www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-3 (2005)

Сообщений 121 страница 180 из 594

121

831399,9308 написал(а):

Каро постаралась и Агирре снова при сеньоре. Дом згорел, *чёрт бы побрал эту стерву *😂

Даже Танго был в шоке от поступка Каролины, хочет, чтобы у Агирре не осталось другого выбора как вернуться. Пас так сильно доверяет Танго, ох зря

831399,9308 написал(а):

Пас страшно довольна, возвращению своего рыцаря, что на радостях начинает строчить роман. А чего не про Танго?  Хотя нет, он же при ее муже🙈 Хуан, особо не проявляет себя заинтересованным в сеньоре и клянется Габби, что между ним и Пас ничего нет. У него нет, пока нет... Но у сеньоры что-то есть, хотя она пока не въезжает. Поведение ее, ну совсем странное.

Я заметила, что Пас начала строчить свой роман :writing:  еще тогда, когда ехала в машине (пару серий назад). Сразу было понятно, о ком он
Пас уверена, что Хуан вернется, вот даже предлагает снять для его семьи квартиру около центра. Какая отличная работодательница попалась ^^
Сцена в баре, когда Хуан назвал Пас стервой, не ожидая, что она стоит за его спиной, это нечто. Пас в принципе согласна, ведь Хуан дважды рисковал своей жизнью. А теперь полагает, что ему за это мстят. Но настоящие злодеи просто под носом.
Пас все же добилась от него долгожданного "Да", с таким облегчением вздохнула.

И да, нужно было видеть лицо Габи, когда Пас пришла в новую квартиру, чтобы узнать, как они обустроились.
Хуан сумел убедить жену, что между ним и начальницей ничего нет, но когда они обнимались, во взгляде Хуана уже можно было уловить сомнение, немного - растерянность. Блин, до чего же потрясно играет Лапорт :love:
Пас забрала Хуана прямо после завтрака. Работа зовет, но больше зовет начальница :)

831399,9308 написал(а):

Я думаю, так мне кажется через почти 20 лет, после выхода Телоха, что именно с танца Пас в Хуане, что-то ёкнуло. Так он интенсивно изучал ее движения, что у меня мурашки побежали. Гипноз прям для охранника. 😄 Именно здесь, он посмотрел наконец-то на сеньору под другим ракурсом... Люблю этот момент 💝
Кстати и рисунок Пас, ничего личного 😂

Да, медленно спускался в подвал, пристально следил за каждым движением, возле портрета вообще расплылся в загадочной улыбке, держа это чертово надкусанное яблоко, словно Адам, желающий заставить согрешить свою Еву. Вот такая у меня ассоциация возникла :D
Ага, рисунок вообще не при чем, какого-то мужика нарисовала, подумаешь :rofl:  И ничего, что похож на Агирре, бывают в жизни совпадения :playful:

831399,9308 написал(а):

Морозильная камера. Любит наш Агирре утешать начальницу... 😌

И сколько ему еще предстоит утешать

831399,9308 написал(а):

Алехандро. Связался с Каролиной не из-за большой любви к жене. 👎

Эта Каролина как липучка, не отстанет ведь от такого кошелька

831399,9308 написал(а):

Инес придурошная, мнимая новая подруга Габби. Не переношу на дух таких людей. Входить в доверие ради своей корысти, фу крыса.

Очень неприятная. Мне ее совсем не жаль, но ее бывший муженек реально переборщил, приперся, отыскав ее адрес, унижал, надавил на самое больное, сказав, что для Николаса она мертва.

831399,9308 написал(а):

Нора, Норита. Люблю этот персонаж. Я думаю каждому в жизни, неплохо бы иметь такую Нору. Это же так классно. Есть кому излить душу, секрет открыть, посплетничать. Она классная

Нора для Пас как лучшая подруга. Видимо, Пас не имеет много времени для того, чтобы заводить подружек, встречаться с ними, болтать, а тут такая Нора под рукой всегда, выслушает, посоветует что-то дельное. Мне нравится эта актриса

831399,9308 написал(а):

Сантьяго обожрался сливового пирога и вспомнил про Алисию😷 На кой ему вообще Инес?

Все из-за мести, говорит, что пришел к Инес убедиться в том, что она несчастна также, как и он. Но в то же время твердит, что Инес будет счастлива лишь с ним. Странный дядька :mad:

Вот кто мне очень нравится так это Пачеко. Жаль его, ведь ему приходится терпеть выходки Барбары. Все время подкарауливает ее, пока она пытается сбежать на гулянки. Мне нравится, как он подкалывает эту дурочку постоянно
И Тати спас. Интересно, как он узнал, что она была в доме во время пожара. Хуан и Габи приехали позже
Тати, наверное, лет 16 все-таки, потому что Хуан в разговоре с Габи сказал, что Габи в возрасте Тати уже стала мамой. А Габи родила в 16

До чего же Хуан перепугался, когда думал, что выстрелил в Пас. Чуть не задушил ее в своих объятиях. А она такая: "Человек пошутил!" Ничего себе шуточки o.O , какая Пас снисходительная.

И все-таки неудобно нашему Хуану носить костюм, а как ботинком чуть не футбольнул :D  Да и еще велят ходить с оружием, слонялся по офису, не зная, чем себя занять, зато стал свидетелем одной пикантной подробности о Каролине с Алехандро. Пусть Алехандро теперь боится, что новый телохранитель все доложит его жене или сама Каролина скажет

Как Пас Хуана за галстук ловко потянула к себе, потом они ели суши, мило беседовали :love:
Оказывается, Хуан провел несколько лет в Бразилии, после чего и увлекся капоэйрой, ведь этот вид борьбы - родина именно Бразилии

831399,9308 написал(а):

Зы. Я по паре серий смотрю, поздно вечером☺ Ты сколько смотришь в день?

Я тоже стараюсь смотреть по пару серий, больше не получается

+1

122

Я заметила, что Пас начала строчить свой роман :writing:  еще тогда, когда ехала в машине (пару серий назад). Сразу было понятно, о ком он

Ага, вдохновилась не на шутку 😂

Да, медленно спускался в подвал, пристально следил за каждым движением, возле портрета вообще расплылся в загадочной улыбке, держа это чертово надкусанное яблоко, словно Адам, желающий заставить согрешить свою Еву. Вот такая у меня ассоциация возникла

❤❤❤

Все из-за мести, говорит, что пришел к Инес убедиться в том, что она несчастна также, как и он. Но в то же время твердит, что Инес будет счастлива лишь с ним. Странный дядька

Ты про Вальтера?  Согласна. Мерзко и тупо. Просрал жизнь на игры, теперь заявился.
Да и с сына тянет вечно. Стыдоба

Интересно, как он узнал, что она была в доме во время пожара. Хуан и Габи приехали позже

Домашний вырезал кусочек. В оригинале можно увидеть

До чего же Хуан перепугался, когда думал, что выстрелил в Пас. Чуть не задушил ее в своих объятиях. А она такая: "Человек пошутил!" Ничего себе шуточки o.O , какая Пас снисходительная.

Да, переживал дико. Да и Танго тоже, придумал. Знает же, что Хуан не бум-бум в оружии

И все-таки неудобно нашему Хуану носить костюм, а как ботинком чуть не футбольнул

Уже на встречу з французом, пошел в сандалях и футболке. Все-таки Пас, добра... 😂

Как Пас Хуана за галстук ловко потянула к себе, потом они ели суши, мило беседовали

Обалдела совсем 😂

Тати, наверное, лет 16 все-таки, потому что Хуан в разговоре с Габи сказал, что Габи в возрасте Тати уже стала мамой. А Габи родила в 16

18 вродь.

Отредактировано Butter Fly (19.02.2023 20:41)

+1

123

831426,9308 написал(а):

Ага, вдохновилась не на шутку 😂

Так вдохновитель же ого-го, это тело, мускулы. Не то что щуплый Алехандро :D

831426,9308 написал(а):

Ты про Вальтера?  Согласна. Мерзко и тупо. Просрал жизнь на игры, теперь заявился.
Да и с сына тянет вечно. Стыдоба

Да-да, о Вальтере. Только лишь сейчас я заметила, что ты имела в виду Сантьяго. Ага, вспомнил Алискины :rofl:  пироги
А Вальтер совсем бессовестный, игроман это как наркоман, уже неконтролируемый процесс у него

831426,9308 написал(а):

Да и Танго тоже, придумал. Знает же, что Хуан не бум-бум в оружии

Да, выдал оружие, а потом лишь Нико предложил Хуану на полигон поехать для тренировки. А надо бы наоборот

831426,9308 написал(а):

Уже на встречу з французом, пошел в сандалях и футболке. Все-таки Пас, добра... 😂

Я тоже подметила, удобные сандалии, хорошо ими морды злодеям бить своей капоэйрой :rofl:  Хорошо Хуан поладил с этим французом, Бразилия объединила.
Мне еще понравился ранее момент с логотипом коровы. Классно Хуан подметил про копыто
Вроде бы, кажется, мелочи, но Хуан здорово помогает Пас в некоторых нюансах, она оценила

831426,9308 написал(а):

Обалдела совсем 😂

Скоро не только за галстуки будет таскать :rolleyes: А Хуан и не возмутился даже

831426,9308 написал(а):

18 вродь.

Буду следить за этим моментом, интересно

По 7 серии
Вот Хуан и очарован, говорит: "Вы очень чувственно двигаетесь", разве такое говорят начальнице, а? :question:  Танец ему явно понравился, как и сама танцующая, улыбка с его лица не сходила. Пас так разволновалась, быстро спрятала от него портрет, попросила Агирре никому не говорить, что он видел ее танцующей.
А что тут такого? :dontknow: Это как и с книгой, похоже, свои заморочки

Ах, Норита-хулиганка, распечатала роман хозяйки. Любопытство взяло свое, Нору не проведешь, видит, что Пас запала.
Нора упрекает Руби в том, что та любопытна. А сама, Норита? В свободный момент тут же принялась читать роман, перевоплотилась в мечтах в героиню. Забавно  :D

И снова эта Инес приперлась к Габи, все на ус мотает, пока Габи с матерью говорит по телефону, глазки бегают, боится, видимо, что Алисия объявится и уведет от нее Сантьяго

Габи пришла в офис, чтобы проверить, чем занимается ее муж. Отличный предлог нашла - принесла ланч. Конечно, все жены носят ланчи в офисы каждый день своим мужьям 8-)
Не может она полностью доверять Хуану уже, искры между Пас и Хуаном начинают загораться

Как же меня веселят злодеи с прозрачными чулками на голове :rofl: , будто не видно их лиц, Хуан их разбросал по сторонам тут же, не на того напали, идиоты. Разбежались как крысы

+1

124

Так вдохновитель же ого-го, это тело, мускулы. Не то что щуплый Алехандро

А то!  Сом или килька, есть разница 😂

Мне еще понравился ранее момент с логотипом коровы. Классно Хуан подметил про копыто
Вроде бы, кажется, мелочи, но Хуан здорово помогает Пас в некоторых нюансах, она оценила

Вот да!  Он как палочка выручалочка😌

Вот Хуан и очарован, говорит: "Вы очень чувственно двигаетесь", разве такое говорят начальнице, а?

А то!  Вот и думается мне, что на этом таки моменте, Хуан свернул с пути...

Пас так разволновалась, быстро спрятала от него портрет, попросила Агирре никому не говорить, что он видел ее танцующей.
А что тут такого? :dontknow: Это как и с книгой, похоже, свои заморочки

Нужно держать лицо строгой сеньоры. А если подумать, представляю Хуана, который трезвонит и тут и там, что он видел плывущую в танце сеньору Ачаваль😂Алехандро был бы *счастлив*, услышать это из уст охранника 😄

Ах, Норита-хулиганка, распечатала роман хозяйки. Любопытство взяло свое, Нору не проведешь, видит, что Пас запала.
Нора упрекает Руби в том, что та любопытна. А сама, Норита? В свободный момент тут же принялась читать роман, перевоплотилась в мечтах в героиню. Забавно  :D

Ага. Она такая😌😋l

И снова эта Инес приперлась к Габи, все на ус мотает, пока Габи с матерью говорит по телефону, глазки бегают, боится, видимо, что Алисия объявится и уведет от нее Сантьяго

Сама виновата. Сидела 10 лет в тени Алисии, жила жизнью любовницы без лица и имени. Теперь заволновалась

Габи пришла в офис, чтобы проверить, чем занимается ее муж. Отличный предлог нашла - принесла ланч. Конечно, все жены носят ланчи в офисы каждый день своим мужьям 8-)
Не может она полностью доверять Хуану уже, искры между Пас и Хуаном начинают загораться

Габби почувствовала опасность уже тогда, когда застала Хуана и сеньору на кухне. Это не хорошо было со стороны мужа. Нам любителям пары ПиХ классно, а вообще ситуация жестяковая.

Как же меня веселят злодеи с прозрачными чулками на голове

Видать хорошие чулки, дефицит 😂

Серии с похищением Барбары, это как понюхать любимый пирог. Пустить рядом слюни, но не тронуть.
Мощные серии, эмоционально!  Скажу честно, сама себе удивилась. Я так много раз смотрела Телохранителя за все прошлые годы, что не думала испытывать прежнии эмоции. Все-таки Лапорт и Силвейра, сидели за одной партой на уроках химии😶😂

Барбара допрыгалась, что оказалась с Каро у отморозков похитителей. Пас, ох Пас... Тяжело далось ей это похищение.

Х. :- Просите, что угодно...
П. :- Обнимите меня...
Конечно обнимет, он же для этого Телохранителем у нее, правда?! 😂
А когда Николас с Агирре поехали на *заброшенку* за Барбарой?!  Как бедная Пас плакала и тут уже просить не надо, сам стал обниматься. Мне так нравится это ихнее сближение. Сами того не понимая, не заценилии, что беда их сблизила. Сердце чует, голова протестует...
Возвращение домой Пачеко, Хуана и Пас:
Алехандро :- Обопрись на меня...
Спишь ты дяденька, она уже *обоперлась* только не раз и не на твое плечо.

После освобождения Барбары, Пас валится с ног в оранжерее. Хуан идет просить отгул. Замечает спящей сеньору и расплывается в улыбке 😍
Очки снимает, берет бережно на руки и уносит. Ничего так, да?  На пути допустим встретить Алехандро?!  Ах нет, наш заботливый Бастерика пошел утешать Каролину! 

И вот, телохранитель вносит сеньору в спальню, укладывает на постель... И... Куда его понесло?  Забылся совсем🙈 Ничего личного?  😄 Одумался, сапоги снимает. Разбудил сеньору, отпросился. Дома *напал* на супругу. А ведь по сути, сам того не понимая, он излил все свое желание на Габи. Хотя нет, как можно?  😌

https://i.ibb.co/dmLZ9s0/Grid-Art-20230219-232837924-01.jpg
https://i.ibb.co/XDfK0qR/Grid-Art-20230219-233004602-01.jpg

Барбара втрескалась в Пачеко.
Сантьяго знакомится с дочерью...
Татьяна сохнет по Николасу.
Лаура скитается с сыном. Инес продолжает лезть во все дыры

Отредактировано Butter Fly (20.02.2023 03:09)

+1

125

831428,9308 написал(а):

он видел плывущую в танце сеньору Ачаваль😂Алехандро был бы *счастлив*, услышать это из уст охранника 😄

Ну так если он такой слюнтяй, нормальный муж давно бы заметил что-то неладное. А этому по фиг, Каро у него сейчас на уме

831428,9308 написал(а):

Это не хорошо было со стороны мужа. Нам любителям пары ПиХ классно, а вообще ситуация жестяковая.

Согласна. Оказаться в реальной жизни на месте Габи никому не хочется, такая она милая, любит мужа безумно, а тут такое...

831428,9308 написал(а):

Серии с похищением Барбары, это как понюхать любимый пирог. Пустить рядом слюни, но не тронуть.
Мощные серии, эмоционально!  Скажу честно, сама себе удивилась. Я так много раз смотрела Телохранителя за все прошлые годы, что не думала испытывать прежнии эмоции. Все-таки Лапорт и Силвейра, сидели за одной партой на уроках химии😶😂

Я больше слежу за игрой Лапорта, но Соледад тааак сыграла эмоции отчаявшейся матери, что дрожь пробирает.
Что уж говорить о том, как оба играют зарождение чувств, безумной и всепоглощающей любви :love:

831428,9308 написал(а):

Барбара допрыгалась, что оказалась с Каро у отморозков похитителей. Пас, ох Пас... Тяжело далось ей это похищение.

Х. :- Просите, что угодно...
П. :- Обнимите меня...
Конечно обнимет, он же для этого Телохранителем у нее, правда?! 😂

А как же? На пол ставки утешителем заделался :D  У Пас уже сил не осталось из-за переживаний за дочь. Агирре снова рядом, утешает, обнимает, эх...

831428,9308 написал(а):

Как бедная Пас плакала и тут уже просить не надо, сам стал обниматься. Мне так нравится это ихнее сближение

Знаешь, мне нравится, что это сближение плавное, постепенное, а не как в других сириках часто бывает - влюбились с первого взгляда, редко такое в жизни бывает

831428,9308 написал(а):

Спишь ты дяденька, она уже *обоперлась* только не раз и не на твое плечо.

Бесит, что Алехандро ничего не пытается сделать, мужской решительности как и способности решать столь важные неприятности нет (это я о похищении Барбары)

831428,9308 написал(а):

Очки снимает, берет бережно на руки и уносит. Ничего так, да?

Я при первом просмотре была в легком шоке от подобной наглости. Это же надо так с начальницей посметь обращаться? :D

831428,9308 написал(а):

И вот, телохранитель вносит сеньору в спальню, укладывает на постель... И... Куда его понесло?  Забылся совсем🙈 Ничего личного?  😄 Одумался, сапоги снимает. Разбудил сеньору, отпросился. Дома *напал* на супругу. А ведь по сути, сам того не понимая, он излил все свое желание на Габи. Хотя нет, как можно?  😌

Одна из самых любимых сцен :cool:
Хуан просто любовался спящей Пас, и снова эта улыбка с теплотой и нежностью, отнес в комнату, уложил в кровать.
Интересно, он уже понял, что не сможет жить без этой женщины? Хотел поцеловать, но остановился в последний момент. Что же остановило? Ах, да, видно подумал: Это же сеньора :love:
Провел страстную ночь с женой, а представлял на ее месте Пас. Однозначно

831428,9308 написал(а):

Татьяна сохнет по Николасу.

Интересно получилось, когда Нико свалился на Тати, да и еще виброзвонок на телефоне сработал, оба заволновались, растерялись, думая как поступить дальше
Тати запала на красавчика, это да, Габи все понимает

По 8 серии
Танго не имеет ни единого синяка на лице, зато изо рта кровь хлещет ручьем, что-то вкусненькое, наверное, залил для вида. Да еще так запереживал, когда Агирре предложил вызвать полицию. Хочет весь обман лично контролировать, ведь проколется тут же.
Хуан подозрительно глянул так на этого негодяя

Нора нашла подход к голландцу своими гороскопами да так, что он ею заинтересовался, цветочки присылает. И Вальтер с презентом подоспел как раз вовремя

Пас совсем разбита, понятно, что дочь превыше всего, все разошлись по комнатам и лишь Алехандро, Пас и Хуан не спят, ожидая новостей в гостиной. Ну, и Танго.
Пас удаляется в кабинет, Алехандро вздремнул и Хуан решается поддержать вновь свою хозяйку, не забыв проверить взглядом, спит ли все еще ее муж. Зачем? Ты же ничего зазорного не думал совершать ^^
Пас просит лишь обнять ее, ведь Хуан сказал, что не знает, чем он может помочь. Трогательный момент, он так на нее смотрел, с нежностью, восхищением :love:

Нико пришел в комнату Барбары, тоже переживает за свою дурочку, перебирает ее вещи
9 серию тоже посмотрела. В основном любовалась главными героями, эмоции переполняют, как же они подходят друг другу!

Классные кадры, мои любимые эпизоды

+1

126

Ну так если он такой слюнтяй, нормальный муж давно бы заметил что-то неладное

Ох, лучше пусть слепым остается. Будет видеть измену на каждом шагу, придурок.

А как же? На пол ставки утешителем заделался

🙈😂 Главное, чтобы никто не знал🙈🙈🙈

Знаешь, мне нравится, что это сближение плавное, постепенное, а не как в других сириках часто бывает - влюбились с первого взгляда, редко такое в жизни бывает

Согласна!  У них все очень красиво, трепетно, нежно, волнующе. Шикарная любовная линия, красиво поставлена.

Бесит, что Алехандро ничего не пытается сделать, мужской решительности как и способности решать столь важные неприятности нет (это я о похищении Барбары)

Он ничего не может, ни связей как таковых, ни денег по сути. Все Пас и ее охрана раскрутили.

Интересно, он уже понял, что не сможет жить без этой женщины?

Я думаю, что каждый его шаг, эмоция моментально переосмысливается. Он начинает боятся сеньору. А почему? 🙈

Тати запала на красавчика, это да, Габи все понимает

Мне нравится, что мать не встряет, как это делает Хуан. Девушка уже в том возрасте, что этого не избежать. Слишком насильно, маниакально оберегает ее

Нора нашла подход к голландцу своими гороскопами да так, что он ею заинтересовался, цветочки присылает

Искусительница 😂 Выручила Вальтера

Пас удаляется в кабинет, Алехандро вздремнул и Хуан решается поддержать вновь свою хозяйку, не забыв проверить взглядом, спит ли все еще ее муж. Зачем? Ты же ничего зазорного не думал совершать ^^

🙈

Пас просит лишь обнять ее, ведь Хуан сказал, что не знает, чем он может помочь. Трогательный момент, он так на нее смотрел, с нежностью, восхищением :love:

Он не ожидал😌, что она обнимашек попросит.

как же они подходят друг другу

Очень, да❤

Зы.Так здорово, что ты тоже смотришь!  Можно поделиться эмоциями🌹

+1

127

Пас не смотря на усталость, спускается в студию и рисует охранника. 🙈
Агирре после визита к жене, спешит обратно в особняк. На кухне ему предстает сеньора, скажем так очень по-домашнему 😂
Неловкость ситуации даже Нору потревожила. Хуан рассказывает Николасу про кекс с женой, Пас грешным делом в начале их разговора, подумала, что Агирре о ней😂
У Алехандро прилив любви к супруге... Решили поехать загород.
По пути, Хуан говорит сеньоре, якобы после знакомства с ней, считал что они совсем разные. А теперь убедился в обратном. А что, это так важно?  Охранникам нужно быть схожими с хозяевами? 👀

Татьяна устроилась садовницей у Ачаваль, Габби звонит к Пас, чтобы поблагодарить. Выясняется, что сеньора с Хуаном одни, ждут Алехандро. Конечно тут и пошло в загул воображение Габриеллы.

Каролина таки соблазнила Бастерику. Танго не в восторге

Хуана кусает змея. Обалдеть, как в этой ситуации проявила себя Пас. Не на шутку испугалась, что Телохранитель откинется. И яд высосала, и реку на лодке переплыла, не смотря на то, что у нее боязнь воды. Всем этим она удивила своего охранника. В разговоре, Хуан вспоминает ее танец в студии... Таки зацепило его, не на шутку 🙈

Эльма, слишком прессует сына. Женщина с приветом хорошим.

Николас переживает за состояние Барбары. Ее болезнь и не держание языков за зубами, сложили глупую ситуацию с Лаурой 😶 Вот что значит, сплетни.

Возвращение Пас и Хуана. На кой леший ты ее схватил?  Слишком часто стал позволять себе фривольности. Пусть он и без задней мысли, но опять не туда понесло. Ты же как-бы прислуга, охрана 🙈
Неси ее на, кухню, там сюрприз:
https://i.ibb.co/SV8ys65/IMG-20230220-221701-01.jpg

Отредактировано Butter Fly (21.02.2023 00:48)

+1

128

Пары устраивают разборки со сценами ревности. В итоге все всех прощают и извиняются.
Пас обнаружила след помады на воротнике мужа и учуяла духи Каролины. Уже было затевался скандал, но не тут-то было, встрял Танго. Ну-ну, выставили дурой Пас.

Габриела пришла извиниться к Пас. 🙈

Хуан наелся втихую йогуртов Лечисимма, Пас в ярости 😂 Заставила бедолагу, отчитываться как перед учительницей за не выполненные уроки 😂 А как он ей :- Я очень верный и никогда Вас не предам.
Сцена шикарная. Взгляды Хуана чего только стоят❤❤❤Ловко сеньора пальцем йогурт смахнула с уст своего подчиненного 😶🙈 Все нормально, чисто рабочий момент👀
А про связь между ними, что она там говорит😎 Сама пожалела и убежала😂
https://i.ibb.co/XsGP0LL/Grid-Art-20230220-235059343-01.jpg

Бассейн. 😷Каждому по-немногу. Сначала Пас плясала, теперь Хуан. И каждый заценил 😂
Они такие милые, словно дети, особенно Пас😌
А Агирре едва глаза не сломал, нечаянно... 😂😂😂
https://i.ibb.co/pzqWVz6/Grid-Art-20230220-235331185-01.jpg
Вот почему, каждый раз они находят такие места, где все их могут увидеть и услышать? 👀 Я понимаю, что они совсем не думают, как это выглядит со стороны. Но были ведь уже проблемы, а они ищут новые... 😭

Отредактировано Butter Fly (21.02.2023 02:46)

+1

129

831457,9308 написал(а):

Вот почему, каждый раз они находят такие места, где все их могут увидеть и услышать? 👀 Я понимаю, что они совсем не думают, как это выглядит со стороны. Но были ведь уже проблемы, а они ищут новые... 😭

Это же от не хватки адреналина, сексуального возбуждения :blush: других эмоций, а чтобы получить все это нужно, что? Нарушать правила от этого все чувства и эмоции оголяются. Извините, что вклинилась в Вашу беседу. Надеюсь, не долго буду догонять 9 серий если, повелитель сна меня сегодня не заберет, то посмотрю пару первых серий.

+2

130

831475,5255 написал(а):

Извините, что вклинилась в Вашу беседу. Надеюсь, не долго буду догонять 9 серий если, повелитель сна меня сегодня не заберет, то посмотрю пару первых серий.

Ура!  Подключайся!  Я готова подождать, пока догонишь. Мы только начали😊

Это же от не хватки адреналина, сексуального возбуждения  других эмоций, а чтобы получить все это нужно, что? Нарушать правила от этого все чувства и эмоции оголяются.

Ахаха, вполне. Вот только последствия плачевны 🙈🙊🙉

+1

131

831449,9308 написал(а):

Я думаю, что каждый его шаг, эмоция моментально переосмысливается. Он начинает боятся сеньору. А почему? 🙈

Он начинает бояться своих чувств, возможно, в какие-то моменты пытается сопротивляться им, но нет, не получается совершенно

831449,9308 написал(а):

Мне нравится, что мать не встряет, как это делает Хуан. Девушка уже в том возрасте, что этого не избежать. Слишком насильно, маниакально оберегает ее

Единственная дочь, любимая, обожаемая. Как отца понять его можно, но так не может продолжаться дальше, ей нужно строить свои отношения

831449,9308 написал(а):

Зы.Так здорово, что ты тоже смотришь!  Можно поделиться эмоциями🌹

Я давно хотела заново посмотреть, но без обсуждений было бы скучновато немного

831453,9308 написал(а):

Пас не смотря на усталость, спускается в студию и рисует охранника. 🙈

Все начальницы рисуют своих подчиненных, это обязательное условие :crazy:

831453,9308 написал(а):

На кухне ему предстает сеньора, скажем так очень по-домашнему 😂

Пас так эффектно свои стройные ножки водрузила прямо на стол и Хуан такой забегает, немного ошалевший от неожиданного зрелища. Шикарная сцена. А этот халатик с капюшоном, она так прятала глаза под ним

831453,9308 написал(а):

Хуан рассказывает Николасу про кекс с женой, Пас грешным делом в начале их разговора, подумала, что Агирре о ней😂

Ага, с некоторыми подробностями, Пас у двери навострила ушки, явно не хотела услышать именно о его жене в моменты страсти.
Ей бы было интересно услышать, что он говорит именно о ней.
А потом и сам Хуан тайно стал свидетелем нежной беседы супругов. Я думала, что у Пас и Алехандро давно ничего не было, а теперь он приглашает жену за город, но что-то там срывается, короче, мутит с Каро

831453,9308 написал(а):

По пути, Хуан говорит сеньоре, якобы после знакомства с ней, считал что они совсем разные. А теперь убедился в обратном. А что, это так важно?  Охранникам нужно быть схожими с хозяевами? 👀

Это уже переходи всякие границы :rofl: 
Такие милые были, когда ехали на катере, узнают друг друга поближе, пытаются выяснить даже кулинарные предпочтения друг друга
Хуан обещает приготовить что-то вкусненькое, Пас не умеет готовить от слова совсем. Да и зачем ей это? Хотя не забыла уточнить у Агирре, как готовит его жена

831453,9308 написал(а):

Татьяна устроилась садовницей у Ачаваль, Габби звонит к Пас, чтобы поблагодарить. Выясняется, что сеньора с Хуаном одни, ждут Алехандро. Конечно тут и пошло в загул воображение Габриеллы.

Габи была очень "рада" узнать от Пас, что Хуан скрашивает ее одиночество, пока не приедет Алехандро. Столько сомнений, даже злость на мужа прослеживается у Габи. Ну, конечно... Габи уверена, что это Пас соблазняет ее мужа

831453,9308 написал(а):

Хуана кусает змея. Обалдеть, как в этой ситуации проявила себя Пас. Не на шутку испугалась, что Телохранитель откинется. И яд высосала, и реку на лодке переплыла, не смотря на то, что у нее боязнь воды. Всем этим она удивила своего охранника. В разговоре, Хуан вспоминает ее танец в студии... Таки зацепило его, не на шутку 🙈

Преодолев такой страх, усесться в ту лодку, позвать доктора, молодец. Вот что любовь делает с человеком
И откуда взялась эта здоровенная змеюка, так внезапно ужалила Хуана, Пас очень переживала.
Что-то ей достаются одни переживания все время

831453,9308 написал(а):

Эльма, слишком прессует сына. Женщина с приветом хорошим.

Есть такие мамочки. Думают, что сын все время маленький, требует заботы. Смотрим за ним как за 8-летним

831453,9308 написал(а):

Николас переживает за состояние Барбары. Ее болезнь и не держание языков за зубами, сложили глупую ситуацию с Лаурой 😶 Вот что значит, сплетни.

И почему Тати подумала на Лауру? Может, это какая-то знакомая, никому не известная. Недоразумение получится

831453,9308 написал(а):

Возвращение Пас и Хуана. На кой леший ты ее схватил?  Слишком часто стал позволять себе фривольности. Пусть он и без задней мысли, но опять не туда понесло. Ты же как-бы прислуга, охрана 🙈
Неси ее на, кухню, там сюрприз:

Действительно. Знают, что в доме полно людей, каждый может сделать свои и неправильные выводы. Они увлеклись общением с друг другом по душам, еще больше сблизились, вот и результат. Габи подтверждает свои догадки, чтобы там Хуан не объяснял
По 11 серии
Поражает связь Тати и Хуана, у Тати разболелась голова как раз в тот момент, когда Пас пыталась спасти Хуана от смерти.
Интересно, бывает ли такое в реальной жизни?

Сколько же времени Пас тащила Хуана в дом? Он же не пушинка. Она выдыхается, но тянет. Она такая хрупкая, я вообще удивилась, что она смогла хоть на метр его оттащить

+1

132

Он начинает бояться своих чувств, возможно, в какие-то моменты пытается сопротивляться им, но нет, не получается совершенно

Я думаю он не знает пока еще, что это чувствами называется 😄

Единственная дочь, любимая, обожаемая. Как отца понять его можно, но так не может продолжаться дальше, ей нужно строить свои отношения

Согласна. Но и у Габби она единственная. А Хуан переживает за двоих родителей сразу.

Все начальницы рисуют своих подчиненных, это обязательное условие :crazy:

Слава Богу, что Пас об этом не упоминала, когда брала его на работу 😄

Я думала, что у Пас и Алехандро давно ничего не было, а теперь он приглашает жену за город

Это Алехушка, походу словно извинения перед самим собой, что был до этого у Каро

Пас очень переживала.
Что-то ей достаются одни переживания все время

Бедная, поражаюсь ее стойкости.

Поражает связь Тати и Хуана, у Тати разболелась голова как раз в тот момент, когда Пас пыталась спасти Хуана от смерти.
Интересно, бывает ли такое в реальной жизни?

Это как предсказания своего рода. Верю, что есть такое

Сколько же времени Пас тащила Хуана в дом? Он же не пушинка. Она выдыхается, но тянет. Она такая хрупкая, я вообще удивилась, что она смогла хоть на метр его оттащить

Ага, такое тело тащить🙈 Переживала, что забыла обо всем на свете

Отредактировано Butter Fly (21.02.2023 19:17)

+1

133

831457,9308 написал(а):

Пары устраивают разборки со сценами ревности. В итоге все всех прощают и извиняются.

Габи вела себя эмоционально и это понятно, муж занимается на работе черт знает чем. Конечно, какой жене понравится такая работа мужа, даже если очень нужны деньги
А Пас сбросила свой жакетик, думаю, Габи обратила внимание на подтянутую грудь Пас. Хотя Габи тоже в отличной форме, но ревность сжирает изнутри
Габи не сможет доверять мужу, как прежде
Алехандро вновь ведет себя как тюфяк, что-то там поблеял и успокоился, думает, не буду ссориться, ведь у самого рыльце в пушку. Пас спрашивает: Ты что ревнуешь? Он отвечает неуверенно: Ну да, немного. В общем, все ясно

831457,9308 написал(а):

Пас обнаружила след помады на воротнике мужа и учуяла духи Каролины. Уже было затевался скандал, но не тут-то было, встрял Танго. Ну-ну, выставили дурой Пас.

Мне показалось, что лишь одна Пас поверила в этот бред. Остальные, услышавшие этот скандал, отнеслись скептически.
Я удивляюсь вот еще чему: Пас так быстро определила, на ком слышала эти духи. У нее по сто встреч за день, но духи Каро определила четко и без сомнения. Нора уж слишком загнула, сказав Пас, что ее муж просто святой :rofl: Может, пыталась успокоить и умерить ярость Пас, мчащейся к Алехандро за объяснениями

831457,9308 написал(а):

Хуан наелся втихую йогуртов Лечисимма, Пас в ярости 😂 Заставила бедолагу, отчитываться как перед учительницей за не выполненные уроки 😂 А как он ей :- Я очень верный и никогда Вас не предам.
Сцена шикарная. Взгляды Хуана чего только стоят❤❤❤Ловко сеньора пальцем йогурт смахнула с уст своего подчиненного 😶🙈 Все нормально, чисто рабочий момент👀
А про связь между ними, что она там говорит😎 Сама пожалела и убежала😂

Пас умеет обращаться с мужчинами :D
Когда Пас застукала Агирре измазанного конкурентным йогуртом, следы были видны лишь над губой, а в кабинете у Хуана йогурт оказался еще и на кончике носа. Пока шли в кабинет, Хуан что еще где-то подъел? :D
Потом Пас смягчилась, и да, красиво так утерла йогурт пальчиком и завела разговор по душам: У нас с вами есть какая-то связь, со служащими так не бывает :love: Они начинают догадываться :rolleyes:
Как Лапорт играет глазами :love: 

831457,9308 написал(а):

Бассейн. 😷Каждому по-немногу. Сначала Пас плясала, теперь Хуан. И каждый заценил 😂
Они такие милые, словно дети, особенно Пас😌
А Агирре едва глаза не сломал, нечаянно... 😂😂😂

Наконец Пас увидела Агирре в трусах, даже от смущения немного отвернулась, но его тело привлекает взгляд и манит
Пас вроде как плавать не собиралась, а купальник надела 8-)
Такой ракурс интересный открылся Хуану, когда он учил хозяйку плавать :crazy:
Именно за этим занятием и застала их Тати, они веселятся, выглядят счастливыми.

По 12 серии
Тати неслабо заехала Барбаре в глаз, крепкая девочка. Барбара пытается во всем превзойти свою соперницу, но получается не очень. До чего же эта Барбара вредная, потащила Пачеко на вечеринку, какой-то наркоты ему подсыпали

Виктория - фотограф, издали делает снимки своей семьи, находится в серьезных контрах с отцом, даже разорвала фото надвое, где он изображен с Барбарой, и помяла Сантьяго :insane:

Пас нанимает Лауру, сестру Николаса, на место уволившейся секретарши

+1

134

Габи вела себя эмоционально и это понятно, муж занимается на работе черт знает чем. Конечно, какой жене понравится такая работа мужа, даже если очень нужны деньги

Да на самом деле она себя ведет правильно. Кому понравится, что муж таскает на руках хозяйку. Кто так сходу поверит в змей и прочее. Видно же, что что-то происходит между ними, только они сами пока этого не понимают. Или стараются не понять.

А Пас сбросила свой жакетик, думаю, Габи обратила внимание на подтянутую грудь Пас

Да, грудь огонь.

Алехандро вновь ведет себя как тюфяк, что-то там поблеял и успокоился, думает, не буду ссориться, ведь у самого рыльце в пушку. Пас спрашивает: Ты что ревнуешь? Он отвечает неуверенно: Ну да, немного. В общем, все ясно

Вот вообще парадокс. Жена никогда не давала ни малейшего повода, для ревностей. Что ему нехватало?  Или кризис среднего возраста?

Я удивляюсь вот еще чему: Пас так быстро определила, на ком слышала эти духи. У нее по сто встреч за день, но духи Каро определила четко и без сомнения.

Видать какой-то специфический аромат 😄😂

Пока шли в кабинет, Хуан что еще где-то подъел? :D

По ходу он про запас оставил, вот и доклевал, пока шли в кабинет 🙈😂

Как Лапорт играет глазами :love:

Да, умеет он. Завораживает

Тати неслабо заехала Барбаре в глаз, крепкая девочка.

Правильно ибо нефиг!  Достала

Пошла смотреть следующую пару серий. 😊

Отредактировано Butter Fly (21.02.2023 23:13)

+1

135

13-14 серии:

Водные процедуры закончены, Татьяна закатывает сцену отцу. Я могу все понять, но!  Когда дети лезут в жизнь родителей, нет! Они сами разберутся.

Танго, пока наши голубки плавали мотал на ус. 😑
Габби (или Габи, никогда не знала, как правильно пишется сокращенно) опять ругается с мужем. Спасибо заботливой дочери.
Утром Танго сообщает о ночной купели сеньоры и ее охранника, что служит очередным поводом для ссоры Але с женой.
В офисе Хуан и сеньора делятся тем, что поругались со своими половинками. И это:-Я предпочитаю любовь...
- Я тоже... Предпочитаю любовь... 🙊🙉🙈 И взгляды...

С какой целью Танго поперся к Пас в студию?  Что он там думал найти?
Сеньора случайно запирает его в студии, на помощь спешит Каро. Тут у них и созревает план, пока они любуются картиной сеньоры. Как Каро четко подметила, что написано с чувством 😏😇

Бастерика в мастерской устраивает сцену ревности своей жене! Пас тоже, придумала ляпнуть:- Когда я вижу как он танцует капоэйру, у меня дух захватывает и мурашки по телу😕 Так себе оправдание😂
В общем муж просит уволить охранника.
Пас приходит к телохранителю и сообщает о своем решении. Ну, что ж ты не радуешься Хуан?  Раньше ты бы бежал сломя голову!  А теперь?  Расстроился, очень расстроился...
- После всего, что мы пережили вместе, после всего, что с нами случилось?!
Эмммм... 🙈🙈🙈 Ничего личного
Каро советует Танго, притормозить Алехандро. Им нужно, чтоб тот ревновал Пас, но не увольнял Агирре. Так что Салинес сменил пластинку и переубедил хозяина, что тот погорячился. Но как бы там не легли карты, Сантьяго говорит Хуану остаться.

Хуан пытается помириться с женой, не выходит. Но вконец Габриэла решает навестить мужа. Инес делает ей макияж и немного рассказывает о себе, после того, как подруга раскрыла правду о ней и Сантьяго.
Нора наносит маску Пас и они болтают про Агирре и ревность Алехандро. Одна болячка Хуан и муж😂 Пока Норита отлучилась на время, в комнату пришел Агирре, чтоб отпроситься. Как он в дверную щель заглядывал 😂  А как расплылся в улыбке, когда заговорили о ревности супругов 😊😊😊
https://i.ibb.co/DQ6nx2Q/Grid-Art-20230221-231439558-01.jpg
Алехандро у Каролины, поездка с женой накрылась медным тазом. Хуану придется везти хозяйку на встречу. Внизу он встречает супругу с неожиданным визитом. А та в свою очередь получает порцию сюрприза от Сантьяго🙈

Барбара по уши влюбилась, ревнует Николаса и заедает стресс. Сцена в душевой, это капец 😂

П. С. Кстати!  А что за прикол с обувью?  Когда Хуан засобирался уходить, почему они с Танго обменялись туфлями?  Сколько раз смотрела и каждый раз задаюсь вопросом 😯

Отредактировано Butter Fly (22.02.2023 01:58)

+1

136

831509,9308 написал(а):

Водные процедуры закончены

Пас вцепилась в Хуана мертвой хваткой от страха 8-) , он ее успокаивает, придерживает за талию. Пас пока что плохо обучаема, чуть не кувыркнулась в воде. Повеселил ее вопрос: Где ваша рука? А где же она должна быть?  ^^ Наконец, Пас удается удержаться на воде, конечно, а учитель-то каков. Агирре готов быть учителем этой женщины всегда :love:

Да, Тати была в полном шоке, прячется от них, следит
Нора вообще залипла, так рассматривала Агирре в бассейне, на котором лишь одни плавки были :rolleyes:

831509,9308 написал(а):

Утром Танго сообщает о ночной купели сеньоры и ее охранника, что служит очередным поводом для ссоры Але с женой.

Строит из себя обманутого мужа, ревнивца. Сам с Каро развлекается без зазрения совести. Думаю, это не первая его измена за 25 лет супружества

831509,9308 написал(а):

В офисе Хуан и сеньора делятся тем, что поругались со своими половинками. И это:-Я предпочитаю любовь...
- Я тоже... Предпочитаю любовь... 🙊🙉🙈 И взгляды...

Было сказано с определенным подтекстом обоими. Эти взгляды все объясняют без слов, притяжение неимоверное

831509,9308 написал(а):

С какой целью Танго поперся к Пас в студию?  Что он там думал найти?

Он также внимательно наблюдал сцену в бассейне, видать, думал найти доказательства связи Пас с Агирре

831509,9308 написал(а):

Когда я вижу как он танцует капоэйру, у меня дух захватывает и мурашки по телу😕 Так себе оправдание😂

Ну, она сказала то, что действительно чувствует. Но как бы мужу такого не говорят обычно, подруге можно было бы, но не мужу, каким бы он ни был. Пас там что-то лепетала об искусстве, Але воспринял эту фразу именно в таком ключе, полагаю

831509,9308 написал(а):

А теперь?  Расстроился, очень расстроился...
- После всего, что мы пережили вместе, после всего, что с нами случилось?!
Эмммм... 🙈🙈🙈 Ничего личного

Оба расстроились, Пас плакала, тянет друг к другу и ничего тут не поделаешь.
А как она обрадовалась и игриво подмигнула Агирре, когда Сантьяго приказал ему остаться :cool:

831509,9308 написал(а):

Как он в дверную щель заглядывал 😂  А как расплылся в улыбке, когда заговорили о ревности супругов 😊😊😊

И забавно Пас пряталась от него за дверью. Не хотела, чтобы Хуан видел ее в этой маске. А он говорит: Я и не такое видел! Интересно, что он имел в виду :question:

831509,9308 написал(а):

Сцена в душевой, это капец 😂

Нико спрашивает: Ты всегда так делаешь? :rofl: Оторванная девчонка

831509,9308 написал(а):

П. С. Кстати!  А что за прикол с обувью?  Когда Хуан засобирался уходить, почему они с Танго обменялись туфлями?  Сколько раз смотрела и каждый раз задаюсь вопросом 😯

Честно говоря, я тоже не понимаю этот момент.
Если я правильно поняла, обувь и одежду охранники получают от хозяев. И Хуан решил отдать Танго свои туфли вроде как чтобы у него запасные были что ли, но не знаю, лишь мои догадки. Немного странно выглядело, хотя хозяева могут купить каждому по 20 пар обуви

Инес требует Сантьяго узаконить их отношения. Бесит она, надо было раньше думать, все, мужик так привык, ему незачем что-то менять. Тем более, что он не давал ей обещаний. Начинается шантаж постелью от Инес, спохватилась, дурочка

+1

137

Если я правильно поняла, обувь и одежду охранники получают от хозяев. И Хуан решил отдать Танго свои туфли вроде как чтобы у него запасные были что ли, но не знаю, лишь мои догадки.

У Танго же тоже как-бы рабочие, нет?  :hobo:

0

138

831539,9308 написал(а):

У Танго же тоже как-бы рабочие, нет?

Видимо, да. Или просто решил подарить для того, чтобы Танго их носил вне работы :D  Короче, секонд-хенд какой-то.
Размер Хуан уточнил у Танго. Спрашивает: типа 42 размер у тебя? :dontknow:

+1

139

831560,8166 написал(а):

  Короче, секонд-хенд какой-то.

:D

15-16 серии:

Хуан везет Пас на встречу, в машине сеньора думает о своем охраннике, перелистывая воспоминания происшедших событий с ними. Ммм, Пас уже о нем думает. 😝
Пробили колесо!  Да Агирре, у тебя особый дар, долбить шины машин.
Сцена вообще улет. 😂 Пас решает помочь охраннику с колесом и нечаянно теряет кусок платья!  Так и не поняла, за что она там зацепилась, чтоб отодрать весь верх наряда. Хуан офигел 😄😂 И подсматривал же, ай-яй-яй. А в машине, как он в зеркало заглядывал😄, понравилось увиденное, хотел освежить память 😄 Пас едва не сгорела со стыда😌.

Алехушка проснулся и помчался домой.
В это время Пас с охранником возвращаются, где их встречает Сантьяго и Габриела. 🙉🙈🙊 У Пас видок конечно, вырви глаз😂 *Сисяндра* выглядывает из-под рубашки Хуна, ааа😂 И Хуан тоже, куском платья прикрывается. И смех и грех. В эту минуту приезжает Але и Танго, сообщает, что пробили колесо. Габби на нервах уходит в кухню. Там она устраивает очередную сцену ревности мужу. Потом говорит, что мол ему скушно с ней. Что нужно встряхнуть их отношения... Танго в этот время строит новый, коварный план.
В дом к Ачаваль приходит осмелевшая Инес. Санти офигел, Габби в растерянности, Хуан в непонятках. Все разрулилось, Инес уходит вместе с Габби, ничего так и не добившись.
Утром Танго придумал себе болячку, чтоб Агирре не уехал домой. В это время, у бассейна дома Ачаваль, расположились хозяева и Каролина, которая звала Барби на речку. Пас в открытую читает свою *пошлую* книгу. Или она после случая с картиной, осмелела?
Инес пыталась увидеться с сыном, но все зря.
Приходит Габби и Тати, чтоб забрать отца. Пока дочь *плавает* в бассейне, Хуан говорит с супругой. Она настаивает на том, о чем толковала раньше. Танго сообщает, что ему лучше.
Габби и Тати уезжают, после случая в бассейне, Хуан идет к Пас отпроситься. Сеньора уезжает на встречу с Паскули, а Хуан получает вино с запиской, от якобы Габби.
В это время Пас получает цветы, от якобы мужа с адресом.
И вот, сеньора Ачаваль в шикарном номере отеля, звонит Норите, поделиться радостью. Что муж у нее такой необыкновенный 😑
Хуан приезжает в пункт назначение, где перед ним раскрываются все прелести стриптиза от *жены*. Боже *Габби*, ты удивила мужа 👵🙉 Теперь давай, снимай парик😂 Занавес

Инес расстается с Сантьяго.
Каро объясняется Але в любви. Нико плачет в комнате, его утешает Барбара. Милый момент, Барбара иногда нормальная.

0

140

Посмотрела 2 первые серии. Сначала такие теплые ощущения от знакомого перевода, перенос в прошлое, но потом смотришь и такое ощущение, что Соледат и Освальдо не очень комфортно играть комедийные роли очень наиграно получается. может это пока такие ощущения потом "разыграются". А пока Паз с первых секунд напомнила меня которой только дай поскорей сделать все дела и заняться своими любимыми делами в уголочке :D С чего вдруг книга "Мадам Бовари"стала такой запретной, что ее можно читать только тайком? Вон у мужа Паз тоже есть любимое занятие Любовницы называется. А с отцом Паз вообще какие то не понятки. Все 10 лет знают что он встречается с любовнице. А она у него спрашивает сколько можно прятаться и встречаться тайком, хотя сама в предыдущем эпизоде, прикатила в аэропорт за ним не срываюсь Паз ее видела. и еще звонит все время когда будешь и тд. :dontknow: Да, Барбару надо лечить от избалованности и анорексии, думаю охранник обезьяна по китайскому календарю справится :)

+2

141

831614,5255 написал(а):

такое ощущение, что Соледат и Освальдо не очень комфортно играть комедийные роли очень наиграно получается.

Да?  Странно, вроде не заметила наигранности 😎

С чего вдруг книга "Мадам Бовари"стала такой запретной, что ее можно читать только тайком?

Тоже задаюсь этим вопросом.

. А с отцом Паз вообще какие то не понятки. Все 10 лет знают что он встречается с любовнице. А она у него спрашивает сколько можно прятаться и встречаться тайком, хотя сама в предыдущем эпизоде, прикатила в аэропорт за ним

Во всей сложившейся ситуации, виновата сама Инес
Согласилась быть в потемках, чего теперь возникать?  А в аэропорту ее не видно было издалека. Встречать ведь не вышла, так что все ок.

Да, Барбару надо лечить от избалованности и анорексии, думаю охранник обезьяна по китайскому календарю справится

Девушка очень избалована и неадекватна.

П. С. Поздравляю с началом просмотра!  Думаю, дальше будет интереснее😋

0

142

831614,5255 написал(а):

Соледат и Освальдо не очень комфортно играть комедийные роли очень наиграно получается. может это пока такие ощущения потом "разыграются"

Думаю, это лишь первые впечатления. Мне они кажутся настоящими, эмоциональными, уверена, что в некоторых сценах были импровизации. Особенно со стороны Соледад

831614,5255 написал(а):

А пока Паз с первых секунд напомнила меня которой только дай поскорей сделать все дела и заняться своими любимыми делами в уголочке

И я так всегда делаю. Сначала то, что необходимо сделать, а потом душевное наслаждение от лучших для себя занятий

831614,5255 написал(а):

С чего вдруг книга "Мадам Бовари"стала такой запретной, что ее можно читать только тайком?

Все равно бы муж не заметил, что она там читает. Он такой безвольный, его мало что интересует

831614,5255 написал(а):

Все 10 лет знают что он встречается с любовнице. А она у него спрашивает сколько можно прятаться и встречаться тайком

Мне эти отношения совершенно непонятны. Инес столько лет сидела на попе ровно и всем была довольна, а тут вдруг что-то ей стрельнуло в голову. Почему не спохватилась, например, после 5 лет?

831614,5255 написал(а):

Барбару надо лечить от избалованности и анорексии, думаю охранник обезьяна по китайскому календарю справится

Она себе многое позволяет и часто переходит все границы, меры не видит

0

143

831611,9308 написал(а):

Хуан везет Пас на встречу, в машине сеньора думает о своем охраннике, перелистывая воспоминания происшедших событий с ними. Ммм, Пас уже о нем думает. 😝

Какая Пас красивая в этой серии, очень элегантная. Красивый макияж и колье шикарное

831611,9308 написал(а):

Пробили колесо!  Да Агирре, у тебя особый дар, долбить шины машин.
Сцена вообще улет. 😂 Пас решает помочь охраннику с колесом и нечаянно теряет кусок платья!  Так и не поняла, за что она там зацепилась, чтоб отодрать весь верх наряда. Хуан офигел 😄😂 И подсматривал же, ай-яй-яй. А в машине, как он в зеркало заглядывал😄, понравилось увиденное, хотел освежить память 😄 Пас едва не сгорела со стыда😌.

Боже мой! И зачем Пас начала вылезать из машины? Хуан же сказал ей, что он пошутил и ему помощь не нужна. Но нет, женщине всегда нужно все проверить :D
Видимо, туфлями наступила на платье. Но это же какая сила должна быть, чтобы весь лиф отодрать? Пас потом объясняла, что отстегнула ремень в машине и порвала платье. Ну, не ремнем же?
А Хуан оборачивается, чуть шею не свернул, подглядывает в зеркало :rofl: Хуан Мануэль Агирре, как можно? Вы же женатый человек :glasses:
А Пас тоже, сначала грудью отворачивалась, а потом приняла исходное положение и лишь руками ее прикрывала

831611,9308 написал(а):

Алехушка проснулся и помчался домой.

Точно что Алехушка :rofl:  Каро напоила его снотворным, но сказала Танго, что оно несильное. Но Але проспал пару часов точно, полагаю

831611,9308 написал(а):

В это время Пас с охранником возвращаются, где их встречает Сантьяго и Габриела. 🙉🙈🙊 У Пас видок конечно, вырви глаз😂 *Сисяндра* выглядывает из-под рубашки Хуна, ааа😂 И Хуан тоже, куском платья прикрывается. И смех и грех.

Так откровенно была показана одна грудь ^^ Хотя и мимолетом. Габи на них вообще смотрела с огромным недоверием, саркастически вела разговор, когда эти двое рассказывали все это. И снова скандал между супругами на кухне в доме хозяйки
Хуан правильно сказал жене: Если бы у нас что-то было, мы бы не явились в дом в таком виде. Логика присутствует

Ночнушка у Пас шикарная, Але что идиот лежит на кровати и ухом не повел. И это нормальный мужчина?

831611,9308 написал(а):

В дом к Ачаваль приходит осмелевшая Инес. Санти офигел, Габби в растерянности, Хуан в непонятках. Все разрулилось, Инес уходит вместе с Габби, ничего так и не добившись.

Впрочем как и за все эти 10 лет. Такую истерику закатила: Хочу со всеми познакомиться сейчас же, буди всех :canthearyou:

831611,9308 написал(а):

Пас в открытую читает свою *пошлую* книгу. Или она после случая с картиной, осмелела?

Забыла, может? ^^

831611,9308 написал(а):

Хуан получает вино с запиской, от якобы Габби.
В это время Пас получает цветы, от якобы мужа с адресом.

Это же надо было Каро с Танго все так организовать! Без заминок, несостыковок. Кто-то один мог легко отбиться от плана.
Пас вообще в шоке, Але удивил, что она аж Норите позвонила похвастаться. Такие эмоции в номере у нее были

831611,9308 написал(а):

Хуан приезжает в пункт назначение, где перед ним раскрываются все прелести стриптиза от *жены*. Боже *Габби*, ты удивила мужа 👵🙉 Теперь давай, снимай парик😂 Занавес

Ооо, эта знаменитая сцена :love:  Как же я ее люблю.
Странно, что Хуан не заметил, что фигура немного другая.
Пас такая худенькая, хрупкая, Габи более округлая, особенно в бедрах
Хуан тоже свой стриптиз устроил :rofl:
Наконец-то Пас увидела Агирре голеньким :D

831611,9308 написал(а):

Милый момент, Барбара иногда нормальная.

Немного человечности есть, да

+1

144

Хуан Мануэль Агирре, как можно? Вы же женатый человек :glasses:

В такие нескромные моменты, он походу забывает  о жене. 😎

А Пас тоже, сначала грудью отворачивалась, а потом приняла исходное положение и лишь руками ее прикрывала

Ага, а перед этим руки кверху 😆

Так откровенно была показана одна грудь ^^ Хотя и мимолетом. Габи на них вообще смотрела с огромным недоверием, саркастически вела разговор, когда эти двое рассказывали все это.

После всех подозрений и скандалов, с трудом можно поверить в очередную, двусмысленную историю

Ночнушка у Пас шикарная, Але что идиот лежит на кровати и ухом не повел. И это нормальный мужчина?

По ходу у него работает... по праздникам 😪

Впрочем как и за все эти 10 лет. Такую истерику закатила: Хочу со всеми познакомиться сейчас же, буди всех

Смелая стала вдруг. Бредятина

Забыла, может? ^^

Немудрено, столько пережила за последнее время

Странно, что Хуан не заметил, что фигура немного другая.
Пас такая худенькая, хрупкая, Габи более округлая, особенно в бедрах

Ударило по одному месту, перестал соображать 😂

Хуан тоже свой стриптиз устроил :rofl:
Наконец-то Пас увидела Агирре голеньким :D

Пас офигела 😂

+1

145

17-18 серии:

Хуан с Пас понимают, что это чья-то ловушка. Сеньора отправляет его домой, а сама вызывает Пачеко.

Минутами раньше:
П. - Я ничего не видела
Х. - Не врите
П. - Я видела только тень.
Х. - Большую тень?  😂

* * * * *
Х. - тада тада тада.. Мне понравилось... Я все видел😂

Хуан возвращается домой, где Габби ждет его на ужин. После трапезы он валится с ног и во сне напевает понравившуюся песенку 😂 Вот так пробрало его, до глубины души выступление хозяйки. 😅 Габби ничего не подозревая, решила устроить мужу стрип, просит же :D
Тот с ужасом вскакивает :- Кто здесь?
Сеньора пришла, доплясать 😅

Пас дома. Нора пытается выяснить подробности, но хозяйка не в духе.
История с мнимой беременностью Барбары, это вообще детский сад. Взрослые люди же %-)

Пока Хуан с дочерью танцуют на улице капоэйру, Габриела получает анонимку  и тут же спешит к мужу. Опять выяснения отношений. Да, Габби бедная уже с трудом верит в рассказы мужа. А кто бы поверил?

Пас получает кассету с совместным стриптизом ее и охранника. В этот момент приходит Агирре и они вместе *любуются* содержим видео пленки😅
И Алехушка подоспел на сеанс, но Хуан решил прервать на самом интересном месте, безбилетникам вход запрещен  :rain:  Как Пас его ловко выпроводила, муженька своего. Тот точно закатил бы скандалище.

Сеньора и ее телохранитель рассуждают, кто бы мог все это затеять. Пас склоняется к версии, что это Паскули.
Солгав Хуану, что кассеты больше нет, она показывает пикантные сцены Норе. Насмеялись девочки :rofl:

Пас выясняет отношения с Паскули. Джино теряет голову от владельца Лечиссима :D

Танго знакомится с Лаурой. Красивый момент получился.

Инес+Санти+Агирре+Габби :sceptic:  Теперь и Хуан знает правду, что сеньор Ачаваль встречался с Инес. Лаура кстати тоже узнает правду от матери.

Танго зацепила Лаура и не выходит из головы. Между тем, он звонит сеньоре требуя деньги за кассету. Пас едет одна. Все проходит гладко до того, как появляется Агирре. Долбанула его не хило Каролина. Сеньора сообщает Норе, что она возвращается,  а та в свою очередь сообщает, что за ней помчался Агирре.  Пас возвращается и застает охранника без сознания.

Отредактировано Butter Fly (24.02.2023 01:56)

+1

146

831617,8166 написал(а):

Пробили колесо!  Да Агирре, у тебя особый дар, долбить шины машин.

Что, опять пробило колесо? Не "гвоздем ли судьбы" :D  которые видимо по всей стране у них разбросаны сериал начался с того, что Агирре менял колесо из-за гвоздя, в ноге лошади был гвоздь, я вообще думала, она собьет со всей своей силы "Танго".

+2

147

831776,9308 написал(а):

Хуан с Пас понимают, что это чья-то ловушка. Сеньора отправляет его домой, а сама вызывает Пачеко.

Минутами раньше:
П. - Я ничего не видела
Х. - Не врите
П. - Я видела только тень.
Х. - Большую тень?  😂

* * * * *
Х. - тада тада тада.. Мне понравилось... Я все видел😂

Не смотрите на меня, закройте глаза - нервничает Пас. Ну Пас и дала. Он уже увидел все, что хотел, и все, что ему любезно показали
Про большую тень это было тонко :D
Они стали еще ближе. Крутили ту стойку бедную сто раз, выяснили, что это чья-то ловушка, но чья - это для них осталось загадкой. А камера записала все, но вырежут лишь компромат на Пас и Агирре. Хуан уже особо и к жене не спешит, с Пас ему интереснее. А как предлог говорит: Я не могу вас оставить одну. Угум ^^
Ага, когда стал напевать мотивчик стрип-песни, говоря Я все видел, я подумала: Вот хулиган такой :rofl:

831776,9308 написал(а):

Хуан возвращается домой, где Габби ждет его на ужин. После трапезы он валится с ног и во сне напевает понравившуюся песенку 😂 Вот так пробрало его, до глубины души выступление хозяйки. 😅 Габби ничего не подозревая, решила устроить мужу стрип, просит же
Тот с ужасом вскакивает :- Кто здесь?
Сеньора пришла, доплясать 😅

Габи не в духе из-за задержек мужа на работе. Но Хуану все же удается ее смягчить и они ужинают. Габи приготовила любимые блюда Хуана. Все-таки Габи очень заботливая, хорошая, верная жена. Хуан сквозь сон напевает мотивчик знаменитой песни Джо Кокера и Габи решает станцевать стриптиз для любимого. Когда Хуан услышал песню, чуть не свалился с кровати :rofl: 
Видать, Пас снилась в эротическом танце

831776,9308 написал(а):

История с мнимой беременностью Барбары, это вообще детский сад. Взрослые люди же

Нико, думает, вот я ввязался. Барбара сумела в этом убедить мать. И снова Пас переживает

831776,9308 написал(а):

Пока Хуан с дочерью танцуют на улице капоэйру, Габриела получает анонимку  и тут же спешит к мужу. Опять выяснения отношений. Да, Габби бедная уже с трудом верит в рассказы мужа. А кто бы поверил?

Под дверью Габи находит конверт, внутри - записка "Спросите своего мужа, где он был вчера в 8 вечера". Интересно, что в доме нет видеонаблюдения. Хотя вряд ли бы Танго и Каро подбрасывали эту анонимку лично.
Хуан говорит правду, опуская момент со стриптизом. Представляю, что было бы, если бы он и это сказал жене.
Странно, что Хуан не знает почерка Габи. Когда Хуан читал эту записку, она, кажется, была написана от руки

831776,9308 написал(а):

Алехушка подоспел на сеанс, но Хуан решил прервать на самом интересном месте, безбилетникам вход запрещен

Да, еще и спрашивает А что это вы там смотрите? Можно и я гляну? :D
Пас: Кастинг-кастинг, дорогой.
Да уж, хорошие кастинги Пас проводит :crazyfun:

831776,9308 написал(а):

Сеньора и ее телохранитель рассуждают, кто бы мог все это затеять. Пас склоняется к версии, что это Паскули.

Между Пас и Хуаном появляются свои секреты, она его так по-хозяйски тащит за руку

831776,9308 написал(а):

Солгав Хуану, что кассеты больше нет, она показывает пикантные сцены Норе. Насмеялись девочки

Я тоже с удовольствием посмотрела повтор :playful:  Норита повеселилась с Пас и оценила тело Агирре по достоинству :rofl: , так сказать

831776,9308 написал(а):

Танго знакомится с Лаурой. Красивый момент получился.

А потом в офисе даже не заметил ее, весь в газете и телефоне сидел. Забавно, что он ей дал собственно придуманное имя

831776,9308 написал(а):

Танго зацепила Лаура и не выходит из головы. Между тем, он звонит сеньоре требуя деньги за кассету. Пас едет одна. Все проходит гладко до того, как появляется Агирре. Долбанула его не хило Каролина. Сеньора сообщает Норе, что она возвращается,  а та в свою очередь сообщает, что за ней помчался Агирре.  Пас возвращается и застает охранника без сознания.

Сначала обсуждали, что потребуют 50 тысяч, а потом сказали принести 70. Ставки повысились.
Каролина какой-то палкой металлической долбанула, что ли? Столько кровищи было

Инес пытается поговорить с Николасом. Считаю, что он ей правильно все растолковал. Ушла к любовнику, дети ее мало беспокоили, хотелось лучшей жизни, не имела желания хоть как-то попробовать помочь мужу с его игровой зависимостью. Теперь она хочет вернуть сына, но обида в нем преобладает

Каро навешала лапши Але, а тот уши развесил, хотя говорит, что не оставит Пас. Да конечно, успешная Пас и Каро. Есть чем дорожить

Эта наглая Присцила уже ведет себя как у себя дома, к Нико клинья подбивает. Хорошо он ее поставил на место

+1

148

Странно, что Хуан не знает почерка Габи. Когда Хуан читал эту записку, она, кажется, была написана от руки

Ни почерка, ни фигуры  :|

Забавно, что он ей дал собственно придуманное имя

Он просто фанат "Malena" tango. А так как именно их взгляды встретились, когда заиграла эта песня, он решил назвать незнакомку Маленой. Ромааантик 😎

Сначала обсуждали, что потребуют 50 тысяч, а потом сказали принести 70. Ставки повысились.

Каро об этом не знает. Это он для себя лишнюю двадцатку

Инес пытается поговорить с Николасом. Считаю, что он ей правильно все растолковал. Ушла к любовнику, дети ее мало беспокоили, хотелось лучшей жизни, не имела желания хоть как-то попробовать помочь мужу с его игровой зависимостью. Теперь она хочет вернуть сына, но обида в нем преобладает

Сложная ситуация. Я ни на стороне Инес, ни на стороне Пачеко.  Каждый в чем-то прав и в чем-то виноват. Инес должна была настаивать на встречах с сыном не смотря ни на что. Николас не должен был так реагировать на уход матери. Всегда можно выяснить, поговорить, договориться. Ведь это самые родные люди!

+1

149

831779,9308 написал(а):

Он просто фанат "Malena" tango. А так как именно их взгляды встретились, когда заиграла эта песня, он решил назвать незнакомку Маленой. Ромааантик 😎

Романтик, не то слово.
А какие темные дела умеет проворачивать %-)

831779,9308 написал(а):

Каро об этом не знает. Это он для себя лишнюю двадцатку

Ах паршивец. То романтик, то негодяй. В одном человеке столько разных качеств

831779,9308 написал(а):

Сложная ситуация. Я ни на стороне Инес, ни на стороне Пачеко.  Каждый в чем-то прав и в чем-то виноват. Инес должна была настаивать на встречах с сыном не смотря ни на что. Николас не должен был так реагировать на уход матери. Всегда можно выяснить, поговорить, договориться. Ведь это самые родные люди!

Наверное, для Николаса это большая травма. Он был ребенком, а тут мама вдруг решает уйти. Заметь, что не упоминается о том, что Инес кому-то из своих детей предлагала уйти жить с ней. А почему?
Лаура восприняла иначе этот факт

0

150

19-20 серии:

Пас едва не сошла с ума:
- Агирре, что я теперь буду без Вас делать?
Кхм. Наймешь другого, нет? 😅Прям причитала, как над покойником😅

Приехала карета скорой помощи, увезли в больницу. Там Хуан приходит в себя, между ним и сеньорой состоялся разговор...
П. :- Я не переживу, если с Вами что-то случится...
Я и так мучаюсь, что из-за меня вы все время рискуете жизнью.
Тюююю ты!  Пасита, это же твой телохранитель, забыла?! 😂
Пас звонит Николасу, тот едет.
Пас решает остаться с Агирре в больнице и звонит Норе, чтобы та предупредила Габриэллу о ее отъезде. И Алехандро позвонила сказала, что по делам заключить контракт.
Среди ночи, как беременной женщине, Хуану приспичило десерт. Просит сеньору сходить купить Лечиссима. Пас злится, но тот ее уговаривает. А с ложечки накормить хозяйку, была просто отличная идея. Все телохранители угощают хозяев чем-нибудь,особенно облизав перед этим ложку. Николас омлетом Барбару, Танго Алехушку...  :suspicious: 

Барбара застает отца у Каро, но та быстро нашла оправдание и отец с дочерью уезжают.
  Утром в доме Ачаваль встречаются вернувшаяся Пас, Але и Санти. Алехушка засыпает супругу подозрениями, Сантьяго встряет и все разглаживается. Хуан обнаруживает, что Габби временно заменяет обожравшегося десертами Джино. Идея эта ему не нравится, но жена не слушает. В поисках продуктов, Габриэлла спускается в студию Пас и обнаруживает мужа на холсте. Опять скандал, прибегает Нора и говорит, что это ее рисунок.  В кухне Габби говорит мужу, что Нора по нем сохнет, а Хуан в это время думает про Пас 😅
Нора сообщает Пас, о том что случилось в студии и что она все уладила.
В оранжерее Хуан останавливает Пас и говорит о картине Норы.
- Она словно обнажила мою душу. Она знает меня лучше, чем я думал😎 Пас такая счастливая  :D

Мать отправляет Барбару в поместье, куда часами раньше приехала Виктория. Там она случайно сталкивается с Николасом, на ходу придумывает отмазку и уезжает. Попадает в Аварию...

Танго наконец полноценно знакомится с Лаурой.

Пас сообщают, что сестра в больнице. Она едет туда, но не застает её. В отчаянии идет обниматься с охранником.
Это уже обычай. Традиция.
Я бы сказал - ритуал.  :D
(Служебный роман)
Агирре решил, что та умерла. Так Пас отреагировала, что грешным делом так и подумаешь. Приход Сантьяго в больницу это так, чтобы очередь отбыть. И Инес к нему, поддержка. Там она ему не нужна, он особо не переживает.

В офисе сеньора рассказывает охраннику о Виктории. Пас затронула тему интересов, власти, послушания, отрицания, принятия решений вопреки чужим мнениям.
Х. :- Вы вышли замуж по любви? 
Чта???  Хуан, что ты себе позволяешь?  Офигел совсем, видать сильно стукнулся о край ванны 😂 А ведь поверили, что упал в душе?!  Или сделали вид, что поверили.
П. :- Я очень любила Алехандро. ЛюбИЛА...  :question:

Агирре приносит сеньоре ужин  :D  Пицца, пиво в баночках, чем не ресторан  8-)
П. :- Вы ведь знаете, что картину нарисовала я?!  :yep:
Х. :- Да...
П. :- А душа, я ухватила её? Вы не подумайте, что я, что у меня...
Х. :- Сеньора не надо оправдываться. Разве Вы могли бы за интересоваться мной?
П. :- Да, даа...  :crazyfun:
Хуан едва не обомлел  :O

Лаура у Инес, ужинают. Приходит Вальтер и присоединяется к трапезе.

Барбара неплохо проводит время с Пачеко.

Габби и Татьяна едут давать показания, по поводу пожара.
Каролина в парике приходит к Алехандро... Пас застает мужа в пикантной сцене...

https://i.ibb.co/cbpH3hC/Grid-Art-20230224-231526813-01.jpg

Отредактировано Butter Fly (25.02.2023 02:12)

+1

151

831801,9308 написал(а):

Кхм. Наймешь другого, нет?

Другую?
Да что вы в этом понимаете? :D

(Служебный роман, кажется так велся разговор)
На самом деле, если подумать, и где же Пас сможет найти такого другого Агирре - преданного, мчащегося, сломя голову, на помощь хозяйке (или уже не хозяйке? ^^ ). Все, попал, и она попала

831801,9308 написал(а):

Тюююю ты!  Пасита, это же твой телохранитель, забыла?! 😂

Любимый телохранитель :love: Они все меньше ведут себя как начальница и подчиненный

831801,9308 написал(а):

Среди ночи, как беременной женщине, Хуану приспичило десерт.

Это был забавный момент. Хуан такими умоляющими глазами смотрел на Пас. И как тут откажешь

831801,9308 написал(а):

Просит сеньору сходить купить Лечиссима. Пас злится, но тот ее уговаривает. А с ложечки накормить хозяйку, была просто отличная идея. Все телохранители угощают хозяев чем-нибудь,особенно облизав перед этим ложку

А вот это была ну совсем наглость, йогурт конкурента, хотя Хуан рассказывал уже, что они постоянно его покупают и просто обожают.
Эпизод с ложечкой - да, мило, но не гигиенично. Это же посторонние люди. Или Хуан уже так не считает? :)

831801,9308 написал(а):

В поисках продуктов, Габриэлла спускается в студию Пас и обнаруживает мужа на холсте. Опять скандал, прибегает Нора и говорит, что это ее рисунок.  В кухне Габби говорит мужу, что Нора по нем сохнет, а Хуан в это время думает про Пас 😅

Габи ведет себя уже как дома, обеды готовит, пока Джино не может. И почему она решила, что продукты хранятся именно в подвале?
И разве его Пас не закрывает на ключ?

831801,9308 написал(а):

- Она словно обнажила мою душу. Она знает меня лучше, чем я думал😎 Пас такая счастливая

Хуан сразу догадался чьих это рук творение. Пасита расплылась в улыбке, приятно, что ее старания и талант оценили

831801,9308 написал(а):

В отчаянии идет обниматься с охранником.

А почему не с доктором, например? Пас знает, кто способен ее утешить и понять. Хуан стал намного ближе, их души и жизни переплетаются потихоньку, они ощущают это влечение, им нравится находиться рядом

831801,9308 написал(а):

Приход Сантьяго в больницу это так, чтобы очередь отбыть. И Инес к нему, поддержка. Там она ему не нужна, он особо не переживает.

Сантьяго с Викторией жестоко поступил. Она на могиле дочери выплескивает все свое горе и отчаяние
А дочь ее, похоже, жива

831801,9308 написал(а):

П. :- Я очень любила Алехандро. ЛюбИЛА...

Ключевое слово. Раньше - да, но сейчас чувств нет, привычка

831801,9308 написал(а):

Пицца, пиво в баночках, чем не ресторан

Пас так забавно отреагировала: Вы меня тааакому научите!!!
Ага, Пас, это лишь начало. Еще лошадь впереди :rofl:
Они хорошо посидели, поговорили по душам. По сути, у Пас нет человека, которому она могла бы полностью открыться, рассказать о своих успехах в бизнесе или же каких-то неудачах. Да, есть Нора, но это немного другое

831801,9308 написал(а):

Х. :- Сеньора не надо оправдываться. Разве Вы могли бы за интересоваться мной?
П. :- Да, даа... 
Хуан едва не обомлел

А что Хуан до сих пор не заметил, что сеньора им ОЧЕНЬ интересуется? :D . Это же явно, Хуан открой глаза. Ну, догадывался, несомненно, но вот так, чтобы она ему это выдала в глаза. Поразился...

831801,9308 написал(а):

Барбара неплохо проводит время с Пачеко.

В кровать к нему залезла, Пачеко немного ошалел. И с чего это в доме вырубили свет?

831801,9308 написал(а):

Каролина в парике приходит к Алехандро... Пас застает мужа в пикантной сцене...

Пусть теперь попробует предъявлять Пас свои ревности, никому не нужные.
Алехушка Алехушкой :D , а развлекается нехило в кабинете

+1

152

А дочь ее, похоже, жива

А ты впервые смотришь?  Чтоб я нечаянно не спойлернула :D

0

153

831805,9308 написал(а):

А ты впервые смотришь?  Чтоб я нечаянно не спойлернула

Нет, я смотрю второй раз. Впервые я увидела этот сериал достаточно давно, поэтому такие моменты забываются, не помню точно

+1

154

Вау, видела один раз и тот давно. Завидую :cool:

0

155

831808,9308 написал(а):

Вау, видела один раз и тот давно. Завидую

Смотришь, как впервые, получается.
Я лишь помню линию главных героев, так как при первом просмотре меня интересовали лишь они, а сейчас мне нравится анализировать поступки и иных героев, кого-то я понимаю, кого-то нет, кому-то сочувствую...
Немного все под другим углом воспринимается

+1

156

Смотришь, как впервые, получается.
Я лишь помню линию главных героев, так как при первом просмотре меня интересовали лишь они, а сейчас мне нравится анализировать поступки и иных героев, кого-то я понимаю, кого-то нет, кому-то сочувствую...
Немного все под другим углом воспринимается

Я за все мои просмотры Телоха, успела пересмотреть отношение ко многим героям. Потом, с возрастом становишься мудрее☺

21-22 серии:

П. :- Отвезите меня куда угодно, только не домой

Агирре, это была гениальная идея отвезти сеньору к себе :sceptic:  Ну, повез бы уже в отель

Паскули приходит в дом Ачаваль по приглашению Пас, только вот дни перепутал. Посмаковав кофейком от Джино, спешит покинуть дом. На пороге встречается с Алехандро. Объяснив в чем дело уходит. Нора сообщает Бастерике, что Пас еще не возвращалась.

Хуан, угощает сеньору чаем и пытается подбодрить. Стелит постель и настаивает, чтоб Пас спала в спальне. А в комнате дочери, никак?  Надо было в супружеское ложе?  :unsure:
Туфельки снял, заботливый.
Сеньора просит охранника, чтоб тот предупредил Нору, что она не вернется.

В это время Барби с Николасом пытаются заснуть в одной постели, но никак. В итоге они целуются и вуаля, да будет свет! Отрезвило обоих, Барбара уходит.

Хуан возвращается к Пас в спальную комнату
https://i.ibb.co/sRsf8xK/Grid-Art-20230225-234656196-01.jpg
Ты чего там забыл?  Да, попал Агирре, попал...

Утром Хуан предлагает сеньоре принять душ, а сам идет за новыми вещами для Пас. Пока Ачаваль лежала, наслаждаясь музыкой, ее успели увидеть Инес с Лаурой  %-) 
Хуан приносит наряды. Боже, это такая ржака :D  Вкусы у Хуана😪
Уезжают

По возвращению домой, Габби решает прилечь. Заметив странности с постельным бельем, она учуяла запах дорогих духов на подушке. Начинается паника. Пришла Инес и все доложила. Какая верная подруга, браво :canthearyou:

В офисе Алехушка закатывает скандал, пытаясь очернить супругу. Но та окатила его правдой про вчерашнюю ночь своего муженька. Просит развод. Тот пытается как-то оправдаться, мерзость.
Пас просит его уйти. Входит Хуан и Габби подоспела. Высказалась!  Я ее не виню, столько всего произошло, что это уже последняя капля. Хуан идет за женой, пытается объяснить, тщетно.
Пока он думал о жене, дочери и сеньоре, его фотографирует Виктория. Они ругаются и расходятся.

Между тем, Барбара решает уехать в Европу, Танго заехал Пачеко по физиономии, Пачеко признается сестре, что не равнодушен к Барби.
Каролина, дает советы Барбаре.

Алехушка рассказывает Санти, что произошло и просит поддержки. Тот в свою очередь, пытается переубедить Пас, что затея с разводом, совсем плохая идея.

Виктория наведывается к Норите, оставляет для сестры письмо. Нора звонит Пас и сообщает о визите Вики.
Николас говорить сеньоре, что Барбара хочет уехать, Пас переубеждает дочь.

Возвращается Хуан, с плохими новостями, жена не желает слушать. Пас чувствует свою вину и предлагает охраннику, поменять должность. Отказ.
Сеньора решает поехать в усадьбу, предложив Агирре остаться. Отказ

Габриелла собирает вещи, чем выводит из себя Татьяну добавив тот факт, что отец изменил  ей с Пас Ачаваль. Габби просит Инес разрешение пожить у той пару дней. Татьяна распрашивает подругу матери, что та именно видела. Габриелла звонит Лауре, сообщает, что они оставили квартиру и той, придется уйти. Танго хочет помочь своей Малене.

Татьяна приходит к отцу, дает понять, что верит ему.
Хуан с сеньорой уезжают, на выходе он протягивает упавшую фото Виктории с вопросами. Пас говорит, что это ее сестра. Хуан рассказывает, что видел ее, они говорили.

Руби переспала с Пачеко, утром их целующимися застает Барби.

Лаура с сыном переезжают к Вальтеру.

В усадьбе сеньора летит с лошади. Никак нельзя без приключений, дааа :rolleyes:

+1

157

831840,9308 написал(а):

Агирре, это была гениальная идея отвезти сеньору к себе   Ну, повез бы уже в отель

Ты точно описываешь мои мысли. Как можно было отвезти Пас к себе, зная, что Габи ему уже вообще не верит. Что снова будут проблемы

831840,9308 написал(а):

Паскули приходит в дом Ачаваль по приглашению Пас, только вот дни перепутал

Джино прямо тает при Паскули, да и Паскули с интересом поглядывает на Джино. Может, не случайно дни перепутал :question:

831840,9308 написал(а):

Надо было в супружеское ложе?

Я тоже недовольна этим поступком Хуана. Когда Пас рядом, такое впечатление, что об остальных он вовсе забывает. Не думает о последствиях

831840,9308 написал(а):

В итоге они целуются и вуаля, да будет свет! Отрезвило обоих, Барбара уходит.

Вовремя свет появился. Иначе зашли бы далеко, хотя Пачеко и не против, понимает, что Барбара ему не безразлична

831840,9308 написал(а):

Ты чего там забыл?  Да, попал Агирре, попал...

Действительно. Ну спит себе сеньора, чего ты поплелся? Задела его сердечко наша Пасита, он заботится, утешает всякий раз, нежно так смотрел на нее спящую, о чем-то думал

831840,9308 написал(а):

Утром Хуан предлагает сеньоре принять душ

А если бы Габи с Тати вернулись именно в этот момент? Все, развод немедленно. Хорошо, что Пас об этом подумала и не полезла туда в отсутствие Хуана. Хоть кто-то должен думать ^^

831840,9308 написал(а):

Хуан приносит наряды. Боже, это такая ржака   Вкусы у Хуана😪

:D  А когда он у нее спрашивал про трусы и бюстик я повеселилась от души :rofl:  Сначала мялся, не знал как спросить. Милаха

831840,9308 написал(а):

Пришла Инес и все доложила. Какая верная подруга, браво

Я думала, что Инес с Лаурой решат промолчать. Но кто-то бы обязательно проговорился. Лаура так уж точно, ведь она многим Габи обязана

831840,9308 написал(а):

В офисе Алехушка закатывает скандал, пытаясь очернить супругу. Но та окатила его правдой про вчерашнюю ночь своего муженька. Просит развод. Тот пытается как-то оправдаться, мерзость.

Да еще и к Санти поперся просить помощи. Конечно, самостоятельно никогда ничего не может уладить.

831840,9308 написал(а):

Входит Хуан и Габби подоспела. Высказалась!  Я ее не виню, столько всего произошло, что это уже последняя капля. Хуан идет за женой, пытается объяснить, тщетно.

Знаешь, тут я на стороне Габи. Ну слишком много было объяснений до этого, слишком много случайностей, совпадений. Хуан сам виноват, что привел Пас в свой дом

831840,9308 написал(а):

пытается переубедить Пас, что затея с разводом, совсем плохая идея.

Она правильно ответила отцу: Я не буду вести себя как мать!
Муж развлекается, а она должна радоваться? Ну что за логика? Как можно простить такое?

831840,9308 написал(а):

Сеньора решает поехать в усадьбу, предложив Агирре остаться. Отказ

Хуан охладел к жене, он уже не видит смысла оставаться дома, тем более, что они в ссоре

831840,9308 написал(а):

В усадьбе сеньора летит с лошади. Никак нельзя без приключений, дааа

Вот я тоже удивляюсь. У Пас нет ни одного спокойного дня. Она хотела в усадьбе отдохнуть, отвлечься, но и тут это происшествие. Везучая, ничего не скажешь

+1

158

23-24 серии:

Пас исцарапала лицо после падения, Хуан мажет ей рану. А сама своими ручками, сеньора точно не сможет :dontknow:

П. :- По-моему в глубине души, я Вам нравлюсь...
Х. :- Немножко...
Серьезно?   :hobo:

Пас дарит охраннику очень дорогую ей вещь, бабушкин крестик. Я считаю, что такие подарки делаются аккуратно и раз в жизни. Сеньора посчитала, что Агирре заслуживает этот крестик. Что он именно тот человек...  :huh: Хуан сначала теряется, не хочет принять подарок, но вконец соглашается. Во дворе он бормочет под нос, пытаясь спросить у Бога, что происходит, почему Агирре так тянет к сеньоре.
Приходит падре Игнасио и Хуан проходит не запланированный сеанс исповеди :

- Я схожу с ума. Когда я вижу, как сеньора Пас смеется или плачет, у меня перехватывает дыхание. Мне хочется сжать ее в обьятиях. Сердце колотится так, что вот-вот выпрыгнет. Меня бросает в жар...

Мощно %-)  Падре Игнасио сам в шоке. Говорит о том, что это испытание господне, что тому надо держатся и не поддаваться животным инстинктам  %-)

Габриелла засобиралась к матери.

Барбара решила отомстить Руби, да и поиграть на нервишках Пачеко.

Каролина решила вернуть Алехандро, рискуя отправится на тот свет. Даже Танго ей сказал, что она ненормальная.

Все сохнут по Пачеко. Руби, Татьяна, Барбара, приставучая Присцилла. Один парень во всем Буэнос Айресе?  :stupor:

Хуан угощает сеньору тортиком, который сам испек. Надо же, что это ему взбрело на ум? А Пас заценила, вкусно :whistle:  Но торт тортом, а стихоплет не ждет :P

https://i.ibb.co/GsBNsRZ/Grid-Art-20230226-231723158-01.jpg
Лаура с отцом и сыном, ужинают у мамы Эрнесто. Элма с приветом, но добрая. Хорошо всех приняла.

Пас с Агирре возвращаются домой и сеньора просит охранника, чтобы тот не пускал в комнату Алехандро. Не считаю это хорошей идеей.
Алехушка всеравно ворвался в комнату. Вот реально, что он хочет от супруги?  😒

Позже Пас пишет стихи и делится с Норой, а та в свою очередь делится своими наблюдениями.
- Пас, ты написала Хуан  :D
Короче колись, что втюрилась  :D Но сеньора рассердилась, возмутилась. Ну-ну

Татьяна сообщает отцу, что мать надумала уезжать. Хуан приходит к Инес, чтобы поговорить с женой. Габриелла не желая его слушать, уходит с подругой за билетами.

Когда возвращаются, Тати говорит матери о том, что не едет и будет жить в доме Ачаваль.

Хуан возвращается на рабочее место, в кухне он встречается с Норой и Джино, который любопытно потянул крестик на шее у Агирре. К ним входит Бастеррика и заметив крест, срывает его с вопросами :suspicious:  Побежал к Пас, выяснять :|  Ты не в том положении Але, чтобы что-то требовать.  :no:

В оранжерее Хуан говорит с сеньорой о дочери. Что без нее он не сможет существоватт. Просит, чтоб сеньора разрешила пожить Татьяне в доме Ачаваль.
Погладь его по головушке Пас, давай :hobo: Габриелла счастлива все это наблюдать. Очередной скандал %-)
Габби уходит, но потом возвращается и услышав разговор мужа с сеньорой, поняла, что измены не было.
Все это она рассказывает Инес. Габби боится, что муж ее никогда не простит. Бедная женщина, реально мне ее жаль. Она хорошая

В дом к Пас наведывается Виктория, наконец сестры встретились. Говорят об отце, Пас рассказывает про Алехандро.

Внизу пока Хуан ожидал сеньору, к нему приходит Габби, просит прощения. Она такая отчаявшаяся  :dontcare:  Пас с сестрой спускаются вниз и там знакомит Вики с семьей Агирре. Приходит Татьяна и плохо реагирует на Викторию.

0

159

831871,9308 написал(а):

Пас исцарапала лицо после падения

Хуан уже привык носить Паситу на руках. Ему нравится

831871,9308 написал(а):

Хуан мажет ей рану. А сама своими ручками, сеньора точно не сможет

Забыл еще копчик Пас намазать :crazyfun:

831871,9308 написал(а):

П. :- По-моему в глубине души, я Вам нравлюсь...
Х. :- Немножко...
Серьезно?

Ага, совсем чуть-чуть. Тут брак с Габи по швам трещит, а Хуан говорит про какое-то немножко

831871,9308 написал(а):

Пас дарит охраннику очень дорогую ей вещь, бабушкин крестик. Я считаю, что такие подарки делаются аккуратно и раз в жизни. Сеньора посчитала, что Агирре заслуживает этот крестик. Что он именно тот человек...   Хуан сначала теряется, не хочет принять подарок, но вконец соглашается.

Семейные украшения просто так не дарят, однозначно. Они предназначены для любимых и самых родных людей. Пас этим жестом подтвердила очевидное

831871,9308 написал(а):

Во дворе он бормочет под нос, пытаясь спросить у Бога, что происходит, почему Агирре так тянет к сеньоре.

До Хуана наконец дошло, что он влюблен в Пас, и видит же, что и она к нему неравнодушна

831871,9308 написал(а):

Мощно   Падре Игнасио сам в шоке. Говорит о том, что это испытание господне, что тому надо держатся и не поддаваться животным инстинктам

Единственное, что помогло бы Хуану совладать со своими чувствами и не причинять боль Габи, - это расставание с Пас, пребывание вдали от нее, ведь, когда долго не видишь человека постепенно чувства притупляются, мысли со временем занимает что-то иное. Но это явно не тот случай, им уже не расстаться, эту связь не оборвать

831871,9308 написал(а):

Хуан угощает сеньору тортиком, который сам испек. Надо же, что это ему взбрело на ум? А Пас заценила, вкусно   Но торт тортом, а стихоплет не ждет

И видно же было, что он хотел остаться с Пас, попробовать свой же торт в ее компании, поговорить, но отказался, последовав совету падре. Да, тяжело...

831871,9308 написал(а):

Алехушка всеравно ворвался в комнату. Вот реально, что он хочет от супруги?  😒

Хочет изменять, а потом к супруге в постель. Без Пас он ничего не стоит

831871,9308 написал(а):

Позже Пас пишет стихи и делится с Норой, а та в свою очередь делится своими наблюдениями.
- Пас, ты написала Хуан 
Короче колись, что втюрилась   Но сеньора рассердилась, возмутилась. Ну-ну

Стихи, конечно, откровенные, она же описывает все то, что переживает. Что тут можно отрицать?

831871,9308 написал(а):

Ты не в том положении Але, чтобы что-то требовать.

Типа ревнует

831871,9308 написал(а):

Габби боится, что муж ее никогда не простит. Бедная женщина, реально мне ее жаль. Она хорошая

Оказаться в такой ситуации и не свихнуться - сложно. Вечные сомнения

+1

160

Хуан уже привык носить Паситу на руках. Ему нравится

Мне кажется, он  прям кайфует  :playful:

Забыл еще копчик Пас намазать

Ага, не сомневаюсь, что намазал бы.  :D

До Хуана наконец дошло, что он влюблен в Пас

Неа, не дошло.  :D  Он ведь у Бога спрашивал :crazyfun:

Единственное, что помогло бы Хуану совладать со своими чувствами и не причинять боль Габи, - это расставание с Пас, пребывание вдали от нее, ведь, когда долго не видишь человека постепенно чувства притупляются, мысли со временем занимает что-то иное. Но это явно не тот случай, им уже не расстаться, эту связь не оборвать

Вот да, там что-то очень сильное, выше любви

Отредактировано Butter Fly (27.02.2023 14:45)

+1

161

25-26 серии:

Татьяна в глубокой печали, плачет на кухне, это не нравится Габриелле. Пас и Виктория пытаются понять, что произошло с Тати.

Хуан и Габби мирятся, занимаются любовью, Пас в это время *творчествует*.

Барбара рассказывает Пачеко об измене ее отца матерти и о том, как началась ее болезнь. Николас признается ей в любви, но не забывает развлекаться с Руби.
Тати признается отцу, что страдает по Николасу.
Виктория встречается с крестным, который анонимно сообщил ей, что ее дочь жива.

Сантьяго нанимает детектива, чтобы отыскать Алисию. Только вот беда, сыщик в сговоре с Инес.

Виктория закатывает скандал в столовой на глазах у Агирре, Тати, Пас...
Татьяна опять переживает. Вики обещает убить отца если дочь действительно окажется живой.
В кухне ее жалеет Татьяна.

Пачеко просит Барбару пойти к врачу.

В студии Пас с охранником говорят о Виктории и в один момент, вся прелесть их разговоров сошла на нет. Хуан пытается высбодить руку от цепкой хватки сеньоры.
П. :- Агирре, у Вас что-то со мной происходит?
Х. :- Да, что-то.
П. :- И что же?
Ну и пошла всякая чушь о том, что он охранник, что ему нечего ходить в студию. Что они не друзья и никогда ими не будут. Пас обиделась...
На работе она выставляет его из кабинета, солгав о крестике. Мол времени не было починить. Агирре понял, что та разозлилась на его слова.

Инес появляется в доме Ачаваль в роли учительницы фортепиано.

Барбара ревнует Пачеко к Руби.

У Пас новый проект, который рискует провалиться из-за Каролины, которая и вашим и нашим. Партнер ее отказался сниматься, а она сама решила опоздать. Пас ничего не остается, как просить помощи Агирре. Впервой чтоли  :D
Вот только это блевание молоком Млечного  Пути, перебор. Ведь если бы такой ужасный вкус, неужели бы так процветал бизнес?  Агирре перегибает. В общем с условием того, что будет он пробовать в рекламе молоко от Лечисима, начинают репетицию. Ну, чмокайтесь теперь  :crazyfun:  Как можно?! 😌 Ведь тебе нужно что-то чувствовать, чтоб бросало в жар, огонь по телу. Не так ли Агирре?  :rain:  Ты же свои чувства описал. Думаю, если бы вдруг павильон опустел и вы остались наедине, прижал бы ты Пас и вовлек в страстный поцелуй... Да вы и так, что-то заигрались там :yep:  Совсем уже :rain:

Руби с Пачеко пошли в караоке, туда поплелась ревнивая Барби. Танцы с плясками, Лаура приходит. Танго пытается петь Малену :D

Рекламу ЛаттеМатэ, Лактомата, Банкомата, Мателакта или как там его, отсняли успешно. Пас счастливая, признается охраннику, что действительно была на него зла и вручает ему крестик. Хуан прям поплыл :D 
П. :- Пусть он станет эмблемой Пас (покоя).
https://i.ibb.co/BV53by6/Grid-Art-20230227-230712791-01.jpg
Вечером Агирре предлагает себя сеньоре, в качестве *натурщика*😱 Позовите еще Габби

Отредактировано Butter Fly (28.02.2023 02:19)

+1

162

Я медленнее черепахи посмотрела всего 4 серию и поняла, что совсем запуталась в родственниках Ачаваль Уриан после расследования нанятого Инес. Надо брать листочек и ручку по старинке и писать имена со стрелочками кто кому кем приходиться :) Кто нибудь в курсе, что за прозрачный браслет у Хуана на правой ноге? Просто интересно, пока Агирре бегала по торговому центру как "Джордж из джунглей" без штанов но с панамкой Пас в ее поисках браслет так и мелькал, сначала думала, что это типа чтобы из магазина ни чего не украли, но потом браслет все равно мелькал, люблю внимательно смотреть сериалы и подмечать всякие никому не нужные мелочи ^^ . Собираюсь перечитать книгу Мадам Бовари, что такого там написано чтобы были такие звуки от Пас ванной когда она ее читала ничего такого в книге не помню :)

+2

163

831913,9308 написал(а):

Хуан и Габби мирятся, занимаются любовью, Пас в это время *творчествует*.

Уже второй раз так происходит. Именно в такие моменты ее посещает вдохновение

831913,9308 написал(а):

Николас признается ей в любви, но не забывает развлекаться с Руби.

Вот это для меня странно. Ну да, он сказал Руби, что ничего не обещал ей, ее все устраивает. Но, Нико, ты же любишь другую. Хотя мужчины отделяют секс от любви

831913,9308 написал(а):

Виктория встречается с крестным, который анонимно сообщил ей, что ее дочь жива.

Больно смотреть, как страдает Виктория. Отец сломал ей жизнь, лишил жениха, дочери, всего смысла ее жизни

831913,9308 написал(а):

Сантьяго нанимает детектива, чтобы отыскать Алисию. Только вот беда, сыщик в сговоре с Инес.

Один сыщик на весь Буэнос :crazy: Но у Инес есть своя информаторша в офисе

831913,9308 написал(а):

Ну и пошла всякая чушь о том, что он охранник, что ему нечего ходить в студию. Что они не друзья и никогда ими не будут. Пас обиделась...

Как дети. Невооруженным же глазом видно, что это любовь, но Хуан пытается от нее отстраниться, убежать. Не получится, сеньор

831913,9308 написал(а):

На работе она выставляет его из кабинета, солгав о крестике. Мол времени не было починить. Агирре понял, что та разозлилась на его слова.

А зачем обижаться на простого охранника, одного из служащих, по сути? Пас обижается, как на любимого

831913,9308 написал(а):

Вот только это блевание молоком Млечного  Пути, перебор. Ведь если бы такой ужасный вкус, неужели бы так процветал бизнес?  Агирре перегибает.

Тоже об этом сразу же подумала. Пас же не первый год ведет свой бизнес и достаточно успешно, не бедствует. Агирре просто не понимает творческих гастрономических изобретений :D

831913,9308 написал(а):

Ведь тебе нужно что-то чувствовать, чтоб бросало в жар, огонь по телу. Не так ли Агирре?    Ты же свои чувства описал. Думаю, если бы вдруг павильон опустел и вы остались наедине, прижал бы ты Пас и вовлек в страстный поцелуй... Да вы и так, что-то заигрались там   Совсем уже

Этот поцелуй хотя бы можно было бы объяснить Габи съемками ролика. А то в такой просак оба попадали и не раз, часто по глупости и не подумав о последствиях

831913,9308 написал(а):

Руби с Пачеко пошли в караоке, туда поплелась ревнивая Барби. Танцы с плясками, Лаура приходит. Танго пытается петь Малену

Честно говоря, никогда не понимала караоке. Все выглядели немного нелепо

831913,9308 написал(а):

Пас счастливая, признается охраннику, что действительно была на него зла и вручает ему крестик. Хуан прям поплыл  
П. :- Пусть он станет эмблемой Пас (покоя).

Все-таки оттаяла и вручила украшение, которое уже давно было отремонтировано и ожидало своего хозяина. Особенного хозяина... для Паситы :love:

831913,9308 написал(а):

Вечером Агирре предлагает себя сеньоре, в качестве *натурщика*😱 Позовите еще Габби

:rofl: Неожиданно от Хуана, помню я эти следующие серии. Жду с нетерпением ^^

+1

164

831914,5255 написал(а):

Кто нибудь в курсе, что за прозрачный браслет у Хуана на правой ноге? Просто интересно, пока Агирре бегала по торговому центру как "Джордж из джунглей" без штанов но с панамкой Пас в ее поисках браслет так и мелькал, сначала думала, что это типа чтобы из магазина ни чего не украли, но потом браслет все равно мелькал, люблю внимательно смотреть сериалы и подмечать всякие никому не нужные мелочи

Смею предположить, что это может быть символом развития мастерства Хуана в капоэйре

0

165

27-28 серии :
Пас продержала бедного Агирре всю ночь в студии. Вот так вдохновилась  :D
Х. :- Мы не друзья. Вы мой босс, а я подчиненный.
Какого лешего тогда ты подчиненный, проторчал у хозяйки в подвале до зари, еще и в чем мать родила?   :suspicious:

Барбара перебрала, утром ругается с матерью. Наговорила ей столько гадостей  :'(

Виктория желая выведать что-то о дочери, идет в дом Инес. Но та ничего не говорит, незнает.

Барбара под видом того, что ходит к психотерапевту, сидит у Каролины.

Хуан навещает свою подругу детства Бетанию, говорит о начальнице. Та просит, чтобы он ее привел, тогда она расскажет о ней.
Б. :- Этому сердцу нужен покой (Пас)...
Еще добавила, что у Хуана будет сын.

Пас покинуло вдохновение, но приход Хуана все исправил. И пока он вязал ленточку на запястье у сеньоры, та выплеснула стих.
Перевод конечно погасил сам смысл последних слов :no:

Агирре получил гонорар за рекламу, но решает не брать деньги, чтобы выплатить часть долга.

Барбара говорит с отцом...

К Пас звонят подружки, которые возвратились из Европы, договорились о встрече.

Пачеко застает свою мать в доме Ачаваль и просит Барбару ее уволить. Потом признаётся, что Инес его мама.

Сантьяго решает исповедаться Инес, рассказать о Виктории и ее дочери.

Пока  Пас с подругами наводят марафет, Неки расспрашивает про Агирре. 😎 И просит Пас, одолжить охранника на вечер.
Приходит Габби, ничуть не разозлившись на все происходящее, одобряет рекламу.
Агирре соглашается сопровождать подругу Пас, на выставку.

Каролина говорит Танго, что хочет от него родить и покачать деньги с Алехо. Тот не соглашается и признается, что влюблен.

Неки с Агирре на выставке, Пас втихую тоже приходит. А зачем?  Неспокойно?  Не дай бог охранник изменит своей супруге  :D 
Ачаваль застает Хуана целующимся с ее подругой  :whistle:

Но, Нико, ты же любишь другую. Хотя мужчины отделяют секс от любви

Отделяют, но как по мне это животные. Инстинкт нужно держать в труселях, если любовь у тебя в сердце.

Больно смотреть, как страдает Виктория. Отец сломал ей жизнь, лишил жениха, дочери, всего смысла ее жизни

Спаси и сохрани от таких родителей  :stupor:

Один сыщик на весь Буэнос

Там Катя постаралась, чтобы он нанял того самого

А зачем обижаться на простого охранника, одного из служащих, по сути?

Действительно. Рабочие отношения, чего дуться?

Этот поцелуй хотя бы можно было бы объяснить Габи съемками ролика

Только в рекламе, нужно было бы оставить Пас тогда :D

Отредактировано Butter Fly (01.03.2023 02:02)

+1

166

831916,8166 написал(а):

Смею предположить, что это может быть символом развития мастерства Хуана в капоэйре

Глянула знаки отличия в капуэйро у них там тоже цветные пояса только похожи на канаты.

Посмотрела 5-6 серии. Инес с Вальтером стоят друг друга у одной бзик поменять статус спустя 10 с гаком лет вяло спокойно текущих отношений, у другова раздвоение личности какое - то то как тряпка - покерная себя ведет то вселяется в него злой Джеймс Бонд который, сначала приходит к бывшей жене и говорит я вычислил твой адрес по номеру машины, а до этого он не мог этого узнать потом звонит и угрожает придти к ней домой и поговорить с Сантьяго. Пусть приходит, что так пугаться Сантьяго Вальтера наверняка ни разув глаза не видел, вышвырнет его за дверь, за поклеп и все в чем такой панический страх :dontknow: Николас вдруг почувствовал себя медбратом и сложив как Барбара упала в бассейн и как она резко побежала к себе в комнату когда насмотрелась как ее телохранитель мило болтает с ее подругой.Лично я подумала, что Барбара приревновала Николаса к подруге потому и сбежала, а он сложи эти два эпизода понял, что Барби больна o.O Ни когда не замечала с какими копытами рисуют коров на молоке да и вообще. при случае гляну может тоже корово-кобылы рисуют :) кто в доме то пытался убить Пас? Танго да, нет он сам был удивлен, как пистолет на предохранителе мог выстрелить. Значит кто то стрелял с другой стороны хотел подставить Хуана. Виктория наняла киллера с винтовкой? Не с проста она же фоткала дома из такси. Видимо Хуан не умеет писать как минимум, потому что как объяснить тогда то как он заинтересовался ручкой, даже весь испачкался чернилами или он помогал перерисовывать макет коровы :question: Аггире привереда видешли ему не нравится молоко производства Ачаваль Уриан подовай ему прямо из под коровы и любопытный как маленький ребенок, взял значит яблоко и думает дайка я загляну в незакрытую дверь и уже через 2 минуты стоит смотрит как Пас танцует под Бразильскую музыку Змей искуситель.

+2

167

831957,9308 написал(а):

Какого лешего тогда ты подчиненный, проторчал у хозяйки в подвале до зари, еще и в чем мать родила?

И утром прятались, испугавшись Норы. Не пойму, почему Агирре не оделся в мастерской, а прикрывал свои прелести :D  картиной и простыней? Одежда же не улетучилась. И Норита как сообщница сначала говорит проверю, чист ли путь :rofl:

831957,9308 написал(а):

Перевод конечно погасил сам смысл последних слов

Именно поэтому предпочитаю на данный момент смотреть сериалы в оригинале или с сабами

831957,9308 написал(а):

Агирре получил гонорар за рекламу, но решает не брать деньги, чтобы выплатить часть долга.

Пас не поскупилась, ведь продажи возросли. А Хуан с такими темпами быстро выплатит свой долг за квартиру

831957,9308 написал(а):

Пачеко застает свою мать в доме Ачаваль и просит Барбару ее уволить

Что мне сразу бросилось в глаза в этих сериях, что у актрисы, которая играет Инес, руки выглядят мужскими, грубоватыми. У пианистов обычно они изящные

831957,9308 написал(а):

И просит Пас, одолжить охранника на вечер.

Пас думала, что Хуан откажется, даже пыталась знаки подавать, но он не сообразил

831957,9308 написал(а):

Тот не соглашается и признается, что влюблен.

Танго по-настоящему влюбился, Лаура его задела

831957,9308 написал(а):

А зачем?  Неспокойно?  Не дай бог охранник изменит своей супруге

Как шпионка, прячется, высматривает их. Ну, пришла и увидела то, что и ожидала, видимо

831957,9308 написал(а):

Отделяют, но как по мне это животные

Я тоже придерживаюсь такого мнения, но у многих это образ жизни. Печально

831958,5255 написал(а):

сначала приходит к бывшей жене и говорит я вычислил твой адрес по номеру машины, а до этого он не мог этого узнать потом звонит и угрожает придти к ней домой и поговорить с Сантьяго

Хочет вернуть былые отношения, но у Инес совсем другая жизнь давным-давно и свои проблемы

831958,5255 написал(а):

Ни когда не замечала с какими копытами рисуют коров на молоке да и вообще. при случае гляну может тоже корово-кобылы рисуют

Аналогично. На самом деле Хуан вот в таких мелочах очень помогает Пас да и не только

831958,5255 написал(а):

подовай ему прямо из под коровы

Привык к деревенскому, избалован :D

Кстати, мне так нравятся различные аксессуары Пас. Оправы очков под каждый наряд, все предусмотрено. Браслеты немассивные, кольца со вкусом

+1

168

29-30 серии:

Пока Пас беседует с Тете, Хуан с Некки возвращаются в зал. Агирре замечает сеньору.

Дома Пас вся в бешенствае, рассказывает подробности Норе. Пасита, радость моя, с чего бы ты так переживала?  Какая разница, с кем спит прислуга?  :D
В студии Пас продолжает злится и портит свежий рисунок с Агирре. Все это наблюдает Хуан  :hobo:  Картина сеньоре не нравилась, вот и все :smoke:

Сантьяго поведал Инес о том, что его внучка, дочь Виктории жива. Что он отдал ее сразу же после рождения.

Каролина предупреждает Лауру о Танго. Чтобы та была осторожна.
Узнав, кто порекомендовал Инес учительницей, Пачеко с Барбарой едут к Габби.

Детектив сообщает Сантьяго, что Алисия погибла в автокатастрофе вместе с дочерью. Затем отправляется к Инес и докладывает проведенную работу. Приходит Вальтер и устраивает сцену ревности :hobo:  Выглядело не очень :x

В офисе Пас ругается с Агирре, а затем и вовсе разрезает ленточку, подаренную ее охранником. 😶 Наверное все желания сбылись раньше времени :D

Алехушка решил выдать дочь замуж, подбирает кандидатов.  :insane: 

К Пас на работу приходит Виктория, с новостями о своих поисках дочери. Та предлагает ей обратиться к Танго и показывает отчет, который тот составил про Агирре. Пока девочки вышли в ресторан, Хуан Мануэль решил почитать сказки. О чем он и докладывает внезапно настигшей его хозяйке. Все изложенное на бумаге, вранье, сказка. Ну что, Ачаваль?  Что делать будем, увольнять?  :D  Не хочет  :rain:  А чего бы Вам сеньора, не дать ему место управляющего?  Теперь-то, когда Вам опасно с ним!  Он же ничего не умеет, крестьянин из деревни.  Зачем его держать, отпускай :D Не отпускает  :'(  :D

Барбара как всегда в своих проблемах, плачет в ванной комнате. Пришел Пачеко, успокоил. Барбара обещала, что пойдет к психотерапевту. Так и делает, оказывается Каролина специалист :sceptic:

Неки делится с Пас своим провалом. Пас так усердно пыталась выудить у подруги о прошлом вечере. Наконецто  :D

Николас рассказывает Барбаре о том, как женился и как расстался. Что пообещал себе больше не влюбляться, чтобы не страдать. Детский сад :tired:
Если бы можно было контролировать чувства и эмоции, любовных пререживаний не существовало бы.

Пас отпускает Хуана домой. Агирре едет, но через пару часов возвращается и ровно в полночь угощает сеньору печенькой 😆

Лаура и Танго на плясках, там Эрнесто пытается как-то оправдаться. Что он изменился после встречи с ней.

Хуан приглашает Пас выйти с ним. Чего, совсем больной?  Вы не друзья, не коллеги, не любовники!  Кудааа?  :D

+1

169

832000,9308 написал(а):

Дома Пас вся в бешенствае, рассказывает подробности Норе. Пасита, радость моя, с чего бы ты так переживала?  Какая разница, с кем спит прислуга?

Она объяснила одним словом: Неприятно ^^
А сама вся кипит внутри, ведь как это так, что Агирре согласился сопровождать Неки. А она времени не теряла, пыталась купить нашего Хуана. А как он возмутился весь, услышав непристойное предложение :D

832000,9308 написал(а):

В студии Пас продолжает злится и портит свежий рисунок с Агирре. Все это наблюдает Хуан    Картина сеньоре не нравилась, вот и все

Целую ночь творила, была в восторге, а тут уже перенравилась. Ну, конечно. А кто это такой дуется на Хуана, а, Пасита? :question:

832000,9308 написал(а):

Сантьяго поведал Инес о том, что его внучка, дочь Виктории жива. Что он отдал ее сразу же после рождения.

Ужасный поступок, ничем его нельзя оправдать. Это же надо, чтобы дочь столько времени мучилась из-за поступка собственного отца?

832000,9308 написал(а):

Приходит Вальтер и устраивает сцену ревности   Выглядело не очень

Этот детектив в шоке был, ничего не понимает, а Инес молчит

832000,9308 написал(а):

В офисе Пас ругается с Агирре, а затем и вовсе разрезает ленточку, подаренную ее охранником. 😶 Наверное все желания сбылись раньше времени

Отрезала на зло. Обижаются друг на друга, так себя ведут влюбленные :love:

832000,9308 написал(а):

Он же ничего не умеет, крестьянин из деревни.  Зачем его держать, отпускай  Не отпускает

Как можно? Он же сколько раз спасал ей жизнь. Не хочется терять такого ценного работника. Или более чем?
Могла бы Хуану предложить должность модели для реклам. Но тогда он не будет находиться рядом постоянно

832000,9308 написал(а):

Николас рассказывает Барбаре о том, как женился и как расстался. Что пообещал себе больше не влюбляться, чтобы не страдать. Детский сад

Странная позиция. А сам-то уже того... влюбился

832000,9308 написал(а):

Пас отпускает Хуана домой. Агирре едет, но через пару часов возвращается и ровно в полночь угощает сеньору печенькой 😆

Даже дома с женой и дочерью не захотел остаться до утра, а спешил первым поздравить сеньору. Это все телохранители так делают? :rolleyes:

832000,9308 написал(а):

Хуан приглашает Пас выйти с ним. Чего, совсем больной?  Вы не друзья, не коллеги, не любовники!  Кудааа?

Скоро ими станут. Хуан идет на контакт :love:

+1

170

31-32 серии::

Пас соглашается на предложенте телохранителя и идет готовиться.

Тем временем Барбара и Пачеко, тоже решают выйти.
Пачеко моется в душе, туда приходит Хуан, чтобы освежиться. И видать по выражению лица, не очень рад Николасу :D
Пас так тщательно подбирала выходной наряд. С чего это?  Не на свидание же :rain:

Пачеко помогает Барби с выбором одежды.

В клубе, где танцуют Танго и Лаура, объявляется Хулиан, муж Лауры. Пригрозив не отдать сына, уходит, супруга бежит за ним.
Эрнесто в расстроенных чувствах, дома обо всем делиться с Джино. Ну, так себе подходящая кандидатура в советчики :D

Пас неплохо проводит время с охранником, учит его бросать кегли  :jumping:  Там же появляется Барбара с Пачеко. Обе обменялись лживой информацией и обе остались довольны  :D

Утром состоялся коктейль в компании Млечный Путь, по поводу удачной рекламы. Каролина решив разлучить Габриэллу и Хуана, предлагает Габби работать на нее. Та дает согласие, Агирре злится.

Виктория продолжает поиски.

Хулиан преследует Лауру, забрал Панчо. Вообще презираю людей, которые манипулируют детьми в своих целях. Танго прижал его малость и потребовал вернуть сына матери.

Пачеко раскрыл обман Барбары, которая столкнулся с ним на выходе из квартиры Каролины.

Вечером Пас ожидает сюрприз дома. Алехушка устроил праздник в честь ее ДР.  Ага, счастью Пас не было предела :nope:

Неки продолжает провоцировать Хуна Мануэля. Тете решила сделать Барбаре *комплимент*, сказав как ей идут пару лишних кг %-)  Это сподвигнуло Барби опять налопаться, ее останавливает Пачеко. Вообще, болезнь реально хреновая. Там все на психологическом уровне. Плюс вот такие слова, брошенные случайно, играют негативно на процесс.

Пас переоделась к празднику, но услышав плачь дочери, поспешила к ней. Та созналась во всем, Пас разбита.

Спустившись вниз сеньора задула свечи на торте и извинившись перед гостями, ушла с Барбарой. Алехандро огорчился. Пришел наверх, требовать объяснений. Пас говорит ему о болезни дочери, тот не верит, сославшись на очередной каприз, их подслушала Нора.
Внизу Норита проводит Неки и Тете, объяснив поведение Пас упадком давления. Так же она сообщает Агирре, что тот понадобится сеньоре.
Бастеррика устраивает сцену Пас в спальне, мол что та все преувеличивает, что на пустом месте затеяла развод. Завидую манерам Пас, я бы ее уже давно его послала на тот самый....  :mad:

В студии Пас пытается отвлечься, читая стихи... Которые заканчивает Агирре, спускаясь с хозяйке. Красивые стихи...  Пас делиться с Хуаном проблемами, они вместе ищут информацию про Булимию в интернете. Приходит Алеха  :canthearyou:

Габби выбирает наряды на первый рабочий день.

Пачеко сообщил сеньоре, что Барбара вместо психиатра, ходила к Каролине, а та ее покрыала.

Пас спит у дочери, а утром они завтракают в постели. Пока Пас отвлеклась на разговор с Николасом, Барбара успела доесть оставшиеся круассаны и вырвать :stupor:

Пачеко рассказал Хуану, про то как Барби ходила к Коста, вместо того, чтобы посещать врача. Агирре еще больше взбесила Каролина.
Пас вызывает Каролину к себе, чтобы устроить выговор, но на её защиту встает Барбара. Хуан ругается с Габби, которая приехала с Каро.

На улице Виктория фотографирует Татьяну и сообщает, что договорилась на эксгумацию. Та теряет сознание.

Отредактировано Butter Fly (03.03.2023 01:52)

0

171

832044,9308 написал(а):

Пас соглашается на предложенте телохранителя и идет готовиться.

Тем временем Барбара и Пачеко, тоже решают выйти.

Мама и дочь прихорашиваются одновременно, чтобы провести время со своими телохранителями :flirt:

832044,9308 написал(а):

Пачеко моется в душе, туда приходит Хуан, чтобы освежиться. И видать по выражению лица, не очень рад Николасу

Я не совсем поняла - там что разве один был душ? Хуан так скривился, смешной

832044,9308 написал(а):

Пас так тщательно подбирала выходной наряд. С чего это?  Не на свидание же

А как будто наоборот. И Хуан прихорашивался. Вот только куда больше ему прихорашиваться :D  - и так красавец

832044,9308 написал(а):

В клубе, где танцуют Танго и Лаура, объявляется Хулиан, муж Лауры. Пригрозив не отдать сына, уходит, супруга бежит за ним.

Шантажировать ребенком, мстить в такой способ - низость. У Панчо вообще никто ничего не спросил, раз на то пошло

832044,9308 написал(а):

Эрнесто в расстроенных чувствах, дома обо всем делиться с Джино. Ну, так себе подходящая кандидатура в советчики

У Джино свои заботы, он с собой не может разобраться, а советчик из него никакой

832044,9308 написал(а):

Танго прижал его малость и потребовал вернуть сына матери.

Вот здесь я с Танго согласна. Хотя это и жесткий метод, но такие придурки как Хулиан по-другому не понимают. Хвост сразу же прижал

832044,9308 написал(а):

Ага, счастью Пас не было предела

Думал, дорогим подарком загладит измену. На Пас это не действует. Зря старался

832044,9308 написал(а):

Вообще, болезнь реально хреновая. Там все на психологическом уровне. Плюс вот такие слова, брошенные случайно, играют негативно на процесс.

Жаль таких людей. Я так понимаю, что в случае Барбары это уже неконтролируемое состояние

832044,9308 написал(а):

Пришел наверх, требовать объяснений. Пас говорит ему о болезни дочери, тот не верит, сославшись на очередной каприз, их подслушала Нора.

Вот тут Алехушка меня просто выбесил. Ну не знаешь ты ничего про эту болезнь, так помалкивай хотя бы, а не неси чушь. Не спросил у дочери о ее состоянии, может ли чем-то помочь. Безразличие

832044,9308 написал(а):

Завидую манерам Пас, я бы ее уже давно его послала на тот самый....

Пас импульсивная, да, эмоциональная, но умеет держать себя достойно в подобных ситуациях

832044,9308 написал(а):

Пас делиться с Хуаном проблемами, они вместе ищут информацию про Булимию в интернете. Приходит Алеха

Если муж не способен помочь, то что тут скажешь. Вон Хуан сразу был заинтересован помочь, разобраться в том, как следует поступать дальше. Совсем иная реакция

832044,9308 написал(а):

Агирре еще больше взбесила Каролина.

Он ее сразу раскусил, змеюку такую, но доказать нечем. Не скажет же Пас, чтобы она уволила Каро по его хотению, так сказать

+1

172

33-34 серии:
Пас беседует с Барбарой о поцелуе, который случился между ее дочерью и Пачеко. Барби разлулила все, сказав, что на эмоциях, в порыве и т.д.  Пачеко наоброт, сказал сеньоре, что влюблен в Барбару и у него все серьезно. Пас рада :yep:
Но гнилая душенка Каролины, решила встрять и наплела подруге, что Пачеко крутит с ней ради денег. Опять Барби заедает стресс и вешается на шею Гильйо, кандидату в мужья. Алехушка ведь постарается.

Вальтер... Это не мужчина, это ОНО. Как Инес с таким связалась?  Тюфяк, размазня и вечно ноющий. Теперь сын погряз в долгах из-за него.  %-)

Пас ведет Барбару к семейному врачу. Та советует  Алехандро и Пас как-то наладить отношения, ради их дочери.
Дома в оранжерее Алеха просит Пас разрешить ему вернуться в совместную спальную, та соглашается. Заметив Агирре, Алехандро целует супругу. Таки думает, что между женой и охранником что-то есть. Хотел уколоть Агирре, а ведь получилось :D  И Пас занервничала :yep:
В спальне Алеха пытается взять силой Пас, та отбивается. Крики слышит проходящий рядом со спальней Хуан. Во как тебя задело.  :|  Я думала снесет дверь, так его колбасило :D

Лаура поддалась на уговоры Хулиана и пошла с ним. Во дурочка, что мужа не знает?  Теперь влипла :suspicious: 

Виктория просит Пас поехать с ней в деревню, на эксгумацию. Агирре просит у сеньоры взять с собой Тати. Узнав об этом, Габриэлла звонит мужу и отчитывет его. Вечером, Хуан заглядывает к сеньоре в студию, но застав только торчащие из *печатки* листы бумаги, решает полюбопытствовать. Так увлекся, что не заметил приход Пас :yep:  Пас такая красивая спустилась :love:  Призналась, что это ее рук дело :D  Но поспешила заверить, что ничего такого, просто вымысел. А Хуан поспешил узнать, чем закончится роман :D 

Бетания, говорит Хуану, что он не может препятствовать, все написано судьбой. Пас у него в сердце и ее оттуда не вырвать. Ну, хоть подруге он не несет ересь о том, что та начальница и т.д. Хотя, хотел бы соврать, не сработало бы. Ведь Бетания видит все :playful:
Да и Вики стала замечать :D :
- Пас, ты так на него смотрела... Словно тебе стыдно :rolleyes:  Палитесь вы сеньора :D

В деревне на кладбище извлекают гробик, Виктория обнаруживает камни :'(  Татьяна бежит в этот момент по кладбищу с криками :- Мама. Тяжелая сцена  :'(

Отредактировано Butter Fly (04.03.2023 02:07)

+1

173

Я не совсем поняла - там что разве один был душ?

Получается да :unsure:

Вот здесь я с Танго согласна.

Тоже согласна. С такими как Хулиан иначе нельзя

Жаль таких людей. Я так понимаю, что в случае Барбары это уже неконтролируемое состояние

Да, зашла далеко болезнь.  :dontcare: 

Вот тут Алехушка меня просто выбесил. Ну не знаешь ты ничего про эту болезнь, так помалкивай хотя бы, а не неси чушь. Не спросил у дочери о ее состоянии, может ли чем-то помочь. Безразличие

Одно талдычит всем подряд :- Пас хочет развестись. Строит из себя жертву. Противно :x

+1

174

832095,9308 написал(а):

Пачеко наоброт, сказал сеньоре, что влюблен в Барбару и у него все серьезно. Пас рада

Барбара пытается задеть Пачеко, демонстрируя свои типа серьезные отношения с Гильйо. Чтобы ревновал, бесился

832095,9308 написал(а):

Но гнилая душенка Каролины, решила встрять и наплела подруге, что Пачеко крутит с ней ради денег.

Какая же она гадкая, мстит за слова Нико в ее адрес

832095,9308 написал(а):

Алехушка ведь постарается

Але как с другой планеты, он не знает, что происходит в доме с его самыми близкими людьми. Женихов выписывает дочери, тоже не спрашивает, как ей Гильйо, нравится ли. Назначил женихом и все тут :canthearyou:

832095,9308 написал(а):

Вальтер... Это не мужчина, это ОНО. Как Инес с таким связалась?  Тюфяк, размазня и вечно ноющий. Теперь сын погряз в долгах из-за него.

Насколько я поняла, раньше это была хорошая семья, постепенно Вальтер подсаживался на игры, соответственно начали появляться долги, проблемы. В одной из недавних серий они вспоминали, как приятно раньше проводили вечера

832095,9308 написал(а):

В спальне Алеха пытается взять силой Пас, та отбивается. Крики слышит проходящий рядом со спальней Хуан. Во как тебя задело.    Я думала снесет дверь, так его колбасило

Алехушка повел себя омерзительно. Неужели думал, что таким образом сможет добиться прощения и благосклонности Пас. Лишь еще больше оттолкнул.
Да, Хуан едва не вышиб эту дверь. А что? Он же телохранитель :rolleyes:  Всех частей тела :D

832095,9308 написал(а):

Во дурочка, что мужа не знает?  Теперь влипла

Еще один псих нарисовался, силой хочет все решить. Аналогия с Алехушкой сразу же и его дурацким поступком

832095,9308 написал(а):

Пас такая красивая спустилась   Призналась, что это ее рук дело   Но поспешила заверить, что ничего такого, просто вымысел. А Хуан поспешил узнать, чем закончится роман

Ага, вымысел. Наблюдаем этот вымысел уже 34 серии :rofl: Никто из них, конечно же, не знает концовки. Роман пишется вживую, в реальном времени. Хуан как посмотрит на Пас исподлобья, так хоть прячься :love:
А Пасита улыбается, довольна

832095,9308 написал(а):

Татьяна бежит в этот момент по кладбищу с криками :- Мама. Тяжелая сцена

Да, невозможно на такое смотреть без слез. Хуан в шоке, в непонятках. Удивился, что дата рождения девочки совпадает с днем рождения Тати

+1

175

35-36 серии:
У Сантьяго инфаркт. Виктория налетела на него в офисе с обвинениями и у того не выдержало сердце. Пас горюет. Виктория переживает, чтоб отец не откопытился, унеся с собой тайну о ее дочери.
Инес приходит к Сантьяго в больницу и сообщает ему о третьей дочери. Их подслушивает Агирре.

Танго с Николасом нашли Лауру. Зря конечно, что не захотели давать показания в полицию.
Панчо не переваривает Эрнесто.

Барбара все больше проводит времени с Гильйо.

Виктория пытается выведать правду о дочери у Инес, а та только издевается.

В студии у Пас, Хуан угощает сеньору чаем и они выясняют, что являются *светлыми пятнами друг друга* :D

Инес звонит Агирре и просит ничего не говорить Пас о том, что он услышал в больнице. Тот дает обещание и в эту минуту, разговор услышала сеньора. Поругались :suspicious:

Габриелла с Татьяной едут в больницу к Сантьяго, там уже собрались Пас с мужем и дочкой, Виктория. Увидев Татьяну, Барбара решает ее *укусить*.

Сантьяго зовет дочерей, чтобы поговорить о внучке, дочке Виктории.

Насколько я поняла, раньше это была хорошая семья, постепенно Вальтер подсаживался на игры, соответственно начали появляться долги, проблемы. В одной из недавних серий они вспоминали, как приятно раньше проводили вечера

Я считаю, что Вальтер *безхребетный*. Есть такой тип мужчин, за которых нужно заступаться в жизни. Он без характера. Даже если бы не играл, особо роли от него... Только и того, что муж и отец.

Отредактировано Butter Fly (05.03.2023 02:39)

+1

176

832141,9308 написал(а):

У Сантьяго инфаркт

Как таковых событий за эти 2 серии, считай, и не было, все крутилось возле инфаркта Санти

832141,9308 написал(а):

Виктория налетела на него в офисе с обвинениями и у того не выдержало сердце. Пас горюет

Здесь такая ситуация, что можно понять и Викторию, которая просто в отчаянии, и Пас, которая сдерживает сестру в ее порывах добиться правды, ведь отец может умереть. Викки очень жаль, горе матери огромно

832141,9308 написал(а):

Инес приходит к Сантьяго в больницу и сообщает ему о третьей дочери. Их подслушивает Агирре.

Агирре уже знает почти все тайны семейства. Инес тоже придумала: в такой момент тормошить Сантьяго, хотя, мне кажется, он ее слова услышал

832141,9308 написал(а):

Танго с Николасом нашли Лауру. Зря конечно, что не захотели давать показания в полицию.

Лауре повезло, что в туалете ей повстречалась та женщина, но Хули :rofl:  и тут заподозрил неладное, ворвался как смерч

832141,9308 написал(а):

Барбара все больше проводит времени с Гильйо.

Этот Гильйо себе на уме, хочет наслаждаться жизнью, тратить чужие деньги

832141,9308 написал(а):

В студии у Пас, Хуан угощает сеньору чаем и они выясняют, что являются *светлыми пятнами друг друга*

Какое совпадение :D Души и сердца так и тянутся друг к другу. Какие там пятна? :rofl: Поймите же, наконец, что это любовь. Так и хочется их подтолкнуть к поцелую

832141,9308 написал(а):

Сантьяго зовет дочерей, чтобы поговорить о внучке, дочке Виктории.

Когда уже дошло до больничной койки, что же еще остается? Точно не помню, но, по-моему,

спойлер

дочка Виктории - Барбара

832141,9308 написал(а):

Я считаю, что Вальтер *безхребетный*. Есть такой тип мужчин, за которых нужно заступаться в жизни. Он без характера. Даже если бы не играл, особо роли от него... Только и того, что муж и отец.

Возможно. Инес обладает более решительным характером

+1

177

37-38 серии:
Пас продолжает злится на Агирре, что тот не говорит ей правду. Плюс добавился еще Сантьяго к общему списку у Хуана. Благо на этот раз Пас подслушала и знает, что речь идет о предполагаемой сестре.

Сеньора в последнее время, стала строчить свой роман, как из пулемёта. Что это на нее нашло  :D
Охранника приревновала к Бетании. :rain:  В открытую показывает недовольство :rain:  Уже по ходу Пасита слабо контролирует ситуацию  :yep:
И Хуан кругами ходит, сказал бы уже как есть. Нет загадками, а та не пойми что думает  :D Ох, тяжко им  :blush:

Инес рассказала Виктории, что Санти отдал ее дочь. Вообще Инес слишком много знает и слишком много на себя берет.

Санти из больничной койки, пытается замести следы хищения своей же внучки. Вот мудак.

Габби поругалась с Хуаном и уехала с Каролиной в Мендосу. 

Танго поколотили дружки Хулиана.

Инес приглашает Вальтера на ужин. Скучно стало :stupor:

Алехушка таки серьезно хочет выдать Барбару замуж за Гильйо. Дебилоид. Ему вообще все фиолетово!  Что дочь больна, что может быть этот парень ей вообще не нравится. Придурок

Когда уже дошло до больничной койки, что же еще остается? Точно не помню, но, по-моему,

спойлер

спойлер
дочка Виктории - Барбара

smalimg

спойлер

нет smalimg

Отредактировано Butter Fly (06.03.2023 01:58)

+1

178

832199,9308 написал(а):

Благо на этот раз Пас подслушала и знает, что речь идет л предполагаемой сестре.

Пас особо и не удивилась, ведь о похождениях Санти знает вся семья. Могло бы быть и больше детей с таким образом жизни

832199,9308 написал(а):

Сеньора в последнее время, стала строчить свой роман, как из пулемёта. Что это на нее нашло

За отца немного успокоилась, а теперь нахлынули чувства и вдохновение появилось. Хуан тоже так интересно полюбопытствовал, мол, как там роман продвигается :crazyfun:

832199,9308 написал(а):

Охранника приревновала к Бетании.   В открытую показывает недовольство   Уже по ходу Пасита слабо контролирует ситуацию

Это уже чистая ревность, что побольше недовольства. Говорит Агирре: Не водите в дом своих женщин. А сама же накануне разрешила визиты. А как увидела Бетанию, так заревновала, обнимашки теплые были между ней и Хуаном. Пас не понимает, что такое душевная подруга :D

832199,9308 написал(а):

И Хуан кругами ходит, сказал бы уже как есть. Нет загадками, а та не пойми что думает   Ох, тяжко им

Хуан все же первый не выдержал. Говорит Пасите: Разве вы не видите, что я едва сдерживаюсь, чтобы не изменить жене? К Алехушке ее вон как ревнует тоже, тот тааак присосался к Пас, а в этот момент как раз и Хуан появился

832199,9308 написал(а):

Инес рассказала Виктории, что Санти отдал ее дочь. Вообще Инес слишком много знает и слишком много га себя берет.

Мало того, она еще собралась и Сантьяго лет 10 в непонятках держать об имени его еще одной дочери. Мстительная

832199,9308 написал(а):

Санти из больничной койки, пытается замести следы хищения своей же внучки. Вот мудак.

Я тоже поразилась. Ты же при смерти, а все еще пытаешься скрывать это

832199,9308 написал(а):

Габби поругалась с Хуаном и уехала с Каролиной в Мендосу.

Габи уже просто ставит в известность мужа о своем отъезде. Отношения все холоднее, скандалов и недопонимания все больше

832199,9308 написал(а):

Танго поколотили дружки Хулиана.

Вот мерзавец. Еще и сам прибежал, трус последний, поддать пару тумаков. Ему мало показалось?

832199,9308 написал(а):

Алехушка таки серьезно хочет выдать Барбару замуж за Гильйо. Дебилоид. Ему вообще все фиолетово!  Что дочь больна, что может быть этот парень ец вообще не нравится. Придурок

Папаша, конечно, отбитый, да и как муж никакой. Выяснил бы про интересы этого Гильйо, побеседовал бы с ним. У дочери вообще ничего не спрашивает, она по Пачеко сохнет, а ей подсунули этого Гильйо как игрушку.
Правильно Нико ей сказал: Ты выйдешь за Гильйо, а думать будешь о Пачеко :cool:

+1

179

39-40 серии:

Наконецто!  Одна из моих самых любимых сцен!  :love:
Пас устроила погром в студии. Эх сеньора, картины ведь не виноваты  :D

После всевозможных порывов ревности, выяснения отношений, непоняток..
Наконец-то они признались, впервую очередь самим себе, что любят.  :love:  Тяжело далась правда обоим.  :stupor:  Люблю всем сердцем эту сцену в студии :love:
https://i.ibb.co/71MhCMB/png-20230306-233944-0000.png

До...
Хуан опять ругается с Габби. Тут Хуан совершенно не прав, обвинять супругу во всех смертных грехах. Она же не виновата во всей этой истории с Инес и потом, хотела как лучше. Хуан слишком грубо обошелся с женой... Конечно, он сейчас переживает не легкий момент :canthearyou:  С одной стороны брак, с другой стороны необъятная любовь к
сеньоре. Кошмар :smoke:

Виктория переспала с Пачеко, ясно для чего. Тут я ее не виню.  А Николас имеет всех, особо не привередливый :D

Татьяна встряет не в свое дело. Тоже мне наставница. Думаю Танго и Лаура, сами разберутся. Да и Инес тоже. Она мать, естественно будет волноваться, но Лауре виднее.

Реакция Николаса на кольцо у Танго.  :stupor:
Лаура, большая девочка!

Вальтер с Инес вспомнили прошлое... В постели...  :rain:

Гильйо подарил весы Барбаре :hobo:  Завидный жених!

Отредактировано Butter Fly (07.03.2023 01:43)

+1

180

832309,9308 написал(а):

Наконецто!  Одна из моих самых любимых сцен!

Я просто наслаждалась каждой минутой, каждый из них давно понимает, что что-то чувствует, но лишь к 40 серии поняли, что это ЛЮБОВЬ :love:

832309,9308 написал(а):

Пас устроила погром в студии. Эх сеньора, картины ведь не виноваты

Будто пыталась вырезать Агирре из своего сердца, но нет, как сказала Бетания: Все предрешено
От отчаяния, от бессилия, от ревности все это делала

832309,9308 написал(а):

Наконец-то они признались, впервую очередь самим себе, что любят.    Тяжело далась правда обоим.    Люблю всем сердцем эту сцену в студии

Хуан более-менее спокоен, изливает душу подруге, а Пас в это время рвет и мечет, не знает, куда себя деть и что делать с чувствами

832309,9308 написал(а):

Хуан опять ругается с Габби. Тут Хуан совершенно не прав, обвинять супругу во всех смертных грехах. Она же не виновата во всей этой истории с Инес и потом, хотела как лучше. Хуан слишком грубо обошелся с женой... Конечно, он сейчас переживает не легкий момент   С одной стороны брак, с другой стороны необъятная любовь к
сеньоре. Кошмар

Мне кажется, Габи даже стала раздражать его, он провоцирует конфликт на подсознательном уровне, там не из-за чего было ругаться. Хуан понимает, что ему вскоре как-то придется расставаться с женой, но он не может ничего предпринять, вот и бесится

832309,9308 написал(а):

А Николас имеет всех, особо не привередливый

Ему нравятся многие. Любвеобильный :D , как говорят в приличном обществе. А вообще называют таких немного иначе :blush:

832309,9308 написал(а):

Реакция Николаса на кольцо у Танго. 
Лаура, большая девочка!

Мне тоже это не понравилось. Не люблю, когда встряют в отношения, будь-то родственники или семья

832309,9308 написал(а):

Вальтер с Инес вспомнили прошлое... В постели...

Потом отфутболила его, а он так воодушевился поначалу

832309,9308 написал(а):

Гильйо подарил весы Барбаре   Завидный жених!

Правильно ему Пачеко навалял, и зря Пасита ему рассказала о проблеме Барбары

832309,9308 написал(а):

https://i.ibb.co/71MhCMB/png-20230306-233944-0000.png

Классная работа! Обожаю

+1