www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-3 (2005)

Сообщений 61 страница 120 из 595

61

Агирре придурок!
На кой леший надо было трезвонить о своих чувствах, выспрашивать у Пас чувствует ли она то же, что и он?! Не думал ничего менять, надо было заткнуться и ехать в деревню! Так нет же! Искал сближения, доставал со своей любовью...
Сцена на вокзале писец полный! Габриелла его жизнь, а все остальное фантазия... Ну и фантазировал бы дальше! Какого хрена было рушить все, чтоб потом убежать как заяц?! ФУ! Идиот!
Стоял как замороженный, а Пас умоляла остаться. Я бы сдохла на месте, если бы меня любимый так умолял :dontcare:

Ну...и гибель Габриеллы. Я так обревелась :'( Жаль мне ее, очень жаль. И опять  же, актеры сыграли блестяще!
Инес дура набитая! Влезла в чужие судьбы и натворила дел :mad:

Хуан прогоняет Пас:
- Уйдите, я не хочу вас видеть!
Конченый человек... Она то, в чем виновата? В том, что ты придурок? В том, что ты втрескался и сам не знаешь чего хочешь?
Хорошо, что есть Бетания, мудрая женщина...

+1

62

Butter Fly написал(а):

Не думала, что поцелуй на станции вызовет во мне такие эмоции :love: .

Первый поцелуй получился горьким, первый блин комом, зато потом их ждёт много сладостей)) :love:

+2

63

Butter Fly написал(а):

Агирре придурок!

В этой ситуации я не могу сказать, что кто-то больше виноват, кто-то меньше.
На тот момент они оба были связаны по рукам и ногам. Агирре хуже, потому что Габи любит его, Пас же муж изменил.

Butter Fly написал(а):

На кой леший надо было трезвонить о своих чувствах, выспрашивать у Пас чувствует ли она то же, что и он?!

Потому что любит, сходит с ума от любви. Знать, что ты не одинок в этом сумасшествии, сродни лекарству.

Butter Fly написал(а):

Не думал ничего менять, надо было заткнуться и ехать в деревню!

И Пас не готова что-то менять.

Butter Fly написал(а):

Габриелла его жизнь, а все остальное фантазия... Ну и фантазировал бы дальше!

Он хотел бы, чтобы это было только фантазией. Самый большой обман это самообман.

Butter Fly написал(а):

Какого хрена было рушить все, чтоб потом убежать как заяц?!

А что он рушил? Брак Пас и Алехандро распался по вине последнего.

Butter Fly написал(а):

Стоял как замороженный, а Пас умоляла остаться. Я бы сдохла на месте, если бы меня любимый так умолял :dontcare:

Наверное, Хуан был зациклен на мысли о Габи, поэтому смог оттолкнуть Пас. :dontknow:

Butter Fly написал(а):

Инес дура набитая! Влезла в чужие судьбы и натворила дел :mad:

Сантьяго никогда не впускал Инес в ту часть своей жизни, которой была семья. Он давно определил роль этой женщины в его жизни, и сама Инес в своё время согласилась быть только любовницей, подругой.

Butter Fly написал(а):

Хуан прогоняет Пас:
- Уйдите, я не хочу вас видеть!
Конченый человек... Она то, в чем виновата? В том, что ты придурок? В том, что ты втрескался и сам не знаешь чего хочешь?

А Пас всё поняла и не обиделась на резкие слова Хуана – любовь способна понять и простить многое.

Butter Fly написал(а):

Хорошо, что есть Бетания, мудрая женщина...

Она и Пас поддерживает, и Хуана – добрый ангел-хранитель их любви. :)

natadovalle написал(а):

Первый поцелуй получился горьким, первый блин комом, зато потом их ждёт много сладостей))  :love:

Как правило, всегда за счастье приходится бороться.  smalimg

+1

64

Ata написал(а):

А что он рушил? Брак Пас и Алехандро распался по вине последнего.

Свои отношения с Габби. Дистанцию между ним и Пас...

Ata написал(а):

И Пас не готова что-то менять.

Она не бегала за ним и молчала о своей любви.

Ata написал(а):

Сантьяго никогда не впускал Инес в ту часть своей жизни, которой была семья. Он давно определил роль этой женщины в его жизни, и сама Инес в своё время согласилась быть только любовницей, подругой.

Это не давало ей право распоряжаться судьбами людей!

Ata написал(а):

А Пас всё поняла и не обиделась на резкие слова Хуана – любовь способна понять и простить многое.

Она-то поняла, но очень обиделась...

+1

65

Butter Fly написал(а):

А Свои отношения с Габби. Дистанцию между ним и Пас...

Не знаю, как можно сохранить отношения с одной женщиной, при этом любя другую. Сколько бы нежности, сколько благодарности не испытывал бы Хуан к Габи, но его чувство к Пас пошатнуло брак.

Butter Fly написал(а):

Она не бегала за ним и молчала о своей любви.

Пас призналась Хуану в любви, она не смолчала.

Butter Fly написал(а):

Это не давало ей право распоряжаться судьбами людей!

Конечно. Как по мне вина за смерть Габи лежит на Инес.

Butter Fly написал(а):

Она-то поняла, но очень обиделась...

Пас остро чувствовала переживания, боль Хуана и испытывала тоже чувство вины из-за Габи.

+1

66

Ata написал(а):

Не знаю, как можно сохранить отношения с одной женщиной, при этом любя другую. Сколько бы нежности, сколько благодарности не испытывал бы Хуан к Габи, но его чувство к Пас пошатнуло брак.

Если он не собирался ничего менять, не надо было трезвонить о любви!
А то одну потерял, а другую терзает...

Ata написал(а):

Пас призналась Хуану в любви, она не смолчала.

Если-бы он не бегал за ней со своей любовью, она бы молчала.

Вообще в том, что он слабак я убедилась еще с первым просмотром. Если уж открылся в чувствах и ждешь того-же от второй половины, будь так добр доводи до конца! Или не начинай вообще! Он знал, на что шел!

Ata написал(а):

Конечно. Как по мне вина за смерть Габи лежит на Инес.

:mad:

+1

67

Butter Fly написал(а):

Если он не собирался ничего менять, не надо было трезвонить о любви!
А то одну потерял, а другую терзает...

Butter Fly написал(а):

Если-бы он не бегал за ней со своей любовью, она бы молчала.
Вообще в том, что он слабак я убедилась еще с первым просмотром. Если уж открылся в чувствах и ждешь того-же от второй половины, будь так добр доводи до конца! Или не начинай вообще! Он знал, на что шел!

Хуан жил размеренной жизнью, был счастлив вместе с женой и никак не думал менять что-то в своей жизни. Он и предположить не мог, что какая-то другая женщина, не Габи, вызовет у него любовь – сильную и глубокую, такую, которую он никогда в своей жизни ранее не испытывал.

Мне кажется, что мужчинам по своей природе страшно признаваться в чувствах.

Смерть близкого человека надо пережить, принять, на это нужно время, кому-то хватает дней, недель, кому-то мало и всей жизни.

Как по мне, Хуан порвал бы с женой и был бы с Пас, смерть Габи внесла свои коррективы.

Пас выказывала свои чувства в портретах Хуана, в своём романе, она, таким образом, выплескивала свои эмоции, говорила о своих чувствах.

+1

68

Агирре возвращается...ради Тату...Ну-ну...
Когда он долбанул Алехандро, я ликовала вместе с Пас! Слишком уж многое Бастеррика себе позволяет.
Барбара выскочила за Гилье. Дурочка!
Татьяна сама не знает, кого хочет. Ах, нет! Ей надо чтоб ее любили...нда

+2

69

Butter Fly написал(а):

Когда он долбанул Алехандро, я ликовала вместе с Пас! Слишком уж многое Бастеррика себе позволяет.

В тот момент его нужно было остановить, но в общем я Алехандро понимала! Если бы это был Фоско, ещё куда ни шло, насчёт Пас у Але не было иллюзий по-моему никогда, он её любил, она позволяла, но в принципе неплохо жили, иногда очень даже неплохо!) И тут является такой вот Агирре... на голову... всем, и Пас тает! ^^  Со стороны Але эта любовная беспомощность, опять, вот он и ударился в цинизм, подколы и сарказм! :(

+2

70

natadovalle написал(а):

И тут является такой вот Агирре... на голову... всем, и Пас тает!

Нет, я конечно все понимаю.
Но Алехушка наставил Пас рога, так-что пусть отдыхает в сторонке :angry:

+1

71

Butter Fly написал(а):

Агирре возвращается...ради Тату...Ну-ну...

Хуан, наверное, и под пытками не признался бы, что где-то в глубине души он сделал это, чтобы быть рядом с Пас.

Butter Fly написал(а):

Когда он долбанул Алехандро, я ликовала вместе с Пас! Слишком уж многое Бастеррика себе позволяет.

Алехандро перешёл всякие границы, он оскорбил Хуана, оскорбил память Габриэлы.

Butter Fly написал(а):

Барбара выскочила за Гилье. Дурочка!

Оба дураки. Женитьба серьёзный поступок, а они отнеслись к ней как к игре.

Butter Fly написал(а):

Татьяна сама не знает, кого хочет. Ах, нет! Ей надо чтоб ее любили...нда

Собственническая любовь у неё.

natadovalle написал(а):

насчёт Пас у Але не было иллюзий по-моему никогда, он её любил, она позволяла, но в принципе неплохо жили, иногда очень даже неплохо!)

Пас была доброй и верной женой Алехандро, у неё не было тех же чувств, что у него, но она была ему другом, товарищем.

natadovalle написал(а):

Со стороны Але эта любовная беспомощность, опять, вот он и ударился в цинизм, подколы и сарказм! :(

Нельзя оскорблять человека, унижать его, особенно, если говоришь, что ты его любишь.
Хотя бы из чувства благодарности за все годы, что жена была радом с ним, из уважения к ней Алехандро должен был попытаться отпустить Пас, позволить ей быть счастливой с другим мужчиной.

+2

72

Ну, вот! Правда наконец выползла наружу. Пас узнает, что Каролина беременна от Бастерришки.
Ее просьба, чтоб Хуан ушел...кхе...Бред сивой кобылы! Нашла мне причину! Забыла, как бегала за ним на вокзал???
А тут видите ли, Хуан промолчал об измене Алехандро.
Я уже знаю, какие последуют комменты  :D Что он единственный, кому доверяла Пас, что он таким способом ее предал и бла бла. Но я так не считаю. С мужем и любовницей, Пас должна была сама разбираться и не вмешивать Хуана.

Татьяна лезет между Пачеко и Барбарой. Тоже мне доброжелательница :insane: 

Урсула... Ах Урсула :D Подлила ты маслица... :D
Пас пожирает ревность :crazy:

И конечно же всеми нами любимая студия, мать ее за ногу!
Я тут задержусь и скажу...
Всегда хотела, чтоб первый раз у ПиХ был именно тогда, в студии...Когда Хуан пришел объясниться...
От них так искрило, так жгло, било током, что любовная сцена получилась-бы просто шикарнейшей :writing:
Пускай бы все случилось, а потом если так было задумано, Хуан начал терзать себя, за то...что не смог удержаться. А второй раз как примирение, можно было сделать в поместье...
Не нравится мне как это у них было там. *Вот он я, пришел! Займемся любовью если стихи не для Фоско*. НЕееее!
Хотелось именно страсти, желания, взрыва, спонтанности, которые случились у них в студии! Видать потому меня так плющит от этой сцены :whistle:
И я жуть как не люблю стрижку Пас! Когда она вернется из Европы с этой маразматической прической, у меня все опустится :insane:
Такое впечатление, что Хуан будет с другой теткой. Вот реально остойная стриженция! Пусть бы уже стриглась, но только после первого раза с Хуаном :D
Так что вот!
Остановилась на страстной сцене в студии. Не хочу портить настроения следующей серией...

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/d4Hzq.jpg

Отредактировано Butter Fly (11.04.2016 00:02)

+3

73

Butter Fly написал(а):

А тут видите ли, Хуан промолчал об измене Алехандро.

Ой, а я всякий раз тащилась, как она на него обижалась, если он узнавал её фамильные тайны раньше и вся такая как ребёнок, типо "Хуан, ты знал, а мне не сказал!" :P  :rofl:

Butter Fly написал(а):

И конечно же всеми нами любимая студия, мать ее за ногу!

Обожаю вот именно эту сцену, а особенно момент, когда он мееедлеенно снимает с неё рубашку с короткими рукавами,  smalimg    smalimg     smalimg    всегда, как ни смотрю, мурашки по коже, всегда, хотя знаю наизусть!

Butter Fly написал(а):

Хотелось именно страсти, желания, взрыва, спонтанности, которые случились у них в студии! Видать потому меня так плющит от этой сцены :whistle:

Эффект незавершённости подливает масла в огонь и плющит сильнее, в моём случае!) Нет, всё закономерно, страсть у них будет, а первый раз для обоих был нежным! :love:

+2

74

Butter Fly написал(а):

Ну, вот! Правда наконец выползла наружу. Пас узнает, что Каролина беременна от Бастерришки.
Ее просьба, чтоб Хуан ушел...кхе...Бред сивой кобылы!

Две причины, по которым Хуан ничего не сказал. Первая: он не хотел, чтобы Пас страдала. Вторая: Хуан правильно понимал, что не имеет право лезть в отношения Пас с её мужем, что это не его дело.
Таковы законы жизни, что жена самая последняя узнаёт о левосторонних делишках мужа.  smalimg

Butter Fly написал(а):

Что он единственный, кому доверяла Пас, что он таким способом ее предал и бла бла. Но я так не считаю. С мужем и любовницей, Пас должна была сама разбираться и не вмешивать Хуана.

Хуан не предавал Пас, он рядом с ней, оберегает её, заботится о ней.
Как по мне, это даже в какой-то мере проявление уважения по отношению к Пас: не сказать ей об измене мужа.

Butter Fly написал(а):

И конечно же всеми нами любимая студия, мать ее за ногу!
Я тут задержусь и скажу...
Всегда хотела, чтоб первый раз у ПиХ был именно тогда, в студии...Когда Хуан пришел объясниться...
От них так искрило, так жгло, било током, что любовная сцена получилась-бы просто шикарнейшей  :writing:
Пускай бы все случилось, а потом если так было задумано, Хуан начал терзать себя, за то...что не смог удержаться. А второй раз как примирение, можно было сделать в поместье...
Не нравится мне как это у них было там. *Вот он я, пришел! Займемся любовью если стихи не для Фоско*. НЕееее!

Агнесса, подписываюсь под каждым словом. :flag:  Спасибо.  smalimg   Я думала, что одна в своём видении первого раза Пас и Хуана.
Я обожаю эту сцену в студии. Как дурочка всегда почему-то надеюсь, что у них всё сейчас произойдёт, но нет.  smalimg 

Butter Fly написал(а):

И я жуть как не люблю стрижку Пас! Когда она вернется из Европы с этой маразматической прической, у меня все опустится  :insane:

Прическа – беда. :disappointed:

natadovalle написал(а):

Ой, а я всякий раз тащилась, как она на него обижалась, если он узнавал её фамильные тайны раньше и вся такая как ребёнок, типо "Хуан, ты знал, а мне не сказал!" :P  :rofl:

Карма Хуана: быть в курсе всех событий. :D  Только самого главного Хуан не знал. :(

+1

75

Свершилось!  :D

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/54xoM.jpg

По поводу прически и первого раза, я уже все сказала в предыдущем посте :sceptic:

Фоско красавчЕГ :flag:  Вот по внешности, совсем не мой тип мужчин. Но в нем есть эта чертовски манящая изюминка :yep:
Люблю его в паре с Викторией.

Пачеко... Осталось только с Пас переспать :D

+3

76

Butter Fly написал(а):

Свершилось! :D

Пас дождалась Хуана. :love:

Butter Fly написал(а):

Фоско красавчЕГ :flag: Вот по внешности, совсем не мой тип мужчин. Но в нем есть эта чертовски манящая изюминка :yep:

Шарм, обаяние. Усики придают ему ещё больше очарования. :blush:

Butter Fly написал(а):

Люблю его в паре с Викторией.

Они подходят друг друга, а с Пас Фоско хорошие приятели.

Butter Fly написал(а):

Пачеко... Осталось только с Пас переспать :D

Практически во всех кроватях побывал, мало кого оставил без своего «особого» внимания. :crazyfun:

+2

77

У Пас с Агирре все в малине...на сей момент :glasses:
Жаль, что Алехушка не застал Хуана в шкафу, вот это была-бы ржака :D
ПиХ такие милашки, словно школьники :love:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/uOovA.jpg

Алисия рассказала Сантьягосу правду о Татьяне, правду с которой не нужно было тянуть!

Виктория убегает от Франческо...Ммммм...Тянет, ой как тянет :jumping:

Отредактировано Butter Fly (16.04.2016 17:51)

+3

78

Butter Fly написал(а):

У Пас с Агирре все в малине...на сей момент :glasses:

Впереди непростые моменты.

Butter Fly написал(а):

Жаль, что Алехушка не застал Хуана в шкафу, вот это была-бы ржака :D

Ой, не надо. Скандал был бы сумасшедший, если Алехандро всё узнал бы. Пас и Хуан в такой эйфории, что не знали бы, какие слова произносить, да и смысл отпираться, когда застукали на горячем.

Butter Fly написал(а):

ПиХ такие милашки, словно школьники :love:

Счастливые своей любовью, наслаждающиеся украдкой этим счастьем, студия – место, где они могут быть мужчиной и женщиной, а не телохранителем и хозяйкой.

Butter Fly написал(а):

Алисия рассказала Сантьягосу правду о Татьяне, правду с которой не нужно было тянуть!

Алисия опоздала на много лет, но Сантьяго должен был у знать, что у него есть ещё одна дочь.

Butter Fly написал(а):

Виктория убегает от Франческо...Ммммм...Тянет, ой как тянет :jumping:

Она влюблена в него по уши.

+2

79

Butter Fly написал(а):

Свершилось!  :D

Как же мне нравятся стихи, которые написала тогда Пас, самые мои любимые в сериале!
smalimg   

Butter Fly написал(а):

Пачеко... Осталось только с Пас переспать :D

Это был бы инфаркт для Барбары, не надо девочке и Пас ещё таких страданий! :P

Ata написал(а):

Усики придают ему ещё больше очарования. :blush:

Ага, так точно, а то без усов вообще не катит! :D

Butter Fly написал(а):

Жаль, что Алехушка не застал Хуана в шкафу, вот это была-бы ржака :D

Спасибо Танго, вот где открылся неожиданный настоящий друг! 8-)

+2

80

natadovalle написал(а):

Это был бы инфаркт для Барбары, не надо девочке и Пас ещё таких страданий! :P

Если для Барбары было шоком увидеть маму с Агирре, то, что было бы с ней, будь на месте Хуана Пачеко.

natadovalle написал(а):

Ага, так точно, а то без усов вообще не катит! :D

Котяра и без усов – это сложно. :D

natadovalle написал(а):

Спасибо Танго, вот где открылся неожиданный настоящий друг! 8-)

Совесть заговорила, обида на Алехандро из-за Каролины – что-то заставило Танго спасти свою хозяйку от гнева мужа.

+1

81

Ata написал(а):

Котяра и без усов – это сложно. :D

Зато без усов он сразу такой сексгигант! :D

Ata написал(а):

Совесть заговорила, обида на Алехандро из-за Каролины – что-то заставило Танго спасти свою хозяйку от гнева мужа.

Думаю скорее любовь, Танго всегда был на стороне любви, а тут уже любовь, которую они с Каро и толкнули! :rolleyes:

+2

82

natadovalle написал(а):

Зато без усов он сразу такой сексгигант! :D

Ну не говори, здесь, в «Телохранителе», в Фоско были влюблены две такие шикарные женщины как Пас и Викториа, плюс ещё Некки и Исабелла. :glasses:

natadovalle написал(а):

Думаю скорее любовь, Танго всегда был на стороне любви, а тут уже любовь, которую они с Каро и толкнули! :rolleyes:

Получается что-то вроде того: «мы в ответе за тех, кого приручили»? :question:

+1

83

99 серий  :playful:

Столько всего случилось...
Всплыла правда о Габриелле, Пас с Хуаном расстались, Виктория забеременела от Фоско, Татьяна превратилась в чудовище, в Алехандро стреляли, Алисия с Сантьяго едва не женились.

Сантьяго...Реально не могу подобрать слов, чтобы дать точное описание этому *уроду*. Татушечка по стопам деда пошла, прыщет желчью, такая же ненавистница как и он.

Все это время, готова была плеваться при виде Хуана и его причитаний...
- Тату еще такая маленькая, хрупкая, совсем малышка..и т.д. и т.п. Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :x

+2

84

Butter Fly написал(а):

Всплыла правда о Габриелле, Пас с Хуаном расстались

Никогда не понимала, почему для Хуана стало неприемлемо иметь отношения с Пас после того, как он узнал, что Габи была дочерью Сантьяго. Что такого неправильного, плохого в том, что мужчина сначала был влюблён в одну из сестер, а после у него родилось чувство к другой? Пас и Габи даже нельзя назвать сёстрами, они просто дочери одного отца, Хуан не ведал об их кровной связи, когда полюбил Пас.

Butter Fly написал(а):

Сантьяго...Реально не могу подобрать слов, чтобы дать точное описание этому *уроду*. Татушечка по стопам деда пошла

Человек привык повелевать жизнями других, решать за других, что для них лучше, как они должны жить. Тати взяла на себя право распоряжаться жизнью отца.

Butter Fly написал(а):

прыщет желчью, такая же ненавистница как и он.

Очень неприятно смотреть на Тати в этих сериях.

Butter Fly написал(а):

Все это время, готова была плеваться при виде Хуана и его причитаний...
- Тату еще такая маленькая, хрупкая, совсем малышка..и т.д. и т.п.

Хуан как-то забыл о том, что в возрасте Тати Габи была уже замужем за ним.
Папе тяжело смириться с мыслью, что его маленькая девочка уже выросла.

+1

85

=

Ata написал(а):

Никогда не понимала, почему для Хуана стало неприемлемо иметь отношения с Пас после того, как он узнал, что Габи была дочерью Сантьяго. Что такого неправильного, плохого в том, что мужчина сначала был влюблён в одну из сестер, а после у него родилось чувство к другой? Пас и Габи даже нельзя назвать сёстрами, они просто дочери одного отца, Хуан не ведал об их кровной связи, когда полюбил Пас.

Согласна. Он придумал себе это чувство вины, что любая проблемка выливается в огромные *проблемищаааааа*! :sceptic:
При жизни Габби, Хуан не мог быть с Пас, потому как это предательство.
После смерти Габби не мог быть с Пас, это вина...
Далее не может быть с Пас, потому как сестра!
Он сам перечит судьбе дурак! И страдает по своему же желанию...

+1

86

Butter Fly написал(а):

Согласна. Он придумал себе это чувство вины, что любая проблемка выливается в огромные *проблемищаааааа*! :sceptic: 
При жизни Габби, Хуан не мог быть с Пас, потому как это предательство.
После смерти Габби не мог быть с Пас, это вина...
Далее не может быть с Пас, потому как сестра!
Он сам перечит судьбе дурак! И страдает по своему же желанию...

В своей преданности, в своём чувстве обязанности перед Габи Хуан перегибает палку. Пас очень добрая, она всё понимает, но своим поведением Агирре причиняет ей боль.

+2

87

Пас справилась с болезнью. Теперь они с Агирре опять вместе.
Татьяна признается Пас в своей ненависти к ней :sceptic:

Викки затеяла эту игру с Фоско. Зачем было выдумывать Конрадо?
Все больше люблю Фоско, красавЧЕГ :love:

Барбара уходит от Пачеко.

+2

88

Butter Fly написал(а):

Пас справилась с болезнью. Теперь они с Агирре опять вместе.
Татьяна признается Пас в своей ненависти к ней :sceptic:

Люблю эти серии, то, как каждую ночь он приходил к ней, как просто был рядом и она выстояла, и обожаю Барби здесь! :cool:  Девочка поняла, что важно в жизни и была рядом с мамой, во всём!  smalimg    А ещё нравятся отношения Фоско и Агирре! 8-)

+2

89

Butter Fly написал(а):

Пас справилась с болезнью. Теперь они с Агирре опять вместе.

Жизнь слишком коротка, а судьба не всегда бывает благосклонна. Упускать свой шанс быть счастливыми грешно, неправильно. Увидев, поняв, что они не могут друг без друга, что любовь выше всего в этом мире, Пас и Хуан, невзирая на мнения других, стали жить вместе, быть семьёй.

Butter Fly написал(а):

Викки затеяла эту игру с Фоско. Зачем было выдумывать Конрадо?

А через какое-то время её фантазия стала реальностью, и Викториа была к ней не готова.

natadovalle написал(а):

Люблю эти серии, то, как каждую ночь он приходил к ней, как просто был рядом и она выстояла

Это так много – чувствовать тепло, поддержку любимого человека, знать, что ты не один на один со своей бедой.
Хуан дарил Пас свою заботу и внимание, старался раскрасить грустные дни ожидания в яркие цвета, делал всё, чтобы вызвать улыбку счастья на устах любимой женщины.

+2

90

Как можно быть до такой степени дурой, чтобы верить, что Пачеко тебя любит? Татьяна явно идиотка! Любил значит Барбару, а тут враз разлюбил и полюбил Татьяну... Нда. Пачеко тоже хорош! Женился... Бедная Барбра.
Виктория узнает правду о дочери, Пас беременна, Россарио признается Хуану в любви %-)

+1

91

Butter Fly написал(а):

Как можно быть до такой степени дурой, чтобы верить, что Пачеко тебя любит? Татьяна явно идиотка!

Потому что любит, потому что хочет, чтобы на её чувства отвечали. Легко, удобно самообманываться, жить иллюзией, верить в то, чего желает сердце.

Butter Fly написал(а):

Пачеко тоже хорош!

Считать себя виноватым и поэтому обязанным платить за то, чего не в силах был предотвратить – неправильно.

Butter Fly написал(а):

Пас беременна

Безграничное счастье для двоих, награда за все страдания. :love:

Butter Fly написал(а):

Россарио признается Хуану в любви %-)

Хуан смог побороть тот страх к мужчинам, который был у Росарио, она смогла посмотреть на сильную половину человечества другими глазами, поверить, что они умеют дарить любовь и нежность, тепло и заботу.

+2

92

Татьяна узнает правду о родителях. Впервые мне было искренне жаль ее... Не имею даже малейшего представления, каково это... Кошмар.
Дальше очередь Хуана. Никогда не встречала такой отцовской любви. Новость просто убила его!
Вот только эта его слепота меня напрягает! Особенно закатывание глаз и ежедневные истерики! Бесит страшно! Ведет себя как барышня, а Пас его на горбу таскает!
Барбара переспала с Танго. Уже не раз говорила, что они интересны как пара.

+2

93

Butter Fly написал(а):

Татьяна узнает правду о родителях. Впервые мне было искренне жаль ее... Не имею даже малейшего представления, каково это... Кошмар.

И первая, к кому она кинулась-Пас! Се ля ви! :glasses:

+2

94

Butter Fly написал(а):

Татьяна узнает правду о родителях. Впервые мне было искренне жаль ее... Не имею даже малейшего представления, каково это... Кошмар.

Может быть, не очень ясно выскажусь, но…
Родители – как корни, то, от чего человек прорастает. Узнать, что те люди, которых ты считал папой и мамой, не являются твоими родителями по крови, это как потерять почву.
Оценить всю глубину трагедии Тати невозможно.

Butter Fly написал(а):

Дальше очередь Хуана. Никогда не встречала такой отцовской любви. Новость просто убила его!

Хуана убила новость, что Тати не его, что в жилах его девочки течет кровь другого мужчины, что не они с Габи дали жизнь дочери.

Butter Fly написал(а):

Вот только эта его слепота меня напрягает! Особенно закатывание глаз и ежедневные истерики! Бесит страшно! Ведет себя как барышня, а Пас его на горбу таскает!

В психологическом плане женщины более сильные, чем мужчины. Пас предполагала, что для Хуана правда о Тати будет тяжёлым испытанием, но не думала, что до такой степени.

Butter Fly написал(а):

Барбара переспала с Танго. Уже не раз говорила, что они интересны как пара.

Мне кажется, что со стороны Танго Барбара получила бы больше тепла и заботы, чем от Николаса.

natadovalle написал(а):

И первая, к кому она кинулась-Пас! Се ля ви! :glasses:

С одной стороны Викториа, с другой Хуан, тут Татиана – Пас столько душевных сил понадобилось для каждого.  smalimg

+3

95

Никто не желает со мной Телоха посмотреть?
Только полными сериями, от и до?! :question:

0

96

Butter Fly написал(а):

Никто не желает со мной Телоха посмотреть?
Только полными сериями, от и до?! :question:

Всегда есть желание поговорить о любимых.
Смотреть от и до – нет, только Пас и Хуан.

0

97

Ata написал(а):

только Пас и Хуан.

Жаль

0

98

По-ходу меня тоже тоска накрыла :) Видимо начну пересматривать. Сейчас даже невольно улыбнуло то, что когда я впервые смотрела Телоха - времени у меня было гораздо больше на это, чем сейчас )))

0

99

Подниму тему вверх, 6 лет никто не заходит 😟
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t124699.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t696806.jpg

Отредактировано Butter Fly (17.01.2023 17:21)

+2

100

Какие милахи.
Вспоминаю об этом сериале с теплотой. Это одна из самых химичных пар для меня.
Было забавно наблюдать, как поначалу Пас вела себя - выглядела такой себе неприступной бизнес-леди, но однажды все изменилось  :love:

+1

101

830338,8166 написал(а):

Какие милахи.
Вспоминаю об этом сериале с теплотой. Это одна из самых химичных пар для меня.
Было забавно наблюдать, как поначалу Пас вела себя - выглядела такой себе неприступной бизнес-леди, но однажды все изменилось

Да, согласна. Сильная пара. Люблю их нежно и трепетно. Телохранителя никак не пересмотрю полностью.
Начинаю и не дотягиваю.

0

102

830342,9308 написал(а):

Да, согласна. Сильная пара. Люблю их нежно и трепетно. Телохранителя никак не пересмотрю полностью.
Начинаю и не дотягиваю.

Вряд ли бы я стала пересматривать сериалы заново, но вот вспомнить это да! Хотя, конечно, многое забывается из сюжета.

0

103

830348,8166 написал(а):

Вряд ли бы я стала пересматривать сериалы заново, но вот вспомнить это да! Хотя, конечно, многое забывается из сюжета.

Я согласна на пересмотр только самых-самых, а их у меня мало😂 Но и те, никак не потяну. Стареем

0

104

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t359938.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t107164.jpg

+1

105

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/t136023.jpg

+1

106

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/9308/788361.jpg

"Zafamos de desnucarnos", Soledad Silveyra recordó una escena con Osvaldo Laport en "Amor en custodia"
La reconocida actriz reveló una imperdible anécdota sobre una de las escenas más picantes que grabó junto a su compañero.

Soledad Silveyra recordó: "Para mí, esa novela fue una de la grandes alegrías de mi vida. Pocas veces me sentí tan bien"

Silveyra mantiene una gran amistad con Osvaldo Laport, con quien estuvo en más de una producción: "Me divertía como loca con Osvaldo. Ya habíamos estado juntos en Campeones, y cuando nos convocaron para este proyecto aceptamos directamente. Teníamos una relación de hermandad".

La actriz comentó que, en Amor en custodia, Paz y Juan Manuel hacían el amor "en los lugares menos inimaginables". "¡Un día se le ocurrió arriba de un caballo! ¡Yo estaba aterrada! ¡Zafamos de no desnucarnos!", recordó entre risas.

0

107

831255,9308 написал(а):

La actriz comentó que, en Amor en custodia, Paz y Juan Manuel hacían el amor "en los lugares menos inimaginables". "¡Un día se le ocurrió arriba de un caballo! ¡Yo estaba aterrada! ¡Zafamos de no desnucarnos!", recordó entre risas.

Так это была идея Освальдо по поводу лошади? :crazyfun:
Изобретательно :D

+1

108

831260,8166 написал(а):

Так это была идея Освальдо по поводу лошади? 
Изобретательно

🙈🙉🙊

0

109

Я созрела. Буду сама с собой 😄
Открываю вновь просмотр Телоха.
И так. Агирре спешащий на помощь к сеньоре Ачаваль. Он ехал на собеседование, правда?!  А обувь где?  Ну, я понимаю, капоэйра, деревня... Но!  Ты же  едешь устраиваться на работу!  Ладно, притворимся, что он снял мокасины, перед тем, как танцевать спасательный сальто 😂
Пас Ачаваль, так боится за свою жизнь, что мертвой хваткой вцепилась в Хуана!  А что, ведь он тайный агент. Хоть и бывший 😎

Габриелла, милая, любящая женщина. Которая, совершенно не подозревает, что ее звонок Ачаваль, этот шаг в пропасть.

Барбара. Бесит с самых первых минут.

Инесс. Дура. 10 лет в роли любовницы и в тени Алисии. Уж лучше сама, чем вот так.

По остальным в процессе 😋

Отредактировано Butter Fly (17.02.2023 15:57)

+1

110

831339,9308 написал(а):

Я созрела. Буду сама с собой 😄
Открываю вновь просмотр Телоха.

Поздравляю. Постараюсь комментировать время от времени, тоже подключаюсь.

831339,9308 написал(а):

И так. Агирре спешащий на помощь к сеньоре Ачаваль. Он ехал на собеседование, правда?!  А обувь где?  Ну, я понимаю, капоэйра, деревня... Но!  Ты же  едешь устраиваться на работу!  Ладно, притворимся, что он снял мокасины, перед тем, как танцевать спасательный сальто

Он так опаздывал, что, возможно, забыл обуться или, может, снял обувь, чтобы не спугнуть злодеев. У них такие маски были, пол лица видно :rofl:
Хуан вообще не заморачивается с одеждой, рваная джинсовка-безрукавка, босиком... А вообще зачем все эти понты с костюмами? :D Хотя для поездки в город чуток приличнее оделся

831339,9308 написал(а):

Пас Ачаваль, так боится за свою жизнь, что мертвой хваткой вцепилась в Хуана!  А что, ведь он тайный агент. Хоть и бывший 😎

Она же сначала так внимательно в глаза своего спасителя смотрела, а потом поняла, что это надежный товарищ :love: и давай прижиматься к нему поплотнее :crazy:
И вообще, что это у Пас за охранник был? Хуан говорит: Вашему охраннику уже лучше ^^  Его самого, наверное, час откачивали от потрясения :D

Не думала, что и в Аргентине любят капоэйру, у меня ассоциации только с Бразилией

831339,9308 написал(а):

Габриелла, милая, любящая женщина. Которая, совершенно не подозревает, что ее звонок Ачаваль, этот шаг в пропасть

Да уж. Им нужны деньги, а лишь Пас предложила работать Хуану на нее. Вот она и понадеялась, что ее муж имеет возможность хорошо устроиться

+1

111

831360,8166 написал(а):

Поздравляю. Постараюсь комментировать время от времени, тоже подключаюсь

Здорово!  Буду рада обсуждению❤

Он так опаздывал, что, возможно, забыл обуться или, может, снял обувь, чтобы не спугнуть злодеев

Точно!  Мне сейчас пришло в голову. Это он наверное снял обувь, чтоб не испачкать, когда колесо менял😂

У них такие маски были, пол лица видно

Конспирация, огонь 🙊

Она же сначала так внимательно в глаза своего спасителя смотрела, а потом поняла, что это надежный товарищ :love: и давай прижиматься к нему поплотнее :crazy:

Да, момент обалденный. Особенно, когда она у него в волосах *зарылась*😂

Да и пощёчина от Агирре, тоже. Отрезвляюще 🙈

И вообще, что это у Пас за охранник был? Хуан говорит: Вашему охраннику уже лучше

Как раз такой, какого ищут Каро с Танго😄

Не думала, что и в Аргентине любят капоэйру, у меня ассоциации только с Бразилией

У меня только с Агирре ассоциации. В других сериалах, не доводилось видеть😌

Да уж. Им нужны деньги, а лишь Пас предложила работать Хуану на нее. Вот она и понадеялась, что ее муж имеет возможность хорошо устроиться

Я думаю, она бы не отпустила его телохранителем. Это все долг за дом. Еслибы не это, фиг бы позвонила.

И так, след. пара серий:

Хуан соглашается работать на Пас. Нужно возвращать долг.
Каролина с Танго не спят и Агирре, получает первую пулю. Сеньора уж слишком переживает за охранника. Просто доброй души человек 🙈 Поэтому поводу, она так расстроилась, когда Хуан решил уйти. Ну, а что?!  Ведь он один такой, *тайный агент* 😒😄 Вот реально, чего плакать?  Нет, это она просто переволновалась и обнимашки с *бывшим* телохранителем на кухне, это просто минутная слабость хрупкой женщины 😋 И Габриелла, зря приревновала. Зачем?  Муж утирает слезы сеньоре. Что в этом такого?  😎
"Ничего личного, только бизнес" 😂

Татьяна, которая и стала причиной ухода Хуана, слишком привязана к отцу. И не смотря на то, что ей почти 20, ведет она себя лет на 12. И ее можно понять, она единственная у папы. Всю жизнь он возле нее, все для нее. А тут папу отобрали, заперли на 6 дней в особняке, еще и стреляют.

Руби с Джино, нужно писать любовные романы😂
Как они не дурно придумали сцену Пас и Хуану. 😄

Ну и прощание:

https://i.ibb.co/ChBwzkG/Grid-Art-20230218-000646393-01.jpg

Нормальные взгляды, слова, правда?
- Мой дом, теперь Ваш дом.
- Моя жизнь, теперь отчасти Ваша...
Ага, пойди скажи это также Танго и Пачеко👌

Отредактировано Butter Fly (18.02.2023 02:50)

+1

112

831361,9308 написал(а):

Это он наверное снял обувь, чтоб не испачкать, когда колесо менял😂

Аккуратист, блин :D

831361,9308 написал(а):

Особенно, когда она у него в волосах *зарылась*😂

Ага, такое облегчение ощутила, Хуансито позаботится о своей хозяйке

831361,9308 написал(а):

Я думаю, она бы не отпустила его телохранителем. Это все долг за дом. Еслибы не это, фиг бы позвонила.

Однозначно. Каждая женщина предполагает такие вещи наперед. Соперничество... Да и еще с какой мадамой

831361,9308 написал(а):

Сеньора уж слишком переживает за охранника.

Так может переживать мама или любящая женщина  :love:

831361,9308 написал(а):

Муж утирает слезы сеньоре. Что в этом такого?  😎
"Ничего личного, только бизнес" 😂

Скоро пожалеет обо всем, но думаю, что она чувствует, что зря поспособствовала этому сближению

831361,9308 написал(а):

Татьяна, которая и стала причиной ухода Хуана, слишком привязана к отцу. И не смотря на то, что ей почти 20, ведет она себя лет на 12. И ее можно понять, она единственная у папы. Всю жизнь он возле нее, все для нее. А тут папу отобрали, заперли на 6 дней в особняке, еще и стреляют

Я вообще поначалу думала, что она подросток, поведение маленькой девочки, все время под опекой. Таким девочкам сложно будет жить самостоятельно

831361,9308 написал(а):

Нормальные взгляды, слова, правда?
- Мой дом, теперь Ваш дом.
- Моя жизнь, теперь отчасти Ваша...

С первой встречи эти взгляды, скоро Пас поймет, что попала

Мне понравились сцены, когда они друг за дружкой подглядывали в ванной, Пас так нормально оценила видок Хуана, но многого не разглядела еще. В магазине одежды пыталась приоткрыть его трусишки, но он такой весь прям стесняшка. Волосы ему распустила, красавец в любом случае

Барбара просто идиотка, ее же собственные шуточки сыграли против нее, избалованная, вредная, строит из себя непонятно что. Принцесса прямо

Не понимаю, зачем Инес только сейчас понадобилось знать о прошлом Сантьяго. Ходит 10 лет в любовницах, все это время ее устраивали такие обстоятельства, а теперь проснулась. Странная женщина

+1

113

831363,8166 написал(а):

Однозначно. Каждая женщина предполагает такие вещи наперед. Соперничество... Да и еще с какой мадамой

Да. Габриелла сразу оценила сеньору.

Я вообще поначалу думала, что она подросток, поведение маленькой девочки, все время под опекой. Таким девочкам сложно будет жить самостоятельно

Да. Чрезмерная опека, не всегда есть хорошим направником во взрослую жизнь.

С первой встречи эти взгляды, скоро Пас поймет, что попала

Сколько уже лет прошло, а я все гадаю, как впервые... Кто же из них, попал первый 👀

Мне понравились сцены, когда они друг за дружкой подглядывали в ванной, Пас так нормально оценила видок Хуана, но многого не разглядела еще

Ага. Ну, просто поведение серьезной дамы и ее подчиненного 😂

В магазине одежды пыталась приоткрыть его трусишки, но он такой весь прям стесняшка. Волосы ему распустила, красавец в любом случае

Да. Там такое тело, грех не посмотреть 😎😂

Барбара просто идиотка, ее же собственные шуточки сыграли против нее, избалованная, вредная, строит из себя непонятно что. Принцесса прямо

Бесит страшно!  Любовь зла, как можно влюбиться в такую?!  Мать истязает, охранника. Все должны плясать под ее дудку. Кошмар

Не понимаю, зачем Инес только сейчас понадобилось знать о прошлом Сантьяго. Ходит 10 лет в любовницах, все это время ее устраивали такие обстоятельства, а теперь проснулась. Странная женщина

Я думаю, на первых парах, она особо не задумывалась. Потом привыкла к статусу любовницы и все устраивало. А сейчас ей скушно стало. Она с приветом, это очевидно

Отредактировано Butter Fly (18.02.2023 13:41)

+1

114

831366,9308 написал(а):

Да. Габриелла сразу оценила сеньору.

На самом дель жаль Габи, она любит мужа, он говорит ей то же самое, но в то же время Пас его цепонула сразу же

831366,9308 написал(а):

Сколько уже лет прошло, а я все гадаю, как впервые... Кто же из них, попал первый 👀

Знаешь, мне кажется, именно Пас первая. Если бы она не настаивала, не приезжала к Хуану в деревню, не пришла в тюрьму, он бы не проявил инициативу. Это лишь мое ощущение. Он от нее отмахивался, все время отказывал, а Пас более решительная, сказала ХОЧУ Хуана телохранителем и все - фиг же отцепится :D  Молодец!

831366,9308 написал(а):

Ага. Ну, просто поведение серьезной дамы и ее подчиненного 😂

Ничего более. Как можно? :rofl:

831366,9308 написал(а):

Да. Там такое тело, грех не посмотреть 😎😂

А как Хуан свалился с балкона и втирал потом, что по 500 раз отжимается ^^

831366,9308 написал(а):

Бесит страшно!  Любовь зла, как можно влюбиться в такую?!  Мать истязает, охранника. Все должны плясать под ее дудку. Кошмар

Ну да, сказала же Пачеко, что всегда добивается своего. Ага, истериками. Я подзабыла еще момент: у нее что булимия?

831366,9308 написал(а):

Я думаю, на первых парах, она особо не задумывалась. Потом привыкла к статусу любовницы и все устраивало. А сейчас ей скушно стало. Она с приветом, это очевидно

Это тип женщин тошнотичек, как я называю. Вечно ноют

+1

115

831393,8166 написал(а):

На самом дель жаль Габи, она любит мужа, он говорит ей то же самое, но в то же время Пас его цепонула сразу же

Да. Мне тоже очень ее жаль. Хорошая, любящая жена. Она не заслужила всего, что на нее свалиться.

Знаешь, мне кажется, именно Пас первая. Если бы она не настаивала, не приезжала к Хуану в деревню, не пришла в тюрьму, он бы не проявил инициативу. Это лишь мое ощущение. Он от нее отмахивался, все время отказывал, а Пас более решительная, сказала ХОЧУ Хуана телохранителем и все - фиг же отцепится :D  Молодец!

Вполне может быть. 😎 Вот же прицепилась 😂

А как Хуан свалился с балкона и втирал потом, что по 500 раз отжимается

Интересно, что он думал, когда слышал вздохи сеньоры, доносящиеся из ванной комнаты?! 😲

Я подзабыла еще момент: у нее что булимия?

Да. Помешана на фигуре, довела себя до булимии

0

116

Кстати, думала про Алехандро.
Почему, Пас так страстно оберегает свою книгу от мужа?  Что случится, если он узнает?  Почему такая реакция, когда он зашел в комнату, а Пас в это время читала Мадам Бовари 😒

0

117

831394,9308 написал(а):

Да. Мне тоже очень ее жаль. Хорошая, любящая жена. Она не заслужила всего, что на нее свалиться.

Вышла замуж в 15 лет, не пойму, почему так рано? Это же не средневековье. В 16 уже родила. Трудно уберечь былые отношения, страсть

831394,9308 написал(а):

Вот же прицепилась 😂

А Хуан после такого напора не смог уже отбиваться, сил не осталось бороться с этой женщиной :crazy:
Я вот еще заметила, когда жена с дочкой прибежали за ним, они там вместе стояли обнимались, а Хуан все же бросил взгляд на Пас

831394,9308 написал(а):

Интересно, что он думал, когда слышал вздохи сеньоры, доносящиеся из ванной комнаты?! 😲

Тоже любопытно ^^ История об этом умалчивает

831394,9308 написал(а):

Да. Помешана на фигуре, довела себя до булимии

Загремела в больницу. Все возле нее бегают, крутятся, ее еще надо уговаривать, чтобы она извинилась перед Пачеко :confused:

831396,9308 написал(а):

Кстати, думала про Алехандро.
Почему, Пас так страстно оберегает свою книгу от мужа?  Что случится, если он узнает?  Почему такая реакция, когда он зашел в комнату, а Пас в это время читала Мадам Бовари 😒

Мадам Бовари имела внебрачные связи, пошла во все тяжкие, чтобы хоть как-то разнообразить свою скучную жизнь. Может, Пас боится, что муж ее заподозрит в измене. Хотя у Пас жизнь очень насыщенная, а этот Алехандро мне вообще не нравится. Как она могла выйти за него замуж? Он ей не подходит

+1

118

831398,8166 написал(а):

Вышла замуж в 15 лет, не пойму, почему так рано? Это же не средневековье. В 16 уже родила. Трудно уберечь былые отношения, страсть

Ну, раньше такое практиковалось часто. Подростками влюбляются, женятся. И 90% пар в итоге разбегаются рано или поздно. Видимо слишком влюблены были, казалось, что на всю жизнь.
У меня тетка кстати, тоже в 16 родила.

Я вот еще заметила, когда жена с дочкой прибежали за ним, они там вместе стояли обнимались, а Хуан все же бросил взгляд на Пас

Вот, да!  Я хотела об этом написать. К чему этот взгяд? 🙈

Загремела в больницу. Все возле нее бегают, крутятся, ее еще надо уговаривать, чтобы она извинилась перед Пачеко

В кого она такая, кошмар

Мадам Бовари имела внебрачные связи, пошла во все тяжкие, чтобы хоть как-то разнообразить свою скучную жизнь. Может, Пас боится, что муж ее заподозрит в измене. Хотя у Пас жизнь очень насыщенная, а этот Алехандро мне вообще не нравится. Как она могла выйти за него замуж? Он ей не подходит

Это вообще надо быть отмороженным. Я Каневского смотрела, нужно подозревать меня в чем-то? 😄
Хотя, Алехандро тот еще упырь.
А вышла за него Пас, так как это выгодно было ее папаше. Иначе была бы она с Карлосом.

Идем дальше.
Каро постаралась и Агирре снова при сеньоре. Дом згорел, *чёрт бы побрал эту стерву *😂
Пас страшно довольна, возвращению своего рыцаря, что на радостях начинает строчить роман. А чего не про Танго?  Хотя нет, он же при ее муже🙈 Хуан, особо не проявляет себя заинтересованным в сеньоре и клянется Габби, что между ним и Пас ничего нет. У него нет, пока нет... Но у сеньоры что-то есть, хотя она пока не въезжает. Поведение ее, ну совсем странное.

Вставочка:

https://i.ibb.co/9m5Qr9Y/Grid-Art-20230219-002133127-01.jpg

Я думаю, так мне кажется через почти 20 лет, после выхода Телоха, что именно с танца Пас в Хуане, что-то ёкнуло. Так он интенсивно изучал ее движения, что у меня мурашки побежали. Гипноз прям для охранника. 😄 Именно здесь, он посмотрел наконец-то на сеньору под другим ракурсом... Люблю этот момент 💝
Кстати и рисунок Пас, ничего личного 😂

Морозильная камера. Любит наш Агирре утешать начальницу... 😌

Алехандро. Связался с Каролиной не из-за большой любви к жене. 👎

Инес придурошная, мнимая новая подруга Габби. Не переношу на дух таких людей. Входить в доверие ради своей корысти, фу крыса.

Нора, Норита. Люблю этот персонаж. Я думаю каждому в жизни, неплохо бы иметь такую Нору. Это же так классно. Есть кому излить душу, секрет открыть, посплетничать. Она классная

Сантьяго обожрался сливового пирога и вспомнил про Алисию😷 На кой ему вообще Инес?

Отредактировано Butter Fly (19.02.2023 02:58)

+1

119

831399,9308 написал(а):

Ну, раньше такое практиковалось часто. Подростками влюбляются, женятся. И 90% пар в итоге разбегаются рано или поздно. Видимо слишком влюблены были, казалось, что на всю жизнь.

В следующей серии в разговоре все же сделали акцент на том, что Габи выходила замуж беременной. В таком случае это может быть нормальным объяснением

831399,9308 написал(а):

К чему этот взгяд? 🙈

Взгляд с улыбочкой, будто хочет сказать: Видишь, я семейный, а ты тут меня "держишь в плену" :rofl: Он тоже почувствовал, что Пас к нему относится особенно

831399,9308 написал(а):

Я Каневского смотрела, нужно подозревать меня в чем-то? 😄

:rofl:

831399,9308 написал(а):

А вышла за него Пас, так как это выгодно было ее папаше

Никогда не понимала таких браков, из-за выгоды, по расчету. Они обречены рано или поздно

831399,9308 написал(а):

Идем дальше.

Еще не дошла до этих серий, позже прокомментирую

+1

120

Взгляд с улыбочкой, будто хочет сказать: Видишь, я семейный, а ты тут меня "держишь в плену"

Ох Агирре, скоро в радость тебе этот плен. Скоро...

Никогда не понимала таких браков, из-за выгоды, по расчету. Они обречены рано или поздно

Да, увы не каждому родителю дано понять.

Еще не дошла до этих серий, позже прокомментирую

Жду жду😋

Зы. Я по паре серий смотрю, поздно вечером☺ Ты сколько смотришь в день?

0