www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала "Фаворитка"

Сообщений 1 страница 60 из 145

1

Здесь обсуждаем будущие события сериала.

0

2

я всё таки залезла в спойлеры, и всё сразу узнала кто, что, за что, и кого...вот зачем лезла, спрашивается, не хотела жеж...
но зато убедилась, что Донатела нипричём в этой истории с убийством, сразу мне эта Флора не понравилась, глазюки злющие, всё с ней понятно, а интуиция меня не подвела.

0

3

Buanita написал(а):

но зато убедилась, что Донатела нипричём в этой истории с убийством, сразу мне эта Флора не понравилась, глазюки злющие, всё с ней понятно, а интуиция меня не подвела.

Тогда поделись плиз, кто же все-таки убил? :blush:  А то я такая любопытная :blush:

0

4

Sylenda
убила всё таки Флора, Донатела ни причём....а убила она не просто так, а потому что Лара всё таки дочь Доди а не Марселу, а. Марселлу узнал об этом и Флора, боясь, что все раскроется, убила мужчину.

Завтра должен появится сын Донателы и Марселу, во второй серии.

У Зе Боба, журналиста, будет роман с обеими женщинами, с Флорой и Донателой. Обе влюбятся в одного мужчину. пипец просто какой вкус у этого журналюги, как можно на эту Флору вообще обратить внимание...

+1

5

Buanita написал(а):

пипец просто какой вкус у этого журналюги, как можно на эту Флору вообще обратить внимание...

Да не обращал он на нее внимания, просто он до отношений с Донателлой ловеласом по жизни был, одной женщиной в списке побед больше, одной меньше...Донателла его изменила, он без памяти в нее влюблен.

Buanita написал(а):

Обе влюбятся в одного мужчину.

А Флора и не любила Зе Бобби, она сама себе это напридумывала. Флора повернута на Донателле и всегда хотела иметь то, что принадлежит Донателле. И Зе Бобби она хотела любой ценой, потому что он был возлюбленным Донателлы.

0

6

Buanita написал(а):

но зато убедилась, что Донатела нипричём в этой истории с убийством,

Слава богу что она не виновна не то я уже начинала сомневаться в ней.Она мне больше нравится,чем Флора.

0

7

А в чьей семье вырос сын Донателлы???

0

8

Сын Донателлы - Халли, которого вырастила (не знаю чей он ребенок) Силени (хозяйка бюро эскорт-услуг). Сильверинья выкрал его с целью выкупа, а затем принес в дом Силени. Ребенка не вернул только из-за того, чтобы Донателлла мучилась всю жизнь.

0

9

Morgana написал(а):

Да не обращал он на нее внимания

ну я ж подробностей не знаю, что вычитала то и рассказала.

Morgana написал(а):

Флора повернута на Донателле и всегда хотела иметь то, что принадлежит Донателле.

вот же ненормальная

0

10

Buanita
Спасибо за объяснение, у меня аж от сердца отлегло!

0

11

ну и сынок у Донателы...что в Белисиме играл племянника бестолкового и обманывал папашку что тут обманывал мамашу с учёбой...

Видно, что Флора хорошо продумала кому на уши подсесть можно, Ирени ей верить начинает...папа Флору не стал слушать, она поняла что бесполезно и теперь Ирени донимать будет, противная, как липучка, везде найдёт и на работе и а церкви. Ирени могла бы рассказать хотя бы мужу что та её донимает а она молчит, и Лару небось собьёт с пути, внушит, что мама хорошая а Донатела плохая.

у меня вопрос Донатела и Зебоб поженятся?

Кого там играет Майа из Индии?

0

12

Buanita написал(а):

Кого там играет Майа из Индии?

Эту актрису я видел в первой серии. Она работает в редакции вместе с тем журналистом, который Флору подвозил.

0

13

Очень нравится актриса Кристина Фернандес,у её героини Риты будет какая нибудь красивая история любви?

0

14

Привет всем! Я этот сериал только начала смотреть(на канале Домашний). Мне хотелось бы узнать в какой серии Халли начинает общаться с Ларой?!

0

15

У Халли и Лары будет роман???

0

16

Родители Донателы (Клаудия Райя) погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры (Патрисия Пилар), жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт "Фаиска и Эсполета", выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди (Мурилу Бенисиу) и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу. Закончилось все плохо. У Донателы и Марселу родился сын Матеус, но когда ребенку было шесть месяцев, его похитили, и никогда больше никто о нем ничего не слышал. После этого случая отношения в семье Донателы и Марселу дали трещину. К этому времени Флора развелась с Доди и закрутила с Марселу, забеременела от него и родила дочь. Последнее до предела усугубило разлад Донателы с Марселу и разрушило дружбу Донателы и Флоры. На пике конфликта между Донателой и Флорой находят тело Марселу с тремя пулевыми ранениями. Выстрелы сделаны из револьвера. Нашлись свидетели, утверждавшие, что видели этот револьвер в руке Флоры. Считается, что она убила Марселу, потому что не смогла смириться, что он любит свою жену Донателу...
 
Флора внушает всем свою невиновность, в тоже время выставляя Донателлу жестокой убийцей. Женщину по ее обвинению отправляют за решетку, Флора же празднует победу, так как на самом деле ей удалось ввести в заблуждение абсолютно всех. Ведь это она является настоящей убийцей Марсело. Тем временем Донателла узнает правду и решает восстановить справедливость, но помешать злодейским планам Флоры не легко.

0

17

Buanita написал(а):

у меня вопрос Донатела и Зебоб поженятся?

ну да, в конце сериала.

Seeker написал(а):

Buanita написал(а):

    Кого там играет Майа из Индии?

Эту актрису я видел в первой серии. Она работает в редакции вместе с тем журналистом, который Флору подвозил.

да, она коллега Зе Боби. и станет одной из жертв Флоры, когда раскопает о ней правду. Паеш так вывели из сериала из-за того, что она должна была начать сниматься в Дорогах Индии. хотя жаль - у нее и у Августу Цезаря был роман. любила за ними наблюдать.

Ksu-ha написал(а):

У Халли и Лары будет роман???

не  роман, а любовь. в конце они останутся вместе.

~Nati~ написал(а):

Очень нравится актриса Кристина Фернандес,у её героини Риты будет какая нибудь красивая история любви?

в начале сериала у нее красивая любовь с Диду   - сыном Ромилдо Роза. но их очень быстро свели. мне это совсем не понравилось.

+1

18

Уголек написал(а):

в начале сериала у нее красивая любовь с Диду   - сыном Ромилдо Роза. но их очень быстро свели. мне это совсем не понравилось.

Пасибки)
Значит совсем скоро увижу это,потом напишу свои впечатления)
Хотя Диду мне не нравится напрочь...

И у меня ещё один вопросик,Дона Ирени останется в итоге с героем Тарсизио Мейры (пока не запомнила как зовут) он ей тут серенады посвящает в 6 серии уже,и типо это её бывших поклонник,она вся аж обомлела от счатья смотрю)

0

19

~Nati~ написал(а):

Хотя Диду мне не нравится напрочь...

нет, мне Диду нравится. а вот Алисия - нет. абсолютно бестолковая особа.

~Nati~ написал(а):

И у меня ещё один вопросик,Дона Ирени останется в итоге с героем Тарсизио Мейры

это к Марго. я застряла на 150-й серии :dontknow:

0

20

Уголек написал(а):

нет, мне Диду нравится. а вот Алисия - нет. абсолютно бестолковая особа.

А мне ни он,ни Алисия не нравится...
Единственно чем пока повеселил Диду дак это как пьяный полез в колодец))) :D
Но в паре с красоткой Ритой его не вижу...ваще никак... :dontknow:
Вот в паре с Зе Бобом она лучше смотрится) :rolleyes:
Жалко нам не показали их роман,хотя бы из серии *воспоминаний*...) 8-)
Ведь как я поняла у Риты даже дочка от него есть.

Уголек написал(а):

я застряла на 150-й серии

Ого,ну грех последнии 10 серий не посмотреть)
Я б так не смогла,через силу,но глянула) :)

0

21

а у меня такой вопросик: уважаемая донна Ирени прозреет когда нибудь в отношении Флоры или так и будет думать что Флора хорошая.

Силверинья каков подлец, с виду так за хозяйкой ухаживает, никогда бы не подумала что он злодей.

0

22

Buanita написал(а):

а у меня такой вопросик: уважаемая донна Ирени прозреет когда нибудь в отношении Флоры или так и будет думать что Флора хорошая.

да, за 15 серий до конца сериала. и самое интересное, что и прощение было как бы вскользь. Донтелла слишком великодушна к Ирени и Сильверинье.

0

23

А что натворит Силверинья, сейчас он возле Донателлы ужом вьется?

0

24

А Зе Боб узнает когда нибудь о своей дочке от Риты?

0

25

Лили написал(а):

А что натворит Силверинья, сейчас он возле Донателлы ужом вьется?

он все время помогал Флоре в тюрьме и скоро начнет ей помогать с таким энтузиазмом, что противно :x  во многом именно благодаря помощи Сильвериньи от  Донателлы все отвернутся и скоро вообще упекут в тюрьму.  мерзкий тип :x

~Nati~ написал(а):

А Зе Боб узнает когда нибудь о своей дочке от Риты?

это совсем скоро тоже будет

0

26

Уголек написал(а):

это совсем скоро тоже будет

И какова будет его реакция  :question:

0

27

А кто сын Донателлы??

0

28

Penelop@ написал(а):

А кто сын Донателлы??

Как я поняла это Халли...

0

29

~Nati~ написал(а):

И какова будет его реакция

будет рад. Рита, правда, будет ломаться.

Penelop@ написал(а):

А кто сын Донателлы??

Наташ, я на первой странице подробно написала историю Халли.

Насчет отношений Флора-лара - Ксюха спрашивала в основной теме сериала:
Флора скоро устроит фальшивое похищение (ну вроде как ее и Лару похитили неизвестные с целью выкупа). и могу сказать, что донья Барбара как мать в сто раз лучше Флоры. эта ненавидит и презирает дочь, которая для нее является  средством обогащения. потому что кроме денег Флора ничего не любит. как она только не называла за глаза Лару - дура, поганка, поносный наркотик. в эпитетах она очень изобретательна.

0

30

Уголек написал(а):

поносный наркотик

Я что-то такого не помню :rofl:

0

31

У меня такой вопрос: Донателлу посадят в тюрьму и все от нее отвернуться, а Лара и Зе Боб тоже входят  в этот состав?

0

32

tessa написал(а):

У меня такой вопрос: Донателлу посадят в тюрьму и все от нее отвернуться, а Лара и Зе Боб тоже входят  в этот состав?

Лара наверное да, а вот Зе Боб вряд ли

0

33

Лили написал(а):

Лара наверное да, а вот Зе Боб вряд ли

от нее отвернутся все, кроме Педро - отца Флоры. уже в тюрьме ей  поможет  Розанна. а после побега - будет помогать любовник Розанны - музыкант. только через время, когда Зе Боби узнает что Донателла жива и к тому времени заметит грешки за Флорой, он поверет Донателле. так же станут помогать Силени и Халли. Гонсало узнает правду, но помочь не сможет - Флора и Доди его убьют. Ирени узнает обо всем последней. В конце сериала и Сильверинья перейдет назад на сторону Донателлы.

0

34

А у меня такой вопрос про героиню Деборы Секку ...с кем она будет в сериале??и будет ли она состоятельной  дамой как мечтает?

0

35

Александрина 5 написал(а):

А у меня такой вопрос про героиню Деборы Секку ...с кем она будет в сериале??и будет ли она состоятельной  дамой как мечтает?

она будет с  Орландиньо

0

36

Александрина 5 написал(а):

А у меня такой вопрос про героиню Деборы Секку ...с кем она будет в сериале??и будет ли она состоятельной  дамой как мечтает?

Насколько я помню, героини Секку всегда мечтали быть состоятельными

0

37

Лили написал(а):

Насколько я помню, героини Секку всегда мечтали быть состоятельными

в конце-концов она изменится. и они с Орландиньо полюбят друг друга.

0

38

Уголек написал(а):

Гонсало узнает правду, но помочь не сможет - Флора и Доди его убьют.

Очень жаль, лучше бы они донну Ирени прибили, вот уже где ограниченная особа.

0

39

ПОЧИТАЛА СПОЙЛЕРЫ. И В ШОКЕ! ФЛОРА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ГЕРОИНЕЙ. Я БЫ НЕ ПОДУМАЛА. ВООБЩЕ МЕНЯ НЕ ЗАЦЕПИЛ СЕРИАЛЬЧИК. НО ПОСЛЕ ТАКИХ ПОВОРОТОВ КАК ХАЛЛИ И ЛАРА,  ДОНАТЕЛЛА И З. БОБ СТАЛО ИНТЕРЕСНО!!!
НЕ НУ КАК ТАК ТО ФЛОРА И ДОДИ ЗА ОДНО!!!! o.O

0

40

ДЖОРДЖИА написал(а):

НЕ НУ КАК ТАК ТО ФЛОРА И ДОДИ ЗА ОДНО!!!

а с ними и Силверинья...вот это мне тоже непонятно, такой преданый папочка типа и предатель

0

41

tessa написал(а):

Очень жаль, лучше бы они донну Ирени прибили, вот уже где ограниченная особа.

я - за. такая мерзкая старуха! я бы ее в жизнь не простила.

ДЖОРДЖИА написал(а):

НЕ НУ КАК ТАК ТО ФЛОРА И ДОДИ ЗА ОДНО!!!!

Доди там, где выгода.

Buanita написал(а):

а с ними и Силверинья...вот это мне тоже непонятно, такой преданый папочка типа и предатель

а он зло таил на Дону за то, что она вышла замуж и ушла из группы.  импресарио он видно был так себе, если после развала Искры и Фитиля так никого и не раскрутил. поэтому Дона взяла его в мажордомы, что очень угнетало "бедного" Сильверинью. он все годы вынашивал коварные планы мести и все годы помогал Флоре в тюрьме. только не все сталось, как ожидалось... я бы его тоже в жизни не простила.  Доди бы простила. а ирени и Сильверинью - никогда в жизни.

0

42

ДЖОРДЖИА - можно писать без капслока, у нас не глухие и не слепые.

0

43

Уголек написал(а):

можно писать без капслока, у нас не глухие и не слепые.

простите! по привычке! исправимся :rolleyes:

0

44

А чего это Флоре в анонсе на 21 серию плохо стало? Не беременна ли она от Зе Боба  :question:

0

45

~Nati~ написал(а):

А чего это Флоре в анонсе на 21 серию плохо стало? Не беременна ли она от Зе Боба

Я тоже подумала, что Флора беременна, когда смотрела анонс в пятницу на сегоднешнюю серию. Нет, Флора не беременна, ей посыпали, что то типа снатворного в еду по приказу Гонсалу, которую она заказала в номер. Ей стало плохо, она потеряла сознание "служашие" отеля зашли в номер и отвезли ее на кладбище.

+2

46

Jenny написал(а):

Я тоже подумала, что Флора беременна, когда смотрела анонс в пятницу на сегоднешнюю серию. Нет, Флора не беременна, ей посыпали, что то типа снатворного в еду по приказу Гонсалу, которую она заказала в номер. Ей стало плохо, она потеряла сознание "служашие" отеля зашли в номер и отвезли ее на кладбище.

Спасибо) :flag:
Я просто сегодняшнюю серию ещё не видела) :)

0

47

Девчонки,а с кем в финале будет Дамиао?

0

48

А будет в сериале такие серии. Где Лара действительно поверит, что Донателла убила ее отца? Наверняка Флора придумает  какие-нибудь улики против Донателлы. Разочаровалась с ней. Нагло врет дочери.

0

49

Nella написал(а):

Девчонки,а с кем в финале будет Дамиао?

с Грейси. терпеть не могу обоих :mad:  но его больше :angry:  козел он

Penelop@ написал(а):

Где Лара действительно поверит, что Донателла убила ее отца?

ну она всегда сомневалась в ее виновности или невиновности.  но неприятный  эпизод будет на годовщине смерти Марсело, когда Лара выгонит из церкви Донну, обозвав убийцей.

0

50

А зачем Флоре так нагло наговаривает на Донателлу? Может у нее с головой не все в порядке.

0

51

Penelop@ написал(а):

Может у нее с головой не все в порядке.

так и есть. она психопатка

0

52

Флору классически подставили- не Донателла ли? :question:

0

53

tessa написал(а)Флору классически подставили- не Донателла ли?

А мне показалось,что это подстроил Гонсало.Хотя он не успел бы ,наверно,так быстро среагировать после звонка Халли :dontknow: Но думаю,что Донателка не стала бы подставлять Флору

Уголек написал(а)с Грейси. терпеть не могу обоих   но его больше   козел он

А для меня Дамиао пока остается темной лошадкой.Вроде ничего плохого не делает,но и особого интереса не вызывает.

Отредактировано Nella (09.09.2010 11:57)

0

54

tessa написал(а):

Флору классически подставили- не Донателла ли?

это о чем?

0

55

tessa написал(а):

Флору классически подставили- не Донателла ли?

У меня такое впечатление, что это все подстроила сама Флора, чтобы свалить на Данателлу.

0

56

Cale написал(а):

У меня такое впечатление, что это все подстроила сама Флора, чтобы свалить на Данателлу.

нет, это Сильверинья, чтобы потом подставить Донну

0

57

Уголек написал(а):

нет, это Сильверинья, чтобы потом подставить Донну

А какая разница все равно одна компания

0

58

Сильверинья?!-да они там все настоящие пауки в банке.

0

59

А я вот одного не пойму, как Халли попал к Силени? И знает ли она, что он сын До? Похоже, она искренне считает его своим родным сыном и Сильвириньи...
И еще, что будет с нынешним женихом Лары, почему он откажется от своего ребенка, которого родит Сеу?

0

60

VICKY написал(а):

И еще, что будет с нынешним женихом Лары, почему он откажется от своего ребенка, которого родит Сеу?

Сеу родит ребенка от Халли, переспав с ним, чтобы насолить Ларе. и от ребенка он не откажется. а Касиану будет с Алисией.

VICKY написал(а):

А я вот одного не пойму, как Халли попал к Силени? И знает ли она, что он сын До? Похоже, она искренне считает его своим родным сыном и Сильвириньи...

Сильверинья принес Халли и сказал, что это ребенок его погибшего накануне в аварии брата. до поры Силени не знает, что он настоящий сын Донны.

0