана свои заморочки. Но смысл уже скрываться, ведь Пас разводится

832756,9308 написал(а):

Алехушка просек, что по ходу Пас уехала с охранником

Поперся в тот дом. И что же ты хочешь увидеть? Застукать пока еще жену? И что?

832756,9308 написал(а):

Лаура ищет встречи с Танго, а он ее избегает. Правильно, сама виновата

Истосковалась что ли. Можно было выйти из сложившейся ситуации и не терять Танго

832756,9308 написал(а):

Алисия призналась Санти, что Татьяна дочь Виктории

Наверное, в этом и есть смысл возвращения Алисии. Снова кормит пирогами. Едва не задохнулась, пока выдавала тайну

832756,9308 написал(а):

Виктория едет к Фоско обсудить роман, который отправила ему по почте. Наврала, что написала сама. Фоско готов снимать кино

Что-то Виктория начинает раздражать. То с Агирре мутила, теперь на Фоско переключилась и чужое выдает за свое

832756,9308 написал(а):

К Пас и Хуану приехал нежданчик

Если бы отвлеклись немного, то прочли бы сообщение Танго, а теперь придется выкручиваться

P.S. Классная авка :cool:

+1

215

Поперся в тот дом. И что же ты хочешь увидеть? Застукать пока еще жену? И что?

Алехушка правдами и неправдами, хочет выставить супругу неверной. Мол она ему изменяла еще раньше и он так непогрешим :hobo:

  Истосковалась что ли. Можно было выйти из сложившейся ситуации и не терять Танго

Потеряла, теперь плачет. Ведь можно было по-другому все решить.

Наверное, в этом и есть смысл возвращения Алисии. Снова кормит пирогами. Едва не задохнулась, пока выдавала тайну

Приперлась ворошить прошлое.  Заскучала старушка :sceptic: 

Что-то Виктория начинает раздражать. То с Агирре мутила, теперь на Фоско переключилась и чужое выдает за свое

Вообще этот поступок с романом, зря она. Я бы например очень огорчилась, ведь Пас писала про себя и Агирре, это личное. Могла бы сначала поговорить с сестрой!

P.S. Классная авка

Спасибо. Я видать больше Хуана и Пас ждала этого момента :D

Отредактировано Butter Fly (21.03.2023 12:16)

+1

216

13-15 серии Футы-нуты между Барбарой и Николасом не было, пошел "заглатываться с подругой" Барби :(  У Инес, наверное возрастное, боится остаться одна в старости, ни то что Сантьяго она уже мне надоела своим нытьем. О своей "подушке"безопасности надо было думать на много раньше, а ни когда уже "подгорать" начинает. Я думала, что Алехандро будет в бассейне ждать Пас, чтобы тоже поучить ее плавать на правах мужа, ан нет он поперся в мастерскую в которую с начала заезда в дом не заходил, чтобы найти там, что нибудь для сличения и нашел кучу портретов в том числе и ужасный портрет Хуана-Мануэля да, простят меня ценители живописи - этот портрет похож на неандертальца больше чем на оригинал Хуана (имхо). И тут "ревность" Алехандро закипела скорее конечно эго было задето чем первое.

831509,9308 написал(а):

П. С. Кстати!  А что за прикол с обувью?  Когда Хуан засобирался уходить, почему они с Танго обменялись туфлями?  Сколько раз смотрела и каждый раз задаюсь вопросом 😯

Скорее всего  так как Хуан был уволен он не любит туфли ему по душе сандали как хороший друг решил отдать туфли "Танго" (Пепе Эрнесто), интересно другое Агирре забрал туфли обратно после того как его вернули на работу :disappointed: Что за маска для лица была у Пас наложила целую баночку и хозяйка стала похожа на мумию в бинтах :) 15 серия это ситком 18+ Сначала сцена в душе Николаса и Барби потом его стриптиз, а под конец стриптиз Пас в машине во первых, кто едет на деловой ужин в бальном платье в выходной в деревню, а во вторых, этож как был затянут корсет чтобы он порвался от прикосновения двери машины?

+2

217

Скорее всего  так как Хуан был уволен он не любит туфли ему по душе сандали как хороший друг решил отдать туфли "Танго" (Пепе Эрнесто)

Быть может. Вот только особого отличия не вижу в туфлях Танго :D

стриптиз Пас в машине во первых, кто едет на деловой ужин в бальном платье в выходной в деревню, а во вторых, этож как был затянут корсет чтобы он порвался от прикосновения двери машины?

Может там бал намечался :D
А порвался корсет, да.  Видимо на липучках  :D

Отредактировано Butter Fly (21.03.2023 15:36)

+2

218

74-75 серии:
Понравился Танго, как он с ворами все придумал. Единственный плюс его отношений (бывших) с Лаурой, это то, что он действительно очень изменился. Кто бы мог подумать, что бывший бандит, будет помогать прочтым смертным  :D

Пас вся расцвела :love:  Вот, что любовь с людьми творит...

Татьяна предупредила отца, что против его отношений с Пас. Наглая, двуличная, знает где прикинуться безобидной овечкой, а где выпустить когти. То ли еще будет. Не знаешь ты дочери Хуан!

Виктория втрескалась в Фоско, а тот после отказа Пас, прокатиться с ним в Венецию, решил утешить боль в Вики.

Алехушка шантажирует старичков Алисию×Санти.  Как же он смакует от всей сложившейся ситуации и при возможности, всегда приплетет Пас с Хуаном. По этому поводу, Алисия стала спрашивать зятя, что у него с хозяйкой.

Между тем, Пачеко порвал с Татьяной и решил попробовать с Барби. Ничего не подозревающий Хуан Мануэль, принимает его как жениха дочери. Еще бы, Татьяна не спешит говорить правду.

Гильйо страдает по садовнице %-)

Стриптиз Пас, это как дежавю! Только теперь намного все ярче и со вспышками :D

Каролина родила, только вот на родах присутствовал не тот мужчина. Девочка родилась с проблемами :(

+1

219

832810,9308 написал(а):

Кто бы мог подумать, что бывший бандит, будет помогать прочтым смертным

Мне так нравится наблюдать за изменениями в поведении Танго. Оказывается, на самом деле любовь меняет все, ценности появляются новые.
Когда Хуан звонил Танго из шкафа, я думала, что от той зажигалки случится пожар.
А вообще любовник в шкафу это же классика  :D

832810,9308 написал(а):

Пас вся расцвела   Вот, что любовь с людьми творит...

Пришла домой с улыбкой, в отличном настроении, с букетиком. Барби прямо удивилась. Да и Агирре весь сияет. Хорошо провели время

832810,9308 написал(а):

Татьяна предупредила отца, что против его отношений с Пас. Наглая, двуличная, знает где прикинуться безобидной овечкой, а где выпустить когти. То ли еще будет. Не знаешь ты дочери Хуан!

Помню, что позже она вообще как с цепи сорвется. Ставит отцу условия, а подумать не хочет, что отец самостоятельно разберется в своей жизни

832810,9308 написал(а):

Виктория втрескалась в Фоско, а тот после отказа Пас, прокатиться с ним в Венецию, решил утешить боль в Вики.

Почему Виктории нравятся все мужчины Пас? Алехушка с Нико не в счет. То она с Агирре зажигала, тепер Фоско ей нравится

832810,9308 написал(а):

Алехушка шантажирует старичков Алисию×Санти.

Какой же он гаденыш. Мстит, унижает, старается уколоть. При всех подчеркивает о связи жены с охранником

832810,9308 написал(а):

Ничего не подозревающий Хуан Мануэль, принимает его как жениха дочери. Еще бы, Татьяна не спешит говорить правду.

Такое ощущение, что Пачеко совсем не думает. Он и не собирался с Татьяной иметь длительных серьезных отношений. А теперь пускай расхлебывает, в статусе жениха Тати

832810,9308 написал(а):

Стриптиз Пас, это как дежавю! Только теперь намного все ярче и со вспышками

Вдвоем даже танцевали.
Мне понравилось, как Пас у него спрашивает Ты на каком топливе работаешь? Маньяк :rofl:

832810,9308 написал(а):

только вот на родах присутствовал не тот мужчина

Да уж. Танго оказался рядом

+1

220

А вообще любовник в шкафу это же классика

А то!  Хорошо, что уже были мобильники. А то не миновать Хуану встречи с Алехушкой :rain:

Помню, что позже она вообще как с цепи сорвется

Ага. Сейчас только цветочки

То она с Агирре зажигала, тепер Фоско ей нравится

У Пас хороший вкус :D  А вообще я поставила себя на место Пас. Если бы моя сестра зажигала с моей первой любовью, мне было бы неприятно мягко говоря. Даже не смотря на то, что чувств никаких давно нет. Это неправильно

Ты на каком топливе работаешь? Маньяк :rofl:

Это все матэ :D

Отредактировано Butter Fly (22.03.2023 11:46)

+1

221

76-77 серии:
Татьяна контролирует отца и Пас, во сколько приходят, во сколько уходят.  :canthearyou: Еще осмелилась спрашивать, где были до позднего вечера  :huh:  Дорогуша, как бы там ни было, твой отец первым делом работает на Ачаваль!  Вообще уже офигела.
И ее приход к Пачеко с отцом, вся истерика и просьбы *милостыни* любви у Николаса, только подтверждают неадекватность девушки.
А Хуан... Как он взбесил меня своим диалогом с бывшим другом. Чего он вообще встряет?  Доченька выросла, пусть сама набивает шишки. Собрался до старости Татьяны, бить морды всем ее ухажерам?   :x
Пас позвонила кардиологу, чтоб тот осмотрел дочь Каролины и Алехандро. Поражаюсь ей, другая бы даже не напрягалась на ее месте.
Сантьягитосу больше Татьяну жаль. Пошел к Николасу разбираться. Откуда вдруг такая любовь?  Дед мне нашелся  :smoke: 
Виктория мутит с Фоско, влюбилась практически. А Фоско думает о Пас. Вот я думаю, как можно любить человека все 25 лет?  И после встречи, продолжать верить, что любишь? Ведь все меняется в человеке, не только внешность!  Мировоззрение, вкусы, стандарты, мышление... Я, думаю Фоско-Карлос любит любовь, которая между ним и Пас когда-то была. Нереально через столько лет встретить человека и безумно его любить!

Катя получив отказ от Санти, поперлась к Инес. Подружка!  Не дай бог такую  :canthearyou:

Виктория наведалась к Пачеко, тоже из-за Татьяны.  %-)

+1

222

832847,9308 написал(а):

Татьяна контролирует отца и Пас, во сколько приходят, во сколько уходят.   Еще осмелилась спрашивать, где были до позднего вечера    Дорогуша, как бы там ни было, твой отец первым делом работает на Ачаваль!  Вообще уже офигела

Смотрит на них с осуждающим взглядом. В чем-то пытается уличить. Эти допросы уже перебор. Пас ей ответила по существу

832847,9308 написал(а):

И ее приход к Пачеко с отцом, вся истерика и просьбы *милостыни* любви у Николаса, только подтверждают неадекватность девушки.

Зачем было устраивать этот цирк, изображая перед Хуаном пару? Тати прямо уже присвоила себе Пачеко. Разве он ей что-то обещал? Сама на него вечно набрасывалась

832847,9308 написал(а):

А Хуан... Как он взбесил меня своим диалогом с бывшим другом. Чего он вообще встряет?  Доченька выросла, пусть сама набивает шишки. Собрался до старости Татьяны, бить морды всем ее ухажерам?

Думаю, если бы Тати не взяла отца с собой к Пачеко, все бы еще обошлось. То Тати говорит, что она взрослая, то тащит отца к Пачеко. Бред. Все больше истерит

832847,9308 написал(а):

Пас позвонила кардиологу, чтоб тот осмотрел дочь Каролины и Алехандро. Поражаюсь ей, другая бы даже не напрягалась на ее месте

Да, очень благородный поступок. Несмотря ни на что, помогает малышке. Каролина и пальцем бы не пошевелила. Хорошо, что хотя бы теперь она поняла, что это наказание за ее козни

832847,9308 написал(а):

Откуда вдруг такая любовь?  Дед мне нашелся

Ну типа узнал, что это его внучка. Но в последнее время уж очень активизировался

832847,9308 написал(а):

Я, думаю Фоско-Карлос любит любовь, которая между ним и Пас когда-то была. Нереально через столько лет встретить человека и безумно его любить!

Согласна. Просто хочется вернуть то время, былые переживания, любовь. Но теперь все иначе

+1

223

78-79 серии:

Барбара объявляет всему семейству, что уходит жить к Пачеко. Санти с Алехушкой едва не плевались от злости и негодования. Не вам *святоши* судить Барбару :nope:

Фоско пришел к Пас чтобы обсудить сценарий фильма. Он хочет поменять финал  %-)  Пойди Агирре это скажи :D
А вообще Пас даже не разозлилась на сестру.  :huh:

Инес поперлась в кампанию, чтоб разведать кто там у Санти в невестах ходит. И не успокоиться никак :canthearyou: 

Гильйо безнадежно влюбленный в Татьяну, поведал Пас о своих чувствах.

Татьяна продолжает страдать по Пачеко.

Виктория спит с Фоско, но понимает, что он к ней ничего не испытывает.

Намечается ужин у Ачаваль %-)

Хуан ревнует Пас к Карлосу:- Там в кабинете, моя женщина :D
А давно ли ты вещал, что отошел в сторону  :rain:

+1

224

832862,9308 написал(а):

Барбара объявляет всему семейству, что уходит жить к Пачеко. Санти с Алехушкой едва не плевались от злости и негодования. Не вам *святоши* судить Барбару

Вот только мне кажется, что долго она не сможет жить в условиях Пачеко. Девочка привыкла к обслуге, роскоши, шмоткам, а Нико не в состоянии ей все это предоставить

832862,9308 написал(а):

А вообще Пас даже не разозлилась на сестру.

Что меня сильно удивило. Виктория же по факту считай украла авторство. Но Пас отреагировала по-своему. Так как никогда бы не осмелилась сама отправить роман

832862,9308 написал(а):

Инес поперлась в кампанию, чтоб разведать кто там у Санти в невестах ходит. И не успокоиться никак

То сидела несколько месяцев ничего не предпринимая, то теперь слежками занимается

832862,9308 написал(а):

Хуан ревнует Пас к Карлосу:- Там в кабинете, моя женщина
А давно ли ты вещал, что отошел в сторону

Мне так нравится, как Хуан умирает от ревности. Пылает весь

+1

225

80-81 серии:
Хуан не на шутку ревнует Пас. Просто комедия вышла с Фоско, Алехушкой, а потом еще и Паскули под горячую руку попал :D А разборки в кабинете  :huh: Вот мне интересно, а ничего, что крики слышны в приемной?  И кому как не Хуану знать об этом?!  Сколько он раз слышал Пас в бешенстве?! Так спойно ругаются  :rain:

Ужин накрылся медным тазом. Санти привел Алисию и объявил, что та любовь всей его жизни. Пас так реагирует, словно ребенок  :hobo:  Ты же знаешь, что отец блядовал всю жизнь, а значит не испытывал особой любви к супруге. К чему эти обмороки и слезы, Пас?!  В конечном итоге, Хуан заподозрил, что покойная Габриэлла, может быть дочерью Санти. Чтобы развеять сомнения, он идет к Алисии, та не признаётся. Своими сомнениями, Агирре делится с Пас. К тому же успевает добавить, что буть Габриэлла дочерью Сантьяго, то между ним и Пас ничего не может быть...  %-)

Виктория пропадает у Фоско...

Татьяна сцепилась с Барбарой, когда та пришла забрать вещи. Слишком много себе позволяет садовница👎

Алехушка продолжает шантаж. Теперь он приказывает Санти и Алисии молчать :smoke:

+1

226

832875,9308 написал(а):

Вот мне интересно, а ничего, что крики слышны в приемной?  И кому как не Хуану знать об этом?!  Сколько он раз слышал Пас в бешенстве?! Так спойно ругаются

Все в эмоциях, ни на кого не обращают внимания. Хуан ревнует Пас уж слишком. Надо бы немного умерить пыл

832875,9308 написал(а):

Пас так реагирует, словно ребенок    Ты же знаешь, что отец блядовал всю жизнь, а значит не испытывал особой любви к супруге. К чему эти обмороки и слезы, Пас

Меня также удивила реакция Пас. Любви между супругами почти и не было, одна любовница заменяла другую. Об этом было известно

832875,9308 написал(а):

К тому же успевает добавить, что буть Габриэлла дочерью Сантьяго, то между ним и Пас ничего не может быть...

А при чем здесь вообще это? Как этот факт мог бы помешать?

832875,9308 написал(а):

Виктория пропадает у Фоско...

Не знаю как тебе, но мне наблюдать постельные сцены Виктории и Фоско не очень приятно. Это же бывший мужчина сестры. У каждого свое отношение

832875,9308 написал(а):

Татьяна сцепилась с Барбарой, когда та пришла забрать вещи. Слишком много себе позволяет садовница👎

Заигралась нехило. Действительно, чувствует себя как дома, позволяет лишнее в разговоре с Барбарой

+1

227

А при чем здесь вообще это? Как этот факт мог бы помешать?

Ну, мол сестры. И он получается от одной сестры к другой. Это то же, что Фоско и Виктория. Только одно отличие, Пас и Хуан не знали о родстве Габби.

Не знаю как тебе, но мне наблюдать постельные сцены Виктории и Фоско не очень приятно. Это же бывший мужчина сестры. У каждого свое отношение

Я спокойна к ним. Да, для меня это неприемлимо, я уже говорила об этом. Но раз уж Виктории всеравно, то и мне подавно. Только я бы не смогла смотреть на сестру прежними глазами.

Отредактировано Butter Fly (25.03.2023 14:24)

+1

228

82-83 серии:

Фоско приносит завтрак в постель Виктории и они говорят о Пас, о том, как Карлос носил ее сестре завтраки. О боже, я бы не смогла на месте Виктории все это слушать, жить в тени сестры. Да и Фоско тоже!  Решил мутить  с сетрицей Пас, будь вежлив, меньше говори о прошлом :rain:

Собирают праздничный ужин в честь ДР Виктории. Виктория на коленях просит отца, сказать правду о дочери. Это ужасно. Какой же ты скотина Сантьяго!  Только и думаешь о себе, боишься.
Фоско задарил Вики цветами. Ужин сорвался, немного из-за придурка Алехандро и немного из-за самой именинницы. У Виктории вдруг полезли наружу детские обиды. Франческо увозит ее к себе.

Алисия говорит с Бетанией о своих страхах и о том, что подозревает связь между Хуаном и Пас.

Барбара устроилась в пиццерию.  :hobo:  Нет, бедность тяжко ей дается.

Каролина с Танго проводит больше времени, чем с Алехушкой. Кстати многих женщин меняет материнство, Каро не стала исключением. Местами мне даже жаль ее. Но покушение на Пас я ей не простила и по сей день.

Алеха заявился к Пачеко с предложением.  Порой кажется, что он внебрачный сын Санти!  Такая же мразь как и старикашка.

Татьяна кстати тоже вся в деда!

Хуан как всегда, узнает новости первым :D

+1

229

832929,9308 написал(а):

О боже, я бы не смогла на месте Виктории все это слушать, жить в тени сестры

У меня сложилось такое впечатление, что все-таки Виктория хотя бы немного, но завидует Пас

832929,9308 написал(а):

Решил мутить  с сетрицей Пас, будь вежлив, меньше говори о прошлом

Вот мне тоже такие балаболы не нравятся. Зачем рассказывать о своем прошлом? Какие-то интимные моменты затрагивать :confused:

832929,9308 написал(а):

Виктория на коленях просит отца, сказать правду о дочери. Это ужасно. Какой же ты скотина Сантьяго!  Только и думаешь о себе, боишься.

Судьбе Виктории не позавидуешь с таким-то папочкой. Вот так вымаливать у отца рассказать о дочери o.O  А Сантьяго вообще как сухарь. Плевать на страдания. Видимо, тогда думал, что типа перебесится и все забудет

832929,9308 написал(а):

У Виктории вдруг полезли наружу детские обиды. Франческо увозит ее к себе.

Ревность к матери очевидна. Пас получала больше материнской любви, восхищения, а Викки довольствовалась тем, что есть. Я всегда только за равномерное распределение родительской любви и внимания ко всем детям, потому что потом проявляются подобные обиды

832929,9308 написал(а):

Барбара устроилась в пиццерию.    Нет, бедность тяжко ей дается

Не протянет она долго работать. Легче сделать вид, что ты не заметила как мама деньги под салфетками оставила 8-)

832929,9308 написал(а):

Каро не стала исключением

Меня в Каро радует лишь то, что она осознала, что получает по заслугам не просто так

832929,9308 написал(а):

Хуан как всегда, узнает новости первым

Ага, случайно застукал голубков

+1

230

84-87 серии:

Виктория *выходила* правду о Габриэлле. И опять Инес!  Ничему ее смерть *подруги* не научила.

Виктория делиться новостью с Фоско и просит его молчать.

Барбара часто ссориться с Пачеко и все из-за финансов. С милым рай в шалаше, это точно не о Барби. А потом еще и ребеночка приспичило.

Танго очень тянется к малышке Каролины, даже затребовал анализ ДНК.  %-) 

Пас, Хуан, Карлос: Агирре ревнует как мальчишка.  :D  Пришлось рассказать правду о фильме.

Гильйо устроился к Татьяне в оранжерею, ходит по пятам. Надо же как накрыло.

Санти устроил разборки у Инес, правду теперь знает и Лаура.

Виктория признается Фоско в любви, тот здает назад.  :hobo:  Еще ко всему приезжает Изабелла  :rain:  Фоско, это второй Пачеко :D

Барбара застукала мать и ее охранника в постели. Все, что происходило дальше у меня не укладывается в голове!  Тут уже и Алехушка в ангелочка превратился. А мать падшая женщина :huh:  Поведение Барбары меня поражает. А ничего, что мать взрослая женщина?  Или муженек пусть *строгает* детей на стороне, а Пас в монашки?  Вообще доченька офанарела!  Забыла, как Пас ее поддерживала в истории с Пачеко?!

Агирре тоже бесит. Моя Татушечка, девочка, как же она?!  Не дай Бог узнает правду, бла бла. Не переживет он разлуки с дочерью. Уже второй раз дает понять, что дочь важнее всего и всех. Ну и вали тогда. Вечно носится с этой истеричкой. Даже кланятся пошел к Барбаре из-за дочери  :insane:  Вообще с тех пор, как погибла его супруга, он вечно пытается поставить крест на отношениях с Пас. То чувство вины, то не дай бог Габби дочь Санти, то доченька. Нафиг тебе вообще Пас?  Оставил бы ее в покое!  Короче те, серии, где я не перевариваю Агирре :D

Татьяна дала понять Пас, что не переносит на дух ее...

+1

231

832988,9308 написал(а):

Ничему ее смерть *подруги* не научила.

Инес даже не понимает, что смерть Габи на ее совести

832988,9308 написал(а):

. А потом еще и ребеночка приспичило.

Сами едва выживают, а ребенка содержать необходимо. Пачеко более приземленный, а Барби думает, что все очень просто

832988,9308 написал(а):

Танго очень тянется к малышке Каролины, даже затребовал анализ ДНК.

Сильно привязался к девочке

832988,9308 написал(а):

Пас, Хуан, Карлос: Агирре ревнует как мальчишка.    Пришлось рассказать правду о фильме

Хуан ревнует, бесится, непонятно в чем подозревает Пас. Даже когда Пас сказала правду, не особо успокоился

832988,9308 написал(а):

Виктория признается Фоско в любви, тот здает назад.    Еще ко всему приезжает Изабелла    Фоско, это второй Пачеко

Пачеко, Фоско это одного поля ягоды. Им хорошо, когда они развлекаются без обязательств. А Изабеллу он сам по телефону вызывал, а так еще удивился, когда увидел ее на пороге своей квартиры

832988,9308 написал(а):

Или муженек пусть *строгает* детей на стороне, а Пас в монашки?  Вообще доченька офанарела!  Забыла, как Пас ее поддерживала в истории с Пачеко?!

И вообще, почему она поперлась в ванную матери?
Повела себя с Пас в этой ситуации очень плохо. У самой же точно такая история. Не хочет понять мать, не понимает, что мать влюблена, что она женщина.
Да и еще Алехушку стала выспрашивать, что над ним аж нимб засиял

832988,9308 написал(а):

Вообще с тех пор, как погибла его супруга, он вечно пытается поставить крест на отношениях с Пас. То чувство вины, то не дай бог Габби дочь Санти, то доченька. Нафиг тебе вообще Пас?  Оставил бы ее в покое!  Короче те, серии, где я не перевариваю Агирре

Не понимаю, зачем строить отношения, если ты знаешь, что готов для дочери сделать все. Даже оставить Пас.
Зачем мучить саму Пас?
Дочка дочкой, но это же не малое дитя. Хуан слишком опекает, балует, не поясняет, что в его жизни может встретиться однажды женщина. Мог бы потихоньку делать подобные подводки к предстоящему серьезному разговору. Но нет. Доченька же не вынесет замену матери

832988,9308 написал(а):

Татьяна дала понять Пас, что не переносит на дух ее...

Пас так старалась поговорить с ней, возможно, думала построить доверительные отношения. Но Тати категорична и это еще цветочки

+1

232

88-89 серии:
Барбара опять сорвалась, новость о матери негативно на нее повлияла. Тем неменее она обещает Пачеко, что будет молчать. Объявляется супруга Николаса :smoke:

Каро отпустила Алехушку и дала согласие Танго, на сдачу анализа крови. Алех увольняет Эрнесто, после того, как застал того дома у Каролины. Тоже мне ревнивец  :D  Смешно ей богу.

Татьяна узнала о романе отца и Пас. Теперь ее нелюбовь к сеньоре перерастает в ненависть. Она всячески пытается мешать отцу видеться с Пас и обещает на могиле матери, не позволить Хуану и и сеньоре быть вместе.

Виктория страдает, после того как застала у Франческо дома, полуголую Изабеллу. Но в то же время делает вид, что ей фиолетово.

Сантьяго с Алисией засобирались свадьбу играть  :canthearyou:

Странно, что Танго так маниакально привязался к Мие. Не каждый отец может так любить своего ребенка...

Татьяна затеяв свою игру, спрашивает у Хуана, влюблён ли он в другую женщину...

0

233

832993,9308 написал(а):

Тем неменее она обещает Пачеко, что будет молчать

Смысл молчать? Рано или поздно Тати все узнает. Девочка хочет, чтобы ее воспринимали как взрослую, ну так веди себя соответственно. Не контролируй личную жизнь отца, он имеет право на любовь

832993,9308 написал(а):

Тоже мне ревнивец    Смешно ей богу.

Сам же и виноват. Перестал уделять внимание Каро и чего ожидал? Танго оказался рядом в самый ответственный момент. А где же был Але?

832993,9308 написал(а):

не позволить Хуану и и сеньоре быть вместе.

Это уже вообще диагноз. Я уверена, что будь Габи жива, она бы отпустила Хуана. А Тати дает такие обещания на ее могиле, что волосы дыбом

832993,9308 написал(а):

Но в то же время делает вид, что ей фиолетово

А что ей еще осталось? Он ее не любит, не обделен вниманием женщин

832993,9308 написал(а):

Сантьяго с Алисией засобирались свадьбу играть

К чему это? Всю жизнь это им не нужно было, а теперь весь этот маразм

+1

234

90-91 серии:
Татьяна продолжает вести себя гадко. Пробралась в студию Пас. Противно было смотреть. Она уже переступила все грани!  Осталось только под кровать отца и Пас залезть  :x  А спит у Хуана все время... Реально ненормальное ее поведение.

Сантьяго подослал к Фоско бандитов, те его хорошенько помяли. Он такой щупленький, мне его реально жалко  :'(  Он хороший человек.

Танго пытается замутить с Перлой, но не особо получается. Да и Лаура пристала. Раньше думать надо было!

Барбара часто ругается с Пачеко, вот она другая, сторона медали сожительства.

Алехушка рассказывает правду о Габриелле :rain:

+2

235

Девочки, сериал смотрю, простите отписаться некогда, потом наверное "простыню" напишу по сериям :), забежала на минутку, посмотреть что как тут :flag:

+2

236

833033,5255 написал(а):

Девочки, сериал смотрю, простите отписаться некогда, потом наверное "простыню" напишу по сериям , забежала на минутку, посмотреть что как тут

Ждем значит *простыню* :D
Возвращайся

+1

237

833032,9308 написал(а):

Татьяна продолжает вести себя гадко. Пробралась в студию Пас. Противно было смотреть. Она уже переступила все грани!  Осталось только под кровать отца и Пас залезть    А спит у Хуана все время... Реально ненормальное ее поведение

У нее реально проблемы с психикой. Взрослая девушка, а поступки и все это выстраивание преград встречам отца с Пас характеризуют ее как недалекого и капризного подростка, который думает, что новая женщина решила лишить ее отцовской любви и опеки

833032,9308 написал(а):

Сантьяго подослал к Фоско бандитов, те его хорошенько помяли. Он такой щупленький, мне его реально жалко    Он хороший человек.

У Сантьяго какая-то навязчивая идея расквитаться с Фоско. Сколько лет прошло, а он его по-прежнему ненавидит

833032,9308 написал(а):

Танго пытается замутить с Перлой, но не особо получается. Да и Лаура пристала. Раньше думать надо было!

Ага, не то пальто, как говорится. Но Лаура теперь сама бегает за Танго. Что Панчито теперь не так важен стал? Он же все еще против отношений мамы с Танго

833032,9308 написал(а):

Алехушка рассказывает правду о Габриелле

Вредный жук. Так и норовит подпортить семье жизнь

833033,5255 написал(а):

Девочки, сериал смотрю, простите отписаться некогда, потом наверное "простыню" напишу по сериям , забежала на минутку, посмотреть что как тут

Обязательно ждем

+1

238

)92-93 серии:

Выход змеи Татьяны, это ее триумф! Кошмарище, исчадие зла. Смотрю на нее и Барбару... Видно сколько желчи и ненависти у одной и лишь злости у другой. Татушечка дочь дьявола!  Браво, в ее *мерзопакостных* делишках не сравнится никто.
- Я Ачаваль Уриен!  :x 
- Она имела все, а мама тепрела нужду.
Боже, ты конченая Татьяна!  :shine:

Короче как и следовало ожидать, исповедавшись у могилы супруги, Агирре ушел. Скатертью дорога!  Я бы на месте Пас, послала его на все 4 и не возвращалась к нему никогда. Ему походу в кайф вся эта нервотрепка и блуждания. Ах, дааа!  Он же хотел показать, доказать Татьяне (девочке, малышке), что у него есть совесть. А у нее как раз таки этой совести нет. Но, какая кому разница, правда?!  Главное теперь можно порыдать, поразмышлять о том, что Габби была твоей судьбой и что тебе не следовало уезжать из деревни %-)  Характер огонь, стержень, боец!  :x  Лучше бы ты действительно коров пас на хуторе.

Татушенция особо не переживает, что батя ушел. У нее сейчас другие заботы. Нужно быстренько превратится в Ачаваль и грести то, что за 20 лет не успела. Она копия своего деда, ведь Виктория совсем другая.

Николас теперь охраняет Фоско.

После получения очередной дозы ядовитого маразма, который вылила Татьяна на Пас, сеньора уезжает.

Инес говорит Хуану, что Габриэлла знала правду.

Сантьягитос заказал Алехушку. Этого и могила не исправит.

+1

239

833068,9308 написал(а):

Выход змеи Татьяны, это ее триумф! Кошмарище, исчадие зла. Смотрю на нее и Барбару... Видно сколько желчи и ненависти у одной и лишь злости у другой. Татушечка дочь дьявола!  Браво, в ее *мерзопакостных* делишках не сравнится никто.

Я осталась в шоке от того, что она наговорила Пас относительно того, якобы у Хуана полно любовниц и Пас лишь одна из них. Она причинила такую боль Пас этими словами. Впрочем, чего и добивалась

833068,9308 написал(а):

- Я Ачаваль Уриен!   
- Она имела все, а мама тепрела нужду.
Боже, ты конченая Татьяна!

Ну так за это Татьяне следовало бы наброситься на дедулю. Спросить, почему он изменял жене, имел детей на стороне. Но ей это на данный момент невыгодно

833068,9308 написал(а):

Главное теперь можно порыдать, поразмышлять о том, что Габби была твоей судьбой и что тебе не следовало уезжать из деревни   Характер огонь, стержень, боец!    Лучше бы ты действительно коров пас на хуторе.

Хуан сейчас творит такое, что противно смотреть. Зачем жить прошлым? Ты начал отношения с Пас после смерти жены, борись за эту любовь, если она так сильна, как ты говоришь. Ну да, легче всего сложить лапки и горевать, жалеть обо всем, лелеять доченьку (на самом деле ядовитую змеючку)

833068,9308 написал(а):

Татушенция особо не переживает, что батя ушел. У нее сейчас другие заботы. Нужно быстренько превратится в Ачаваль и грести то, что за 20 лет не успела. Она копия своего деда, ведь Виктория совсем другая.

Ненависть у нее лишь к Пас, Викторию она обожает, хотя, судя по логике Тати, Викки тоже украла у Габи шикарную и беззаботную жизнь. А эта противная девчонка взъелась только на Пас.
К тому же, решила урвать все, что можно, наследство метит тоже получить

833068,9308 написал(а):

После получения очередной дозы ядовитого маразма, который вылила Татьяна на Пас, сеньора уезжает.

Как же Пасите будет трудно. Видимо, поверила змеючке

833068,9308 написал(а):

Сантьягитос заказал Алехушку. Этого и могила не исправит.

Да, Алехушка козел, но Санти не меньший козел

+1

240

94-95 серии:

Пас исчезла.

Хуан ходит клянчит любви дочери и Сантьягитосу уже откланялся, просил вернуть ему Татьяну %-)
А Татьяне замело сердце богатство!  Уж прости Агирре, но у дочери твоей другое сейчас на уме. И твои просьбы уехать в деревню, это бред сивой кобылы.

Виктория совсем потеряла голову, влюбилась по самое немогу. А Франческо сам не знает, чего хочет. И Изабелла дорога и Вики не далека...   :rain:

Дед Санти таки добился своего, Алехушку подстрелили. Опасаясь, что может помереть, Алехандро рассказывает Каролине о том, кто на самом деле Татьяна.

Алисию терзают смутные сомнения, по поводу ее любимого старичка. И что в нем находят женщины?

Изабелла наняла Хуана телохранителем..

+1